17ª Maratona BTT ALTE

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Sábado, 25 de Abril de 2015 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Abril de 2015 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.80
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
15

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Tel: 289 478 668
 Email: bttalte@epalte.pt

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 759
Total Confirmados: 638

Percursos:

Confirmados Maratona Lazer 75km: 103
Confirmados Meia Maratona 45Km: 329
Confirmados Passeio Clássico 30Km: 109
Confirmados Passeio Familiar 15km: 29
Confirmados Passeio Pedestre: 63
Confirmados Taça Algarve 75km: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 1004 Meia Maratona 45Km
----
Adérito Joaquim Sousa Correia Piscos do Pedal 1276 Meia Maratona 45Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 1487 Meia Maratona 45Km
----
ADRIANO VIEGAS ALTE 1046 Meia Maratona 45Km
----
Alberto Gonçalo Santos Coelho Pi Gym SS Team 1139 Meia Maratona 45Km
----
Alberto Mascarenhas Team Moss 1287 Maratona Lazer 75km
----
ALCINO MARTINS INDIVIDUAL 1325 Passeio Clássico 30Km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1388 Meia Maratona 45Km
----
alex santos bike team tavira 1243 Passeio Familiar 15km
----
Alexandra Maral APM Passeio Familiar 15km
----
Alexandre Caldeirinha Galvana Team Meia Maratona 45Km
----
alexandre fernandes S-BIKES TEAM LOULÉ 1474 Maratona Lazer 75km
----
Alexandre Gonçalves Telmo 1428 Meia Maratona 45Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT TEAM Meia Maratona 45Km
----
alexandre vicente maroc expedition 2015 1525 Meia Maratona 45Km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras Meia Maratona 45Km
----
Alvaro Conceição Chicken Cup 1175 Meia Maratona 45Km
----
Alvaro Serra individual 1161 Passeio Familiar 15km
----
Amelia Fortes Carmona Sem equipa 1620 Passeio Clássico 30Km
----
AMERICO RAFAEL C TAVARES TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense 1253 Meia Maratona 45Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECTUNES 1437 Meia Maratona 45Km
----
Ana Costa Individual 1500 Passeio Pedestre
----
Ana Gabriela Henriques Fonseca Silva Individual 1197 Passeio Pedestre
----
ANA RAMOS RADICAL BIKE LAGOA 1453 Passeio Pedestre
----
Ana Sequeira Simões Sequeira individual 1504 Passeio Pedestre
----
Ana Silva BTTAlte Meia Maratona 45Km
----
Ana Sofia José Cruz Individual 1220 Maratona Lazer 75km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 1579 Maratona Lazer 75km
----
Ana Teresa Brás Romão Individual 1305 Passeio Familiar 15km
----
André Castanheira Individual 1431 Passeio Familiar 15km
----
André dos Santos Silva Ghost Boy Club 1320 Passeio Clássico 30Km
----
André Felizardo . 1420 Passeio Pedestre
----
André Filipe Alves Chaves Orbitur 1520 Meia Maratona 45Km
----
André Filipe dos Santos Cruz Enigma Grupo de BTT 1118 Passeio Clássico 30Km
----
André Filipe Mendes Silva São Miguel Bike Meia Maratona 45Km
----
André Gonçalves Coelho Guerreiro ? 1154 Passeio Clássico 30Km
----
André Marques Chicken Cup 2015 1507 Meia Maratona 45Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 1333 Meia Maratona 45Km
----
Andre pereira Particular 1401 Passeio Familiar 15km
----
Andreia Colaço individual 1198 Passeio Familiar 15km
----
Andreia Puga DIGIGAS/Clube Bike Team Tavira 1327 Passeio Clássico 30Km
----
Anibal jose Martins Oliveira da Costa individual Meia Maratona 45Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 1129 Meia Maratona 45Km
----
António Alberto Albuquerque individual Meia Maratona 45Km
----
António Guedes Team Moss/GCO 1397 Passeio Clássico 30Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 1172 Meia Maratona 45Km
----
António José Graça Mira Individual Passeio Clássico 30Km
----
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO 1225 Maratona Lazer 75km
----
António Marques OMP 1601 Meia Maratona 45Km
----
António Palma altimetria 1063 Maratona Lazer 75km
----
António Prates individual 1469 Passeio Clássico 30Km
----
Antonino Queimado Team Moss/GCO 1399 Passeio Clássico 30Km
----
ANTONIO APOLO INDIVIDUAL 1638 Taça Algarve 75km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 1294 Meia Maratona 45Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 1012 Meia Maratona 45Km
----
antonio diogo magnum 1471 Meia Maratona 45Km
----
Antonio Filipe TrailRiders 1055 Maratona Lazer 75km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 1212 Meia Maratona 45Km
----
Antonio Rodrigues Bikesul Guia - Albufeira * S.B Messines 1346 Passeio Clássico 30Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 1593 Meia Maratona 45Km
----
Artur Pacheco Leoes Olhão Meia Maratona 45Km
----
Álvaro Lourenço Bikeland 1618 Meia Maratona 45Km
----
Álvaro Tojinha Os Relvenses 1179 Meia Maratona 45Km
----
Ângelo Guerreiro 123 1258 Passeio Clássico 30Km
----
bernardo caetano matos individual 1413 Passeio Clássico 30Km
----
Bernardo Santos Nogueira Extremo Sul Passeio Clássico 30Km
----
Brigida Mendes Individual 1255 Passeio Pedestre
----
Bruna Rosa Passeio pedestre 1039 Passeio Pedestre
----
Bruno Mendes GADAG 1592 Meia Maratona 45Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team Meia Maratona 45Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 1569 Meia Maratona 45Km
----
bruno alexandre pires idividual 1074 Meia Maratona 45Km
----
BRUNO ALMEIDA UNICAMBIO Meia Maratona 45Km
----
BRUNO CANDEIAS BIKELAND 1589 Maratona Lazer 75km
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE 1315 Maratona Lazer 75km
----
Bruno Entradas individual 1374 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Filipe da Silva Francisco Individual 1631 Meia Maratona 45Km
----
BRUNO MIGUEL BATISTA MONTEFIGO TEAM 1554 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Miguel de Brito Cristina Faro 1264 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA 1098 Meia Maratona 45Km
----
bruno miguel soares cunha extreme 1244 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Nunes Individual 1605 Passeio Clássico 30Km
----
Bruno Pereira Individual 1106 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Pereira Palma BTT LOULÉ/BPI 1146 Meia Maratona 45Km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BPI/BTT Loulé 1494 Maratona Lazer 75km
----
Bruno Tavares SBT/2cycling 1064 Maratona Lazer 75km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 1591 Maratona Lazer 75km
----
Camila Manuel Individual 1519 Passeio Pedestre
----
Candido Manuel Pascoalinho Martins Individual 1149 Meia Maratona 45Km
----
Carla Guerreiro Clube Bike Team Tavira 1465 Passeio Clássico 30Km
----
Carla Janeira barrosas team 1070 Passeio Pedestre
----
Carla Rafael Fernandes José individual Passeio Clássico 30Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 1105 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 1132 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 1353 Taça Algarve 75km
----
Carlos Alberto Costa Santos Pig League Maratona Lazer 75km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 1442 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Pig League 1344 Maratona Lazer 75km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual 1423 Maratona Lazer 75km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO C.A.A.C.F.ALTE 1185 Meia Maratona 45Km
----
CARLOS ALBERTO NATHIS Particular 1217 Passeio Clássico 30Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 1086 Maratona Lazer 75km
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES 1009 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 1482 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Cunha Afonso CTX 1049 Meia Maratona 45Km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Nucleo Duro Xtreme BTT 1475 Maratona Lazer 75km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 1396 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike 1216 Passeio Clássico 30Km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 1314 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 1613 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Individual 1526 Passeio Clássico 30Km
----
Carlos Jose Aires Marta G.D.Torgueda 1159 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Luz Bike4all.pt 1037 Meia Maratona 45Km
----
Carlos M. Afonso JIC Racing Team 1145 Meia Maratona 45Km
----
carlos manuel marcos individual 1308 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Manuel Martins Marchão Team moss 1307 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Manuel Sousa Martins Individual 1376 Passeio Clássico 30Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 1221 Meia Maratona 45Km
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 1017 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Mesquita Tartugas de Loulé 1279 Meia Maratona 45Km
----
carlos nobre clube btt conceição faro 1345 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Nuno Fernandes dos Santos . 1069 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes ATLETAS DE ELITE 1076 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Oscar Figueiredo Correia Individual Meia Maratona 45Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 1356 Meia Maratona 45Km
----
Carlos Santos Gtt guia top team Meia Maratona 45Km
----
Carlos Viegas 123 1256 Passeio Clássico 30Km
----
Carolina Castanheira Individual 1432 Passeio Pedestre
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 0206 Meia Maratona 45Km
----
Catarina Costa BTT Loulé 1575 Passeio Clássico 30Km
----
Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro individual 1562 Passeio Pedestre
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 1483 Meia Maratona 45Km
----
Cátia Sofia Ferreira Simões Os Batatorras 1183 Meia Maratona 45Km
----
Cátia Sofia Silva Martins individual 1385 Passeio Pedestre
----
Célia Menau individual 1332 Passeio Pedestre
----
Célia Rosa Passeio pedestre 1071 Passeio Pedestre
----
César Gonçalves MiauPeste 1093 Meia Maratona 45Km
----
Cesar Coelho A Batata 1408 Maratona Lazer 75km
----
Cirila Calé da Silva Dar Sangue HUC Passeio Pedestre
----
CLARA PRAZERES CRS OTA ANIPURA RBIKES 1606 Meia Maratona 45Km
----
Claudia Isabel Ramos Cheles OS MEIO PERDIDOS 1226 Passeio Pedestre
----
Claudia Maria Pestana de Andrade Individual 1559 Passeio Clássico 30Km
----
Claudia toro individual 1509 Passeio Pedestre
----
CLAUDIA TRINDADE DO SOUTO SUCIO INDIVIDUAL 1389 Passeio Clássico 30Km
----
claudio daniel martins duarte cannondale 1115 Meia Maratona 45Km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 1296 Meia Maratona 45Km
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League Team 1484 Maratona Lazer 75km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Casa Do Benfica Olhão 1586 Meia Maratona 45Km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao 1298 Meia Maratona 45Km
----
Claudio Policarpo BTT Passeio Clássico 30Km
----
cláudio alexandre clara individual 1516 Meia Maratona 45Km
----
Conceição Rosário individual 1472 Passeio Pedestre
----
Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro Extremosul 1445 Meia Maratona 45Km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 1547 Meia Maratona 45Km
----
Cristina Marques Santos sem equipa Meia Maratona 45Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira Meia Maratona 45Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES Meia Maratona 45Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 1380 Meia Maratona 45Km
----
DANIEL PALMA INDIVIDUAL 1323 Passeio Clássico 30Km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE PORTIMÃO 1278 Meia Maratona 45Km
----
Daniel Saleiro Team "R" 1452 Meia Maratona 45Km
----
Daniel Sousa Pedales 1565 Maratona Lazer 75km
----
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros 1530 Meia Maratona 45Km
----
Daniela Campos BTT Terra de Loulé 1595 Passeio Clássico 30Km
----
Dario Cosme Dentolas 1128 Meia Maratona 45Km
----
David André Seabra Santos ROFXTREME 1113 Passeio Clássico 30Km
----
David Borges Individual 1202 Meia Maratona 45Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 1541 Meia Maratona 45Km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 1205 Maratona Lazer 75km
----
David Martins Afonso barrosas team 1319 Passeio Familiar 15km
----
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 1317 Meia Maratona 45Km
----
Dário Passos GyRad, XDream/Blasius 1629 Meia Maratona 45Km
----
Deodato L Fernandes individual Meia Maratona 45Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 1622 Meia Maratona 45Km
----
Dinis Silva Rebelo BTT Loulé /BPI 1340 Passeio Clássico 30Km
----
Diogo Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI 1572 Passeio Clássico 30Km
----
Diogo Neves btt loulé 1619 Passeio Clássico 30Km
----
Diogo pedro bike clube s.bras 1366 Meia Maratona 45Km
----
Domingos Carlos Mendonça Candeias Os Batatorras 1184 Meia Maratona 45Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 1391 Taça Algarve 75km
----
Duarte Manuel Rodrigues Residentes de Barão de S.João 1581 Passeio Clássico 30Km
----
Duarte Mendes Individual 1254 Passeio Clássico 30Km
----
Duarte Ramos Lourenço BTT - Loulé 1171 Meia Maratona 45Km
----
Duarte Viegas Clube Bike TeamTtavira 1311 Meia Maratona 45Km
----
