5ª Maratona GUIA FC

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 03 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Abril de 2015 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Roberto Silva: 969022984
Nelson Louzeiro - 910816825
http://www.bttguiafc.pt
bttguiafc@gmail.com

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 403
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados 25Km: 37
Confirmados 45Km: 232
Confirmados 75Km: 43
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Melo Resistentes Barão de S. João 0029 45Km
----
Alexandre Caldeirinha Galvana Team 0224 45Km
----
Alexandre Cristovão Raimundo Globaltoner BTT Team 45Km
----
Alexandre Dores BIKES DE LISBOA 0024 45Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECTUNES / Fun Seeker - Gestão de Propriedades 0313 45Km Por Aprovar
Alexandre Santos Resistentes de Barão S.João 0245 45Km
----
alexandre vicente endevidual 0253 45Km
----
Ally Martins SURVIVORS/CBTTAA 0210 45Km
----
Alvaro Dias Individual 0112 45Km
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre rc fotos 0012 45Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECTUNES 0141 45Km
----
ANA RITA RODRIGUES FRESBOLO TEAM 0310 25Km Por Aprovar
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 45Km
----
André Felicia APPP 0092 45Km
----
André Filipe Mendes Silva São Miguel Bike 45Km
----
André Pacheco SempreemPe 0299 45Km
----
André Soares Raposo TEAM GUIA F.C 0223 25Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 0227 45Km
----
Andre Guerreiro Grupo Motard Pechão/fish league 0178 45Km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0250 75Km
----
Andre Ramos ind. 0296 45Km
----
Andreia Puga DIGIGAS/Clube Bike Team Tavira 0199 25Km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0105 45Km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA APPP 0120 45Km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45Km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0089 75Km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Individual 0181 45Km
----
António Correia BTT Moto Clube de Brinches 0193 45Km
----
António Manuel dos Santos Madeira lunáticos do pedal 45Km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0045 45Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0247 45Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0121 45Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0283 45Km
----
Antonio Jose Casanova Team Moss 45Km
----
Antonio Manuel B. Romão Individual 45Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 0267 45Km
----
ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA INDIVIDUAL 0132 45Km
----
Antonio Xavier Xufre individual 0133 45Km
----
Armanda Filipa Fialho Gomes INDIVIDUAL 0221 25Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0228 45Km
----
Armando Sousa BTT Fuga 4ª à Noite 0100 45Km
----
Arménio Correia Cunhavillas 0123 45Km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0106 45Km
----
arsenio jose os amigos da creveja 0244 45Km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0044 45Km
----
Óscar Hilário Devagar, devagarinho... 0071 45Km
----
beatriz gonçalves Fernandes Guia futebol clube 0018 25Km
----
Bento Bispo Team Guia FC 0161 45Km
----
Benvindo Cabrita Individual 0060 45Km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0134 75Km
----
BRIGIDA NICOLAU FRESBOLO TEAM 0308 25Km Por Aprovar
Bruno Mendes GADAG 0281 45Km
----
Bruno Vilarinho individual 0164 45Km
----
Bruno Carmo BTT F ALGOZ/TUNES 45Km
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE 0154 75Km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira GyRad 0238 45Km
----
BRUNO MIGUEL BATISTA MONTEFIGO TEAM 45Km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0068 45Km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa 45Km
----
Carla Guerreiro Clube Bike Team Tavira 0183 25Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0139 45Km
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 0273 45Km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 45Km
----
CARLOS ALBERTO NATHIS Individual 0153 25Km
----
Carlos Alberto Pina Filipe Adect tunes 0220 45Km
----
Carlos Anastácio Devagar, devagarinho... 0072 45Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0255 45Km
----
carlos fiipe neves sebastiao individual 45Km
----
carlos manuel guerreiro catarino Btt F. Algoz/Tunes 45Km
----
carlos manuel marcos individual 0117 45Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0155 45Km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league 0066 45Km
----
carlos nobre clube btt conceição faro 0135 45Km
----
Carlos Pargana BTT Algarve Maniacs 0030 25Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0036 45Km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0108 45Km
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 0130 45Km
----
Cesar Coelho individual 0107 75Km
----
Cesar Moreira ALNORTE 0149 25Km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 45Km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY 0061 45Km
----
Claudio Policarpo BTT 45Km
----
CLÁUDIA ALMEIDA APPP 0118 25Km
----
Cláudia Machado Team Btt Bairro da Sagres 0158 25Km
----
cláudio alexandre clara individual 0175 45Km
----
Cláudio Duarte Adect 0198 75Km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 45Km
----
Damasio gonçalves dias xdream/ blasius 0026 45Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 45Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT .F.ALGOZ-TUNES 0152 45Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0257 45Km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE PORTIMÃO 0119 45Km
----
daniel santos coxos do pedal 0268 75Km
----
Dave Kent Team Yorkshire Terriers 0077 45Km
----
David Ferreira Coelho Clube Btt Conceiçao de Faro 0144 75Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0065 45Km
----
David Marrachinho Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0075 75Km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0240 45Km
----
David Pereira Rodrigues X DREAM/BLASIUS 0062 25Km
----
David Teixeira GM pechao/makinoes 0093 45Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0082 45Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0113 45Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0001 45Km
----
Delio Correia btt santa catarina 45Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 0004 45Km
----
DINIS MARTINS Individual 0103 75Km
----
Domingos Barril ALNORTE 0147 25Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0275 45Km
----
Duarte Viegas Clube Bike Team Tavira 0166 45Km
----
Eane Agapito Individual 0156 75Km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ/ TUNES 0138 45Km
----
Eduardo Lopes de Castro BTT Quarteirense 75Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 0266 45Km
----
Eduardo Miguel Catarino Emidio Grupo Desportivo BST 0104 45Km
----
Eduardo Santos Individiual 0126 75Km
----
Elsa guerreiro AMIGOS DA BIKE BTT STA CLARA../BOUTIQUE EXPLOSIVA 0203 25Km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0074 75Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0170 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 45Km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0225 25Km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 0252 45Km
----
Fabiano Mouzinho Homens da Luta/Fish League 0192 45Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechão - Grupo motard Pechão 0057 45Km
----
Fábio João Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0261 45Km
----
Fábio Ribeiro Marques individual 0260 45Km
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 0151 45Km
----
Fernando Fortunato Gonçalves Rodrigues Os Amigos da Cerveja 0242 45Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 45Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0218 45Km
----
