Passeio BTT de Olhas - Ferreira do Alentejo

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Abril de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 30Km: 32
Confirmados 50Km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Esteves FAlcões da planicie 0017 30Km
----
Alexandre Firmino OS SOBRAS 0026 50Km
----
Alexandre José Pimpão CRIRA - Aljustrel 0067 50Km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 0045 30Km
----
André Filipe Mendes Silva individual 0003 50Km
----
Angela Vara BTT FIGUEIRENSE 0046 30Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0048 30Km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0023 50Km
----
António Freire 100 TRILHOS 0054 50Km
----
António Joaquim Cara Nova Os Duros 0030 50Km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 0078 50Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 50Km
----
Argemiro Godinho Individual 0058 30Km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 0085 50Km
----
Armando Vara individual 0016 30Km
----
Ângelo Fialho KTM 30Km
----
Bruno Carias Team Espanta Zorras 0069 30Km
----
Bruno Martins Velo Clube Os Leões Ferreira Do Alentejo 0035 50Km
----
BRUNO VENTURA FALCÕES DA PLANICIE 0014 50Km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0044 50Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0072 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports 0027 50Km
----
carlos josé amaro torres velo clube os leões 0056 50Km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes 0086 30Km
----
Claudia Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0059 30Km
----
David Bargão Amigos do btt Salvaterra do Extremo 50Km
----
Davide Pegacha GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL 0055 50Km
----
Dinis Catarino Limalhas do Alentejo 0024 30Km
----
Dora morais bicho Individual 0064 30Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS 0053 50Km
----
Eurico Jose Furtado Gamito Ciclocrescente Associacao 30Km
----
Felipe Pereiro centro recreio convivio olhas 0029 50Km
----
Fernando jose Galamba Amaro individual 0052 30Km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0077 30Km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Helder Chainho Geração Radical 30Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0057 30Km
----
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias BTTFIGUEIRENSE 0080 30Km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 0006 50Km
----
HUGO SILVA ACDR Canhestros 0036 50Km
----
Isidro Fusco Os Kotas Bike Team 0022 50Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0040 50Km
----
JOAO ANTONIO crira 0063 50Km
----
joao sousa CicloCrescente Associacao 0082 50Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0020 50Km
----
João Miguel Valente ACDR Canhestros 0050 50Km
----
João Olho Azul Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0049 30Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 30Km
----
João Paulo Torres Matias Juvebombeiro Ferreira do Alentejo 0074 30Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 0010 50Km
----
Jorge Rodrigues BIKE ZONE/ENAT/EMOTION SPORTS 50Km
----
Jorge Henrique Dionísio Escalinha individual 50Km
----
Jorge Luz c.r.i.r.a 0066 50Km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO www.gdodivelas.pt.vu 50Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0028 50Km
----
José Pereira Correntes do Rio 0075 50Km
----
José Alberto Batista Torrado GDO 0047 30Km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0051 50Km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 50Km
----
Jose antonio pires dos Anjos tsv 0005 50Km
----
Jose Carlos Gamito Limalhas do Alentejo 0070 30Km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas 0033 30Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0015 50Km
----
Jose Paulo do Carmos Dias G.D.Odivelas 0034 30Km
----
JULIO GATO Superbikes,Goldnutrition,Ccpp 0007 50Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 50Km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0065 50Km
----
Luis Carlos Tripa Marques Individual 50Km