Dulce Borges barrosas team 1209 Passeio Pedestre
----
Edgar Jose Pires Sousa BTT Terra de Loulé 1596 Passeio Clássico 30Km
----
Edgar Sousa Chicken Cup 1369 Meia Maratona 45Km
----
Eduardo Afonso Oliveira Flow 1054 Meia Maratona 45Km
----
Eduardo Santos Individiual 1067 Maratona Lazer 75km
----
ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIA INDIVIDUAL 1611 Passeio Clássico 30Km
----
ELIO DINIS TOME GUERREIRO Clube aventura Alte 1211 Meia Maratona 45Km
----
Ellen Pereira Rosa Ferrarini ospernasmoles 1540 Passeio Pedestre
----
Elsa guerreiro Pedaladas do batom Passeio Clássico 30Km
----
Emanuel da Costa Gregorio cumeada/lynx pardinus R.T. 1418 Meia Maratona 45Km
----
Emiliano Calé da Silva São Francisco Ass. Desp. 0261 Meia Maratona 45Km
----
Erik Osorio Eu 1426 Meia Maratona 45Km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual Meia Maratona 45Km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt Taça Algarve 75km
----
Evelinda Viegas dos Reis Pig League 1123 Maratona Lazer 75km
----
Ezequiel Santos Chicken Cup 1365 Meia Maratona 45Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechão - Grupo motard Pechão 1409 Meia Maratona 45Km
----
FABIO SILVA B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 1438 Meia Maratona 45Km
----
FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 1300 Meia Maratona 45Km
----
Fábio Lopes Individual Meia Maratona 45Km
----
Fábio Mendes Rodrigues individual 1182 Maratona Lazer 75km
----
Fábio Ribeiro Marques individual 1282 Meia Maratona 45Km
----
Fátima Alexandra Aleixo Faustino Individual 1508 Passeio Pedestre
----
Fernanda Maria Lourenço da Conceição barrosas team 1056 Passeio Pedestre
----
fernando agante pampigym 1073 Maratona Lazer 75km
----
Fernando Artur Gião alone 1249 Passeio Familiar 15km
----
Fernando Cantinho No Name 1288 Meia Maratona 45Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 1381 Meia Maratona 45Km
----
Fernando José Vilas-Boas Valério PaviaBikeTeam 1215 Meia Maratona 45Km
----
Fernando M.G. Gregorio cumeada/lynx pardinus R.T. 1415 Meia Maratona 45Km
----
Fernando Mário Gião alone 1248 Passeio Familiar 15km
----
Fernando Neves Estoiras Passeio Clássico 30Km
----
Fernando Neves Estoirabikes 1462 Passeio Clássico 30Km
----
Fernando Silva C. R. Alturense 1628 Maratona Lazer 75km
----
Filipa Pestana Correia individual Passeio Clássico 30Km
----
Filipe de Sousa coçadores 1068 Meia Maratona 45Km
----
filipe Guerreiro vilamoura 1233 Meia Maratona 45Km
----
Filipe Manuel Gomes Pinheiro Malhos Team 1236 Maratona Lazer 75km
----
Filipe Marques Cardoso Yo Napot Team 1006 Meia Maratona 45Km
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 1602 Maratona Lazer 75km
----
Filipe Neves Individual 1231 Passeio Clássico 30Km
----
Filipe Runa BTTASCADUXICO/MaisPedal 1603 Maratona Lazer 75km
----
Flávio Duarte Canelas Gouveia chicken cup Meia Maratona 45Km
----
Florbela Maria Santiago Raposo Individual 1268 Passeio Pedestre
----
Florimundo do Carmo Santos Sem equipa 1246 Meia Maratona 45Km
----
FRANCISCA MARTINS BTTLOULT/BPI 1322 Passeio Clássico 30Km
----
Francisco Caetano saltapocinhas 1289 Maratona Lazer 75km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 1348 Maratona Lazer 75km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP 1156 Meia Maratona 45Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 1403 Meia Maratona 45Km
----
Francisco Silva individual 1283 Meia Maratona 45Km
----
Fraser Menzies Edinburgh Road Club 1019 Meia Maratona 45Km
----
frederico martins de sousa Fred&team 1165 Meia Maratona 45Km
----
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAAlbufeira 1535 Meia Maratona 45Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 1387 Meia Maratona 45Km
----
Gabriel Pestana ADECT 1560 Passeio Clássico 30Km
----
gael agapito das neves caliços 1434 Meia Maratona 45Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 1404 Meia Maratona 45Km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 1050 Meia Maratona 45Km
----
Gonçalo Canhoto BTT LOULÉ/BPI 1566 Passeio Clássico 30Km
----
Gonçalo Palma Nogueira Gaspar sem equipa Passeio Clássico 30Km
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas 1147 Maratona Lazer 75km
----
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA passeio btt 1077 Passeio Clássico 30Km
----
Guilherme Coelho Martins Individual 1563 Passeio Pedestre
----
Guilherme Filipe Mendes Murcho Nenhuma Passeio Clássico 30Km
----
Hélder Azevedo Rodactiva/Sem Espinhas 1604 Meia Maratona 45Km
----
Heather Page - 1284 Passeio Pedestre
----
Heitor Martins Ventura Gomes A C Fidalbyke 1060 Meia Maratona 45Km
----
Helder Filipe cardoso individual 1234 Meia Maratona 45Km
----
HELDER manuel do vale GUERREIRO ! 1015 Meia Maratona 45Km
----
Helder Miguel Lopes de Palma MP1 Bike Team 1033 Maratona Lazer 75km
----
Helder Romão Individual 1306 Passeio Familiar 15km
----
Helena Macedo Oliveira Os Matraquilhos 1103 Passeio Pedestre
----
Helena Pinto Tiago Individual 1395 Meia Maratona 45Km
----
Heloísa Sofia Silva Barriga CLUBE AVENTURA ALTE 1800 Passeio Pedestre
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão 1275 Meia Maratona 45Km
----
Henrique Silva Rebelo individual 1338 Passeio Clássico 30Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 1481 Meia Maratona 45Km
----
Hugo André Caetano Marques Tropa de Elite 1630 Meia Maratona 45Km
----
Hugo Andrez Individual 1583 Meia Maratona 45Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 1024 Meia Maratona 45Km
----
Hugo Escola BTT CRIRA Meia Maratona 45Km
----
Hugo Ferrer individual Meia Maratona 45Km
----
HUGO GUIA DA SILVA alte 1515 Passeio Clássico 30Km
----
hugo jose braga batista particular 1370 Meia Maratona 45Km
----
Hugo Monteiro BTT-Quarteirense 1040 Meia Maratona 45Km
----
Inacio Viegas Individual Passeio Clássico 30Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 1201 Maratona Lazer 75km
----
Inês manuel Antunes carvalho Não tenho 1448 Passeio Clássico 30Km
----
Inês Serra -- 1160 Passeio Familiar 15km
----
Isabel Dias . 1468 Passeio Pedestre
----
Iuri Chagas Chicken Cup 1357 Meia Maratona 45Km
----
Ivo Gonçalves Telmo 1430 Meia Maratona 45Km
----
Jacinto Maria Manuel AMICAIAIT 1518 Passeio Clássico 30Km
----
Jaime Baltazar Guerreiro Individual 1568 Passeio Pedestre
----
jaime ferreira da silva salta-pocinhas 1090 Maratona Lazer 75km
----
Jaime Silva Tropa do Remexido Meia Maratona 45Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 1360 Meia Maratona 45Km
----
Joana Filipa de Faria Carreira Individual 1261 Passeio Familiar 15km
----
Joana Macedo Oliveira Os Matraquilhos 1101 Passeio Clássico 30Km
----
joao filipe felicio luis individual 1634 Meia Maratona 45Km
----
joao valente louletano DC 1458 Meia Maratona 45Km
----
joao viegas car city/ibercondominios 1291 Meia Maratona 45Km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Ginásio Clube de Águeda 1169 Meia Maratona 45Km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 1313 Meia Maratona 45Km
----
Joaquim Costa BTT - Quarteirense / GyRad 1351 Meia Maratona 45Km
----
Joaquim Manuel Henriques dos Santos J.M.H.S construções LDA 1032 Maratona Lazer 75km
----
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO MONTE FIGO TEAM 1446 Meia Maratona 45Km
----
JOAQUIM MATEUS LOPES SEITA CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 1138 Passeio Clássico 30Km
----
Joaquim Viegas BTT Loulé - BPI 1394 Meia Maratona 45Km
----
JOÃO TORRES INDIVIDUAL 1042 Meia Maratona 45Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 1187 Meia Maratona 45Km
----
João António Ferro Marques Maia individual 1108 Meia Maratona 45Km
----
João Bispo Herbachamps - Team Guia 1633 Meia Maratona 45Km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 1573 Passeio Clássico 30Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 1134 Meia Maratona 45Km
----
João Daniel Carvalho CRDS Meia Maratona 45Km
----
João Edmundo Chicken cup 1347 Meia Maratona 45Km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 1085 Maratona Lazer 75km
----
João Ferreira Salta Pocinhas 1355 Maratona Lazer 75km
----
João Francisco Pinto 666ikers Meia Maratona 45Km
----
João Gonçalves individual 1174 Passeio Clássico 30Km
----
João Guerreiro nao 1297 Passeio Clássico 30Km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 1489 Meia Maratona 45Km
----
João Machado Fernandes Frog's Team 1281 Passeio Clássico 30Km
----
João Malha Santos 1144 Maratona Lazer 75km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" Meia Maratona 45Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 1371 Meia Maratona 45Km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 1334 Maratona Lazer 75km
----
João Martins Os Matraquilhos 1111 Passeio Clássico 30Km
----
João Mascarenhas Fartaxi 1614 Passeio Clássico 30Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado Maratona Lazer 75km
----
João Nuno Graça OMP 1510 Meia Maratona 45Km
----
João oliveira Os matraquilhos 1100 Passeio Clássico 30Km
----
João Palma Os Traquinas Passeio Familiar 15km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos / Fish League 1135 Meia Maratona 45Km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventure 1035 Meia Maratona 45Km
----
João Pedro Fernandes Voltas e Voltinhas 1053 Maratona Lazer 75km
----
João Pedro Machado Ganchas Rofextreme 1025 Meia Maratona 45Km
----
João Pedro Romão Rodrigues Individual 1467 Passeio Clássico 30Km
----
João Pereira BTT-TV 1240 Meia Maratona 45Km
----
João Pereira indevidual 1309 Meia Maratona 45Km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt Maratona Lazer 75km
----
João Santana BTT - URD TIRES 1005 Meia Maratona 45Km
----
João Santos Coxos do Pedal Meia Maratona 45Km
----
João sebastião individual 1066 Maratona Lazer 75km
----
João Silva Individual 1195 Passeio Familiar 15km
----
João Tiago Fonseca Silva individual 1196 Passeio Familiar 15km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 1247 Meia Maratona 45Km
----
Joel cavaco G.D.S Taça Algarve 75km
----
Joel palma António individual 1623 Maratona Lazer 75km
----
John Barrett AlgarBike 1173 Meia Maratona 45Km
----
John Pettinger Yes 1021 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 1441 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Individual 1363 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva Meia Maratona 45Km
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Portugal BTT 1577 Meia Maratona 45Km
----
JORGE F. B. BORRALHO cumeada team /walking & cycling 1343 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Fradique TEAMOLENGA 1163 Maratona Lazer 75km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 1407 Maratona Lazer 75km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 1142 Maratona Lazer 75km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes Meia Maratona 45Km
----
Jorge Marques Turno Extra 1352 Meia Maratona 45Km
----
jorge martins extreme 1245 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 1011 Maratona Lazer 75km
----
Jorge Miguel Silva Individual 1424 Meia Maratona 45Km
----
JORGE SANTOS COALA 1023 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Silva Pereira Individual 1267 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 1121 Meia Maratona 45Km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 1435 Meia Maratona 45Km
----
Jorge Vilhena Individual 1089 Maratona Lazer 75km
----
José Alexandre Santos Veludo Jorge Individual 1709 Passeio Familiar 15km
----
José António Baptista Tocha Individual 1364 Meia Maratona 45Km
----
José Carlos Barroca Individual 1235 Meia Maratona 45Km
----
José Carlos Costa Pereira individual 1124 Meia Maratona 45Km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team Maratona Lazer 75km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 1148 Meia Maratona 45Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 1155 Meia Maratona 45Km
----
José Faria Santos SIBS BTT 1328 Meia Maratona 45Km
----
José Luís Chaves Orbitur 1521 Passeio Clássico 30Km
----
José Manuel Do Espirito Santo Soares ? 1153 Passeio Clássico 30Km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato Maratona Lazer 75km
----
José Mestre Individual 1295 Meia Maratona 45Km
----
José pedro silva rocha Maniacos do pedal 1405 Maratona Lazer 75km
----
josé pinto individual 1302 Meia Maratona 45Km
----
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 1126 Meia Maratona 45Km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 1080 Meia Maratona 45Km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 1130 Meia Maratona 45Km
----
Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues Casa Pessoal Tranquilidade Porto 1087 Meia Maratona 45Km
----
Jose Manuel Bento Ferreira chicken cup 1164 Meia Maratona 45Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA Passeio Clássico 30Km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S 1362 Meia Maratona 45Km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 1544 Meia Maratona 45Km
----
JOSE MARTINS BTT LOULE/BPI 1321 Passeio Clássico 30Km
----
Jose Silva individual 1178 Meia Maratona 45Km
----
jose silvestre grupo btt os marafados 1517 Meia Maratona 45Km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 1550 Meia Maratona 45Km
----
Juan Nuno Simão de Sousa particular 1421 Passeio Clássico 30Km
----
