ONDE?
Faro, Faro
QUANDO?
Domingo, 21 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 20 de Setembro de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Altimetria
Associação Desportiva<a href="http://www.altimetria.pt/" target="_blank" rel="">www.altimetria.pt</a>
</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jorge Henrique Martins Viegas | Clube Vela Tavira | Mini-Trail 20Km | |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0001 | 45Km |
Sergio Silvestre Lopes | Altimetria | 0352 | 45Km |
Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0002 | 45Km |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0003 | 45Km |
Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0012 | 45Km |
Carolina santos | - | 0006 | Mini-Trail 20Km |
Marco Cristo | Pig league | 0070 | 65Km |
João Eduardo Pinto | individual | 0005 | Trail 45km |
Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 0004 | 65Km |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0040 | 65Km |
Samuel Sardinha | Individual | 0056 | 45Km |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0007 | 45Km |
Verónica Isabel Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0008 | 45Km |
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 0051 | 45Km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0009 | 65Km |
Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | 0010 | 45Km |
José Mendes | ADECTUNES | 0033 | 45Km |
Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0062 | 65Km |
NUNO FLORES | CASA CULTURA DE CORVAL | 45Km | |
António Marques | OMP | 45Km | |
LUIS DOMINGOS | CASA BENFICA DE TAVIRA | 0032 | 45Km |
Nuno Garcia | Sinergia dos Sentidos | 0023 | 65Km |
Yuriy | Altimetria | 0354 | 65Km |
Pedro Gordinho | Temivels D'Atalaia | 0011 | 45Km |
Rui Rodrigues | Cafagestes do BTT | 0073 | 45Km |
alexandre dias | team guia F C | 45Km | |
Henrique Correia | hcenter | 0419 | 45Km |
helder manuel vale guerreiro | n | 0055 | 45Km |
Pedro Plácido | Altimetria | 0350 | 65Km |
Marcio Lopes Martins | OMP | 0066 | 45Km |
Hugo Romão | Temivels d'Atalaia | 0016 | 45Km |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0240 | 45Km |
Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0013 | 65Km |
Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0044 | 65Km |
fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0028 | 65Km |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0053 | 65Km |
Deodato Fernandes | N/A | 45Km | |
Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0014 | 65Km |
João Penisga | Os Mai Lindes | 0121 | 45Km |
Pedro Milheiriço | Os Mai Lindes | 0045 | 45Km |
Vlaudimiro Freitas | ADECTUNES | 20Km | |
Tiago Grangeia | Team Bike Algarve\Specialized | 0072 | 65Km |
Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 0015 | 45Km |
Mário Neto | Altimetria | 0345 | 65Km |
Nuno Miguel Candeias | individual | 0017 | 45Km |
Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0271 | 45Km |
carlos nobre | btt conceição faro | 0105 | 65Km |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 65Km | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 0046 | 65Km |
Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | 0020 | 45Km |
orlando Inacio | temivels d atalaia | 0021 | 45Km |
Miguel José Loureiro Vargas | Altimetria | 0344 | 45Km |
João Claudio grelha Francisco | Gurus Bike Team | 0024 | 45Km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0132 | 45Km |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 65Km | |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivel`s d`Atalaia | 0018 | 45Km |
LUIS CASIMIRO | Temivels D´atalaia | 0076 | 45Km |
CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0050 | 45Km |
BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0049 | 45Km |
MARCO MENDONÇA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 20Km | |
José Pereira | Sinergia dos Sentidos | 0110 | Trail 45km |
José Domingues | Temivels D'atalaia. | 0022 | 45Km |
Jorge Ferreira | Individual | 0068 | 45Km |
Carlos Alexandre Dias Bonina | individual | 0188 | 65Km |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0019 | 45Km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0058 | 65Km |
VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0048 | 65Km |
PEDRO OLIVAL | individual | 45Km | |
leonel brito | JIC aluminios carrega | 1505 | 65Km |
Tiago Martins | TIANGARVE | 0038 | 45Km |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0025 | 65Km |
Jean Carlos | PIG LEAGUE | 65Km | |
pedro Magallanes sanchez | C.C.Brenes | 1035 | 65Km |
David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 0026 | 45Km |
António Pica | Temivel´s da Atalaia | 0027 | 45Km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0183 | 45Km |
paulo manuel matias almeida | team guia f.c. | 0029 | 65Km |
Charlotte Bird | Marafados do Ludo | 0097 | 45Km |
André Pacheco | TIANGARVE | 0063 | 45Km |
Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0043 | 45Km |
João Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0030 | 45Km |
André dos Santos Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0031 | 45Km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0131 | 65Km |
Mihaiela Turcu | Uniao dos Amigos da Pesca Faro | 0085 | 45Km |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0086 | 45Km |
Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0039 | 45Km |
Carlos Marques | Clube btt Conceição de Faro | 0196 | 65Km |
Luís Manuel Gomes Marques | Rodactiva sem Espinhas | 45Km | |
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0054 | 65Km |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0162 | 65Km |
Hugo Durão | 0 | 0257 | 65Km |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0034 | 45Km |
L.B.Diogo | indevidual | 0056 | 20Km |
Celso Mestre | Temivels D`atalaia | 0156 | 45Km |
António Manuel Alves Estrela | Individual | 0077 | 45Km |
Carlos Costa | Individual | 0035 | 45Km |
Paulo Jorge Benvindo | particular | 0036 | 45Km |
Maria Alice Jesus | Leões de Olhão | 0037 | 45Km |
Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0042 | 45Km |
Clara Andrade | MCFaro - 60's Bike Team | 0041 | 45Km |
CARLOS VALERIO | TORETE | 65Km | |
Orlando Manuel Teixeira | Clube btt conceição de Faro | 0178 | 65Km |
Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0165 | 45Km |
Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 0137 | 65Km |
Manuel Revés Barradas | Individual | 0120 | 45Km |
Iolanda.Barradas | Individual | 0122 | 45Km |
Miguel Domingues | Individual | 0189 | 45Km |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0071 | 45Km |
Nelson Teodoro Ramos Rocha | Individual | 0052 | Mini-Trail 20Km |
José António Baptista Tocha | Individual | 0135 | 45Km |
Roger Alexandre | NvBikes | 65Km | |
Tó-Zé | RODACTIVA | 0283 | Trail 45km |
Sandra Rito | Rodactiva | 45Km | |
Carlos Alberto Guerreiro Albertina | Marafados do Ludo | 0164 | 45Km |
Ricardo Colaço | team koppus bar | 45Km | |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0069 | 45Km |
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | Altimetria | 0353 | 45Km |
josé pinto | individual | 0108 | 65Km |
Rui Xabregas | individual | 0059 | 45Km |
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0060 | 45Km |
Carlos | Os Lamúrias | 0304 | 45Km |
Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0232 | 65Km |
pedro sousa | técnicos de logística | 0177 | 20Km |
hugo alves | cafagestes do btt | 0139 | 45Km |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | 0078 | 45Km |
Antonio Mestre | BTT Loulé / BPI | 0079 | 45Km |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 0154 | 65Km |
Paulo Romão | BIKE-LT23 | 0124 | 45Km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0057 | 45Km |
marcio guerreiro rodrigues | rebenta valetas | 45Km | |
Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0233 | 65Km |
WALTER CAIXEIRO | Individual | 45Km | |
Ruben Mestre | Citroën Tavira / Grupo BTT os Marafados | 0094 | 45Km |
Humberto José Iria Pereira | Individual | 45Km | |
Nelson Marreiro | 100PowerTeam | 0083 | 45Km |
Paulo Escobar | 100PowerTeam | 0061 | 45Km |
Luis Silva | 100PowerTeam | 0100 | 45Km |
Joaquim Mariano | 100 PowerTeam | 0092 | 45Km |
Miguel Cardoso | Pig League | 0074 | 65Km |
Angelo Marques | btt loule | 0111 | 45Km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0303 | 45Km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0254 | 45Km |
joel lopes | JBL | 0067 | 45Km |
Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0222 | 45Km |
luis antonio santos martins | ADECT | 0136 | 45Km |
Paul Pacheco Luzia | Altimetria | 0346 | 65Km |
Carlos Henriques | ABTTBG | 45Km | |
Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0075 | 65Km |
Humberto José Picoito | Pedales da Fuseta | 0218 | Mini-Trail 20Km |
Nathalie Frederico | Divas do Pedal Tavira | 0290 | 20Km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 45Km | |
Maria João Custódio | Gurus Bike Team | 0090 | 45Km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0103 | 65Km |
Miguel Ângelo Graça Gregório | G-RIDE | 0102 | 45Km |
Tiago Segundo | Pig League Team | 65Km | |
Octavio Lopes | Grupo Motard Pechão | 0081 | 45Km |
eugenia Susana Narciso | Individual | 0082 | 20Km |
Fabiano Mouzinho | Individual | 0080 | 45Km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0138 | 65Km |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0326 | 65Km |
Mário Amaral | Live-Place by Palegessos | 0088 | 20Km |
Pedro Jorge Dias | Serviços Sociais Montepio | 0109 | 65Km |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0214 | 20Km |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 45Km | |
Diogo Carvalho Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 0213 | 20Km |
Hélio Marques | Chicken cup | 0134 | 65Km |
Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 0089 | 65Km |
Alexandre Ferreira Vieira | BieiraBikes | 0084 | 45Km |
André Filipe Oliveira | nenhuma | 0268 | 20Km |
NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDES | LIVE PLACE BY PALEGESSOS | 20Km | |
Paulo Jorge Costa Rodrigues | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0381 | 65Km |
Nelson José Cristina | Individual | 0205 | 65Km |
Paulo Canas | Individual | 0143 | 45Km |
Antonio Silva | Os Barriguinhas | 0098 | 45Km |
Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | 0087 | 45Km |
Natália dos Santos Gago | Temivels D´Atalaia | 0093 | 45Km |
José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0116 | 65Km |
Carlos Manuel Santos | rodactiva - sem espinhas | 0099 | 45Km |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0296 | 65Km |
Jorge Martins | Altimetria | 0337 | 45Km |
Antonio José Ferreira da Mota | 100Powerteam | 0209 | 45Km |
Sofia Duarte | RODACTIVA / Sem Espinhas | 45Km | |
Bruno Cordeiro | monte figo | 0091 | 65Km |
Rui Justo | 100 PowerTeam | 0095 | 45Km |
Pedro Antunes | Club BTT Terra de Loulé | 0228 | 45Km |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0366 | 65Km |
Afonso Luz | BTT Quarteirense | 0106 | 45Km |
Manuel Fernando Luz | BTT Quarteirense | 0107 | 45Km |
Ana Sofia José Cruz | Gurus Bike Team | 0096 | 45Km |
Paulo Damiao | KTX | 0128 | 45Km |
José Manuel Costa Justino | Temivels D' atalaia | 0155 | 45Km |
Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0123 | 45Km |
André Oliveira | propria | 65Km | |
Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 0112 | 45Km |
Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | 0117 | 45Km |
Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 0101 | 45Km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0327 | 65Km |
Silvério Martins | Martins Team | 0245 | 45Km |
Paulo Diogo | Miau Peste | 0151 | 45Km |
Alexandra Maral | APM | 0152 | 20Km |
Miguel Ângelo Guerreiro | Privada | 0104 | 45Km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0331 | 45Km |
Carla Ricardo Eugenio | Associacao BTT baixo Guadiana | 0127 | 45Km |
José Martins | Martins Team | 0244 | 45Km |
Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0126 | 45Km |
Rosa António | BTT Quarteirense | 45Km | |
Paulo Dias | andarilhos | 0380 | 45Km |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 45Km | |
alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0280 | 45Km |
Vitor Dias | Os Andarilhos | 0113 | 45Km |
josé coelho-----chaveca e janeira | chaveca e janeira | 0142 | 45Km |
Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0242 | 45Km |
Jorge Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 45Km | |
Maria Gonçalves Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 0403 | 45Km |
