Prova de BTT no Campo de Tiro-Inscrição inclui ALMOÇO

ONDE?
Campo de Tiro da Força Aérea , Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Maio de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 06 de Maio de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTE
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: nucleo.btt.cta@gmail.com
Telm: 936287114

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 371
Total Confirmados: 280

Percursos:

Confirmados 20km: 16
Confirmados 40km: 264
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lagarto Individual 0107 40km
----
Agostinho Miranda BTT Alembrança 0097 40km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0231 40km
----
Alberto Monteiro BTT ValeBem 40km
----
Alcino Santos DGME 0011 40km
----
alexandre silva individual 40km
----
ANA FILIPA CARREIRA FEIJÃO INDIVIDUAL 0259 40km
----
Ana Filipa dos Santos David da Silva INDIVIDUAL 0042 20km
----
ANA LUÍSA NEVES Bike & Nutrition Shop 0127 40km
----
André Alexandre Individual 0119 40km
----
André Faleiro Os Velhos 0276 40km
----
André Gaudêncio Individual 0211 40km
----
André João Guerreiro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo 0131 40km
----
André Miguel Tareco Pereira Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 40km
----
ANGELINO MIRA TEAM MERIDA 0206 40km
----
António Ernesto Fraga Pinto Individual 0192 40km
----
António Gaudêncio Individual 0212 40km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike 0023 40km
----
António José Marques Busca Trilhos Team- Alcochete 40km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting 0161 40km
----
António Leirão Racing Bikes / Mundimat 0142 40km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 40km
----
António Manuel Silva Arranhado Individual 40km
----
António Reguengos Pararyders 0243 40km
----
António Rui Pedralva Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0056 40km
----
Antonio Alberto individual 0046 40km
----
Antonio Dias Individual 0200 40km
----
Antonio José Gil FocuS««TeaM 0151 40km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 40km
----
antonio salvador sousa soares SALTAPOCINHAS BTT 40km
----
antonio umbelino TEAM LAVERDE 40km
----
Antonio Ventura RRQQ 0246 40km
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0068 40km
----
armando ferreira araujo Racing Bikes / Mundimat 0040 40km
----
Armando Francisco Individual 40km
----
ARTUR DIAS Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo 0058 40km
----
Basilio Aparicio Flintstones bikers 40km
----
Bruno Alexandre Antunes Ramos DGME 0012 40km
----
bruno calcada lentos da barraca 0264 20km
----
Bruno de carvalho SREF-Ciclismo/BTT 40km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira GyRad 0027 40km
----
Bruno Gonçalves Individual 0016 40km
----
Bruno José Peralta Oliveira individual 40km
----
Bruno Jose Malta Timoteo Os velhos 0278 40km
----
Bruno Miguel Maia Clube de Praças da Armada 0222 40km
----
Bruno Santos Viso Cycling Team 0098 20km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete 0020 40km
----
Bruno Soares Individual 0240 40km
----
Carla Caramujo Individual 0198 40km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo 0273 40km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 40km
----
carlos breia Foguetes de pegoes 0169 40km
----
Carlos Caneira Gloria btt "na rota da bifana em BTT" 0202 40km
----
Carlos Cunha e Silva Individual 0224 40km
----
Carlos Daniel Antunes Flintstones bikers 40km
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0064 40km
----
Carlos Freixo Flintstones Bikers 0061 40km
----
Carlos Gertrudes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0193 40km
----
Carlos M Diniz Allbebike team 0173 40km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0196 40km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP 0116 40km
----
Carlos Manuel de Oliveira Gomes Btt tascAtasca 40km
----
Carlos Manuel Gonçalves SREF-Ciclismo/BTT 40km
----
Carlos Martins Empenados TEAM 40km
----
Carlos Pereira Grupo BTT Tristes Alegres- Pinhal Novo 40km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS 0267 40km
----
Carlos Prisal Flintstones Bikers 0074 40km
----
Carlos Rodrigues Btt Vale Bem 0089 40km
----
Carlos Santos Racing Bikes - Mundimat 0250 40km
----
Carlos silva racingbike mundimat 40km
----
Catarina Isabel de Jesus Maurício individual 0085 40km
----
César Miguel Martins da Costa Empenados Team 40km
----
Claudio Miguel Fernandes individual 0188 40km
----
Claudio Oliveira Gloria Btt 0217 40km
----
Claudio Pereira ArrábidaBikesTeam 0015 40km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 40km
----
dani oleiro individual 0080 40km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team 0227 40km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões 0120 40km
----
Daniel Duarte Solo 0145 40km
----
Daniel Filipe da Silva Carretas SaltaPocinhas Btt 0019 40km
----
Daniel Seixas Fonseca Carecas do Pedal 40km
----
Daniel Valente 0002 40km
----
dario alves lentos da barraca 0126 20km
----
David Batista Busca Trilhos Team- Alcochete 0191 40km
----
Davide Chaves Individual 0143 40km
----
Dário Miguel A. Carvalho Individual 0185 40km
----
Diogo Romão Individual 0009 40km
----
Diogo Santos Foguetes de Pegões 0141 40km
----
Domingos Marques Individual 0053 40km
----
Duarte José Crava a estaca 0204 40km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
Edgar Manuel da Palma Fernandes Afonso ArrábidaBikesTeam 0034 40km
----
Edir Marques Crava a estaca 40km
----
Eduardo Tavares Individual 0003 40km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT 0197 40km
----
Emanuel filipe jose individual 0150 40km
----
Emídio da Costa Almeida RRQQ 0091 40km
----
Eulálio Peixe Glória Btt 0256 40km
----
Evaristo Moura Lynce Pedalante 0182 40km
----
Fábio Rodrigues Já T'agarro 0223 40km
----
Fábio Arsénio BTT Torcatense / Casa Myzé / Quer 0281 40km
----
Fernando Afonso BTT Costa Azul 0052 40km
----
fernando barros domingos 0153 40km
----
Fernando Costa individual 0088 40km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0195 40km
----
Fernando José Vilas-Boas Valério PaviaBikeTeam 0147 40km
----
Fernando Miguel das Neves Faria BTT tasca a tasca 0017 40km
----
Filipe Amorim ABTT 0189 40km
----
Filipe Ben Lopes Racing Bikes/Mundimat 40km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 40km
----
Filipe Pedro Individual 0031 40km
----
filipe serafim x 40km
----
filipe serafim x 0219 40km
----
Flavio Roque individual 40km
----
Flávio Santos Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0082 40km
