6ª Maratona BTT Trilhos da Lagoa de Óbidos

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 09 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Junho de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:



RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados 40Km: 133
Confirmados 70Km: 39
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Mendes Marques ** 40Km
----
Adelino camacho Ecosprint /BTT Caldas 70Km
----
Afonso de Almeida Narciso GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0124 40Km
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0115 40Km
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual 0077 70Km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS DEL REI 0023 40Km
----
André Duarte Minoia Figuerias Minha 0138 40Km
----
André Filipe Pereira Rodrigues Individual 40Km
----
André Fortes Individual 0052 40Km
----
Andre Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop 0003 70Km
----
António Domingues Individual 0142 40Km
----
António Ervideira BTTCaldas 0055 70Km
----
António Joaquim da Conceição Franco Trilhos da Vila – Alenquer 0083 40Km
----
António José de Oliveira Alves Subtt 0170 40Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0028 40Km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 0068 70Km
----
Antonio jorge Henriques Individual 0073 40Km
----
Antonio jose de Pina e moura pereira Não tenho 0167 40Km
----
Antonio Jose Silva " Os Estafadinhos " 40Km
----
Bruno Barreto SFUPABRIGADABTT 40Km
----
Bruno Ferreira BTTCALDAS 0065 40Km
----
Bruno Sabino SFUPABRIGADABTT 0054 40Km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes J. Nicolau 0004 70Km
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Ecosprint-BTTCaldas 0123 40Km
----
carlos clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0159 40Km
----
Carlos José Matos Alexandre BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 70Km
----
Carlos Manuel Costa Santos Individual 0057 70Km
----
Carlos Perdiz Labruga Bike Team/DGA 0008 40Km
----
Carlos Rebelo grupo cicloturismo gaeiras 0095 40Km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE INDIVIDUAL 0044 40Km
----
César Alexandre Freire Brites Link 70Km
----
CLARA PRAZERES PIRATAS DO MONTEJUNTO 0164 40Km
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADABTT 40Km
----
Cláudio Miguel Correia Duarte Oraiocosarrebentasse BTT 0135 70Km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM 0056 40Km
----
Daniel Martins btt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos 0172 70Km
----
Daniel Melo BTT no Quintal 0139 40Km
----
Danilo Rodrigues Individual 40Km
----
david almeida individual 0034 40Km
----
David Castro DataSolid Bike Team 0060 40Km
----
David Gomes Peniche BikeTeam 0093 70Km
----
Diogo Correia BTT no Quintal 0013 40Km
----
Diogo Santos individual 0149 40Km
----
Duarte Miguel Cabete Individual 0130 40Km
----
Edgar Anacleto Associação cinófila do Oeste 0097 40Km
----
Edgar José Ferreira Agostinho Rato's 0032 40Km
----
Eduardo Amaral Individual 0150 70Km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40Km
----
eduardo jose monteiro rolao grupo cicloturismo gaeiras 0094 40Km
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0064 40Km
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva 0029 40Km
----
Fábio Paulo btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato 0168 40Km
----
Fábio Silva Trilhos d`El Rei 0089 40Km
----
Fernando Cabaça Individual 40Km
----
Fernando Jorge Morais de Almeida individual 40Km
----
Fernando Pereira SFUPABRIGADABTT 40Km
----
Filipe Fernandes ARCSValedamulense 40Km
----
filipe seixas Bttseixas 0047 70Km
----
Flávio Ferreira Cunha FixeBikes 0119 70Km
----
Flávio Moura Individual 0109 40Km
----
Francisco José Carretas de Jesus BTT Team Cegonhas do Sado 70Km
----
FREDERICO CRUZ 40Km
----
Frederico Luis Matias Casimiro BTTCALDAS 0143 40Km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0058 40Km
----
Helder Eduardo A. da Silva Grupo Cicloturismo de Gaeiras 0153 40Km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 0017 40Km
----
Hugo Filipe Costa Individual 0042 40Km
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam 0021 40Km
----
Hugo Miguel Lourenço da Silva MaiorCar 0113 40Km
----
Hugo Pereira Aldeia Fiscal 0140 40Km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 0163 40Km
----
Igor da Silva Tomas Team 24 40Km
----
Igor Rodrigues Antunes Trilhos D'el Rei 0045 40Km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Foge Que Ele Vai Doido 0074 40Km
----
joao antonio sequeira po na lama 40Km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA TEAM TT 40Km
----
Joao Paulo Viana ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola 0039 70Km
----
joao santos feliciano Ecosprint/BTT Caldas 0051 70Km
----
Joaquim Pinto individual 0067 40Km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa 40Km
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT 40Km
----
João Bernardes Silva BTTCALDAS 0050 40Km
----
João Carlos Moreira jcteam 70Km
----
João da Mota Cerveira A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha 0099 40Km
----
João Manuel C. Mariano Tretas Bike Team 0117 70Km
----
João Manuel P. Gonçalves Colina Team 0116 40Km
----
João Nuno Filipe Domingos Individual 0053 40Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 40Km
----
João Pedro Branco Individual 0147 40Km
----
João Pedro Simão Mendonça individual 0144 40Km
----
Jorge Manuel Vieira Elias COA 0110 40Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 40Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 0090 40Km
----
José Carlos Cabaço Narciso Individual 0114 70Km
----
José M. Castro Individual 40Km
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0105 70Km
----
José Pires RÓÓDINHAS / Santos Silva 0100 70Km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Z Russo 0084 40Km
----
Jose Artur Pedro da Conceição Team Camara de Ar 0127 40Km
----
Leonardo Ferreira Aldeia Fiscal 0173 40Km
----
Licínio Neto Monteiro Btt Campello 0126 40Km
----
LINA MARIA LOPES INDIVIDUAL 0048 40Km
----
Luís M Bauleth Trilhos D'el Rei 0063 40Km
----
Luís Peixoto Os sem Abrigo 0012 40Km
----
Lucas Norte BTTCALDAS 40Km
----
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS 0010 40Km
----
Luis Claro Troika Trilhos 0033 40Km
----
Luis Duarte Trilhos del rei 0041 40Km
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos IZIRIDE BIKE TEAM 0018 40Km
----
Luis Miguel Augusto ATV - Torres Vedras 70Km
----
