5º Maratona BTT Broa d´Avintes

ONDE?
Avintes - V.N. Gaia, Porto

QUANDO?
Domingo, 19 de Julho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 17 de Julho de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: maratonabttbroadeavintes@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 398
Total Confirmados: 306

Percursos:

Confirmados 15km: 9
Confirmados 30km: 176
Confirmados 45km: 121

Escalões:

Juniores M (16 - 18): 9
Masc Sub 23/Elites (19 - 29): 37
Masc VET A (30 - 39): 134
Masc VET B (40 - 49): 77
Masc VET C (50 - 80): 27
Femininas Elites/Sub 23 (15 - 29): 3
Femininas Master (30 - 69): 0
Femininas Veteranas (30 - 80): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
jorge vieira clube btt matosinhos Masc VET B 0148 30km
----
Acácio Amorim FASABIKES team Masc VET B 30km
----
Albertino Miguel Ferreira Pais V.C.Bike Masc VET A 45km
----
Albino Paulo da Silva Dias Individual Masc VET B 30km
----
Alcino Sousa Biketrail Masc Sub 23/Elites 0129 30km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES Masc VET C 45km
----
Américo Rodrigues BTT-TT Sandim Masc VET C 0016 45km
----
Ana Carina Almeida Campos Miguel BTT MOINHOS Femininas Veteranas 0018 30km
----
Ana Maria Patalão Maia Btt Team Femininas Veteranas 45km
----
Ana Rute Barbosa Alves Xmile Cycle Team Masc VET B 0165 30km
----
Ana Vigário Patocycles/Coluer/CRD Santa Cruz Femininas Veteranas 45km
----
André Cristovão ADFR- Flor da Rosa Masc Sub 23/Elites 0277 30km
----
André Filipe Vieira Esteves Ribeiros Bike Team Masc VET A 0089 30km
----
André Mélo V C BIKE Juniores M 30km
----
André Ramalho Ramalho Masc VET A 0298 30km
----
André Santos Os 8Btt/Levels Group Masc VET A 0063 45km
----
André Santos Oliveira Anes Rompe Trilhos Club BTT Masc Sub 23/Elites 0306 45km
----
André vila real dos santos Gai@Bikers Masc VET A 30km
----
Andre Seabra Irradiados Masc Sub 23/Elites 30km
----
angelo pereira dias golden project consulting 0260 15km
----
Anselmo Sá Couto Bai K Rodas Team Masc VET C 0065 30km
----
António Capitão individual Masc VET B 0254 30km
----
António Alves Bikes & Friends Masc VET B 0075 30km
----
António Alves BIKETECH TEAM Masc VET A 0170 45km
----
António Caetano Leite Lourenço aBienTTes Bike team Masc VET A 0157 45km
----
António da Costa Almeida Casmota Bike Team Masc VET C 0311 30km
----
António Francisco Ferreira Sousa Quinta das Arcas/Interdesign/Xarão Masc VET B 45km
----
António Manuel Oliveira Pereira Batota Masc VET B 0068 30km
----
António Mendes Individual Masc Sub 23/Elites 0135 45km
----
António Pedro Almeida Marques Barba Rija Masc VET A 0139 45km
----
António Pina Campos Miguel MOINHOS BTT Masc VET C 0017 30km
----
António Ribeiro Garcia Longusbike Team / Carlicporto Juniores M 0181 45km
----
ANTONIO FILIPE VIEIRA MOREIRA osdezmais JPBIKES Masc VET A 0274 30km
----
Antonio Jose Tavares Moreira Biketech Team Masc Sub 23/Elites 0013 30km
----
Antonio Lourenço Individual Masc VET A 0154 30km
----
Armando Fernando Pedreiras dos Santos Associação BTT – TT Sandim Masc VET B 30km
----
Avelino Antonio Correia Pereira golden project consulting 0261 15km
----
Bernardino Manuel Martins Adão Bike Team CHP Masc VET B 45km
