V Maratona bttGARDUNHA "CIDADE DO FUNDÃO"

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 24 de Junho de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Junho de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 358
Total Confirmados: 236

Percursos:

Confirmados 25KM (mini maratona): 28
Confirmados 50KM (meia maratona): 139
Confirmados 75KM (maratona): 69
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50KM (meia maratona)
----
Abel Fragua Falagán Bicicletas KM0 75KM (maratona)
----
Abilio bttGARDUNHA 0102 50KM (meia maratona)
----
ADRIAN CASTELAO RODRIGUE CLUB CICLISMO CILLEROS 0165 75KM (maratona)
----
Agnelo Quelhas BTT Castelo Branco 0011 75KM (maratona)
----
Aires Proença individual 0120 50KM (meia maratona)
----
AITOR DEL ALAMO MARTIN CLUB CICLISMO CILLEROS 0166 75KM (maratona)
----
Albano Silva Rodas Voantes Grupo de BTT 0059 50KM (meia maratona)
----
Alberto José Sousa Rosa Casa Josil 0084 50KM (meia maratona)
----
Alexandra Bartolomeu Individual 0122 25KM (mini maratona)
----
Alexandra Catarino Clube Triatlo Fundão 25KM (mini maratona)
----
Alexandre Emanuel Cunhas Furtado Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
Alexandre Mendes Vinhas Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
Alexandre Miguel dos Santos Cerieiro Clube Triatlo Fundão 50KM (meia maratona)
----
Alvaro Rebollo Ena Club Ciclismo Cilleros 0169 75KM (maratona)
----
Amândio Marques Jorge Ginja Grupo Desportivo da Celtejo 50KM (meia maratona)
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES 25KM (mini maratona)
----
Américo Filipe Maia Rocha RR 0029 50KM (meia maratona)
----
Ana Filipa de Jesus Ribeiro Salvado individual 0138 25KM (mini maratona)
----
Ana Isabel Coelho Duarte Roberto Motobrioso/Scott/Spirit Team 0103 75KM (maratona)
----
Ana Rita Nunes JA TAGARRO 0177 50KM (meia maratona)
----
André Anes Pápa Léguas Alcains 0233 75KM (maratona)
----
André Nascimento Duarte Individual 0119 50KM (meia maratona)
----
Andre Bento individual 0187 50KM (meia maratona)
----
ANGEL CAMPA PEREIRA CLUB CICLISMO CILLEROS 0164 75KM (maratona)
----
Anibal Manuel Mendes Fernandes Gardunha Viva - Assoc Montanhismo Fundao 0144 25KM (mini maratona)
----
António Augusto Reis Pereira Individual 0079 50KM (meia maratona)
----
António Carlos Lopes Garcia bttGARDUNHA 75KM (maratona)
----
António Catarino www.TriBike.pt 0215 75KM (maratona)
----
António José Lopes Simões Pedais do Paul 50KM (meia maratona)
----
António José Moreira Bravos do Mato 0153 50KM (meia maratona)
----
António José Teixeira Individual 0064 50KM (meia maratona)
----
António Luís L. Simões ACIN 75KM (maratona)
----
António Manuel Parracho BTT Serra da Estrela 50KM (meia maratona)
----
António Manuel Parracho BTT Serra da Estrela 0141 50KM (meia maratona)
----
António Sanches Penhas-BTTeam.com 0129 50KM (meia maratona)
----
António Santos Coelho MK MAKINAS 0125 50KM (meia maratona)
----
antonio burros 25KM (mini maratona)
----
Antonio "CASTROL" Fernandes LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912 0113 50KM (meia maratona)
----
Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes Banif 0108 50KM (meia maratona)
----
Antonio Jose Gerealdes Ferreira individual 0062 50KM (meia maratona)
----
Antonio Luis Brito dos Santos Team Auto Peças JF 0008 50KM (meia maratona)
----
ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES Sra do BTT 0081 50KM (meia maratona)
----
Armandino Ferreira Chaves Clube Triatlo Fundão 50KM (meia maratona)
----
ARSENIO PEREIRA MILLENNIUMBCP 75KM (maratona)
----
Artur Gaiola Individual 0229 25KM (mini maratona)
----
Artur Jose Godinho Aguamel bttGARDUNHA 0218 50KM (meia maratona)
----
asd 75KM (maratona)
----
Augusto José Alexandre Ramalho Electro 0135 50KM (meia maratona)
----
Ângelo M. A. Taborda Individual 50KM (meia maratona)
----
BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ CLUB CICLISMO CILLEROS 0163 75KM (maratona)
----
Bruno Alexandre Garrido Salvado União Lousense BTT 0184 50KM (meia maratona)
----
Bruno Domingues Translouriçal 0226 50KM (meia maratona)
----
Bruno Miguel Forte Pais bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
Bruno Miguel Pires Matias Sra do BTT 50KM (meia maratona)
----
Bruno Miguel Romano Anselmo BTT Oledo/Duafar 0115 75KM (maratona)
----
Bruno Miguel Silva Individual 0127 25KM (mini maratona)
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 75KM (maratona)
----
Bruno Salgado Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT 0209 50KM (meia maratona)
----
Carla Maria Martins Antunes Raposo Vitória Club Benquerenças 0148 25KM (mini maratona)
----
Carlos Madureira LivePlace / bicicletas Santiago 0225 75KM (maratona)
----
carlos alberto albino martins velho Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT 0087 50KM (meia maratona)
----
Carlos Alberto dos Santos Farinha blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES 0175 50KM (meia maratona)
----
Carlos Alberto Esteves Tomé AJF Sobre Rodas 0021 50KM (meia maratona)
----
Carlos Alfredo Baltazar Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
Carlos Caramelo ACIN 50KM (meia maratona)
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0093 50KM (meia maratona)
----
Carlos Jorge Santos Oliveira www.bttgardunha.com 0206 75KM (maratona)
----
CARLOS LOURO bttGARDUNHA 75KM (maratona)
----
Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes MK MAKINAS 0173 50KM (meia maratona)
----
Carlos Manuel Moura Lopes btt Gardunha 0134 50KM (meia maratona)
----
Carlos Miguel Gravito Gonçalves Individual 0137 50KM (meia maratona)
----
Carlos Morgadinho 0051 50KM (meia maratona)
----
Carlos Rodrigues Gardunha Viva 0112 25KM (mini maratona)
----
Carlos Rolas 0186 75KM (maratona)
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 75KM (maratona)
----
Catarina Carvalho Gardunha Viva - Assoc. Montanhismo do Fundão 0111 25KM (mini maratona)
----
cedric individual 0063 50KM (meia maratona)
----
Cesar Tomé Gaiola Clube Triatlo Fundão 0230 50KM (meia maratona)
----
Cesario Rocha Galitos 0192 75KM (maratona)
----
cidalio terezo lobitos btt 50KM (meia maratona)
----
Cristina Jesus Barroso Dias bttGARDUNHA 25KM (mini maratona)
----
Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado individual 0071 50KM (meia maratona)
----
Cristina Maria Gamboa Ribeiro 0106 25KM (mini maratona)
----
Cristina Maria Monteiro N Aragonez bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
Daniel Casteleira Individual 0027 50KM (meia maratona)
----
Daniel Fernandes Pereirinha Live Place By Palegessos Cycling Team 25KM (mini maratona)
----
Daniel José Vicente Gonçalves 75KM (maratona)
----
Daniel Melo Crazy Birds 0139 50KM (meia maratona)
----
Daniela Alexandra Catarino Alves Clube Triatlo Fundão 50KM (meia maratona)
----
David lopes Sra do Btt 0068 50KM (meia maratona)
----
David Serra Amigos do Pedal 50KM (meia maratona)
----
Davide José Oliveira Lopes Individual 50KM (meia maratona)
----
Diogo Gavinhos Sra do BTT 50KM (meia maratona)
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Ó do Vidro 0128 75KM (maratona)
----
Duarte Tomé Individual 0231 25KM (mini maratona)
----
Eduardo Filipe Antunes Raposo Vitória Club Benquerenças 0147 25KM (mini maratona)
----
Eduardo Roque Associação Tiago Pereira 25KM (mini maratona)
----
elisio roque individual 0152 50KM (meia maratona)
----
Emanuel Fernando Henriques Pina Art'Bike - www.artbike.com.pt 0140 75KM (maratona)
----
Fábio Alexandre Teodoro Mota Individual 0212 25KM (mini maratona)
----
Fábio Sanches Individual 50KM (meia maratona)
----
FELIX MARTIN NUÑEZ CLUB CICLISMO CILLEROS 75KM (maratona)
----
fernando gonçalves sra.do btt 50KM (meia maratona)
----
fernando gonçalves sra.do btt 0101 50KM (meia maratona)
----
