6º Raid BTT - Rota da Malaposta - Aveiras de Cima

ONDE?
Rua 25 de Abril
Evento onde? -no Mercado Diario
Estacionamento onde? -no parque a seguir a Junta de Freguesia  
Aveiras de Cima, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Maio de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 221
Total Confirmados: 178

Percursos:

Confirmados 30Km: 129
Confirmados 60Km: 49
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lagarto Individual 0063 30Km
----
Alberto Pipio Matilha 0124 60Km
----
Alexandre Bernardo Pralama Bike Team 0152 30Km
----
Alexandre Campos Pilões do Monte 0009 60Km
----
Alexandre Coelho Almoster 0105 30Km
----
Ana Pipio Matilha 0125 30Km
----
André Reis MARATONA MUGE 0178 30Km Por Aprovar
Andre Dias Indevidual 0143 30Km
----
Andreia Botão Carpintaria M&M 0001 30Km
----
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt 0048 30Km
----
António Maia Sartim BTT 0055 30Km
----
António Martins Tombaminis 0093 30Km
----
António Silva Os Trilhados 30Km
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual 30Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0163 30Km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual 0161 30Km
----
Bruno Miguel Silva Teixeira Individual 0037 30Km
----
Bruno Vilhena BZ Odivelas 0099 60Km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 30Km
----
Carlos Duarte Tombaminis 0090 30Km
----
Carlos Leal MARATONA MUGE 0136 30Km
----
Carlos Manuel Fernandes Diogo CCD Tranquilidade 0002 30Km
----
Catarina Baptista MARATONA MUGE 0171 30Km Por Aprovar
Cristina Simão Matilha 0123 30Km
----
Daniel Lopes Ferreira Falcão MARATONA MUGE 0102 30Km
----
Daniel Ouro individual 0043 60Km
----
Daniel Santana Bispo Txuga beach 0146 60Km
----
David Baião GDM- TeamAço 0051 30Km
----
DAVID LOPES TEAM SAPOR 0133 60Km
----
David Moura Arealbike/Radioalenquer 30Km
----
David Pinheiro Individual 0147 60Km
----
David Santos Boutique4bike / Gepack 0086 30Km
----
David Vieira MontejuntoBike 60Km
----
Dário Inácio ARCFA_ALMOSTER 0173 30Km Por Aprovar
Dário José Ivo Martins ABTTBG 30Km
----
Dário Neves Ferreira individual 0142 30Km
----
Denis Gonçalves Tombaminis 0087 30Km
----
diamantino salgueiro casais lagartos bike team 0027 30Km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RISCOSEGURO 60Km
----
Duarte Barreto Ateneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles 0174 60Km Por Aprovar
Duarte Sequeira Sem equipa 0082 30Km
----
edmundo narciso dos santos pita individual 30Km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 0158 30Km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0034 30Km
----
Eduardo Matias BTT AVENTURA Almeirim 0069 30Km
----
Elton Mendes Clube BTT Trilhos da Lezíria 0098 30Km
----
Fabio batista Botique4/gepack 0017 30Km
----
Filipe André Peres Valente No Name Team 0169 30Km Por Aprovar
filipe gutierres individual 0065 30Km
----
Filipe Joel Santos rioMAIOR BTTeam 60Km
----
Filipe Jorge Silva individual 0167 60Km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa GDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike 0141 60Km
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0177 60Km Por Aprovar
Francisco Ferreira Varela Averisbike 0041 30Km
----
Frederico Ferreira FF BTT 0045 60Km
----
Gonçalo Abreu Canteiro Averisbike 0011 30Km
----
Gonçalo santos CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0025 30Km
----
Gonçalo Santos ----- 0018 30Km
----
Gonçalo Vindima Sartim BTT 0153 30Km
----
HÉLIO BRANCO MOI CRENCOS 0044 60Km
----
Hélio José Miguel Figueiredo Riomaior Btteam 0076 60Km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 60Km
----
Helder Moringa Triatlo Ateneu Cartaxense 30Km
----
helder silva individual 60Km
----
Herminio Manuel da Silva Dias Valetralhos-Btt 0047 30Km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre 0096 30Km
----
Hugo Miguel Almeida Lopes Individual 0028 30Km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas 0148 60Km
----
Ivo José Gaspar Vieira ;-) 0013 30Km
----
joao carlos alves Camarão tigre com arroz 0060 60Km
----
Joao Tiago Martins Individual 30Km
----
JOAO VASCO BOAVIDA individual 30Km
----
Joaquim Costa Individual 0120 30Km
----
Joaquim Fernando Santos Silva Escola BTT Marinhais 0032 30Km
----
João Afonso Joina Marques individual 30Km
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT 0053 30Km
----
João Borga MARATONA MUGE 0103 30Km
----
João Carlos da Graça Simões Fitnis - Suplementos Alimentares 0118 60Km
----
João Carlos Daniel Feijão individual 0166 60Km
----
João Chagas gravymedal 0137 60Km
----
João Cunha individual 30Km
----
João Franco Tombaminis 0092 30Km
----
João Guerra Zona 55 / O Praticante 30Km
----
João Lopes Tombaminis 0088 30Km
----
João Marta B.V.Rio Maior 60Km
----
