NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 0001 | 40Km |
Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0002 | 40Km |
Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0027 | 40Km |
Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0004 | 40Km |
Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0003 | 40Km |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0031 | 40Km |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0005 | 40Km |
António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 0007 | 75Km |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0052 | 40Km |
Nuno conceição | btt alvaladense | 40Km | |
Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0064 | 40Km |
José David | Btt Baleizão | 0015 | 40Km |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 0016 | 40Km |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 0063 | 40Km |
Sérgio Mateus | BTT MOMBEJA | 0030 | 40Km |
Tomás Borges Baião | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 0045 | 25Km |
Bento vitor fachadas guerreiro | Piense sporting clube / Entre vilas btt | 0006 | 40Km |
António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0025 | 40Km |
Luis Manuel Véstia Carrasco | piense entre vilas | 0009 | 75Km |
Tiago Cordeiro | individual | 0020 | 75Km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 40Km | |
Daniel Valente | BTT-LUSO | 0022 | 40Km |
Ricardo Miguel Teixeira | BTT-LUSO | 0019 | 40Km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0047 | 40Km |
José Antonio Moreira | Individual | 0010 | 40Km |
José Ricardo Horta | BTT-LUSO | 0099 | 40Km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0008 | 40Km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0041 | 40Km |
José Pedro Gonçalves. | individual | 0029 | 40Km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40Km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 40Km |
Bento Charraz | Moto Clube de Brinches | 0017 | 40Km |
Vitor Valadas | Individual | 40Km | |
ANTONIO TOBIAS | BTT- tv | 75Km | |
José Alexandre Pós de Mina Teodoro | idividual | 0074 | 40Km |
João Francisco Valadas Moreira | Restaurante "Olagar" | 0078 | 40Km |
João Francisco Almeida Coelho | Piense entre vilas | 0014 | 40Km |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0080 | 40Km |
António A.L. Grilo | PERDIDOS NOS TRILHOS | 0018 | 40Km |
Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 0011 | 40Km |
Jaime Pilonas | Perdidos nos Trilhos | 0012 | 40Km |
António José Torrado Coelho | Individual | 0079 | 25Km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0013 | 75Km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0021 | 75Km |
Patricio Caeiro | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0057 | 75Km |
Joaquim Lascas | Individual | 0040 | 40Km |
PAULO DIAS | btt figueirense | 40Km | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0034 | 40Km |
DECIO SOARES | SECçAO BTT V V | 0035 | 75Km |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0036 | 40Km |
Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 40Km | |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0037 | 40Km |
António Silva | PIENSE SPORTING CLUBE | 0033 | 40Km |
Gonçalo Carapinha | BTT - Luso | 0024 | 40Km |
João Ildefonso | BTT-LUSO | 0053 | 40Km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0028 | 75Km |
Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0038 | 40Km |
Mário Luís Tagarroso Alberto | Individual | 0023 | 25Km |
Paulo Godinho | Arucitana Moura | 0026 | 40Km |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0039 | 40Km |
Virgílio Sota | Moto Clube de Brinches | 0050 | 40Km |
António Correia | Moto Clube de Brinches | 0048 | 40Km |
João Galamba | Moto Clube de Brinches | 0049 | 40Km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0104 | 75Km |
Sérgio Vitoria | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0054 | 40Km |
Miguel Ventura | MOTO CLUBE DE BRINCHES | 0071 | 40Km |
Ricardo Brito | Comissão de Festas 2013 | 0083 | 75Km |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0032 | 40Km |
