NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 55km | |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0002 | 55km |
Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0076 | 55km |
Nuno conceição | btt alvaladense | 55km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 55km | |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes | 55km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0178 | 55km |
Francisco Faustino | BTT FURA MOITAS | 0001 | 55km |
Luis Dias | individual | 55km | |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 75km | |
António do Rosario Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0131 | 55km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0132 | 55km |
José Pereira | Correntes do Rio | 0155 | 55km |
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | individual | 0168 | 55km |
David Bargão | Individual | 0010 | 55km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0148 | 55km |
HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0013 | 55km |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 55km | |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 25km | |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 55km | |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0170 | 75km |
Filipe Coisinhas | Pilões do Monte - APE | 55km | |
Nuno Branco | KALDEI | 75km | |
Pedro Roberto Lagarto Lopes | individual | 0003 | 25km |
manuel reis claudino | Correntes do Rio | 55km | |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 0007 | 55km |
JORGE ANTONIO LETRAS | CLUBE CUBA AVENTURA | 55km | |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 75km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 25km | |
Rui Silva | ACDR CANHESTROS | 0015 | 55km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0004 | 75km |
joao sousa | CicloCrescente Associacao | 55km | |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 55km | |
BRUNO VENTURA | FALCÕES DA PLANICIE | 0005 | 55km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0006 | 75km |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 55km | |
Hugo Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0029 | 75km |
Sónia "Lua" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0030 | 55km |
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 55km | |
Micael José Pinto Bernardo | ACDR Canhestros | 0078 | 55km |
HENRIQUE SANTOS | FERREIRAACTIVA.ORG | 55km | |
Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 75km | |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0121 | 55km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0062 | 55km |
Tiago Janeiro | ACDR Canhestros | 55km | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0114 | 55km |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 55km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 55km | |
Alexandre Valente | ACDR Canhestros | 0068 | 55km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0022 | 55km |
Nuno Filipe Rosário Ricardo | Chapárros BTT Team | 55km | |
Nuno Manuel Carvalho | Grupo Desportivo de Vale de Guizo | 55km | |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0031 | 55km |
João Miguel Valente | ACDR Canhestros | 0077 | 55km |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 55km | |
antonio kranenburg | parte bilhas | 75km | |
Pedro Palhinha | Ourique | 25km | |
Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 55km | |
Pedro Cavaco | FERREIRAACTIVA.ORG | 55km | |
António Luís Raposo Godinho | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0012 | 55km |
José Luís Raposo Ricardo | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0011 | 55km |
Joaquim Carlos Figueira Pirocas | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0008 | 55km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 55km | |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura | 0099 | 55km |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 55km | |
Rodolfo José Saturnino Flausino | BTT Freeway | 0014 | 55km |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0009 | 55km |
Jorge Rodrigues | BIKE ZONE/ENAT/EMOTION SPORTS | 55km | |
carlos jorge de matos | bike zone -enat-emotion -sports | 0042 | 55km |
Ilberto Francisco Revez | individual | 0016 | 75km |
Luis Matos | GoldNutrition/FBIKES | 25km | |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 55km | |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports | 75km | |
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 55km | |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0017 | 55km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 75km | |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0064 | 55km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0065 | 55km |
cvfsafad | dfADS | 25km | |
cvfsafad | dfADS | 25km | |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 55km | |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 75km | |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0119 | 55km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0054 | 55km |
HUGO FILIPE G.S.V.DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 25km | |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 55km | |
Ricardo Batista | Individual | 0100 | 55km |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 55km | |
Arlindo António Martins Beicinha | Team Livre | 0018 | 75km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0019 | 55km |
