ONDE?
Lagoa do Calvo, Poceirão, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 25 de Janeiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Janeiro de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 12.00 |
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | Masculinos | 40km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | Masculinos | 70km | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | Masculinos | 40km | |
Bruno Ricardo Pereira Guimarães | SPORT ponto COME | Masculinos | 70km | |
LUIS MORGADO | individual | Masculinos | 0134 | 70km |
Bruno José Ferreira da Silva | Lebres do Sado | Masculinos | 40km | |
Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | Masculinos | 0343 | 70km |
Antonio José Gil | FocuS««TeaM | Masculinos | 40km | |
Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | Masculinos | 0337 | 70km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | Masculinos | 0336 | 70km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | Racingbikes/mundimat/jbf | Masculinos | 0333 | 70km |
Helder campaniço | O Praticante | Masculinos | 0335 | 40km |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com | Masculinos | 70km | |
Luis Neves | Clube Banif | Masculinos | 0001 | 40km |
Nuno Miguel Henriques Pereira Gamito | Nucle de btt de Santo Ovide | Masculinos | 40km | |
David Silva | O Praticante | Masculinos | 0334 | 40km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Masculinos | 0302 | 70km |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Masculinos | 0305 | 70km |
Rafa Oliveira | Individual | Masculinos | 0169 | 40km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | Masculinos | 40km | |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | Masculinos | 40km | |
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO | BciAventura/SouJovemBikeTeam | Masculinos | 70km | |
Bruno Coutinho | Trilho Aventura | Masculinos | 40km | |
Americo Lima | ERA Pinhal Novo/bttascaduchico | Masculinos | 40km | |
Hélder Frias | Individual | Masculinos | 0004 | 40km |
paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | Masculinos | 40km | |
MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Team | Masculinos | 70km | |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | Masculinos | 70km | |
Emídio Zagalo da Mata | Casa do Benfica Portalegre / SASBikes | Masculinos | 40km | |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 40km | |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | Masculinos | 0005 | 40km |
Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | Masculinos | 0132 | 40km |
Vitor Ramos | Btt Caparica | Femininos | 0300 | 40km |
Mário Alberto Costa | CIMO | Masculinos | 0243 | 40km |
David Batista | busca trilhos team- Alcochete | Masculinos | 40km | |
Filipe Amorim | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 0010 | 40km |
João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 0081 | 40km |
Ricardo José Carromeu Gonçalves | Ases e Dukes | Masculinos | 70km | |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | Masculinos | 40km | |
Jorge Ramos | Individual | Masculinos | 40km | |
Carlos Gertrudes | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 0207 | 40km |
Augusto Nascimento | TOP BIKE | Masculinos | 40km | |
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz | Se chegar ao fim vai ser bom! | Masculinos | 0007 | 40km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus | Masculinos | 70km | |
Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | Masculinos | 0003 | 40km |
Carlos | BTT Ases Voadores | Masculinos | 0002 | 40km |
rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | Masculinos | 40km | |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | Masculinos | 40km | |
Gonçalo Luís Neto | BTT Ases Voadores | Masculinos | 0006 | 40km |
Heitor Martins Ventura Gomes | RODACTIVA / Sem Espinhas | Masculinos | 0034 | 40km |
Joaquim Torres | rebocho bike team | Masculinos | 40km | |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo / BTTascaduXico | Masculinos | 40km | |
Rui Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | Masculinos | 0015 | 70km |
Carina Pessoa | Ourique | Masculinos | 70km | |
josé manuel das dores carapinha camões | individual | Masculinos | 0014 | 70km |
Malvina Gomes | Halonature | Femininos | 0013 | 70km |
Tierri Pereira | CLUBE Aroeira Training Center | Masculinos | 70km | |
Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | Masculinos | 40km | |
João Carlos Fernandes Carrega | Ases & Dukes | Masculinos | 70km | |
Carlos manuel Santana Rijo | A.C fidalbike | Masculinos | 0017 | 40km |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | Masculinos | 0140 | 40km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | Masculinos | 0012 | 40km |
João Esteves | individual | Masculinos | 0023 | 40km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | Masculinos | 0067 | 40km |
Hélio Louro | Grifos Team | Masculinos | 0046 | 40km |
Fernando Scott Brito | PCDIRECTO/BINACLINICA | Masculinos | 70km | |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | Masculinos | 0018 | 40km |
joão carlos batista | kaputebike | Masculinos | 0222 | 40km |
Rui Emanuel Cristovão | Grifos Team | Masculinos | 40km | |
Edgar Andrade Campos | individual | Masculinos | 0009 | 70km |
Mário Valter Soares Madeira | Individual | Masculinos | 40km | |
Artur Pirraça | Grifos Team | Masculinos | 0025 | 40km |
João Coutinho | Grifos Team | Masculinos | 0033 | 40km |
Gustavo Branquinho | grifos team | Masculinos | 0032 | 40km |
Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | Masculinos | 0008 | 40km |
Anibal Coimbra | Clube Banif | Masculinos | 0024 | 40km |
Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | Masculinos | 0294 | 40km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | Masculinos | 40km | |
Ricardo Jorge Marramaque Afecto | PinhalBike Team | Masculinos | 0007 | 40km |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | Masculinos | 40km | |
Frederico Ferreira | Individual | Masculinos | 0252 | 40km |
Virgilio Brito | Individual | Masculinos | 1021 | 40km |
Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Masculinos | 40km | |
Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira | Mini-Team | Masculinos | 0011 | 40km |
Paulo Toledo | Individual | Masculinos | 40km | |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | Masculinos | 40km | |
Pedro "Purito" Valente | RH9 Bike Team | Masculinos | 0041 | 70km |
Ricardo Monteiro | A minha | Masculinos | 40km | |
Pedro Favinha | Individual | Masculinos | 0020 | 40km |
Emídio Paulo Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0151 | 40km |
Nuno Laia | Individual | Masculinos | 0028 | 70km |
Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0185 | 40km |
Carlos Manuel Gonçalves | CaparicaFC/BTT | Masculinos | 0054 | 70km |
DESISTI | INDIVIDUAL | Masculinos | 70km | |
João Pedro Rodrigues Ventura | Pedos de Fuego | Masculinos | 0039 | 70km |
Nélio Ascensão Antunes | Os Pedaleiras | Masculinos | 70km | |
JOÃO VENÂNCIO | INDIVIDUAL | Masculinos | 0016 | 40km |
paulo ferreira | patinhos da arrabida | Masculinos | 0029 | 70km |
paulo giovanne fragoso montebello | patinhos da arrabida | Masculinos | 0031 | 70km |
Tiago Marques | patinhos da arrabida | Masculinos | 0030 | 70km |
LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | Masculinos | 0042 | 40km |
Nuno Valente | Lentos do BTT | Masculinos | 0040 | 40km |
TIAGO MOURÃO | individual | Masculinos | 0021 | 40km |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Afim de Btt | Masculinos | 70km | |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | Masculinos | 0085 | 70km |
Simão Santos | Matos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé | Masculinos | 0083 | 70km |
carlos portela portela | OS ARTEMANHAS | Masculinos | 0084 | 70km |
António Piçarra | AP PORTAS | Masculinos | 70km | |
Paula Piçarra | AP PORTAS | Femininos | 70km | |
Cristiano Alves Venâncio | Patinhos da Arrábida | Masculinos | 0019 | 70km |
Telmo Dias | sapadores de setubal | Masculinos | 0058 | 40km |
vitor manuel lopes martins | individual | Masculinos | 0022 | 40km |
José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | Masculinos | 0260 | 40km |
Mateus Vaz | MVarq Bike Team | Masculinos | 40km | |
João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 0248 | 40km |
Vitor costa | Colipneus | Masculinos | 0047 | 40km |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões | Masculinos | 0036 | 40km |
Henrique Formiga Custodio | BTTrapalhões | Masculinos | 0035 | 40km |
António Maria Moreira | individual | Masculinos | 0057 | 40km |
Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | Masculinos | 40km | |
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 40km | |
Sergio Silva | Mais Pedal | Masculinos | 0080 | 40km |
Bruno Francisco | . | Masculinos | 0026 | 70km |
Nuno Tiago Teixeira Silva | Vodafone | Masculinos | 0027 | 70km |
Fernando Manuel Santos sousa | cafebike | Masculinos | 40km | |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | Masculinos | 0060 | 70km |
Nuno Escarduça | hobby zone | Masculinos | 0050 | 70km |
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | Masculinos | 40km | |
Antonio Polido | Btt Costa Azul | Masculinos | 0219 | 70km |
Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | Masculinos | 0220 | 70km |
Luis Costa | BTT Figueirense | Masculinos | 40km | |
Carlos Miguel Coelho | RÓÓDINHAS / Superbikes / Olympia | Masculinos | 70km | |
José M. Castro | Individual | Masculinos | 40km | |
Nuno Alexandre L. Marques | Individual | Masculinos | 0038 | 40km |
Rogério Silva | Gang do Pedal | Masculinos | 70km | |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Masculinos | 40km | |
walter branco | WB&HP | Masculinos | 0037 | 70km |
Emilio Jose Ferraria | BTTRAPALHÕES | Masculinos | 0126 | 40km |
TIAGO ALVES | HCT / TALACHA SHOP | Masculinos | 70km | |
Rui Pedro Aleixo | AP PORTAS | Masculinos | 70km | |
José Lobo | GDUAZOIA | Masculinos | 0070 | 40km |
Marco Carvalho Teles | Individual | Masculinos | 70km | |
Rafael Medeiros | S/E | Masculinos | 70km | |
jorge miguel santos arronches | clube btt furoes do alentejo | Masculinos | 70km | |
Paulo Pinto | racingbikes/Mundimate | Masculinos | 0048 | 70km |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | Masculinos | 0291 | 70km |
Orlando Salvador | GUSS BTT | Masculinos | 70km | |
Edgar Ferreira | SAMORUNNING | Masculinos | 0069 | 40km |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | Masculinos | 0079 | 40km |
Leonardo Morais Moura | Mountain Bike & Cycling... with passion! | Masculinos | 40km | |
joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Masculinos | 0256 | 40km |
Mario Jorge Mira | individual | Masculinos | 0063 | 40km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | Masculinos | 40km | |
Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | Masculinos | 0045 | 70km |
Ricardo Almeida | BTT Oriente | Masculinos | 0044 | 40km |
Fernando Oliveira | BTT Oriente | Masculinos | 0043 | 40km |
Anibal Carvalho | BTTORANG | Masculinos | 0052 | 40km |
João Gomes | Individual | Masculinos | 0093 | 70km |
Jorge Batista | APEDALAR | Masculinos | 0100 | 40km |
Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | Masculinos | 0066 | 40km |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | Masculinos | 0075 | 40km |
Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | Masculinos | 0056 | 40km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | Masculinos | 70km | |
Fausto Guerra | individual | Masculinos | 40km | |
Paulo Crispim | Bike Identificator | Masculinos | 70km | |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | Masculinos | 0055 | 70km |
Duarte Miguel Cabete | Fisiogaspar | Masculinos | 0176 | 70km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania | Masculinos | 0201 | 40km |
pedro pimenta | RH9 bike team | Masculinos | 40km | |