Fernando Manuel Gouveia A. Gomes Casa Josil 0083 50KM (meia maratona)
----
Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto Motobrioso/Scott/Spirit Team 0091 75KM (maratona)
----
Filipe Fernandes ARCSValedamulense 50KM (meia maratona)
----
Filipe Fonseca Duros 50KM (meia maratona)
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Limpa Trilhos 0035 50KM (meia maratona)
----
Filipe Sousa Raios Partidos 0076 50KM (meia maratona)
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 50KM (meia maratona)
----
Flávio Fonseca www.vertentebike.com 0157 50KM (meia maratona)
----
Francisco Alberto Rodrigues de Castro Individual 75KM (maratona)
----
Francisco Caetano saltapocinhas 0067 75KM (maratona)
----
FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA 0057 50KM (meia maratona)
----
Francisco José Nunes Rebelo www.metododinheiro.pt 0003 50KM (meia maratona)
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 0227 75KM (maratona)
----
Gabriel Costa individual 0160 50KM (meia maratona)
----
Gil Pinho vertentebike.com 0095 75KM (maratona)
----
Gilbert Gonçalves Individual 50KM (meia maratona)
----
Gonçalo Filipe Rodrigues Batista Os Duros 0026 50KM (meia maratona)
----
Gonçalo Fontes 50KM (meia maratona)
----
Gonçalo Nuno Calheiros Poço Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT 0208 50KM (meia maratona)
----
Gonçalo Sá . 0045 50KM (meia maratona)
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas Hilzy 0066 75KM (maratona)
----
Guilherme Gonçalves Teixeira bttGARDUNHA 0216 25KM (mini maratona)
----
Guilherme Pires Clube Triatlo Fundão 25KM (mini maratona)
----
GUSTAVO MADEIRA "Os Cabrinhas" 50KM (meia maratona)
----
HELDER BERNARDO KTM JOMARA TEAM 50KM (meia maratona)
----
HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA BTT-GARDUNHA 0072 50KM (meia maratona)
----
Helder Filipe de Almeida Monteiro Individual 0044 75KM (maratona)
----
Helder Mota bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
Helena Pinto Tiago Individual 0092 50KM (meia maratona)
----
Helio Henriques Papaleguas 50KM (meia maratona)
----
HENRIQUE M R GUERRA RAIOS PARTIDOS 0050 50KM (meia maratona)
----
Hugo Alexandre Proença Individual 0052 50KM (meia maratona)
----
Hugo André Catarino Alves Clube Triatlo Fundão 50KM (meia maratona)
----
Hugo José Lopes Pereira Clube de Triatlo do Fundão 0040 25KM (mini maratona)
----
Hugo Manuel Olivera Individual 0100 50KM (meia maratona)
----
Ivan Lobato 0154 75KM (maratona)
----
Jane Coker SoyGay 25KM (mini maratona)
----
Javier Muñoz Guerrero Bicicletas KM0 75KM (maratona)
----
JOAO GODINHO BTT Solava 0223 75KM (maratona)
----
Joao Jose dos Santos Dias bttGARDUNHA 75KM (maratona)
----
Joao manuel silva Pinto 50KM (meia maratona)
----
Joao Nuno Fortunato OS DUROS 0033 50KM (meia maratona)
----
Joao Pais 1 75KM (maratona)
----
Joao Pedro Lambelho Tavares Os Duros 50KM (meia maratona)
----
Joao Pedro N Neto Milheiro Os Duros 0123 50KM (meia maratona)
----
Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira Individual 0024 50KM (meia maratona)
----
Joaquim Augusto Pena Papa Trilhos 0014 75KM (maratona)
----
Joaquim Carlos Duarte Individual 0130 25KM (mini maratona)
----
Joaquim Manuel da Costa Penetra Individual 0183 75KM (maratona)
----
Joaquim Ribeiro da Cunha RR 0031 50KM (meia maratona)
----
JOÃO PIRES BTT GARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra 0073 75KM (maratona)
----
João Diamantino bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
João Dos Santos Belo Bicicletas Santiago 0180 25KM (mini maratona)
----
João Eduardo Gama dos Santos Os Cremalheiras Empenados 0096 50KM (meia maratona)
----
João Ferreira Salta Pocinhas 0097 75KM (maratona)
----
João Machado Me & my bike 0019 50KM (meia maratona)
----
João Manuel de Ribeiro Louro 0131 50KM (meia maratona)
----
João Manuel Dias Dora Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
joão manuel proença esgalhadoi BZ 0018 75KM (maratona)
----
João Miguel Barroso Dias Individual 0185 25KM (mini maratona)
----
João Morgadinho bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
João Nuno dos Santos Coelho Mendes MK MAKINAS 0191 50KM (meia maratona)
----
João Paulo Fradique Individual 0088 50KM (meia maratona)
----
João Paulo Silva 50KM (meia maratona)
----
João Paulo Silva 0110 50KM (meia maratona)
----
João Ricardo Nunes Rodrigues BTT@CasteloBranco 0013 50KM (meia maratona)
----
JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES Auto Nunes & Riscado 0133 50KM (meia maratona)
----
Jorge Antunes Individual 0032 50KM (meia maratona)
----
Jorge Geraldes BTTGardunha 50KM (meia maratona)
----
Jorge Manuel Gomes Santos Silva BZ 0017 75KM (maratona)
----
Jorge Miguel Afonso Ribeiro PenhasBTTeam.com 0158 75KM (maratona)
----
Jorge Ramos bttGARDUNHA 75KM (maratona)
----
jorge tome perez Club Ciclismo montehermoso 75KM (maratona)
----
José Abrantes Individual 0235 25KM (mini maratona)
----
José Alves Bernardino Senhora do BTT 0190 50KM (meia maratona)
----
José Armando de Jesus Ascensão Sport Tortosendo e Benfica 0143 50KM (meia maratona)
----
José Carlos Nunes JA TAGARRO 0176 50KM (meia maratona)
----
José Gouveia Individual 0049 50KM (meia maratona)
----
José Júlio Godinho Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz 0082 50KM (meia maratona)
----
José Manuel Ferreira Salvado liveplace by palegessos/bicicletas santiago 0046 75KM (maratona)
----
José Miguel Mendonça Marques Papa Léguas 25KM (mini maratona)
----
José Miguel Reis André 0074 50KM (meia maratona)
----
José Ricardo de Almeida Alfaia Irmãos Tartaruga de Alpalhão 0201 75KM (maratona)
----
José Soares www.vertentebike.com 0034 50KM (meia maratona)
----
José Vilelo Galitos/Ciclismo1904/Slowdown 50KM (meia maratona)
----
Jose Alberto Pereira bttgardunha 0041 50KM (meia maratona)
----
JOSE BARROCA SARDINHA Individual 0221 25KM (mini maratona)
----
Jose Carlos Caixeiro individual 0053 50KM (meia maratona)
----
Jose Carlos Pombo sport tortosendo benfica 50KM (meia maratona)
----
jose luis moreira 0006 25KM (mini maratona)
----
JOSE MANUEL PAYO BORREGO CLUB CICLISMO CILLEROS 0171 75KM (maratona)
----
jose manuel tinalhas goncalves bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
JOSE MARIA CARRETERO JUANES CLUB CICLISMO CILLEROS 0172 75KM (maratona)
----
Jose Maria Martins Alves Liveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago 0179 25KM (mini maratona)
----
Jose Tereso btt sardoal 50KM (meia maratona)
----
JUAN ANGEL MORENO FLORES CLUB CICLISMO CILLEROS 0170 75KM (maratona)
----
Julio ferreira Somamaratonas 75KM (maratona)
----
Julio Pereira Batista Diogo Individual 0207 50KM (meia maratona)
----
Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra Individual 0189 75KM (maratona)
----
Lidia Raquel Neves Aquino NatureBike 0065 75KM (maratona)
----
Luís Batista Gomes Simões bttGARDUNHA 0058 25KM (mini maratona)
----
Luís Júlio M. Alvega de Matos Centro Vicentino da Serra BTTteam 0195 50KM (meia maratona)
----
Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa Individual 0055 50KM (meia maratona)
----
Luís Miguel Castela de Lemos Os Cremalheiras Empenados 0098 50KM (meia maratona)
----
Luis Almeida Sra do BTT 50KM (meia maratona)
----
Luis B. A. Mafra Salta Pocinhas 0061 75KM (maratona)
----
LUIS CORDEIRO Best Trail Team Alfândega da Fé 0210 75KM (maratona)
----
Luis Filipe Brito Horta Team Auto Peças JF 0118 50KM (meia maratona)
----
Luis Filipe Dos Santos Marques individual 0005 75KM (maratona)
----
luis Filipe pereira Madeira Vila de Loriga btt team 75KM (maratona)
----
Luis Filipe Simões Caires Os Cremalheiras Empenados 50KM (meia maratona)
----
Luis José Gaspar Alentejano Individual 0203 50KM (meia maratona)
----
Luis Leitão bttGARDUNHA 0107 50KM (meia maratona)
----
Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques MK MAKINAS 0126 50KM (meia maratona)
----
Luis Miguel de Almeida Nunes Auto Nunes & Riscado 0090 50KM (meia maratona)
----
Luis Miguel Roxo Quintela Individual 0007 75KM (maratona)
----
Luis Miguel Santos Reis Escalas A Baixo 0194 50KM (meia maratona)
----
Luis Safara Leões do BTT 50KM (meia maratona)
----
mane fura 0094 50KM (meia maratona)
----
manel fura pastos 25KM (mini maratona)
----
Manuel Antonio Almeida Pais limpatrilhos 50KM (meia maratona)
----
Manuel Antonio Antunes Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
Manuel Benfiquista Bicicletas Santiago Merida 0181 50KM (meia maratona)
----
MANUEL BLAS ROMAN BELLANCO CLUB CICLISMO CILLEROS 75KM (maratona)
----
Manuel Eduardo Serrano Ribeiro Raios Partidos 0077 50KM (meia maratona)
----
manuel joao monteiro barbosa atletico clube fundanense 50KM (meia maratona)
----
Manuel José Prata Rodrigues Limpa trilhos 0010 50KM (meia maratona)
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro 0023 75KM (maratona)
----
Marcio Pires MAIS PEDAL-Montijo 50KM (meia maratona)
----
Marco Alexandre Sousa Rosa Pombal Jovem / More Bike Park 0038 75KM (maratona)
----
Marco Macedo Liveplace/Bicicletas Santiago 0159 75KM (maratona)
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 0228 75KM (maratona)
----
Marco Ribeiro Individual 50KM (meia maratona)
----
Marco Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 75KM (maratona)
----
Maria Cristina Salavessa Roque Barata www.tribike.pt 0214 50KM (meia maratona)
----
maria margarida silva Individual 25KM (mini maratona)
----
Maria Valente bttGardunha 0224 25KM (mini maratona)
----
Marju Kivi LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago 0217 75KM (maratona)
----
Marta Sofia Policarpo Tavares Individual 0220 25KM (mini maratona)
----
Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes Ó do Vidro 0234 75KM (maratona)
----
Márcio Santos individual 0136 50KM (meia maratona)
----
Mário Diamantino Gonçalo Pereira Hotel Boavista 0198 50KM (meia maratona)
----
Michel Russo Raios Partidos 0001 50KM (meia maratona)
----
Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva Motobrioso/Scott/Spirit Team 0004 75KM (maratona)
----
Miguel Dias Martins bttGARDUNHA 50KM (meia maratona)
----
Miguel Fernandes Salvado liveplace by palegessos/bicicletas santiago 0047 50KM (meia maratona)
----
Miguel Folgado ACIN - VERTENTEBIKE 0039 75KM (maratona)
----
Miguel Nunes Lourenço NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO 0099 50KM (meia maratona)
----
Miguel poço martins BTTeixo 0037 50KM (meia maratona)
----
Milena Robalo Duarte Reis Escalas a Baixo 25KM (mini maratona)
----
Miriam miranda Guerrero Bicicletas KM0 50KM (meia maratona)
----
Nelson Araújo Individual 0025 50KM (meia maratona)
----
Nelson Gonçalves Individual 0204 75KM (maratona)
----
Nelson Miguel Camejo Andrade Live Place By Palegessos Cycling Team 50KM (meia maratona)
----
Nuno António Gomes de Jesus Fonseca Individual 0085 50KM (meia maratona)
----
Nuno Barros Sra BTT 0002 50KM (meia maratona)
----
Nuno Calvário Individual 0142 50KM (meia maratona)
----
Nuno Fernandes Individual 50KM (meia maratona)
----
Nuno Filipe dos Santos Rebelo Individual 0196 75KM (maratona)
----
Nuno Filipe Santos Bernardino Gato Motobrioso/Scott/Spirit Team 0116 75KM (maratona)
----
Nuno Melo Individual 0060 50KM (meia maratona)
----
Nuno Miguel Gonçalves Gravito Pinhal Total- Oleiros Aventura 0155 50KM (meia maratona)
----
Nuno Miguel Mendes Abrantes AJF Sobre Rodas 0043 50KM (meia maratona)
----
Nuno Miguel Nobre Lopes Individual 0200 50KM (meia maratona)
----
Nuno Raposo Individual 0162 50KM (meia maratona)
----
Nuno Romeiro NatureBike 0075 75KM (maratona)
----
Nuno Serra Individual 0145 50KM (meia maratona)
----
NZola Pacheco Individual 25KM (mini maratona)
----
Patrick dos Santos Barata Amigos do Pedal - Estrela de Cortes 50KM (meia maratona)
----
Paula Cristina Carvalho Gomes Pacheco Individual 25KM (mini maratona)
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro RR 0030 50KM (meia maratona)
----
Paulo Antunes Individual 50KM (meia maratona)
----
Paulo Amaral ACIN 0086 75KM (maratona)
----
Paulo Carriço Individual 50KM (meia maratona)
----
Paulo Jorge Martins Dos Santos Fernandes Individual 50KM (meia maratona)
----
Paulo Jorge Ramos Cardosa cardosateam 75KM (maratona)
----
Paulo José Pereira Teixeira bttGARDUNHA 75KM (maratona)
----
paulo lopes individual 0205 50KM (meia maratona)
----
Paulo Marco Ferreira Individual 25KM (mini maratona)
----
Paulo Sérgio Oliveira Fortunato Os Duros 0016 50KM (meia maratona)
----
Paulo Sergio Mota Raposo Vitória Club Benquerenças 0149 25KM (mini maratona)
----
Pedro Cardoso Caetano da Silva Individual 50KM (meia maratona)
----
Pedro Corvo LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago 0105 50KM (meia maratona)
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / zurich 50KM (meia maratona)
----
Pedro Manuel Fiadeiro Reis individual 0121 50KM (meia maratona)
----
pedro manuel goginho correia Liveplace / Bicicletas Santiago 0232 50KM (meia maratona)
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 50KM (meia maratona)
----
Pedro Miguel do Carmo Antunes Sra do BTT 0080 50KM (meia maratona)
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira 50KM (meia maratona)
----
Pedro Miguel Manteigas dos Santos Raios Partidos 0020 50KM (meia maratona)
----
Pedro Miguel Santos Cerieiro Clube Triatlo Fundão 25KM (mini maratona)
----
Pedro Miguel Simões Fernandes individual 0156 25KM (mini maratona)
----
Pedro Patrício Centro Vicentino da Serra BTT Team 0199 50KM (meia maratona)
----
Pedro Ribeiro Individual 0036 50KM (meia maratona)
----
Pedro Simão Teixeira Rodrigues Aprocred/Guersan/GimLine 0054 50KM (meia maratona)
----
Rcardo Manuel Gomes Rosa Individual 0146 75KM (maratona)
----
Ricardo Alexandre Pacheco Patricio Tribike 0188 75KM (maratona)
----
ricardo alexandre xavier rascao individual 0089 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Jose Salvado Silva Individual 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Luis Ramos vertentebike / interprev 0124 75KM (maratona)
----
Ricardo Marques Clube Triatlo Fundão 75KM (maratona)
----
RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA INDIVIDUAL 0219 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Miguel Dias Nunes bttGARDUNHA 0070 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Pereira 0056 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Pinheiro LivePlace by Palegessos/Bicicletas Santiago 50KM (meia maratona)
----
RICARDO RODRIGUES C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 75KM (maratona)
----
Ricardo Santos Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912 0178 50KM (meia maratona)
----
Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias MK MAKINAS 0174 50KM (meia maratona)
----
RICARDO TORRES RONCERO CLUB CICLISMO CILLEROS 0167 75KM (maratona)
----
ROBERTO CARRETERO JUANES CLUB CICLISMO CILLEROS 75KM (maratona)
----
Rodrigo Pignatelli BTT LX 0114 50KM (meia maratona)
----
Rogério Moises Caveiro Pires Clube Triatlo Fundão 75KM (maratona)
----
Roger Manuel Rogeiro Vicente Clube Triatlo Fundão 75KM (maratona)
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 50KM (meia maratona)
----
Rui Carvalho Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago 0202 75KM (maratona)
----
RUI FILIPE DOS SANTOS CORREIA RIPOLINS.COM 50KM (meia maratona)
----
Rui Manuel Cordeiro Dos Santos Individual 0161 50KM (meia maratona)
----
Rui Manuel de Sá Pedrosa Os Duros 50KM (meia maratona)
----
Rui Manuel Esteves Antunes Alcatruzes 0069 50KM (meia maratona)
----
Rui Mendes Pires AMIEIROBIKES 50KM (meia maratona)
----