----
Bruno Bastos Btt Mais Fit Masc VET A 0110 45km
----
Bruno Filipe Lopes Pereira Casa do Pessoal RTP Masc VET A 0138 45km
----
Bruno Filipe Teixeira Individual Masc VET A 0086 45km
----
Bruno Manuel Rocha Pereira SORUD Masc VET A 0077 30km
----
Bruno Martins Individual Masc VET A 0107 45km
----
Bruno Miguel de Almeida Campos BTT MOINHOS Masc VET A 0019 30km
----
Bruno Miguel Silva Magalhães Blues broThers Team BTT Masc VET A 0053 30km
----
Bruno Pinho BTT Brandoense Masc VET A 0150 45km
----
Bruno Rodrigues FIVE TEAN Masc VET A 0096 30km
----
Bruno Salgado Team Rte Masc VET A 0122 45km
----
Bruno seabra Ribeiros bike team Masc VET A 0088 30km
----
Bruno Silva Rebentatrilhos Masc VET A 0081 45km
----
Bruno Tiago Magalhães Oliveira Individual Masc Sub 23/Elites 0134 45km
----
Carina Nadais Individual Femininas Elites/Sub 23 0286 30km
----
Carlos Adriano Silva BTT Soltem as Cabras Masc VET B 30km
----
Carlos Alexandre Bogas BBT Masc VET B 0160 45km
----
Carlos Antonio Alves Santos Individual Masc VET B 30km
----
Carlos Borges c.p.tranquilidade Masc VET C 0227 30km
----
Carlos Esteves trepatudo Masc VET B 30km
----
carlos jorge campos Pereira bike Club Monte Espinho Masc VET B 0285 30km
----
Carlos Magalhães IndividuaisBTTeam Masc Sub 23/Elites 45km
----
Carlos Manuel Almeida BTT Brandoense Masc VET B 0035 45km
----
Carlos Vieira Xmile Cycle Team Masc VET A 0169 45km
----
Cecília Nazaré Pereira Araújo Quinta das Arcas/interdesign/Xarão Femininas Elites/Sub 23 45km
----
Celso Manuel Oliveira Silva Valente Biketech Team Masc VET B 0112 45km
----
Cláudia Abrunhosa Bikes & Friends Femininas Veteranas 0028 30km
----
Cláudia Filipa Maiatos Reabnorte Femininas Elites/Sub 23 0305 30km
----
Cláudio Pinto Os 8Btt/Levels Group Masc VET A 0082 45km
----
Constantino José Vieira Rebelo Valente BTT MOINHOS Masc VET C 0015 30km
----
Constantino Silva Fundo Bike Team Masc VET B 0249 30km
----
Cristiano Vilas Boas Casa Do Pessoal RTP Masc VET A 0216 45km
----
Cristina Rocha XMILE CYCLE TEAM Femininas Veteranas 0171 30km
----
Daniel Augusto Oliveira Carvalho individual Masc VET A 0039 45km
----
Daniel Brandão da Silva Arouca BTT Team Juniores M 0243 30km
----
Daniel Ribeiro Individual Masc VET A 0149 30km
----
Daniel Rodrigues BTT Brandoense Masc VET A 0188 45km
----
DAVID HAYDEN DOVAL C.C.BICIVERDE Masc VET A 45km
----
Delfim Moreira Lopes Parafusos BTT Masc VET A 30km
----
Deolinda Carracena ASC / FOCUS TEAM Femininas Veteranas 0126 45km
----
Diogo Castro Santos Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas 15km
----
Diogo parente Minions Masc Sub 23/Elites 0282 30km
----
Diogo Pereira Dias Golden Project Consulting Juniores M 0262 30km
----
Domingos Nuno Teixeira Pereira Particular 15km
----
Duarte rocha Individual Masc VET B 30km
----
Edgar Sousa JN_Topografia 0123 15km
----
Edmundo Silva Moto 3 Tempos Masc VET B 0087 45km
----
Eduardo Braga Btt Matosinhos Masc VET B 45km
----
Emanuel Amorim longusbike-team Masc VET B 45km
----
Emanuel Coelho Rodabike Gondomar Masc VET A 0098 45km
----
Emanuel Damaso NA Masc Sub 23/Elites 0210 30km
----
Emanuel Pinto Maia BTT Team Masc VET A 0104 45km
----
Emanuel Silva Biketech Team Masc VET A 0115 45km
