15º Passeio Chaparros 2014

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 09 de Novembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Novembro de 2014 às 18:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email:ricardojrmartins@gmail.com
Telm: 968246297

Totais:

Total Inscrições: 314
Total Confirmados: 236

Percursos:

Confirmados 40Km: 187
Confirmados 70Km: 49
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Gomes Cunha CoolBikes 0139 40Km
----
Aderito guerreiro grupo desportivo APS 70Km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0133 40Km
----
Alex Simões Purus Gaudium 40Km
----
Alexandre César Craks do Pedal 0206 40Km
----
Alexandre Ferreira Serviços Sociais STC 0204 40Km
----
ALVARO SALVADOR MOTO CLUBE LISBOA 0199 40Km
----
Ana Araujo Barros Viseu individual 40Km
----
António Alves ------------ 0037 70Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0008 40Km
----
António José Guia dos Santos Team Btt Vitória Futebol Clube Ermidense 0007 40Km
----
António Manuel Vilelas individual 0055 70Km
----
António Pereira de Matos S. Bartolomeu da Serra 0122 40Km
----
António Piçarra AP PORTAS 0071 40Km
----
António Teixeira Os Kotas 0118 40Km
----
António Vital Os Chaparros BTT Team Associação 40Km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 0129 70Km
----
ANTONIO CRUZ MOTO CLUBE LISBOA 0159 70Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 70Km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0217 70Km
----
Antonio José Gil FocuS---SetúbaL 0061 40Km
----
antonio josé soares a.c.beringel 0211 40Km
----
antonio jose cruz veiga os batatas doce 0221 40Km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 40Km
----
Antonio Manuel Moreira Individual 40Km
----
antonio santos individual 0039 40Km
----
Arlindo Pires S. Bras 70Km
----
Armando Alberto Alves Os Margaças 0042 40Km
----
Armando Lopes Individual 0032 70Km
----
ARMENIO BARATA VICENTE GANG D´AMOREIRA 0057 40Km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA "OS CHAPARROS" 0146 40Km
----
ARTUR SIMÕES BICICLETAS LIBERATO 0098 70Km
----
Álvaro Tojinha Os Relvenses 0209 70Km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 0144 40Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0149 70Km
----
Bruno Borges SALOIOS BTT 0004 70Km
----
Bruno Castro Os Kotas 0108 40Km
----
Bruno Filipe Loureiro Lesmas do Pedal 0128 40Km
----
Bruno Francisco . 0048 70Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Lebres do Sado 0011 40Km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0214 40Km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 0125 40Km
----
Bruno Roxo Suicide Riders 0192 40Km
----
Bruno Zangado individual 0216 40Km
----
Candido Manuel Pascoalinho Martins Individual 0169 70Km
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam 0178 40Km
----
Carlos A. G. Parreira Individual 40Km
----
Carlos Augusto Candeias Restaurante Retiro dos Caçadores 0202 70Km
----
carlos breia viveiros cruz 0066 40Km
----
Carlos Conduto Os Kotas 0114 40Km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 70Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 70Km
----
Carlos Guerra Os Kotas 0105 40Km
----
Carlos Manuel Gonçalves Caparica F.C./BTT 0051 40Km
----
Carlos Soares MARGAÇAS 0237 40Km Por Aprovar
Catarina Duro Duro 0213 40Km
----
Cátia Malafaia Sines night riders 40Km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0029 40Km
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis INDIVIDUAL 70Km
----
CORINA CHAVES MOTO CLUBE LISBOA 0200 40Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas 0112 40Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0236 70Km Por Aprovar
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 40Km
----
Davide Chaves Caparica Futebol Clube/BTT 0053 40Km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA 0076 70Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 40Km
----
Diogo Filipe Cachão GDU AZOIA 0161 40Km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0135 70Km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira Individual 0072 40Km
----
domingos brites chaparros 0189 40Km
----
Domingos Correia Individual 40Km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40Km
----
Dulce Camoes Margaças 0021 40Km
----