César Gonçalves | MiauPeste | 0114 | 45Km |
Alexandre Rodrigues | Altimetria | 0335 | 45Km |
José António Inverno Amaral | altimetria | 0338 | 45Km |
António Santos | Individual | 0159 | 45Km |
Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 0115 | 45Km |
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0401 | 45Km |
Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0402 | 65Km |
ANTONIO APOLO | BIKELANDE | 0133 | 65Km |
joao luis pereira | individual | 0118 | Mini-Trail 20Km |
João Vinhas Reis | Individual | 0119 | 45Km |
Silvana da Silva | Gurus Bike Team | 0215 | 45Km |
CLAUDIO PEDRO | SOLITARIOS | 0125 | 45Km |
Nuno Gomes | BTT Loulé / BPI | 0269 | 65Km |
Hugo Ferrer | individual | 45Km | |
Amilcar Morais | individual | 0243 | 45Km |
Marco Reis | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0279 | 45Km |
Mario Daniel Lourenço | Bike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair | 0287 | 65Km |
Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 0274 | 65Km |
DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 65Km |
Ricardo Ovelheira | Minha | 0130 | 20Km |
Bruno Alexandre Vieira | Team Bike Algarve / Specialized / GlobeRepair / Tecnimarine | 45Km | |
Rui Amaro | BIKE-LT23 | 0168 | 45Km |
José Alfredo Pereira | Individual | 0147 | 45Km |
Cláudio Jose Faísca Amaro | FC O Vitória | 0176 | 45Km |
Pedro Sobral | FC O Vitória | 0140 | 45Km |
António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | 0197 | 45Km |
João Afonso | Power Leg team | 0263 | 45Km |
Nuno Manuel Gonçalves Martins | - | 0193 | 45Km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 45Km | |
Philipp | Hapimag Team | 0181 | 65Km |
Isa Isabel Patrício | BTT Quarteirense | 45Km | |
miguel bianchi | remax flash 2 | 0308 | 65Km |
eduardo guerreiro nascimento | btt Eduardo nascimento lda | 0239 | 65Km |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0412 | 65Km |
Paulo Jacinto | Team MOSS | 0169 | 45Km |
Vitor Carvalho | Team MOSS | 0170 | 45Km |
Micael Martins | Micael | 0150 | 45Km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0210 | 65Km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0141 | 65Km |
Nuno Agapito | Individual | 0201 | 45Km |
Gonçalo Coelho | individual | 0202 | 45Km |
PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0187 | 65Km |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0186 | 45Km |
Rui Neves | BIKE-LT23 | 0167 | 45Km |
João Conceição | Cafagestes do btt | 0149 | 45Km |
Óscar Manuel Gonçalves Dias | btt loule | 0195 | 20Km |
Isabel Pires | Sozinha | 0144 | 20Km |
Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0297 | 65Km |
Valério josé Gomes Rufino | Individual | 45Km | |
Manuel Santos Silvestre | Altimetria | 0341 | 45Km |
Eduardo Miguel Catarino Emidio | Grupo Desportivo BST | 0145 | 45Km |
Dinis Silva | Marafados do ludo | 0174 | 45Km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0146 | 65Km |
Mario Loura | grupo btt os marafados | 0153 | 45Km |
Lino Máximo | Altimetria - 182 | 0339 | 45Km |
NELSON Rodrigo INáCIO | BTT Monchique | 0388 | 45Km |
JEAN PIERRE RITA | Club Btt Conceição de Faro | 0148 | 65Km |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0166 | 65Km |
Pedro Santos | Os Barriguinhas | 45Km | |
Raul Batista | Fura Trilhos | 0158 | 65Km |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 45Km | |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0322 | 45Km |
João Salgadinho | C.C.D.C.A. - NÚCLEO BTT | 0157 | 45Km |
Zé Costa | ABTTBG | 45Km | |
Warren James Corpas Pisa | Btt fuga quarta a noite | 0198 | 45Km |
João Martins | indiviual | 0200 | 20Km |
José Palma Pereira | tokarolar | 0160 | 65Km |
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0161 | 65Km |
Delio Correia | btt santa catarina | 0379 | 45Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0378 | 45Km |
Luis Gonçalves | Clube Bike Team Tavira/Oral Smile | 45Km | |
cláudio alexandre clara | individual | 0217 | 45Km |
José C. R. Vieira | Individual | 0163 | 45Km |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0320 | 45Km |
Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0267 | 45Km |
nuno ruivo | individual | 0305 | 45Km |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0171 | 45Km |
José António Dias Ramos | Individual | 45Km | |
André Eugénio | Individual | 0227 | 45Km |
Nuno Guerreiro | sporting | 0206 | 45Km |
Mykhaylo Mulyarchuk | sporting | 0276 | 45Km |
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | 0190 | 45Km |
Manuel Ponte | BTT Fuga 4ª à Noite | 0172 | 45Km |
Armando Sousa | BTT Fuga 4ª à Noite | 0173 | 45Km |
Andre Marreiros | . | 0266 | 45Km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0382 | 65Km |
Jorje tendeiro | altimetria | 0208 | 45Km |
agostinho camacho | altimetria | 0207 | 45Km |
Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0224 | 20Km |
Ricardo Magalhães | pig league | 0250 | 65Km |
João Anastácio | S/ Equipa | 0175 | 45Km |
Luís Pinto | n/d | 0226 | 45Km |
Bruno Ramos Antunes Belo | Individual | 0309 | 65Km |
João Pedro Coelho Simões | Btt Loulé / BPI | 0292 | 65Km |
Luis Filipe Silva Romão | Individual | 0231 | 45Km |
ruben correia | nao tem | 0273 | Mini-Trail 20Km |
Joaquim Dourado | Pichotes | 0184 | 20Km |
Frederico Alcaria | Pichotes | 20Km | |
Luis Cardoso | Pichotes | 20Km | |
Duarte Manuel Santos Guerreiro | indivudal | 0179 | 45Km |
Cláudia Baião | Particular | 0234 | Mini-Trail 20Km |
Nuno Gonçalo Marques dos Santos | Individual | 0180 | 45Km |
Florival Faria | Ruben Faria Adventur Tours | 0285 | Mini-Trail 20Km |
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado | não tenho | 0295 | 20Km |
Paulo Sesinando Barbosa | ALTIMETRIA | 0349 | 65Km |
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0392 | 45Km |
Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0264 | 45Km |
Paulo Nascimento | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0270 | 45Km |
Paulo Jorge Oliveira | Individual | 0182 | 45Km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0312 | 65Km |
Sérgio Ruas | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine/Globerepair | 0313 | 45Km |
Rogério Daniel Sousa Santos | Marafados do Ludo/NV Bikes | 0185 | 65Km |
José Gordinho | FNR | 20Km | |
Helena Fiqueli | individual | 0191 | Mini-Trail 20Km |
PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0194 | 45Km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0383 | 65Km |
Nuno Henriques Antão | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 45Km | |
Filipe Henriques Antão | Team Bike Algarve / Specialized | 45Km | |
João Catarino | VELA de TAVIRA | 0203 | 65Km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0277 | 65Km |
Ruben Filipe Antunes | Os KFC | 0220 | 45Km |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0199 | 45Km |
Luis Carlos Goncalves Pacheco Lopes | Os KFC | 0221 | 45Km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 0340 | 45Km |
Bruno Monteiro | Individual | 0291 | 45Km |
Tomás Chaveca | BTT LOULE - BPI | 0204 | 20Km |
Marco Santos | Altimetria | 0343 | 65Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 0376 | 65Km |
Carlos Henrique Silva Rodrigues | Altimetria | 0321 | 45Km |
Marta saavedra lopez piloto | Sozinha | 0359 | 20Km |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0258 | 65Km |
Fernando L. P. Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0369 | 65Km |
miron ionut | sporting | 0278 | 45Km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0211 | 45Km |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 0212 | 45Km |
hipolito caveira | Fura trilhos | 0246 | 65Km |
António Silva | Gurus Bike Team | 0400 | 45Km |
Carlos Costa | Altimetria Associação Desportiva | 0336 | 45Km |
Rogério Guerreiro | Individual | 0253 | 45Km |
Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 0391 | 45Km |
Renato Silva | 0 | 0356 | 20Km |
Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0282 | 45Km |
Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 0333 | 45Km |
José Miguel Lopes Dias | Namempates | 0281 | 45Km |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0328 | 65Km |
PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0348 | 20Km |
Hugo Gonçalves | nenhuma | 0236 | 20Km |
Carlos Olivier Seixas Fernandes | ATLETAS DE ELITE | 45Km | |
Gonçalo Janeira Mendes | Altimetria | 0216 | 20Km |
Cesar Brito | xdream/blasius | 0229 | 45Km |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0230 | 45Km |
Eduardo Caiado | Individual | 0307 | 45Km |
Marco Rodrigues | Altimetria | 0342 | 45Km |
Miguel José Girão Lopes | Altimetria | 0284 | 20Km |
Erik Osorio | Eu | 0219 | 45Km |
carlos manuel marcos | individual | 0262 | 45Km |
João Paulo Vitória | Individual | 0248 | 45Km |
Samuel Caldeira | OFM | 0298 | 65Km |
Carlos Mangas | Pig League | 65Km | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0306 | 65Km |
Luis Filipe Trindade | C.O. Pechão | 0223 | Mini-Trail 20Km |
João Brito | A Sovidro | 0225 | 45Km |
Fernando Santos Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0237 | 65Km |
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0241 | Mini-Trail 20Km |
Heitor Martins Ventura Gomes | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0235 | 45Km |
renato neves | rebenta valetas | 0294 | 45Km |
Nuno Guerreiro | BOHEMIA TEAM | 0249 | 45Km |
João Gonçalves | Individual | 0238 | 20Km |
Valdemar Santo | BTT QUARTEIRENSE | 45Km | |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0247 | 45Km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0251 | 45Km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0358 | 65Km |
Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0393 | 45Km |
Luis Miguel Martins Costa | Os Mai Lindes | 0355 | 45Km |
Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0252 | 45Km |
Carlos Rocha | Pichotes | 20Km | |
Jérôme Bentein | Pichotes | 0256 | 20Km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 45Km | |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0387 | 45Km |
frazer lainchbury | almancil hash house harriers | 0317 | Mini-Trail 20Km |
hoby van huson | almancil hash house harriers | 0318 | Mini-Trail 20Km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0384 | 45Km |
carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0255 | 45Km |
José Pedro P. Lopes | Almotor - Renault | 0260 | 45Km |
Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0259 | 20Km |
Diogo Cova | JIC Aluminios Carrega | 0261 | 20Km |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0370 | 45Km |
Rute Loisas | individual | 0293 | 20Km |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 65Km | |
HELIO GONÇALVES | Hélio | 65Km | |
Joao Paulo Carneiro Rodrigues | Zawaia Runners | 0265 | Mini-Trail 20Km |
João Pedro Mendonça | Zawaia Runners | 0272 | Mini-Trail 20Km |
Ricardo Anino | Zawaia Runners | 0329 | Mini-Trail 20Km |
Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | 0275 | 45Km |
Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0332 | 65Km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 0289 | 45Km |
Elsa guerreiro | Pedalada do batom | 0360 | 20Km |
Luis Miguel Batista Rufino | individual | 0286 | 20Km |
helder madeira | singular | 0399 | Mini-Trail 20Km |
HUGO ALEXANDRE PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 65Km | |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 20Km | |
José da Encarnação Horta | individual | 0323 | 45Km |
Ivone Maria Botinas Mota | individual | 0324 | 20Km |
João Correia | Freguesia de Marmelete | 65Km | |
João Jorge | João Jorge | 0288 | 20Km |
Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | 0368 | 45Km |
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 65Km | |
Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0302 | 45Km |
Rui Sebastião Chaveca | Chaveca E Janeira | 0300 | 45Km |
Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | 0311 | Mini-Trail 20Km |
JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLETOURS/NUTRICYCLE24 | 65Km | |
carlos alberto sousa pacheco dos santos | sr.matosinhos | 0319 | 45Km |
Pedro Miguel Ovelheira | mano a mano | 0310 | 20Km |
Liberto Palmero | Individual | 0299 | 45Km |
Eduardo Santos | Individiual | 0301 | 65Km |
Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0408 | 45Km |
Paulo Melo | PMTeam | 0330 | 45Km |
Lucélia Alexandra Pereira Rodrigues | Powerpink | 0315 | Mini-Trail 20Km |
Jorge Manuel Silva Guerreiro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0314 | 45Km |
Élia Cortes | Powerpink | 0316 | Mini-Trail 20Km |
Paulo Antonio R. Vieira | altimetria | 0347 | 45Km |
NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0361 | 65Km |
Danny | Grupo BTT Os Marafados | 0364 | 20Km |
Carlos Mendonça | Grupo BTT Os marafados | 0365 | 20Km |
Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0357 | 45Km |
Raul Santos Piedade | BTT Loulé/BPI | 0325 | 45Km |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0367 | 45Km |
Victor Manuel Pacheco Leandro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0385 | 45Km |
ricardo oliveira | altimetria | 0351 | 45Km |
Vania chavarria | Aussieport | 0362 | Mini-Trail 20Km |
Kellie Sutton | Aussieport | 0363 | Mini-Trail 20Km |
Nuno Morgado | Individual | 0372 | 65Km |
jorge cruz | Suplementos24.com | 0377 | 45Km |
Carlos Santos | Individual | 0334 | 45Km |
Fernanda Henriques Vieira | LEOES DE OLHAO | 0411 | 45Km |
Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0371 | 45Km |
Abel Conceicao | Schneider Electric PT Team | 0374 | 45Km |
Luis Filipe Carranquinha Lopes | Leões de Olhão | 0373 | 45Km |
LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0375 | 45Km |
Francielle crestan | TEAM GUIA F.C. | 20Km | |
Antonio Carvalho | Btt Quarteirense | 0386 | 45Km |
Pedro Brito | Btt Terras de Loulé | 0390 | 65Km |
Rute Rosa | individual | 0389 | 20Km |
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0395 | 45Km |
Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0394 | 45Km |
Hugo André Caetano Marques | Individual | 0396 | 45Km |
Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0397 | 65Km |
RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0405 | 45Km |
Ligia Guerreiro | Fona Fona Team | 0409 | 45Km |
Miguel Nascimento | Fona Fona Team | 0410 | 45Km |
Sergio Dias | 111 | 0422 | 45Km |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0404 | 45Km |
Ricardo Carruna | s/equipa | 0398 | 45Km |
Nuno Cardoso | Altimetria | 45Km | |
Hugo Miguel Silva Dias | Bikeland-Guia | 45Km | |
Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0406 | 45Km |
Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | 0407 | 20Km |
joao pedro santos | temivels datalaia | 45Km | |
Antonio Martins | VELA de TAVIRA | 0416 | 65Km |
Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0413 | 65Km |
Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | 0414 | 45Km |
Abilino Afonso | 100NOME | 45Km | |
Luís Cristóvão | não tenho | 0421 | 45Km |
januario pilar | pilar | 20Km | |
Adriano Pinto | APTeam | 0415 | 45Km |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 65Km | |
Luis Miguel Marques | Cafajestes | 0420 | 45Km |
Paulo Guerreiro | individual | 0423 | 45Km |
Daniel Pires | Artbody | 0417 | 45Km |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0418 | 45Km |
Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0426 | 65Km |
Andreia Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 65Km | |
Joao Duarte | Casa do Benfica Olhão | 0424 | 45Km |
Ricardo Diogo | Individual | 0425 | Mini-Trail 20Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0254 | 00:00:05.491 | ---- | Diploma | |
2 | Armando Gonçalves | 0415 | 00:00:05.501 | 00:00:00.10 | Diploma | ||
3 | cláudio clara | individual | 0217 | 00:00:05.510 | 00:00:00.19 | Diploma | |
4 | Daniel Pires | 0432 | 00:00:05.596 | 00:00:00.105 | Diploma | ||
5 | nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0240 | 00:00:05.857 | 00:00:00.366 | Diploma | |
6 | Marco Rodrigues | Altimetria | 0342 | 00:00:05.863 | 00:00:00.372 | Diploma | |
7 | Alexandre Rodrigues | Altimetria | 0335 | 00:00:05.887 | 00:00:00.396 | Diploma | |
8 | Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0001 | 00:00:05.940 | 00:00:00.449 | Diploma | |
9 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0384 | 00:00:06.001 | 00:00:00.510 | Diploma | |
10 | Ruben Jacob Dias Mestre | Citroën Tavira / Grupo BTT os Marafados | 0094 | 00:00:06.010 | 00:00:00.519 | Diploma | |
11 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0199 | 00:00:06.025 | 00:00:00.534 | Diploma | |
12 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0280 | 00:00:06.030 | 00:00:00.539 | Diploma | |
13 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0247 | 00:00:06.102 | 00:00:00.611 | Diploma | |
14 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0326 | 00:00:06.107 | 00:00:00.616 | Diploma | |
15 | Wilson Correia | 0439 | 00:00:06.113 | 00:00:00.622 | Diploma | ||
16 | Marco Reis | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0279 | 00:00:06.135 | 00:00:00.644 | Diploma | |
17 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0071 | 00:00:06.215 | 00:00:00.724 | Diploma | |
18 | Micael Martins | Micael | 0150 | 00:00:06.224 | 00:00:00.733 | Diploma | |
19 | jorge cruz | Suplementos24.com | 0377 | 00:00:06.261 | 00:00:00.770 | Diploma | |
20 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0404 | 00:00:06.279 | 00:00:00.788 | Diploma | |
21 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0171 | 00:00:06.283 | 00:00:00.792 | Diploma | |
22 | Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 0340 | 00:00:06.297 | 00:00:00.806 | Diploma | |
23 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0303 | 00:00:06.356 | 00:00:00.865 | Diploma | |
24 | André Eugénio | Individual | 0227 | 00:00:06.407 | 00:00:00.916 | Diploma | |
25 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0387 | 00:00:06.585 | 00:00:01.094 | Diploma | |
26 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0378 | 00:00:06.611 | 00:00:01.120 | Diploma | |
27 | José Domingues | Temivels D'atalaia. | 0022 | 00:00:06.619 | 00:00:01.128 | Diploma | |
28 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0392 | 00:00:06.627 | 00:00:01.136 | Diploma | |
29 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0007 | 00:00:06.645 | 00:00:01.154 | Diploma | |
30 | Carlos Costa | Altimetria Associação Desportiva | 0336 | 00:00:06.656 | 00:00:01.165 | Diploma | |
31 | Dinis Silva | Marafados do ludo | 0174 | 00:00:06.661 | 00:00:01.170 | Diploma | |
32 | Cesar Brito | xdream/blasius | 0229 | 00:00:06.671 | 00:00:01.180 | Diploma | |
33 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0302 | 00:00:06.677 | 00:00:01.186 | Diploma | |
34 | Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0060 | 00:00:06.690 | 00:00:01.199 | Diploma | |
35 | jose marcio dos santos lopes | Team Pechão | 0289 | 00:00:06.693 | 00:00:01.202 | Diploma | |
36 | João Brito | A Sovidro | 0225 | 00:00:06.701 | 00:00:01.210 | Diploma | |
37 | Manuel Luz | BTT Quarteirense | 0107 | 00:00:06.707 | 00:00:01.216 | Diploma | |
38 | Rui Xabregas | individual | 0059 | 00:00:06.716 | 00:00:01.225 | Diploma | |
39 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0252 | 00:00:06.737 | 00:00:01.246 | Diploma | |
40 | João Conceição | Cafagestes do btt | 0149 | 00:00:06.769 | 00:00:01.278 | Diploma | |
41 | João Vinhas Reis | Individual | 0119 | 00:00:06.781 | 00:00:01.290 | Diploma | |
42 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | 0368 | 00:00:06.830 | 00:00:01.339 | Diploma | |
43 | Luis Filipe Carranquinha Lopes | Leões de Olhão | 0373 | 00:00:06.841 | 00:00:01.350 | Diploma | |
44 | Luís Pinto | n/d | 0226 | 00:00:06.867 | 00:00:01.376 | Diploma | |
45 | Hugo Marques | Individual | 0396 | 00:00:06.876 | 00:00:01.385 | Diploma | |
46 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0406 | 00:00:06.882 | 00:00:01.391 | Diploma | |
47 | Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0123 | 00:00:06.925 | 00:00:01.434 | Diploma | |
48 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | 0117 | 00:00:06.930 | 00:00:01.439 | Diploma | |
49 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0367 | 00:00:06.934 | 00:00:01.443 | Diploma | |
50 | José Pedro | Almotor - Renault | 0260 | 00:00:06.950 | 00:00:01.459 | Diploma | |
51 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0251 | 00:00:06.957 | 00:00:01.466 | Diploma | |
52 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0264 | 00:00:06.962 | 00:00:01.471 | Diploma | |
53 | Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 0101 | 00:00:06.975 | 00:00:01.484 | Diploma | |
54 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0132 | 00:00:07.036 | 00:00:01.545 | Diploma | |
55 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0255 | 00:00:07.046 | 00:00:01.555 | Diploma | |
56 | Paulo Canas | Individual | 0143 | 00:00:07.054 | 00:00:01.563 | Diploma | |
57 | josé pinto | individual | 0108 | 00:00:07.064 | 00:00:01.573 | Diploma | |
58 | Samuel Sardinha | Individual | 0056 | 00:00:07.070 | 00:00:01.579 | Diploma | |
59 | Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0371 | 00:00:07.086 | 00:00:01.595 | Diploma | |
60 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0282 | 00:00:07.168 | 00:00:01.677 | Diploma | |
61 | André dos Santos Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0031 | 00:00:07.177 | 00:00:01.686 | Diploma | |
62 | carlos manuel marcos | individual | 0262 | 00:00:07.194 | 00:00:01.703 | Diploma | |
63 | ricardo oliveira | altimetria | 0351 | 00:00:07.272 | 00:00:01.781 | Diploma | |
64 | Nuno Cardoso | 0437 | 00:00:07.316 | 00:00:01.825 | Diploma | ||
65 | Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0393 | 00:00:07.329 | 00:00:01.838 | Diploma | |
66 | Marco Santos | Altimetria | 0343 | 00:00:07.334 | 00:00:01.843 | Diploma | |
67 | José Miguel Lopes Dias | Namempates | 0281 | 00:00:07.341 | 00:00:01.850 | Diploma | |
68 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0230 | 00:00:07.407 | 00:00:01.916 | Diploma | |
69 | Celso Mestre | Temivels D`atalaia | 0156 | 00:00:07.435 | 00:00:01.944 | Diploma | |
70 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0395 | 00:00:07.445 | 00:00:01.954 | Diploma | |
71 | Afonso Luz | BTT Quarteirense | 0106 | 00:00:07.452 | 00:00:01.961 | Diploma | |
72 | João Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0030 | 00:00:07.458 | 00:00:01.967 | Diploma | |
73 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0271 | 00:00:07.472 | 00:00:01.981 | Diploma | |
74 | Gonçalo Coelho | individual | 0202 | 00:00:07.483 | 00:00:01.992 | Diploma | |
75 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0357 | 00:00:07.491 | 00:00:02.000 | Diploma | |
76 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0019 | 00:00:07.500 | 00:00:02.009 | Diploma | |
77 | Eduardo Caiado | Individual | 0307 | 00:00:07.518 | 00:00:02.027 | Diploma | |
78 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0242 | 00:00:07.524 | 00:00:02.033 | Diploma | |
79 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 0212 | 00:00:07.530 | 00:00:02.039 | Diploma | |
80 | João Claudio grelha Francisco | Gurus Bike Team | 0024 | 00:00:07.539 | 00:00:02.048 | Diploma | |
81 | Luis Silva | 100PowerTeam | 0100 | 00:00:07.552 | 00:00:02.061 | Diploma | |
82 | nelson marreiro | 100PowerTeam | 0083 | 00:00:07.561 | 00:00:02.070 | Diploma | |
83 | Lino Máximo | Altimetria - 182 | 0339 | 00:00:07.568 | 00:00:02.077 | Diploma | |
84 | paulo manuel matias almeida | team guia f.c. | 0029 | 00:00:07.595 | 00:00:02.104 | Diploma | |
85 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0267 | 00:00:07.617 | 00:00:02.126 | Diploma | |
86 | Pedro Olival | 0420 | 00:00:07.647 | 00:00:02.156 | Diploma | ||
87 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0366 | 00:00:07.658 | 00:00:02.167 | Diploma | |
88 | Carlos Henrique Silva Rodrigues | Altimetria | 0321 | 00:00:07.672 | 00:00:02.181 | Diploma | |
89 | agostinho camacho | altimetria | 0207 | 00:00:07.679 | 00:00:02.188 | Diploma | |
90 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 0137 | 00:00:07.685 | 00:00:02.194 | Diploma | |
91 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0408 | 00:00:07.692 | 00:00:02.201 | Diploma | |
92 | Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | 0010 | 00:00:07.700 | 00:00:02.209 | Diploma | |
93 | Paulo Escobar | 100PowerTeam | 0061 | 00:00:07.706 | 00:00:02.215 | Diploma | |
94 | João Penisga | Os Mai Lindes | 0121 | 00:00:07.721 | 00:00:02.230 | Diploma | |
95 | CLAUDIO PEDRO | SOLITARIOS | 0125 | 00:00:07.755 | 00:00:02.264 | Diploma | |
96 | Nuno Miguel Candeias | individual | 0017 | 00:00:07.766 | 00:00:02.275 | Diploma | |
97 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0211 | 00:00:07.779 | 00:00:02.288 | Diploma | |
98 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 0325 | 00:00:07.784 | 00:00:02.293 | Diploma | |
99 | luis casimiro | Temivels D´atalaia | 0076 | 00:00:07.796 | 00:00:02.305 | Diploma | |
