3º Maratona BTT " A Caminho do S. João"

ONDE?
Pegões,Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 06 de Março de 2015 às 12:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 249
Total Confirmados: 181

Percursos:

Confirmados 25kmguiados: 13
Confirmados 45Km: 129
Confirmados 65Km: 39

Escalões:

Masculino (0 +): 167
Feminino (0 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Miguel Cunha Brilha individual Masculino 0131 65Km
----
Alexandre Baptista Auto Saturno Team Masculino 0083 45Km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia Masculino 45Km
----
Ana Margarida Godinho Rocha ADFA Feminino 0096 25kmguiados
----
Ana Martins Furões do Alentejo Feminino 45Km
----
Anacleto Guia da Silva Pedais de Chumbo Masculino 0047 25kmguiados
----
Andreia Cardador ala Feminino 0074 45Km
----
ANGELINO MIRA TEAM MERIDA Masculino 65Km
----
António da Silva Pinho Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas" Masculino 0025 45Km
----
António Joaquim Ginó Nao tem Masculino 0143 45Km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting Masculino 0127 45Km
----
António Manuel Candeias Guerreiro ADN TRILHOS Masculino 65Km
----
António Reguengos Pararyders Masculino 0032 45Km
----
António Rocha CIMO Masculino 0097 45Km
----
António Soldado Serra Filas Masculino 0084 45Km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Masculino 65Km
----
antonio aldeias b.v.canha Masculino 0048 45Km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana Masculino 65Km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM Masculino 45Km
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT Masculino 45Km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual Feminino 0088 45Km
----
Artur Marques CRCP Sobrerodas Masculino 0054 45Km
----
Augusto Saturnino Auto Saturno Team Masculino 0114 45Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO individual Feminino 0153 45Km
----
Bruno José Peralta Oliveira individual Masculino 45Km
----
Bruno Lourenço individual Masculino 0052 45Km
----
Bruno Miguel da Silva Santos Os Metralhas BTT&RUN Masculino 0167 65Km Por Aprovar
Bruno Nobre eu+outros Team Masculino 0031 45Km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete Masculino 45Km
----
Bruno Zangado individual Masculino 0003 65Km
----
candida maria barbosa bravo germano crcp sobre rodas Feminino 0046 25kmguiados
----
carlos breia Foguetes de pegoes Masculino 0063 45Km
----
Carlos Cândido CRCP Masculino 0022 45Km
----
Carlos Luz Bike4all.pt Masculino 0040 45Km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT Masculino 0045 65Km
----
carlos manuel amaral santos PALMA BIKE TEAM Masculino 0180 45Km Por Aprovar
Carlos Manuel Ferreira lucrecio Individual Masculino 0082 45Km
----
Carlos Rolo Batanetes da Serra Masculino 65Km
----
Carlos.Portela Os,Artimanhas Masculino 0170 45Km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim Masculino 0175 45Km
----
Claudio Pereira Brigada Do Moscatel Masculino 0148 45Km
----
Cláudia Gaspar ui Feminino 0008 45Km
----
Cristina Costa CRCP-Dois Br Team Feminino 0072 65Km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões Masculino 0147 45Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Masculino 0087 45Km
----
Daniel Lajas Individual Masculino 0049 45Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura Masculino 45Km
----
Daniel Seixas Fonseca Carecas do Pedal Masculino 45Km
----
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros Masculino 0094 45Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Masculino 65Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO Masculino 0140 65Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita Masculino 65Km
----
Diogo Santos Javalis de Pegões Masculino 0119 45Km
----
Diogo Vicente Santos Pedais de Chumbo Masculino 0080 25kmguiados
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguetes de Pegões Masculino 0062 45Km
----
DUARTE SOUSA LOPES - Masculino 0069 45Km
----
Dulce Oliveira Individual Feminino 0152 45Km
----
Edgar Anao VALTERANAO.COM / PapaTrilhos Masculino 65Km
----
Eduardo Manuel Capitulo Pinto individual Masculino 0117 65Km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT Feminino 0044 25kmguiados
----
Eliseu Heriques Serrão Individual Masculino 0109 45Km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual Masculino 45Km
----
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros Masculino 0092 45Km
----
Fausto Guerra individual Masculino 0090 65Km
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos Masculino 0223 45Km
----
Fernando Teles Navalheiros do Pedal Masculino 0061 45Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Masculino 65Km
----
Filipe Lourenço ADN TRILHOS Masculino 65Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO Masculino 65Km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas Masculino 0081 45Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Masculino 45Km