----
Francisco Diniz da Cruz FDC-Team 0208 40km
----
Francisco jose soares santos Terracotas BTT 0253 40km
----
Francisco Luis da Silva Individual 0043 40km
----
Francisco Mansidão Bikers do Pior 0220 40km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0035 40km
----
Francisco Nabais Baldinho BTT Marretas 0114 40km
----
Francisco Narciso Soares DGME 0014 40km
----
Francisco Piteira Busca Trilhos Team - Alcochete 0248 40km
----
Francisco Silveira Pinhalbike Team 40km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0167 40km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA 0083 40km
----
Hélder Felizardo Racing Bikes / Mundimat 0033 40km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 40km
----
Helder campaniço O Praticante / BTTOrange 40km
----
Henrique Esteves ARRÁBIDA BIKES TEAM 0255 40km
----
Henrique Monteiro Terracotas BTT 0221 40km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0180 40km
----
Hugo Dias BTT Club 40km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 0233 40km
----
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho Nutrimania 0257 40km
----
Joana Gomes LOUCOS DO PEDAL . UDCA 0242 20km
----
Joana Simoes individual 0066 40km
----
JOAO MANUEL SANTA Individual 40km
----
Joaquim Brito Btt do Sado 40km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 0261 40km
----
JOAQUIM JORGE DESGARRADO FEIJÃO INDIVIDUAL 0258 40km
----
joaquim luis lentos da barraca 0125 20km
----
Joaquim Sá ArrábidaBikesTeam 0004 40km
----
joaquim silva btt quintajense/bikeclinic 0237 40km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 40km
----
joaquim vital os lentos da barraca 0093 20km
----
Joâo António Vicente Birra Almeida Individual 0177 40km
----
João alves os lentos da barraca 0094 20km
----
João Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 20km
----
João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA 0099 40km
----
João Fernando Dias Gaspar RRQQ 0059 40km
----
João França Bikers do Pior 0228 40km
----
João Gaudêncio Individual 0271 40km
----
João Izidoro Marcelino Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0057 40km
----
João Miguel Pantaleão Cruz Clube Atlético do Montijo 40km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0266 40km
----
João Neto ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0194 40km
----
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 0279 40km
----
João Paulino ABTT 0201 40km
----
João Pedro Ramos Agostinho Apanha me se puderes 0030 40km
----
João Romaneiro LOUCOS DO PEDAL . UDCA 0241 40km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0183 40km
----
João Vasco Paulino ABTT 0249 40km
----
João Vidigal Nutrimania Sports Nutrition 40km
----
Jorge Campos Racing Bikes / Mundimat 40km
----
Jorge Duarte Flintstones Bikers 0077 40km
----
Jorge Letras Peçamodovar Casa do Benfica de Almodôvar / Clube Cuba Aventura 40km
----
Jorge Lopes Individual 0001 40km
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos 0124 40km
----
Jorge Miguel da Cruz João Liques fidalbyke 0186 40km
----
Jorge Miguel Dias Monteiro FÁTIMA BTT CLUBE / DESARFATE / TRANSFOR 0054 40km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR 0008 40km
----
Jorge Romão Individual 0010 40km
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES Grupo BTT Tristes Alegres-Pinhal Novo 40km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ 0078 40km
----
JOSÉ MANUEL COSTA ROLDAO INDIVIDUAL 40km
----
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA 40km
----
José Afonso Costa BIKE & NUTRITION SHOP 0128 40km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 40km
----
José António da Silva Nogueira Particular 0047 40km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas 0163 40km
----
José Figueiredo Individual 0021 40km
----
José João Hipólito Individual 0103 40km
----
José Laureano Monteiro Glória Btt 0111 40km
----
José Machacaz Individual 0162 40km
----
José Maria Busca Trilhos Team 0086 40km
----
José neves lentos da barraca 0160 20km
----
José Paulo Correia Busca trilhos team Alcochete 0254 40km
----
José Pereira Mendes Individual 0073 40km
----
José Santos Foguetes de Pegões 0140 40km
----
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT 0134 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0135 40km
----
Jose Jorge Marques Pereira BTT-Bamos Todos Tortos 0187 40km
----
Jose Luis Mendes Antunes individual 0190 40km
----
Jose Manuel Carvalho da Silva Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0048 40km
----
Jose Rebelo BTT Lisbon 40km
----
Jose Simoes Team BTT Canhestrense 0247 40km
----
Laura Liz Individual 0199 40km
----
Leonel Chainho individual 0050 40km
----
Licinio Gaspar Bike100selim- Century21 Santana 0039 40km
----
Luís Filipe Brito Viso Cycling Team 0038 40km
----
Luís Filipe Nunes Gaião tascAtasca 0032 40km
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete 0129 40km
----
Luís silva NO STRESS BIKES 0245 40km
----
Lucio Oliveira Team MaisPedal 0265 40km
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal/ Siultir 0025 40km
----
luis fausto BTT CARENQUE BIKE TEAM 0109 40km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 40km
----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA 0101 40km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange 40km
----
Luis Miguel Figueira Santos DGME 0013 40km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 20km
----
LUIS MORGADO individual 0184 40km
----
Luis Neno Individual 0117 40km
----
Luis Oliveira firebikesbtteam 20km
----
Luis Pegacho BTT AkademiaImperium 0154 40km
----
Manuel Ferreira Individual 0156 40km
----
Manuel J. Fonseca Glória BTT 0090 40km
----
Manuel João V. Mendes jå tagarro 40km
----
Manuel Rodrigues Racing Bikes Mundimat 0062 40km
----
Manuel salvador os lentos da barraca 0132 20km
----
Manuel Simões Busca Trilhos Team - Alcochete 0174 40km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES RANGE BIKE TEAM - CT 0055 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0179 40km
----
Marco Alexandre Tavares AREALBIKE RADIOALENQUER 0159 40km
----
Marco Alexandre Toureiro dos Santos RANGE BIKE TEAM 0041 40km
----
Marco António João Btt Power Dreams 0106 40km
----
marco simoes individual 0115 20km
----
Mario da Costa Ribeiro Roda BiKe 0067 40km
----
Mario neves MAIS PEDAL / Montijo 0079 40km
----
Mario Oliveira Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal novo 0096 40km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team 40km
----