VICTOR CAMACHO | Individual | 0020 | 55km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 55km | |
Sergio Parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola | 55km | |
Pedro Sobral | Clube os Falcões da Planicie | 55km | |
Francisco António Parreira Sobral | Clube os Falcões da Planicie | 55km | |
Miguel Mestre | Bike Clinic | 0086 | 75km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0123 | 75km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0125 | 75km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0126 | 75km |
RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0124 | 55km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0122 | 75km |
RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0147 | 75km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0127 | 55km |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0021 | 55km |
André Filipe Mendes Silva | individual | 55km | |
joao amaral | individual | 0059 | 55km |
Pedro Soares | EPTESICUS | 0101 | 75km |
Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0164 | 55km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0169 | 55km |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0023 | 55km |
Jose Francisco Dias Mira | GDOdivelas | 0024 | 25km |
Nelson Saraiva Pires | Individual | 0025 | 55km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0061 | 55km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0060 | 55km |
Rute Isabel Pereira de Carvalho Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0055 | 25km |
Dora Maria Conceição Carapinha D'Aires | Ciclocrescente Associação | 0038 | 25km |
ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0128 | 55km |
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos | Ciclocrescente Associacao | 0158 | 25km |
Ângelo Fialho | KTM | 0035 | 75km |
Manuel F Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 55km | |
Luis Arquinhas | xarramadventure | 0049 | 55km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0026 | 75km |
Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0027 | 55km |
PEDRO "kid" JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0028 | 55km |
miguel angelo melo | Caparica BTT | 0039 | 55km |
Sandra Melo | Caparica BTT | 0040 | 25km |
Frederico simões melo | caparicaBTT | 0041 | 25km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0048 | 75km |
Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0032 | 55km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0043 | 55km |
Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 55km | |
Maria Lobato Duarte | Caparica BTT | 0033 | 25km |
Afonso LobatoDuarte | Caparica BTT | 0034 | 25km |
Tierri Pereira | Individual | 75km | |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0052 | 75km |
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS | PÓ NA LAMA | 0057 | 55km |
Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0036 | 55km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense | 0037 | 25km |
Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 75km | |
JOãO PEIXEIRO | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 55km | |
Pedro Cabral | Caparica BTT | 0046 | 55km |
Cristina Cabral | SaltaPocinhas BTT | 0047 | 25km |
Nuno Chambel | Caparica Btt | 0044 | 75km |
Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0067 | 55km |
Duarte Abundância | Clube Cuba Aventura | 0160 | 55km |
Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0075 | 55km |
Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0056 | 75km |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 75km | |
Luis Fernando Lopes Franco Gonçalves | Caparica Btt | 0045 | 75km |
Rui Manuel Torres Soares | Ferreia Activa.org | 0050 | 55km |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0157 | 55km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0135 | 75km |
Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0165 | 55km |
André Fonseca | Os Desce&Siga | 0053 | 55km |
José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0051 | 55km |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 55km | |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0145 | 75km |
Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0069 | 55km |
Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0070 | 55km |
Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0071 | 55km |
Bernardo Silva | velo clube | 0088 | 25km |
Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0072 | 55km |
Rui Pereira | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0073 | 55km |
Joaquim Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0102 | 55km |
Andreia Alexandra da Costa Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0103 | 55km |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0058 | 75km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0108 | 55km |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0109 | 55km |
Helena Heleno | Clube Cuba Aventura | 0172 | 25km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0138 | 75km |
Davide Trindade | meia maratona | 0063 | 55km |
Ricardo Antonio Casimiro Marques | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0074 | 55km |
Jorge Henrique Dionísio Escalinha | individual | 0066 | 55km |
Miguel Lemos Mestre | individual | 0110 | 25km |
Cláudia Aleixo | Individual | 0084 | 25km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 75km | |
João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0111 | 55km |
Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0089 | 75km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 0090 | 55km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 55km | |
Nelson Latas | BTT Team Cegonhas do Sado | 0095 | 75km |
João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0173 | 75km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 75km | |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0113 | 75km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0152 | 55km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0151 | 55km |
Pedro Carvalho | Caparica BTT | 0082 | 55km |
Ana Carvalho | Caparica BTT | 0083 | 55km |
Celso Mestre | Roda na Lama | 0080 | 25km |
Samuel Lança | Roda na Lama | 0087 | 25km |
Edgar Baião | Roda na Lama | 0092 | 25km |
Isabel Maria Louro brito abrantes | Caparica BTT | 0079 | 55km |
JOSE MANUEL MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0081 | 75km |
SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0129 | 55km |
Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0130 | 55km |
Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0166 | 55km |
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | slbenfica | 0085 | 25km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0146 | 75km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0091 | 75km |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0143 | 75km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0094 | 55km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0093 | 55km |
Adérito brás | individual | 0176 | 55km |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0144 | 75km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0106 | 55km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0105 | 55km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0107 | 55km |
vanda luisa santos | individual | 0096 | 55km |
fernando deodato | cdcrgambia | 0117 | 75km |
Aderito Santos | individual | 0097 | 55km |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0139 | 75km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0141 | 75km |
Luís Miguel Silva | TEAM ALACRAU | 0140 | 75km |
Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0098 | 55km |
Andre Matos | C.C Louletano | 0137 | 55km |
Luis Costa | Roda na Lama | 0112 | 25km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 55km | |
Manuel Luís do Rosário Penedo | G.D.Odivelas | 0104 | 25km |
Bernardete Cambado | Batata | 0149 | 25km |
luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0115 | 55km |
Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0156 | 55km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0118 | 55km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0116 | 55km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0120 | 55km |
Gui Simōes de Almeida Gaivão | Individual | 0134 | 55km |
Fabio Costa | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0133 | 55km |
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0142 | 55km |
Francisco Branquinho Fialho | G.D.Odivelas | 0136 | 25km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0150 | 55km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0175 | 55km |
José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 0174 | 75km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0171 | 75km |
Fernando Pires | Galhardos BTT - Folgosinho | 0153 | 55km |
Manuel António Baião Cansado | Individual | 0163 | 55km |
joão . rebocho | btt baleizão | 0154 | 55km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0167 | 55km |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0159 | 55km |
Jorge Vilhena | Sem equipa | 0161 | 75km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 55km | |
Francisco Simões de Almeida Gaivão | Individual | 0162 | 55km |
Artur Vicente | Roda na Lama | 0177 | 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Carlos Figueira Pirocas | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Luís Raposo Ricardo | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Panelas | ACDR Canhestros | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | david | meia maratona | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO VENTURA | FALCÕES DA PLANICIE | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gui Simōes de Almeida Gaivão | Individual | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joão rebocho | btt baleizão | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Simões de Almeida Gaivão | Individual | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0031 | 00:00:07.356 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | bike zone -enat-emotion -sports | 0042 | 00:00:07.365 | 00:00:00.9 | Diploma | |
3 | Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura | 0099 | 00:00:07.475 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0150 | 00:00:07.541 | 00:00:00.185 | Diploma | |
5 | Francisco Manuel Pires Faustino | BTT FURA MOITAS | 0001 | 00:00:07.598 | 00:00:00.242 | Diploma | |
6 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0127 | 00:00:07.655 | 00:00:00.299 | Diploma | |
7 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0170 | 00:00:07.821 | 00:00:00.465 | Diploma | |
8 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0022 | 00:00:07.879 | 00:00:00.523 | Diploma | |
9 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0169 | 00:00:07.883 | 00:00:00.527 | Diploma | |
