II Rota do Ourives-BTT

ONDE?
Vilamar, Cantanhede, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 12 de Julho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Julho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm: 969092420

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 147
Total Confirmados: 97

Percursos:

Confirmados 45km: 97

Escalões:

Feminino (0 +): 2
Juniores (0 - 18): 8
Elites (19 - 29): 15
Master A (30 - 39): 33
Master B (40 - 49): 31
Master C (50 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
alexandre barreira individual Master A 45km
----
Alexandre Cruz Areias Btt / ASCDR de Leitões Elites 0053 45km
----
Alexandre Pinho OLIVEIRINHAS Elites 0019 45km
----
ALIRIO CAIADO ACCM BTT TEAM Master C 0038 45km
----
Amilcar Marques Povoense Baga Bike Master B 0043 45km
----
André Costa GD.Tabuense Master A 45km
----
António Manuel de Sousa Girão Solidário ALMA / KTM / O Aventureiro da Bicicleta Master C 45km
----
Antonio Salgueiredo Pabol Master B 0079 45km
----
Artur Jorge Lourenço de Figueiredo WIT Cycling Team Master A 0013 45km
----
Avelino Fernando Neves Silva Trilogia dos Trilhos Master B 45km
----
Belmiro Façanha Individual Master A 0023 45km
----
Bruno Costa Individual Master A 0039 45km
----
Bruno Daniel Pinto Ribeiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Elites 45km
----
Bruno José Machado de Almeida Lobos da Serra/Grupo Fapricela Master A 0050 45km
----
Bruno Miguel dos Santos Marques Areias Btt / ASCDR de Leitões Master A 0054 45km
----
Bruno Simãozinho ACCM BTTeam Master A 45km
----
Carlos Alberto Ferreira Cential Motos Master C 0027 45km
----
Carlos Filipe dos Santos Silva Areias Btt / ASCDR de Leitões Master A 0056 45km
----
Carlos Galhano GigaBike Team Master B 0034 45km
----
CARLOS RAMOS SAERTEX Master A 0097 45km Por Aprovar
Carlos Simoes Trepanelas/Optica Gêmeos Elites 0070 45km
----
Celco Carvalheiro CDCamarneira/Pneubox Master C 0094 45km Por Aprovar
Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC Feminino 0010 45km
----
Daniel Barbeiro Damai Lama Master A 0026 45km
----
DANIEL ESPINHAL IND Master A 0024 45km
----
Daniel Figueiredo Quinta da Maia Runners BTT Master A 0007 45km
----
Dinis Santos Individual Elites 0090 45km Por Aprovar
Diogo Pimentel PedalaAPé Elites 0095 45km Por Aprovar
Diogo Silva Btt Besouros Elites 0080 45km
----
Emanuel da Cruz Sousa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Juniores 45km
----
ernesto guine ind Master B 0078 45km
----
fausto da cruz martins Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Fábio Oliveira Jorge Seixeiras BTT Elites 0062 45km
----
Fábio Silva KORPO ACTIVO BTT Elites 45km
----
fernando agante pampigym Master C 0009 45km
----
Fernando José Gabriel Vieira INDIVIDUAL Master C 0030 45km
----
Fernando Moitinho US11 BTT Master B 0042 45km
----
Fernando Vilela Individual Master B 45km
----
Filipa Andreia Simões Sebastião Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Feminino 45km
----
Filipe António Santos Campos Individual Master B 0003 45km
----
Filipe Ascensão Areias Btt / ASCDR de Leitões Master A 0055 45km
----
Filipe Loureiro Pedalar no Clube / Infinity Juniores 0049 45km
----
FRANCISCO GUEDES Agarrados ao Btt Master B 45km
----
Francisco José Reis Mósca GigaBike Team Master A 0008 45km
----
FRANCISCO JOSE GIL SILVA LOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA Master C 0021 45km
----
Francisco Melo Pabol Master C 45km
----
Gonçalo Catarino PedalaAPé Elites 0046 45km
----
Gonçalo Neves Martins Cential Motos Juniores 0028 45km