FERNANDO JOSÉ MARCELO DUARTE GLORIA Centro de Ciclismo de Portimão 0292 45Km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0090 75Km
----
Fernando Neves Estoiras 25Km
----
Fernando Santos APPP 0127 45Km
----
FERNANDO SOUSA ERDAL 0150 45Km
----
Filipa Isabel Cavaco Vieira Individual 0054 25Km
----
Filipe Rodrigues APPP 0222 45Km
----
FRANCISCO FERREIRA btt sor 0007 75Km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0116 45Km
----
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAAlbufeira 0284 45Km
----
Gabriel Coelho Marreiros APPP 0099 45Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0087 45Km
----
Gabriel Pestana ADECT 0259 45Km
----
Getúlio Manuel da Cruz Pescada individual 25Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0213 75Km
----
Guillermo Holgado Expobike 0264 45Km
----
Gustavo Quintino Os Homens da Luta / Fish League 0098 45Km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0088 45Km
----
Helder Alexandre Freire Quintino kintino eventos 0059 45Km
----
Helder Henrique Cardoso Faneca Os Amigos da Cerveja 0219 45Km
----
Helder Ventura APPP 0196 25Km
----
Helena Gonçalves Os chaparros btt team 0200 45Km
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0032 45Km
----
Hernani Quintino Os Homens da luta fish league 0122 45Km
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0037 75Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 45Km
----
Hugo Andrez Individual 0301 45Km
----
Hugo Durão Team 75Km
----
Hugo Ferrer individual 45Km
----
Hugo Graça Individual 0013 45Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0131 75Km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0243 45Km
----
Ilidio Costa Individual 0039 45Km
----
Inês Santos APPP 45Km
----
Isabel Maria Santos Gordinho Amigos da bike 0204 25Km
----
ISABEL SANTOS Bea+isabel 0019 25Km
----
Iuri Da Rosa Martins N/A 0097 75Km
----
IVO COSTA Individual 45Km
----
Ivone Rodrigues APPP 0162 25Km
----
JHONESHAVER MERÇON DE PAULA Individual 0096 25Km
----
Joao Duarte Heitor Santos indevidual 0081 45Km
----
joao pedro da silva alface individual 45Km
----
joao valente louletano DC 0237 45Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0171 25Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0070 75Km
----
Joaquim Manuel Ferreira Silva Individual 0306 45Km Por Aprovar
JOÃO CARLOS DUARTE Centro de Ciclismo de Portimão 0297 45Km
----
JOÃO MARTINS ADECTUNES - BIKE SUL 0128 75Km
----
JOÃO VIEIRA Team Extremosul 0047 45Km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0005 45Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0042 45Km
----
João Botelho Globaltoner BTT Team 0179 25Km
----
João Conceição Clube BTT Conceição de Faro 0167 45Km
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 75Km
----
João Francisco "Os amigos da cevada" 0091 45Km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 0189 45Km
----
JOãO GUERREIRO TEAM ALACRAU 0111 45Km
----
João jorge Individual 0034 25Km
----
João Mascarenhas Fartaxi 0176 25Km
----
João Miguel Lourenço Messias Calado Individual 0145 45Km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos / Fish League 0053 45Km
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0048 45Km
----
João Romão LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 0165 45Km
----
João Santos Coxos do Pedal 0063 45Km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0269 75Km
----
Jorge Gonçalves XDREAM BLASIUS 0073 45Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 75Km
----
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro team Bar Six 0094 45Km
----
Jorge manuel Sousa APPP 0002 45Km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0274 45Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO PEDAIS TABERNA 31/ SILBALGAR 0230 45Km
----
Jorge Tubal Btt Sta Catarina 45Km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0206 45Km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0076 45Km
----
José Carlos Vicente Alves BTT MONCHIQUE 0270 75Km
----
josé Manuel cereja Anjos do BTT 0027 45Km
----
josé martins colaço "OS AMIGOS DA CEVADA" 0311 45Km Por Aprovar
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 25Km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S 0241 75Km
----
Jose Martins Hotel AlisiosTeam Extremsul 0256 75Km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 0282 45Km
----
Judi Murphy Btt Algoz 0058 25Km
----
Karl smithson Individual 45Km
----
L.B.Diogo indevidual 0043 45Km
----
Leandro Coelho Pereira Individual 0031 45Km
----
Lee Michael Eaton individual 45Km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0262 45Km
----
Lino Gonçalves Os Resistentes de Barão S.João 0035 75Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0040 45Km
----
Luís Carlos Alves Erdal 0069 45Km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0202 45Km
----
Luís Cunha CunhaVillas 0114 45Km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP 0056 45Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0163 45Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0086 75Km
----
Luis Filipe Btt Quarteirense 75Km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 0177 75Km
----
Luis Manuel Da Rocha Coutinho Individual 45Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas 0272 45Km
----
Luis Marques individual 0294 45Km
----
Luis Miguel Costa Carvalho Grupo Motard Pechão - BTT Fish League 0233 45Km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins PEDAIS TABERNA 31 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 0207 45Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 45Km
----
luis ricardo simoes matos limas club btt terra de loule 0028 45Km
----
Luis Santos xdream/ blasius 0021 45Km
----
Luis Valério APPP 0022 45Km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Manuel Estevão Frog`s Team 0172 45Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 45Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0169 45Km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual 0185 45Km
----
Manuel Ponte BTT Fuga 4ª à Noite 0101 45Km
----
Marcelo Mateus SEM EQUIPA 45Km
----
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS / Fish league 0050 45Km
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 75Km
----
Marco Carmo Os Homens da Luta / Fish League 0052 45Km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro / BikeSul 0080 75Km
----
Marco Mendes BTT ALGOZ 0008 45Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 75Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 45Km
----
Marco Serafim APPP 0055 45Km
----
Margarita Porrero Benítez Expobike 0265 45Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECTUNES 0142 45Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 25Km
----
Marta Isabel Ventura Guerreiro Algoz / Tunes 0017 25Km
----
Marto Coelho SURVIVORS/CBTTAA 0211 75Km
----
MÁRIO TIAGO DUARTE Centro de Ciclismo de Portimão 0290 45Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 45Km
----
Mélisa Ramos Domingos APPP 0307 25Km Por Aprovar
Micaela Bento BTT ALGOZ 0254 45Km
----
MIGUEL BIANCHI REMAX FLASH 2 0038 45Km
----
Miguel Duarte Extremosul 0295 45Km
----
Miguel Regalo Individual 45Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0014 45Km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal 25Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0194 75Km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas Clube Btt Stª Catarina 45Km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0067 45Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0025 45Km
----
Nuno Agapito Individual 0159 45Km
----
NUNO BÉRTOLO DUAS RODAS B.S. |TICA AUTOMATISMOS 25Km
----
Nuno Carvalho ADECT 0173 45Km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 45Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho cbtt clube Bike team Tavira 0182 45Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 45Km
----
Nuno Mina Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 0009 45Km