10 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0019 | 00:00:07.891 | 00:00:00.535 | Diploma | |
11 | Fábio Costa | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0133 | 00:00:07.997 | 00:00:00.641 | Diploma | |
12 | José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0051 | 00:00:08.005 | 00:00:00.649 | Diploma | |
13 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0152 | 00:00:08.022 | 00:00:00.666 | Diploma | |
14 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0178 | 00:00:08.100 | 00:00:00.744 | Diploma | |
15 | André Fonseca | Os Desce&Siga | 0053 | 00:00:08.251 | 00:00:00.895 | Diploma | |
16 | Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0076 | 00:00:08.264 | 00:00:00.908 | Diploma | |
17 | Luis Arquinhas | xarramadventure | 0049 | 00:00:08.274 | 00:00:00.918 | Diploma | |
18 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0106 | 00:00:08.316 | 00:00:00.960 | Diploma | |
19 | Nelson Saraiva Pires | Individual | 0025 | 00:00:08.354 | 00:00:00.998 | Diploma | |
20 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0071 | 00:00:08.514 | 00:00:01.158 | Diploma | |
21 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0157 | 00:00:08.568 | 00:00:01.212 | Diploma | |
22 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0121 | 00:00:08.642 | 00:00:01.286 | Diploma | |
23 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0105 | 00:00:08.645 | 00:00:01.289 | Diploma | |
24 | JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS | PÓ NA LAMA | 0057 | 00:00:08.805 | 00:00:01.449 | Diploma | |
25 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0124 | 00:00:08.838 | 00:00:01.482 | Diploma | |
26 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0114 | 00:00:08.866 | 00:00:01.510 | Diploma | |
27 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0175 | 00:00:08.917 | 00:00:01.561 | Diploma | |
28 | Adérito brás | individual | 0176 | 00:00:08.977 | 00:00:01.621 | Diploma | |
29 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0148 | 00:00:09.013 | 00:00:01.657 | Diploma | |
30 | Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0069 | 00:00:09.032 | 00:00:01.676 | Diploma | |
31 | Ricardo Antonio Casimiro Marques | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0074 | 00:00:09.069 | 00:00:01.713 | Diploma | |
32 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0119 | 00:00:09.088 | 00:00:01.732 | Diploma | |
33 | Rui Pereira | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0073 | 00:00:09.141 | 00:00:01.785 | Diploma | |
34 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0102 | 00:00:09.208 | 00:00:01.852 | Diploma | |
35 | Andreia Alexandra da Costa Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0103 | 00:00:09.214 | 00:00:01.858 | Diploma | |
36 | luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0115 | 00:00:09.224 | 00:00:01.868 | Diploma | |
37 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0065 | 00:00:09.226 | 00:00:01.870 | Diploma | |
38 | Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0156 | 00:00:09.313 | 00:00:01.957 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Torres Soares | Ferreia Activa.org | 0050 | 00:00:09.353 | 00:00:01.997 | Diploma | |
40 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0107 | 00:00:09.369 | 00:00:02.013 | Diploma | |
41 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0166 | 00:00:09.433 | 00:00:02.077 | Diploma | |
42 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0098 | 00:00:09.439 | 00:00:02.083 | Diploma | |
43 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0151 | 00:00:09.461 | 00:00:02.105 | Diploma | |
44 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0032 | 00:00:09.511 | 00:00:02.155 | Diploma | |
45 | Andre Matos | C.C Louletano | 0137 | 00:00:09.611 | 00:00:02.255 | Diploma | |
46 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0013 | 00:00:09.745 | 00:00:02.389 | Diploma | |
47 | Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0072 | 00:00:09.799 | 00:00:02.443 | Diploma | |
48 | Rodolfo José Saturnino Flausino | BTT Freeway | 0014 | 00:00:09.809 | 00:00:02.453 | Diploma | |
49 | Duarte Abundância | Clube Cuba Aventura | 0160 | 00:00:09.962 | 00:00:02.606 | Diploma | |
50 | Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0164 | 00:00:09.965 | 00:00:02.609 | Diploma | |
51 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0167 | 00:00:10.021 | 00:00:02.665 | Diploma | |
52 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0060 | 00:00:10.100 | 00:00:02.744 | Diploma | |
53 | Fernando Pires | Galhardos BTT - Folgosinho | 0153 | 00:00:10.172 | 00:00:02.816 | Diploma | |
54 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0021 | 00:00:10.201 | 00:00:02.845 | Diploma | |
55 | David Bargão | Individual | 0010 | 00:00:10.291 | 00:00:02.935 | Diploma | |
56 | Rui Matilde | ACDR CANHESTROS | 0015 | 00:00:10.450 | 00:00:03.094 | Diploma | |
57 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0163 | 00:00:10.476 | 00:00:03.120 | Diploma | |
58 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0070 | 00:00:10.481 | 00:00:03.125 | Diploma | |
59 | SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0129 | 00:00:10.526 | 00:00:03.170 | Diploma | |
60 | Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0130 | 00:00:10.530 | 00:00:03.174 | Diploma | |
61 | João Valente | ACDR Canhestros | 0077 | 00:00:10.544 | 00:00:03.188 | Diploma | |
