9º Passeio BTT Rota do Medronho

ONDE?
Amoreiras GAre, Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 21 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
gdr amoreiras gare <gdramoreirasgare@gmail.com>
Telm: 93419826/966540094

Totais:

Total Inscrições: 115
Total Confirmados: 75

Percursos:

Confirmados 30km: 10
Confirmados 45km: 52
Confirmados 65km: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins TEAM LUSABIKES 0021 45km
----
amilcar pato club chao das donas -g ride 65km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0070 65km Por Aprovar
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Clube Btt Odemira 0011 45km
----
António Apolo BIKELANDE INDIVIDUAL 0044 65km
----
António Manuel Sequeira Gonçalves GADAG 30km
----
António pacheco 100 trilhos - Castro verde 0074 45km Por Aprovar
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 45km
----
Antonio Manuel B. Romão Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 65km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0033 45km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0040 45km
----
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes 0039 45km
----
Bruno Gomes Ermegeira bike team 0009 45km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 45km
----
Carlos da Silva Santos Cantinho Alentejano 0005 30km
----
Carlos Esteves G.D.R. Amoreiras-Gare 30km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0038 45km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer 0063 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0062 45km
----
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros 0026 45km
----
David Manuel Valério BLive Team 65km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 45km
----
Diamantino Machado da Quinta Gilmondbtt 45km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 45km
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0016 45km
----
Dino Manuel Sobralinho Ablum Individual 0003 45km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0029 65km
----
Eduardo Santos Individiual 0060 65km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0043 45km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 45km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES 0053 45km
----
Fernando Encarnação individual 0019 30km
----
Filipe Miguel Santos Os Kotas 0025 45km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0058 45km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 0047 45km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 45km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0046 30km
----
Helder Conceição coolbikes 45km
----
Helder T. Costa Carmo Amoreiras 0057 45km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 45km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES 65km
----
HUGO FERRAZ Individual 65km
----
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb 0049 45km
----
Hugo Miguel Sobral da Silva Duraizos/Clube Xelb 0031 30km
----
hugo pontes P.B.P 45km
----
HUGO SILVA team-adect 0054 45km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 45km
----
Joao Sobral individual 0048 45km
----
João Carlos individual 65km
----
João Martins 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone 0035 30km
----
João Miguel Tomé da Silva G. D. Baixa S. Pedro 0075 30km Por Aprovar
João Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0068 45km Por Aprovar
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 45km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 45km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0036 45km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0013 45km
----
Jorge manuel Sousa APPP 45km
----
José Augusto Clube BTT Odemira 0010 45km
----
José Manuel Honrado BTT Santana 30km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0037 45km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S 0034 65km
----
jose silva individual 30km
----
Leandro Miguel Sobral da Silva Clube Xelb/Duraizos 0030 45km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0012 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 0071 45km Por Aprovar
Luís Manuel Carvalho Marques BTT do Sudoeste 0056 45km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES 45km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0072 65km Por Aprovar
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0052 45km
----
Luis Marques Nós Pimba 65km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 30km
----
Mario Santos individual 0022 45km
----
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0015 65km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0023 45km
----
miguel guerreiro individual 0050 30km
----
Miguel Henrique BTT do Sudoeste 0041 45km
----
miguel silva Sines CrossTraining 0006 45km
----
Nídia Rolhas Individual 30km
----
Nuno Bogas Martins Os Kotas 0024 45km
----
Nuno Campos Team Lusabikes 0004 45km
----
nuno candeias individual 0007 30km
----
nuno jose lage garcia da silva RPBIKES 0045 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0065 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0067 45km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 0020 65km
----
PAULO DIAS GA ULI BESTFOOD 45km
----
Paulo Jorge Individual 0008 65km
----
Paulo Magalhães ind 0066 65km
----
Paulo Mesuras Texugos da Brita 45km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0064 45km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0055 45km
----
Quévin Sequeira 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone 0073 30km Por Aprovar
Rúben Silva TEAM LUSABIKES 0061 45km
----
Ricardo Costa crira btt 45km
----
Ricardo Felix FBIKES 0059 65km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 45km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 65km
----
Rodrigo Marcelino Btt do Sudoeste 0042 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 30km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 0069 45km Por Aprovar
Rui Gonçalves individual 0051 30km
----
Rui manuel guerreiro Team Bike algarve-specialized 65km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0014 65km
----
Rui Miguel Lourenço Dias BTT Alvaladense 0018 45km
----
Rui Pinto Individual 0017 45km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0028 45km
----
Sérgio M. G. Conceiçao CoolBikes 45km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0002 45km
----
Thomas Pronk Duraizos/Clube Xelb 0032 45km
----
Tiago Jorge Silva Gonçalves GADAG 30km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube 0001 45km
----
Vasco Lagarto Duraizos 0027 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)