IX Maratona BTT de Ourém

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 21 de Março de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 310
Total Confirmados: 222

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 119
Confirmados 60km: 103
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
individual 0170 35kmpromo
----
individual 0207 35kmpromo
----
Manuel de Almeida Luis Individual 0160 35kmpromo
----
Adelino camacho Ecosprint /BTT Caldas 0024 60km
----
Adriano Ribeiro BIKE ZONE - LEIRIA 0110 60km
----
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes 100% TT Alpiarça 0148 35kmpromo
----
Amadeu Pereira Vicente Palco da Aventura 0064 60km
----
ANA FILIPA CARREIRA FEIJÃO INDIVIDUAL 0304 35kmpromo
----
André Miguel Ferreira Santos BikeZone Santarém / Treinos JPFLopes 0150 35kmpromo
----
Andre Fernandes Individual 0149 35kmpromo
----
António Eloy Ribabike 0189 35kmpromo
----
António novo Medida Única/Ligação Veloz 0035 35kmpromo
----
António Pedro Carapaus de corrida 0112 60km
----
Antonio Ferreira Blackbulls 0111 60km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Arsenios btt 0289 35kmpromo
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Arsenios btt 0289 35kmpromo
----
Antonio Jose Gomes Marques Marrazes/Fatibike 0025 60km
----
antonio manuel santos bttsardoal 0290 35kmpromo
----
Antonio Ramos BIKE ZONE - LEIRIA 0291 60km
----
Armando Manuel Marques Morcegos do Chicharo 0113 60km
----
Ângelo Vieira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0001 60km
----
Benedito Martins BTT Clube Amador Desportos Entroncamento 0252 35kmpromo
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0010 60km
----
Bruno Marques BTTeam Seiça 0151 35kmpromo
----
Bruno Ricardo Olival Almeida Palco Aventura 0065 60km
----
Bruno Rodrigues Tenrinhos da Bicla 0152 35kmpromo
----
Carlos Alberto Nunes da Silva Delta D`Aire BTT 0115 60km
----
Carlos Alberto Pereira Santos AZURIBIKE Mangualde Team 0190 35kmpromo
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM 0114 60km
----
Carlos Augusto Santos de Oliveira BTT Caldas 0292 35kmpromo
----
Carlos Costa RÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 60km
----
Carlos Pereira Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0293 35kmpromo
----
Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer 0191 35kmpromo
----
Carlos Vitorino Grupo Cicloturismo Barquinhense 0253 35kmpromo
----
César Gonçalves Reis Individual 0043 60km
----
César Traquina Fuas Bike Team 0067 60km
----
Celso Simões Gonçalves Morcegos do Chicharo 0066 60km
----
Cláudio Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0192 35kmpromo
----
Cláudio Soares Branquinhos do Pedal 0153 35kmpromo
----
Daniel ribeiro individual 0154 35kmpromo
----
David Ferreira Alves individual 0155 35kmpromo
----
David Fortuna FÔJO-ZYBEX BTT/PROFBIKE TEAM 0156 35kmpromo
----
Diogo Beirante ------------- 0157 35kmpromo
----
Diogo Bernardo individual 0044 60km
----
Diogo Cunha Trilhos Sem Fim 0045 60km
----
Diogo Miguel Mota de Jesus individual 0158 35kmpromo
----
Diogo Miguel Santos Pereira Vale Salgueiro 0046 60km
----
Diogo Modesto ACR Frade de Cima / Ribabike 0002 60km
----
Diogo Pereira Individual 0159 35kmpromo
----
Duarte Miguel Cabete Fisiogaspar 0068 60km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Crakes do pedal 0011 60km
----
Edmundo Ramos PralamaTeam/ADLTorre 0193 35kmpromo
----
Eduardo Fernando de Sousa Gomes Salta Regueiras 0047 60km
----
Ezequiel Monteiro Clube KTM-Bikes.NET 0069 60km
----
Ezequiel Romão BTT-Bons Malandros 0194 35kmpromo
----
Faustino Manuel Rosa Matos Delta D'Aire btt 0070 60km
----
Fábio Ferreira Santos PROTOTYPE Racing Parts 0161 35kmpromo
----
Fábio Luís 100% TT Alpiarça 0162 35kmpromo