----
Francisco Gafaniz G.D.R. Canaviais / Comprar casa em Évora Masculino 65Km
----
Francisco Silveira Pinhalbike Team Masculino 0005 45Km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal Masculino 0085 65Km
----
Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT Masculino 0011 45Km
----
Gheorghe Negru Individual Masculino 0123 25kmguiados
----
Gonçalo Amaral Carvalho SS Montepio Masculino 0177 45Km
----
Gonçalo Esteves Gloria BTT Masculino 0120 45Km
----
Hélder Costa CRCP SobreRodas Masculino 0065 45Km
----
Heitor Dias individual Masculino 0001 65Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes RODACTIVA / Sem Espinhas Masculino 45Km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA Masculino 0149 45Km
----
Helder campaniço O Praticante Masculino 0115 45Km
----
helder piteira b.v.canha Masculino 45Km
----
Henrique Fernando Serras Guia Pedais de Chumbo Masculino 0041 25kmguiados
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike Masculino 45Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Masculino 0172 65Km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Masculino 65Km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas Masculino 0110 45Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal Masculino 0086 45Km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) Masculino 45Km
----
Hugo Oliveira Scott Team Masculino 0145 65Km
----
Ivo Cardoso individual Masculino 0023 45Km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Individual Masculino 0099 45Km
----
joao barroso lavre Masculino 0173 65Km
----
Joao Realista Realista Masculino 0169 45Km
----
Joao Vargas Individual Masculino 0128 45Km
----
Joaquim Augusto Tavares Saturnino auto saturno Masculino 0113 45Km
----
Joaquim José Garcia Costa CRCP Sobrerodas Masculino 0066 45Km
----
João Augusto Dias da Silva Individual Masculino 0013 45Km
----
João Costa ui Masculino 0037 45Km
----
João Lourenço +individual Masculino 0051 45Km
----
João Manuel C. Mariano Apanha~me se puderes Masculino 45Km
----
João Miguel Duarte QFC Masculino 0107 65Km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Masculino 65Km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões Masculino 0174 45Km
----
JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) BTT PINHEIRO DE ÁZERE Masculino 45Km
----
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam Masculino 45Km
----
JOSÉ PINELA BTT DE GRÂNDOLA Masculino 0176 65Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO Masculino 65Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Masculino 45Km
----
José Assunção Dias Costa CRCP SobreRodas Masculino 0056 45Km
----
José Braga QFC Masculino 0106 45Km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt Masculino 0060 45Km
----
José M. Castro Individual Masculino 0078 45Km
----
José Manuel Gonçalves Nogueira privado Masculino 0124 45Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico Masculino 65Km
----
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha Masculino 45Km
----
José Pereira Mendes Individual Masculino 0027 45Km Por Aprovar
José Santos Javalis de Pegões Masculino 0118 45Km
----
Jose carlos Cardoso Marretas do Faralhão Masculino 0126 25kmguiados
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Masculino 0133 45Km
----
Jose Lopes Individual Masculino 0151 45Km
----
jose manuel figueiredo silva do o ama vita btt Masculino 0136 45Km
----
Luís Filipe Melato Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/Seadiver Masculino 65Km
----
Luca Minghini EMSA Masculino 0156 45Km
----
Luis Costa BTT Figueirense Masculino 45Km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Treinos JPFLopes Masculino 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Masculino 45Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro o praticante Masculino 45Km
----
Luis Manuel Martins da Silva R.A.L.O. Masculino 0121 45Km
----
Luis Manuel Ribeiro Lopes Team Lisnave Masculino 0155 45Km
----
luis marques b.v.canha Masculino 45Km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante Masculino 0076 45Km
----
LUIS MORGADO individual Masculino 0101 65Km
----
Luis Oliveira QFC Masculino 0105 45Km
----
Manuel Alves - Masculino 0021 65Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO BTT IGREJINHA Masculino 45Km
----
Marco Carvalho Teles Individual Masculino 0130 65Km
----
Marco Barata Biciplus - Espigão Suplementos Masculino 0007 65Km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca Masculino 65Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS Masculino 0161 45Km
----
Marco Rodrigues individual Masculino 45Km
----
Maria Tomás Individual Feminino 45Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Masculino 45Km
