8º Passeio BTT Rota da Água

ONDE?
S. Marcos do Campo, Reguengos de Monsaraz, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Dezembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Dezembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

Totais:

Total Inscrições: 189
Total Confirmados: 136

Percursos:

Confirmados 30km: 99
Confirmados 60km: 37
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA CAMPINOS BTT---TINTAS TVM 30km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0109 60km
----
Alcido Santos Team Bike S@ntos 0078 30km
----
Alex Centro de Ciclismo de Coimbra 60km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0131 30km Por Aprovar
Anacleto jesus Antonio FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0037 30km
----
André Carriço Ramalho Clube Xelb Atlantic Service 60km
----
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam 0077 30km
----
André Freire INDIVIDUAL 30km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz 0070 30km
----
António Piçarra AP PORTAS 0012 60km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 0105 30km
----
Antonio Inacio Freire Ramalho Cavaca Sacaios 0041 30km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0133 60km Por Aprovar
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 0129 30km Por Aprovar
antonio josé soares individual 60km
----
Antonio lourenco casa do benfica 30km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 0027 30km
----
Armando Silva SILBALGAR 60km
----
Artur Sabino Barbaris BTT Team 60km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0127 60km Por Aprovar
BENTO ABRANTES PEDAIS DO ARDILA 0075 30km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Individual 0087 60km
----
Bernardo Cruz Individual 0045 60km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0125 60km
----
BRUNO GODINHO Casa do Pessoal TE Connectivity 0136 30km Por Aprovar
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0119 30km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo 0092 30km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 60km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 60km
----
Carlos Godinho "Balão" Atletico SC 0073 60km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina 0097 30km
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0113 30km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0100 30km Por Aprovar
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0030 30km
----
Celso Moreno Team SMC 0036 60km
----
Claudia Bernardo individual 0033 60km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa 0065 30km
----
Daniel Labrusco Prata Individual 0044 60km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 0063 30km
----
David Miguel Medinas Couto Marretas das pasteleiras 0124 30km
----
Diamantino António Cidade da Silva individual 60km
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis Do Asfalto BTTeam 60km
----
Diogo Dias Cágados Rolantes BTT 0114 30km
----
Duarte Calaco Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0083 60km
----
Duarte Costa Atletico S. C. Reguengos 0039 30km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 0084 30km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0128 30km Por Aprovar
Eduardo Camões Sobe e Desce Team 0067 30km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA 0062 30km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 0015 60km
----
Fatima Maria campiao Mira Despertar Sporting Club 0126 30km
----
Fábio Pais Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0048 60km
----
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Bichos do Mato 60km
----
Fátima Isqueiro Crusaders 30km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 0116 30km
----
Filipe Costa Crusaders 30km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0089 60km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0080 30km
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0122 30km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 0103 30km
----
Flávio Ferreira Individual 30km
----
FRANCISCO CASCALHAIS PEDAIS DO ARDILA 0019 60km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 60km
----
Francisco Correia BTTTrigo 0120 30km
----
Francisco Luz 30 km 0115 30km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0130 60km Por Aprovar
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0068 30km
----
Helder Conceição Individual 0014 60km
----
HELDER GRAÇA Btt aguiar 0020 30km
----
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam 30km
----
Helder Nunes Individual 0040 30km
----
Henrique Alves Atletico S. C. Reguengos 0110 60km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0032 30km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0101 30km
----
Humberto Pinto Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0074 30km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0081 30km
----
jaime candeias barreiros slowmotion 30km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 60km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0090 30km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0054 30km
----
joaquim bragança fidalgo team 30km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 60km
----
joaquim Luis Gomes Batalha nao tem 0005 30km
----
Joaquim Raimundo INDIVIDUAL 0063 30km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0071 30km
----
João António C. Silva Trancoso Bike Team 0035 30km
----
João Carlos Alfenim Individual 60km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 60km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0082 30km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR/ Casa Falé 60km