----
Nuno Morgado Individual 0136 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0180 45Km
----
Nuno Sérgio Peixoto Sp Ld Bike Riders 45Km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios 75Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 45Km
----
Nuno Silva Individual 0286 45Km
----
Octavio Lopes Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta 0041 45Km
----
Olivier Faisca FRESBOLO TEAM 0309 45Km Por Aprovar
Orieta Oliveira 5Quinas.com.pt 0229 45Km
----
orlando silva TOKAROLAR 45Km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 0312 45Km Por Aprovar
Patrick Sousa GyRad 0226 45Km
----
Paulo Barrelas APPP 0015 45Km
----
Paulo Abreu APPP 0020 45Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0003 45Km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Onebike Portimão 0160 45Km
----
Paulo Antunes Erdal 0115 25Km
----
Paulo Bila individual 0234 45Km
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA 45Km
----
Paulo guilherme da silva marreiros "OS AMIGOS DA CEVADA" 0011 45Km
----
Paulo Jacinto Team MOSS 45Km
----
Paulo Jorge Individual 0033 45Km
----
Paulo Jorge Cabrita Roma Os amigos da cerveja 0217 45Km
----
Paulo Martins individual 0725 75Km
----
Paulo Nascimento ind 0212 45Km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 45Km
----
PAULO ROBERTO SILVA PEREIRA Centro de Ciclismo de Portimão 0289 45Km
----
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI 0203 45Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0168 45Km
----
pedro castro mendes ERDAL 0209 45Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0782 45Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 45Km
----
Pedro M. B. Filipe Maratona SMA / Clinica 2P / SNV / ANG SEGUROS - Albino Silva 75Km
----
Pedro Miguel Dias Makinões/GM Pechão 0109 45Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 45Km
----
Pedro Miguel Marques ADECT 0231 75Km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel 0186 45Km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Btt Conceição de Faro 0146 45Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0184 45Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-CYCLING FREAKS 0187 75Km
----
RAFAEL SACRAMENTO ADECT / GRÃO D'AREIA Praia do Carvoeiro 0278 75Km
----
RAINALDO NEVES LOPES CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0215 45Km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 75Km
----
Rúben André Santos Glória Amigos da bike 0205 25Km
----
Rúben Miguel Faustino Graça X DREAM/BLASIUS 0279 25Km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 0137 75Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0095 45Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0214 45Km
----
Ricardo Casanova team bancaleirobikes 45Km
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão - Fish League 0110 45Km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 45Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 0157 75Km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Os Homens da Luta - Fish League 0298 45Km
----
Ricardo Jorge Silva Centro de Ciclismo de Portimão 0293 45Km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0046 45Km
----
Ricardo Martins Clube Btt Santa Catarina 45Km
----
Ricardo Neto Individual 0208 45Km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 75Km
----
Ricardo Rodrigues Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines 0148 75Km
----
Ricardo Rosa Os amigos da cevada 45Km
----
RICARDO SILVA BTTSOR 0016 45Km
----
Ricardo Silva Individual 0287 45Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0083 45Km
----
Richard Spensley Individual 0079 45Km
----
Roberto dos Santos Gonçalves individual 0280 45Km
----
Rodrigo Ricardo CBTTA - Albufeira 0201 45Km
----
ROGÉRIO MARQUES Centro de Ciclismo de Portimão 0300 45Km
----
Rosend Quintana Arau Ciclismo Superprestigio,C.D. 45Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 45Km
----
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual 45Km
----
Ruben Jonker Individual 0129 45Km
----
Ruben Mestre Citroën Algarve - Portimão / BTT Santa Catarina 0285 45Km
----
Ruben Ramos Grupo Motar De Pechão-Fish leag 0084 45Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 45Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0085 75Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0258 45Km
----
Rui Bernardino FERAS 45Km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 0288 45Km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0239 75Km
----
Rui Correia MotorBest Team 45Km
----
Rui Costa BTT LOULÉ/ BPI 45Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0302 45Km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 45Km
----
Rui Francisco Btt Algarve Maniacs 25Km
----
Rui Guerreiro BikeLand 0303 45Km Por Aprovar
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 45Km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 0304 45Km Por Aprovar
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 0246 45Km
----
Rui Manuel Gonçalves Romeiro Amigos da bike 0191 25Km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0125 45Km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 45Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0236 75Km
----
Rui Pedro Martins Pimenta albufeira 0197 45Km
----
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0102 45Km
----
Rui Santos APPP 0010 45Km
----
Rui Santos André Pedaladas 0276 25Km
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas 0305 75Km Por Aprovar
Russell George Individual 0078 45Km
----
Sandra Sago AMIGOS DA BIKE BTT STA CLARA NOVA 0188 25Km
----
Sandra Santos Team BTT Bairro da Sagres 0195 25Km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 45Km
----
Sandro Rodrigues Clube Vela de Tavira 0251 45Km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 45Km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0248 45Km
----
Sílvia Alexandra Vicente Bravo PORCHES BTTeam 0006 25Km
----
Sergio Parreira Team btt Ermidas 0216 45Km
----
Sergio António Fernandes BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Sergio António Fernandes BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Sergio Mendes individual 0232 45Km
----
Sisenando Fortes Dias Ramos xdream blasius 0249 45Km
----
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0271 75Km
----
Tânia Ângelo BTT Moto Clube de Brinches 0140 45Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 0263 45Km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM 0049 45Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 45Km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Crira Aljustrel 0235 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0143 45Km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0277 75Km
----
Venceslau Tanganho Grupo Motard Pechão - Fish League 0051 45Km
----
Virgílio Sota BTT Moto Clube de Brinches 0190 45Km
----
Vitor Manuel M. Rodrigues X-Dream/ blasius 0064 45Km
----
VITOR NETO DUARTE Centro de Ciclismo de Portimão 0291 45Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0124 45Km
----

Escalões 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal011301:40:59.000 ----
2CLAUDIO PICA ()TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY006101:43:16.00000:02:17.000
3Paulo Jorge ()Individual 003301:45:10.00000:04:11.000
4Sergio parreira ()Team btt Ermidas021601:47:37.00000:06:38.000
5cláudio clara ()individual017501:47:41.00000:06:42.000
6Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechão - Grupo motard Pechão005701:48:37.00000:07:38.000
7carlos manuel vicente martins nunes ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league006601:48:58.00000:07:59.000
8David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league006501:49:06.00000:08:07.000
9Bruno Miguel Duarte Sebastião () Team-Osso Duro De Roer006801:49:40.00000:08:41.000
10Bruno Mendes ()GADAG028101:49:53.00000:08:54.000
11Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal014301:50:23.00000:09:24.000
12Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT018001:50:26.00000:09:27.000
13Pedro Miguel Teresa Felicio ()Crira Aljustrel018601:52:16.00000:11:17.000
14carlos nobre () clube btt conceição faro013501:52:44.00000:11:45.000
15Duarte Palma ()BTT Loulé / BPI027501:52:49.00000:11:50.000
16Rui Fidalgo ()Crira Aljustrel030201:52:56.00000:11:57.000
17Luis Miguel Ferreira () Ourique-BTT020701:54:01.00000:13:02.000
18Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team025501:54:35.00000:13:36.000
19Ruben Ramos ()Grupo Motar De Pechão-Fish leag 008401:54:39.00000:13:40.000
20João Conceição ()Clube BTT Conceição de Faro016701:54:43.00000:13:44.000
21Rui Brito ()Ourique Desportos C lube028801:54:47.00000:13:48.000
22Ricardo Manuel Guerreiro da Silva ()TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES004601:55:29.00000:14:30.000
23David Teixeira ()GM pechao/makinoes009301:56:17.00000:15:18.000
24Andre Filipe Santos Silva ()BTT F. ALGOZ022701:56:23.00000:15:24.000
25Nuno Morgado ()Individual013601:57:04.00000:16:05.000
26Hugo Andrez ()Individual030101:59:08.00000:18:09.000
27VIVALDO PACHECO () RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA012401:59:16.00000:18:17.000
28Gabriel Hilário Neto ()Clube Btt Conceição de Faro008701:59:21.00000:18:22.000
29alexandre vicente ()endevidual025301:59:27.00000:18:28.000
30António Carlos Gonçalves dos Santos ()Individual018101:59:31.00000:18:32.000
31Pedro Miguel Dias ()Makinões/GM Pechão010902:00:17.00000:19:18.000
32Sandro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira025102:00:42.00000:19:43.000
33Sérgio Góis ()BTT - BALEIZÃO024802:00:46.00000:19:47.000
34Patrick Sousa ()GyRad022602:00:52.00000:19:53.000
35Andre Guerreiro ()Grupo Motard Pechão/fish league017802:01:02.00000:20:03.000
36Paulo Nascimento ()ind021202:01:25.00000:20:26.000
37Ruben Jacob Dias Mestre ()Citroën Algarve - Portimão / BTT Santa Catarina028502:01:37.00000:20:38.000
38DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE PORTIMÃO011902:01:52.00000:20:53.000
39Ricardo Estevao ()Grupo Motard Pechão - Fish League011002:01:57.00000:20:58.000
40Duarte Viegas () Clube Bike Team Tavira 016602:02:09.00000:21:10.000
41Carlos Henriques ()ABTTBG013902:02:14.00000:21:15.000
42ELVIS PRATA ()GARRA - ONEBIKE Portimão007402:02:40.00000:21:41.000
43Rui Manuel Andrade ()Restaurante o manel dos frangos 024602:02:44.00000:21:45.000
44oscar luis fonseca lourenço ()gadag031202:03:10.00000:22:11.000
45José Carlos Vicente Alves ()BTT MONCHIQUE027002:03:16.00000:22:17.000
46RICARDO SILVA ()BTTSOR001602:04:51.00000:23:52.000
47Tiago Filipe Mestre Fernandes ()Crira Aljustrel023502:04:57.00000:23:58.000
48Paulo Alexandre Coelho Cabrita ()Globaltoner BTT Team000302:05:28.00000:24:29.000
49JOÃO VIEIRA ()Team Extremosul 004702:05:37.00000:24:38.000
50Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA015502:05:55.00000:24:56.000
51Pedro Brito ()Btt Conceição de Faro014602:05:59.00000:25:00.000
52Octavio Lopes ()Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta004102:06:06.00000:25:07.000
53Amilcar Romão Guerreiro ()ADECTUNES014102:06:19.00000:25:20.000
54Rui Guerreiro ()BikeLand030302:06:26.00000:25:27.000
55Hernani Quintino ()Os Homens da luta fish league 012202:06:29.00000:25:30.000
56Didier Brás frederico ()Aventura off road marrocos 2015000402:06:36.00000:25:37.000
57Jorge Miguel Silva ()Pedaladas027402:07:04.00000:26:05.000
58Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada002502:07:09.00000:26:10.000
59PEDRO PINHEIRO ()individual 018402:07:14.00000:26:15.000
60Ricardo Jorge Gonçalves Afonso ()Os Homens da Luta - Fish League029802:07:21.00000:26:22.000
61Bruno Filipe Paiva Ferreira ()GyRad023802:08:08.00000:27:09.000
62JORGE VIEIRA ()bttrilhos/lagoa020602:08:19.00000:27:20.000
63Antonio Xavier Xufre ()individual013302:09:00.00000:28:01.000
64Marco Carmo ()Os Homens da Luta / Fish League005202:09:18.00000:28:19.000
65João Francisco ()"Os amigos da cevada"009102:09:29.00000:28:30.000
66Fabiano Mouzinho ()Homens da Luta/Fish League019202:09:36.00000:28:37.000
67Dave Kent ()Team Yorkshire Terriers007702:09:41.00000:28:42.000
68Alexandre Almeida ()ADECTUNES / Fun Seeker - Gestão de Propriedades031302:10:02.00000:29:03.000
69Orieta Oliveira ()5Quinas.com.pt 022902:10:12.00000:29:13.000
70joão alexandre valoroso ()Globaltoner BTT Team004202:10:28.00000:29:29.000
71Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL021802:10:46.00000:29:47.000
72Pedro Barão ()100 Trilhos / Castro Verde016802:10:55.00000:29:56.000
73carlos manuel marcos ()individual011702:10:59.00000:30:00.000
74Francisco Xavier ()TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA011602:11:03.00000:30:04.000
75Antonio Cabral ()Clinica de Pera012102:11:34.00000:30:35.000
76Bruno Vilarinho () individual016402:11:59.00000:31:00.000
77Luis Miguel Costa Carvalho ()Grupo Motard Pechão - BTT Fish League023302:12:41.00000:31:42.000
78Eduardo Jose Martins Bentes ()BTT.F. ALGOZ/ TUNES013802:14:29.00000:33:30.000
79Nuno Carvalho ()ADECT017302:14:33.00000:33:34.000
80Manuel Estevão ()Frog`s Team017202:14:38.00000:33:39.000
81João Miguel Lourenço Messias Calado ()Individual014502:14:44.00000:33:45.000
82Ricardo Neto ()Individual020802:14:49.00000:33:50.000
83joao valente ()louletano DC023702:14:54.00000:33:55.000
84Anibal Batista ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010502:15:21.00000:34:22.000
85Micaela Bento ()BTT ALGOZ025402:15:29.00000:34:30.000
86Jorge Gonçalves ()XDREAM BLASIUS007302:16:03.00000:35:04.000
87Manuel Jorge Teixeira Carvalho ()individual018502:16:30.00000:35:31.000
88Jorge Humberto Pacheco Guerreiro ()team Bar Six009402:18:26.00000:37:27.000
89José Carlos Martins Dias ()Casa do Benfica Lagos007602:18:32.00000:37:33.000
90Alberto Melo ()Resistentes Barão de S. João002902:19:35.00000:38:36.000
91Ricardo Agostinho ()ONEBIKE PORTIMÃO009502:19:52.00000:38:53.000
92Margarita Porrero Benítez ()Expobike026502:20:09.00000:39:10.000
93Guillermo Holgado ()Expobike026402:20:18.00000:39:19.000
94Marco Serafim ()APPP005502:20:24.00000:39:25.000
95António Manuel Lopes ()CBTTAA004502:20:33.00000:39:34.000
96Gabriel André Martins Apolónia ()CBTTAAlbufeira028402:22:15.00000:41:16.000
97Gustavo Quintino ()Os Homens da Luta / Fish League009802:22:24.00000:41:25.000
98IDÁLIO COELHO ()+50 Halibut Team024302:23:05.00000:42:06.000
99Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova000102:23:18.00000:42:19.000
100DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT .F.ALGOZ-TUNES015202:23:26.00000:42:27.000
101Miguel Duarte ()Extremosul029502:23:32.00000:42:33.000
102Nuno Mina ()Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 000902:23:38.00000:42:39.000
103Eduardo Mamede Rodrigues ()Amigos da Bike - Santa Clara026602:23:43.00000:42:44.000
104Venceslau Tanganho ()Grupo Motard Pechão - Fish League005102:23:59.00000:43:00.000
105Fábio Ribeiro Marques ()individual 026002:25:01.00000:44:02.000
106Manuel Ponte ()BTT Fuga 4ª à Noite010102:25:07.00000:44:08.000
107Eduardo Miguel Catarino Emidio ()Grupo Desportivo BST010402:25:13.00000:44:14.000
108Armando Sousa ()BTT Fuga 4ª à Noite010002:25:19.00000:44:20.000
109ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA ()INDIVIDUAL013202:25:27.00000:44:28.000
110Paulo Alexandre Santos Benedito ()Onebike Portimão016002:25:38.00000:44:39.000
111João Vicente ()PORCHES BTTeam000502:25:44.00000:44:45.000
112António Palma ()BTT - BALEIZÃO024702:26:02.00000:45:03.000
113Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()PEDAIS TABERNA 31/ SILBALGAR023002:26:09.00000:45:10.000
114João Romão ()LAGOABIKE - Pedais Taberna 31016502:26:23.00000:45:24.000
115David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31024002:26:40.00000:45:41.000
