I Maratona GDU AZOIA porTrilhos de Espichel

ONDE?
Azoia , Sesimbra, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 07 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Junho de 2015 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: Brevemente


RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 337
Total Confirmados: 269

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 222
Confirmados 70km: 47

Escalões:

M Elites (0 - 29): 44
M Veteranos A (30 - 39): 115
M Veteranos B (40 - 49): 71
M Veteranos C (50 +): 23
F Elites (0 - 29): 4
F Veteranos A (30 - 39): 6
F Veteranos B (40 - 49): 4
F Veteranos C (50 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agnelo Santos Mantana´s Team M Veteranos A 0182 70km
----
Alexandre Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos A 0042 35kmpromo
----
ALEXANDRE GOMES Individual M Veteranos A 0024 35kmpromo
----
Alexandre Miguel Rodrigues Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0140 70km
----
Alfredo Manuel Nunes Seixo TarMark M Veteranos B 0067 35kmpromo
----
Allan Costa Zuquinha Brincalhão M Veteranos A 0153 70km
----
Ana Cristina Rato Grupeta do pedal F Veteranos C 0027 35kmpromo
----
Ana Patrícia Martins Rodrigues Individual F Elites 0117 35kmpromo
----
André Martins btt team cegonhas do sado M Veteranos A 0199 35kmpromo
----
André Oliveira Individual M Elites 0211 35kmpromo
----
andre pereira team btt otis M Veteranos B 35kmpromo
----
António Luís Elisiário Farias Individual M Veteranos A 0203 35kmpromo
----
António Soldado Serra Filas M Veteranos C 0235 35kmpromo
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes M Veteranos C 0115 35kmpromo
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual M Veteranos B 0011 35kmpromo
----
Antonio Henrique Coimbra Texugo terríveis de Sesimbra M Veteranos A 0215 70km
----
Antonio Henriques araujo N M Veteranos C 0056 35kmpromo
----
Antonio Jorge Batista da SIlva sem equipa M Veteranos A 0047 35kmpromo
----
Antonio José Gil FocuS««TeaM M Veteranos A 35kmpromo
----
Antonio Jose da Silva Andrade pexitralhos team M Veteranos C 0184 35kmpromo
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA M Veteranos C 0165 35kmpromo
----
Antonio Vasconcelos GDRFEPM M Veteranos B 70km
----
Artur Ferreira Team Fura Bardos/DPX Racing M Elites 0181 35kmpromo
----
Augusto Nascimento Grupeta do Pedal M Veteranos C 35kmpromo
----
Bernardo Gil de Sousa Romão - M Veteranos A 70km
----
Bruno de Carvalho SREF-Ciclismo/BTT M Veteranos A 0141 35kmpromo
----
Bruno José Rosa Valente BTTetas M Elites 0150 35kmpromo
----
Bruno Lourenço individual M Elites 0137 35kmpromo
----
Bruno Nobre eu+outros Team M Veteranos A 0157 70km
----
Bruno Nogueira Qual equipa?? M Veteranos A 0152 35kmpromo
----
Bruno Pesqueira Fura Mato M Veteranos A 0234 35kmpromo
----
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA M Elites 0191 35kmpromo
----
Bruno Rodrigues Grupeta do Pedal M Veteranos A 0188 35kmpromo
----
Bruno Vilhena BZ Odivelas M Veteranos A 0237 35kmpromo
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam F Veteranos B 0090 35kmpromo
----
Carlos Cardoso Grupeta do Pedal M Veteranos C 0032 35kmpromo
----
Carlos Casinhas Craks do Pedal M Veteranos A 0259 35kmpromo
----
Carlos Cristóvão Zambujal M Veteranos B 35kmpromo
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual M Veteranos A 0066 35kmpromo
----
Carlos Encarnado Individual M Veteranos C 0145 35kmpromo
----
Carlos Filipe BTT Ases Voadores M Veteranos B 0016 35kmpromo
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Damaia Riders M Veteranos B 0119 35kmpromo
----
Carlos Manuel Gonçalves SREF-Ciclismo/BTT M Veteranos B 35kmpromo
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Bikezone Setubal M Veteranos A 70km
----
Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS M Veteranos B 0128 35kmpromo
----
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA INDIVIDUAL M Veteranos B 0105 35kmpromo
----
Carlos.Portela Os,Artimanhas M Veteranos C 0207 35kmpromo
----
Catarina Martins Individual F Elites 0169 35kmpromo
----
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues individual F Veteranos A 0124 35kmpromo
----
Celia Maria Recatia Biscabikes F Veteranos B 0116 35kmpromo
----
Celina Marques Grupeta do Pedal F Veteranos B 35kmpromo
----
CESAR TRINDADE TGV M Veteranos B 0267 35kmpromo Por Aprovar
Claudio Miguel Fernandes individual M Veteranos A 0193 35kmpromo
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal M Veteranos A 0094 35kmpromo
----
Daniel Casinha Javalis do Pedal M Elites 0103 35kmpromo
----
Daniel Duarte Mantana´s Team M Veteranos A 35kmpromo
----
Daniel Lajas Individual M Elites 0138 35kmpromo
----
David Carta ZamejalDerbys M Veteranos A 0179 35kmpromo
----
David Jorge Costa Colipneus M Veteranos A 35kmpromo
----
David Pinheiro Individual M Veteranos A 0240 35kmpromo
----
David Raimundo ZamejalDerbys M Veteranos A 0100 35kmpromo
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject M Veteranos A 0173 70km
----
Dália Pereira Rato grupeta do pedal F Veteranos C 0029 35kmpromo
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita M Veteranos A 0248 70km
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores M Veteranos A 0123 35kmpromo
----
Diogo Fortuna Francisco gduAzoia M Elites 35kmpromo
----
Diogo Mourão Individual M Elites 0107 35kmpromo
----
diogo silva SREF-ciclismo/btt M Elites 35kmpromo
----
Domingos Costa Bootcamp Sesimbra M Veteranos A 35kmpromo
----
Duarte Rafael Rato Lima Grupeta do pedal M Elites 0026 35kmpromo
----
Eduardo Caeiro Viso Cycling Team M Veteranos B 35kmpromo
----
Eduardo fernando baeta pinto. individual M Veteranos B 0054 35kmpromo
----
Eduardo Galvão BTT SIBS M Veteranos C 0159 35kmpromo
----
Eduardo Jorge Marques Grupetta do Pedal M Veteranos B 0060 35kmpromo
----
Eduardo Manuel Capitulo Pinto individual M Veteranos B 0131 70km
----
Emanuel Lima Quintajense M Elites 0135 35kmpromo
----
Emilio Jose Ferraria BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos B 0002 35kmpromo
----
Eugénio Marcelino gdu Azoia M Veteranos B 0010 35kmpromo
----
Eulálio Peixe Glória Btt M Veteranos A 35kmpromo
----
fabio olival zambujalderbys M Veteranos A 0147 35kmpromo
----
Fausto Guerra individual M Veteranos A 0046 70km
----
Fábio Pimenta SuperBikes/Olympia/Espigão Suplementos M Elites 35kmpromo
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada M Veteranos B 0233 70km
----
Fernando Jorge Dias Costa BTTetas M Veteranos A 0149 35kmpromo
----
Fernando Pedro Costa escala visual sports / BTT cegonhas do Sado M Veteranos A 0196 35kmpromo
----
Fernando Teles Navalheiros do Pedal M Veteranos A 0076 35kmpromo
----
Filipe Manu leandro Roda na Lama M Veteranos B 0185 35kmpromo
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Grupeta do Pedal M Veteranos A 0014 35kmpromo
----
Filipe Manuel Neto Grupeta do Pedal M Veteranos A 0075 35kmpromo
----
Filipe Nobre Eu Mais Outros M Veteranos A 0058 70km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas M Veteranos B 0224 35kmpromo
----
Filipe Reis Marques Grupeta do Pedal M Veteranos C 0092 35kmpromo
----
Francisco Afonso Os Caracóis Furiosos M Veteranos C 35kmpromo
----
Francisco João Carapinha Caeiro Roda Na Lama M Veteranos B 0133 35kmpromo
----
Francisco José Martins bikeclinc M Veteranos C 0104 35kmpromo
----
Francisco Mansidão Bikers do Pior M Elites 0269 35kmpromo Por Aprovar
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex- Bikers do Pior M Veteranos A 0201 35kmpromo
----
Francisco Polido Go Bike M Veteranos B 0243 35kmpromo
----
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC M Elites 0093 35kmpromo
----
Frederico Simões Bike Clinic M Veteranos B 35kmpromo
----
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A 0219 35kmpromo
----
Gonçalo Castelo Branco Go Bike M Veteranos A 0252 35kmpromo
----
Gonçalo Filipe BTT Ases Voadores M Veteranos A 70km
----
Gonçalo Galo Roda na Lama/Go Bike M Elites 0020 35kmpromo
----
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores M Elites 0017 35kmpromo
----
Gui Santos Individual M Elites 0239 35kmpromo
----
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide M Veteranos B 35kmpromo
----
Helder campaniço O Praticante M Veteranos B 0078 35kmpromo
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Veteranos B 0144 35kmpromo
----
Helder Parreira MARRETAS DA QUINTA M Elites 0166 35kmpromo
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos B 0004 35kmpromo
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas M Veteranos B 0263 35kmpromo Por Aprovar
Hugo Alexandre Gomes Epic Arrábida Sports M Veteranos A 70km
----
Hugo André Silva Luis Individual M Veteranos A 0045 35kmpromo
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Veteranos A 0082 35kmpromo
----
Hugo Martins Indivudual M Veteranos B 35kmpromo
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual M Veteranos A 0030 35kmpromo
----
Hugo Oliveira Scott Team M Veteranos B 0190 70km
----
Hugo Palma Individual M Veteranos A 0005 35kmpromo
----
Hugo Santos Missão Azul M Veteranos B 70km
----
Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE M Veteranos A 0172 35kmpromo
----
Ivo Correia Grupeta do pedal M Elites 0068 35kmpromo
----
Ivo Rodrigues Master Team M Veteranos A 0189 35kmpromo
----
Jacinto Santos BIKE CLINIC M Veteranos B 0122 70km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Elites 0212 35kmpromo
----
joao silva SREF-ciclismo/btt M Veteranos B 0049 35kmpromo
----
Joaquim Frade Craks do Pedal M Veteranos C 0231 35kmpromo
----
Joaquim Dias individual M Veteranos A 0206 35kmpromo
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic M Veteranos C 0209 35kmpromo
----
João Anselmo Canteiro Viso Cycling Team M Veteranos C 0034 35kmpromo
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Viso Cycling Team M Veteranos A 0033 35kmpromo
----
João Augusto Dias da Silva Individual M Veteranos B 0146 35kmpromo
----
João Barroso MB SPOT M Veteranos B 0225 35kmpromo
----
João Carlos individual M Veteranos A 70km
----
João Carlos Carlão RODA NA LAMA M Veteranos B 0022 35kmpromo
----
joão carlos da costa amiguinho individual M Veteranos A 35kmpromo
----
João Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos C 0031 35kmpromo
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team M Veteranos B 35kmpromo
----
João Filipe Leandro Roda na Lama M Elites 0118 35kmpromo
----
João Jorge Gomes Duarte CADTPS M Veteranos B 0048 35kmpromo
----
João Manuel Antunes dos Santos Bikers do Pior M Veteranos A 0177 35kmpromo
----
joão miguel individual M Elites 70km
----
João Miguel Pereira JAVBTT M Veteranos A 0251 35kmpromo
----
João Paulo Duarte Ventura Lourenço BTT- Pac Man M Veteranos B 0136 35kmpromo
----
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense M Veteranos B 0134 70km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada M Veteranos A 0154 70km
----
João Vidigal Nutrimania Sports Nutrition M Elites 35kmpromo
----
joel ribeiro ferro CADTPS M Veteranos A 0035 35kmpromo
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga M Veteranos B 70km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal M Veteranos B 0228 35kmpromo
----
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa M Veteranos B 70km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR M Veteranos A 0013 35kmpromo
----
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam M Veteranos A 35kmpromo
----
JOSÉ ROCHA BTT ARRABIDA SERRA_MÃE M Veteranos A 0112 35kmpromo
----
José Alberto Silva Rodrigues manjoeira bikers M Veteranos C 35kmpromo
----
José Almeida Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa M Veteranos C 0245 70km
----
José Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos B 0041 35kmpromo
----
José Faria Santos SIBS BTT M Veteranos C 0257 35kmpromo
----
José Manuel Ferreira de Oliveira Roda na Lama M Veteranos C 0018 35kmpromo
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports M Veteranos B 70km
----
José Pimentel Craks do Pedal M Veteranos B 0229 35kmpromo
----
José Santos Pexitralhos Team M Veteranos C 0108 35kmpromo
----
Jose C Cruz CASA BENFICA QUINTA DO CONDE M Veteranos B 70km
----
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT M Veteranos A 0151 35kmpromo
----
Jose Carlos Pereira Nunes Rebenta Pneus M Veteranos A 0247 35kmpromo
----
Jose Carlos Vieira Badocha Team M Veteranos B 0025 70km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition M Elites 0170 35kmpromo
----
Jose Pedro Dias Btt Venda do Alcaide M Veteranos A 35kmpromo
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity M Veteranos C 70km
----
jose silva individual M Veteranos B 35kmpromo
----
Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Elites 0220 35kmpromo
----
JULIO AUGUSTO RAMOS individual M Veteranos C 0221 70km
----
Julio Guilherme Marques Jacinto Grupeta do Pedal M Veteranos B 0071 35kmpromo
----
Kinzerskyy Yevhen Superfina Biketeam M Veteranos B 0086 35kmpromo
----
