Maratona BTT "A caminho do S. João"

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 21 de Março de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 264
Total Confirmados: 211

Percursos:

Confirmados 25km: 15
Confirmados 45km: 159
Confirmados 65km: 37
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adérito brás individual 45km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0175 45km
----
Alexandre Manuel Moguinho Liberato BTT Loulé/BPI 65km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 45km
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 45km
----
Ana Margarida Marques ALA 0075 25km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI 65km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0157 45km
----
André Ferreira Ginásio Vivência Explosiva 0053 45km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes g.d volta da pedra 0112 45km
----
André Gaudêncio Os Manos 0079 45km
----
Andre Almeida MOTORESBIKE 0210 45km
----
Andre Ferreira individual 0005 45km
----
Andreia Cardador ala 0113 25km
----
ANGELINO MIRA PONTO 5 FLECHA 0068 65km
----
António Frade Individual 65km
----
António Joaquim Ginó Nao tem 0163 65km
----
António João Mira BIKE ZONE de Odivelas 0152 45km
----
António José Roberto Coelho - 0098 45km
----
António Manuel Candeias Guerreiro Individual 0170 65km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0156 45km
----
Antonio Alberto individual 0062 45km
----
Antonio Matos TRAMBOLHOES TEAM 0146 45km
----
Antonio Taborda TRAMBOLHOES TEAM 0144 45km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual 0177 45km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhao btt 0118 45km
----
Álvaro Mendonça Team dos Amigos 0178 45km
----
Bruno Alexandre da Cruz Oliveira Individual 0039 45km
----
Bruno Alexandre Mendes Farinha MOTORESBIKE 0108 45km
----
Bruno Alves Individual 0038 45km
----
Bruno Carona EvoNutrition 65km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues CDCR GÂMBIA 0045 45km
----
Bruno Miguel Santos Maravilha 0121 45km
----
Bruno Petronio Individual 0104 45km
----
Bruno Santos Bike Clinic 0122 65km
----
Bruno Zangado Javalis 0097 65km
----
carlos breia BTTascas 0049 45km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Santo Isidro 0086 45km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0080 65km
----
Carlos Lucrécio Maravilha 0127 45km
----
Carlos Luz STTM 0055 45km
----
carlos manuel amaral santos PALMA BIKE TEAM 65km
----
Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério Poceirão Ciclismo & BTT Solidario 0012 45km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 0194 45km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola 100% btt team Montijo 0160 65km
----
Carlos Miguel S. Duarte individual 0029 45km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0142 65km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0051 45km
----
Cláudio Almeida Sapadores de Setúbal 0102 45km
----
Daniel Alves Ponto 5 Flecha 0013 45km
----
Danilo Silva BTT Ginásio Vivência Explosiva 0052 45km
----
David Fernandes Farinha appa-team 0088 45km
----
David Jorge Costa Colipneus 65km
----
Dário Alves ind. 0071 45km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 65km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0124 65km
----
Duarte Delfino BT Tascas 0041 45km
----
Duarte nuno nogueira delfino indevidual 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0094 45km
----
Eduardo Madeira Individual 0131 45km
----
Eduardo Roque Btt Lagoa do Calvo 45km
----
Fábio Alves Individual 0030 45km
----
Fábio Miguel Candeias Marujo Craveiras on fire 0115 45km
----
Fernando Atanazio BTTASCA 0176 25km
----
Fernando Costa individual 0061 45km
----
fernando deodato cdcrgambia 65km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 45km
----
Fernando Manuel Freitas José Texugos da Brita 0187 45km
----
Fernando Martins Team Btt V.F.C.Ermidense 45km
----