----
Gonçalo Pires BTT SOSENSE / RIA BLADES Juniores 45km
----
Graciano Dinis Povoense Baga Bike Master B 0044 45km
----
Gustavo Marques Jedi Btt Team/Organifacho Master C 45km
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Formobike BTT Juniores 0060 45km
----
Hugo Pinho CDCamarneira/Pneubox Master A 0092 45km Por Aprovar
Hugo Vilaranda Dámai Lama Master A 45km
----
Jaime Loureiro C.D.Camarneira/Pneubox Master A 0025 45km
----
joao picado individual Master B 0071 45km
----
Joaquim Antero Marques Sexeiras BTT Master B 0068 45km
----
João António Santos Pacheco Areias Btt / ASCDR de Leitões Elites 0052 45km
----
João Azinheiro Print And Walk! Master C 45km
----
João Carlos dos Santos Gaspar Individual Master B 0001 45km
----
João Daniel Santos Petronilho Estoira Bikes Elites 0041 45km
----
João Eduardo Fernandes Ribeirinho Individual Juniores 45km
----
João Gabriel Ferreira Pabol-bicicletas Master B 0059 45km
----
João José Tomasio ACCM BTTeam Master B 45km
----
João Miguel Loureiro Individual Juniores 0087 45km Por Aprovar
João Modesto Antunes Fernandes UCDAS Master A 45km
----
João Oliveira sem equipa Master B 0032 45km
----
João Pedro Gandarez Caetano Individual Elites 45km
----
Jorge Pereira Amigos da Branca Master A 45km
----
Jorge Cláudio Santos Catalão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 0074 45km
----
Jorge Manuel Pires da Costa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 0051 45km
----
Jorge Ramos Casa Biscaia Master C 0084 45km Por Aprovar
José Afonso Individual Elites 0014 45km
----
José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 0058 45km
----
José Ferreira PABOL Master B 0082 45km Por Aprovar
José Matos Lobos da Serra / Fapricela Master B 0081 45km
----
Jose Pedro da Silva Nunes Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Leonardo Filipe Belchior Ribeiro Casa do Povo Cadima Juniores 0076 45km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Luís Miguel J. Mesquita Martins Pabol/Prifer Bike Team Master B 0033 45km
----
Luís Paixão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Elites 45km
----
Luís Pedro Arede Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master A 45km
----
Luis Filipe CDCamarneira/Pneubox Elites 0093 45km Por Aprovar
Luis Gabriel Vilamarbtteam Master B 45km
----
Luis Lourenço Estoirabikes Elites 0065 45km
----
luis manuel silva miranda cdc Master B 0047 45km
----
luis moreira moreira Master B 0085 45km Por Aprovar
Luis oliveira individual Master B 0072 45km
----
Luis Rogério Pereira Ribeiro Estoirabikes Master B 0037 45km
----
Luis Simões Individual Master A 45km
----
Marco Paulo Pinto da Costa Nenhuma Master A 0029 45km
----
Márcio Mendes Sexeiras BTT Master A 0069 45km
----
Mário Rui Ribeiro Mendes Individual Master A 0057 45km
----
Miguel ramalho individual Master B 45km
----
nuno madeira lobos da serra-fapricela Master A 45km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam Master A 45km
----
Nuno Monteiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 0073 45km
----
Nuno Peres Gomes UTR95 Master A 0004 45km
----
Nuno Ricardo Castanheira Sobral Saraiva Vangard Cabeleireiro Masculino Master B 0017 45km
----
Nuno Ricardo Pratas Wit Cycling Team Master A 0016 45km
----
Nuno Santos individual Master B 0083 45km Por Aprovar
PAULO CAETANO INDIVIDUAL Master C 0005 45km
----
Paulo Daniel Pereira Braz Individual Master A 0064 45km
----
Paulo Jesus Pabol/ Bicicletas Qüer Master A 0066 45km
----
Paulo Loureiro Individual Master B 0086 45km Por Aprovar