Luis Miguel Bastos Florindo Trilhos D´El Rei 0014 40Km
----
LUIS SANTOS BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA 0037 70Km
----
LYUBOV KORZHYNSKA RÓÓDINHAS / Santos Silva 0046 40Km
----
Manuel Jorge Correia individual 0131 40Km
----
Manuel Vieira Soares Team 143, Tasca do Z Russo 0101 40Km
----
Marco Santos Xtream Bike Team/Kompedal 0049 70Km
----
Marco Alexandre da Silva Flôr Individual 0136 40Km
----
Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento BTT Chapim & Companhia 0129 40Km
----
Marco Fernando Afonso Alves individual 0145 40Km
----
Marco Martins BTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina 0066 70Km
----
Marco Paulo btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato 0161 40Km
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Individual 40Km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0132 40Km
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike 0001 70Km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus BIKE CLINIC 70Km
----
Mario Luis Caldeira individual 0102 40Km
----
Martinho Saragoca RÓÓDINHAS / Santos Silva 70Km
----
Márcio Galvão VGSoftware 40Km
----
Mónica Teixeira Vilaça A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha 0098 40Km
----
Miguel Alves BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 70Km
----
Miguel Araújo Silva Tretas Bike Team / Olibeiras 0096 70Km
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike team 0106 40Km
----
Miguel Fernandes TeaTeam 40Km
----
Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha 0030 40Km
----
Miguel Mateus Montejunto Bike Clube 70Km
----
Miguel Talhão IP Tintas Btt 70Km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM 0043 40Km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 70Km
----
Nelson José Pescada Esperança ACC / Credito Agricola 0120 70Km
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0087 40Km
----
Nuno Anacleto Individual 0141 40Km
----
NUNO ANTÓNIO PIRATAS DO MONTEJUNTO 0151 40Km
----
Nuno Canas DataSolid Bike Team 0081 40Km
----
Nuno Castanheira Montejunto Bike Clube 40Km
----
NUNO CATARINO PONTO de EQUILIBRIO 70Km
----
Nuno Costa Benecar - Automóveis 0079 40Km
----
Nuno Faria Ind. 0078 70Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D'el Rey 0007 70Km
----
Nuno Filipe Reis IZIRIDE BIKE TEAM 0015 40Km
----
Nuno Gabriel dos Santos Marques Btt no Quintal 0022 40Km
----
nuno manuel nascimento jorge Individual 0091 70Km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0031 70Km
----
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE INDIVIDUAL 0134 40Km
----
NUNO REIS TRILHOS DEL REI 0169 70Km
----
Nuno Viegas Individual 40Km
----
ORLANDO GOMES INDIVIDUAL 0088 40Km
----
Orlando Rosário 100 Nome do BTT 0040 40Km
----
Otilio Martiniano TEA TEAM 0165 40Km
----
Paula Anjos Óbidos Bike Team 0062 70Km
----
PaulaCosta Individual 40Km
----
PAULO FRAZAO 40Km
----
Paulo Vitor Berlengas Bike Team 0026 40Km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt 0156 40Km
----
Paulo Alexandre Valeiro Pereira TROIKA TRILHOS 0011 40Km
----
Paulo Capinha AdN BTT 0154 70Km
----
Paulo Dias GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0155 40Km
----
Paulo Eusebio Individual 0075 70Km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica de Charneca Caparica 70Km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A:C:R Campo 0103 40Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 70Km
----
paulo jorge romao lavareda BTT GOURMET 0137 40Km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 40Km
----
Paulo Jorge Tomás Individual 0152 40Km
----
Paulo Reis Martins Carapaus de Corrida 0160 40Km
----
PAULO SANTOS SFUPABRIGADABTT 40Km
----
paulo tome Individual 0080 40Km
----
pedro clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0158 40Km
----
Pedro Coimbra Lopes Pedro Lopes 0118 40Km
----
Pedro Costa Óbidos Bike Team 0171 40Km
----
Pedro Fernando Pinto Oliveira Óbidos Bike Team 0071 40Km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Gingões 0027 40Km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira BikeProof 40Km
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0107 70Km
----
Pedro Manuel Daniel Gonçalves Individual 0061 40Km
----
Pedro Miguel Costa Fonseca Soares BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0070 70Km
----
Pedro Miguel Gomes Vicente individual 0020 40Km
----
Pedro Miguel Travassos Desgasta Trilhos 0082 40Km
----
Pedro Teodoro BTT XPTO 0112 40Km
----
Pedro Vale de Gato VGSoftware 0006 70Km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team 0121 70Km
----
R-BIKES PIRATAS DO MONTEJUNTO 0162 40Km
----
Rafael Simão Mendonça individual 40Km
----
Ricardo Carvalho BTT no Quintal 40Km
----
RICARDO FRAZÃO Tea Team 0092 40Km
----
Ricardo Jordão Óbidos Bike Team 0085 70Km
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA labrugabaiketeam 0009 40Km
----
Ricardo Lopes Trilhos d´el Rei 70Km
----
Ricardo Serra Individual 0148 40Km
----
RODRIGO FARINHA ECOSPRINT 0104 40Km
----
Rodrigo Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva 0146 40Km
----
Rodrigo Mimoso grupo cicloturismo gaeiras 0086 40Km
----
Rodrigo Pedro Barradas Team Camara de ar 0128 40Km
----
Rogério Ribeiro BTT GOURMET 0133 40Km
----
Rosália Nogueira individual 0076 70Km
----
Rui Coimbra Lopes individual 40Km
----
Rui Cruz Berlengas Bike Team 0108 40Km
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 40Km
----
Rui Manuel Carvalho de Matos individual 40Km
----
Rui Manuel Ventura Narciso GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0125 40Km
----
Rui Miguel Marques Costa Individual 0038 40Km
----
Rui Pinho EZbikes 0019 40Km
----
Rui Santos BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 70Km
----
rui vicente individual 40Km
----
Samuel Filipe Marques Costa TROIKA TRILHOS 0036 40Km
----
Sérgio Franco Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training 0111 40Km
----
Sergio Carlos Nunes Mateus Btt Arelho Team 40Km
----
Sergio Colaço individual 0122 40Km
----
Sergio Jose Damiao abrigadabtt 0035 40Km
----
sergio paulo oliveira leal pinto individual 0072 40Km
----
Sergio Vitor Berlengas Bike Team 0025 40Km
----
Susana Cristina Costa Marques Valetralhos Btt 0157 40Km
----
Telma Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0002 70Km
----
telmo flávio jorge oraiocosarrebentasse,btt maxial 40Km
----
Tiago Álvaro individual 70Km
----
Tiago Recto 100 Nome do BTT 0024 40Km
----
Vasco Carlos .... 0166 40Km
----
Vasco Carvalho Individual 0069 40Km