Rui Miguel Fontinha Campos BTT Solava 0222 75KM (maratona)
----
Rui Paulo Martins Cristóvão Marques Motobrioso/Scott/Spirit Team 0104 75KM (maratona)
----
Rui Pedro Brito Oliveira Os Duros 0015 50KM (meia maratona)
----
Rui Pedro Pereira Hotel Boavista 0197 50KM (meia maratona)
----
Rui Reis União Lousence 0193 50KM (meia maratona)
----
RUI VIDAL URBANO BTT PROJECTO JOVEM VICIO DO PEDAL 75KM (maratona)
----
Sandra Eduardo Capelo Gaspar Individual 25KM (mini maratona)
----
Sandro Nelson Ramos Costa Os Duros 0009 50KM (meia maratona)
----
SANTIAGO DOSANTOS RAMAJO CLUB CICLISMO CILLEROS 25KM (mini maratona)
----
Santiago Dosantos Ramajo Club Ciclismo Cilleros 0168 75KM (maratona)
----
Sérgio Antunes Individual 0182 50KM (meia maratona)
----
Sérgio David Fernandes Gaspar Grupo Desportivo Celtejo 0236 75KM (maratona)
----
Sérgio Miguel Oliveira Proença AJF Sobre Rodas 0151 50KM (meia maratona)
----
Sérgio Paulo Agapito Maximino Bringfast - taxis 0012 25KM (mini maratona)
----
Sergio Gomes Casa do Benfica em Belmonte 0117 50KM (meia maratona)
----
SERGIO MADEIRA BTTeixo 0048 50KM (meia maratona)
----
Sergio Manuel da Paula Rodrigues artbike 75KM (maratona)
----
Sergio Paulo Ribeiro Martins Atletico Clube Fundanense 50KM (meia maratona)
----
Sergio Saraiva Santos Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago 0211 75KM (maratona)
----
Sergio Serra Individual 0150 50KM (meia maratona)
----
Silvino Antunes trek btt gardunha 0213 50KM (meia maratona)
----
Silvio Ramos Soares Estrela Bike Aventura 50KM (meia maratona)
----
Steven Casteleiro Individual 25KM (mini maratona)
----
Tiago Alexandre Barata Fazenda Escalas a Baixo 50KM (meia maratona)
----
Tiago Alexandre Romano Anselmo BTTOledo/Duafar/ADRO 0132 75KM (maratona)
----
Tiago Manuel Ferrao Craveiro S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom 0109 75KM (maratona)
----
Tiago Martins 50KM (meia maratona)
----
Tomás Manuel Barata Da Silva Pires Individual 0042 75KM (maratona)
----
VASCO RODRIGUES WWW.TRIBIKE.PT 0028 50KM (meia maratona)
----
Vera Lúcia Gonçalves de Barros 0022 25KM (mini maratona)
----
Virgilio Rebelo Fonseca BTTeixo 0078 75KM (maratona)
----
Vitor Manuel Delgado Pereira Clube Triatlo Fundão 75KM (maratona)
----

Tempos 25KM (mini maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Bruno Miguel Silva ()São Miguel Bike0127 --:--:-- ----
--Cristina Maria Gamboa Ribeiro ()0106 --:--:-- ----
--Eduardo Filipe Antunes Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0147 --:--:-- ----
--Carla Maria Martins Antunes Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0148 --:--:-- ----
--Paulo Sergio Mota Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0149 --:--:-- ----
--Alexandra Bartolomeu ()Individual0122 --:--:-- ----
--Jose Maria Martins Alves ()Liveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago0179 --:--:-- ----
--Ana Filipa de Jesus Ribeiro Salvado ()individual0138 --:--:-- ----
--João Dos Santos Belo ()Bicicletas Santiago0180 --:--:-- ----
--Anibal Manuel Mendes Fernandes ()Gardunha Viva - Assoc Montanhismo Fundao0144 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Simões Fernandes ()individual0156 --:--:-- ----
--Guilherme Gonçalves Teixeira ()bttGARDUNHA0216 --:--:-- ----
--Artur Gaiola ()Individual0229 --:--:-- ----
--Duarte Tomé ()Individual0231 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0318 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0319 --:--:-- ----
--Miguel Gavinhos ()0320 --:--:-- ----
--Catarina Carvalho ()Gardunha Viva - Assoc. Montanhismo do Fundão0111 --:--:-- ----
--Marta Sofia Policarpo Tavares ()Individual0220 --:--:-- ----
--Carlos Rodrigues ()Gardunha Viva0112 --:--:-- ----
--João Miguel Barroso Dias ()Individual0185 --:--:-- ----
--Vera Lúcia Gonçalves de Barros ()0022 --:--:-- ----
--Hugo José Lopes Pereira ()Clube de Triatlo do Fundão 0040 --:--:-- ----
--Luís Batista Gomes Simões ()bttGARDUNHA0058 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50KM (meia maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES ()Sra do BTT0081 --:--:-- ----
--António José TEIXEIRA ()0064 --:--:-- ----
--José Júlio Godinho ()Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz0082 --:--:-- ----
--Sérgio Antunes ()Individual0182 --:--:-- ----
--António Augusto Reis Pereira ()Individual0079 --:--:-- ----
--Aires Proença ()individual0120 --:--:-- ----
--Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual0093 --:--:-- ----
--mane ()fura0094 --:--:-- ----
--Gabriel Costa ()individual0160 --:--:-- ----
--fernando gonçalves ()sra.do btt0101 --:--:-- ----
--Mário Diamantino Gonçalo Pereira ()Hotel Boavista0198 --:--:-- ----
--André Nascimento Duarte ()Individual0119 --:--:-- ----
--Sérgio Miguel Oliveira Proença ()AJF Sobre Rodas0151 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Gravito Gonçalves ()Individual0137 --:--:-- ----
--Augusto José Alexandre Ramalho ()Electro0135 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Gonçalves Gravito ()Pinhal Total- Oleiros Aventura0155 --:--:-- ----
--Luís Júlio M. Alvega de Matos ()Centro Vicentino da Serra BTTteam0195 --:--:-- ----
--Rui Pedro Pereira ()Hotel Boavista0197 --:--:-- ----
--Bruno Salgado ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT0209 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0309 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0310 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0311 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0312 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0313 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0314 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0315 --:--:-- ----
--Joao Pedro N Neto Milheiro ()Os Duros0123 --:--:-- ----
--Nuno Barros ()Sra BTT0002 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Moura Lopes ()btt Gardunha0134 --:--:-- ----
--Pedro Ribeiro ()Individual0036 --:--:-- ----
--Jose Alberto Pereira ()bttgardunha0041 --:--:-- ----
--Gonçalo Filipe Rodrigues Batista ()Os Duros0026 --:--:-- ----
--Paula Cristina Sousa Ribeiro ()RR0030 --:--:-- ----
--Joaquim Ribeiro da Cunha ()RR0031 --:--:-- ----
--Miguel poço martins ()BTTeixo0037 --:--:-- ----
--Jorge Antunes ()Individual0032 --:--:-- ----
--Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa ()Individual0055 --:--:-- ----
--Albano Silva ()Rodas Voantes Grupo de BTT0059 --:--:-- ----
--FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA ()SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA0057 --:--:-- ----
--Nuno Melo ()Individual0060 --:--:-- ----
1António Sanches ()Penhas-BTTeam.com012902:01:17.000 ----
2Miguel Fernandes Salvado ()liveplace by palegessos/bicicletas santiago004702:02:55.00000:01:38.000
3pedro manuel goginho correia ()Liveplace / Bicicletas Santiago023202:04:10.00000:02:53.000
4elisio roque ()individual015202:04:27.00000:03:10.000
5Miguel Nunes Lourenço ()NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO009902:04:53.00000:03:36.000
6Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto ()Motobrioso/Scott/Spirit Team009102:09:31.00000:08:14.000
7Pedro Simão Teixeira Rodrigues ()Aprocred/Guersan/GimLine005402:11:19.00000:10:02.000
8Luis Leitão ()bttGARDUNHA010702:13:26.00000:12:09.000
9Antonio "CASTROL" Fernandes ()LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912011302:16:12.00000:14:55.000
10Bruno Alexandre Garrido Salvado ()União Lousense BTT018402:16:16.00000:14:59.000
11Ricardo Santos ()Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912017802:19:41.00000:18:24.000
12Pedro Miguel Patricio ()Centro Vicentino da Serra BTT Team019902:20:17.00000:19:00.000
13José Miguel Reis André ()007402:22:34.00000:21:17.000
14SERGIO MADEIRA ()BTTeixo004802:24:05.00000:22:48.000