----
Luis Dias individual 0011 30Km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0037 50Km
----
Luis Matos GoldNutrition/FBIKES 30Km
----
Luis Miguel Godinho Assunção centro de recreio e convivio de olhas 0002 50Km
----
Luis Raposo Os Kotas Bike Team 0021 50Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0062 50Km
----
Manuel António Ramalho Os Duros 0031 50Km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0084 50Km
----
Manuel Silva Sem nome 50Km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense 0043 30Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0038 50Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicie.pt.vu 0009 50Km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 50Km
----
Miriam Inácio Team Espanta Zorras 0068 30Km
----
Nelson Raimundo OS SOBRAS 50Km
----
Nuno Anacleto Individual 50Km
----
Nuno José Franganito Ferreira individual 0081 50Km
----
Patricia Alexandra Ramos Gamito Batista Ciclocrescente Associação 30Km
----
paulo conceiçao limalhas do alentejo 0039 50Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0079 50Km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0008 50Km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 30Km
----
Paulo Mateus Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0012 30Km
----
pedro Miguel Gerreiro Palma individual 0076 50Km
----
Pedro Miguel Mendes Baluga Juvebombeiro Ferreira do Alentejo 0073 30Km
----
Pedro Palhinha Ourique 0041 30Km
----
Ricardo Esteves FAlcões da planicie 0018 30Km
----
Ricardo Ganho Centro de Recreio e Convivio de Olhas 30Km
----
Rosa Canilhas Fraião BTTFIGUEIRENSE 0071 30Km
----
Rui Fidalgo Team BTT Meia Encosta 50Km
----
Rui Macedo Os Duros 0032 50Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 50Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0042 30Km
----
Rui Viegas Individual 0060 30Km
----
Samuel Alves tá tudo tratado 30Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0083 50Km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves individual 0013 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50Km
----
Tiago José Assunção Viana Ciclocrescente Associação 50Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 50Km
----
VICTOR CAMACHO Individual 0004 50Km
----
Vitor Baioa Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0025 50Km
----
Vitor Cascarrinho individual 0019 30Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0061 50Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Vitor Cascarrinhoindividual0019 --:--:-- ----
--Dinis CatarinoLimalhas do Alentejo0024 --:--:-- ----
--Pedro PalhinhaOurique0041 --:--:-- ----
--Angela VaraIndividual0046 --:--:-- ----
--Alice VaraIndividual0045 --:--:-- ----
--Jose Carlos GamitoLimalhas do Alentejo0070 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0087 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0089 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0094 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0095 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0096 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0097 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0098 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0099 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0100 --:--:-- ----
1Carlos ParreiraTEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes008601:07:08.000 ----
2Hugo Filipe G. S. Ventura Dias BTTFIGUEIRENSE008001:14:41.00000:07:33.000
3Rui MatildeTeam Btt-Canhestrense004201:14:45.00000:07:37.000
4Rui ViegasIndividual006001:16:09.00000:09:01.000
5Pedro Miguel Mendes BalugaJuvebombeiro Ferreira do Alentejo007301:25:03.00000:17:55.000
6Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense004301:25:19.00000:18:11.000
7ARMANDO DOS REIS VARAindividual001601:27:13.00000:20:05.000
8João Valente ACDR Canhestros005001:27:15.00000:20:07.000
9João Olho AzulVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo004901:32:44.00000:25:36.000
10Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE007701:32:51.00000:25:43.000