----
Victor Francisco IZIRIDE BIKE TEAM 0016 40Km
----
Vitor Hugo Ribeiro BTTCALDAS 0059 40Km
----
ze´faskia javalizes 40Km
----

Escalões 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ABSOLUTOS--Diogo Santosindividual0149 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS--Fábio SilvaTrilhos d`El Rei0089 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS--André Duarte Minoia FigueriaMinha0138 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS--Fábio Paulobtt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato0168 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS--Joao Fialho0186 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS1Joao Pedro Almeida017001:40:53.000 ----
Masculino: ABSOLUTOS2Luis BorgesBTT Costa Azul017101:47:43.00000:06:50.000
Masculino: ABSOLUTOS3Rodrigo Viana020201:47:57.00000:07:04.000
Masculino: ABSOLUTOS4Marco Paulobtt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato016101:49:38.00000:08:45.000
Masculino: ABSOLUTOS5Igor Rodrigues AntunesTrilhos D'el Rei004501:50:06.00000:09:13.000
Masculino: ABSOLUTOS6Andre AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop000301:57:44.00000:16:51.000
Masculino: ABSOLUTOS7Luís PeixotoOs sem Abrigo001202:00:28.00000:19:35.000
Masculino: ABSOLUTOS8carlos filipe vieira rebelogrupo cicloturismo gaeiras009502:01:26.00000:20:33.000
Masculino: ABSOLUTOS9André Patriarca NobreTRILHOS DEL REI002302:01:52.00000:20:59.000
Masculino: ABSOLUTOS10Ricardo Garcia017402:02:08.00000:21:15.000
Masculino: ABSOLUTOS11Pedro Severiano019702:03:17.00000:22:24.000
Masculino: ABSOLUTOS12Raul Silva021002:06:46.00000:25:53.000
Masculino: ABSOLUTOS13Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS008702:09:12.00000:28:19.000
Masculino: ABSOLUTOS14david almeidaindividual003402:12:49.00000:31:56.000
Masculino: ABSOLUTOS15Alexandre Tomas017602:13:28.00000:32:35.000
Masculino: ABSOLUTOS16Joo Pedro Almeida018302:15:30.00000:34:37.000
Masculino: ABSOLUTOS17Pedro Fernando Pinto OliveiraÓbidos Bike Team007102:15:47.00000:34:54.000
Masculino: ABSOLUTOS18André FortesIndividual005202:17:11.00000:36:18.000
Masculino: ABSOLUTOS19RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHAECOSPRINT010402:20:23.00000:39:30.000
Masculino: ABSOLUTOS20Afonso de Almeida NarcisoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012402:29:46.00000:48:53.000
Masculino: ABSOLUTOS21Rodrigo Pedro BarradasTeam Camara de ar012802:55:41.00001:14:48.000
Masculino: ABSOLUTOS22Rui Miguel Marques CostaIndividual003803:09:21.00001:28:28.000
Masculino: ABSOLUTOS23Rafael Simao021103:18:56.00001:38:03.000
Masculino: ABSOLUTOS24João Pedro Simão Mendonçaindividual 014403:32:01.00001:51:08.000
FEMININO--Dorsal de reserva0189 --:--:-- ----
FEMININO--Paulo Abreu0194 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0195 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0196 --:--:-- ----
FEMININO--Paulo Santos0198 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0206 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0208 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0209 --:--:-- ----
FEMININO--Claudio Duarte0214 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0215 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0216 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0217 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0218 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0219 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0221 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0222 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0223 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0224 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0225 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0226 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0227 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0228 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0229 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0230 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0231 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0232 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0233 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0234 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0235 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0236 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0237 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0238 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0239 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0240 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0241 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0242 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0243 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0244 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0245 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0246 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0247 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0248 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0249 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0250 --:--:-- ----
FEMININO--Mónica Teixeira VilaçaA.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha0098 --:--:-- ----
FEMININO--Susana Cristina Costa MarquesValetralhos Btt0157 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0175 --:--:-- ----
FEMININO--Dorsal de reserva0188 --:--:-- ----
FEMININO1LYUBOV KORZHYNSKA RÓÓDINHAS / Santos Silva004601:57:41.000 ----
FEMININO2Dorsal de reserva019202:03:34.00000:05:53.000
FEMININO3clara prazeresPIRATAS DO MONTEJUNTO016402:04:49.00000:07:08.000
FEMININO4Estela Margarida SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002902:11:47.00000:14:06.000
FEMININO5Dorsal de reserva020402:25:51.00000:28:10.000
FEMININO6Dorsal de reserva020702:30:46.00000:33:05.000
FEMININO7LINA MARIA LOPESINDIVIDUAL004802:41:21.00000:43:40.000
FEMININO8Dorsal de reserva020302:52:10.00000:54:29.000
Masculino: VETERANOS A--Nuno CanasDataSolid Bike Team0081 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Jorge Martins EnxutoBtteimosos/A:C:R Campo0103 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Flávio MouraIndividual0109 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Daniel MeloBTT no Quintal0139 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--vasco carlos....0166 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Ramos0182 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A1Sérgio FrancoRóódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training011101:35:00.000 ----