62 | Jorge Henrique Dionísio Escalinha | individual | 0066 | 00:00:10.560 | 00:00:03.204 | Diploma | |
63 | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0009 | 00:00:10.669 | 00:00:03.313 | Diploma | |
64 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0064 | 00:00:10.732 | 00:00:03.376 | Diploma | |
65 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0081 | 00:00:10.791 | 00:00:03.435 | Diploma | |
66 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0155 | 00:00:10.802 | 00:00:03.446 | Diploma | |
67 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0054 | 00:00:10.835 | 00:00:03.479 | Diploma | |
68 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0043 | 00:00:11.071 | 00:00:03.715 | Diploma | |
69 | Sónia Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0030 | 00:00:11.187 | 00:00:03.831 | Diploma | |
70 | António Mateus | GDC Mombeja | 0108 | 00:00:11.240 | 00:00:03.884 | Diploma | |
71 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0109 | 00:00:11.245 | 00:00:03.889 | Diploma | |
72 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0093 | 00:00:11.298 | 00:00:03.942 | Diploma | |
73 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0116 | 00:00:11.306 | 00:00:03.950 | Diploma | |
74 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0027 | 00:00:11.396 | 00:00:04.040 | Diploma | |
75 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0075 | 00:00:11.436 | 00:00:04.080 | Diploma | |
76 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0120 | 00:00:11.557 | 00:00:04.201 | Diploma | |
77 | FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0142 | 00:00:11.746 | 00:00:04.390 | Diploma | |
78 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0023 | 00:00:11.751 | 00:00:04.395 | Diploma | |
79 | joao manuel martins amaral | individual | 0059 | 00:00:11.864 | 00:00:04.508 | Diploma | |
80 | António Luís Raposo Godinho | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0012 | 00:00:11.873 | 00:00:04.517 | Diploma | |
81 | Micael José Pinto Bernardo | ACDR Canhestros | 0078 | 00:00:11.965 | 00:00:04.609 | Diploma | |
82 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0094 | 00:00:12.151 | 00:00:04.795 | Diploma | |
83 | Ricardo Batista | Individual | 0100 | 00:00:12.213 | 00:00:04.857 | Diploma | |
84 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0132 | 00:00:12.281 | 00:00:04.925 | Diploma | |
85 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0131 | 00:00:12.287 | 00:00:04.931 | Diploma | |
86 | Victor Camacho | Individual | 0020 | 00:00:12.633 | 00:00:05.277 | Diploma | |
87 | RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | individual | 0168 | 00:00:12.698 | 00:00:05.342 | Diploma | |
88 | Davide Chaves | BTTCaparica | 0036 | 00:00:12.724 | 00:00:05.368 | Diploma | |
89 | miguel angelo melo | Caparica BTT | 0039 | 00:00:12.735 | 00:00:05.379 | Diploma | |
90 | Pedro Cabral | Caparica BTT | 0046 | 00:00:12.740 | 00:00:05.384 | Diploma | |
91 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 0090 | 00:00:13.623 | 00:00:06.267 | Diploma | |
92 | vanda luisa santos | individual | 0096 | 00:00:14.547 | 00:00:07.191 | Diploma | |
93 | Aderito Santos | individual | 0097 | 00:00:14.550 | 00:00:07.194 | Diploma | |
94 | ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0128 | 00:00:14.555 | 00:00:07.199 | Diploma | |
95 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0159 | 00:00:14.748 | 00:00:07.392 | Diploma | |
96 | Ana Carvalho | Caparica BTT | 0083 | 00:00:16.956 | 00:00:09.600 | Diploma | |
97 | Pedro Carvalho | Caparica BTT | 0082 | 00:00:16.963 | 00:00:09.607 | Diploma | |
98 | Isabel Maria Louro brito abrantes | Caparica BTT | 0079 | 00:00:17.379 | 00:00:10.023 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Carlos Figueira Pirocas | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Luís Raposo Ricardo | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Panelas | ACDR Canhestros | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | david | meia maratona | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO VENTURA | FALCÕES DA PLANICIE | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gui Simōes de Almeida Gaivão | Individual | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joão rebocho | btt baleizão | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Simões de Almeida Gaivão | Individual | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0031 | 00:00:07.356 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | bike zone -enat-emotion -sports | 0042 | 00:00:07.365 | 00:00:00.9 | Diploma | |
3 | Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura | 0099 | 00:00:07.475 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0150 | 00:00:07.541 | 00:00:00.185 | Diploma | |
5 | Francisco Manuel Pires Faustino | BTT FURA MOITAS | 0001 | 00:00:07.598 | 00:00:00.242 | Diploma | |
6 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0127 | 00:00:07.655 | 00:00:00.299 | Diploma | |
7 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0170 | 00:00:07.821 | 00:00:00.465 | Diploma | |
8 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0022 | 00:00:07.879 | 00:00:00.523 | Diploma | |
9 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0169 | 00:00:07.883 | 00:00:00.527 | Diploma | |
10 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0019 | 00:00:07.891 | 00:00:00.535 | Diploma | |