----
Eric Ferreira indiv Masc Sub 23/Elites 0101 30km
----
eugenio domingos ferreira mendes a Masc VET A 0193 30km
----
Fábio Valente Biketech Team Masc Sub 23/Elites 0117 30km
----
Fábio Viana individual Juniores M 30km
----
Felisberto Ferreira Individual Masc VET C 0225 30km
----
Fernando Esteves Individual Masc VET A 0226 30km
----
fernando jorge fontes de oliveira individual Masc VET B 0124 30km
----
Fernando Madureira Patocycles / Coluer / CDR Santa Cruz Masc VET C 0192 45km
----
Fernando Mendes individual Masc VET A 0005 30km
----
Fernando ribeiro Individual Masc VET B 0131 30km
----
fernando sobrinho fujinina Masc VET B 0103 45km
----
Filipa Andreia Aguiar Marques BTT MOINHOS Femininas Veteranas 0066 30km
----
Filipe Barreira Bússola BTT Masc VET A 0037 30km
----
FILIPE BRITO TOMATUBIKERS/FAMABIKE Masc VET A 45km
----
Filipe Brito FASABIKES / IRON-LEGS Masc VET A 30km
----
Filipe Daniel da Cruz Oliveira Agarrados ao BTT Clube Masc Sub 23/Elites 0027 30km
----
Filipe Fabião - Masc VET A 0229 30km
----
Filipe Manuel Soares Marques Gaia Cycling Team Masc VET A 45km
----
Filipe Miguel Tomás Centro Ciclista de Gondomar Masc VET A 0179 45km
----
firmino TEAM GALGA TUDO Masc Sub 23/Elites 0244 30km
----
Francisco da costa Almeida Casmota Bike Team Masc VET B 0059 30km
----
Francisco José Gomes Magalhães Bike Searas Masc VET A 0184 45km
----
Francisco Manuel Pinto de Castro Neto Individual Masc VET A 0055 45km
----
Francisco Moreira da Silva individual Masc VET C 0079 30km
----
Frederico Oliveira Sai da frente... Masc VET A 0290 30km
----
Gabriel Volta e Silva Biketech Team Masc VET A 0143 45km
----
Gaspar Pereira 106 Masc VET C 0223 30km
----
Germano José Neves Cardoso V.C.Bike Masc Sub 23/Elites 30km
----
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva Individual Masc VET A 0241 30km
----
Gordon Townsend Individual Masc VET B 0100 45km
----
Gustavo Faria Alves da Silva CDF Bike Team Masc Sub 23/Elites 0284 45km
----
Hélder Magalhães Team Hard Level Masc VET A 0172 30km
----
Hélio manuel Gonçalves Jaco Bikes & Friends Masc VET A 0201 45km
----
Hector Salud Salud individual Masc VET A 0114 30km
----
Helder Alves Xmile Cycle Team Masc VET A 0166 30km
----
Helder Guerra FULLWEAR RP-TEAM Masc VET A 0271 45km
----
Helder Miguel Pinto Licores TiRocha Masc VET A 0288 30km
----
Helder Silva Fundo Bike Team Juniores M 0248 30km
----
Henrique Jose Ramos Torres Brandão BBT / SodhisaBikes Masc VET C 45km
----
Henrique Oliveira Eça Guimarães Maiatos/Reabnorte Juniores M 0293 30km
----
Henrique Pinheiro Golden Project Consulting Masc VET B 0263 30km
----
hugo almeida biklas 100pressa Masc VET B 0308 30km
----
Hugo Dinis Bernardo Almeida Casmota Bike Team Masc Sub 23/Elites 30km
----
Hugo João Rodrigues Gomes Clube do Pessoal das Águas de Gaia Masc VET A 0155 30km
----
Hugo Lima Btt Soltem as cabras Masc Sub 23/Elites 0269 30km
----
Hugo Miguel Fabião Tavares da Rocha Bravos Masc VET A 0251 45km
----
Hugo Pereira Longusbike Team / Carlicporto Masc VET B 45km
----
Hugo Seco #NQSF Masc VET A 45km
----
Ivan Filipe Soares Silva BTT Soltem as cabras Masc Sub 23/Elites 30km
----
