3ª Maratona BTT por Trilhos Mineiros

ONDE?
Aljustrel , Beja

QUANDO?
Domingo, 22 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Março de 2015 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18
RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 415
Total Confirmados: 307

Percursos:

Confirmados 20km: 10
Confirmados 45km: 239
Confirmados 75km: 58
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA CAMPINOS BTT--- Renergia 0004 45km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0288 45km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS / SOBRAS 0066 45km
----
Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA 0148 45km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 0029 45km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0276 20km
----
Ana Reis Clube Desportivo Baixa S. Pedro 0038 45km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM 0274 45km
----
André Baptista sem equipa 0139 45km
----
André fernandes Pereira a 0167 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0185 45km
----
André Mestre Individual 0132 45km
----
André Sanina Individual 45km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0279 45km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0161 75km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 45km
----
António Alves ------------ 0007 45km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 75km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0054 75km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0014 45km
----
António Ferreira Jesus BTT SIBS 0030 45km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros 0197 75km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 45km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0197 45km
----
António Maçarico Os Kotas 0195 45km
----
António Manuel Alves Estrela Individual 45km
----
António Manuel dos Santos Madeira lunáticos do pedal 0217 45km
----
António Mateus GDC Mombeja 0263 45km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0222 45km
----
António Rui Silva À Borliu 0137 75km
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team 45km
----
Antonio Braz Larga a Roda 0023 45km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 75km
----
Antonio José Gil FocuS««TeeM 45km
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 0233 45km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0168 45km
----
Armando Silva SILBALGAR 0010 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0294 45km
----
ARMENIO SILVA Micael Training system 75km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA OS CHAPARROS BTT Team 0107 45km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0121 45km
----
Artur João Gonçalves Bento ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0011 45km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 75km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel 45km
----
Artur Pirraça Grifos Team 0062 45km
----
ARTUR REIS SIMÕES Team Liberato 0177 45km
----
Augustin Parauan rpbike 0119 45km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0199 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Ângelo Santos Lunáticos do Pedal 0187 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0131 45km
----
Beatriz Isabel Nunes Calixto -- 20km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 75km
----
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0057 45km
----
Bruno Castro Os Kotas 0044 45km
----
Bruno Delfino Manjoeirabikers 75km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 45km
----
Bruno Gomes B13X 0069 45km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0302 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 45km
----
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0215 45km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0002 45km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0255 45km
----
carlos alberto viegas da silva OS FALCÕES DA PLANICIE 0174 45km
----
Carlos Andrés Nucleo BTT CCCA 0146 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0206 75km
----
Carlos Conduto Os Kotas 0074 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0183 45km
----
Carlos Encarnado Individual 0231 45km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0128 45km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0234 45km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0264 45km
----
Carlos Parreira TEAM BTT ERMIDAS 45km
----
Carlos Patarra Individual 0140 45km
----
Carlos Paulino 100Trihos BTT Castro Verde 0242 45km
----
Carlos Pereira * 0175 45km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS 0229 45km
----
Carlos Rodrigues Nucleo BTT CCCA 0154 20km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio BTT Café Joguilu 45km
----
catarina marques lunáticos do pedal 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 45km
----
Daniel Colaço JoDa Team 45km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0304 75km
----
Daniel Dias Pereira ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0009 45km
----
Daniel Guerreiro ----------------- 45km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas 0075 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0308 45km Por Aprovar
Daniel Saleiro Team "R" 0082 45km
----
Daniel Santos - 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0179 75km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 45km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0111 45km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0287 45km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical 0209 75km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0265 45km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA 0001 45km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 75km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 75km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0203 75km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 0303 75km
----
Eduardo Duarte G. D. Baixa São Pedro 0124 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0212 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0059 75km
----
Eduardo Jorge andrade GD Santa cruz/Fbikes 0189 45km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 0289 75km
----
Eduardo Santos Individiual 0202 75km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0226 45km
----
Elsa guerreiro Pedaladas do batom 0744 20km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45km
----
Fábio Cardoso Individual 0180 45km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0118 45km
----
Fábio Vaz Lunáticos do Pedal 0186 45km
----
Fernanda Henriques Vieira NUCLEO LEOES DE OLHAO 75km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0207 45km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0053 75km
----
Fernando Tavares BTTFERROBICO 0061 45km
----
Filipe Costa Martins Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0013 45km
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Individual 0301 45km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0257 75km
----
Filipe Sobral G.D. Baixa de São Pedro 0138 45km
----
Filipe Varela individual 45km
----
FRANCISCO CONTREIRAS OS CHAPARROS BTT TEAM 0080 45km
----
Francisco Martins SS Montepio 0015 45km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0149 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0210 45km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA 0173 45km
----
Guilherme Silva Os Kotas 0040 45km
----
Gustavo Pedro Rocha Peralta Madeira -- 20km
----
Hamilton Reis Dark Riders 45km
----
Hélio Louro Grifos Team 0102 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0260 45km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0067 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal 0142 45km
----
helder guerreiro coelho individual 45km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0098 45km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0123 45km