100 | Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 0112 | 00:00:07.810 | 00:00:02.319 | Diploma | |
101 | Manuel Ponte | BTT Fuga 4ª à Noite | 0172 | 00:00:07.820 | 00:00:02.329 | Diploma | |
102 | Eduardo Miguel Catarino Emidio | Grupo Desportivo BST | 0145 | 00:00:07.826 | 00:00:02.335 | Diploma | |
103 | Armando Sousa | BTT Fuga 4ª à Noite | 0173 | 00:00:07.831 | 00:00:02.340 | Diploma | |
104 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0320 | 00:00:07.840 | 00:00:02.349 | Diploma | |
105 | Amilcar Morais | individual | 0243 | 00:00:07.846 | 00:00:02.355 | Diploma | |
106 | Jorge M Silva | 0433 | 00:00:07.858 | 00:00:02.367 | Diploma | ||
107 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0322 | 00:00:07.868 | 00:00:02.377 | Diploma | |
108 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0426 | 00:00:07.873 | 00:00:02.382 | Diploma | |
109 | Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 0015 | 00:00:07.883 | 00:00:02.392 | Diploma | |
110 | Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | 0078 | 00:00:07.890 | 00:00:02.399 | Diploma | |
111 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0186 | 00:00:07.928 | 00:00:02.437 | Diploma | |
112 | José Palma Pereira | tokarolar | 0160 | 00:00:08.042 | 00:00:02.551 | Diploma | |
113 | José António Baptista Tocha | Individual | 0135 | 00:00:08.189 | 00:00:02.698 | Diploma | |
114 | José Catarino Afonso | 0416 | 00:00:08.199 | 00:00:02.708 | Diploma | ||
115 | José Mendes | ADECTUNES | 0033 | 00:00:08.204 | 00:00:02.713 | Diploma | |
116 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivel`s d`Atalaia | 0018 | 00:00:08.214 | 00:00:02.723 | Diploma | |
117 | Bento Galado | 0418 | 00:00:08.278 | 00:00:02.787 | Diploma | ||
118 | Sergio Dias | 111 | 0422 | 00:00:08.291 | 00:00:02.800 | Diploma | |
119 | Liberto Palmero | Individual | 0299 | 00:00:08.300 | 00:00:02.809 | Diploma | |
120 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0194 | 00:00:08.305 | 00:00:02.814 | Diploma | |
121 | Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | 0275 | 00:00:08.313 | 00:00:02.822 | Diploma | |
122 | Antonio Carvalho | Btt Quarteirense | 0386 | 00:00:08.348 | 00:00:02.857 | Diploma | |
123 | LUIS DOMINGOS | CASA BENFICA DE TAVIRA | 0032 | 00:00:08.354 | 00:00:02.863 | Diploma | |
124 | BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0049 | 00:00:08.363 | 00:00:02.872 | Diploma | |
125 | CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0050 | 00:00:08.370 | 00:00:02.879 | Diploma | |
126 | Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 0115 | 00:00:08.377 | 00:00:02.886 | Diploma | |
127 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0161 | 00:00:08.404 | 00:00:02.913 | Diploma | |
128 | renato neves | rebenta valetas | 0294 | 00:00:08.413 | 00:00:02.922 | Diploma | |
129 | Ana Sofia José Cruz | Gurus Bike Team | 0096 | 00:00:08.421 | 00:00:02.930 | Diploma | |
130 | Vitor Manuel Orvalho | 0421 | 00:00:08.436 | 00:00:02.945 | Diploma | ||
131 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 0051 | 00:00:08.444 | 00:00:02.953 | Diploma | |
132 | rui Filipe gordinho rodrigues | Cafagestes do BTT | 0073 | 00:00:08.458 | 00:00:02.967 | Diploma | |
133 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0077 | 00:00:08.463 | 00:00:02.972 | Diploma | |
134 | Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0042 | 00:00:08.470 | 00:00:02.979 | Diploma | |
135 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0057 | 00:00:08.480 | 00:00:02.989 | Diploma | |
136 | Paulo Jacinto | Team MOSS | 0169 | 00:00:08.487 | 00:00:02.996 | Diploma | |
137 | Vitor Carvalho | Team MOSS | 0170 | 00:00:08.493 | 00:00:03.002 | Diploma | |
138 | Delio Correia | btt santa catarina | 0379 | 00:00:08.501 | 00:00:03.010 | Diploma | |
139 | luciano bras diogo | indevidual | 0047 | 00:00:08.544 | 00:00:03.053 | Diploma | |
140 | Miguel José Loureiro Vargas | Altimetria | 0344 | 00:00:08.581 | 00:00:03.090 | Diploma | |
141 | Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0043 | 00:00:08.592 | 00:00:03.101 | Diploma | |
142 | Luis Carlos Goncalves Pacheco Lopes | Os KFC | 0221 | 00:00:08.600 | 00:00:03.109 | Diploma | |
143 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0086 | 00:00:08.609 | 00:00:03.118 | Diploma | |
144 | Nuno Guerreiro | BOHEMIA TEAM | 0249 | 00:00:08.617 | 00:00:03.126 | Diploma | |
145 | Manuel Santos Silvestre | Altimetria | 0341 | 00:00:08.625 | 00:00:03.134 | Diploma | |
146 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0327 | 00:00:08.632 | 00:00:03.141 | Diploma | |
147 | Jorje tendeiro | altimetria | 0208 | 00:00:08.641 | 00:00:03.150 | Diploma | |
148 | Rui Sebastião Chaveca | Chaveca E Janeira | 0300 | 00:00:08.648 | 00:00:03.157 | Diploma | |
149 | Ruben Filipe Antunes | Os KFC | 0220 | 00:00:08.655 | 00:00:03.164 | Diploma | |
150 | Alexandre Ferreira Vieira | BieiraBikes | 0084 | 00:00:08.661 | 00:00:03.170 | Diploma | |
151 | Octavio Lopes | Grupo Motard Pechão | 0081 | 00:00:08.668 | 00:00:03.177 | Diploma | |
152 | Silvério Martins | Martins Team | 0245 | 00:00:08.675 | 00:00:03.184 | Diploma | |
153 | José Martins | Martins Team | 0244 | 00:00:08.681 | 00:00:03.190 | Diploma | |
154 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0039 | 00:00:08.688 | 00:00:03.197 | Diploma | |
155 | hugo alves | cafagestes do btt | 0139 | 00:00:08.694 | 00:00:03.203 | Diploma | |
156 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0165 | 00:00:08.702 | 00:00:03.211 | Diploma | |
157 | Luis Filipe Silva Romão | Individual | 0231 | 00:00:08.709 | 00:00:03.218 | Diploma | |
158 | David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 0026 | 00:00:08.744 | 00:00:03.253 | Diploma | |
159 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0066 | 00:00:08.751 | 00:00:03.260 | Diploma | |
160 | miguel bianchi | remax flash 2 | 0308 | 00:00:08.758 | 00:00:03.267 | Diploma | |
161 | Helder NVBikes | 0500 | 00:00:08.782 | 00:00:03.291 | Diploma | ||
162 | Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | 0190 | 00:00:08.801 | 00:00:03.310 | Diploma | |
163 | Paulo Damiao | KTX | 0128 | 00:00:08.810 | 00:00:03.319 | Diploma | |
164 | helder manuel vale guerreiro | n | 0055 | 00:00:08.847 | 00:00:03.356 | Diploma | |
165 | Hugo Romão | Temivels d'Atalaia | 0016 | 00:00:08.860 | 00:00:03.369 | Diploma | |
166 | PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRA | altimetria | 0347 | 00:00:08.982 | 00:00:03.491 | Diploma | |
167 | Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0394 | 00:00:09.009 | 00:00:03.518 | Diploma | |
168 | RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0405 | 00:00:09.018 | 00:00:03.527 | Diploma | |
169 | Silvana da Silva | Gurus Bike Team | 0215 | 00:00:09.086 | 00:00:03.595 | Diploma | |
170 | José Alfredo Pereira | Individual | 0147 | 00:00:09.162 | 00:00:03.671 | Diploma | |
171 | Rui Justo | 100 PowerTeam | 0095 | 00:00:09.167 | 00:00:03.676 | Diploma | |
172 | Joaquim Mariano | 100 PowerTeam | 0092 | 00:00:09.173 | 00:00:03.682 | Diploma | |
173 | Pedro Milheiriço | Os Mai Lindes | 0045 | 00:00:09.258 | 00:00:03.767 | Diploma | |
174 | josé coelho-----chaveca e janeira | chaveca e janeira | 0142 | 00:00:09.272 | 00:00:03.781 | Diploma | |
175 | António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | 0197 | 00:00:09.284 | 00:00:03.793 | Diploma | |
176 | Luis Miguel Martins Costa | Os Mai Lindes | 0355 | 00:00:09.292 | 00:00:03.801 | Diploma | |
177 | João Salgadinho | C.C.D.C.A. - NÚCLEO BTT | 0157 | 00:00:09.301 | 00:00:03.810 | Diploma | |
178 | José Conceicao Rodrigues Vieira | Individual | 0163 | 00:00:09.319 | 00:00:03.828 | Diploma | |
179 | João Afonso | Power Leg team | 0263 | 00:00:09.357 | 00:00:03.866 | Diploma | |
180 | Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | 0414 | 00:00:09.377 | 00:00:03.886 | Diploma | |
181 | Pedro Antunes | Club BTT Terra de Loulé | 0228 | 00:00:09.383 | 00:00:03.892 | Diploma | |
182 | Miguel Ângelo Guerreiro | Privada | 0104 | 00:00:09.389 | 00:00:03.898 | Diploma | |
183 | António Silva | Gurus Bike Team | 0400 | 00:00:09.458 | 00:00:03.967 | Diploma | |
184 | Paulo Romão | BIKE-LT23 | 0124 | 00:00:09.499 | 00:00:04.008 | Diploma | |
185 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 0333 | 00:00:09.576 | 00:00:04.085 | Diploma | |
186 | Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 0391 | 00:00:09.584 | 00:00:04.093 | Diploma | |
187 | Erik Osorio | Eu | 0219 | 00:00:09.596 | 00:00:04.105 | Diploma | |
188 | Carlos | 0440 | 00:00:09.649 | 00:00:04.158 | Diploma | ||
189 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0222 | 00:00:09.656 | 00:00:04.165 | Diploma | |
190 | João Paulo Vitória | Individual | 0248 | 00:00:09.662 | 00:00:04.171 | Diploma | |
191 | Jorge Martins | Altimetria | 0337 | 00:00:09.670 | 00:00:04.179 | Diploma | |
192 | Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0003 | 00:00:09.684 | 00:00:04.193 | Diploma | |
193 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0331 | 00:00:09.693 | 00:00:04.202 | Diploma | |
194 | Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0002 | 00:00:09.697 | 00:00:04.206 | Diploma | |
195 | Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | 0087 | 00:00:09.819 | 00:00:04.328 | Diploma | |
196 | Nemy Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 0403 | 00:00:09.838 | 00:00:04.347 | Diploma | |
197 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0120 | 00:00:09.849 | 00:00:04.358 | Diploma | |
198 | carlos alberto sousa pacheco dos santos | sr.matosinhos | 0319 | 00:00:09.897 | 00:00:04.406 | Diploma | |
199 | Luís Cristovão | 0429 | 00:00:09.909 | 00:00:04.418 | Diploma | ||
200 | Paulo Melo | PMTeam | 0330 | 00:00:09.934 | 00:00:04.443 | Diploma | |
201 | Adriano Pinto | APTeam | 0430 | 00:00:09.941 | 00:00:04.450 | Diploma | |
202 | Iolanda.Barradas | Individual | 0122 | 00:00:09.966 | 00:00:04.475 | Diploma | |
203 | Warren James Corpas Pisa | Btt fuga quarta a noite | 0198 | 00:00:09.995 | 00:00:04.504 | Diploma | |
204 | João Paulo SImão | 0434 | 00:00:10.000 | 00:00:04.509 | Diploma | ||
205 | Charlotte Bird | Marafados do Ludo | 0097 | 00:00:10.006 | 00:00:04.515 | Diploma | |
206 | Carlos Albertina | Marafados do Ludo | 0164 | 00:00:10.012 | 00:00:04.521 | Diploma | |
207 | João Pedro Santos | 0417 | 00:00:10.017 | 00:00:04.526 | Diploma | ||
208 | José da Encarnação Horta | individual | 0323 | 00:00:10.028 | 00:00:04.537 | Diploma | |
209 | Mario Loura | grupo btt os marafados | 0153 | 00:00:10.075 | 00:00:04.584 | Diploma | |
210 | Duarte Manuel Santos Guerreiro | indivudal | 0179 | 00:00:10.085 | 00:00:04.594 | Diploma | |
211 | Nuno Gonçalo Marques dos Santos | Individual | 0180 | 00:00:10.090 | 00:00:04.599 | Diploma | |
212 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0401 | 00:00:10.149 | 00:00:04.658 | Diploma | |
213 | Paulo Dias | andarilhos | 0380 | 00:00:10.192 | 00:00:04.701 | Diploma | |
214 | Paulo Jorge Oliveira | Individual | 0182 | 00:00:10.255 | 00:00:04.764 | Diploma | |
215 | Luis Manuel Rebocho Dias Queimado | não tenho | 0295 | 00:00:10.262 | 00:00:04.771 | Diploma | |
216 | Vitor Dias | Os Andarilhos | 0113 | 00:00:10.335 | 00:00:04.844 | Diploma | |
217 | Paulo Diogo | Miau Peste | 0151 | 00:00:10.588 | 00:00:05.097 | Diploma | |
218 | César Gonçalves | MiauPeste | 0114 | 00:00:10.594 | 00:00:05.103 | Diploma | |
219 | Miguel Domingues | Individual | 0189 | 00:00:10.599 | 00:00:05.108 | Diploma | |
220 | Ricardo Carruna | s/equipa | 0398 | 00:00:10.943 | 00:00:05.452 | Diploma | |
221 | Pedro Sobral | FC O Vitória | 0140 | 00:00:10.951 | 00:00:05.460 | Diploma | |
222 | César Gabadinho | 0435 | 00:00:11.122 | 00:00:05.631 | Diploma | ||
223 | Clara Andrade | MCFaro - 60's Bike Team | 0041 | 00:00:11.178 | 00:00:05.687 | Diploma | |
224 | eugenia Susana Narciso | Individual | 0082 | 00:00:11.186 | 00:00:05.695 | Diploma | |
225 | Jorge Manuel Silva Guerreiro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0314 | 00:00:11.194 | 00:00:05.703 | Diploma | |
226 | Tiago Martins | TIANGARVE | 0038 | 00:00:11.202 | 00:00:05.711 | Diploma | |
227 | Victor Manuel Pacheco Leandro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0385 | 00:00:11.208 | 00:00:05.717 | Diploma | |
228 | FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0411 | 00:00:11.216 | 00:00:05.725 | Diploma | |
229 | Natália dos Santos Gago | Temivels D´Atalaia | 0093 | 00:00:11.223 | 00:00:05.732 | Diploma | |
230 | nuno ruivo | individual | 0305 | 00:00:11.230 | 00:00:05.739 | Diploma | |
