ONDE?
Caldas da Rainha, Leiria
MAPA
QUANDO?
Domingo, 12 de Julho de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 08 de Julho de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="http://www.btteimosos.com" target="" rel="">www.btteimosos.com</a>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
João Antunes | Trilhos Del Rei | Sub20 | 0012 | 40km |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | Veteranos A | 0006 | 40km |
Márcio Pedro Duarte Lopes | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | Veteranos A | 0007 | 40km |
Ludgero Fialho Vicente | Individual | Veteranos A | 0008 | 40km |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0010 | 40km |
Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | Veteranos B | 0017 | 40km |
Ricardo Félix | ASFIC - PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | Veteranos A | 0011 | 40km |
Bernardo de Jesus Fernandes | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0009 | 40km |
Cláudia Doriana Morais | Coutada Bike Team | Veteranos C | 0025 | 40km |
Rodrigo Henriques | Ochop | Veteranos B | 0015 | 70km |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Veteranos A | 0013 | 40km |
João Melo | Individual | Sub23+Elites | 0014 | 70km |
Bruno Pereira | OSHOP | Veteranos B | 0016 | 70km |
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0038 | 40km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0018 | 70km |
Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0039 | 40km |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos B | 0037 | 40km |
Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0062 | 70km |
Carlos Miguel Coelho | RÓÓDINHAS / Superbikes Olympia /Nutrimania | Veteranos B | 70km | |
Jorge Batista | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0070 | 70km |
Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0071 | 70km |
João Brás | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0072 | 70km |
Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0073 | 70km |
JOAO F. EDUARDO | BICISPORT PEDALAR SEM PARAR | Veteranos D | 0019 | 40km |
joao santos feliciano | BTT Caldas | Veteranos D | 0022 | 40km |
Carlos Santos | asfic parapedra /dinazoo /riomagic | Veteranos A | 0021 | 70km |
RODRIGO FARINHA | Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria | Sub20 | 0020 | 40km |
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | RODA LIVRe cartaxo team | Veteranos C | 0092 | 40km |
Mario Fernandes | Centro Social Cultural Ribamar | Veteranos B | 0030 | 40km |
Daniela Santos | Núcleo Cicloturismo A H Bombeiros Samora Correia | Femininos | 0028 | 40km |
Renato Silva | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | Sub23+Elites | 0023 | 40km |
Amilcar Morgado | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 40km | |
roberto cunha ferreira | maratona sobral monte Agraço | Sub23+Elites | 0078 | 70km |
Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Sergio Sports Training | Veteranos A | 0060 | 40km |
Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0059 | 40km |
Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | Veteranos B | 0093 | 40km |
João Felix | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0076 | 40km |
Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0064 | 40km |
Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0058 | 40km |
GUILHERME JOSE LOPES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos B | 0026 | 40km |
Telmo Rodrigues | Roda Livre Cartaxo Team | Veteranos B | 0024 | 70km |
José Morais Barroco | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos C | 0044 | 40km |
Mário Barroco Peniche | Roda Livre Cartaxo Team | Veteranos C | 0045 | 40km |
Mauro Santos | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos A | 40km | |
Fausto Guerra | individual | Veteranos A | 0535 | 70km |
Rui Manuel Lisboa Granja | RS Training/Carrega e Puxa | Sub23+Elites | 0031 | 40km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | Veteranos C | 0159 | 40km |
Carlos Dionísio | Roda ao Quadrado / Zambujeira e Serra | Veteranos A | 0027 | 40km |
Rui Cravo | Averisbike | Veteranos A | 0051 | 40km |
António José Jerónimo Carreira | VAU Singletracklandia | Veteranos A | 0049 | 70km |