----
Helder Rodrigues J.Silva 0273 45km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0095 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0182 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas 45km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0254 45km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0295 75km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0127 45km
----
Isabel do Brito ------------------- 45km
----
jaime nascimento btt sadina 0244 45km
----
Jeronimo Martins lavre 0243 75km
----
joao amaral os falcões da planície 0251 45km
----
joao barroso lavre 0252 75km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola 0296 75km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0077 45km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0136 45km
----
joao sousa CicloCrescente Associacao 45km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0261 75km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0228 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0033 45km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 1023 45km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0155 45km
----
Joaquim Ribeiro Btt CafeoLargo 45km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0032 75km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0223 45km
----
João António barroso lavre 75km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0017 45km
----
João Balacho A subir é OFDA 0220 45km
----
João Carlos individual 45km
----
João Carlos Pereira Nunes Santos OS CHAPARROS BTT TEAM 0086 45km
----
João Filipe Verdelho Destapado XARRAMADVENTURE TORRÃO 0259 45km
----
João francisco coelho lampreia Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0105 45km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 0130 45km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0151 45km
----
joão miguel individual 45km
----
João Miguel Custódio Sines Night Riders 0036 45km
----
João Miguel Tomé da Silva Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 45km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 45km
----
joão paulo afilhado gonçalves AMCP bike teem 0049 45km
----
João Paulo Amaro BTTFERROBICO 0060 45km
----
João Pedro Branco SSGNR 0076 45km
----
João Pedro Rodrigues Ventura Individual 0163 75km
----
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhao 0172 45km
----
João Ricardo da Silva BikeJotas 0270 20km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 45km
----
Joel Agueda ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 45km
----
Jorge Almeida Kona-Team 0181 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 45km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0198 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0277 45km
----
jorge manuel silva Bikejotas 0271 20km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0099 45km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
----
jorge morais ac. beringel 0258 45km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO Silbalgar 45km
----
Jorge Querreiro NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0089 45km
----
Jorge Vilhena Sem equipa 0101 45km
----
JOSÉ PINELA Clube BTT Grândola 0297 45km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 45km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0106 45km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0135 45km
----
José Carlos Pereira Francisco Sem Equipa 0056 45km
----
José Carlos Raposo Team "R" 45km
----
José David BTT - BALEIZÃO 0221 45km
----
José Elias G.D.Baixa S. Pedro 0052 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0286 45km
----
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal 0191 45km
----
José Manuel Firmino Chibito individual 0124 45km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0249 75km
----
José Manuel Pereira Jesus Individual 0125 45km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato 0012 75km
----
José Moreno Individual 0165 45km
----
José Pedro Grupo Desportivo Baixa S.Pedro 0064 45km
----
José Pereira da Costa Nucleo BTT do CCCA 0160 20km
----
José Raposo Os Kotas 0170 75km
----
José Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0039 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0246 75km
----
jose chaveiro individual 45km
----
Jose Fernando Delgado individual 45km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0084 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel 0232 45km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0213 75km
----
Jose M. Barreto EvosporTT 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0088 45km
----
jose santana OS CHAPARROS BTT TEAM 0110 45km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS individual 45km
----
JULIO GATO SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos 0109 45km
----
leonel crista Rest. "A GUITARRA" 45km
----
Leonel José Fortes Rosado Os Chaparros/Os Sobras 0097 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0162 45km
----
Luís Costa ETLA BIKE TEAM 0239 45km
----
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM 0026 45km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP BIKE TEAM 0063 45km
----
Luís Miguel Aleixo individual 0144 45km
----
Luís Miguel Furtado António BTT Café Joguilu 75km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0284 75km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0225 45km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo 0141 75km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola 0298 75km
----
Luis Carlos Silva NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0070 20km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0219 45km
----
Luis Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0115 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0045 45km
----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA 0050 45km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0306 75km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0285 45km
----
Luis Marques Os Kotas 0047 45km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 45km
----
luis miguel galante mendes individual 0282 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0176 75km
----
LUIS PARREIRA Individual 0268 45km
----
Luis Porfirio rp bike 0096 75km
----
Luis Vilão BTT-Jornal do Moinho 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0256 75km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0237 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0083 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0192 45km
----
manuel gonçalves AMCP BIKE TEAM 0025 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Os Kotas 0041 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0190 45km
----
Manuel Pires Vaz Nucleo BTT do CCCA 0156 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0281 45km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0224 45km
----
Marcelo Barata Palma NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0068 45km
----
Marco Dias Gopersportbikecenter/Carcenter 0031 45km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 45km
----
Maria Cristina Vicente Nucleo BTT CCCA 0153 45km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 0072 45km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Os Kotas 0133 45km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel 45km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 75km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas 0114 45km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0150 45km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro blive team 0307 45km Por Aprovar
Mário Ramalho bikesacr.com 75km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha -- 45km
----
Miguel André Diogo Ramos os lunaticos do pedal 0194 45km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0240 45km