231 | Mykhaylo Mulyarchuk | sporting | 0276 | 00:00:11.236 | 00:00:05.745 | Diploma | |
232 | Rogério Guerreiro | Individual | 0253 | 00:00:11.243 | 00:00:05.752 | Diploma | |
233 | António Santos | Individual | 0159 | 00:00:11.365 | 00:00:05.874 | Diploma | |
234 | José Manuel Costa Justino | Temivels D' atalaia | 0155 | 00:00:11.602 | 00:00:06.111 | Diploma | |
235 | Pedro Gordinho | Temivels D'Atalaia | 0011 | 00:00:11.678 | 00:00:06.187 | Diploma | |
236 | Nuno Guerreiro | sporting | 0206 | 00:00:11.814 | 00:00:06.323 | Diploma | |
237 | pedro sousa | técnicos de logística | 0177 | 00:00:11.822 | 00:00:06.331 | Diploma | |
238 | Mihaiela Turcu | Uniao dos Amigos da Pesca Faro | 0085 | 00:00:12.484 | 00:00:06.993 | Diploma | |
239 | orlando Inacio | temivels d atalaia | 0021 | 00:00:12.546 | 00:00:07.055 | Diploma | |
240 | Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | 0020 | 00:00:12.553 | 00:00:07.062 | Diploma | |
241 | Paulo Guerreiro | individual | 0423 | 00:00:13.359 | 00:00:07.868 | Diploma | |
242 | Miguel José Correia do Nascimento | Fona Fona Team | 0410 | 00:00:13.374 | 00:00:07.883 | Diploma | |
243 | Angelo Marques | btt loule | 0111 | 00:00:13.382 | 00:00:07.891 | Diploma | |
244 | Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0126 | 00:00:13.384 | 00:00:07.893 | Diploma | |
245 | Ligia Isabel da Silva Guerreiro | Fona Fona Team | 0409 | 00:00:13.390 | 00:00:07.899 | Diploma | |
246 | Bruno Monteiro | Individual | 0291 | 00:00:13.487 | 00:00:07.996 | Diploma | |
247 | LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0375 | 00:00:13.511 | 00:00:08.020 | Diploma | |
248 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0069 | 00:00:13.530 | 00:00:08.039 | Diploma | |
249 | Cláudio Jose Faísca Amaro | FC O Vitória | 0176 | 00:00:14.197 | 00:00:08.706 | Diploma | |
250 | André Pacheco | TIANGARVE | 0063 | 00:00:14.216 | 00:00:08.725 | Diploma | |
251 | joel lopes | JBL | 0067 | 00:00:14.219 | 00:00:08.728 | Diploma | |
252 | Luís Miguel Marques | 0428 | 00:00:14.426 | 00:00:08.935 | Diploma | ||
253 | Nuno Manuel Gonçalves Martins | - | 0193 | 00:00:14.573 | 00:00:09.082 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0254 | 00:00:05.491 | ---- | Diploma | |
2 | cláudio clara | individual | 0217 | 00:00:05.510 | 00:00:00.19 | Diploma | |
3 | nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0240 | 00:00:05.857 | 00:00:00.366 | Diploma | |
4 | Marco Rodrigues | Altimetria | 0342 | 00:00:05.863 | 00:00:00.372 | Diploma | |
5 | Alexandre Rodrigues | Altimetria | 0335 | 00:00:05.887 | 00:00:00.396 | Diploma | |
6 | Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0001 | 00:00:05.940 | 00:00:00.449 | Diploma | |
7 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0384 | 00:00:06.001 | 00:00:00.510 | Diploma | |
8 | Ruben Jacob Dias Mestre | Citroën Tavira / Grupo BTT os Marafados | 0094 | 00:00:06.010 | 00:00:00.519 | Diploma | |
9 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0199 | 00:00:06.025 | 00:00:00.534 | Diploma | |
10 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0280 | 00:00:06.030 | 00:00:00.539 | Diploma | |
11 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0247 | 00:00:06.102 | 00:00:00.611 | Diploma | |
12 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0326 | 00:00:06.107 | 00:00:00.616 | Diploma | |
13 | Marco Reis | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0279 | 00:00:06.135 | 00:00:00.644 | Diploma | |
14 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0071 | 00:00:06.215 | 00:00:00.724 | Diploma | |
15 | Micael Martins | Micael | 0150 | 00:00:06.224 | 00:00:00.733 | Diploma | |
16 | jorge cruz | Suplementos24.com | 0377 | 00:00:06.261 | 00:00:00.770 | Diploma | |
17 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0404 | 00:00:06.279 | 00:00:00.788 | Diploma | |
18 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0171 | 00:00:06.283 | 00:00:00.792 | Diploma | |
19 | Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 0340 | 00:00:06.297 | 00:00:00.806 | Diploma | |
20 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0303 | 00:00:06.356 | 00:00:00.865 | Diploma | |
21 | André Eugénio | Individual | 0227 | 00:00:06.407 | 00:00:00.916 | Diploma | |
22 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0387 | 00:00:06.585 | 00:00:01.094 | Diploma | |
23 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0378 | 00:00:06.611 | 00:00:01.120 | Diploma | |
24 | José Domingues | Temivels D'atalaia. | 0022 | 00:00:06.619 | 00:00:01.128 | Diploma | |
25 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0392 | 00:00:06.627 | 00:00:01.136 | Diploma | |
26 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0007 | 00:00:06.645 | 00:00:01.154 | Diploma | |
27 | Carlos Costa | Altimetria Associação Desportiva | 0336 | 00:00:06.656 | 00:00:01.165 | Diploma | |
28 | Dinis Silva | Marafados do ludo | 0174 | 00:00:06.661 | 00:00:01.170 | Diploma | |
29 | Cesar Brito | xdream/blasius | 0229 | 00:00:06.671 | 00:00:01.180 | Diploma | |
30 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0302 | 00:00:06.677 | 00:00:01.186 | Diploma | |
31 | Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0060 | 00:00:06.690 | 00:00:01.199 | Diploma | |
32 | jose marcio dos santos lopes | Team Pechão | 0289 | 00:00:06.693 | 00:00:01.202 | Diploma | |
33 | João Brito | A Sovidro | 0225 | 00:00:06.701 | 00:00:01.210 | Diploma | |
34 | Manuel Luz | BTT Quarteirense | 0107 | 00:00:06.707 | 00:00:01.216 | Diploma | |
35 | Rui Xabregas | individual | 0059 | 00:00:06.716 | 00:00:01.225 | Diploma | |
36 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0252 | 00:00:06.737 | 00:00:01.246 | Diploma | |
37 | João Conceição | Cafagestes do btt | 0149 | 00:00:06.769 | 00:00:01.278 | Diploma | |
38 | João Vinhas Reis | Individual | 0119 | 00:00:06.781 | 00:00:01.290 | Diploma | |
39 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Aventura off road marrocos 2014 | 0368 | 00:00:06.830 | 00:00:01.339 | Diploma | |
40 | Luis Filipe Carranquinha Lopes | Leões de Olhão | 0373 | 00:00:06.841 | 00:00:01.350 | Diploma | |
41 | Luís Pinto | n/d | 0226 | 00:00:06.867 | 00:00:01.376 | Diploma | |
42 | Hugo Marques | Individual | 0396 | 00:00:06.876 | 00:00:01.385 | Diploma | |
43 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0406 | 00:00:06.882 | 00:00:01.391 | Diploma | |
44 | Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0123 | 00:00:06.925 | 00:00:01.434 | Diploma | |
45 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | 0117 | 00:00:06.930 | 00:00:01.439 | Diploma | |
46 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0367 | 00:00:06.934 | 00:00:01.443 | Diploma | |
47 | José Pedro | Almotor - Renault | 0260 | 00:00:06.950 | 00:00:01.459 | Diploma | |
48 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0251 | 00:00:06.957 | 00:00:01.466 | Diploma | |
49 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0264 | 00:00:06.962 | 00:00:01.471 | Diploma | |
50 | Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 0101 | 00:00:06.975 | 00:00:01.484 | Diploma | |
51 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0132 | 00:00:07.036 | 00:00:01.545 | Diploma | |
52 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0255 | 00:00:07.046 | 00:00:01.555 | Diploma | |
53 | Paulo Canas | Individual | 0143 | 00:00:07.054 | 00:00:01.563 | Diploma | |
54 | josé pinto | individual | 0108 | 00:00:07.064 | 00:00:01.573 | Diploma | |
55 | Samuel Sardinha | Individual | 0056 | 00:00:07.070 | 00:00:01.579 | Diploma | |
56 | Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0371 | 00:00:07.086 | 00:00:01.595 | Diploma | |
57 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0282 | 00:00:07.168 | 00:00:01.677 | Diploma | |
58 | André dos Santos Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0031 | 00:00:07.177 | 00:00:01.686 | Diploma | |
59 | carlos manuel marcos | individual | 0262 | 00:00:07.194 | 00:00:01.703 | Diploma | |
60 | ricardo oliveira | altimetria | 0351 | 00:00:07.272 | 00:00:01.781 | Diploma | |
61 | Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0393 | 00:00:07.329 | 00:00:01.838 | Diploma | |
62 | Marco Santos | Altimetria | 0343 | 00:00:07.334 | 00:00:01.843 | Diploma | |
63 | José Miguel Lopes Dias | Namempates | 0281 | 00:00:07.341 | 00:00:01.850 | Diploma | |
64 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0230 | 00:00:07.407 | 00:00:01.916 | Diploma | |
65 | Celso Mestre | Temivels D`atalaia | 0156 | 00:00:07.435 | 00:00:01.944 | Diploma | |
66 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0395 | 00:00:07.445 | 00:00:01.954 | Diploma | |
67 | Afonso Luz | BTT Quarteirense | 0106 | 00:00:07.452 | 00:00:01.961 | Diploma | |
68 | João Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 0030 | 00:00:07.458 | 00:00:01.967 | Diploma | |
69 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0271 | 00:00:07.472 | 00:00:01.981 | Diploma | |
70 | Gonçalo Coelho | individual | 0202 | 00:00:07.483 | 00:00:01.992 | Diploma | |
71 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0357 | 00:00:07.491 | 00:00:02.000 | Diploma | |
72 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0019 | 00:00:07.500 | 00:00:02.009 | Diploma | |
73 | Eduardo Caiado | Individual | 0307 | 00:00:07.518 | 00:00:02.027 | Diploma | |
74 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0242 | 00:00:07.524 | 00:00:02.033 | Diploma | |
75 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 0212 | 00:00:07.530 | 00:00:02.039 | Diploma | |
76 | João Claudio grelha Francisco | Gurus Bike Team | 0024 | 00:00:07.539 | 00:00:02.048 | Diploma | |
77 | Luis Silva | 100PowerTeam | 0100 | 00:00:07.552 | 00:00:02.061 | Diploma | |
78 | nelson marreiro | 100PowerTeam | 0083 | 00:00:07.561 | 00:00:02.070 | Diploma | |
79 | Lino Máximo | Altimetria - 182 | 0339 | 00:00:07.568 | 00:00:02.077 | Diploma | |
80 | paulo manuel matias almeida | team guia f.c. | 0029 | 00:00:07.595 | 00:00:02.104 | Diploma | |
81 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0267 | 00:00:07.617 | 00:00:02.126 | Diploma | |
82 | Pedro Olival | 0420 | 00:00:07.647 | 00:00:02.156 | Diploma | ||
83 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0366 | 00:00:07.658 | 00:00:02.167 | Diploma | |
84 | Carlos Henrique Silva Rodrigues | Altimetria | 0321 | 00:00:07.672 | 00:00:02.181 | Diploma | |
85 | agostinho camacho | altimetria | 0207 | 00:00:07.679 | 00:00:02.188 | Diploma | |
86 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 0137 | 00:00:07.685 | 00:00:02.194 | Diploma | |
87 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0408 | 00:00:07.692 | 00:00:02.201 | Diploma | |
88 | Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | 0010 | 00:00:07.700 | 00:00:02.209 | Diploma | |
89 | Paulo Escobar | 100PowerTeam | 0061 | 00:00:07.706 | 00:00:02.215 | Diploma | |
90 | João Penisga | Os Mai Lindes | 0121 | 00:00:07.721 | 00:00:02.230 | Diploma | |
91 | CLAUDIO PEDRO | SOLITARIOS | 0125 | 00:00:07.755 | 00:00:02.264 | Diploma | |
92 | Nuno Miguel Candeias | individual | 0017 | 00:00:07.766 | 00:00:02.275 | Diploma | |
93 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0211 | 00:00:07.779 | 00:00:02.288 | Diploma | |
94 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 0325 | 00:00:07.784 | 00:00:02.293 | Diploma | |
95 | luis casimiro | Temivels D´atalaia | 0076 | 00:00:07.796 | 00:00:02.305 | Diploma | |
96 | Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 0112 | 00:00:07.810 | 00:00:02.319 | Diploma | |
97 | Manuel Ponte | BTT Fuga 4ª à Noite | 0172 | 00:00:07.820 | 00:00:02.329 | Diploma | |
98 | Eduardo Miguel Catarino Emidio | Grupo Desportivo BST | 0145 | 00:00:07.826 | 00:00:02.335 | Diploma | |
99 | Armando Sousa | BTT Fuga 4ª à Noite | 0173 | 00:00:07.831 | 00:00:02.340 | Diploma | |
100 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0320 | 00:00:07.840 | 00:00:02.349 | Diploma | |
101 | Amilcar Morais | individual | 0243 | 00:00:07.846 | 00:00:02.355 | Diploma | |
102 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0322 | 00:00:07.868 | 00:00:02.377 | Diploma | |
103 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0426 | 00:00:07.873 | 00:00:02.382 | Diploma | |
104 | Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 0015 | 00:00:07.883 | 00:00:02.392 | Diploma | |
105 | Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | 0078 | 00:00:07.890 | 00:00:02.399 | Diploma | |
106 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0186 | 00:00:07.928 | 00:00:02.437 | Diploma | |
