VI Maratona BTT Piranhas do Alqueva - JERSEY incluido

ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora

QUANDO?
Domingo, 05 de Julho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: piranhasdoalqueva@gmail.com

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 947
Total Confirmados: 671

Percursos:

Confirmados 110km: 65
Confirmados 50km: 508
Confirmados 80km: 98

Escalões:

M-SUB18 (16 - 18): 33
M-ELITES (19 - 29): 78
M30 (30 - 34): 129
M35 (35 - 39): 143
M40 (40 - 44): 102
M45 (45 - 49): 69
M50 (50 - 54): 52
M55 (55 +): 37
F-SUB18 (16 - 18): 0
F-ELITES (19 - 29): 4
M30-F (30 - 39): 12
M40-F (40 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M45 1620 50km
----
Jose miguel ruiz carmona fatiguita constante M-ELITES 1308 80km
----
Manuel de Almeida Luis Espiga BTT Team M30 1533 50km
----
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Sobe e Desce Team/ClimAlentejo M35 1371 50km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto M-ELITES 50km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M50 1194 50km
----
Alberto Navarro Garcia GRUPETA 9:30 M45 1368 80km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas M35 1418 80km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual M-ELITES 1293 50km
----
Alexandre António Russo Caldeira individual M30 50km
----
Alexandre Aranha Individual M40 1433 50km
----
Alexandre Domingues olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda M-ELITES 1295 110km
----
Alexandre Miguel da Cunha Parrado nicola M35 50km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M35 1148 80km
----
Alexandre Portela SPAC / LimaBike / EveryNutrition M45 1516 80km
----
Alice Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo M30-F 1315 50km
----
Allan Costa Zuquinha Brincalhão M35 1485 80km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos M55 1361 80km
----
AMPARO PLAZA VÁZQUEZ MTB LA ROCA M30-F 80km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Comprar Casa Évora M30-F 1490 80km
----
Ana Ferreira individual M40-F 1466 50km
----
Ana Isabel Pedro BTT Família M30-F 1424 50km
----
Anabela Alves Individual M40-F 1016 50km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb M-ELITES 1677 50km
----
André de Sousa Carvalho Individual M30 50km
----
André Filipe Canteiro Arvana Sobe e Desce Team/climalentejo M-ELITES 1432 50km
----
André Filipe Mendes Silva São Miguel Bike M30 50km
----
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam M-SUB18 1107 50km
----
André Gomes SPAC/LimaBike/EveryButrition M30 80km
----
André Gonçalo Caeiro Saramago Sobe e Desce Team M-SUB18 1281 50km
----
André Matos individual M-ELITES 1495 50km
----
André Pavia Pavia M-ELITES 1329 50km
----
André Reis MARATONA MUGE 50km
----
André Reis MARATONA MUGE M-ELITES 1631 50km
----
André Ventura Individual M-ELITES 1163 50km
----
Angel Cabezudo Cerveza Bike y Viceversa M-ELITES 1268 80km
----
ANGEL CORREA GONZALEZ MTB LA ROCA M35 80km
----
Angelo Miguel Amante Cadete Évora M30 1513 50km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura M50 1336 50km
----
António Barral Cardoso individual M40 1009 50km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz M55 1591 50km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo M55 1326 50km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma M30 1223 110km
----
António Ferreira Jesus BTT SIBS M50 50km
----
António Figueiredo Second Rail / Bike4Us M40 80km
----
António João Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS M45 1025 50km
----
António José Almeida Magrinho BTT S.C. Campomaiorense M30 1324 50km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT M45 50km
----
António José Lopes Severino individual M30 50km
----
António José Pires de Oliveira Lentos BTT M35 1205 50km
----
António José Teixeira Individual M30 1469 50km
----
António Manuel C.Tavares TóTavaresAlumínios M35 50km
----
António Mestre Ilha BTT M50 1119 50km
----
António novo Ligação Veloz M50 1181 50km
----
António Pós de Mina Ilha BTT M40 1118 50km
----
António Taveira Individual M50 1652 50km
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team M45 1353 50km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes M50 1202 50km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera M45 1410 80km
----
ANTONIO GALLEGO MARTIN pedalrotocicloandevalo M35 110km
----
ANTONIO GONCALVES SKS M45 110km
----
Antonio Jesus BTT SIBS M50 50km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M50 1599 110km
----
Antonio José Gallego Núñez Independiente M50 1589 50km
----
Antonio Jose De Jesus Gouveia Oce Watchdheart Btt Team M45 1168 50km
----
Antonio Livramento Papatrilhos Vila Viçosa M55 1111 80km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES M35 1358 110km
----
Antonio M Colin Vazquez Almendralejo 2014 cc M30 1248 80km
----
Antonio Manuel Guerreiro Ferroviarios de Vendas Novas M50 50km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz M45 50km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION M35 1130 50km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION M40 1543 110km
----
Antonio Rodriguez Ramon Club Ciclista Puebla de la Calzada M-ELITES 1592 80km
----
Aristides Valongo Bordalo Funbike M45 1096 80km
----
Arlindo Nunes Jose individual M50 1188 50km
----
ARLINDO SEVERINO INDIVIDUAL M35 50km
----
Armando de Jesus Chouriço CCBTTElvas M45 1233 50km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo M40 50km
----
Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo M55 1381 50km
----
Arménio Catarino Team Catarino M35 1140 50km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Individual M45 1063 50km
----
Artur Rodrigues Ilha BTT M45 1124 50km
----
Artur Sabino Barbaris BTT Team M45 1363 50km
----
Atonio da silva caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo M40-F 50km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim M40 1116 50km
----
Avelino Abreu de Sousa Piramide Radical M50 1423 50km
----
Ângela Patrícia Alves Febra Travões d'Alavanca M30-F 1209 50km
----
Ângela Vara Veloclube os Leões Ferreira do Alentejo F-ELITES 1470 50km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval M35 1013 110km
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico M40 110km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM M40 1127 50km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Marretas das Pasteleiras CYCLING TEAM M45 1567 50km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO M-SUB18 1537 50km
----
Bernardo Cruz Individual M-SUB18 1539 50km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders M30 50km
----
Braulia Gamito individual M40-F 1676 50km
----
Bruno SacaiosBtt M35 50km
----
Bruno Tiago Individual M-SUB18 1034 50km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA M35 80km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity M30 1366 110km
----
Bruno Batista Individual M30 1113 50km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes ExtremoSul / C.A.Messines / Hotel Alísios M-ELITES 110km
----
Bruno Guerreiro Individual M30 1428 50km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports M35 1169 50km
----
Bruno M. Rebelo AlvercaBike M30 1175 50km
----