----
Mário Alberto Costa CIMO Masculino 0070 45Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura Masculino 45Km
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante Masculino 45Km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões Masculino 0055 45Km
----
Miguel Gabriel Parmalat Masculino 0111 45Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Masculino 0093 65Km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira BRIGADA DO MOSCATEL Masculino 0179 45Km Por Aprovar
Nuno Gama Canha Masculino 0181 25kmguiados Por Aprovar
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Masculino 0162 65Km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Masculino 0100 45Km
----
Nuno Marques Btt Canha/Rotas & Sistemas Masculino 0057 65Km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo Masculino 0059 65Km
----
Nuno Resende Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama Masculino 0010 65Km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara noFrules Masculino 0095 65Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Masculino 0160 45Km
----
Nuno Silva TeaM Aço Masculino 0138 65Km
----
Nuno Varela Individual Masculino 0075 45Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Masculino 0163 65Km
----
Patrícia Jesus Individual Feminino 0102 45Km
----
PaulaCosta Individual Feminino 0079 45Km
----
Paulo Alexandre Lino Apanha-me se puderes Masculino 0030 45Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal Masculino 0132 45Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual Masculino 45Km
----
Paulo Algarvio pararyders Masculino 0036 45Km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt Masculino 0002 45Km
----
Paulo caleço Lopes Manos Barrascos/Clube Natação Colégio Vasco Gama Masculino 65Km
----
Paulo Garrote Foguetes de Pegões Masculino 0146 65Km
----
Paulo J. Rosa individual Masculino 0141 45Km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões Masculino 0104 45Km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT Masculino 45Km
----
Paulo Magalhães ind Masculino 65Km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL Masculino 45Km
----
Paulo Maria Individual Masculino 0050 45Km
----
Paulo Queirós CRCP- SobreRodas Masculino 0071 45Km
----
Paulo Roberto Ceia individual Masculino 0139 45Km
----
Paulo Sérgio N. Laia SERMIFER Masculino 0035 45Km
----
PAULO VIEIRA FOGUETES DE PEGÕES Masculino 0159 65Km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo Masculino 0122 45Km
----
Pedro Carvalho - Masculino 0006 65Km
----
Pedro Catarino Uma amostra de BTT Masculino 0154 45Km
----
Pedro dinis oliveira da silva individual Masculino 0067 25kmguiados
----
Pedro Favinha Individual Masculino 0004 45Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity Masculino 45Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN Masculino 65Km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Masculino 0014 45Km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team Masculino 0017 45Km
----
Pedro Noronha Individual Masculino 0016 45Km
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT Masculino 65Km
----
PEDRO PINHEIRO individual Masculino 0135 45Km
----
Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres Masculino 0029 45Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal Masculino 0165 45Km
----
Pedro Soares Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca Masculino 0129 65Km
----
Rafa Oliveira Individual Masculino 0026 45Km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Individual Masculino 45Km
----
Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal Masculino 0157 45Km
----
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda Masculino 0764 45Km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint Masculino 0150 45Km
----
Ricardo Bunheira Btt Pegões Masculino 0112 25kmguiados
----
Ricardo Correia Serra Filas Masculino 0171 45Km
----
Ricardo Monteiro A minha Masculino 45Km
----
Ricardo Neves Santos A.D.R. Masculino 45Km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos Masculino 0098 45Km
----
Ricardo Veiga Associação BTT Baixo Guadiana Masculino 0142 45Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Foguetes de PEGÕES Masculino 0144 65Km
----
Rogério Forte Apanha-me se puderes Masculino 0038 45Km
----
Rogério Gaspar individual Masculino 0018 45Km
----
Rogério Silva Gang do Pedal Masculino 0166 45Km
----
Ruben Marques Btt Canha Rotas & Sistemas Masculino 0058 25kmguiados
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal Masculino 0012 45Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico Masculino 45Km
----
Rui Baptista Individual Masculino 0178 45Km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos Masculino 45Km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal Masculino 0077 65Km
----