João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | Veteranos A | 0029 | 40km |
PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | Veteranos B | 0040 | 40km |
RUI TOMÉ | RUFITO | Veteranos A | 0451 | 40km |
Pedro Santos Filipe | Individual | Veteranos A | 0160 | 40km |
Bruno Vilhena | BZ Odivelas | Veteranos A | 0117 | 70km |
João Esteves | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | Veteranos A | 0048 | 70km |
Assur della Torre di Valsassina | GENERALI SEGUROS | Veteranos C | 0032 | 40km |
Diogo Lourenço | BTTCAMPELLO | Sub23+Elites | 0042 | 40km |
João Varandas | Talacha Bike Shop/H.C.Turquel | Sub23+Elites | 0034 | 70km |
LUIS RODRIGUES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos A | 0033 | 40km |
Luis Cristóvão | Individual | Veteranos C | 0047 | 40km |
Ricardo Jorge Costa | Berlengas Bike Team | Sub23+Elites | 0145 | 40km |
Ricardo Cristóvão | Individual | Sub20 | 0046 | 40km |
Teófilo José Alves | Individual | Veteranos B | 40km | |
TELMO KALIXTO | HIPER FM | Veteranos B | 0043 | 40km |
Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | Veteranos A | 0035 | 70km |
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos A | 0194 | 40km |
Carlos Manuel Costa Santos | Individual | Veteranos A | 0036 | 70km |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | 0150 | 40km |
Carlos Arnaut | Individual | Veteranos C | 0041 | 40km |
Pedro Agostinho Domingos Noivo | RibaBikeTeam\Dinoriders\Rodas D'AçoAFN | Veteranos A | 0381 | 70km |
Carlos Eduardo Dias Garcia | Rodas D'aço | Veteranos A | 0053 | 40km |
Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | Sub23+Elites | 40km | |
Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | Veteranos A | 0050 | 40km |
Norberto Figueira | VAU Singletraklandia | Veteranos A | 0052 | 40km |
ARTUR JOSÉ MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | Veteranos B | 0252 | 70km |
Paulo Jorge Verissimo Santos | individual | Veteranos A | 0077 | 40km |
Nelson Alvito | Individual | Veteranos B | 0163 | 70km |
JOÃO A LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0054 | 70km |
Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | Sub23+Elites | 0055 | 40km |
Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | Veteranos C | 0138 | 40km |
Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Sub23+Elites | 0282 | 40km |
Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | Veteranos B | 0106 | 40km |
Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | Veteranos A | 0105 | 40km |
Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | Veteranos A | 0104 | 40km |
Henrique Formiga Custodio | BTTrapalhões / Go Bike | Veteranos B | 0090 | 40km |
Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Sub23+Elites | 0079 | 40km |
Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0080 | 40km |
Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Sub20 | 0082 | 40km |
LYUBOV KORZHYNSKA | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Femininos | 0083 | 40km |
Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | Veteranos A | 0166 | 40km |
Dario Rebelo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0084 | 40km |
Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos B | 0085 | 40km |
Jose Varandas | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos C | 0086 | 70km |
Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos A | 0089 | 70km |
Paulo Eusebio | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos B | 0088 | 70km |
TIAGO ALVES | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | Veteranos B | 0087 | 70km |
Oscar Elias | idividual | Veteranos B | 70km | |
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | Veteranos A | 0101 | 40km |
Paulo Eusebio | TALACHA BIKE SHOP/ H.C. TURQUEL | Veteranos B | 0091 | 70km |
Tiago Rodrigues | Racing Bikes? / ??Mundimat? / ??MTS? | Sub23+Elites | 0178 | 40km |
Jorge Manuel Costa Lourenço | individual | Veteranos B | 0137 | 40km |
Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | Veteranos A | 0169 | 40km |
Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos B | 0108 | 40km |
Miguel Barros | individual | Veteranos B | 0094 | 40km |