107 | José Palma Pereira | tokarolar | 0160 | 00:00:08.042 | 00:00:02.551 | Diploma | |
108 | José António Baptista Tocha | Individual | 0135 | 00:00:08.189 | 00:00:02.698 | Diploma | |
109 | José Catarino Afonso | 0416 | 00:00:08.199 | 00:00:02.708 | Diploma | ||
110 | José Mendes | ADECTUNES | 0033 | 00:00:08.204 | 00:00:02.713 | Diploma | |
111 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivel`s d`Atalaia | 0018 | 00:00:08.214 | 00:00:02.723 | Diploma | |
112 | Bento Galado | 0418 | 00:00:08.278 | 00:00:02.787 | Diploma | ||
113 | Sergio Dias | 111 | 0422 | 00:00:08.291 | 00:00:02.800 | Diploma | |
114 | Liberto Palmero | Individual | 0299 | 00:00:08.300 | 00:00:02.809 | Diploma | |
115 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0194 | 00:00:08.305 | 00:00:02.814 | Diploma | |
116 | Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | 0275 | 00:00:08.313 | 00:00:02.822 | Diploma | |
117 | Antonio Carvalho | Btt Quarteirense | 0386 | 00:00:08.348 | 00:00:02.857 | Diploma | |
118 | LUIS DOMINGOS | CASA BENFICA DE TAVIRA | 0032 | 00:00:08.354 | 00:00:02.863 | Diploma | |
119 | BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0049 | 00:00:08.363 | 00:00:02.872 | Diploma | |
120 | CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0050 | 00:00:08.370 | 00:00:02.879 | Diploma | |
121 | Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 0115 | 00:00:08.377 | 00:00:02.886 | Diploma | |
122 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0161 | 00:00:08.404 | 00:00:02.913 | Diploma | |
123 | renato neves | rebenta valetas | 0294 | 00:00:08.413 | 00:00:02.922 | Diploma | |
124 | Ana Sofia José Cruz | Gurus Bike Team | 0096 | 00:00:08.421 | 00:00:02.930 | Diploma | |
125 | Vitor Manuel Orvalho | 0421 | 00:00:08.436 | 00:00:02.945 | Diploma | ||
126 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 0051 | 00:00:08.444 | 00:00:02.953 | Diploma | |
127 | rui Filipe gordinho rodrigues | Cafagestes do BTT | 0073 | 00:00:08.458 | 00:00:02.967 | Diploma | |
128 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0077 | 00:00:08.463 | 00:00:02.972 | Diploma | |
129 | Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0042 | 00:00:08.470 | 00:00:02.979 | Diploma | |
130 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0057 | 00:00:08.480 | 00:00:02.989 | Diploma | |
131 | Paulo Jacinto | Team MOSS | 0169 | 00:00:08.487 | 00:00:02.996 | Diploma | |
132 | Vitor Carvalho | Team MOSS | 0170 | 00:00:08.493 | 00:00:03.002 | Diploma | |
133 | Delio Correia | btt santa catarina | 0379 | 00:00:08.501 | 00:00:03.010 | Diploma | |
134 | luciano bras diogo | indevidual | 0047 | 00:00:08.544 | 00:00:03.053 | Diploma | |
135 | Miguel José Loureiro Vargas | Altimetria | 0344 | 00:00:08.581 | 00:00:03.090 | Diploma | |
136 | Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0043 | 00:00:08.592 | 00:00:03.101 | Diploma | |
137 | Luis Carlos Goncalves Pacheco Lopes | Os KFC | 0221 | 00:00:08.600 | 00:00:03.109 | Diploma | |
138 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0086 | 00:00:08.609 | 00:00:03.118 | Diploma | |
139 | Nuno Guerreiro | BOHEMIA TEAM | 0249 | 00:00:08.617 | 00:00:03.126 | Diploma | |
140 | Manuel Santos Silvestre | Altimetria | 0341 | 00:00:08.625 | 00:00:03.134 | Diploma | |
141 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0327 | 00:00:08.632 | 00:00:03.141 | Diploma | |
142 | Jorje tendeiro | altimetria | 0208 | 00:00:08.641 | 00:00:03.150 | Diploma | |
143 | Rui Sebastião Chaveca | Chaveca E Janeira | 0300 | 00:00:08.648 | 00:00:03.157 | Diploma | |
144 | Ruben Filipe Antunes | Os KFC | 0220 | 00:00:08.655 | 00:00:03.164 | Diploma | |
145 | Alexandre Ferreira Vieira | BieiraBikes | 0084 | 00:00:08.661 | 00:00:03.170 | Diploma | |
146 | Octavio Lopes | Grupo Motard Pechão | 0081 | 00:00:08.668 | 00:00:03.177 | Diploma | |
147 | Silvério Martins | Martins Team | 0245 | 00:00:08.675 | 00:00:03.184 | Diploma | |
148 | José Martins | Martins Team | 0244 | 00:00:08.681 | 00:00:03.190 | Diploma | |
149 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0039 | 00:00:08.688 | 00:00:03.197 | Diploma | |
150 | hugo alves | cafagestes do btt | 0139 | 00:00:08.694 | 00:00:03.203 | Diploma | |
151 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0165 | 00:00:08.702 | 00:00:03.211 | Diploma | |
152 | Luis Filipe Silva Romão | Individual | 0231 | 00:00:08.709 | 00:00:03.218 | Diploma | |
153 | David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 0026 | 00:00:08.744 | 00:00:03.253 | Diploma | |
154 | Marcio Lopes Martins | OMP | 0066 | 00:00:08.751 | 00:00:03.260 | Diploma | |
155 | miguel bianchi | remax flash 2 | 0308 | 00:00:08.758 | 00:00:03.267 | Diploma | |
156 | Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | 0190 | 00:00:08.801 | 00:00:03.310 | Diploma | |
157 | Paulo Damiao | KTX | 0128 | 00:00:08.810 | 00:00:03.319 | Diploma | |
158 | helder manuel vale guerreiro | n | 0055 | 00:00:08.847 | 00:00:03.356 | Diploma | |
159 | Hugo Romão | Temivels d'Atalaia | 0016 | 00:00:08.860 | 00:00:03.369 | Diploma | |
160 | PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRA | altimetria | 0347 | 00:00:08.982 | 00:00:03.491 | Diploma | |
161 | Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0394 | 00:00:09.009 | 00:00:03.518 | Diploma | |
162 | RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0405 | 00:00:09.018 | 00:00:03.527 | Diploma | |
163 | Silvana da Silva | Gurus Bike Team | 0215 | 00:00:09.086 | 00:00:03.595 | Diploma | |
164 | José Alfredo Pereira | Individual | 0147 | 00:00:09.162 | 00:00:03.671 | Diploma | |
165 | Rui Justo | 100 PowerTeam | 0095 | 00:00:09.167 | 00:00:03.676 | Diploma | |
166 | Joaquim Mariano | 100 PowerTeam | 0092 | 00:00:09.173 | 00:00:03.682 | Diploma | |
167 | Pedro Milheiriço | Os Mai Lindes | 0045 | 00:00:09.258 | 00:00:03.767 | Diploma | |
168 | josé coelho-----chaveca e janeira | chaveca e janeira | 0142 | 00:00:09.272 | 00:00:03.781 | Diploma | |
169 | António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | 0197 | 00:00:09.284 | 00:00:03.793 | Diploma | |
170 | Luis Miguel Martins Costa | Os Mai Lindes | 0355 | 00:00:09.292 | 00:00:03.801 | Diploma | |
171 | João Salgadinho | C.C.D.C.A. - NÚCLEO BTT | 0157 | 00:00:09.301 | 00:00:03.810 | Diploma | |
172 | José Conceicao Rodrigues Vieira | Individual | 0163 | 00:00:09.319 | 00:00:03.828 | Diploma | |
173 | João Afonso | Power Leg team | 0263 | 00:00:09.357 | 00:00:03.866 | Diploma | |
174 | Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | 0414 | 00:00:09.377 | 00:00:03.886 | Diploma | |
175 | Pedro Antunes | Club BTT Terra de Loulé | 0228 | 00:00:09.383 | 00:00:03.892 | Diploma | |
176 | Miguel Ângelo Guerreiro | Privada | 0104 | 00:00:09.389 | 00:00:03.898 | Diploma | |
177 | António Silva | Gurus Bike Team | 0400 | 00:00:09.458 | 00:00:03.967 | Diploma | |
178 | Paulo Romão | BIKE-LT23 | 0124 | 00:00:09.499 | 00:00:04.008 | Diploma | |
179 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 0333 | 00:00:09.576 | 00:00:04.085 | Diploma | |
180 | Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 0391 | 00:00:09.584 | 00:00:04.093 | Diploma | |
181 | Erik Osorio | Eu | 0219 | 00:00:09.596 | 00:00:04.105 | Diploma | |
182 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0222 | 00:00:09.656 | 00:00:04.165 | Diploma | |
183 | João Paulo Vitória | Individual | 0248 | 00:00:09.662 | 00:00:04.171 | Diploma | |
184 | Jorge Martins | Altimetria | 0337 | 00:00:09.670 | 00:00:04.179 | Diploma | |
185 | Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0003 | 00:00:09.684 | 00:00:04.193 | Diploma | |
186 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0331 | 00:00:09.693 | 00:00:04.202 | Diploma | |
187 | Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0002 | 00:00:09.697 | 00:00:04.206 | Diploma | |
188 | Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | 0087 | 00:00:09.819 | 00:00:04.328 | Diploma | |
189 | Nemy Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 0403 | 00:00:09.838 | 00:00:04.347 | Diploma | |
190 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0120 | 00:00:09.849 | 00:00:04.358 | Diploma | |
191 | carlos alberto sousa pacheco dos santos | sr.matosinhos | 0319 | 00:00:09.897 | 00:00:04.406 | Diploma | |
192 | Paulo Melo | PMTeam | 0330 | 00:00:09.934 | 00:00:04.443 | Diploma | |
193 | Adriano Pinto | APTeam | 0430 | 00:00:09.941 | 00:00:04.450 | Diploma | |
194 | Iolanda.Barradas | Individual | 0122 | 00:00:09.966 | 00:00:04.475 | Diploma | |
195 | Warren James Corpas Pisa | Btt fuga quarta a noite | 0198 | 00:00:09.995 | 00:00:04.504 | Diploma | |
196 | Charlotte Bird | Marafados do Ludo | 0097 | 00:00:10.006 | 00:00:04.515 | Diploma | |
197 | Carlos Albertina | Marafados do Ludo | 0164 | 00:00:10.012 | 00:00:04.521 | Diploma | |
198 | João Pedro Santos | 0417 | 00:00:10.017 | 00:00:04.526 | Diploma | ||
199 | José da Encarnação Horta | individual | 0323 | 00:00:10.028 | 00:00:04.537 | Diploma | |
200 | Mario Loura | grupo btt os marafados | 0153 | 00:00:10.075 | 00:00:04.584 | Diploma | |
201 | Duarte Manuel Santos Guerreiro | indivudal | 0179 | 00:00:10.085 | 00:00:04.594 | Diploma | |
202 | Nuno Gonçalo Marques dos Santos | Individual | 0180 | 00:00:10.090 | 00:00:04.599 | Diploma | |
203 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0401 | 00:00:10.149 | 00:00:04.658 | Diploma | |
204 | Paulo Dias | andarilhos | 0380 | 00:00:10.192 | 00:00:04.701 | Diploma | |
205 | Paulo Jorge Oliveira | Individual | 0182 | 00:00:10.255 | 00:00:04.764 | Diploma | |
206 | Luis Manuel Rebocho Dias Queimado | não tenho | 0295 | 00:00:10.262 | 00:00:04.771 | Diploma | |
207 | Vitor Dias | Os Andarilhos | 0113 | 00:00:10.335 | 00:00:04.844 | Diploma | |
208 | Paulo Diogo | Miau Peste | 0151 | 00:00:10.588 | 00:00:05.097 | Diploma | |
209 | César Gonçalves | MiauPeste | 0114 | 00:00:10.594 | 00:00:05.103 | Diploma | |
210 | Miguel Domingues | Individual | 0189 | 00:00:10.599 | 00:00:05.108 | Diploma | |
211 | Ricardo Carruna | s/equipa | 0398 | 00:00:10.943 | 00:00:05.452 | Diploma | |
212 | Pedro Sobral | FC O Vitória | 0140 | 00:00:10.951 | 00:00:05.460 | Diploma | |
213 | Clara Andrade | MCFaro - 60's Bike Team | 0041 | 00:00:11.178 | 00:00:05.687 | Diploma | |
214 | eugenia Susana Narciso | Individual | 0082 | 00:00:11.186 | 00:00:05.695 | Diploma | |
215 | Jorge Manuel Silva Guerreiro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0314 | 00:00:11.194 | 00:00:05.703 | Diploma | |
216 | Tiago Martins | TIANGARVE | 0038 | 00:00:11.202 | 00:00:05.711 | Diploma | |
217 | Victor Manuel Pacheco Leandro | Centro de Ciclismo de Loulé | 0385 | 00:00:11.208 | 00:00:05.717 | Diploma | |
218 | FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0411 | 00:00:11.216 | 00:00:05.725 | Diploma | |
219 | Natália dos Santos Gago | Temivels D´Atalaia | 0093 | 00:00:11.223 | 00:00:05.732 | Diploma | |
220 | nuno ruivo | individual | 0305 | 00:00:11.230 | 00:00:05.739 | Diploma | |
221 | Mykhaylo Mulyarchuk | sporting | 0276 | 00:00:11.236 | 00:00:05.745 | Diploma | |
222 | Rogério Guerreiro | Individual | 0253 | 00:00:11.243 | 00:00:05.752 | Diploma | |
223 | António Santos | Individual | 0159 | 00:00:11.365 | 00:00:05.874 | Diploma | |
224 | José Manuel Costa Justino | Temivels D' atalaia | 0155 | 00:00:11.602 | 00:00:06.111 | Diploma | |
225 | Pedro Gordinho | Temivels D'Atalaia | 0011 | 00:00:11.678 | 00:00:06.187 | Diploma | |
226 | Nuno Guerreiro | sporting | 0206 | 00:00:11.814 | 00:00:06.323 | Diploma | |
227 | pedro sousa | técnicos de logística | 0177 | 00:00:11.822 | 00:00:06.331 | Diploma | |
228 | Mihaiela Turcu | Uniao dos Amigos da Pesca Faro | 0085 | 00:00:12.484 | 00:00:06.993 | Diploma | |
229 | orlando Inacio | temivels d atalaia | 0021 | 00:00:12.546 | 00:00:07.055 | Diploma | |
230 | Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | 0020 | 00:00:12.553 | 00:00:07.062 | Diploma | |
231 | Paulo Guerreiro | individual | 0423 | 00:00:13.359 | 00:00:07.868 | Diploma | |
232 | Miguel José Correia do Nascimento | Fona Fona Team | 0410 | 00:00:13.374 | 00:00:07.883 | Diploma | |
233 | Angelo Marques | btt loule | 0111 | 00:00:13.382 | 00:00:07.891 | Diploma | |
234 | Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0126 | 00:00:13.384 | 00:00:07.893 | Diploma | |
235 | Ligia Isabel da Silva Guerreiro | Fona Fona Team | 0409 | 00:00:13.390 | 00:00:07.899 | Diploma | |
236 | Bruno Monteiro | Individual | 0291 | 00:00:13.487 | 00:00:07.996 | Diploma | |