----
Miguel Castro Os Kotas 0043 45km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA AMICICLO 75km
----
Miguel Correia pedos de fuego 0269 75km
----
Miguel Guerreiro Emidio Tokarolar 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Miguel Rabaça Individual 0071 45km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 75km
----
Milene Calado Mokoto Bikes 0094 45km
----
Monica Sebastiao Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0048 45km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0201 45km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0037 45km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 75km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0073 45km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0208 75km
----
Nelson Mateus team hidratação 45km
----
Nelson Raimundo Chaparros BTT Team 0051 45km
----
Nuno Barreiros GRIFOS TEAM 0005 45km
----
Nuno Campos Os Papa - Léguas 0230 45km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 45km
----
Nuno Fernandes Mokoto Bikes 0093 75km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 45km
----
NUNO GUERREIRO Legendbikes 0019 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 0291 75km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0042 45km
----
Nuno Pereira GD Santa Cruz / FBikes 0020 75km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 45km
----
Nuno Pinto Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0055 45km
----
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 0028 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0235 45km
----
Nuno Sequeira Centro de ciclismo de Aljustrel 0166 45km
----
Nuno Venâncio Team Guia F.C. 0300 75km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0290 75km
----
onorato dos reis sobral simoes edividual 0178 45km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 0216 45km
----
Paulo Antonio R. Vieira nucleo leoes de olhao 75km
----
PAULO COSTA BTTALEMBRANÇA 0299 75km
----
Paulo Costa Nucleo BTT CCCA 0159 45km
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0021 45km
----
Paulo Joaquim Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 0022 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0103 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0266 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 75km
----
Paulo Luis Oliveira BTT ALEMBRANÇA 0104 45km
----
Paulo Ribeiro GTbicycles club 45km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 45km
----
Paulo Santos Ferreira BTT SIBS 0024 45km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0275 20km
----
Pedro Lourenço individual 0145 45km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0065 45km
----
Pedro Brissos BTTFERROBICO 0204 45km
----
Pedro Daniel Correia Pires Individual 0250 75km
----
Pedro Estaço 100 Trilhos 0211 75km
----
Pedro Favinha Individual 0027 45km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM 0078 45km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team 75km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT 0112 45km
----
Pedro Lopes Team Lisnave 45km
----
Pedro Manuel Pina Malveiro Individual 0122 45km
----
Pedro Miguel António Marques Os Kotas 0046 45km
----
Pedro Miguel Brás B13X Crossfit Endurance 0035 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0090 75km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Team Arrabida 75km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 45km
----
Pedro Miguel Rodrugues Martins individual 0018 20km
----
Pedro Perdigão GRIFOS TEAM 45km
----
Pedro Rafael Nunes Calixto -- 20km
----
Pedro Sobral Despertar Sporting Clube 0129 45km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Rafael Luz Lunaticos do Pedal 0193 45km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0113 75km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams 45km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0091 75km
----
Ricardo Faria individual 0100 75km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0008 45km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola 0293 45km
----
Ricardo Joao Nobre RP BIKE 0134 45km
----
RICARDO MARTINS OS CHAPARROS BTT TEAM 0079 45km
----
Ricardo Martins individual 0218 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0184 45km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 75km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0262 45km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 45km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 0214 75km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube 0117 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito 2easy 0245 45km
----
Rui Lourenço Nucleo de Btt Bombeiros de Messines 0108 45km
----
Rui M Costa Morais Individual 45km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa individual 0116 45km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Olé 0003 75km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 45km
----
Rui Martins Nucleo BTT CCCA 0157 45km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 0034 75km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0272 45km
----
Rui Miguel Marques Pereira biketeam.etla.pt 0238 45km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA RP BIKE 0171 75km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0227 45km
----
RUI SERRANO Individual 0236 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0283 45km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0248 75km
----
Sérgio Santos Os Kotas 0247 45km
----
Sérgio Beja Individual 0164 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0305 45km
----
Sérgio Plácido Nucleo BTT CCCA 0158 45km
----
Sérgio Rodrigues Santos Roque papatrilhos&almoços 45km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Individual 45km
----
Sergio António Fernandes BTT Jornal do Moinho 0253 45km
----
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO 0188 45km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0126 45km
----
Susana Soares OS CHAPARROS BTT TEAM 0087 45km
----
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0143 45km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0016 45km
----
Telmo Pereira Marono UCA 75km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM 0081 45km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0278 45km
----
Tiago Almeida Educares MTB Team 75km
----
TIAGO ALVES HCT / TALACHA SHOP 75km
----
Tiago Germano Pro Action-Olympia 0006 45km
----
Tiago Oliveira Bikextremius Santana da Serra 0280 75km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0205 45km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 0196 45km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 0241 75km
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 0200 20km
----
Victor Ramos ONE WAY 0267 75km
----
Victor Sobral Larga a Roda 45km
----
Vitor Antunes Nucleo BTT CCCA 0152 20km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 0085 45km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola 0292 75km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Ramos Racing Bikes 45km
----
Vitor Silva Madeira G.D.Santa Cruz/FBikes 0092 75km
----
Vitor Sobral Larga a Roda 0058 45km
----
Zeferino Ferreira Papatrilhos&almocosteambtt 0169 45km
----

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Tiago Oliveira ()Bikextremius Santana da Serra028002:59:28.000 ----
2David Maltez ()Clube Cuba Aventura017902:59:48.00000:00:20.000
3Luis Gomes ()100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde030603:00:01.00000:00:33.000
4Joaquim Aguiã ()GDC Mombeja026103:08:12.00000:08:44.000
5Pedro Daniel Correia Pires ()Individual025003:08:24.00000:08:56.000
6Nuno Pereira ()GD Santa Cruz / FBikes002003:11:32.00000:12:04.000
7Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas011303:12:17.00000:12:49.000
8António Martins ()G.D.C.T.Repsol Polimeros019703:12:58.00000:13:30.000
9OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola 029003:13:11.00000:13:43.000
10joão Lourenço ()Ghost Rider003203:14:09.00000:14:41.000
11Davide Pegacha ()Blive Team BTT/Geração Radical020903:14:19.00000:14:51.000
12Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas016103:17:13.00000:17:45.000
13LUIS CAEIRO ()Clube BTT Grândola 029803:20:56.00000:21:28.000
14DOMINGOS LUCAS ()BTTFERROBICO020303:24:05.00000:24:37.000
15Eduardo Gomes ()BTTFERROBICO005903:24:12.00000:24:44.000
16Carlos Caetano ()BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel020603:24:34.00000:25:06.000
17Luis Palma ()Pó na Lama Bike Team017603:24:42.00000:25:14.000
18Vitor Silva Madeira ()G.D.Santa Cruz/FBikes009203:24:48.00000:25:20.000
19Manuel Diogo Pardal Rosa ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:24:59.00000:25:31.000
20Nuno Fernandes ()Mokoto Bikes009303:25:52.00000:26:24.000
21JOAO FIGUEIREDO ()Clube BTT Grândola 029603:30:25.00000:30:57.000
22RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA ()Individual 009103:32:03.00000:32:35.000
23NUNO GUERREIRO ()Clube BTT Grândola 029103:32:49.00000:33:21.000
24Luís Miguel Silva ()Team Alacrau028403:33:55.00000:34:27.000
25HERNÂNI VENTURA ()Clube BTT Grândola029503:34:43.00000:35:15.000
26Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr024803:40:17.00000:40:49.000
27Rui Brito ()Ourique Desportos C lube021403:41:50.00000:42:22.000
28JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA ()Individual016303:42:01.00000:42:33.000
29Pedro Estaço ()100 Trilhos021103:42:15.00000:42:47.000
30Luis Porfirio ()rp bike009603:45:51.00000:46:23.000
31Eduardo Rodrigues ()ClubeXelb028903:48:24.00000:48:56.000
32VICTOR RAMOS ()ONE WAY026703:48:56.00000:49:28.000
33Rui Silva ()RP BIKE017103:49:30.00000:50:02.000
34Pedro Miguel Costa Teixeira ()Ciclocrescente Associação009003:49:38.00000:50:10.000
35Vasco Lopes ()Cavalos do Pedrado team024103:53:33.00000:54:05.000
36Nuno Venâncio ()Team Guia F.C.030003:53:40.00000:54:12.000
37Miguel Correia ()pedos de fuego026903:55:47.00000:56:19.000
38Ricardo Faria ()individual010003:59:54.00001:00:26.000
39António Carlos Costa Palma ()Team Alacrau - BIcipalma005404:09:11.00001:09:43.000
40FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA ()TEAM ALACRAU - BICIPALMA005304:09:27.00001:09:59.000
41Eduardo Santos ()Individiual020204:11:08.00001:11:40.000
42Daniel de Jesus ()TEAM GUIA F.C.030404:13:05.00001:13:37.000
43Edgar Teodosio ()Team Guia F.C.030304:13:11.00001:13:43.000
44joao barroso ()lavre025204:21:47.00001:22:19.000
45Jeronimo Martins ()lavre024304:24:57.00001:25:29.000
46Rui Miguel Guerreiro ()Clube ANA Lisboa003404:25:00.00001:25:32.000
47José. Antonio bicho ()Centro de recreio e convívio de olhas024604:25:04.00001:25:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009801:44:18.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal026501:46:53.00000:02:35.000
3RICARDO GONÇALVES ()Clube BTT Grândola 029301:47:00.00000:02:42.000
4carlos jorge de matos ()a.c . beringel-colgate023401:47:37.00000:03:19.000
5Rui Serrano ()Individual 023601:47:47.00000:03:29.000
6ARMENIO RODRIGUES ()Clube BTT Grândola029401:47:53.00000:03:35.000
7Adriano Patarata ()Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 028801:51:26.00000:07:08.000
8DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:51:44.00000:07:26.000
9Bruno Madeira ()Clube Cuba Aventura030201:52:52.00000:08:34.000
10Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT023501:53:08.00000:08:50.000
11joao miguel ribeiro ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007701:53:19.00000:09:01.000
12Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA021501:53:30.00000:09:12.000
13JULIO GATO ()SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos010901:55:28.00000:11:10.000
14jorge morais ()ac. beringel025801:55:49.00000:11:31.000
15JOSÉ PINELA ()Clube BTT Grândola 029701:56:06.00000:11:48.000
16Helder Rodrigues ()J.Silva027301:57:18.00000:13:00.000
17Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual002701:57:23.00000:13:05.000
18Rui Guerreiro ()Ourique desportos clube011701:57:57.00000:13:39.000
19Filipe Costa Martins ()Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA001301:59:16.00000:14:58.000
20Luís Alves ()Centro de recreio e convívio de olhas016201:59:19.00000:15:01.000
21antonio jose soares ()a. c. Beringel-colgate023301:59:28.00000:15:10.000
22Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches028101:59:45.00000:15:27.000
23Carlos Manuel dos Santos ()Ciclocrescente Associação026401:59:52.00000:15:34.000
24Daniel Nunes ()Clube Cuba Aventura030802:00:16.00000:15:58.000
25 MIGUEL ARANHA ()CAMPINOS BTT--- Renergia000402:01:03.00000:16:45.000
26Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal020502:01:31.00000:17:13.000
27António Lança ()Os Lunáticos do Pedal012002:01:35.00000:17:17.000
28Fábio Mestre ()BTTFIGUEIRENSE011802:01:46.00000:17:28.000
29Helder António Ventura Candeias ()JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA026002:02:04.00000:17:46.000
30LUIS PARREIRA ()Individual026802:02:13.00000:17:55.000
31Jorge Vilhena ()Sem equipa010102:02:51.00000:18:33.000
32José Luis Pereira ()Os Lunáticos do Pedal 019102:04:53.00000:20:35.000
33Luis Costa ()BTT Figueirense021902:05:24.00000:21:06.000
34Luis Ferro ()Alvorada Cicloturismo Ervidel011502:05:35.00000:21:17.000
35Artur Manuel dos Reis sobral Simões ()Team Liberato017702:05:43.00000:21:25.000
36Eduardo Jorge andrade ()GD Santa cruz/Fbikes018902:05:59.00000:21:41.000
37Miguel André Diogo Ramos ()os lunaticos do pedal019402:06:22.00000:22:04.000
38José António vitoria Manuel ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010602:06:30.00000:22:12.000
39Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal023702:06:42.00000:22:24.000
40Paulo Emidio ()Larga a Roda002102:06:51.00000:22:33.000
41Hugo Miguel Caetano Janeiro ()Despertar Sporting Clube 012702:07:40.00000:23:22.000
42Helder Palma ()Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012302:08:00.00000:23:42.000
43Arsenio Cardoso ()Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012102:08:18.00000:24:00.000
44Luis Gomes ()BTT FIGUEIRENSE028502:08:40.00000:24:22.000
45Daniel Marques da Costa ()Os Kotas 007502:08:48.00000:24:30.000
46Carlos Patarra ()Individual014002:08:55.00000:24:37.000
47NELSON BRITO ()MARRETAS DA QUINTA020102:09:02.00000:24:44.000
48Tiago Germano ()Pro Action-Olympia000602:09:18.00000:25:00.000
49Marco Dias ()Gopersportbikecenter/Carcenter003102:09:57.00000:25:39.000
50paulo alexandre rodrigues matias ()fourways btt team021602:10:03.00000:25:45.000
51Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal019302:10:19.00000:26:01.000
52Pedro Miguel Raposo Lourenço ()individual014502:10:29.00000:26:11.000
53António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal021702:10:58.00000:26:40.000
54Samuel Lança ()BTT Figueirense028302:11:20.00000:27:02.000
55José David ()BTT - BALEIZÃO022102:11:28.00000:27:10.000
56Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL020702:11:36.00000:27:18.000
57José Elias ()G.D.Baixa S. Pedro005202:12:57.00000:28:39.000
58Pedro Sobral ()Despertar Sporting Clube 012902:14:06.00000:29:48.000
59José Gonçalo André ()BTT - BALEIZÃO028602:15:24.00000:31:06.000
60luis miguel galante mendes ()individual028202:15:43.00000:31:25.000
61Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense024002:17:13.00000:32:55.000
62Mário Jorge Santinhos ()Os Papa-Léguas011402:17:56.00000:33:38.000
63PAULO JORGE DA SILVA GUIA ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 010302:18:33.00000:34:15.000
64JOAO PAULO LEAL VIEGAS ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:18:42.00000:34:24.000
65Ricardo Joao Nobre ()RP BIKE013402:19:16.00000:34:58.000
66João Filipe Verdelho Destapado ()XARRAMADVENTURE TORRÃO025902:19:39.00000:35:21.000
67Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas004502:19:45.00000:35:27.000
68Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS003702:19:49.00000:35:31.000
69Mário Miguel Conduto Janeiro ()blive team030702:19:55.00000:35:37.000
70António Maçarico ()Os Kotas019502:21:01.00000:36:43.000
71Pedro Brás ()B13X Crossfit Endurance003502:21:07.00000:36:49.000
72Ângelo Santos ()Lunáticos do Pedal018702:21:11.00000:36:53.000
73Daniel Saleiro ()Team "R"008202:21:48.00000:37:30.000
74Luís Miguel Aleixo ()individual014402:22:01.00000:37:43.000
75Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde024202:22:09.00000:37:51.000
76Filipe Sobral ()G.D. Baixa de São Pedro013802:22:14.00000:37:56.000
77Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team021202:22:31.00000:38:13.000
78Leonel José Fortes Rosado ()Os Chaparros/Os Sobras009702:24:49.00000:40:31.000
79carlos portela ()OS ARTEMANHAS022902:24:59.00000:40:41.000
80Cláudio Reis ()JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA000102:25:08.00000:40:50.000
81Bruno Bernardino ()ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL005702:25:19.00000:41:01.000
82Pedro Gonçalves ()OS CHAPARROS BTT TEAM007802:25:30.00000:41:12.000
83José Reis ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro003902:26:47.00000:42:29.000
84Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT011202:26:59.00000:42:41.000
85Alexandre Firmino ()OS CHAPARROS / SOBRAS006602:28:33.00000:44:15.000
86Nelson Gamito ()Os Kotas007302:28:40.00000:44:22.000
87jose santana ()OS CHAPARROS BTT TEAM011002:28:44.00000:44:26.000
88Rui Jorge Gonçalves Gamito ()2easy024502:28:50.00000:44:32.000
89Rui manuel benzinho viegas nunes costa ()individual011602:28:55.00000:44:37.000
90Mario Jorge Gonçalves Cruz ()Os Kotas013302:29:02.00000:44:44.000
91António Alves ()------------000702:29:06.00000:44:48.000
92André fernandes Pereira ()a016702:29:17.00000:44:59.000
93Bruno Castro ()Os Kotas 004402:29:28.00000:45:10.000
94André Manuel Guerreiro Descalço ()Despertar Sporting Clube 018502:29:45.00000:45:27.000
95Guilherme Oliveira ()BTTALEMBRANÇA017302:29:50.00000:45:32.000
96Miguel Castro ()Os Kotas 004302:29:55.00000:45:37.000
97Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada001602:30:02.00000:45:44.000
98JORGE MARTINS ()100trilhos009902:30:54.00000:46:36.000
99Marcelino Santana ()BTT - BALEIZÃO022402:32:37.00000:48:19.000
100António Palma ()BTT - BALEIZÃO022202:32:41.00000:48:23.000
101Nelson Raimundo ()Chaparros BTT Team005102:32:47.00000:48:29.000
102Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas 027802:32:53.00000:48:35.000
103Hélio Louro ()Grifos Team010202:33:01.00000:48:43.000
104Nuno Manuel Lança Carlos ()Os Kotas004202:33:07.00000:48:49.000
105Romualdo Mateus ()GDC Mombeja026202:33:15.00000:48:57.000
106LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES ()OS CHAPARROS BTT TEAM022502:33:29.00000:49:11.000
107Manuel Joaquim Ferreira da Silva ()Os Kotas004102:33:34.00000:49:16.000
108carlos alberto viegas da silva ()OS FALCÕES DA PLANICIE017402:33:39.00000:49:21.000
109Antonio Braz ()Larga a Roda002302:33:47.00000:49:29.000
110João Carvalheira ()A subir é OFDA022002:34:00.00000:49:42.000
111Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas 027902:34:05.00000:49:47.000
112ricardo martins ()individual021802:34:10.00000:49:52.000
113Carlos Guerreiro Cajó ()Despertar Sporting Clube 012802:34:33.00000:50:15.000
114Rui Miguel Guerreiro ()bikextremius027202:34:51.00000:50:33.000
115Susana Soares ()OS CHAPARROS BTT TEAM008702:35:54.00000:51:36.000
116João Augusto Dias da Silva ()Individual001702:36:05.00000:51:47.000
117Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo019002:36:17.00000:51:59.000
118Sergio Silva ()Mais Pedal- MONTIJO018802:36:26.00000:52:08.000
119Paulo Jorge Valente Pirocas ()Centro Recreio Convívio Olhas026602:37:25.00000:53:07.000
120Carlos Pereira ()*017502:37:54.00000:53:36.000
121Armando Silva ()SILBALGAR 001002:37:58.00000:53:40.000
122Pedro miguel pereira sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo006502:38:08.00000:53:50.000
123Sérgio Manuel da Silva Português ()Sempre A'Brir - Trigaches030502:38:18.00000:54:00.000
124Pedro Brissos ()BTTFERROBICO020402:38:24.00000:54:06.000
125Helder de jesus cavaco caetano ()Os lunáticos do pedal014202:38:30.00000:54:12.000
126Rui Miguel Quintas Trindade ()btt sadina022702:39:17.00000:54:59.000
127jose jacinto gabriel [zuca] ()a. c. de beringel023202:39:23.00000:55:05.000
128Jose Fragoso ()Centro Recreio e Convivio de Olhas008402:39:30.00000:55:12.000
129Manuel Marcelino ()BikExtremius019202:40:08.00000:55:50.000
130André Mestre ()Individual013202:40:18.00000:56:00.000
131Fábio Cardoso ()Individual018002:40:22.00000:56:04.000
132José Moreno ()Individual016502:40:29.00000:56:11.000
133Sérgio Beja ()Individual016402:40:34.00000:56:16.000
134Nuno Campos ()Os Papa - Léguas023002:40:48.00000:56:30.000
135David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31011102:40:54.00000:56:36.000
136VANDO GAMITO ()BTTFIGUEIRENSE019602:41:03.00000:56:45.000
137José Baião ()Clube Cuba Aventura013502:42:42.00000:58:24.000
138Rui Lourenço ()Nucleo de Btt Bombeiros de Messines010802:43:24.00000:59:06.000
139Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual018302:43:28.00000:59:10.000
140Vitor Sobral ()Larga a Roda005802:43:39.00000:59:21.000
141Nuno Barreiros ()GRIFOS TEAM000502:44:32.00001:00:14.000
142NUNO GUERREIRO ()Legendbikes001902:45:39.00001:01:21.000
143Carlos Encarnado ()Individual023102:45:55.00001:01:37.000
144Artur Pirraça ()Grifos Team006202:46:27.00001:02:09.000
145joão rebocho ()BTT - BALEIZÃO022302:46:41.00001:02:23.000
146Henrique Graça ()Btt Jornal do Moinho025402:47:12.00001:02:54.000
147Jorge Querreiro ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:47:17.00001:02:59.000
148JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:47:22.00001:03:04.000
149Filipe Jorge Frederico Grilo ()Individual030102:47:47.00001:03:29.000
150António Mateus ()GDC Mombeja026302:47:52.00001:03:34.000
151Jorge Almeida ()Kona-Team018102:49:43.00001:05:25.000
152José Manuel Pereira Jesus ()Individual012502:49:50.00001:05:32.000
153Amilcar Abegao ()CDCRGambia/Legendbikes002902:50:01.00001:05:43.000
154João Paulo Amaro ()BTTFERROBICO006002:51:00.00001:06:42.000
155Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 003302:51:27.00001:07:09.000
156Aurelio Enoque ()BTT Lagoa do Calvo019902:51:34.00001:07:16.000
157Carlos Conduto ()Os Kotas 007402:51:53.00001:07:35.000
158João Pedro Branco ()SSGNR007602:52:15.00001:07:57.000
159Joaquim Antonio Tomas Trindade ()btt sadina022802:54:08.00001:09:50.000
160Rui Miguel Marques Pereira ()biketeam.etla.pt023802:56:37.00001:12:19.000
161Luís Costa ()ETLA BIKE TEAM023902:56:43.00001:12:25.000
162João Guerreiro ()Despertar Sporting Clube013002:57:05.00001:12:47.000
163Rodrigo Silva ()Clube Cuba Aventura 018402:58:06.00001:13:48.000
164João francisco coelho lampreia ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010503:00:45.00001:16:27.000
165Fábio Vaz ()Lunáticos do Pedal018603:01:05.00001:16:47.000
166Helder Antonio Rodrigues Silva ()Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines006703:03:10.00001:18:52.000
167joao amaral ()os falcões da planície025103:04:05.00001:19:47.000
168André Baptista ()sem equipa013903:04:20.00001:20:02.000
169João Miguel Custódio ()Sines Night Riders003603:04:24.00001:20:06.000
170Luis Freire ()BTT ALEMBRANÇA005003:04:40.00001:20:22.000
171Paulo Luis Oliveira ()BTT ALEMBRANÇA010403:04:44.00001:20:26.000
172Francisco Severo ()Clube Cuba Aventura021003:04:49.00001:20:31.000
173Augustin Parauan ()rpbike 011903:04:53.00001:20:35.000
174António Cordeiro ()limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001403:06:51.00001:22:33.000
175Ana Reis ()Clube Desportivo Baixa S. Pedro003803:07:26.00001:23:08.000
176Luis Marques ()Os Kotas004703:07:35.00001:23:17.000