Paulo Ricardo Jesus Perdigão As Oliveirinhas Master B 0015 45km
----
PAULO SERGIO OLIVEIRA PINHO OLIVEIRINHAS Master B 0006 45km
----
Pedro Almeida Santos Dámai Lama Master A 45km
----
Pedro Eva Povoense Baga Bike Master B 0045 45km
----
Pedro Miguel Carvalho Santos CDCamarneira/Pneubox Master A 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Master A 45km
----
Pedro Miguel P. Gomes KaiJá Master A 0011 45km
----
Pedro Vasconcelos MEUDEUS! meudeusaveiro lda Master B 45km
----
Pedro Violante Pedro Master A 0040 45km
----
QUIM CASTRO Arrasta Bikes clube btt Master C 45km
----
Reginaldo Cardoso individual Master A 0048 45km
----
Ricardo Cardetas Individual Master A 0036 45km
----
Ricardo Cruz CDCamarneira/Pneubox Master A 45km
----
Ricardo Cruz individual Master A 0018 45km
----
Ricardo Farinha Ultrabikers Master A 45km
----
Ricardo Melo R.R.AUTOMATIC Elites 0088 45km Por Aprovar
Ricardo Silva individual Master A 45km
----
Rodrigo Ferreira Master A 45km
----
Ruben Nascimento Pedalar no Clube / Infinity Juniores 0077 45km
----
Rui André Rodrigues Dias R.R.AUTOMATIC Elites 0089 45km Por Aprovar
Rui Gomes individual Master B 0067 45km
----
Rui Manuel Rodrigues Lemos EstoiraBikes Master A 45km
----
Rui Marques CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL Master A 45km
----
Rui Marques Gigabike Team Master B 0098 45km Por Aprovar
Rui Meireles Pedalar no Clube / Infinity Juniores 0061 45km
----
Rui O pinho Oliveirinhas Master B 0020 45km
----
Rui Pinho BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Master A 45km
----
Rui Rio Martins Anónimos Master B 45km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam Master A 45km
----
Samuel Gonçalves Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Elites 45km
----
Sérgio Escada Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 0022 45km
----
Sílvio Carvalho Dámai Lama Master A 0031 45km
----
Tânia Santos KaiJá Feminino 0012 45km
----
Tiago Apolinário ACCMBTTeam Master A 0035 45km
----
Tiago Baião ACCM BTTeam Master A 0075 45km
----
Tiago Coelho CDCamarneira/Pneubox Juniores 45km
----
Tiago Janicas Estoirabikes Master A 0096 45km Por Aprovar
Tiago Simões Ansibikers Juniores 45km
----
Tomás Mineiro CDCamarneira/Pneubox Juniores 0091 45km Por Aprovar
Vítor Jorge Pereira Lopes Cães Danados Cycling Master A 45km
----
Vitor Diogo Pabol Juniores 45km
----
Vitor Miguel Seabra Lourenço Estoirabikes Master B 0063 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1Luis LourençoEstoirabikes006501:47:48.000 ----
Elites2Fábio Oliveira JorgeSeixeiras BTT006201:51:24.00000:03:36.000
Elites3Rui André Rodrigues DiasR.R.AUTOMATIC008901:57:48.00000:10:00.000
Elites4João PachecoAreias Btt / ASCDR de Leitões005201:58:15.00000:10:27.000
Elites5Gonçalo CatarinoPedalaAPé004601:58:22.00000:10:34.000
Elites6Dinis SantosIndividual009002:16:55.00000:29:07.000
Elites7José AfonsoIndividual001402:37:27.00000:49:39.000
Elites8João Daniel Santos PetronilhoEstoira Bikes004102:44:14.00000:56:26.000
Elites9Alexandre PinhoOLIVEIRINHAS 001902:47:07.00000:59:19.000
Feminino1Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 001002:38:27.000 ----
Feminino2Tânia SantosKaiJá001203:03:33.00000:25:06.000
Juniores1Tiago Coelho011301:50:50.000 ----
Juniores2Ruben NascimentoPedalar no Clube / Infinity007702:05:51.00000:15:01.000
Juniores3Hugo Daniel Gonçalves CarvalhoFormobike BTT006002:19:08.00000:28:18.000
Juniores4Gonçalo Neves MartinsCential Motos002802:19:15.00000:28:25.000
Juniores5Leonardo Filipe Belchior RibeiroCasa do Povo Cadima007602:26:02.00000:35:12.000