Juvenal Cruz Clube Aventura 1003 Maratona Lazer 75km
----
Karl smithson Individual 1143 Meia Maratona 45Km
----
kevin palma N/A Passeio Clássico 30Km
----
Kevin Silva - 1285 Passeio Pedestre
----
Laura Sofia Aleixo Simão Btt Loulé/BPI 1626 Passeio Clássico 30Km
----
Leonardo Garcia BTT Loulé 1574 Passeio Clássico 30Km
----
Leonel morais Individual 1600 Meia Maratona 45Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 1084 Meia Maratona 45Km
----
Ligia Guerreiro Tropa de Élite 1478 Meia Maratona 45Km
----
Lito Manuel Lopes Semedo Os Semedos 1013 Meia Maratona 45Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA Meia Maratona 45Km
----
Luís PEDALES DA FUZETA 1354 Maratona Lazer 75km
----
Luís Flores BTT SIBS 1008 Meia Maratona 45Km
----
Luís Miguel Guerreiro Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios 1495 Meia Maratona 45Km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 1382 Meia Maratona 45Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1166 Meia Maratona 45Km
----
ludgero palma rodrigues BTT ALTE 1186 Passeio Pedestre
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 1802 Meia Maratona 45Km Por Aprovar
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE Maratona Lazer 75km
----
Luis Costa Team Moss Meia Maratona 45Km
----
Luis Duarte ontrakbiketeam 1028 Meia Maratona 45Km
----
Luis Fernandes Team Moss/GCO 1400 Passeio Clássico 30Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 1072 Meia Maratona 45Km
----
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 1190 Meia Maratona 45Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Altimetria 1632 Meia Maratona 45Km
----
Luis Filipe Marques das Neves individual 1523 Passeio Clássico 30Km
----
Luis Guerreiro Altimetria Associação Desportiva Maratona Lazer 75km
----
Luis Maio Frog's team 1310 Meia Maratona 45Km
----
Luis Manuel Ferreira Rebelo individual 1337 Passeio Clássico 30Km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado singular 1133 Passeio Clássico 30Km
----
Luis Miguel Ameixa Inácio Individual Meia Maratona 45Km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 1590 Maratona Lazer 75km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 1539 Meia Maratona 45Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 1444 Maratona Lazer 75km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS 1262 Maratona Lazer 75km
----
Luis Neves Clube Banif 1001 Meia Maratona 45Km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense Meia Maratona 45Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 1557 Meia Maratona 45Km
----
LUIS SANTOS BTT LOULE 0709 Maratona Lazer 75km
----
Luis Sena Duas Rodas Bike Store 1514 Meia Maratona 45Km
----
Luis Sintra Coelho BPI 1555 Passeio Clássico 30Km
----
Lurdes Martins Os Matraquilhos 1109 Passeio Pedestre
----
Manuel Estevão Frog`s Team 1316 Meia Maratona 45Km
----
Manuel Café Iindividual 1218 Passeio Familiar 15km
----
Manuel Carlos M. Nunes BTT Quarteirense Meia Maratona 45Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius Meia Maratona 45Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 1137 Passeio Clássico 30Km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual 1410 Meia Maratona 45Km
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Team BTT 1361 Maratona Lazer 75km
----
Manuel Rodrigues TEAM GUIA F.C. 1585 Maratona Lazer 75km
----
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS / Fish league 1227 Meia Maratona 45Km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 1280 Meia Maratona 45Km
----
Marco Cabrita Individual 1612 Meia Maratona 45Km
----
Marco Correia Rofxtreme Bike 1116 Meia Maratona 45Km
----
Marco Cristo Pig League- NV BIKES 1449 Maratona Lazer 75km
----
Marco Lima Altimetria Associação Desportiva Passeio Clássico 30Km
----
Marco Mendes BTT ALGOZ Meia Maratona 45Km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 1140 Meia Maratona 45Km
----
Marco Rebelo Benecar.pt - Automoveis Meia Maratona 45Km
----
Margarida Beirão Individual 1607 Passeio Pedestre
----
Maria Antonieta Vicente Mendes Murcho Nenhuma Passeio Pedestre
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECTUNES 1439 Passeio Clássico 30Km
----
Maria do Carmo C. Baião Justino Pereira Individual 1513 Passeio Pedestre
----
Maria João Barros Individual 1274 Passeio Pedestre
----
Maria João da Costa Silvestre Sequeira individual 1499 Passeio Pedestre
----
MARIA PAULA MARQUES PINTO INVIDUAL 1303 Passeio Pedestre
----
Maria Soledad Anastácio - 1252 Passeio Pedestre
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Meia Maratona 45Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 1051 Passeio Clássico 30Km
----
Mario Maia Assunção Quinta dos Maias 1425 Passeio Clássico 30Km
----
Marisa de Jesus Luis Dar Sangue HUC 1464 Passeio Pedestre
----
Mark Filipe Guerreiro Rocha Sem equipa 1377 Passeio Clássico 30Km
----
Marlene Costa BTT - Quarteirense / GyRad 1349 Meia Maratona 45Km
----
Marta Castanheira Individual 1529 Passeio Pedestre
----
Marta Isabel da Silva Neves Pereira individual 1125 Passeio Pedestre
----
Martim Cardoso Coelho Costa Café Individual 1168 Passeio Familiar 15km
----
Marto Coelho SURVIVORS/CBTTAA 1451 Meia Maratona 45Km
----
Matilde Rosa Silva BPI 1553 Passeio Clássico 30Km
----
Max Edgar Moreno Martins Casa do BENFICA de Olhão 1564 Meia Maratona 45Km
----
Márcio Peralta BTT Loulé / BPI 1193 Meia Maratona 45Km
----
Mário Ramalho bikesacr.com Maratona Lazer 75km
----
Mónica Mendes fredteam 1203 Passeio Pedestre
----
Mónica Paula Correia Tropa de Elíte 1543 Meia Maratona 45Km
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO 1170 Meia Maratona 45Km
----
Micael Anastácio Rodrigues *** 1466 Passeio Clássico 30Km
----
Micael Silva Fred team 1204 Meia Maratona 45Km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ Meia Maratona 45Km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ Meia Maratona 45Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira PIG LEAUGE 1292 Maratona Lazer 75km
----
Miguel Cardoso Individual 1081 Maratona Lazer 75km
----
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Individual 1219 Passeio Familiar 15km
----
Miguel Correia Team Correia Pai e filho 1496 Passeio Clássico 30Km
----
Miguel Duarte Extremosul 1331 Meia Maratona 45Km
----
Miguel José Loureiro Vargas Os Mai Lindes 1014 Maratona Lazer 75km
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense Maratona Lazer 75km
----
Miguel Portugal bpi 1272 Passeio Familiar 15km
----
Milene Costa 123 1257 Passeio Clássico 30Km
----
Modesto Fernandez BIKELAND Meia Maratona 45Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 1099 Passeio Clássico 30Km
----
Nadia Filipa Cavaco Rodrigues ??? 1505 Passeio Clássico 30Km
----
Natália Martins barrosas team 1210 Passeio Pedestre
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal Passeio Clássico 30Km
----
Nídia Rolhas Geração Radical 1594 Passeio Clássico 30Km
----
Núria Cebola Do Espirito Santo Soares ? 1152 Passeio Clássico 30Km
----
Nelson Bernardo Alexandre individual 1016 Meia Maratona 45Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 1531 Maratona Lazer 75km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina Meia Maratona 45Km
----
Nelson Dias Individual 1368 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 1556 Maratona Lazer 75km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0211 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Geada Não tem 1440 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Jesus Silva Individual 1599 Maratona Lazer 75km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Meia Maratona 45Km
----
Nelson Martins 100 Power Team 1383 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Pincho Dar Sangue HUC 1336 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 1488 Meia Maratona 45Km
----
Nelson Viegas Játapanho 1330 Meia Maratona 45Km
----
Nick Rogers Individual Meia Maratona 45Km
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 1476 Meia Maratona 45Km
----
Norberto Lopes Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Maratona Lazer 75km
----
Nuno Amaral BTT-TV 1239 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Álvaro Caneca Murcho Sem equipa Passeio Clássico 30Km
----
NUNO BÉRTOLO DUAS RODAS B.S. |TICA AUTOMATISMOS 1293 Passeio Clássico 30Km
----
Nuno candeias Chickencup 1459 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Carmo BTT Santa Catarina 1486 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Carvalho ADECT 1470 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Carvalho Telmo 1528 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 1443 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Felizardo Team Consulplanicie / Padaria Felizardo 1416 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 1122 Passeio Clássico 30Km
----
Nuno Lascas CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 1232 Maratona Lazer 75km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda Meia Maratona 45Km
----
Nuno Martins Os Matraquilhos 1112 Passeio Clássico 30Km
----
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb 1048 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 1587 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes Meia Maratona 45Km
----
Nuno Miguel Gomes Gaspar Passeio Clássico 30Km
----
Nuno Mina Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 1057 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Morgado Individual 1092 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Oliveira hotdog 1020 Maratona Lazer 75km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1538 Meia Maratona 45Km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios 1479 Maratona Lazer 75km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 1463 Maratona Lazer 75km
----
Odile Martins . 1417 Passeio Pedestre
----
olga pacheco individual Passeio Pedestre
----
Osvaldo Santos Chicken Cup 1427 Meia Maratona 45Km
----
Patrícia Cavaquinho Espingardaria Rogério/Clube bike team de Tavira 1588 Passeio Clássico 30Km
----
Patrícia Filipe Tropa de Elite 1398 Meia Maratona 45Km
----
Patrícia Martins Individual 1433 Passeio Pedestre
----
Patrícia Passos ROFXTREME Bike 1097 Passeio Pedestre
----
Patricia Alexandra Justino Pereira Individual 1512 Passeio Pedestre
----
Patricia Alexandra Silvsetre Sequeira Individual 1503 Passeio Pedestre
----
Patricia Isabel Coelho Vieira . 1493 Passeio Pedestre
----
Patricia Martins Extremo Sul ca 1498 Passeio Clássico 30Km
----
Patrick Anastacio individual 1286 Meia Maratona 45Km
----
Patrick Rodrigues Individual 1624 Maratona Lazer 75km
----
Patrick Sousa GyRad 1350 Meia Maratona 45Km
----
Paul Heinson Individual 1041 Meia Maratona 45Km
----
paulo sem equipa 1045 Meia Maratona 45Km
----
PAULO AJUDA Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA 1392 Taça Algarve 75km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte 1127 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 1043 Meia Maratona 45Km
----
paulo alexandre correia nunes individual 1341 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Alexandre Cruz Duarte individual 1052 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 1117 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Onebike Portimão 1456 Meia Maratona 45Km
----
Paulo André Guia Silva Gonçalves Vamos ver Passeio Clássico 30Km
----
Paulo Antonio R. Vieira leoes de olhao Maratona Lazer 75km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 1537 Maratona Lazer 75km
----
Paulo Diogo Miau Peste 1120 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Fernandes Simões Sequeira Individual 1501 Passeio Pedestre
----
Paulo Guerreiro Tropa de Elite 1580 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 1157 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense Meia Maratona 45Km
----
PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO LEÓES DE OLHÃO 1018 Meia Maratona 45Km
----
PAULO JORGE DE SOUSA CAVACO INDIVIDUAL 1549 Passeio Clássico 30Km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 1342 Maratona Lazer 75km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Feras / Torrado Bikes / Scarp 1270 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Jorge Mendonça Dias São Francisco Associação Desportiva Meia Maratona 45Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike Maratona Lazer 75km
----
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS Equipa btt algoz/tunes Taça Algarve 75km
----
Paulo Jorge Rodrigues Afonso barrosas team 1318 Passeio Familiar 15km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria 1290 Maratona Lazer 75km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team Meia Maratona 45Km
----
Paulo Martins individual Maratona Lazer 75km
----
Paulo Martins indivudual 1367 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Nascimento ind 1608 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Nuno Queirós Kroz Maratona Lazer 75km
----
Paulo Pinheiro EXCLUSIVE-DIVERS.NET 1326 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul Team Meia Maratona 45Km
----
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 1176 Meia Maratona 45Km
----