11 | Fábio Costa | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0133 | 00:00:07.997 | 00:00:00.641 | Diploma | |
12 | José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0051 | 00:00:08.005 | 00:00:00.649 | Diploma | |
13 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0152 | 00:00:08.022 | 00:00:00.666 | Diploma | |
14 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0178 | 00:00:08.100 | 00:00:00.744 | Diploma | |
15 | André Fonseca | Os Desce&Siga | 0053 | 00:00:08.251 | 00:00:00.895 | Diploma | |
16 | Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0076 | 00:00:08.264 | 00:00:00.908 | Diploma | |
17 | Luis Arquinhas | xarramadventure | 0049 | 00:00:08.274 | 00:00:00.918 | Diploma | |
18 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0106 | 00:00:08.316 | 00:00:00.960 | Diploma | |
19 | Nelson Saraiva Pires | Individual | 0025 | 00:00:08.354 | 00:00:00.998 | Diploma | |
20 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0071 | 00:00:08.514 | 00:00:01.158 | Diploma | |
21 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0157 | 00:00:08.568 | 00:00:01.212 | Diploma | |
22 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0121 | 00:00:08.642 | 00:00:01.286 | Diploma | |
23 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0105 | 00:00:08.645 | 00:00:01.289 | Diploma | |
24 | JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS | PÓ NA LAMA | 0057 | 00:00:08.805 | 00:00:01.449 | Diploma | |
25 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0124 | 00:00:08.838 | 00:00:01.482 | Diploma | |
26 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0114 | 00:00:08.866 | 00:00:01.510 | Diploma | |
27 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0175 | 00:00:08.917 | 00:00:01.561 | Diploma | |
28 | Adérito brás | individual | 0176 | 00:00:08.977 | 00:00:01.621 | Diploma | |
29 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0148 | 00:00:09.013 | 00:00:01.657 | Diploma | |
30 | Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0069 | 00:00:09.032 | 00:00:01.676 | Diploma | |
31 | Ricardo Antonio Casimiro Marques | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0074 | 00:00:09.069 | 00:00:01.713 | Diploma | |
32 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0119 | 00:00:09.088 | 00:00:01.732 | Diploma | |
33 | Rui Pereira | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0073 | 00:00:09.141 | 00:00:01.785 | Diploma | |
34 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0102 | 00:00:09.208 | 00:00:01.852 | Diploma | |
35 | Andreia Alexandra da Costa Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0103 | 00:00:09.214 | 00:00:01.858 | Diploma | |
36 | luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0115 | 00:00:09.224 | 00:00:01.868 | Diploma | |
37 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0065 | 00:00:09.226 | 00:00:01.870 | Diploma | |
38 | Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0156 | 00:00:09.313 | 00:00:01.957 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Torres Soares | Ferreia Activa.org | 0050 | 00:00:09.353 | 00:00:01.997 | Diploma | |
40 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0107 | 00:00:09.369 | 00:00:02.013 | Diploma | |
41 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0166 | 00:00:09.433 | 00:00:02.077 | Diploma | |
42 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0098 | 00:00:09.439 | 00:00:02.083 | Diploma | |
43 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0151 | 00:00:09.461 | 00:00:02.105 | Diploma | |
44 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0032 | 00:00:09.511 | 00:00:02.155 | Diploma | |
45 | Andre Matos | C.C Louletano | 0137 | 00:00:09.611 | 00:00:02.255 | Diploma | |
46 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0013 | 00:00:09.745 | 00:00:02.389 | Diploma | |
47 | Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0072 | 00:00:09.799 | 00:00:02.443 | Diploma | |
48 | Rodolfo José Saturnino Flausino | BTT Freeway | 0014 | 00:00:09.809 | 00:00:02.453 | Diploma | |
49 | Duarte Abundância | Clube Cuba Aventura | 0160 | 00:00:09.962 | 00:00:02.606 | Diploma | |
50 | Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0164 | 00:00:09.965 | 00:00:02.609 | Diploma | |
51 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0167 | 00:00:10.021 | 00:00:02.665 | Diploma | |
52 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0060 | 00:00:10.100 | 00:00:02.744 | Diploma | |
53 | Fernando Pires | Galhardos BTT - Folgosinho | 0153 | 00:00:10.172 | 00:00:02.816 | Diploma | |
54 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0021 | 00:00:10.201 | 00:00:02.845 | Diploma | |
55 | David Bargão | Individual | 0010 | 00:00:10.291 | 00:00:02.935 | Diploma | |
56 | Rui Matilde | ACDR CANHESTROS | 0015 | 00:00:10.450 | 00:00:03.094 | Diploma | |
57 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0163 | 00:00:10.476 | 00:00:03.120 | Diploma | |
58 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0070 | 00:00:10.481 | 00:00:03.125 | Diploma | |
59 | SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0129 | 00:00:10.526 | 00:00:03.170 | Diploma | |
60 | Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0130 | 00:00:10.530 | 00:00:03.174 | Diploma | |
61 | João Valente | ACDR Canhestros | 0077 | 00:00:10.544 | 00:00:03.188 | Diploma | |
62 | Jorge Henrique Dionísio Escalinha | individual | 0066 | 00:00:10.560 | 00:00:03.204 | Diploma | |