Vando Filipe Gomes Silva | Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike | Veteranos A | 0095 | 70km |
José Burlamaqui | Borrabottas | Veteranos C | 0097 | 40km |
Tiago Carvalhal | Campinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA | Sub23+Elites | 0096 | 40km |
PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0132 | 40km |
Jaime daniel Calvinho | Peniche bike riders | Veteranos A | 0257 | 40km |
Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | Veteranos B | 0223 | 40km |
António Eloy | RIBABIKE Rprojeto | Veteranos A | 0098 | 40km |
Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | Sub23+Elites | 0107 | 40km |
Pedro Martins | APA - Alcanhões | Veteranos A | 0133 | 40km |
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | Veteranos B | 0100 | 40km |
Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | Veteranos B | 0099 | 70km |
Abel Mendes Marques | Trilhos D´El Rei | Veteranos A | 0102 | 40km |
Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | Veteranos C | 0103 | 40km |
Fábio Silva | Individual | Sub23+Elites | 0131 | 40km |
Tiago Oliveira | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0576 | 40km |
Sílvio Serrenho | BICISPORT bttcaldas | Veteranos D | 0110 | 70km |
David Silva Clemente | A20KM | Veteranos A | 40km | |
Joel Duarte Claro | IP Tintas Btt | Veteranos A | 40km | |
Bruno Luis | BLbike Alcobaça | Veteranos A | 0112 | 70km |
Joao Pires | BLbike Alcobaça | Sub20 | 0113 | 40km |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | Veteranos B | 0168 | 40km |
nuno manuel nascimento jorge | Individual | Veteranos A | 0109 | 70km |
João Alves | BTT APOGMA | Veteranos B | 0174 | 40km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | Veteranos A | 0154 | 40km |
Marco Neves Santos | Individual | Veteranos B | 0208 | 40km |
Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0125 | 40km |
Paulo Ferreira | RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA | Veteranos B | 0126 | 40km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos B | 0173 | 40km |
José Gonçalves | nagegalha btt taem gti avenal | Veteranos B | 0417 | 40km |
narciso cerqueira | individual | Veteranos C | 0170 | 40km |
VALTER RAIMUNDO | anipura/ dual up /nutrimania | Sub23+Elites | 0111 | 70km |
Manuel José Almeida Monteiro | BTT TERRAS DE ALGODRES | Veteranos C | 0295 | 70km |
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat | Veteranos A | 0177 | 70km |
Pedro Santo | Skillbikes/Obidos Bike Team | Veteranos A | 0570 | 70km |
Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos C | 0127 | 70km |
Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos A | 0128 | 70km |
EDGAR CARVALHAL | Campinos do btt / Scalipeças, lda | Veteranos C | 0175 | 40km |
Gonçalo Nuno Descalço | Danatur | Veteranos A | 40km | |
Paula Anjos | individual | Femininos | 0167 | 40km |
Júlio Carlos Silvestre Martins | individual | Veteranos B | 0192 | 40km |
Luis Capinha | Os Amigos do B! | Veteranos B | 0165 | 70km |
Cláudio Alexandre V. Rosa | Marrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria | Veteranos B | 0119 | 70km |
juvenal jose brito da silva | Individual | Veteranos C | 0115 | 40km |
Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | 0384 | 40km |
Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | Veteranos B | 0114 | 40km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | Veteranos B | 40km | |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | Veteranos D | 0270 | 40km |
Marco Santos | Team Kompedal / Club L | Veteranos A | 0116 | 70km |
Rodrigo Viana | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0309 | 70km |
João Carrola | Individual | Veteranos B | 0123 | 40km |
Mário | Centro Social e Cultural de Ribamar | Veteranos C | 0120 | 40km |
Silvério Gaspar | Individual | Veteranos B | 0118 | 40km |
Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | Sub23+Elites | 0121 | 40km |
Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | Veteranos A | 0122 | 40km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | Veteranos B | 0124 | 40km |
Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | Veteranos C | 0134 | 40km |
