Raid BTT em Beringel

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Novembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Outubro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
3.50
ACOMPANHANTES
16.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email:cicloturismodeberingel@gmail.com
Telm: 968261496

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 366
Total Confirmados: 295

Percursos:

Confirmados 20 km Guiados: 21
Confirmados 45km: 235
Confirmados 60km: 39
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0208 45km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0181 45km
----
Aderito guerreiro grupo desportivo APS 0116 45km
----
Aderito Santos individual 0123 45km
----
Afonso Neves 0233 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0107 45km
----
Alexandre José Pimpão CRIRA - Aljustrel 0147 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0185 20 km Guiados
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0108 45km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45km
----
Ana Pontes individual 0264 45km
----
Ana Reis Os chaparros btt team 0005 45km
----
Ana Reis Individual 45km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM 45km
----
André Alexandre Gomes Grilo Pro-Biker 0090 45km
----
André Descalço Despertar BTT 0106 20 km Guiados
----
André Filipe aAdriano Patricio btt de baleizao 0132 45km
----
André Poeira Individual 0176 45km
----
André Sanina Individual 0012 60km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0053 45km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0158 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0043 45km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0172 45km
----
António Alves ------------ 60km
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0209 20 km Guiados
----
António Cruz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0287 20 km Guiados
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 0160 45km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0013 45km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros 0109 60km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0021 45km
----
António João Milho Santos Táxi Santos 45km
----
António Lança BTT Adiça 0175 45km
----
António Morgado Leão Pó na Lama 0274 45km
----
António Ribeiro Radicais DOS Trilhos 0092 45km
----
António Sequeira Individual 45km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0182 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0285 60km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 0227 45km
----
antonio josé soares a.c.beringel 60km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0166 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 60km
----
Antonio Marques CRIRA-Aljustrel 0217 45km
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 0145 45km
----
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo Pro-Biker 0076 45km
----
Antonio Rainha litoral bike 0237 45km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT 0029 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0261 60km
----
Artur Vicente BTT Figueirense 0171 45km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0161 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0223 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0121 45km
----
BENTO ABRANTES PEDAIS DO ARDILA 0188 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0205 45km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM 0081 45km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0095 45km
----
Braulia Gamito individual 0178 45km
----
Bruna Damiao Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas 0256 45km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 60km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0267 45km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen 45km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0015 60km
----
Carla Carril Sines Night Riders 0010 45km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0180 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0206 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0247 45km
----
Carlos Conduto Kotas 0003 45km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 0072 20 km Guiados
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0151 60km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0048 45km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0128 45km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0064 60km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0282 45km
----
Carlos Palma Colina Team 0204 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 45km
----
Catarina Alexandra de Jesus Manuel Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0183 20 km Guiados
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0096 45km
----
César Norberto Radicais DOS Trilhos 0056 45km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0203 45km
----
Cesário Poupinha Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento 0244 45km
----
Claudia Sofia Estrela Individual 0016 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do moinho 0067 45km
----
Cristina Laura Maldonado Individual 0070 20 km Guiados
----
Cristina Maria de Almeida Gomes Individual 0219 45km
----
Custodio Grilo BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0245 45km
----
Daniel Calado Gest House Team 0276 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 45km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0134 45km
----
David Alexandre Modas de Carvalho Individual 0251 45km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 0286 45km
----
Davide Pegacha Geração Radical/Blive Team BTT 0198 60km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 60km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA 60km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0148 45km
----
Domingos Correia Individual 0164 45km
----
Durval Céu Camelo Mexia Individual 0272 45km
----
Edgar Miguel Rebelo Mateus Individual 45km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0289 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0093 60km
----
Edward Mark Independente 0014 45km
----
Eládio Banza CRIRA-ALJUSTREL 0235 45km
----
Emanuel Pereira Santa Iria Bike Team 0149 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0173 60km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA 0189 45km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0156 45km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0266 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 0257 45km
----
Fernando Maria Branco Navas ARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES 0055 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 60km
----
Fernando Tavares BTTFERROBICO 0102 45km
----
Filipe Ameixa individual 0170 45km
----
Filipe Mendonça Individual 0024 45km
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0040 45km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0265 45km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO SERPENSE 0118 45km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 45km
----