Mário Jorge Alves Casa Do Benfica em Almada 0051 40km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0244 40km
----
Miguel António Rossa Vieira Guerreiro individual 0069 40km
----
Miguel David Játagarro/ Laverde 40km
----
Miguel faria Duros do pedal 40km
----
Miguel Frango BikeClinic/Bike Identificator 40km
----
Miguel Gabriel Parmalat 0063 40km
----
Miguel Gomes da Silva individual 40km
----
Miguel jacob Crava a estaca 0203 40km
----
Miguel Santos ArrabidaBikestTeam 0102 40km
----
Miriam Piedade individual 0137 20km
----
Nelson Oliveira Alves Apanha me se Puderes 0045 40km
----
Nuno Caetano Cadesgrastra 0170 40km
----
Nuno Clemente Individual 40km
----
Nuno Daniel Alegre Areal Bike / Rádio Alenquer 0166 40km
----
Nuno Filipe Nóbrega Macedo de Sousa Travamisto.BTT 40km
----
Nuno José Lopes AllBeBike Team 0209 40km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes 0095 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira Núcleo BTT da SOBREDA 0070 40km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos 40km
----
NUNO MIGUEL VICENTE INDIVIDUAL 0226 40km
----
Nuno Morgado Flintstones Bikers 0081 40km
----
Nuno Salgado Clube Millennium bcp 40km
----
octavio miguel cardoso Salta-pocinhas 0072 40km
----
Octávio Campos Escapada Verde 0251 40km
----
paulo ferreira patinhos da arrabida 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0175 40km
----
Paulo Alexandre Cruz Duarte individual 0005 40km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas 0157 40km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 40km
----
Paulo Alexandre Soares individual 0084 40km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 40km
----
Paulo Algarvio pararyders 0225 40km
----
paulo anes individual 0268 40km
----
Paulo António Játagarro/Laverde 40km
----
Paulo António Martins Guerra individual 40km
----
PAULO COSTA BTTALEMBRANÇA 0113 40km
----
Paulo Crispim Bike Identificator 40km
----
Paulo Garrote Foguetes de Pegões 0168 40km
----
Paulo Gaudêncio Individual 0270 40km
----
Paulo J. Rosa individual 0155 40km
----
Paulo Jorge Costa Individual 40km
----
Paulo Jorge Ferreira individual 0121 40km
----
Paulo Jorge Pereira B.O.T. 40km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 40km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões 0133 40km
----
Paulo Luis Oliveira BTT ALEMBRANÇA 0092 40km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 40km
----
Paulo Morais Bikers do Pior 0044 40km
----
PAULO RICARDO PEREIRA DOS SANTOS INDIVIDUAL 0144 40km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0171 40km
----
Paulo Rodrigues BTT Carenque Bike Team 0110 20km
----
Paulo Rui Dias ArrábidaBikesTeam 0036 40km
----
Pedro Alegre Arealbike / Rádioalenquer 0214 40km
----
Pedro Alexandre Antunes Flintstones Bikers 0123 40km
----
Pedro Alexandre Pinheiro Flintstones Bikers 0060 40km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 40km
----
Pedro Carolino Individual 0071 40km
----
Pedro Castilho ArrábidaBikesTeam 0029 40km
----
Pedro Chiote INDIVIDUAL 0229 40km
----
Pedro Cipriano BTT Carenque bike team 0262 40km
----
Pedro Duarte Os Amigos da Buraca 40km
----
Pedro Favinha Individual 0037 40km
----
Pedro Ferreira SF BTT 40km
----
Pedro Filipe da Silva Teixeira Individual 0252 40km
----
Pedro Martins individual 0215 40km
----
Pedro Mendes Ferreira Allbebike team 0172 40km
----
Pedro Miguel Gonçalves Vicente N.C. Penteado 0238 20km
----
Pedro Miguel Martins de Oliveira Travamisto.BTT 40km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0024 40km
----
Pedro Moniz Individual 0218 40km
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT 0075 40km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0213 40km
----
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro 0234 40km
----
Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres 0230 40km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Proteik 0006 40km
----
Rafa Oliveira Individual 0165 40km
----
Renato Conceição btt quintajense/bike clinic 0236 40km
----
Ricardo André Araújo Monteiro Bikers do Pior 40km
----
ricardo anes individual 0269 40km
----
Ricardo Capelo Individual 0100 40km
----
RICARDO DUARTE CAES DA LAMA 0138 40km
----
Ricardo Figueiredo Individual 0007 40km
----
Ricardo Gomes do Nascimento nenhuma 40km
----
Ricardo Jorge Gomes Bruno EMPENADOS TEAM 0028 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho no team... 0146 40km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic 0260 40km
----
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas Esquadrão do Pedal 0207 40km
----
Rogerio Pereira Neto Os velhos 0277 40km
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal 0216 40km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca Trilhos Team ALCOCHETE 40km
----
Rui Bila PinhalBike Team 40km
----
rui boavida individual 0176 40km
----
Rui Damião RIBAPEDAL BIKE SHOP/ Rpower 40km
----
Rui Filipe Esteves Costa SREF Ciclismo 0065 40km
----
rui fonseca Flintstones bikers 0148 40km
----
Rui Godinho Blue O Changing Diebetes 0105 40km
----
Rui João btt power dreams 0112 40km
----
Rui Jorge Grilo Rosado NO STRESS BIKES 0205 40km
----
Rui Lopes team laverde 0130 40km
----
Rui Manuel Batista Prospero individual 0152 40km
----
Rui Manuel Caldeira Matias A D Flor da Rosa 0118 40km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Esquadrão do Pedal 0232 40km
----
Rui Miguel Sousa Paiva Pedal da Margem Sul 40km
----
RUI OUTEIRO MAIS PEDAL 0274 40km
----
rui ribeiro Arrábida bikes team 0022 20km
----
Rui Sobral MAIS PEDAL / Montijo 0136 40km
----
Samuel Dias individual 0139 40km
----
Sandra Costa individual 0087 40km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Montijo 40km
----
Sérgio Alexandre Duarte Marques Casa do Benfica em Almada 0018 40km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José B.O.T. 40km
----
Sérgio Correia Pararyders 0280 40km
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira Os Velhos 0272 40km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante / Vercril 40km
----
sergio aleixo individual 0263 40km
----
Sergio Fialho 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0158 40km
----
Sergio Rosado Foguetes de pegoes 0104 40km
----
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO 0108 40km
----
Silvia Lopes EuSó 0122 20km
----
Susana Mendes Ribapedal/ Siultir 0026 40km
----
Susana Santos individual 0049 40km
----
Teófilo José Alves Individual 40km
----
Teresa de Jesus da Silva Outeiro Os velhos 0275 40km
----