Rui Freitas Pássaros de Tires Masculino 65Km
----
Rui Galo Roda na Lama/Go Bike Masculino 0009 45Km
----
Rui Lança Individual Masculino 0125 65Km
----
Rui Manuel Caldeira Matias A D Flor da Rosa Masculino 0053 65Km
----
Rui Manuel Lucas Raposo A Masculino 0089 45Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt Masculino 0116 45Km
----
Rui Paulo Martins Cristóvão Marques Spirit Team/Express Glass/Amaralcar Masculino 65Km
----
RUI SERRANO Grândola Masculino 45Km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr Masculino 0164 65Km
----
Sandra Silva Individual Feminino 0028 45Km
----
Sérgio Beato Areias AMA VITA BTT Masculino 0137 45Km
----
Sérgio Correia Pararyders Masculino 0034 45Km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante Masculino 0134 45Km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes SERMIFER Masculino 0015 45Km
----
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO Masculino 0020 45Km
----
Sergio Vilelas Individual Masculino 0103 65Km
----
Tania Branco Os Metralhas BTT&RUN Feminino 0168 65Km Por Aprovar
Tiago dos Santos Baltazar Pedais de Chumbo Masculino 0068 25kmguiados
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Masculino 45Km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure Masculino 0158 45Km
----
VALDEMAR MESSIAS Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos Masculino 45Km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Masculino 0024 45Km
----
Vasco Nobre Parmalat Masculino 0064 45Km
----
Vasco Palma pararyders Masculino 0033 45Km
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL Masculino 45Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola Masculino 65Km
----
Vitor Manuel Dantas bike4all.pt Masculino 0039 45Km
----
vitor manuel lopes martins individual Masculino 0043 45Km
----
Vitor Ramos Racing Bikes Feminino 0042 45Km
----
Vitor Vilelas Brigada do Moscatel Masculino 0019 45Km
----
Wilson Costa CRCP-Dois Br Team Masculino 0073 65Km
----

Escalões 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Leontina Borges Palhas ()Racing Bikes004202:12:03.000 ----
Feminino2Braulia Gamito ()individual015302:19:23.00000:07:20.000
Feminino3Dulce Oliveira ()Individual015203:03:28.00000:51:25.000
Feminino4Patrícia Jesus ()Individual 010203:09:45.00000:57:42.000
Feminino5Sandra Silva ()Individual 002803:09:51.00000:57:48.000
Feminino6PaulaCosta ()Individual007903:19:41.00001:07:38.000
Feminino7Andreia Cardador ()ala 007404:03:37.00001:51:34.000
Feminino8Cláudia Gaspar ()ui000804:03:46.00001:51:43.000
Masculino1Daniel Vilhena ()G.D.C.T.Repsol Polimeros009401:34:43.000 ----
Masculino2Pedro Rita ()Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres002901:39:27.00000:04:44.000
Masculino3Ricardo "RaCCeR" André ()Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda009101:40:11.00000:05:28.000
Masculino4Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual000401:41:23.00000:06:40.000
Masculino5jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition013301:41:31.00000:06:48.000
Masculino6marco paulo cabrita santos ()SADOCALEIRAS016101:42:04.00000:07:21.000
Masculino7Nuno Ricardo Pereira ()Amigos da Talega 016001:42:35.00000:07:52.000
Masculino8Cassiano Fernandes ()cafetaria.centro.c.bonfim017501:42:40.00000:07:57.000
Masculino9Helder António Ventura Candeias ()JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA014901:42:47.00000:08:04.000
Masculino10Fábio Costa ()G.D.C.T.Repsol Polimeros009201:44:02.00000:09:19.000
Masculino11Joao Leitao ()Individual018501:44:14.00000:09:31.000
Masculino12Ricardo Barreiros () Bombeiros Sapadores de Setúbal015701:45:01.00000:10:18.000
Masculino13Rogério Silva ()Gang do Pedal 016601:45:05.00000:10:22.000
Masculino14RICARDO BARARDO ()Ecosprint 015001:45:10.00000:10:27.000
Masculino15carlos breia ()Foguetes de pegoes 006301:47:31.00000:12:48.000
Masculino16Gonçalo Esteves ()Gloria BTT012001:47:35.00000:12:52.000
Masculino17António Soldado ()Serra Filas008401:48:40.00000:13:57.000
Masculino18Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas011001:48:45.00000:14:02.000
Masculino19Vitor Manuel Dantas ()bike4all.pt003901:50:47.00000:16:04.000
Masculino20Carlos Luz ()Bike4all.pt004001:50:51.00000:16:08.000
Masculino21Rafael Oliveira ()Individual002601:51:04.00000:16:21.000
Masculino22luis miguel de sousa duarte () O Praticante007601:51:48.00000:17:05.000
Masculino23Tiago Samora ()Tribo Extreme Adventure015801:52:07.00000:17:24.000
Masculino24Pedro Silva ()Gang do Pedal016501:52:12.00000:17:29.000
Masculino25Helder campaniço ()O Praticante011501:52:37.00000:17:54.000
Masculino26Ricardo Veiga ()Associação BTT Baixo Guadiana 014201:53:03.00000:18:20.000
Masculino27Nuno Letras ()Foguetes de Pegoes 010001:53:12.00000:18:29.000
Masculino28Luca Minghini ()EMSA015601:53:46.00000:19:03.000