Edite Guerra Sadocer 0013 40Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0162 40Km
----
Eduardo Jorge andrade GDSantacruz/Fbikes 70Km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0188 40Km
----
Emanuel Pereira Santa Iria Bike Team 0090 40Km
----
emiliano manuel veliça machado Os leões de Olhão BTT team 0100 40Km
----
Eric Blommaert individual 0160 70Km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 0140 40Km
----
Fernando Brás TeAm Do AçO Btt 0044 70Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 40Km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros Btt Team 40Km
----
FERNANDO SERRAS MOTO CLUBE LISBOA 0081 40Km
----
Fernando Vilhena Os Chaparros 40Km
----
Filipe Barros Caparica b t t F. C. 0014 40Km
----
Filipe Miguel Santos Os Kotas 0115 40Km
----
Filipe Sobral Individual 0194 40Km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0173 70Km
----
Francisco Contreiras Os chaparros btt team 40Km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0096 40Km
----
Gonçalo Nuno M. M. Paquito na 0067 40Km
----
Guilherme Silva Os Kotas 0197 40Km
----
Gustavo Filipe Ramos Individual 0062 40Km
----
Helder Carvalho camolas team 0165 40Km
----
Helder Duro Duro 0212 40Km
----
Helder Fernandes Gang d Amoreira 0056 40Km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0017 40Km
----
Helena Gonçalves Chaparros BTT Team 40Km
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros BTT Team 0158 40Km
----
Horácio Silva Os Margaças 0033 40Km
----
Hugo Alexandre Gomes Lebres do Sado 0025 40Km
----
Hugo Alexandre Rosario Ginásio SB4F/ Bikezone Castro Verde 40Km
----
Hugo Dinis Rafael BTT ALVALADENSE 0230 40Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 40Km
----
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM 0176 40Km
----
Hugo Raposo Craks do Pedal 0151 40Km
----
Humberto Santos Saloios Btt 0001 40Km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 40Km
----
joao amaral individual 40Km
----
JOAO DIAS 100 Forças BTT 40Km
----
Joao Ferreira Margaças 0203 40Km
----
JOAO FIGUEIREDO TEAM / focus/ raven 0145 40Km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal 0155 40Km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 0120 40Km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro BTT-Serviços Sociais STC 0036 40Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 70Km
----
Joaquim Nôro da Cruz Individual 0184 40Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 0027 70Km
----
João Carlos individual 40Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0018 40Km
----
João Fontes Os Kotas 0107 40Km
----
João Lopes Carrega e Puxa 70Km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 0224 40Km
----
João Maçarico Os Kotas 0111 40Km
----
João Manuel Silva MOTO CLUBE LISBOA 0089 70Km
----
João Oliveira MOTO CLUB LISBOA 0085 40Km
----
João Paulo Mendes Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0046 70Km
----
João Silva Suicide Riders 0225 40Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0167 40Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0227 40Km
----
Joel Malveiro Pi Gym SS Team 0065 40Km
----
John Philip Legge Os Kotas 0116 40Km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal 0153 40Km
----
JORGE ANJOS LEAL MOTO CLUBE LISBOA 0219 40Km
----
Jorge Cruz Camolas Team 0164 40Km
----
Jorge Gregorio CCD TRANQUILIDADE 0031 70Km
----
JORGE LEAL MOTO CLUBE LISBOA 0179 70Km
----
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa 0180 70Km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0097 40Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0131 40Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O 0218 40Km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 0084 70Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40Km
----
Jorge Miguel Oliveira Correia Individual 0168 40Km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0175 40Km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 40Km
----
Jorge Santos Margaças 0049 40Km
----
Jorge Silva Pereira Individual 0170 70Km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 40Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 70Km
----
José Alface SINES NIGHT RIDERS 0069 70Km
----
José Carlos Guerreiro BTT ALVALADENSE 0229 40Km
----
José Elias G.D.Baixa S. Pedro 0048 70Km