116Nelson Martins ()100 Power Team006702:26:51.00000:45:52.000
117Alvaro Dias ()Individual011202:26:59.00000:46:00.000
118Jose Vieira ()Coxos do Pedal028202:27:14.00000:46:15.000
119Richard Spensley ()Individual007902:27:19.00000:46:20.000
120josé martins colaço ()"OS AMIGOS DA CEVADA"031102:27:25.00000:46:26.000
121Ezequiel José Canteiro André ()CoolBikes025202:27:53.00000:46:54.000
122João Santos ()Coxos do Pedal 006302:28:03.00000:47:04.000
123Rui Miguel Guerreiro ()bikextremius012502:28:35.00000:47:36.000
124ERNESTO TOMÁS SERRANO ()GERAÇÃO RADICAL BTT017002:28:57.00000:47:58.000
125Manuel Marcelino ()BikExtremius016902:31:06.00000:50:07.000
126Rui Santos ()APPP001002:31:12.00000:50:13.000
127JORGE SOUSA ()APPP000202:31:22.00000:50:23.000
128Avelino Vitor Rodrigues Arvela ()Futebol Clube Ferreiras004402:31:29.00000:50:30.000
129Joaquim Manuel Ferreira Silva ()Individual030602:31:57.00000:50:58.000
130Luis Valério ()APPP002202:32:04.00000:51:05.000
131RAINALDO NEVES LOPES ()CLUBE BIKE TEAM TAVIRA021502:32:54.00000:51:55.000
132Sisenando Fortes Dias Ramos ()xdream blasius024902:32:59.00000:52:00.000
133Nuno Cavaquinho ()cbtt clube Bike team Tavira 018202:33:04.00000:52:05.000
134DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA ()-_º025702:33:10.00000:52:11.000
135LUÍS NUNES ()ASSABA004002:33:18.00000:52:19.000
136Pedro Baptista ()BTT Loulé/BPI020302:33:25.00000:52:26.000
137MIGUEL BIANCHI ()REMAX FLASH 2003802:33:40.00000:52:41.000
138JOÃO CARLOS DUARTE ()Centro de Ciclismo de Portimão 029702:34:04.00000:53:05.000
139JOãO GUERREIRO ()TEAM ALACRAU011102:34:07.00000:53:08.000
140henrique goncalves ()ONEBIKE - Portimão003202:34:44.00000:53:45.000
141Luis Santos ()xdream/ blasius002102:34:49.00000:53:50.000
142João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos / Fish League005302:34:54.00000:53:55.000
143Vitor Manuel M. Rodrigues ()X-Dream/ blasius006402:37:41.00000:56:42.000
144luciano bras diogo ()indevidual004302:38:05.00000:57:06.000
145André Felicia ()APPP 009202:38:27.00000:57:28.000
146Rui Ricardo ()CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA010202:38:41.00000:57:42.000
147Damasio gonçalves dias ()xdream/ blasius 002602:38:48.00000:57:49.000
148João Paulo Silva ()x-dream/ blasius004802:38:53.00000:57:54.000
149Maria de Lurdes Guerreiro ()ADECTUNES014202:39:06.00000:58:07.000
150Luís Coelho ()CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira020202:39:42.00000:58:43.000
151Aliete Coelho Martins ()SURVIVORS/CBTTAA 021002:40:54.00000:59:55.000
152Tânia Ângelo ()BTT Moto Clube de Brinches014002:41:00.00001:00:01.000
153Paulo guilherme da silva marreiros ()"OS AMIGOS DA CEVADA"001102:41:04.00001:00:05.000
154João Galamba ()BTT Moto Clube de Brinches018902:41:11.00001:00:12.000
155Hugo Graça ()Individual001302:41:54.00001:00:55.000
156Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010602:44:39.00001:03:40.000
157Carlos Alberto Pina Filipe ()Adect tunes022002:46:16.00001:05:17.000
158FERNANDO SOUSA ()ERDAL015002:47:41.00001:06:42.000
159telma virginia calado gonçalves ()Grupo Passeios bicicleta de Portimao026302:47:47.00001:06:48.000
160Antonio Manuel Rodrigues Botelho ()Globaltoner BTT Team026702:48:52.00001:07:53.000
161António Correia ()BTT Moto Clube de Brinches019302:48:59.00001:08:00.000
162Ruben Jonker ()Individual012902:49:27.00001:08:28.000
163Luís Carlos Alves ()Erdal006902:49:59.00001:09:00.000
164pedro castro mendes ()ERDAL020902:50:05.00001:09:06.000
165Marcio Lopes Martins ()OS MEIO PERDIDOS / Fish league005002:50:13.00001:09:14.000
166Bento Bispo ()Team Guia FC016102:52:31.00001:11:32.000
167Nuno Silva ()Individual028602:53:20.00001:12:21.000
168Luis Marques ()individual029402:54:12.00001:13:13.000
169Armando Silva ()SILBALGAR 022802:55:11.00001:14:12.000
170Roberto dos Santos Gonçalves ()individual028002:56:22.00001:15:23.000
171Antonio Joaquim Guerreiro ()individual028302:56:29.00001:15:30.000
172Jose Manuel Guerreiro da Silva ()Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S024102:57:08.00001:16:09.000
173André Pacheco ()SempreemPe029902:58:12.00001:17:13.000
174Fernanda Brito ()FIT CORPUS GYM - PÊRA 015102:58:19.00001:17:20.000
175Rui José Cavaco Lucas ()FIT CORPUS GYM - PÊRA 030402:58:26.00001:17:27.000
176Helder Alexandre Freire Quintino ()kintino eventos005902:58:34.00001:17:35.000
177Rui Pedro Martins Pimenta ()albufeira019702:58:40.00001:17:41.000
178Helder Henrique Cardoso Faneca ()Os Amigos da Cerveja021902:58:46.00001:17:47.000
179Nabor Canilhas ()BTT FIGUEIRENSE001402:59:25.00001:18:26.000
180Alvaro Manuel Garcia Alexandre ()rc fotos001202:59:43.00001:18:44.000
181Paulo Bila ()individual023403:00:10.00001:19:11.000
182josé manuel cereja ()Anjos do BTT002703:00:17.00001:19:18.000
183Alexandre Dores ()BIKES DE LISBOA002403:00:22.00001:19:23.000
184Fábio João ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova026103:00:35.00001:19:36.000
185Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova026203:00:40.00001:19:41.000
186Filipe Rodrigues ()APPP 022203:01:41.00001:20:42.000
187Olivier Faisca ()FRESBOLO TEAM030903:01:47.00001:20:48.000
188Ricardo Vicente ()Raçudos008303:02:39.00001:21:40.000
189luis ricardo simoes matos limas ()club btt terra de loule002803:03:42.00001:22:43.000
190Ilidio Costa ()Individual003903:03:57.00001:22:58.000
191Virgílio Sota ()BTT Moto Clube de Brinches019003:04:03.00001:23:04.000
192Paulo Abreu ()APPP002003:06:59.00001:26:00.000
193Paulo Barrelas ()APPP001503:07:07.00001:26:08.000
194FERNANDO JOSÉ MARCELO DUARTE GLORIA ()Centro de Ciclismo de Portimão 029203:07:23.00001:26:24.000
195VITOR NETO DUARTE ()Centro de Ciclismo de Portimão 029103:07:30.00001:26:31.000
196Carlos Miguel duarte vicente ()PEDAIS TABERNA 31027303:07:44.00001:26:45.000
197Hans Persson ()PEDAIS TABERNA 31008803:07:51.00001:26:52.000
198Ludgero Guilherme Marreiros ()APPP005603:10:23.00001:29:24.000
199Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES025803:10:29.00001:29:30.000
200Fernando Santos ()APPP012703:11:00.00001:30:01.000
201Fernando Fortunato Gonçalves Rodrigues ()Os Amigos da Cerveja024203:11:27.00001:30:28.000
202Alexandre Caldeirinha ()Galvana Team022403:16:51.00001:35:52.000
203Sergio Mendes ()individual023203:17:08.00001:36:09.000
204Leandro Coelho Pereira ()Individual003103:21:33.00001:40:34.000
205Helena Gonçalves ()Os chaparros btt team020003:22:36.00001:41:37.000
206TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM004903:22:46.00001:41:47.000
207arsenio jose ()os amigos da creveja024403:22:55.00001:41:56.000
208Carlos Anastácio ()Devagar, devagarinho...007203:23:11.00001:42:12.000
209Óscar Hilário ()Devagar, devagarinho...007103:23:16.00001:42:17.000
210ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA ()APPP012003:23:23.00001:42:24.000
211Alexandre Santos ()Resistentes de Barão S.João024503:23:46.00001:42:47.000
212Gabriel Coelho Marreiros ()APPP009903:30:32.00001:49:33.000
213Joao Duarte Heitor Santos ()indevidual008103:32:46.00001:51:47.000
214Luís Cunha ()CunhaVillas011403:45:26.00002:04:27.000
215Arménio Correia ()Cunhavillas012303:45:32.00002:04:33.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()032301:51:16.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA ()031802:04:16.00000:13:00.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA ()032002:06:13.00000:14:57.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA ()033302:06:41.00000:15:25.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA ()032402:19:29.00000:28:13.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA ()031602:25:33.00000:34:17.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA ()032502:27:04.00000:35:48.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA ()032202:32:12.00000:40:56.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA ()033402:32:37.00000:41:21.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA ()032102:35:50.00000:44:34.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA ()031502:44:47.00000:53:31.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA ()033202:57:16.00001:06:00.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA ()032603:01:30.00001:10:14.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA ()032703:01:36.00001:10:20.000