FERNANDO PRATA GINASIO VIVENCIA EXPLOSIVA 0076 45km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 45km
----
Filipe Fernandes Farinha appa-team 0096 45km
----
filipe nunes individual 0059 25km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0028 45km
----
Gesero A. Estrada individual 0019 65km
----
Gil Santos Agência Avenida / D''HELVETIA 0162 45km
----
Gina Correia Desnivel 0078 45km
----
Gonçalo Borrecho Busca Trilhos Alcochete 0120 45km
----
Gonçalo Fava Individual 0201 25km
----
Hélder De Almeida BTT Ginásio Vivência Explosiva 0092 45km
----
Heitor Dias individual 25km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0056 45km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0089 45km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 0148 65km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0003 45km
----
Hugo Dias Everybody - Tekbox - GD Diana 65km
----
Hugo Miguel Horta Nunes individual 0200 25km
----
Hugo Ramos Ramos Team 0158 25km
----
Iuri André Lobo Valeriano Individual 0189 45km
----
Ivo Estevam Granja BTT LX 0130 45km
----
Ivo Manuel Calhau Cardoso BTTascas 0191 45km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0198 65km
----
Joao Emanuel B. Do Carmo Individual 25km
----
Joao Tiago Martins Individual 0035 25km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0100 65km
----
Joaquim Brito Particular 45km
----
Joaquim Manuel Santos Pereira Candeias Individual 0196 25km
----
Joaquim Pinto Tartarugas do Mato 0025 45km
----
João Braz Individual 0006 65km
----
João Castro PONTO 5 FLECHA 45km
----
João Dias BTT_ Bike Talega Team 0017 65km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0110 45km
----
João Luis Leitão adn trilhos 0044 65km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0101 45km
----
João Miguel Romão Amado Individual 0031 45km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 45km
----
João Paulo Gomes Leitão Individual 0123 45km
----
João Teixeira Desert Trip 0143 45km
----
Joel Alexandre dos Santos Luís Bikers do Pior 45km
----
Joel Malveiro BigNine 0001 65km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0004 45km
----
Jorge Cachão (tandem) BTT_Bike Talega Team 0132 45km
----
Jorge Maduro Team monte Carreira Vinhos 0155 45km
----
Jorge Manuel Esteves Beringuilho Individual 0014 45km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhao btt 0117 45km
----
Jorge Robalo individual 0153 45km
----
Jorge Silva Martins MOTÉVORA / YAMAHA 0209 45km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 65km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas 45km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0085 45km
----
José Emídio Guerra Tartarugas do Pedal 0024 45km
----
José Fernando Alves BTT Costa Azul 0171 45km
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 0136 45km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA 0046 45km
----
José Santos Javalis 0151 65km
----
jose carlos santos individual 0008 45km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA-AVENTURA E DESPORTO 45km
----
Jose Manuel Pereira Nunes Maravilha 0147 45km
----
Laura Cardador ala 0114 25km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 0141 45km
----
Leontina Borges Palhas K-Bike 45km
----
Lino estevao indevidual 0211 45km
----
Luís Filipe Morgado 100% BTT Team - Montijo 65km
----
Luís Mata Veiga Garrocho ProjectLider 45km
----
Luis Amaro BIKE ZONE 0206 45km
----
Luis Borges BTT Costa Azul 0202 45km
----
Luis Carlos Jeronimo BTTascas 25km
----
Luis Costa Individual 0208 65km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 0066 65km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 45km
----
Luis Manuel Martins da Silva individual 0064 65km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0050 45km
----
Luis Marques Piranha 25km
----
Luis Martins Volta da pedra 0070 25km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0011 45km
----
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 0032 45km
----