15Pedro Corvo ()LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago010502:24:40.00000:23:23.000
16Luis Miguel de Almeida Nunes ()Auto Nunes & Riscado009002:26:35.00000:25:18.000
17toni ()individual006202:28:50.00000:27:33.000
18cedric ()individual006302:28:55.00000:27:38.000
19Luis Filipe Brito Horta ()Team Auto Peças JF011802:30:23.00000:29:06.000
20Sergio Gomes ()Casa do Benfica em Belmonte011702:31:00.00000:29:43.000
21Luis Miguel Roxo Quintela ()Individual000702:35:28.00000:34:11.000
22HENRIQUE M R GUERRA ()RAIOS PARTIDOS005002:36:08.00000:34:51.000
23Hugo Alexandre Proença ()Individual005202:36:30.00000:35:13.000
24Carlos Morgadinho ()005102:37:34.00000:36:17.000
25Jose Carlos Caixeiro ()individual005302:40:52.00000:39:35.000
26Alberto José Sousa Rosa ()Casa Josil008402:41:48.00000:40:31.000
27Nuno Filipe Santos Bernardino Gato ()Motobrioso/Scott/Spirit Team011602:42:21.00000:41:04.000
28Gonçalo Nuno Calheiros Poço ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT020802:44:24.00000:43:07.000
29Gonçalo Sá ().004502:44:30.00000:43:13.000
30António José Moreira ()Bravos do Mato015302:45:46.00000:44:29.000
31Manuel Eduardo Serrano Ribeiro ()Raios Partidos007702:46:00.00000:44:43.000
32Nuno António Gomes de Jesus Fonseca ()Individual008502:46:06.00000:44:49.000
33Nuno Calvário ()Individual014202:47:55.00000:46:38.000
34Nuno Miguel Nobre Lopes ()Individual020002:48:19.00000:47:02.000
35Daniel Casteleira ()Individual002702:49:53.00000:48:36.000
36Rodrigo Pignatelli ()BTT LX011402:49:59.00000:48:42.000
37Silvino Manuel Fernandes Antunes ()bttGARDUNHA021302:50:04.00000:48:47.000
38João Ricardo Nunes Rodrigues ()BTT@CasteloBranco001302:50:10.00000:48:53.000
39Bruno Domingues ()Translouriçal022602:50:28.00000:49:11.000
40Ricardo Pereira ()005602:50:50.00000:49:33.000
41JUAN ANGEL MORENO FLORES ()CLUB CICLISMO CILLEROS017002:52:50.00000:51:33.000
42Rui Reis ()União Lousence019302:54:26.00000:53:09.000
43Luis Filipe Dos Santos Marques ()individual000502:56:53.00000:55:36.000
44Ana Isabel Coelho Duarte Roberto ()Motobrioso/Scott/Spirit Team010302:57:26.00000:56:09.000
45Rui Paulo Martins Cristóvão Marques ()Motobrioso/Scott/Spirit Team010402:57:32.00000:56:15.000
46Hugo Manuel Olivera ()Individual010002:58:26.00000:57:09.000
47Carlos Alberto dos Santos Farinha ()blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES017503:00:29.00000:59:12.000
48carlos alberto albino martins velho ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT008703:00:36.00000:59:19.000
49ANGEL CAMPA PEREIRA ()CLUB CICLISMO CILLEROS016403:01:33.00001:00:16.000
50Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes ()MK MAKINAS017303:01:50.00001:00:33.000
51VASCO RODRIGUES ()WWW.TRIBIKE.PT002803:02:41.00001:01:24.000
52Márcio Santos ()013603:03:03.00001:01:46.000
53Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias ()MK MAKINAS017403:03:15.00001:01:58.000
54Nuno Abrantes ()AJF Sobre Rodas004303:05:07.00001:03:50.000
55Carlos Alberto Esteves Tomé ()AJF Sobre Rodas002103:05:15.00001:03:58.000
56João Paulo Silva ()011003:05:22.00001:04:05.000
57Maria Cristina Salavessa Roque Barata ()www.tribike.pt021403:06:14.00001:04:57.000
58ADRIAN CASTELAO RODRIGUE ()CLUB CICLISMO CILLEROS016503:06:22.00001:05:05.000
59João Manuel de Ribeiro Louro () 013103:06:46.00001:05:29.000
60Daniel Melo ()013903:06:52.00001:05:35.000
61JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES ()Auto Nunes & Riscado013303:07:25.00001:06:08.000
62ricardo alexandre xavier rascao ()individual008903:07:32.00001:06:15.000
63Santiago Dosantos Ramajo ()Club Ciclismo Cilleros016803:09:19.00001:08:02.000
64Nuno Serra ()Individual014503:12:45.00001:11:28.000
65Sergio Serra ()Individual015003:12:51.00001:11:34.000
66Ricardo Miguel Dias Nunes ()bttGARDUNHA007003:16:31.00001:15:14.000
67paulo lopes ()individual020503:17:44.00001:16:27.000
68Manuel Benfiquista ()Bicicletas Santiago Merida018103:18:01.00001:16:44.000
69Jorge Manuel Gomes Santos Silva ()BZ001703:18:38.00001:17:21.000
70Flávio Fonseca ()www.vertentebike.com015703:19:05.00001:17:48.000
71Fernando Manuel Gouveia A. Gomes ()Casa Josil008303:20:32.00001:19:15.000
72Luis Miguel Santos dos Reis ()Escalas A Baixo019403:21:00.00001:19:43.000
73Pedro Manuel Fiadeiro Reis ()individual012103:21:17.00001:20:00.000
74Cesar Tomé Gaiola ()Clube Triatlo Fundão023003:21:25.00001:20:08.000
75José Soares ()www.vertentebike.com003403:24:11.00001:22:54.000
76João Paulo Fradique ()Individual008803:24:25.00001:23:08.000
77Abilio ()bttGARDUNHA010203:25:57.00001:24:40.000
78Manuel José Prata Rodrigues ()Limpa trilhos001003:26:06.00001:24:49.000
79Antonio Luis Brito dos Santos ()Team Auto Peças JF000803:26:42.00001:25:25.000
80HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA ()BTT-GARDUNHA007203:32:39.00001:31:22.000
81Pedro Miguel do Carmo Antunes ()Sra do BTT008003:37:52.00001:36:35.000
82Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes ()Banif010803:37:57.00001:36:40.000
83Julio Pereira B. Diogo ()Individual020703:38:18.00001:37:01.000
84João Eduardo Gama dos Santos ()Os Cremalheiras Empenados009603:38:29.00001:37:12.000
85Luís Miguel Castela de Lemos ()Os Cremalheiras Empenados009803:38:38.00001:37:21.000
86Fábio Alexandre Teodoro Mota ()Individual021203:39:00.00001:37:43.000
87Maria Valente ()bttGardunha022403:39:30.00001:38:13.000
88Carlos Jorge Santos Oliveira ()www.bttgardunha.com020603:39:41.00001:38:24.000
89RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA ()INDIVIDUAL021903:39:57.00001:38:40.000
90Andre Bento ”kaiser„ ()individual018703:40:48.00001:39:31.000
91João Nuno dos Santos Coelho Mendes ()MK MAKINAS019103:42:09.00001:40:52.000
92Ana Rita Nunes ()JA TAGARRO017703:43:45.00001:42:28.000
93Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira ()Individual002403:45:28.00001:44:11.000
94Nelson Araújo ()Individual002503:46:02.00001:44:45.000
95António Santos Coelho ()MK MAKINAS012503:46:20.00001:45:03.000
96Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques ()MK MAKINAS012603:46:28.00001:45:11.000
97Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado ()individual007103:49:12.00001:47:55.000
98José Armando de Jesus Ascensão ()Sport Tortosendo e Benfica014303:49:43.00001:48:26.000
99Francisco José Nunes Rebelo ()www.metododinheiro.pt000303:52:27.00001:51:10.000
100António Manuel Parracho ()BTT Serra da Estrela014104:01:36.00002:00:19.000
101Filipe Manuel Oliveira Rodrigues ()Limpa Trilhos003504:01:42.00002:00:25.000
102José Gouveia ()Individual004904:01:48.00002:00:31.000
103JOSE BARROCA SARDINHA ()Individual022104:04:59.00002:03:42.000
104José Abrantes ()031604:05:17.00002:04:00.000
105José Alves Bernardino ()Sra do BTT019004:07:43.00002:06:26.000
106Miriam miranda Guerrero ()031704:11:36.00002:10:19.000
107Artur Jose Godinho Aguamel ()bttGARDUNHA021804:13:04.00002:11:47.000
108José Carlos Nunes ()JA TAGARRO017604:13:13.00002:11:56.000
109Rui Manuel Cordeiro Dos Santos ()Individual016104:16:18.00002:15:01.000
110João Machado ()Me & my bike001904:19:17.00002:18:00.000
111Joaquim Carlos Duarte ()Individual013004:19:39.00002:18:22.000
112Michel Russo ()Raios Partidos000104:20:45.00002:19:28.000
113David lopes ()Sra do Btt006804:21:52.00002:20:35.000
114jose luis moreira ()000604:27:26.00002:26:09.000
115Helena Pinto Tiago ()Individual009204:31:12.00002:29:55.000
116Rui Manuel Esteves Antunes ()Alcatruzes006904:31:22.00002:30:05.000
117Nuno Raposo ()Individual016204:41:04.00002:39:47.000
118Américo Filipe Maia Rocha ()RR002904:46:38.00002:45:21.000
119Sandro Nelson Ramos Costa ()Os Duros000905:02:19.00003:01:02.000
120Rui Pedro Brito Oliveira ()Os Duros001505:02:25.00003:01:08.000
121Paulo Sérgio Oliveira Fortunato ()Os Duros001605:02:31.00003:01:14.000