Masculino: VETERANOS A2Marco PereiraChurrasqueira Matias013201:40:34.00000:05:34.000
Masculino: VETERANOS A3Pedro Miguel TravassosDesgasta Trilhos008201:46:05.00000:11:05.000
Masculino: VETERANOS A4Miguel Martins CostaBike Zone Caldas da Rainha003001:47:05.00000:12:05.000
Masculino: VETERANOS A5sergio jose sousa damiaoabrigadabtt003501:48:09.00000:13:09.000
Masculino: VETERANOS A6Paulo CapinhaAdN BTT015401:50:16.00000:15:16.000
Masculino: VETERANOS A7Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D'el Rey000701:52:47.00000:17:47.000
Masculino: VETERANOS A8Luis Miguel Bastos FlorindoTrilhos D´El Rei001401:53:07.00000:18:07.000
Masculino: VETERANOS A9Rogério RibeiroBTT GOURMET013301:53:19.00000:18:19.000
Masculino: VETERANOS A10Licínio Neto MonteiroBtt Campello012601:53:57.00000:18:57.000
Masculino: VETERANOS A11Vasco CarvalhoIndividual006901:56:37.00000:21:37.000
Masculino: VETERANOS A12Bruno FerreiraBTTCALDAS006501:57:12.00000:22:12.000
Masculino: VETERANOS A13Rui PinhoEZbikes001901:59:52.00000:24:52.000
Masculino: VETERANOS A14Pedro Miguel Gomes Vicenteindividual002002:00:09.00000:25:09.000
Masculino: VETERANOS A15Oleksandr Ravlyk019302:00:33.00000:25:33.000
Masculino: VETERANOS A16Duarte Miguel CabeteIndividual013002:01:17.00000:26:17.000
Masculino: VETERANOS A17Marco Carvalho021302:01:45.00000:26:45.000
Masculino: VETERANOS A18Bruno SabinoSFUPABRIGADABTT005402:01:59.00000:26:59.000
Masculino: VETERANOS A19Sergio VitorBerlengas Bike Team002502:02:17.00000:27:17.000
Masculino: VETERANOS A20Pedro Francisco Alvarez SimõesGingões002702:03:10.00000:28:10.000
Masculino: VETERANOS A21David CastroDataSolid Bike Team006002:03:27.00000:28:27.000
Masculino: VETERANOS A22Rui Miguel Costa da Silva CruzBerlengas Bike Team010802:03:46.00000:28:46.000
Masculino: VETERANOS A23rodrigo mimosogrupo cicloturismo gaeiras008602:06:09.00000:31:09.000
Masculino: VETERANOS A24Antonio HenriquesIndividual007302:07:12.00000:32:12.000
Masculino: VETERANOS A25Ricardo Jorge Santos FrazãoTea Team009202:10:02.00000:35:02.000
Masculino: VETERANOS A26Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143008402:10:33.00000:35:33.000
Masculino: VETERANOS A27RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam000902:11:28.00000:36:28.000
Masculino: VETERANOS A28Otilio MartinianoTEA TEAM016502:13:47.00000:38:47.000
Masculino: VETERANOS A29Paulo Reis MartinsCarapaus de Corrida016002:14:40.00000:39:40.000
Masculino: VETERANOS A30Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike team010602:15:54.00000:40:54.000
Masculino: VETERANOS A31Marco Aurélio Carmelino Cardoso SarmentoBTT Chapim & Companhia012902:15:59.00000:40:59.000
Masculino: VETERANOS A32Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM005602:16:05.00000:41:05.000
Masculino: VETERANOS A33NUNO ANTÓNIOPIRATAS DO MONTEJUNTO015102:16:34.00000:41:34.000
Masculino: VETERANOS A34Ivo Nelson Batista GomesFoge Que Ele Vai Doido007402:17:58.00000:42:58.000
Masculino: VETERANOS A35António DominguesIndividual014202:20:44.00000:45:44.000
Masculino: VETERANOS A36Marco Silva TomasE Team 24017202:20:47.00000:45:47.000
Masculino: VETERANOS A37Nuno AnacletoIndividual014102:24:25.00000:49:25.000
Masculino: VETERANOS A38João Nuno DomingosIndividual005302:24:49.00000:49:49.000
Masculino: VETERANOS A39Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM001702:26:29.00000:51:29.000
Masculino: VETERANOS A40Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM001802:26:38.00000:51:38.000
Masculino: VETERANOS A41Nuno Filipe ReisIZIRIDE BIKE TEAM001502:26:46.00000:51:46.000
Masculino: VETERANOS A42Nuno CostaBenecar - Automóveis007902:26:49.00000:51:49.000
Masculino: VETERANOS A43Tiago Recto100 Nome do BTT002402:27:12.00000:52:12.000
Masculino: VETERANOS A44Ricardo SerraIndividual014802:27:57.00000:52:57.000
Masculino: VETERANOS A45HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam002102:29:51.00000:54:51.000
Masculino: VETERANOS A46Frederico Luis Matias CasimiroBTTCALDAS014302:31:01.00000:56:01.000
Masculino: VETERANOS A47Vitor Hugo RibeiroBTTCALDAS005902:31:07.00000:56:07.000
Masculino: VETERANOS A48sergio paulo oliveira leal pintoindividual007202:31:15.00000:56:15.000
Masculino: VETERANOS A49Rui Filipe Reis018102:34:49.00000:59:49.000
Masculino: VETERANOS A50Eduardo Costa018402:37:16.00001:02:16.000
Masculino: VETERANOS A51Fernando Gil018502:37:48.00001:02:48.000
Masculino: VETERANOS A52João da Mota CerveiraA.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha009902:40:54.00001:05:54.000
Masculino: VETERANOS A53NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM004302:41:30.00001:06:30.000
Masculino: VETERANOS A54Marco Fernando Afonso Alvesindividual014502:43:36.00001:08:36.000
Masculino: VETERANOS A55Pedro Manuel Daniel GonçalvesIndividual006102:52:28.00001:17:28.000
Masculino: VETERANOS A56Edgar José Ferreira AgostinhoRato's003202:54:51.00001:19:51.000
Masculino: VETERANOS A57Luis BernardesTROIKA TRILHOS001003:02:37.00001:27:37.000
Masculino: VETERANOS A58Luis ClaroTroika Trilhos003303:03:16.00001:28:16.000
Masculino: VETERANOS A59Diogo CorreiaBTT no Quintal001303:03:24.00001:28:24.000
Masculino: VETERANOS A60Nuno Gabriel dos Santos MarquesBtt no Quintal002203:03:48.00001:28:48.000
Masculino: VETERANOS A61Hugo Miguel Lourenço da SilvaMaiorCar011303:05:58.00001:30:58.000
Masculino: VETERANOS A62Marco Alexandre da Silva FlôrIndividual013603:06:03.00001:31:03.000
Masculino: VETERANOS A63Orlando Rosário100 Nome do BTT004003:08:13.00001:33:13.000
Masculino: VETERANOS A64Hugo Filipe CostaIndividual004203:08:22.00001:33:22.000
Masculino: VETERANOS A65Samuel Filipe Marques CostaTROIKA TRILHOS003603:09:27.00001:34:27.000
Masculino: VETERANOS A66Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual003103:18:49.00001:43:49.000
Masculino: VETERANOS B--Victor FranciscoIZIRIDE BIKE TEAM 0016 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0028 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Pedro Coimbra LopesPedro Lopes0118 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--NUNO REISTRILHOS DEL REI0169 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B1Hugo PereiraAldeia Fiscal014001:41:21.000 ----
Masculino: VETERANOS B2Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva005801:41:31.00000:00:10.000