luis miguel santos individual 0007 45km
----
Luis Noronha appa-team 0095 45km
----
Luis oliveira individual 0058 45km
----
Luis Santos Texugos da Brita 0188 45km
----
Manuel Major No Aço Team 65km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto 0186 45km
----
Marcio Gonçalves individual 0010 45km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0165 45km
----
Marco Jarmela MOTORESBIKE 0065 65km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0067 45km
----
Margarida Aleixo Pires MOTORESBIKE 0109 45km
----
Mario Batista Desnivel 0077 45km
----
Mario Duarte Ferreira anibikes/Golfinhos do sado 0129 65km
----
Márcio Galvão VGSoftware 65km
----
Mário Alves Individual 0002 65km
----
Mário João Rodrigues Farinha Teixeira Desert Trip 0126 45km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Tartarugas do Mato 0022 45km
----
Miguel Esteves MOTORESBIKE 65km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0183 45km
----
Miguel Gabriel Parmalat 0072 45km
----
MIGUEL MARTINS Individual 0009 65km
----
Miguel Silva MOTORESBIKE 0093 45km
----
Miguel Xavier Pereira Tartarugas do Pedal 0033 45km
----
Nelson Quiterio Bikezone Odivelas 0137 45km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira BTTascas 0023 45km
----
nuno batista MOTORESBIKE 0167 45km
----
Nuno conceição btt alvaladense 45km
----
Nuno Domingos Solitário 0091 45km
----
Nuno Felipe dos Santos Mendes Maravilha 0161 45km
----
Nuno José Carvalho Individual Team 0134 45km
----
nuno josé jerónimo lopo INDIVIDUAL 0173 45km
----
Nuno Letras Natura Riders 0015 65km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria União Desportiva da Palhota 0203 45km
----
Nuno Marques adn trilhos 0168 65km
----
Nuno Miguel Almeida ASES DOS TOMBOS 0182 45km
----
Nuno Resende RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES 0034 65km
----
Nuno Vicente cracks dos trilhos 0037 65km
----
Octavio Matias Bikezone Setubal 65km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas 45km
----
Paulo Alexandre Sardinha Uniao Desportiva da Palhota 0205 45km
----
Paulo Antunes TRAMBOLHOES TEAM 0181 45km
----
Paulo Coutinho +Watt Nutrition / Passaros de Tires 65km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 45km
----
Paulo J. Rosa Maravilha 0119 45km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Ginasio Vivência Explosiva 0082 45km
----
paulo jorge moura pereira individual 0042 45km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0105 45km
----
Paulo Jose Frade Saraiva Individual 0145 45km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos 0047 65km
----
Paulo Marques individual 0016 45km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 45km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia 0172 45km
----
Paulo Sérgio Pequeno Tartarugas do Pedal 0040 45km
----
Paulo Sergio ADN Trilhos 0185 65km
----
PAULO VIEIRA NATURA RIDERS 0180 65km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL / Evo Nutrition 0139 65km
----
Pedro Baptista Tartarugas do Pedal 0018 45km
----
Pedro Caetano Individual 0138 45km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 0087 45km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 45km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS individual 0073 45km
----
Pedro Jesus Team dos Amigos 0184 45km
----
Pedro Miguel Anastácio Rijo Craveiras on fire 0125 45km
----
Pedro Miguel Gomes Barradas Tartarugas do Pedal 0026 45km
----
Pedro Neves PiGym SS Team 0036 65km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 65km
----
Pedro Pereira cdcrgambia 65km
----
Pedro Pereira BTT Costa Azul 0149 45km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0111 45km
----
Pedro Prates Individual 0154 45km
----
Pedro Rocha a minha 0099 45km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0195 45km
----
Pedro Tomé Santos CaideCostas 45km
----
Pedro Tomé Santos Caidecostas 0207 45km
----
Pedro Vieira 000000000000000 65km
----
pedro vilelas Javalis 25km
----
Rafael Dias Pegões 65km