----
Fábio Nuno Ramos Soares Branquinhos Do Pedal 0163 35kmpromo
----
fernando jorge antunes rodrigues Meia Pedalada 0255 35kmpromo
----
Fernando Silva BTTrupe/ADCPereiro 0118 60km
----
Fernando António Ribeiro Lopes Individual 0195 35kmpromo
----
Fernando Ferreira Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0027 60km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 0254 35kmpromo
----
Fernando Nuno Gonçalves Barreiro BATTMAN 0116 60km
----
Fernando Santos Alviela Bike Team 0117 60km
----
FILIPE COELHO Individual 0196 35kmpromo
----
Filipe de Matos PMATOS.COM 0165 35kmpromo
----
Filipe Faria Delta D'Aire BTT 0164 35kmpromo
----
Filipe Fernandes Gomes Máquinas da Guia 0197 35kmpromo
----
FILIPE MANUEL ALVES SERRARIO Individual 0071 60km
----
Flavio Fitas Carrega e Puxa 0198 35kmpromo
----
FLAVIO PIRES RIBAPEDAL BIKE SHOP 0166 35kmpromo
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos individual 0199 35kmpromo
----
Francisco Vigário Alburibike/PortalBTT.org 0167 35kmpromo
----
FREDERICO CRUZ ASS.20KM ALMEIRIM 0200 35kmpromo
----
Frederico Dias da Luz Drop Zone 0072 60km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0256 35kmpromo
----
Gonçalo Carta APA - Alcanhões 0201 35kmpromo
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0168 35kmpromo
----
Gualberto Salviano Paulo Teixeira Individual 0294 35kmpromo
----
GUILHERME JOSE LOPES BORRABOTAS VCO 0257 35kmpromo
----
Helder Antunes Individual 0202 35kmpromo
----
HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL 0258 35kmpromo
----
Hugo Alexandre Inês Pedro BatalhaBikers 0203 35kmpromo
----
Hugo Coelho Fuas Bike Team 0073 60km
----
hugo correia marques BicicleT s Team 0074 60km
----
HUGO FERREIRA ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola 0028 60km
----
Humberto Gomes Gonçalves Massagista/Osteopata 0075 60km
----
Isidro Pereira Da Silva INDIVIDUAL 0119 60km
----
Jaime Vala Vieira Fuas Bike Team 0120 60km
----
joao antonio sequeira po na lama 0259 35kmpromo
----
joao santos feliciano Ecosprint/BTT Caldas 0036 35kmpromo
----
joaquim jose monteiro barbo racing 0124 60km
----
JOAQUIM JORGE DESGARRADO FEIJÃO INDIVIDUAL 0296 35kmpromo
----
JOÃO SERRAS FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0205 35kmpromo
----
João Carlos Moreira jcteam 0076 60km
----
João Horta RÓÓDINHAS / Santos Silva 0003 60km
----
João Lourenço Individual 0121 60km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Team Lisnave 0204 35kmpromo
----
João Miguel Tiago Godinho Morcegos do Chicharo 0048 60km
----
João Moderno Individual 0169 35kmpromo
----
João Monteiro Individual 0049 60km
----
João Outeiro Aktive Team 0171 35kmpromo
----
João P. Viana RÓÓDINHAS / Santos Silva 0122 60km
----
João Paulo J. Antunes Individual 0123 60km
----
João Paulo Maia Figueiredo Ribabike- B.V. Almeirim 0260 35kmpromo
----
João Paulos RÓÓDINHAS / Santos Silva 0004 60km
----
joão pedro LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0172 35kmpromo
----
João Roque Clube PT 0295 35kmpromo
----
João Salgueiro aktive Team 0173 35kmpromo
----
João Silva Team SAPOR 0261 35kmpromo
----
João Vasco Rodrigues Ribeiro Individual 0077 60km
----
joel costa pedro bikezone leria/trilho do castelejo 0029 60km
----
Jonas Andrade Individual 0078 60km
----
Joni Oliveira PROTOTYPE Factory Team 0050 60km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 0051 60km
----
Jorge Almeida Individual 0125 60km
----
Jorge Almeida APA - Alcanhões 0206 35kmpromo
----
Jorge Cláudio Cruz Santos Team Santos / ExtremeZone 0262 35kmpromo
----
Jorge Ladeira Sousa Individual Confirmado 35kmpromo
----
jorge manuel ferreira gaspar aktive team 0030 60km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0126 60km
----