Amadeu Coelho Romana | - | 40Km | |
Ricardo José Peixoto Moreira | Moto Clube de Briches | 0068 | 40Km |
Marcelino Santana | BTT Baleizao | 40Km | |
Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0067 | 75Km |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 40Km | |
Christophe Ribeiro | PEDALARTE | 0061 | 75Km |
Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0055 | 75Km |
Eurico Gonçalves | EKOI TEAM PORTUGAL | 0056 | 75Km |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 40Km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40Km | |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 40Km | |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0042 | 40Km |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0111 | 40Km |
MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 40Km | |
António Lança | BTT ADIÇA | 40Km | |
DAVID CONDEÇA | BTT ADIÇA | 40Km | |
HORACIO PATO | BTT ADIÇA | 40Km | |
ALEXANDRE ROSA | BTT ADIÇA | 40Km | |
Avelino Silva | individual | 40Km | |
VALDEMAR MESSIAS | No Gear Bike Team | 40Km | |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 40Km | |
MANUEL QUINTAS | BTT ADIÇA | 25Km | |
João Filipe Grou Rita | - | 0043 | 40Km |
PAULO RAFAEL GALACHO MOITA | - | 0044 | 40Km |
Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma | BTT-LUSO | 0062 | 40Km |
José carlos Mendes Braga | Individual | 0082 | 40Km |
Jorge Horta | individual | 0051 | 40Km |
Marcelino Batista | Individual | 0058 | 40Km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 40Km | |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0059 | 40Km |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0114 | 75Km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0060 | 40Km |
Daniel Valente | BTT Adiça | 0073 | 40Km |
José Manuel Martins Batista | FORUM BTT | 40Km | |
Antonio Pica | Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento | 0088 | 40Km |
Jorge Rodrigues | BIKE ZONE/ENAT/EMOTION SPORTS | 40Km | |
Luis Helder Ferreira Belbute | Trilhos de Baco | 0065 | 40Km |
Marcelo Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS | 0069 | 40Km |
João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0072 | 40Km |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0066 | 40Km |
Matias José Guerreiro | Arraza Tojos | 0091 | 40Km |
PAULO HENRIQUE MATOS SOARES | Arraza Tojos | 0090 | 40Km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0108 | 75Km |
Nuno Silva | MCO Bike Team | 0070 | 75Km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0103 | 40Km |
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0077 | 40Km |
Francisco José Ragageles Galado Salgueiro | Arraza Tojos | 0089 | 40Km |
Carlos Galandim | Clube Cuba Aventura | 0107 | 40Km |
José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0076 | 40Km |
Luís Miguel Balancho Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0075 | 40Km |
Jorge Candeias | Piense | 0081 | 40Km |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 40Km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0110 | 40Km |
Carlos Maltez Almeida | Clube Cuba Aventura | 0096 | 40Km |
Aurea Maria Figueiredo Tavares | Individual | 0092 | 25Km |
Sandro Jorge Raminhos de Sousa | Trilhos de Baco | 0086 | 40Km |
José Felício Fernandes | Amareleja | 0094 | 40Km |
antonio jose martins da palma costa | individual | 0084 | 40Km |
Carlos Alberto Raminhos de Sousa | Individual | 0085 | 40Km |
Francisco Gonçalves Veredas | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0087 | 40Km |
Jose Carlos Pinto | Individual | 40Km | |
Rui Cardoso | Individual | 0109 | 40Km |
MARA LUCIA ESTRADA SOARES | SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO | 0097 | 25Km |
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES | SECCAO BTT DE VALE DE VARGO | 0098 | 40Km |
Carlos Parreira cajo | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES | 0112 | 75Km |
RUI GUERRA | TRILHOS DE BACO | 0093 | 25Km |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0100 | 40Km |
Luís Guerreiro | individual | 0113 | 25Km |
Carlos Manuel Martins Rita | BTT LUSO | 0095 | 40Km |
jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0106 | 40Km |
ANTÓNIO MARIA PALMA | Arraza Tojos | 0102 | 40Km |
SANDRA MARIA COELHO | Arraza Tojos | 0101 | 40Km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0105 | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Bento vitor fachadas guerreiro | Piense sporting clube / Entre vilas btt | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Francisco Almeida Coelho | Piense entre vilas | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Filipe Grou Rita | - | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO RAFAEL GALACHO MOITA | - | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcelino Batista | Individual | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0059 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Pica | Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento | 0088 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcelo Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS | 0069 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO MARIA PALMA | Arraza Tojos | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SANDRA MARIA COELHO | Arraza Tojos | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0052 | 00:00:05.953 | ---- | Diploma | |
2 | Marcelo Pinho | btt clube ginasio pedro pinto cabeleireiros | 0119 | 00:00:06.285 | 00:00:00.332 | Diploma | |
3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0110 | 00:00:06.333 | 00:00:00.380 | Diploma | |
4 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0103 | 00:00:06.471 | 00:00:00.518 | Diploma | |
5 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0060 | 00:00:06.627 | 00:00:00.674 | Diploma | |
6 | Dorsal de reserva | 0116 | 00:00:06.724 | 00:00:00.771 | Diploma | ||
7 | Carlos Parreira | 0120 | 00:00:07.109 | 00:00:01.156 | Diploma | ||
8 | Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0002 | 00:00:07.274 | 00:00:01.321 | Diploma | |
9 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0106 | 00:00:07.405 | 00:00:01.452 | Diploma | |
10 | João Ildefonso | BTT-LUSO | 0053 | 00:00:07.466 | 00:00:01.513 | Diploma | |
11 | jose david | Btt Baleizão | 0015 | 00:00:07.478 | 00:00:01.525 | Diploma | |
12 | Leandro Manuel Martins Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0008 | 00:00:07.486 | 00:00:01.533 | Diploma | |
13 | Luís Miguel Balancho Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0075 | 00:00:07.539 | 00:00:01.586 | Diploma | |
14 | José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0076 | 00:00:07.544 | 00:00:01.591 | Diploma | |
15 | Ricardo José Peixoto Moreira | Moto Clube de Briches | 0068 | 00:00:07.600 | 00:00:01.647 | Diploma | |
16 | Miguel Ventura | MOTO CLUBE DE BRINCHES | 0071 | 00:00:07.616 | 00:00:01.663 | Diploma | |
17 | MANUEL HERNANDEZ GONÇALVES | BTT ADIÇA | 0111 | 00:00:07.809 | 00:00:01.856 | Diploma | |
18 | Rui Cardoso | Individual | 0109 | 00:00:07.857 | 00:00:01.904 | Diploma | |
19 | José Felício Fernandes | Amareleja | 0094 | 00:00:07.887 | 00:00:01.934 | Diploma | |
20 | Ricardo Miguel Teixeira | BTT-LUSO | 0019 | 00:00:07.942 | 00:00:01.989 | Diploma | |
21 | António Silva | PIENSE SPORTING CLUBE | 0033 | 00:00:08.002 | 00:00:02.049 | Diploma | |
22 | Jorge Candeias | Piense | 0081 | 00:00:08.008 | 00:00:02.055 | Diploma | |
23 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0042 | 00:00:08.027 | 00:00:02.074 | Diploma | |
24 | José carlos Mendes Braga | Individual | 0082 | 00:00:08.081 | 00:00:02.128 | Diploma | |
25 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0041 | 00:00:08.087 | 00:00:02.134 | Diploma | |
26 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0039 | 00:00:08.118 | 00:00:02.165 | Diploma | |
27 | Carlos Galandim | Clube Cuba Aventura | 0107 | 00:00:08.280 | 00:00:02.327 | Diploma | |
28 | Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0100 | 00:00:08.287 | 00:00:02.334 | Diploma | |
29 | Carlos Maltez Almeida | Clube Cuba Aventura | 0096 | 00:00:08.293 | 00:00:02.340 | Diploma | |
30 | jorge horta | individual | 0051 | 00:00:08.299 | 00:00:02.346 | Diploma | |