João Miguel Santos Verdilheiro Individual 0104 30Km
----
João Modesto Antunes Fernandes UCDAS 0126 30Km
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer 0029 60Km
----
João Pedro Fernandes Barros Monóptero Bikers 0129 30Km
----
João Pedro Pereira Borda d' Água Fitnis - Suplementos Alimentares 0117 60Km
----
João Pedro Rodrigues Santos Escola BTT de Marinhais 0107 30Km
----
João Polido Individual 0132 30Km
----
João Santos Tombaminis 0091 30Km
----
João Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente 0022 30Km
----
João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT 0056 30Km
----
Jorge Lopes Individual 30Km
----
JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPES CCD TRANQUILIDADE 0007 30Km
----
Jorge Martins Escola BTT de Marinhais 0106 30Km
----
Jorge Tristão Casais Lagartos Bike Team 0019 30Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 60Km
----
José Burlamaqui Borrabottas 0071 30Km
----
José Eduardo Bento alter real 0170 30Km Por Aprovar
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Escola BTT de Marinhais 0111 30Km
----
José Manuel Sousa TXUGA BEACH Team 0156 60Km
----
José Reis Carpintaria MeM 0068 30Km
----
José Torrão nenhuma 0075 30Km
----
jose joao mendes fernandes Individual 30Km
----
JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRA BORRA BOTTAS VCO 0155 60Km
----
Luís Filipe Melato Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes 0100 60Km
----
Luís Galvão CCD TRANQUILIDADE 0008 30Km
----
Luis Canto SARTIM BTT 0067 30Km
----
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES MontejuntoBike 30Km
----
Luis Carvalho Individual 0081 30Km
----
LUIS DIAS Boutique4Bike / Gepack 0020 60Km
----
Luis Filipe Viana CCD Tranquilidade 0015 30Km
----
luis miguel letra santos Escola BTT Marinhais 0157 30Km
----
Manuel Cardoso MontejuntoBike 30Km
----
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt 0135 30Km
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL 0162 30Km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes boutique4bike/gepack 0112 30Km
----
Marco Santos Team Kompedal / Club L 0154 60Km
----
Marco Teles Boutique4bike / Gepack 0072 30Km
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike/Radioalenquer 0057 60Km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0078 60Km
----
Marco Ferreira individual 0176 30Km Por Aprovar
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0026 30Km
----
Marco Paulo Viana Noro Grupo Desportivo Nobre 30Km
----
Marco Silva GDM- TeamAço 0073 30Km
----
marco vieira individual 0040 30Km
----
Marcos Fidalgo nenhuma 0149 30Km
----
Marcos Monteiro sem nome 0016 30Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0175 60Km Por Aprovar
Martim Batista individual 0005 30Km
----
Martinho Lopes Tombaminis 0094 30Km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team 0172 30Km Por Aprovar
Márcio Brilha G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0119 30Km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA BTT / KBP / BIKE PLANET 30Km
----
Miguel António Tavares Delgado G.D.M. - team aço 0150 30Km
----
Miguel Fiuza KOMPEDAL/SPC&FRIENDS 0165 60Km
----
Miguel Mateus MONTEJUNTOBIKECLUBE 30Km
----
Nelson Alvito Individual 0122 60Km
----
Nuno Colaço Riders CTX 0130 30Km
----
Nuno Costa BENECAR - Automóveis 0168 60Km
----
NUNO JOSé BRAZ ALVES HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas 0121 30Km
----
Nuno Marcelino SARTIM BTT 0083 30Km
----
Nuno Margaça CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0079 60Km
----
Nuno Miguel Leal Melo RODA LIVRE CARTAXO TEAM 0064 30Km
----
Nuno Miguel Reisinho Marques GDM TeamAço 0134 30Km
----
Nuno Miguel Valada Carvalho Escola Ciclismo Manique do Intendente 0021 30Km
----
Nuno Mourato Individual 30Km
----
Nuno Ouro Individual 0035 30Km
----
Nuno Ricardo da Silva Centeio Treinos JPFLopes 0031 30Km
----
Nuno Santos Tombaminis 0095 30Km
----
Orlando Fonseca Lisboa Montejunto bike clube 0128 30Km
----
Patricia Leitão SARTIM BTT 0070 30Km
----
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 0138 30Km
----
Paulo Alexandre Martins RodaLivreCartaxoTeam 0145 60Km
----
Paulo Blazer Os Trilhados 0024 30Km
----
paulo caria individual 0014 30Km
----
Paulo Jesus Mendes Reais Boutique4bike / Gepack 0054 60Km
----
Paulo Magalhães ind 0151 60Km
----
Paulo Rato GDM- TeamAço 0114 60Km
----
Paulo Simões Tombaminis 0139 30Km
----
Pedro Afonso Mourato Individual 0012 30Km
----
Pedro Agostinho Barriguitas 0010 30Km
----
Pedro Alexandre Pinheiro Flintstones Bikers 30Km
----
Pedro Grilo G.D.M. - TeamAço 30Km
----
Pedro Miguel Almeida Costa BarriloTeam 0038 60Km
----
Pedro Patrício Bikezone Castelo Branco/A2elSport 0061 30Km
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADABTT 0066 30Km
----
Pedro Santos Filipe Individual 30Km