Francisco Pais GDC Mombeja 0138 45km
----
FRANCISCO PALHA C. C. Évora 0137 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0050 45km
----
FRANCISCO TAVARES BTTFERROBICO 0101 20 km Guiados
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0284 45km
----
gualdino dos reis almeida snr 0017 45km
----
Guilherme Individual 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0129 45km
----
Guilherme Rosa BTTFIGUEIRENSE 45km
----
Guilherme Silva Os Kotas 0253 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0177 45km
----
HELDER GRAÇA btt aguiar 0167 45km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0136 45km
----
Helena Gonçalves Chaparros BTT Team 0022 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/ Velo clube os leões F.A 45km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0144 45km
----
Henrique Marques HerMig 0230 45km
----
Henrique Valdez Individual 0074 60km
----
HORACIO PATO BTT ADIÇA 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0105 45km
----
Humberto Marques ARUCITANA 45km
----
Humberto Raimundo ccrdigfej 0047 45km
----
Idália Ramos Vitorino Gomes Ciclocrescente 0168 45km
----
Igor Correia Cavalos do Pedrado 0011 45km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0088 45km
----
Inês Margarida Gomes Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0294 20 km Guiados
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0281 45km
----
joao amaral individual 0051 45km
----
Joao campos Os Salta Pocinhas Porto Covo 0159 45km
----
joao carlos padaria lino (sines) 45km
----
Joao Costa Jornal do Moinho 0027 45km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0259 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0241 20 km Guiados
----
Joao Tiago Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0295 20 km Guiados
----
JOAQUIM CARRASCO Individual 0120 20 km Guiados
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 45km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0157 45km
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÂNDOLA 0018 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0032 45km
----
Joaquim Pereira Correia Cavalos do Pedrado 0291 45km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0220 45km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 0271 60km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 60km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0211 60km
----
João Carlos padaria lino(sines) 45km
----
João Filipe Fragoso dos Santos Sozinho 0114 45km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 0119 45km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0146 45km
----
João Mouzaco Godinho individual 0174 45km
----
João Paulo Mendes Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0079 45km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 45km
----
John Philip Legge Os Kotas 0140 45km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0191 45km
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA 0201 45km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0052 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0153 45km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0268 45km
----
jorge morais individual 0213 45km
----
Jorge Piçarra Pedais do Ardila 0127 45km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO GDOdivelas 0084 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0249 60km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0248 45km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 0228 45km
----
José Alberto Torrado Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 0292 45km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0184 45km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTTFIGUEIRENSE 0231 60km
----
José Carlos Grosso CCE 0239 45km
----
José Carlos Raposo Team "R" 45km
----
José cruz Secção Btt casa povo da salvada 0243 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
josé francisco neves os chaparros btt team 0083 45km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0199 45km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0165 60km
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0221 20 km Guiados
----
josé manuel das dores carapinha camões individual 0033 60km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0277 45km
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0035 60km
----
José Raposo rp bike 0034 60km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 0004 45km
----
José Ricardo Horta BTT-LUSO 0275 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bentol 0193 45km
----
Jose Carlos Morais Silva Veloclube"os leões de ferreira" 0238 20 km Guiados
----
jose chaveiro individual 0057 45km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0059 60km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0061 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0068 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0212 45km
----
jose pirrolas GDC Mombeja 0222 45km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0086 45km
----
leonel arsenio Os saltapocinhas Porto Covo 0162 45km
----
Leontina Borges Palhas K-Bike 0150 45km
----
Lisete Mousinho BTTPICADURINHAS 0026 20 km Guiados
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0179 45km
----
Luís ALves Alvorada Cicloturismo 45km
----
Luís Gabriel Neto CRIRA - Aljustrel 45km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0001 45km
----
Luís Miguel Furtado António Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 60km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0194 45km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo 0126 45km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0091 60km
----
Luis Carolino CAVALOS DO PEDRADO 60km
----
Luis Conceição ferro e fogo 0031 45km
----
Luis Costa Fidelidade Zona Sul 0214 45km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0054 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0023 60km
----
Luis G. Matias Centro Ciclismo Aljustrel 45km
----
Luis Guilherme Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0117 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0155 45km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0234 45km
----
Luis Manuel Véstia Carrasco Piense Sporting Clube 0039 45km
----
luis marques team cube 0125 45km
----
Luis Marques Os Kotas 0142 45km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 45km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0254 45km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Pro-Biker 0075 45km
----
Luis Porfirio rp bike 0135 60km
----
LUIS SIMÃO Individual 0273 45km
----
Luis Vilão geracao radical 0169 45km
----
Malvina Gomes Halonature 0030 60km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0077 45km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual 0215 60km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 0225 45km
----
Manuel de Jesus Godinho Felício radicais dos trilhos 0232 45km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0094 45km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0045 45km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0139 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0049 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 60km