Bruno Marianito Deixós Passar M30 1142 50km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual M30 80km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual M35 1114 50km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Centro Vicentino da Serra BTT Team M30 1450 50km
----
Bruno Miguel dos Santos Pinheiro Travões d'Alavanca M30 1210 50km
----
bruno miguel martins belchior S.R.VARCHE M30 1239 50km
----
Bruno Sacristão Clube Cuba Aventura M30 1651 50km
----
Bruno Tavares SBT, lda M30 1109 110km
----
Bruno Vieira Individual M30 50km
----
CANDIDO SALGADO GARCIA Fernando Torres PB M35 1520 80km
----
Carla Nazaré Soares Rosa guerra Individual M40-F 1147 50km
----
CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR F-ELITES 50km
----
Carlos Afonso individual M45 50km
----
Carlos al Bilro Sobe e Dece Team / Climalentejo M55 1649 50km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE particular M35 1021 50km
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Nitro 3000 M40 1298 50km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTAO MORITA M45 1382 80km
----
Carlos Alberto Rodrigues Fernandes SPAC / LimaBike / EveryNutrition M35 1244 50km
----
Carlos Alberto Silva margaças M50 1338 50km
----
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clube BTT Team M40 1274 50km
----
carlos alberto viegas da silva OS FALCÕES DA PLANICIE M40 50km
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES M45 1026 50km
----
carlos breia Foguetes de pegoes M35 50km
----
carlos brito btt ajal M45 50km
----
Carlos Caneira Gloria btt "na rota da bifana em BTT" M35 1069 50km
----
CARLOS FRADE INDIVIDUAL M35 1600 50km
----
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha M35 1416 50km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros M30 1401 50km
----
Carlos Godinho "Balão" marretas das pasteleiras M30 1611 110km
----
Carlos Ilhorca Mestrinhos da Charneca M45 1136 50km
----
carlos jorge da silva margaças M55 1339 50km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina M40 1287 50km
----
Carlos Manuel Dias Gonçalves Btt marginal M40 1575 50km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Núcleo Cicloturismo Arraiolos M30 1331 50km
----
Carlos marcos papatrilhos vila viçosa M30 1360 50km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo M30 1314 50km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT M-ELITES 1590 50km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa M35 1437 110km
----
Carlos Oliveira BTTascaduxico M35 50km
----
Carlos Patarra Individual M40 1166 50km
----
Carlos silva margacas M50 50km
----
carlos silva NASA/LEIRIBIKE M30 1640 80km
----
Carlos Soares MARGAÇAS M55 1507 50km
----
Carlos Trindade individual M50 1128 50km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team M35 50km
----
Carlos.Portela Os,Artimanhas M55 50km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio BTT Café Joguilu M40-F 50km
----
Casimiro Santos juventude futebol clube btt team M40 1241 50km
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 M-ELITES 80km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO M30 1379 50km
----
César Oliveira Individual M35 1526 50km
----
César Piedade Ofimoto M30 1263 110km
----
César Renato Lopes Piratas do pedal M40 50km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA M40-F 1427 50km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes M40-F 1201 50km
----
Celso Maciel Saraiva Galvão Martins BTT Marginal M30 50km
----
Celso Manuel Jesus Cavaco Navalheiros do Pedal M-ELITES 1091 50km
----
Celso Moreno Team SMC M35 50km
----
Cesar Santos papatrilhos - Vila Viçosa M30 1636 50km
----
cesar sequeira clube triatlo do fundão M-SUB18 50km
----
Cesário Ponte BTT - Bons trilhos e Tralhos M35 1214 80km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças M50 1352 50km
----
Claudio Oliveira Gloria Btt M35 1598 50km
----
Cláudio Silva Maria Design M40 50km
----
Conrado Ferrera Llera BTT Talavera M35 1554 50km
----
cristopher cerveza bike y viceversa M-ELITES 80km
----
cristopher cerveza bike y viceversa M-ELITES 80km
----
custodio Orlando Ventura Pestana Individual M40 1192 50km
----
Daniel capitao papatrilhos vila viçosa M30 1552 50km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal M30 1017 50km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders M30 1313 50km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora M40 1158 50km
----
Daniel Filipe Baptista Albuquerque Individual M-ELITES 1566 50km
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM M35 1498 80km
----
Daniel Labrusco Prata Individual M-SUB18 1029 50km
----
Daniel Lopes Ferreira Falcão MARATONA MUGE M30 1453 50km
----
Daniel Rui Gamado Second Rail/Bike4Us M40 80km
----
DAVID FATIGUITA CONSTANTE M-ELITES 50km
----
David Abegoanista btt sc campomaiorense M30 50km
----
david carvalho Lentinho M35 1152 50km
----
DAVID LOPES TEAM SAPOR M30 1322 50km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura M35 1661 110km
----
DAVID MANUEL FERREIRA DOS SANTOS INDIVIDUAL M35 1307 50km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical M35 1616 50km
----
Dário José Ivo Martins Individual M40 50km
----
Dário Neves Ferreira individual M40 1261 50km
----
Dinis Miguel Chacim Adagas S.R.VARCHE M30 1512 50km
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis Do Asfalto BTTeam M-ELITES 1501 50km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RISCOSEGURO M40 1419 50km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos M30 1365 80km
----
Diogo Santos Foguetes de Pegões M-SUB18 50km
----
DIOGO VALADAS INDIVIDUAL M-ELITES 1027 50km
----
Domingo Fr bikes ayamonte M35 110km
----
Domingos Correia Individual M30 1055 50km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity M35 1259 80km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO M35 1376 110km
----
Domingos Luis Jangita Terrinca S.R.VARCHE M45 1377 50km
----
Duarte Calaco Marretas das Pasteleiras Cycling Team M35 50km
----
Duarte Costa Atletico S. C. Reguengos M30 50km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguetes de Pegões M40 50km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR M30 50km
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos M30 1532 50km
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos M-SUB18 1650 50km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas M35 1421 50km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR M50 50km
----
Eduardo Cayero Diaz club btt gurumelo bike M-SUB18 50km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão M35 1350 50km
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders M30 1312 50km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual M35 1655 50km
----
Emanuel Souta (Souta) individual M-SUB18 1559 50km
----
Emídio da Costa Almeida RRQQ M55 1588 50km
----
Emídio Paulo Cordeiro Epic Arrábida Sports M45 1182 50km
----
Ernesto Morais SPAC/LimaBike/EveryNutrition M35 80km
----
Ernesto Zambujo CORRER EM EVORA M40 50km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS M40 50km
----
Fabio Alexandre Labisa Sameiro Mota Trilhos & Bifanas Team M30 110km
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos M-ELITES 50km
----
Fábio Filipe Individual M-ELITES 1206 110km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO M-ELITES 1542 50km
----
Fábio Lopes Individual M30 1269 50km
----