----
José Estrela Os Kotas 0113 40Km
----
José Lobo GDUAZOIA 0077 40Km
----
José Manuel Pereira Jesus Individual 0086 40Km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team 0099 40Km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Bicicletas liberato 70Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Lebres do Sado 0010 40Km
----
José Pimentel Craks do Pedal 0156 40Km
----
José Raposo rp bike 70Km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 0034 70Km
----
José Rosário Individual 0147 40Km
----
José Silva individual 40Km
----
José Simão Os Kotas 0195 40Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel 0210 40Km
----
Jose Jorge Marques Pereira BTT-Bamos Todos Tortos 0064 40Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 70Km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT ALVALADENSE 0231 40Km
----
Jose Maria Rodrigues CHAPARROS 0205 40Km
----
Jose Matos Gang da Amoreira 40Km
----
Jose Monica JM 0207 40Km
----
jose santana OS CHAPARROS BTT TEAM 0232 40Km Por Aprovar
jose silva individual 40Km
----
jose simoes individual 0154 40Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS individual 40Km
----
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos & quedas 0132 40Km
----
Laura Guerreiro Sadocer 0009 40Km
----
Leonel Inácio Nunes os chaparros b t t team 0157 40Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 0148 70Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0233 40Km Por Aprovar
Luís ALves Alvorada Cicloturismo 40Km
----
Luís Costa ETLA BIKE TEAM 0150 40Km
----
Luís Filipe Nunes Gaião tascAtasca 0063 40Km
----
Luís Miguel Aleixo individual 0043 70Km
----
Luís S. Martins MC Team-Seixalbikers 40Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0235 70Km Por Aprovar
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 40Km
----
Luis António Cavalinhos Os Chaparros BTT Team 40Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 70Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 40Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0226 70Km
----
luis filipe silva abreu SALOIOS BTT / aluvedras 0003 70Km
----
Luis Guilherme Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0006 70Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 70Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0223 40Km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 0045 40Km
----
Luis Marques Os Kotas 0106 40Km
----
Luis Morgado Gang da Amoreira 0060 40Km
----
Luis Porfirio rp bike 0023 70Km
----
Lurdes Lamarão Individual 0215 40Km
----
Manuel Andrade Condinho Miranda Os Margaças 0075 40Km
----
Manuel Azevedo Monsanto Team 40Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 40Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0191 40Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0094 40Km
----
Manuel Liberato Bicicletas liberato 40Km
----
Manuel Nascimento btt bikearena 0091 40Km
----
Manuel Silva Os Kotas 0198 40Km
----
Marco Daniel António individual 0190 40Km
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA 0172 40Km
----
Marco Rui Santos Massano BTTREZE 0020 40Km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz individual 0074 70Km
----
Marto Coelho survivors 1049 40Km
----
Maurício José B. A. Azevedo bip...tt 40Km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0103 40Km
----
Mário Alves Individual 0238 40Km Por Aprovar
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas 0050 40Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 40Km
----
Mário Rui Delgado de Matos Individual 0052 70Km
----
Michell Oliveira Os Chaparros 40Km
----
Miguel Castro Os Kotas 0110 40Km
----
Miguel Rodrigues Lebres do Sado 0026 40Km
----
Miguel Travassos CCD TRANQUILIDADE 0126 40Km
----
Monica Sebastiao Barbotsines Nigth Riders 0137 40Km
----
Nelson Raimundo Chaparros BTT Team 0073 40Km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo 0080 40Km
----
Nuno Campos Os Papa - Léguas 0102 40Km
----
Nuno Ferreira Craks do Pedal 0152 40Km
----
Nuno Ganchinho G.D.C.T. Repsol Polímeros 0201 40Km
----
Nuno Malafaia Sines night riders 0054 40Km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpetua Academia Bairro Miranda 40Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0104 40Km
----