122Joao Nuno Fortunato ()OS DUROS003305:02:37.00003:01:20.000
123Sérgio Paulo Agapito Maximino ()Bringfast - taxis001205:21:45.00003:20:28.000
124Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra ()Individual018905:24:45.00003:23:28.000
125Luis José Gaspar Alentejano ()Individual020305:26:11.00003:24:54.000
126Jorge Miguel Pombo Batista ()030606:08:50.00004:07:33.000
127Ângelo M. A. Taborda ()030706:09:04.00004:07:47.000
128Filipe Sousa ()Raios Partidos007606:12:44.00004:11:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75KM (maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Francisco Caetano ()saltapocinhas0067 --:--:-- ----
--João Ferreira ()Salta Pocinhas0097 --:--:-- ----
--Joaqui Manuel da Costa Penetra ()Individual0183 --:--:-- ----
--Diogo Brito ()Ó do Vidro0128 --:--:-- ----
--Ricardo Alexandre Pacheco Patricio ()Tribike0188 --:--:-- ----
--Nelson Gonçalves ()Individual0204 --:--:-- ----
--Sérgio David Fernandes Gaspar ()0305 --:--:-- ----
--Cesario Rocha ()Galitos0192 --:--:-- ----
--Agnelo Quelhas ()BTT Castelo Branco0011 --:--:-- ----
--joão manuel proença esgalhadoi ()BZ0018 --:--:-- ----
--Marco Alexandre Sousa Rosa ()Pombal Jovem / More Bike Park0038 --:--:-- ----
--Goncalo Botelho ()Salta Pocinhas Hilzy0066 --:--:-- ----
--Luis B. A. Mafra ()Salta Pocinhas0061 --:--:-- ----
--Helder Filipe de Almeida Monteiro ()Individual0044 --:--:-- ----
1Javier Muñoz Guerrero ()030203:12:21.000 ----
2Rui Carvalho ()Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago020203:12:59.00000:00:38.000
3Marco Mestre ()Penhas-BTTeam.com022803:21:06.00000:08:45.000
4Bruno Miguel Romano Anselmo ()BTT Oledo/Duafar011503:23:45.00000:11:24.000
5LUIS CORDEIRO ()cfcp alfandega da fe021003:32:10.00000:19:49.000
6Sergio Santos ()Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago021103:34:55.00000:22:34.000
7Carlos Verissimo Mouzinho Madureira ()LivePlace by Palegessos/bicicletas Santiago022503:35:49.00000:23:28.000
8Bruno Pais ()030803:37:37.00000:25:16.000
9Ivan Lobato ()015403:40:11.00000:27:50.000
10Marju Kivi ()LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago021703:48:00.00000:35:39.000
11José Manuel Ferreira Salvado ()liveplace by palegessos/bicicletas santiago004603:48:11.00000:35:50.000
12Marco Macedo ()Liveplace/Bicicletas Santiago015903:48:17.00000:35:56.000
13Jorge Miguel Afonso Ribeiro ()PenhasBTTeam.com015803:51:18.00000:38:57.000
14jorge tome perez ()030003:52:09.00000:39:48.000
15Francisco Mestre ()Penhas-BTTeam.com022703:56:43.00000:44:22.000
16Tiago Alexandre Romano Anselmo ()BTTOledo/Duafar/ADRO013204:00:11.00000:47:50.000
17Abel Fragua Falagán ()030104:01:27.00000:49:06.000
18Virgilio Rebelo Fonseca ()BTTeixo007804:10:14.00000:57:53.000
19João A. R. Sovelas ()Núcleo Sportinguista de Sesimbra007304:10:44.00000:58:23.000
20Miguel Alberto Trolho Folgado ()ACIN - VERTENTEBIKE003904:13:36.00001:01:15.000
21JOAO GODINHO ()BTT Solava022304:24:18.00001:11:57.000
22Tomás Manuel Barata Da Silva Pires ()Individual004204:27:48.00001:15:27.000
23António Catarino ()www.TriBike.pt021504:27:59.00001:15:38.000
24Nuno Filipe dos Santos Rebelo ()Individual019604:42:59.00001:30:38.000
25Ricardo Luis Ramos ()www.vertentebike.com012404:46:50.00001:34:29.000
26Gil Pinho ()vertentebike.com009504:47:00.00001:34:39.000
27Rui Miguel Fontinha Campos ()BTT Solava022204:47:43.00001:35:22.000
28Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva ()Motobrioso/Scott/Spirit Team000404:47:52.00001:35:31.000
29Emanuel Fernando Henriques Pina ()Art'Bike - www.artbike.com.pt014004:48:19.00001:35:58.000
30Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes ()030405:01:35.00001:49:14.000
31André Anes ()030305:01:47.00001:49:26.000
32tiago manuel ferrao craveiro ()S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom010905:05:53.00001:53:32.000
33Pedro Miguel Manteigas dos Santos ()Raios Partidos002005:07:08.00001:54:47.000
34José Ricardo de Almeida Alfaia ()Irmãos Tartaruga de Alpalhão020105:07:24.00001:55:03.000
35RICARDO TORRES RONCERO ()CLUB CICLISMO CILLEROS016705:07:51.00001:55:30.000
36Alvaro Rebollo Ena ()Club Ciclismo Cilleros016905:10:27.00001:58:06.000
37Lidia Raquel Neves Aquino ()NatureBike006505:21:02.00002:08:41.000
38Nuno Romeiro ()NatureBike007505:21:10.00002:08:49.000
39JOSE MANUEL PAYO BORREGO ()CLUB CICLISMO CILLEROS017105:27:21.00002:15:00.000
40AITOR DEL ALAMO MARTIN ()CLUB CICLISMO CILLEROS016605:32:42.00002:20:21.000
41JOSE MARIA CARRETERO JUANES ()CLUB CICLISMO CILLEROS017205:33:31.00002:21:10.000
42BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ ()CLUB CICLISMO CILLEROS016305:33:44.00002:21:23.000
43Rcardo Manuel Gomes Rosa ()Individual014605:44:50.00002:32:29.000
44Paulo Amaral ()ACIN008605:47:03.00002:34:42.000
45Carlos Rolas ()018605:50:44.00002:38:23.000
46Joaquim Pena ()Papa Trilhos001406:11:17.00002:58:56.000
47manuel Serôdio Cardoso ()Já T'agarro002306:11:25.00002:59:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25KM (mini maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Catarina Carvalho ()Gardunha Viva - Assoc. Montanhismo do Fundão0111 --:--:-- ----
--Jose Maria Martins Alves ()Liveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago0179 --:--:-- ----
--Ana Filipa de Jesus Ribeiro Salvado ()individual0138 --:--:-- ----
--João Dos Santos Belo ()Bicicletas Santiago0180 --:--:-- ----
--Anibal Manuel Mendes Fernandes ()Gardunha Viva - Assoc Montanhismo Fundao0144 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Simões Fernandes ()individual0156 --:--:-- ----
--Guilherme Gonçalves Teixeira ()bttGARDUNHA0216 --:--:-- ----
--Artur Gaiola ()Individual0229 --:--:-- ----
--Duarte Tomé ()Individual0231 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0318 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0319 --:--:-- ----
--Alexandra Bartolomeu ()Individual0122 --:--:-- ----
--Paulo Sergio Mota Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0149 --:--:-- ----
--Marta Sofia Policarpo Tavares ()Individual0220 --:--:-- ----
--Carlos Rodrigues ()Gardunha Viva0112 --:--:-- ----
--João Miguel Barroso Dias ()Individual0185 --:--:-- ----
--Vera Lúcia Gonçalves de Barros ()0022 --:--:-- ----
--Hugo José Lopes Pereira ()Clube de Triatlo do Fundão 0040 --:--:-- ----
--Luís Batista Gomes Simões ()bttGARDUNHA0058 --:--:-- ----
--Bruno Miguel Silva ()São Miguel Bike0127 --:--:-- ----
--Cristina Maria Gamboa Ribeiro ()0106 --:--:-- ----
--Eduardo Filipe Antunes Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0147 --:--:-- ----
--Carla Maria Martins Antunes Raposo ()Vitória Club Benquerenças 0148 --:--:-- ----
--Miguel Gavinhos ()0320 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50KM (meia maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Joao Pedro N Neto Milheiro ()Os Duros0123 --:--:-- ----
--Nuno Barros ()Sra BTT0002 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Moura Lopes ()btt Gardunha0134 --:--:-- ----
--Pedro Ribeiro ()Individual0036 --:--:-- ----
--Jose Alberto Pereira ()bttgardunha0041 --:--:-- ----
--Gonçalo Filipe Rodrigues Batista ()Os Duros0026 --:--:-- ----
--Paula Cristina Sousa Ribeiro ()RR0030 --:--:-- ----
--Joaquim Ribeiro da Cunha ()RR0031 --:--:-- ----
--Miguel poço martins ()BTTeixo0037 --:--:-- ----
--Jorge Antunes ()Individual0032 --:--:-- ----
--Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa ()Individual0055 --:--:-- ----
--Albano Silva ()Rodas Voantes Grupo de BTT0059 --:--:-- ----
--FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA ()SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA0057 --:--:-- ----
--Nuno Melo ()Individual0060 --:--:-- ----
--ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES ()Sra do BTT0081 --:--:-- ----
--António José TEIXEIRA ()0064 --:--:-- ----