Tiago Gaudêncio Individual 0210 40km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL - Montijo 40km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure 40km
----
Valdo Vitorino Flinstons Bikers 0181 40km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed Ciclo 0178 40km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0235 40km
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões 0149 40km
----
Vasco Palma pararyders 0164 40km
----
Vítor José Machuco Araújo Agência Avenida/D'Helvetia 40km
----
Vítor rosa lentos da barraca 0076 40km
----
Vitor M. Silva GloriaBTT 0239 40km
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RICARDO MENDESBike Clinic026001:35:05.000 ----
2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 023401:35:08.00000:00:03.000
3José Afonso CostaBIKE & NUTRITION SHOP012801:37:53.00000:02:48.000
4Lucio OliveiraTeam MaisPedal026501:37:58.00000:02:53.000
5jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition013501:38:47.00000:03:42.000
6SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa015801:40:00.00000:04:55.000
7José Laureano MonteiroGlória Btt011101:41:45.00000:06:40.000
8Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 018401:42:38.00000:07:33.000
9Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal021601:43:31.00000:08:26.000
10Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003701:43:35.00000:08:30.000
11António LeirãoRacing Bikes / Mundimat014201:45:21.00000:10:16.000
12Claudio OliveiraGloria Btt021701:45:23.00000:10:18.000
13Hilário SoaresMais Pedal / HSS018001:45:31.00000:10:26.000
14Fábio Miguel Parreira RodriguesJá T'agarro022301:45:52.00000:10:47.000
15Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres023001:46:08.00000:11:03.000
16Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete002001:46:50.00000:11:45.000
17Mario OliveiraGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal novo009601:48:34.00000:13:29.000
18Renato Conceiçãobtt quintajense/bike clinic023601:48:44.00000:13:39.000
19Bruno Miguel MaiaClube de Praças da Armada022201:49:41.00000:14:36.000
20Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 012901:50:16.00000:15:11.000
21Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT006801:50:22.00000:15:17.000
22Hélder FelizardoRacing Bikes / Mundimat003301:51:01.00000:15:56.000
23Rui GodinhoBlue O Changing Diebetes010501:52:57.00000:17:52.000
24Humberto Fernando Santos Silva RatinhoNutrimania 025701:53:59.00000:18:54.000
25DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHOIndividual018501:54:11.00000:19:06.000
26Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat025001:54:19.00000:19:14.000
27Rui MatiasA D Flor da Rosa011801:55:19.00000:20:14.000
28Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete017401:55:21.00000:20:16.000
29Bruno Filipe Paiva FerreiraGyRad002701:55:28.00000:20:23.000
30Pedro AlegreArealbike / Rádioalenquer021401:55:36.00000:20:31.000
31Rafael OliveiraIndividual016501:56:14.00000:21:09.000
32Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT007501:56:20.00000:21:15.000
33Joaquim FigueiredoBike Clinic026101:56:36.00000:21:31.000
34ANGELINO MIRATEAM MERIDA020601:56:57.00000:21:52.000
35RUI OUTEIROMAIS PEDAL 027401:57:05.00000:22:00.000
36David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete019101:59:01.00000:23:56.000
37Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM017501:59:59.00000:24:54.000
38Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura024402:00:23.00000:25:18.000
39carlos breiaFoguetes de pegoes 016902:00:28.00000:25:23.000
40Vitor M. SilvaGloriaBTT023902:00:33.00000:25:28.000
41joaquim silvabtt quintajense/bikeclinic023702:00:37.00000:25:32.000
42Emanuel filipe joseindividual015002:02:24.00000:27:19.000
43Manuel J. FonsecaGlória BTT009002:02:32.00000:27:27.000
44CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP011602:02:47.00000:27:42.000
45PAULO COSTABTTALEMBRANÇA011302:03:01.00000:27:56.000
46Fernando Costaindividual008802:03:11.00000:28:06.000
47Francisco MansidãoBikers do Pior022002:03:29.00000:28:24.000
48Paulo MoraisBikers do Pior004402:04:47.00000:29:42.000
49José MariaBusca Trilhos Team008602:04:59.00000:29:54.000
50Daniel VieiraAllBeBike Team 022702:05:03.00000:29:58.000
51Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam014702:05:42.00000:30:37.000
52João DuarteBTT ORANGE/BYKEMANIA009902:06:26.00000:31:21.000
53Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo013602:06:30.00000:31:25.000
54Fábio ArsénioBTT Torcatense / Casa Myzé / Quer028102:07:44.00000:32:39.000
55Pedro Rui Lança OliveiraProteik000602:07:51.00000:32:46.000
56MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESRANGE BIKE TEAM - CT005502:08:02.00000:32:57.000
57Miguel jacobCrava a estaca 020302:08:26.00000:33:21.000
58Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 009502:08:36.00000:33:31.000
59PEDRO PINHEIRO individual 021302:08:41.00000:33:36.000
60Luis "Valas" SantosRibapedal/ Siultir002502:09:18.00000:34:13.000
61ARTUR DIASGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo005802:09:21.00000:34:16.000
62André João Guerreiro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo013102:09:31.00000:34:26.000
63octavio miguel cardosoSalta-pocinhas 007202:09:42.00000:34:37.000
64José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete025402:09:46.00000:34:41.000
65Octávio CamposEscapada Verde025102:10:00.00000:34:55.000
66Miguel Boavista GabrielParmalat006302:10:34.00000:35:29.000
67PAULO RICARDO PEREIRA DOS SANTOSINDIVIDUAL014402:10:42.00000:35:37.000
68João PaulinoABTT020102:11:52.00000:36:47.000
69Frederico SimõesBike Clinic016702:12:57.00000:37:52.000
70Rui Manuel Batista Prosperoindividual015202:13:01.00000:37:56.000
71Agostinho MirandaBTT Alembrança009702:13:10.00000:38:05.000
72António Ernesto Fraga PintoIndividual019202:13:29.00000:38:24.000
73Francisco PiteiraBusca Trilhos Team - Alcochete 024802:14:06.00000:39:01.000
74carlos portelaOS ARTEMANHAS026702:15:23.00000:40:18.000
75Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete023502:16:12.00000:41:07.000
76Marco TavaresAREALBIKE RADIOALENQUER015902:17:22.00000:42:17.000
77Nuno AlegreAreal Bike / Rádio Alenquer016602:17:27.00000:42:22.000
78Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR000802:17:33.00000:42:28.000
79Flávio SantosGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo008202:17:38.00000:42:33.000
80carlos dinizAllbebike team017302:18:05.00000:43:00.000
81rui lopesteam laverde013002:19:04.00000:43:59.000
82Paulo Algarviopararyders022502:19:21.00000:44:16.000
83Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA008302:19:40.00000:44:35.000