David Jorge Costa | Colipneus | Masculinos | 0265 | 40km |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | Masculinos | 0101 | 40km |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | Masculinos | 0082 | 40km |
Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | Masculinos | 0106 | 40km |
Paulo Algarvio | pararyders | Masculinos | 40km | |
Sérgio Correia | Pararyders | Masculinos | 0110 | 40km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | Masculinos | 40km | |
lourenco lobo | Mamil | Masculinos | 0049 | 70km |
Paulo Moura | MAMIL | Masculinos | 0051 | 70km |
Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | Masculinos | 0226 | 40km |
Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | Masculinos | 0053 | 40km |
Nuno Branco | KALDEI "Jack" | Masculinos | 0146 | 70km |
Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno team | Masculinos | 0062 | 40km |
Tiago Nunes | Tretas Bike Team | Masculinos | 0218 | 70km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 70km | |
joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | Masculinos | 0247 | 40km |
Jorge Damas | Europcar | Masculinos | 70km | |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | Masculinos | 0128 | 40km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | Masculinos | 0204 | 40km |
Sérgio Jorge | GDU Azoia | Masculinos | 0059 | 40km |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 70km | |
António Reguengos | Pararyders | Masculinos | 0136 | 40km |
Carlos Rolo | Batanetes da Serra | Masculinos | 0249 | 70km |
Vasco Palma | pararyders | Masculinos | 0061 | 40km |
Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | Masculinos | 0076 | 70km |
Rosaria Da Costa | Saltapocinhas | Femininos | 0073 | 70km |
Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | Masculinos | 0111 | 40km |
Joao Miguel Santos | Mini Team | Masculinos | 0129 | 40km |
Joao Baptista | salta pocinhas | Masculinos | 0064 | 70km |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0170 | 40km |
Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0090 | 40km |
Hugo Alexandre Gomes | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0091 | 40km |
Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0089 | 40km |
Joaquim morais bravo | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0092 | 40km |
José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0087 | 40km |
Miguel Rodrigues | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0088 | 40km |
j pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | Masculinos | 40km | |
Julio Mano | Individual | Masculinos | 40km | |
Luis B. A. Mafra | Salta Pocinhas | Masculinos | 0095 | 70km |
Davide António Moreira Marques | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | Masculinos | 0112 | 40km |
Ruben Silva | individual | Masculinos | 0065 | 40km |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0175 | 40km |
Gonçalo Palma | SAMORUNNING | Masculinos | 0096 | 40km |
Filipe Costa Clerigo | MAMIL | Masculinos | 70km | |
Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | Masculinos | 0086 | 70km |
Francisco Caetano | saltapocinhas | Masculinos | 70km | |
João Ferreira | Salta Pocinhas | Masculinos | 0306 | 70km |
Pedro Tomé Silva | Tretas Bike Team | Masculinos | 0279 | 40km |
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito | Ó do Vidro / Saltapocinhas | Masculinos | 0161 | 70km |
Jose Pedro Abreu | Salta Pocinhas | Masculinos | 0071 | 70km |
Luis Silva | Individual | Masculinos | 0072 | 40km |
Augusto Saturnino | Auto Saturno Team | Masculinos | 0099 | 40km |
Nuno Rapaz | Salta Pocinhas | Masculinos | 0074 | 70km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Masculinos | 40km | |
PEDRO ALBERTO | RH 9 bike team | Masculinos | 40km | |
Herculano Silva Carneiro | Renegados Bike Team | Masculinos | 40km | |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Masculinos | 40km | |
Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0104 | 40km |
joão Vaz Fernandes | Salta Pocinhas | Masculinos | 0094 | 70km |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 0077 | 40km |
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | Masculinos | 0078 | 70km |
Pedro Tomás | WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT | Masculinos | 70km | |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | Masculinos | 0184 | 40km |
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | Pudinzinhos | Masculinos | 0296 | 40km |
Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | Masculinos | 40km | |
Miguel Fragoso | Team Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos | Masculinos | 0113 | 40km |
Paulo Alex Remigio | BTT SEIA | Masculinos | 0266 | 70km |
Pedro Miguel Gomes Silva | Azeitão | Masculinos | 0339 | 40km |
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | Masculinos | 0150 | 40km |
FLAVIO PIRES | FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda | Masculinos | 0303 | 40km |
Nuno Filipe de Almeida | individual | Masculinos | 0102 | 70km |
Luís Carvalho | Renegados Bike Team | Masculinos | 40km | |
João Varela Lino | Individual | Masculinos | 0148 | 40km |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | Masculinos | 40km | |
Judite Santos Fajardo | Grupo desportivo da Carris | Femininos | 0105 | 40km |
PEDRO REBELO | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0097 | 40km |
Nelson Januario | CAPARICA BTT | Masculinos | 0098 | 40km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | Masculinos | 0114 | 40km |
José Carlos Narra | Salta Pocinhas V | Masculinos | 0115 | 70km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | Masculinos | 40km | |
Henrique Fernando Serras Guia | Pedais de Chumbo | Masculinos | 0116 | 40km |
Diogo Vicente Santos | Pedais de Chumbo | Masculinos | 0117 | 40km |
Anacleto Guia da Silva | Pedais de Chumbo | Masculinos | 0107 | 40km |
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | G.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY | Masculinos | 0131 | 40km |
Ricardo Rosales Marques | Individual | Masculinos | 0103 | 70km |
LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | Masculinos | 0293 | 40km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | Masculinos | 0118 | 40km |
BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLAS | INDIVIDUAL | Masculinos | 0119 | 40km |
Sergio Alexandre Guerreiro | individual | Masculinos | 0124 | 40km |
João Manuel Gonçalves dos Santos | individual | Masculinos | 0152 | 40km |
Rui Manuel Caldeira Matias | A D Flor da Rosa | Masculinos | 70km | |
Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | Masculinos | 0223 | 70km |
Candido Jorge | Cândido Electricista | Masculinos | 0224 | 70km |
Telmo Rodrigues | Casais lagartos Bike team | Masculinos | 0120 | 40km |
Valdemar Mimoso | patinhos da arrabida | Masculinos | 0109 | 70km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | Masculinos | 40km | |
Bruno de Carvalho | caparica f.c./btt | Masculinos | 40km | |
Diogo Simao | JARBS | Masculinos | 0108 | 40km |
Rui Miguel Correia Ribeiro | Voltinhas Explosivas | Masculinos | 0127 | 70km |
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas | Voltinhas Explosivas | Masculinos | 0149 | 70km |
José Orlando de Oliveira Lourenço | Voltinhas Explosivas | Masculinos | 0121 | 70km |
Miguel Angelo Rivais da Silva | Mrivais | Masculinos | 0141 | 40km |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Masculinos | 0167 | 40km |
cris piessens | individual | Masculinos | 0130 | 70km |
otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | Masculinos | 0182 | 40km |
Mário Rui Delgado de Matos | Individual | Masculinos | 0153 | 40km |
Nuno Jorge Inácio | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 0122 | 70km |
Tiago Filipe Lameiras Dias | individual | Masculinos | 0133 | 70km |
Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Femininos | 40km | |
Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Masculinos | 0168 | 70km |
Ismael Graça | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 0123 | 70km |
Nelson Sousa | CSM | Masculinos | 0208 | 40km |
Jorge Elias | A.C.Fidalbyke | Masculinos | 0154 | 40km |
Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | Masculinos | 0159 | 70km |
Marco Almeida | beletrans/Hernani Broco/Kombina | Masculinos | 0125 | 70km |
Tiago Aguiar | Malvarodas | Masculinos | 0172 | 40km |
Luis Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese | Masculinos | 0225 | 70km |
Pedro Sarmento | Azeitão bikers | Masculinos | 0163 | 40km |
Pedro Tira-Picos | Clube Btt Furões do Alentejo | Masculinos | 70km | |
Pedro Oliveira | Caramelos Brutos Team | Masculinos | 40km | |
Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | Masculinos | 0774 | 40km |
Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | Masculinos | 0139 | 40km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0155 | 70km |
Jose Manuel Teixeira | Individual | Masculinos | 0135 | 40km |
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | abtt | Masculinos | 0179 | 40km |
Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | Masculinos | 0193 | 70km |
António Meira | Individual | Masculinos | 0137 | 40km |
Luis | Individual | Masculinos | 70km | |
Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | Masculinos | 0251 | 40km |
Rui Ganhão | individual | Masculinos | 0221 | 40km |
Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0143 | 70km |
Rita Marques | Trilhos Vivos/ForumBTT.net | Femininos | 0142 | 70km |
BRUNO ROCHA | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | Masculinos | 0197 | 40km |
André Ferreira Domingos | Individual | Masculinos | 0145 | 40km |
Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | Masculinos | 70km | |
Eduardo Jose Marques Nunes | xpto | Masculinos | 0231 | 40km |
Ricardo Salgueiro | Racing Bikes\ Mundimat | Masculinos | 0307 | 70km |
Rui De Almeida | ADN Trilhos | Masculinos | 40km | |
João Vidigal | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 0144 | 40km |
Jorge Branco | Farmasite.com | Masculinos | 0340 | 40km |
João Paulo Gomes Leitão | bike zone setubal | Masculinos | 0323 | 70km |
Pedro Soares | Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca | Masculinos | 40km | |
João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | Masculinos | 70km | |
Pedro Miguel Fernandes Borregana | Individual | Masculinos | 70km | |
Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | Masculinos | 0147 | 40km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | Masculinos | 0178 | 40km |
João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS / PROBIKE.PT | Masculinos | 0217 | 70km |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | Masculinos | 0199 | 40km |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | Masculinos | 0264 | 40km |
Adriana Almeida | individual | Femininos | 40km | |
Marco Paulo Santos | bombeiros sapadores setubal | Masculinos | 40km | |
Rui Tainhas | casa do benfica quinta do conde/azeitonense | Masculinos | 0158 | 70km |
António José Fialho | individual | Masculinos | 0156 | 40km |
HUGO PIMENTEL | CLUBE NOVO BANCO | Masculinos | 0162 | 70km |
GONÇALO NUNO REBELO AZENHA | CLUBE NOVO BANCO | Masculinos | 0164 | 40km |
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE NOVO BANCO | Masculinos | 0165 | 40km |
LUIS CABRELA | CLUBE NOVO BANCO | Masculinos | 0166 | 40km |
Ricardo Capelo | Individual | Masculinos | 0157 | 40km |
Duarte Valente | Malvarodas | Masculinos | 0160 | 40km |
Hugo Costa | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0236 | 70km |
Márcio Silva | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0237 | 40km |
Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0238 | 70km |
Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0239 | 70km |
Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0240 | 70km |
Rui Lourenço | Grupo Desportivo da Carris | Masculinos | 0241 | 40km |