Jaime Marques individual Masc VET C 0085 30km
----
Jerónimo Flávio Santos Oliveira Clube do pessoal das Águas de Gaia Masc VET B 0091 45km
----
Jerónimo Vilhena Martins individual Masc VET B 0240 30km
----
Joao Duarte Ascençao Escontramão Masc Sub 23/Elites 30km
----
joao paulo Barba Rija Masc VET B 0189 30km
----
Joaquim Ferreira Maiatos/Reabnorte Masc VET B 0219 30km
----
Joaquim Couto Biketech Team Masc VET B 0133 30km
----
joaquim eusebio biciadus/parafusos btt Masc VET A 45km
----
Joaquim Ferreira BTT-Calendário - EscalaFiscal Masc VET C 0232 45km
----
Joaquim Jorge Gomes Oliveira Clube do Pessoal das Águas de Gaia Masc VET A 0092 45km
----
Joaquim Jorge Rocha Domingues Bike Searas Masc VET A 0246 45km
----
joaquim pinho individual Masc VET A 0273 30km
----
Joaquim Quintas da Silva Associação BTT – TT Sandim Masc VET B 30km
----
Joaquim Santos BTTWay Masc VET B 0158 30km
----
Joaquim Silva Leceiros Masc VET B 0030 45km
----
João Filipe Pires Borges Maia BTT Team Masc Sub 23/Elites 0067 45km
----
João Manuel Moreira Gonçalves Gigabtt Masc VET B 45km
----
João Martins Individual Masc Sub 23/Elites 0108 45km
----
João Melo ESCONTRAMÃO Masc VET A 0061 45km
----
João Nuno Couto Fernandes JN_Topografia 0164 15km
----
João Pedro Pedrosa Nunes Superpole Masc VET A 0008 30km
----
João Ribeiro Btt Mais Fit Masc VET C 45km
----
João Sousa Ferreira Arouca BTT Team Masc VET A 45km
----
João Xavier Ribeiro Golden Project Consulting Masc VET B 0264 30km
----
Joel Santos individual Masc VET A 0304 30km
----
Jorge Andrade de Almeida BBT Masc VET C 0159 45km
----
Jorge Dias Biketech Masc VET C 0009 45km
----
Jorge Figueiredo Biciadus/parafusos BTT Masc VET B 0303 45km
----
Jorge Fontão Individual Masc VET B 0004 30km
----
Jorge José Monteiro Oliveira Superpole Masc VET C 0006 30km
----
Jorge Manuel Pereira Pinto JPBIKES Masc VET A 0276 30km
----
Jorge Moreira Leceiros Masc VET B 0033 45km
----
JORGE Nuno Vasconcelos COUTINHO BBV |Pão de Ló Reunidas| JP bikes 15km
----
Jorge Oliveira Btt Masc VET B 0259 30km
----
Jorge Ramos Casa Biscaia Masc VET C 45km
----
Jorge Rodrigues Biketrail Masc VET A 0312 30km
----
Jorge Tavares Biketech Team Masc VET A 0309 45km
----
JOSÉ FERNANDO DOS SANTOS NUNES INDIVIDUAL Masc VET B 0194 45km
----
JOSÉ PEDRO SILVA projetopedal.com Masc VET A 45km
----
JOSÉ RODRIGUES Biketech Team Masc Sub 23/Elites 0257 45km
----
José David da Silva Antunes Os Gnus Masc VET B 0302 30km
----
José Américo Santos Longusbike Team / Carlicporto Masc VET A 0292 45km
----
José Augusto Alves Castro Casmota Bike Team Masc VET B 0021 30km
----
José Branco superpole Masc VET A 0014 30km
----
José Carlos Ferreira biketrail Masc VET B 0221 30km
----
José Carlos Garrido Pereira Golden Project Consulting Juniores M 0268 30km
----
José Fernandes Estrelas do Pedal Masc VET B 45km
----
José Fernando Pinto Mota Casmota Bike Team Masc VET B 0051 30km
----
José Filipe Ferreira Ribeiro BTTPORTOCARREIRO Masc VET A 0153 45km
----
José Gama individual Masc VET C 0307 30km
----
José Gonçalves Biklas 100 Pressa Masc VET C 0125 30km
----
José Hugo Oliveira Ferreira JN_Topografia 0119 15km
----
José Machado Biketech Team Masc VET C 0118 30km
----