Luís Filipe Brito Viso Cycling Team M Veteranos A 0143 35kmpromo
----
Luís Flores BTT SIBS M Veteranos C 0255 35kmpromo
----
Luís Miguel Loureiro Individual M Veteranos A 0065 35kmpromo
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete M Elites 0236 35kmpromo
----
Luís Padilha Rosado Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0258 70km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino gdu Azoia M Elites 0009 35kmpromo
----
Lucio Oliveira Team MaisPedal M Elites 0216 35kmpromo
----
Luis Carlos Rodrigues Grupeta do Pedal M Veteranos A 0132 35kmpromo
----
luis couto pexitralhos team M Veteranos A 0142 35kmpromo
----
Luis ferreira Individual M Veteranos B 35kmpromo
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual M Veteranos C 70km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas M Veteranos A 0098 35kmpromo
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante M Veteranos B 0079 35kmpromo
----
Luis Miguel Ferreira de Sousa Costa bttrapalhoes M Veteranos B 0003 70km
----
Luis Miguel Jesus PénaBike Team M Veteranos A 0084 35kmpromo
----
Luis Santos JogaAbisca M Veteranos A 0222 35kmpromo
----
Mafalda Loureiro Grupeta do Pedal F Veteranos B 0040 35kmpromo
----
Manuel Dantas Gomes o solitario M Veteranos B 0109 35kmpromo
----
MANUEL DIAS ROSAS . M Veteranos B 0270 35kmpromo Por Aprovar
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) M Veteranos C 0218 35kmpromo
----
Marco Carvalho Teles Individual M Veteranos A 0130 35kmpromo
----
Marco António João Btt Power Dreams M Elites 0023 70km
----
Marco António Soares Ribeiro TarMark M Veteranos B 0069 35kmpromo
----
Marco Ferreira individual M Veteranos A 0167 35kmpromo
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA M Elites 0099 35kmpromo
----
Marco Rodrigues individual M Veteranos A 0012 35kmpromo
----
Margarida Casaca Grupeta do Pedal F Elites 0015 35kmpromo
----
Mario Almeida individual M Veteranos A 0175 35kmpromo
----
Mario Jorge Mira individual M Veteranos B 0052 35kmpromo
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos F Veteranos A 0168 35kmpromo
----
Mauro Duarte +watt sports wellness & you M Veteranos A 0249 70km
----
Mauro Santos RODA LIVRE CARTAXO TEAM M Veteranos A 35kmpromo
----
Márcio José Farinha Costa Individual M Veteranos A 0044 35kmpromo
----
Mário Garcia Individual M Veteranos B 0164 35kmpromo
----
Mário Jorge da Piedade Martins superfina-biketeam M Veteranos B 0077 35kmpromo
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual M Veteranos B 0021 35kmpromo
----
Mário Miranda Individual M Elites 0163 70km
----
Mário Silva Vieira Leaseplan Cycling Team M Veteranos A 0246 70km
----
miguel angelo melo Estrelas do feijo M Veteranos B 0051 35kmpromo
----
Miguel Manta Grupeta do Pedal M Elites 0063 35kmpromo
----
Miguel Almeida Individual M Elites 0148 35kmpromo
----
miguel batista vicente individual M Elites 35kmpromo
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante M Elites 0080 35kmpromo
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense M Veteranos B 70km
----
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Quintajense M Elites 0205 35kmpromo
----
Miguel Véstia individual M Veteranos A 35kmpromo
----
Monica Monteiro Craks do Pedal F Veteranos A 0230 35kmpromo
----
Nélson António Pires individual M Veteranos A 35kmpromo
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS M Veteranos B 0062 35kmpromo
----
nelson pedro mabecos do pedal M Veteranos A 35kmpromo
----
Nelson Pereira Btt sibs M Veteranos A 0271 35kmpromo Por Aprovar
Nelson Viegas Játapanho M Veteranos A 0254 70km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões TONIS ON FIRE M Veteranos A 35kmpromo
----
NUNO ALVES MARRETAS DA QUINTA M Veteranos B 0197 35kmpromo
----
Nuno Gomes individual M Veteranos A 0055 70km
----
Nuno Jesus Bazófia team M Veteranos A 0110 35kmpromo
----
nuno jorge da cruz sebastiao BTT SIBS M Veteranos A 0160 35kmpromo
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda M Veteranos B 35kmpromo
----
Nuno Miguel Azevedo Catarino nmac_btt M Veteranos A 0232 70km
----
Nuno Miguel Costa Ribeiro Individual M Veteranos A 0006 35kmpromo
----
Nuno Miguel Simões dos Santos Quintajense M Veteranos B 0204 35kmpromo
----
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto M Veteranos A 0070 35kmpromo
----
Orlando Duarte Os Rebenta Pneus M Veteranos A 0242 35kmpromo
----
paulo ferreira patinhos da arrabida M Veteranos B 0057 70km
----
Paulo Jorge Bento Costa escala visual sports / BTT cegonhas do Sado M Veteranos B 0195 35kmpromo
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores M Veteranos A 0114 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M Veteranos A 0101 35kmpromo
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team M Elites 35kmpromo
----
Paulo Cerqueira TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A 0226 35kmpromo
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam M Veteranos A 0091 35kmpromo
----
Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida Pereira Individual M Veteranos B 0106 35kmpromo
----
Paulo Jorge Duarte Rodrigues BTT SIBS M Veteranos B 0156 35kmpromo
----
paulo manuel pisco abelha Transportes Rapex- Bikers do Pior M Veteranos B 0208 35kmpromo
----
Paulo Maria Individual M Veteranos B 0139 35kmpromo
----
Paulo Martins Superfina Biketeam M Veteranos B 0085 35kmpromo
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M Veteranos B 35kmpromo
----
Paulo Morais Bikers do Pior M Veteranos A 0087 35kmpromo
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada M Veteranos A 0111 70km
----
Paulo Pinto racingbikes/Mundimate M Veteranos B 70km
----
Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa individual M Elites 0088 35kmpromo
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida M Veteranos A 0176 35kmpromo
----
Paulo Santos Ferreira BTT SIBS M Veteranos A 0155 35kmpromo
----
paulo sergio alves individual M Veteranos B 0050 35kmpromo
----
PEDRO AFOITO LIMA LIMÃO - GO BIKE M Veteranos B 35kmpromo
----
Pedro Catarino T&T M Elites 0073 70km
----
Pedro Esteves TEAMolenga M Veteranos B 70km
----
Pedro Favinha Individual M Veteranos A 0089 35kmpromo
----
Pedro Ferreira SF BTT M Veteranos A 35kmpromo
----
PEDRO GIL COELHO INDVIDUAL M Veteranos B 0129 35kmpromo
----
Pedro Lourenço Cegonhas do Sado/ Faltadasso M Veteranos A 0265 70km Por Aprovar
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA M Veteranos C 70km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual M Veteranos A 0244 70km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT M Elites 0064 35kmpromo
----
Pedro Miguel Tavares Cristóvão individual M Veteranos A 0007 35kmpromo
----
Pedro Neves Bikers do Pior M Veteranos A 0036 35kmpromo
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike M Veteranos B 70km
----
PEDRO PINHEIRO individual M Veteranos A 0217 35kmpromo
----
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro M Elites 0214 70km
----
Pedro Santos Filipe Individual M Veteranos A 0238 35kmpromo
----
Pedro Soares Andorinha com cabeça de Golfinho M Veteranos A 0158 70km
----
Pedro Tome Santos Vizigodo M Veteranos A 0096 35kmpromo
----
Rafa Oliveira Individual M Veteranos A 0053 35kmpromo
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team M Veteranos B 70km
----
Rafael dias FocuS««TeaM M Veteranos A 35kmpromo
----
Rafael Folques Go Bike M Elites 0126 35kmpromo
----
Raul Vital Btt Venda do Alcaide M Veteranos A 0198 35kmpromo
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams M Veteranos A 70km
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team M Veteranos B 0250 70km
----
Ricardo Mau-Mau Bike Team M Veteranos A 0256 70km
----
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Bikes Portugal / CicloPinhal M Elites 0241 70km
----
Ricardo André Araújo Monteiro Bikers do Pior M Elites 0180 35kmpromo
----
Ricardo Clemente BTTRAPALHOES M Veteranos A 0178 35kmpromo
----
ricardo dinis team btt otis M Veteranos B 0038 35kmpromo
----
Ricardo Ferreira Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios M Veteranos A 0266 70km Por Aprovar
Ricardo Figueiredo Individual M Veteranos A 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0253 70km
----
Ricardo Lopes Project MPM M Elites 0097 70km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic M Veteranos A 0210 35kmpromo
----
Ricardo Monteiro A minha M Veteranos A 35kmpromo
----
Ricardo Sacramento os rebenta pneus M Veteranos A 0125 35kmpromo
----
Rita Fonseca Grupetta do Pedal F Veteranos B 0059 35kmpromo
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal M Veteranos A 35kmpromo
----
RUI DOLORES NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A 0161 35kmpromo
----
Rui Alves individual M Veteranos B 0008 35kmpromo
----
Rui Braz BazófiasTeam M Veteranos A 0039 35kmpromo
----
rui figueiredo btt trapalhoes M Veteranos B 0121 35kmpromo
----
Rui Filipe Individual M Elites 0227 35kmpromo
----
Rui Galo Roda na Lama/Go Bike M Veteranos B 0019 70km
----
Rui João btt power dreams M Veteranos A 0028 35kmpromo
----
Rui Martins BTT Venda do Alcaide M Veteranos A 0200 35kmpromo
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A 0074 35kmpromo
----
Rui Miguel Rosa Domingos Individual M Veteranos B 0223 35kmpromo
----
Rui Narigueta Ciclopinhal-www.Nutrimania.pt M Veteranos A 70km
----
Rui Pedro Santos team btt otis M Veteranos A 35kmpromo
----
Rui Pires Btt Team Cegonhas do Sado M Veteranos A 0194 35kmpromo
----
Rui Sobral MAIS PEDAL / Montijo M Veteranos B 0192 35kmpromo
----
Rui Tainhas Individual M Veteranos B 0261 70km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr M Elites 0186 70km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José B.O.T. M Veteranos A 0102 35kmpromo
----
Sérgio Almeida Individual M Elites 0113 35kmpromo
----
sérgio barros individual M Veteranos B 0127 35kmpromo
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante M Veteranos B 0081 35kmpromo
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos F Veteranos A 0083 35kmpromo
----
Sergio Fialho 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa M Veteranos A 0095 35kmpromo
----
sidonio neves grupeta do pedal M Veteranos B 0037 35kmpromo
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes M Veteranos B 0061 70km
----
SOFIA BRITES BOSS Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject F Veteranos A 0171 35kmpromo
----
Susana Maria Silva Fortes Bikers do Pior F Veteranos A 0174 35kmpromo
----
Tiago Fortuna dos Santos Individual M Veteranos A 0187 35kmpromo
----
tiago miguel leonardo marques patinhos da arrabida M Elites 0264 35kmpromo Por Aprovar
Tiago Miguel Pinhal Jacinto Grupeta do Pedal M Elites 0072 35kmpromo
----
Tiago Palinhos Xbionicportugal/Morganblueportugal M Veteranos A 0213 70km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos A 0001 35kmpromo
----
Tiago Pires Galvão da Silva Roda na Lama - Sesimbra M Elites 35kmpromo
----
Tiago Rodrigues RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ M Elites 0162 70km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure M Veteranos A 35kmpromo
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual M Veteranos A 0260 35kmpromo
----
Vera Vicente Individual F Elites 0262 35kmpromo Por Aprovar
Virgilio Brito Individual M Veteranos C 0268 35kmpromo Por Aprovar
Vitor Capitulo Grupeta do Pedal M Veteranos B 35kmpromo
----
Vitor Matos Batanetes da Serra M Veteranos A 0120 35kmpromo
----
Vitor Mestrinho Mais Pedal M Veteranos A 0183 70km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia M Veteranos B 0202 35kmpromo