----
Manuel Inácio Maldonado Individual 0071 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0028 45km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0197 45km
----
MANUEL MACHADO PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT 45km
----
Manuel Maria Frausto Fernandes BTTADICA 0187 45km
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0242 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 60km
----
Manuel Silva Os Kotas 0252 45km
----
Manuel tojinha vale Clube BTT de Grandola 0020 45km
----
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO 0104 45km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0200 45km
----
Marco Marcelino Btt jornal do moinho 0060 45km
----
Marco Mateus Os Salta Pocinhas Porto Covo 45km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0210 20 km Guiados
----
MARIA DE FATIMA GONÇALVES BTTFERROBICO 0103 60km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 45km
----
Maria José A. C. Branco Anes Arte & Costura 0044 45km
----
MARIA TERESA FRANCO BTTFERROBICO 0100 60km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel 45km
----
mário josé neto ferreira radicais dos trilhos 0058 45km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lama Bike Team 0270 60km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0130 45km
----
Miguel Ângelo Maldonado BTTFERROBICO 0098 45km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0236 60km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicíe.pt.vu 0036 45km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0186 60km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0002 45km
----
Miriam Inácio Litoral Motors 0293 45km
----
Monica Sebastiao Barbotsines 0007 45km
----
Nanda Silva Sines Night Riders 0112 45km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0025 45km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0062 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0240 20 km Guiados
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0207 45km
----
Nuno F. A. Pereira ***** 0089 45km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0218 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0258 60km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0141 45km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0250 45km
----
Nuno Miguel Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica 0163 45km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 45km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 45km
----
Nuno Pinto SINES NIGHT RIDERS 0019 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0195 60km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0262 60km
----
OSVALDO MANUEL MENDES VIEIRA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0041 20 km Guiados
----
Patricia Pires Individual 0069 20 km Guiados
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0278 45km
----
Paulo Roseta Agência Avenida / D'Helvetia equipamentos 0131 60km
----
Paulo Camacho PEDAIS DO ARDILA 0229 45km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 0080 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 45km
----
Paulo Silva Sines Night Riders 0113 45km
----
Pedro Sobral particular 45km
----
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede 45km
----
Pedro Barroso FisiobarrosoRun 0008 45km
----
Pedro Daniel Correia Pires Individual 0255 60km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube- BTT 0124 45km
----
Pedro M. B. Pereira ***** 0087 45km
----
Pedro Maltez dos Reis Individual 45km
----
Pedro Manuel C. Baião Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0037 45km
----
Pedro Miguel António Marques Os Kotas 0143 45km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0246 45km
----
Pedro Miguel Torrado Nunes Individual 45km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 45km
----
Pedro Ribeiro da Cunha ACIN / Protex Sport 60km
----
Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres 0006 60km
----
Pedro Soares Nutrimania 60km
----
Pedro Sobral CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0078 45km
----
Raul Botelho Radicais dos Trilhos 0065 45km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 45km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar Sines Night Riders 0073 45km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Night Riders 0009 45km
----
Ricardo Joao Nobre rp bike sines 0111 60km
----
Ricardo Rodrigues BTTFERROBICO 0097 45km
----
Ricardo Soares Alensinga 0202 45km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0263 45km
----
Rodrigo Trocado Team Protex Sport 45km
----
Rogério Casaca Individual 0288 45km
----
Rui N tenho 20 km Guiados
----
Rui Brito Ourique DC 0224 45km
----
Rui Costa Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo 0260 45km
----
Rui Fialho BTT CASA BENFICA MOURA 45km
----
Rui Jorge Gomes Mateus Serviços Sociais - STC 0269 45km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0038 20 km Guiados
----
Rui Manuel Duarte Ventura ARUCITANA-Beirão Bikes 0063 45km
----
Rute Moreno Gest House Team 0280 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0216 45km
----
Sancho Rafael Cruz Btt Serra do Açor 60km
----
Sandra Rosa Os chaparros 0082 45km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0283 45km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 0085 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA-Torrão 0152 45km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 0192 45km
----
Sergio António Fernandes geracao radical 0279 45km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0133 45km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0110 45km
----
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0046 45km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 60km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas / X-Trilhos 0190 45km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0154 45km
----
Tiago Oliveira Bikextremius 60km
----
Tiago Valentim Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 60km
----
Tomás Borges Baião ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB 0042 20 km Guiados
----
Tomás da Costa Martins Os Chaparros BTA 0066 45km
----
vanda luisa santos individual 0122 45km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 0115 60km
----
Victor Calceteiro Individual 0226 45km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 0196 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0099 60km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0290 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luciano000002:16:25.000 ----
2Rui Fialho000002:19:30.00000:03:05.000
3Rui Ferro000002:20:05.00000:03:40.000
4Nuno Pestana000002:25:06.00000:08:41.000
5Antonio Almeida000002:38:20.00000:21:55.000
6Carlos Troncao000002:47:42.00000:31:17.000
7carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde012801:41:56.00000:00:-2069.000
8Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO014801:42:07.00000:00:-2058.000
9Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes015501:44:26.00000:00:-1919.000
10Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 019201:47:17.00000:00:-1748.000
11Rui BritoOurique DC 022401:49:19.00000:00:-1626.000
12José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT027701:50:27.00000:00:-1558.000
13CampaniçoDespertar Sporting clube 017901:50:30.00000:00:-1555.000
14Bruno MadeiraClube Cuba Aventura026701:50:59.00000:00:-1526.000
15Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação028201:54:36.00000:00:-1309.000
16FRANCISCO PALHAC. C. Évora013701:56:15.00000:00:-1210.000
17Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal004501:56:31.00000:00:-1194.000
18António LançaOs Lunáticos do Pedal002101:56:36.00000:00:-1189.000
19Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 010501:56:39.00000:00:-1186.000
20Nuno MendesBtt Aguiar025001:56:48.00000:00:-1177.000
21Leandro Sidoncha / Aço Dureza!Associaçao Desportiva V.N.S.Bento008601:57:31.00000:00:-1134.000
22jorge moraisindividual021301:57:50.00000:00:-1115.000
23Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM008101:58:11.00000:00:-1094.000
24Hélio CatalunaBTT-LUSO017701:58:47.00000:00:-1058.000
25Eládio BanzaCRIRA-ALJUSTREL023501:59:19.00000:00:-1026.000
26Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense013001:59:31.00000:00:-1014.000
27Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 018102:00:25.00000:00:-960.000
28Jorge A L SantosBTTORRE019102:01:02.00000:00:-923.000
29ANTÓNIO A.L.GRILOBtt Casa do Benfica Moura017202:01:16.00000:00:-909.000
30Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval022302:01:24.00000:00:-901.000
31John Philip LeggeOs Kotas 014002:01:45.00000:00:-880.000
32Luis Mirabttorre023402:02:39.00000:00:-826.000
33Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento020602:02:45.00000:00:-820.000
34Carlos CondutoKotas000302:03:16.00000:00:-789.000
35Cesário PoupinhaAssociação Desportiva de Vila Nova de S. Bento024402:03:26.00000:00:-779.000
36Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho022002:05:06.00000:00:-679.000
37André PoeiraIndividual017602:05:11.00000:00:-674.000
38Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES010702:06:11.00000:00:-614.000
39JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR024802:06:53.00000:00:-572.000
40Nuno Miguel Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica 016302:06:59.00000:00:-566.000
41nuno floresCASA CULTURA DE CORVAL021802:07:05.00000:00:-560.000
42PATRICIO CAEIROBtt Casa do Benfica Moura027802:07:14.00000:00:-551.000
43Guilherme SilvaOs Kotas025302:07:21.00000:00:-544.000
44Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas014102:07:32.00000:00:-533.000
45Sérgio MiguelA Subir é OFDA-Torrão015202:07:37.00000:00:-528.000
46Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS002502:07:43.00000:00:-522.000
47Jose romeiroBTT-LUSO021202:07:50.00000:00:-515.000
48Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo002802:08:01.00000:00:-504.000
49Paulo FigueiraIndividual008002:08:51.00000:00:-454.000
50Ricardo SoaresAlensinga020202:09:10.00000:00:-435.000
51CESAR SILVABTTFERROBICO009602:10:19.00000:00:-366.000
52Manuel Maria Frausto FernandesBTTADICA018702:10:51.00000:00:-334.000
53Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO SERPENSE011802:11:04.00000:00:-321.000
54jose chaveiroindividual005702:11:20.00000:00:-305.000
55Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 004802:11:28.00000:00:-297.000
56Edward Mark Independente001402:11:33.00000:00:-292.000
57João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE014602:11:39.00000:00:-286.000
58Luis AmadorFERREIRAACTIVA.ORG019402:11:44.00000:00:-281.000
59manuel joaquim ferreira da silvaOs Kotas025202:11:49.00000:00:-276.000
60Vitor Calceteiro Individual022602:11:59.00000:00:-266.000
61Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho005302:12:11.00000:00:-254.000
62Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento013902:12:53.00000:00:-212.000
63Vitor NascimentoBTT Aguiar029002:12:59.00000:00:-206.000
64Mário Rui AlvaroPó na Lama Bike Team027002:13:22.00000:00:-183.000
65Nuno Miguel PintoSINES NIGHT RIDERS 001902:13:30.00000:00:-175.000
66Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas006802:14:24.00000:00:-121.000
67vanda luisa santosindividual012202:14:40.00000:00:-105.000
68Aderito Santosindividual012302:14:46.00000:00:-99.000
69Ana ReisOs chaparros btt team000502:14:50.00000:00:-95.000
70Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura015702:15:45.00000:00:-40.000
71Celso MestreBTTFIGUEIRENSE020302:16:00.00000:00:-25.000
72Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE026602:16:07.00000:00:-18.000
73Manuel PenedoGDOdivelas024202:16:13.00000:00:-12.000
74Daniel SaleiroTeam "R"013402:16:20.00000:00:-5.000
75Rui CostaVeloclube os Leões de ferreira do Alentejo026002:16:40.00000:00:15.000
76Afonso Neves023302:16:59.00000:00:34.000
77Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bentol019302:17:05.00000:00:40.000
78Fernando Maria Branco NavasARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES005502:17:36.00000:01:11.000
79Artur VicenteBTT Figueirense017102:17:59.00000:01:34.000
80João GuerreiroDespertar Sporting Clube011902:18:07.00000:01:42.000
81Igor JoãoBTTPICADURINHAS008802:18:13.00000:01:48.000
82António LançaBTT Adiça017502:18:32.00000:02:07.000
83Domingos CorreiaIndividual016402:18:46.00000:02:21.000
84Ricardo RodriguesBTTFERROBICO009702:19:10.00000:02:45.000
85Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube- BTT012402:19:14.00000:02:49.000
86Pedro Miguel António MarquesOs Kotas014302:20:25.00000:04:00.000
87Joaquim Pereira CorreiaCavalos do Pedrado029102:21:21.00000:04:56.000
88JAIME JOSE RAMOS PILONASBTT CASA DO BENFICA MOURA028102:21:34.00000:05:09.000
89Rui Manuel Duarte VenturaARUCITANA-Beirão Bikes006302:21:56.00000:05:31.000
90Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento006102:22:01.00000:05:36.000
91Marco MarcelinoBtt jornal do moinho006002:22:12.00000:05:47.000
92joao amaralindividual005102:23:47.00000:07:22.000
93SORAIA GILG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS011002:23:53.00000:07:28.000
94Sérgio CarvalhalCágados Rolantes BTT028302:24:12.00000:07:47.000
95Miguel Angelo MaldonadoBTTFERROBICO009802:24:27.00000:08:02.000
96Jose PereiraCRIRA -Aljustrel022802:24:35.00000:08:10.000
97Antonio MarquesCRIRA-Aljustrel 021702:24:50.00000:08:25.000
98Bento do Carmo Valente LouroAssociaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento020502:26:05.00000:09:40.000
99Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 015802:26:11.00000:09:46.000
100Luis CostaFidelidade Zona Sul021402:26:34.00000:10:09.000
101Alexandre PimpãoCRIRA - Aljustrel014702:26:58.00000:10:33.000
102José cruzSecção Btt casa povo da salvada024302:27:10.00000:10:45.000
103José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista019902:27:35.00000:11:10.000
104Rute MorenoGest House Team028002:27:55.00000:11:30.000
105Daniel CaladoGest House Team027602:28:01.00000:11:36.000
106LUIS SIMÃOIndividual027302:28:13.00000:11:48.000
107Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do moinho006702:28:22.00000:11:57.000
108MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação007702:28:34.00000:12:09.000
109Jorge MoitaServiços Sociais - STC026802:28:46.00000:12:21.000
110Francisco PaisGDC Mombeja013802:29:35.00000:13:10.000
111Francisco SeveroClube Cuba Aventura005002:30:35.00000:14:10.000
112Carlos PalmaColina Team020402:30:53.00000:14:28.000
113João Mouzaco Godinhoindividual017402:31:05.00000:14:40.000
114António Morgado LeãoPó na Lama027402:31:07.00000:14:42.000
115luis vilaogeracao radical016902:31:35.00000:15:10.000
116Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt004002:32:00.00000:15:35.000
117ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 004302:32:08.00000:15:43.000
118Luis MarquesOs Kotas 014202:32:11.00000:15:46.000
119Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada018202:32:54.00000:16:29.000
120José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada018402:33:01.00000:16:36.000
121Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada015602:33:07.00000:16:42.000
122Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal020702:33:16.00000:16:51.000
123Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube000102:33:41.00000:17:16.000
124César NorbertoRadicais DOS Trilhos005602:34:37.00000:18:12.000
125SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL008502:34:49.00000:18:24.000
126Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA018902:35:03.00000:18:38.000
127PAULO JORGE FERNANDES CAMACHOPEDAIS DO ARDILA022902:35:11.00000:18:46.000
128Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo012602:35:33.00000:19:08.000
129Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo026302:35:38.00000:19:13.000
130Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 019702:35:47.00000:19:22.000
131Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval022702:35:52.00000:19:27.000
132Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval026502:35:58.00000:19:33.000
133Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 012102:36:07.00000:19:42.000
134Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT028402:37:14.00000:20:49.000
135José Ricardo HortaBTT-LUSO027502:37:23.00000:20:58.000
136Braulia Gamitoindividual017802:37:33.00000:21:08.000
137Luis FialhoPapatrilhos & Almoços Team Btt005402:37:46.00000:21:21.000
138Luis Conceiçãoferro e fogo003102:37:49.00000:21:24.000
139gualdino dos reis almeidasnr001702:37:59.00000:21:34.000
140João Filipe Fragoso dos SantosSozinho011402:39:35.00000:23:10.000
141Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual012902:39:46.00000:23:21.000
142Antonio José Alexandre Nifrário PortasBTT Jornal do Moinho 010802:40:09.00000:23:44.000
143Filipe Ameixaindividual017002:40:16.00000:23:51.000
144Samuel LançaBTT Figueirense021602:40:23.00000:23:58.000
145Fernando Jose Cardoso Almeidacasa de cultura de corval025702:40:30.00000:24:05.000
146António David RodriguesBTT Figueirense016002:40:46.00000:24:21.000
147Luis Miguel FerreiraIndividual025402:40:51.00000:24:26.000
148David Alexandre Modas de CarvalhoIndividual025102:40:56.00000:24:31.000
149Custodio GriloBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal024502:41:02.00000:24:37.000
150Miriam InácioLitoral Motors029302:41:09.00000:24:44.000
151Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal020802:41:16.00000:24:51.000
152mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos005802:41:23.00000:24:58.000
153Marco Alexandre do Monte GasparBTT Boavista020002:41:58.00000:25:33.000
154Idália Ramos Vitorino GomesCiclocrescente016802:42:04.00000:25:39.000
155Vitor Caçoferreiraactiva.org019602:42:36.00000:26:11.000
156José JerónimoGDC Mombeja022102:43:26.00000:27:01.000
157António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001302:44:57.00000:28:32.000
158Joao CostaJornal do Moinho002702:47:42.00000:31:17.000
159André Filipe aAdriano Patriciobtt de baleizao013202:47:56.00000:31:31.000
160Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA020102:48:10.00000:31:45.000
161sergio fernandesgeracao radical027902:48:27.00000:32:02.000
162Manuel Inácio MaldonadoIndividual007102:48:36.00000:32:11.000
163ARMANDO JORGE CANILHAS MENDESWWW.CORVOSDAPLANICIE.PT002902:48:51.00000:32:26.000
164JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSOGDOdivelas008402:48:56.00000:32:31.000
165MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOwww.corvosdaplanicíe.pt.vu003602:49:04.00000:32:39.000
166Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003202:49:13.00000:32:48.000
167Rogério CasacaIndividual028802:49:47.00000:33:22.000
168DAVID MANUELBLive Team/Geração Radical028602:49:54.00000:33:29.000
169Jorge PiçarraPedais do Ardila012702:50:03.00000:33:38.000
170José Carlos GrossoCCE023902:50:07.00000:33:42.000
171Antonio MatiaG.Gmescentro ciclismo de aljuustrel014502:50:27.00000:34:02.000
172Joao camposOs Salta Pocinhas Porto Covo015902:51:08.00000:34:43.000
173leonel arsenioOs saltapocinhas Porto Covo016202:51:11.00000:34:46.000
174BENTO ABRANTESPEDAIS DO ARDILA018802:51:46.00000:35:21.000
175Raul BotelhoRadicais dos Trilhos006502:52:02.00000:35:37.000
176António RibeiroRadicais DOS Trilhos009202:52:22.00000:35:57.000
177silvia duarteDespertar Sporting Clube 013302:52:28.00000:36:03.000
178Pedro SobralCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007802:52:40.00000:36:15.000
179José ReisOs ChaparrosBTT team000402:53:04.00000:36:39.000
180Igor CorreiaCavalos do Pedrado001102:53:29.00000:37:04.000
181Tomás da Costa MartinsOs Chaparros BTA006602:53:34.00000:37:09.000
182Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team006202:53:39.00000:37:14.000
183Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 015402:53:57.00000:37:32.000
184Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 015302:54:09.00000:37:44.000
185Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS004902:54:14.00000:37:49.000
186Antonio M.R.Josue100 TRILHOS016602:54:24.00000:37:59.000
187Bruna MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas025602:54:39.00000:38:14.000
188Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel024702:54:54.00000:38:29.000
189Rui Jorge Gomes MateusServiços Sociais - STC026902:55:01.00000:38:36.000
190Augusto PintoBTT Jornal do Moinho016102:55:08.00000:38:43.000
191Carlos SousaBTT Jornal do Moinho018002:55:16.00000:38:51.000
192Manuel de Jesus Godinho Felícioradicais dos trilhos023202:56:08.00000:39:43.000
193Pedro Barroso FisiobarrosoRun 000803:01:40.00000:45:15.000
194Nuno F. A. Pereira*****008903:02:43.00000:46:18.000
195Pedro M. B. Pereira*****008703:02:50.00000:46:25.000
196Cristina AlfaceOs Chaparros013603:06:39.00000:50:14.000
197helder antonio Vie. Graçabtt aguiar016703:10:32.00000:54:07.000
198Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho014403:10:42.00000:54:17.000
199EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR028903:10:47.00000:54:22.000
200André Alexandre Gomes GriloPro-Biker009003:18:58.00001:02:33.000
201Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPro-Biker007603:19:06.00001:02:41.000
202Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPro-Biker007503:19:12.00001:02:47.000