63 | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0009 | 00:00:10.669 | 00:00:03.313 | Diploma | |
64 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0064 | 00:00:10.732 | 00:00:03.376 | Diploma | |
65 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0081 | 00:00:10.791 | 00:00:03.435 | Diploma | |
66 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0155 | 00:00:10.802 | 00:00:03.446 | Diploma | |
67 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0054 | 00:00:10.835 | 00:00:03.479 | Diploma | |
68 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Arrábida Riders | 0043 | 00:00:11.071 | 00:00:03.715 | Diploma | |
69 | Sónia Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0030 | 00:00:11.187 | 00:00:03.831 | Diploma | |
70 | António Mateus | GDC Mombeja | 0108 | 00:00:11.240 | 00:00:03.884 | Diploma | |
71 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0109 | 00:00:11.245 | 00:00:03.889 | Diploma | |
72 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0093 | 00:00:11.298 | 00:00:03.942 | Diploma | |
73 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0116 | 00:00:11.306 | 00:00:03.950 | Diploma | |
74 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0027 | 00:00:11.396 | 00:00:04.040 | Diploma | |
75 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0075 | 00:00:11.436 | 00:00:04.080 | Diploma | |
76 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0120 | 00:00:11.557 | 00:00:04.201 | Diploma | |
77 | FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0142 | 00:00:11.746 | 00:00:04.390 | Diploma | |
78 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0023 | 00:00:11.751 | 00:00:04.395 | Diploma | |
79 | joao manuel martins amaral | individual | 0059 | 00:00:11.864 | 00:00:04.508 | Diploma | |
80 | António Luís Raposo Godinho | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0012 | 00:00:11.873 | 00:00:04.517 | Diploma | |
81 | Micael José Pinto Bernardo | ACDR Canhestros | 0078 | 00:00:11.965 | 00:00:04.609 | Diploma | |
82 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0094 | 00:00:12.151 | 00:00:04.795 | Diploma | |
83 | Ricardo Batista | Individual | 0100 | 00:00:12.213 | 00:00:04.857 | Diploma | |
84 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0132 | 00:00:12.281 | 00:00:04.925 | Diploma | |
85 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0131 | 00:00:12.287 | 00:00:04.931 | Diploma | |
86 | Victor Camacho | Individual | 0020 | 00:00:12.633 | 00:00:05.277 | Diploma | |
87 | RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | individual | 0168 | 00:00:12.698 | 00:00:05.342 | Diploma | |
88 | Davide Chaves | BTTCaparica | 0036 | 00:00:12.724 | 00:00:05.368 | Diploma | |
89 | miguel angelo melo | Caparica BTT | 0039 | 00:00:12.735 | 00:00:05.379 | Diploma | |
90 | Pedro Cabral | Caparica BTT | 0046 | 00:00:12.740 | 00:00:05.384 | Diploma | |
91 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 0090 | 00:00:13.623 | 00:00:06.267 | Diploma | |
92 | vanda luisa santos | individual | 0096 | 00:00:14.547 | 00:00:07.191 | Diploma | |
93 | Aderito Santos | individual | 0097 | 00:00:14.550 | 00:00:07.194 | Diploma | |
94 | ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0128 | 00:00:14.555 | 00:00:07.199 | Diploma | |
95 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0159 | 00:00:14.748 | 00:00:07.392 | Diploma | |
96 | Ana Carvalho | Caparica BTT | 0083 | 00:00:16.956 | 00:00:09.600 | Diploma | |
97 | Pedro Carvalho | Caparica BTT | 0082 | 00:00:16.963 | 00:00:09.607 | Diploma | |
98 | Isabel Maria Louro brito abrantes | Caparica BTT | 0079 | 00:00:17.379 | 00:00:10.023 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fernando deodato | cdcrgambia | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0029 | 00:00:10.255 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0146 | 00:00:10.683 | 00:00:00.428 | Diploma | |
3 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0144 | 00:00:10.701 | 00:00:00.446 | Diploma | |
4 | João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0173 | 00:00:10.955 | 00:00:00.700 | Diploma | |
5 | Miguel Mestre | Bike Clinic | 0086 | 00:00:11.047 | 00:00:00.792 | Diploma | |
6 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0026 | 00:00:11.150 | 00:00:00.895 | Diploma | |
7 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0143 | 00:00:11.154 | 00:00:00.899 | Diploma | |
8 | António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0139 | 00:00:11.188 | 00:00:00.933 | Diploma | |
9 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0138 | 00:00:11.260 | 00:00:01.005 | Diploma | |
10 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0123 | 00:00:11.373 | 00:00:01.118 | Diploma | |
11 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0122 | 00:00:11.425 | 00:00:01.170 | Diploma | |
12 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | EPTESICUS | 0101 | 00:00:11.534 | 00:00:01.279 | Diploma | |
13 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0135 | 00:00:11.610 | 00:00:01.355 | Diploma | |
14 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0145 | 00:00:11.780 | 00:00:01.525 | Diploma | |
15 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0126 | 00:00:11.969 | 00:00:01.714 | Diploma | |
16 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0113 | 00:00:12.336 | 00:00:02.081 | Diploma | |
17 | Ilberto Francisco Revez | individual | 0016 | 00:00:12.871 | 00:00:02.616 | Diploma | |