Americo M Vieira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | Masculinos | 0242 | 40km |
jose chaveiro | individual | Masculinos | 0202 | 40km |
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos | Casa do Povo da Abrunheira | Masculinos | 0297 | 70km |
pedro pereira | 1495 | Masculinos | 0174 | 40km |
Filomena Gomes | ESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES | Femininos | 0177 | 40km |
Miguel António Rossa Vieira Guerreiro | individual | Masculinos | 0171 | 40km |
Nuno Emidio | Casa do Benfica Quinta do Conde /Azeitonense | Masculinos | 70km | |
Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | Femininos | 0274 | 70km |
Jorge Cruz | Camolas Team | Masculinos | 40km | |
Helder Carvalho | camolas team | Masculinos | 40km | |
juan antonio del rio garcia | 1495 | Masculinos | 0173 | 40km |
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | Masculinos | 0189 | 40km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | Masculinos | 0190 | 40km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | Masculinos | 0192 | 40km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | Masculinos | 0191 | 40km |
Amorim Ferreira | GDCTINCM | Masculinos | 0205 | 40km |
António P. D. Nunes | GDCTINCM | Masculinos | 0209 | 40km |
Hugo Silva | GDCTINCM | Masculinos | 0210 | 40km |
José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | Masculinos | 0206 | 40km |
Amândio Manuel Fonseca Pacheco | Riders | Masculinos | 0180 | 70km |
Nuno Carvalho | GDCTINCM | Masculinos | 0211 | 40km |
Nuno Henriques | GDCTINCM | Masculinos | 0212 | 40km |
Paulo Oliveira | GDCTINCM | Masculinos | 0213 | 40km |
Tiago Miguel Martins Gomes | camolas team | Masculinos | 40km | |
Pedro Costa | GDCTINCM | Masculinos | 0214 | 40km |
Rui Cardia | GDCTINCM | Masculinos | 0215 | 40km |
Braulia Gamito | individual | Femininos | 0188 | 40km |
Mário Carvalho | camolas team | Masculinos | 40km | |
Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0181 | 40km |
RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Femininos | 0187 | 40km |
Ricardo Moniz | Ricardo moniz | Masculinos | 0183 | 40km |
TELMO AGUIAR | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Masculinos | 0186 | 40km |
Nuno Alexandre Valadas | TEAM PNEUS | Masculinos | 0285 | 40km |
Fábio Vieira | Individual | Masculinos | 0195 | 70km |
Ricardo Batista | +Zuns | Masculinos | 0198 | 40km |
Ariana Eva de Neves | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução | Masculinos | 0281 | 70km |
Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | Masculinos | 0194 | 40km |
Helder Sousa | ACLIS - Liberty Seguros | Masculinos | 0196 | 40km |
Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | Masculinos | 0319 | 70km |
Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | Masculinos | 0320 | 40km |
Rui Barata | ACLIS - Liberty Seguros | Masculinos | 0200 | 40km |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | Masculinos | 0203 | 40km |
Pedro Santos | GDCTINCM | Masculinos | 0216 | 40km |
Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | Femininos | 0289 | 70km |
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | Masculinos | 0278 | 70km |
paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | Masculinos | 0277 | 40km |
Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM | Masculinos | 40km | |
Paulo Roberto Ceia | individual | Masculinos | 0228 | 40km |
Antonio Ribeiro | fralnima | Masculinos | 0227 | 40km |
José Pernas | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | Masculinos | 0280 | 70km |
Carlos Porfírio | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 0283 | 40km |
Pedro Sobral | JDcarvalhal - pub's bar | Masculinos | 0304 | 40km |
Vasco Damásio | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | Masculinos | 0043 | 70km |
José Ganço | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | Masculinos | 0259 | 70km |
Hélder Dias | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | Masculinos | 0271 | 70km |
Filipe André Peres Valente | No Name Team | Masculinos | 0229 | 40km |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | Masculinos | 40km | |
Antonio Vasconcelos | No Name Team | Masculinos | 0230 | 40km |
Nuno Fernandes | Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense | Masculinos | 0244 | 70km |
Paulo Luis Oliveira | INDIVIDUAL | Masculinos | 40km | |
Pedro Miguel Rosado de Matos | Individual | Masculinos | 0282 | 40km |
António Rocha | CIMO | Masculinos | 0234 | 40km |
Guilherme Gaivão | Individual | Masculinos | 0232 | 40km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | Masculinos | 0233 | 40km |
Pedro Dionisio | Individual | Masculinos | 0235 | 40km |
Nuno Varela | Individual | Masculinos | 0245 | 40km |
Tiago Gaudêncio | Individual | Masculinos | 0308 | 40km |
NunoAthayde | btt costa azul | Masculinos | 0246 | 70km |
CESAR TRINDADE | BIKE CLINIC | Masculinos | 70km | |
PEDRO PINHEIRO | individual | Masculinos | 40km | |
MANUEL BENTO SEMEDO | BTT IGREJINHA | Masculinos | 40km | |
Rui M Costa Morais | Individual | Masculinos | 40km | |
Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | Masculinos | 0286 | 70km |
João Pereira | No Name Team | Masculinos | 40km | |
Paulo Machado | Individual | Masculinos | 0272 | 40km |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | Masculinos | 70km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do btt | Masculinos | 40km | |
João Tomaz | Team Herbalife | Masculinos | 0270 | 70km |
Pavel Pedaço | Btt costa azul | Masculinos | 0253 | 70km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | Masculinos | 70km | |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | Masculinos | 0321 | 40km |
MIGUEL ARANHA | CAMPINOS BTT--- Renergia | Masculinos | 40km | |
Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Suplementos | Masculinos | 0263 | 40km |
SOFIA BRITES BOSS | NewID | Femininos | 0295 | 40km |
Inácio Marques Serralheiro | COC | Masculinos | 0262 | 70km |
Henrique Valdez | Individual | Masculinos | 70km | |
João de Melo | Individual | Masculinos | 0250 | 40km |
Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | Masculinos | 0341 | 40km |
Sergio Ferreira | Individual | Masculinos | 0257 | 40km |
PAULO FERREIRA | Individual | Masculinos | 0258 | 70km |
Helena Pinto Tiago | Individual | Femininos | 0254 | 40km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | Masculinos | 0255 | 40km |
Carlos Francisco | btt igrejinha bat | Masculinos | 40km | |
Miguel Almeida Cardoso | Racing Bikes/ Mundimat | Masculinos | 0345 | 70km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | Masculinos | 40km | |
Nuno Costa | RH9 | Masculinos | 0288 | 40km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Masculinos | 0267 | 40km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | Bikezone Setubal | Masculinos | 0324 | 40km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | Masculinos | 0290 | 40km |
Filipe Pereira . | Racingbikes/Mundimat | Masculinos | 0765 | 70km |
Tomé Renato Ramos | S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com | Masculinos | 0787 | 40km |
José Gonçalves | Bestteam | Masculinos | 70km | |
LUIS PRATA | RH9 Byke team | Masculinos | 0284 | 70km |
Hugo Santos | Missão Azul | Masculinos | 0269 | 70km |
João Fatana | Stericycle | Masculinos | 40km | |
Pedro Perdigão | GRIFOS TEAM | Masculinos | 40km | |
Fábio Pereira | BTB | Masculinos | 40km | |
Daniel Violante Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Masculinos | 0268 | 40km |
Carlos Manuel Sousa Calado | gdt fisipe/farrupas team | Masculinos | 0292 | 70km |
Lucio Oliveira | MaisPedal - Montijo | Masculinos | 0322 | 40km |
José Miguel Maia | individual | Masculinos | 0275 | 40km |
Luís Grancho | Individual | Masculinos | 0079 | 40km |
Marco Ferreira | individual | Masculinos | 0808 | 40km |
Goncalo Crispim | www.bikeidentificator.com | Masculinos | 0809 | 70km |
Pedro Videira | Individual | Masculinos | 0299 | 40km |
Filipe Manuel da Silva Ferreira | individual | Masculinos | 0301 | 40km |
Ivo Filipe Silva Costa | Clínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto | Masculinos | 0312 | 70km |
Vitor Manuel Lança Araújo | Mundimat | Masculinos | 70km | |
Arnaldo Monteiro . | Racing Bikes / Mundimat | Masculinos | 0310 | 70km |
Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | Masculinos | 0311 | 70km |
joão carias | individual | Masculinos | 40km | |
EMA BANDEIRA | individual | Femininos | 0309 | 40km |
VITOR LOURENÇO | VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C | Masculinos | 0338 | 70km |
Pedro Barros | Individual | Masculinos | 0318 | 40km |
Filipe Ben Lopes | Racing Bikes/Mundimat | Masculinos | 40km | |
Filipe MANUEL Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | Masculinos | 40km | |
Bruno Bastos da Silva | Sporting Clube de Portugal - Triatlo | Masculinos | 0344 | 70km |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas | Masculinos | 0315 | 40km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | Masculinos | 0314 | 40km |
Rui Freitas | a espera de equipa..:-) | Masculinos | 0313 | 70km |
Mariana Lourenço Pereira Nogueira | Brutal-team | Femininos | 0316 | 70km |
Ruben Mauro Marante Sousa | Individual | Masculinos | 0317 | 70km |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | Masculinos | 0342 | 40km |
Victor Nascimento | BTT Aguiar | Masculinos | 0325 | 40km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0332 | 70km |
Miguel Barroso | Clube de Ciclismo Marco Chagas | Masculinos | 0326 | 70km |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0331 | 70km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0330 | 70km |
Luis Rodas | Clube de Ciclismo Marco Chagas | Masculinos | 0329 | 40km |
Francisco Silveira | Pinhalbike Team | Masculinos | 0327 | 70km |
Fábio Coradinho | NC Arraiolos | Masculinos | 0328 | 70km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | 0112 | 00:00:05.216 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Porfírio | Nutrimania Sports Nutrition | 0283 | 00:00:05.224 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0167 | 00:00:05.277 | 00:00:00.61 | Diploma | |
4 | Lucio Oliveira | MaisPedal - Montijo | 0322 | 00:00:05.457 | 00:00:00.241 | Diploma | |
5 | Jorge Batista | APEDALAR | 0100 | 00:00:05.504 | 00:00:00.288 | Diploma | |
6 | Rui Narigueta | Ciclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania | 0201 | 00:00:05.509 | 00:00:00.293 | Diploma | |
7 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0268 | 00:00:05.593 | 00:00:00.377 | Diploma | |
8 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | 0067 | 00:00:05.719 | 00:00:00.503 | Diploma | |
9 | João Vidigal | Nutrimania Sports Nutrition | 0144 | 00:00:05.724 | 00:00:00.508 | Diploma | |
10 | telmo rodrigues | Casais lagartos Bike team | 0120 | 00:00:05.874 | 00:00:00.658 | Diploma | |
11 | Diogo Santos Lopes | S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com | 0273 | 00:00:05.883 | 00:00:00.667 | Diploma | |
12 | TIAGO MOURÃO | individual | 0021 | 00:00:05.917 | 00:00:00.701 | Diploma | |
13 | Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Suplementos | 0263 | 00:00:05.926 | 00:00:00.710 | Diploma | |
14 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0128 | 00:00:05.947 | 00:00:00.731 | Diploma | |
15 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0315 | 00:00:05.951 | 00:00:00.735 | Diploma | |
16 | José Miguel Maia | individual | 0275 | 00:00:05.957 | 00:00:00.741 | Diploma | |
17 | Carlos Rola | Bikezone Setubal | 0324 | 00:00:05.961 | 00:00:00.745 | Diploma | |
18 | Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | 0003 | 00:00:06.002 | 00:00:00.786 | Diploma | |
19 | joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0256 | 00:00:06.034 | 00:00:00.818 | Diploma | |
20 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0267 | 00:00:06.053 | 00:00:00.837 | Diploma | |
