6º Rota das Estevas

ONDE?
Monte Ruivo- Alte, Loulé, Faro MAPA

QUANDO?
Sábado, 04 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Abril de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
Tshirt Técnica
1,25

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: geral@gdserrano.pt

RESULTADOS

Tshirt Técnica

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Tshirt Técnica APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 174
Total Confirmados: 129

Percursos:

Confirmados 25km: 19
Confirmados 50Km: 74
Confirmados 80Km: 19
Confirmados 80km( taça do Algarve): 12
Confirmados Caminhada: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 0076 50Km
----
Alexandre Horta dos Santos INDIVIDUAL 0035 25km
----
Amilcar Morais individual 0030 50Km
----
Ana Laginha Individual Confirmado Caminhada
----
Ana Pereira Sem equipa Confirmado Caminhada
----
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0067 50Km
----
ANTONIO APOLO INDIVIDUAL 80km( taça do Algarve)
----
Antonio Álvarez Mora Bicis Huelva-Eslabón Perdido 50Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 50Km
----
Benito Álvarez Ponce Bicis Huelva-Eslabón Perdido 80km( taça do Algarve) Por Aprovar
Bernardo Santos Nogueira Extremo Sul/C.A. messines/Hotel alisios 0098 50Km
----
Bruno Mendes GADAG 0102 50Km
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE 0019 80Km
----
Bruno Miguel Aragão Valente Snack-bar Kapa Negra 0079 50Km
----
Bruno Oliveira Monte Figo Team 0004 50Km
----
Bruno Ramos Antunes Belo Chorondo & Filhos 0063 80Km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 80km( taça do Algarve)
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 50Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual 50Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0033 50Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 50Km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0095 50Km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 50Km
----
Carlos Manuel Sousa Martins Individual 0010 25km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league 0045 50Km
----
carlos matoso C.A.ALTE 0083 50Km
----
Carlos Miguel Brás Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 80km( taça do Algarve)
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 50Km
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 50Km
----
CLAUDIA TRINDADE DO SOUTO SUCIO INDIVIDUAL 0026 25km
----
cláudio alexandre clara individual 0047 50Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 50Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0043 50Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0107 80Km Por Aprovar
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0088 50Km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE PORTIMÃO 0072 50Km
----
Daniel Sousa Pedales 0046 80Km
----
David Faisca Os Latinhas 0061 25km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0044 50Km
----
David Sousa Martins Club Btt Terra de LOulé 0059 25km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0087 50Km
----
Diogo Miguel Ramos Jacinto Team Extremo Sul 0104 50Km
----
Duarte Filipe Correia AAP Equipe Esportiva 0016 25km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Abilio Bikes - Núcleo Sportinguista VRSA 80km( taça do Algarve)
----
ELIO DINIS TOME GUERREIRO clube aventura 0171 80Km
----
Elsa guerreiro Boutique Explosiva 25km
----
Elsio Brito Os Latinhas 0060 25km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 80km( taça do Algarve)
----
Enia Palma Individual Confirmado Caminhada
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt 80km( taça do Algarve)
----
Eusébio dos Santos Pereira Individual 0037 50Km
----
Evelinda Viegas dos Reis Leões de Olhão 0011 50Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 50Km
----
Fernando Santos Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimbearine / GloRepair 0056 80Km
----
filipe Guerreiro vilamoura 50Km
----
filipe Guerreiro vilamoura 0049 50Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0085 50Km
----
Gonçalo Canhoto Btt Loulé/Bpi 0062 50Km
----
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 0051 50Km
----
Guy Charlton Individual 0068 50Km
----
Helder Filipe cardoso individual 0111 50Km Por Aprovar
Helena Pinto Tiago Individual 0032 50Km
----
HENRIQUE ROSA ALTIMETRIA- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA 0005 50Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Iúri Amaro Team Latinhas 0021 25km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0103 80Km
----
Ismael Chorondo Chorondo & Filhos 0064 25km
----
Jaime Silva Tropa do Remexido 0014 50Km
----
JEAN PIERRE RITA individual 80km( taça do Algarve)
----
Joao Manuel Barbara Bernardo Individual 0100 50Km
----
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO MONTE FIGO TEAM 50Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 50Km
----
João Bispo HerbaChamps 0077 50Km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 0093 50Km
----
joão carlos batista kaputebike 50Km
----
João Gonçalves individual 0017 50Km
----
João Guerreiro nao 0109 25km Por Aprovar
João M. G. Martins Os Barriguinhas B T T Faro 50Km
----
Joel cavaco G.D.S 80Km
----
