NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Silvia paula Azevedo Caeiro | individual | 0002 | 20km |
helder Miguel Azevedo Caeiro | individual | 0001 | 20km |
Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Bikes Portugal / CicloPinhal | 20km | |
Jorge Manuel Soares Costa | Individual | 0006 | 20km |
sergio santana | Team Btt otis | 0009 | 20km |
João Arriaga | Centro Social de Palmela | 0003 | 20km |
PAULO ALEXANDRE SILVEIRA BARQUEIRO | pai e filho | 0011 | 20km |
PAULO FILIPE MENDES BARQUEIRO | pai e filho | 0010 | 20km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0037 | 20km |
Antonio Rocha | Rocha | 0007 | 20km |
Rute Rocha | Rocha | 0005 | 20km |
José Manuel Dias Patão | Eventos JP - Patão Bike Team | 0035 | 20km |
Antonio José Gil | FocuS««TeaM | 20km | |
FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO | 20km | |
Adelia Paulo | BTT LAGOA DO CALVO | 20km | |
Carlos Manuel de Oliveira Gomes | Btt TascAtasca | 0004 | 20km |
João Filipe Carreira Inácio | Individual | 0008 | 20km |
João Simão | João | 0012 | 20km |
Carlos Costa | Talho da Avenida | 0013 | 20km |
Rute Arriaga | Centro Social de Palmela | 0042 | 20km |
Ana rita | pexitralhos team | 20km | |
Antonio Jose da Silva Andrade | pexitralhos team | 0016 | 20km |
luis couto | pexitralhos team | 0018 | 20km |
José Santos | Pexitralhos Team | 0014 | 20km |
José Remédios | individual | 0015 | 20km |
António M Ferreira | individual | 0020 | 20km |
Francisco Paixão | individual | 0017 | 20km |
jose veiguinha | os manos | 20km | |
Vitor Sardinha | Sardinha | 0019 | 20km |
jorge manuel braz ferreira | aventura team | 0041 | 20km |
Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Aventura Team | 20km | |
Inácio Quintal Fialho | Individual | 0032 | 20km |
Fernando Palheiro | Individual | 0033 | 20km |
Nuno Alexandre Nascimento | Aventura Team | 0029 | 20km |
Bruno Nascimento | Aventura Team | 0028 | 20km |
André Filipe Santos | Aventura Team | 0031 | 20km |
Armando Rosa Santos | Aventura Team | 0027 | 20km |
Paulo Jorge Pato | Aventura Team | 0026 | 20km |
Paulo Jorge Silva | Aventura Team | 0025 | 20km |
António Filipe Anastácio | Aventura Team | 0023 | 20km |
Sérgio Dias | Aventura Team | 0024 | 20km |
Paulo Tendeiro | Aventura Team | 0022 | 20km |
Jorge Pateiro | Aventura Team | 0030 | 20km |
Paulo Vieira | Aventura Team | 0021 | 20km |
José André | individual | 20km | |
Fernanda Santana | Centro Social de Palmela | 0050 | 20km |
Joana Valente | joaninhavalente@gmail.com | 0043 | 20km |
Mário Caetano | . | 0036 | 20km |
José Gato | Individual | 0034 | 20km |
Liliana Marujo | Centro Social de Palmela | 0044 | 20km |
Manuel Marujo | individual | 0045 | 20km |
Paula Marujo | individual | 0051 | 20km |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0038 | 20km |
jorge manuel silva | Bikejotas-Decosport | 0040 | 20km |
João Ricardo da Silva | BikeJotas-Decosport | 0039 | 20km |
Maria Conceição Machado | Centro Social de Palmela | 0049 | 20km |
Joana Oliveira | individual | 0047 | 20km |
Manuela Gato | individual | 0046 | 20km |
Cristina Fialho | individual | 0048 | 20km |
luis miguel | NO TEAM | 0052 | 20km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)