21 | VITOR LOURENÇO | VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C | 0338 | 00:00:06.059 | 00:00:00.843 | Diploma | |
22 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | G.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY | 0131 | 00:00:06.150 | 00:00:00.934 | Diploma | |
23 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0204 | 00:00:06.154 | 00:00:00.938 | Diploma | |
24 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0285 | 00:00:06.159 | 00:00:00.943 | Diploma | |
25 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0020 | 00:00:06.184 | 00:00:00.968 | Diploma | |
26 | Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | 0294 | 00:00:06.239 | 00:00:01.023 | Diploma | |
27 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0197 | 00:00:06.270 | 00:00:01.054 | Diploma | |
28 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0342 | 00:00:06.276 | 00:00:01.060 | Diploma | |
29 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | 0150 | 00:00:06.301 | 00:00:01.085 | Diploma | |
30 | Victor Nascimento | BTT Aguiar | 0325 | 00:00:06.333 | 00:00:01.117 | Diploma | |
31 | Helder Graça | BTT AGUIAR | 0199 | 00:00:06.339 | 00:00:01.123 | Diploma | |
32 | LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 0293 | 00:00:06.515 | 00:00:01.299 | Diploma | |
33 | Paulo Machado | Individual | 0272 | 00:00:06.534 | 00:00:01.318 | Diploma | |
34 | Filomena Gomes | ESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES | 0177 | 00:00:06.538 | 00:00:01.322 | Diploma | |
35 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0314 | 00:00:06.544 | 00:00:01.328 | Diploma | |
36 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0264 | 00:00:06.551 | 00:00:01.335 | Diploma | |
37 | FLAVIO PIRES | FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda | 0303 | 00:00:06.621 | 00:00:01.405 | Diploma | |
38 | Rafael Oliveira | Individual | 0169 | 00:00:06.628 | 00:00:01.412 | Diploma | |
39 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | 0079 | 00:00:06.638 | 00:00:01.422 | Diploma | |
40 | José Lobo | GDUAZOIA | 0070 | 00:00:06.643 | 00:00:01.427 | Diploma | |
41 | DORSAL DE RESERVA | 0347 | 00:00:06.704 | 00:00:01.488 | Diploma | ||
42 | Tiago Silva | BTTrapalhões | 0036 | 00:00:06.716 | 00:00:01.500 | Diploma | |
43 | Carlos | BTT Ases Voadores | 0002 | 00:00:06.737 | 00:00:01.521 | Diploma | |
44 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0075 | 00:00:06.747 | 00:00:01.531 | Diploma | |
45 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0226 | 00:00:06.755 | 00:00:01.539 | Diploma | |
46 | Helder campaniço | O Praticante | 0335 | 00:00:06.787 | 00:00:01.571 | Diploma | |
47 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Individual | 0282 | 00:00:06.848 | 00:00:01.632 | Diploma | |
48 | Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | 0341 | 00:00:06.897 | 00:00:01.681 | Diploma | |
49 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0187 | 00:00:06.946 | 00:00:01.730 | Diploma | |
50 | TELMO SANTOS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0186 | 00:00:06.950 | 00:00:01.734 | Diploma | |
51 | Sérgio Jorge | GDU Azoia | 0059 | 00:00:07.056 | 00:00:01.840 | Diploma | |
52 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0247 | 00:00:07.063 | 00:00:01.847 | Diploma | |
53 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0082 | 00:00:07.157 | 00:00:01.941 | Diploma | |
54 | Pedro Tomé Silva | Tretas Bike Team | 0279 | 00:00:07.239 | 00:00:02.023 | Diploma | |
55 | Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | 0194 | 00:00:07.340 | 00:00:02.124 | Diploma | |
56 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0118 | 00:00:07.364 | 00:00:02.148 | Diploma | |
57 | Henrique Formiga | BTTrapalhões | 0035 | 00:00:07.371 | 00:00:02.155 | Diploma | |
58 | SOFIA BRITES | NewID | 0295 | 00:00:07.378 | 00:00:02.162 | Diploma | |
59 | Gonçalo Neto | BTT Ases Voadores | 0006 | 00:00:07.388 | 00:00:02.172 | Diploma | |
60 | Nuno Filipe de Campos Almeida Henriques | GDCTINCM | 0212 | 00:00:07.423 | 00:00:02.207 | Diploma | |
61 | DORSAL DE RESERVA | 0348 | 00:00:07.440 | 00:00:02.224 | Diploma | ||
62 | Rui Cardia | GDCTINCM | 0215 | 00:00:07.550 | 00:00:02.334 | Diploma | |
63 | joão carlos batista | kaputebike | 0222 | 00:00:07.656 | 00:00:02.440 | Diploma | |
64 | António Meira | Individual | 0137 | 00:00:07.663 | 00:00:02.447 | Diploma | |
65 | Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | 0251 | 00:00:07.669 | 00:00:02.453 | Diploma | |
66 | Nelson Januario | CAPARICA BTT | 0098 | 00:00:07.772 | 00:00:02.556 | Diploma | |
67 | Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0132 | 00:00:07.800 | 00:00:02.584 | Diploma | |
68 | Mário Rui Delgado de Matos | Individual | 0153 | 00:00:07.834 | 00:00:02.618 | Diploma | |
69 | Hélio Louro | Grifos Team | 0046 | 00:00:07.842 | 00:00:02.626 | Diploma | |
70 | António Maria Moreira | individual | 0057 | 00:00:07.887 | 00:00:02.671 | Diploma | |
71 | Carlos Gertrudes | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0207 | 00:00:07.934 | 00:00:02.718 | Diploma | |
72 | José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0260 | 00:00:07.956 | 00:00:02.740 | Diploma | |
73 | EMA BANDEIRA | individual | 0309 | 00:00:07.963 | 00:00:02.747 | Diploma | |
74 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0243 | 00:00:07.968 | 00:00:02.752 | Diploma | |
75 | jose chaveiro | individual | 0202 | 00:00:07.985 | 00:00:02.769 | Diploma | |
76 | Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0320 | 00:00:07.990 | 00:00:02.774 | Diploma | |
77 | Nelson Sousa | CSM | 0208 | 00:00:07.996 | 00:00:02.780 | Diploma | |
78 | João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0248 | 00:00:08.029 | 00:00:02.813 | Diploma | |
79 | António José Fialho | individual | 0156 | 00:00:08.039 | 00:00:02.823 | Diploma | |
80 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0111 | 00:00:08.060 | 00:00:02.844 | Diploma | |
81 | DORSAL DE RESERVA | 0346 | 00:00:08.084 | 00:00:02.868 | Diploma | ||
82 | Rui Barata | ACLIS - Liberty Seguros | 0200 | 00:00:08.103 | 00:00:02.887 | Diploma | |
83 | Nuno Carvalho | GDCTINCM | 0211 | 00:00:08.116 | 00:00:02.900 | Diploma | |
84 | Sergio Ferreira | Individual | 0257 | 00:00:08.127 | 00:00:02.911 | Diploma | |
85 | Artur Pirraça | Grifos Team | 0025 | 00:00:08.142 | 00:00:02.926 | Diploma | |
86 | Emilio Ferraria | BTTRAPALHÕES | 0126 | 00:00:08.163 | 00:00:02.947 | Diploma | |
87 | Hugo Gomes | Btt - Lebres do Sado | 0091 | 00:00:08.176 | 00:00:02.960 | Diploma | |
88 | BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLAS | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:08.181 | 00:00:02.965 | Diploma | |
89 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0178 | 00:00:08.186 | 00:00:02.970 | Diploma | |
90 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0040 | 00:00:08.263 | 00:00:03.047 | Diploma | |
91 | LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0042 | 00:00:08.269 | 00:00:03.053 | Diploma | |
92 | Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 0139 | 00:00:08.275 | 00:00:03.059 | Diploma | |
93 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0185 | 00:00:08.286 | 00:00:03.070 | Diploma | |
94 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0012 | 00:00:08.347 | 00:00:03.131 | Diploma | |
95 | Telmo Dias | sapadores de setubal | 0058 | 00:00:08.386 | 00:00:03.170 | Diploma | |
96 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0101 | 00:00:08.399 | 00:00:03.183 | Diploma | |
97 | Gustavo Branquinho | grifos team | 0032 | 00:00:08.413 | 00:00:03.197 | Diploma | |
98 | Nuno Alexandre L. Marques | Individual | 0038 | 00:00:08.421 | 00:00:03.205 | Diploma | |
99 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0210 | 00:00:08.426 | 00:00:03.210 | Diploma | |
100 | Braulia Gamito | individual | 0188 | 00:00:08.432 | 00:00:03.216 | Diploma | |
101 | Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | 0008 | 00:00:08.440 | 00:00:03.224 | Diploma | |
102 | JOÃO VENÂNCIO | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:08.445 | 00:00:03.229 | Diploma | |
103 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0191 | 00:00:08.459 | 00:00:03.243 | Diploma | |
104 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0190 | 00:00:08.462 | 00:00:03.246 | Diploma | |
105 | André Domingos | Individual | 0145 | 00:00:08.477 | 00:00:03.261 | Diploma | |
106 | Pedro Costa | GDCTINCM | 0214 | 00:00:08.487 | 00:00:03.271 | Diploma | |
107 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0106 | 00:00:08.510 | 00:00:03.294 | Diploma | |
108 | Ricardo Batista | +Zuns | 0198 | 00:00:08.549 | 00:00:03.333 | Diploma | |
109 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0308 | 00:00:08.574 | 00:00:03.358 | Diploma | |
110 | Filipe Coelho Amorim | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0010 | 00:00:08.628 | 00:00:03.412 | Diploma | |
111 | Leontina Borges Palhas | Btt Caparica | 0300 | 00:00:08.653 | 00:00:03.437 | Diploma | |
112 | Miguel Fragoso | Team Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0113 | 00:00:08.659 | 00:00:03.443 | Diploma | |
113 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0140 | 00:00:08.689 | 00:00:03.473 | Diploma | |
114 | Filipe Ferreira | individual | 0301 | 00:00:08.705 | 00:00:03.489 | Diploma | |
115 | João Esteves | individual | 0023 | 00:00:08.710 | 00:00:03.494 | Diploma | |
116 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0052 | 00:00:08.715 | 00:00:03.499 | Diploma | |
117 | Emídio Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | 0151 | 00:00:08.728 | 00:00:03.512 | Diploma | |
118 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal - pub's bar | 0304 | 00:00:08.763 | 00:00:03.547 | Diploma | |
119 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0203 | 00:00:08.903 | 00:00:03.687 | Diploma | |
120 | David Silva | O Praticante | 0334 | 00:00:08.916 | 00:00:03.700 | Diploma | |
121 | Virgilio Brito | Individual | 0298 | 00:00:08.921 | 00:00:03.705 | Diploma | |
122 | José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | 0087 | 00:00:08.927 | 00:00:03.711 | Diploma | |
123 | Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | 0089 | 00:00:08.959 | 00:00:03.743 | Diploma | |
124 | João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0081 | 00:00:08.963 | 00:00:03.747 | Diploma | |
125 | Helder Sousa | ACLIS - Liberty Seguros | 0196 | 00:00:08.969 | 00:00:03.753 | Diploma | |
126 | Ricardo Moniz | Ricardo moniz | 0183 | 00:00:08.975 | 00:00:03.759 | Diploma | |
127 | Miguel Angelo Rivais da Silva | Mrivais | 0141 | 00:00:09.200 | 00:00:03.984 | Diploma | |
128 | Pedro Miguel Ladeira Barros | Individual | 0318 | 00:00:09.256 | 00:00:04.040 | Diploma | |
129 | Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | 0066 | 00:00:09.293 | 00:00:04.077 | Diploma | |
130 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0056 | 00:00:09.298 | 00:00:04.082 | Diploma | |
131 | Rui Lourenço | Grupo Desportivo da Carris | 0241 | 00:00:09.303 | 00:00:04.087 | Diploma | |
132 | Márcio Silva | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0237 | 00:00:09.388 | 00:00:04.172 | Diploma | |
133 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0234 | 00:00:09.393 | 00:00:04.177 | Diploma | |
134 | Nuno Varela | Individual | 0245 | 00:00:09.397 | 00:00:04.181 | Diploma | |
135 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0213 | 00:00:09.426 | 00:00:04.210 | Diploma | |
136 | Tiago Aguiar | Malvarodas | 0172 | 00:00:09.470 | 00:00:04.254 | Diploma | |
137 | Duarte Valente | Malvarodas | 0160 | 00:00:09.475 | 00:00:04.259 | Diploma | |
138 | Marco Ferreira | individual | 0287 | 00:00:09.493 | 00:00:04.277 | Diploma | |
139 | sergio silva | Mais Pedal | 0080 | 00:00:09.535 | 00:00:04.319 | Diploma | |
140 | João Coutinho | Grifos Team | 0033 | 00:00:09.551 | 00:00:04.335 | Diploma | |