Masculino29Ruben Miguel João pereira ()MabecosdoPedal001201:55:03.00000:20:20.000
Masculino30Valter António Domingos Pereira ()Mabecos do pedal002401:55:09.00000:20:26.000
Masculino31Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante013401:55:15.00000:20:32.000
Masculino32José Moisés ()Bike4all.pt006001:58:11.00000:23:28.000
Masculino33carlos manuel amaral santos ()PALMA BIKE TEAM018001:58:34.00000:23:51.000
Masculino34Ricardo Pereira Valente da Costa ()ADN - Trilhos009801:58:52.00000:24:09.000
Masculino35António José de Azevdo Rocha ()CIMO009701:58:58.00000:24:15.000
Masculino36Miguel Boavista Gabriel ()Parmalat011102:01:26.00000:26:43.000
Masculino37Fábio Coradinho ()NC Arraiolos010802:02:09.00000:27:26.000
Masculino38Carlos.Portela ()Os,Artimanhas017002:02:57.00000:28:14.000
Masculino39PEDRO PINHEIRO ()individual 013502:03:11.00000:28:28.000
Masculino40Duarte nuno nogueira delfino ()Foguetes de Pegões006202:08:24.00000:33:41.000
Masculino41jose manuel figueiredo silva do o ()ama vita btt013602:08:46.00000:34:03.000
Masculino42Daniel Alves ()Foguetes de Pegões014702:08:48.00000:34:05.000
Masculino43Pedro Catarino ()Uma amostra de BTT015402:11:45.00000:37:02.000
Masculino44Rogério Forte ()Apanha-me se puderes003802:11:59.00000:37:16.000
Masculino45João Augusto Dias da Silva ()Individual001302:12:13.00000:37:30.000
Masculino46paulo Antunes ()Saloiosbtt000202:12:21.00000:37:38.000
Masculino47José Braga ()QFC010602:13:17.00000:38:34.000
Masculino48Bruno Nobre ()eu+outros Team003102:14:38.00000:39:55.000
Masculino49Hugo Miguel Barbeiro Inácio ()Navalheiros do Pedal008602:15:15.00000:40:32.000
Masculino50Paulo Jorge Ribero da Silva ()foguetes de pegões010402:16:03.00000:41:20.000
Masculino51sergio silva ()Mais Pedal- MONTIJO002002:16:19.00000:41:36.000
Masculino52Sérgio Miguel Nunes Fernandes ()SERMIFER001502:18:14.00000:43:31.000
Masculino53Paulo Sérgio N. Laia ()SERMIFER003502:18:17.00000:43:34.000
Masculino54José Santos ()Javalis de Pegões011802:19:05.00000:44:22.000
Masculino55Luis Oliveira ()QFC010502:19:17.00000:44:34.000
Masculino56Rui Manuel Vitorino Nunes ()Lentos do btt011602:19:50.00000:45:07.000
Masculino57Diogo Santos ()Javalis de Pegões011902:20:30.00000:45:47.000
Masculino58Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 006102:21:14.00000:46:31.000
Masculino59Paulo Alexandre Lino ()Apanha-me se puderes003002:22:09.00000:47:26.000
Masculino60Pedro miguel pereira sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo012202:22:14.00000:47:31.000
Masculino61Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 001402:23:12.00000:48:29.000
Masculino62José Pereira Mendes ()Individual002702:28:14.00000:53:31.000
Masculino63Paulo Algarvio ()pararyders003602:29:19.00000:54:36.000
Masculino64antonio aldeias ()b.v.canha004802:29:28.00000:54:45.000
Masculino65Vasco Nobre ()Parmalat006402:29:51.00000:55:08.000
Masculino66Armindo Luis Milheiras Dias ()Individual008802:31:13.00000:56:30.000
Masculino67António Reguengos ()Pararyders003202:31:22.00000:56:39.000
Masculino68Sérgio Manuel Tregeira Correia ()Pararyders003402:31:27.00000:56:44.000
Masculino69José Manuel Gonçalves Nogueira ()privado012402:31:30.00000:56:47.000
Masculino70Paulo Ceia ()individual013902:31:32.00000:56:49.000
Masculino71Daniel Jorge Relvas Carreiras ()Navalheiros do Pedal008702:31:38.00000:56:55.000
Masculino72Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal013202:31:41.00000:56:58.000
Masculino73Eliseu Heriques Serrão ()Individual010902:35:38.00001:00:55.000
Masculino74Pedro Neves ()Pi Gym SS Team001702:37:43.00001:03:00.000
Masculino75JoséCastro ()Individual007802:38:38.00001:03:55.000
Masculino76Nuno Alexandre Esteves Oliveira ()BRIGADA DO MOSCATEL017902:38:49.00001:04:06.000
Masculino77Júlio Miguel Gomes da Conceição ()Individual009902:38:56.00001:04:13.000
Masculino78Vasco Palma ()pararyders003302:40:29.00001:05:46.000
Masculino79Francisco Silveira ()Pinhalbike Team000502:42:06.00001:07:23.000
Masculino80Joao Vargas ()Individual012802:44:38.00001:09:55.000
Masculino81Rui Baptista ()Individual017802:48:06.00001:13:23.000
Masculino82Paulo Maria ()Individual005002:48:41.00001:13:58.000
Masculino83João Lourenço ()+individual005102:48:42.00001:13:59.000
Masculino84António Joaquim Ginó () Nao tem014302:48:45.00001:14:02.000
Masculino85Daniel Lajas ()Individual004902:48:47.00001:14:04.000
Masculino86Bruno Lourenço ()individual005202:48:51.00001:14:08.000
Masculino87António José Roberto Coelho ()-pegões sporting 012702:48:54.00001:14:11.000
Masculino88Luis Manuel Martins da Silva ()R.A.L.O.012102:48:59.00001:14:16.000
Masculino89Rogério Gaspar ()individual001802:49:19.00001:14:36.000
Masculino90Alexandre Baptista ()Auto Saturno Team008302:52:54.00001:18:11.000
Masculino91Joaquim Augusto Tavares Saturnino ()auto saturno011302:53:01.00001:18:18.000