----
Ramiro Martins Ases dos Tombos 0190 45km
----
Ricardo Barreiros BIKE CLINIC 0103 45km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 65km
----
Ricardo Jorge Santos BTT_Bike Talega Team 0060 45km
----
Ricardo Mendes Mais Pedal - Evonutrition 0107 45km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0140 65km
----
Rodrigo Pignatelli Individual 0212 45km
----
Rogerio Raposeiro Individual 0179 45km
----
Ruben Bernardino Tartarugas do Mato 0043 45km
----
Ruben Cristina MOTORESBIKE 0166 45km
----
Ruben Marques individual 0169 25km
----
rui alexandre pereira marques Individual 0027 45km
----
Rui Bila Pinhal Bike Team 45km
----
Rui Caleço Lopes individual 0057 45km
----
Rui Fortunato PROTEIK 0150 45km
----
Rui Ganhão Individual 0193 45km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro anibikes 0106 45km
----
Sandra Costa individual 0063 45km
----
Sandra Ramos Caselas Ramos Team 0159 25km
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 0204 45km
----
Sergio Rosado BTTascas 0084 45km
----
Susana Castor Individual Team 0135 25km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 0133 45km
----
tania micaela martins lopes Saltapocinhas 0069 25km
----
Tiago Gaudêncio Os Manos 0074 45km
----
TIAGO GOMES RBIKES 0174 65km
----
Tiago Miguel Ribapedal Bikeshop 0083 45km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 45km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 45km
----
Valter Costa Individual 0116 45km
----
Vasco Fernandes Tartarugas do Mato 0081 45km
----
Vasco Nobre BTTascas 0090 45km
----
Vânia Alcobia BTT_Bike Talega Team 0128 45km
----
Vânia Patarra BTTascas 25km
----
Vítor Fernandes MotoresBike 0164 45km
----
Vítor José Machuco Araújo Individual 0199 45km
----
Virgilio Brito Individual 0192 45km
----
Vitor Antonio Montinho Batista Individual 0048 45km
----
Vitor Manuel Casaca Torrão Aros Empenados 0197 45km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0054 45km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0020 65km
----

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João BrazIndividual0006 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0020 --:--:-- ----
--Bruno ZangadoJavalis0097 --:--:-- ----
--José Joaquim Nunes dos Santos Javalis0151 --:--:-- ----
--Nuno Vicentecracks dos trilhos0037 --:--:-- ----
--Pedro NevesPiGym SS Team0036 --:--:-- ----
--Paulo LucasADN Trilhos0047 --:--:-- ----
1TIAGO GOMESRBIKES 017402:20:51.000 ----
2JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado019802:24:23.00000:03:32.000
3Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto010002:27:30.00000:06:39.000
4Carlos GanhãoPi Gym SS Team008002:29:13.00000:08:22.000
5Bruno santosBike Clinic012202:30:01.00000:09:10.000
6José Fernando AlvesBTT Costa Azul017102:33:35.00000:12:44.000
7Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim014202:37:10.00000:16:19.000
8José AraújoMAIS PEDAL / Evo Nutrition013903:04:33.00000:43:42.000
9nuno miguel oliveira marquesadn trilhos016803:15:16.00000:54:25.000
10Nuno ResendeRESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES003403:18:03.00000:57:12.000
11ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA006803:18:10.00000:57:19.000
12Miguel MartinsIndividual000903:31:03.00001:10:12.000
13Luis CostaIndividual020803:31:17.00001:10:26.000
14Paulo SergioADN Trilhos018503:32:39.00001:11:48.000
15Joel António MalveiroBigNine 000103:38:34.00001:17:43.000
16João DiasBTT_ Bike Talega Team001703:39:28.00001:18:37.000
17João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos004403:42:41.00001:21:50.000
18Mário Jorge Sousa AlvesIndividual000203:42:48.00001:21:57.000
19António Joaquim Ginó Nao tem016303:43:43.00001:22:52.000
20Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders014003:56:10.00001:35:19.000
21Marco JarmelaMOTORESBIKE006503:56:15.00001:35:24.000
22Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 001503:56:31.00001:35:40.000