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: ELITES--Sérgio Almeida ()Individual0113 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Diogo Mourão ()Individual0107 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Bruno Lourenço ()individual0137 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Daniel Lajas ()Individual0138 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Ana Patrícia Martins Rodrigues ()Individual0117 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--João Leandro ()Roda na Lama0118 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Catarina Martins ()Individual0169 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Miguel Almeida ()Individual0148 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--André Oliveira ()Individual0211 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Emanuel Lima ()Quintajense0135 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--joao miguel ribeiro ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0212 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Vera Vicente ()Individual0262 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Bruno José Rosa Valente ()BTTetas0150 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Helder Parreira ()MARRETAS DA QUINTA0166 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Ricardo André Araújo Monteiro ()Bikers do Pior0180 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Lucio Oliveira ()Team MaisPedal0216 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Gui Santos ()Individual0239 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Artur Ferreira ()Team Fura Bardos/DPX Racing0181 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA0191 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Miguel Tiago Monteiro dos Santos ()Quintajense0205 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--tiago miguel leonardo marques ()patinhos da arrabida0264 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Jovelino Costa Martins () TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0220 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Luís Oliveira ()Busca Trilhos Team Alcochete 0236 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Francisco Mansidão ()Bikers do Pior0269 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Lucas Marcelino ()gdu Azoia 0009 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Miguel David Mendes Silva ()O Praticante0080 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Margarida Casaca ()Grupeta do Pedal0015 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Rafael Folques ()Go Bike0126 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Gonçalo Galo ()Roda na Lama/Go Bike0020 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Gonçalo Neto ()BTT Ases Voadores0017 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Duarte Rafael Rato Lima ()Grupeta do pedal0026 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Rui Filipe ()Individual0227 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--frederico martins carvalho ()Stand Nunes BTT-GDCSMC0093 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition0170 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Tiago Miguel Pinhal Jacinto ()Grupeta do Pedal0072 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa ()individual0088 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Miguel Manta ()Grupeta do Pedal 0063 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Ivo Correia ()Grupeta do pedal0068 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA0099 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Daniel Casinha ()Javalis do Pedal0103 --:--:-- ----
Masculino: ELITES1jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition017001:32:43.000 ----
Masculino: ELITES2Lucio Oliveira ()Team MaisPedal021601:37:52.00000:05:09.000
Masculino: ELITES3Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA019101:39:59.00000:07:16.000
Masculino: ELITES4Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA009901:40:52.00000:08:09.000
Masculino: ELITES5Rafael Folques ()Go Bike012601:41:19.00000:08:36.000
Masculino: ELITES6Luís Oliveira ()Busca Trilhos Team Alcochete 023601:43:41.00000:10:58.000
Masculino: ELITES7Jovelino Costa Martins () TRACKiT CYCLING TEAM | 5T022001:48:52.00000:16:09.000
Masculino: ELITES8frederico martins carvalho ()Stand Nunes BTT-GDCSMC009301:57:21.00000:24:38.000
Masculino: ELITES9Artur Ferreira ()Team Fura Bardos/DPX Racing018101:57:37.00000:24:54.000
Masculino: ELITES10Gonçalo Neto ()BTT Ases Voadores001702:00:24.00000:27:41.000
Masculino: ELITES11João Leandro ()Roda na Lama011802:03:58.00000:31:15.000
Masculino: ELITES12Helder Parreira ()MARRETAS DA QUINTA016602:16:56.00000:44:13.000
Masculino: ELITES13Francisco Mansidão ()Bikers do Pior026902:25:28.00000:52:45.000
Masculino: ELITES14Daniel Casinha ()Javalis do Pedal010302:26:39.00000:53:56.000
Masculino: ELITES15tiago miguel leonardo marques ()patinhos da arrabida026402:30:10.00000:57:27.000
Masculino: ELITES16Tiago Miguel Pinhal Jacinto ()Grupeta do Pedal007202:32:05.00000:59:22.000
Masculino: ELITES17Lucas Marcelino ()gdu Azoia 000902:32:40.00000:59:57.000
Masculino: ELITES18Gonçalo Galo ()Roda na Lama/Go Bike002002:34:27.00001:01:44.000
Masculino: ELITES19Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa ()individual008802:38:27.00001:05:44.000
Masculino: ELITES20Bruno Lourenço ()individual013702:44:26.00001:11:43.000
Masculino: ELITES21Duarte Rafael Rato Lima ()Grupeta do pedal002602:44:40.00001:11:57.000
Masculino: ELITES22Ricardo André Araújo Monteiro ()Bikers do Pior018002:49:30.00001:16:47.000
Masculino: ELITES23Rui Filipe ()Individual022702:54:23.00001:21:40.000
Masculino: ELITES24Miguel Tiago Monteiro dos Santos ()Quintajense020502:58:00.00001:25:17.000
Masculino: ELITES25Miguel Almeida ()Individual014803:14:24.00001:41:41.000
Masculino: ELITES26Emanuel Lima ()Quintajense013503:18:31.00001:45:48.000
Masculino: ELITES27Daniel Lajas ()Individual013803:20:14.00001:47:31.000
Masculino: ELITES28Miguel David Mendes Silva ()O Praticante008003:45:51.00002:13:08.000
Masculino: ELITES29Ivo Correia ()Grupeta do pedal006803:56:10.00002:23:27.000
Masculino: ELITES30Bruno José Rosa Valente ()BTTetas015004:06:15.00002:33:32.000
Masculino: VETERANOS A--Pedro Tome Santos ()Vizigodo0096 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--David Raimundo ()ZamejalDerbys0100 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA ()BTT ARRABIDA SERRA_MÃE0112 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Jesus ()Bazófia team 0110 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luis Carlos Rodrigues ()Grupeta do Pedal0132 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores0114 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--fabio olival ()zambujalderbys0147 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores0123 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Orlando Duarte ()Os Rebenta Pneus0242 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS0155 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Sacramento ()os rebenta pneus0125 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rui Martins ()BTT Venda do Alcaide0200 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ivo Rodrigues ()Master Team0189 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Tiago Fortuna dos Santos ()Individual0187 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Susana Maria Silva Fortes ()Bikers do Pior0174 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Mario Almeida ()individual0175 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno Pesqueira ()Fura Mato0234 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--António Luís Elisiário Farias ()Individual0203 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Fernando Jorge Dias Costa ()BTTetas0149 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno Nogueira ()Qual equipa??0152 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Gonçalo Castelo Branco ()Go Bike0252 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--SOFIA BRITES ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--RUI DOLORES ()NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition0161 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--nuno jorge da cruz sebastiao ()BTT SIBS0160 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ismael Graça () Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE0172 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--João Manuel Antunes dos Santos ()Bikers do Pior0177 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Joaquim Dias ()individual0206 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Santos Filipe ()Individual0238 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--João Miguel Pereira ()JAVBTT0251 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--David Carta ()ZamejalDerbys 0179 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--PEDRO PINHEIRO ()individual 0217 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luis Santos ()JogaAbisca0222 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--David Pinheiro ()Individual0240 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno Rodrigues ()Grupeta do Pedal0188 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Francisco Manuel Baptista de Oliveira ()Transportes Rapex- Bikers do Pior0201 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Fernando Pedro Parreira da Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rui Pires ()Btt Team Cegonhas do Sado0194 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--André Martins ()btt team cegonhas do sado0199 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva ()Individual0260 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Monica Monteiro ()Craks do Pedal0230 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Tiago Silva ()BTTrapalhões / Go Bike0001 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Cerqueira ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0226 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno Vilhena ()BZ Odivelas0237 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Jose Carlos Pereira Nunes ()Rebenta Pneus0247 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ()individual0124 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Carlos Casinhas ()Craks do Pedal0259 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nelson Pereira ()Btt sibs0271 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 0064 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--RICARDO MENDES ()Bike Clinic0210 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Jorge Victoriano ()BIKERS DO PIOR0013 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Miguel Costa Ribeiro ()Individual0006 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Marco Rodrigues ()individual0012 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--João Canteiro ()Viso Cycling Team0033 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Claudio Fernandes ()individual0193 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Hugo Palma ()Individual0005 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Morais ()Bikers do Pior0087 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Miguel Tavares Cristóvão ()individual0007 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Sérgio Alexandre Lourenço José ()B.O.T.0102 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Filipe Manuel Neto ()Grupeta do Pedal0075 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual0030 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Neves ()Bikers do Pior0036 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Filipe Ferreira ()Grupeta do Pedal0014 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rafael Oliveira ()Individual0053 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rui João ()btt power dreams0028 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--ALEXANDRE GOMES ()Individual0024 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--joel ribeiro ferro ()CADTPS0035 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Alexandre Casaca ()Grupeta do Pedal0042 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Clemente ()BTTRAPALHOES0178 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo José Fernandes Lopes ()Bazofias Team0043 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rui Braz ()BazófiasTeam0039 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Hugo André Silva Luis ()Individual0045 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Márcio José Farinha Costa ()Individual 0044 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Antonio Jorge Batista da SIlva ()sem equipa0047 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto0070 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno de Carvalho ()SREF-Ciclismo/BTT0141 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luís Filipe Brito ()Viso Cycling Team0143 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam0091 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas0098 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Hugo "Espigão" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0082 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Sónia "Lua" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0083 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--VITOR MATOS ()Batanetes da Serra0120 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Marco Ferreira ()individual0167 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Marta Borrego ()Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Marco Teles ()Individual0130 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 0076 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--luis couto ()pexitralhos team0142 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luís Miguel Loureiro ()Individual0065 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes ()Individual 0066 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Rui Miguel da Silva Monteiro ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0074 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Giuliano Caetano ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0219 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Luis Miguel Jesus ()PénaBike Team0084 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Daniel Carreiras ()Navalheiros do Pedal0094 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal0101 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida0176 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Raul Vital ()Btt Venda do Alcaide0198 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual0089 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--SERGIO FIALHO ()1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa0095 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Jose carlos Cardoso ()Estrelas do Faralhão BTT0151 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A1Hugo "Espigão" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos008201:26:43.000 ----