84Nuno LopesAllBeBike Team020902:20:05.00000:45:00.000
85Marco JoãoBtt Power Dreams010602:20:38.00000:45:33.000
86Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos003502:22:25.00000:47:20.000
87Pedro AntunesFlintstones Bikers012302:22:30.00000:47:25.000
88Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat006202:22:53.00000:47:48.000
89Fernando AfonsoBTT Costa Azul005202:22:58.00000:47:53.000
90Daniel AlvesFoguetes de Pegões012002:23:51.00000:48:46.000
91Paulo GarroteFoguetes de Pegões016802:23:54.00000:48:49.000
92Duarte JoséCrava a estaca 020402:24:00.00000:48:55.000
93Rui Jorge Grilo RosadoNO STRESS BIKES020502:25:09.00000:50:04.000
94Antonio Albertoindividual004602:25:16.00000:50:11.000
95Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete023102:25:30.00000:50:25.000
96luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM010902:26:33.00000:51:28.000
97João Vasco PaulinoABTT024902:26:48.00000:51:43.000
98Filipe AmorimABTT018902:27:16.00000:52:11.000
99Fernando Miguel das Neves Faria BTT tasca a tasca001702:27:33.00000:52:28.000
100Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos018702:28:49.00000:53:44.000
101Luís silvaNO STRESS BIKES024502:29:06.00000:54:01.000
102Pedro CarolinoIndividual007102:29:15.00000:54:10.000
103João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete027902:29:20.00000:54:15.000
104Carlos FreixoFlintstones Bikers006102:29:39.00000:54:34.000
105João FrançaBikers do Pior022802:29:51.00000:54:46.000
106armando ferreira araujoRacing Bikes / Mundimat004002:30:27.00000:55:22.000
107João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete018302:30:46.00000:55:41.000
108Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO010802:31:24.00000:56:19.000
109Vasco Palmapararyders016402:31:39.00000:56:34.000
110Pedro CiprianoBTT Carenque bike team026202:32:34.00000:57:29.000
111Susana Santosindividual004902:33:25.00000:58:20.000
112Leonel Chainhoindividual005002:33:31.00000:58:26.000
113Paulo RochaRaposas da Arrábida017102:34:32.00000:59:27.000
114NUNO MIGUEL VICENTEINDIVIDUAL022602:38:32.00001:03:27.000
115Luís Filipe BritoViso Cycling Team003802:40:11.00001:05:06.000
116Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela019502:40:18.00001:05:13.000
117Jose Manuel Carvalho da SilvaGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo004802:40:32.00001:05:27.000
118António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005602:40:39.00001:05:34.000
119filipe serafimx021902:40:43.00001:05:38.000
120Samuel Diasindividual013902:43:41.00001:08:36.000
121Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas015702:44:26.00001:09:21.000
122Rui Joãobtt power dreams011202:44:38.00001:09:33.000
123Carlos CaneiraGloria btt "na rota da bifana em BTT"020202:45:29.00001:10:24.000
124Eulálio PeixeGlória Btt025602:45:33.00001:10:28.000
125José João HipólitoIndividual010302:45:52.00001:10:47.000
126José Carlos Lopes PintoTeam Marretas016302:45:58.00001:10:53.000
127Jorge RomãoIndividual001002:47:37.00001:12:32.000
128Diogo RomãoIndividual000902:47:46.00001:12:41.000
129Evaristo MouraLynce Pedalante018202:47:53.00001:12:48.000
130Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos012402:48:28.00001:13:23.000
131ANA LUÍSA NEVESBike & Nutrition Shop012702:49:14.00001:14:09.000
132João Izidoro Marcelino CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005702:49:20.00001:14:15.000
133pedro mendes ferreiraAllbebike team017202:49:32.00001:14:27.000
134Sérgio Alexandre Duarte MarquesCasa do Benfica em Almada001802:49:37.00001:14:32.000
135Paulo Luis OliveiraBTT ALEMBRANÇA009202:50:55.00001:15:50.000
136Bruno GonçalvesIndividual001602:51:01.00001:15:56.000
137Sandra Costaindividual008702:53:40.00001:18:35.000
138Joâo António Vicente Birra AlmeidaIndividual017702:53:47.00001:18:42.000
139Jorge Miguel da Cruz João Liquesfidalbyke018602:55:44.00001:20:39.000
140Francisco CruzFDC-Team020802:55:50.00001:20:45.000
141Rui Miguel Correia RibeiroEsquadrão do Pedal023202:56:12.00001:21:07.000
142Ricardo Paulo Monteiro De FreitasEsquadrão do Pedal020702:56:16.00001:21:11.000
143Ricardo CapeloIndividual010002:57:37.00001:22:32.000
144André FaleiroOs Velhos027602:57:41.00001:22:36.000
145João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto019402:58:24.00001:23:19.000
146daniel oleiroindividual008002:58:28.00001:23:23.000
147Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto019302:58:32.00001:23:27.000
148Pedro PinheiroFlintstones Bikers006002:58:50.00001:23:45.000
149João Valente Team BTT Canhestrense026602:58:59.00001:23:54.000
150Jose SimoesTeam BTT Canhestrense024702:59:04.00001:23:59.000
151rui fonsecaFlintstones bikers014802:59:08.00001:24:03.000
152Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT013402:59:13.00001:24:08.000
153João Fernando Dias GasparRRQQ005902:59:20.00001:24:15.000
154Paulo Jorge Ribero da Silvafoguetes de pegões013303:00:07.00001:25:02.000
155Paulo Jorge Ferreiraindividual012103:00:12.00001:25:07.000
156Paulo Jorge Flor Rosaindividual015503:00:26.00001:25:21.000
157António José Roberto Coelho-pegões sporting 016103:00:30.00001:25:25.000
158Susana MendesRibapedal/ Siultir002603:00:49.00001:25:44.000
159rui boavidaindividual017603:01:01.00001:25:56.000
160Ricardo FigueiredoIndividual000703:01:06.00001:26:01.000
161Francisco Luis da SilvaIndividual004303:01:22.00001:26:17.000
162Nuno CaetanoCadesgrastra017003:01:33.00001:26:28.000
163Daniel Filipe da Silva CarretasSaltaPocinhas Btt001903:01:42.00001:26:37.000
164Sérgio CorreiaPararyders028003:02:49.00001:27:44.000
165José Pereira MendesIndividual007303:03:43.00001:28:38.000
166Filipe PedroIndividual 003103:04:12.00001:29:07.000
167Vasco NobreFoguetes de Pegões 014903:04:27.00001:29:22.000
168Bruno Alexandre Antunes RamosDGME001203:05:03.00001:29:58.000
169Carlos Alberto Gonçalves dos SantosMontijo027303:05:15.00001:30:10.000
170sergio aleixoindividual026303:05:38.00001:30:33.000
171António José Figueiredo LopesAzuribike002303:08:01.00001:32:56.000
172Alcino SantosDGME001103:08:44.00001:33:39.000
173Valdo VitorinoFlinstons Bikers018103:09:23.00001:34:18.000
174Carlos PrisalFlintstones Bikers007403:10:33.00001:35:28.000
175Rui Filipe Esteves CostaSREF Ciclismo 006503:11:37.00001:36:32.000
176Antonio José GilFocuS««TeaM015103:11:50.00001:36:45.000
177Acácio LagartoIndividual010703:12:00.00001:36:55.000
178António ReguengosPararyders024303:12:54.00001:37:49.000
179Tiago GaudêncioIndividual021003:13:23.00001:38:18.000