José Manuel Costa Santos Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas Masc VET C 45km
----
José Manuel da Rocha Malheiro Associação Mozinho Aventura Masc VET B 0137 45km
----
José Manuel da Silva Oliveira aBienTTes Bike Team Masc VET A 0130 45km
----
José Manuel Sousa Silva Metralhas Masc VET A 0237 45km
----
José Miguel Oliveira Pedalbike|Www.girassol.com |OliveiraFitness Masc Sub 23/Elites 0187 45km
----
José Perdigão BTTALFENENSE Masc VET B 45km
----
José Pereira BTTUrsos Masc VET B 0074 45km
----
José Pereira Bike Searas Masc VET A 0182 45km
----
José Soares Longusbike Team / Carlicporto Masc VET A 0200 45km
----
jose almeida magalhaes slb Masc VET C 0176 30km
----
Jose CarlosLeite da Silva individual Masc VET B 0136 30km
----
Jose Evaristo Teixeira BAIQUIM TEAM Masc VET B 45km
----
Jose Luis Sousa Orgbike 0235 30km
----
JOSE MOREIRA BAI K RODAS TEAM Masc VET A 0058 30km
----
Jose Nuno Matos Oliveira Associação BTT – TT Sandim Masc VET B 30km
----
Jose Silva Individual Masc VET A 0313 30km
----
Jose Sousa Pinto Individual Masc VET B 0174 30km
----
Karim Karmali RockSocks Masc VET A 0029 30km
----
Leandro Manuel Oliveira Borges btt soltem as cabras Masc Sub 23/Elites 0206 30km
----
Leandro Sousa Individual 0212 30km
----
Li Silva XMILE CYCLE TEAM Femininas Veteranas 30km
----
Licínio Soares Cosmos Masc VET C 0064 45km
----
Lourenço Oliveira Individual Masc VET A 0010 30km
----
Luís Silva CBK Masc VET B 45km
----
Luís Manuel de Abreu Ferreira Grilo Pepes Masc VET C 0314 30km
----
Luis Dinis Abelha Maia BTT Masc VET B 0156 30km
----
Luis Manuel Teixeira de Lima União de Tralhos dos Carvalhos Masc VET A 0245 45km
----
Luis Pinto Xmile Cycle Team Masc VET A 0230 30km
----
Luis Ribeiro Golden Project Consulting Masc VET A 0265 30km
----
Manuel ArejarOcapacete Masc VET C 45km
----
Manuel Almeida Meninos da Lágrima Masc Sub 23/Elites 0003 45km
----
Manuel Almeida Os 8Btt/Levels Group Masc VET B 0083 30km
----
Manuel Almeida BTTWay Masc VET B 0095 30km
----
manuel casimiro costa Barba Rija Masc VET B 0190 30km
----
Manuel Filipe Monteiro Vieira OS DEZ MAIS JPBIKES Masc VET A 0279 30km
----
Manuel Joaquim de Jesus Botelho de Paiva Manuel Paiva Masc VET B 0031 30km
----
Manuel José Ferreira Soares CLUBE BTT SANGUEDO Masc VET B 0183 45km
----
Manuel Pereira BTT Ursos Masc VET B 0001 45km
----
MANUEL PEREIRA A Masc VET A 0213 30km
----
Manuel Quintas da Silva Batista Associação BTT – TT Sandim Masc VET B 30km
----
Marcelo Filipe de Sá Penas Individual Masc Sub 23/Elites 0220 30km
----
Marcelo Oliveira Individual Masc Sub 23/Elites 0142 30km
----
Marco Almeida Longusbike Team / Carlicporto Masc VET A 0199 45km
----
Marco António da Silva Ferreira Os Gnus Masc VET A 0121 30km
----
maria correia amigos da buraca Masc VET B 45km
----
Maria João Costeira Individual Femininas Veteranas 0238 30km
----
Marinho Quintas da Silva Associação BTT – TT Sandim Masc VET A 30km
----
Mario Batista Bike searas Masc VET B 0198 45km
----
Mario Sciarra Minions Masc VET C 0255 30km
----
Mauricio Alves Mãos á obra Masc VET B 0278 30km
----
MÁRCIO LOPES INDIVIDUAL Masc VET A 0310 45km
----
Márcio Ricardo Sá e Silva Experienciar/BestGames/Groupama Seguros Masc VET A 45km