31 | Matiias José Guerreiro | Arraza Tojos | 0091 | 00:00:08.307 | 00:00:02.354 | Diploma | |
32 | ANTÓNIO A.L.GRILO | PERDIDOS NOS TRILHOS | 0018 | 00:00:08.330 | 00:00:02.377 | Diploma | |
33 | antonio jose martins da palma costa | individual | 0084 | 00:00:08.420 | 00:00:02.467 | Diploma | |
34 | Sérgio Mateus | BTT MOMBEJA | 0030 | 00:00:08.427 | 00:00:02.474 | Diploma | |
35 | JOSÉ GONCALVES | individual | 0029 | 00:00:08.500 | 00:00:02.547 | Diploma | |
36 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0077 | 00:00:08.506 | 00:00:02.553 | Diploma | |
37 | Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 0011 | 00:00:08.557 | 00:00:02.604 | Diploma | |
38 | Joaquim Lascas | Individual | 0040 | 00:00:08.564 | 00:00:02.611 | Diploma | |
39 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0037 | 00:00:08.576 | 00:00:02.623 | Diploma | |
40 | Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0038 | 00:00:08.584 | 00:00:02.631 | Diploma | |
41 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0031 | 00:00:08.612 | 00:00:02.659 | Diploma | |
42 | Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0027 | 00:00:08.695 | 00:00:02.742 | Diploma | |
43 | Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0003 | 00:00:08.722 | 00:00:02.769 | Diploma | |
44 | José Alexandre Pós de Mina Teodoro | idividual | 0074 | 00:00:08.734 | 00:00:02.781 | Diploma | |
45 | Francisco Gonsalves Vereda | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0087 | 00:00:08.768 | 00:00:02.815 | Diploma | |
46 | Carlos Manuel Martins Rita | BTT LUSO | 0095 | 00:00:08.980 | 00:00:03.027 | Diploma | |
47 | Paulo Godinho | Arucitana Moura | 0026 | 00:00:08.999 | 00:00:03.046 | Diploma | |
48 | Antonio Palma | Btt Baleizão | 0016 | 00:00:09.009 | 00:00:03.056 | Diploma | |
49 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0057 | 00:00:09.017 | 00:00:03.064 | Diploma | |
50 | Jaime Pilonas | Perdidos nos Trilhos | 0012 | 00:00:09.095 | 00:00:03.142 | Diploma | |
51 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0005 | 00:00:09.257 | 00:00:03.304 | Diploma | |
52 | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0067 | 00:00:09.283 | 00:00:03.330 | Diploma | |
53 | Gonçalo Carapinha | BTT - Luso | 0024 | 00:00:09.442 | 00:00:03.489 | Diploma | |
54 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0034 | 00:00:09.589 | 00:00:03.636 | Diploma | |
55 | Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0036 | 00:00:09.597 | 00:00:03.644 | Diploma | |
56 | PAULO HENRIQUE MATOS SOARES | Arraza Tojos | 0090 | 00:00:09.674 | 00:00:03.721 | Diploma | |
57 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0066 | 00:00:09.684 | 00:00:03.731 | Diploma | |
58 | Sérgio Vitoria | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0054 | 00:00:09.693 | 00:00:03.740 | Diploma | |
59 | António Correia | Moto Clube de Brinches | 0048 | 00:00:09.775 | 00:00:03.822 | Diploma | |
60 | João Galamba | Moto Clube de Brinches | 0049 | 00:00:09.853 | 00:00:03.900 | Diploma | |
61 | Daniel Valente | BTT-LUSO | 0022 | 00:00:09.863 | 00:00:03.910 | Diploma | |
62 | Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma | BTT-LUSO | 0062 | 00:00:09.876 | 00:00:03.923 | Diploma | |
63 | Daniel Valente | BTT Adiça | 0073 | 00:00:09.899 | 00:00:03.946 | Diploma | |
64 | Sandro Jorge Raminhos de Sousa | Trilhos de Baco | 0086 | 00:00:10.206 | 00:00:04.253 | Diploma | |
65 | CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSA | Individual | 0085 | 00:00:10.221 | 00:00:04.268 | Diploma | |
66 | Francisco José Ragageles Galado Salgueiro | Arraza Tojos | 0089 | 00:00:10.244 | 00:00:04.291 | Diploma | |
67 | Luis Helder Ferreira Belbute | Trilhos de Baco | 0065 | 00:00:10.326 | 00:00:04.373 | Diploma | |
68 | Virgílio Sota | Moto Clube de Brinches | 0050 | 00:00:10.341 | 00:00:04.388 | Diploma | |
69 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0032 | 00:00:10.677 | 00:00:04.724 | Diploma | |
70 | ´José Antonio Moreira | Individual | 0010 | 00:00:11.298 | 00:00:05.345 | Diploma | |