141 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0290 | 00:00:09.567 | 00:00:04.351 | Diploma | |
142 | Pedro Dionisio | Individual | 0235 | 00:00:09.612 | 00:00:04.396 | Diploma | |
143 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0135 | 00:00:09.618 | 00:00:04.402 | Diploma | |
144 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0255 | 00:00:09.649 | 00:00:04.433 | Diploma | |
145 | António Reguengos | Pararyders | 0136 | 00:00:09.666 | 00:00:04.450 | Diploma | |
146 | Sérgio Manuel Tregeira Correia | Pararyders | 0110 | 00:00:09.675 | 00:00:04.459 | Diploma | |
147 | Fernando Oliveira | BTT Oriente | 0043 | 00:00:09.739 | 00:00:04.523 | Diploma | |
148 | Ricardo Almeida | BTT Oriente | 0044 | 00:00:09.748 | 00:00:04.532 | Diploma | |
149 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0277 | 00:00:09.837 | 00:00:04.621 | Diploma | |
150 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0175 | 00:00:09.862 | 00:00:04.646 | Diploma | |
151 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0170 | 00:00:09.866 | 00:00:04.650 | Diploma | |
152 | Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | 0090 | 00:00:10.000 | 00:00:04.784 | Diploma | |
153 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | abtt | 0179 | 00:00:10.066 | 00:00:04.850 | Diploma | |
154 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0077 | 00:00:10.068 | 00:00:04.852 | Diploma | |
155 | otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0182 | 00:00:10.078 | 00:00:04.862 | Diploma | |
156 | Vasco Palma | pararyders | 0061 | 00:00:10.084 | 00:00:04.868 | Diploma | |
157 | Nuno Costa | RH9 | 0288 | 00:00:10.090 | 00:00:04.874 | Diploma | |
158 | Eduardo jose marques nunes | xpto | 0231 | 00:00:10.116 | 00:00:04.900 | Diploma | |
159 | Anibal Coimbra | Clube Banif | 0024 | 00:00:10.125 | 00:00:04.909 | Diploma | |
160 | Luis Neves | Clube Banif | 0001 | 00:00:10.131 | 00:00:04.915 | Diploma | |
161 | António P. D. Nunes | GDCTINCM | 0209 | 00:00:10.253 | 00:00:05.037 | Diploma | |
162 | Augusto Saturnino | Auto Saturno Team | 0099 | 00:00:10.305 | 00:00:05.089 | Diploma | |
163 | Pedro Sarmento | Azeitão bikers | 0163 | 00:00:10.311 | 00:00:05.095 | Diploma | |
164 | Miguel Rodrigues | Btt - Lebres do Sado | 0088 | 00:00:10.365 | 00:00:05.149 | Diploma | |
165 | Ruben Silva | individual | 0065 | 00:00:10.435 | 00:00:05.219 | Diploma | |
166 | Joaquim morais bravo | Btt - Lebres do Sado | 0092 | 00:00:10.575 | 00:00:05.359 | Diploma | |
167 | Judite Santos Fajardo | Grupo desportivo da Carris | 0105 | 00:00:10.616 | 00:00:05.400 | Diploma | |
168 | PEDRO REBELO | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0097 | 00:00:10.624 | 00:00:05.408 | Diploma | |
169 | Luis Silva | Individual | 0072 | 00:00:10.629 | 00:00:05.413 | Diploma | |
170 | Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 0147 | 00:00:10.725 | 00:00:05.509 | Diploma | |
171 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0138 | 00:00:10.730 | 00:00:05.514 | Diploma | |
172 | Gonçalo Palma | SAMORUNNING | 0096 | 00:00:10.824 | 00:00:05.608 | Diploma | |
173 | Americo M Vieira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0242 | 00:00:10.907 | 00:00:05.691 | Diploma | |
174 | Luís Grancho | Individual | 0276 | 00:00:10.961 | 00:00:05.745 | Diploma | |
175 | João Varela Lino | Individual | 0148 | 00:00:10.999 | 00:00:05.783 | Diploma | |
176 | Amorim Ferreira | GDCTINCM | 0205 | 00:00:11.009 | 00:00:05.793 | Diploma | |
177 | José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | 0206 | 00:00:11.016 | 00:00:05.800 | Diploma | |
178 | Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira | Mini-Team | 0011 | 00:00:11.026 | 00:00:05.810 | Diploma | |
179 | Helder Frias | Individual | 0004 | 00:00:11.033 | 00:00:05.817 | Diploma | |
180 | Joao Miguel Santos | Mini Team | 0129 | 00:00:11.038 | 00:00:05.822 | Diploma | |
181 | LUIS CABRELA | CLUBE NOVO BANCO | 0166 | 00:00:11.117 | 00:00:05.901 | Diploma | |
182 | GONÇALO NUNO REBELO AZENHA | CLUBE NOVO BANCO | 0164 | 00:00:11.124 | 00:00:05.908 | Diploma | |
183 | Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0189 | 00:00:11.230 | 00:00:06.014 | Diploma | |
184 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0192 | 00:00:11.247 | 00:00:06.031 | Diploma | |
185 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno team | 0062 | 00:00:11.304 | 00:00:06.088 | Diploma | |
186 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0053 | 00:00:11.313 | 00:00:06.097 | Diploma | |
187 | pedro pereira | 1495 | 0174 | 00:00:11.851 | 00:00:06.635 | Diploma | |
188 | juan antonio del rio garcia | 1495 | 0173 | 00:00:11.872 | 00:00:06.656 | Diploma | |
189 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0254 | 00:00:11.880 | 00:00:06.664 | Diploma | |
190 | Sergio Alexandre Guerreiro | individual | 0124 | 00:00:11.957 | 00:00:06.741 | Diploma | |
191 | João Manuel Gonçalves dos Santos | individual | 0152 | 00:00:11.963 | 00:00:06.747 | Diploma | |
192 | Ricardo Capelo | Individual | 0157 | 00:00:12.037 | 00:00:06.821 | Diploma | |
193 | Miguel António Rossa Vieira Guerreiro | individual | 0171 | 00:00:12.043 | 00:00:06.827 | Diploma | |
194 | Filipe André Peres Valente | No Name Team | 0229 | 00:00:12.114 | 00:00:06.898 | Diploma | |
195 | Antonio Vasconcelos | No Name Team | 0230 | 00:00:12.115 | 00:00:06.899 | Diploma | |
196 | vitor manuel lopes martins | individual | 0022 | 00:00:12.399 | 00:00:07.183 | Diploma | |
197 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE NOVO BANCO | 0165 | 00:00:12.977 | 00:00:07.761 | Diploma | |
198 | Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | Pudinzinhos | 0296 | 00:00:12.983 | 00:00:07.767 | Diploma | |
199 | Henrique Fernando Serras Guia | Pedais de Chumbo | 0116 | 00:00:12.987 | 00:00:07.771 | Diploma | |
200 | Diogo Vicente Santos | Pedais de Chumbo | 0117 | 00:00:13.008 | 00:00:07.792 | Diploma | |
201 | Anacleto Guia da Silva | Pedais de Chumbo | 0107 | 00:00:13.013 | 00:00:07.797 | Diploma | |
202 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0340 | 00:00:13.903 | 00:00:08.687 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | Filomena Gomes | ESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES | 0177 | 00:00:06.538 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0187 | 00:00:06.946 | 00:00:00.408 | Diploma |
Femininos | 3 | SOFIA BRITES | NewID | 0295 | 00:00:07.378 | 00:00:00.840 | Diploma |
Femininos | 4 | EMA BANDEIRA | individual | 0309 | 00:00:07.963 | 00:00:01.425 | Diploma |
Femininos | 5 | Braulia Gamito | individual | 0188 | 00:00:08.432 | 00:00:01.894 | Diploma |
Femininos | 6 | Leontina Borges Palhas | Btt Caparica | 0300 | 00:00:08.653 | 00:00:02.115 | Diploma |
Femininos | 7 | Judite Santos Fajardo | Grupo desportivo da Carris | 0105 | 00:00:10.616 | 00:00:04.078 | Diploma |
Femininos | 8 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0254 | 00:00:11.880 | 00:00:05.342 | Diploma |
Masculinos | 1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | 0112 | 00:00:05.216 | ---- | Diploma |
Masculinos | 2 | Carlos Porfírio | Nutrimania Sports Nutrition | 0283 | 00:00:05.224 | 00:00:00.8 | Diploma |
Masculinos | 3 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0167 | 00:00:05.277 | 00:00:00.61 | Diploma |
Masculinos | 4 | Lucio Oliveira | MaisPedal - Montijo | 0322 | 00:00:05.457 | 00:00:00.241 | Diploma |
Masculinos | 5 | Jorge Batista | APEDALAR | 0100 | 00:00:05.504 | 00:00:00.288 | Diploma |
Masculinos | 6 | Rui Narigueta | Ciclopinhal-Scapin Portugal-Nutrimania | 0201 | 00:00:05.509 | 00:00:00.293 | Diploma |
Masculinos | 7 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0268 | 00:00:05.593 | 00:00:00.377 | Diploma |
Masculinos | 8 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | 0067 | 00:00:05.719 | 00:00:00.503 | Diploma |
Masculinos | 9 | João Vidigal | Nutrimania Sports Nutrition | 0144 | 00:00:05.724 | 00:00:00.508 | Diploma |
Masculinos | 10 | telmo rodrigues | Casais lagartos Bike team | 0120 | 00:00:05.874 | 00:00:00.658 | Diploma |
Masculinos | 11 | Diogo Santos Lopes | S.U.Colarense/CSTreinos/Spirantt.com | 0273 | 00:00:05.883 | 00:00:00.667 | Diploma |
Masculinos | 12 | TIAGO MOURÃO | individual | 0021 | 00:00:05.917 | 00:00:00.701 | Diploma |
Masculinos | 13 | Leonardo martins de Sousa | Superbikes Olympia Espigão Suplementos | 0263 | 00:00:05.926 | 00:00:00.710 | Diploma |
Masculinos | 14 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0128 | 00:00:05.947 | 00:00:00.731 | Diploma |
Masculinos | 15 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0315 | 00:00:05.951 | 00:00:00.735 | Diploma |
Masculinos | 16 | José Miguel Maia | individual | 0275 | 00:00:05.957 | 00:00:00.741 | Diploma |
Masculinos | 17 | Carlos Rola | Bikezone Setubal | 0324 | 00:00:05.961 | 00:00:00.745 | Diploma |
Masculinos | 18 | Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | 0003 | 00:00:06.002 | 00:00:00.786 | Diploma |
Masculinos | 19 | joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0256 | 00:00:06.034 | 00:00:00.818 | Diploma |
Masculinos | 20 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0267 | 00:00:06.053 | 00:00:00.837 | Diploma |
Masculinos | 21 | VITOR LOURENÇO | VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C | 0338 | 00:00:06.059 | 00:00:00.843 | Diploma |
Masculinos | 22 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | G.D.V.PEDRA/NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION/RODY | 0131 | 00:00:06.150 | 00:00:00.934 | Diploma |
Masculinos | 23 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0204 | 00:00:06.154 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculinos | 24 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0285 | 00:00:06.159 | 00:00:00.943 | Diploma |
Masculinos | 25 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0020 | 00:00:06.184 | 00:00:00.968 | Diploma |
Masculinos | 26 | Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | 0294 | 00:00:06.239 | 00:00:01.023 | Diploma |
Masculinos | 27 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0197 | 00:00:06.270 | 00:00:01.054 | Diploma |
Masculinos | 28 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0342 | 00:00:06.276 | 00:00:01.060 | Diploma |
Masculinos | 29 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | 0150 | 00:00:06.301 | 00:00:01.085 | Diploma |
Masculinos | 30 | Victor Nascimento | BTT Aguiar | 0325 | 00:00:06.333 | 00:00:01.117 | Diploma |
Masculinos | 31 | Helder Graça | BTT AGUIAR | 0199 | 00:00:06.339 | 00:00:01.123 | Diploma |
Masculinos | 32 | LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 0293 | 00:00:06.515 | 00:00:01.299 | Diploma |
Masculinos | 33 | Paulo Machado | Individual | 0272 | 00:00:06.534 | 00:00:01.318 | Diploma |
Masculinos | 34 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0314 | 00:00:06.544 | 00:00:01.328 | Diploma |
Masculinos | 35 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0264 | 00:00:06.551 | 00:00:01.335 | Diploma |
Masculinos | 36 | FLAVIO PIRES | FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda | 0303 | 00:00:06.621 | 00:00:01.405 | Diploma |
Masculinos | 37 | Rafael Oliveira | Individual | 0169 | 00:00:06.628 | 00:00:01.412 | Diploma |
Masculinos | 38 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | 0079 | 00:00:06.638 | 00:00:01.422 | Diploma |
Masculinos | 39 | José Lobo | GDUAZOIA | 0070 | 00:00:06.643 | 00:00:01.427 | Diploma |
Masculinos | 40 | Tiago Silva | BTTrapalhões | 0036 | 00:00:06.716 | 00:00:01.500 | Diploma |
Masculinos | 41 | Carlos | BTT Ases Voadores | 0002 | 00:00:06.737 | 00:00:01.521 | Diploma |
Masculinos | 42 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0075 | 00:00:06.747 | 00:00:01.531 | Diploma |
Masculinos | 43 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0226 | 00:00:06.755 | 00:00:01.539 | Diploma |