203Henrique MarquesHerMig023003:20:32.00001:04:07.000
204Humberto Raimundoccrdigfej004703:20:40.00001:04:15.000
205Filipe MendonçaIndividual002403:20:46.00001:04:21.000
206Carla Isabel Martins Lourenço CarrilSines Night Riders001003:21:54.00001:05:29.000
207Ricardo Emanuel dos Santos CarrilSines Night Riders000903:22:05.00001:05:40.000
208Helena GonçalvesChaparros BTT Team002203:35:26.00001:19:01.000
209Sandra RosaOs chaparros008203:35:34.00001:19:09.000
210Claudia Sofia EstrelaIndividual001603:35:40.00001:19:15.000
211josé francisco nevesos chaparros btt team008303:35:48.00001:19:23.000
212Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual005203:35:51.00001:19:26.000
213aderito guerreirogrupo desportivo APS011603:35:59.00001:19:34.000
214João Paulo MendesGrupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines007903:36:06.00001:19:41.000
215Manuel tojinha valeClube BTT de Grandola002003:36:12.00001:19:47.000
216Antonio Rainhalitoral bike023703:36:18.00001:19:53.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA030002:54:31.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Soares000002:15:14.000 ----
2MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE018602:16:48.00000:01:34.000
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job026102:17:12.00000:01:58.000
4Pedro Daniel Correia PiresIndividual025502:19:39.00000:04:25.000
5António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros010902:20:26.00000:05:12.000
6Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT019502:21:05.00000:05:51.000
7JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR024902:21:56.00000:06:42.000
8MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL023602:22:35.00000:07:21.000
9JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK003502:24:42.00000:09:28.000
10joão LourençoIndividual027102:24:49.00000:09:35.000
11OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job026202:25:00.00000:09:46.000
12Eduardo GomesBTTFERROBICO009302:25:14.00000:10:00.000
13Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE015102:25:38.00000:10:24.000
14Henrique ValdezIndividual007402:27:24.00000:12:10.000
15Davide PegachaGeração Radical/Blive Team BTT019802:28:45.00000:13:31.000
16NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job025802:30:14.00000:15:00.000
17José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK016502:32:12.00000:16:58.000
18Antonio José felix NinhosArucitana028502:35:29.00000:20:15.000
19José Raposorp bike003402:35:54.00000:20:40.000
20José Carlos Duarte CanilhasBTTFIGUEIRENSE023102:38:35.00000:23:21.000
21MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual021502:40:06.00000:24:52.000
22Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas002302:40:17.00000:25:03.000
23VITOR CRISPIMBTTFERROBICO009902:41:51.00000:26:37.000
24BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície001502:43:15.00000:28:01.000
25Vasco LopesCavalos do Pedrado team011502:49:03.00000:33:49.000
26André SaninaIndividual001202:53:19.00000:38:05.000
27Luis Porfiriorp bike013502:53:43.00000:38:29.000
28Ricardo Joao Nobrerp bike sines011102:54:00.00000:38:46.000
29Malvina GomesHalonature003003:12:30.00000:57:16.000
30josé manuel das dores carapinha camõesindividual003303:12:40.00000:57:26.000
31ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT017303:13:00.00000:57:46.000
32Luis NunesIndividual009103:19:57.00001:04:43.000
33João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal021103:29:54.00001:14:40.000
34Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal024603:30:03.00001:14:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde012801:41:56.000 ----
2Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO014801:42:07.00000:00:11.000
3Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes015501:44:26.00000:02:30.000
4Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 019201:47:17.00000:05:21.000
5Rui BritoOurique DC 022401:49:19.00000:07:23.000
6José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT027701:50:27.00000:08:31.000
7CampaniçoDespertar Sporting clube 017901:50:30.00000:08:34.000
8Bruno MadeiraClube Cuba Aventura026701:50:59.00000:09:03.000
9Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação028201:54:36.00000:12:40.000
10FRANCISCO PALHAC. C. Évora013701:56:15.00000:14:19.000
11Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal004501:56:31.00000:14:35.000
12António LançaOs Lunáticos do Pedal002101:56:36.00000:14:40.000
13Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 010501:56:39.00000:14:43.000
14Nuno MendesBtt Aguiar025001:56:48.00000:14:52.000
15Leandro Sidoncha / Aço Dureza!Associaçao Desportiva V.N.S.Bento008601:57:31.00000:15:35.000
16jorge moraisindividual021301:57:50.00000:15:54.000
17Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM008101:58:11.00000:16:15.000
18Hélio CatalunaBTT-LUSO017701:58:47.00000:16:51.000
19Eládio BanzaCRIRA-ALJUSTREL023501:59:19.00000:17:23.000
20Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense013001:59:31.00000:17:35.000
21Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 018102:00:25.00000:18:29.000
22Jorge A L SantosBTTORRE019102:01:02.00000:19:06.000
23ANTÓNIO A.L.GRILOBtt Casa do Benfica Moura017202:01:16.00000:19:20.000
24Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval022302:01:24.00000:19:28.000
25John Philip LeggeOs Kotas 014002:01:45.00000:19:49.000
26Luis Mirabttorre023402:02:39.00000:20:43.000
27Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento020602:02:45.00000:20:49.000
28Carlos CondutoKotas000302:03:16.00000:21:20.000
29Cesário PoupinhaAssociação Desportiva de Vila Nova de S. Bento024402:03:26.00000:21:30.000
30Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho022002:05:06.00000:23:10.000
31André PoeiraIndividual017602:05:11.00000:23:15.000
32Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES010702:06:11.00000:24:15.000
33JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR024802:06:53.00000:24:57.000
34Nuno Miguel Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica 016302:06:59.00000:25:03.000
35nuno floresCASA CULTURA DE CORVAL021802:07:05.00000:25:09.000
36PATRICIO CAEIROBtt Casa do Benfica Moura027802:07:14.00000:25:18.000
37Guilherme SilvaOs Kotas025302:07:21.00000:25:25.000
38Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas014102:07:32.00000:25:36.000
39Sérgio MiguelA Subir é OFDA-Torrão015202:07:37.00000:25:41.000
40Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS002502:07:43.00000:25:47.000
41Jose romeiroBTT-LUSO021202:07:50.00000:25:54.000
42Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo002802:08:01.00000:26:05.000
43Paulo FigueiraIndividual008002:08:51.00000:26:55.000
44Ricardo SoaresAlensinga020202:09:10.00000:27:14.000
45CESAR SILVABTTFERROBICO009602:10:19.00000:28:23.000
46Manuel Maria Frausto FernandesBTTADICA018702:10:51.00000:28:55.000
47Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO SERPENSE011802:11:04.00000:29:08.000
48jose chaveiroindividual005702:11:20.00000:29:24.000
49Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 004802:11:28.00000:29:32.000