Masculino92Ricardo Bunheira ()Btt Pegões 011202:53:31.00001:18:48.000
Masculino93Luis Manuel Ribeiro Lopes ()Team Lisnave015502:54:19.00001:19:36.000
Masculino94Gonçalo Amaral Carvalho ()SS Montepio017702:55:05.00001:20:22.000
Masculino95Artur Marques ()CRCP Sobrerodas005402:55:56.00001:21:13.000
Masculino96José Assunção Dias Costa ()CRCP SobreRodas005602:55:59.00001:21:16.000
Masculino97DUARTE SOUSA LOPES ()-006903:00:07.00001:25:24.000
Masculino98Jose Lopes ()Individual015103:02:47.00001:28:04.000
Masculino99Paulo Jorge Flor Rosa ()individual014103:05:01.00001:30:18.000
Masculino100Carlos Manuel Ferreira lucrecio ()Individual008203:05:06.00001:30:23.000
Masculino101António da Silva Pinho ()Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas"002503:06:05.00001:31:22.000
Masculino102vitor manuel lopes martins ()individual004303:15:36.00001:40:53.000
Masculino103Hélder Costa ()CRCP SobreRodas006503:16:14.00001:41:31.000
Masculino104Joaquim José Garcia Costa ()CRCP Sobrerodas006603:16:20.00001:41:37.000
Masculino105Carlos Cândido ()CRCP002203:17:07.00001:42:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cristina Costa ()CRCP-Dois Br Team007203:32:03.000 ----
Feminino2Tania Branco ()Os Metralhas BTT&RUN016804:03:02.00000:30:59.000
Masculino1Marco Barata ()Biciplus - Espigão Suplementos000702:16:56.000 ----
Masculino2NELSON GUIA ()G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS009302:17:07.00000:00:11.000
Masculino3Marco Teles ()Individual013002:17:18.00000:00:22.000
Masculino4Pedro Soares ()Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca012902:18:39.00000:01:43.000
Masculino5OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola016302:18:43.00000:01:47.000
Masculino6Dinis Silva ()XARRAMADVENTURE TORRÃO014002:19:09.00000:02:13.000
Masculino7Luis Miguel do Carmo Morgado ()individual 010102:22:03.00000:05:07.000
Masculino8fausto jorge branco guerra ()individual009002:24:43.00000:07:47.000
Masculino9JOSÉ PEREIRA PINELA ()BTT DE GRÂNDOLA 017602:33:44.00000:16:48.000
Masculino10HERNÂNI VENTURA ()Clube BTT Grândola 017202:33:46.00000:16:50.000
Masculino11Nuno Marques ()Btt Canha/Rotas & Sistemas005702:36:01.00000:19:05.000
Masculino12Bruno Miguel da Silva Santos ()Os Metralhas BTT&RUN016702:36:35.00000:19:39.000
Masculino13Rui Matias ()A D Flor da Rosa005302:37:06.00000:20:10.000
Masculino14NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãO ()Furões do Alentejo005902:39:02.00000:22:06.000
Masculino15Wilson Costa ()CRCP-Dois Br Team007302:43:19.00000:26:23.000
Masculino16João Duarte ()QFC010702:47:06.00000:30:10.000
Masculino17NUNO GUERREIRO ()Clube BTT Grândola 016202:48:03.00000:31:07.000
Masculino18Rui Duarte Charneca Rabino ()Navalheiros do Pedal007702:55:46.00000:38:50.000
Masculino19Gabriel Joao Marquez Ferreira ()Navalheiros do Pedal008502:55:48.00000:38:52.000
Masculino20joao barroso ()lavre017303:03:03.00000:46:07.000
Masculino21Nuno Silva ()TeaM Aço013803:05:34.00000:48:38.000
Masculino22Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr016403:05:48.00000:48:52.000
Masculino23Rodrigo Manuel Barrocas Martins ()Foguetes de PEGÕES014403:12:38.00000:55:42.000
Masculino24PAULO VIEIRA ()FOGUETES DE PEGÕES015903:12:44.00000:55:48.000
Masculino25Bruno Zangado ()individual000303:12:47.00000:55:51.000
Masculino26Sergio Vilelas ()Individual010303:12:50.00000:55:54.000
Masculino27Paulo Garrote ()Foguetes de Pegões014603:12:58.00000:56:02.000
Masculino28Nuno Martins Gama ()Individual018803:13:00.00000:56:04.000
Masculino29Rui Lança ()Individual012503:13:07.00000:56:11.000
Masculino30Hugo Oliveira ()Scott Team014503:13:38.00000:56:42.000
Masculino31Acácio Miguel Cunha Brilha ()individual013103:19:25.00001:02:29.000
Masculino32Nuno Nunes ()Individual018603:26:01.00001:09:05.000
Masculino33Manuel Alves ()-002103:26:41.00001:09:45.000
Masculino34Pedro Carvalho ()-000603:26:45.00001:09:49.000
Masculino35Eduardo Manuel Capitulo Pinto ()individual 011703:28:34.00001:11:38.000
Masculino36João Costa ()ui003704:03:21.00001:46:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel Vilhena ()G.D.C.T.Repsol Polimeros009401:34:43.000 ----
2Pedro Rita ()Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres002901:39:27.00000:04:44.000
3Ricardo "RaCCeR" André ()Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda009101:40:11.00000:05:28.000
4Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual000401:41:23.00000:06:40.000
5jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition013301:41:31.00000:06:48.000
6marco paulo cabrita santos ()SADOCALEIRAS016101:42:04.00000:07:21.000
7Nuno Ricardo Pereira ()Amigos da Talega 016001:42:35.00000:07:52.000
8Cassiano Fernandes ()cafetaria.centro.c.bonfim017501:42:40.00000:07:57.000
9Helder António Ventura Candeias ()JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA014901:42:47.00000:08:04.000