Nuno Miguel de Almeida Sousa Barómetro 0087 70Km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio just me 0208 40Km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva os batatas doce 0222 40Km
----
Nuno Pinto SINES NIGHT RIDERS 0030 70Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 70Km
----
Nuno Santos 0% Metano 0093 40Km
----
Nuno Valente Xarramadventure Torrão 40Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0174 70Km
----
Orlando Cortes Gomes S. Bartolomeu da Serra 0121 40Km
----
Paula Piçarra AP PORTAS 0070 40Km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0163 40Km
----
Paulo Duque proteik 40Km
----
PAULO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0088 40Km
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0177 40Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 70Km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0166 40Km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA 0124 40Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 40Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Individual 0059 40Km
----
Paulo Silva Sines Night Riders 0038 70Km
----
PAULO VIEIRA PEGÕES 0092 40Km
----
Pedro Sobral individual 0142 40Km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Sines Night Riders 0035 70Km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM 40Km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo PDZ BIKE TEAM 0187 40Km
----
Pedro Miguel António Marques Os Kotas 0109 40Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho 7Bikes 0228 40Km
----
Pedro Miguel Nunes Lopes BorraboTTAs - VCO 40Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 40Km
----
Pedro Oliveira Caramelos Brutos Team 70Km
----
Pedro Parracho Margaças 0022 40Km
----
Pedro Soares Lebres do Sado 0024 40Km
----
Rafa Oliveira Individual 40Km
----
Ricardo Baptista Fraústo SALOIOS BTT 0002 40Km
----
Ricardo Batista Dynamic Duo 0082 40Km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar Sines Night Riders 0123 70Km
----
Ricardo Cesario Individual 0220 40Km
----
Ricardo Jorge Furtado Dias Pereira Jorge Lesmas do Pedal 0127 40Km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 0141 40Km
----
Ricardo Jorge Pereira Alegria PDZ BIKE TEAM 0181 40Km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Ases & Dukes 0016 40Km
----
Ricardo Martins Os Chaparros BTT Team Associação 40Km
----
Ricardo Monteiro Moto Clube Lisboa 0095 40Km
----
Ricardo Santos BTTREZE 0019 40Km
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola / Aero Job 0078 40Km
----
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA 0143 40Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 40Km
----
Rui Diogo Correia bttreze 0130 40Km
----
Rui Faria Individual 0182 40Km
----
Rui Filipe Esteves Costa CAPARICA BTT 0028 40Km
----
Rui Jorge Gomes Mateus Serviços Sociais - STC 0171 40Km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito individual 0058 70Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa individual 0079 40Km
----
Rui Pedro Aleixo AP PORTAS 0083 40Km
----
Rui Pedro Gonçalves Os Kotas 0193 40Km
----
Rui Pereira Os Kotas 0117 40Km
----
Rui Pinto CARRITAS 70Km
----
Rui Silvestre Individual 0068 40Km
----
Sérgio Beja Individual 0183 40Km
----
Sérgio Jorge GDU Azoia 0196 40Km
----
Sérgio M. G. Conceiçao CoolBikes 0138 40Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 40Km
----
Sérgio Reis . 0101 40Km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 40Km
----
sergio aleixo individual 0234 40Km Por Aprovar
sergio costa individual 40Km
----
Sergio teixeira individual 0047 40Km
----
Susana Costa Sadocer 0012 40Km
----
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0015 70Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb 0134 70Km
----
Thomas Pronk Clube Xelb/Duraizos 0136 70Km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center 70Km
----
Valdemar António Pereira Baptista Contente Os Chaparros 0119 40Km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 70Km
----
Victor Carlos Rodrigues Gonçalves PapaTrilhos&Almoços Team BTT 70Km
----
Victor Santos Os Kotas Bike Team 0040 40Km
----
Vitor Gomes SALOIOS BTT 0005 70Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 0041 40Km
----
Vitor Ramos k-Bike 40Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)