3º Maratona BTT Cidade de Moura

ONDE?
Moura, Beja

QUANDO?
Domingo, 18 de Outubro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 16 de Outubro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: btt.casabenficamoura@gmail.com
Telm: 968633068

Totais:

Total Inscrições: 167
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 45km: 62
Confirmados 70km: 10
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adrian Cayero Rodriguez Club btt gurumelo bike 45km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 70km
----
Alberto Navarro Garcia GRUPETA 9:30 70km
----
Alcido Santos Individual 45km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45km
----
amadeu pinto ATLETICO S.C.REGUENGOS 0034 45km
----
Aníbal Soriano Verón Club btt gurumelo bike 45km
----
André Filipe Canteiro Arvana Sobe e Desce Team/climalentejo 0055 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0001 70km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz 0054 45km
----
António João Milho Santos Táxi Santos 45km
----
António José Calaboiça SANTA IRIA BIKE TIME 0017 45km
----
António José Lopes Severino individual 45km
----
António Lança BTT Adiça 45km
----
António Manuel Ferreira Sousa Ass. Desportiva ARUCITANA 0037 45km
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" 70km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 70km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 0036 45km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 0045 45km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0058 70km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0060 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0046 45km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 45km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0021 45km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 70km
----
Carlos Alberto Marques Gomes individual 0030 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 45km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 0035 45km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Nucleo Cicloturismo Arraiolos 45km
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 70km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo 0043 45km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 45km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 45km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 45km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0063 45km
----
Domingos Correia Individual 45km
----
Edgar Madeira Santos CSS Pinhal de Frades 0003 70km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 45km
----
Emanuel Souta (Souta) individual 45km
----
Eurico RMN BTT VEREDAS DE NOUDAR 0057 45km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0022 70km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 0019 45km
----
FERNANDO ROSADO A.J.Vidence/ Meu Super Avis 0027 70km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 70km
----
florentino tomas individual 0042 45km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE 70km
----
Francisco Cayero Lopez Club btt gurumelo bike 45km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0024 45km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT Luso Serpense 70km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0061 45km
----
Helder Rações SANTA IRIA BIKE TEAM 0056 45km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos 45km
----
Henrique Valdez Individual 70km
----
Humberto Marques BKING TEAM 45km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 45km
----
Jesús Andrade Gonzalez Club Urbano bike 70km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Joao Fernandes Grupo desportivo Ameixialense 45km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval 0031 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0032 45km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis 0023 45km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0051 45km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0048 45km
----
João Machado Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento 0020 45km
----
João Moura Meu Super Avis 0015 45km
----
Jorge otero diaz Club Urbano Bike 70km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0059 45km
----
José António Guerreiro Parada BTTRETAS 45km
----
José Carlos Vilela Gomes Biciadus 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão 0002 45km
----
José Francisco Lucio Galego ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0040 45km
----
José M. Castro Individual 45km
----
José Manuel Gomes Brandão individual 0008 45km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45km
----
José Manuel Soares Cuba Team Redbull VNSB 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0033 70km
----
José Raposo Extremo sul/C.A.Messines/Hotel Alisios 0010 70km
----
José Ricardo Horta Santa Iria Bike Team 45km
----
José ROCHA Trilhos de baco 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0062 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0065 70km
----
jose chaveiro individual 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0067 70km
----
jose lucio veredas nodar 0016 45km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora 70km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
JOSE PEREIRA INDIVIDUAL 0006 45km
----
Jose Viegas Casa do Benfica Lagos 45km
----
Juan Manuel Diaz Lopez Club Urbano Bike 70km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO CLUB BTT GURUMELO BIKE 45km
----
Leandro Sidoncha Ass. Desp. de Vila Nova de São Bento 0038 45km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 70km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0007 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0028 45km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 45km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo 0069 45km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 0029 45km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45km
----
Luis Miguel Lourenço Domingos Casa do Benfica de Tavira 45km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 45km
----
Luis Simões Individual 45km
----
Manuel Angel Gamero Antequera club btt gurumelos bike 45km
----
Manuel Faustino Atletico S, C. Reguengos 0073 45km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 45km
----
MANUEL HERNANDEZ Individual 45km
----
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE 45km
----
Manuel Maria Frausto Fernandes Associação Desportiva de Vila Nova S. Bento 0066 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0070 45km
----
Marcelo Pinto Bikesacr.com / Force componentes 70km
----
Marcos Lopez gonzalez BTT Grumelo Bike 45km
----
Maria Lucia Velez Meu Super Avis 0013 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0064 70km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 45km
----
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis 0018 45km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA BTT / KBP / BIKE PLANET 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 70km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 45km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 45km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0011 45km
----
nuno garcia Santa Iria Bike Team 0041 45km
----
Nuno Guerreiro SANTA IRIA BIKE TEAM 0068 45km
----
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb 70km
----
Nuno Ribeiro G.C. Barquinhense 45km
----
PaulaCosta Individual 45km
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis 0012 45km
----
Pedro Sobral BTT Carvalhal 45km
----
Pedro Cavaleiro CLUBE CUBA AVENTURA 0074 45km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0044 45km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / Climalentejo 0053 45km
----
Pedro Infante Gráfica Mourense, Lda 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 45km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 0009 45km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 70km
----
Pedro Oliveira 4FUN 45km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 45km
----
Pedro Soares Eatos com Olhos Tortos que vieram de um deserto aos saltinhos 70km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
RAMON GONZALEZ GARCIA BTT GURUMELOS BIKE 45km
----
Ricardo Pepe Santa iria bike team 0014 45km
----
Romeu Mestre Patricio Biciadus 0005 45km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 45km
----
Rui Félix Individual 70km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0050 45km
----
Rui Manuel Duarte Ventura ARUCITANA-Beirão Bikes 0039 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0049 45km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 0004 70km
----
RUI ROSA Casa Cultura Corval 0025 45km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0052 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0047 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0071 45km
----
SERGIO PINTO INDIVIDUAL 0072 45km
----
Silvia Bartolomeu Meu Super Avis 0026 45km
----
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Telmo Pardal Saca Rolhas BTTeam 45km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 45km
----
Tiago Filipe Mira Códices Aranhóis do Asfalto BTTeam 45km
----
VICTOR GULLON SANCHEZ BTT GURUMELO BIKE 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)