71 | João Francisco Valadas Moreira | Restaurante "Olagar" | 0078 | 00:00:11.310 | 00:00:05.357 | Diploma | |
72 | Bento António Miguel Charraz | Moto Clube de Brinches | 0017 | 00:00:11.523 | 00:00:05.570 | Diploma | |
73 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0105 | 00:00:11.690 | 00:00:05.737 | Diploma | |
74 | HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES | SECCAO BTT DE VALE DE VARGO | 0098 | 00:00:11.702 | 00:00:05.749 | Diploma | |
75 | Mário Luís Tagarroso Alberto | Individual | 0023 | 00:00:12.286 | 00:00:06.333 | Diploma | |
76 | José Ricardo Horta | BTT-LUSO | 0099 | 00:00:12.296 | 00:00:06.343 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Bento vitor fachadas guerreiro | Piense sporting clube / Entre vilas btt | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Francisco Almeida Coelho | Piense entre vilas | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Filipe Grou Rita | - | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO RAFAEL GALACHO MOITA | - | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcelino Batista | Individual | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0059 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Pica | Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento | 0088 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcelo Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS | 0069 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO MARIA PALMA | Arraza Tojos | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SANDRA MARIA COELHO | Arraza Tojos | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | LUIS Gomes | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0052 | 00:00:05.953 | ---- | Diploma | |
2 | Marcelo Pinho | btt clube ginasio pedro pinto cabeleireiros | 0119 | 00:00:06.285 | 00:00:00.332 | Diploma | |
3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0110 | 00:00:06.333 | 00:00:00.380 | Diploma | |
4 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0103 | 00:00:06.471 | 00:00:00.518 | Diploma | |
5 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0060 | 00:00:06.627 | 00:00:00.674 | Diploma | |
6 | Dorsal de reserva | 0116 | 00:00:06.724 | 00:00:00.771 | Diploma | ||
7 | Carlos Parreira | 0120 | 00:00:07.109 | 00:00:01.156 | Diploma | ||
8 | Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0002 | 00:00:07.274 | 00:00:01.321 | Diploma | |
9 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0106 | 00:00:07.405 | 00:00:01.452 | Diploma | |
10 | João Ildefonso | BTT-LUSO | 0053 | 00:00:07.466 | 00:00:01.513 | Diploma | |
11 | jose david | Btt Baleizão | 0015 | 00:00:07.478 | 00:00:01.525 | Diploma | |
12 | Leandro Manuel Martins Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0008 | 00:00:07.486 | 00:00:01.533 | Diploma | |
13 | Luís Miguel Balancho Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0075 | 00:00:07.539 | 00:00:01.586 | Diploma | |
14 | José Cardoso | Clube Cuba Aventura | 0076 | 00:00:07.544 | 00:00:01.591 | Diploma | |
15 | Ricardo José Peixoto Moreira | Moto Clube de Briches | 0068 | 00:00:07.600 | 00:00:01.647 | Diploma | |
16 | Miguel Ventura | MOTO CLUBE DE BRINCHES | 0071 | 00:00:07.616 | 00:00:01.663 | Diploma | |
17 | MANUEL HERNANDEZ GONÇALVES | BTT ADIÇA | 0111 | 00:00:07.809 | 00:00:01.856 | Diploma | |
18 | Rui Cardoso | Individual | 0109 | 00:00:07.857 | 00:00:01.904 | Diploma | |
19 | José Felício Fernandes | Amareleja | 0094 | 00:00:07.887 | 00:00:01.934 | Diploma | |
20 | Ricardo Miguel Teixeira | BTT-LUSO | 0019 | 00:00:07.942 | 00:00:01.989 | Diploma | |
21 | António Silva | PIENSE SPORTING CLUBE | 0033 | 00:00:08.002 | 00:00:02.049 | Diploma | |
22 | Jorge Candeias | Piense | 0081 | 00:00:08.008 | 00:00:02.055 | Diploma | |
23 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0042 | 00:00:08.027 | 00:00:02.074 | Diploma | |
24 | José carlos Mendes Braga | Individual | 0082 | 00:00:08.081 | 00:00:02.128 | Diploma | |
25 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0041 | 00:00:08.087 | 00:00:02.134 | Diploma | |