Fábio Pais Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M-ELITES 1548 50km
----
fernando alberto das dores francisco lentos do btt M30 1149 50km
----
Fernando Duarte Danatur M45 1564 80km
----
Fernando Ferreira Danatur M35 80km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL M45 1587 80km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO M55 1132 50km
----
Fernando M Leitao Individual M35 1604 80km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION M30 1325 110km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA M-ELITES 1224 110km
----
Fernando Pardo Sanabria Vendimiador.BTT M40 1249 80km
----
FERNANDO ROSADO A.J.Vidence/ Meu Super Avis M30 1402 110km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual M35 1597 110km
----
Filipe Carmo Aranhóis do Asfalto BTTeam M-SUB18 1436 50km
----
Filipe Evangelista Individual M30 1438 50km
----
Filipe felizardo volta da pedra/NUTRIMANIA M-SUB18 50km
----
Filipe José Relvas Mariquito Elstag, Projectos de Engenharia M40 50km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO M30 1496 80km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa GDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike M35 1023 110km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam M-SUB18 50km
----
Filipe Miguel Veloso Rolim Formobike BTT M-ELITES 1464 50km
----
Filipe Prior Benka Bike team / Papatrilhos Vila Viçosa M-SUB18 1452 50km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS M30 1625 50km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI M30 1037 50km
----
Flávio Miguel Machado Individual M40 1415 50km
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt M50 1250 50km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 1046 50km
----
Francisco Cayero Lopez CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 1235 50km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas M55 1289 80km
----
francisco domingos padilha BTTerra M55 1283 50km
----
francisco gomez mena fernado torres probikes- tuentrenas.com M30 1665 110km
----
Francisco J V Gomes SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL M50 1087 50km
----
Francisco Javier González Amaya GR-100 M-ELITES 1404 80km
----
Francisco Javier Márquez Pérez ole ole M35 1408 50km
----
Francisco Laurentino Velez Picado individual M35 1659 50km
----
Francisco Leiton Caro GRUPETA 9:30 M40 1553 110km
----
Francisco Manuel Fernandes 2Cycling M40 1110 110km
----
Francisco Manuel Santos dos Anjos Individual M40 1356 50km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com M55 1609 80km
----
FRANCISCO PALHA CCE - Clube Ciclismo Évora M55 1245 50km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ M45 50km
----
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim M40 1103 50km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal M30 1048 80km
----
Gabriel Santos Individual M35 1388 80km
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS M40 1669 50km
----
Georgino Faria Margaças M55 1348 50km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva M45 1509 80km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM M35 50km
----
Gonçalo Candieira n.c.Arraiolos M35 1215 50km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT M40 1010 50km
----
Gonçalo Piçarra CCBTTElvas M35 50km
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo M35 1667 50km
----
Guilherme Gaivão Individual M55 1570 50km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA M45 1036 50km
----
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos M-ELITES 1260 50km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR M45 1641 50km
----
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam M-SUB18 50km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M45 1332 50km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas F-ELITES 1219 50km
----
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalhabikers M35 1413 110km
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike M40 50km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz M30 1391 80km
----
Henrique Surra bencabike team Bencatel M40 1032 50km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS M50 110km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES M30 50km
----
Horácio Silva Os Margaças M40 1346 50km
----
Hugo Alexandre Gomes Epic Arrábida Sports M30 1173 50km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Individual M35 50km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz M-ELITES 110km
----
Hugo Almeida BTT em Coimbra M35 1310 50km
----
Hugo Costa BTTRUPE - ADCPEREIRO M35 50km
----
HUGO Cotovio PAPATMLHOS VILA VIÇOSA M30 1621 50km
----
Hugo Gaspar Ilha BTT M40 1121 50km
----
HUGO GONÇALVES CCIGREJINHA M35 1319 50km
----
Hugo José Ramalho casa de cultura de corval-btt M30 1653 50km
----
Hugo Leitão Individual M35 1243 50km
----
Hugo Manuel Carvalho Roda Livre Cartaxo Team M-ELITES 1038 110km
----
Hugo Martins individual M35 1311 110km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal M30 50km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual M30 1445 50km
----
Hugo Miguel Sabogas Espada btt de vila boim M35 50km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas M-ELITES 1186 50km
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM M40 1053 80km
----
Hugo Rodrigues Alter Real btt M35 50km
----
Hugo rosa casa do benfica de portalegre/ sas bikes M-ELITES 1178 50km
----
Humberto Camoes sobe e desce team-zurich M40 1396 50km
----
humberto candido da palma guerreiro individual M45 1270 50km
----
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA INDIVIDUAL M50 80km
----
humberto marcelino Fotobrites M40 1077 50km
----
Humberto Marques BKING TEAM M45 50km
----
Inácio Joaquim Rosado Germano Aranhóis do Asfalto BTTeam M30 50km
----
ISAAC ALEXANDRE REIS PEREIRA ACD MILHARADO M-SUB18 1672 50km
----
Isaac Torrado Bolaños Club Tierra de Barros Piñero Bike M35 1519 80km
----
Isabel Luis Pedalar para Morfar M40-F 50km
----
Ismael Gonzalez Gonzalez Club Ciclista Puebla M-ELITES 1409 110km
----
ISMAEL JARILLO CASTRO SUPERPRESTIGIO TEAM M-ELITES 110km
----
Ismael Masero Ibn marwan cicling team M30 1521 80km
----
Ivo Tomás Neves individual M-ELITES 50km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt M35 50km
----
JAIME LEITÃO Alto Espirito BTT Team Elvas M35 110km
----
Jaime Nuno Martins B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha M35 50km
----
javier fisico gudiño VENDIMIADOR BTT M-ELITES 80km
----
Javier Martinez Caro Almendralejo 2014 cc M30 1247 80km
----
Jeronimo Martins lavre M50 1125 80km
----
JESUS cerveza bike y viceversa M-ELITES 80km
----
jesus Club ciclista puebla M-ELITES 1593 80km
----
Jesus Mendez Rios club btt gurumelo bike M-ELITES 80km
----
joao amaral os falcões da planície M45 1204 50km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team M35 1280 50km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim M40 1447 80km
----
joao antonio sequeira po na lama M45 50km
----
Joao Baptista salta pocinhas M50 1062 110km
----
joao barroso lavre M40 1414 80km
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito BTT Team Elvas M35 1627 50km
----
joao jose pereira lucio barbosa movet M50 1195 80km
----
Joao Manuel Coutinho Bento Vinagre individual M50 1213 50km
----