Masculino: VETERANOS B3Rodrigo HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva014601:45:54.00000:04:33.000
Masculino: VETERANOS B4António ErvideiraBTTCaldas005501:48:43.00000:07:22.000
Masculino: VETERANOS B5Paulo Alexandre Santos GomesValetralhos-Btt015601:49:12.00000:07:51.000
Masculino: VETERANOS B6ORLANDO GOMESINDIVIDUAL008801:52:05.00000:10:44.000
Masculino: VETERANOS B7João GonçalvesColina Team011601:52:10.00000:10:49.000
Masculino: VETERANOS B8Leonardo FerreiraAldeia Fiscal017301:52:23.00000:11:02.000
Masculino: VETERANOS B9João Bernardes SilvaBTTCALDAS005001:54:06.00000:12:45.000
Masculino: VETERANOS B10Luis FilipeTrilhos del rei004101:55:15.00000:13:54.000
Masculino: VETERANOS B11carlos clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015901:55:56.00000:14:35.000
Masculino: VETERANOS B12Jose Cristo017801:56:31.00000:15:10.000
Masculino: VETERANOS B13Claudio Abreu019901:57:07.00000:15:46.000
Masculino: VETERANOS B14Helder Eduardo A. da SilvaGrupo Cicloturismo de Gaeiras015302:00:20.00000:18:59.000
Masculino: VETERANOS B15Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO006402:03:21.00000:22:00.000
Masculino: VETERANOS B16pedro clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015802:03:40.00000:22:19.000
Masculino: VETERANOS B17Rui Manuel Ventura NarcisoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012502:04:12.00000:22:51.000
Masculino: VETERANOS B18Paulo VitorBerlengas Bike Team002602:05:00.00000:23:39.000
Masculino: VETERANOS B19nuno prazeresPIRATAS DO MONTEJUNTO016202:05:12.00000:23:51.000
Masculino: VETERANOS B20Paulo Jorge TomásIndividual015202:06:14.00000:24:53.000
Masculino: VETERANOS B21paulo jorge romao lavaredaBTT GOURMET013702:08:12.00000:26:51.000
Masculino: VETERANOS B22paulo tomeIndividual008002:13:08.00000:31:47.000
Masculino: VETERANOS B23paulo diasGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015502:15:18.00000:33:57.000
Masculino: VETERANOS B24CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL004402:16:22.00000:35:01.000
Masculino: VETERANOS B25manuel jorge correiaindividual013102:20:04.00000:38:43.000
Masculino: VETERANOS B26Dinis Silva019102:26:23.00000:45:02.000
Masculino: VETERANOS B27Fernando Cabea021202:27:00.00000:45:39.000
Masculino: VETERANOS B28Carlos PerdizLabruga Bike Team/DGA000802:31:26.00000:50:05.000
Masculino: VETERANOS B29Jorge Manuel Vieira EliasCOA011002:35:10.00000:53:49.000
Masculino: VETERANOS B30Sergio Colaçoindividual012202:38:10.00000:56:49.000
Masculino: VETERANOS B31Mario Luis Caldeira individual010202:55:30.00001:14:09.000
Masculino: VETERANOS B32Joaquim Pintoindividual006702:59:04.00001:17:43.000
Masculino: VETERANOS B33Paulo Alexandre Valeiro PereiraTROIKA TRILHOS001103:01:58.00001:20:37.000
Masculino: VETERANOS B34NUNO MIGUEL MARTINS VICENTEINDIVIDUAL013403:09:12.00001:27:51.000
Masculino: VETERANOS B35Pedro TeodoroBTT XPTO011203:16:20.00001:34:59.000
Masculino: VETERANOS C--Jose Artur Pedro da ConceiçãoTeam Camara de Ar0127 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C1Carlos Augusto Santos Oliveira Ecosprint-BTTCaldas 012301:43:30.000 ----
Masculino: VETERANOS C2Antonio jose de Pina e moura pereiraNão tenho016701:44:41.00000:01:11.000
Masculino: VETERANOS C3José António Santo VieiraGC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR009001:49:46.00000:06:16.000
Masculino: VETERANOS C4Luís Filipe BaulethTrilhos D'el Rei006302:04:19.00000:20:49.000
Masculino: VETERANOS C5Humberto Santos Silva017902:12:57.00000:29:27.000
Masculino: VETERANOS C6ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCOTrilhos da Vila – Alenquer008302:14:29.00000:30:59.000
Masculino: VETERANOS C7eduardo jose monteiro rolaogrupo cicloturismo gaeiras009402:15:44.00000:32:14.000
Masculino: VETERANOS C8Emilio Correia017702:35:21.00000:51:51.000
Masculino: VETERANOS C9Edgar AnacletoAssociação cinófila do Oeste009702:41:03.00000:57:33.000
Masculino: VETERANOS C10Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo016303:09:04.00001:25:34.000
Masculino: VETERANOS C11Jacinto Bernardo020003:40:13.00001:56:43.000
Masculino: VETERANOS C12Manuel Vieira SoaresTeam 143010103:40:17.00001:56:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ABSOLUTOS--Pedro Vale de GatoVGSoftware0006 --:--:-- ----
Masculino: ABSOLUTOS1Daniel Martinsbtt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos020102:53:47.000 ----
Masculino: ABSOLUTOS2Flávio CunhaFixeBikes011903:03:43.00000:09:56.000
Masculino: ABSOLUTOS3Cláudio Miguel Correia DuarteOraiocosarrebentasse BTT013503:21:39.00000:27:52.000
Feminino: FEMININO--Telma PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0002 --:--:-- ----
Feminino: FEMININO1Paula Maria dos AnjosÓbidos Bike Team006204:09:38.000 ----
Feminino: FEMININO2Rosália Nogueiraindividual007604:38:26.00000:28:48.000
Feminino: FEMININO3Anabela Pinto018004:55:11.00000:45:33.000
Masculino: VETERANOS A--Carlos Alberto Trindade GomesJ. Nicolau0004 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Eduardo AmaralIndividual0150 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike000102:37:09.000 ----
Masculino: VETERANOS A2Marco MartinsBTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina006602:53:37.00000:16:28.000
Masculino: VETERANOS A3Pedro Manuel Bernardes MadeiraRóódinhas- Santos Silva010702:59:36.00000:22:27.000
Masculino: VETERANOS A4Marco Fernando Rogrigues dos SantosXtream Bike Team/Kompedal004903:03:38.00000:26:29.000
Masculino: VETERANOS A5Paulo Jorge Ferreira EusebioIndividual007503:06:45.00000:29:36.000
Masculino: VETERANOS A6David GomesPeniche BikeTeam009303:08:31.00000:31:22.000
Masculino: VETERANOS A7Nelson José Pescada EsperançaACC / Credito Agricola012003:11:36.00000:34:27.000
Masculino: VETERANOS A8nuno manuel nascimento jorgeIndividual009103:12:40.00000:35:31.000
Masculino: VETERANOS A9Carlos Manuel Costa SantosIndividual005703:12:45.00000:35:36.000
Masculino: VETERANOS A10Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO011503:13:28.00000:36:19.000
Masculino: VETERANOS A11Miguel Araújo SilvaTretas Bike Team / Olibeiras009603:27:27.00000:50:18.000
Masculino: VETERANOS A12NUNO FARIAInd.007803:29:23.00000:52:14.000
Masculino: VETERANOS A13Pedro VieiraTretas Bike Team012103:34:51.00000:57:42.000
Masculino: VETERANOS A14João Pedro BrancoIndividual014703:47:50.00001:10:41.000
Masculino: VETERANOS A15Ricardo JordãoÓbidos Bike Team008504:09:44.00001:32:35.000