Masculinos | 44 | Helder campaniço | O Praticante | 0335 | 00:00:06.787 | 00:00:01.571 | Diploma |
Masculinos | 45 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Individual | 0282 | 00:00:06.848 | 00:00:01.632 | Diploma |
Masculinos | 46 | Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | 0341 | 00:00:06.897 | 00:00:01.681 | Diploma |
Masculinos | 47 | TELMO SANTOS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0186 | 00:00:06.950 | 00:00:01.734 | Diploma |
Masculinos | 48 | Sérgio Jorge | GDU Azoia | 0059 | 00:00:07.056 | 00:00:01.840 | Diploma |
Masculinos | 49 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0247 | 00:00:07.063 | 00:00:01.847 | Diploma |
Masculinos | 50 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0082 | 00:00:07.157 | 00:00:01.941 | Diploma |
Masculinos | 51 | Pedro Tomé Silva | Tretas Bike Team | 0279 | 00:00:07.239 | 00:00:02.023 | Diploma |
Masculinos | 52 | Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | 0194 | 00:00:07.340 | 00:00:02.124 | Diploma |
Masculinos | 53 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0118 | 00:00:07.364 | 00:00:02.148 | Diploma |
Masculinos | 54 | Henrique Formiga | BTTrapalhões | 0035 | 00:00:07.371 | 00:00:02.155 | Diploma |
Masculinos | 55 | Gonçalo Neto | BTT Ases Voadores | 0006 | 00:00:07.388 | 00:00:02.172 | Diploma |
Masculinos | 56 | Nuno Filipe de Campos Almeida Henriques | GDCTINCM | 0212 | 00:00:07.423 | 00:00:02.207 | Diploma |
Masculinos | 57 | Rui Cardia | GDCTINCM | 0215 | 00:00:07.550 | 00:00:02.334 | Diploma |
Masculinos | 58 | joão carlos batista | kaputebike | 0222 | 00:00:07.656 | 00:00:02.440 | Diploma |
Masculinos | 59 | António Meira | Individual | 0137 | 00:00:07.663 | 00:00:02.447 | Diploma |
Masculinos | 60 | Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | 0251 | 00:00:07.669 | 00:00:02.453 | Diploma |
Masculinos | 61 | Nelson Januario | CAPARICA BTT | 0098 | 00:00:07.772 | 00:00:02.556 | Diploma |
Masculinos | 62 | Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0132 | 00:00:07.800 | 00:00:02.584 | Diploma |
Masculinos | 63 | Mário Rui Delgado de Matos | Individual | 0153 | 00:00:07.834 | 00:00:02.618 | Diploma |
Masculinos | 64 | Hélio Louro | Grifos Team | 0046 | 00:00:07.842 | 00:00:02.626 | Diploma |
Masculinos | 65 | António Maria Moreira | individual | 0057 | 00:00:07.887 | 00:00:02.671 | Diploma |
Masculinos | 66 | Carlos Gertrudes | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0207 | 00:00:07.934 | 00:00:02.718 | Diploma |
Masculinos | 67 | José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0260 | 00:00:07.956 | 00:00:02.740 | Diploma |
Masculinos | 68 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0243 | 00:00:07.968 | 00:00:02.752 | Diploma |
Masculinos | 69 | jose chaveiro | individual | 0202 | 00:00:07.985 | 00:00:02.769 | Diploma |
Masculinos | 70 | Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0320 | 00:00:07.990 | 00:00:02.774 | Diploma |
Masculinos | 71 | Nelson Sousa | CSM | 0208 | 00:00:07.996 | 00:00:02.780 | Diploma |
Masculinos | 72 | João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0248 | 00:00:08.029 | 00:00:02.813 | Diploma |
Masculinos | 73 | António José Fialho | individual | 0156 | 00:00:08.039 | 00:00:02.823 | Diploma |
Masculinos | 74 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0111 | 00:00:08.060 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculinos | 75 | Rui Barata | ACLIS - Liberty Seguros | 0200 | 00:00:08.103 | 00:00:02.887 | Diploma |
Masculinos | 76 | Nuno Carvalho | GDCTINCM | 0211 | 00:00:08.116 | 00:00:02.900 | Diploma |
Masculinos | 77 | Sergio Ferreira | Individual | 0257 | 00:00:08.127 | 00:00:02.911 | Diploma |
Masculinos | 78 | Artur Pirraça | Grifos Team | 0025 | 00:00:08.142 | 00:00:02.926 | Diploma |
Masculinos | 79 | Emilio Ferraria | BTTRAPALHÕES | 0126 | 00:00:08.163 | 00:00:02.947 | Diploma |
Masculinos | 80 | Hugo Gomes | Btt - Lebres do Sado | 0091 | 00:00:08.176 | 00:00:02.960 | Diploma |
Masculinos | 81 | BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLAS | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:08.181 | 00:00:02.965 | Diploma |
Masculinos | 82 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0178 | 00:00:08.186 | 00:00:02.970 | Diploma |
Masculinos | 83 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0040 | 00:00:08.263 | 00:00:03.047 | Diploma |
Masculinos | 84 | LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0042 | 00:00:08.269 | 00:00:03.053 | Diploma |
Masculinos | 85 | Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 0139 | 00:00:08.275 | 00:00:03.059 | Diploma |
Masculinos | 86 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0185 | 00:00:08.286 | 00:00:03.070 | Diploma |
Masculinos | 87 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0012 | 00:00:08.347 | 00:00:03.131 | Diploma |
Masculinos | 88 | Telmo Dias | sapadores de setubal | 0058 | 00:00:08.386 | 00:00:03.170 | Diploma |
Masculinos | 89 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0101 | 00:00:08.399 | 00:00:03.183 | Diploma |
Masculinos | 90 | Gustavo Branquinho | grifos team | 0032 | 00:00:08.413 | 00:00:03.197 | Diploma |
Masculinos | 91 | Nuno Alexandre L. Marques | Individual | 0038 | 00:00:08.421 | 00:00:03.205 | Diploma |
Masculinos | 92 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0210 | 00:00:08.426 | 00:00:03.210 | Diploma |
Masculinos | 93 | Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | 0008 | 00:00:08.440 | 00:00:03.224 | Diploma |
Masculinos | 94 | JOÃO VENÂNCIO | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:08.445 | 00:00:03.229 | Diploma |
Masculinos | 95 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0191 | 00:00:08.459 | 00:00:03.243 | Diploma |
Masculinos | 96 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0190 | 00:00:08.462 | 00:00:03.246 | Diploma |
Masculinos | 97 | André Domingos | Individual | 0145 | 00:00:08.477 | 00:00:03.261 | Diploma |
Masculinos | 98 | Pedro Costa | GDCTINCM | 0214 | 00:00:08.487 | 00:00:03.271 | Diploma |
Masculinos | 99 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0106 | 00:00:08.510 | 00:00:03.294 | Diploma |
Masculinos | 100 | Ricardo Batista | +Zuns | 0198 | 00:00:08.549 | 00:00:03.333 | Diploma |
Masculinos | 101 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0308 | 00:00:08.574 | 00:00:03.358 | Diploma |
Masculinos | 102 | Filipe Coelho Amorim | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0010 | 00:00:08.628 | 00:00:03.412 | Diploma |
Masculinos | 103 | Miguel Fragoso | Team Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0113 | 00:00:08.659 | 00:00:03.443 | Diploma |
Masculinos | 104 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0140 | 00:00:08.689 | 00:00:03.473 | Diploma |
Masculinos | 105 | Filipe Ferreira | individual | 0301 | 00:00:08.705 | 00:00:03.489 | Diploma |
Masculinos | 106 | João Esteves | individual | 0023 | 00:00:08.710 | 00:00:03.494 | Diploma |
Masculinos | 107 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0052 | 00:00:08.715 | 00:00:03.499 | Diploma |
Masculinos | 108 | Emídio Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | 0151 | 00:00:08.728 | 00:00:03.512 | Diploma |
Masculinos | 109 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal - pub's bar | 0304 | 00:00:08.763 | 00:00:03.547 | Diploma |
Masculinos | 110 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0203 | 00:00:08.903 | 00:00:03.687 | Diploma |
Masculinos | 111 | David Silva | O Praticante | 0334 | 00:00:08.916 | 00:00:03.700 | Diploma |
Masculinos | 112 | Virgilio Brito | Individual | 0298 | 00:00:08.921 | 00:00:03.705 | Diploma |
Masculinos | 113 | José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | 0087 | 00:00:08.927 | 00:00:03.711 | Diploma |
Masculinos | 114 | Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | 0089 | 00:00:08.959 | 00:00:03.743 | Diploma |
Masculinos | 115 | João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0081 | 00:00:08.963 | 00:00:03.747 | Diploma |
Masculinos | 116 | Helder Sousa | ACLIS - Liberty Seguros | 0196 | 00:00:08.969 | 00:00:03.753 | Diploma |
Masculinos | 117 | Ricardo Moniz | Ricardo moniz | 0183 | 00:00:08.975 | 00:00:03.759 | Diploma |
Masculinos | 118 | Miguel Angelo Rivais da Silva | Mrivais | 0141 | 00:00:09.200 | 00:00:03.984 | Diploma |
Masculinos | 119 | Pedro Miguel Ladeira Barros | Individual | 0318 | 00:00:09.256 | 00:00:04.040 | Diploma |
Masculinos | 120 | Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | 0066 | 00:00:09.293 | 00:00:04.077 | Diploma |
Masculinos | 121 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0056 | 00:00:09.298 | 00:00:04.082 | Diploma |
Masculinos | 122 | Rui Lourenço | Grupo Desportivo da Carris | 0241 | 00:00:09.303 | 00:00:04.087 | Diploma |
Masculinos | 123 | Márcio Silva | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0237 | 00:00:09.388 | 00:00:04.172 | Diploma |
Masculinos | 124 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0234 | 00:00:09.393 | 00:00:04.177 | Diploma |
Masculinos | 125 | Nuno Varela | Individual | 0245 | 00:00:09.397 | 00:00:04.181 | Diploma |
Masculinos | 126 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0213 | 00:00:09.426 | 00:00:04.210 | Diploma |
Masculinos | 127 | Tiago Aguiar | Malvarodas | 0172 | 00:00:09.470 | 00:00:04.254 | Diploma |
Masculinos | 128 | Duarte Valente | Malvarodas | 0160 | 00:00:09.475 | 00:00:04.259 | Diploma |
Masculinos | 129 | Marco Ferreira | individual | 0287 | 00:00:09.493 | 00:00:04.277 | Diploma |
Masculinos | 130 | sergio silva | Mais Pedal | 0080 | 00:00:09.535 | 00:00:04.319 | Diploma |
Masculinos | 131 | João Coutinho | Grifos Team | 0033 | 00:00:09.551 | 00:00:04.335 | Diploma |
Masculinos | 132 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0290 | 00:00:09.567 | 00:00:04.351 | Diploma |
Masculinos | 133 | Pedro Dionisio | Individual | 0235 | 00:00:09.612 | 00:00:04.396 | Diploma |
Masculinos | 134 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0135 | 00:00:09.618 | 00:00:04.402 | Diploma |
Masculinos | 135 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0255 | 00:00:09.649 | 00:00:04.433 | Diploma |
Masculinos | 136 | António Reguengos | Pararyders | 0136 | 00:00:09.666 | 00:00:04.450 | Diploma |
Masculinos | 137 | Sérgio Manuel Tregeira Correia | Pararyders | 0110 | 00:00:09.675 | 00:00:04.459 | Diploma |
Masculinos | 138 | Fernando Oliveira | BTT Oriente | 0043 | 00:00:09.739 | 00:00:04.523 | Diploma |
Masculinos | 139 | Ricardo Almeida | BTT Oriente | 0044 | 00:00:09.748 | 00:00:04.532 | Diploma |
Masculinos | 140 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0277 | 00:00:09.837 | 00:00:04.621 | Diploma |
Masculinos | 141 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0175 | 00:00:09.862 | 00:00:04.646 | Diploma |
Masculinos | 142 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0170 | 00:00:09.866 | 00:00:04.650 | Diploma |
Masculinos | 143 | Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | 0090 | 00:00:10.000 | 00:00:04.784 | Diploma |
Masculinos | 144 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | abtt | 0179 | 00:00:10.066 | 00:00:04.850 | Diploma |
Masculinos | 145 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0077 | 00:00:10.068 | 00:00:04.852 | Diploma |
Masculinos | 146 | otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0182 | 00:00:10.078 | 00:00:04.862 | Diploma |
Masculinos | 147 | Vasco Palma | pararyders | 0061 | 00:00:10.084 | 00:00:04.868 | Diploma |
Masculinos | 148 | Nuno Costa | RH9 | 0288 | 00:00:10.090 | 00:00:04.874 | Diploma |
Masculinos | 149 | Eduardo jose marques nunes | xpto | 0231 | 00:00:10.116 | 00:00:04.900 | Diploma |
Masculinos | 150 | Anibal Coimbra | Clube Banif | 0024 | 00:00:10.125 | 00:00:04.909 | Diploma |
Masculinos | 151 | Luis Neves | Clube Banif | 0001 | 00:00:10.131 | 00:00:04.915 | Diploma |
Masculinos | 152 | António P. D. Nunes | GDCTINCM | 0209 | 00:00:10.253 | 00:00:05.037 | Diploma |
