9º Circuito BTT por Terras de Odemira

ONDE?
Santa-Clara-A-Velha, Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Abril de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 89
Total Confirmados: 69

Percursos:

Confirmados 25kmguiados: 6
Confirmados 45km: 52
Confirmados 60km: 11
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Pindó Martins TEAM LUSABIKES 0015 45km
----
Alain Individual 0032 25kmguiados
----
Analidio da Silva Peixeiro Valerio individual 0069 45km Por Aprovar
António Alves ------------ 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0063 45km
----
António Martins TEAM LUSABIKES 0034 45km
----
António pacheco 100 trilhos - Castro verde 0067 45km Por Aprovar
Armando José Duarte Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0018 45km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0020 45km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Osso duro de roer. 0014 45km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 0003 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0025 45km
----
Clara Sofia dos Reis Oliveira Duraizos/Clube Xelb 0052 25kmguiados
----
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros 0012 45km
----
Dário Guerreiro None 0058 25kmguiados
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0043 45km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0050 60km
----
Eduardo Santos Individiual 0022 60km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0062 45km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES 0008 45km
----
Fernando Manuel Peixeiro individual 0016 25kmguiados
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0057 45km
----
Gil Sporting Clube Santaclarense 45km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 0054 45km
----
Helder Barreira individual 0026 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0023 45km
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0038 60km
----
Hugo Miguel Sobral da Silva Duraizos/Clube Xelb 0048 25kmguiados
----
Ivânia Henrique Btt do Sudoeste 25kmguiados
----
Janet Schreuder individual 0035 25kmguiados
----
João Bernardino --- 0013 45km
----
João Pedro Matias. stta 0059 45km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 45km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0031 45km
----
Jorge manuel Sousa APPP 0001 45km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 45km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Sporting Clube Santaclarense 0010 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0011 45km
----
Leandro Miguel Sobral da Silva Clube Xelb/Duraizos 0051 45km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 0041 45km
----
Luís Manuel Carvalho Marques BTT do Sudoeste 0021 45km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES 0053 45km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0037 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 0060 60km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 60km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP 45km
----
Marco Cortes santaclarense 0030 45km
----
MARIO GUIOMAR extrmosul/c.a.messines/hotel Alisios 60km
----
Mario Santos individual 0004 45km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 0039 60km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0068 60km Por Aprovar
Márcio Alexandre Alves Da Silva colos 0019 60km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Miguel Henrique Btt do Sudoeste 0040 45km
----
Miguel Mimoso TEAM LUSABIKES 45km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0002 45km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0024 60km
----
Nelson Jesus Silva Individual 60km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0055 45km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 60km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0009 45km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0056 45km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0029 45km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 60km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel 0066 45km
----
Pedro Miguel Viana Rebelo Ramos None 25kmguiados
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0006 45km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0027 45km
----
Rúben Silva Team Lusabikes 0033 45km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0036 45km
----
Ricardo Cabral individual 25kmguiados
----
Ricardo Costa crira btt 0061 45km
----
Ricardo Mestre TeamOver90 0017 45km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0028 60km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0005 45km
----
Rodrigo Marcelino Btt do Sudoeste 0064 45km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 60km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 45km
----
Rui Cravo Averisbike 45km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0065 45km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0042 60km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0047 45km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 45km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0007 45km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb 0046 60km
----
Thomas Pronk Duraizos/Clube Xelb 0049 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0044 45km
----
Ype Roorda individual 0045 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)