Masculino: VETERANOS A2Ismael Graça () Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE017201:29:40.00000:02:57.000
Masculino: VETERANOS A3RICARDO MENDES ()Bike Clinic021001:29:42.00000:02:59.000
Masculino: VETERANOS A4RUI DOLORES ()NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition016101:29:48.00000:03:05.000
Masculino: VETERANOS A5SERGIO FIALHO ()1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa009501:32:50.00000:06:07.000
Masculino: VETERANOS A6Marco Teles ()Individual013001:37:47.00000:11:04.000
Masculino: VETERANOS A7Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual008901:39:40.00000:12:57.000
Masculino: VETERANOS A8Rui Pires ()Btt Team Cegonhas do Sado019401:43:36.00000:16:53.000
Masculino: VETERANOS A9Paulo Cerqueira ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T022601:48:43.00000:22:00.000
Masculino: VETERANOS A10Fernando Pedro Parreira da Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 019601:51:06.00000:24:23.000
Masculino: VETERANOS A11André Martins ()btt team cegonhas do sado019901:51:10.00000:24:27.000
Masculino: VETERANOS A12David Pinheiro ()Individual024001:57:25.00000:30:42.000
Masculino: VETERANOS A13Carlos Casinhas ()Craks do Pedal025901:58:01.00000:31:18.000
Masculino: VETERANOS A14Rafael Oliveira ()Individual005301:58:34.00000:31:51.000
Masculino: VETERANOS A15Tiago Fortuna dos Santos ()Individual018701:58:53.00000:32:10.000
Masculino: VETERANOS A16SOFIA BRITES ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 017101:59:38.00000:32:55.000
Masculino: VETERANOS A17Marta Borrego ()Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 016801:59:48.00000:33:05.000
Masculino: VETERANOS A18Paulo Morais ()Bikers do Pior008702:00:08.00000:33:25.000
Masculino: VETERANOS A19Gonçalo Castelo Branco ()Go Bike025202:00:17.00000:33:34.000
Masculino: VETERANOS A20VITOR MATOS ()Batanetes da Serra012002:01:45.00000:35:02.000
Masculino: VETERANOS A21Giuliano Caetano ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T021902:03:40.00000:36:57.000
Masculino: VETERANOS A22Filipe Manuel Neto ()Grupeta do Pedal007502:04:06.00000:37:23.000
Masculino: VETERANOS A23Luis Miguel Jesus ()PénaBike Team008402:05:14.00000:38:31.000
Masculino: VETERANOS A24Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva ()Individual026002:08:02.00000:41:19.000
Masculino: VETERANOS A25Rui Miguel da Silva Monteiro ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T007402:09:10.00000:42:27.000
Masculino: VETERANOS A26Marco Rodrigues ()individual001202:09:52.00000:43:09.000
Masculino: VETERANOS A27Ivo Rodrigues ()Master Team018902:10:08.00000:43:25.000
Masculino: VETERANOS A28Filipe Ferreira ()Grupeta do Pedal001402:12:27.00000:45:44.000
Masculino: VETERANOS A29PEDRO PINHEIRO ()individual 021702:17:53.00000:51:10.000
Masculino: VETERANOS A30Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS015502:19:20.00000:52:37.000
Masculino: VETERANOS A31ALEXANDRE GOMES ()Individual002402:21:20.00000:54:37.000
Masculino: VETERANOS A32Mario Almeida ()individual017502:21:25.00000:54:42.000
Masculino: VETERANOS A33Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores012302:21:29.00000:54:46.000
Masculino: VETERANOS A34Francisco Manuel Baptista de Oliveira ()Transportes Rapex- Bikers do Pior020102:22:08.00000:55:25.000
Masculino: VETERANOS A35Monica Monteiro ()Craks do Pedal023002:23:23.00000:56:40.000
Masculino: VETERANOS A36Tiago Silva ()BTTrapalhões / Go Bike000102:23:46.00000:57:03.000
Masculino: VETERANOS A37Jorge Victoriano ()BIKERS DO PIOR001302:23:58.00000:57:15.000
Masculino: VETERANOS A38Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida017602:24:05.00000:57:22.000
Masculino: VETERANOS A39João Miguel Pereira ()JAVBTT025102:25:20.00000:58:37.000
Masculino: VETERANOS A40Raul Vital ()Btt Venda do Alcaide019802:25:44.00000:59:01.000
Masculino: VETERANOS A41PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores011402:26:34.00000:59:51.000
Masculino: VETERANOS A42Sérgio Alexandre Lourenço José ()B.O.T.010202:26:45.00001:00:02.000
Masculino: VETERANOS A43Rui João ()btt power dreams002802:29:00.00001:02:17.000
Masculino: VETERANOS A44Pedro Neves ()Bikers do Pior003602:29:09.00001:02:26.000
Masculino: VETERANOS A45Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas009802:29:19.00001:02:36.000
Masculino: VETERANOS A46Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 006402:31:21.00001:04:38.000
Masculino: VETERANOS A47Pedro Tome Santos ()Vizigodo009602:31:55.00001:05:12.000
Masculino: VETERANOS A48Bruno de Carvalho ()SREF-Ciclismo/BTT014102:32:28.00001:05:45.000
Masculino: VETERANOS A49Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal010102:32:31.00001:05:48.000
Masculino: VETERANOS A50António Luís Elisiário Farias ()Individual020302:32:50.00001:06:07.000
Masculino: VETERANOS A51Joaquim Dias ()individual020602:32:55.00001:06:12.000
Masculino: VETERANOS A52Márcio José Farinha Costa ()Individual 004402:32:59.00001:06:16.000
Masculino: VETERANOS A53Ricardo Clemente ()BTTRAPALHOES017802:33:42.00001:06:59.000
Masculino: VETERANOS A54Bruno Rodrigues ()Grupeta do Pedal018802:35:40.00001:08:57.000
Masculino: VETERANOS A55Hugo André Silva Luis ()Individual004502:36:40.00001:09:57.000
Masculino: VETERANOS A56Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 007602:38:42.00001:11:59.000
Masculino: VETERANOS A57Daniel Carreiras ()Navalheiros do Pedal009402:38:47.00001:12:04.000
Masculino: VETERANOS A58Luís Miguel Loureiro ()Individual006502:40:54.00001:14:11.000
Masculino: VETERANOS A59Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ()individual012402:44:45.00001:18:02.000
Masculino: VETERANOS A60Rui Braz ()BazófiasTeam003902:54:12.00001:27:29.000
Masculino: VETERANOS A61Bruno Vilhena ()BZ Odivelas023702:54:28.00001:27:45.000
Masculino: VETERANOS A62Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam009102:55:38.00001:28:55.000
Masculino: VETERANOS A63nuno jorge da cruz sebastiao ()BTT SIBS016002:55:57.00001:29:14.000
Masculino: VETERANOS A64Nuno Jesus ()Bazófia team 011002:56:03.00001:29:20.000
Masculino: VETERANOS A65Pedro Santos Filipe ()Individual023802:59:11.00001:32:28.000
Masculino: VETERANOS A66Bruno Pesqueira ()Fura Mato023403:01:50.00001:35:07.000
Masculino: VETERANOS A67Luis Carlos Rodrigues ()Grupeta do Pedal013203:08:02.00001:41:19.000
Masculino: VETERANOS A68Alexandre Casaca ()Grupeta do Pedal004203:08:09.00001:41:26.000
Masculino: VETERANOS A69Luís Filipe Brito ()Viso Cycling Team014303:08:17.00001:41:34.000
Masculino: VETERANOS A70Nuno Miguel Costa Ribeiro ()Individual000603:12:01.00001:45:18.000
Masculino: VETERANOS A71João Canteiro ()Viso Cycling Team003303:13:40.00001:46:57.000
Masculino: VETERANOS A72Marco Ferreira ()individual016703:14:06.00001:47:23.000
Masculino: VETERANOS A73fabio olival ()zambujalderbys014703:17:45.00001:51:02.000
Masculino: VETERANOS A74David Carta ()ZamejalDerbys 017903:17:49.00001:51:06.000
Masculino: VETERANOS A75David Raimundo ()ZamejalDerbys010003:17:53.00001:51:10.000
Masculino: VETERANOS A76Claudio Fernandes ()individual019303:19:13.00001:52:30.000
Masculino: VETERANOS A77Antonio Jorge Batista da SIlva ()sem equipa004703:26:39.00001:59:56.000
Masculino: VETERANOS A78joel ribeiro ferro ()CADTPS003503:26:49.00002:00:06.000
Masculino: VETERANOS A79Rui Martins ()BTT Venda do Alcaide020003:27:07.00002:00:24.000
Masculino: VETERANOS A80Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual003003:38:41.00002:11:58.000
Masculino: VETERANOS A81JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA ()BTT ARRABIDA SERRA_MÃE011203:39:55.00002:13:12.000
Masculino: VETERANOS A82Fernando Jorge Dias Costa ()BTTetas014904:06:21.00002:39:38.000
Masculino: VETERANOS A83Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes ()Individual 006604:07:02.00002:40:19.000
Masculino: VETERANOS A84Bruno Nogueira ()Qual equipa??015204:08:42.00002:41:59.000
Masculino: VETERANOS B--João Paulo Duarte Ventura Lourenço ()BTT- Pac Man0136 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Paulo Maria ()Individual0139 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida Pereira ()Individual0106 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA ()INDIVIDUAL0105 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0144 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Filipe Leandro ()Roda na Lama0185 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--rui figueiredo ()btt trapalhoes0121 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Carlos Jorge Rodrigues Correia ()Damaia Riders0119 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Carlos Pedro Diogo Ferreira ()BTT SIBS0128 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--PEDRO GIL COELHO ()INDVIDUAL0129 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Francisco João Carapinha Caeiro ()Roda Na Lama0133 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--João Augusto Dias da Silva ()Individual0146 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Francisco Polido ()Go Bike0243 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Paulo Jorge Duarte Rodrigues ()BTT SIBS0156 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rui Sobral ()MAIS PEDAL / Montijo0192 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--NUNO ALVES ()MARRETAS DA QUINTA0197 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Mário Garcia ()Individual0164 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--MANUEL DIAS ROSAS ().0270 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--João Barroso ()MB SPOT0225 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--paulo manuel pisco abelha ()Transportes Rapex- Bikers do Pior0208 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Paulo Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Nuno Miguel Simões dos Santos ()Quintajense0204 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Jorge Alexandre ()Craks do Pedal0228 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--José Pimentel ()Craks do Pedal0229 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rui Miguel Rosa Domingos ()Individual0223 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas0263 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Henrique Formiga ()BTTrapalhões / Go Bike0004 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Emilio Ferraria ()BTTrapalhões / Go Bike0002 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--sérgio barros ()individual0127 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Eugénio Marcelino ()gdu Azoia 0010 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Luis Miguel de Sousa Duarte () O Praticante0079 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante0081 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Helder campaniço ()O Praticante 0078 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rui Alves ()individual0008 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Mário Manuel Gaspar Domingues ()individual0021 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--ANTONIO CARLOS ALMEIDA ()individual0011 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Filipe Nunes ()Team Cerra Filas0224 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--ricardo dinis ()team btt otis0038 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--João Carlos Carlão ()RODA NA LAMA0022 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Carlos Filipe ()BTT Ases Voadores0016 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--sidonio neves ()grupeta do pedal0037 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Vitor Nunes costa ()Btt Chapim & Companhia 0202 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Mafalda Loureiro ()Grupeta do Pedal0040 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--José Casaca ()Grupeta do Pedal0041 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--joao silva ()SREF-ciclismo/btt0049 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--João Jorge Gomes Duarte ()CADTPS0048 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Mario Jorge Mira ()individual0052 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--paulo sergio alves ()individual0050 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--miguel angelo melo ()Estrelas do feijo0051 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Eduardo fernando baeta pinto. ()individual0054 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Carla Maria Lopes Guerra ()Nostresssbttteam0090 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--CESAR TRINDADE ()TGV0267 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS0062 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Celia Recatia ()Biscabikes0116 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Eduardo Jorge Marques ()Grupetta do Pedal0060 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rita Fonseca ()Grupetta do Pedal0059 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Julio Guilherme Marques Jacinto ()Grupeta do Pedal0071 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Paulo Martins ()Superfina Biketeam0085 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Alfredo Manuel Nunes Seixo ()TarMark0067 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Marco António Soares Ribeiro ()TarMark0069 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Kinzerskyy Yevhen ()Superfina Biketeam0086 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Mário Jorge da Piedade Martins ()superfina-biketeam0077 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Manuel Dantas Gomes ()o solitario0109 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B1Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos014401:31:51.000 ----