----
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA CCD TRANQUILIDADE 0003 60Km
----
Pedro Soares Andorinha com cabeça de Golfinho 60Km
----
Pedro Tiago da Silva Alves Individual 0113 30Km
----
Pedro Tristão Peter's Gym 0059 60Km
----
Rafa Oliveira Individual 30Km
----
Rúben Individual 0006 30Km
----
Rúben Ferreira Tombaminis 0089 30Km
----
Renato Vieira MontejuntoBike 60Km
----
Ricardo Caracol MontejuntoBike 30Km
----
Ricardo carvalho Grafiwork 0052 60Km
----
Ricardo Leandro valetralhos-btt 30Km
----
Ricardo Manuel da Silva Delgado Biketérias 0080 30Km
----
RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA CCD TRANQUILIDADE 0004 30Km
----
roberto pinheiro barriloteam 0030 60Km
----
RODRIGO FERREIRA BENECAR - Automóveis 60Km
----
Rodrigo Gomes CancerFree 0131 60Km
----
Rodrigo Joina Barriguitas 0023 30Km
----
Rogério António Ferreira G.D.M. - TeamAço 0101 60Km
----
rui amado Carrega e Puxa Cycling Team 60Km
----
Rui Carvalho BTT Aventura Almeirim 0077 30Km
----
RUI FILIPE VIEIRA LOPES BORRA BOTTAS VCO 0116 60Km
----
Rui Guimarães Casais Lagartos Bike Team 0042 30Km
----
Rui Marques MARATONAMUGE 0140 30Km
----
Rui Tainhas Individual 0084 60Km
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre 0097 30Km
----
Sérgio Manuel Santos Carapinha Averisbike 0127 30Km
----
Sérgio Paulo da Silva Portugal da Silveira Biketerias 0050 30Km
----
sergio GDM TEAMAÇO 0058 30Km
----
sergio crispim GDM-TEAMAÇO 30Km
----
TELMO KALIXTO HIPER FM 0085 60Km
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0039 30Km
----
Tiago Abade Escola BTT Marinhais 0115 30Km
----
tiago carlos maratona muge 0144 30Km
----
Tiago carvalho CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0160 30Km
----
Tiago Espirito Santo Prálama Bike Team 0159 30Km
----
Tiago Jorge Rodrigues Barreira Escola BTT de Marinhais 0110 30Km
----
TIAGO MOURÃO individual 0033 60Km
----
tiago rodrigues scallabitrilhos 30Km
----
Tiago Tiago Individual 0049 30Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios 0074 60Km
----
valdemar jose mendes fernandes Individual 30Km
----
Valdo Vitorino Flinstons Bikers 60Km
----
Valter Duarte Individual 0036 30Km
----
Vasco Rafael Neves Silva Escola BTT Marinhais 0109 30Km
----
Vasco Simões Vaz Escola BTT de Marinhais 0108 30Km
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 0164 30Km
----
Vitor José Mendes Guerra FOX TEAM 30Km
----
vitor Manuel Costa Gaspar Aveirisbike 0046 30Km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0062 30Km
----
VITOR VIEIRA COFRAPLUS Lda 60Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre009701:08:19.000 ----
2Miguel DelgadoG.D.M. - team aço015001:09:20.00000:01:01.000
3Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002601:10:18.00000:01:59.000
4Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais010801:10:20.00000:02:01.000
5João Modesto Antunes FernandesUCDAS012601:10:23.00000:02:04.000
6Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais010601:10:38.00000:02:19.000
7David BaiãoGDM- TeamAço005101:11:04.00000:02:45.000
8Pedro Miguel PatricioBikezone Castelo Branco/A2elSport006101:12:11.00000:03:52.000
9Nuno Miguel Leal MeloRODA LIVRE CARTAXO TEAM006401:12:37.00000:04:18.000
10Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais010901:14:02.00000:05:43.000
11João PolidoIndividual013201:15:40.00000:07:21.000
12Marcio Alexandre Almeida Lopesboutique4bike/gepack011201:16:53.00000:08:34.000
13Marco Paulo Antunes da SilvaGDM- TeamAço007301:17:04.00000:08:45.000
14Joaquim CostaIndividual012001:18:03.00000:09:44.000
15José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola BTT de Marinhais011101:18:48.00000:10:29.000
16Pedro Filipe Gomes RicardoSFUPABRIGADABTT006601:19:22.00000:11:03.000
17Alexandre CoelhoAlmoster010501:19:52.00000:11:33.000
18Elton MendesClube BTT Trilhos da Lezíria009801:20:06.00000:11:47.000
19João BastosSFUPABRIGADABTT005301:20:22.00000:12:03.000
20Luis Miguel Letra dos Santos Escola BTT Marinhais 015701:20:32.00000:12:13.000
21João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais010701:25:24.00000:17:05.000
22VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS006201:25:41.00000:17:22.000
23Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço013401:26:29.00000:18:10.000
24Bruno Toscano018401:27:24.00000:19:05.000
25Nuno Ricardo da Silva CenteioTreinos JPFLopes003101:27:28.00000:19:09.000
26João Lucio018501:27:39.00000:19:20.000
27José BurlamaquiBorrabottas007101:27:45.00000:19:26.000
28João Pedro Fernandes BarrosMonóptero Bikers012901:27:49.00000:19:30.000
29Joaquim Fernando Santos SilvaEscola BTT Marinhais003201:28:07.00000:19:48.000
30Rui MarquesMARATONAMUGE014001:28:24.00000:20:05.000
31Marco TelesBoutique4bike / Gepack007201:28:36.00000:20:17.000