--José Júlio Godinho ()Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz0082 --:--:-- ----
--Sérgio Antunes ()Individual0182 --:--:-- ----
--António Augusto Reis Pereira ()Individual0079 --:--:-- ----
--Aires Proença ()individual0120 --:--:-- ----
--Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual0093 --:--:-- ----
--mane ()fura0094 --:--:-- ----
--Gabriel Costa ()individual0160 --:--:-- ----
--fernando gonçalves ()sra.do btt0101 --:--:-- ----
--Mário Diamantino Gonçalo Pereira ()Hotel Boavista0198 --:--:-- ----
--André Nascimento Duarte ()Individual0119 --:--:-- ----
--Sérgio Miguel Oliveira Proença ()AJF Sobre Rodas0151 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Gravito Gonçalves ()Individual0137 --:--:-- ----
--Augusto José Alexandre Ramalho ()Electro0135 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Gonçalves Gravito ()Pinhal Total- Oleiros Aventura0155 --:--:-- ----
--Luís Júlio M. Alvega de Matos ()Centro Vicentino da Serra BTTteam0195 --:--:-- ----
--Rui Pedro Pereira ()Hotel Boavista0197 --:--:-- ----
--Bruno Salgado ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT0209 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0309 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0310 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0311 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0312 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0313 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0314 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0315 --:--:-- ----
1António Sanches ()Penhas-BTTeam.com012902:01:17.000 ----
2Miguel Fernandes Salvado ()liveplace by palegessos/bicicletas santiago004702:02:55.00000:01:38.000
3pedro manuel goginho correia ()Liveplace / Bicicletas Santiago023202:04:10.00000:02:53.000
4elisio roque ()individual015202:04:27.00000:03:10.000
5Miguel Nunes Lourenço ()NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO009902:04:53.00000:03:36.000
6Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto ()Motobrioso/Scott/Spirit Team009102:09:31.00000:08:14.000
7Pedro Simão Teixeira Rodrigues ()Aprocred/Guersan/GimLine005402:11:19.00000:10:02.000
8Luis Leitão ()bttGARDUNHA010702:13:26.00000:12:09.000
9Antonio "CASTROL" Fernandes ()LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912011302:16:12.00000:14:55.000
10Bruno Alexandre Garrido Salvado ()União Lousense BTT018402:16:16.00000:14:59.000
11Ricardo Santos ()Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912017802:19:41.00000:18:24.000
12Pedro Miguel Patricio ()Centro Vicentino da Serra BTT Team019902:20:17.00000:19:00.000
13José Miguel Reis André ()007402:22:34.00000:21:17.000
14SERGIO MADEIRA ()BTTeixo004802:24:05.00000:22:48.000
15Pedro Corvo ()LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago010502:24:40.00000:23:23.000
16Luis Miguel de Almeida Nunes ()Auto Nunes & Riscado009002:26:35.00000:25:18.000
17toni ()individual006202:28:50.00000:27:33.000
18cedric ()individual006302:28:55.00000:27:38.000
19Luis Filipe Brito Horta ()Team Auto Peças JF011802:30:23.00000:29:06.000
20Sergio Gomes ()Casa do Benfica em Belmonte011702:31:00.00000:29:43.000
21Luis Miguel Roxo Quintela ()Individual000702:35:28.00000:34:11.000
22HENRIQUE M R GUERRA ()RAIOS PARTIDOS005002:36:08.00000:34:51.000
23Hugo Alexandre Proença ()Individual005202:36:30.00000:35:13.000
24Carlos Morgadinho ()005102:37:34.00000:36:17.000
25Jose Carlos Caixeiro ()individual005302:40:52.00000:39:35.000
26Alberto José Sousa Rosa ()Casa Josil008402:41:48.00000:40:31.000
27Nuno Filipe Santos Bernardino Gato ()Motobrioso/Scott/Spirit Team011602:42:21.00000:41:04.000
28Gonçalo Nuno Calheiros Poço ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT020802:44:24.00000:43:07.000
29Gonçalo Sá ().004502:44:30.00000:43:13.000
30António José Moreira ()Bravos do Mato015302:45:46.00000:44:29.000
31Manuel Eduardo Serrano Ribeiro ()Raios Partidos007702:46:00.00000:44:43.000
32Nuno António Gomes de Jesus Fonseca ()Individual008502:46:06.00000:44:49.000
33Nuno Calvário ()Individual014202:47:55.00000:46:38.000
34Nuno Miguel Nobre Lopes ()Individual020002:48:19.00000:47:02.000
35Daniel Casteleira ()Individual002702:49:53.00000:48:36.000
36Rodrigo Pignatelli ()BTT LX011402:49:59.00000:48:42.000
37Silvino Manuel Fernandes Antunes ()bttGARDUNHA021302:50:04.00000:48:47.000
38João Ricardo Nunes Rodrigues ()BTT@CasteloBranco001302:50:10.00000:48:53.000
39Bruno Domingues ()Translouriçal022602:50:28.00000:49:11.000
40Ricardo Pereira ()005602:50:50.00000:49:33.000
41JUAN ANGEL MORENO FLORES ()CLUB CICLISMO CILLEROS017002:52:50.00000:51:33.000
42Rui Reis ()União Lousence019302:54:26.00000:53:09.000
43Luis Filipe Dos Santos Marques ()individual000502:56:53.00000:55:36.000
44Ana Isabel Coelho Duarte Roberto ()Motobrioso/Scott/Spirit Team010302:57:26.00000:56:09.000
45Rui Paulo Martins Cristóvão Marques ()Motobrioso/Scott/Spirit Team010402:57:32.00000:56:15.000
46Hugo Manuel Olivera ()Individual010002:58:26.00000:57:09.000
47Carlos Alberto dos Santos Farinha ()blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES017503:00:29.00000:59:12.000
48carlos alberto albino martins velho ()Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT008703:00:36.00000:59:19.000
49ANGEL CAMPA PEREIRA ()CLUB CICLISMO CILLEROS016403:01:33.00001:00:16.000
50Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes ()MK MAKINAS017303:01:50.00001:00:33.000
51VASCO RODRIGUES ()WWW.TRIBIKE.PT002803:02:41.00001:01:24.000
52Márcio Santos ()013603:03:03.00001:01:46.000
53Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias ()MK MAKINAS017403:03:15.00001:01:58.000
54Nuno Abrantes ()AJF Sobre Rodas004303:05:07.00001:03:50.000
55Carlos Alberto Esteves Tomé ()AJF Sobre Rodas002103:05:15.00001:03:58.000
56João Paulo Silva ()011003:05:22.00001:04:05.000
57Maria Cristina Salavessa Roque Barata ()www.tribike.pt021403:06:14.00001:04:57.000
58ADRIAN CASTELAO RODRIGUE ()CLUB CICLISMO CILLEROS016503:06:22.00001:05:05.000
59João Manuel de Ribeiro Louro () 013103:06:46.00001:05:29.000
60Daniel Melo ()013903:06:52.00001:05:35.000
61JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES ()Auto Nunes & Riscado013303:07:25.00001:06:08.000
62ricardo alexandre xavier rascao ()individual008903:07:32.00001:06:15.000
63Santiago Dosantos Ramajo ()Club Ciclismo Cilleros016803:09:19.00001:08:02.000
64Nuno Serra ()Individual014503:12:45.00001:11:28.000
65Sergio Serra ()Individual015003:12:51.00001:11:34.000
66Ricardo Miguel Dias Nunes ()bttGARDUNHA007003:16:31.00001:15:14.000
67paulo lopes ()individual020503:17:44.00001:16:27.000
68Manuel Benfiquista ()Bicicletas Santiago Merida018103:18:01.00001:16:44.000
69Jorge Manuel Gomes Santos Silva ()BZ001703:18:38.00001:17:21.000
70Flávio Fonseca ()www.vertentebike.com015703:19:05.00001:17:48.000
71Fernando Manuel Gouveia A. Gomes ()Casa Josil008303:20:32.00001:19:15.000
72Luis Miguel Santos dos Reis ()Escalas A Baixo019403:21:00.00001:19:43.000
73Pedro Manuel Fiadeiro Reis ()individual012103:21:17.00001:20:00.000
74Cesar Tomé Gaiola ()Clube Triatlo Fundão023003:21:25.00001:20:08.000
75José Soares ()www.vertentebike.com003403:24:11.00001:22:54.000
76João Paulo Fradique ()Individual008803:24:25.00001:23:08.000
77Abilio ()bttGARDUNHA010203:25:57.00001:24:40.000
78Manuel José Prata Rodrigues ()Limpa trilhos001003:26:06.00001:24:49.000
79Antonio Luis Brito dos Santos ()Team Auto Peças JF000803:26:42.00001:25:25.000
80HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA ()BTT-GARDUNHA007203:32:39.00001:31:22.000
81Pedro Miguel do Carmo Antunes ()Sra do BTT008003:37:52.00001:36:35.000
82Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes ()Banif010803:37:57.00001:36:40.000