JOAO MIGUEL JANEIRO joao janeiro M-ELITES 50km
----
joao ramalho Team SMC M-SUB18 1451 50km
----
joao roque ALPHA TEAM M50 1045 50km
----
Joao Tiago Martins Individual M30 50km
----
joaquim jose monteiro Glória BTT M45 1586 80km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos M55 1005 50km
----
Joaquim Artur Travanca Madeira BTT Vila Boim M50 1217 50km
----
joaquim bragança BTT MALAGUEIRA M50 1184 50km
----
Joaquim Domingos Rodrigues Adagas S.R.VARCHE M50 1510 50km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team M45 110km
----
Joaquim Gomes GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA M55 1671 50km
----
Joaquim José Sobreira Nunes Individual M45 1487 50km
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo M55 1126 50km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M35 1316 50km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar M55 1056 50km
----
Joaquim Silva escola triatlo GDSA/Os Pedaleiras A. C. M35 1299 80km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis M50 1585 50km
----
JOAQUIN MARTINEZ CORDERO A.D.trujillo M40 110km
----
joaquin naranjo tena fernando torres probikes - tuentrenas.com M45 1664 110km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M35 1334 50km
----
JOÃO VENÂNCIO RH9 M50 50km
----
João Carvalho Team Extremosul /C.A.Messines /Hotel Alisios M30 110km
----
João Antonio Queimado Gomes Moinas do pedal M45 1291 50km
----
João Augusto Dias da Silva Individual M40 1405 50km
----
João Barreiros Papatrilhos V.V. M-ELITES 1362 50km
----
João Basto Individual M35 1337 50km
----
João Borga MARATONA MUGE M-ELITES 1471 50km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M30 1230 50km
----
João Carlos individual M35 110km
----
João Carlos Alfenim Individual M40 50km
----
joão carlos batista kaputebike M35 1068 50km
----
João Carlos Bento Piçarra ccbttelvas M30 1422 80km
----
João Carrilho Individual M30 1426 50km
----
João Catarino Sobe e Desce Team/climalentejo M45 1390 50km
----
João Constantino Maximo Marques Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo M45 1443 50km
----
João Dâmaso Lama Solta M30 1144 80km
----
João Eduardo Lopes Monteiro Individual M-ELITES 50km
----
João Filipe Belchior Pedalar para Morfar M40 1431 80km
----
João Filipe Claudino Mendes individual M35 1456 50km
----
João Francisco Valadas Moreira Piense M35 1094 50km
----
João Frango Terras do Côa M45 1039 50km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz M-ELITES 1435 50km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Btt - Lebres do Sado M35 80km
----
João José Faria da Conceição Baltazar CCBTT Elvas M50 50km
----
João Lourenço BTT Vila Boim M40 50km
----
João Luís Redondo Veríssimo individual M35 1057 50km
----
João M. Dias Sobe e Dece Team / Climalentejo M30 1607 50km
----
João Maria Pereira Raimundo Vila Boim M-ELITES 1317 50km
----
João Marta B.V.Rio Maior M50 1534 80km
----
João Melo Individual M-ELITES 110km
----
João Mendes Centro Vicentino da Serra BTT Team M-SUB18 1449 50km
----
joão miguel individual M-ELITES 50km
----
João Miguel Santos City Garden / B.E.T M30 1380 50km
----
João Monteiro GLÓRIA BTT M45 80km
----
João Moura Meu Super Avis M45 1584 50km
----
João Neto 2cycling M35 1079 50km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA M-SUB18 1420 50km
----
João Paulo barroso geadas os garri'dos M45 1266 50km
----
João Paulo Bôto Falardo Marretas das Pasteleiras BTT Team M35 50km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam M45 50km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada M30 1406 80km
----
João Paulo Ramos N.C.A M-ELITES 1237 50km
----
João Pedro Barradas Individual M-SUB18 1253 50km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity M30 80km
----
João Pedro Conde MP1 Bike Team M30 1367 110km
----
João Pimenta Individual M50 1477 50km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt M-ELITES 1262 50km
----
João Ratado Papatrilhos Vila Viçosa M55 1216 50km
----
João Rato Sobe e Dece Team / Climalentejo M35 1370 50km
----
João Renga CCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team M45 1389 80km
----
João Ricardo Individual M-ELITES 1637 50km
----
João Rodrigues Andrade Correia Sobe e Desce Team/ Climalentejo M45 1500 50km
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas M35 50km
----
João Rui Cabrita Alfacinha btt sc campomaiorense M45 1218 50km
----
João Santana BTT - URD TIRES M50 1019 50km
----
João Serrano individual M-SUB18 1090 50km
----
João Tiago Coelho Gomes Moinas do pedal M-ELITES 1290 50km
----
João Tiago Raposo Fernandes Individual M30 110km
----
João Tiago Tobias PaviaBikeTeam M30 1511 50km
----
joão Vaz Fernandes Salta Pocinhas M50 1040 110km
----
Joel Antunes 2cycling M35 1143 50km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira M40 1364 50km
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga M40 1557 80km
----
Jorge AL Santos BTTORRE M50 1301 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" M-ELITES 1493 80km
----
Jorge Doutor Cardoso Ilha BTT M55 1123 50km
----
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR M40 1528 50km
----
Jorge Fradique TEAMOLENGA M55 110km
----
Jorge Freitas OmnisBTT M35 50km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA M30 1645 50km
----
Jorge Lavado Oficina Das Bikes M45 1156 80km
----
JORGE LOPES AMARAL JOTATT M50 50km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS RODA LIVRe cartaxo team M50 1049 50km
----
Jorge Manuel Oliveira Lopes CCD Tranquilidade M50 1199 50km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA M45 1246 110km
----
Jorge Miguel da Silva Braz Nicola M40 1258 50km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual M35 1112 50km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 1656 50km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes M-ELITES 1429 50km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo M35 50km
----
jorge morais ac. beringel M-ELITES 50km
----
Jorge otero diaz Club Urbano Bike M-ELITES 1020 110km
----
JORGE PAULO OLIVEIRA ALMEIDA VAGABUNDOS BTT M40 1131 50km
----
Jorge Rosado individual M35 1573 50km
----
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam M35 50km
----
JorgeMariaBolacha Estrelas Lisboa ProCycling M45 1177 110km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes M40 110km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA FREE BIKERS TERRUGEM M45 1400 50km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ M55 1582 50km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO M35 80km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação M35 1468 110km
----
José Antonio Moreira Piense M35 1093 50km
----
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM M55 1033 50km
----
José Barroso Merino Grupeta 9:30 M30 1369 110km
----
José Canhoto individual M55 1292 50km
----
José Carlos Mexia Rebimba S.R.VARCHE M40 1647 50km
----
José Carlos Narra Salta Pocinhas M40 1662 110km
----
José Coelho Btt Igrejinha M40 1183 50km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora M30 50km
----
José Filipe dos Anjos Araújo Campinos do BTT M55 1105 50km
----
José Francisco Emídio Parrinha Moinas do pedal M50 1341 50km
----
José Francisco Padrão Correia Granja BTT M35 1476 50km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração M30 1540 50km