Fernando Silva | Individual | Veteranos B | 70km | |
Marco Pereira | Churrasqueira Matias | Veteranos A | 0129 | 70km |
Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | Veteranos A | 0130 | 40km |
Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | Veteranos B | 0239 | 40km |
LEONEL ESTEVENS | Clube Cuba Aventura | Veteranos A | 40km | |
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira | Individual | Femininos | 0153 | 70km |
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | Veteranos C | 0152 | 70km |
João Rodrigues | Riders on the storm | Veteranos A | 0135 | 70km |
Bruno Miguel Ribeiro Parreira | Riders on the Storm | Veteranos A | 0136 | 70km |
AUGUSTO PEREIRA | rio MAIOR BTTeam | Veteranos C | 0151 | 40km |
João Leão Costa | 08h45m btt mosteiro | Veteranos C | 40km | |
Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | Veteranos A | 0141 | 70km |
Mário Sousa | MVS | Veteranos B | 0144 | 40km |
Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | Veteranos B | 0140 | 70km |
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | 0139 | 40km |
Rui Miguel Vicente | tea team-RP interiores/Flores do Liz | Veteranos B | 40km | |
Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | Veteranos C | 0143 | 40km |
Renato Inácio | ADCR Painho-ecosprint | Veteranos C | 0142 | 40km |
Joao Maria inacio | Eco-Sprint~-a d c r painho | Sub20 | 0147 | 40km |
Flávio Boavida | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | Veteranos A | 40km | |
Rui Valada | Tombaminis | Sub20 | 0434 | 40km |
Carlos Carreira | individual | Veteranos A | 0188 | 40km |
nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | Veteranos B | 0228 | 40km |
RODRIGO CAMOEZ | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos A | 0201 | 40km |
Dário Bertão | Bs repara | Sub23+Elites | 0202 | 40km |
Alexandre Lopes Tomás | EcoSprint | Sub20 | 0213 | 40km |
Pedro Miguel Morais | Dão Nelas BTT | Veteranos A | 0146 | 40km |
Fábio Segura | Pena Bike Firme | Sub23+Elites | 40km | |
Miguel Mora | . | Veteranos B | 0148 | 40km |
Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | Veteranos A | 0195 | 40km |
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | bsrepara | Veteranos A | 0149 | 40km |
Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | Veteranos C | 0157 | 70km |
Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | Veteranos B | 0156 | 40km |
Valter machado rodrigues | acp btt | Veteranos A | 0220 | 40km |
Nuno sousa | BTTROLANDO | Veteranos A | 0176 | 40km |
Pedro Rodrigues | Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB | Veteranos A | 40km | |
Vasco Manuel da Silva do Rosario | ASS. 20 KMS ALMEIRIM | Veteranos A | 0155 | 40km |
João Tomás Filipe da Silva | Vale Zias Bike Team | Veteranos B | 40km | |
Pedro Patrício | Bikezone Castelo Branco/A2elSport | Sub23+Elites | 0365 | 40km |
Jorge Paulo Fernando | individual | Veteranos B | 0219 | 40km |
Sérgio Rafael Rodrigues | Lobos do Oeste | Veteranos A | 0182 | 40km |
orlando manuel batista vogado | NSG | Veteranos C | 40km | |
Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | Veteranos B | 0161 | 40km |
Nuno Fernandes | Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense | Veteranos B | 0249 | 70km |
Hugo Correia Marques | associação 20kms de almeirim | Veteranos A | 0158 | 40km |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0172 | 40km |
Filipe Neto | GDF raiders | Veteranos A | 0259 | 40km |
sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | Veteranos A | 0162 | 40km |
Ivo Silva | I. S. Ladrilhador | Veteranos A | 70km | |
Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | Sub23+Elites | 0164 | 40km |
Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | Sub20 | 0171 | 40km |
Fernando Cabaça | Bicisport Caldas Da Rainha | Veteranos B | 0527 | 40km |
Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0536 | 40km |
António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | Veteranos C | 0396 | 40km |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Veteranos A | 0005 | 70km |
Luís Filipe Pires Vicente | SNR Bike Team - Garval | Veteranos A | 40km | |
José Antonio Oliveira Silva | ALPHA TEAM ALMEIRIM | Veteranos C | 40km | |