RESERVA15DORSAL DE RESERVA ()032803:01:53.00001:10:37.000
RESERVA16DORSAL DE RESERVA ()033503:03:33.00001:12:17.000
RESERVA17DORSAL DE RESERVA ()031403:03:51.00001:12:35.000
RESERVA18DORSAL DE RESERVA ()033103:13:42.00001:22:26.000
RESERVA19DORSAL DE RESERVA ()033003:13:49.00001:22:33.000
RESERVA20DORSAL DE RESERVA ()032903:13:55.00001:22:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Fernandes ()BTT Conceição de Faro / BikeSul008002:53:31.000 ----
2JOÃO MARTINS ()ADECTUNES - BIKE SUL 012803:06:52.00000:13:21.000
3Rafael Sacramento ()ADECT / GRÃO D'AREIA Praia do Carvoeiro027803:07:04.00000:13:33.000
4Humberto Jose Leandro Fernandes ()clube btt conceicao faro013103:08:42.00000:15:11.000
5Valter Herlander ()Btt Loulé / BPI027703:08:49.00000:15:18.000
6BERNARDO PESSOA ()BTT LOULÉ / BPI013403:13:08.00000:19:37.000
7Cláudio Duarte ()Adect019803:14:01.00000:20:30.000
8Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios015703:15:14.00000:21:43.000
9DAVID MARRACHINHO ()Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios007503:19:02.00000:25:31.000
10Bruno Cordeiro ()PIG LEAGUE015403:19:08.00000:25:37.000
11Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas025003:20:30.00000:26:59.000
12David Ferreira Coelho ()Clube Btt Conceiçao de Faro014403:21:50.00000:28:19.000
13Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team023603:27:23.00000:33:52.000
14Pedro Marques ()ADECT023103:28:59.00000:35:28.000
15Ricardo Rodrigues ()Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines014803:30:16.00000:36:45.000
16Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE026903:30:22.00000:36:51.000
17RENS GREVENSTUK ()BTT Loulé/BPI013703:30:26.00000:36:55.000
18Lino Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão S.João003503:32:15.00000:38:44.000
19António Carlos Costa Palma ()Team Alacrau - BIcipalma008903:32:20.00000:38:49.000
20RUI ALBERTO FERNANDES ()GARRA - ONEBIKE Portimão008503:33:58.00000:40:27.000
21PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS018703:34:06.00000:40:35.000
22Carlos Pires ()Globaltoner BTT Team003603:34:46.00000:41:15.000
23Steve Wong Lum Hing ()BTT MONCHIQUE027103:40:43.00000:47:12.000
24daniel santos ()coxos do pedal026803:40:52.00000:47:21.000
25Rui Coelho ()Ghost boy club team023903:41:59.00000:48:28.000
26Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal007003:43:33.00000:50:02.000
27Nelson Encarnação ()LAGOABIKE019403:45:20.00000:51:49.000
28Jose Martins ()Hotel AlisiosTeam Extremsul025603:45:54.00000:52:23.000
29Cesar Coelho ()individual010703:49:15.00000:55:44.000
30FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA ()TEAM ALACRAU - BICIPALMA009003:52:01.00000:58:30.000
31Rui Vicente Parreira Manuel ()Os Kotas 030503:53:31.00001:00:00.000
32Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João003703:54:05.00001:00:34.000
33DINIS MARTINS ()Individual010303:57:10.00001:03:39.000
34FRANCISCO FERREIRA ()btt sor000704:02:53.00001:09:22.000
35luis filipe ventura ()bufaexpressmtbteam017704:19:52.00001:26:21.000
36Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova021304:23:29.00001:29:58.000
37Marto Coelho ()SURVIVORS/CBTTAA021104:23:35.00001:30:04.000
38Eduardo Santos ()Individiual012604:43:10.00001:49:39.000
39Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO008604:43:16.00001:49:45.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()035403:46:17.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal011301:40:59.000 ----
2CLAUDIO PICA ()TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY006101:43:16.00000:02:17.000
3Paulo Jorge ()Individual 003301:45:10.00000:04:11.000
4Sergio parreira ()Team btt Ermidas021601:47:37.00000:06:38.000
5cláudio clara ()individual017501:47:41.00000:06:42.000
6Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechão - Grupo motard Pechão005701:48:37.00000:07:38.000
7carlos manuel vicente martins nunes ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league006601:48:58.00000:07:59.000
8David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league006501:49:06.00000:08:07.000
9Bruno Miguel Duarte Sebastião () Team-Osso Duro De Roer006801:49:40.00000:08:41.000
10Bruno Mendes ()GADAG028101:49:53.00000:08:54.000
11Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal014301:50:23.00000:09:24.000
12Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT018001:50:26.00000:09:27.000
13DORSAL DE RESERVA ()032301:51:16.00000:10:17.000
14Pedro Miguel Teresa Felicio ()Crira Aljustrel018601:52:16.00000:11:17.000
15carlos nobre () clube btt conceição faro013501:52:44.00000:11:45.000
16Duarte Palma ()BTT Loulé / BPI027501:52:49.00000:11:50.000
17Rui Fidalgo ()Crira Aljustrel030201:52:56.00000:11:57.000
18Luis Miguel Ferreira () Ourique-BTT020701:54:01.00000:13:02.000
19Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team025501:54:35.00000:13:36.000
20Ruben Ramos ()Grupo Motar De Pechão-Fish leag 008401:54:39.00000:13:40.000
21João Conceição ()Clube BTT Conceição de Faro016701:54:43.00000:13:44.000
22Rui Brito ()Ourique Desportos C lube028801:54:47.00000:13:48.000
23Ricardo Manuel Guerreiro da Silva ()TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES004601:55:29.00000:14:30.000
24David Teixeira ()GM pechao/makinoes009301:56:17.00000:15:18.000
25Andre Filipe Santos Silva ()BTT F. ALGOZ022701:56:23.00000:15:24.000
26Nuno Morgado ()Individual013601:57:04.00000:16:05.000
27Hugo Andrez ()Individual030101:59:08.00000:18:09.000
28VIVALDO PACHECO () RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA012401:59:16.00000:18:17.000
29Gabriel Hilário Neto ()Clube Btt Conceição de Faro008701:59:21.00000:18:22.000
30alexandre vicente ()endevidual025301:59:27.00000:18:28.000
31António Carlos Gonçalves dos Santos ()Individual018101:59:31.00000:18:32.000
32Pedro Miguel Dias ()Makinões/GM Pechão010902:00:17.00000:19:18.000
33Sandro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira025102:00:42.00000:19:43.000
34Sérgio Góis ()BTT - BALEIZÃO024802:00:46.00000:19:47.000
35Patrick Sousa ()GyRad022602:00:52.00000:19:53.000
36Andre Guerreiro ()Grupo Motard Pechão/fish league017802:01:02.00000:20:03.000
37Paulo Nascimento ()ind021202:01:25.00000:20:26.000
38Ruben Jacob Dias Mestre ()Citroën Algarve - Portimão / BTT Santa Catarina028502:01:37.00000:20:38.000
39DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE PORTIMÃO011902:01:52.00000:20:53.000
40Ricardo Estevao ()Grupo Motard Pechão - Fish League011002:01:57.00000:20:58.000
41Duarte Viegas () Clube Bike Team Tavira 016602:02:09.00000:21:10.000
42Carlos Henriques ()ABTTBG013902:02:14.00000:21:15.000
43ELVIS PRATA ()GARRA - ONEBIKE Portimão007402:02:40.00000:21:41.000
44Rui Manuel Andrade ()Restaurante o manel dos frangos 024602:02:44.00000:21:45.000
45oscar luis fonseca lourenço ()gadag031202:03:10.00000:22:11.000
46José Carlos Vicente Alves ()BTT MONCHIQUE027002:03:16.00000:22:17.000
47DORSAL DE RESERVA ()031802:04:16.00000:23:17.000
48RICARDO SILVA ()BTTSOR001602:04:51.00000:23:52.000
49Tiago Filipe Mestre Fernandes ()Crira Aljustrel023502:04:57.00000:23:58.000
50Paulo Alexandre Coelho Cabrita ()Globaltoner BTT Team000302:05:28.00000:24:29.000
51JOÃO VIEIRA ()Team Extremosul 004702:05:37.00000:24:38.000
52Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA015502:05:55.00000:24:56.000
53Pedro Brito ()Btt Conceição de Faro014602:05:59.00000:25:00.000
54Octavio Lopes ()Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta004102:06:06.00000:25:07.000
55DORSAL DE RESERVA ()032002:06:13.00000:25:14.000