----
José M. Castro Individual M55 1595 50km
----
José Manuel Belem Aleixo Ilha BTT M40 1117 50km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M50 1256 50km
----
josé manuel das dores carapinha camões individual M40 1504 80km
----
José Manuel Dias CNAlvito M30 1318 50km
----
José Manuel Falé da Silva 100 Team M45 1628 50km
----
josé manuel ferreira canelas individual M55 1089 50km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS M35 1284 50km
----
José Manuel Moura BTTTrigo M35 1065 110km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT M40 110km
----
José Manuel Ventura Gato "OGATO" M50 1031 50km
----
José Mealha Individual M50 1619 50km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz M35 1668 50km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT M-ELITES 50km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports M40 1084 50km
----
José Passarinho CCBTT Elvas M40 50km
----
José Pedro Januário Cruz Nozes2 M30 1227 50km
----
José Ramalho Individual M-SUB18 1475 50km
----
José Santos Foguetes de Pegões M45 50km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity M40 1514 50km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas M40 80km
----
Jose Nunes Papatrilhos-vila viçosa M-ELITES 1085 50km
----
Jose augusto trindade nenhuma M45 1232 50km
----
jose chaveiro individual M50 1555 50km
----
Jose F.Dominguez Garcia BADA-BIKE M30 50km
----
Jose Fernando Delgado individual M45 50km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas M40 1070 50km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco M50 50km
----
jose jorge Oliveira btt ciladas M35 1276 50km
----
jose manuel ferrera gonzalez os pelinhas M30 1525 50km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas M40 1004 50km
----
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30 M35 1524 50km
----
JOSE MANUEL TORRADO BOLAÑOS Fernando Torres PB M-ELITES 1523 80km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO club btt gurumelo bike M35 1264 50km
----
jose maria navarro marchena fuentecantosbike btt M-ELITES 1522 80km
----
jose Ruiz carretero Club puerto lobo M30 1191 80km
----
jose silva individual M40 50km
----
Jose Vaz Fontes Nitro 3000 M45 1327 50km
----
JUAN ANTONIO GALLARDO LOPEZ JUANCHUBIKE M-ELITES 1288 50km
----
Juan Antonio Perera Ortiz Grupeta 9:30 M40 1407 110km
----
JUAN CARLOS BICICLETAS BLAS LILLO M40 1562 110km
----
Juan Francisco Rici Bermejo MTB NOGALES M40 80km
----
Juan Mendez Piñero Club Ciclista Puebla. M-SUB18 1518 80km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO CLUB BTT GURUMELO BIKE M45 1236 50km
----
JULIO GATO SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos M45 1463 80km
----
Laura Lourenço Team Neckmolde M30-F 1478 50km
----
LEONEL ESTEVENS CLUBE CUBA AVENTURA M35 1255 110km
----
Leonel Lúcio individual M35 1078 50km
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS M40 1042 50km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T M30-F 50km
----
Lino Benca Bike Team de Bencatel/Churrasqueira Sempr'Assar M40 1461 50km
----
Lino Roque Danatur M40 1139 80km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA M30 50km
----
Luís Maratona Muge M-ELITES 50km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas M-ELITES 1624 50km
----
Luís Dias Os Pára & Bebes \ Secção Btt Casa do Povo Nª Srª Machede M-ELITES 110km
----
Luís Filipe Lopes Cardoso Benca Bike Team M-ELITES 50km
----
Luís Filipe Martins Pedro City Garden M35 1355 50km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense M35 1535 50km
----
Luís Godinho Marretas das Pasteleiras Cycling Team M30 1558 110km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking M40 50km
----
Luís Manuel Magro Emídio Não M55 1482 50km
----
Luís Miguel Furtado António BTT Café Joguilu M40 80km
----
Luís Miguel Pinto RH9 Bike Team M30 1212 50km
----
Luís Padilha Rosado Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M35 1572 80km
----
Luís Pedro Arede Lobos da Serra / Grupo Fapricela M35 1088 50km
----
Luís Pedro Mendes Branco Individual M-ELITES 50km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes M50 1626 50km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG M-ELITES 1208 110km
----
Luis Baptista S.R.VARCHE M30 1309 50km
----
Luis Barradas G4S M30 1394 50km
----
Luis barradas Team Rosvalli M30 50km
----
Luis Barreto Individual M40 1658 50km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejao M55 1515 50km
----
Luis Caetano Inacio BTTFERROBICO M40 1527 50km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora M40 1395 50km
----
Luis Cordeiro Btt Vila Boim M50 50km
----
Luis Costa BTT Figueirense M30 1484 50km
----
Luis Cruz independente M-SUB18 1602 50km
----
Luis Fernando L. Basilio IBN MARWAN CICLYNG TEAM M45 80km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual M55 50km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo M45 50km
----
luis filipe pexita borrega btt s c campomaiorense M40 1193 50km
----
Luis Franco City Garden M45 1285 50km
----
Luis Lopes KBikes M50 1022 50km
----
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike M30 1176 50km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro veloclube os leões de Ferreira do Alentejo M40 50km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M40 1252 80km
----
Luis Manuel Mira bttorre M40 50km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M-SUB18 1549 50km
----
Luis Manuel Véstia Carrasco Piense Sporting Clube M45 1254 50km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa M35 50km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT M40 50km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao grupo btt roda empenada M-ELITES 1328 50km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS M40 1472 110km
----
Luis Miguel Pereira da Ponte Rodrigues Hills Riders Club M40 1133 50km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa M40 50km
----
luis mira bttorre M40 1196 50km
----
LUIS MORGADO individual M30 110km
----
Luis Nico Rota D´ossa M-ELITES 1630 80km
----
luis nunes bttsor M35 110km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia M35 1634 50km
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL M35 1648 80km
----
Luis Prates Individual M30 1629 50km
----
LUIS RODRIGUES RODA LIVRE CARTAXO TEAM M30 1050 50km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity M35 1343 50km
----
Luis Ruxa benca bike team M-ELITES 1257 50km
----
Luis Safara Electrodomésticos Safara M35 50km
----
Luis Safara Electrodomésticos Safara M35 1502 50km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho M-ELITES 50km
----
Mafalda Concha ConchaTeam M30-F 50km
----
Magda Calixto Pavia F-ELITES 1330 50km
----
Malvina Gomes Halonature M30-F 1503 80km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes M-ELITES 1102 50km
----
manuel individual M30 80km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BTTFERROBICO M35 1373 80km
----
MANUEL BENTO SEMEDO BTT IGREJINHA M50 50km
----
Manuel Carinhas Papatrilhos M40 1384 50km
----
Manuel Dantas Gomes o solitario M40 1167 50km
----
manuel delgado lopez fernando torres probikes-tu entrenas.com M35 1666 110km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M40 1494 110km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO M55 1538 50km