Masculino: VETERANOS B--Pedro Miguel Costa Fonseca SoaresBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0070 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--jose piresRÓÓDINHAS / Santos Silva0100 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B1Joao Paulo VianaALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola003902:57:05.000 ----
Masculino: VETERANOS B2Nuno Reis018703:03:54.00000:06:49.000
Masculino: VETERANOS B3Adelino Camacho019003:04:36.00000:07:31.000
Masculino: VETERANOS B4Jose PiresRóódinhas020503:07:40.00000:10:35.000
Masculino: VETERANOS B5ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 006803:16:25.00000:19:20.000
Masculino: VETERANOS B6José Carlos Cabaço NarcisoBTTTeimosos011403:16:51.00000:19:46.000
Masculino: VETERANOS B7filipe seixasBttseixas004703:28:03.00000:30:58.000
Masculino: VETERANOS B8João Manuel C. MarianoTretas Bike Team011703:59:50.00001:02:45.000
Masculino: VETERANOS C1LUIS SANTOSBTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA003703:06:51.000 ----
Masculino: VETERANOS C2José Pedro da Silva PessoaBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010503:16:59.00000:10:08.000
Masculino: VETERANOS C3joao santos felicianoEcosprint/BTT Caldas005103:24:01.00000:17:10.000
Masculino: VETERANOS C4Álvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual007704:38:34.00001:31:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Mónica Teixeira VilaçaA.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha0098 --:--:-- ----
Feminino--Susana Cristina Costa MarquesValetralhos Btt0157 --:--:-- ----
Feminino1LYUBOV KORZHYNSKA RÓÓDINHAS / Santos Silva004601:57:41.000 ----
Feminino2clara prazeresPIRATAS DO MONTEJUNTO016402:04:49.00000:07:08.000
Feminino3Estela Margarida SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002902:11:47.00000:14:06.000
Feminino4LINA MARIA LOPESINDIVIDUAL004802:41:21.00000:43:40.000
Masculino--Victor FranciscoIZIRIDE BIKE TEAM 0016 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Santosindividual0149 --:--:-- ----
Masculino--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0028 --:--:-- ----
Masculino--Fábio SilvaTrilhos d`El Rei0089 --:--:-- ----
Masculino--Nuno CanasDataSolid Bike Team0081 --:--:-- ----
Masculino--André Duarte Minoia FigueriaMinha0138 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Coimbra LopesPedro Lopes0118 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Jorge Martins EnxutoBtteimosos/A:C:R Campo0103 --:--:-- ----
Masculino--Flávio MouraIndividual0109 --:--:-- ----
Masculino--Jose Artur Pedro da ConceiçãoTeam Camara de Ar0127 --:--:-- ----
Masculino--Daniel MeloBTT no Quintal0139 --:--:-- ----
Masculino--NUNO REISTRILHOS DEL REI0169 --:--:-- ----
Masculino--vasco carlos....0166 --:--:-- ----
Masculino--Fábio Paulobtt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato0168 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Ramos0182 --:--:-- ----
Masculino--Joao Fialho0186 --:--:-- ----
Masculino1Sérgio FrancoRóódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training011101:35:00.000 ----
Masculino2Marco PereiraChurrasqueira Matias013201:40:34.00000:05:34.000
Masculino3Joao Pedro Almeida017001:40:53.00000:05:53.000
Masculino4Hugo PereiraAldeia Fiscal014001:41:21.00000:06:21.000
Masculino5Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva005801:41:31.00000:06:31.000
Masculino6Carlos Augusto Santos Oliveira Ecosprint-BTTCaldas 012301:43:30.00000:08:30.000
Masculino7Antonio jose de Pina e moura pereiraNão tenho016701:44:41.00000:09:41.000
Masculino8Rodrigo HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva014601:45:54.00000:10:54.000
Masculino9Pedro Miguel TravassosDesgasta Trilhos008201:46:05.00000:11:05.000
Masculino10Miguel Martins CostaBike Zone Caldas da Rainha003001:47:05.00000:12:05.000
Masculino11Luis BorgesBTT Costa Azul017101:47:43.00000:12:43.000
Masculino12Rodrigo Viana020201:47:57.00000:12:57.000
Masculino13sergio jose sousa damiaoabrigadabtt003501:48:09.00000:13:09.000
Masculino14António ErvideiraBTTCaldas005501:48:43.00000:13:43.000
Masculino15Paulo Alexandre Santos GomesValetralhos-Btt015601:49:12.00000:14:12.000
Masculino16Marco Paulobtt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato016101:49:38.00000:14:38.000
Masculino17José António Santo VieiraGC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR009001:49:46.00000:14:46.000
Masculino18Igor Rodrigues AntunesTrilhos D'el Rei004501:50:06.00000:15:06.000
Masculino19Paulo CapinhaAdN BTT015401:50:16.00000:15:16.000
Masculino20ORLANDO GOMESINDIVIDUAL008801:52:05.00000:17:05.000
Masculino21João GonçalvesColina Team011601:52:10.00000:17:10.000
Masculino22Leonardo FerreiraAldeia Fiscal017301:52:23.00000:17:23.000
Masculino23Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D'el Rey000701:52:47.00000:17:47.000
Masculino24Luis Miguel Bastos FlorindoTrilhos D´El Rei001401:53:07.00000:18:07.000
Masculino25Rogério RibeiroBTT GOURMET013301:53:19.00000:18:19.000
Masculino26Licínio Neto MonteiroBtt Campello012601:53:57.00000:18:57.000
Masculino27João Bernardes SilvaBTTCALDAS005001:54:06.00000:19:06.000
Masculino28Luis FilipeTrilhos del rei004101:55:15.00000:20:15.000
Masculino29carlos clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015901:55:56.00000:20:56.000
Masculino30Jose Cristo017801:56:31.00000:21:31.000
Masculino31Vasco CarvalhoIndividual006901:56:37.00000:21:37.000
Masculino32Claudio Abreu019901:57:07.00000:22:07.000
Masculino33Bruno FerreiraBTTCALDAS006501:57:12.00000:22:12.000
Masculino34Andre AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop000301:57:44.00000:22:44.000
Masculino35Rui PinhoEZbikes001901:59:52.00000:24:52.000
Masculino36Pedro Miguel Gomes Vicenteindividual002002:00:09.00000:25:09.000
Masculino37Helder Eduardo A. da SilvaGrupo Cicloturismo de Gaeiras015302:00:20.00000:25:20.000
Masculino38Luís PeixotoOs sem Abrigo001202:00:28.00000:25:28.000
Masculino39Oleksandr Ravlyk019302:00:33.00000:25:33.000
Masculino40Duarte Miguel CabeteIndividual013002:01:17.00000:26:17.000
Masculino41carlos filipe vieira rebelogrupo cicloturismo gaeiras009502:01:26.00000:26:26.000
Masculino42Marco Carvalho021302:01:45.00000:26:45.000
Masculino43André Patriarca NobreTRILHOS DEL REI002302:01:52.00000:26:52.000
Masculino44Bruno SabinoSFUPABRIGADABTT005402:01:59.00000:26:59.000
Masculino45Ricardo Garcia017402:02:08.00000:27:08.000
Masculino46Sergio VitorBerlengas Bike Team002502:02:17.00000:27:17.000
Masculino47Pedro Francisco Alvarez SimõesGingões002702:03:10.00000:28:10.000
Masculino48Pedro Severiano019702:03:17.00000:28:17.000