Juniores6Filipe LoureiroPedalar no Clube / Infinity004902:34:10.00000:43:20.000
Juniores7Tomás MineiroCDCamarneira/Pneubox009102:41:23.00000:50:33.000
Master A1António Lima011901:54:38.000 ----
Master A2Carlos Cardoso011603:23:59.00001:29:21.000
Master B1Aderito Galhano011402:48:33.000 ----
Master A1CARLITOS RAMOSSAERTEX 009701:39:58.000 ----
Master A2Nuno Peres GomesUTR95000401:47:05.00000:07:07.000
Master A3Jorge Manuel Pires da CostaKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo005101:50:41.00000:10:43.000
Master A4Nuno MonteiroKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo007301:54:26.00000:14:28.000
Master A5Tiago JanicasEstoirabikes009601:54:32.00000:14:34.000
Master A6Bruno CostaIndividual003901:54:43.00000:14:45.000
Master A7Filipe AscensãoAreias Btt / ASCDR de Leitões005501:56:49.00000:16:51.000
Master A8Ricardo Cruzindividual001802:01:07.00000:21:09.000
Master A9Daniel FigueiredoQuinta da Maia Runners BTT000702:01:19.00000:21:21.000
Master A10Carlos Filipe dos Santos SilvaAreias Btt / ASCDR de Leitões005602:01:55.00000:21:57.000
Master A11Bruno Miguel dos Santos MarquesAreias Btt / ASCDR de Leitões005402:02:03.00000:22:05.000
Master A12Bruno José Machado de AlmeidaLobos da Serra/Grupo Fapricela005002:06:02.00000:26:04.000
Master A13Francisco José Reis MóscaGigaBike Team000802:09:02.00000:29:04.000
Master A14Márcio MendesSexeiras BTT006902:09:05.00000:29:07.000
Master A15Paulo Daniel Pereira BrazIndividual006402:12:24.00000:32:26.000
Master A16Belmiro FaçanhaIndividual002302:14:17.00000:34:19.000
Master A17DANIEL ESPINHALIND002402:20:38.00000:40:40.000
Master A18Paulo JesusPabol/ Bicicletas Qüer006602:21:57.00000:41:59.000
Master A19Jaime LoureiroC.D.Camarneira/Pneubox002502:23:11.00000:43:13.000
Master A20Sílvio CarvalhoDámai Lama 003102:25:39.00000:45:41.000
Master A21Marco Paulo Pinto da CostaNenhuma002902:28:53.00000:48:55.000
Master A22Hugo PinhoCDCamarneira/Pneubox009202:41:30.00001:01:32.000
Master A23Mário Rui Ribeiro MendesIndividual005702:49:02.00001:09:04.000
Master A24Filipe SantosWIT Cycling Team001302:55:27.00001:15:29.000
Master A25Nuno PratasWit Cycling Team001602:55:34.00001:15:36.000
Master A26Pedro Violante Pedro004002:56:01.00001:16:03.000
Master A27Pedro Miguel P. GomesKaiJá001103:03:23.00001:23:25.000
Master A28Reginaldo Cardosoindividual004803:37:46.00001:57:48.000
Master B1Antonio SalgueiredoPabol007901:47:07.000 ----
Master B2Fernando MoitinhoUS11 BTT004201:47:17.00000:00:10.000
Master B3José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo005801:50:40.00000:03:33.000
Master B4João Gabriel FerreiraPabol-bicicletas 005901:51:28.00000:04:21.000
Master B5Luís Miguel J. Mesquita MartinsPabol/Prifer Bike Team003301:53:23.00000:06:16.000
Master B6José FerreiraPABOL008201:54:29.00000:07:22.000
Master B7Bruno DomingosCantanhede012001:54:34.00000:07:27.000
Master B8Fernando Vilela011801:56:57.00000:09:50.000
Master B9Vitor Miguel Seabra LourençoEstoirabikes006301:57:01.00000:09:54.000
Master B10José MatosLobos da Serra / Fapricela008101:58:27.00000:11:20.000
Master B11Pedro EvaPovoense Baga Bike004502:01:14.00000:14:07.000
Master B12Joaquim Antero MarquesSexeiras BTT006802:03:48.00000:16:41.000
Master B13Jorge Cláudio Santos CatalãoKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo007402:05:58.00000:18:51.000
Master B14Amilcar MarquesPovoense Baga Bike004302:06:06.00000:18:59.000
Master B15Rui MarquesGigabike Team 009802:09:10.00000:22:03.000
Master B16Rui Gomesindividual006702:09:48.00000:22:41.000