----
Mário João Gonçalves Carvalho duo bike Masc VET B 30km
----
Mário Lindo abelha maia btt 0315 15km
----
Mário Moreira Individual Masc VET A 0207 30km
----
Mário Rui Individual Masc VET C 0317 45km Por Aprovar
Micael Setefano da Costa Santos Fundo Bike Team Masc Sub 23/Elites 0247 30km
----
Miguel Biklas 100 pressa Masc VET B 0175 30km
----
Miguel Alexandre Paiva Gonçalves Bastos Golden Project Consulting Masc VET A 0266 30km
----
Miguel Aurélio Jesus Cardoso Superpole Masc VET B 0012 30km
----
Miguel Ângelo Valente Fernandes Cardoso aBienTTes Bike Team Juniores M 30km
----
Miguel Braga da Costa CentralCasa Masc VET A 0215 45km
----
miguel pereira Totissos 0203 15km
----
Miguel Pinho Individual Masc VET B 30km
----
Nelson Santos Individual Masc VET B 45km
----
Nelson marques A.C.D.São João da Serra Masc VET A 0147 30km
----
nelson pinho aveiro Masc VET A 0072 30km
----
Nuno Carvalho Casa do Pessoal da RTP Masc VET A 0140 30km
----
Nuno Duarte ESCONTRAMÃO Masc VET B 0062 30km
----
Nuno Fernando Cunha França Aregos Btt team / cnca Masc Sub 23/Elites 0272 45km
----
Nuno Filipe Nunes CentralCasa Masc VET A 0209 45km
----
Nuno Marinho Free Masc VET A 0180 45km
----
Nuno Miguel Matos Oliveira JN_Topografia 0113 15km
----
Nuno Peres Gomes UTR95 Masc VET A 0054 45km
----
Nuno Puga Queimados Btt Masc VET A 45km
----
Nuno Rodrigues Biketeck Team Masc VET A 0146 45km
----
Nuno Santos Individual Masc VET A 0228 45km
----
OLIMPIO MANUEL M BARBIÉRI MARTINS MOREIRA olbamo team bike Masc VET B 0141 30km
----
Orlando Miguel Nogueira Gonçalves PROREBORDOSA / GARRAFEIRA GOMES / HELDER OLIVEIRA SEGUROS Masc VET A 30km
----
Oscar santos Bike searas Masc Sub 23/Elites 0197 45km
----
Paulino Cruz Team Motobrioso Masc VET A 0163 30km
----
PAULO Individual Masc Sub 23/Elites 0191 30km
----
Paulo Aleixo Batota Masc VET B 0070 30km
----
Paulo Araújo Rebentatrilhos Masc VET A 0080 45km
----
Paulo Castro Santos Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas Masc Sub 23/Elites 45km
----
paulo cesar das neves pinto centro ciclista de gondomar gondobike Masc VET B 45km
----
paulo costa individual Masc VET B 30km
----
Paulo Fernando Pereira Gomes biketech team Masc Sub 23/Elites 30km
----
Paulo Ferreira TEAM GALGA TUDO Masc VET A 0144 30km
----
Paulo J. Santos Trepatudo Masc VET B 30km
----
Paulo Jorge Assunção Rocha V.C.Bike Masc VET A 45km
----
Paulo Jorge Carneiro Ferreira PF Bikers Masc VET B 30km
----
Paulo jorge guerra eusebio Batatolas Masc VET B 0022 45km
----
Paulo Jorge Marques Campelo Individual Masc VET B 30km
----
Paulo Jorge Ribeiro da Costa BaToTa Masc VET B 0177 30km
----
Paulo Magalhães BTTWay Masc VET A 0116 45km
----
Paulo Martins Singular Masc VET B 0289 45km
----
PAULO MIGUEL PAIXÃO RIBEIRO Biketeknictrack NVending Masc VET A 0253 45km
----
Paulo Moreira BTTWAY Masc VET A 0295 45km
----
Paulo Moreira Minions Masc Sub 23/Elites 0256 30km
----
Paulo Pinho Licores TiRocha Masc Sub 23/Elites 0300 30km
----
Paulo Ribeiro Biketech Team Masc VET B 0073 30km
----
paulo ricardo silva pinto Bikes & Friends Masc VET A 0111 30km
----
PAULO ROBERTO ALVES COSTA GONDOBIKE Masc VET C 0196 45km