32Ivo José Gaspar Vieira;-)001301:28:47.00000:20:28.000
33Martim Batistaindividual000501:29:14.00000:20:55.000
34Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre009601:29:30.00000:21:11.000
35RúbenIndividual000601:30:09.00000:21:50.000
36Daniel FalcãoMARATONA MUGE010201:30:17.00000:21:58.000
37João BorgaMARATONA MUGE010301:30:20.00000:22:01.000
38André ReisMARATONA MUGE017801:30:24.00000:22:05.000
39Rui GuimarãesCasais Lagartos Bike Team004201:30:27.00000:22:08.000
40marco paulo gomes vieiraindividual004001:31:37.00000:23:18.000
41sergioGDM TEAMAÇO005801:32:10.00000:23:51.000
42LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMESMontejuntoBike020401:32:25.00000:24:06.000
43Paulo BlazerOs Trilhados002401:33:19.00000:25:00.000
44Márcio BrilhaG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas011901:35:37.00000:27:18.000
45José Eduardo Bentoalter real017001:37:22.00000:29:03.000
46Gonçalo santosCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002501:38:00.00000:29:41.000
47Tiago carvalhoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM016001:38:25.00000:30:06.000
48tiago carlosmaratona muge014401:39:02.00000:30:43.000
49MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL016201:40:27.00000:32:08.000
50Alexandre BernardoPralama Bike Team015201:41:11.00000:32:52.000
51Hugo Miguel Almeida LopesIndividual002801:46:42.00000:38:23.000
52Paulina TeixeiraClube de Ciclismo Marco Chagas013801:48:52.00000:40:33.000
53JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPESCCD TRANQUILIDADE000701:49:01.00000:40:42.000
54Bruno Miguel Silva TeixeiraIndividual003701:49:20.00000:41:01.000
55João Miguel Santos Verdilheiro Individual010401:49:43.00000:41:24.000
56Marco Ferreiraindividual017601:50:01.00000:41:42.000
57Andre DiasIndevidual 014301:51:21.00000:43:02.000
58TERESA TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM003901:51:28.00000:43:09.000
59Nuno OuroIndividual003501:52:46.00000:44:27.000
60Carlos DiogoCCD Tranquilidade000201:53:57.00000:45:38.000
61RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVACCD TRANQUILIDADE000401:54:02.00000:45:43.000
62Eduardo Augusto MourãoBTTORANG003401:54:48.00000:46:29.000
63manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt013501:59:34.00000:51:15.000
64vitor Manuel Costa GasparAveirisbike004602:01:40.00000:53:21.000
65Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual016102:01:57.00000:53:38.000
66Eduardo MatiasBTT AVENTURA Almeirim006902:02:03.00000:53:44.000
67Alexandre Martins019002:02:09.00000:53:50.000
68Paulo Jesus Mendes ReaisBoutique4bike / Gepack005402:02:30.00000:54:11.000
69Acácio LagartoIndividual006302:03:12.00000:54:53.000
70Andreia BotãoCarpintaria M&M 000102:04:41.00000:56:22.000
71José ReisCarpintaria MeM006802:04:45.00000:56:26.000
72Marcos Fidalgonenhuma014902:07:47.00000:59:28.000
73filipe gutierresindividual006502:09:30.00001:01:11.000
74Mateus VazMVarq Bike Team017202:09:43.00001:01:24.000
75Artur Agostinho Duarte Ribeiro018702:09:51.00001:01:32.000
76Rui CarvalhoBTT Aventura Almeirim007702:10:02.00001:01:43.000
77Nuno ColaçoRiders CTX013002:10:11.00001:01:52.000
78Ana PipioMatilha012502:10:38.00001:02:19.000
79Luis CarvalhoIndividual008102:10:43.00001:02:24.000
80Nelson AlvitoIndividual012202:11:39.00001:03:20.000
81António Fernando Ferreira VaqueiroValetralhos-Btt004802:11:44.00001:03:25.000
82Herminio Manuel da Silva DiasValetralhos-Btt004702:11:51.00001:03:32.000
83Orlando Fonseca LisboaMontejunto bike clube012802:11:56.00001:03:37.000
84Tiago TiagoIndividual004902:13:17.00001:04:58.000
85João TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente002202:13:19.00001:05:00.000
86Nuno Miguel Valada CarvalhoEscola Ciclismo Manique do Intendente002102:13:23.00001:05:04.000
87Pedro Afonso MouratoIndividual001202:14:26.00001:06:07.000
88Carlos LealMARATONA MUGE013602:14:45.00001:06:26.000
89Catarina Baptista MARATONA MUGE017102:14:50.00001:06:31.000
90Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer015802:14:57.00001:06:38.000
91Paulo JonesRofxtreme019502:15:04.00001:06:45.000
92Tiago Espirito SantoPrálama Bike Team015902:15:07.00001:06:48.000
93João Alastra SantosRofxtreme019602:15:15.00001:06:56.000
94Miguel Santana Seabra020002:15:23.00001:07:04.000
95paulo cariaindividual001402:15:40.00001:07:21.000
96Rodrigo JoinaBarriguitas002302:16:32.00001:08:13.000
97Jorge TristãoCasais Lagartos Bike Team001902:17:18.00001:08:59.000
98Miguel Angelo Rodrigues Tristão019902:17:23.00001:09:04.000
99diamantino salgueirocasais lagartos bike team002702:17:28.00001:09:09.000
100Cristina SimãoMatilha012302:17:32.00001:09:13.000
101António Miranda018002:17:42.00001:09:23.000
102Luis Carlos Tavares Marcelino020102:17:56.00001:09:37.000
103Francisco Ferreira VarelaAverisbike004102:18:13.00001:09:54.000
104Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade001502:19:05.00001:10:46.000
105Dário Ferreira individual 014202:19:13.00001:10:54.000
106Pedro AgostinhoBarriguitas001002:19:35.00001:11:16.000
107Gonçalo Santos -----001802:24:53.00001:16:34.000
108Marcos Monteirosem nome001602:25:00.00001:16:41.000
109Sérgio Manuel Santos CarapinhaAverisbike012702:25:33.00001:17:14.000
110Hélder Santos017902:25:42.00001:17:23.000
111TELMO CALISTOHIPER FM008502:32:01.00001:23:42.000
112Ricardo CaracolMontejuntoBike020902:32:29.00001:24:10.000
113Manuel CardosoMontejuntoBike020602:32:39.00001:24:20.000
114João FrancoTombaminis009202:38:38.00001:30:19.000
115António MartinsTombaminis009302:38:42.00001:30:23.000
116Nuno MarcelinoSARTIM BTT008302:39:35.00001:31:16.000
117António MaiaSartim BTT005502:39:40.00001:31:21.000
118João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT005602:39:45.00001:31:26.000
119Gonçalo VindimaSartim BTT015302:40:00.00001:31:41.000
120Patricia LeitãoSARTIM BTT007002:40:03.00001:31:44.000
121vera conceicaoBTT Lagoa do Calvo016402:40:05.00001:31:46.000
122Luis CantoSARTIM BTT006702:40:11.00001:31:52.000
123Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo016302:40:18.00001:31:59.000
124Tiago AbadeEscola BTT Marinhais 011502:40:47.00001:32:28.000
125David Fava018102:42:24.00001:34:05.000
126Rúben FerreiraTombaminis008902:42:35.00001:34:16.000
127Carlos DuarteTombaminis009002:42:39.00001:34:20.000
128Denis GonçalvesTombaminis008702:42:42.00001:34:23.000
129João LopesTombaminis008802:42:45.00001:34:26.000
130Valter DuarteIndividual003602:42:50.00001:34:31.000
131Duarte SequeiraSem equipa008202:42:54.00001:34:35.000
132José Torrãonenhuma007502:43:00.00001:34:41.000
133Martinho LopesTombaminis009402:43:17.00001:34:58.000
134João SantosTombaminis009102:43:21.00001:35:02.000
135Nuno SantosTombaminis009502:43:27.00001:35:08.000
136Paulo Simões Tombaminis 013902:43:38.00001:35:19.000
137Maria Calvário019403:12:37.00002:04:18.000
138Luís GalvãoCCD TRANQUILIDADE000803:18:46.00002:10:27.000
139Mónica Sofia Rodrigues Tristão019803:31:19.00002:23:00.000
140Marisa Amaral019303:31:30.00002:23:11.000
141Luis Miguel Gaspar Ferreira019703:31:34.00002:23:15.000
142Ana Sofia Duarte020803:31:46.00002:23:27.000
143DORSAL DE RESERVA030004:25:16.00003:16:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rodrigo GomesCancerFree013102:35:55.000 ----
2valdemar cabrita teixeiraExtremoSul CA Messines Hotel Alísios007402:36:06.00000:00:11.000
3Paulo Simões Viveiros Vitor Lourenço018902:39:54.00000:03:59.000
4Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho018802:44:31.00000:08:36.000
5João Chagasgravymedal013702:49:00.00000:13:05.000
6Luís Filipe MelatoByke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes010002:49:10.00000:13:15.000
7Rui TainhasIndividual008402:49:18.00000:13:23.000
8Hugo Pereira019102:49:27.00000:13:32.000
9Marco Fernando Rodrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L015402:54:10.00000:18:15.000
10Miguel FiuzaKOMPEDAL/SPC&FRIENDS016502:58:02.00000:22:07.000
11Jorge AfonsoClube btt Lisboa020203:00:50.00000:24:55.000
12Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS007903:01:00.00000:25:05.000
13MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS007803:01:23.00000:25:28.000
14Duarte BarretoAteneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles017403:03:55.00000:28:00.000
15José SousaTXUGA BEACH Team015603:06:16.00000:30:21.000
16TIAGO MOURÃOindividual003303:10:58.00000:35:03.000
17João Pedro Pereira Borda d' ÁguaFitnis - Suplementos Alimentares011703:11:15.00000:35:20.000
18João Carlos da Graça SimõesFitnis - Suplementos Alimentares011803:11:20.00000:35:25.000
19Samuel Teles018303:12:28.00000:36:33.000
20João Paulo Carlos SantosArealbike/Radioalenquer002903:16:40.00000:40:45.000
21Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO019203:18:29.00000:42:34.000
22FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA017703:20:29.00000:44:34.000
23PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE000303:22:47.00000:46:52.000
24Ricardo carvalhoGrafiwork005203:26:26.00000:50:31.000
25Renato VieiraMontejuntoBike020303:28:39.00000:52:44.000
26DAVID LOPES TEAM SAPOR013303:28:44.00000:52:49.000
27Ricardo Duarte018203:28:49.00000:52:54.000
28Alberto PipioMatilha012403:30:53.00000:54:58.000
29Daniel BispoTxuga beach014603:35:37.00000:59:42.000
30Dário InácioARCFA_ALMOSTER017303:36:43.00001:00:48.000
31Alexandre CamposPilões do Monte000903:38:57.00001:03:02.000
32Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 017503:40:10.00001:04:15.000
33João Carlos Daniel Feijãoindividual016603:41:34.00001:05:39.000
34Filipe Manuel Pereira da CostaGDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike014103:42:16.00001:06:21.000
