NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | 50Km |
antonio josé soares | a. c. Beringel-colgate | 0071 | 50Km |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 50Km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 0056 | 25Km |
Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0002 | 50Km |
Filipe Mendonça | Individual | 0005 | 50Km |
igor jose soares | a. c. beringel-colgate | 0072 | 25Km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 50Km | |
Luís Baeta | individual | 50Km | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 50Km | |
Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | 50Km | |
Ricardo Soares | Alensinga | 50Km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 50Km | |
José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica | 0004 | 50Km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 50Km | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. beringel-colgate | 0077 | 50Km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0052 | 50Km |
Pedro Alegre | Arealbike / Rádioalenquer | 25Km | |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 50Km | |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0080 | 25Km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0074 | 50Km |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 50Km | |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 25Km | |
José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 50Km | |
Inês Margarida Gomes Magalhães | Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo | 0023 | 25Km |
João parreira | TEAM BICIAVENTURA | 25Km | |
Mauro José Patusco Machado | Individual | 0006 | 50Km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0020 | 50Km |
José Fernandes | Individual | 0059 | 25Km |
Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0007 | 25Km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 25Km | |
JORGE ANTONIO LETRAS | Clube Cuba Aventura | 50Km | |
Sara Daniel | CRIRA_ALJUSTREL | 50Km | |
Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 50Km | |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 0030 | 50Km |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | 50Km | |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0069 | 50Km |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0083 | 25Km |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | 25Km | |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 50Km | |
RICARDO ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0017 | 25Km |
Carlos Filipe Delgado Marono | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Machede | 50Km | |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0091 | 25Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 50Km | |
Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | 0066 | 25Km |
Carlos Francisco | BAT clube ciclista da igrejinha | 0098 | 25Km |
João Carvalho | Team Extremosul /C.A.Messines /Hotel Alisios | 50Km | |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0033 | 25Km |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 50Km | |
Marco Marcelino | BTT Jornal do Moinho | 0073 | 50Km |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 50Km | |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0026 | 50Km |
Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 50Km | |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 25Km | |
Julio Antonio Raposo Descalço | S/Clube | 0053 | 25Km |
Diogo Santinhos | BTT FIGUEIRENSE | 25Km | |
Maria Fragoso | FerreiraActiva.org | 25Km | |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 50Km | |
Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0014 | 50Km |
Filipe Sobral | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 50Km | |
Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 0099 | 25Km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 50Km | |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 50Km | |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0008 | 25Km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 25Km | |
Bruno Sacristão | Clube Cuba Aventura | 0010 | 50Km |
Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0021 | 50Km |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 50Km | |
Ana Catarina Nobre | Alfundão | 0009 | 25Km |
Ana Maria Machado | Clube Os Falcões da Planície | 0029 | 25Km |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0075 | 50Km |
Carlos Papacinza | CRIRA | 0011 | 50Km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0093 | 50Km |
MÁRIO ALMEIDA | Centro de Ciclismo de Aljustrel | 0044 | 25Km |
Alcido Santos | Team Cerra Filas | 0048 | 50Km |
JOÃO PASTAGEM | BTTFigueirense | 0012 | 25Km |
Luis Miguel Godinho Assunçao | grupo btt roda empenada | 50Km | |
Helena Sofia Morais Constantino | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0038 | 25Km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0037 | 50Km |
Gonçalo Claudino | Btt chapim & companhia | 0013 | 50Km |
diogo santos | btt chapim | 0015 | 50Km |
Marisa Morais | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0016 | 25Km |
Andre Cantigas | Clube Os Falcões Da Planicie | 0082 | 25Km |
José Manuel Inverno Cantigas | Falcões da Planicie | 25Km | |
Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0045 | 50Km |
Guilherme Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0043 | 25Km |
Andreia Mendonça | Individual | 0041 | 25Km |
Fúlvio Esteves | Individual | 0042 | 25Km |
Pedro Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0096 | 25Km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0049 | 25Km |
Luís ALves | Centro de recreio e convívio de olhas | 50Km | |
José Reis | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 0018 | 50Km |
Ana Reis | Clube Desportivo Baixa S. Pedro | 0019 | 50Km |
Monica Sebastiao | G.D. Baixa São Pedro | 0022 | 50Km |
olavo | individual | 50Km | |
André Sanina | Team Alacrau | 0024 | 50Km |
Luís Caetano Inácio | BTTFERROBICO | 0025 | 50Km |
João Miguel Tomé da Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0031 | 25Km |
Sancho Barroso | Família | 0034 | 25Km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0079 | 50Km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0027 | 50Km |
Luis Manuel Camacho Guerreiro | veloclube os leões de Ferreira do Alentejo | 0055 | 25Km |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0028 | 50Km |
Galacio Carolino | GDR CANAVIAIS | 0032 | 50Km |
Nuno Dores | Pia Quebrada | 0036 | 50Km |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0050 | 50Km |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0078 | 50Km |
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos | Ciclocrescente Associacao | 0035 | 25Km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0039 | 50Km |
Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 50Km |
António Viriato Matos | INDIVIDUAL | 0051 | 50Km |
joao sousa | Centro Ciclismo de Aljustrel | 50Km | |
Guilherme Gaivão | Individual | 0046 | 50Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0047 | 50Km |
Davide Trindade | Individual | 0097 | 25Km |
Rui Ventura | MAJORA Bikes Amateur Team by EGIRO | 0063 | 25Km |
Nídia Cristina Comba Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0057 | 25Km |
António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0058 | 25Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 50Km | |
Ângela Vara | BTT FiGUEIRENSE | 25Km | |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0054 | 50Km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0094 | 25Km |
antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0092 | 50Km |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 0089 | 50Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0061 | 50Km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0060 | 25Km |
Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0095 | 25Km |
Pedro Miguel Torrado Nunes | BTT Figueirense | 50Km | |
Pedro Nunes | BTT FIGUEIRENSE | 0062 | 50Km |
Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0067 | 50Km |
Ruben gamito | team btt canhestrese | 0065 | 25Km |
Rodrigo Miguel Fraião Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0068 | 25Km |
Rui Ferro | AC Beringel | 0064 | 50Km |
Ana Bonito | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0070 | 25Km |
Fernando Magalhães | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 0100 | 25Km |
manuel jacinto beijinha | independente | 0076 | 25Km |
JORGE CAPELO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0101 | 25Km |
Jose Fragoso | centro recreio e convivio de olhas | 0084 | 50Km |
José Manuel Firmino Chibito | individual | 0086 | 50Km |
José Manuel Inverno Cantigas | Clube Os Falcões Da Planicie | 0081 | 25Km |
Igor Nunes | Team Btt Canhestrense | 0085 | 25Km |
Eurico RMN | BttVeredasdeNoudar | 0090 | 50Km |
André Poeira | A.C. Beringel - Colgate | 0087 | 50Km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0088 | 50Km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)