83Julio Pereira B. Diogo ()Individual020703:38:18.00001:37:01.000
84João Eduardo Gama dos Santos ()Os Cremalheiras Empenados009603:38:29.00001:37:12.000
85Luís Miguel Castela de Lemos ()Os Cremalheiras Empenados009803:38:38.00001:37:21.000
86Fábio Alexandre Teodoro Mota ()Individual021203:39:00.00001:37:43.000
87Maria Valente ()bttGardunha022403:39:30.00001:38:13.000
88Carlos Jorge Santos Oliveira ()www.bttgardunha.com020603:39:41.00001:38:24.000
89RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA ()INDIVIDUAL021903:39:57.00001:38:40.000
90Andre Bento ”kaiser„ ()individual018703:40:48.00001:39:31.000
91João Nuno dos Santos Coelho Mendes ()MK MAKINAS019103:42:09.00001:40:52.000
92Ana Rita Nunes ()JA TAGARRO017703:43:45.00001:42:28.000
93Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira ()Individual002403:45:28.00001:44:11.000
94Nelson Araújo ()Individual002503:46:02.00001:44:45.000
95António Santos Coelho ()MK MAKINAS012503:46:20.00001:45:03.000
96Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques ()MK MAKINAS012603:46:28.00001:45:11.000
97Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado ()individual007103:49:12.00001:47:55.000
98José Armando de Jesus Ascensão ()Sport Tortosendo e Benfica014303:49:43.00001:48:26.000
99Francisco José Nunes Rebelo ()www.metododinheiro.pt000303:52:27.00001:51:10.000
100António Manuel Parracho ()BTT Serra da Estrela014104:01:36.00002:00:19.000
101Filipe Manuel Oliveira Rodrigues ()Limpa Trilhos003504:01:42.00002:00:25.000
102José Gouveia ()Individual004904:01:48.00002:00:31.000
103JOSE BARROCA SARDINHA ()Individual022104:04:59.00002:03:42.000
104José Abrantes ()031604:05:17.00002:04:00.000
105José Alves Bernardino ()Sra do BTT019004:07:43.00002:06:26.000
106Miriam miranda Guerrero ()031704:11:36.00002:10:19.000
107Artur Jose Godinho Aguamel ()bttGARDUNHA021804:13:04.00002:11:47.000
108José Carlos Nunes ()JA TAGARRO017604:13:13.00002:11:56.000
109Rui Manuel Cordeiro Dos Santos ()Individual016104:16:18.00002:15:01.000
110João Machado ()Me & my bike001904:19:17.00002:18:00.000
111Joaquim Carlos Duarte ()Individual013004:19:39.00002:18:22.000
112Michel Russo ()Raios Partidos000104:20:45.00002:19:28.000
113David lopes ()Sra do Btt006804:21:52.00002:20:35.000
114jose luis moreira ()000604:27:26.00002:26:09.000
115Helena Pinto Tiago ()Individual009204:31:12.00002:29:55.000
116Rui Manuel Esteves Antunes ()Alcatruzes006904:31:22.00002:30:05.000
117Nuno Raposo ()Individual016204:41:04.00002:39:47.000
118Américo Filipe Maia Rocha ()RR002904:46:38.00002:45:21.000
119Sandro Nelson Ramos Costa ()Os Duros000905:02:19.00003:01:02.000
120Rui Pedro Brito Oliveira ()Os Duros001505:02:25.00003:01:08.000
121Paulo Sérgio Oliveira Fortunato ()Os Duros001605:02:31.00003:01:14.000
122Joao Nuno Fortunato ()OS DUROS003305:02:37.00003:01:20.000
123Sérgio Paulo Agapito Maximino ()Bringfast - taxis001205:21:45.00003:20:28.000
124Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra ()Individual018905:24:45.00003:23:28.000
125Luis José Gaspar Alentejano ()Individual020305:26:11.00003:24:54.000
126Jorge Miguel Pombo Batista ()030606:08:50.00004:07:33.000
127Ângelo M. A. Taborda ()030706:09:04.00004:07:47.000
128Filipe Sousa ()Raios Partidos007606:12:44.00004:11:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75KM (maratona)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Marco Alexandre Sousa Rosa ()Pombal Jovem / More Bike Park0038 --:--:-- ----
--Luis B. A. Mafra ()Salta Pocinhas0061 --:--:-- ----
--Goncalo Botelho ()Salta Pocinhas Hilzy0066 --:--:-- ----
--Ricardo Alexandre Pacheco Patricio ()Tribike0188 --:--:-- ----
--joão manuel proença esgalhadoi ()BZ0018 --:--:-- ----
--Nelson Gonçalves ()Individual0204 --:--:-- ----
--Francisco Caetano ()saltapocinhas0067 --:--:-- ----
--Helder Filipe de Almeida Monteiro ()Individual0044 --:--:-- ----
--Agnelo Quelhas ()BTT Castelo Branco0011 --:--:-- ----
--Sérgio David Fernandes Gaspar ()0305 --:--:-- ----
--João Ferreira ()Salta Pocinhas0097 --:--:-- ----
--Diogo Brito ()Ó do Vidro0128 --:--:-- ----
--Joaqui Manuel da Costa Penetra ()Individual0183 --:--:-- ----
--Cesario Rocha ()Galitos0192 --:--:-- ----
1Javier Muñoz Guerrero ()030203:12:21.000 ----
2Rui Carvalho ()Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago020203:12:59.00000:00:38.000
3Marco Mestre ()Penhas-BTTeam.com022803:21:06.00000:08:45.000
4Bruno Miguel Romano Anselmo ()BTT Oledo/Duafar011503:23:45.00000:11:24.000
5LUIS CORDEIRO ()cfcp alfandega da fe021003:32:10.00000:19:49.000
6Sergio Santos ()Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago021103:34:55.00000:22:34.000
7Carlos Verissimo Mouzinho Madureira ()LivePlace by Palegessos/bicicletas Santiago022503:35:49.00000:23:28.000
8Bruno Pais ()030803:37:37.00000:25:16.000
9Ivan Lobato ()015403:40:11.00000:27:50.000
10Marju Kivi ()LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago021703:48:00.00000:35:39.000
11José Manuel Ferreira Salvado ()liveplace by palegessos/bicicletas santiago004603:48:11.00000:35:50.000
12Marco Macedo ()Liveplace/Bicicletas Santiago015903:48:17.00000:35:56.000
13Jorge Miguel Afonso Ribeiro ()PenhasBTTeam.com015803:51:18.00000:38:57.000
14jorge tome perez ()030003:52:09.00000:39:48.000
15Francisco Mestre ()Penhas-BTTeam.com022703:56:43.00000:44:22.000
16Tiago Alexandre Romano Anselmo ()BTTOledo/Duafar/ADRO013204:00:11.00000:47:50.000
17Abel Fragua Falagán ()030104:01:27.00000:49:06.000
18Virgilio Rebelo Fonseca ()BTTeixo007804:10:14.00000:57:53.000
19João A. R. Sovelas ()Núcleo Sportinguista de Sesimbra007304:10:44.00000:58:23.000
20Miguel Alberto Trolho Folgado ()ACIN - VERTENTEBIKE003904:13:36.00001:01:15.000
21JOAO GODINHO ()BTT Solava022304:24:18.00001:11:57.000
22Tomás Manuel Barata Da Silva Pires ()Individual004204:27:48.00001:15:27.000
23António Catarino ()www.TriBike.pt021504:27:59.00001:15:38.000
24Nuno Filipe dos Santos Rebelo ()Individual019604:42:59.00001:30:38.000
25Ricardo Luis Ramos ()www.vertentebike.com012404:46:50.00001:34:29.000
26Gil Pinho ()vertentebike.com009504:47:00.00001:34:39.000
27Rui Miguel Fontinha Campos ()BTT Solava022204:47:43.00001:35:22.000
28Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva ()Motobrioso/Scott/Spirit Team000404:47:52.00001:35:31.000
29Emanuel Fernando Henriques Pina ()Art'Bike - www.artbike.com.pt014004:48:19.00001:35:58.000
30Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes ()030405:01:35.00001:49:14.000
31André Anes ()030305:01:47.00001:49:26.000
32tiago manuel ferrao craveiro ()S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom010905:05:53.00001:53:32.000
33Pedro Miguel Manteigas dos Santos ()Raios Partidos002005:07:08.00001:54:47.000
34José Ricardo de Almeida Alfaia ()Irmãos Tartaruga de Alpalhão020105:07:24.00001:55:03.000
35RICARDO TORRES RONCERO ()CLUB CICLISMO CILLEROS016705:07:51.00001:55:30.000
36Alvaro Rebollo Ena ()Club Ciclismo Cilleros016905:10:27.00001:58:06.000
37Lidia Raquel Neves Aquino ()NatureBike006505:21:02.00002:08:41.000
38Nuno Romeiro ()NatureBike007505:21:10.00002:08:49.000
39JOSE MANUEL PAYO BORREGO ()CLUB CICLISMO CILLEROS017105:27:21.00002:15:00.000
40AITOR DEL ALAMO MARTIN ()CLUB CICLISMO CILLEROS016605:32:42.00002:20:21.000
41JOSE MARIA CARRETERO JUANES ()CLUB CICLISMO CILLEROS017205:33:31.00002:21:10.000
42BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ ()CLUB CICLISMO CILLEROS016305:33:44.00002:21:23.000
43Rcardo Manuel Gomes Rosa ()Individual014605:44:50.00002:32:29.000
44Paulo Amaral ()ACIN008605:47:03.00002:34:42.000
45Carlos Rolas ()018605:50:44.00002:38:23.000
46Joaquim Pena ()Papa Trilhos001406:11:17.00002:58:56.000
47manuel Serôdio Cardoso ()Já T'agarro002306:11:25.00002:59:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)