35David SantosBoutique4bike / Gepack008603:43:42.00001:07:47.000
36David VieiraMontejuntoBike020503:46:01.00001:10:06.000
37Marco TavaresArealbike/Radioalenquer005703:46:48.00001:10:53.000
38Paulo RatoGDM- TeamAço011403:48:37.00001:12:42.000
39Rogerio FerreiraG.D.M. - TeamAço010103:48:39.00001:12:44.000
40David PinheiroIndividual014703:49:58.00001:14:03.000
41Nuno CostaBENECAR - Automóveis016803:52:36.00001:16:41.000
42Frederico FerreiraFF BTT004503:59:41.00001:23:46.000
43Paulo Alexandre MartinsRodaLivreCartaxoTeam 014504:03:57.00001:28:02.000
44Pedro TristãoPeter's Gym005904:04:44.00001:28:49.000
45Daniel Ouroindividual004304:11:04.00001:35:09.000
46HÉLIO BRANCOMOI CRENCOS004404:11:10.00001:35:15.000
47Hugo OuteiroPinhas Bravas014804:15:16.00001:39:21.000
48roberto pinheirobarriloteam003004:24:25.00001:48:30.000
49RUI FILIPE VIEIRA LOPESBORRA BOTTAS VCO011604:38:03.00002:02:08.000
50JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRABORRA BOTTAS VCO015504:38:08.00002:02:13.000
51Hélio José Miguel FigueiredoRiomaior Btteam007604:40:08.00002:04:13.000
52Bruno VilhenaBZ Odivelas009904:54:36.00002:18:41.000
53joao carlos alvesCamarão tigre com arroz006004:55:53.00002:19:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre009701:08:19.000 ----
2Miguel DelgadoG.D.M. - team aço015001:09:20.00000:01:01.000
3Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002601:10:18.00000:01:59.000
4Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais010801:10:20.00000:02:01.000
5João Modesto Antunes FernandesUCDAS012601:10:23.00000:02:04.000
6Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais010601:10:38.00000:02:19.000
7David BaiãoGDM- TeamAço005101:11:04.00000:02:45.000
8Pedro Miguel PatricioBikezone Castelo Branco/A2elSport006101:12:11.00000:03:52.000
9Nuno Miguel Leal MeloRODA LIVRE CARTAXO TEAM006401:12:37.00000:04:18.000
10Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais010901:14:02.00000:05:43.000
11João PolidoIndividual013201:15:40.00000:07:21.000
12Marcio Alexandre Almeida Lopesboutique4bike/gepack011201:16:53.00000:08:34.000
13Marco Paulo Antunes da SilvaGDM- TeamAço007301:17:04.00000:08:45.000
14Joaquim CostaIndividual012001:18:03.00000:09:44.000
15José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola BTT de Marinhais011101:18:48.00000:10:29.000
16Pedro Filipe Gomes RicardoSFUPABRIGADABTT006601:19:22.00000:11:03.000
17Alexandre CoelhoAlmoster010501:19:52.00000:11:33.000
18Elton MendesClube BTT Trilhos da Lezíria009801:20:06.00000:11:47.000
19João BastosSFUPABRIGADABTT005301:20:22.00000:12:03.000
20Luis Miguel Letra dos Santos Escola BTT Marinhais 015701:20:32.00000:12:13.000
21João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais010701:25:24.00000:17:05.000
22VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS006201:25:41.00000:17:22.000
23Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço013401:26:29.00000:18:10.000
24Bruno Toscano018401:27:24.00000:19:05.000
25Nuno Ricardo da Silva CenteioTreinos JPFLopes003101:27:28.00000:19:09.000
26João Lucio018501:27:39.00000:19:20.000
27José BurlamaquiBorrabottas007101:27:45.00000:19:26.000
28João Pedro Fernandes BarrosMonóptero Bikers012901:27:49.00000:19:30.000
29Joaquim Fernando Santos SilvaEscola BTT Marinhais003201:28:07.00000:19:48.000
30Rui MarquesMARATONAMUGE014001:28:24.00000:20:05.000
31Marco TelesBoutique4bike / Gepack007201:28:36.00000:20:17.000
32Ivo José Gaspar Vieira;-)001301:28:47.00000:20:28.000
33Martim Batistaindividual000501:29:14.00000:20:55.000
34Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre009601:29:30.00000:21:11.000
35RúbenIndividual000601:30:09.00000:21:50.000
36Daniel FalcãoMARATONA MUGE010201:30:17.00000:21:58.000
37João BorgaMARATONA MUGE010301:30:20.00000:22:01.000
38André ReisMARATONA MUGE017801:30:24.00000:22:05.000
39Rui GuimarãesCasais Lagartos Bike Team004201:30:27.00000:22:08.000
40marco paulo gomes vieiraindividual004001:31:37.00000:23:18.000
41sergioGDM TEAMAÇO005801:32:10.00000:23:51.000
42LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMESMontejuntoBike020401:32:25.00000:24:06.000
43Paulo BlazerOs Trilhados002401:33:19.00000:25:00.000
44Márcio BrilhaG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas011901:35:37.00000:27:18.000
45José Eduardo Bentoalter real017001:37:22.00000:29:03.000
46Gonçalo santosCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM002501:38:00.00000:29:41.000
47Tiago carvalhoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM016001:38:25.00000:30:06.000
48tiago carlosmaratona muge014401:39:02.00000:30:43.000
49MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL016201:40:27.00000:32:08.000
50Alexandre BernardoPralama Bike Team015201:41:11.00000:32:52.000