----
Paulo Roberto Neves Marinho Associação Desportiva e Cultural Sosense BTT Masc VET A 45km
----
paulo sergio gomes oliveira os rodinhas btt 15km
----
Paulo Silva Leceiros Masc VET B 0032 45km
----
Paulo Teixeira OFFROAD Masc Sub 23/Elites 0151 30km
----
pedro augusto silva santos individual Masc VET A 0093 30km
----
Pedro borges Orgbike Masc Sub 23/Elites 0128 30km
----
Pedro Caldas Individual Masc VET A 0287 30km
----
Pedro Carvalho Sem Equipa Masc VET A 30km
----
Pedro Ferrás da Silva Fernandes Semitas Perennis Masc VET A 0052 45km
----
Pedro Ferreira Borges Patocycles/Coluer/CRD Santa Cruz Masc VET B 0224 45km
----
Pedro Gonçalves Bike Searas Masc VET A 0185 45km
----
Pedro Guimaraes Bai K Rodas Team Masc VET B 0025 30km
----
Pedro Luis Indiv. Masc Sub 23/Elites 0291 30km
----
Pedro Manuel Brandão Oliveira Gomes RIPOLINS EVENTOS Masc VET B 0034 45km
----
Pedro Meneses Barba Rija Masc VET B 45km
----
Pedro Miguel da Cruz Monteiro Dias Andrade MOINHOS BTT Masc VET A 0020 30km
----
Pedro Miguel da Rocha Gonçalves SOS Masc VET B 0217 45km
----
PEDRO MIGUEL FREITAS GUEDES BAI K RODAS TEAM Masc VET A 30km
----
Pedro Miguel Gonçalves Monteiro Leceiros Masc VET A 0038 45km
----
Pedro Miguel Ribeiro de Sousa Xmile Cycle Team Masc VET A 0168 45km
----
Pedro Nuno Teixeira Mesquita Zupper - Meckanix Masc VET A 0109 30km
----
Pedro Oliveira Taz Team Masc VET A 30km
----
Pedro ribeiro Team RTE Masc VET A 0218 45km
----
Pedro Seixas ESCONTRAMÃO Masc VET A 0120 30km
----
Pedro Simão Teixeira Rodrigues Individual Masc VET B 45km
----
Pedro Tiago Tavares da Fonseca de Sousa Caldas Pedro Masc VET A 0318 30km Por Aprovar
Pedro Vieira olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda Masc VET A 0281 45km
----
Pedro Vitória Vasconha BTT Vouzela Masc Sub 23/Elites 0106 45km
----
Rafael André Chaves BTT Masc VET B 0195 30km
----
Rafael André Ribeiro Pacheco IndividuaisBTTeam Masc Sub 23/Elites 45km
----
Rúben Guilherme Silva BTT Soltem as Cabras Juniores M 30km
----
Ricardo Abreu golden project consulting Masc VET A 0270 30km
----
Ricardo Cachadinha individual Masc VET A 0234 30km
----
Ricardo Campos Lobos do monte btt/Duros do Pedal Masc Sub 23/Elites 45km
----
Ricardo Costa Bai K Rodas Team Masc VET A 0057 30km
----
Ricardo Couto Totissos Masc VET A 0205 30km
----
Ricardo Cunha Individual Juniores M 0102 30km
----
Ricardo Cunha 100 rasto Masc VET A 0231 30km
----
Ricardo Ferreira Maiatos/Reabnorte Masc VET A 0294 45km
----
Ricardo Granja Bravos Masc VET A 0252 45km
----
Ricardo Machado BTT Brandoense Masc Sub 23/Elites 0036 45km
----
Ricardo Madureira bttás 9 Masc VET B 0275 45km
----
Ricardo Moreira Pinto FASABIKES team Juniores M 30km
----
Ricardo Norberto Pinho da Silva Os Gnus Masc VET A 30km
----
Ricardo Pereira 106 Masc VET A 0222 30km
----
Ricardo Reis Fundo Bike Team Masc VET A 0250 30km
----
Ricardo Rocha ORGBIKE Masc Sub 23/Elites 0152 30km
----
Ricardo Sênos Xmile Cycle Team Masc VET A 0167 45km
----
Ricardo Simao Jesus Oliveira Os 8Btt/Levels Group Masc VET A 0099 45km
----
Ricardo Sousa Individual Masc VET A 0211 30km
----
Roberto Marcos Carvalho Rocha Pedalbike/Nortigaia-tintas Masc VET B 0094 45km