Paulo Sesinando Barbosa Evo Team 1480 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Bike clube são Brás 1386 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Abrantes Os Meio Perdidos 1250 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 1022 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Alexandre Fernandes santos Bike team tavira 1242 Passeio Familiar 15km
----
Pedro Alexandre Gabadinho Correia Graça Mira Individual Passeio Clássico 30Km
----
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 1532 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo Maratona Lazer 75km
----
Pedro Bispo TEAM GUIA F.C. 1609 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Brito BTT BPI/Loulé 1617 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 1075 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Costa Individual 1027 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Cruz Os amigos da Cevada 1224 Passeio Clássico 30Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 1002 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Esteves TEAMolenga 1277 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 1414 Meia Maratona 45Km
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 1044 Taça Algarve 75km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE Maratona Lazer 75km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT 1422 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Lourenço Clube Bike Monte Fernandes 1457 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular 1266 Passeio Clássico 30Km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 1189 Meia Maratona 45Km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA 1561 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Miguel Guerreiro Portugal Portuga Team 1273 Passeio Familiar 15km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland Team 1384 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 1477 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 1162 Maratona Lazer 75km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes Meia Maratona 45Km
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1584 Maratona Lazer 75km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team 1010 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo Grupo de Btt Os Marafades 1552 Meia Maratona 45Km
----
PEDRO RAMOS NV BIKES/PIG LEAGUE Maratona Lazer 75km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania 1461 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Sobral Despertar Sporting Clube 1490 Meia Maratona 45Km
----
Pedro Torres Martins 1536 Meia Maratona 45Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-CYCLING FREAKS 1567 Maratona Lazer 75km
----
RAFAEL AJUDA INDIVIDUAL 1181 Passeio Familiar 15km
----
Rafael Alexandre Rodrigues Guerreiro Individual 1570 Passeio Pedestre
----
Rafael Costa BTT Loulé 1578 Passeio Clássico 30Km
----
Rafaela Costa Guia BTT Loulé BPI 1030 Passeio Clássico 30Km
----
Raquel Sequeira Silva BTT Loulé BPI 1061 Passeio Clássico 30Km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 1533 Maratona Lazer 75km
----
Rémy Guiomar Gonçalves BTT Loulé / BPI 1141 Meia Maratona 45Km
----
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Individual 1571 Passeio Pedestre
----
Regina Remendinho barrosas team 1639 Passeio Pedestre
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team 1238 Maratona Lazer 75km
----
Renato Borda De Água Individual 1260 Meia Maratona 45Km
----
Renato Correia Team Correia Pai e filho 1497 Passeio Clássico 30Km
----
René Robert Os amigos da Cevada 1213 Passeio Clássico 30Km
----
Ria Macedo Oliveira Os Matraquilhos 1102 Passeio Pedestre
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 1378 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Colaço Pedais em Brasa 1548 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Faria individual 1082 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 1551 Meia Maratona 45Km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE barrosas team 1167 Passeio Clássico 30Km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 1301 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 1251 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Jorge Maia Lopes ABTTBG 1194 Passeio Clássico 30Km
----
Ricardo Magalhães Special 2 Team 1269 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Martins Clube Btt Santa Catarina 1546 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Solestar Kontrol Portugal 1078 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 1007 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS - BIKING TEAM 1491 Maratona Lazer 75km
----
ricardo oliveira altimetria 1214 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Oliveira clube Bike Team Tavira 1615 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Parreira B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha 1524 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Rodrigues Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines 1104 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Romão Guerreiro Privada 1406 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Rosa Os amigos da cevada 1223 Passeio Clássico 30Km
----
Ricardo Rosales Marques Salta pocinhas 1095 Maratona Lazer 75km
----
Ricardo Silva Individual 1038 Meia Maratona 45Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 1150 Meia Maratona 45Km
----
Richard alan Boyce individual 1026 Passeio Clássico 30Km
----
Rita Branco "Os Estranhos" 1207 Passeio Clássico 30Km
----
Rita Jardim Individual Passeio Pedestre
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. Meia Maratona 45Km
----
Rodolfo Oliveira São Francisco Associação Desportiva Meia Maratona 45Km
----
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro BananaPessecu 1151 Passeio Clássico 30Km
----
Rodrigo Guerreiro Albino GPP-NI.FI.IR 1582 Passeio Clássico 30Km
----
Rodrigo Palma Os Traquinas Passeio Familiar 15km
----
Rogélia Nascimento espingardaria rogerio/clube bike team tavira 1616 Passeio Clássico 30Km
----
Rogério Machado Não 1208 Meia Maratona 45Km
----
Rogério Pinto Rótulos do Sul 1058 Maratona Lazer 75km
----
Roger Alexandre NvBikes/ Pig League Maratona Lazer 75km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Meia Maratona 45Km
----
ruben correia nao tem 1263 Meia Maratona 45Km
----
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual Meia Maratona 45Km
----
Ruben Guerreiro Martins Privada 1379 Meia Maratona 45Km
----
Ruben Jonker Individual 1222 Passeio Clássico 30Km
----
Ruben Mestre Citroën Algarve - Portimão / Citro Auto Service Meia Maratona 45Km
----
Rudi martins cavaco BTT Loulé / BPI 1271 Passeio Clássico 30Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega Meia Maratona 45Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1411 Meia Maratona 45Km
----
Rui Baptista Inácio Sitio das Maravilhas Meia Maratona 45Km
----
Rui Bento BTT ALGOZ Meia Maratona 45Km
----
Rui Brites Individual 1107 Meia Maratona 45Km
----
Rui Castanheira Individual 1429 Passeio Familiar 15km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 1447 Maratona Lazer 75km
----
RUI COSTA Bikeland Racing team 1265 Maratona Lazer 75km
----
Rui Farrajota Particular 1402 Passeio Familiar 15km
----
Rui Filipe Fialho Cachapa I AM GYMNASIUM 1506 Meia Maratona 45Km
----
Rui Guerreiro BikeLand 1610 Meia Maratona 45Km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario BTT-URD TIRES 1088 Meia Maratona 45Km
----
Rui Manuel Graça Silva Grupo Amigos de Messines 1062 Meia Maratona 45Km
----
Rui manuel guerreiro Team Bike algarve-specialized 1625 Maratona Lazer 75km
----
Rui Marques da Silva BTTORANGE 1206 Maratona Lazer 75km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA Meia Maratona 45Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 1436 Maratona Lazer 75km
----
Rui Nazário youtube.com/Kan3co 1358 Maratona Lazer 75km
----
Rui Pedro aSaP Taça Algarve 75km
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas 1485 Maratona Lazer 75km
----
Rute Couceiro Individual 1177 Passeio Pedestre
----
Rute Rosa individual 1299 Passeio Clássico 30Km
----
Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelo individual 1339 Passeio Clássico 30Km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 1558 Meia Maratona 45Km
----
Sandro Rodrigues Clube Vela de Tavira 1534 Meia Maratona 45Km
----
Sara Filipa Silvestre Sequeira individual 1502 Passeio Pedestre
----
Sara Isabel Palma Lemos Nogueira Gaspar sem equipa Passeio Pedestre
----
Sara Martins Os Matraquilhos 1110 Passeio Pedestre
----
Sérgio Estoi 1131 Passeio Clássico 30Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 1455 Meia Maratona 45Km
----
Sérgio André Guerreiro individual 1454 Meia Maratona 45Km
----
Sérgio José da Silva O Terror do Chaparral 1114 Meia Maratona 45Km
----
Sérgio Manuel Guerreiro Ourique Desportos Clube- Secção de BTT 1188 Meia Maratona 45Km
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 1065 Meia Maratona 45Km
----
Sérgio Viegas individual 1576 Maratona Lazer 75km
----
Sílvia Sousa fredteam 1192 Passeio Pedestre
----
Sónia Rosário Individual 1473 Passeio Pedestre
----
Sónia Sousa Rofextremebike 1312 Passeio Pedestre
----
Serafim Pires Rodrigues Individual 0730 Meia Maratona 45Km
----
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO Individual 1372 Meia Maratona 45Km
----
Sidonio Francisco Sousa coelho café lameiro 1393 Passeio Clássico 30Km
----
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro Tartugas de Loulé 1083 Meia Maratona 45Km
----
silverio miguel vieira bttrilhos Maratona Lazer 75km
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 1180 Passeio Familiar 15km
----
SONIA MARIA COELHO CAVACO Individual 1373 Meia Maratona 45Km
----
Susana Coelho Individual 1229 Passeio Familiar 15km
----
SUSANA OLIVEIRA Individual 1460 Passeio Clássico 30Km
----
Suzana Isabel da Palma Rodrigues Individual 1200 Passeio Familiar 15km
----
Tania Brito singular 1801 Passeio Pedestre
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 1545 Meia Maratona 45Km
----
Telmo Mendes Telmo 1527 Meia Maratona 45Km
----
Telmo Silva BTT Quarteirense 1597 Meia Maratona 45Km
----
Teresa Margarida Semião Aleixo Simão Bttloulé BPI 1627 Passeio Clássico 30Km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME Bike 1096 Meia Maratona 45Km
----
Tiago Felizardo . 1419 Passeio Pedestre
----
Tiago Gomes Carvalho ABTTBG 1199 Passeio Familiar 15km
----
Tiago Segundo S2T-Special 2 Team Maratona Lazer 75km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 1511 Meia Maratona 45Km
----
TOMAS MARTINS INDIVIDUAL 1324 Passeio Clássico 30Km
----
Tomás Afonso CTX 1047 Meia Maratona 45Km
----
Tomás Chaveca Btt Loule / BPI Passeio Clássico 30Km
----
Tomás Filipe Canelas Martins Individual 1375 Passeio Clássico 30Km
----
Valter Brito Pedales da Fuzeta Meia Maratona 45Km
----
Valter Matos Chicken Cup 1412 Meia Maratona 45Km
----
Vando Filipe Gomes Silva Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike 1031 Maratona Lazer 75km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE Meia Maratona 45Km
----
Vasco Fernandes Individual 1329 Meia Maratona 45Km
----
Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato SCOCS 1335 Maratona Lazer 75km
----
Vasco Monteiro Racing Bikes/Mundimat 1059 Maratona Lazer 75km
----
Vera Monica dos Santos Barbara Os Meio Perdidos 1136 Passeio Pedestre
----
Vicélio Manuel Martins Mendes Tartugas de Loulé 1119 Meia Maratona 45Km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures 1079 Meia Maratona 45Km
----
victor manuel sucio INDIVIDUAL 1390 Passeio Clássico 30Km
----
VICTOR RIBEIRO INDIVIDUAL 1492 Meia Maratona 45Km
----
Virgilio Amâncio Chagas ChickenCup/Videoguard 1359 Meia Maratona 45Km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 1237 Meia Maratona 45Km
----
Vitor Canejo Privado 1259 Meia Maratona 45Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola Maratona Lazer 75km
----
Vitor Fernando Cunha Pinto Orbitur 1522 Passeio Clássico 30Km
----
Vitor Hugo Ferrarini ospernasmoles 1191 Meia Maratona 45Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league - NVBIKES 1598 Maratona Lazer 75km
----
vitor joao bigodinho BTT-TV 1241 Meia Maratona 45Km
----
Vitor Manuel Dantas bike4all.pt 1036 Meia Maratona 45Km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES INDIVIDUAL 1034 Meia Maratona 45Km
----
vitor vieira car city 1304 Meia Maratona 45Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 1450 Meia Maratona 45Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1228 Meia Maratona 45Km
----
Vivian Gonçalves Dar Sangue HUC 1542 Passeio Pedestre
----
Vlaudimiro Freitas ADECTUNES 1230 Passeio Clássico 30Km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike 1094 Meia Maratona 45Km
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega Meia Maratona 45Km
----
Yohann dos Santos Amigos do Pedal Passeio Clássico 30Km
----
Zita Palma Os Traquinas Passeio Familiar 15km
----

Tempos Meia Maratona 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel Vilhena ()G.D.C.T.Repsol Polimeros153002:00:49.000 ----
2David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league154102:00:53.00000:00:04.000
3Edgar Sousa ()Chicken Cup136902:01:02.00000:00:13.000
4ARMENIO RODRIGUES ()Clube BTT Grândola 159302:01:33.00000:00:44.000
5Filipe Runa ()BTTASCADUXICO/MaisPedal160302:02:44.00000:01:55.000
6Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup151102:02:57.00000:02:08.000
7cláudio clara ()individual151602:05:53.00000:05:04.000
8Ricardo Gouveia ()Associação BTT Baixo Guadiana155102:06:00.00000:05:11.000
9Hugo dos Santos Carrilho Espada ()Busca Trilhos Team - Alcochete102402:06:11.00000:05:22.000
10joao viegas ()car city/ibercondominios129102:06:16.00000:05:27.000
11André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2015150702:06:31.00000:05:42.000
12Bruno Mendes ()GADAG159202:09:37.00000:08:48.000
13Serafim Rodrigues ()Individual 109102:10:18.00000:09:29.000
14Luis Miguel Ferreira () Ourique-BTT153902:11:02.00000:10:13.000
15Patrick Anastacio ()individual128602:11:08.00000:10:19.000
16carlos nobre () clube btt conceição faro134502:12:08.00000:11:19.000
17Márcio Peralta ()BTT Loulé / BPI119302:12:16.00000:11:27.000
18claudio matoso ()ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT129602:13:33.00000:12:44.000
19luis maio ()Frog's team131002:13:48.00000:12:59.000
20Vitor Manuel Dantas ()bike4all.pt103602:14:39.00000:13:50.000
21LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE ()CLUBE AVENTURA ALTE116602:15:09.00000:14:20.000
22Nelson Rafael Rodrigues Carinhas ()Associação da Juventude Vidense148802:15:14.00000:14:25.000
23José Domingos Pereira ()Chicken Cup 115502:15:21.00000:14:32.000
24Álvaro Lourenço ()Bikeland161802:15:32.00000:14:43.000
25Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team148202:15:52.00000:15:03.000
26Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechão - Grupo motard Pechão140902:16:47.00000:15:58.000
27VIVALDO PACHECO ()RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA122802:17:08.00000:16:19.000
28Valter Matos ()Chicken Cup 141202:17:17.00000:16:28.000
29Gabriel Hilário Neto ()Clube Btt Conceição de Faro138702:17:23.00000:16:34.000
30Carlos Luz ()Bike4all.pt103702:17:35.00000:16:46.000
31Andre Filipe Santos Silva ()BTT F. ALGOZ133302:17:41.00000:16:52.000
32Karl smithson ()Individual114302:17:49.00000:17:00.000
33Francisco Faustino ()CHICKEN CUP 115602:18:01.00000:17:12.000
34Alvaro Conceição ()Chicken Cup117502:20:40.00000:19:51.000
35DORSAL DE RESERVA ()164002:20:55.00000:20:06.000
36João Pereira ()indevidual130902:21:11.00000:20:22.000
37FÁBIO SILVA ()CAFÉ SILVA130002:21:18.00000:20:29.000
38Jose Manuel Bento Ferreira ()chicken cup116402:21:24.00000:20:35.000
39Sandro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira153402:21:32.00000:20:43.000
40Renato Alexandre Cardoso Borda De Água ()Individual126002:22:03.00000:21:14.000
41Fernando José Vilas-Boas Valério ()PaviaBikeTeam121502:22:17.00000:21:28.000
42João Bispo ()Herbachamps - Team Guia 163302:22:30.00000:21:41.000
43Iúri Chagas ()Chicken Cup135702:22:39.00000:21:50.000
44Luis Filipe Laginha Pereira ()Altimetria 163202:22:42.00000:21:53.000
45Jorge Ventura ()Chicken Cup112102:23:22.00000:22:33.000
46Hugo Marques ()Tropa de Elite163002:23:27.00000:22:38.000
47João Saragoça ()Tribo Extreme Adventure103502:23:31.00000:22:42.000
48Pedro Mendonça ()BTT-QUARTEIRENSE118902:23:39.00000:22:50.000
49Max Edgar Moreno Martins ()Casa do BENFICA de Olhão156402:23:51.00000:23:02.000
50José Moisés ()Bike4all.pt114802:23:57.00000:23:08.000
51Nuno Morgado ()Individual109202:24:04.00000:23:15.000
52GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP105002:24:13.00000:23:24.000
53ELIO DINIS TOME GUERREIRO ()Clube aventura Alte121102:24:17.00000:23:28.000
54Dário Passos ()GyRad, XDream/Blasius162902:24:25.00000:23:36.000
55Cristiano Andre ()Btt Santa Catarina154702:24:34.00000:23:45.000
56Vasco Fernandes ()Individual132902:24:42.00000:23:53.000
57Pedro ()Bike clube são Brás 138602:24:49.00000:24:00.000
58CLARA PRAZERES ()CRS OTA ANIPURA RBIKES160602:24:54.00000:24:05.000
59Adelino do Carmo Lopes Damião ()Despertar Sporting Clube 148702:25:06.00000:24:17.000
60Cassio fernandes ()aventura off road Marrocos 2015162102:25:11.00000:24:22.000
61alexandre vicente ()maroc expedition 2015152502:25:27.00000:24:38.000
62Jose Marcio dos Santos Lopes ()Team Pechão154402:25:39.00000:24:50.000
63Paulo Martins ()indivudual136702:25:52.00000:25:03.000
64Nelson Dias ()Individual136802:26:08.00000:25:19.000
65Dário José Ramos Coelho ()Clube BTT Amigos de Albufeira131702:26:23.00000:25:34.000
66Carlos Galandim ()CLUBE CUBA AVENTURA131402:26:41.00000:25:52.000
67joaquim carlos costa rosado ()clube cuba aventura131302:26:46.00000:25:57.000
68Jorge Miguel Silva ()Individual142402:27:15.00000:26:26.000
69Nelson Martins ()100 Power Team138302:27:44.00000:26:55.000
70Carlos Henriques ()ABTTBG110502:27:48.00000:26:59.000
71FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO ()SERRANO FUTEBOL CLUBE138102:27:59.00000:27:10.000
72Pedro Lourenço ()Clube Bike Monte Fernandes145702:28:06.00000:27:17.000
73Paulo Nascimento ()ind160802:28:17.00000:27:28.000
74Nuno Carmo ()BTT Santa Catarina148602:28:31.00000:27:42.000
75Jorge Miguel Cordas Bonacho ()Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre144102:28:38.00000:27:49.000
76Jose Casimiro Fernandes ()Tribo Extreme Adventures113002:28:46.00000:27:57.000
77Pedro Brito ()BTT BPI/Loulé161702:28:53.00000:28:04.000
78João soares ()Chicken cup134702:28:59.00000:28:10.000
79Ricardo Martins ()Clube Btt Santa Catarina154602:29:10.00000:28:21.000
80Pedro Silva ()Gang do Pedal | Nutrimania 146102:29:23.00000:28:34.000
81francisco mateus ()grupo btt os marafados140302:29:29.00000:28:40.000
82Paulo Nunes ()Tribo Extreme Adventures111702:29:36.00000:28:47.000
83Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA122102:29:40.00000:28:51.000
84Ricardo Colaço ()Pedais em Brasa154802:29:53.00000:29:04.000
85DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE PORTIMÃO127802:30:01.00000:29:12.000
86Duarte Viegas () Clube Bike TeamTtavira 131102:30:20.00000:29:31.000
87Marto Coelho ()SURVIVORS/CBTTAA145102:30:29.00000:29:40.000
88Ezequiel Santos ()Chicken Cup136502:30:33.00000:29:44.000
89Victor Manuel dos Santos Correia ()Tribo Extreme Adventures107902:30:41.00000:29:52.000
90gentil mestre ()grupo btt os marafados 140402:30:56.00000:30:07.000
91JORGE VIEIRA ()bttrilhos/lagoa143502:31:12.00000:30:23.000
92Pedro Sobral ()Despertar Sporting Clube 149002:31:28.00000:30:39.000
93Didier Brás frederico ()Aventura off road marrocos 2015162202:32:31.00000:31:42.000
94António Marques ()OMP160102:33:09.00000:32:20.000
95João Nuno Graça ()OMP151002:33:16.00000:32:27.000
96Cátia Neto ()Clube Bike Team Tavira148302:33:49.00000:33:00.000
97Carlos Jose Aires Marta ()G.D.Torgueda115902:34:08.00000:33:19.000
98Ivo Gonçalves ()Telmo143002:34:18.00000:33:29.000
99Daniel Saleiro ()Team "R"145202:34:28.00000:33:39.000
100DORSAL DE RESERVA ()165502:36:13.00000:35:24.000
101Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia ()TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES148102:36:17.00000:35:28.000
102Nelson Pincho ()Dar Sangue HUC133602:36:27.00000:35:38.000
103helder cardoso ()individual123402:36:38.00000:35:49.000
104joão alexandre valoroso ()Globaltoner BTT Team118702:36:44.00000:35:55.000
105Paulo Guerreiro ()Tropa de Elite 158002:37:39.00000:36:50.000
106Rémy Guiomar Gonçalves ()BTT Loulé / BPI114102:37:49.00000:37:00.000
107Rui Guerreiro ()BikeLand161002:37:58.00000:37:09.000
108BRUNO MIGUEL BATISTA ()MONTEFIGO TEAM155402:38:38.00000:37:49.000
109Manuel Estevão ()Frog`s Team131602:39:05.00000:38:16.000
110Nelson Fernandes ()Clube BTT Conceição de Faro102902:39:23.00000:38:34.000
111Paulo Serra Guerreiro ()BTT Loulé117602:39:35.00000:38:46.000
112Paulo Sesinando Barbosa ()Evo Team 148002:39:45.00000:38:56.000
113BRUNO ALEXANDRE CORREIA ()GHOST BOY CLUB Team156902:39:51.00000:39:02.000
114Jorge Silva Pereira ()Individual126702:39:59.00000:39:10.000
115Diogo pedro ()bike clube s.bras136602:40:21.00000:39:32.000
116Vicelio Martins ()111902:40:24.00000:39:35.000
117Carlos Pires ()Globaltoner BTT Team135602:41:10.00000:40:21.000
118Leonel Pereira ()Serviços Sociais STC108402:41:17.00000:40:28.000
119João Carlos do Nascimento Rodrigues ()Individual113402:41:27.00000:40:38.000
120Antonio Cabral ()Clinica de Pera129402:41:33.00000:40:44.000
121Pedro Filipe Mascarenhas Martins ()Individual141402:41:54.00000:41:05.000
122JOAQUIM MARIA RICO GROSSO ()MONTE FIGO TEAM144602:42:27.00000:41:38.000
123Adérito Joaquim Sousa Correia ()Piscos do Pedal127602:42:33.00000:41:44.000
124Hugo Andrez ()Individual158302:42:42.00000:41:53.000
125Nuno Miguel ()Bikeaholics.mtb104802:43:02.00000:42:13.000
126vitor vieira ()car city130402:43:54.00000:43:05.000
127Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel137802:44:09.00000:43:20.000
128Sérgio Alexandre Marques Panão ()FORMOBIKE BTT145502:44:16.00000:43:27.000
129Nelson Viegas ()Játapanho133002:44:27.00000:43:38.000
130paulo alexandre correia nunes ()individual134102:44:34.00000:43:45.000
131Claudio Pedro Moreno Martins ()Casa Do Benfica Olhão 158602:45:00.00000:44:11.000
132João Pedro Machado Ganchas ()Rofextreme102502:45:06.00000:44:17.000
133Virgilio Amâncio Chagas ()ChickenCup/Videoguard135902:45:14.00000:44:25.000
134Tiago Sousa ()ROFXTREME Bike 109602:45:26.00000:44:37.000
135Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro ()Extremosul144502:45:38.00000:44:49.000
136Luís Miguel Guerreiro ()Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios149502:45:45.00000:44:56.000
137Marco Alexandre Gomes ()ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT128002:46:02.00000:45:13.000
138Nuno Cavaquinho ()Clube Bike Team Tavira158702:47:20.00000:46:31.000
139Gabriel André Martins Apolónia ()CBTTAAlbufeira153502:47:41.00000:46:52.000
140VICTOR RIBEIRO ()INDIVIDUAL149202:47:54.00000:47:05.000
141Luis Sena ()Duas Rodas Bike Store151402:48:02.00000:47:13.000
142Paulo Horta ()CHICKEN CUP 115702:48:13.00000:47:24.000
143Bruno Pereira Palma ()BTT LOULÉ/BPI114602:48:30.00000:47:41.000
144Alena Vavrikova ()BTT Loulé/BPI138802:48:48.00000:47:59.000
145John Pettinger ()Yes102102:49:03.00000:48:14.000
146Marlene Costa ()BTT - Quarteirense / GyRad134902:49:13.00000:48:24.000
147Patrick Sousa ()GyRad135002:49:29.00000:48:40.000
148henrique goncalves ()ONEBIKE - Portimão127502:49:40.00000:48:51.000
149Fraser Menzies ()Edinburgh Road Club101902:49:45.00000:48:56.000
150Hélder Azevedo ()Rodactiva/Sem Espinhas160402:50:10.00000:49:21.000
151jorge martins ()extreme124502:50:14.00000:49:25.000
152JORGE F. B. BORRALHO ()cumeada team /walking & cycling134302:50:24.00000:49:35.000
153Sérgio José da Silva ()O Terror do Chaparral111402:50:31.00000:49:42.000
154jose silvestre ()grupo btt os marafados151702:50:42.00000:49:53.000
155Mónica Peixe ()BTT AZEITAO117002:52:36.00000:51:47.000
156Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO107202:52:47.00000:51:58.000
157josé pinto ()individual130202:53:45.00000:52:56.000
158Vitor rodrigues ()Team Bike Algarve / Specialized123702:53:50.00000:53:01.000
159André Filipe Alves Chaves ()Orbitur152002:54:04.00000:53:15.000
160Joaquim Alberto Figueiredo ()Ginásio Clube de Águeda 116902:54:35.00000:53:46.000
161Joaquim Costa ()BTT - Quarteirense / GyRad135102:54:40.00000:53:51.000
162FABIO SILVA ()B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha143802:55:08.00000:54:19.000
163filipe Guerreiro ()vilamoura 123302:55:50.00000:55:01.000
164Joaquim Viegas ()BTT Loulé - BPI139402:55:59.00000:55:10.000
165gael agapito das neves ()caliços143402:56:54.00000:56:05.000
166João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos / Fish League113502:57:27.00000:56:38.000
167Francisco Silva ()individual128302:57:48.00000:56:59.000
168frederico martins de sousa ()Fred&team 116502:57:58.00000:57:09.000
169Nuno Carvalho ()ADECT147002:59:06.00000:58:17.000
170Hugo Monteiro ()BTT-Quarteirense104002:59:16.00000:58:27.000
171Amilcar Romão Guerreiro ()ADECTUNES143702:59:25.00000:58:36.000
172Emanuel da Costa Gregorio ()cumeada/lynx pardinus R.T.141802:59:32.00000:58:43.000
173Pedro Abrantes ()Os Meio Perdidos125002:59:41.00000:58:52.000
174hugo jose braga batista ()particular137002:59:48.00000:58:59.000
175Bruno Entradas ()individual137402:59:57.00000:59:08.000
176Carlos Guerreiro ()Bttrilhos Lagoa161303:00:09.00000:59:20.000
177Paulo Alexandre Santos Benedito ()Onebike Portimão145603:00:23.00000:59:34.000
178Paulo Jorge Ferreira Barbosa ()Feras / Torrado Bikes / Scarp127003:00:53.00001:00:04.000
179Sandrina Fernandes ()Associação BTT Baixo Guadiana155803:01:03.00001:00:14.000
180antonio diogo ()magnum147103:01:33.00001:00:44.000
181Sérgio André Guerreiro ()individual145403:01:45.00001:00:56.000
182Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual139603:02:18.00001:01:29.000
183Carlos M. Afonso ()JIC Racing Team114503:02:50.00001:02:01.000
184Ricardo Miguel Batista da Silva Botão ()Individual100703:03:05.00001:02:16.000
185Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 113203:03:13.00001:02:24.000
186Jorge Salgado ()Individual136303:03:21.00001:02:32.000
187Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro ()Portugal BTT157703:04:04.00001:03:15.000
188Pedro Coutinho ()Individual102203:04:11.00001:03:22.000
189DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA ()-_º138003:04:19.00001:03:30.000
190Jose Vieira ()Coxos do Pedal155003:04:27.00001:03:38.000