Master B17luis manuel silva mirandacdc004702:14:13.00000:27:06.000
Master B18PAULO SERGIO OLIVEIRA PINHOOLIVEIRINHAS000602:17:00.00000:29:53.000
Master B19Graciano DinisPovoense Baga Bike004402:19:11.00000:32:04.000
Master B20Nuno Santosindividual008302:28:38.00000:41:31.000
Master B21Nuno Ricardo Castanheira Sobral SaraivaVangard Cabeleireiro Masculino001702:29:02.00000:41:55.000
Master B22Filipe António Santos CamposIndividual000302:30:07.00000:43:00.000
Master B23luis moreiramoreira008502:38:35.00000:51:28.000
Master B24João Oliveirasem equipa003202:42:25.00000:55:18.000
Master B25Rui pinhoOliveirinhas002002:42:50.00000:55:43.000
Master B26Luis Rogério Pereira RibeiroEstoirabikes003702:44:22.00000:57:15.000
Master B27Carlos GalhanoGigaBike Team003402:45:11.00000:58:04.000
Master B28Luis oliveiraindividual007203:16:56.00001:29:49.000
Master B29Mario Coceição011703:23:49.00001:36:42.000
Master B30joao picadoindividual007103:37:28.00001:50:21.000
Master C1Antonio Girão012101:56:45.000 ----
Master C2FRANCISCO JOSE GIL SILVALOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA002102:12:14.00000:15:29.000
Master C3PAULO CAETANOINDIVIDUAL000502:17:08.00000:20:23.000
Master C4Carlos Alberto FerreiraCential Motos002702:21:09.00000:24:24.000
Master C5Jorge RamosCasa Biscaia008402:22:09.00000:25:24.000
Master C6Fernando Pessoa011502:48:23.00000:51:38.000
Master C7Celco CarvalheiroCDCamarneira/Pneubox009402:49:08.00000:52:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1CARLITOS RAMOSSAERTEX 009701:39:58.000 ----
2Nuno Peres GomesUTR95000401:47:05.00000:07:07.000
3Antonio SalgueiredoPabol007901:47:07.00000:07:09.000
4Fernando MoitinhoUS11 BTT004201:47:17.00000:07:19.000
5Luis LourençoEstoirabikes006501:47:48.00000:07:50.000
6José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo005801:50:40.00000:10:42.000
7Jorge Manuel Pires da CostaKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo005101:50:41.00000:10:43.000
8Tiago Coelho011301:50:50.00000:10:52.000
9Fábio Oliveira JorgeSeixeiras BTT006201:51:24.00000:11:26.000
10João Gabriel FerreiraPabol-bicicletas 005901:51:28.00000:11:30.000
11Luís Miguel J. Mesquita MartinsPabol/Prifer Bike Team003301:53:23.00000:13:25.000
12Nuno MonteiroKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo007301:54:26.00000:14:28.000
13José FerreiraPABOL008201:54:29.00000:14:31.000
14Tiago JanicasEstoirabikes009601:54:32.00000:14:34.000
15Bruno DomingosCantanhede012001:54:34.00000:14:36.000
16António Lima011901:54:38.00000:14:40.000
17Bruno CostaIndividual003901:54:43.00000:14:45.000
18Antonio Girão012101:56:45.00000:16:47.000
19Filipe AscensãoAreias Btt / ASCDR de Leitões005501:56:49.00000:16:51.000
20Fernando Vilela011801:56:57.00000:16:59.000
21Vitor Miguel Seabra LourençoEstoirabikes006301:57:01.00000:17:03.000
22Rui André Rodrigues DiasR.R.AUTOMATIC008901:57:48.00000:17:50.000
23João PachecoAreias Btt / ASCDR de Leitões005201:58:15.00000:18:17.000
24Gonçalo CatarinoPedalaAPé004601:58:22.00000:18:24.000
25José MatosLobos da Serra / Fapricela008101:58:27.00000:18:29.000
26Ricardo Cruzindividual001802:01:07.00000:21:09.000
27Pedro EvaPovoense Baga Bike004502:01:14.00000:21:16.000
28Daniel FigueiredoQuinta da Maia Runners BTT000702:01:19.00000:21:21.000
29Carlos Filipe dos Santos SilvaAreias Btt / ASCDR de Leitões005602:01:55.00000:21:57.000
30Bruno Miguel dos Santos MarquesAreias Btt / ASCDR de Leitões005402:02:03.00000:22:05.000
31Joaquim Antero MarquesSexeiras BTT006802:03:48.00000:23:50.000