----
Manuel Francisco Baptista Mexia S.R.VARCHE M40 1333 50km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M40 1550 50km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo M50 1064 50km
----
Manuel José Almeida Monteiro ANIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES M50 1568 50km
----
MANUEL MACHADO PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT M55 1282 50km
----
MANUEL MARIA BELMIRO CCBTTELVAS M30 1385 50km
----
Manuel Moita Piense Sporting Clube M40 1569 50km
----
Manuel Monteiro Gloriabtt M50 1633 80km
----
Manuel Palma BTT EM COIMBRA M45 1061 80km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches M40 50km
----
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) M55 1277 50km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos M55 50km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA M45 50km
----
Manuel Sousa csauto M45 50km
----
MANUEL VICENTE GEADAS os garrid' os M35 1080 50km
----
Marcelo Pardal Aranhóis do Asfalto BTTeam M-SUB18 1279 50km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes boutique4bike/gepack M-ELITES 1251 50km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa M30 1486 80km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos M30 1546 50km
----
Marco André Ferreira Bragado - M-SUB18 1458 50km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com M30 1610 110km
----
Marco Nunes Hills Riders Club M40 1242 50km
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM M35 50km
----
Marco Paulo da Cunha Martins Nicola M35 1097 50km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias M35 1051 80km
----
Marco Samuel Freira Delgado BTT REDONDO - NAR M30 1642 50km
----
Marco Soares NASA/Leiribike M-ELITES 110km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora M30 1441 50km
----
Maria Lucia Velez Meu Super Avis M30-F 1439 50km
----
Mario Almeida Juventude BTT Team M30 1272 50km
----
Mario Díaz Díaz Amigos "EM" Jerez de los Caballeros M30 50km
----
Mario Nogueira Santos Branca de Neve Team M30 1228 50km
----
Mario Santos individual M-ELITES 1455 50km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos M30-F 50km
----
Martinho Francisco Sena Gonçalves Individual M50 1082 50km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel M55 50km
----
Márcio Luis Silva BTTorre M30 1483 50km
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team M55 1639 50km
----
Mário Calado Individual M-ELITES 1440 50km
----
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis M40 50km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual M40 1430 50km
----
Mário Raimundo Fidalgo M.F Bike Team M50 1154 50km
----
Mário Ramalho bikesacr.com M45 1615 110km
----
Mário Rui Oliveira Tavares dos Santos Individual M50 80km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA BTT / KBP / BIKE PLANET M35 50km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense M-SUB18 1571 50km
----
Miguel Brites Individual M-SUB18 1417 50km
----
Miguel Bruno Penhas-BTTeam.com M-ELITES 1185 50km
----
Miguel jacob Crava a estaca M-ELITES 50km
----
Miguel Mamede M-ELITES 50km
----
Miguel Mirante CCBTT de Elvas M45 1506 50km
----
Miguel Neves Guerreiro bttmalagueira M35 1211 50km
----
Miguel Palma Raposo individual M35 1614 50km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M35 1003 50km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos M-SUB18 1529 50km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos M-SUB18 50km
----
Miguel Santos BTT Marginal M40 1578 50km
----
Miguel Silva Os Metralha Btt M30 50km
----
miguel silva sacaios M-ELITES 50km
----
Moisés Pedrosa BTT Família M50 1425 50km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS M35 110km
----
Nídia Rolhas Individual F-ELITES 50km
----
Nelio Rosado independente M35 1603 50km
----
Nelson Aires BencabikeTeam - Bencatel M35 1372 50km
----
nelson batista Ligação Veloz M35 1179 50km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA M35 50km
----
Nelson David da Silva Rebelo GC Estrelas da Amadora M-ELITES 1002 80km
----
Nelson Dias TEAM ABSTRACTO M35 80km
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO Cravicula-Moto/Bikes M30 1563 50km
----
Nelson Gato DeixósPassar M45 50km
----
Nelson Mendes Individual M35 50km
----
Nelson Quitério G.D. CARRIS / PINABIKE M35 80km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense M30 1323 50km
----
Nelson Reis Marretas das Pasteleiras Cycling Team M40 1335 50km
----
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA M40 50km
----
Nelson Santos Ilha BTT M35 1122 50km
----
Nilton de jesus teixeira pedalar para morfar M40 1411 50km
----
Nuno Valente Lentos do Pedal M35 1100 50km
----
Nuno Alexandre Cadeireiro Cabaceira S.R.VARCHE M35 1378 50km
----
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS M30 1129 50km
----
nuno alves Team momsteel M30 50km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas M30 1392 80km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity M-ELITES 1011 50km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M35 1231 50km
----
Nuno de Sousa Gomes individual M45 50km
----
Nuno Domingues À BORLIÙ M35 1007 50km
----
Nuno Escarduça hobbyzone M35 1344 50km
----
NUNO FERNANDES Escola de Ciclismo de Abrantes M40 1198 80km
----
Nuno Fernandes Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense M40 80km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D´El Rei M35 1041 50km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL M35 50km
----
Nuno Fortunato BikeZone Coimbra M-ELITES 110km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT M30 1347 50km
----
Nuno jorge da silva Mourato individual M35 1660 50km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT / WAW Team M35 1075 50km
----
Nuno Manuel Fialho btt Evora M35 1446 50km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo M40 1067 50km
----
Nuno Miguel Belchior Monraia S.R.VARCHE M-ELITES 1387 50km
----
Nuno Miguel Granjo Rosa Moinas do pedal M40 1321 50km
----
Nuno Miguel Pessoa Narciso Aranhois do Asfalto btt team M30 1305 50km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos M35 50km
----
Nuno Miguel Pucarinhas Garcia DeixósPassar M30 1157 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora M30 50km
----
Nuno Miguel Silva Alto Espírito Btt M40 1459 50km
----
Nuno Paixão GDALEGRETE BTT M35 1473 50km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna Pro Cycling Team M35 80km
----
Nuno Pereira Sobe e Dece Team / Climalentejo M-ELITES 1530 50km
----
Nuno Quirino Martins Mestrinhos da Charneca M40 1137 50km
----
Nuno Ricardo Conceição T&T M35 110km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios M35 110km
----
Nuno Silva Piratas do Pedal M50 50km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM M35 1398 80km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Gicate Bike Team Angola M35 110km
----
olavo individual M30 80km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA M40 1187 50km
----
Orlando Pedro Palhais do Peso Second Rail / Bike4Us M35 50km
----
PACO DOMINGUEZ PIRIZ BTT GURUMELO BIKE M30 1399 50km
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS M30-F 1043 50km
----
Paula Anjos individual M40-F 1536 50km
----