11carlos josé amaro torresvelo clube os leões005601:33:08.00000:26:00.000
12Luis Diasindividual001101:34:35.00000:27:27.000
13António CaixinhaVelo clube os leões de Ferreira do Alentejo004801:34:41.00000:27:33.000
14José Alberto Batista TorradoGDO004701:36:43.00000:29:35.000
15Bruno Carias Team Espanta Zorras006901:38:42.00000:31:34.000
16Miriam InácioTeam Espanta Zorras 006801:38:48.00000:31:40.000
17Argemiro GodinhoIndividual005801:41:36.00000:34:28.000
18Jose Paulo do Carmos DiasG.D.Odivelas003401:44:22.00000:37:14.000
19Felipe Pereirocentro recreio convivio olhas002901:44:32.00000:37:24.000
20Jose Francisco Dias MiraGDOdivelas003301:45:18.00000:38:10.000
21Rosa Canilhas FraiãoBTTFIGUEIRENSE007101:49:37.00000:42:29.000
22Alexandre EstevesFAlcões da planicie001701:50:37.00000:43:29.000
23Dorsal de reserva009301:53:24.00000:46:16.000
24Luis Miguel Godinho Assunçãocentro de recreio e convivio de olhas000201:53:29.00000:46:21.000
25Claudia PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005901:53:42.00000:46:34.000
26Helena Sofia Morais ConstantinoCentro de Recreio e Convívio de Olhas005701:53:57.00000:46:49.000
27João Paulo Torres MatiasJuvebombeiro Ferreira do Alentejo007401:54:03.00000:46:55.000
28Paulo MateusCentro de Recreio e Convivio de Olhas001201:54:16.00000:47:08.000
29Dora morais bichoIndividual006401:54:24.00000:47:16.000
30Dorsal de reserva008801:55:12.00000:48:04.000
31Ricardo EstevesFAlcões da planicie001801:56:09.00000:49:01.000
32Fernando jose Galamba Amaroindividual005202:00:45.00000:53:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- ----
--Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel0044 --:--:-- ----
--LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports0037 --:--:-- ----
--Jose antonio pires dos Anjostsv0005 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual0015 --:--:-- ----
--Jorge Luzc.r.i.r.a0066 --:--:-- ----
--paulo conceiçaolimalhas do alentejo0039 --:--:-- ----
--Isidro FuscoOs Kotas Bike Team0022 --:--:-- ----
1Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES000802:02:33.000 ----
2carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports002702:02:52.00000:00:19.000
3LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura006502:02:58.00000:00:25.000
4PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE007902:04:49.00000:02:16.000
5JULIO GATOSuperbikes,Goldnutrition,Ccpp000702:06:52.00000:04:19.000
6Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE007202:07:00.00000:04:27.000
7joao sousaCicloCrescente Associacao008202:07:13.00000:04:40.000
8JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM002802:07:48.00000:05:15.000
9DAVIDE PEGACHAGRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL005502:07:51.00000:05:18.000
10José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação005102:08:40.00000:06:07.000
11Alexandre PimpãoCRIRA - Aljustrel006702:18:37.00000:16:04.000
12Antonio FraiãoBTT FIGUEIRENSE007802:19:49.00000:17:16.000
13Alexandre FirminoOS SOBRAS002602:23:33.00000:21:00.000
14Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA006102:24:58.00000:22:25.000
15Dorsal de reserva009102:25:25.00000:22:52.000
16LUIS TADEATEAM ALACRAU006202:25:56.00000:23:23.000
17HUGO SILVAACDR Canhestros003602:26:29.00000:23:56.000
18André Filipe Mendes Silvaindividual000302:28:55.00000:26:22.000
19joao antoniocrira006302:31:36.00000:29:03.000
20Dorsal de reserva009002:32:43.00000:30:10.000
21Hugo Santos INDIVIDUAL 000602:35:30.00000:32:57.000
22Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura004002:38:38.00000:36:05.000
23Bruno MartinsVelo Clube Os Leões Ferreira Do Alentejo003502:39:27.00000:36:54.000
24Victor CamachoIndividual000402:39:57.00000:37:24.000
25Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches008302:40:47.00000:38:14.000
26Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches008402:40:51.00000:38:18.000
27João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002002:45:31.00000:42:58.000
28BRUNO VENTURAFALCÕES DA PLANICIE001402:45:36.00000:43:03.000
29Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR003802:47:43.00000:45:10.000
30Dorsal de reserva009202:50:00.00000:47:27.000
31pedro Miguel Gerreiro Palmaindividual007602:50:03.00000:47:30.000
32Nuno José Franganito Ferreiraindividual008102:50:09.00000:47:36.000
33Jose PereiraCorrentes do Rio007502:51:26.00000:48:53.000
34Eugénia Afonso100 TRILHOS 005302:52:06.00000:49:33.000
35António Freire100 TRILHOS005402:52:10.00000:49:37.000
36Armando Mendeswww.corvosdaplanicie.pt.vu008502:55:31.00000:52:58.000
37MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOwww.corvosdaplanicie.pt.vu000902:55:38.00000:53:05.000
38JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDREwww.corvosdaplanicie.pt.vu001002:55:41.00000:53:08.000
39Telmo Miguel Marçalo Alvesindividual001303:01:26.00000:58:53.000
40Manuel António RamalhoOs Duros003103:26:50.00001:24:17.000
41Rui MacedoOs Duros003203:26:56.00001:24:23.000
42António Joaquim Cara NovaOs Duros003003:26:59.00001:24:26.000
43Luis RaposoOs Kotas Bike Team002103:30:59.00001:28:26.000
44António CordeiroOs Kotas Bike Team002303:31:03.00001:28:30.000
45Vitor BaioaCentro de Recreio e Convívio de Olhas002503:31:48.00001:29:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dorsal de reserva0087 --:--:-- ----
--Alice VaraIndividual0045 --:--:-- ----
--Jose Carlos GamitoLimalhas do Alentejo0070 --:--:-- ----
--Pedro PalhinhaOurique0041 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0089 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0094 --:--:-- ----
--Dinis CatarinoLimalhas do Alentejo0024 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0096 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0097 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0095 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0098 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0099 --:--:-- ----
--Vitor Cascarrinhoindividual0019 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0100 --:--:-- ----
--Angela VaraIndividual0046 --:--:-- ----
1Carlos ParreiraTEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes008601:07:08.000 ----
2Hugo Filipe G. S. Ventura Dias BTTFIGUEIRENSE008001:14:41.00000:07:33.000
3Rui MatildeTeam Btt-Canhestrense004201:14:45.00000:07:37.000
4Rui ViegasIndividual006001:16:09.00000:09:01.000
5Pedro Miguel Mendes BalugaJuvebombeiro Ferreira do Alentejo007301:25:03.00000:17:55.000
6Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense004301:25:19.00000:18:11.000
7ARMANDO DOS REIS VARAindividual001601:27:13.00000:20:05.000
8João Valente ACDR Canhestros005001:27:15.00000:20:07.000
9João Olho AzulVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo004901:32:44.00000:25:36.000
10Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE007701:32:51.00000:25:43.000
11carlos josé amaro torresvelo clube os leões005601:33:08.00000:26:00.000
12Luis Diasindividual001101:34:35.00000:27:27.000
13António CaixinhaVelo clube os leões de Ferreira do Alentejo004801:34:41.00000:27:33.000
14José Alberto Batista TorradoGDO004701:36:43.00000:29:35.000
15Bruno Carias Team Espanta Zorras006901:38:42.00000:31:34.000
16Miriam InácioTeam Espanta Zorras 006801:38:48.00000:31:40.000
17Argemiro GodinhoIndividual005801:41:36.00000:34:28.000
18Jose Paulo do Carmos DiasG.D.Odivelas003401:44:22.00000:37:14.000
19Felipe Pereirocentro recreio convivio olhas002901:44:32.00000:37:24.000
20Jose Francisco Dias MiraGDOdivelas003301:45:18.00000:38:10.000
21Rosa Canilhas FraiãoBTTFIGUEIRENSE007101:49:37.00000:42:29.000
22Alexandre EstevesFAlcões da planicie001701:50:37.00000:43:29.000
23Dorsal de reserva009301:53:24.00000:46:16.000
24Luis Miguel Godinho Assunçãocentro de recreio e convivio de olhas000201:53:29.00000:46:21.000
25Claudia PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005901:53:42.00000:46:34.000
26Helena Sofia Morais ConstantinoCentro de Recreio e Convívio de Olhas005701:53:57.00000:46:49.000
27João Paulo Torres MatiasJuvebombeiro Ferreira do Alentejo007401:54:03.00000:46:55.000