Jorge Manuel O. Fernandes BTTvilar 0263 35kmpromo
----
José António Mourão da Silva Individual 0128 60km
----
José Duarte Kombina Team 0052 60km
----
José Fernando Cardoso de Andrade Borra Botas/MR Bike 0297 35kmpromo
----
José Luís Paulo Teixeira Individual 0264 35kmpromo
----
José Manuel Lopes Cordeiro Individual 0299 35kmpromo
----
José Neves Andrade Malha no Charco 0129 60km
----
José Pereira Marques BTTEAM-SEIÇA 0300 35kmpromo
----
José Pires RÓÓDINHAS / Santos Silva 0130 60km
----
José Sao Bento Individual 0080 60km
----
José Silva Aktive Team 0265 35kmpromo
----
José Sousa HAIBIKE SONITURISMO BIKEWORLD 0012 60km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RBIKES/DOCES & SABORES/PHISIC Sport & Spa 0298 35kmpromo
----
Jose Ferreira BIKE ZONE - LEIRIA 0127 60km
----
JOSE FIGUEIRAS ROLOU Bike Team 0079 60km
----
Leandro Alexandre Silva Brito Grupo Cicloturismo Barquinhense 0208 35kmpromo
----
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas DAI / CRÉDITO AGRÍCOLA 0209 35kmpromo
----
Liliana Florêncio Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim 0040 35kmpromo
----
Lina Violante Constantino Vicente individual 0305 35kmpromo
----
Luís Gomes Ferreira Team Sapor 0005 60km
----
Luís Miguel Cardoso dos Santos O KE TU KERES SEI EU 0133 60km
----
Luís Miguel Esparteiro Garcia BTT 500 Team Racing 0213 35kmpromo
----
Luís Pedro Mendes Marques RPM 0132 60km
----
Luís Rufino www.luisrufino.com - treinador pessoal 0214 35kmpromo
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal Bike Shop 0210 35kmpromo
----
Luis Abreu Team GRIND Abrasivos / BTTretas 0131 60km
----
luis augusto simoes ribeiro da silva btteam g.d.c.seiça 0269 35kmpromo
----
Luis Cardoso CampinosBTT/BikezoneSantarem 0215 35kmpromo
----
Luis Carlos da Silva Triguinho Team SAPOR 0032 60km
----
Luis Duarte Individual 0212 35kmpromo
----
Luis Gonçalves individual 0053 60km
----
luis lemos Alcobaça C.C. / Credito Agricola 0031 60km
----
Luis Manuel Coelho Roque BiciSintra 0081 60km
----
Luis Marques BTTeam Seiça 0266 35kmpromo
----
luis martins gcbarquinhense 0054 60km
----
Luis Martins Duques Bike Team 0267 35kmpromo
----
luis mendes ansibikers 0174 35kmpromo
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Radioalenquer 0211 35kmpromo
----
Luis Morais Liberty seguros/bairro Miranda 0268 35kmpromo
----
Luis Tavora BIKE ZONE - LEIRIA 0134 60km
----
Manuel António Marques da Calva Individual 0135 60km
----
Manuel Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0013 60km
----
Manuel Peixe Manuel Peixe equipa-individual 0301 35kmpromo
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra individual 0175 35kmpromo
----
Marcio Alexandre Garcias Individual 0082 60km
----
Marcio Gabriel da Silva Rosa Marrazes/Brejinho/Fatibike 0014 60km
----
Marco Lopes FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0006 60km
----
Marco Paulo Marques Martinho on_fire 0083 60km
----
Marco Aurélio Gomes de Sousa Batalhabikers 0216 35kmpromo
----
MARCO BRUNO MARTINS VIEIRA PALCO DA AVENTURA 0015 60km
----
Marco Ribeiro Fuas Bike Team 0084 60km
----
Marco Simões ACR Frade de Cima/RIBABIKE 0217 35kmpromo
----
Marco sousa portodemos 0085 60km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0270 35kmpromo
----
Martinho Saragoca RÓÓDINHAS / Santos Silva 0086 60km
----
Mauro Santos Ribapedal Bike Shop 0219 35kmpromo
----
Mário Rui Bonita do Nascimento Pinto BTT 500 Team Racing 0218 35kmpromo
----
Miguel Amaral Mr. Big Bike Team 0271 35kmpromo
----
Miguel Ângelo Figueiredo Pimenta Tavares individual 0220 35kmpromo
----
Miguel Ângelo talhão Marques IPtintasbtt 0087 60km
----
Miguel Fernandes Individual 0176 35kmpromo
----
Miguel Ferreira Gomes LamaSolta 0136 60km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0221 35kmpromo