56Amilcar Romão Guerreiro ()ADECTUNES014102:06:19.00000:25:20.000
57Rui Guerreiro ()BikeLand030302:06:26.00000:25:27.000
58Hernani Quintino ()Os Homens da luta fish league 012202:06:29.00000:25:30.000
59Didier Brás frederico ()Aventura off road marrocos 2015000402:06:36.00000:25:37.000
60DORSAL DE RESERVA ()033302:06:41.00000:25:42.000
61Jorge Miguel Silva ()Pedaladas027402:07:04.00000:26:05.000
62Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada002502:07:09.00000:26:10.000
63PEDRO PINHEIRO ()individual 018402:07:14.00000:26:15.000
64Ricardo Jorge Gonçalves Afonso ()Os Homens da Luta - Fish League029802:07:21.00000:26:22.000
65Bruno Filipe Paiva Ferreira ()GyRad023802:08:08.00000:27:09.000
66JORGE VIEIRA ()bttrilhos/lagoa020602:08:19.00000:27:20.000
67Antonio Xavier Xufre ()individual013302:09:00.00000:28:01.000
68Marco Carmo ()Os Homens da Luta / Fish League005202:09:18.00000:28:19.000
69João Francisco ()"Os amigos da cevada"009102:09:29.00000:28:30.000
70Fabiano Mouzinho ()Homens da Luta/Fish League019202:09:36.00000:28:37.000
71Dave Kent ()Team Yorkshire Terriers007702:09:41.00000:28:42.000
72Alexandre Almeida ()ADECTUNES / Fun Seeker - Gestão de Propriedades031302:10:02.00000:29:03.000
73Orieta Oliveira ()5Quinas.com.pt 022902:10:12.00000:29:13.000
74joão alexandre valoroso ()Globaltoner BTT Team004202:10:28.00000:29:29.000
75Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL021802:10:46.00000:29:47.000
76Pedro Barão ()100 Trilhos / Castro Verde016802:10:55.00000:29:56.000
77carlos manuel marcos ()individual011702:10:59.00000:30:00.000
78Francisco Xavier ()TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA011602:11:03.00000:30:04.000
79Antonio Cabral ()Clinica de Pera012102:11:34.00000:30:35.000
80Bruno Vilarinho () individual016402:11:59.00000:31:00.000
81Luis Miguel Costa Carvalho ()Grupo Motard Pechão - BTT Fish League023302:12:41.00000:31:42.000
82Eduardo Jose Martins Bentes ()BTT.F. ALGOZ/ TUNES013802:14:29.00000:33:30.000
83Nuno Carvalho ()ADECT017302:14:33.00000:33:34.000
84Manuel Estevão ()Frog`s Team017202:14:38.00000:33:39.000
85João Miguel Lourenço Messias Calado ()Individual014502:14:44.00000:33:45.000
86Ricardo Neto ()Individual020802:14:49.00000:33:50.000
87joao valente ()louletano DC023702:14:54.00000:33:55.000
88Anibal Batista ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010502:15:21.00000:34:22.000
89Micaela Bento ()BTT ALGOZ025402:15:29.00000:34:30.000
90Jorge Gonçalves ()XDREAM BLASIUS007302:16:03.00000:35:04.000
91Manuel Jorge Teixeira Carvalho ()individual018502:16:30.00000:35:31.000
92Jorge Humberto Pacheco Guerreiro ()team Bar Six009402:18:26.00000:37:27.000
93José Carlos Martins Dias ()Casa do Benfica Lagos007602:18:32.00000:37:33.000
94DORSAL DE RESERVA ()032402:19:29.00000:38:30.000
95Alberto Melo ()Resistentes Barão de S. João002902:19:35.00000:38:36.000
96Ricardo Agostinho ()ONEBIKE PORTIMÃO009502:19:52.00000:38:53.000
97Margarita Porrero Benítez ()Expobike026502:20:09.00000:39:10.000
98Guillermo Holgado ()Expobike026402:20:18.00000:39:19.000
99Marco Serafim ()APPP005502:20:24.00000:39:25.000
100António Manuel Lopes ()CBTTAA004502:20:33.00000:39:34.000
101Gabriel André Martins Apolónia ()CBTTAAlbufeira028402:22:15.00000:41:16.000
102Gustavo Quintino ()Os Homens da Luta / Fish League009802:22:24.00000:41:25.000
103IDÁLIO COELHO ()+50 Halibut Team024302:23:05.00000:42:06.000
104Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova000102:23:18.00000:42:19.000
105DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT .F.ALGOZ-TUNES015202:23:26.00000:42:27.000
106Miguel Duarte ()Extremosul029502:23:32.00000:42:33.000
107Nuno Mina ()Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 000902:23:38.00000:42:39.000
108Eduardo Mamede Rodrigues ()Amigos da Bike - Santa Clara026602:23:43.00000:42:44.000
109Venceslau Tanganho ()Grupo Motard Pechão - Fish League005102:23:59.00000:43:00.000
110Fábio Ribeiro Marques ()individual 026002:25:01.00000:44:02.000
111Manuel Ponte ()BTT Fuga 4ª à Noite010102:25:07.00000:44:08.000
112Eduardo Miguel Catarino Emidio ()Grupo Desportivo BST010402:25:13.00000:44:14.000
113Armando Sousa ()BTT Fuga 4ª à Noite010002:25:19.00000:44:20.000
114ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA ()INDIVIDUAL013202:25:27.00000:44:28.000
115DORSAL DE RESERVA ()031602:25:33.00000:44:34.000
116Paulo Alexandre Santos Benedito ()Onebike Portimão016002:25:38.00000:44:39.000
117João Vicente ()PORCHES BTTeam000502:25:44.00000:44:45.000
118António Palma ()BTT - BALEIZÃO024702:26:02.00000:45:03.000
119Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()PEDAIS TABERNA 31/ SILBALGAR023002:26:09.00000:45:10.000
120João Romão ()LAGOABIKE - Pedais Taberna 31016502:26:23.00000:45:24.000
121David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31024002:26:40.00000:45:41.000
122Nelson Martins ()100 Power Team006702:26:51.00000:45:52.000
123Alvaro Dias ()Individual011202:26:59.00000:46:00.000
124DORSAL DE RESERVA ()032502:27:04.00000:46:05.000
125Jose Vieira ()Coxos do Pedal028202:27:14.00000:46:15.000
126Richard Spensley ()Individual007902:27:19.00000:46:20.000
127josé martins colaço ()"OS AMIGOS DA CEVADA"031102:27:25.00000:46:26.000
128Ezequiel José Canteiro André ()CoolBikes025202:27:53.00000:46:54.000
129João Santos ()Coxos do Pedal 006302:28:03.00000:47:04.000
130Rui Miguel Guerreiro ()bikextremius012502:28:35.00000:47:36.000
131ERNESTO TOMÁS SERRANO ()GERAÇÃO RADICAL BTT017002:28:57.00000:47:58.000
132Manuel Marcelino ()BikExtremius016902:31:06.00000:50:07.000
133Rui Santos ()APPP001002:31:12.00000:50:13.000
134JORGE SOUSA ()APPP000202:31:22.00000:50:23.000
135Avelino Vitor Rodrigues Arvela ()Futebol Clube Ferreiras004402:31:29.00000:50:30.000
136Joaquim Manuel Ferreira Silva ()Individual030602:31:57.00000:50:58.000
137Luis Valério ()APPP002202:32:04.00000:51:05.000
138DORSAL DE RESERVA ()032202:32:12.00000:51:13.000
139DORSAL DE RESERVA ()033402:32:37.00000:51:38.000
140RAINALDO NEVES LOPES ()CLUBE BIKE TEAM TAVIRA021502:32:54.00000:51:55.000
141Sisenando Fortes Dias Ramos ()xdream blasius024902:32:59.00000:52:00.000
142Nuno Cavaquinho ()cbtt clube Bike team Tavira 018202:33:04.00000:52:05.000
143DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA ()-_º025702:33:10.00000:52:11.000
144LUÍS NUNES ()ASSABA004002:33:18.00000:52:19.000
145Pedro Baptista ()BTT Loulé/BPI020302:33:25.00000:52:26.000
146MIGUEL BIANCHI ()REMAX FLASH 2003802:33:40.00000:52:41.000
147JOÃO CARLOS DUARTE ()Centro de Ciclismo de Portimão 029702:34:04.00000:53:05.000
148JOãO GUERREIRO ()TEAM ALACRAU011102:34:07.00000:53:08.000
149henrique goncalves ()ONEBIKE - Portimão003202:34:44.00000:53:45.000
150Luis Santos ()xdream/ blasius002102:34:49.00000:53:50.000
151João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos / Fish League005302:34:54.00000:53:55.000
152DORSAL DE RESERVA ()032102:35:50.00000:54:51.000
153Vitor Manuel M. Rodrigues ()X-Dream/ blasius006402:37:41.00000:56:42.000
154luciano bras diogo ()indevidual004302:38:05.00000:57:06.000
155André Felicia ()APPP 009202:38:27.00000:57:28.000
156Rui Ricardo ()CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA010202:38:41.00000:57:42.000
157Damasio gonçalves dias ()xdream/ blasius 002602:38:48.00000:57:49.000
158João Paulo Silva ()x-dream/ blasius004802:38:53.00000:57:54.000
159Maria de Lurdes Guerreiro ()ADECTUNES014202:39:06.00000:58:07.000
160Luís Coelho ()CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira020202:39:42.00000:58:43.000
161Aliete Coelho Martins ()SURVIVORS/CBTTAA 021002:40:54.00000:59:55.000
162Tânia Ângelo ()BTT Moto Clube de Brinches014002:41:00.00001:00:01.000
163Paulo guilherme da silva marreiros ()"OS AMIGOS DA CEVADA"001102:41:04.00001:00:05.000
164João Galamba ()BTT Moto Clube de Brinches018902:41:11.00001:00:12.000
165Hugo Graça ()Individual001302:41:54.00001:00:55.000
166Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010602:44:39.00001:03:40.000
167DORSAL DE RESERVA ()031502:44:47.00001:03:48.000
168Carlos Alberto Pina Filipe ()Adect tunes022002:46:16.00001:05:17.000
169FERNANDO SOUSA ()ERDAL015002:47:41.00001:06:42.000
170telma virginia calado gonçalves ()Grupo Passeios bicicleta de Portimao026302:47:47.00001:06:48.000
171Antonio Manuel Rodrigues Botelho ()Globaltoner BTT Team026702:48:52.00001:07:53.000
172António Correia ()BTT Moto Clube de Brinches019302:48:59.00001:08:00.000
173Ruben Jonker ()Individual012902:49:27.00001:08:28.000
174Luís Carlos Alves ()Erdal006902:49:59.00001:09:00.000
175pedro castro mendes ()ERDAL020902:50:05.00001:09:06.000
176Marcio Lopes Martins ()OS MEIO PERDIDOS / Fish league005002:50:13.00001:09:14.000
177Bento Bispo ()Team Guia FC016102:52:31.00001:11:32.000
178Nuno Silva ()Individual028602:53:20.00001:12:21.000
179Luis Marques ()individual029402:54:12.00001:13:13.000
180Armando Silva ()SILBALGAR 022802:55:11.00001:14:12.000
181Roberto dos Santos Gonçalves ()individual028002:56:22.00001:15:23.000
182Antonio Joaquim Guerreiro ()individual028302:56:29.00001:15:30.000
183Jose Manuel Guerreiro da Silva ()Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S024102:57:08.00001:16:09.000
184DORSAL DE RESERVA ()033202:57:16.00001:16:17.000
185André Pacheco ()SempreemPe029902:58:12.00001:17:13.000
186Fernanda Brito ()FIT CORPUS GYM - PÊRA 015102:58:19.00001:17:20.000
187Rui José Cavaco Lucas ()FIT CORPUS GYM - PÊRA 030402:58:26.00001:17:27.000
188Helder Alexandre Freire Quintino ()kintino eventos005902:58:34.00001:17:35.000
189Rui Pedro Martins Pimenta ()albufeira019702:58:40.00001:17:41.000
190Helder Henrique Cardoso Faneca ()Os Amigos da Cerveja021902:58:46.00001:17:47.000
191Nabor Canilhas ()BTT FIGUEIRENSE001402:59:25.00001:18:26.000
192Alvaro Manuel Garcia Alexandre ()rc fotos001202:59:43.00001:18:44.000
193Paulo Bila ()individual023403:00:10.00001:19:11.000
194josé manuel cereja ()Anjos do BTT002703:00:17.00001:19:18.000
195Alexandre Dores ()BIKES DE LISBOA002403:00:22.00001:19:23.000
196Fábio João ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova026103:00:35.00001:19:36.000
197Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova026203:00:40.00001:19:41.000
198DORSAL DE RESERVA ()032603:01:30.00001:20:31.000
199DORSAL DE RESERVA ()032703:01:36.00001:20:37.000
200Filipe Rodrigues ()APPP 022203:01:41.00001:20:42.000
201Olivier Faisca ()FRESBOLO TEAM030903:01:47.00001:20:48.000
202DORSAL DE RESERVA ()032803:01:53.00001:20:54.000
203Ricardo Vicente ()Raçudos008303:02:39.00001:21:40.000
204DORSAL DE RESERVA ()033503:03:33.00001:22:34.000
205luis ricardo simoes matos limas ()club btt terra de loule002803:03:42.00001:22:43.000
206DORSAL DE RESERVA ()031403:03:51.00001:22:52.000
207Ilidio Costa ()Individual003903:03:57.00001:22:58.000
208Virgílio Sota ()BTT Moto Clube de Brinches019003:04:03.00001:23:04.000
209Paulo Abreu ()APPP002003:06:59.00001:26:00.000
210Paulo Barrelas ()APPP001503:07:07.00001:26:08.000
211FERNANDO JOSÉ MARCELO DUARTE GLORIA ()Centro de Ciclismo de Portimão 029203:07:23.00001:26:24.000
212VITOR NETO DUARTE ()Centro de Ciclismo de Portimão 029103:07:30.00001:26:31.000
213Carlos Miguel duarte vicente ()PEDAIS TABERNA 31027303:07:44.00001:26:45.000
214Hans Persson ()PEDAIS TABERNA 31008803:07:51.00001:26:52.000
215Ludgero Guilherme Marreiros ()APPP005603:10:23.00001:29:24.000
216Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES025803:10:29.00001:29:30.000
217Fernando Santos ()APPP012703:11:00.00001:30:01.000
218Fernando Fortunato Gonçalves Rodrigues ()Os Amigos da Cerveja024203:11:27.00001:30:28.000
219DORSAL DE RESERVA ()033103:13:42.00001:32:43.000
220DORSAL DE RESERVA ()033003:13:49.00001:32:50.000
221DORSAL DE RESERVA ()032903:13:55.00001:32:56.000
222Alexandre Caldeirinha ()Galvana Team022403:16:51.00001:35:52.000
223Sergio Mendes ()individual023203:17:08.00001:36:09.000
224Leandro Coelho Pereira ()Individual003103:21:33.00001:40:34.000
225Helena Gonçalves ()Os chaparros btt team020003:22:36.00001:41:37.000
226TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM004903:22:46.00001:41:47.000
227arsenio jose ()os amigos da creveja024403:22:55.00001:41:56.000
228Carlos Anastácio ()Devagar, devagarinho...007203:23:11.00001:42:12.000
229Óscar Hilário ()Devagar, devagarinho...007103:23:16.00001:42:17.000
230ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA ()APPP012003:23:23.00001:42:24.000
231Alexandre Santos ()Resistentes de Barão S.João024503:23:46.00001:42:47.000
232Gabriel Coelho Marreiros ()APPP009903:30:32.00001:49:33.000
233Joao Duarte Heitor Santos ()indevidual008103:32:46.00001:51:47.000
234Luís Cunha ()CunhaVillas011403:45:26.00002:04:27.000
235Arménio Correia ()Cunhavillas012303:45:32.00002:04:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Fernandes ()BTT Conceição de Faro / BikeSul008002:53:31.000 ----
2JOÃO MARTINS ()ADECTUNES - BIKE SUL 012803:06:52.00000:13:21.000
3Rafael Sacramento ()ADECT / GRÃO D'AREIA Praia do Carvoeiro027803:07:04.00000:13:33.000
4Humberto Jose Leandro Fernandes ()clube btt conceicao faro013103:08:42.00000:15:11.000
5Valter Herlander ()Btt Loulé / BPI027703:08:49.00000:15:18.000
6BERNARDO PESSOA ()BTT LOULÉ / BPI013403:13:08.00000:19:37.000
7Cláudio Duarte ()Adect019803:14:01.00000:20:30.000
8Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios015703:15:14.00000:21:43.000
9DAVID MARRACHINHO ()Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios007503:19:02.00000:25:31.000
10Bruno Cordeiro ()PIG LEAGUE015403:19:08.00000:25:37.000
11Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas025003:20:30.00000:26:59.000
12David Ferreira Coelho ()Clube Btt Conceiçao de Faro014403:21:50.00000:28:19.000
13Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team023603:27:23.00000:33:52.000
14Pedro Marques ()ADECT023103:28:59.00000:35:28.000
15Ricardo Rodrigues ()Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines014803:30:16.00000:36:45.000
16Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE026903:30:22.00000:36:51.000
17RENS GREVENSTUK ()BTT Loulé/BPI013703:30:26.00000:36:55.000
18Lino Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão S.João003503:32:15.00000:38:44.000
19António Carlos Costa Palma ()Team Alacrau - BIcipalma008903:32:20.00000:38:49.000
20RUI ALBERTO FERNANDES ()GARRA - ONEBIKE Portimão008503:33:58.00000:40:27.000
21PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS018703:34:06.00000:40:35.000
22Carlos Pires ()Globaltoner BTT Team003603:34:46.00000:41:15.000
23Steve Wong Lum Hing ()BTT MONCHIQUE027103:40:43.00000:47:12.000
24daniel santos ()coxos do pedal026803:40:52.00000:47:21.000
25Rui Coelho ()Ghost boy club team023903:41:59.00000:48:28.000
26Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal007003:43:33.00000:50:02.000
27Nelson Encarnação ()LAGOABIKE019403:45:20.00000:51:49.000
28Jose Martins ()Hotel AlisiosTeam Extremsul025603:45:54.00000:52:23.000
29DORSAL DE RESERVA ()035403:46:17.00000:52:46.000
30Cesar Coelho ()individual010703:49:15.00000:55:44.000
31FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA ()TEAM ALACRAU - BICIPALMA009003:52:01.00000:58:30.000
32Rui Vicente Parreira Manuel ()Os Kotas 030503:53:31.00001:00:00.000
33Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João003703:54:05.00001:00:34.000
34DINIS MARTINS ()Individual010303:57:10.00001:03:39.000
35FRANCISCO FERREIRA ()btt sor000704:02:53.00001:09:22.000
36luis filipe ventura ()bufaexpressmtbteam017704:19:52.00001:26:21.000
37Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova021304:23:29.00001:29:58.000
38Marto Coelho ()SURVIVORS/CBTTAA021104:23:35.00001:30:04.000
39Eduardo Santos ()Individiual012604:43:10.00001:49:39.000
40Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO008604:43:16.00001:49:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)