191joao filipe felicio luis ()individual163403:04:36.00001:03:47.000
192Bruno Filipe da Silva Francisco ()Individual163103:04:42.00001:03:53.000
193Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup136003:04:50.00001:04:01.000
194Lito Manuel Lopes Semedo ()Os Semedos101303:04:59.00001:04:10.000
195Jorge Marques ()Turno Extra135203:05:12.00001:04:23.000
196Pedro Miguel Silva Cavaco ()Chicken Cup147703:05:30.00001:04:41.000
197João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro ()TEAM GUIA F.C.137103:05:41.00001:04:52.000
198Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues ()Casa Pessoal Tranquilidade Porto108703:05:50.00001:05:01.000
199Bruno Miguel dos Reis Henriques ()TURNO EXTRA109803:06:52.00001:06:03.000
200Marco Correia ()Rofxtreme Bike111603:07:42.00001:06:53.000
201Candido Manuel Pascoalinho Martins ()Individual114903:07:48.00001:06:59.000
202Marcio Lopes Martins ()OS MEIO PERDIDOS / Fish league122703:07:55.00001:07:06.000
203Luís Reis Gonçalves ()Arucitana Beirão Bikes138203:08:25.00001:07:36.000
204carlos manuel marcos ()individual130803:09:06.00001:08:17.000
205Manuel Jorge Teixeira Carvalho ()individual141003:09:40.00001:08:51.000
206Marco Nunes ()Rodactiva / Sem Espinhas114003:09:56.00001:09:07.000
207Rui Manuel Antunes do Rosario ()BTT-URD TIRES108803:10:41.00001:09:52.000
208Carlos Almeida ()BTT URD TIRES100903:10:50.00001:10:01.000
209telma virginia calado gonçalves ()Grupo Passeios bicicleta de Portimao154503:11:17.00001:10:28.000
210Micael Silva ()Fred team120403:11:48.00001:10:59.000
211LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS ()CLUB BTT TERRA DE LOULÉ155703:12:05.00001:11:16.000
212Norberto Ferreira ()Team 143, Tasca do Zé Russo147603:12:12.00001:11:23.000
213Jose Alberto da Silva Soares ()Team 143, Tasca do Zé Russo108003:12:20.00001:11:31.000
214Jose Manuel Guerreiro da Silva ()Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S136203:12:34.00001:11:45.000
215Dario Cosme ()Dentolas112803:12:51.00001:12:02.000
216Leonel morais ()Individual160003:13:08.00001:12:19.000
217Rogério Machado ()Não 120803:13:16.00001:12:27.000
218Carlos Manuel Martins Marchão ()Team moss130703:13:39.00001:12:50.000
219AMERICO RAFAEL C TAVARES ()TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense125303:13:47.00001:12:58.000
220Pedro Costa ()Individual102703:14:01.00001:13:12.000
221Fernando M.G. Gregorio ()cumeada/lynx pardinus R.T.141503:14:18.00001:13:29.000
222Volker Biebesheimer ()AlgarBike109403:14:27.00001:13:38.000
223Sérgio Manuel Guerreiro ()Ourique Desportos Clube- Secção de BTT118803:15:35.00001:14:46.000
224Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT142203:15:42.00001:14:53.000
225José Carlos Costa Pereira ()individual112403:15:49.00001:15:00.000
226Bruno Pereira ()Individual110603:15:57.00001:15:08.000
227DORSAL DE RESERVA ()164703:17:10.00001:16:21.000
228DORSAL DE RESERVA ()164603:17:16.00001:16:27.000
229Vitor Canejo ()Privado125903:17:28.00001:16:39.000
230jose silva ()individual117803:17:44.00001:16:55.000
231José Carlos Barroca ()Individual123503:17:51.00001:17:02.000
232Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro ()Tartugas de Loulé108303:19:18.00001:18:29.000
233David Borges ()Individual120203:19:27.00001:18:38.000
234Antonio Joaquim Guerreiro ()individual121203:19:35.00001:18:46.000
235Luís Flores ()BTT SIBS100803:19:44.00001:18:55.000
236DORSAL DE RESERVA ()163603:19:50.00001:19:01.000
237Luis Fernando Ferrarini ()Ospernasmoles119003:19:58.00001:19:09.000
238Nuno Alvaro Espanha Trouchinho ()Chicken Cup / Videoguard144303:20:22.00001:19:33.000
239Nuno Carvalho ()Telmo152803:20:50.00001:20:01.000
240Telmo Mendes ()Telmo152703:20:59.00001:20:10.000
241Bruno Miguel de Brito Cristina ()Faro126403:21:14.00001:20:25.000
242VITOR MANUEL DIAS GOMES ()INDIVIDUAL103403:21:23.00001:20:34.000
243Ricardo jorge ameixa coelho ()pedais em brasa faro130103:21:36.00001:20:47.000
244Pedro Torres Martins ()153603:21:47.00001:20:58.000
245Carlos Mesquita ()Tartugas de Loulé127903:22:28.00001:21:39.000
246Nuno Felizardo ()Team Consulplanicie / Padaria Felizardo141603:22:48.00001:21:59.000
247Joel Gomes ()Clube Btt Odemira124703:24:01.00001:23:12.000
248DORSAL DE RESERVA ()163503:25:58.00001:25:09.000
249ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT117203:26:07.00001:25:18.000
250Luis Neves ()Clube Banif100103:26:31.00001:25:42.000
251PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO ()LEÓES DE OLHÃO101803:28:26.00001:27:37.000
252DORSAL DE RESERVA ()164103:28:58.00001:28:09.000
253HELDER manuel do vale GUERREIRO ()!101503:29:08.00001:28:19.000
254Filipe de Sousa ()coçadores106803:30:35.00001:29:46.000
255claudio daniel martins duarte ()cannondale111503:30:57.00001:30:08.000
256Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES141103:31:54.00001:31:05.000
257Fábio Ribeiro Marques ()individual 128203:32:16.00001:31:27.000
258João Guerreiro ()Despertar Sporting Clube148903:34:36.00001:33:47.000
259Mónica Correia ()Tropa de Elíte154303:36:13.00001:35:24.000
260ANTONIO APOLO ()INDIVIDUAL163803:36:32.00001:35:43.000
261José Faria Santos ()SIBS BTT132803:37:27.00001:36:38.000
262Eduardo Afonso Oliveira ()Flow105403:39:18.00001:38:29.000
263Luis Duarte ()ontrakbiketeam102803:39:53.00001:39:04.000
264paulo ()sem equipa104503:40:02.00001:39:13.000
265Nelson Bernardo Alexandre ()individual101603:40:13.00001:39:24.000
266JOÃO TORRES ()INDIVIDUAL104203:40:21.00001:39:32.000
267Nelson Jesus Silva ()Individual159903:42:05.00001:41:16.000
268Erik Osorio ()Eu142603:42:58.00001:42:09.000
269Vitor Hugo Ferrarini ()ospernasmoles119103:43:06.00001:42:17.000
270Carlos Olivier Seixas Fernandes ()ATLETAS DE ELITE107603:43:16.00001:42:27.000
271Rui Brites ()Individual110703:43:28.00001:42:39.000
272João António Ferro Marques Maia ()individual110803:43:39.00001:42:50.000
273ricardo oliveira ()altimetria121403:43:49.00001:43:00.000
274Carlos Cunha ()CTX104903:44:05.00001:43:16.000
275Osvaldo Santos ()Chicken Cup142703:44:17.00001:43:28.000
276Tomás Afonso ()CTX 104703:44:24.00001:43:35.000
277Ricardo Vicente ()Raçudos115003:46:13.00001:45:24.000
278Paulo Pinheiro ()EXCLUSIVE-DIVERS.NET132603:47:16.00001:46:27.000
279Vitorino Espanha ()chicken cup145003:48:44.00001:47:55.000
280bruno miguel soares cunha ()extreme124403:48:59.00001:48:10.000
281Nelson Geada ()Não tem144003:49:11.00001:48:22.000
282Paulo Diogo ()Miau Peste112003:51:43.00001:50:54.000
283César Gonçalves ()MiauPeste109303:51:57.00001:51:08.000
284DORSAL DE RESERVA ()164303:52:20.00001:51:31.000
285CARLOS MARTINS LEAL ()INDIVIDUAL101703:52:54.00001:52:05.000
286ADRIANO VIEGAS ()ALTE104603:53:54.00001:53:05.000
287Pedro Neves ()Pi Gym SS Team101003:54:34.00001:53:45.000
288Alberto Gonçalo Santos Coelho ()Pi Gym SS Team113903:54:41.00001:53:52.000
289JORGE SANTOS ()COALA102303:56:10.00001:55:21.000
290Ricardo Romão Guerreiro ()Privada140603:56:35.00001:55:46.000
291Ruben Guerreiro Martins ()Privada137903:56:48.00001:55:59.000
292José Mestre ()Individual129504:00:21.00001:59:32.000
293Patrick Rodrigues ()Individual162404:03:45.00002:02:56.000
294Helena Pinto Tiago ()Individual139504:05:14.00002:04:25.000
295Filipe Morais de Figueiredo ()Individual 160204:06:40.00002:05:51.000
296Joel palma António ()individual162304:07:40.00002:06:51.000
297Manuel Rodrigues ()TEAM GUIA F.C.158504:08:41.00002:07:52.000
298Bruno Tomás ()Mastor/G-Ride159104:09:28.00002:08:39.000
299Carlos Nuno Fernandes dos Santos ().106904:11:12.00002:10:23.000
300LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA ()S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade159004:13:14.00002:12:25.000
301PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS156704:21:15.00002:20:26.000
302Florimundo do Carmo Santos ()Sem equipa124604:26:21.00002:25:32.000
303Ligia Guerreiro ()Tropa de Élite147804:30:45.00002:29:56.000
304Patrícia Filipe ()Tropa de Elite139804:30:50.00002:30:01.000
305Sérgio Viegas ()individual157604:32:54.00002:32:05.000
306Ana Sofia Martins Rodrigues ()Clube Bike Team Tavira157904:36:46.00002:35:57.000
307Pedro Nascimento ()CLUBE BIKE TEAM TAVIRA158404:36:57.00002:36:08.000
308Ricardo Oliveira ()clube Bike Team Tavira161504:37:05.00002:36:16.000
309Fernando Silva ()C. R. Alturense162806:08:27.00004:07:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel Sousa ()Pedales156503:11:06.000 ----
2Rui manuel guerreiro ()Team Bike algarve-specialized162503:24:57.00000:13:51.000
3Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios125103:31:26.00000:20:20.000
4Bruno Cordeiro ()PIG LEAGUE131503:31:35.00000:20:29.000
5VITOR HUGO R GRACA ()pig league - NVBIKES159803:33:05.00000:21:59.000
6NELSON BORRALHO ()clube btt conceiçao de faro153103:37:03.00000:25:57.000
7Vasco Monteiro ()Racing Bikes/Mundimat105903:37:12.00000:26:06.000
8Bruno Tavares ()SBT/2cycling106403:37:53.00000:26:47.000
9paulo jorge do rosario santos ()cozinhas 125134203:39:42.00000:28:36.000
10CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA ()PIGLEAGUE108603:40:26.00000:29:20.000
11Jorge Galão ()OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA140703:40:40.00000:29:34.000
12Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team143603:44:00.00000:32:54.000
13Rui Nazário ()youtube.com/Kan3co135803:44:36.00000:33:30.000
14Helder Miguel Lopes de Palma ()MP1 Bike Team103303:44:44.00000:33:38.000
15Carlos Alberto Mamede Guerreiro ()individual142303:45:23.00000:34:17.000
16Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato ()SCOCS133503:50:37.00000:39:31.000
17João sebastião ()individual106603:52:33.00000:41:27.000
18Joaquim Manuel Henriques dos Santos ()J.M.H.S construções LDA103203:53:03.00000:41:57.000
19Raul Piedade ()BTT Loulé/BPI153303:53:13.00000:42:07.000
20JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO () Pig League114203:53:37.00000:42:31.000
21Pedro Miguel Valente Pereira ()Ghost Boy Club Team116203:55:46.00000:44:40.000
22Nuno Sequeira ()Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios147903:56:23.00000:45:17.000
23Fábio Mendes Rodrigues ()individual118203:57:05.00000:45:59.000
24Pedro Miguel S. Sousa ()Bikeland Team 138404:03:25.00000:52:19.000
25Ricardo Miguel Almeida Saraiva ()Solestar Kontrol Portugal107804:03:37.00000:52:31.000
26Pedro Cardeira ()PIG LEAGUE107504:06:47.00000:55:41.000
27Antonio Filipe ()TrailRiders105504:07:32.00000:56:26.000
28LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS ()PEDALES DA FUZETA135404:08:14.00000:57:08.000
29alexandre fernandes ()S-BIKES TEAM LOULÉ147404:13:29.00001:02:23.000
30luis miguel marques mendes ()CCBTTELVAS126204:16:25.00001:05:19.000
31Nuno Lascas ()CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION123204:16:29.00001:05:23.000
32Pedro Miguel Rodrigues Esteves ()TEAMolenga127704:20:22.00001:09:16.000
33PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS156704:21:12.00001:10:06.000
34Nelson Encarnação ()LAGOABIKE155604:23:12.00001:12:06.000
35Ricardo Magalhães ()Special 2 Team126904:28:31.00001:17:25.000
36José pedro silva rocha ()Maniacos do pedal140504:30:59.00001:19:53.000
37Rui Marques da Silva ()BTTORANGE120604:38:47.00001:27:41.000
38Alberto Mascarenhas ()Team Moss128704:39:17.00001:28:11.000
39Pedro Alves ()B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha153204:41:53.00001:30:47.000
40Inácio Faustino Eduardo Serafim ()Casa do Benfica Em Olhão120104:42:26.00001:31:20.000
41Ricardo Parreira ()B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha152404:42:51.00001:31:45.000
42Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team123804:43:29.00001:32:23.000
43Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz ()Altimetria129004:50:17.00001:39:11.000
44Ricardo Gamito ()ON THE ROCKS - BIKING TEAM 149104:50:29.00001:39:23.000
45MANUEL MARIA BELMIRO ()Alto Espirito Team BTT136104:56:50.00001:45:44.000
46Francisco Cordeiro Rente ()Alto Espirito team Elvas134804:56:59.00001:45:53.000
47Jorge Fradique ()TEAMOLENGA116305:00:30.00001:49:24.000
48Carlos David Afonso Henriques Ferreiro ()Nucleo Duro Xtreme BTT147505:05:16.00001:54:10.000
49João Marques Loreto dos Santos ()PIG LEAGUE133405:07:42.00001:56:36.000
50Eduardo Santos ()Individiual106705:09:53.00001:58:47.000
51Ricardo Faria ()individual108205:10:24.00001:59:18.000
52Jorge Vilhena ()Individual108905:10:45.00001:59:39.000
53Carlos Alberto Emidio Guerreiro ()Pig League134405:20:05.00002:08:59.000
54Ricardo Rosales Marques ()Salta pocinhas109505:23:04.00002:11:58.000
55PEDRO MIGUEL BASTOS ()TEAMOLENGA156105:23:34.00002:12:28.000
56Jorge Menau ()Casa do Pessoal da RTP101105:27:18.00002:16:12.000
57Rogério Pinto ()Rótulos do Sul105805:39:21.00002:28:15.000
58Ana Sofia José Cruz ()Individual122005:41:11.00002:30:05.000
59Evelinda Viegas dos Reis ()Pig League112306:01:19.00002:50:13.000
60Miguel Ângelo Amaro Romeira ()PIG LEAUGE129206:01:39.00002:50:33.000
61luis miguel jacinto jesus ()leões de olhão144406:01:52.00002:50:46.000
62ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO ()OS LEõES DE OLHãO122506:01:58.00002:50:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Meia Maratona 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel Vilhena ()G.D.C.T.Repsol Polimeros153002:00:49.000 ----
2David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league154102:00:53.00000:00:04.000