26 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0039 | 00:00:08.118 | 00:00:02.165 | Diploma | |
27 | Carlos Galandim | Clube Cuba Aventura | 0107 | 00:00:08.280 | 00:00:02.327 | Diploma | |
28 | Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0100 | 00:00:08.287 | 00:00:02.334 | Diploma | |
29 | Carlos Maltez Almeida | Clube Cuba Aventura | 0096 | 00:00:08.293 | 00:00:02.340 | Diploma | |
30 | jorge horta | individual | 0051 | 00:00:08.299 | 00:00:02.346 | Diploma | |
31 | Matiias José Guerreiro | Arraza Tojos | 0091 | 00:00:08.307 | 00:00:02.354 | Diploma | |
32 | ANTÓNIO A.L.GRILO | PERDIDOS NOS TRILHOS | 0018 | 00:00:08.330 | 00:00:02.377 | Diploma | |
33 | antonio jose martins da palma costa | individual | 0084 | 00:00:08.420 | 00:00:02.467 | Diploma | |
34 | Sérgio Mateus | BTT MOMBEJA | 0030 | 00:00:08.427 | 00:00:02.474 | Diploma | |
35 | JOSÉ GONCALVES | individual | 0029 | 00:00:08.500 | 00:00:02.547 | Diploma | |
36 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0077 | 00:00:08.506 | 00:00:02.553 | Diploma | |
37 | Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 0011 | 00:00:08.557 | 00:00:02.604 | Diploma | |
38 | Joaquim Lascas | Individual | 0040 | 00:00:08.564 | 00:00:02.611 | Diploma | |
39 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0037 | 00:00:08.576 | 00:00:02.623 | Diploma | |
40 | Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0038 | 00:00:08.584 | 00:00:02.631 | Diploma | |
41 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0031 | 00:00:08.612 | 00:00:02.659 | Diploma | |
42 | Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0027 | 00:00:08.695 | 00:00:02.742 | Diploma | |
43 | Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0003 | 00:00:08.722 | 00:00:02.769 | Diploma | |
44 | José Alexandre Pós de Mina Teodoro | idividual | 0074 | 00:00:08.734 | 00:00:02.781 | Diploma | |
45 | Francisco Gonsalves Vereda | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0087 | 00:00:08.768 | 00:00:02.815 | Diploma | |
46 | Carlos Manuel Martins Rita | BTT LUSO | 0095 | 00:00:08.980 | 00:00:03.027 | Diploma | |
47 | Paulo Godinho | Arucitana Moura | 0026 | 00:00:08.999 | 00:00:03.046 | Diploma | |
48 | Antonio Palma | Btt Baleizão | 0016 | 00:00:09.009 | 00:00:03.056 | Diploma | |
49 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0057 | 00:00:09.017 | 00:00:03.064 | Diploma | |
50 | Jaime Pilonas | Perdidos nos Trilhos | 0012 | 00:00:09.095 | 00:00:03.142 | Diploma | |
51 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0005 | 00:00:09.257 | 00:00:03.304 | Diploma | |
52 | Jose Francisco Ramalho Banha | BTT Aguiar | 0067 | 00:00:09.283 | 00:00:03.330 | Diploma | |
53 | Gonçalo Carapinha | BTT - Luso | 0024 | 00:00:09.442 | 00:00:03.489 | Diploma | |
54 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0034 | 00:00:09.589 | 00:00:03.636 | Diploma | |
55 | Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0036 | 00:00:09.597 | 00:00:03.644 | Diploma | |
56 | PAULO HENRIQUE MATOS SOARES | Arraza Tojos | 0090 | 00:00:09.674 | 00:00:03.721 | Diploma | |
57 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0066 | 00:00:09.684 | 00:00:03.731 | Diploma | |
58 | Sérgio Vitoria | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0054 | 00:00:09.693 | 00:00:03.740 | Diploma | |
59 | António Correia | Moto Clube de Brinches | 0048 | 00:00:09.775 | 00:00:03.822 | Diploma | |
60 | João Galamba | Moto Clube de Brinches | 0049 | 00:00:09.853 | 00:00:03.900 | Diploma | |
61 | Daniel Valente | BTT-LUSO | 0022 | 00:00:09.863 | 00:00:03.910 | Diploma | |
62 | Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma | BTT-LUSO | 0062 | 00:00:09.876 | 00:00:03.923 | Diploma | |
63 | Daniel Valente | BTT Adiça | 0073 | 00:00:09.899 | 00:00:03.946 | Diploma | |
64 | Sandro Jorge Raminhos de Sousa | Trilhos de Baco | 0086 | 00:00:10.206 | 00:00:04.253 | Diploma | |
65 | CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSA | Individual | 0085 | 00:00:10.221 | 00:00:04.268 | Diploma | |
66 | Francisco José Ragageles Galado Salgueiro | Arraza Tojos | 0089 | 00:00:10.244 | 00:00:04.291 | Diploma | |
