1º Rota da Cortiça

ONDE?
Santana Portel, Évora

QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOçO
8.50
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967 786 982 - Paulo Mochila
964 535 054 - José Honrado

Email. geral.ccrsantana@gmail.com
Grupo Cultural e Recreativo de Santana

Totais:

Total Inscrições: 85
Total Confirmados: 35

Percursos:

Confirmados 25Km: 7
Confirmados 40Km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adélia Moreno Team smc 25Km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 40Km
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES 0010 40Km
----
Alexandre Mota Correr em Évora 40Km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0029 40Km Por Aprovar
Antonio Inacio Freire Ramalho Cavaca Individual 25Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 40Km
----
Ângela Vara Veloclube os Leões Ferreira do Alentejo 25Km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
Bruno Sacristão Clube Cuba Aventura 0003 40Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 40Km
----
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 25Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 40Km
----
Carlos Ourives AlvitoCycles 0019 40Km
----
Carlos Porfírio Nutrimania Sports Nutrition 40Km
----
Celso Moreno Team SMC 40Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0025 40Km Por Aprovar
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0024 40Km Por Aprovar
David Neves SF BTT 0012 25Km
----
David Serra Alvito Cycles 0018 40Km
----
Duarte Manuel Nunes Caeiro ccrs 0023 25Km Por Aprovar
Duarte Santos BTTTrigo 40Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 40Km
----
Eurico RMN BttVeredasdeNoudar 40Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Movefree Beja 0022 40Km Por Aprovar
Filipe Quaresma Nenhuma 0015 40Km
----
Francisco Lagarto Clube Portel "terras do montado" 40Km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0026 40Km Por Aprovar
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25Km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 40Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 40Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 25Km
----
Hugo Francisco Arrabida Sports 40Km
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 40Km
----
Joaquim Pinto ccrs 0005 40Km
----
JOÃO NUNES ' 25Km
----
João Caetano Os Pedaleiras A.C. Évora 25Km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 25Km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo 40Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0035 40Km Por Aprovar
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 40Km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0030 40Km Por Aprovar
José Fernandes Individual 0013 25Km
----
José j Mota Furões do alentejo 40Km
----
José Manuel Honrado ccrs 0017 25Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 40Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 40Km
----
José Miguel Maia Nutrimania Sports Nutrition 40Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0027 40Km Por Aprovar
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0033 40Km Por Aprovar
Leonel Alexandre Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 0007 25Km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 0001 40Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 40Km
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 0008 25Km
----
Luis Fernando L. Basilio IBN MARWAN CICLYNG TEAM 40Km
----
Luis Gomes BTT Figueirense 40Km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0009 40Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 40Km
----
Marco José Individual 0014 40Km
----
Margarida Costa Team smc 25Km
----
Miguel Brites Individual 25Km
----
Nelson José Rosado Bacalhau Team SM Campo 25Km
----
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 0004 40Km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 40Km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 0028 40Km Por Aprovar
Paulo Mochila individual 25Km
----
Pedro Alegre Arealbike / Rádioalenquer 0021 40Km Por Aprovar
Pedro Ferreira SF BTT 0016 40Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T 40Km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Individual 0020 40Km Por Aprovar
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 40Km
----
Pedro Miguel Peralta Nogueira SF BTT 0011 40Km
----
Pedro Silveira Ferreira Individual 40Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO 40Km
----
Ricardo Figueiredo Individual 40Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0002 40Km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0034 40Km Por Aprovar
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio 40Km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 40Km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0032 40Km Por Aprovar
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 40Km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 40Km
----
Tiago Miguel Cândido Pinto Trilhos de Baco 0006 25Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0031 40Km Por Aprovar

Classificações 40Km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)