Masculino49Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO006402:03:21.00000:28:21.000
Masculino50David CastroDataSolid Bike Team006002:03:27.00000:28:27.000
Masculino51pedro clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015802:03:40.00000:28:40.000
Masculino52Rui Miguel Costa da Silva CruzBerlengas Bike Team010802:03:46.00000:28:46.000
Masculino53Rui Manuel Ventura NarcisoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012502:04:12.00000:29:12.000
Masculino54Luís Filipe BaulethTrilhos D'el Rei006302:04:19.00000:29:19.000
Masculino55Paulo VitorBerlengas Bike Team002602:05:00.00000:30:00.000
Masculino56nuno prazeresPIRATAS DO MONTEJUNTO016202:05:12.00000:30:12.000
Masculino57rodrigo mimosogrupo cicloturismo gaeiras008602:06:09.00000:31:09.000
Masculino58Paulo Jorge TomásIndividual015202:06:14.00000:31:14.000
Masculino59Raul Silva021002:06:46.00000:31:46.000
Masculino60Antonio HenriquesIndividual007302:07:12.00000:32:12.000
Masculino61paulo jorge romao lavaredaBTT GOURMET013702:08:12.00000:33:12.000
Masculino62Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS008702:09:12.00000:34:12.000
Masculino63Ricardo Jorge Santos FrazãoTea Team009202:10:02.00000:35:02.000
Masculino64Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143008402:10:33.00000:35:33.000
Masculino65RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam000902:11:28.00000:36:28.000
Masculino66david almeidaindividual003402:12:49.00000:37:49.000
Masculino67Humberto Santos Silva017902:12:57.00000:37:57.000
Masculino68paulo tomeIndividual008002:13:08.00000:38:08.000
Masculino69Alexandre Tomas017602:13:28.00000:38:28.000
Masculino70Otilio MartinianoTEA TEAM016502:13:47.00000:38:47.000
Masculino71ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCOTrilhos da Vila – Alenquer008302:14:29.00000:39:29.000
Masculino72Paulo Reis MartinsCarapaus de Corrida016002:14:40.00000:39:40.000
Masculino73paulo diasGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS015502:15:18.00000:40:18.000
Masculino74Joo Pedro Almeida018302:15:30.00000:40:30.000
Masculino75eduardo jose monteiro rolaogrupo cicloturismo gaeiras009402:15:44.00000:40:44.000
Masculino76Pedro Fernando Pinto OliveiraÓbidos Bike Team007102:15:47.00000:40:47.000
Masculino77Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike team010602:15:54.00000:40:54.000
Masculino78Marco Aurélio Carmelino Cardoso SarmentoBTT Chapim & Companhia012902:15:59.00000:40:59.000
Masculino79Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM005602:16:05.00000:41:05.000
Masculino80CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL004402:16:22.00000:41:22.000
Masculino81NUNO ANTÓNIOPIRATAS DO MONTEJUNTO015102:16:34.00000:41:34.000
Masculino82André FortesIndividual005202:17:11.00000:42:11.000
Masculino83Ivo Nelson Batista GomesFoge Que Ele Vai Doido007402:17:58.00000:42:58.000
Masculino84manuel jorge correiaindividual013102:20:04.00000:45:04.000
Masculino85RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHAECOSPRINT010402:20:23.00000:45:23.000
Masculino86António DominguesIndividual014202:20:44.00000:45:44.000
Masculino87Marco Silva TomasE Team 24017202:20:47.00000:45:47.000
Masculino88Nuno AnacletoIndividual014102:24:25.00000:49:25.000
Masculino89João Nuno DomingosIndividual005302:24:49.00000:49:49.000
Masculino90Dinis Silva019102:26:23.00000:51:23.000
Masculino91Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM001702:26:29.00000:51:29.000
Masculino92Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM001802:26:38.00000:51:38.000
Masculino93Nuno Filipe ReisIZIRIDE BIKE TEAM001502:26:46.00000:51:46.000
Masculino94Nuno CostaBenecar - Automóveis007902:26:49.00000:51:49.000
Masculino95Fernando Cabea021202:27:00.00000:52:00.000
Masculino96Tiago Recto100 Nome do BTT002402:27:12.00000:52:12.000
Masculino97Ricardo SerraIndividual014802:27:57.00000:52:57.000
Masculino98Afonso de Almeida NarcisoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS012402:29:46.00000:54:46.000
Masculino99HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam002102:29:51.00000:54:51.000
Masculino100Frederico Luis Matias CasimiroBTTCALDAS014302:31:01.00000:56:01.000
Masculino101Vitor Hugo RibeiroBTTCALDAS005902:31:07.00000:56:07.000
Masculino102sergio paulo oliveira leal pintoindividual007202:31:15.00000:56:15.000
Masculino103Carlos PerdizLabruga Bike Team/DGA000802:31:26.00000:56:26.000
Masculino104Rui Filipe Reis018102:34:49.00000:59:49.000
Masculino105Jorge Manuel Vieira EliasCOA011002:35:10.00001:00:10.000
Masculino106Emilio Correia017702:35:21.00001:00:21.000
Masculino107Eduardo Costa018402:37:16.00001:02:16.000
Masculino108Fernando Gil018502:37:48.00001:02:48.000
Masculino109Sergio Colaçoindividual012202:38:10.00001:03:10.000
Masculino110João da Mota CerveiraA.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha009902:40:54.00001:05:54.000
Masculino111Edgar AnacletoAssociação cinófila do Oeste009702:41:03.00001:06:03.000
Masculino112NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM004302:41:30.00001:06:30.000
Masculino113Marco Fernando Afonso Alvesindividual014502:43:36.00001:08:36.000
Masculino114Pedro Manuel Daniel GonçalvesIndividual006102:52:28.00001:17:28.000
Masculino115Edgar José Ferreira AgostinhoRato's003202:54:51.00001:19:51.000
Masculino116Mario Luis Caldeira individual010202:55:30.00001:20:30.000
Masculino117Rodrigo Pedro BarradasTeam Camara de ar012802:55:41.00001:20:41.000
Masculino118Joaquim Pintoindividual006702:59:04.00001:24:04.000
Masculino119Paulo Alexandre Valeiro PereiraTROIKA TRILHOS001103:01:58.00001:26:58.000
Masculino120Luis BernardesTROIKA TRILHOS001003:02:37.00001:27:37.000
Masculino121Luis ClaroTroika Trilhos003303:03:16.00001:28:16.000
Masculino122Diogo CorreiaBTT no Quintal001303:03:24.00001:28:24.000
Masculino123Nuno Gabriel dos Santos MarquesBtt no Quintal002203:03:48.00001:28:48.000
Masculino124Hugo Miguel Lourenço da SilvaMaiorCar011303:05:58.00001:30:58.000
Masculino125Marco Alexandre da Silva FlôrIndividual013603:06:03.00001:31:03.000
Masculino126Orlando Rosário100 Nome do BTT004003:08:13.00001:33:13.000
Masculino127Hugo Filipe CostaIndividual004203:08:22.00001:33:22.000
Masculino128Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo016303:09:04.00001:34:04.000
Masculino129NUNO MIGUEL MARTINS VICENTEINDIVIDUAL013403:09:12.00001:34:12.000
Masculino130Rui Miguel Marques CostaIndividual003803:09:21.00001:34:21.000
Masculino131Samuel Filipe Marques CostaTROIKA TRILHOS003603:09:27.00001:34:27.000