Joel Ruben Rodrigues Gonçalves AAP Equipe Esportiva 0008 50Km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Individual 0015 50Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 80Km
----
jorge morais ac. beringel 0097 50Km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 80km( taça do Algarve)
----
José António Coelho Bufaexpress mtb team 0023 50Km
----
José Martins Martins Team Caminhada
----
José Martins Pinto TROPA DO REMEXIDO 0012 50Km
----
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 0078 80Km
----
José Raposo Os Kotas 0003 50Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0096 50Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 25km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 50Km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 50Km
----
Joselino Extremo Sul 0094 50Km
----
Laura waite Individual 0073 80Km
----
Lee Michael Eaton individual 50Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 50Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0013 50Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0039 25km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 50Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Mycenter/Marafados do Ludo 50Km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 0027 50Km
----
Luis Maio Frog's team 0038 50Km
----
Luis Palma BTT - Quarteirense 50Km
----
Manuel Estevão Frog`s Team 0040 50Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50Km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100PowerTeam / Leões de Olhão 0036 50Km
----
Manuel Rodrigues TEAM GUIA F.C. 0106 80Km
----
Manuela Feliciano Martins Individual Confirmado Caminhada
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS 0084 50Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 80km( taça do Algarve)
----
Marco Tulio Soares Gomes Chorondo e Filhos 0065 50Km
----
Margarida Correia club btt terra de loulé 0057 50Km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 80Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0081 80Km
----
Nelson Dias Lopes Martins Individual 0028 50Km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0031 50Km
----
Nuno Morgado Individual 0086 50Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0075 50Km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios 0108 80Km Por Aprovar
Nuno Venâncio Team Guia F.C. 0074 80Km
----
orlando silva TOKAROLAR 50Km
----
Patrick Anastacio individual 0018 50Km
----
PAULO AJUDA Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA 80km( taça do Algarve)
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0029 50Km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 0024 80Km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team 0001 50Km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos 80Km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0101 80Km
----
Paulo Martins individual 80Km
----
Paulo paixão Frog's team 0054 50Km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul Team/CA messines/Hotel alisios 0099 50Km
----
Pedro individual 0050 25km
----
Pedro Caetano Gadag 0189 50Km Por Aprovar
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 80km( taça do Algarve)
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE Portimão 80km( taça do Algarve)
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 50Km
----
Pedro Miguel Pinheiro ROODINHAS /santos silva 0105 50Km
----
Pedro Monteiro magnum 0055 50Km
----
PEDRO NUNO SANTOS INDIVIDUAL 0034 25km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0069 50Km
----
Pedro sousa JIC Aluminios Carrega 0090 80Km
----
Rafael Lázaro Guerreiro Rita Btt Loule/BPI 0048 50Km
----
Rafael Serafin Btt Loulé/BPI 0091 50Km
----
Raimundo Fuentes mora Independiente 0066 50Km
----
Ricardo Guerreiro Team Latinhas 0022 25km
----
Rodolfo Serafin BTT Loulé/BPI 0092 50Km
----
Roger Alexandre NvBikes 0052 80Km
----
Rudi martins cavaco Clube btt terra de loule 0070 25km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 50Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 80km( taça do Algarve)
----
Rui Amaro Team Latinhas 0020 25km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 0110 50Km Por Aprovar
Rui Coelho Ghost boy club team 50Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0071 50Km
----
Sabine Behrens Algar Bike 25km
----
Sara silva Happy Life training Caminhada
----
sergio fuentes rite Planeta bikes team 0058 80Km
----
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO Individual 0041 50Km
----
Silvério Martins Martins Team Confirmado Caminhada
----
SONIA MARIA COELHO CAVACO Individual 0042 50Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 0082 50Km
----
Telmo Alegre Happy Life training 0080 50Km
----
Telmo Rodrigues AAP Equipe Esportiva 0007 25km
----
Telmo Silva BTT Quarteirense 0743 50Km
----
Tiago Extremo Sul 0093 50Km
----
tomas banuelos marin nao 50Km
----
Tomás Filipe Canelas Martins Individual 0009 25km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0089 50Km
----
victor manuel sucio não 0025 25km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league - NVBIKES 0053 80Km
----
Vitor Romba Inforomba 0006 50Km
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega 50Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)