237 | LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0375 | 00:00:13.511 | 00:00:08.020 | Diploma | |
238 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0069 | 00:00:13.530 | 00:00:08.039 | Diploma | |
239 | Cláudio Jose Faísca Amaro | FC O Vitória | 0176 | 00:00:14.197 | 00:00:08.706 | Diploma | |
240 | André Pacheco | TIANGARVE | 0063 | 00:00:14.216 | 00:00:08.725 | Diploma | |
241 | joel lopes | JBL | 0067 | 00:00:14.219 | 00:00:08.728 | Diploma | |
242 | Nuno Manuel Gonçalves Martins | - | 0193 | 00:00:14.573 | 00:00:09.082 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Armando Gonçalves | 0415 | 00:00:05.501 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Daniel Pires | 0432 | 00:00:05.596 | 00:00:00.95 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Wilson Correia | 0439 | 00:00:06.113 | 00:00:00.612 | Diploma | |
RESERVA | 4 | Nuno Cardoso | 0437 | 00:00:07.316 | 00:00:01.815 | Diploma | |
RESERVA | 5 | Jorge M Silva | 0433 | 00:00:07.858 | 00:00:02.357 | Diploma | |
RESERVA | 6 | Helder NVBikes | 0500 | 00:00:08.782 | 00:00:03.281 | Diploma | |
RESERVA | 7 | Carlos | 0440 | 00:00:09.649 | 00:00:04.148 | Diploma | |
RESERVA | 8 | Luís Cristovão | 0429 | 00:00:09.909 | 00:00:04.408 | Diploma | |
RESERVA | 9 | João Paulo SImão | 0434 | 00:00:10.000 | 00:00:04.499 | Diploma | |
RESERVA | 10 | César Gabadinho | 0435 | 00:00:11.122 | 00:00:05.621 | Diploma | |
RESERVA | 11 | Luís Miguel Marques | 0428 | 00:00:14.426 | 00:00:08.925 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0361 | 00:00:08.338 | ---- | Diploma | |
2 | Abel Conceicao | Schneider Electric PT Team | 0374 | 00:00:08.397 | 00:00:00.59 | Diploma | |
3 | Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0332 | 00:00:08.520 | 00:00:00.182 | Diploma | |
4 | ANTONIO APOLO | BIKELANDE | 0133 | 00:00:09.064 | 00:00:00.726 | Diploma | |
5 | Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0297 | 00:00:09.082 | 00:00:00.744 | Diploma | |
6 | JEAN PIERRE RITA | Club Btt Conceição de Faro | 0148 | 00:00:09.138 | 00:00:00.800 | Diploma | |
7 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0187 | 00:00:09.249 | 00:00:00.911 | Diploma | |
8 | Jorge Chaveca | NV Bikes | 0046 | 00:00:09.263 | 00:00:00.925 | Diploma | |
9 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0048 | 00:00:09.410 | 00:00:01.072 | Diploma | |
10 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0091 | 00:00:09.451 | 00:00:01.113 | Diploma | |
11 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 0154 | 00:00:09.573 | 00:00:01.235 | Diploma | |
12 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0258 | 00:00:09.594 | 00:00:01.256 | Diploma | |
13 | Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 0004 | 00:00:09.608 | 00:00:01.270 | Diploma | |
14 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0103 | 00:00:09.623 | 00:00:01.285 | Diploma | |
15 | Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0233 | 00:00:09.626 | 00:00:01.288 | Diploma | |
16 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0277 | 00:00:09.749 | 00:00:01.411 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0306 | 00:00:09.810 | 00:00:01.472 | Diploma | |
18 | Pedro Plácido | Altimetria | 0350 | 00:00:09.823 | 00:00:01.485 | Diploma | |
19 | António Pica | Temivel´s da Atalaia | 0027 | 00:00:09.828 | 00:00:01.490 | Diploma | |
20 | João Pedro Coelho Simões | Btt Loulé / BPI | 0292 | 00:00:09.845 | 00:00:01.507 | Diploma | |
21 | Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0075 | 00:00:09.853 | 00:00:01.515 | Diploma | |
22 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0397 | 00:00:09.930 | 00:00:01.592 | Diploma | |
23 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0162 | 00:00:09.955 | 00:00:01.617 | Diploma | |
24 | Márcio Nobre | 0436 | 00:00:09.962 | 00:00:01.624 | Diploma | ||
25 | Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0232 | 00:00:10.043 | 00:00:01.705 | Diploma | |
26 | eduardo guerreiro nascimento | btt Eduardo nascimento lda | 0239 | 00:00:10.123 | 00:00:01.785 | Diploma | |
27 | Hugo Miguel Pereira Durão | 0 | 0257 | 00:00:10.129 | 00:00:01.791 | Diploma | |
28 | Pedro Jorge Dias | Serviços Sociais Montepio | 0109 | 00:00:10.138 | 00:00:01.800 | Diploma | |
29 | Nelson José Cristina | Individual | 0205 | 00:00:10.143 | 00:00:01.805 | Diploma | |
30 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0328 | 00:00:10.185 | 00:00:01.847 | Diploma | |
31 | Ricardo Magalhães | pig league | 0250 | 00:00:10.190 | 00:00:01.852 | Diploma | |
32 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0044 | 00:00:10.292 | 00:00:01.954 | Diploma | |
33 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0146 | 00:00:10.298 | 00:00:01.960 | Diploma | |
34 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0058 | 00:00:10.466 | 00:00:02.128 | Diploma | |
35 | Nuno Gomes | BTT Loulé / BPI | 0269 | 00:00:10.471 | 00:00:02.133 | Diploma | |
36 | Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0412 | 00:00:10.542 | 00:00:02.204 | Diploma | |
37 | António Martins | 0431 | 00:00:10.548 | 00:00:02.210 | Diploma | ||
38 | Orlando Teixeira | Clube btt conceição de Faro | 0178 | 00:00:10.671 | 00:00:02.333 | Diploma | |
39 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0383 | 00:00:10.703 | 00:00:02.365 | Diploma | |
40 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0358 | 00:00:10.709 | 00:00:02.371 | Diploma | |
41 | carlos nobre | btt conceição faro | 0105 | 00:00:10.713 | 00:00:02.375 | Diploma | |
42 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0062 | 00:00:10.718 | 00:00:02.380 | Diploma | |
43 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0312 | 00:00:10.821 | 00:00:02.483 | Diploma | |
44 | Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 0376 | 00:00:10.827 | 00:00:02.489 | Diploma | |
45 | leonel brito | JIC aluminios carrega | 0192 | 00:00:10.835 | 00:00:02.497 | Diploma | |
46 | Rogério Daniel Sousa Santos | Marafados do Ludo/NV Bikes | 0185 | 00:00:10.839 | 00:00:02.501 | Diploma | |
47 | Fernando Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0369 | 00:00:10.842 | 00:00:02.504 | Diploma | |
48 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0166 | 00:00:10.890 | 00:00:02.552 | Diploma | |
49 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0116 | 00:00:10.895 | 00:00:02.557 | Diploma | |
50 | Miguel Cardoso | Pig League | 0074 | 00:00:10.900 | 00:00:02.562 | Diploma | |
51 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0183 | 00:00:10.904 | 00:00:02.566 | Diploma | |
52 | Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0013 | 00:00:11.090 | 00:00:02.752 | Diploma | |
53 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0025 | 00:00:11.249 | 00:00:02.911 | Diploma | |
54 | António Pedro Limpo | Btt Terras de Loulé | 0390 | 00:00:11.256 | 00:00:02.918 | Diploma | |
55 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0382 | 00:00:11.350 | 00:00:03.012 | Diploma | |
56 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0210 | 00:00:11.368 | 00:00:03.030 | Diploma | |
57 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0131 | 00:00:11.416 | 00:00:03.078 | Diploma | |
58 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0014 | 00:00:11.484 | 00:00:03.146 | Diploma | |
59 | João Catarino | VELA de TAVIRA | 0203 | 00:00:11.496 | 00:00:03.158 | Diploma | |
60 | Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0413 | 00:00:11.501 | 00:00:03.163 | Diploma | |
61 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0009 | 00:00:11.599 | 00:00:03.261 | Diploma | |
62 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0296 | 00:00:11.625 | 00:00:03.287 | Diploma | |
63 | Paul Pacheco Luzia | Altimetria | 0346 | 00:00:11.631 | 00:00:03.293 | Diploma | |
64 | Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | Altimetria | 0353 | 00:00:11.635 | 00:00:03.297 | Diploma | |
65 | Raul Batista | Fura Trilhos | 0158 | 00:00:11.646 | 00:00:03.308 | Diploma | |
66 | Nuno Morgado | Individual | 0372 | 00:00:11.790 | 00:00:03.452 | Diploma | |
67 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0053 | 00:00:12.043 | 00:00:03.705 | Diploma | |
68 | BRUNO RAMOS ANTUNES BELO BELO | Individual | 0309 | 00:00:12.301 | 00:00:03.963 | Diploma | |
69 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0370 | 00:00:12.308 | 00:00:03.970 | Diploma | |
70 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0028 | 00:00:12.542 | 00:00:04.204 | Diploma | |
71 | Tiago Grangeia | Team Bike Algarve\Specialized | 0072 | 00:00:12.569 | 00:00:04.231 | Diploma | |
72 | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0040 | 00:00:12.572 | 00:00:04.234 | Diploma | |
73 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0054 | 00:00:12.704 | 00:00:04.366 | Diploma | |
74 | Fernando Santos Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0237 | 00:00:12.793 | 00:00:04.455 | Diploma | |
75 | Paulo Sesinando Barbosa | ALTIMETRIA | 0349 | 00:00:13.003 | 00:00:04.665 | Diploma | |
76 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0141 | 00:00:13.271 | 00:00:04.933 | Diploma | |
77 | Philipp | Hapimag Team | 0181 | 00:00:13.319 | 00:00:04.981 | Diploma | |
78 | DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 00:00:13.323 | 00:00:04.985 | Diploma | |
79 | Eduardo Santos | Individiual | 0301 | 00:00:13.880 | 00:00:05.542 | Diploma | |
80 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0138 | 00:00:13.960 | 00:00:05.622 | Diploma | |
81 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0402 | 00:00:14.250 | 00:00:05.912 | Diploma | |
82 | Arlindo Pires | 0441 | 00:00:14.379 | 00:00:06.041 | Diploma | ||
83 | Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 0089 | 00:00:14.432 | 00:00:06.094 | Diploma | |
84 | Joaquim Dourado | Pichotes | 0184 | 00:00:14.462 | 00:00:06.124 | Diploma | |
85 | Nuno Garcia | Sinergia dos Sentidos | 0023 | 00:00:15.864 | 00:00:07.526 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0361 | 00:00:08.338 | ---- | Diploma | |
2 | Abel Conceicao | Schneider Electric PT Team | 0374 | 00:00:08.397 | 00:00:00.59 | Diploma | |
3 | Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0332 | 00:00:08.520 | 00:00:00.182 | Diploma | |
4 | ANTONIO APOLO | BIKELANDE | 0133 | 00:00:09.064 | 00:00:00.726 | Diploma | |
5 | Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0297 | 00:00:09.082 | 00:00:00.744 | Diploma | |
6 | JEAN PIERRE RITA | Club Btt Conceição de Faro | 0148 | 00:00:09.138 | 00:00:00.800 | Diploma | |
7 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0187 | 00:00:09.249 | 00:00:00.911 | Diploma | |
8 | Jorge Chaveca | NV Bikes | 0046 | 00:00:09.263 | 00:00:00.925 | Diploma | |
9 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0048 | 00:00:09.410 | 00:00:01.072 | Diploma | |
10 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0091 | 00:00:09.451 | 00:00:01.113 | Diploma | |
11 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 0154 | 00:00:09.573 | 00:00:01.235 | Diploma | |
12 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0258 | 00:00:09.594 | 00:00:01.256 | Diploma | |
13 | Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 0004 | 00:00:09.608 | 00:00:01.270 | Diploma | |
14 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0103 | 00:00:09.623 | 00:00:01.285 | Diploma | |
15 | Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0233 | 00:00:09.626 | 00:00:01.288 | Diploma | |
16 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0277 | 00:00:09.749 | 00:00:01.411 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0306 | 00:00:09.810 | 00:00:01.472 | Diploma | |
18 | Pedro Plácido | Altimetria | 0350 | 00:00:09.823 | 00:00:01.485 | Diploma | |
19 | António Pica | Temivel´s da Atalaia | 0027 | 00:00:09.828 | 00:00:01.490 | Diploma | |
20 | João Pedro Coelho Simões | Btt Loulé / BPI | 0292 | 00:00:09.845 | 00:00:01.507 | Diploma | |
21 | Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0075 | 00:00:09.853 | 00:00:01.515 | Diploma | |
22 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0397 | 00:00:09.930 | 00:00:01.592 | Diploma | |
23 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0162 | 00:00:09.955 | 00:00:01.617 | Diploma | |
24 | Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0232 | 00:00:10.043 | 00:00:01.705 | Diploma | |
25 | eduardo guerreiro nascimento | btt Eduardo nascimento lda | 0239 | 00:00:10.123 | 00:00:01.785 | Diploma | |
26 | Hugo Miguel Pereira Durão | 0 | 0257 | 00:00:10.129 | 00:00:01.791 | Diploma | |
27 | Pedro Jorge Dias | Serviços Sociais Montepio | 0109 | 00:00:10.138 | 00:00:01.800 | Diploma | |