51Hugo Miguel Almeida LopesIndividual002801:46:42.00000:38:23.000
52Paulina TeixeiraClube de Ciclismo Marco Chagas013801:48:52.00000:40:33.000
53JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPESCCD TRANQUILIDADE000701:49:01.00000:40:42.000
54Bruno Miguel Silva TeixeiraIndividual003701:49:20.00000:41:01.000
55João Miguel Santos Verdilheiro Individual010401:49:43.00000:41:24.000
56Marco Ferreiraindividual017601:50:01.00000:41:42.000
57Andre DiasIndevidual 014301:51:21.00000:43:02.000
58TERESA TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM003901:51:28.00000:43:09.000
59Nuno OuroIndividual003501:52:46.00000:44:27.000
60Carlos DiogoCCD Tranquilidade000201:53:57.00000:45:38.000
61RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVACCD TRANQUILIDADE000401:54:02.00000:45:43.000
62Eduardo Augusto MourãoBTTORANG003401:54:48.00000:46:29.000
63manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt013501:59:34.00000:51:15.000
64vitor Manuel Costa GasparAveirisbike004602:01:40.00000:53:21.000
65Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual016102:01:57.00000:53:38.000
66Eduardo MatiasBTT AVENTURA Almeirim006902:02:03.00000:53:44.000
67Alexandre Martins019002:02:09.00000:53:50.000
68Paulo Jesus Mendes ReaisBoutique4bike / Gepack005402:02:30.00000:54:11.000
69Acácio LagartoIndividual006302:03:12.00000:54:53.000
70Andreia BotãoCarpintaria M&M 000102:04:41.00000:56:22.000
71José ReisCarpintaria MeM006802:04:45.00000:56:26.000
72Marcos Fidalgonenhuma014902:07:47.00000:59:28.000
73filipe gutierresindividual006502:09:30.00001:01:11.000
74Mateus VazMVarq Bike Team017202:09:43.00001:01:24.000
75Artur Agostinho Duarte Ribeiro018702:09:51.00001:01:32.000
76Rui CarvalhoBTT Aventura Almeirim007702:10:02.00001:01:43.000
77Nuno ColaçoRiders CTX013002:10:11.00001:01:52.000
78Ana PipioMatilha012502:10:38.00001:02:19.000
79Luis CarvalhoIndividual008102:10:43.00001:02:24.000
80Nelson AlvitoIndividual012202:11:39.00001:03:20.000
81António Fernando Ferreira VaqueiroValetralhos-Btt004802:11:44.00001:03:25.000
82Herminio Manuel da Silva DiasValetralhos-Btt004702:11:51.00001:03:32.000
83Orlando Fonseca LisboaMontejunto bike clube012802:11:56.00001:03:37.000
84Tiago TiagoIndividual004902:13:17.00001:04:58.000
85João TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente002202:13:19.00001:05:00.000
86Nuno Miguel Valada CarvalhoEscola Ciclismo Manique do Intendente002102:13:23.00001:05:04.000
87Pedro Afonso MouratoIndividual001202:14:26.00001:06:07.000
88Carlos LealMARATONA MUGE013602:14:45.00001:06:26.000
89Catarina Baptista MARATONA MUGE017102:14:50.00001:06:31.000
90Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer015802:14:57.00001:06:38.000
91Paulo JonesRofxtreme019502:15:04.00001:06:45.000
92Tiago Espirito SantoPrálama Bike Team015902:15:07.00001:06:48.000
93João Alastra SantosRofxtreme019602:15:15.00001:06:56.000
94Miguel Santana Seabra020002:15:23.00001:07:04.000
95paulo cariaindividual001402:15:40.00001:07:21.000
96Rodrigo JoinaBarriguitas002302:16:32.00001:08:13.000
97Jorge TristãoCasais Lagartos Bike Team001902:17:18.00001:08:59.000
98Miguel Angelo Rodrigues Tristão019902:17:23.00001:09:04.000
99diamantino salgueirocasais lagartos bike team002702:17:28.00001:09:09.000
100Cristina SimãoMatilha012302:17:32.00001:09:13.000
101António Miranda018002:17:42.00001:09:23.000
102Luis Carlos Tavares Marcelino020102:17:56.00001:09:37.000
103Francisco Ferreira VarelaAverisbike004102:18:13.00001:09:54.000
104Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade001502:19:05.00001:10:46.000
105Dário Ferreira individual 014202:19:13.00001:10:54.000
106Pedro AgostinhoBarriguitas001002:19:35.00001:11:16.000
107Gonçalo Santos -----001802:24:53.00001:16:34.000
108Marcos Monteirosem nome001602:25:00.00001:16:41.000
109Sérgio Manuel Santos CarapinhaAverisbike012702:25:33.00001:17:14.000
110Hélder Santos017902:25:42.00001:17:23.000
111TELMO CALISTOHIPER FM008502:32:01.00001:23:42.000
112Ricardo CaracolMontejuntoBike020902:32:29.00001:24:10.000
113Manuel CardosoMontejuntoBike020602:32:39.00001:24:20.000
114João FrancoTombaminis009202:38:38.00001:30:19.000
115António MartinsTombaminis009302:38:42.00001:30:23.000
116Nuno MarcelinoSARTIM BTT008302:39:35.00001:31:16.000
117António MaiaSartim BTT005502:39:40.00001:31:21.000
118João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT005602:39:45.00001:31:26.000
119Gonçalo VindimaSartim BTT015302:40:00.00001:31:41.000
120Patricia LeitãoSARTIM BTT007002:40:03.00001:31:44.000
121vera conceicaoBTT Lagoa do Calvo016402:40:05.00001:31:46.000
122Luis CantoSARTIM BTT006702:40:11.00001:31:52.000
123Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo016302:40:18.00001:31:59.000
124Tiago AbadeEscola BTT Marinhais 011502:40:47.00001:32:28.000