23Dorsal de reserva022704:05:01.00001:44:10.000
24Jorge BrancoFarmasite.com000404:06:14.00001:45:23.000
25Luis Manuel Martins da Silvaindividual006404:21:32.00002:00:41.000
26Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita012404:34:36.00002:13:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Susana CastorIndividual Team0135 --:--:-- ----
--Fernando AtanazioBTTASCA0176 --:--:-- ----
--Joaquim Manuel Santos Pereira CandeiasIndividual0196 --:--:-- ----
--tania micaela martins lopesSaltapocinhas 0069 --:--:-- ----
--ruben marquesindividual0169 --:--:-- ----
--filipe nunesindividual0059 --:--:-- ----
--Hugo Miguel Horta Nunesindividual0200 --:--:-- ----
--Joao MartinsIndividual0035 --:--:-- ----
--Luis PatoVolta da pedra0070 --:--:-- ----
--Andreia Cardadorala0113 --:--:-- ----
--Laura Cardadorala0114 --:--:-- ----
--Ana Margarida MarquesALA0075 --:--:-- ----
--Hugo RamosRamos Team0158 --:--:-- ----
--Sandra Ramos CaselasRamos Team0159 --:--:-- ----
--Gonçalo FavaIndividual0201 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro NevesPiGym SS Team0036 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0020 --:--:-- ----
--João BrazIndividual0006 --:--:-- ----
--José Joaquim Nunes dos Santos Javalis0151 --:--:-- ----
--Nuno Vicentecracks dos trilhos0037 --:--:-- ----
--Paulo LucasADN Trilhos0047 --:--:-- ----
--Bruno ZangadoJavalis0097 --:--:-- ----
1TIAGO GOMESRBIKES 017402:20:51.000 ----
2JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado019802:24:23.00000:03:32.000
3Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto010002:27:30.00000:06:39.000
4Carlos GanhãoPi Gym SS Team008002:29:13.00000:08:22.000
5Bruno santosBike Clinic012202:30:01.00000:09:10.000
6José Fernando AlvesBTT Costa Azul017102:33:35.00000:12:44.000
7Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim014202:37:10.00000:16:19.000
8José AraújoMAIS PEDAL / Evo Nutrition013903:04:33.00000:43:42.000
9nuno miguel oliveira marquesadn trilhos016803:15:16.00000:54:25.000
10Nuno ResendeRESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES003403:18:03.00000:57:12.000
11ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA006803:18:10.00000:57:19.000
12Miguel MartinsIndividual000903:31:03.00001:10:12.000
13Luis CostaIndividual020803:31:17.00001:10:26.000
14Paulo SergioADN Trilhos018503:32:39.00001:11:48.000
15Joel António MalveiroBigNine 000103:38:34.00001:17:43.000
16João DiasBTT_ Bike Talega Team001703:39:28.00001:18:37.000
17João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos004403:42:41.00001:21:50.000
18Mário Jorge Sousa AlvesIndividual000203:42:48.00001:21:57.000
19António Joaquim Ginó Nao tem016303:43:43.00001:22:52.000
20Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders014003:56:10.00001:35:19.000
21Marco JarmelaMOTORESBIKE006503:56:15.00001:35:24.000
22Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 001503:56:31.00001:35:40.000
23Dorsal de reserva022704:05:01.00001:44:10.000
24Jorge BrancoFarmasite.com000404:06:14.00001:45:23.000
25Luis Manuel Martins da Silvaindividual006404:21:32.00002:00:41.000
26Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita012404:34:36.00002:13:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--tania micaela martins lopesSaltapocinhas 0069 --:--:-- ----
--Fernando AtanazioBTTASCA0176 --:--:-- ----
--Susana CastorIndividual Team0135 --:--:-- ----
--Gonçalo FavaIndividual0201 --:--:-- ----
--Sandra Ramos CaselasRamos Team0159 --:--:-- ----
--Hugo RamosRamos Team0158 --:--:-- ----
--Ana Margarida MarquesALA0075 --:--:-- ----
--Laura Cardadorala0114 --:--:-- ----
--Andreia Cardadorala0113 --:--:-- ----
--Luis PatoVolta da pedra0070 --:--:-- ----
--Joao MartinsIndividual0035 --:--:-- ----
--Hugo Miguel Horta Nunesindividual0200 --:--:-- ----
--filipe nunesindividual0059 --:--:-- ----
--ruben marquesindividual0169 --:--:-- ----
--Joaquim Manuel Santos Pereira CandeiasIndividual0196 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)