10Fábio Costa ()G.D.C.T.Repsol Polimeros009201:44:02.00000:09:19.000
11Joao Leitao ()Individual018501:44:14.00000:09:31.000
12Ricardo Barreiros () Bombeiros Sapadores de Setúbal015701:45:01.00000:10:18.000
13Rogério Silva ()Gang do Pedal 016601:45:05.00000:10:22.000
14RICARDO BARARDO ()Ecosprint 015001:45:10.00000:10:27.000
15carlos breia ()Foguetes de pegoes 006301:47:31.00000:12:48.000
16Gonçalo Esteves ()Gloria BTT012001:47:35.00000:12:52.000
17António Soldado ()Serra Filas008401:48:40.00000:13:57.000
18Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas011001:48:45.00000:14:02.000
19Vitor Manuel Dantas ()bike4all.pt003901:50:47.00000:16:04.000
20Carlos Luz ()Bike4all.pt004001:50:51.00000:16:08.000
21Rafael Oliveira ()Individual002601:51:04.00000:16:21.000
22luis miguel de sousa duarte () O Praticante007601:51:48.00000:17:05.000
23Tiago Samora ()Tribo Extreme Adventure015801:52:07.00000:17:24.000
24Pedro Silva ()Gang do Pedal016501:52:12.00000:17:29.000
25Helder campaniço ()O Praticante011501:52:37.00000:17:54.000
26Ricardo Veiga ()Associação BTT Baixo Guadiana 014201:53:03.00000:18:20.000
27Nuno Letras ()Foguetes de Pegoes 010001:53:12.00000:18:29.000
28Luca Minghini ()EMSA015601:53:46.00000:19:03.000
29Ruben Miguel João pereira ()MabecosdoPedal001201:55:03.00000:20:20.000
30Valter António Domingos Pereira ()Mabecos do pedal002401:55:09.00000:20:26.000
31Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante013401:55:15.00000:20:32.000
32José Moisés ()Bike4all.pt006001:58:11.00000:23:28.000
33carlos manuel amaral santos ()PALMA BIKE TEAM018001:58:34.00000:23:51.000
34Ricardo Pereira Valente da Costa ()ADN - Trilhos009801:58:52.00000:24:09.000
35António José de Azevdo Rocha ()CIMO009701:58:58.00000:24:15.000
36Miguel Boavista Gabriel ()Parmalat011102:01:26.00000:26:43.000
37Fábio Coradinho ()NC Arraiolos010802:02:09.00000:27:26.000
38Carlos.Portela ()Os,Artimanhas017002:02:57.00000:28:14.000
39PEDRO PINHEIRO ()individual 013502:03:11.00000:28:28.000
40Duarte nuno nogueira delfino ()Foguetes de Pegões006202:08:24.00000:33:41.000
41jose manuel figueiredo silva do o ()ama vita btt013602:08:46.00000:34:03.000
42Daniel Alves ()Foguetes de Pegões014702:08:48.00000:34:05.000
43Pedro Catarino ()Uma amostra de BTT015402:11:45.00000:37:02.000
44Rogério Forte ()Apanha-me se puderes003802:11:59.00000:37:16.000
45Leontina Borges Palhas ()Racing Bikes004202:12:03.00000:37:20.000
46João Augusto Dias da Silva ()Individual001302:12:13.00000:37:30.000
47paulo Antunes ()Saloiosbtt000202:12:21.00000:37:38.000
48José Braga ()QFC010602:13:17.00000:38:34.000
49Bruno Nobre ()eu+outros Team003102:14:38.00000:39:55.000
50Hugo Miguel Barbeiro Inácio ()Navalheiros do Pedal008602:15:15.00000:40:32.000
51Paulo Jorge Ribero da Silva ()foguetes de pegões010402:16:03.00000:41:20.000
52sergio silva ()Mais Pedal- MONTIJO002002:16:19.00000:41:36.000
53Sérgio Miguel Nunes Fernandes ()SERMIFER001502:18:14.00000:43:31.000
54Paulo Sérgio N. Laia ()SERMIFER003502:18:17.00000:43:34.000
55José Santos ()Javalis de Pegões011802:19:05.00000:44:22.000
56Luis Oliveira ()QFC010502:19:17.00000:44:34.000
57Braulia Gamito ()individual015302:19:23.00000:44:40.000
58Rui Manuel Vitorino Nunes ()Lentos do btt011602:19:50.00000:45:07.000
59Diogo Santos ()Javalis de Pegões011902:20:30.00000:45:47.000
60Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 006102:21:14.00000:46:31.000
61Paulo Alexandre Lino ()Apanha-me se puderes003002:22:09.00000:47:26.000
62Pedro miguel pereira sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo012202:22:14.00000:47:31.000
63Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 001402:23:12.00000:48:29.000
64José Pereira Mendes ()Individual002702:28:14.00000:53:31.000
65Paulo Algarvio ()pararyders003602:29:19.00000:54:36.000
66antonio aldeias ()b.v.canha004802:29:28.00000:54:45.000
67Vasco Nobre ()Parmalat006402:29:51.00000:55:08.000
68Armindo Luis Milheiras Dias ()Individual008802:31:13.00000:56:30.000
69António Reguengos ()Pararyders003202:31:22.00000:56:39.000
70Sérgio Manuel Tregeira Correia ()Pararyders003402:31:27.00000:56:44.000
71José Manuel Gonçalves Nogueira ()privado012402:31:30.00000:56:47.000
72Paulo Ceia ()individual013902:31:32.00000:56:49.000
73Daniel Jorge Relvas Carreiras ()Navalheiros do Pedal008702:31:38.00000:56:55.000
74Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal013202:31:41.00000:56:58.000
75Eliseu Heriques Serrão ()Individual010902:35:38.00001:00:55.000
76Pedro Neves ()Pi Gym SS Team001702:37:43.00001:03:00.000
77JoséCastro ()Individual007802:38:38.00001:03:55.000
78Nuno Alexandre Esteves Oliveira ()BRIGADA DO MOSCATEL017902:38:49.00001:04:06.000
79Júlio Miguel Gomes da Conceição ()Individual009902:38:56.00001:04:13.000
80Vasco Palma ()pararyders003302:40:29.00001:05:46.000