18 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0004 | 00:00:12.901 | 00:00:02.646 | Diploma | |
19 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0141 | 00:00:12.982 | 00:00:02.727 | Diploma | |
20 | LUIS MIGUEL BONITO SILVA | TEAM ALACRAU | 0140 | 00:00:13.107 | 00:00:02.852 | Diploma | |
21 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0006 | 00:00:13.268 | 00:00:03.013 | Diploma | |
22 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0052 | 00:00:13.518 | 00:00:03.263 | Diploma | |
23 | Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0056 | 00:00:13.620 | 00:00:03.365 | Diploma | |
24 | Nelson Latas | BTT Team Cegonhas do Sado | 0095 | 00:00:13.622 | 00:00:03.367 | Diploma | |
25 | Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0089 | 00:00:13.627 | 00:00:03.372 | Diploma | |
26 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0091 | 00:00:13.796 | 00:00:03.541 | Diploma | |
27 | Jorge Vilhena | Sem equipa | 0161 | 00:00:13.905 | 00:00:03.650 | Diploma | |
28 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0048 | 00:00:14.333 | 00:00:04.078 | Diploma | |
29 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0125 | 00:00:14.412 | 00:00:04.157 | Diploma | |
30 | Arlindo António Martins Beicinha | Team Livre | 0018 | 00:00:15.194 | 00:00:04.939 | Diploma | |
31 | Luis Fernando Lopes Franco Gonçalves | Caparica Btt | 0045 | 00:00:15.796 | 00:00:05.541 | Diploma | |
32 | Ângelo Fialho | KTM | 0035 | 00:00:16.144 | 00:00:05.889 | Diploma | |
33 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0171 | 00:00:16.410 | 00:00:06.155 | Diploma | |
34 | Nuno Chambel | Caparica Btt | 0044 | 00:00:16.966 | 00:00:06.711 | Diploma | |
35 | RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0147 | 00:00:17.703 | 00:00:07.448 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fernando deodato | cdcrgambia | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0029 | 00:00:10.255 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0146 | 00:00:10.683 | 00:00:00.428 | Diploma | |
3 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0144 | 00:00:10.701 | 00:00:00.446 | Diploma | |
4 | João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0173 | 00:00:10.955 | 00:00:00.700 | Diploma | |
5 | Miguel Mestre | Bike Clinic | 0086 | 00:00:11.047 | 00:00:00.792 | Diploma | |
6 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0026 | 00:00:11.150 | 00:00:00.895 | Diploma | |
7 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0143 | 00:00:11.154 | 00:00:00.899 | Diploma | |
8 | António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0139 | 00:00:11.188 | 00:00:00.933 | Diploma | |
9 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0138 | 00:00:11.260 | 00:00:01.005 | Diploma | |
10 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0123 | 00:00:11.373 | 00:00:01.118 | Diploma | |
11 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0122 | 00:00:11.425 | 00:00:01.170 | Diploma | |
12 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | EPTESICUS | 0101 | 00:00:11.534 | 00:00:01.279 | Diploma | |
13 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0135 | 00:00:11.610 | 00:00:01.355 | Diploma | |
14 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0145 | 00:00:11.780 | 00:00:01.525 | Diploma | |
15 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0126 | 00:00:11.969 | 00:00:01.714 | Diploma | |
16 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0113 | 00:00:12.336 | 00:00:02.081 | Diploma | |
17 | Ilberto Francisco Revez | individual | 0016 | 00:00:12.871 | 00:00:02.616 | Diploma | |
18 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0004 | 00:00:12.901 | 00:00:02.646 | Diploma | |
19 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0141 | 00:00:12.982 | 00:00:02.727 | Diploma | |
20 | LUIS MIGUEL BONITO SILVA | TEAM ALACRAU | 0140 | 00:00:13.107 | 00:00:02.852 | Diploma | |
21 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0006 | 00:00:13.268 | 00:00:03.013 | Diploma | |
22 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0052 | 00:00:13.518 | 00:00:03.263 | Diploma | |
23 | Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0056 | 00:00:13.620 | 00:00:03.365 | Diploma | |
24 | Nelson Latas | BTT Team Cegonhas do Sado | 0095 | 00:00:13.622 | 00:00:03.367 | Diploma | |
25 | Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0089 | 00:00:13.627 | 00:00:03.372 | Diploma | |
26 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0091 | 00:00:13.796 | 00:00:03.541 | Diploma | |
27 | Jorge Vilhena | Sem equipa | 0161 | 00:00:13.905 | 00:00:03.650 | Diploma | |
28 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0048 | 00:00:14.333 | 00:00:04.078 | Diploma | |
29 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0125 | 00:00:14.412 | 00:00:04.157 | Diploma | |
30 | Arlindo António Martins Beicinha | Team Livre | 0018 | 00:00:15.194 | 00:00:04.939 | Diploma | |
31 | Luis Fernando Lopes Franco Gonçalves | Caparica Btt | 0045 | 00:00:15.796 | 00:00:05.541 | Diploma | |
32 | Ângelo Fialho | KTM | 0035 | 00:00:16.144 | 00:00:05.889 | Diploma | |
33 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0171 | 00:00:16.410 | 00:00:06.155 | Diploma | |
34 | Nuno Chambel | Caparica Btt | 0044 | 00:00:16.966 | 00:00:06.711 | Diploma | |
35 | RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0147 | 00:00:17.703 | 00:00:07.448 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)