----
Miguel Penteado Ribabike 0272 35kmpromo
----
Miguel Pires RibaPedal 0177 35kmpromo
----
MONICA FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0041 35kmpromo
----
Nelson José Pescada Esperança ACC / Credito Agricola 0016 60km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R 0222 35kmpromo
----
Nelson Santos Team Sapor 0088 60km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 0224 35kmpromo
----
Nuno Capela Individual 0137 60km
----
Nuno Cordeiro Ardog/Palco da Aventura 0089 60km
----
Nuno de Sousa Gomes individual 0273 35kmpromo
----
Nuno Fernandes individual 0274 35kmpromo
----
NUNO FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0091 60km
----
Nuno Gomes Team Grind Abrasivos/BTTretas 0092 60km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 0275 35kmpromo
----
Nuno Miguel Freire Nunes ABC - Caxarias 0223 35kmpromo
----
Nuno Pascoal Team Sapor / myPartner 0055 60km
----
Nuno Ricardo Gonçalves da Costa Individual 0090 60km
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva 0225 35kmpromo
----
OCTAVIO VICENTE FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0017 60km
----
Octávio Silva Fatima BTT CLUB Confirmado 35kmpromo
----
Otto Wijnberger OFIMOTO-Santarem 0302 35kmpromo
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 0306 60km
----
PAULO FRAZAO rioMAIORBTTEAM 0139 60km
----
paulo jose antunes rodrigues meia pedalada 0278 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Martins Team Sapor 0226 35kmpromo
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 0178 35kmpromo
----
paulo fialho bucelas aventura 0138 60km
----
paulo jorge Gamito cassaca ASS 20KM almeirim 0276 35kmpromo
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Clube Triatlo Almada 0277 35kmpromo
----
Paulo Jorge Vitoriano Ferreira - 0227 35kmpromo
----
Paulo José G. Martins Branquinhos do Pedal 0228 35kmpromo
----
Paulo Manaia BIKE ZONE - LEIRIA 0140 60km
----
Paulo Morgado Individual 0141 60km
----
Paulo Pires C.A. Àguias de Alpiarça 0038 35kmpromo
----
Paulo Pires Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0037 35kmpromo
----
PAULO SIMÕES A.C.R FRADE DE CIMA /RIBABIKE 0018 60km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0279 35kmpromo
----
Pedro Alves Individual 0093 60km
----
Pedro Amaro ArealBikeRadioAlenquer 0229 35kmpromo
----
Pedro Barroso Individual 0142 60km
----
Pedro Bartolomeu ROTOR/ZIPVIT 0230 35kmpromo
----
pedro fonte fuas bike team 0094 60km
----
Pedro Garcia M&M ADP 0179 35kmpromo
----
Pedro Gonçalves BTT Vale da Serra 0232 35kmpromo
----
Pedro Lopes Team Lisnave 0233 35kmpromo
----
PEDRO MANUEL NICO BARRELA OURIBIKE C.C.OURIQUENSE 0280 35kmpromo
----
Pedro Martins APA - Alcanhões 0095 60km
----
Pedro Miguel Simões Fernandes individual 0234 35kmpromo
----
Pedro Rodrigues Individual 0235 35kmpromo
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 0281 35kmpromo
----
PEDRO SERRADOR OURIBIKE C.C OURIQUENSE 0282 35kmpromo
----
Pedro Venâncio Aktive Team 0180 35kmpromo
----
pedroleduardo oliveira lopes AKTIVE/G C Barquinhense 0231 35kmpromo
----
Rafael Gonçalves Individual 0236 35kmpromo
----
Reinaldo Santos Luis WWW.NUTRYFITNESS.COM 0143 60km
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos Vale Salgueiro 0096 60km
----
Renato Valerio FÔJO-ZYBEX BTT/PROFBIKE TEAM 0097 60km
----
Ricardo Esteves Duros do Pedal / 2Cycling.com / +WATT 0019 60km
----
Ricardo Estrela Individual 0098 60km
----
Ricardo leandro de jesus ferreira individual 0099 60km
----
Ricardo Marques - 0238 35kmpromo
----
Ricardo Miguel Ferreira Machado Grupo Cicloturismo Barquinhense 0237 35kmpromo
----
Ricardo Monteiro Gin Light Club 0100 60km
----
Ricardo Portela Bike Zone Leiria 0020 60km