67 | Luis Helder Ferreira Belbute | Trilhos de Baco | 0065 | 00:00:10.326 | 00:00:04.373 | Diploma | |
68 | Virgílio Sota | Moto Clube de Brinches | 0050 | 00:00:10.341 | 00:00:04.388 | Diploma | |
69 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0032 | 00:00:10.677 | 00:00:04.724 | Diploma | |
70 | ´José Antonio Moreira | Individual | 0010 | 00:00:11.298 | 00:00:05.345 | Diploma | |
71 | João Francisco Valadas Moreira | Restaurante "Olagar" | 0078 | 00:00:11.310 | 00:00:05.357 | Diploma | |
72 | Bento António Miguel Charraz | Moto Clube de Brinches | 0017 | 00:00:11.523 | 00:00:05.570 | Diploma | |
73 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0105 | 00:00:11.690 | 00:00:05.737 | Diploma | |
74 | HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES | SECCAO BTT DE VALE DE VARGO | 0098 | 00:00:11.702 | 00:00:05.749 | Diploma | |
75 | Mário Luís Tagarroso Alberto | Individual | 0023 | 00:00:12.286 | 00:00:06.333 | Diploma | |
76 | José Ricardo Horta | BTT-LUSO | 0099 | 00:00:12.296 | 00:00:06.343 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Christophe Ribeiro | PEDALARTE | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Parreira | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Figueira | Comissão de Festas 2013 | 0083 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel Véstia Carrasco | piense entre vilas | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | EURICO GONçALVES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0056 | 00:00:09.804 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0114 | 00:00:09.856 | 00:00:00.52 | Diploma | |
3 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0028 | 00:00:10.077 | 00:00:00.273 | Diploma | |
4 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0104 | 00:00:10.536 | 00:00:00.732 | Diploma | |
5 | Nuno Silva | MCO Bike Team | 0070 | 00:00:11.360 | 00:00:01.556 | Diploma | |
6 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0013 | 00:00:12.128 | 00:00:02.324 | Diploma | |
7 | Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0055 | 00:00:12.217 | 00:00:02.413 | Diploma | |
8 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0108 | 00:00:12.233 | 00:00:02.429 | Diploma | |
9 | Tiago Cordeiro | individual | 0020 | 00:00:12.353 | 00:00:02.549 | Diploma | |
10 | António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 0007 | 00:00:15.266 | 00:00:05.462 | Diploma | |
11 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 00:00:15.369 | 00:00:05.565 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Christophe Ribeiro | PEDALARTE | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Parreira | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES | 0112 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Figueira | Comissão de Festas 2013 | 0083 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel Véstia Carrasco | piense entre vilas | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | EURICO GONçALVES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0056 | 00:00:09.804 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0114 | 00:00:09.856 | 00:00:00.52 | Diploma | |
3 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0028 | 00:00:10.077 | 00:00:00.273 | Diploma | |
4 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0104 | 00:00:10.536 | 00:00:00.732 | Diploma | |
5 | Nuno Silva | MCO Bike Team | 0070 | 00:00:11.360 | 00:00:01.556 | Diploma | |
6 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0013 | 00:00:12.128 | 00:00:02.324 | Diploma | |
7 | Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0055 | 00:00:12.217 | 00:00:02.413 | Diploma | |
8 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0108 | 00:00:12.233 | 00:00:02.429 | Diploma | |
9 | Tiago Cordeiro | individual | 0020 | 00:00:12.353 | 00:00:02.549 | Diploma | |
10 | António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 0007 | 00:00:15.266 | 00:00:05.462 | Diploma | |
11 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 00:00:15.369 | 00:00:05.565 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)