125David Fava018102:42:24.00001:34:05.000
126Rúben FerreiraTombaminis008902:42:35.00001:34:16.000
127Carlos DuarteTombaminis009002:42:39.00001:34:20.000
128Denis GonçalvesTombaminis008702:42:42.00001:34:23.000
129João LopesTombaminis008802:42:45.00001:34:26.000
130Valter DuarteIndividual003602:42:50.00001:34:31.000
131Duarte SequeiraSem equipa008202:42:54.00001:34:35.000
132José Torrãonenhuma007502:43:00.00001:34:41.000
133Martinho LopesTombaminis009402:43:17.00001:34:58.000
134João SantosTombaminis009102:43:21.00001:35:02.000
135Nuno SantosTombaminis009502:43:27.00001:35:08.000
136Paulo Simões Tombaminis 013902:43:38.00001:35:19.000
137Maria Calvário019403:12:37.00002:04:18.000
138Luís GalvãoCCD TRANQUILIDADE000803:18:46.00002:10:27.000
139Mónica Sofia Rodrigues Tristão019803:31:19.00002:23:00.000
140Marisa Amaral019303:31:30.00002:23:11.000
141Luis Miguel Gaspar Ferreira019703:31:34.00002:23:15.000
142Ana Sofia Duarte020803:31:46.00002:23:27.000
143DORSAL DE RESERVA030004:25:16.00003:16:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rodrigo GomesCancerFree013102:35:55.000 ----
2valdemar cabrita teixeiraExtremoSul CA Messines Hotel Alísios007402:36:06.00000:00:11.000
3Paulo Simões Viveiros Vitor Lourenço018902:39:54.00000:03:59.000
4Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho018802:44:31.00000:08:36.000
5João Chagasgravymedal013702:49:00.00000:13:05.000
6Luís Filipe MelatoByke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes010002:49:10.00000:13:15.000
7Rui TainhasIndividual008402:49:18.00000:13:23.000
8Hugo Pereira019102:49:27.00000:13:32.000
9Marco Fernando Rodrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L015402:54:10.00000:18:15.000
10Miguel FiuzaKOMPEDAL/SPC&FRIENDS016502:58:02.00000:22:07.000
11Jorge AfonsoClube btt Lisboa020203:00:50.00000:24:55.000
12Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS007903:01:00.00000:25:05.000
13MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS007803:01:23.00000:25:28.000
14Duarte BarretoAteneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles017403:03:55.00000:28:00.000
15José SousaTXUGA BEACH Team015603:06:16.00000:30:21.000
16TIAGO MOURÃOindividual003303:10:58.00000:35:03.000
17João Pedro Pereira Borda d' ÁguaFitnis - Suplementos Alimentares011703:11:15.00000:35:20.000
18João Carlos da Graça SimõesFitnis - Suplementos Alimentares011803:11:20.00000:35:25.000
19Samuel Teles018303:12:28.00000:36:33.000
20João Paulo Carlos SantosArealbike/Radioalenquer002903:16:40.00000:40:45.000
21Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO019203:18:29.00000:42:34.000
22FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA017703:20:29.00000:44:34.000
23PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE000303:22:47.00000:46:52.000
24Ricardo carvalhoGrafiwork005203:26:26.00000:50:31.000
25Renato VieiraMontejuntoBike020303:28:39.00000:52:44.000
26DAVID LOPES TEAM SAPOR013303:28:44.00000:52:49.000
27Ricardo Duarte018203:28:49.00000:52:54.000
28Alberto PipioMatilha012403:30:53.00000:54:58.000
29Daniel BispoTxuga beach014603:35:37.00000:59:42.000
30Dário InácioARCFA_ALMOSTER017303:36:43.00001:00:48.000
31Alexandre CamposPilões do Monte000903:38:57.00001:03:02.000
32Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 017503:40:10.00001:04:15.000
33João Carlos Daniel Feijãoindividual016603:41:34.00001:05:39.000
34Filipe Manuel Pereira da CostaGDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike014103:42:16.00001:06:21.000
35David SantosBoutique4bike / Gepack008603:43:42.00001:07:47.000
36David VieiraMontejuntoBike020503:46:01.00001:10:06.000
37Marco TavaresArealbike/Radioalenquer005703:46:48.00001:10:53.000
38Paulo RatoGDM- TeamAço011403:48:37.00001:12:42.000
39Rogerio FerreiraG.D.M. - TeamAço010103:48:39.00001:12:44.000
40David PinheiroIndividual014703:49:58.00001:14:03.000
41Nuno CostaBENECAR - Automóveis016803:52:36.00001:16:41.000
42Frederico FerreiraFF BTT004503:59:41.00001:23:46.000
43Paulo Alexandre MartinsRodaLivreCartaxoTeam 014504:03:57.00001:28:02.000
44Pedro TristãoPeter's Gym005904:04:44.00001:28:49.000
45Daniel Ouroindividual004304:11:04.00001:35:09.000
46HÉLIO BRANCOMOI CRENCOS004404:11:10.00001:35:15.000
47Hugo OuteiroPinhas Bravas014804:15:16.00001:39:21.000
48roberto pinheirobarriloteam003004:24:25.00001:48:30.000
49RUI FILIPE VIEIRA LOPESBORRA BOTTAS VCO011604:38:03.00002:02:08.000
50JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRABORRA BOTTAS VCO015504:38:08.00002:02:13.000
51Hélio José Miguel FigueiredoRiomaior Btteam007604:40:08.00002:04:13.000
52Bruno VilhenaBZ Odivelas009904:54:36.00002:18:41.000
53joao carlos alvesCamarão tigre com arroz006004:55:53.00002:19:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)