180Paulo GaudêncioIndividual027003:13:25.00001:38:20.000
181Davide ChavesIndividual014303:14:59.00001:39:54.000
182Manuel FerreiraIndividual015603:15:04.00001:39:59.000
183Mário Jorge AlvesCasa Do Benfica em Almada005103:15:50.00001:40:45.000
184Sergio RosadoFoguetes de pegoes010403:16:30.00001:41:25.000
185Luís Filipe Nunes GaiãotascAtasca003203:19:36.00001:44:31.000
186Luis FreireBTT ALEMBRANÇA010103:20:02.00001:44:57.000
187ricardo anesindividual026903:21:13.00001:46:08.000
188Pedro Filipe da Silva TeixeiraIndividual025203:21:32.00001:46:27.000
189ANA FILIPA CARREIRA FEIJÃOINDIVIDUAL025903:22:23.00001:47:18.000
190JOAQUIM JORGE DESGARRADO FEIJÃOINDIVIDUAL025803:22:42.00001:47:37.000
191Emídio da Costa AlmeidaRRQQ009103:23:14.00001:48:09.000
192JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ007803:23:22.00001:48:17.000
193Daniel Valente000203:24:08.00001:49:03.000
194Eduardo TavaresIndividual000303:24:12.00001:49:07.000
195Vítor rosalentos da barraca007603:28:35.00001:53:30.000
196Carla CaramujoIndividual019803:28:42.00001:53:37.000
197Marco Alexandre Toureiro dos SantosRANGE BIKE TEAM004103:28:51.00001:53:46.000
198Miguel SantosArrabidaBikestTeam010203:28:57.00001:53:52.000
199Joaquim SáArrábidaBikesTeam000403:29:04.00001:53:59.000
200Claudio PereiraArrábidaBikesTeam001503:29:10.00001:54:05.000
201Henrique EstevesARRÁBIDA BIKES TEAM025503:29:16.00001:54:11.000
202Paulo Rui DiasArrábidaBikesTeam003603:29:21.00001:54:16.000
203Pedro CastilhoArrábidaBikesTeam002903:29:28.00001:54:23.000
204Catarina Isabel de Jesus Maurícioindividual008503:30:10.00001:55:05.000
205Paulo Alexandre Soaresindividual008403:30:17.00001:55:12.000
206Nuno MorgadoFlintstones Bikers008103:32:20.00001:57:15.000
207Daniel DuarteSolo014503:33:18.00001:58:13.000
208Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...014603:33:25.00001:58:20.000
209Jorge DuarteFlintstones Bikers007703:33:33.00001:58:28.000
210Edgar Manuel da Palma Fernandes AfonsoArrábidaBikesTeam003403:33:51.00001:58:46.000
211Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo023303:35:22.00002:00:17.000
212Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 006403:36:20.00002:01:15.000
213Pedro MiguelDão Nelas BTT 002403:36:27.00002:01:22.000
214Nelson AlvesApanha me se Puderes004503:37:17.00002:02:12.000
215João Pedro Ramos AgostinhoApanha me se puderes003003:37:26.00002:02:21.000
216Antonio VenturaRRQQ024603:46:35.00002:11:30.000
217Domingos MarquesIndividual005303:48:02.00002:12:57.000
218fernando barrosdomingos015303:48:09.00002:13:04.000
219Pedro MonizIndividual021803:50:26.00002:15:21.000
220Bruno SoaresIndividual024003:57:27.00002:22:22.000
221José António da Silva NogueiraParticular004704:04:28.00002:29:23.000
222Carlos Cunha e SilvaIndividual022404:16:56.00002:41:51.000
223Sérgio Gabriel Faria OliveiraOs Velhos027204:23:07.00002:48:02.000
224Rogerio Pereira NetoOs velhos027704:23:57.00002:48:52.000
225Teresa de Jesus da Silva OuteiroOs velhos027504:24:04.00002:48:59.000
226Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT019604:24:16.00002:49:11.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA028502:15:55.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA028202:29:45.00000:13:50.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA030002:47:58.00000:32:03.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA029903:20:09.00001:04:14.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA029303:34:52.00001:18:57.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA028403:39:33.00001:23:38.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA028303:47:56.00001:32:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RICARDO MENDESBike Clinic026001:35:05.000 ----
2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 023401:35:08.00000:00:03.000
3José Afonso CostaBIKE & NUTRITION SHOP012801:37:53.00000:02:48.000
4Lucio OliveiraTeam MaisPedal026501:37:58.00000:02:53.000
5jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition013501:38:47.00000:03:42.000
6SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa015801:40:00.00000:04:55.000
7José Laureano MonteiroGlória Btt011101:41:45.00000:06:40.000
8Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 018401:42:38.00000:07:33.000
9Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal021601:43:31.00000:08:26.000
10Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003701:43:35.00000:08:30.000
11António LeirãoRacing Bikes / Mundimat014201:45:21.00000:10:16.000
12Claudio OliveiraGloria Btt021701:45:23.00000:10:18.000
13Hilário SoaresMais Pedal / HSS018001:45:31.00000:10:26.000
14Fábio Miguel Parreira RodriguesJá T'agarro022301:45:52.00000:10:47.000
15Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres023001:46:08.00000:11:03.000
16Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete002001:46:50.00000:11:45.000
17Mario OliveiraGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal novo009601:48:34.00000:13:29.000
18Renato Conceiçãobtt quintajense/bike clinic023601:48:44.00000:13:39.000
19Bruno Miguel MaiaClube de Praças da Armada022201:49:41.00000:14:36.000
20Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 012901:50:16.00000:15:11.000
21Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT006801:50:22.00000:15:17.000
22Hélder FelizardoRacing Bikes / Mundimat003301:51:01.00000:15:56.000
23Rui GodinhoBlue O Changing Diebetes010501:52:57.00000:17:52.000
24Humberto Fernando Santos Silva RatinhoNutrimania 025701:53:59.00000:18:54.000
25DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHOIndividual018501:54:11.00000:19:06.000
26Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat025001:54:19.00000:19:14.000
27Rui MatiasA D Flor da Rosa011801:55:19.00000:20:14.000
28Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete017401:55:21.00000:20:16.000
29Bruno Filipe Paiva FerreiraGyRad002701:55:28.00000:20:23.000
30Pedro AlegreArealbike / Rádioalenquer021401:55:36.00000:20:31.000
31Rafael OliveiraIndividual016501:56:14.00000:21:09.000
32Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT007501:56:20.00000:21:15.000
33Joaquim FigueiredoBike Clinic026101:56:36.00000:21:31.000
34ANGELINO MIRATEAM MERIDA020601:56:57.00000:21:52.000
35RUI OUTEIROMAIS PEDAL 027401:57:05.00000:22:00.000
36David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete019101:59:01.00000:23:56.000
37Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM017501:59:59.00000:24:54.000
38Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura024402:00:23.00000:25:18.000