50Edward Mark Independente001402:11:33.00000:29:37.000
51João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE014602:11:39.00000:29:43.000
52Luis AmadorFERREIRAACTIVA.ORG019402:11:44.00000:29:48.000
53manuel joaquim ferreira da silvaOs Kotas025202:11:49.00000:29:53.000
54Vitor Calceteiro Individual022602:11:59.00000:30:03.000
55Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho005302:12:11.00000:30:15.000
56Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento013902:12:53.00000:30:57.000
57Vitor NascimentoBTT Aguiar029002:12:59.00000:31:03.000
58Mário Rui AlvaroPó na Lama Bike Team027002:13:22.00000:31:26.000
59Nuno Miguel PintoSINES NIGHT RIDERS 001902:13:30.00000:31:34.000
60Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas006802:14:24.00000:32:28.000
61vanda luisa santosindividual012202:14:40.00000:32:44.000
62Aderito Santosindividual012302:14:46.00000:32:50.000
63Ana ReisOs chaparros btt team000502:14:50.00000:32:54.000
64Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura015702:15:45.00000:33:49.000
65Celso MestreBTTFIGUEIRENSE020302:16:00.00000:34:04.000
66Fábio MestreBTTFIGUEIRENSE026602:16:07.00000:34:11.000
67Manuel PenedoGDOdivelas024202:16:13.00000:34:17.000
68Daniel SaleiroTeam "R"013402:16:20.00000:34:24.000
69Rui CostaVeloclube os Leões de ferreira do Alentejo026002:16:40.00000:34:44.000
70Afonso Neves023302:16:59.00000:35:03.000
71Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bentol019302:17:05.00000:35:09.000
72Fernando Maria Branco NavasARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES005502:17:36.00000:35:40.000
73Artur VicenteBTT Figueirense017102:17:59.00000:36:03.000
74João GuerreiroDespertar Sporting Clube011902:18:07.00000:36:11.000
75Igor JoãoBTTPICADURINHAS008802:18:13.00000:36:17.000
76António LançaBTT Adiça017502:18:32.00000:36:36.000
77Domingos CorreiaIndividual016402:18:46.00000:36:50.000
78Ricardo RodriguesBTTFERROBICO009702:19:10.00000:37:14.000
79Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube- BTT012402:19:14.00000:37:18.000
80Pedro Miguel António MarquesOs Kotas014302:20:25.00000:38:29.000
81Joaquim Pereira CorreiaCavalos do Pedrado029102:21:21.00000:39:25.000
82JAIME JOSE RAMOS PILONASBTT CASA DO BENFICA MOURA028102:21:34.00000:39:38.000
83Rui Manuel Duarte VenturaARUCITANA-Beirão Bikes006302:21:56.00000:40:00.000
84Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento006102:22:01.00000:40:05.000
85Marco MarcelinoBtt jornal do moinho006002:22:12.00000:40:16.000
86joao amaralindividual005102:23:47.00000:41:51.000
87SORAIA GILG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS011002:23:53.00000:41:57.000
88Sérgio CarvalhalCágados Rolantes BTT028302:24:12.00000:42:16.000
89Miguel Angelo MaldonadoBTTFERROBICO009802:24:27.00000:42:31.000
90Jose PereiraCRIRA -Aljustrel022802:24:35.00000:42:39.000
91Antonio MarquesCRIRA-Aljustrel 021702:24:50.00000:42:54.000
92Bento do Carmo Valente LouroAssociaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento020502:26:05.00000:44:09.000
93Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 015802:26:11.00000:44:15.000
94Luis CostaFidelidade Zona Sul021402:26:34.00000:44:38.000
95Alexandre PimpãoCRIRA - Aljustrel014702:26:58.00000:45:02.000
96José cruzSecção Btt casa povo da salvada024302:27:10.00000:45:14.000
97José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista019902:27:35.00000:45:39.000
98Rute MorenoGest House Team028002:27:55.00000:45:59.000
99Daniel CaladoGest House Team027602:28:01.00000:46:05.000
100LUIS SIMÃOIndividual027302:28:13.00000:46:17.000
101Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do moinho006702:28:22.00000:46:26.000
102MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação007702:28:34.00000:46:38.000
103Jorge MoitaServiços Sociais - STC026802:28:46.00000:46:50.000
104Francisco PaisGDC Mombeja013802:29:35.00000:47:39.000
105Francisco SeveroClube Cuba Aventura005002:30:35.00000:48:39.000
106Carlos PalmaColina Team020402:30:53.00000:48:57.000
107João Mouzaco Godinhoindividual017402:31:05.00000:49:09.000
108António Morgado LeãoPó na Lama027402:31:07.00000:49:11.000
109luis vilaogeracao radical016902:31:35.00000:49:39.000
110Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt004002:32:00.00000:50:04.000
111ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 004302:32:08.00000:50:12.000
112Luis MarquesOs Kotas 014202:32:11.00000:50:15.000
113Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada018202:32:54.00000:50:58.000
114José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada018402:33:01.00000:51:05.000
115Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada015602:33:07.00000:51:11.000
116Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal020702:33:16.00000:51:20.000
117Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube000102:33:41.00000:51:45.000
118César NorbertoRadicais DOS Trilhos005602:34:37.00000:52:41.000
119SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL008502:34:49.00000:52:53.000
120Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA018902:35:03.00000:53:07.000
121PAULO JORGE FERNANDES CAMACHOPEDAIS DO ARDILA022902:35:11.00000:53:15.000
122Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo012602:35:33.00000:53:37.000
123Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo026302:35:38.00000:53:42.000
124Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 019702:35:47.00000:53:51.000
125Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval022702:35:52.00000:53:56.000
126Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval026502:35:58.00000:54:02.000
127Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 012102:36:07.00000:54:11.000
128Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT028402:37:14.00000:55:18.000
129José Ricardo HortaBTT-LUSO027502:37:23.00000:55:27.000
130Braulia Gamitoindividual017802:37:33.00000:55:37.000
131Luis FialhoPapatrilhos & Almoços Team Btt005402:37:46.00000:55:50.000
132Luis Conceiçãoferro e fogo003102:37:49.00000:55:53.000
133gualdino dos reis almeidasnr001702:37:59.00000:56:03.000
134João Filipe Fragoso dos SantosSozinho011402:39:35.00000:57:39.000
135Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual012902:39:46.00000:57:50.000
136Antonio José Alexandre Nifrário PortasBTT Jornal do Moinho 010802:40:09.00000:58:13.000
137Filipe Ameixaindividual017002:40:16.00000:58:20.000
138Samuel LançaBTT Figueirense021602:40:23.00000:58:27.000
139Fernando Jose Cardoso Almeidacasa de cultura de corval025702:40:30.00000:58:34.000
140António David RodriguesBTT Figueirense016002:40:46.00000:58:50.000
141Luis Miguel FerreiraIndividual025402:40:51.00000:58:55.000
142David Alexandre Modas de CarvalhoIndividual025102:40:56.00000:59:00.000
143Custodio GriloBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal024502:41:02.00000:59:06.000
144Miriam InácioLitoral Motors029302:41:09.00000:59:13.000
145Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal020802:41:16.00000:59:20.000
146mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos005802:41:23.00000:59:27.000
147Marco Alexandre do Monte GasparBTT Boavista020002:41:58.00001:00:02.000