----
João Paulo Bôto Falardo Marretas das Pasteleiras BTT Team 0123 30km
----
João Paulo Carrilho Braguez Individual 30km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/Comprarcasa 60km
----
João Santos Azaruja/BTT 0029 30km
----
João Serrano individual 0007 30km
----
Jorge manuel gomes rodrigues btt black 0031 30km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 60km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0134 30km Por Aprovar
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 60km
----
JORGE PIÇARRA PEDAIS DO ARDILA 0053 30km
----
Jorge Santos Falé Team Bike S@ntos 0112 30km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0096 30km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0095 30km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 60km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team 0042 30km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 30km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 0093 60km
----
José j Mota casa do pessoal TE connectivity 0060 30km
----
José Joaquim Pereira Canha Independente 0024 30km
----
José Luis Merca Individual 30km
----
José Manuel Martins Batista BTT CASA DO BENFICA MOURA 60km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0086 60km
----
José Miguel G. Almeida GD BTT Piranhas do Alqueva 0055 60km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0079 30km
----
Jose Fernando Delgado individual 30km
----
jose lopes sacaiosbtt 0002 30km
----
Jose M. Barreto EvosporTT 30km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0135 30km Por Aprovar
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos & quedas 60km
----
leonardo rebocho Team SMC 0018 30km
----
Luís Godinho Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0072 60km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 30km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 0076 30km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 60km
----
Luis Barradas Santana Seguros/Liberty Seguros 30km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0049 60km
----
luis Miguel mira btttrigo 30km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva 0058 30km
----
Luis Nico Rota d'Ossa 0046 30km
----
Luis Ramalho Cágados Rolantes BTT 0085 30km
----
Luis Safara Electrodomésticos Safara 0021 30km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 0099 30km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0050 60km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0051 30km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 60km
----
Marcio Manuel Lopes Letras ROTA D' OSSA 0106 30km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 0098 30km
----
Marco André Ferreira Bragado - 0023 30km
----
Marco Sousa Individual 0043 30km
----
Mauricio Mendes GDBTT Piranhas do Alqueva 0047 30km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 30km
----
Miguel Madeira team SMC 0108 30km
----
miguel neves almeida team smc 0013 30km
----
Miguel Rodrigues BTT Azaruja 0121 30km
----
Miguel Singéis Atlético S. C. Reguengos 60km
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 30km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 0091 60km
----
Nelso Paulo Carvalho Ventura Particular 60km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0104 60km
----
Nelson Reis Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0066 60km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 30km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 0059 60km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 0107 30km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais compra casa 0102 60km
----
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity 0010 30km
----
Paula Piçarra AP PORTAS 0064 60km
----
Paulo Amendoeira Individual 0028 60km
----
Paulo Fachadas Pedais do ardila 0056 30km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos 60km
----
Paulo Jorge Matias Neves C.N.Alvito 0001 30km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0117 30km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0118 60km
----
Pedro Almeida Team SMC 0009 30km
----
Pedro Canha sem equipa 0061 30km
----
Pedro Ferreira individual 0038 30km
----
pedro izá Casa do pessoal TE connectivity 0011 30km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30km
----
Pedro Miguel Pinheiro trancoso bike team/ Xtrilhos 0057 30km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 0026 30km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0004 60km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO 0094 30km
----
Ricardo Silva team sm.campo 30km
----
Ricardo Capucho - 0022 30km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras cycling Team 0003 60km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 60km
----
Ricardo Samora Individual 0017 30km
----
Ricardo Silva Trancoso Bike Team 0008 30km
----
Rodrigo Correia Team SMC 0025 30km
----
Rodrigo Santos Team Bike S@ntos 0111 30km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 60km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 0034 30km
----
Rui Jorge Marcelo Pereira BTT Veredas de Noudar 30km
----
Rui Miguel Moreira "GUMI" - - Estremoz 0052 30km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 30km
----
Sérgio M. G. Conceiçao CoolBikes 0132 60km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0088 60km
----
Tiago Neves C.N.Alvito 0069 30km
----
Vital Silva Trancoso Bike Team 0006 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)