Ricardo da Silva Ferreira | GDF Riders | Veteranos A | 0364 | 40km |
João Nuno Domingos | TeaTeam | Veteranos A | 0211 | 40km |
Pedro Ricardo | SFUPABRIGADABTT | Sub23+Elites | 0305 | 40km |
Bruno Carvalho | Individual | Veteranos A | 0644 | 40km |
Fabio batista | Botique4/gepack | Sub23+Elites | 0204 | 40km |
José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0184 | 40km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | Sub23+Elites | 0221 | 40km |
Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | Veteranos A | 0233 | 40km |
Miguel Claro | BTT Caldas | Veteranos C | 0179 | 40km |
josé carlos farinha | individual | Veteranos B | 0180 | 40km |
Jorge Ribeiro | Kedas & Tralhos BTT | Veteranos B | 0181 | 40km |
Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | Veteranos A | 0189 | 40km |
Cláudio Abreu | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0265 | 70km |
Sergio Carlos Nunes Mateus | particular | Veteranos B | 0183 | 40km |
Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0186 | 40km |
David Melão | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0185 | 40km |
Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos A | 0187 | 40km |
Mário Batista | Aceleras BTT Team | Sub23+Elites | 0436 | 40km |
José Batista | Aceleras BTT Team | Veteranos C | 0437 | 40km |
paulo caria | individual | Veteranos B | 0197 | 40km |
LUIS SILVA | MONTANHA TEAM BIKE | Veteranos B | 0193 | 40km |
vasco carlos | bichos do mato | Veteranos B | 0198 | 40km |
Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | Veteranos A | 0256 | 40km |
Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | Veteranos A | 0468 | 40km |
Sérgio Santos | Nuvens BTT | Veteranos A | 0190 | 40km |
Pedro Miguel Campos Ferreira | Individual | Sub23+Elites | 40km | |
HUGO RODRIGUES | CARTECA BIKE'S TEAM | Veteranos A | 0469 | 40km |
João Carlos Carvalho | Superbiketeam | Veteranos B | 40km | |
Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | Veteranos B | 40km | |
Joaquim Costa | Individual | Veteranos B | 0196 | 40km |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | Veteranos C | 40km | |
Joaquim Serrano | Vale Zias Bike Team | Veteranos B | 0200 | 40km |
Eduardo Anselmo | Vale Zias Bike team | Veteranos B | 0205 | 40km |
Joao Vicente | Fuas Bike Team | Sub23+Elites | 0269 | 70km |
Bruno Oliveira | bichos do mato | Veteranos A | 0199 | 40km |
Andre Dias | Indevidual | Sub23+Elites | 0372 | 40km |
Pedro Miguel Apolinário Clemente | The Outsiders | Veteranos A | 40km | |
GONÇALO CARREIRA | individual | Veteranos A | 0203 | 40km |
Luis Ferreira | Amigos vale silêncio | Veteranos B | 0207 | 40km |
Jorge Ladeira Sousa | Individual | Veteranos A | 0206 | 70km |
Vitor silva | individual | Veteranos A | 0214 | 40km |
Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | Veteranos B | 40km | |
LEONEL P BENTO | MF CALEIRAS | Veteranos A | 40km | |
Luis Bento | MF CALEIRAS | Veteranos A | 40km | |
RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | Sub20 | 0209 | 40km |
jose joaquim macarico cristo | oraiocosarrebentasse btt | Veteranos C | 0229 | 70km |
Rui Miguel da Silva Monteiro | TRACKiT CYCLING TEAM | 5T | Veteranos A | 0212 | 40km |
Alfredo Manuel Nunes Seixo | TarMark | Veteranos B | 0210 | 40km |
Vitor Hugo Almeida | Roda Livre Cartaxo Team | Veteranos B | 0215 | 40km |
Hugo Manuel Carvalho | Roda Livre Cartaxo Team | Sub23+Elites | 0216 | 70km |
Ivo Nelson Batista Gomes | Individual | Veteranos B | 40km | |
Rui Cabrita | Amigos do Pedal - Clube BTT | Veteranos A | 0218 | 70km |
David Castro | Individual | Veteranos A | 0230 | 40km |
jose martins | Cafe Zá-Zá | Veteranos C | 0224 | 40km |
Mario Joao Santos | Cafe Zá-Zá | Veteranos B | 0225 | 40km |
Rui Jorge de Jesus Berto | Cafe Zá-Zá | Veteranos A | 0226 | 40km |
Jose miguel | Individual | Veteranos B | 0222 | 40km |
Sérgio Rodrigues | M&M\Oscar cardoso\Tó bikes | Veteranos A | 70km | |
Luis Canto Moniz | 7-Eleven PH | Veteranos B | 0258 | 70km |
Diogo Martins | Café Zázá | Sub23+Elites | 0231 | 70km |
Filipe Costa Clerigo | MAMIL | Veteranos B | 70km | |
Ricardo Minez | cafe záza | Sub23+Elites | 0227 | 40km |
Aristides Valongo Bordalo | Funbike | Veteranos B | 0320 | 70km |