PaulaCosta Individual M40-F 1594 50km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders M45 1145 50km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M30 1024 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual M35 1581 50km
----
Paulo Almeida S.R.VARCHE M30 1286 50km
----
Paulo Alves ConchaTeam M40 50km
----
Paulo Amaro Individual M45 1238 50km
----
Paulo Antunes individual M45 50km
----
Paulo Barros Individual M40 1225 50km
----
paulo caria individual M45 1220 50km
----
Paulo Catarino Team Catarino M40 1141 50km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team M30 1541 50km
----
PAULO COSTA BTTALEMBRANÇA M45 1165 80km
----
Paulo Costa Os Garrid'os M30 1357 50km
----
PAULO DARIO CITY GARDEN M40 1448 50km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal M50 1583 50km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos M40 80km
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis M50 1580 50km
----
Paulo Fradinho Bikers do Pior M35 1577 50km
----
Paulo Jorge Individual M45 1345 80km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos M40 110km
----
paulo jorge fialho sezilio Danatur M40 50km
----
Paulo Jorge Frade Lourenço Ar d'Alentejo M30 1480 50km
----
Paulo Jorge Marchana Anão Papatrilhos - Vila Viçosa M30 1072 50km
----
Paulo Jorge Matias Neves o meu grande amor o sporting c p M50 1444 50km
----
paulo jorge moura pereira individual M35 1104 50km
----
Paulo Jorge Neves Faria Amigos do pedal clube de btt M35 1531 50km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões M35 50km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS M30 1304 50km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas M40 50km
----
Paulo LOPES Hills Riders Club M35 1134 50km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M-ELITES 1547 50km
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M40 50km
----
Paulo Parreira Velo Clube de Bragança M40 80km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada M30 1612 80km
----
Paulo Pinto COUTADA BIKE TEAM M50 1442 50km
----
paulo sergio alves individual M45 110km
----
paulo sergio da costa freitas Pirâmide Radical clube M35 1491 50km
----
Paulo Sietra Individual M-ELITES 1383 50km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo M40 1006 50km
----
Pedro "Purito" Valente RH9 Bike Team M35 1434 80km
----
PEDRO ALBERTO RH 9 bike team M30 1306 50km
----
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha M30 1618 110km
----
Pedro Bastos Rodas São Mamede M45 50km
----
Pedro Boto Serviços Sociais Montepio Geral M45 50km
----
Pedro Candeias Espiguinha DeixósPassar M30 50km
----
Pedro Carolino Individual M35 50km
----
Pedro Côrte Individual M35 1115 50km
----
Pedro Costa Individual M45 1060 50km
----
Pedro Esteves TEAMolenga M45 1556 110km
----
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST M40 50km
----
Pedro Galrito BTT ELVAS M50 1271 50km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity M-ELITES 50km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / Climalentejo M35 1342 50km
----
pedro izá Casa do pessoal TE connectivity M35 50km
----
Pedro João Velez Gadanha Individual M55 1505 50km
----
PEDRO MANUEL REIS PEREIRA ESCOLA CICLISMO ACD MILHARADO M45 1673 50km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN M35 80km
----
PEDRO MIGUEL AGUILAR CAEIRO Santana Seguros / Liberty Seguros M30 1302 50km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA M50 1560 110km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M-ELITES 1234 50km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação M30 1544 110km
----
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS REIS Btt Vila Boim --DVI-- M35 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual M35 1386 50km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS M35 50km
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team M35 1497 50km
----
Pedro Miguel Ramos Costa Lima individual M45 1397 50km
----
Pedro Miguel Rosa Valentim Btt malagueira M-ELITES 1349 50km
----
Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity M35 1081 50km
----
Pedro Mocho Benca Bike Team M35 1101 50km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike M40 80km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas M35 50km
----
Pedro Palheta Individual M30 1240 50km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA M40 1606 80km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA M35 110km
----
Pedro Queiroz Danatur M40 1200 80km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Nutrimania M35 80km
----
Pedro Santos Individual M-SUB18 50km
----
Pedro Soares Epic Arrábida Sports M-SUB18 1608 50km
----
Pedro sousa JIC Team M30 110km
----
Pedro Tira-Picos Furões do Alentejo M30 1545 50km
----
PEDRO TOMÁS . M30 1613 50km
----
Pedro Vieira olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda M30 1294 110km
----
Peter Caeiro UCA- União Ciclismo do Alentejo M30 50km
----
Rafael coradinho ----------l M40 50km
----
Rafael Torrado Velo Clube "Os Leões" - Ferreira do Alentejo M-ELITES 1275 50km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma F-ELITES 50km
----
Raquel Jorge de Lima Victor Nozes2 F-ELITES 1226 50km
----
raul barrera suarez grupeta 9:30 M40 1300 110km
----
Rúben Francisco Individual M35 1222 50km
----
Rúben Gonçalves Clube Bike Team Tavira M-ELITES 50km
----
Rúben Miguel Brito Carolino Bttorre M-SUB18 1670 50km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual M-ELITES 1467 110km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel M40 50km
----
Ricardo Brito Piense Sporting Clube M30 1171 50km
----
Ricardo Carreteiro Individual M-ELITES 50km
----
Ricardo Carvalho olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda M30 1296 80km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Individual M-ELITES 1170 50km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM M30 1047 110km
----
Ricardo Ferrao Deixos passar M35 1074 50km
----
Ricardo Figueiredo Individual M30 1098 50km
----
Ricardo joão simões martins ser e parecer bike team M-ELITES 50km
----
Ricardo Jorge Lopes da Cruz Individual M35 1229 50km
----
Ricardo Jorge Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M35 1359 80km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports M30 50km
----
Ricardo Mafra BancaleiroTrails/Bike M35 50km
----
Ricardo Magalhães Clinica Podologia do Sul M35 110km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" M-ELITES 1076 50km
----
Ricardo Manuel Grenho Barbarisbtt M30 50km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar M-ELITES 1189 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Agência Avenida / D`Helvetia M35 1000 80km
----
Ricardo Moreira Individual M35 1015 50km
----
Ricardo Parreira B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha M30 1643 80km
----
Ricardo Pedrosa olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda M30 1297 80km
----
Ricardo Pinto nicola M40 1221 50km
----
Ricardo Samora ACSM SacaiosBTT M-ELITES 50km
----
Ricardo Vicente Raçudos M45 50km
----
RITA ROSA Ó K ´azar M30-F 1073 50km
----
Roberto Carlos Barroso Geadas Garridos M35 50km
----
Roberto Carlos Barroso Geadas Os Garri"dos M35 50km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz Os Garrid'os M35 1066 50km
----
Roberto Lobo Benca bike team M35 1351 50km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. M40 50km