148Idália Ramos Vitorino GomesCiclocrescente016802:42:04.00001:00:08.000
149Vitor Caçoferreiraactiva.org019602:42:36.00001:00:40.000
150José JerónimoGDC Mombeja022102:43:26.00001:01:30.000
151António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001302:44:57.00001:03:01.000
152Joao CostaJornal do Moinho002702:47:42.00001:05:46.000
153André Filipe aAdriano Patriciobtt de baleizao013202:47:56.00001:06:00.000
154Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA020102:48:10.00001:06:14.000
155sergio fernandesgeracao radical027902:48:27.00001:06:31.000
156Manuel Inácio MaldonadoIndividual007102:48:36.00001:06:40.000
157ARMANDO JORGE CANILHAS MENDESWWW.CORVOSDAPLANICIE.PT002902:48:51.00001:06:55.000
158JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSOGDOdivelas008402:48:56.00001:07:00.000
159MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOwww.corvosdaplanicíe.pt.vu003602:49:04.00001:07:08.000
160Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003202:49:13.00001:07:17.000
161Rogério CasacaIndividual028802:49:47.00001:07:51.000
162DAVID MANUELBLive Team/Geração Radical028602:49:54.00001:07:58.000
163Jorge PiçarraPedais do Ardila012702:50:03.00001:08:07.000
164José Carlos GrossoCCE023902:50:07.00001:08:11.000
165Antonio MatiaG.Gmescentro ciclismo de aljuustrel014502:50:27.00001:08:31.000
166Joao camposOs Salta Pocinhas Porto Covo015902:51:08.00001:09:12.000
167leonel arsenioOs saltapocinhas Porto Covo016202:51:11.00001:09:15.000
168BENTO ABRANTESPEDAIS DO ARDILA018802:51:46.00001:09:50.000
169Raul BotelhoRadicais dos Trilhos006502:52:02.00001:10:06.000
170António RibeiroRadicais DOS Trilhos009202:52:22.00001:10:26.000
171silvia duarteDespertar Sporting Clube 013302:52:28.00001:10:32.000
172Pedro SobralCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007802:52:40.00001:10:44.000
173José ReisOs ChaparrosBTT team000402:53:04.00001:11:08.000
174Igor CorreiaCavalos do Pedrado001102:53:29.00001:11:33.000
175Tomás da Costa MartinsOs Chaparros BTA006602:53:34.00001:11:38.000
176Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team006202:53:39.00001:11:43.000
177Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 015402:53:57.00001:12:01.000
178Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 015302:54:09.00001:12:13.000
179Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS004902:54:14.00001:12:18.000
180Antonio M.R.Josue100 TRILHOS016602:54:24.00001:12:28.000
181DORSAL DE RESERVA030002:54:31.00001:12:35.000
182Bruna MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas025602:54:39.00001:12:43.000
183Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel024702:54:54.00001:12:58.000
184Rui Jorge Gomes MateusServiços Sociais - STC026902:55:01.00001:13:05.000
185Augusto PintoBTT Jornal do Moinho016102:55:08.00001:13:12.000
186Carlos SousaBTT Jornal do Moinho018002:55:16.00001:13:20.000
187Manuel de Jesus Godinho Felícioradicais dos trilhos023202:56:08.00001:14:12.000
188Pedro Barroso FisiobarrosoRun 000803:01:40.00001:19:44.000
189Nuno F. A. Pereira*****008903:02:43.00001:20:47.000
190Pedro M. B. Pereira*****008703:02:50.00001:20:54.000
191Cristina AlfaceOs Chaparros013603:06:39.00001:24:43.000
192helder antonio Vie. Graçabtt aguiar016703:10:32.00001:28:36.000
193Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho014403:10:42.00001:28:46.000
194EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR028903:10:47.00001:28:51.000
195André Alexandre Gomes GriloPro-Biker009003:18:58.00001:37:02.000
196Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPro-Biker007603:19:06.00001:37:10.000
197Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPro-Biker007503:19:12.00001:37:16.000
198Henrique MarquesHerMig023003:20:32.00001:38:36.000
199Humberto Raimundoccrdigfej004703:20:40.00001:38:44.000
200Filipe MendonçaIndividual002403:20:46.00001:38:50.000
201Carla Isabel Martins Lourenço CarrilSines Night Riders001003:21:54.00001:39:58.000
202Ricardo Emanuel dos Santos CarrilSines Night Riders000903:22:05.00001:40:09.000
203Helena GonçalvesChaparros BTT Team002203:35:26.00001:53:30.000
204Sandra RosaOs chaparros008203:35:34.00001:53:38.000
205Claudia Sofia EstrelaIndividual001603:35:40.00001:53:44.000
206josé francisco nevesos chaparros btt team008303:35:48.00001:53:52.000
207Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual005203:35:51.00001:53:55.000
208aderito guerreirogrupo desportivo APS011603:35:59.00001:54:03.000
209João Paulo MendesGrupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines007903:36:06.00001:54:10.000
210Manuel tojinha valeClube BTT de Grandola002003:36:12.00001:54:16.000
211Antonio Rainhalitoral bike023703:36:18.00001:54:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE018602:16:48.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job026102:17:12.00000:00:24.000
3Pedro Daniel Correia PiresIndividual025502:19:39.00000:02:51.000
4António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros010902:20:26.00000:03:38.000
5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT019502:21:05.00000:04:17.000
6JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR024902:21:56.00000:05:08.000
7MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL023602:22:35.00000:05:47.000
8JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK003502:24:42.00000:07:54.000
9joão LourençoIndividual027102:24:49.00000:08:01.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job026202:25:00.00000:08:12.000
11Eduardo GomesBTTFERROBICO009302:25:14.00000:08:26.000
12Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE015102:25:38.00000:08:50.000
13Henrique ValdezIndividual007402:27:24.00000:10:36.000
14Davide PegachaGeração Radical/Blive Team BTT019802:28:45.00000:11:57.000
15NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job025802:30:14.00000:13:26.000
16José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK016502:32:12.00000:15:24.000
17Antonio José felix NinhosArucitana028502:35:29.00000:18:41.000
18José Raposorp bike003402:35:54.00000:19:06.000
19José Carlos Duarte CanilhasBTTFIGUEIRENSE023102:38:35.00000:21:47.000
20MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual021502:40:06.00000:23:18.000
21Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas002302:40:17.00000:23:29.000
22VITOR CRISPIMBTTFERROBICO009902:41:51.00000:25:03.000
23BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície001502:43:15.00000:26:27.000
24Vasco LopesCavalos do Pedrado team011502:49:03.00000:32:15.000
25André SaninaIndividual001202:53:19.00000:36:31.000
26Luis Porfiriorp bike013502:53:43.00000:36:55.000
27Ricardo Joao Nobrerp bike sines011102:54:00.00000:37:12.000
28Malvina GomesHalonature003003:12:30.00000:55:42.000
29josé manuel das dores carapinha camõesindividual003303:12:40.00000:55:52.000
30ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT017303:13:00.00000:56:12.000
31Luis NunesIndividual009103:19:57.00001:03:09.000
32João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal021103:29:54.00001:13:06.000
33Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal024603:30:03.00001:13:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)