Masculino: VETERANOS B2José Pimentel ()Craks do Pedal022901:42:53.00000:11:02.000
Masculino: VETERANOS B3Filipe Nunes ()Team Cerra Filas022401:49:52.00000:18:01.000
Masculino: VETERANOS B4CESAR TRINDADE ()TGV026701:54:20.00000:22:29.000
Masculino: VETERANOS B5Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas026301:55:12.00000:23:21.000
Masculino: VETERANOS B6Paulo Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 019501:57:31.00000:25:40.000
Masculino: VETERANOS B7Henrique Formiga ()BTTrapalhões / Go Bike000401:59:43.00000:27:52.000
Masculino: VETERANOS B8sérgio barros ()individual012702:00:02.00000:28:11.000
Masculino: VETERANOS B9Carlos Filipe ()BTT Ases Voadores001602:00:21.00000:28:30.000
Masculino: VETERANOS B10NUNO ALVES ()MARRETAS DA QUINTA019702:00:31.00000:28:40.000
Masculino: VETERANOS B11Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante008102:01:43.00000:29:52.000
Masculino: VETERANOS B12paulo sergio alves ()individual005002:03:22.00000:31:31.000
Masculino: VETERANOS B13Francisco Polido ()Go Bike024302:04:40.00000:32:49.000
Masculino: VETERANOS B14Jorge Alexandre ()Craks do Pedal022802:05:08.00000:33:17.000
Masculino: VETERANOS B15Alfredo Manuel Nunes Seixo ()TarMark006702:07:26.00000:35:35.000
Masculino: VETERANOS B16Rui Alves ()individual000802:09:59.00000:38:08.000
Masculino: VETERANOS B17ricardo dinis ()team btt otis003802:12:48.00000:40:57.000
Masculino: VETERANOS B18Rui Sobral ()MAIS PEDAL / Montijo019202:17:03.00000:45:12.000
Masculino: VETERANOS B19João Augusto Dias da Silva ()Individual014602:17:14.00000:45:23.000
Masculino: VETERANOS B20joao silva ()SREF-ciclismo/btt004902:17:21.00000:45:30.000
Masculino: VETERANOS B21Vitor Nunes costa ()Btt Chapim & Companhia 020202:18:00.00000:46:09.000
Masculino: VETERANOS B22Francisco João Carapinha Caeiro ()Roda Na Lama013302:19:14.00000:47:23.000
Masculino: VETERANOS B23sidonio neves ()grupeta do pedal003702:21:01.00000:49:10.000
Masculino: VETERANOS B24Celia Recatia ()Biscabikes011602:21:33.00000:49:42.000
Masculino: VETERANOS B25Marco António Soares Ribeiro ()TarMark006902:23:30.00000:51:39.000
Masculino: VETERANOS B26Emilio Ferraria ()BTTrapalhões / Go Bike000202:23:40.00000:51:49.000
Masculino: VETERANOS B27miguel angelo melo ()Estrelas do feijo005102:29:05.00000:57:14.000
Masculino: VETERANOS B28Julio Guilherme Marques Jacinto ()Grupeta do Pedal007102:32:20.00001:00:29.000
Masculino: VETERANOS B29Paulo Jorge Duarte Rodrigues ()BTT SIBS015602:32:36.00001:00:45.000
Masculino: VETERANOS B30rui figueiredo ()btt trapalhoes012102:38:56.00001:07:05.000
Masculino: VETERANOS B31Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS006202:39:06.00001:07:15.000
Masculino: VETERANOS B32MANUEL DIAS ROSAS ().027002:40:42.00001:08:51.000
Masculino: VETERANOS B33Eduardo fernando baeta pinto. ()individual005402:43:42.00001:11:51.000
Masculino: VETERANOS B34João Paulo Duarte Ventura Lourenço ()BTT- Pac Man013602:44:30.00001:12:39.000
Masculino: VETERANOS B35Mário Manuel Gaspar Domingues ()individual002102:44:34.00001:12:43.000
Masculino: VETERANOS B36PEDRO GIL COELHO ()INDVIDUAL012902:47:29.00001:15:38.000
Masculino: VETERANOS B37Filipe Leandro ()Roda na Lama018502:48:21.00001:16:30.000
Masculino: VETERANOS B38Manuel Dantas Gomes ()o solitario010902:51:38.00001:19:47.000
Masculino: VETERANOS B39Carla Maria Lopes Guerra ()Nostresssbttteam009002:55:30.00001:23:39.000
Masculino: VETERANOS B40paulo manuel pisco abelha ()Transportes Rapex- Bikers do Pior020803:01:44.00001:29:53.000
Masculino: VETERANOS B41João Barroso ()MB SPOT022503:02:35.00001:30:44.000
Masculino: VETERANOS B42Paulo Martins ()Superfina Biketeam008503:03:07.00001:31:16.000
Masculino: VETERANOS B43Mário Jorge da Piedade Martins ()superfina-biketeam007703:06:05.00001:34:14.000
Masculino: VETERANOS B44Kinzerskyy Yevhen ()Superfina Biketeam008603:06:09.00001:34:18.000
Masculino: VETERANOS B45Nuno Miguel Simões dos Santos ()Quintajense020403:07:16.00001:35:25.000
Masculino: VETERANOS B46Carlos Pedro Diogo Ferreira ()BTT SIBS012803:09:44.00001:37:53.000
Masculino: VETERANOS B47Paulo Maria ()Individual013903:18:18.00001:46:27.000
Masculino: VETERANOS B48João Carlos Carlão ()RODA NA LAMA002203:26:55.00001:55:04.000
Masculino: VETERANOS B49Eduardo Jorge Marques ()Grupetta do Pedal006004:04:58.00002:33:07.000
Masculino: VETERANOS B50José Casaca ()Grupeta do Pedal004104:11:47.00002:39:56.000
Masculino: VETERANOS B51Mafalda Loureiro ()Grupeta do Pedal004004:11:53.00002:40:02.000
Masculino: VETERANOS C--Manuel R Caeiro ()Bairro Alentejano (Palmela)0218 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--José Santos ()Pexitralhos Team0108 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Eduardo Galvão ()BTT SIBS0159 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Carlos.Portela ()Os,Artimanhas0207 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Carlos Encarnado ()Individual0145 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--ANTONIO PARREIRA ()MARRETAS DA QUINTA0165 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Joaquim Frade ()Craks do Pedal0231 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Francisco José Martins ()bikeclinc0104 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--António Soldado ()Serra Filas0235 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic0209 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Luís Flores ()BTT SIBS0255 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--José Faria Santos ()SIBS BTT0257 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--João Anselmo Canteiro ()Viso Cycling Team0034 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--José Manuel Ferreira de Oliveira ()Roda na Lama0018 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Ana Cristina Rato ()Grupeta do pedal0027 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Carlos Cardoso ()Grupeta do Pedal0032 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Dália Rato ()grupeta do pedal0029 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--João Casaca ()Grupeta do Pedal 0031 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Virgilio Brito ()Individual0268 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Antonio Henriques araujo ()N0056 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Antonio Felismino Martins ()Biscabikes0115 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Filipe Reis Marques ()Grupeta do Pedal 0092 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--Antonio Jose da Silva Andrade ()pexitralhos team0184 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C1António Soldado ()Serra Filas023501:46:39.000 ----
Masculino: VETERANOS C2Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic020901:57:50.00000:11:11.000
Masculino: VETERANOS C3Carlos.Portela ()Os,Artimanhas020702:01:49.00000:15:10.000
Masculino: VETERANOS C4Manuel R Caeiro ()Bairro Alentejano (Palmela)021802:08:24.00000:21:45.000
Masculino: VETERANOS C5Francisco José Martins ()bikeclinc010402:17:48.00000:31:09.000
Masculino: VETERANOS C6Antonio Felismino Martins ()Biscabikes011502:22:53.00000:36:14.000
Masculino: VETERANOS C7Carlos Encarnado ()Individual014502:23:52.00000:37:13.000
Masculino: VETERANOS C8Joaquim Frade ()Craks do Pedal023102:25:56.00000:39:17.000
Masculino: VETERANOS C9Luís Flores ()BTT SIBS025502:43:18.00000:56:39.000
Masculino: VETERANOS C10João Casaca ()Grupeta do Pedal 003102:49:49.00001:03:10.000
Masculino: VETERANOS C11Virgilio Brito ()Individual026802:54:14.00001:07:35.000
Masculino: VETERANOS C12José Manuel Ferreira de Oliveira ()Roda na Lama001803:07:24.00001:20:45.000
Masculino: VETERANOS C13Antonio Henriques araujo ()N005603:14:41.00001:28:02.000
Masculino: VETERANOS C14Eduardo Galvão ()BTT SIBS015903:17:58.00001:31:19.000
Masculino: VETERANOS C15Antonio Jose da Silva Andrade ()pexitralhos team018403:39:21.00001:52:42.000
Masculino: VETERANOS C16Filipe Reis Marques ()Grupeta do Pedal 009203:56:17.00002:09:38.000
Masculino: VETERANOS C17Carlos Cardoso ()Grupeta do Pedal003204:10:51.00002:24:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: ELITES--Ricardo Lopes ()Project MPM0097 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Pedro Ribeiro ()Automoveis Ribeiro 0214 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--TIAGO RODRIGUES ()RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬0162 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Ricardo "RaCCeR" André ()Scapin Bikes Portugal / CicloPinhal0241 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr0186 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Marco João ()Btt Power Dreams0023 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Pedro Catarino ()T&T0073 --:--:-- ----
Masculino: ELITES--Mário Miranda ()Individual0163 --:--:-- ----
Masculino: ELITES1Pedro Ribeiro ()Automoveis Ribeiro 021403:02:00.000 ----
Masculino: ELITES2TIAGO RODRIGUES ()RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬016203:38:05.00000:36:05.000
Masculino: ELITES3Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr018603:53:29.00000:51:29.000
1DORSAL DE RESERVA ()027503:20:47.000 ----
2DORSAL DE RESERVA ()027303:52:41.00000:31:54.000
Masculino: VETERANOS A--Luís Padilha Rosado ()Grupetto da Arrábida0258 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject0173 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Tiago Palinhos ()Xbionicportugal/Morganblueportugal0213 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Mauro Duarte ()+watt sports wellness & you0249 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Allan Costa ()Zuquinha Brincalhão0153 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Mário Vieira ()Leaseplan Cycling Team0246 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Vitor Mestrinho ()Mais Pedal0183 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo ()Mau-Mau Bike Team0256 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Miguel Azevedo Catarino ()nmac_btt0232 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Ferreira ()Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios0266 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Lourenço ()Cegonhas do Sado/ Faltadasso0265 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Miguel Fernandes Borregana ()Individual0244 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--fausto jorge branco guerra ()individual0046 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos ()Texugos da Brita0248 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nelson Viegas ()Játapanho0254 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Antonio Henrique Coimbra Texugo ()terríveis de Sesimbra 0215 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Nuno Gomes ()individual0055 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Agnelo Santos ()Mantana´s Team0182 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Paulo Patrício ()Clube de Praças da Armada0111 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Pedro Soares ()Andorinha com cabeça de Golfinho0158 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Alexandre Miguel Rodrigues ()grupeto da arrabida0140 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Jorge Santos ()Grupetto d'Arrábida0253 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Bruno Nobre ()eu+outros Team0157 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--Filipe Nobre ()Eu Mais Outros0058 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A--João Paulo Laranjeira ()Clube de Praças da Armada0154 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS A1Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject017302:57:00.000 ----
