III Passeio BTT São Cristóvão

ONDE?
São Cristóvão, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Junho de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 961966180 | 926617143

Totais:

Total Inscrições: 51
Total Confirmados: 9

Percursos:

Confirmados 25kmGuiados: 1
Confirmados 40km: 3
Confirmados 65km: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 65km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 40km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 40km
----
Américo da Conceição Soeiro Correia GUSS BTT 40km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 40km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo 40km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 40km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa 40km
----
Dionisio da costa pinto Cegonhas do sado 40km
----
Duarte dos Santos de Carvalho G.U.S.S BTT 0001 25kmGuiados
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 65km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 40km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 40km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 40km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 40km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 65km
----
Joaquim Viola CBE TEAM-casa-branca 0002 65km
----
João M. Dias Sobe e Dece Team / Climalentejo 40km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 40km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 65km
----
José Carlos Correia Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0003 65km
----
José Carvalheira Brigada BTT 40km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT 40km
----
JOSE ARTUR CACETE CARDOSO GUSS BTT 40km
----
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 0011 40km
----
Lídia de Jesus Fitas Candeias Jacinto G.U.S.S. BTT 25kmGuiados
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 40km
----
LUIS MIGUEL FACAS PASSE BEM BTT-SÃO GERALDO 40km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 40km
----
Luis Prates Individual 40km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 65km
----
MANUEL BENTO SEMEDO BTT IGREJINHA 40km
----
Manuel Joaquim Rodrigues Jacinto G.U.S.S. BTT 40km
----
Marco Almeida BELETRANS/HERNANI/KOMBINA 0007 65km
----
Nelson lobo Clube Btt Furões do Alentejo 40km
----
Nuno Miguel Ramalho Moita TAEG 0004 40km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 40km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 65km
----
Paulo Jorge Bento Costa GUSS/Escala Visual sports 0005 65km
----
Paulo Miguel Veloso da Silva Branco LR Lifetime Opportunity 0012 40km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / Climalentejo 40km
----
Pedro José Santos Lourenço Cegonhas do Sado 65km
----
Ricardo Ferreira Sadocer\Cegonhas do Sado\Catrinos \Vadios 65km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 65km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 40km
----
Rui Pedro aSaP 65km
----
Sebastião António Amaro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 65km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 25kmGuiados
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 65km
----
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca GUSS BTT 40km
----
Vitor Costa sadocer bike team 0009 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)