VI Passeio BTT " Pelos Trilhos do Azinhal"

ONDE?
Azinhal, Castro Marin, Faro

QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: arcazinhal@gmail.com
Telm: 933466812

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados 30km: 48
Confirmados 50km: 61
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva 0023 50km
----
alexandre vicente let's go to marrocos 0084 30km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0017 50km
----
Amândio Sousa Norberto Leões do Sul 0021 50km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia 0010 50km
----
André Horta Associação btt Baixo Guadiana 0094 50km
----
André Marques Chicken Cup 2015 0015 50km
----
Antonio Rosa Assbttbaixoguadiana 0069 30km
----
Armando Gomes Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 0008 50km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg 0068 30km
----
Álvaro Leal Rodactiva 30km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 0039 30km
----
Bruno Almeida solo 0013 50km
----
Bruno Correia rodactiva 0018 30km
----
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0045 30km
----
Carlos Henriques ABTTBG 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0050 50km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Individual 0029 30km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F. Algoz/ Tunes 50km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas 0003 30km
----
Carlos Miguel Brás Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0019 50km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0075 50km
----
César Vaz Rodrigues GDC Rio Seco 50km
----
Cesar Silvestre GHOST BOY CLUB Team 0062 30km
----
Chavet@ ABTTBG 50km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY 0103 30km
----
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira 30km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Rebenta Valetas 50km
----
dario bento clube de vela de tavira 0031 30km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0102 30km
----
David Mestre Graça Clube Vela Tavira 0073 30km
----
Dário Filipe da Conceição Gonçalves individual 0099 50km
----
Diego Oñate García del Cid ciclismo superprestigio c.d 50km
----
Dinis Horta team barraco 0065 50km
----
Dinis Silva Marafados do ludo 0011 50km
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Team Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA 0022 50km
----
Diogo Neves faste&furas 0064 30km
----
Duarte Fernandes Individual 0037 30km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0085 50km
----
Fabio Individual 0014 30km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechão - Grupo motard Pechão 0076 50km
----
Fernando Pereira Martins individual 30km
----
Filipe Costa Martins Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0090 50km
----
Filipe Gonçalves BTT SANTO ESTEVAO 0101 50km
----
Gualdino Leandro lourenço Glória F.C. 0044 30km
----
Hélder Azevedo Rodactiva/Sem Espinhas 50km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 0001 30km
----
HELDER GAGO jic Aluminios Carrega 0043 50km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0049 50km
----
Henrique Silva Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA 0081 30km
----
Hugo Conceição Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0098 50km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0070 50km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia 30km
----
Inacio Viegas Individual 0063 50km
----
Inês Evaristo Rodactiva 0020 50km
----
joachim norman reinecke individual 0108 50km Por Aprovar
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ABTTBGuadiana 0072 50km
----
Joaquim Conceição Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0097 50km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0061 30km
----
João Firmino Sem Rodinhas 0087 30km
----
João Palma Individual 0089 30km
----
Joel Agueda ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0100 30km
----
Jorge Batista faste&furas 0047 30km
----
Jorge Carlos Team Moss-Lavisek 0057 50km
----
Jorge Jesus Fraile BTT.36 ALGARVEANDALUZIA 50km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Associação BTT Baixo Guadiana 0060 30km
----
Jorge Nogueira Rodactiva 0042 30km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0109 30km Por Aprovar
José Carlota ABTTBG 0074 50km
----
José da Silva Rodactiva 0077 30km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0027 50km
----
José Filipe Guerreiro ABTTBG 0088 30km
----
Jose Mestre Lorenzo BTT •36 Ayamonte 50km
----
Juan Manuel Ojeda Sosa BTT .36 AlgarveAndaluzia 50km
----
Juan Miguel Delgado Suero BTT .36 Algarve-Andaluzia 50km
----
Licélio Sousa JIC-Alúminios Carrega 0066 30km
----
Luís Manuel faustino dos santos associação BTT baixo guadiana 0079 50km
----
Luis Correia Associação de BTT do Baixo Guadiana 0025 30km
----
Luis Cruz Individual 30km
----
Luis Miguel E Batista BTT Quarteirense 0004 50km
----
Luis Pereira ABTTBG 0082 50km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0080 30km
----
manuel gomez jacinto enchatera 30km
----
Marco Rosa Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 0041 50km
----
Márcio Guerreiro Marafados do Ludo 50km
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0054 50km
----
Mário Torrinha de Sousa Associação BTT Baixo Guadiana 0040 50km
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 0092 50km
----
Miguel Ganhao Rebenta valetas 30km
----
Miguel Horta Correia Soares Team Abilio Bikes Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA 0105 30km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0086 50km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 50km
----
Nelson Fidalgo Temivels D'Atalaia 0107 30km Por Aprovar
Nelson Fidalgo Temivels D'Atalaia 0106 30km Por Aprovar
Nemesia Aires Associação BTT Baixo Guadiana 0059 30km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0078 50km
----
Nuno Miguel Martins Rodrigues Lobo sobre Rodas 0048 50km
----
Paulo Abrantes ABTTBG 0016 30km
----
PAULO AJUDA Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA 0055 50km
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 0071 50km
----
Paulo Jorge Viegas individual 0024 30km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 30km
----
Paulo Renato Vasques independente 0046 30km
----
Paulo Viegas Gloria Futebol Clube 0110 50km Por Aprovar
Pedro Guerreiro Team Vivá Febra 0067 30km
----
Pedro Lourenço Clube Bike Monte Fernandes 30km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0083 50km
----
Pedro Plácido Individual 0030 50km
----
Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 30km
----
Pedro sousa Individual 0034 50km
----
Rúben Gonçalves Clube Bike Team Tavira 50km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 0038 50km
----
Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão 50km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0091 50km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0032 50km
----
Ricardo Oliveira clube Bike Team Tavira 0052 50km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 0009 50km
----
Rogélia Nascimento espingardaria rogerio/clube bike team tavira 0051 30km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Clube Vela de Tavira 0028 50km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0104 50km
----
Rui Xavier solo 0096 30km
----
Samuel Gomes Solo 0012 50km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0058 30km
----
Sandro Rodrigues Clube Vela de Tavira 0053 50km
----
Sérgio Pereira Faste&Furas 0056 30km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Associação btt Baixo Guadiana 0095 50km
----
Silvia Rosa Individual 0036 30km
----
Sofia Duarte RODACTIVA / Sem Espinhas 30km
----
Susana Ribeiro RODACTIVA 0093 30km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0035 50km
----
Tiago Gonçalves Team Abílio Bikes/Núcleo Sportinguista de VRSA 0007 50km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0002 50km
----
valentin guerreiro machado individual 30km
----
valter jesus btt stº estevão 50km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves ... 0006 50km
----
Vítor Manuel Araújo Vítor ... 0026 30km
----
Vitor Larisma Larisma Individual 0033 30km
----
Zé Costa ABTTBG 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)