81Francisco Silveira ()Pinhalbike Team000502:42:06.00001:07:23.000
82Joao Vargas ()Individual012802:44:38.00001:09:55.000
83Rui Baptista ()Individual017802:48:06.00001:13:23.000
84Paulo Maria ()Individual005002:48:41.00001:13:58.000
85João Lourenço ()+individual005102:48:42.00001:13:59.000
86António Joaquim Ginó () Nao tem014302:48:45.00001:14:02.000
87Daniel Lajas ()Individual004902:48:47.00001:14:04.000
88Bruno Lourenço ()individual005202:48:51.00001:14:08.000
89António José Roberto Coelho ()-pegões sporting 012702:48:54.00001:14:11.000
90Luis Manuel Martins da Silva ()R.A.L.O.012102:48:59.00001:14:16.000
91Rogério Gaspar ()individual001802:49:19.00001:14:36.000
92Alexandre Baptista ()Auto Saturno Team008302:52:54.00001:18:11.000
93Joaquim Augusto Tavares Saturnino ()auto saturno011302:53:01.00001:18:18.000
94Ricardo Bunheira ()Btt Pegões 011202:53:31.00001:18:48.000
95Luis Manuel Ribeiro Lopes ()Team Lisnave015502:54:19.00001:19:36.000
96Gonçalo Amaral Carvalho ()SS Montepio017702:55:05.00001:20:22.000
97Artur Marques ()CRCP Sobrerodas005402:55:56.00001:21:13.000
98José Assunção Dias Costa ()CRCP SobreRodas005602:55:59.00001:21:16.000
99DUARTE SOUSA LOPES ()-006903:00:07.00001:25:24.000
100Jose Lopes ()Individual015103:02:47.00001:28:04.000
101Dulce Oliveira ()Individual015203:03:28.00001:28:45.000
102Paulo Jorge Flor Rosa ()individual014103:05:01.00001:30:18.000
103Carlos Manuel Ferreira lucrecio ()Individual008203:05:06.00001:30:23.000
104António da Silva Pinho ()Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas"002503:06:05.00001:31:22.000
105Patrícia Jesus ()Individual 010203:09:45.00001:35:02.000
106Sandra Silva ()Individual 002803:09:51.00001:35:08.000
107vitor manuel lopes martins ()individual004303:15:36.00001:40:53.000
108Hélder Costa ()CRCP SobreRodas006503:16:14.00001:41:31.000
109Joaquim José Garcia Costa ()CRCP Sobrerodas006603:16:20.00001:41:37.000
110Carlos Cândido ()CRCP002203:17:07.00001:42:24.000
111PaulaCosta ()Individual007903:19:41.00001:44:58.000
112Andreia Cardador ()ala 007404:03:37.00002:28:54.000
113Cláudia Gaspar ()ui000804:03:46.00002:29:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Barata ()Biciplus - Espigão Suplementos000702:16:56.000 ----
2NELSON GUIA ()G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS009302:17:07.00000:00:11.000
3Marco Teles ()Individual013002:17:18.00000:00:22.000
4Pedro Soares ()Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca012902:18:39.00000:01:43.000
5OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola016302:18:43.00000:01:47.000
6Dinis Silva ()XARRAMADVENTURE TORRÃO014002:19:09.00000:02:13.000
7Luis Miguel do Carmo Morgado ()individual 010102:22:03.00000:05:07.000
8fausto jorge branco guerra ()individual009002:24:43.00000:07:47.000
9JOSÉ PEREIRA PINELA ()BTT DE GRÂNDOLA 017602:33:44.00000:16:48.000
10HERNÂNI VENTURA ()Clube BTT Grândola 017202:33:46.00000:16:50.000
11Nuno Marques ()Btt Canha/Rotas & Sistemas005702:36:01.00000:19:05.000
12Bruno Miguel da Silva Santos ()Os Metralhas BTT&RUN016702:36:35.00000:19:39.000
13Rui Matias ()A D Flor da Rosa005302:37:06.00000:20:10.000
14NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãO ()Furões do Alentejo005902:39:02.00000:22:06.000
15Wilson Costa ()CRCP-Dois Br Team007302:43:19.00000:26:23.000
16João Duarte ()QFC010702:47:06.00000:30:10.000
17NUNO GUERREIRO ()Clube BTT Grândola 016202:48:03.00000:31:07.000
18Rui Duarte Charneca Rabino ()Navalheiros do Pedal007702:55:46.00000:38:50.000
19Gabriel Joao Marquez Ferreira ()Navalheiros do Pedal008502:55:48.00000:38:52.000
20joao barroso ()lavre017303:03:03.00000:46:07.000
21Nuno Silva ()TeaM Aço013803:05:34.00000:48:38.000
22Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr016403:05:48.00000:48:52.000
23Rodrigo Manuel Barrocas Martins ()Foguetes de PEGÕES014403:12:38.00000:55:42.000
24PAULO VIEIRA ()FOGUETES DE PEGÕES015903:12:44.00000:55:48.000
25Bruno Zangado ()individual000303:12:47.00000:55:51.000
26Sergio Vilelas ()Individual010303:12:50.00000:55:54.000
27Paulo Garrote ()Foguetes de Pegões014603:12:58.00000:56:02.000
28Nuno Martins Gama ()Individual018803:13:00.00000:56:04.000
29Rui Lança ()Individual012503:13:07.00000:56:11.000
30Hugo Oliveira ()Scott Team014503:13:38.00000:56:42.000
31Acácio Miguel Cunha Brilha ()individual013103:19:25.00001:02:29.000
32Nuno Nunes ()Individual018603:26:01.00001:09:05.000
33Manuel Alves ()-002103:26:41.00001:09:45.000
34Pedro Carvalho ()-000603:26:45.00001:09:49.000
35Eduardo Manuel Capitulo Pinto ()individual 011703:28:34.00001:11:38.000
36Cristina Costa ()CRCP-Dois Br Team007203:32:03.00001:15:07.000
37Tania Branco ()Os Metralhas BTT&RUN016804:03:02.00001:46:06.000
38João Costa ()ui003704:03:21.00001:46:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)