39carlos breiaFoguetes de pegoes 016902:00:28.00000:25:23.000
40Vitor M. SilvaGloriaBTT023902:00:33.00000:25:28.000
41joaquim silvabtt quintajense/bikeclinic023702:00:37.00000:25:32.000
42Emanuel filipe joseindividual015002:02:24.00000:27:19.000
43Manuel J. FonsecaGlória BTT009002:02:32.00000:27:27.000
44CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP011602:02:47.00000:27:42.000
45PAULO COSTABTTALEMBRANÇA011302:03:01.00000:27:56.000
46Fernando Costaindividual008802:03:11.00000:28:06.000
47Francisco MansidãoBikers do Pior022002:03:29.00000:28:24.000
48Paulo MoraisBikers do Pior004402:04:47.00000:29:42.000
49José MariaBusca Trilhos Team008602:04:59.00000:29:54.000
50Daniel VieiraAllBeBike Team 022702:05:03.00000:29:58.000
51Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam014702:05:42.00000:30:37.000
52João DuarteBTT ORANGE/BYKEMANIA009902:06:26.00000:31:21.000
53Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo013602:06:30.00000:31:25.000
54Fábio ArsénioBTT Torcatense / Casa Myzé / Quer028102:07:44.00000:32:39.000
55Pedro Rui Lança OliveiraProteik000602:07:51.00000:32:46.000
56MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESRANGE BIKE TEAM - CT005502:08:02.00000:32:57.000
57Miguel jacobCrava a estaca 020302:08:26.00000:33:21.000
58Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 009502:08:36.00000:33:31.000
59PEDRO PINHEIRO individual 021302:08:41.00000:33:36.000
60Luis "Valas" SantosRibapedal/ Siultir002502:09:18.00000:34:13.000
61ARTUR DIASGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo005802:09:21.00000:34:16.000
62André João Guerreiro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo013102:09:31.00000:34:26.000
63octavio miguel cardosoSalta-pocinhas 007202:09:42.00000:34:37.000
64José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete025402:09:46.00000:34:41.000
65Octávio CamposEscapada Verde025102:10:00.00000:34:55.000
66Miguel Boavista GabrielParmalat006302:10:34.00000:35:29.000
67PAULO RICARDO PEREIRA DOS SANTOSINDIVIDUAL014402:10:42.00000:35:37.000
68João PaulinoABTT020102:11:52.00000:36:47.000
69Frederico SimõesBike Clinic016702:12:57.00000:37:52.000
70Rui Manuel Batista Prosperoindividual015202:13:01.00000:37:56.000
71Agostinho MirandaBTT Alembrança009702:13:10.00000:38:05.000
72António Ernesto Fraga PintoIndividual019202:13:29.00000:38:24.000
73Francisco PiteiraBusca Trilhos Team - Alcochete 024802:14:06.00000:39:01.000
74carlos portelaOS ARTEMANHAS026702:15:23.00000:40:18.000
75DORSAL DE RESERVA028502:15:55.00000:40:50.000
76Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete023502:16:12.00000:41:07.000
77Marco TavaresAREALBIKE RADIOALENQUER015902:17:22.00000:42:17.000
78Nuno AlegreAreal Bike / Rádio Alenquer016602:17:27.00000:42:22.000
79Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR000802:17:33.00000:42:28.000
80Flávio SantosGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo008202:17:38.00000:42:33.000
81carlos dinizAllbebike team017302:18:05.00000:43:00.000
82rui lopesteam laverde013002:19:04.00000:43:59.000
83Paulo Algarviopararyders022502:19:21.00000:44:16.000
84Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA008302:19:40.00000:44:35.000
85Nuno LopesAllBeBike Team020902:20:05.00000:45:00.000
86Marco JoãoBtt Power Dreams010602:20:38.00000:45:33.000
87Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos003502:22:25.00000:47:20.000
88Pedro AntunesFlintstones Bikers012302:22:30.00000:47:25.000
89Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat006202:22:53.00000:47:48.000
90Fernando AfonsoBTT Costa Azul005202:22:58.00000:47:53.000
91Daniel AlvesFoguetes de Pegões012002:23:51.00000:48:46.000
92Paulo GarroteFoguetes de Pegões016802:23:54.00000:48:49.000
93Duarte JoséCrava a estaca 020402:24:00.00000:48:55.000
94Rui Jorge Grilo RosadoNO STRESS BIKES020502:25:09.00000:50:04.000
95Antonio Albertoindividual004602:25:16.00000:50:11.000
96Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete023102:25:30.00000:50:25.000
97luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM010902:26:33.00000:51:28.000
98João Vasco PaulinoABTT024902:26:48.00000:51:43.000
99Filipe AmorimABTT018902:27:16.00000:52:11.000
100Fernando Miguel das Neves Faria BTT tasca a tasca001702:27:33.00000:52:28.000
101Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos018702:28:49.00000:53:44.000
102Luís silvaNO STRESS BIKES024502:29:06.00000:54:01.000
103Pedro CarolinoIndividual007102:29:15.00000:54:10.000
104João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete027902:29:20.00000:54:15.000
105Carlos FreixoFlintstones Bikers006102:29:39.00000:54:34.000
106DORSAL DE RESERVA028202:29:45.00000:54:40.000
107João FrançaBikers do Pior022802:29:51.00000:54:46.000
108armando ferreira araujoRacing Bikes / Mundimat004002:30:27.00000:55:22.000
109João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete018302:30:46.00000:55:41.000
110Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO010802:31:24.00000:56:19.000
111Vasco Palmapararyders016402:31:39.00000:56:34.000
112Pedro CiprianoBTT Carenque bike team026202:32:34.00000:57:29.000
113Susana Santosindividual004902:33:25.00000:58:20.000
114Leonel Chainhoindividual005002:33:31.00000:58:26.000
115Paulo RochaRaposas da Arrábida017102:34:32.00000:59:27.000
116NUNO MIGUEL VICENTEINDIVIDUAL022602:38:32.00001:03:27.000
117Luís Filipe BritoViso Cycling Team003802:40:11.00001:05:06.000
118Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela019502:40:18.00001:05:13.000
119Jose Manuel Carvalho da SilvaGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo004802:40:32.00001:05:27.000
120António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005602:40:39.00001:05:34.000
121filipe serafimx021902:40:43.00001:05:38.000
122Samuel Diasindividual013902:43:41.00001:08:36.000
123Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas015702:44:26.00001:09:21.000
124Rui Joãobtt power dreams011202:44:38.00001:09:33.000
125Carlos CaneiraGloria btt "na rota da bifana em BTT"020202:45:29.00001:10:24.000
126Eulálio PeixeGlória Btt025602:45:33.00001:10:28.000
127José João HipólitoIndividual010302:45:52.00001:10:47.000
128José Carlos Lopes PintoTeam Marretas016302:45:58.00001:10:53.000
129Jorge RomãoIndividual001002:47:37.00001:12:32.000
130Diogo RomãoIndividual000902:47:46.00001:12:41.000
131Evaristo MouraLynce Pedalante018202:47:53.00001:12:48.000
132DORSAL DE RESERVA030002:47:58.00001:12:53.000
133Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos012402:48:28.00001:13:23.000
134ANA LUÍSA NEVESBike & Nutrition Shop012702:49:14.00001:14:09.000