32Ruben NascimentoPedalar no Clube / Infinity007702:05:51.00000:25:53.000
33Jorge Cláudio Santos CatalãoKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo007402:05:58.00000:26:00.000
34Bruno José Machado de AlmeidaLobos da Serra/Grupo Fapricela005002:06:02.00000:26:04.000
35Amilcar MarquesPovoense Baga Bike004302:06:06.00000:26:08.000
36Francisco José Reis MóscaGigaBike Team000802:09:02.00000:29:04.000
37Márcio MendesSexeiras BTT006902:09:05.00000:29:07.000
38Rui MarquesGigabike Team 009802:09:10.00000:29:12.000
39Rui Gomesindividual006702:09:48.00000:29:50.000
40FRANCISCO JOSE GIL SILVALOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA002102:12:14.00000:32:16.000
41Paulo Daniel Pereira BrazIndividual006402:12:24.00000:32:26.000
42luis manuel silva mirandacdc004702:14:13.00000:34:15.000
43Belmiro FaçanhaIndividual002302:14:17.00000:34:19.000
44Dinis SantosIndividual009002:16:55.00000:36:57.000
45PAULO SERGIO OLIVEIRA PINHOOLIVEIRINHAS000602:17:00.00000:37:02.000
46PAULO CAETANOINDIVIDUAL000502:17:08.00000:37:10.000
47Hugo Daniel Gonçalves CarvalhoFormobike BTT006002:19:08.00000:39:10.000
48Graciano DinisPovoense Baga Bike004402:19:11.00000:39:13.000
49Gonçalo Neves MartinsCential Motos002802:19:15.00000:39:17.000
50DANIEL ESPINHALIND002402:20:38.00000:40:40.000
51Carlos Alberto FerreiraCential Motos002702:21:09.00000:41:11.000
52Paulo JesusPabol/ Bicicletas Qüer006602:21:57.00000:41:59.000
53Jorge RamosCasa Biscaia008402:22:09.00000:42:11.000
54Jaime LoureiroC.D.Camarneira/Pneubox002502:23:11.00000:43:13.000
55Sílvio CarvalhoDámai Lama 003102:25:39.00000:45:41.000
56Leonardo Filipe Belchior RibeiroCasa do Povo Cadima007602:26:02.00000:46:04.000
57Nuno Santosindividual008302:28:38.00000:48:40.000
58Marco Paulo Pinto da CostaNenhuma002902:28:53.00000:48:55.000
59Nuno Ricardo Castanheira Sobral SaraivaVangard Cabeleireiro Masculino001702:29:02.00000:49:04.000
60Filipe António Santos CamposIndividual000302:30:07.00000:50:09.000
61Filipe LoureiroPedalar no Clube / Infinity004902:34:10.00000:54:12.000
62José AfonsoIndividual001402:37:27.00000:57:29.000
63Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 001002:38:27.00000:58:29.000
64luis moreiramoreira008502:38:35.00000:58:37.000
65Tomás MineiroCDCamarneira/Pneubox009102:41:23.00001:01:25.000
66Hugo PinhoCDCamarneira/Pneubox009202:41:30.00001:01:32.000
67João Oliveirasem equipa003202:42:25.00001:02:27.000
68Rui pinhoOliveirinhas002002:42:50.00001:02:52.000
69João Daniel Santos PetronilhoEstoira Bikes004102:44:14.00001:04:16.000
70Luis Rogério Pereira RibeiroEstoirabikes003702:44:22.00001:04:24.000
71Carlos GalhanoGigaBike Team003402:45:11.00001:05:13.000
72Alexandre PinhoOLIVEIRINHAS 001902:47:07.00001:07:09.000
73Fernando Pessoa011502:48:23.00001:08:25.000
74Aderito Galhano011402:48:33.00001:08:35.000
75Mário Rui Ribeiro MendesIndividual005702:49:02.00001:09:04.000
76Celco CarvalheiroCDCamarneira/Pneubox009402:49:08.00001:09:10.000
77Filipe SantosWIT Cycling Team001302:55:27.00001:15:29.000
78Nuno PratasWit Cycling Team001602:55:34.00001:15:36.000
79Pedro Violante Pedro004002:56:01.00001:16:03.000
80Pedro Miguel P. GomesKaiJá001103:03:23.00001:23:25.000
81Tânia SantosKaiJá001203:03:33.00001:23:35.000
82Luis oliveiraindividual007203:16:56.00001:36:58.000
83Mario Coceição011703:23:49.00001:43:51.000
84Carlos Cardoso011603:23:59.00001:44:01.000
85joao picadoindividual007103:37:28.00001:57:30.000
86Reginaldo Cardosoindividual004803:37:46.00001:57:48.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)