Masculino132Pedro TeodoroBTT XPTO011203:16:20.00001:41:20.000
Masculino133Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual003103:18:49.00001:43:49.000
Masculino134Rafael Simao021103:18:56.00001:43:56.000
Masculino135João Pedro Simão Mendonçaindividual 014403:32:01.00001:57:01.000
Masculino136Jacinto Bernardo020003:40:13.00002:05:13.000
Masculino137Manuel Vieira SoaresTeam 143010103:40:17.00002:05:17.000
--Dorsal de reserva0175 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0188 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0189 --:--:-- ----
--Paulo Abreu0194 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0195 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0196 --:--:-- ----
--Paulo Santos0198 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0206 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0208 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0209 --:--:-- ----
--Claudio Duarte0214 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0215 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0216 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0217 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0218 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0219 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0221 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0222 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0223 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0224 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0225 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0226 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0227 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0228 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0229 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0230 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0231 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0232 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0233 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0234 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0235 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0236 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0237 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0238 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0239 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0240 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0241 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0242 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0243 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0244 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0245 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0246 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0247 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0248 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0249 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0250 --:--:-- ----
1Dorsal de reserva019202:03:34.000 ----
2Dorsal de reserva020402:25:51.00000:22:17.000
3Dorsal de reserva020702:30:46.00000:27:12.000
4Dorsal de reserva020302:52:10.00000:48:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Telma PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0002 --:--:-- ----
Feminino1Paula Maria dos AnjosÓbidos Bike Team006204:09:38.000 ----
Feminino2Rosália Nogueiraindividual007604:38:26.00000:28:48.000
Feminino3Anabela Pinto018004:55:11.00000:45:33.000
Masculino--Carlos Alberto Trindade GomesJ. Nicolau0004 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Miguel Costa Fonseca SoaresBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0070 --:--:-- ----
Masculino--jose piresRÓÓDINHAS / Santos Silva0100 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo AmaralIndividual0150 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Vale de GatoVGSoftware0006 --:--:-- ----
Masculino1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike000102:37:09.000 ----
Masculino2Marco MartinsBTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina006602:53:37.00000:16:28.000
Masculino3Daniel Martinsbtt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos020102:53:47.00000:16:38.000
Masculino4Joao Paulo VianaALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola003902:57:05.00000:19:56.000
Masculino5Pedro Manuel Bernardes MadeiraRóódinhas- Santos Silva010702:59:36.00000:22:27.000
Masculino6Marco Fernando Rogrigues dos SantosXtream Bike Team/Kompedal004903:03:38.00000:26:29.000
Masculino7Flávio CunhaFixeBikes011903:03:43.00000:26:34.000
Masculino8Nuno Reis018703:03:54.00000:26:45.000
Masculino9Adelino Camacho019003:04:36.00000:27:27.000
Masculino10Paulo Jorge Ferreira EusebioIndividual007503:06:45.00000:29:36.000
Masculino11LUIS SANTOSBTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA003703:06:51.00000:29:42.000
Masculino12Jose PiresRóódinhas020503:07:40.00000:30:31.000
Masculino13David GomesPeniche BikeTeam009303:08:31.00000:31:22.000
Masculino14Nelson José Pescada EsperançaACC / Credito Agricola012003:11:36.00000:34:27.000
Masculino15nuno manuel nascimento jorgeIndividual009103:12:40.00000:35:31.000
Masculino16Carlos Manuel Costa SantosIndividual005703:12:45.00000:35:36.000
Masculino17Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO011503:13:28.00000:36:19.000
Masculino18ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 006803:16:25.00000:39:16.000
Masculino19José Carlos Cabaço NarcisoBTTTeimosos011403:16:51.00000:39:42.000
Masculino20José Pedro da Silva PessoaBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010503:16:59.00000:39:50.000
Masculino21Cláudio Miguel Correia DuarteOraiocosarrebentasse BTT013503:21:39.00000:44:30.000
Masculino22joao santos felicianoEcosprint/BTT Caldas005103:24:01.00000:46:52.000
Masculino23Miguel Araújo SilvaTretas Bike Team / Olibeiras009603:27:27.00000:50:18.000
Masculino24filipe seixasBttseixas004703:28:03.00000:50:54.000
Masculino25NUNO FARIAInd.007803:29:23.00000:52:14.000
Masculino26Pedro VieiraTretas Bike Team012103:34:51.00000:57:42.000
Masculino27João Pedro BrancoIndividual014703:47:50.00001:10:41.000
Masculino28João Manuel C. MarianoTretas Bike Team011703:59:50.00001:22:41.000
Masculino29Ricardo JordãoÓbidos Bike Team008504:09:44.00001:32:35.000
Masculino30Álvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual007704:38:34.00002:01:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)