Masculino: VETERANOS A2João Paulo Laranjeira ()Clube de Praças da Armada015403:14:39.00000:17:39.000
Masculino: VETERANOS A3Luís Padilha Rosado ()Grupetto da Arrábida025803:24:33.00000:27:33.000
Masculino: VETERANOS A4Alexandre Miguel Rodrigues ()grupeto da arrabida014003:25:01.00000:28:01.000
Masculino: VETERANOS A5Ricardo Jorge Santos ()Grupetto d'Arrábida025303:26:44.00000:29:44.000
Masculino: VETERANOS A6Pedro Soares ()Andorinha com cabeça de Golfinho015803:33:27.00000:36:27.000
Masculino: VETERANOS A7Nelson Pereira ()Btt sibs027103:52:32.00000:55:32.000
Masculino: VETERANOS A8Mário Vieira ()Leaseplan Cycling Team024603:52:47.00000:55:47.000
Masculino: VETERANOS A9Tiago Palinhos ()Xbionicportugal/Morganblueportugal021303:54:02.00000:57:02.000
Masculino: VETERANOS A10Vitor Mestrinho ()Mais Pedal018303:59:21.00001:02:21.000
Masculino: VETERANOS B--Jacinto Santos ()BIKE CLINIC0122 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Eduardo Manuel Capitulo Pinto ()individual 0131 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Hugo Oliveira ()Scott Team0190 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rui Tainhas ()Individual0261 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada0233 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team0250 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Luis Miguel Ferreira de Sousa Costa ()bttrapalhoes0003 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Rui Galo ()Roda na Lama/Go Bike0019 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Jose Carlos Vieira ()Badocha Team0025 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--paulo jorge sousa ferreira ()patinhos da arrabida0057 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--Silvino Vicente Recatía ()Biscabikes0061 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B--João Paulo Gomes Carapeto ()Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense0134 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS B1Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada023303:11:22.000 ----
Masculino: VETERANOS B2Rui Tainhas ()Individual026103:25:11.00000:13:49.000
Masculino: VETERANOS B3Jacinto Santos ()BIKE CLINIC012204:08:11.00000:56:49.000
Masculino: VETERANOS B4Rui Galo ()Roda na Lama/Go Bike001904:10:59.00000:59:37.000
Masculino: VETERANOS B5Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team025004:33:28.00001:22:06.000
Masculino: VETERANOS C--José Almeida ()Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa0245 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C--JULIO AUGUSTO RAMOS () individual0221 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS C1José Almeida ()Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa024503:47:43.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ()individual0124 --:--:-- ----
Feminino--Margarida Casaca ()Grupeta do Pedal0015 --:--:-- ----
Feminino--Ana Cristina Rato ()Grupeta do pedal0027 --:--:-- ----
Feminino--Dália Rato ()grupeta do pedal0029 --:--:-- ----
Feminino--Mafalda Loureiro ()Grupeta do Pedal0040 --:--:-- ----
Feminino--Carla Maria Lopes Guerra ()Nostresssbttteam0090 --:--:-- ----
Feminino--Sónia "Lua" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0083 --:--:-- ----
Feminino--Marta Borrego ()Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 --:--:-- ----
Feminino--Celia Recatia ()Biscabikes0116 --:--:-- ----
Feminino--Rita Fonseca ()Grupetta do Pedal0059 --:--:-- ----
Feminino--Ana Patrícia Martins Rodrigues ()Individual0117 --:--:-- ----
Feminino--Catarina Martins ()Individual0169 --:--:-- ----
Feminino--Susana Maria Silva Fortes ()Bikers do Pior0174 --:--:-- ----
Feminino--Vera Vicente ()Individual0262 --:--:-- ----
Feminino--SOFIA BRITES ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 --:--:-- ----
Feminino--Monica Monteiro ()Craks do Pedal0230 --:--:-- ----
Feminino1SOFIA BRITES ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 017101:59:38.000 ----
Feminino2Marta Borrego ()Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 016801:59:48.00000:00:10.000
Feminino3Celia Recatia ()Biscabikes011602:21:33.00000:21:55.000
Feminino4Monica Monteiro ()Craks do Pedal023002:23:23.00000:23:45.000
Feminino5Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ()individual012402:44:45.00000:45:07.000
Feminino6Carla Maria Lopes Guerra ()Nostresssbttteam009002:55:30.00000:55:52.000
Feminino7Mafalda Loureiro ()Grupeta do Pedal004004:11:53.00002:12:15.000
Masculino--Tiago Silva ()BTTrapalhões / Go Bike0001 --:--:-- ----
Masculino--Henrique Formiga ()BTTrapalhões / Go Bike0004 --:--:-- ----
Masculino--Emilio Ferraria ()BTTrapalhões / Go Bike0002 --:--:-- ----
Masculino--Francisco José Martins ()bikeclinc0104 --:--:-- ----
Masculino--sérgio barros ()individual0127 --:--:-- ----
Masculino--Lucas Marcelino ()gdu Azoia 0009 --:--:-- ----
Masculino--Eugénio Marcelino ()gdu Azoia 0010 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 0064 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic0209 --:--:-- ----
Masculino--RICARDO MENDES ()Bike Clinic0210 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Victoriano ()BIKERS DO PIOR0013 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Miguel Costa Ribeiro ()Individual0006 --:--:-- ----
Masculino--Marco Rodrigues ()individual0012 --:--:-- ----
Masculino--João Canteiro ()Viso Cycling Team0033 --:--:-- ----
Masculino--João Anselmo Canteiro ()Viso Cycling Team0034 --:--:-- ----
Masculino--Luis Miguel de Sousa Duarte () O Praticante0079 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante0081 --:--:-- ----
Masculino--Helder campaniço ()O Praticante 0078 --:--:-- ----
Masculino--Miguel David Mendes Silva ()O Praticante0080 --:--:-- ----
Masculino--Claudio Fernandes ()individual0193 --:--:-- ----
Masculino--Hugo Palma ()Individual0005 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Morais ()Bikers do Pior0087 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Miguel Tavares Cristóvão ()individual0007 --:--:-- ----
Masculino--Rui Alves ()individual0008 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Alexandre Lourenço José ()B.O.T.0102 --:--:-- ----
Masculino--Mário Manuel Gaspar Domingues ()individual0021 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Manuel Neto ()Grupeta do Pedal0075 --:--:-- ----
Masculino--ANTONIO CARLOS ALMEIDA ()individual0011 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Nunes ()Team Cerra Filas0224 --:--:-- ----
Masculino--Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual0030 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Neves ()Bikers do Pior0036 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Ferreira ()Grupeta do Pedal0014 --:--:-- ----
Masculino--ricardo dinis ()team btt otis0038 --:--:-- ----
Masculino--João Carlos Carlão ()RODA NA LAMA0022 --:--:-- ----
Masculino--Rafael Folques ()Go Bike0126 --:--:-- ----
Masculino--José Manuel Ferreira de Oliveira ()Roda na Lama0018 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo Galo ()Roda na Lama/Go Bike0020 --:--:-- ----
Masculino--Rafael Oliveira ()Individual0053 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo Neto ()BTT Ases Voadores0017 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Filipe ()BTT Ases Voadores0016 --:--:-- ----
Masculino--sidonio neves ()grupeta do pedal0037 --:--:-- ----
Masculino--Vitor Nunes costa ()Btt Chapim & Companhia 0202 --:--:-- ----
Masculino--Duarte Rafael Rato Lima ()Grupeta do pedal0026 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Cardoso ()Grupeta do Pedal0032 --:--:-- ----
Masculino--Rui João ()btt power dreams0028 --:--:-- ----
Masculino--ALEXANDRE GOMES ()Individual0024 --:--:-- ----
Masculino--José Casaca ()Grupeta do Pedal0041 --:--:-- ----
Masculino--joao silva ()SREF-ciclismo/btt0049 --:--:-- ----
Masculino--João Casaca ()Grupeta do Pedal 0031 --:--:-- ----
Masculino--joel ribeiro ferro ()CADTPS0035 --:--:-- ----
Masculino--João Jorge Gomes Duarte ()CADTPS0048 --:--:-- ----
Masculino--Alexandre Casaca ()Grupeta do Pedal0042 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Clemente ()BTTRAPALHOES0178 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo José Fernandes Lopes ()Bazofias Team0043 --:--:-- ----
Masculino--Rui Braz ()BazófiasTeam0039 --:--:-- ----
Masculino--Hugo André Silva Luis ()Individual0045 --:--:-- ----
Masculino--Márcio José Farinha Costa ()Individual 0044 --:--:-- ----
Masculino--Mario Jorge Mira ()individual0052 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Jorge Batista da SIlva ()sem equipa0047 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto0070 --:--:-- ----
Masculino--Rui Filipe ()Individual0227 --:--:-- ----
Masculino--paulo sergio alves ()individual0050 --:--:-- ----
Masculino--Virgilio Brito ()Individual0268 --:--:-- ----
Masculino--miguel angelo melo ()Estrelas do feijo0051 --:--:-- ----
Masculino--Bruno de Carvalho ()SREF-Ciclismo/BTT0141 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo fernando baeta pinto. ()individual0054 --:--:-- ----
Masculino--Luís Filipe Brito ()Viso Cycling Team0143 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam0091 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Henriques araujo ()N0056 --:--:-- ----
Masculino--Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas0098 --:--:-- ----
Masculino--Hugo "Espigão" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0082 --:--:-- ----
Masculino--frederico martins carvalho ()Stand Nunes BTT-GDCSMC0093 --:--:-- ----
Masculino--VITOR MATOS ()Batanetes da Serra0120 --:--:-- ----
Masculino--Marco Ferreira ()individual0167 --:--:-- ----
Masculino--CESAR TRINDADE ()TGV0267 --:--:-- ----
Masculino--Marco Teles ()Individual0130 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 0076 --:--:-- ----
Masculino--Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS0062 --:--:-- ----
Masculino--jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition0170 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Felismino Martins ()Biscabikes0115 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo Jorge Marques ()Grupetta do Pedal0060 --:--:-- ----
Masculino--Julio Guilherme Marques Jacinto ()Grupeta do Pedal0071 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Miguel Pinhal Jacinto ()Grupeta do Pedal0072 --:--:-- ----
Masculino--luis couto ()pexitralhos team0142 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa ()individual0088 --:--:-- ----
Masculino--Luís Miguel Loureiro ()Individual0065 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Martins ()Superfina Biketeam0085 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes ()Individual 0066 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Manta ()Grupeta do Pedal 0063 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Reis Marques ()Grupeta do Pedal 0092 --:--:-- ----
Masculino--Rui Miguel da Silva Monteiro ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0074 --:--:-- ----
Masculino--Alfredo Manuel Nunes Seixo ()TarMark0067 --:--:-- ----
Masculino--Ivo Correia ()Grupeta do pedal0068 --:--:-- ----
Masculino--Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA0099 --:--:-- ----
Masculino--Marco António Soares Ribeiro ()TarMark0069 --:--:-- ----
Masculino--Giuliano Caetano ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0219 --:--:-- ----
Masculino--Luis Miguel Jesus ()PénaBike Team0084 --:--:-- ----
Masculino--Daniel Carreiras ()Navalheiros do Pedal0094 --:--:-- ----
Masculino--Kinzerskyy Yevhen ()Superfina Biketeam0086 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal0101 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida0176 --:--:-- ----
Masculino--Mário Jorge da Piedade Martins ()superfina-biketeam0077 --:--:-- ----
Masculino--Daniel Casinha ()Javalis do Pedal0103 --:--:-- ----
Masculino--Manuel Dantas Gomes ()o solitario0109 --:--:-- ----
Masculino--Raul Vital ()Btt Venda do Alcaide0198 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual0089 --:--:-- ----
Masculino--SERGIO FIALHO ()1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa0095 --:--:-- ----
Masculino--Jose carlos Cardoso ()Estrelas do Faralhão BTT0151 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Jose da Silva Andrade ()pexitralhos team0184 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Almeida ()Individual0113 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Mourão ()Individual0107 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Tome Santos ()Vizigodo0096 --:--:-- ----
Masculino--João Paulo Duarte Ventura Lourenço ()BTT- Pac Man0136 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Lourenço ()individual0137 --:--:-- ----
Masculino--David Raimundo ()ZamejalDerbys0100 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Maria ()Individual0139 --:--:-- ----
Masculino--Daniel Lajas ()Individual0138 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida Pereira ()Individual0106 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA ()INDIVIDUAL0105 --:--:-- ----