Masculinos | 153 | Augusto Saturnino | Auto Saturno Team | 0099 | 00:00:10.305 | 00:00:05.089 | Diploma |
Masculinos | 154 | Pedro Sarmento | Azeitão bikers | 0163 | 00:00:10.311 | 00:00:05.095 | Diploma |
Masculinos | 155 | Miguel Rodrigues | Btt - Lebres do Sado | 0088 | 00:00:10.365 | 00:00:05.149 | Diploma |
Masculinos | 156 | Ruben Silva | individual | 0065 | 00:00:10.435 | 00:00:05.219 | Diploma |
Masculinos | 157 | Joaquim morais bravo | Btt - Lebres do Sado | 0092 | 00:00:10.575 | 00:00:05.359 | Diploma |
Masculinos | 158 | PEDRO REBELO | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0097 | 00:00:10.624 | 00:00:05.408 | Diploma |
Masculinos | 159 | Luis Silva | Individual | 0072 | 00:00:10.629 | 00:00:05.413 | Diploma |
Masculinos | 160 | Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 0147 | 00:00:10.725 | 00:00:05.509 | Diploma |
Masculinos | 161 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0138 | 00:00:10.730 | 00:00:05.514 | Diploma |
Masculinos | 162 | Gonçalo Palma | SAMORUNNING | 0096 | 00:00:10.824 | 00:00:05.608 | Diploma |
Masculinos | 163 | Americo M Vieira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0242 | 00:00:10.907 | 00:00:05.691 | Diploma |
Masculinos | 164 | Luís Grancho | Individual | 0276 | 00:00:10.961 | 00:00:05.745 | Diploma |
Masculinos | 165 | João Varela Lino | Individual | 0148 | 00:00:10.999 | 00:00:05.783 | Diploma |
Masculinos | 166 | Amorim Ferreira | GDCTINCM | 0205 | 00:00:11.009 | 00:00:05.793 | Diploma |
Masculinos | 167 | José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | 0206 | 00:00:11.016 | 00:00:05.800 | Diploma |
Masculinos | 168 | Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira | Mini-Team | 0011 | 00:00:11.026 | 00:00:05.810 | Diploma |
Masculinos | 169 | Helder Frias | Individual | 0004 | 00:00:11.033 | 00:00:05.817 | Diploma |
Masculinos | 170 | Joao Miguel Santos | Mini Team | 0129 | 00:00:11.038 | 00:00:05.822 | Diploma |
Masculinos | 171 | LUIS CABRELA | CLUBE NOVO BANCO | 0166 | 00:00:11.117 | 00:00:05.901 | Diploma |
Masculinos | 172 | GONÇALO NUNO REBELO AZENHA | CLUBE NOVO BANCO | 0164 | 00:00:11.124 | 00:00:05.908 | Diploma |
Masculinos | 173 | Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0189 | 00:00:11.230 | 00:00:06.014 | Diploma |
Masculinos | 174 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0192 | 00:00:11.247 | 00:00:06.031 | Diploma |
Masculinos | 175 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno team | 0062 | 00:00:11.304 | 00:00:06.088 | Diploma |
Masculinos | 176 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0053 | 00:00:11.313 | 00:00:06.097 | Diploma |
Masculinos | 177 | pedro pereira | 1495 | 0174 | 00:00:11.851 | 00:00:06.635 | Diploma |
Masculinos | 178 | juan antonio del rio garcia | 1495 | 0173 | 00:00:11.872 | 00:00:06.656 | Diploma |
Masculinos | 179 | Sergio Alexandre Guerreiro | individual | 0124 | 00:00:11.957 | 00:00:06.741 | Diploma |
Masculinos | 180 | João Manuel Gonçalves dos Santos | individual | 0152 | 00:00:11.963 | 00:00:06.747 | Diploma |
Masculinos | 181 | Ricardo Capelo | Individual | 0157 | 00:00:12.037 | 00:00:06.821 | Diploma |
Masculinos | 182 | Miguel António Rossa Vieira Guerreiro | individual | 0171 | 00:00:12.043 | 00:00:06.827 | Diploma |
Masculinos | 183 | Filipe André Peres Valente | No Name Team | 0229 | 00:00:12.114 | 00:00:06.898 | Diploma |
Masculinos | 184 | Antonio Vasconcelos | No Name Team | 0230 | 00:00:12.115 | 00:00:06.899 | Diploma |
Masculinos | 185 | vitor manuel lopes martins | individual | 0022 | 00:00:12.399 | 00:00:07.183 | Diploma |
Masculinos | 186 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE NOVO BANCO | 0165 | 00:00:12.977 | 00:00:07.761 | Diploma |
Masculinos | 187 | Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | Pudinzinhos | 0296 | 00:00:12.983 | 00:00:07.767 | Diploma |
Masculinos | 188 | Henrique Fernando Serras Guia | Pedais de Chumbo | 0116 | 00:00:12.987 | 00:00:07.771 | Diploma |
Masculinos | 189 | Diogo Vicente Santos | Pedais de Chumbo | 0117 | 00:00:13.008 | 00:00:07.792 | Diploma |
Masculinos | 190 | Anacleto Guia da Silva | Pedais de Chumbo | 0107 | 00:00:13.013 | 00:00:07.797 | Diploma |
Masculinos | 191 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0340 | 00:00:13.903 | 00:00:08.687 | Diploma |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0347 | 00:00:06.704 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0348 | 00:00:07.440 | 00:00:00.736 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0346 | 00:00:08.084 | 00:00:01.380 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ismael Graça | Nutrimania Sports Nutrition | 0123 | 00:00:09.362 | ---- | Diploma | |
2 | NUNO INACIO | Nutrimania Sports Nutrition | 0122 | 00:00:09.513 | 00:00:00.151 | Diploma | |
3 | Ricardo Ramos | Casa do Povo da Abrunheira | 0297 | 00:00:09.519 | 00:00:00.157 | Diploma | |
4 | Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | 0193 | 00:00:09.958 | 00:00:00.596 | Diploma | |
5 | Marco Almeida | beletrans/Hernani Broco/Kombina | 0125 | 00:00:09.964 | 00:00:00.602 | Diploma | |
6 | LUIS PRATA | RH9 Byke team | 0284 | 00:00:10.038 | 00:00:00.676 | Diploma | |
7 | Hélder Dias | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 0271 | 00:00:10.379 | 00:00:01.017 | Diploma | |
8 | Rui Tainhas | casa do benfica quinta do conde/azeitonense | 0158 | 00:00:10.387 | 00:00:01.025 | Diploma | |
9 | João Gomes | Individual | 0093 | 00:00:10.530 | 00:00:01.168 | Diploma | |
10 | Nuno Fernandes | Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense | 0244 | 00:00:10.552 | 00:00:01.190 | Diploma | |
11 | Ivo Filipe Silva Costa | Clínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto | 0312 | 00:00:10.645 | 00:00:01.283 | Diploma | |
12 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0134 | 00:00:10.711 | 00:00:01.349 | Diploma | |
13 | Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0168 | 00:00:10.738 | 00:00:01.376 | Diploma | |
14 | Carlos Ganhão | Adn Trilhos | 0078 | 00:00:10.745 | 00:00:01.383 | Diploma | |
15 | João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS / PROBIKE.PT | 0217 | 00:00:10.753 | 00:00:01.391 | Diploma | |
16 | Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | 0319 | 00:00:10.760 | 00:00:01.398 | Diploma | |
17 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0332 | 00:00:10.816 | 00:00:01.454 | Diploma | |
18 | Ricardo Salgueiro | Racing Bikes\ Mundimat | 0307 | 00:00:10.863 | 00:00:01.501 | Diploma | |
19 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0305 | 00:00:10.867 | 00:00:01.505 | Diploma | |
20 | Paulo Pinto | racingbikes/Mundimate | 0048 | 00:00:10.880 | 00:00:01.518 | Diploma | |
21 | Arnaldo Monteiro | Racing Bikes / Mundimat | 0310 | 00:00:10.921 | 00:00:01.559 | Diploma | |
22 | Luís Filipe Melato | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução | 0281 | 00:00:10.928 | 00:00:01.566 | Diploma | |
23 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0330 | 00:00:11.150 | 00:00:01.788 | Diploma | |
24 | João Paulo Gomes Leitão | bike zone setubal | 0323 | 00:00:11.195 | 00:00:01.833 | Diploma | |
25 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 0015 | 00:00:11.293 | 00:00:01.931 | Diploma | |
26 | Nuno Tiago Teixeira Silva | Vodafone | 0027 | 00:00:11.407 | 00:00:02.045 | Diploma | |
27 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0045 | 00:00:11.617 | 00:00:02.255 | Diploma | |
28 | Filipe Pereira | Racingbikes/Mundimat | 0261 | 00:00:11.623 | 00:00:02.261 | Diploma | |
29 | PAULO FERREIRA | Individual | 0258 | 00:00:11.643 | 00:00:02.281 | Diploma | |
30 | Jorge Pedro Videira | Individual | 0299 | 00:00:11.725 | 00:00:02.363 | Diploma | |
31 | Fábio Vieira | Individual | 0195 | 00:00:11.763 | 00:00:02.401 | Diploma | |
32 | JOSÉ PERNAS | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 0280 | 00:00:11.898 | 00:00:02.536 | Diploma | |
33 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0302 | 00:00:11.905 | 00:00:02.543 | Diploma | |
34 | Hugo Santos | Missão Azul | 0269 | 00:00:11.909 | 00:00:02.547 | Diploma | |
35 | Luis Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese | 0225 | 00:00:12.078 | 00:00:02.716 | Diploma | |
36 | Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 0159 | 00:00:12.081 | 00:00:02.719 | Diploma | |
37 | cris piessens | individual | 0130 | 00:00:12.184 | 00:00:02.822 | Diploma | |
38 | Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | 0311 | 00:00:12.190 | 00:00:02.828 | Diploma | |
39 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0331 | 00:00:12.196 | 00:00:02.834 | Diploma | |
40 | Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0238 | 00:00:12.216 | 00:00:02.854 | Diploma | |
41 | Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 0146 | 00:00:12.330 | 00:00:02.968 | Diploma | |
42 | Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | 0274 | 00:00:12.448 | 00:00:03.086 | Diploma | |
43 | Rui Freitas | a espera de equipa..:-) | 0313 | 00:00:12.535 | 00:00:03.173 | Diploma | |
44 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0291 | 00:00:12.748 | 00:00:03.386 | Diploma | |
45 | Hugo Costa | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0236 | 00:00:12.756 | 00:00:03.394 | Diploma | |
46 | Nuno Filipe de Almeida | individual | 0102 | 00:00:12.810 | 00:00:03.448 | Diploma | |
47 | Bruno Francisco | . | 0026 | 00:00:12.995 | 00:00:03.633 | Diploma | |
48 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0041 | 00:00:13.146 | 00:00:03.784 | Diploma | |
49 | Amândio Pacheco | Riders | 0180 | 00:00:13.151 | 00:00:03.789 | Diploma | |
50 | Celso Miguel Almeida Cardoso | Racing Bikes/ Mundimat | 0345 | 00:00:13.179 | 00:00:03.817 | Diploma | |
51 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0337 | 00:00:13.276 | 00:00:03.914 | Diploma | |
52 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Racingbikes/mundimat/jbf | 0333 | 00:00:13.281 | 00:00:03.919 | Diploma | |
53 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0143 | 00:00:13.322 | 00:00:03.960 | Diploma | |
54 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0155 | 00:00:13.328 | 00:00:03.966 | Diploma | |
55 | paulo jorge sousa ferreira | patinhos da arrabida | 0029 | 00:00:13.346 | 00:00:03.984 | Diploma | |
56 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 0343 | 00:00:13.354 | 00:00:03.992 | Diploma | |
57 | Miguel Barroso | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0326 | 00:00:13.436 | 00:00:04.074 | Diploma | |
58 | José Ganço | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 0259 | 00:00:13.556 | 00:00:04.194 | Diploma | |
59 | Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | 0086 | 00:00:13.584 | 00:00:04.222 | Diploma | |
60 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0055 | 00:00:13.615 | 00:00:04.253 | Diploma | |
61 | Carlos Rolo | Batanetes da Serra | 0249 | 00:00:13.620 | 00:00:04.258 | Diploma | |
62 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | 0286 | 00:00:13.770 | 00:00:04.408 | Diploma | |
63 | Mariana Lourenço Pereira Nogueira | Brutal-team | 0316 | 00:00:13.822 | 00:00:04.460 | Diploma | |
64 | Ruben Sousa | Individual | 0317 | 00:00:13.833 | 00:00:04.471 | Diploma | |
65 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | Pedos de Fuego | 0039 | 00:00:13.984 | 00:00:04.622 | Diploma | |
66 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0289 | 00:00:14.088 | 00:00:04.726 | Diploma | |
67 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0278 | 00:00:14.222 | 00:00:04.860 | Diploma | |
68 | carlos manuel sousa calado | gdt fisipe/farrupas team | 0292 | 00:00:14.520 | 00:00:05.158 | Diploma | |
69 | Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0239 | 00:00:14.561 | 00:00:05.199 | Diploma | |
70 | Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0240 | 00:00:14.570 | 00:00:05.208 | Diploma | |
