III Rota do Queijo

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Fevereiro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

Totais:

Total Inscrições: 126
Total Confirmados: 100

Percursos:

Confirmados 20km: 34
Confirmados 55km: 66
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Pimenta Individual 0066 20km
----
Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA 0043 55km
----
alvaro augusto coelho marques bttazeitão 55km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0082 20km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM 55km
----
André Filipe Mendes Silva São Miguel Bike 0004 55km
----
André Lascas Individual 20km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0084 55km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 55km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0022 55km
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA BTT Luso 0002 55km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 55km
----
António Correia Moto Clube de Brinches 0098 55km
----
António M Ferreira individual 0013 55km
----
António Marques Gonçalves BTT Luso 0030 55km
----
António Sebastião Individual 0077 20km
----
Antonio Carlos Candeias Azedo x"O Velho Tá Doido" 0017 20km
----
Antonio Palma BTT - BALEIZÃO 0099 55km Por Aprovar
ANTONIO ROSADO individual 55km
----
Armando Vara Veloclube os Leões 0054 55km
----
Artur Rogado btt- Piense.s.c 55km
----
Bento Charraz Moto Clube de Brinches 0096 20km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0058 55km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0078 55km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0020 55km
----
Carlos Andrés Nucleo BTT CCCA 0042 20km
----
Carlos Figueiredo Individual 0010 20km
----
Carlos Pacheco Kiosk BTT 55km
----
Carlos Rodrigues Nucleo BTT CCCA 0048 20km
----
Daniel Colaço JoDa Team 0070 20km
----
Daniel Guerreiro BTT Brinches 0073 55km
----
Daniel Guerreiro ----------------- 0074 20km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0034 55km
----
diogo alexandre soares quarteira 0064 55km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0019 55km
----
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA BTT Luso 0003 55km
----
Duarte Mendes Individual 0038 20km
----
Edgar António Martins Fava Serpa 0033 55km
----
Emanuel Amaro individual 0081 20km
----
Emanuel Pereira Santa Iria Bike Team 0036 55km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 55km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0079 55km
----
Fernando Martins Nucleo BTT CCCA 0087 55km
----
Fernando Miguel Correia Guerra Rodactiva 0024 55km
----
Francisco António Parreira Sobral Clube os Falcões da Planicie 0011 55km
----
Francisco Jose Parreira individual 0068 55km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO SERPENSE 0001 55km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0018 55km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0044 55km
----
Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma BTT-LUSO 0071 55km
----
Guilherme Gaivão Individual 0090 55km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0021 55km
----
Heitor Sério Santa Iria Bike Team 0023 20km
----
Helder Rações SANTA IRIA BIKE TEAM 0093 20km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia 55km
----
Humberto Marques BKING TEAM 55km
----
Inês Martins Minhoto Individual 20km
----
Isabel do Brito ------------------- 0075 20km
----
Jaime Cristiano Charraz Varela BTTT Luso 0009 20km
----
joao amaral os falcões da planície 0065 55km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ABTTBG 0053 55km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 55km
----
Joaquim Gomes Coelho Velo clube os leões 0037 55km
----
JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO Temivels D'Atalaia 55km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0050 55km
----
João Agostinho BTT Moto Clube Brinches 0097 20km
----
João Galamba Moto Clube de Brinches 0094 20km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0046 55km
----
Jorge Horta bike clube fernandes 55km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0085 20km
----
JOSÉ MIGUEL RIBEIRO VALENTE BTT - LUSO 0035 55km
----
José António BTTFERROBICO 55km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 55km
----
José Fernandes Individual 0006 20km
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0100 55km Por Aprovar
José Lopes Moto Clube de Brinches 0092 20km
----
José Manuel Firmino Chibito individual 0123 55km
----
José Osório Individual 20km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0091 55km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0015 55km
----
Laura Maria Vaz Sarroeira BTTLuso 0008 20km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0031 55km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 0014 55km
----
Leonel Godinho Individual 0059 20km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 55km
----
Luís Murta Velo Clube Leões de Ferreira do Alentejo 0072 55km
----
Luis António Martins Velo clube os Leões 0057 55km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 0028 55km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto velo clube os leões 0061 55km
----
Luis Miguel Fialho Dias Lopes Individual 0032 20km
----
Luis Vicente Nucleo BTT CCCA 0086 55km
----
Manuel Cavaco Pereira Assoc. Desp. Vila Nova S. Bento 0062 20km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 55km
----
Manuel Pedro Alves Nolasco individual 55km
----
Manuel Pires Vaz Nucleo BTT do CCCA 0051 20km
----
Manuel R. Afonso Associação Desportiva Vila Nova S. Bento 0069 20km
----
Manuel Romeiro individual 0055 55km
----
Maria Cristina Vicente Nucleo BTT CCCA 0047 55km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0045 55km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0089 55km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0007 55km
----
Paulo Alexandre Morais Nucleo BTT CCCA 0088 20km
----
Paulo Costa Nucleo BTT CCCA 0040 55km
----
PAULO HENRIQUE MATOS SOARES BTT - LUSO SERPENSE 0056 55km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 0067 55km
----
paulo mestre individual 0060 55km
----
Paulo Paixão AXA Clube de Colaboradores 0052 55km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Tribo das Veredas 55km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 0005 55km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T 55km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 55km
----
Pedro Sobral Despertar Sporting Clube 0012 55km
----
Ricardo Miguel Teixeira BTT-LUSO 0029 55km
----
Rodrigo Vicente Barros Individual 0026 20km
----
Romao Reis individual 0076 20km
----
Rui Martins Nucleo BTT CCCA 0041 55km
----
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual 0027 20km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 55km
----
Sérgio Plácido Nucleo BTT CCCA 0039 55km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0016 55km
----
Sofia Duarte RODACTIVA / Sem Espinhas 0025 55km
----
Tânia Ângelo Individual 0063 20km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0083 55km
----
Virgílio Sota Moto Clube de Brinches 0095 20km
----
Vitor Antunes Nucleo BTT CCCA 0049 20km
----
Zé Costa ABTTBG 55km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)