----
Ricardo Rosado FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0056 60km
----
Ricardo Salgueiro EKOI TEAM PORTUGAL 0007 60km
----
Ricardo Silva B!TT Sumol+Compal 0239 35kmpromo
----
Rodolfo Dias Ribabike / BVA / 24h Solo 0144 60km
----
Rodrigo Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva 0283 35kmpromo
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Team RC 0240 35kmpromo
----
Rogério Penas Fuas Bike Team 0101 60km
----
Rogério Trovão Fuas Bike Team 0102 60km
----
RUBEN PIMPAREL INDIVIDUAL 0057 60km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RádioAlenquer 0103 60km
----
RUI ANTUNES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0284 35kmpromo
----
Rui Batista S.R. Camarnal BTT Team 0242 35kmpromo
----
Rui Bogalho Alcobaça C. C. / Crédito Agrícola 0285 35kmpromo
----
Rui Caniço Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim 0104 60km
----
Rui Dias PALCO DA AVENTURA 0033 60km
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes 0241 35kmpromo
----
Rui Lisboa figueiras baco team 0058 60km
----
Rui Manuel da Silva Augusto Ribapedal Bike Shop 0181 35kmpromo
----
Rui Manuel Paulino dos Santos PRO 0145 60km
----
Rui Narigueta Nutrimania/Evo Nutrition/Ciclopinhal 0021 60km
----
Rui Pedro Dias Tigres do Pedal - Raposa 0286 35kmpromo
----
Samuel Jesus Individual 0105 60km
----
Sandra Carla Faustino F. Santos Team Santos / ExtremeZone 0307 35kmpromo
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira individual 0244 35kmpromo
----
Sérgio Franco Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training 0022 60km
----
Sérgio Henriques Bike Zone Leiria 0008 60km
----
Sérgio Martinho G.C.Barquinhense 0182 35kmpromo
----
Sérgio Pedro Domingos Morcegos do Chicharo 0059 60km
----
Sérgio Rui Carreira Francisco Bttiros 0106 60km
----
SíLVIA ANTUNES A.F.C. Ribeira S. João/ Santogal 0042 35kmpromo
----
Sergio Cruz Orange Power 0243 35kmpromo
----
Sofia Graça - 0308 60km
----
Telmo Melo G. Recreativo Janz e Associados 0183 35kmpromo
----
Tiago Andre Ferreira Alves individual 0184 35kmpromo
----
Tiago António Peixoto Valério ABC-Caxarias 0062 60km
----
Tiago da Conceição Alves RÓÓDINHAS / Santos Silva 0146 60km
----
Tiago Emanuel Gonçalves Pinho Palco da Aventura 0107 60km
----
Tiago Fernandes Branquinhos do pedal 0185 35kmpromo
----
Tiago Gaspar Almeida Individual 0060 60km
----
Tiago Grosso individual 0061 60km
----
Tiago Jorge Ferreira Bernardez Mr. Big Bike Team / CC Bikes 0245 35kmpromo
----
Tiago Miguel Pancrácio Correia 100% TT Alpiarça 0246 35kmpromo
----
Tiago Miguel Ribeiro de Sousa BTTEAM SEIÇA 0187 35kmpromo
----
Tiago novo Medida Única/Ligação Veloz 0186 35kmpromo
----
Tiago Rodrigues individual 0247 35kmpromo
----
Tiago Ruivo Silva Bike Zone Leiria 0009 60km
----
Tomé Maurício WWW.NUTRYFITNESS.COM 0108 60km
----
Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato BTT500 Team Racing 0188 35kmpromo
----
Ventura Vilhena Mr. Big Bike Team/ CC Bikes 0248 35kmpromo
----
vitório fateixa alcobaça clube ciclismo/credito agricola 0034 60km
----
Vitor Dias Pereira Grupo de Cicloturismo Barquinhense 0249 35kmpromo
----
Vitor Gonçalo Santos Silva individual 0063 60km
----
Vitor Graça ouriquebike-cc ouriquense 0039 35kmpromo
----
Vitor Hugo Almeida Fingidos Bike Team 0250 35kmpromo
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes 0023 60km
----
vitor manuel jesus alves yellowteam 0251 35kmpromo
----
Vitor Manuel Soares Monteiro RPM 0147 60km
----
vitor monteiro vitor monteiro equipa-individual 0109 60km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 0303 35kmpromo
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0287 35kmpromo
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)