Masculino--Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0144 --:--:-- ----
Masculino--Manuel R Caeiro ()Bairro Alentejano (Palmela)0218 --:--:-- ----
Masculino--José Santos ()Pexitralhos Team0108 --:--:-- ----
Masculino--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA ()BTT ARRABIDA SERRA_MÃE0112 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Leandro ()Roda na Lama0185 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Jesus ()Bazófia team 0110 --:--:-- ----
Masculino--Luis Carlos Rodrigues ()Grupeta do Pedal0132 --:--:-- ----
Masculino--João Leandro ()Roda na Lama0118 --:--:-- ----
Masculino--rui figueiredo ()btt trapalhoes0121 --:--:-- ----
Masculino--PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores0114 --:--:-- ----
Masculino--fabio olival ()zambujalderbys0147 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Jorge Rodrigues Correia ()Damaia Riders0119 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores0123 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Almeida ()Individual0148 --:--:-- ----
Masculino--Orlando Duarte ()Os Rebenta Pneus0242 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS0155 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Sacramento ()os rebenta pneus0125 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo Galvão ()BTT SIBS0159 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Pedro Diogo Ferreira ()BTT SIBS0128 --:--:-- ----
Masculino--André Oliveira ()Individual0211 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO GIL COELHO ()INDVIDUAL0129 --:--:-- ----
Masculino--Rui Martins ()BTT Venda do Alcaide0200 --:--:-- ----
Masculino--Carlos.Portela ()Os,Artimanhas0207 --:--:-- ----
Masculino--Emanuel Lima ()Quintajense0135 --:--:-- ----
Masculino--Francisco João Carapinha Caeiro ()Roda Na Lama0133 --:--:-- ----
Masculino--Ivo Rodrigues ()Master Team0189 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Fortuna dos Santos ()Individual0187 --:--:-- ----
Masculino--joao miguel ribeiro ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos0212 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Encarnado ()Individual0145 --:--:-- ----
Masculino--Mario Almeida ()individual0175 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Pesqueira ()Fura Mato0234 --:--:-- ----
Masculino--António Luís Elisiário Farias ()Individual0203 --:--:-- ----
Masculino--João Augusto Dias da Silva ()Individual0146 --:--:-- ----
Masculino--Bruno José Rosa Valente ()BTTetas0150 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Jorge Dias Costa ()BTTetas0149 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Nogueira ()Qual equipa??0152 --:--:-- ----
Masculino--Francisco Polido ()Go Bike0243 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo Castelo Branco ()Go Bike0252 --:--:-- ----
Masculino--ANTONIO PARREIRA ()MARRETAS DA QUINTA0165 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Jorge Duarte Rodrigues ()BTT SIBS0156 --:--:-- ----
Masculino--Helder Parreira ()MARRETAS DA QUINTA0166 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo André Araújo Monteiro ()Bikers do Pior0180 --:--:-- ----
Masculino--Rui Sobral ()MAIS PEDAL / Montijo0192 --:--:-- ----
Masculino--RUI DOLORES ()NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition0161 --:--:-- ----
Masculino--NUNO ALVES ()MARRETAS DA QUINTA0197 --:--:-- ----
Masculino--nuno jorge da cruz sebastiao ()BTT SIBS0160 --:--:-- ----
Masculino--Lucio Oliveira ()Team MaisPedal0216 --:--:-- ----
Masculino--Mário Garcia ()Individual0164 --:--:-- ----
Masculino--Ismael Graça () Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE0172 --:--:-- ----
Masculino--João Manuel Antunes dos Santos ()Bikers do Pior0177 --:--:-- ----
Masculino--MANUEL DIAS ROSAS ().0270 --:--:-- ----
Masculino--Gui Santos ()Individual0239 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim Dias ()individual0206 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Santos Filipe ()Individual0238 --:--:-- ----
Masculino--João Miguel Pereira ()JAVBTT0251 --:--:-- ----
Masculino--Artur Ferreira ()Team Fura Bardos/DPX Racing0181 --:--:-- ----
Masculino--David Carta ()ZamejalDerbys 0179 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO PINHEIRO ()individual 0217 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA0191 --:--:-- ----
Masculino--Luis Santos ()JogaAbisca0222 --:--:-- ----
Masculino--David Pinheiro ()Individual0240 --:--:-- ----
Masculino--João Barroso ()MB SPOT0225 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Rodrigues ()Grupeta do Pedal0188 --:--:-- ----
Masculino--Francisco Manuel Baptista de Oliveira ()Transportes Rapex- Bikers do Pior0201 --:--:-- ----
Masculino--paulo manuel pisco abelha ()Transportes Rapex- Bikers do Pior0208 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Pedro Parreira da Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 --:--:-- ----
Masculino--Rui Pires ()Btt Team Cegonhas do Sado0194 --:--:-- ----
Masculino--André Martins ()btt team cegonhas do sado0199 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Tiago Monteiro dos Santos ()Quintajense0205 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Miguel Simões dos Santos ()Quintajense0204 --:--:-- ----
Masculino--Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva ()Individual0260 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Alexandre ()Craks do Pedal0228 --:--:-- ----
Masculino--José Pimentel ()Craks do Pedal0229 --:--:-- ----
Masculino--tiago miguel leonardo marques ()patinhos da arrabida0264 --:--:-- ----
Masculino--Jovelino Costa Martins () TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0220 --:--:-- ----
Masculino--Rui Miguel Rosa Domingos ()Individual0223 --:--:-- ----
Masculino--Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas0263 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Cerqueira ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T0226 --:--:-- ----
Masculino--Luís Oliveira ()Busca Trilhos Team Alcochete 0236 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim Frade ()Craks do Pedal0231 --:--:-- ----
Masculino--Francisco Mansidão ()Bikers do Pior0269 --:--:-- ----
Masculino--António Soldado ()Serra Filas0235 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Vilhena ()BZ Odivelas0237 --:--:-- ----
Masculino--Jose Carlos Pereira Nunes ()Rebenta Pneus0247 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Casinhas ()Craks do Pedal0259 --:--:-- ----
Masculino--Nelson Pereira ()Btt sibs0271 --:--:-- ----
Masculino--Luís Flores ()BTT SIBS0255 --:--:-- ----
Masculino--José Faria Santos ()SIBS BTT0257 --:--:-- ----
Masculino1Hugo "Espigão" Carvalho ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos008201:26:43.000 ----
Masculino2Ismael Graça () Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE017201:29:40.00000:02:57.000
Masculino3RICARDO MENDES ()Bike Clinic021001:29:42.00000:02:59.000
Masculino4RUI DOLORES ()NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition016101:29:48.00000:03:05.000
Masculino5Helder Miguel Silva ()SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos014401:31:51.00000:05:08.000
Masculino6jose francisco jesus marçalo cantante ()Nutrimania Sports nutrition017001:32:43.00000:06:00.000
Masculino7SERGIO FIALHO ()1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa009501:32:50.00000:06:07.000
Masculino8Marco Teles ()Individual013001:37:47.00000:11:04.000
Masculino9Lucio Oliveira ()Team MaisPedal021601:37:52.00000:11:09.000
Masculino10Pedro Alexandre Ramos Favinha ()Individual008901:39:40.00000:12:57.000
Masculino11Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA019101:39:59.00000:13:16.000
Masculino12Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA009901:40:52.00000:14:09.000
Masculino13Rafael Folques ()Go Bike012601:41:19.00000:14:36.000
Masculino14José Pimentel ()Craks do Pedal022901:42:53.00000:16:10.000
Masculino15Rui Pires ()Btt Team Cegonhas do Sado019401:43:36.00000:16:53.000
Masculino16Luís Oliveira ()Busca Trilhos Team Alcochete 023601:43:41.00000:16:58.000
Masculino17António Soldado ()Serra Filas023501:46:39.00000:19:56.000
Masculino18Paulo Cerqueira ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T022601:48:43.00000:22:00.000
Masculino19Jovelino Costa Martins () TRACKiT CYCLING TEAM | 5T022001:48:52.00000:22:09.000
Masculino20Filipe Nunes ()Team Cerra Filas022401:49:52.00000:23:09.000
Masculino21Fernando Pedro Parreira da Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 019601:51:06.00000:24:23.000
Masculino22André Martins ()btt team cegonhas do sado019901:51:10.00000:24:27.000
Masculino23CESAR TRINDADE ()TGV026701:54:20.00000:27:37.000
Masculino24Horácio Manuel S. Ribeiro ()Team Cerra-Filas026301:55:12.00000:28:29.000
Masculino25frederico martins carvalho ()Stand Nunes BTT-GDCSMC009301:57:21.00000:30:38.000
Masculino26David Pinheiro ()Individual024001:57:25.00000:30:42.000
Masculino27Paulo Costa ()escala visual sports / BTT cegonhas do Sado 019501:57:31.00000:30:48.000
Masculino28Artur Ferreira ()Team Fura Bardos/DPX Racing018101:57:37.00000:30:54.000
Masculino29Joaquim Figueiredo ()Bike Clinic020901:57:50.00000:31:07.000
Masculino30Carlos Casinhas ()Craks do Pedal025901:58:01.00000:31:18.000
Masculino31Rafael Oliveira ()Individual005301:58:34.00000:31:51.000
Masculino32Tiago Fortuna dos Santos ()Individual018701:58:53.00000:32:10.000
Masculino33Henrique Formiga ()BTTrapalhões / Go Bike000401:59:43.00000:33:00.000
Masculino34sérgio barros ()individual012702:00:02.00000:33:19.000
Masculino35Paulo Morais ()Bikers do Pior008702:00:08.00000:33:25.000
Masculino36Gonçalo Castelo Branco ()Go Bike025202:00:17.00000:33:34.000
Masculino37Carlos Filipe ()BTT Ases Voadores001602:00:21.00000:33:38.000
Masculino38Gonçalo Neto ()BTT Ases Voadores001702:00:24.00000:33:41.000
Masculino39NUNO ALVES ()MARRETAS DA QUINTA019702:00:31.00000:33:48.000
Masculino40Sérgio Manuel Simões Mendes ()O Praticante008102:01:43.00000:35:00.000
Masculino41VITOR MATOS ()Batanetes da Serra012002:01:45.00000:35:02.000
Masculino42Carlos.Portela ()Os,Artimanhas020702:01:49.00000:35:06.000
Masculino43paulo sergio alves ()individual005002:03:22.00000:36:39.000
Masculino44Giuliano Caetano ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T021902:03:40.00000:36:57.000
Masculino45João Leandro ()Roda na Lama011802:03:58.00000:37:15.000
Masculino46Filipe Manuel Neto ()Grupeta do Pedal007502:04:06.00000:37:23.000
Masculino47Francisco Polido ()Go Bike024302:04:40.00000:37:57.000
Masculino48Jorge Alexandre ()Craks do Pedal022802:05:08.00000:38:25.000
Masculino49Luis Miguel Jesus ()PénaBike Team008402:05:14.00000:38:31.000
Masculino50Alfredo Manuel Nunes Seixo ()TarMark006702:07:26.00000:40:43.000
Masculino51Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva ()Individual026002:08:02.00000:41:19.000
Masculino52Manuel R Caeiro ()Bairro Alentejano (Palmela)021802:08:24.00000:41:41.000
Masculino53Rui Miguel da Silva Monteiro ()TRACKiT CYCLING TEAM | 5T007402:09:10.00000:42:27.000
Masculino54Marco Rodrigues ()individual001202:09:52.00000:43:09.000
Masculino55Rui Alves ()individual000802:09:59.00000:43:16.000
Masculino56Ivo Rodrigues ()Master Team018902:10:08.00000:43:25.000
Masculino57Filipe Ferreira ()Grupeta do Pedal001402:12:27.00000:45:44.000
Masculino58ricardo dinis ()team btt otis003802:12:48.00000:46:05.000
Masculino59Helder Parreira ()MARRETAS DA QUINTA016602:16:56.00000:50:13.000
Masculino60Rui Sobral ()MAIS PEDAL / Montijo019202:17:03.00000:50:20.000
Masculino61João Augusto Dias da Silva ()Individual014602:17:14.00000:50:31.000
Masculino62joao silva ()SREF-ciclismo/btt004902:17:21.00000:50:38.000
Masculino63Francisco José Martins ()bikeclinc010402:17:48.00000:51:05.000
Masculino64PEDRO PINHEIRO ()individual 021702:17:53.00000:51:10.000
Masculino65Vitor Nunes costa ()Btt Chapim & Companhia 020202:18:00.00000:51:17.000
Masculino66Francisco João Carapinha Caeiro ()Roda Na Lama013302:19:14.00000:52:31.000
Masculino67Paulo Santos Ferreira ()BTT SIBS015502:19:20.00000:52:37.000
Masculino68sidonio neves ()grupeta do pedal003702:21:01.00000:54:18.000
Masculino69ALEXANDRE GOMES ()Individual002402:21:20.00000:54:37.000
Masculino70Mario Almeida ()individual017502:21:25.00000:54:42.000
Masculino71Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca ()Pedais Voadores012302:21:29.00000:54:46.000
Masculino72Francisco Manuel Baptista de Oliveira ()Transportes Rapex- Bikers do Pior020102:22:08.00000:55:25.000
Masculino73Antonio Felismino Martins ()Biscabikes011502:22:53.00000:56:10.000
Masculino74Marco António Soares Ribeiro ()TarMark006902:23:30.00000:56:47.000
Masculino75Emilio Ferraria ()BTTrapalhões / Go Bike000202:23:40.00000:56:57.000
Masculino76Tiago Silva ()BTTrapalhões / Go Bike000102:23:46.00000:57:03.000
Masculino77Carlos Encarnado ()Individual014502:23:52.00000:57:09.000
Masculino78Jorge Victoriano ()BIKERS DO PIOR001302:23:58.00000:57:15.000