71 | Carlos Gonçalves | CaparicaFC/BTT | 0054 | 00:00:14.707 | 00:00:05.345 | Diploma | |
72 | Ricardo Rosales Marques | Individual | 0103 | 00:00:14.853 | 00:00:05.491 | Diploma | |
73 | HUGO PIMENTEL | CLUBE NOVO BANCO | 0162 | 00:00:15.198 | 00:00:05.836 | Diploma | |
74 | Inácio Serralheiro | COC | 0262 | 00:00:15.209 | 00:00:05.847 | Diploma | |
75 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0336 | 00:00:15.288 | 00:00:05.926 | Diploma | |
76 | Diogo Brito | Ó do Vidro / Saltapocinhas | 0161 | 00:00:15.508 | 00:00:06.146 | Diploma | |
77 | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0306 | 00:00:15.545 | 00:00:06.183 | Diploma | |
78 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Voltinhas Explosivas | 0127 | 00:00:15.682 | 00:00:06.320 | Diploma | |
79 | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0076 | 00:00:15.695 | 00:00:06.333 | Diploma | |
80 | walter branco | WB&HP | 0037 | 00:00:15.734 | 00:00:06.372 | Diploma | |
81 | NunoAthayde | btt costa azul | 0246 | 00:00:16.943 | 00:00:07.581 | Diploma | |
82 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | 0060 | 00:00:18.290 | 00:00:08.928 | Diploma | |
83 | Nuno Escarduça | hobby zone | 0050 | 00:00:18.305 | 00:00:08.943 | Diploma | |
84 | Tiago Filipe Lameiras Dias | individual | 0133 | 00:00:18.467 | 00:00:09.105 | Diploma | |
85 | Antonio Polido | Btt Costa Azul | 0219 | 00:00:19.025 | 00:00:09.663 | Diploma | |
86 | Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | 0220 | 00:00:19.029 | 00:00:09.667 | Diploma | |
87 | Cristiano Alves Venâncio | Patinhos da Arrábida | 0019 | 00:00:19.275 | 00:00:09.913 | Diploma | |
88 | Valdemar Mimoso | patinhos da arrabida | 0109 | 00:00:19.295 | 00:00:09.933 | Diploma | |
89 | Pavel Pedaço | Btt costa azul | 0253 | 00:00:20.894 | 00:00:11.532 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | 0274 | 00:00:12.448 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Mariana Lourenço Pereira Nogueira | Brutal-team | 0316 | 00:00:13.822 | 00:00:01.374 | Diploma |
Femininos | 3 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0289 | 00:00:14.088 | 00:00:01.640 | Diploma |
Masculinos | 1 | Ismael Graça | Nutrimania Sports Nutrition | 0123 | 00:00:09.362 | ---- | Diploma |
Masculinos | 2 | NUNO INACIO | Nutrimania Sports Nutrition | 0122 | 00:00:09.513 | 00:00:00.151 | Diploma |
Masculinos | 3 | Ricardo Ramos | Casa do Povo da Abrunheira | 0297 | 00:00:09.519 | 00:00:00.157 | Diploma |
Masculinos | 4 | Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | 0193 | 00:00:09.958 | 00:00:00.596 | Diploma |
Masculinos | 5 | Marco Almeida | beletrans/Hernani Broco/Kombina | 0125 | 00:00:09.964 | 00:00:00.602 | Diploma |
Masculinos | 6 | LUIS PRATA | RH9 Byke team | 0284 | 00:00:10.038 | 00:00:00.676 | Diploma |
Masculinos | 7 | Hélder Dias | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 0271 | 00:00:10.379 | 00:00:01.017 | Diploma |
Masculinos | 8 | Rui Tainhas | casa do benfica quinta do conde/azeitonense | 0158 | 00:00:10.387 | 00:00:01.025 | Diploma |
Masculinos | 9 | João Gomes | Individual | 0093 | 00:00:10.530 | 00:00:01.168 | Diploma |
Masculinos | 10 | Nuno Fernandes | Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense | 0244 | 00:00:10.552 | 00:00:01.190 | Diploma |
Masculinos | 11 | Ivo Filipe Silva Costa | Clínica Hernani Broco - Fisioterapia e Desporto | 0312 | 00:00:10.645 | 00:00:01.283 | Diploma |
Masculinos | 12 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0134 | 00:00:10.711 | 00:00:01.349 | Diploma |
Masculinos | 13 | Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0168 | 00:00:10.738 | 00:00:01.376 | Diploma |
Masculinos | 14 | Carlos Ganhão | Adn Trilhos | 0078 | 00:00:10.745 | 00:00:01.383 | Diploma |
Masculinos | 15 | João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS / PROBIKE.PT | 0217 | 00:00:10.753 | 00:00:01.391 | Diploma |
Masculinos | 16 | Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | 0319 | 00:00:10.760 | 00:00:01.398 | Diploma |
Masculinos | 17 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0332 | 00:00:10.816 | 00:00:01.454 | Diploma |
Masculinos | 18 | Ricardo Salgueiro | Racing Bikes\ Mundimat | 0307 | 00:00:10.863 | 00:00:01.501 | Diploma |
Masculinos | 19 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0305 | 00:00:10.867 | 00:00:01.505 | Diploma |
Masculinos | 20 | Paulo Pinto | racingbikes/Mundimate | 0048 | 00:00:10.880 | 00:00:01.518 | Diploma |
Masculinos | 21 | Arnaldo Monteiro | Racing Bikes / Mundimat | 0310 | 00:00:10.921 | 00:00:01.559 | Diploma |
Masculinos | 22 | Luís Filipe Melato | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução | 0281 | 00:00:10.928 | 00:00:01.566 | Diploma |
Masculinos | 23 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0330 | 00:00:11.150 | 00:00:01.788 | Diploma |
Masculinos | 24 | João Paulo Gomes Leitão | bike zone setubal | 0323 | 00:00:11.195 | 00:00:01.833 | Diploma |
Masculinos | 25 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 0015 | 00:00:11.293 | 00:00:01.931 | Diploma |
Masculinos | 26 | Nuno Tiago Teixeira Silva | Vodafone | 0027 | 00:00:11.407 | 00:00:02.045 | Diploma |
Masculinos | 27 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0045 | 00:00:11.617 | 00:00:02.255 | Diploma |
Masculinos | 28 | Filipe Pereira | Racingbikes/Mundimat | 0261 | 00:00:11.623 | 00:00:02.261 | Diploma |
Masculinos | 29 | PAULO FERREIRA | Individual | 0258 | 00:00:11.643 | 00:00:02.281 | Diploma |
Masculinos | 30 | Jorge Pedro Videira | Individual | 0299 | 00:00:11.725 | 00:00:02.363 | Diploma |
Masculinos | 31 | Fábio Vieira | Individual | 0195 | 00:00:11.763 | 00:00:02.401 | Diploma |
Masculinos | 32 | JOSÉ PERNAS | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 0280 | 00:00:11.898 | 00:00:02.536 | Diploma |
Masculinos | 33 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0302 | 00:00:11.905 | 00:00:02.543 | Diploma |
Masculinos | 34 | Hugo Santos | Missão Azul | 0269 | 00:00:11.909 | 00:00:02.547 | Diploma |
Masculinos | 35 | Luis Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese | 0225 | 00:00:12.078 | 00:00:02.716 | Diploma |
Masculinos | 36 | Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 0159 | 00:00:12.081 | 00:00:02.719 | Diploma |
Masculinos | 37 | cris piessens | individual | 0130 | 00:00:12.184 | 00:00:02.822 | Diploma |
Masculinos | 38 | Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | 0311 | 00:00:12.190 | 00:00:02.828 | Diploma |
Masculinos | 39 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0331 | 00:00:12.196 | 00:00:02.834 | Diploma |
Masculinos | 40 | Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0238 | 00:00:12.216 | 00:00:02.854 | Diploma |
Masculinos | 41 | Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 0146 | 00:00:12.330 | 00:00:02.968 | Diploma |
Masculinos | 42 | Rui Freitas | a espera de equipa..:-) | 0313 | 00:00:12.535 | 00:00:03.173 | Diploma |
Masculinos | 43 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0291 | 00:00:12.748 | 00:00:03.386 | Diploma |
Masculinos | 44 | Hugo Costa | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0236 | 00:00:12.756 | 00:00:03.394 | Diploma |
Masculinos | 45 | Nuno Filipe de Almeida | individual | 0102 | 00:00:12.810 | 00:00:03.448 | Diploma |
Masculinos | 46 | Bruno Francisco | . | 0026 | 00:00:12.995 | 00:00:03.633 | Diploma |
Masculinos | 47 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0041 | 00:00:13.146 | 00:00:03.784 | Diploma |
Masculinos | 48 | Amândio Pacheco | Riders | 0180 | 00:00:13.151 | 00:00:03.789 | Diploma |
Masculinos | 49 | Celso Miguel Almeida Cardoso | Racing Bikes/ Mundimat | 0345 | 00:00:13.179 | 00:00:03.817 | Diploma |
Masculinos | 50 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0337 | 00:00:13.276 | 00:00:03.914 | Diploma |
Masculinos | 51 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Racingbikes/mundimat/jbf | 0333 | 00:00:13.281 | 00:00:03.919 | Diploma |
Masculinos | 52 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0143 | 00:00:13.322 | 00:00:03.960 | Diploma |
Masculinos | 53 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0155 | 00:00:13.328 | 00:00:03.966 | Diploma |
Masculinos | 54 | paulo jorge sousa ferreira | patinhos da arrabida | 0029 | 00:00:13.346 | 00:00:03.984 | Diploma |
Masculinos | 55 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 0343 | 00:00:13.354 | 00:00:03.992 | Diploma |
Masculinos | 56 | Miguel Barroso | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0326 | 00:00:13.436 | 00:00:04.074 | Diploma |
Masculinos | 57 | José Ganço | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 0259 | 00:00:13.556 | 00:00:04.194 | Diploma |
Masculinos | 58 | Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | 0086 | 00:00:13.584 | 00:00:04.222 | Diploma |
Masculinos | 59 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0055 | 00:00:13.615 | 00:00:04.253 | Diploma |
Masculinos | 60 | Carlos Rolo | Batanetes da Serra | 0249 | 00:00:13.620 | 00:00:04.258 | Diploma |
Masculinos | 61 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | 0286 | 00:00:13.770 | 00:00:04.408 | Diploma |
Masculinos | 62 | Ruben Sousa | Individual | 0317 | 00:00:13.833 | 00:00:04.471 | Diploma |
Masculinos | 63 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | Pedos de Fuego | 0039 | 00:00:13.984 | 00:00:04.622 | Diploma |
Masculinos | 64 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0278 | 00:00:14.222 | 00:00:04.860 | Diploma |
Masculinos | 65 | carlos manuel sousa calado | gdt fisipe/farrupas team | 0292 | 00:00:14.520 | 00:00:05.158 | Diploma |
Masculinos | 66 | Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0239 | 00:00:14.561 | 00:00:05.199 | Diploma |
Masculinos | 67 | Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0240 | 00:00:14.570 | 00:00:05.208 | Diploma |
Masculinos | 68 | Carlos Gonçalves | CaparicaFC/BTT | 0054 | 00:00:14.707 | 00:00:05.345 | Diploma |
Masculinos | 69 | Ricardo Rosales Marques | Individual | 0103 | 00:00:14.853 | 00:00:05.491 | Diploma |
Masculinos | 70 | HUGO PIMENTEL | CLUBE NOVO BANCO | 0162 | 00:00:15.198 | 00:00:05.836 | Diploma |
Masculinos | 71 | Inácio Serralheiro | COC | 0262 | 00:00:15.209 | 00:00:05.847 | Diploma |
Masculinos | 72 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0336 | 00:00:15.288 | 00:00:05.926 | Diploma |
Masculinos | 73 | Diogo Brito | Ó do Vidro / Saltapocinhas | 0161 | 00:00:15.508 | 00:00:06.146 | Diploma |
Masculinos | 74 | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0306 | 00:00:15.545 | 00:00:06.183 | Diploma |
Masculinos | 75 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Voltinhas Explosivas | 0127 | 00:00:15.682 | 00:00:06.320 | Diploma |
Masculinos | 76 | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0076 | 00:00:15.695 | 00:00:06.333 | Diploma |
Masculinos | 77 | walter branco | WB&HP | 0037 | 00:00:15.734 | 00:00:06.372 | Diploma |
Masculinos | 78 | NunoAthayde | btt costa azul | 0246 | 00:00:16.943 | 00:00:07.581 | Diploma |
Masculinos | 79 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | 0060 | 00:00:18.290 | 00:00:08.928 | Diploma |
Masculinos | 80 | Nuno Escarduça | hobby zone | 0050 | 00:00:18.305 | 00:00:08.943 | Diploma |
Masculinos | 81 | Tiago Filipe Lameiras Dias | individual | 0133 | 00:00:18.467 | 00:00:09.105 | Diploma |
Masculinos | 82 | Antonio Polido | Btt Costa Azul | 0219 | 00:00:19.025 | 00:00:09.663 | Diploma |
Masculinos | 83 | Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | 0220 | 00:00:19.029 | 00:00:09.667 | Diploma |
Masculinos | 84 | Cristiano Alves Venâncio | Patinhos da Arrábida | 0019 | 00:00:19.275 | 00:00:09.913 | Diploma |
Masculinos | 85 | Valdemar Mimoso | patinhos da arrabida | 0109 | 00:00:19.295 | 00:00:09.933 | Diploma |
Masculinos | 86 | Pavel Pedaço | Btt costa azul | 0253 | 00:00:20.894 | 00:00:11.532 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)