28Paulo MateusCentro de Recreio e Convivio de Olhas001201:54:16.00000:47:08.000
29Dora morais bichoIndividual006401:54:24.00000:47:16.000
30Dorsal de reserva008801:55:12.00000:48:04.000
31Ricardo EstevesFAlcões da planicie001801:56:09.00000:49:01.000
32Fernando jose Galamba Amaroindividual005202:00:45.00000:53:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- ----
--Isidro FuscoOs Kotas Bike Team0022 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual0015 --:--:-- ----
--Jose antonio pires dos Anjostsv0005 --:--:-- ----
--Jorge Luzc.r.i.r.a0066 --:--:-- ----
--paulo conceiçaolimalhas do alentejo0039 --:--:-- ----
--LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports0037 --:--:-- ----
--Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel0044 --:--:-- ----
1Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES000802:02:33.000 ----
2carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports002702:02:52.00000:00:19.000
3LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura006502:02:58.00000:00:25.000
4PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE007902:04:49.00000:02:16.000
5JULIO GATOSuperbikes,Goldnutrition,Ccpp000702:06:52.00000:04:19.000
6Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE007202:07:00.00000:04:27.000
7joao sousaCicloCrescente Associacao008202:07:13.00000:04:40.000
8JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM002802:07:48.00000:05:15.000
9DAVIDE PEGACHAGRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL005502:07:51.00000:05:18.000
10José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação005102:08:40.00000:06:07.000
11Alexandre PimpãoCRIRA - Aljustrel006702:18:37.00000:16:04.000
12Antonio FraiãoBTT FIGUEIRENSE007802:19:49.00000:17:16.000
13Alexandre FirminoOS SOBRAS002602:23:33.00000:21:00.000
14Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA006102:24:58.00000:22:25.000
15Dorsal de reserva009102:25:25.00000:22:52.000
16LUIS TADEATEAM ALACRAU006202:25:56.00000:23:23.000
17HUGO SILVAACDR Canhestros003602:26:29.00000:23:56.000
18André Filipe Mendes Silvaindividual000302:28:55.00000:26:22.000
19joao antoniocrira006302:31:36.00000:29:03.000
20Dorsal de reserva009002:32:43.00000:30:10.000
21Hugo Santos INDIVIDUAL 000602:35:30.00000:32:57.000
22Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura004002:38:38.00000:36:05.000
23Bruno MartinsVelo Clube Os Leões Ferreira Do Alentejo003502:39:27.00000:36:54.000
24Victor CamachoIndividual000402:39:57.00000:37:24.000
25Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches008302:40:47.00000:38:14.000
26Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches008402:40:51.00000:38:18.000
27João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002002:45:31.00000:42:58.000
28BRUNO VENTURAFALCÕES DA PLANICIE001402:45:36.00000:43:03.000
29Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR003802:47:43.00000:45:10.000
30Dorsal de reserva009202:50:00.00000:47:27.000
31pedro Miguel Gerreiro Palmaindividual007602:50:03.00000:47:30.000
32Nuno José Franganito Ferreiraindividual008102:50:09.00000:47:36.000
33Jose PereiraCorrentes do Rio007502:51:26.00000:48:53.000
34Eugénia Afonso100 TRILHOS 005302:52:06.00000:49:33.000
35António Freire100 TRILHOS005402:52:10.00000:49:37.000
36Armando Mendeswww.corvosdaplanicie.pt.vu008502:55:31.00000:52:58.000
37MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOwww.corvosdaplanicie.pt.vu000902:55:38.00000:53:05.000
38JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDREwww.corvosdaplanicie.pt.vu001002:55:41.00000:53:08.000
39Telmo Miguel Marçalo Alvesindividual001303:01:26.00000:58:53.000
40Manuel António RamalhoOs Duros003103:26:50.00001:24:17.000
41Rui MacedoOs Duros003203:26:56.00001:24:23.000
42António Joaquim Cara NovaOs Duros003003:26:59.00001:24:26.000
43Luis RaposoOs Kotas Bike Team002103:30:59.00001:28:26.000
44António CordeiroOs Kotas Bike Team002303:31:03.00001:28:30.000
45Vitor BaioaCentro de Recreio e Convívio de Olhas002503:31:48.00001:29:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)