----
Rodrigo Cidades individual M-SUB18 1035 50km
----
Rodrigo Correia Team SMC M-SUB18 1460 50km
----
Rosaria Da Costa Salta Pocinhas M40-F 1028 50km
----
Rui Pita Individual M40 1151 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico M35 50km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora M40 1605 50km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube M40 50km
----
RUI C. - M-ELITES 50km
----
Rui C. Silva Centro Vicentino Serra BTT Team M40 1479 50km
----
Rui Carmo BTT Vila Boim M35 50km
----
Rui Carvalho Danatur M40 50km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal M35 1579 50km
----
Rui Félix Individual M35 1174 110km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach M35 1622 50km
----
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM M45 1635 80km
----
Rui Filipe Barrocas Rodrigues S.R.VARCHE M30 1320 50km
----
Rui Freitas Nicola M35 1162 50km
----
Rui Gafaniz ADN TRILHOS M35 1412 50km
----
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio M35 1644 50km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario BTT-URD TIRES M35 1172 50km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt M35 1160 50km
----
Rui Manuel Colaço LObos da Serra-Grupo Frapicela M45 1492 50km
----
Rui Manuel da Luz Lopes SNR M45 1663 110km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra / Grupo Fapricela M45 50km
----
Rui Manuel Da Silva Rolão S.R.VARCHE M40 1654 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca M55 50km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal M35 1095 50km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org M40 1207 110km
----
Rui Marques MARATONAMUGE M40 50km
----
Rui Martins Maratona Muge M-ELITES 1508 50km
----
Rui Martins BTT Sagres Team M40 110km
----
Rui Miguel Coelho Coelho M45 1150 80km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M30 1617 80km
----
Rui Miguel Paulos Prata funbike M35 80km
----
Rui Monteiro 2Cycling M35 1086 50km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar M35 1190 80km
----
RUI MUACHO individual M30 1574 50km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Scapin Portugal/www.Nutrimania.pt M35 80km
----
Rui Pedreiro Garrido´s M40 1071 50km
----
Rui Pedro aSaP M40 1454 110km
----
Rui Pedro Francisco da Silva ACD MILHARADO M-SUB18 1674 50km
----
RUI RODRIGO SILVA Individual M45 1146 50km
----
RUI ROSA Casa Cultura Corval M35 1457 50km
----
Rui Tainhas Casa Benfica Quinta do Conde / Azeitonense M40 1499 80km
----
samuel carrasco hernandez Grupeta 9:30 M35 1565 110km
----
Sandra Isabel Da Graça Vilela Equipa do Aço M40-F 50km
----
Sandro Seca Individual M35 1092 80km
----
Sara Cristo e Silva GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS M30-F 1601 50km
----
Sérgio António Pereira Simões UCA - União Ciclismo do Alentejo M30 1135 50km
----
Sérgio Caeiro Aranhóis Do Asfalto BTTeam M-SUB18 50km
----
Sérgio Canário BTTrupe/ADCPereiro M40 50km
----
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA M-ELITES 1646 50km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL M35 50km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches M35 50km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA M30 1008 50km
----
Sérgio Renato Silva Louzan Team M40 110km
----
Sérgio Rodrigues M&M\Oscar cardoso\Tó bikes M30 110km
----
Sílvia Antunes Oficina Das Bikes M40-F 1155 80km
----
Sergio Amaya Club Ciclista Puebla De Calzada M-ELITES 1265 80km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho M35 50km
----
Sergio carballo maya Triatlon Caspe M30 1014 50km
----
sergio ramos individual M35 1488 110km
----
Sergio Rosado Foguetes de pegoes M35 50km
----
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO M40 50km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders M35 1153 50km
----
Silvia Bartolomeu Meu Super Avis/BenaBike M30-F 1403 50km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes M40 1203 80km
----
Simao Pedro Carrapiço Campanha Individual M40 50km
----
Susana Luis Second Rail/Bike4Us M30-F 50km
----
Susana Palma BTT em Coimbra M40-F 1058 50km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE PORTIMÃO M40-F 1632 50km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo M35 110km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos M-ELITES 1303 50km
----
Tiago André moita cordeiro Formobike btt M-ELITES 1462 50km
----
Tiago Fernandes Individual M-ELITES 50km
----
Tiago Fernandes Castro SPAC / LimaBike / EveryNutrition M-ELITES 1517 50km
----
Tiago Filipe Ferreira Dias Individual M30 1099 50km
----
Tiago Filipe Mira Códices Aranhóis do Asfalto BTTeam M-SUB18 1489 50km
----
Tiago José Leal Vieira Individual M-ELITES 1083 50km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos M30 1465 110km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE M30 1052 50km
----
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE M30 1474 50km
----
Tiago Neves GDC Baronia M-ELITES 1481 50km
----
Tiago novo Ligação Veloz M-SUB18 1180 50km
----
Tiago Oliveira Mestrinhos da Charneca M30 1138 50km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike M35 50km
----
Tiago Rebelo Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos M-ELITES 1054 80km
----
Tiago Varela Falcão Tractomoz BTT M30 1354 50km
----
Tito Lívio Henriques Pedalar para Morfar M40 1393 80km
----
TOMAS ANKAY BIKE M-ELITES 50km
----
Tome Rocha Benca Bike Team BTT Bencatel M-ELITES 1278 50km
----
Ulisses de Soua Individual M35 1030 110km
----
VALDEMAR MESSIAS Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos M30 50km
----
Valentim Fialho Pereira Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S M55 1657 50km
----
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam M-ELITES 1576 50km
----
Valter Fialho Team BaTaTas M35 1596 50km
----
VALTER RAIMUNDO anipura/ dual up /nutrimania M-ELITES 110km
----
Valter Santos BTTFERROBICO M30 1375 110km
----
Valter Serra Noronha Gouveia Individual M30 1164 50km
----
Valter Terêncio O.R.B./ermegeira biketeam 50km
----
VANDO GAMITO BTT FIGUEIRENSE M-ELITES 1273 50km
----
Vasco Barros Individual M30 1161 50km
----
VASCO LUCAS BICICLETAS MOTOREIS M45 1675 50km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros M40 50km
----
Vasco Marques Individual M35 1561 50km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Margaças M55 1340 50km
----
Vasco Monteiro Racing Bikes/Mundimat M30 1001 80km
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões M40 50km
----
Vítor José Rocha Moreira Individual M-SUB18 1108 50km
----
Vera Antunes OmnisBTT M30-F 1059 50km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo M40 1623 50km
----
Victor Jesus Gutiérrez Gonzalez BTTBADAJOZ M35 1551 110km
----
Vitor courela Os Garrid'os M50 1267 50km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO M45 1374 80km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos M-ELITES 1638 50km Por Aprovar
Vitor Hugo Almeida ALPHA TEAM Almeirim M40 1044 50km
----
Vitor jose ferreira coxixo Papatrilhos Vilaviçosa M45 50km
----
Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato ----------- M40 1106 50km
----
Vitor Pires Ilha BTT M45 1120 50km
----
Zé Valadas Individual M50 1018 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)