177Monica Sebastiao ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro004803:07:44.00001:23:26.000
178Nuno Miguel Pinto ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro005503:07:50.00001:23:32.000
179Pedro Miguel António Marques ()Os Kotas004603:07:58.00001:23:40.000
180Sergio Fernandes ()BTT Jornal do Moinho 025303:08:08.00001:23:50.000
181Carlos Sousa ()BTT Jornal do Moinho025503:08:15.00001:23:57.000
182Nuno Sequeira ()Centro de ciclismo de Aljustrel016603:08:23.00001:24:05.000
183manuel gonçalves ()AMCP BIKE TEAM002503:10:12.00001:25:54.000
184Luís Jerónimo ()AMCP BIKE TEAM002603:10:15.00001:25:57.000
185João. Martins ()Marretas do Faralhao017203:10:23.00001:26:05.000
186Milene Calado ()Mokoto Bikes009403:10:41.00001:26:23.000
187Eliseu Heriques Serrão ()Individual022603:10:53.00001:26:35.000
188Bartolomeu Baião Guerreiro ()Despertar Sporting Clube 013103:11:05.00001:26:47.000
189jaime nascimento ()btt sadina024403:12:53.00001:28:35.000
190joão paulo afilhado gonçalves ()AMCP bike teem004903:14:17.00001:29:59.000
191Tânia Pinto Rodrigues ()OS CHAPARROS BTT TEAM014303:16:59.00001:32:41.000
192Fernando Tavares ()BTTFERROBICO006103:18:53.00001:34:35.000
193Ricardo Filipe da Silva Leitão ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM000803:19:11.00001:34:53.000
194Luís Manuel Cavaco ()AMCP BIKE TEAM006303:19:19.00001:35:01.000
195Artur João Gonçalves Bento ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM001103:20:26.00001:36:08.000
196Helena Pinto Tiago ()Individual018203:23:57.00001:39:39.000
197Daniel Dias Pereira ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM000903:25:28.00001:41:10.000
198Manuel Francisco Lopes Pires ()100 TRILHOS008303:30:42.00001:46:24.000
199Antonio M.R.Josue ()100 TRILHOS016803:30:59.00001:46:41.000
200silvia duarte ()Despertar Sporting Clube 012603:31:16.00001:46:58.000
201Francisco Manuel Botelho Varela Martins ()SS Montepio001503:31:30.00001:47:12.000
202Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS002403:31:51.00001:47:33.000
203Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto002803:31:58.00001:47:40.000
204António Jesus ()BTT SIBS003003:32:08.00001:47:50.000
205Ana Suse Agostinho ()OS CHAPARROS BTT TEAM027403:39:25.00001:55:07.000
206Jorge Manuel de Jesus Rafael ()Individual019803:39:40.00001:55:22.000
207Cristina Alface ()Os Chaparros009503:52:38.00002:08:20.000
208TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM008103:52:46.00002:08:28.000
209RICARDO MARTINS ()OS CHAPARROS BTT TEAM007903:52:57.00002:08:39.000
210FRANCISCO CONTREIRAS ()OS CHAPARROS BTT TEAM008003:53:04.00002:08:46.000
211ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA ()OS CHAPARROS BTT Team010703:53:17.00002:08:59.000
212João Carlos Pereira Nunes Santos ()OS CHAPARROS BTT TEAM008603:53:25.00002:09:07.000
213Vitor Caço ()ferreiraactiva.org008503:55:12.00002:10:54.000
214Francisco Santos ()Nucleo BTT CCCA014904:03:00.00002:18:42.000
215Joaquim Prates ()Nucleo BTT CCCA015504:03:16.00002:18:58.000
216Manuel Pires Vaz ()Nucleo BTT do CCCA015604:03:23.00002:19:05.000
217Maria Cristina Vicente ()Nucleo BTT CCCA015304:03:33.00002:19:15.000
218Sérgio Plácido ()Nucleo BTT CCCA015804:03:39.00002:19:21.000
219Eduardo Duarte ()G. D. Baixa São Pedro012404:04:04.00002:19:46.000
220Mário José Perdigão Silva ()Núcleo btt CCCA015004:04:15.00002:19:57.000
221Carlos Rodrigues ()Nucleo BTT CCCA015404:04:28.00002:20:10.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()030902:23:45.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA ()031102:42:47.00000:19:02.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA ()031003:31:05.00001:07:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Tiago Oliveira ()Bikextremius Santana da Serra028002:59:28.000 ----
2David Maltez ()Clube Cuba Aventura017902:59:48.00000:00:20.000
3Luis Gomes ()100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde030603:00:01.00000:00:33.000
4Joaquim Aguiã ()GDC Mombeja026103:08:12.00000:08:44.000
5Pedro Daniel Correia Pires ()Individual025003:08:24.00000:08:56.000
6Nuno Pereira ()GD Santa Cruz / FBikes002003:11:32.00000:12:04.000
7Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas011303:12:17.00000:12:49.000
8António Martins ()G.D.C.T.Repsol Polimeros019703:12:58.00000:13:30.000
9OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola 029003:13:11.00000:13:43.000
10joão Lourenço ()Ghost Rider003203:14:09.00000:14:41.000
11Davide Pegacha ()Blive Team BTT/Geração Radical020903:14:19.00000:14:51.000
12Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas016103:17:13.00000:17:45.000
13LUIS CAEIRO ()Clube BTT Grândola 029803:20:56.00000:21:28.000
14DOMINGOS LUCAS ()BTTFERROBICO020303:24:05.00000:24:37.000
15Eduardo Gomes ()BTTFERROBICO005903:24:12.00000:24:44.000
16Carlos Caetano ()BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel020603:24:34.00000:25:06.000
17Luis Palma ()Pó na Lama Bike Team017603:24:42.00000:25:14.000
18Vitor Silva Madeira ()G.D.Santa Cruz/FBikes009203:24:48.00000:25:20.000
19Manuel Diogo Pardal Rosa ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:24:59.00000:25:31.000
20Nuno Fernandes ()Mokoto Bikes009303:25:52.00000:26:24.000
21JOAO FIGUEIREDO ()Clube BTT Grândola 029603:30:25.00000:30:57.000
22RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA ()Individual 009103:32:03.00000:32:35.000
23NUNO GUERREIRO ()Clube BTT Grândola 029103:32:49.00000:33:21.000
24Luís Miguel Silva ()Team Alacrau028403:33:55.00000:34:27.000
25HERNÂNI VENTURA ()Clube BTT Grândola029503:34:43.00000:35:15.000
26Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr024803:40:17.00000:40:49.000
27Rui Brito ()Ourique Desportos C lube021403:41:50.00000:42:22.000
28JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA ()Individual016303:42:01.00000:42:33.000
29Pedro Estaço ()100 Trilhos021103:42:15.00000:42:47.000
30Luis Porfirio ()rp bike009603:45:51.00000:46:23.000
31Eduardo Rodrigues ()ClubeXelb028903:48:24.00000:48:56.000
32VICTOR RAMOS ()ONE WAY026703:48:56.00000:49:28.000
33Rui Silva ()RP BIKE017103:49:30.00000:50:02.000
34Pedro Miguel Costa Teixeira ()Ciclocrescente Associação009003:49:38.00000:50:10.000
35Vasco Lopes ()Cavalos do Pedrado team024103:53:33.00000:54:05.000
36Nuno Venâncio ()Team Guia F.C.030003:53:40.00000:54:12.000
37Miguel Correia ()pedos de fuego026903:55:47.00000:56:19.000
38Ricardo Faria ()individual010003:59:54.00001:00:26.000
39António Carlos Costa Palma ()Team Alacrau - BIcipalma005404:09:11.00001:09:43.000
40FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA ()TEAM ALACRAU - BICIPALMA005304:09:27.00001:09:59.000
41Eduardo Santos ()Individiual020204:11:08.00001:11:40.000
42Daniel de Jesus ()TEAM GUIA F.C.030404:13:05.00001:13:37.000
43Edgar Teodosio ()Team Guia F.C.030304:13:11.00001:13:43.000
44joao barroso ()lavre025204:21:47.00001:22:19.000
45Jeronimo Martins ()lavre024304:24:57.00001:25:29.000
46Rui Miguel Guerreiro ()Clube ANA Lisboa003404:25:00.00001:25:32.000
47José. Antonio bicho ()Centro de recreio e convívio de olhas024604:25:04.00001:25:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009801:44:18.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal026501:46:53.00000:02:35.000
3RICARDO GONÇALVES ()Clube BTT Grândola 029301:47:00.00000:02:42.000
4carlos jorge de matos ()a.c . beringel-colgate023401:47:37.00000:03:19.000
5Rui Serrano ()Individual 023601:47:47.00000:03:29.000
6ARMENIO RODRIGUES ()Clube BTT Grândola029401:47:53.00000:03:35.000
7Adriano Patarata ()Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 028801:51:26.00000:07:08.000
8DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:51:44.00000:07:26.000
9Bruno Madeira ()Clube Cuba Aventura030201:52:52.00000:08:34.000
10Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT023501:53:08.00000:08:50.000
11joao miguel ribeiro ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007701:53:19.00000:09:01.000
12Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA021501:53:30.00000:09:12.000
13JULIO GATO ()SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos010901:55:28.00000:11:10.000
14jorge morais ()ac. beringel025801:55:49.00000:11:31.000
15JOSÉ PINELA ()Clube BTT Grândola 029701:56:06.00000:11:48.000
16Helder Rodrigues ()J.Silva027301:57:18.00000:13:00.000
17Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual002701:57:23.00000:13:05.000
18Rui Guerreiro ()Ourique desportos clube011701:57:57.00000:13:39.000
19Filipe Costa Martins ()Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA001301:59:16.00000:14:58.000
20Luís Alves ()Centro de recreio e convívio de olhas016201:59:19.00000:15:01.000
21antonio jose soares ()a. c. Beringel-colgate023301:59:28.00000:15:10.000
22Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches028101:59:45.00000:15:27.000
23Carlos Manuel dos Santos ()Ciclocrescente Associação026401:59:52.00000:15:34.000
24Daniel Nunes ()Clube Cuba Aventura030802:00:16.00000:15:58.000
25 MIGUEL ARANHA ()CAMPINOS BTT--- Renergia000402:01:03.00000:16:45.000
26Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal020502:01:31.00000:17:13.000
27António Lança ()Os Lunáticos do Pedal012002:01:35.00000:17:17.000
28Fábio Mestre ()BTTFIGUEIRENSE011802:01:46.00000:17:28.000
29Helder António Ventura Candeias ()JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA026002:02:04.00000:17:46.000
30LUIS PARREIRA ()Individual026802:02:13.00000:17:55.000
31Jorge Vilhena ()Sem equipa010102:02:51.00000:18:33.000
32José Luis Pereira ()Os Lunáticos do Pedal 019102:04:53.00000:20:35.000
33Luis Costa ()BTT Figueirense021902:05:24.00000:21:06.000
34Luis Ferro ()Alvorada Cicloturismo Ervidel011502:05:35.00000:21:17.000
35Artur Manuel dos Reis sobral Simões ()Team Liberato017702:05:43.00000:21:25.000
36Eduardo Jorge andrade ()GD Santa cruz/Fbikes018902:05:59.00000:21:41.000
37Miguel André Diogo Ramos ()os lunaticos do pedal019402:06:22.00000:22:04.000
38José António vitoria Manuel ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010602:06:30.00000:22:12.000
39Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal023702:06:42.00000:22:24.000
40Paulo Emidio ()Larga a Roda002102:06:51.00000:22:33.000
41Hugo Miguel Caetano Janeiro ()Despertar Sporting Clube 012702:07:40.00000:23:22.000
42Helder Palma ()Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012302:08:00.00000:23:42.000
43Arsenio Cardoso ()Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT012102:08:18.00000:24:00.000
44Luis Gomes ()BTT FIGUEIRENSE028502:08:40.00000:24:22.000
45Daniel Marques da Costa ()Os Kotas 007502:08:48.00000:24:30.000
46Carlos Patarra ()Individual014002:08:55.00000:24:37.000
47NELSON BRITO ()MARRETAS DA QUINTA020102:09:02.00000:24:44.000
48Tiago Germano ()Pro Action-Olympia000602:09:18.00000:25:00.000
49Marco Dias ()Gopersportbikecenter/Carcenter003102:09:57.00000:25:39.000
50paulo alexandre rodrigues matias ()fourways btt team021602:10:03.00000:25:45.000
51Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal019302:10:19.00000:26:01.000
52Pedro Miguel Raposo Lourenço ()individual014502:10:29.00000:26:11.000
53António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal021702:10:58.00000:26:40.000
54Samuel Lança ()BTT Figueirense028302:11:20.00000:27:02.000
55José David ()BTT - BALEIZÃO022102:11:28.00000:27:10.000
56Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL020702:11:36.00000:27:18.000
57José Elias ()G.D.Baixa S. Pedro005202:12:57.00000:28:39.000
58Pedro Sobral ()Despertar Sporting Clube 012902:14:06.00000:29:48.000
59José Gonçalo André ()BTT - BALEIZÃO028602:15:24.00000:31:06.000
60luis miguel galante mendes ()individual028202:15:43.00000:31:25.000
61Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense024002:17:13.00000:32:55.000
62Mário Jorge Santinhos ()Os Papa-Léguas011402:17:56.00000:33:38.000
63PAULO JORGE DA SILVA GUIA ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 010302:18:33.00000:34:15.000
64JOAO PAULO LEAL VIEGAS ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:18:42.00000:34:24.000
65Ricardo Joao Nobre ()RP BIKE013402:19:16.00000:34:58.000
66João Filipe Verdelho Destapado ()XARRAMADVENTURE TORRÃO025902:19:39.00000:35:21.000
67Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas004502:19:45.00000:35:27.000
68Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS003702:19:49.00000:35:31.000
69Mário Miguel Conduto Janeiro ()blive team030702:19:55.00000:35:37.000
70António Maçarico ()Os Kotas019502:21:01.00000:36:43.000
71Pedro Brás ()B13X Crossfit Endurance003502:21:07.00000:36:49.000
72Ângelo Santos ()Lunáticos do Pedal018702:21:11.00000:36:53.000
73Daniel Saleiro ()Team "R"008202:21:48.00000:37:30.000
74Luís Miguel Aleixo ()individual014402:22:01.00000:37:43.000
75Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde024202:22:09.00000:37:51.000
76Filipe Sobral ()G.D. Baixa de São Pedro013802:22:14.00000:37:56.000
77Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team021202:22:31.00000:38:13.000
78DORSAL DE RESERVA ()030902:23:45.00000:39:27.000
79Leonel José Fortes Rosado ()Os Chaparros/Os Sobras009702:24:49.00000:40:31.000
80carlos portela ()OS ARTEMANHAS022902:24:59.00000:40:41.000
81Cláudio Reis ()JDM/ASTRAL POLL/GESTIFLORA000102:25:08.00000:40:50.000
82Bruno Bernardino ()ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL005702:25:19.00000:41:01.000
83Pedro Gonçalves ()OS CHAPARROS BTT TEAM007802:25:30.00000:41:12.000
84José Reis ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro003902:26:47.00000:42:29.000
85Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT011202:26:59.00000:42:41.000
86Alexandre Firmino ()OS CHAPARROS / SOBRAS006602:28:33.00000:44:15.000
87Nelson Gamito ()Os Kotas007302:28:40.00000:44:22.000
88jose santana ()OS CHAPARROS BTT TEAM011002:28:44.00000:44:26.000
89Rui Jorge Gonçalves Gamito ()2easy024502:28:50.00000:44:32.000
90Rui manuel benzinho viegas nunes costa ()individual011602:28:55.00000:44:37.000
91Mario Jorge Gonçalves Cruz ()Os Kotas013302:29:02.00000:44:44.000
92António Alves ()------------000702:29:06.00000:44:48.000
93André fernandes Pereira ()a016702:29:17.00000:44:59.000
94Bruno Castro ()Os Kotas 004402:29:28.00000:45:10.000
95André Manuel Guerreiro Descalço ()Despertar Sporting Clube 018502:29:45.00000:45:27.000
96Guilherme Oliveira ()BTTALEMBRANÇA017302:29:50.00000:45:32.000
97Miguel Castro ()Os Kotas 004302:29:55.00000:45:37.000
98Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada001602:30:02.00000:45:44.000
99JORGE MARTINS ()100trilhos009902:30:54.00000:46:36.000
100Marcelino Santana ()BTT - BALEIZÃO022402:32:37.00000:48:19.000
101António Palma ()BTT - BALEIZÃO022202:32:41.00000:48:23.000
102Nelson Raimundo ()Chaparros BTT Team005102:32:47.00000:48:29.000
103Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas 027802:32:53.00000:48:35.000
104Hélio Louro ()Grifos Team010202:33:01.00000:48:43.000
105Nuno Manuel Lança Carlos ()Os Kotas004202:33:07.00000:48:49.000
106Romualdo Mateus ()GDC Mombeja026202:33:15.00000:48:57.000
107LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES ()OS CHAPARROS BTT TEAM022502:33:29.00000:49:11.000
108Manuel Joaquim Ferreira da Silva ()Os Kotas004102:33:34.00000:49:16.000
109carlos alberto viegas da silva ()OS FALCÕES DA PLANICIE017402:33:39.00000:49:21.000
110Antonio Braz ()Larga a Roda002302:33:47.00000:49:29.000
111João Carvalheira ()A subir é OFDA022002:34:00.00000:49:42.000
112Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas 027902:34:05.00000:49:47.000
113ricardo martins ()individual021802:34:10.00000:49:52.000
114Carlos Guerreiro Cajó ()Despertar Sporting Clube 012802:34:33.00000:50:15.000
115Rui Miguel Guerreiro ()bikextremius027202:34:51.00000:50:33.000
116Susana Soares ()OS CHAPARROS BTT TEAM008702:35:54.00000:51:36.000