----
Rodrigo Duarte Silva Individual Masc VET A 0242 30km
----
Rodrigo Pereira de oliveira Btt 0258 30km
----
rogério fernandes clube zupper- meckanix Juniores M 0280 30km
----
Rosalina Marques individual Femininas Veteranas 0084 30km
----
Rui Cardoso Parafusos BTT Masc VET B 0161 45km
----
Rui Castro Santos Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas Masc Sub 23/Elites 30km
----
rui costa soares Individual Masc VET B 30km
----
Rui Ferreira individual Masc Sub 23/Elites 45km
----
Rui Lira Cardoso Eucleia Editora Masc VET B 0007 45km
----
Rui Manuel Tavares Gonçalves Casmota Bike Team Masc VET A 0011 30km
----
Rui Miguel Sousa Amorim Leceiros Masc VET A 0026 45km
----
Rui Monteiro Bicineves Btt Team Masc VET B 45km
----
Rui Pedro Jesus de Almeida Offroad Masc VET A 0162 30km
----
Rui Pinto ‎Força Sobre Rodas Btt Juniores M 30km
----
Rui Queirós Cavalinho Bike Team Masc VET A 0296 30km
----
Rui Ribeiro Biketech Team Masc VET A 0178 30km
----
Rui Santos Mãos a obra Masc VET B 0297 30km
----
Rui Vieira Patocycles Masc VET B 0024 45km
----
Salvador Lima Ramos Atgaia Masc VET B 0105 30km
----
Sérgio Cerqueira Licores TiRocha Masc VET A 0299 30km
----
Sérgio Duarte Batota Masc VET B 0069 30km
----
Sérgio Filipe Marques Pinto Individual Masc VET A 0132 45km
----
Sérgio Lopes RIPOLINS.COM Masc VET B 0173 30km
----
Sérgio Manuel Gonçalves Barbosa SORUD Masc VET A 0076 30km
----
Sérgio Miguel de Castro Lima Longusbike Team / Carlicporto Masc Sub 23/Elites 0239 30km
----
Sérgio Paulo Fernandes Pinheiro NOTEAM Masc VET B 30km
----
SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA INDIVIDUAL Masc VET B 0071 45km
----
Serafim Silva Martins Clube do Pessoal das Águas de Gaia Masc VET C 0097 45km
----
sergio f fernandes maia btt team Masc VET B 0208 45km
----
Sergio Filipe Queiros Individual Masc VET B 0060 45km
----
Tânia Soares Btt Soltem as cabras Femininas Elites/Sub 23 0267 30km
----
Tiago Não tenho 15km
----
Tiago D S Monteiro Orgbike Masc Sub 23/Elites 0236 30km
----
Tiago Daniel Fernandes Leal Orgbike Masc Sub 23/Elites 30km
----
Tiago Ferreira Batatolas à solta Masc Sub 23/Elites 0023 45km
----
Tiago Filipe Gomes Oliveira BTT Soltem as cabras Juniores M 0186 45km
----
tiago pinto individual Masc VET A 0214 30km
----
tiago saraiva individual 0204 15km
----
Torcato José Soares Santos Cosmos Masc VET C 0078 45km
----
Valter Mateus Biketech Team Masc VET B 0283 30km
----
vasco almeida no name Masc VET B 0233 30km
----
Vasco Soares PEDALBIKE / Nortigaia Tintas Masc VET A 0056 45km
----
Vítor Manuel Barros de Oliveira Fernandes Os Gnus Masc VET A 0301 30km
----
vitor domingos da silva pinto malhos team btt Masc VET B 30km
----
Vitor Ferreira Braseirod'Mar/OsFebras Masc Sub 23/Elites 45km
----
vitor hugo oliveira da silva biketech team Masc VET A 0316 45km
----
Vitor Manuel Baltarejo Mendes Ribeiro´s bike Team Masc VET A 0090 30km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes RIPOLINS.COM Masc VET A 0202 30km
----
Vitor Matos Silk Motel Masc VET A 0145 30km
----
Vitor Moreira Individual Masc VET C 0127 45km
----
Zé Pedro biketrail Masc VET A 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)