Masculino79Paulo Rocha ()Raposas da Arrábida017602:24:05.00000:57:22.000
Masculino80João Miguel Pereira ()JAVBTT025102:25:20.00000:58:37.000
Masculino81Francisco Mansidão ()Bikers do Pior026902:25:28.00000:58:45.000
Masculino82Raul Vital ()Btt Venda do Alcaide019802:25:44.00000:59:01.000
Masculino83Joaquim Frade ()Craks do Pedal023102:25:56.00000:59:13.000
Masculino84PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS ()Pedais Voadores011402:26:34.00000:59:51.000
Masculino85Daniel Casinha ()Javalis do Pedal010302:26:39.00000:59:56.000
Masculino86Sérgio Alexandre Lourenço José ()B.O.T.010202:26:45.00001:00:02.000
Masculino87Rui João ()btt power dreams002802:29:00.00001:02:17.000
Masculino88miguel angelo melo ()Estrelas do feijo005102:29:05.00001:02:22.000
Masculino89Pedro Neves ()Bikers do Pior003602:29:09.00001:02:26.000
Masculino90Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas009802:29:19.00001:02:36.000
Masculino91tiago miguel leonardo marques ()patinhos da arrabida026402:30:10.00001:03:27.000
Masculino92Pedro Miguel ()Dão Nelas BTT 006402:31:21.00001:04:38.000
Masculino93Pedro Tome Santos ()Vizigodo009602:31:55.00001:05:12.000
Masculino94Tiago Miguel Pinhal Jacinto ()Grupeta do Pedal007202:32:05.00001:05:22.000
Masculino95Julio Guilherme Marques Jacinto ()Grupeta do Pedal007102:32:20.00001:05:37.000
Masculino96Bruno de Carvalho ()SREF-Ciclismo/BTT014102:32:28.00001:05:45.000
Masculino97Paulo Alexandre Pacheco Manteigas ()Navalheiros do Pedal010102:32:31.00001:05:48.000
Masculino98Paulo Jorge Duarte Rodrigues ()BTT SIBS015602:32:36.00001:05:53.000
Masculino99Lucas Marcelino ()gdu Azoia 000902:32:40.00001:05:57.000
Masculino100António Luís Elisiário Farias ()Individual020302:32:50.00001:06:07.000
Masculino101Joaquim Dias ()individual020602:32:55.00001:06:12.000
Masculino102Márcio José Farinha Costa ()Individual 004402:32:59.00001:06:16.000
Masculino103Ricardo Clemente ()BTTRAPALHOES017802:33:42.00001:06:59.000
Masculino104Gonçalo Galo ()Roda na Lama/Go Bike002002:34:27.00001:07:44.000
Masculino105Bruno Rodrigues ()Grupeta do Pedal018802:35:40.00001:08:57.000
Masculino106Hugo André Silva Luis ()Individual004502:36:40.00001:09:57.000
Masculino107Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa ()individual008802:38:27.00001:11:44.000
Masculino108Fernando Teles ()Navalheiros do Pedal 007602:38:42.00001:11:59.000
Masculino109Daniel Carreiras ()Navalheiros do Pedal009402:38:47.00001:12:04.000
Masculino110rui figueiredo ()btt trapalhoes012102:38:56.00001:12:13.000
Masculino111Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS006202:39:06.00001:12:23.000
Masculino112MANUEL DIAS ROSAS ().027002:40:42.00001:13:59.000
Masculino113Luís Miguel Loureiro ()Individual006502:40:54.00001:14:11.000
Masculino114Luís Flores ()BTT SIBS025502:43:18.00001:16:35.000
Masculino115Eduardo fernando baeta pinto. ()individual005402:43:42.00001:16:59.000
Masculino116Bruno Lourenço ()individual013702:44:26.00001:17:43.000
Masculino117João Paulo Duarte Ventura Lourenço ()BTT- Pac Man013602:44:30.00001:17:47.000
Masculino118Mário Manuel Gaspar Domingues ()individual002102:44:34.00001:17:51.000
Masculino119Duarte Rafael Rato Lima ()Grupeta do pedal002602:44:40.00001:17:57.000
Masculino120PEDRO GIL COELHO ()INDVIDUAL012902:47:29.00001:20:46.000
Masculino121Filipe Leandro ()Roda na Lama018502:48:21.00001:21:38.000
Masculino122Ricardo André Araújo Monteiro ()Bikers do Pior018002:49:30.00001:22:47.000
Masculino123João Casaca ()Grupeta do Pedal 003102:49:49.00001:23:06.000
Masculino124Manuel Dantas Gomes ()o solitario010902:51:38.00001:24:55.000
Masculino125Rui Braz ()BazófiasTeam003902:54:12.00001:27:29.000
Masculino126Virgilio Brito ()Individual026802:54:14.00001:27:31.000
Masculino127Rui Filipe ()Individual022702:54:23.00001:27:40.000
Masculino128Bruno Vilhena ()BZ Odivelas023702:54:28.00001:27:45.000
Masculino129Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam009102:55:38.00001:28:55.000
Masculino130nuno jorge da cruz sebastiao ()BTT SIBS016002:55:57.00001:29:14.000
Masculino131Nuno Jesus ()Bazófia team 011002:56:03.00001:29:20.000
Masculino132Miguel Tiago Monteiro dos Santos ()Quintajense020502:58:00.00001:31:17.000
Masculino133Pedro Santos Filipe ()Individual023802:59:11.00001:32:28.000
Masculino134paulo manuel pisco abelha ()Transportes Rapex- Bikers do Pior020803:01:44.00001:35:01.000
Masculino135Bruno Pesqueira ()Fura Mato023403:01:50.00001:35:07.000
Masculino136João Barroso ()MB SPOT022503:02:35.00001:35:52.000
Masculino137Paulo Martins ()Superfina Biketeam008503:03:07.00001:36:24.000
Masculino138Mário Jorge da Piedade Martins ()superfina-biketeam007703:06:05.00001:39:22.000
Masculino139Kinzerskyy Yevhen ()Superfina Biketeam008603:06:09.00001:39:26.000
Masculino140Nuno Miguel Simões dos Santos ()Quintajense020403:07:16.00001:40:33.000
Masculino141José Manuel Ferreira de Oliveira ()Roda na Lama001803:07:24.00001:40:41.000
Masculino142Luis Carlos Rodrigues ()Grupeta do Pedal013203:08:02.00001:41:19.000
Masculino143Alexandre Casaca ()Grupeta do Pedal004203:08:09.00001:41:26.000
Masculino144Luís Filipe Brito ()Viso Cycling Team014303:08:17.00001:41:34.000
Masculino145Carlos Pedro Diogo Ferreira ()BTT SIBS012803:09:44.00001:43:01.000
Masculino146Nuno Miguel Costa Ribeiro ()Individual000603:12:01.00001:45:18.000
Masculino147João Canteiro ()Viso Cycling Team003303:13:40.00001:46:57.000
Masculino148Marco Ferreira ()individual016703:14:06.00001:47:23.000
Masculino149Miguel Almeida ()Individual014803:14:24.00001:47:41.000
Masculino150Antonio Henriques araujo ()N005603:14:41.00001:47:58.000
Masculino151fabio olival ()zambujalderbys014703:17:45.00001:51:02.000
Masculino152David Carta ()ZamejalDerbys 017903:17:49.00001:51:06.000
Masculino153David Raimundo ()ZamejalDerbys010003:17:53.00001:51:10.000
Masculino154Eduardo Galvão ()BTT SIBS015903:17:58.00001:51:15.000
Masculino155Paulo Maria ()Individual013903:18:18.00001:51:35.000
Masculino156Emanuel Lima ()Quintajense013503:18:31.00001:51:48.000
Masculino157Claudio Fernandes ()individual019303:19:13.00001:52:30.000
Masculino158Daniel Lajas ()Individual013803:20:14.00001:53:31.000
Masculino159Antonio Jorge Batista da SIlva ()sem equipa004703:26:39.00001:59:56.000
Masculino160joel ribeiro ferro ()CADTPS003503:26:49.00002:00:06.000
Masculino161João Carlos Carlão ()RODA NA LAMA002203:26:55.00002:00:12.000
Masculino162Rui Martins ()BTT Venda do Alcaide020003:27:07.00002:00:24.000
Masculino163Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual003003:38:41.00002:11:58.000
Masculino164Antonio Jose da Silva Andrade ()pexitralhos team018403:39:21.00002:12:38.000
Masculino165JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA ()BTT ARRABIDA SERRA_MÃE011203:39:55.00002:13:12.000
Masculino166Miguel David Mendes Silva ()O Praticante008003:45:51.00002:19:08.000
Masculino167Ivo Correia ()Grupeta do pedal006803:56:10.00002:29:27.000
Masculino168Filipe Reis Marques ()Grupeta do Pedal 009203:56:17.00002:29:34.000
Masculino169Eduardo Jorge Marques ()Grupetta do Pedal006004:04:58.00002:38:15.000
Masculino170Bruno José Rosa Valente ()BTTetas015004:06:15.00002:39:32.000
Masculino171Fernando Jorge Dias Costa ()BTTetas014904:06:21.00002:39:38.000
Masculino172Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes ()Individual 006604:07:02.00002:40:19.000
Masculino173Bruno Nogueira ()Qual equipa??015204:08:42.00002:41:59.000
Masculino174Carlos Cardoso ()Grupeta do Pedal003204:10:51.00002:44:08.000
Masculino175José Casaca ()Grupeta do Pedal004104:11:47.00002:45:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA ()027503:20:47.000 ----
2DORSAL DE RESERVA ()027303:52:41.00000:31:54.000
Masculino--Pedro Lourenço ()Cegonhas do Sado/ Faltadasso0265 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Lopes ()Project MPM0097 --:--:-- ----
Masculino--João Paulo Laranjeira ()Clube de Praças da Armada0154 --:--:-- ----
Masculino--Mário Miranda ()Individual0163 --:--:-- ----
Masculino--João Paulo Gomes Carapeto ()Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense0134 --:--:-- ----
Masculino--Filipe Nobre ()Eu Mais Outros0058 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Nobre ()eu+outros Team0157 --:--:-- ----
Masculino--Silvino Vicente Recatía ()Biscabikes0061 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Jorge Santos ()Grupetto d'Arrábida0253 --:--:-- ----
Masculino--Alexandre Miguel Rodrigues ()grupeto da arrabida0140 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Soares ()Andorinha com cabeça de Golfinho0158 --:--:-- ----
Masculino--Paulo Patrício ()Clube de Praças da Armada0111 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Catarino ()T&T0073 --:--:-- ----
Masculino--Agnelo Santos ()Mantana´s Team0182 --:--:-- ----
Masculino--Luís Padilha Rosado ()Grupetto da Arrábida0258 --:--:-- ----
Masculino--Jacinto Santos ()BIKE CLINIC0122 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Ferreira ()Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios0266 --:--:-- ----
Masculino--Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team0250 --:--:-- ----
Masculino--Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada0233 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Miguel Azevedo Catarino ()nmac_btt0232 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo ()Mau-Mau Bike Team0256 --:--:-- ----
Masculino--Vitor Mestrinho ()Mais Pedal0183 --:--:-- ----
Masculino--José Almeida ()Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa0245 --:--:-- ----
Masculino--Rui Tainhas ()Individual0261 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Ribeiro ()Automoveis Ribeiro 0214 --:--:-- ----
Masculino--Allan Costa ()Zuquinha Brincalhão0153 --:--:-- ----
Masculino--Hugo Oliveira ()Scott Team0190 --:--:-- ----
Masculino--Eduardo Manuel Capitulo Pinto ()individual 0131 --:--:-- ----
Masculino--Mauro Duarte ()+watt sports wellness & you0249 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Palinhos ()Xbionicportugal/Morganblueportugal0213 --:--:-- ----
Masculino--Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject0173 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Gomes ()individual0055 --:--:-- ----
Masculino--paulo jorge sousa ferreira ()patinhos da arrabida0057 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Henrique Coimbra Texugo ()terríveis de Sesimbra 0215 --:--:-- ----
Masculino--Mário Vieira ()Leaseplan Cycling Team0246 --:--:-- ----
Masculino--JULIO AUGUSTO RAMOS () individual0221 --:--:-- ----
Masculino--TIAGO RODRIGUES ()RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬0162 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo "RaCCeR" André ()Scapin Bikes Portugal / CicloPinhal0241 --:--:-- ----
Masculino--Luis Miguel Ferreira de Sousa Costa ()bttrapalhoes0003 --:--:-- ----
Masculino--Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr0186 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Miguel Fernandes Borregana ()Individual0244 --:--:-- ----
Masculino--Rui Galo ()Roda na Lama/Go Bike0019 --:--:-- ----
Masculino--fausto jorge branco guerra ()individual0046 --:--:-- ----
Masculino--Marco João ()Btt Power Dreams0023 --:--:-- ----
Masculino--Jose Carlos Vieira ()Badocha Team0025 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos ()Texugos da Brita0248 --:--:-- ----
Masculino--Nelson Viegas ()Játapanho0254 --:--:-- ----
Masculino1Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject017302:57:00.000 ----
Masculino2Pedro Ribeiro ()Automoveis Ribeiro 021403:02:00.00000:05:00.000
Masculino3Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada023303:11:22.00000:14:22.000
Masculino4João Paulo Laranjeira ()Clube de Praças da Armada015403:14:39.00000:17:39.000
Masculino5Luís Padilha Rosado ()Grupetto da Arrábida025803:24:33.00000:27:33.000
Masculino6Alexandre Miguel Rodrigues ()grupeto da arrabida014003:25:01.00000:28:01.000
Masculino7Rui Tainhas ()Individual026103:25:11.00000:28:11.000
Masculino8Ricardo Jorge Santos ()Grupetto d'Arrábida025303:26:44.00000:29:44.000
Masculino9Pedro Soares ()Andorinha com cabeça de Golfinho015803:33:27.00000:36:27.000
Masculino10TIAGO RODRIGUES ()RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬016203:38:05.00000:41:05.000
Masculino11José Almeida ()Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa024503:47:43.00000:50:43.000
Masculino12Nelson Pereira ()Btt sibs027103:52:32.00000:55:32.000
Masculino13Mário Vieira ()Leaseplan Cycling Team024603:52:47.00000:55:47.000
Masculino14Sancho Cruz ()BTT Serra do Açôr018603:53:29.00000:56:29.000
Masculino15Tiago Palinhos ()Xbionicportugal/Morganblueportugal021303:54:02.00000:57:02.000
Masculino16Vitor Mestrinho ()Mais Pedal018303:59:21.00001:02:21.000
Masculino17Jacinto Santos ()BIKE CLINIC012204:08:11.00001:11:11.000
Masculino18Rui Galo ()Roda na Lama/Go Bike001904:10:59.00001:13:59.000
Masculino19Renato Araújo ()Mau-Mau Bike Team025004:33:28.00001:36:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)