135João Izidoro Marcelino CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005702:49:20.00001:14:15.000
136pedro mendes ferreiraAllbebike team017202:49:32.00001:14:27.000
137Sérgio Alexandre Duarte MarquesCasa do Benfica em Almada001802:49:37.00001:14:32.000
138Paulo Luis OliveiraBTT ALEMBRANÇA009202:50:55.00001:15:50.000
139Bruno GonçalvesIndividual001602:51:01.00001:15:56.000
140Sandra Costaindividual008702:53:40.00001:18:35.000
141Joâo António Vicente Birra AlmeidaIndividual017702:53:47.00001:18:42.000
142Jorge Miguel da Cruz João Liquesfidalbyke018602:55:44.00001:20:39.000
143Francisco CruzFDC-Team020802:55:50.00001:20:45.000
144Rui Miguel Correia RibeiroEsquadrão do Pedal023202:56:12.00001:21:07.000
145Ricardo Paulo Monteiro De FreitasEsquadrão do Pedal020702:56:16.00001:21:11.000
146Ricardo CapeloIndividual010002:57:37.00001:22:32.000
147André FaleiroOs Velhos027602:57:41.00001:22:36.000
148João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto019402:58:24.00001:23:19.000
149daniel oleiroindividual008002:58:28.00001:23:23.000
150Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto019302:58:32.00001:23:27.000
151Pedro PinheiroFlintstones Bikers006002:58:50.00001:23:45.000
152João Valente Team BTT Canhestrense026602:58:59.00001:23:54.000
153Jose SimoesTeam BTT Canhestrense024702:59:04.00001:23:59.000
154rui fonsecaFlintstones bikers014802:59:08.00001:24:03.000
155Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT013402:59:13.00001:24:08.000
156João Fernando Dias GasparRRQQ005902:59:20.00001:24:15.000
157Paulo Jorge Ribero da Silvafoguetes de pegões013303:00:07.00001:25:02.000
158Paulo Jorge Ferreiraindividual012103:00:12.00001:25:07.000
159Paulo Jorge Flor Rosaindividual015503:00:26.00001:25:21.000
160António José Roberto Coelho-pegões sporting 016103:00:30.00001:25:25.000
161Susana MendesRibapedal/ Siultir002603:00:49.00001:25:44.000
162rui boavidaindividual017603:01:01.00001:25:56.000
163Ricardo FigueiredoIndividual000703:01:06.00001:26:01.000
164Francisco Luis da SilvaIndividual004303:01:22.00001:26:17.000
165Nuno CaetanoCadesgrastra017003:01:33.00001:26:28.000
166Daniel Filipe da Silva CarretasSaltaPocinhas Btt001903:01:42.00001:26:37.000
167Sérgio CorreiaPararyders028003:02:49.00001:27:44.000
168José Pereira MendesIndividual007303:03:43.00001:28:38.000
169Filipe PedroIndividual 003103:04:12.00001:29:07.000
170Vasco NobreFoguetes de Pegões 014903:04:27.00001:29:22.000
171Bruno Alexandre Antunes RamosDGME001203:05:03.00001:29:58.000
172Carlos Alberto Gonçalves dos SantosMontijo027303:05:15.00001:30:10.000
173sergio aleixoindividual026303:05:38.00001:30:33.000
174António José Figueiredo LopesAzuribike002303:08:01.00001:32:56.000
175Alcino SantosDGME001103:08:44.00001:33:39.000
176Valdo VitorinoFlinstons Bikers018103:09:23.00001:34:18.000
177Carlos PrisalFlintstones Bikers007403:10:33.00001:35:28.000
178Rui Filipe Esteves CostaSREF Ciclismo 006503:11:37.00001:36:32.000
179Antonio José GilFocuS««TeaM015103:11:50.00001:36:45.000
180Acácio LagartoIndividual010703:12:00.00001:36:55.000
181António ReguengosPararyders024303:12:54.00001:37:49.000
182Tiago GaudêncioIndividual021003:13:23.00001:38:18.000
183Paulo GaudêncioIndividual027003:13:25.00001:38:20.000
184Davide ChavesIndividual014303:14:59.00001:39:54.000
185Manuel FerreiraIndividual015603:15:04.00001:39:59.000
186Mário Jorge AlvesCasa Do Benfica em Almada005103:15:50.00001:40:45.000
187Sergio RosadoFoguetes de pegoes010403:16:30.00001:41:25.000
188Luís Filipe Nunes GaiãotascAtasca003203:19:36.00001:44:31.000
189Luis FreireBTT ALEMBRANÇA010103:20:02.00001:44:57.000
190DORSAL DE RESERVA029903:20:09.00001:45:04.000
191ricardo anesindividual026903:21:13.00001:46:08.000
192Pedro Filipe da Silva TeixeiraIndividual025203:21:32.00001:46:27.000
193ANA FILIPA CARREIRA FEIJÃOINDIVIDUAL025903:22:23.00001:47:18.000
194JOAQUIM JORGE DESGARRADO FEIJÃOINDIVIDUAL025803:22:42.00001:47:37.000
195Emídio da Costa AlmeidaRRQQ009103:23:14.00001:48:09.000
196JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ007803:23:22.00001:48:17.000
197Daniel Valente000203:24:08.00001:49:03.000
198Eduardo TavaresIndividual000303:24:12.00001:49:07.000
199Vítor rosalentos da barraca007603:28:35.00001:53:30.000
200Carla CaramujoIndividual019803:28:42.00001:53:37.000
201Marco Alexandre Toureiro dos SantosRANGE BIKE TEAM004103:28:51.00001:53:46.000
202Miguel SantosArrabidaBikestTeam010203:28:57.00001:53:52.000
203Joaquim SáArrábidaBikesTeam000403:29:04.00001:53:59.000
204Claudio PereiraArrábidaBikesTeam001503:29:10.00001:54:05.000
205Henrique EstevesARRÁBIDA BIKES TEAM025503:29:16.00001:54:11.000
206Paulo Rui DiasArrábidaBikesTeam003603:29:21.00001:54:16.000
207Pedro CastilhoArrábidaBikesTeam002903:29:28.00001:54:23.000
208Catarina Isabel de Jesus Maurícioindividual008503:30:10.00001:55:05.000
209Paulo Alexandre Soaresindividual008403:30:17.00001:55:12.000
210Nuno MorgadoFlintstones Bikers008103:32:20.00001:57:15.000
211Daniel DuarteSolo014503:33:18.00001:58:13.000
212Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...014603:33:25.00001:58:20.000
213Jorge DuarteFlintstones Bikers007703:33:33.00001:58:28.000
214Edgar Manuel da Palma Fernandes AfonsoArrábidaBikesTeam003403:33:51.00001:58:46.000
215DORSAL DE RESERVA029303:34:52.00001:59:47.000
216Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo023303:35:22.00002:00:17.000
217Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 006403:36:20.00002:01:15.000
218Pedro MiguelDão Nelas BTT 002403:36:27.00002:01:22.000
219Nelson AlvesApanha me se Puderes004503:37:17.00002:02:12.000
220João Pedro Ramos AgostinhoApanha me se puderes003003:37:26.00002:02:21.000
221DORSAL DE RESERVA028403:39:33.00002:04:28.000
222Antonio VenturaRRQQ024603:46:35.00002:11:30.000
223DORSAL DE RESERVA028303:47:56.00002:12:51.000
224Domingos MarquesIndividual005303:48:02.00002:12:57.000
225fernando barrosdomingos015303:48:09.00002:13:04.000
226Pedro MonizIndividual021803:50:26.00002:15:21.000
227Bruno SoaresIndividual024003:57:27.00002:22:22.000
228José António da Silva NogueiraParticular004704:04:28.00002:29:23.000
229Carlos Cunha e SilvaIndividual022404:16:56.00002:41:51.000
230Sérgio Gabriel Faria OliveiraOs Velhos027204:23:07.00002:48:02.000
231Rogerio Pereira NetoOs velhos027704:23:57.00002:48:52.000
232Teresa de Jesus da Silva OuteiroOs velhos027504:24:04.00002:48:59.000
233Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT019604:24:16.00002:49:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)