28 | Nelson José Cristina | Individual | 0205 | 00:00:10.143 | 00:00:01.805 | Diploma | |
29 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0328 | 00:00:10.185 | 00:00:01.847 | Diploma | |
30 | Ricardo Magalhães | pig league | 0250 | 00:00:10.190 | 00:00:01.852 | Diploma | |
31 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0044 | 00:00:10.292 | 00:00:01.954 | Diploma | |
32 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0146 | 00:00:10.298 | 00:00:01.960 | Diploma | |
33 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0058 | 00:00:10.466 | 00:00:02.128 | Diploma | |
34 | Nuno Gomes | BTT Loulé / BPI | 0269 | 00:00:10.471 | 00:00:02.133 | Diploma | |
35 | Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0412 | 00:00:10.542 | 00:00:02.204 | Diploma | |
36 | Orlando Teixeira | Clube btt conceição de Faro | 0178 | 00:00:10.671 | 00:00:02.333 | Diploma | |
37 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0383 | 00:00:10.703 | 00:00:02.365 | Diploma | |
38 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0358 | 00:00:10.709 | 00:00:02.371 | Diploma | |
39 | carlos nobre | btt conceição faro | 0105 | 00:00:10.713 | 00:00:02.375 | Diploma | |
40 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0062 | 00:00:10.718 | 00:00:02.380 | Diploma | |
41 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0312 | 00:00:10.821 | 00:00:02.483 | Diploma | |
42 | Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 0376 | 00:00:10.827 | 00:00:02.489 | Diploma | |
43 | leonel brito | JIC aluminios carrega | 0192 | 00:00:10.835 | 00:00:02.497 | Diploma | |
44 | Rogério Daniel Sousa Santos | Marafados do Ludo/NV Bikes | 0185 | 00:00:10.839 | 00:00:02.501 | Diploma | |
45 | Fernando Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0369 | 00:00:10.842 | 00:00:02.504 | Diploma | |
46 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0166 | 00:00:10.890 | 00:00:02.552 | Diploma | |
47 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0116 | 00:00:10.895 | 00:00:02.557 | Diploma | |
48 | Miguel Cardoso | Pig League | 0074 | 00:00:10.900 | 00:00:02.562 | Diploma | |
49 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0183 | 00:00:10.904 | 00:00:02.566 | Diploma | |
50 | Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0013 | 00:00:11.090 | 00:00:02.752 | Diploma | |
51 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0025 | 00:00:11.249 | 00:00:02.911 | Diploma | |
52 | António Pedro Limpo | Btt Terras de Loulé | 0390 | 00:00:11.256 | 00:00:02.918 | Diploma | |
53 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0382 | 00:00:11.350 | 00:00:03.012 | Diploma | |
54 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0210 | 00:00:11.368 | 00:00:03.030 | Diploma | |
55 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0131 | 00:00:11.416 | 00:00:03.078 | Diploma | |
56 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0014 | 00:00:11.484 | 00:00:03.146 | Diploma | |
57 | João Catarino | VELA de TAVIRA | 0203 | 00:00:11.496 | 00:00:03.158 | Diploma | |
58 | Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0413 | 00:00:11.501 | 00:00:03.163 | Diploma | |
59 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0009 | 00:00:11.599 | 00:00:03.261 | Diploma | |
60 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0296 | 00:00:11.625 | 00:00:03.287 | Diploma | |
61 | Paul Pacheco Luzia | Altimetria | 0346 | 00:00:11.631 | 00:00:03.293 | Diploma | |
62 | Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | Altimetria | 0353 | 00:00:11.635 | 00:00:03.297 | Diploma | |
63 | Raul Batista | Fura Trilhos | 0158 | 00:00:11.646 | 00:00:03.308 | Diploma | |
64 | Nuno Morgado | Individual | 0372 | 00:00:11.790 | 00:00:03.452 | Diploma | |
65 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0053 | 00:00:12.043 | 00:00:03.705 | Diploma | |
66 | BRUNO RAMOS ANTUNES BELO BELO | Individual | 0309 | 00:00:12.301 | 00:00:03.963 | Diploma | |
67 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0370 | 00:00:12.308 | 00:00:03.970 | Diploma | |
68 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0028 | 00:00:12.542 | 00:00:04.204 | Diploma | |
69 | Tiago Grangeia | Team Bike Algarve\Specialized | 0072 | 00:00:12.569 | 00:00:04.231 | Diploma | |
70 | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0040 | 00:00:12.572 | 00:00:04.234 | Diploma | |
71 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0054 | 00:00:12.704 | 00:00:04.366 | Diploma | |
72 | Fernando Santos Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0237 | 00:00:12.793 | 00:00:04.455 | Diploma | |
73 | Paulo Sesinando Barbosa | ALTIMETRIA | 0349 | 00:00:13.003 | 00:00:04.665 | Diploma | |
74 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0141 | 00:00:13.271 | 00:00:04.933 | Diploma | |
75 | Philipp | Hapimag Team | 0181 | 00:00:13.319 | 00:00:04.981 | Diploma | |
76 | DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 00:00:13.323 | 00:00:04.985 | Diploma | |
77 | Eduardo Santos | Individiual | 0301 | 00:00:13.880 | 00:00:05.542 | Diploma | |
78 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0138 | 00:00:13.960 | 00:00:05.622 | Diploma | |
79 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0402 | 00:00:14.250 | 00:00:05.912 | Diploma | |
80 | Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 0089 | 00:00:14.432 | 00:00:06.094 | Diploma | |
81 | Joaquim Dourado | Pichotes | 0184 | 00:00:14.462 | 00:00:06.124 | Diploma | |
82 | Nuno Garcia | Sinergia dos Sentidos | 0023 | 00:00:15.864 | 00:00:07.526 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Márcio Nobre | 0436 | 00:00:09.962 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | António Martins | 0431 | 00:00:10.548 | 00:00:00.586 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Arlindo Pires | 0441 | 00:00:14.379 | 00:00:04.417 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Miguel Ovelheira | mano a mano | 0310 | 00:00:03.903 | ---- | Diploma | |
2 | Sérgio Ruas | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine/Globerepair | 0313 | 00:00:03.978 | 00:00:00.75 | Diploma | |
3 | Danny | Grupo BTT Os Marafados | 0364 | 00:00:04.018 | 00:00:00.115 | Diploma | |
4 | Carlos Mendonça | Grupo BTT Os marafados | 0365 | 00:00:04.021 | 00:00:00.118 | Diploma | |
5 | Ivone Maria Botinas Mota | individual | 0324 | 00:00:04.207 | 00:00:00.304 | Diploma | |
6 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0348 | 00:00:04.217 | 00:00:00.314 | Diploma | |
7 | Rute Cavaco | individual | 0389 | 00:00:04.237 | 00:00:00.334 | Diploma | |
8 | Elsa guerreiro | Pedalada do batom | 0360 | 00:00:04.580 | 00:00:00.677 | Diploma | |
9 | Nuno Cristino | 0419 | 00:00:04.734 | 00:00:00.831 | Diploma | ||
10 | Renato Silva | 0 | 0356 | 00:00:05.221 | 00:00:01.318 | Diploma | |
11 | Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | 0311 | 00:00:05.340 | 00:00:01.437 | Diploma | |
12 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.503 | 00:00:01.600 | Diploma | ||
13 | Ricardo Diogo | Individual | 0425 | 00:00:06.276 | 00:00:02.373 | Diploma | |
14 | helder madeira | singular | 0399 | 00:00:06.414 | 00:00:02.511 | Diploma | |
15 | hoby van huson | almancil hash house harriers | 0318 | 00:00:06.985 | 00:00:03.082 | Diploma | |
16 | José Gordinho | 0438 | 00:00:07.395 | 00:00:03.492 | Diploma | ||
17 | Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | 0407 | 00:00:07.475 | 00:00:03.572 | Diploma | |
18 | Ricardo Anino | Zawaia Runners | 0329 | 00:00:07.627 | 00:00:03.724 | Diploma | |
19 | frazer lainchbury | almancil hash house harriers | 0317 | 00:00:08.131 | 00:00:04.228 | Diploma | |
20 | Vania chavarria | Aussieport | 0362 | 00:00:10.923 | 00:00:07.020 | Diploma | |
21 | Kellie Sutton | Aussieport | 0363 | 00:00:10.926 | 00:00:07.023 | Diploma | |
22 | Élia Cortes | Powerpink | 0316 | 00:00:14.844 | 00:00:10.941 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Miguel Ovelheira | mano a mano | 0310 | 00:00:03.903 | ---- | Diploma | |
2 | Sérgio Ruas | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine/Globerepair | 0313 | 00:00:03.978 | 00:00:00.75 | Diploma | |
3 | Danny | Grupo BTT Os Marafados | 0364 | 00:00:04.018 | 00:00:00.115 | Diploma | |
4 | Carlos Mendonça | Grupo BTT Os marafados | 0365 | 00:00:04.021 | 00:00:00.118 | Diploma | |
5 | Ivone Maria Botinas Mota | individual | 0324 | 00:00:04.207 | 00:00:00.304 | Diploma | |
6 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0348 | 00:00:04.217 | 00:00:00.314 | Diploma | |
7 | Rute Cavaco | individual | 0389 | 00:00:04.237 | 00:00:00.334 | Diploma | |
8 | Elsa guerreiro | Pedalada do batom | 0360 | 00:00:04.580 | 00:00:00.677 | Diploma | |
9 | Nuno Cristino | 0419 | 00:00:04.734 | 00:00:00.831 | Diploma | ||
10 | Renato Silva | 0 | 0356 | 00:00:05.221 | 00:00:01.318 | Diploma | |
11 | Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | 0311 | 00:00:05.340 | 00:00:01.437 | Diploma | |
12 | Ricardo Diogo | Individual | 0425 | 00:00:06.276 | 00:00:02.373 | Diploma | |
13 | helder madeira | singular | 0399 | 00:00:06.414 | 00:00:02.511 | Diploma | |
14 | hoby van huson | almancil hash house harriers | 0318 | 00:00:06.985 | 00:00:03.082 | Diploma | |
15 | Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | 0407 | 00:00:07.475 | 00:00:03.572 | Diploma | |
16 | Ricardo Anino | Zawaia Runners | 0329 | 00:00:07.627 | 00:00:03.724 | Diploma | |
17 | frazer lainchbury | almancil hash house harriers | 0317 | 00:00:08.131 | 00:00:04.228 | Diploma | |
18 | Vania chavarria | Aussieport | 0362 | 00:00:10.923 | 00:00:07.020 | Diploma | |
19 | Kellie Sutton | Aussieport | 0363 | 00:00:10.926 | 00:00:07.023 | Diploma | |
20 | Élia Cortes | Powerpink | 0316 | 00:00:14.844 | 00:00:10.941 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.503 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | José Gordinho | 0438 | 00:00:07.395 | 00:00:01.892 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Eduardo Pinto | individual | 0005 | 00:00:06.185 | ---- | Diploma | |
2 | Florival Faria | Ruben Faria Adventur Tours | 0285 | 00:00:06.345 | 00:00:00.160 | Diploma | |
3 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0241 | 00:00:06.432 | 00:00:00.247 | Diploma | |
4 | ruben correia | nao tem | 0273 | 00:00:06.604 | 00:00:00.419 | Diploma | |
5 | Tó-Zé | RODACTIVA | 0283 | 00:00:06.720 | 00:00:00.535 | Diploma | |
6 | joao luis pereira | individual | 0118 | 00:00:06.741 | 00:00:00.556 | Diploma | |
7 | Luis Filipe Trindade | C.O. Pechão | 0223 | 00:00:07.143 | 00:00:00.958 | Diploma | |
8 | João Pedro Mendonça | Zawaia Runners | 0272 | 00:00:07.252 | 00:00:01.067 | Diploma | |
9 | Humberto José Picoito | Pedales da Fuseta | 0218 | 00:00:07.288 | 00:00:01.103 | Diploma | |
10 | Joao Paulo Carneiro Rodrigues | Zawaia Runners | 0265 | 00:00:07.349 | 00:00:01.164 | Diploma | |
11 | Helena Fiqueli | individual | 0191 | 00:00:07.505 | 00:00:01.320 | Diploma | |
12 | Cláudia Baião | Particular | 0234 | 00:00:07.516 | 00:00:01.331 | Diploma | |
13 | Carolina santos | - | 0006 | 00:00:07.746 | 00:00:01.561 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Eduardo Pinto | individual | 0005 | 00:00:06.185 | ---- | Diploma | |
2 | Florival Faria | Ruben Faria Adventur Tours | 0285 | 00:00:06.345 | 00:00:00.160 | Diploma | |
3 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0241 | 00:00:06.432 | 00:00:00.247 | Diploma | |
4 | ruben correia | nao tem | 0273 | 00:00:06.604 | 00:00:00.419 | Diploma | |
5 | Tó-Zé | RODACTIVA | 0283 | 00:00:06.720 | 00:00:00.535 | Diploma | |
6 | joao luis pereira | individual | 0118 | 00:00:06.741 | 00:00:00.556 | Diploma | |
7 | Luis Filipe Trindade | C.O. Pechão | 0223 | 00:00:07.143 | 00:00:00.958 | Diploma | |
8 | João Pedro Mendonça | Zawaia Runners | 0272 | 00:00:07.252 | 00:00:01.067 | Diploma | |
9 | Humberto José Picoito | Pedales da Fuseta | 0218 | 00:00:07.288 | 00:00:01.103 | Diploma | |
10 | Joao Paulo Carneiro Rodrigues | Zawaia Runners | 0265 | 00:00:07.349 | 00:00:01.164 | Diploma | |
11 | Helena Fiqueli | individual | 0191 | 00:00:07.505 | 00:00:01.320 | Diploma | |
12 | Cláudia Baião | Particular | 0234 | 00:00:07.516 | 00:00:01.331 | Diploma | |
13 | Carolina santos | - | 0006 | 00:00:07.746 | 00:00:01.561 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Pereira | Sinergia dos Sentidos | 0110 | 00:00:15.331 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Pereira | Sinergia dos Sentidos | 0110 | 00:00:15.331 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)