3Edgar Sousa ()Chicken Cup136902:01:02.00000:00:13.000
4ARMENIO RODRIGUES ()Clube BTT Grândola 159302:01:33.00000:00:44.000
5Filipe Runa ()BTTASCADUXICO/MaisPedal160302:02:44.00000:01:55.000
6Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup151102:02:57.00000:02:08.000
7cláudio clara ()individual151602:05:53.00000:05:04.000
8Ricardo Gouveia ()Associação BTT Baixo Guadiana155102:06:00.00000:05:11.000
9Hugo dos Santos Carrilho Espada ()Busca Trilhos Team - Alcochete102402:06:11.00000:05:22.000
10joao viegas ()car city/ibercondominios129102:06:16.00000:05:27.000
11André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2015150702:06:31.00000:05:42.000
12Bruno Mendes ()GADAG159202:09:37.00000:08:48.000
13Serafim Rodrigues ()Individual 109102:10:18.00000:09:29.000
14Luis Miguel Ferreira () Ourique-BTT153902:11:02.00000:10:13.000
15Patrick Anastacio ()individual128602:11:08.00000:10:19.000
16carlos nobre () clube btt conceição faro134502:12:08.00000:11:19.000
17Márcio Peralta ()BTT Loulé / BPI119302:12:16.00000:11:27.000
18claudio matoso ()ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT129602:13:33.00000:12:44.000
19luis maio ()Frog's team131002:13:48.00000:12:59.000
20Vitor Manuel Dantas ()bike4all.pt103602:14:39.00000:13:50.000
21LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE ()CLUBE AVENTURA ALTE116602:15:09.00000:14:20.000
22Nelson Rafael Rodrigues Carinhas ()Associação da Juventude Vidense148802:15:14.00000:14:25.000
23José Domingos Pereira ()Chicken Cup 115502:15:21.00000:14:32.000
24Álvaro Lourenço ()Bikeland161802:15:32.00000:14:43.000
25Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team148202:15:52.00000:15:03.000
26Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechão - Grupo motard Pechão140902:16:47.00000:15:58.000
27VIVALDO PACHECO ()RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA122802:17:08.00000:16:19.000
28Valter Matos ()Chicken Cup 141202:17:17.00000:16:28.000
29Gabriel Hilário Neto ()Clube Btt Conceição de Faro138702:17:23.00000:16:34.000
30Carlos Luz ()Bike4all.pt103702:17:35.00000:16:46.000
31Andre Filipe Santos Silva ()BTT F. ALGOZ133302:17:41.00000:16:52.000
32Karl smithson ()Individual114302:17:49.00000:17:00.000
33Francisco Faustino ()CHICKEN CUP 115602:18:01.00000:17:12.000
34Alvaro Conceição ()Chicken Cup117502:20:40.00000:19:51.000
35DORSAL DE RESERVA ()164002:20:55.00000:20:06.000
36João Pereira ()indevidual130902:21:11.00000:20:22.000
37FÁBIO SILVA ()CAFÉ SILVA130002:21:18.00000:20:29.000
38Jose Manuel Bento Ferreira ()chicken cup116402:21:24.00000:20:35.000
39Sandro Rodrigues ()Clube Vela de Tavira153402:21:32.00000:20:43.000
40Renato Alexandre Cardoso Borda De Água ()Individual126002:22:03.00000:21:14.000
41Fernando José Vilas-Boas Valério ()PaviaBikeTeam121502:22:17.00000:21:28.000
42João Bispo ()Herbachamps - Team Guia 163302:22:30.00000:21:41.000
43Iúri Chagas ()Chicken Cup135702:22:39.00000:21:50.000
44Luis Filipe Laginha Pereira ()Altimetria 163202:22:42.00000:21:53.000
45Jorge Ventura ()Chicken Cup112102:23:22.00000:22:33.000
46Hugo Marques ()Tropa de Elite163002:23:27.00000:22:38.000
47João Saragoça ()Tribo Extreme Adventure103502:23:31.00000:22:42.000
48Pedro Mendonça ()BTT-QUARTEIRENSE118902:23:39.00000:22:50.000
49Max Edgar Moreno Martins ()Casa do BENFICA de Olhão156402:23:51.00000:23:02.000
50José Moisés ()Bike4all.pt114802:23:57.00000:23:08.000
51Nuno Morgado ()Individual109202:24:04.00000:23:15.000
52GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP105002:24:13.00000:23:24.000
53ELIO DINIS TOME GUERREIRO ()Clube aventura Alte121102:24:17.00000:23:28.000
54Dário Passos ()GyRad, XDream/Blasius162902:24:25.00000:23:36.000
55Cristiano Andre ()Btt Santa Catarina154702:24:34.00000:23:45.000
56Vasco Fernandes ()Individual132902:24:42.00000:23:53.000
57Pedro ()Bike clube são Brás 138602:24:49.00000:24:00.000
58CLARA PRAZERES ()CRS OTA ANIPURA RBIKES160602:24:54.00000:24:05.000
59Adelino do Carmo Lopes Damião ()Despertar Sporting Clube 148702:25:06.00000:24:17.000
60Cassio fernandes ()aventura off road Marrocos 2015162102:25:11.00000:24:22.000
61alexandre vicente ()maroc expedition 2015152502:25:27.00000:24:38.000
62Jose Marcio dos Santos Lopes ()Team Pechão154402:25:39.00000:24:50.000
63Paulo Martins ()indivudual136702:25:52.00000:25:03.000
64Nelson Dias ()Individual136802:26:08.00000:25:19.000
65Dário José Ramos Coelho ()Clube BTT Amigos de Albufeira131702:26:23.00000:25:34.000
66Carlos Galandim ()CLUBE CUBA AVENTURA131402:26:41.00000:25:52.000
67joaquim carlos costa rosado ()clube cuba aventura131302:26:46.00000:25:57.000
68Jorge Miguel Silva ()Individual142402:27:15.00000:26:26.000
69Nelson Martins ()100 Power Team138302:27:44.00000:26:55.000
70Carlos Henriques ()ABTTBG110502:27:48.00000:26:59.000
71FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO ()SERRANO FUTEBOL CLUBE138102:27:59.00000:27:10.000
72Pedro Lourenço ()Clube Bike Monte Fernandes145702:28:06.00000:27:17.000
73Paulo Nascimento ()ind160802:28:17.00000:27:28.000
74Nuno Carmo ()BTT Santa Catarina148602:28:31.00000:27:42.000
75Jorge Miguel Cordas Bonacho ()Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre144102:28:38.00000:27:49.000
76Jose Casimiro Fernandes ()Tribo Extreme Adventures113002:28:46.00000:27:57.000
77Pedro Brito ()BTT BPI/Loulé161702:28:53.00000:28:04.000
78João soares ()Chicken cup134702:28:59.00000:28:10.000
79Ricardo Martins ()Clube Btt Santa Catarina154602:29:10.00000:28:21.000
80Pedro Silva ()Gang do Pedal | Nutrimania 146102:29:23.00000:28:34.000
81francisco mateus ()grupo btt os marafados140302:29:29.00000:28:40.000
82Paulo Nunes ()Tribo Extreme Adventures111702:29:36.00000:28:47.000
83Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA122102:29:40.00000:28:51.000
84Ricardo Colaço ()Pedais em Brasa154802:29:53.00000:29:04.000
85DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE PORTIMÃO127802:30:01.00000:29:12.000
86Duarte Viegas () Clube Bike TeamTtavira 131102:30:20.00000:29:31.000
87Marto Coelho ()SURVIVORS/CBTTAA145102:30:29.00000:29:40.000
88Ezequiel Santos ()Chicken Cup136502:30:33.00000:29:44.000
89Victor Manuel dos Santos Correia ()Tribo Extreme Adventures107902:30:41.00000:29:52.000
90gentil mestre ()grupo btt os marafados 140402:30:56.00000:30:07.000
91JORGE VIEIRA ()bttrilhos/lagoa143502:31:12.00000:30:23.000
92Pedro Sobral ()Despertar Sporting Clube 149002:31:28.00000:30:39.000
93Didier Brás frederico ()Aventura off road marrocos 2015162202:32:31.00000:31:42.000
94António Marques ()OMP160102:33:09.00000:32:20.000
95João Nuno Graça ()OMP151002:33:16.00000:32:27.000
96Cátia Neto ()Clube Bike Team Tavira148302:33:49.00000:33:00.000
97Carlos Jose Aires Marta ()G.D.Torgueda115902:34:08.00000:33:19.000
98Ivo Gonçalves ()Telmo143002:34:18.00000:33:29.000
99Daniel Saleiro ()Team "R"145202:34:28.00000:33:39.000
100DORSAL DE RESERVA ()165502:36:13.00000:35:24.000
101Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia ()TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES148102:36:17.00000:35:28.000
102Nelson Pincho ()Dar Sangue HUC133602:36:27.00000:35:38.000
103helder cardoso ()individual123402:36:38.00000:35:49.000
104joão alexandre valoroso ()Globaltoner BTT Team118702:36:44.00000:35:55.000
105Paulo Guerreiro ()Tropa de Elite 158002:37:39.00000:36:50.000
106Rémy Guiomar Gonçalves ()BTT Loulé / BPI114102:37:49.00000:37:00.000
107Rui Guerreiro ()BikeLand161002:37:58.00000:37:09.000
108BRUNO MIGUEL BATISTA ()MONTEFIGO TEAM155402:38:38.00000:37:49.000
109Manuel Estevão ()Frog`s Team131602:39:05.00000:38:16.000
110Nelson Fernandes ()Clube BTT Conceição de Faro102902:39:23.00000:38:34.000
111Paulo Serra Guerreiro ()BTT Loulé117602:39:35.00000:38:46.000
112Paulo Sesinando Barbosa ()Evo Team 148002:39:45.00000:38:56.000
113BRUNO ALEXANDRE CORREIA ()GHOST BOY CLUB Team156902:39:51.00000:39:02.000
114Jorge Silva Pereira ()Individual126702:39:59.00000:39:10.000
115Diogo pedro ()bike clube s.bras136602:40:21.00000:39:32.000
116Vicelio Martins ()111902:40:24.00000:39:35.000
117Carlos Pires ()Globaltoner BTT Team135602:41:10.00000:40:21.000
118Leonel Pereira ()Serviços Sociais STC108402:41:17.00000:40:28.000
119João Carlos do Nascimento Rodrigues ()Individual113402:41:27.00000:40:38.000
120Antonio Cabral ()Clinica de Pera129402:41:33.00000:40:44.000
121Pedro Filipe Mascarenhas Martins ()Individual141402:41:54.00000:41:05.000
122JOAQUIM MARIA RICO GROSSO ()MONTE FIGO TEAM144602:42:27.00000:41:38.000
123Adérito Joaquim Sousa Correia ()Piscos do Pedal127602:42:33.00000:41:44.000
124Hugo Andrez ()Individual158302:42:42.00000:41:53.000
125Nuno Miguel ()Bikeaholics.mtb104802:43:02.00000:42:13.000
126vitor vieira ()car city130402:43:54.00000:43:05.000
127Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel137802:44:09.00000:43:20.000
128Sérgio Alexandre Marques Panão ()FORMOBIKE BTT145502:44:16.00000:43:27.000
129Nelson Viegas ()Játapanho133002:44:27.00000:43:38.000
130paulo alexandre correia nunes ()individual134102:44:34.00000:43:45.000
131Claudio Pedro Moreno Martins ()Casa Do Benfica Olhão 158602:45:00.00000:44:11.000
132João Pedro Machado Ganchas ()Rofextreme102502:45:06.00000:44:17.000
133Virgilio Amâncio Chagas ()ChickenCup/Videoguard135902:45:14.00000:44:25.000
134Tiago Sousa ()ROFXTREME Bike 109602:45:26.00000:44:37.000
135Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro ()Extremosul144502:45:38.00000:44:49.000
136Luís Miguel Guerreiro ()Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios149502:45:45.00000:44:56.000
137Marco Alexandre Gomes ()ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT128002:46:02.00000:45:13.000
138Nuno Cavaquinho ()Clube Bike Team Tavira158702:47:20.00000:46:31.000
139Gabriel André Martins Apolónia ()CBTTAAlbufeira153502:47:41.00000:46:52.000
140VICTOR RIBEIRO ()INDIVIDUAL149202:47:54.00000:47:05.000
141Luis Sena ()Duas Rodas Bike Store151402:48:02.00000:47:13.000
142Paulo Horta ()CHICKEN CUP 115702:48:13.00000:47:24.000
143Bruno Pereira Palma ()BTT LOULÉ/BPI114602:48:30.00000:47:41.000
144Alena Vavrikova ()BTT Loulé/BPI138802:48:48.00000:47:59.000
145John Pettinger ()Yes102102:49:03.00000:48:14.000
146Marlene Costa ()BTT - Quarteirense / GyRad134902:49:13.00000:48:24.000
147Patrick Sousa ()GyRad135002:49:29.00000:48:40.000
148henrique goncalves ()ONEBIKE - Portimão127502:49:40.00000:48:51.000
149Fraser Menzies ()Edinburgh Road Club101902:49:45.00000:48:56.000
150Hélder Azevedo ()Rodactiva/Sem Espinhas160402:50:10.00000:49:21.000
151jorge martins ()extreme124502:50:14.00000:49:25.000
152JORGE F. B. BORRALHO ()cumeada team /walking & cycling134302:50:24.00000:49:35.000
153Sérgio José da Silva ()O Terror do Chaparral111402:50:31.00000:49:42.000
154jose silvestre ()grupo btt os marafados151702:50:42.00000:49:53.000
155Mónica Peixe ()BTT AZEITAO117002:52:36.00000:51:47.000
156Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO107202:52:47.00000:51:58.000
157josé pinto ()individual130202:53:45.00000:52:56.000
158Vitor rodrigues ()Team Bike Algarve / Specialized123702:53:50.00000:53:01.000
159André Filipe Alves Chaves ()Orbitur152002:54:04.00000:53:15.000
160Joaquim Alberto Figueiredo ()Ginásio Clube de Águeda 116902:54:35.00000:53:46.000
161Joaquim Costa ()BTT - Quarteirense / GyRad135102:54:40.00000:53:51.000
162FABIO SILVA ()B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha143802:55:08.00000:54:19.000
163filipe Guerreiro ()vilamoura 123302:55:50.00000:55:01.000
164Joaquim Viegas ()BTT Loulé - BPI139402:55:59.00000:55:10.000
165gael agapito das neves ()caliços143402:56:54.00000:56:05.000
166João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos / Fish League113502:57:27.00000:56:38.000
167Francisco Silva ()individual128302:57:48.00000:56:59.000
168frederico martins de sousa ()Fred&team 116502:57:58.00000:57:09.000
169Nuno Carvalho ()ADECT147002:59:06.00000:58:17.000
170Hugo Monteiro ()BTT-Quarteirense104002:59:16.00000:58:27.000
171Amilcar Romão Guerreiro ()ADECTUNES143702:59:25.00000:58:36.000
172Emanuel da Costa Gregorio ()cumeada/lynx pardinus R.T.141802:59:32.00000:58:43.000
173Pedro Abrantes ()Os Meio Perdidos125002:59:41.00000:58:52.000
174hugo jose braga batista ()particular137002:59:48.00000:58:59.000
175Bruno Entradas ()individual137402:59:57.00000:59:08.000
176Carlos Guerreiro ()Bttrilhos Lagoa161303:00:09.00000:59:20.000
177Paulo Alexandre Santos Benedito ()Onebike Portimão145603:00:23.00000:59:34.000
178Paulo Jorge Ferreira Barbosa ()Feras / Torrado Bikes / Scarp127003:00:53.00001:00:04.000
179Sandrina Fernandes ()Associação BTT Baixo Guadiana155803:01:03.00001:00:14.000
180antonio diogo ()magnum147103:01:33.00001:00:44.000
181Sérgio André Guerreiro ()individual145403:01:45.00001:00:56.000
182Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual139603:02:18.00001:01:29.000
183Carlos M. Afonso ()JIC Racing Team114503:02:50.00001:02:01.000
184Ricardo Miguel Batista da Silva Botão ()Individual100703:03:05.00001:02:16.000
185Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 113203:03:13.00001:02:24.000
186Jorge Salgado ()Individual136303:03:21.00001:02:32.000
187Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro ()Portugal BTT157703:04:04.00001:03:15.000
188Pedro Coutinho ()Individual102203:04:11.00001:03:22.000
189DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA ()-_º138003:04:19.00001:03:30.000
190Jose Vieira ()Coxos do Pedal155003:04:27.00001:03:38.000
191joao filipe felicio luis ()individual163403:04:36.00001:03:47.000
192Bruno Filipe da Silva Francisco ()Individual163103:04:42.00001:03:53.000
193Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup136003:04:50.00001:04:01.000
194Lito Manuel Lopes Semedo ()Os Semedos101303:04:59.00001:04:10.000
195Jorge Marques ()Turno Extra135203:05:12.00001:04:23.000
196Pedro Miguel Silva Cavaco ()Chicken Cup147703:05:30.00001:04:41.000
197João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro ()TEAM GUIA F.C.137103:05:41.00001:04:52.000
198Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues ()Casa Pessoal Tranquilidade Porto108703:05:50.00001:05:01.000
199Bruno Miguel dos Reis Henriques ()TURNO EXTRA109803:06:52.00001:06:03.000
200Marco Correia ()Rofxtreme Bike111603:07:42.00001:06:53.000
201Candido Manuel Pascoalinho Martins ()Individual114903:07:48.00001:06:59.000
202Marcio Lopes Martins ()OS MEIO PERDIDOS / Fish league122703:07:55.00001:07:06.000
203Luís Reis Gonçalves ()Arucitana Beirão Bikes138203:08:25.00001:07:36.000
204carlos manuel marcos ()individual130803:09:06.00001:08:17.000
205Manuel Jorge Teixeira Carvalho ()individual141003:09:40.00001:08:51.000
206Marco Nunes ()Rodactiva / Sem Espinhas114003:09:56.00001:09:07.000
207Rui Manuel Antunes do Rosario ()BTT-URD TIRES108803:10:41.00001:09:52.000
208Carlos Almeida ()BTT URD TIRES100903:10:50.00001:10:01.000
209telma virginia calado gonçalves ()Grupo Passeios bicicleta de Portimao154503:11:17.00001:10:28.000
210Micael Silva ()Fred team120403:11:48.00001:10:59.000
211LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS ()CLUB BTT TERRA DE LOULÉ155703:12:05.00001:11:16.000
212Norberto Ferreira ()Team 143, Tasca do Zé Russo147603:12:12.00001:11:23.000
213Jose Alberto da Silva Soares ()Team 143, Tasca do Zé Russo108003:12:20.00001:11:31.000
214Jose Manuel Guerreiro da Silva ()Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S136203:12:34.00001:11:45.000
215Dario Cosme ()Dentolas112803:12:51.00001:12:02.000
216Leonel morais ()Individual160003:13:08.00001:12:19.000
217Rogério Machado ()Não 120803:13:16.00001:12:27.000
218Carlos Manuel Martins Marchão ()Team moss130703:13:39.00001:12:50.000
219AMERICO RAFAEL C TAVARES ()TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense125303:13:47.00001:12:58.000
220Pedro Costa ()Individual102703:14:01.00001:13:12.000
221Fernando M.G. Gregorio ()cumeada/lynx pardinus R.T.141503:14:18.00001:13:29.000
222Volker Biebesheimer ()AlgarBike109403:14:27.00001:13:38.000
223Sérgio Manuel Guerreiro ()Ourique Desportos Clube- Secção de BTT118803:15:35.00001:14:46.000
224Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT142203:15:42.00001:14:53.000
225José Carlos Costa Pereira ()individual112403:15:49.00001:15:00.000
226Bruno Pereira ()Individual110603:15:57.00001:15:08.000
227DORSAL DE RESERVA ()164703:17:10.00001:16:21.000
228DORSAL DE RESERVA ()164603:17:16.00001:16:27.000
229Vitor Canejo ()Privado125903:17:28.00001:16:39.000
230jose silva ()individual117803:17:44.00001:16:55.000
231José Carlos Barroca ()Individual123503:17:51.00001:17:02.000
232Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro ()Tartugas de Loulé108303:19:18.00001:18:29.000
233David Borges ()Individual120203:19:27.00001:18:38.000
234Antonio Joaquim Guerreiro ()individual121203:19:35.00001:18:46.000
235Luís Flores ()BTT SIBS100803:19:44.00001:18:55.000
236DORSAL DE RESERVA ()163603:19:50.00001:19:01.000
237Luis Fernando Ferrarini ()Ospernasmoles119003:19:58.00001:19:09.000
238Nuno Alvaro Espanha Trouchinho ()Chicken Cup / Videoguard144303:20:22.00001:19:33.000
239Nuno Carvalho ()Telmo152803:20:50.00001:20:01.000
240Telmo Mendes ()Telmo152703:20:59.00001:20:10.000
241Bruno Miguel de Brito Cristina ()Faro126403:21:14.00001:20:25.000
242VITOR MANUEL DIAS GOMES ()INDIVIDUAL103403:21:23.00001:20:34.000
243Ricardo jorge ameixa coelho ()pedais em brasa faro130103:21:36.00001:20:47.000
244Pedro Torres Martins ()153603:21:47.00001:20:58.000
245Carlos Mesquita ()Tartugas de Loulé127903:22:28.00001:21:39.000
246Nuno Felizardo ()Team Consulplanicie / Padaria Felizardo141603:22:48.00001:21:59.000
247Joel Gomes ()Clube Btt Odemira124703:24:01.00001:23:12.000
248DORSAL DE RESERVA ()163503:25:58.00001:25:09.000
249ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT117203:26:07.00001:25:18.000
250Luis Neves ()Clube Banif100103:26:31.00001:25:42.000
251PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO ()LEÓES DE OLHÃO101803:28:26.00001:27:37.000
252DORSAL DE RESERVA ()164103:28:58.00001:28:09.000
253HELDER manuel do vale GUERREIRO ()!101503:29:08.00001:28:19.000
254Filipe de Sousa ()coçadores106803:30:35.00001:29:46.000
255claudio daniel martins duarte ()cannondale111503:30:57.00001:30:08.000
256Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES141103:31:54.00001:31:05.000
257Fábio Ribeiro Marques ()individual 128203:32:16.00001:31:27.000
258João Guerreiro ()Despertar Sporting Clube148903:34:36.00001:33:47.000
259Mónica Correia ()Tropa de Elíte154303:36:13.00001:35:24.000
260ANTONIO APOLO ()INDIVIDUAL163803:36:32.00001:35:43.000
261José Faria Santos ()SIBS BTT132803:37:27.00001:36:38.000
262Eduardo Afonso Oliveira ()Flow105403:39:18.00001:38:29.000
263Luis Duarte ()ontrakbiketeam102803:39:53.00001:39:04.000
264paulo ()sem equipa104503:40:02.00001:39:13.000
265Nelson Bernardo Alexandre ()individual101603:40:13.00001:39:24.000
266JOÃO TORRES ()INDIVIDUAL104203:40:21.00001:39:32.000
267Nelson Jesus Silva ()Individual159903:42:05.00001:41:16.000
268Erik Osorio ()Eu142603:42:58.00001:42:09.000
269Vitor Hugo Ferrarini ()ospernasmoles119103:43:06.00001:42:17.000
270Carlos Olivier Seixas Fernandes ()ATLETAS DE ELITE107603:43:16.00001:42:27.000
271Rui Brites ()Individual110703:43:28.00001:42:39.000
272João António Ferro Marques Maia ()individual110803:43:39.00001:42:50.000
273ricardo oliveira ()altimetria121403:43:49.00001:43:00.000
274Carlos Cunha ()CTX104903:44:05.00001:43:16.000
275Osvaldo Santos ()Chicken Cup142703:44:17.00001:43:28.000
276Tomás Afonso ()CTX 104703:44:24.00001:43:35.000
277Ricardo Vicente ()Raçudos115003:46:13.00001:45:24.000
278Paulo Pinheiro ()EXCLUSIVE-DIVERS.NET132603:47:16.00001:46:27.000
279Vitorino Espanha ()chicken cup145003:48:44.00001:47:55.000
280bruno miguel soares cunha ()extreme124403:48:59.00001:48:10.000
281Nelson Geada ()Não tem144003:49:11.00001:48:22.000
282Paulo Diogo ()Miau Peste112003:51:43.00001:50:54.000
283César Gonçalves ()MiauPeste109303:51:57.00001:51:08.000
284DORSAL DE RESERVA ()164303:52:20.00001:51:31.000
285CARLOS MARTINS LEAL ()INDIVIDUAL101703:52:54.00001:52:05.000
286ADRIANO VIEGAS ()ALTE104603:53:54.00001:53:05.000
287Pedro Neves ()Pi Gym SS Team101003:54:34.00001:53:45.000
288Alberto Gonçalo Santos Coelho ()Pi Gym SS Team113903:54:41.00001:53:52.000
289JORGE SANTOS ()COALA102303:56:10.00001:55:21.000
290Ricardo Romão Guerreiro ()Privada140603:56:35.00001:55:46.000
291Ruben Guerreiro Martins ()Privada137903:56:48.00001:55:59.000
292José Mestre ()Individual129504:00:21.00001:59:32.000
293Patrick Rodrigues ()Individual162404:03:45.00002:02:56.000
294Helena Pinto Tiago ()Individual139504:05:14.00002:04:25.000
295Filipe Morais de Figueiredo ()Individual 160204:06:40.00002:05:51.000
296Joel palma António ()individual162304:07:40.00002:06:51.000
297Manuel Rodrigues ()TEAM GUIA F.C.158504:08:41.00002:07:52.000
298Bruno Tomás ()Mastor/G-Ride159104:09:28.00002:08:39.000
299Carlos Nuno Fernandes dos Santos ().106904:11:12.00002:10:23.000
300LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA ()S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade159004:13:14.00002:12:25.000
301PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS156704:21:15.00002:20:26.000
302Florimundo do Carmo Santos ()Sem equipa124604:26:21.00002:25:32.000
303Ligia Guerreiro ()Tropa de Élite147804:30:45.00002:29:56.000
304Patrícia Filipe ()Tropa de Elite139804:30:50.00002:30:01.000
305Sérgio Viegas ()individual157604:32:54.00002:32:05.000
306Ana Sofia Martins Rodrigues ()Clube Bike Team Tavira157904:36:46.00002:35:57.000
307Pedro Nascimento ()CLUBE BIKE TEAM TAVIRA158404:36:57.00002:36:08.000
308Ricardo Oliveira ()clube Bike Team Tavira161504:37:05.00002:36:16.000
309Fernando Silva ()C. R. Alturense162806:08:27.00004:07:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel Sousa ()Pedales156503:11:06.000 ----
2Rui manuel guerreiro ()Team Bike algarve-specialized162503:24:57.00000:13:51.000
3Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios125103:31:26.00000:20:20.000
4Bruno Cordeiro ()PIG LEAGUE131503:31:35.00000:20:29.000
5VITOR HUGO R GRACA ()pig league - NVBIKES159803:33:05.00000:21:59.000
6NELSON BORRALHO ()clube btt conceiçao de faro153103:37:03.00000:25:57.000
7Vasco Monteiro ()Racing Bikes/Mundimat105903:37:12.00000:26:06.000
8Bruno Tavares ()SBT/2cycling106403:37:53.00000:26:47.000
9paulo jorge do rosario santos ()cozinhas 125134203:39:42.00000:28:36.000
10CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA ()PIGLEAGUE108603:40:26.00000:29:20.000
11Jorge Galão ()OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA140703:40:40.00000:29:34.000
12Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team143603:44:00.00000:32:54.000
13Rui Nazário ()youtube.com/Kan3co135803:44:36.00000:33:30.000
14Helder Miguel Lopes de Palma ()MP1 Bike Team103303:44:44.00000:33:38.000
15Carlos Alberto Mamede Guerreiro ()individual142303:45:23.00000:34:17.000
16Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato ()SCOCS133503:50:37.00000:39:31.000
17João sebastião ()individual106603:52:33.00000:41:27.000
18Joaquim Manuel Henriques dos Santos ()J.M.H.S construções LDA103203:53:03.00000:41:57.000
19Raul Piedade ()BTT Loulé/BPI153303:53:13.00000:42:07.000
20JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO () Pig League114203:53:37.00000:42:31.000
21Pedro Miguel Valente Pereira ()Ghost Boy Club Team116203:55:46.00000:44:40.000
22Nuno Sequeira ()Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios147903:56:23.00000:45:17.000
23Fábio Mendes Rodrigues ()individual118203:57:05.00000:45:59.000
24Pedro Miguel S. Sousa ()Bikeland Team 138404:03:25.00000:52:19.000
25Ricardo Miguel Almeida Saraiva ()Solestar Kontrol Portugal107804:03:37.00000:52:31.000
26Pedro Cardeira ()PIG LEAGUE107504:06:47.00000:55:41.000
27Antonio Filipe ()TrailRiders105504:07:32.00000:56:26.000
28LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS ()PEDALES DA FUZETA135404:08:14.00000:57:08.000
29alexandre fernandes ()S-BIKES TEAM LOULÉ147404:13:29.00001:02:23.000
30luis miguel marques mendes ()CCBTTELVAS126204:16:25.00001:05:19.000
31Nuno Lascas ()CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION123204:16:29.00001:05:23.000
32Pedro Miguel Rodrigues Esteves ()TEAMolenga127704:20:22.00001:09:16.000
33PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-CYCLING FREAKS156704:21:12.00001:10:06.000
34Nelson Encarnação ()LAGOABIKE155604:23:12.00001:12:06.000
35Ricardo Magalhães ()Special 2 Team126904:28:31.00001:17:25.000
36José pedro silva rocha ()Maniacos do pedal140504:30:59.00001:19:53.000
37Rui Marques da Silva ()BTTORANGE120604:38:47.00001:27:41.000
38Alberto Mascarenhas ()Team Moss128704:39:17.00001:28:11.000
39Pedro Alves ()B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha153204:41:53.00001:30:47.000
40Inácio Faustino Eduardo Serafim ()Casa do Benfica Em Olhão120104:42:26.00001:31:20.000
41Ricardo Parreira ()B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha152404:42:51.00001:31:45.000
42Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team123804:43:29.00001:32:23.000
43Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz ()Altimetria129004:50:17.00001:39:11.000
44Ricardo Gamito ()ON THE ROCKS - BIKING TEAM 149104:50:29.00001:39:23.000
45MANUEL MARIA BELMIRO ()Alto Espirito Team BTT136104:56:50.00001:45:44.000
46Francisco Cordeiro Rente ()Alto Espirito team Elvas134804:56:59.00001:45:53.000
47Jorge Fradique ()TEAMOLENGA116305:00:30.00001:49:24.000
48Carlos David Afonso Henriques Ferreiro ()Nucleo Duro Xtreme BTT147505:05:16.00001:54:10.000
49João Marques Loreto dos Santos ()PIG LEAGUE133405:07:42.00001:56:36.000
50Eduardo Santos ()Individiual106705:09:53.00001:58:47.000
51Ricardo Faria ()individual108205:10:24.00001:59:18.000
52Jorge Vilhena ()Individual108905:10:45.00001:59:39.000
53Carlos Alberto Emidio Guerreiro ()Pig League134405:20:05.00002:08:59.000
54Ricardo Rosales Marques ()Salta pocinhas109505:23:04.00002:11:58.000
55PEDRO MIGUEL BASTOS ()TEAMOLENGA156105:23:34.00002:12:28.000
56Jorge Menau ()Casa do Pessoal da RTP101105:27:18.00002:16:12.000
57Rogério Pinto ()Rótulos do Sul105805:39:21.00002:28:15.000
58Ana Sofia José Cruz ()Individual122005:41:11.00002:30:05.000
59Evelinda Viegas dos Reis ()Pig League112306:01:19.00002:50:13.000
60Miguel Ângelo Amaro Romeira ()PIG LEAUGE129206:01:39.00002:50:33.000
61luis miguel jacinto jesus ()leões de olhão144406:01:52.00002:50:46.000
62ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO ()OS LEõES DE OLHãO122506:01:58.00002:50:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)