117João Augusto Dias da Silva ()Individual001702:36:05.00000:51:47.000
118Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo019002:36:17.00000:51:59.000
119Sergio Silva ()Mais Pedal- MONTIJO018802:36:26.00000:52:08.000
120Paulo Jorge Valente Pirocas ()Centro Recreio Convívio Olhas026602:37:25.00000:53:07.000
121Carlos Pereira ()*017502:37:54.00000:53:36.000
122Armando Silva ()SILBALGAR 001002:37:58.00000:53:40.000
123Pedro miguel pereira sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo006502:38:08.00000:53:50.000
124Sérgio Manuel da Silva Português ()Sempre A'Brir - Trigaches030502:38:18.00000:54:00.000
125Pedro Brissos ()BTTFERROBICO020402:38:24.00000:54:06.000
126Helder de jesus cavaco caetano ()Os lunáticos do pedal014202:38:30.00000:54:12.000
127Rui Miguel Quintas Trindade ()btt sadina022702:39:17.00000:54:59.000
128jose jacinto gabriel [zuca] ()a. c. de beringel023202:39:23.00000:55:05.000
129Jose Fragoso ()Centro Recreio e Convivio de Olhas008402:39:30.00000:55:12.000
130Manuel Marcelino ()BikExtremius019202:40:08.00000:55:50.000
131André Mestre ()Individual013202:40:18.00000:56:00.000
132Fábio Cardoso ()Individual018002:40:22.00000:56:04.000
133José Moreno ()Individual016502:40:29.00000:56:11.000
134Sérgio Beja ()Individual016402:40:34.00000:56:16.000
135Nuno Campos ()Os Papa - Léguas023002:40:48.00000:56:30.000
136David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31011102:40:54.00000:56:36.000
137VANDO GAMITO ()BTTFIGUEIRENSE019602:41:03.00000:56:45.000
138José Baião ()Clube Cuba Aventura013502:42:42.00000:58:24.000
139DORSAL DE RESERVA ()031102:42:47.00000:58:29.000
140Rui Lourenço ()Nucleo de Btt Bombeiros de Messines010802:43:24.00000:59:06.000
141Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual018302:43:28.00000:59:10.000
142Vitor Sobral ()Larga a Roda005802:43:39.00000:59:21.000
143Nuno Barreiros ()GRIFOS TEAM000502:44:32.00001:00:14.000
144NUNO GUERREIRO ()Legendbikes001902:45:39.00001:01:21.000
145Carlos Encarnado ()Individual023102:45:55.00001:01:37.000
146Artur Pirraça ()Grifos Team006202:46:27.00001:02:09.000
147joão rebocho ()BTT - BALEIZÃO022302:46:41.00001:02:23.000
148Henrique Graça ()Btt Jornal do Moinho025402:47:12.00001:02:54.000
149Jorge Querreiro ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:47:17.00001:02:59.000
150JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:47:22.00001:03:04.000
151Filipe Jorge Frederico Grilo ()Individual030102:47:47.00001:03:29.000
152António Mateus ()GDC Mombeja026302:47:52.00001:03:34.000
153Jorge Almeida ()Kona-Team018102:49:43.00001:05:25.000
154José Manuel Pereira Jesus ()Individual012502:49:50.00001:05:32.000
155Amilcar Abegao ()CDCRGambia/Legendbikes002902:50:01.00001:05:43.000
156João Paulo Amaro ()BTTFERROBICO006002:51:00.00001:06:42.000
157Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 003302:51:27.00001:07:09.000
158Aurelio Enoque ()BTT Lagoa do Calvo019902:51:34.00001:07:16.000
159Carlos Conduto ()Os Kotas 007402:51:53.00001:07:35.000
160João Pedro Branco ()SSGNR007602:52:15.00001:07:57.000
161Joaquim Antonio Tomas Trindade ()btt sadina022802:54:08.00001:09:50.000
162Rui Miguel Marques Pereira ()biketeam.etla.pt023802:56:37.00001:12:19.000
163Luís Costa ()ETLA BIKE TEAM023902:56:43.00001:12:25.000
164João Guerreiro ()Despertar Sporting Clube013002:57:05.00001:12:47.000
165Rodrigo Silva ()Clube Cuba Aventura 018402:58:06.00001:13:48.000
166João francisco coelho lampreia ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010503:00:45.00001:16:27.000
167Fábio Vaz ()Lunáticos do Pedal018603:01:05.00001:16:47.000
168Helder Antonio Rodrigues Silva ()Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines006703:03:10.00001:18:52.000
169joao amaral ()os falcões da planície025103:04:05.00001:19:47.000
170André Baptista ()sem equipa013903:04:20.00001:20:02.000
171João Miguel Custódio ()Sines Night Riders003603:04:24.00001:20:06.000
172Luis Freire ()BTT ALEMBRANÇA005003:04:40.00001:20:22.000
173Paulo Luis Oliveira ()BTT ALEMBRANÇA010403:04:44.00001:20:26.000
174Francisco Severo ()Clube Cuba Aventura021003:04:49.00001:20:31.000
175Augustin Parauan ()rpbike 011903:04:53.00001:20:35.000
176António Cordeiro ()limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup001403:06:51.00001:22:33.000
177Ana Reis ()Clube Desportivo Baixa S. Pedro003803:07:26.00001:23:08.000
178Luis Marques ()Os Kotas004703:07:35.00001:23:17.000
179Monica Sebastiao ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro004803:07:44.00001:23:26.000
180Nuno Miguel Pinto ()Grupo Desportivo Baixa S. Pedro005503:07:50.00001:23:32.000
181Pedro Miguel António Marques ()Os Kotas004603:07:58.00001:23:40.000
182Sergio Fernandes ()BTT Jornal do Moinho 025303:08:08.00001:23:50.000
183Carlos Sousa ()BTT Jornal do Moinho025503:08:15.00001:23:57.000
184Nuno Sequeira ()Centro de ciclismo de Aljustrel016603:08:23.00001:24:05.000
185manuel gonçalves ()AMCP BIKE TEAM002503:10:12.00001:25:54.000
186Luís Jerónimo ()AMCP BIKE TEAM002603:10:15.00001:25:57.000
187João. Martins ()Marretas do Faralhao017203:10:23.00001:26:05.000
188Milene Calado ()Mokoto Bikes009403:10:41.00001:26:23.000
189Eliseu Heriques Serrão ()Individual022603:10:53.00001:26:35.000
190Bartolomeu Baião Guerreiro ()Despertar Sporting Clube 013103:11:05.00001:26:47.000
191jaime nascimento ()btt sadina024403:12:53.00001:28:35.000
192joão paulo afilhado gonçalves ()AMCP bike teem004903:14:17.00001:29:59.000
193Tânia Pinto Rodrigues ()OS CHAPARROS BTT TEAM014303:16:59.00001:32:41.000
194Fernando Tavares ()BTTFERROBICO006103:18:53.00001:34:35.000
195Ricardo Filipe da Silva Leitão ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM000803:19:11.00001:34:53.000
196Luís Manuel Cavaco ()AMCP BIKE TEAM006303:19:19.00001:35:01.000
197Artur João Gonçalves Bento ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM001103:20:26.00001:36:08.000
198Helena Pinto Tiago ()Individual018203:23:57.00001:39:39.000
199Daniel Dias Pereira ()ZÉ GORILLA BIKE TEAM000903:25:28.00001:41:10.000
200Manuel Francisco Lopes Pires ()100 TRILHOS008303:30:42.00001:46:24.000
201Antonio M.R.Josue ()100 TRILHOS016803:30:59.00001:46:41.000
202DORSAL DE RESERVA ()031003:31:05.00001:46:47.000
203silvia duarte ()Despertar Sporting Clube 012603:31:16.00001:46:58.000
204Francisco Manuel Botelho Varela Martins ()SS Montepio001503:31:30.00001:47:12.000
205Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS002403:31:51.00001:47:33.000
206Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto002803:31:58.00001:47:40.000
207António Jesus ()BTT SIBS003003:32:08.00001:47:50.000
208Ana Suse Agostinho ()OS CHAPARROS BTT TEAM027403:39:25.00001:55:07.000
209Jorge Manuel de Jesus Rafael ()Individual019803:39:40.00001:55:22.000
210Cristina Alface ()Os Chaparros009503:52:38.00002:08:20.000
211TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM008103:52:46.00002:08:28.000
212RICARDO MARTINS ()OS CHAPARROS BTT TEAM007903:52:57.00002:08:39.000
213FRANCISCO CONTREIRAS ()OS CHAPARROS BTT TEAM008003:53:04.00002:08:46.000
214ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA ()OS CHAPARROS BTT Team010703:53:17.00002:08:59.000
215João Carlos Pereira Nunes Santos ()OS CHAPARROS BTT TEAM008603:53:25.00002:09:07.000
216Vitor Caço ()ferreiraactiva.org008503:55:12.00002:10:54.000
217Francisco Santos ()Nucleo BTT CCCA014904:03:00.00002:18:42.000
218Joaquim Prates ()Nucleo BTT CCCA015504:03:16.00002:18:58.000
219Manuel Pires Vaz ()Nucleo BTT do CCCA015604:03:23.00002:19:05.000
220Maria Cristina Vicente ()Nucleo BTT CCCA015304:03:33.00002:19:15.000
221Sérgio Plácido ()Nucleo BTT CCCA015804:03:39.00002:19:21.000
222Eduardo Duarte ()G. D. Baixa São Pedro012404:04:04.00002:19:46.000
223Mário José Perdigão Silva ()Núcleo btt CCCA015004:04:15.00002:19:57.000
224Carlos Rodrigues ()Nucleo BTT CCCA015404:04:28.00002:20:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)