Carlos José Silva | DOMPLEX | Veteranos C | 0311 | 70km |
Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | Veteranos A | 0238 | 70km |
Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | Veteranos A | 0242 | 70km |
Fernando M Leitao | M3S | Veteranos A | 70km | |
Carlos Siopa | CC BIKES | Veteranos C | 0642 | 70km |
Raul Silva | Eco-Sprint | Sub20 | 40km | |
pedro pereira | cafe zá-zá | Veteranos A | 0349 | 40km |
Paulo Filipe Borges | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Sub23+Elites | 40km | |
Sergio Jose Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0244 | 70km |
DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0281 | 70km |
Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Sub23+Elites | 0280 | 70km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Femininos | 0248 | 70km |
Carlos Rebelo | Talacha bike shop/H.C.Turquel | Sub23+Elites | 0081 | 70km |
VASCO MANUEL CARVALHO | Os mouros | Veteranos B | 0322 | 40km |
Carlos Fernandes | caj raposa | Sub20 | 0232 | 40km |
Valter Rodrigues | ACP BTT | Veteranos B | 0235 | 40km |
Francisco Rodrigues | ACP BTT | Sub20 | 0236 | 40km |
Carlos Silva | ACP BTT | Veteranos C | 0240 | 40km |
Nuno Miguel Ferreira Leal da Silva | Domplex BTT | Veteranos B | 0234 | 70km |
Fábio Manuel Ferreira Mariano | team 143 tasca do ze russo | Sub23+Elites | 0533 | 40km |
Pedro Manuel Almeida Ribeiro | Acp/Btt | Veteranos B | 0241 | 40km |
Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S.Construções | Veteranos B | 0277 | 70km |
Vitor Castro | ACP BTT | Veteranos C | 40km | |
Pedro Custodio | Auto Leandro Santos | Veteranos A | 0332 | 40km |
Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | Veteranos A | 0298 | 40km |
Eurico Santos | ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS | Sub23+Elites | 70km | |
João Caruncho | Xtrilhos | Sub23+Elites | 0350 | 40km |
Mário Nuno | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos B | 70km | |
João Santos | Oraiocosarrebentasse btt | Veteranos B | 0237 | 40km |
Luís M Bauleth | Trilhos D´El Rei | Veteranos C | 0247 | 70km |
João M. B. Caniço | MF Bike Team | Sub23+Elites | 0276 | 40km |
manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | Veteranos C | 0444 | 40km |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0308 | 40km |
André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | Sub23+Elites | 0647 | 40km |
Mário Ramalho | bikesacr.com | Veteranos B | 0648 | 70km |
Daniel Marques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0068 | 40km |
Leandro Carvalho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | 0066 | 40km |
Paulo santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0069 | 40km |
Gonçalo Claudino | Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team | Sub23+Elites | 0367 | 40km |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos C | 0368 | 40km |
Rui Justo | Oshop | Veteranos B | 0243 | 40km |
Reuben Teeuw | Individual | Veteranos B | 0246 | 40km |
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | SÃO GREGÓRIO | Veteranos A | 0271 | 40km |
davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | Veteranos A | 0314 | 40km |
António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | Veteranos A | 0290 | 70km |
Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos D | 0245 | 40km |
Rui Valviga | Individual | Sub23+Elites | 0302 | 40km |
Flávio Ferreira Cunha | A. JOAQUIM AGOSTINHO XCM RACING TEAM | Sub23+Elites | 0273 | 70km |
Carlos Jorge | areias btt | Veteranos A | 0431 | 40km |
MARCO SILVA | individual | Veteranos A | 40km | |
PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0289 | 70km |
David Moura | Arealbike/Radioalenquer | Veteranos A | 0306 | 40km |
Rui Miguel Fonseca Carvalhuço | Individual | Sub23+Elites | 0304 | 40km |
Fábio André | individual | Sub23+Elites | 0250 | 70km |
Lino Laurentino | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0419 | 40km |
Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | Veteranos A | 0267 | 40km |
Adriano Matias | Os Faltadasso | Veteranos A | 0255 | 40km |
Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | Veteranos A | 0254 | 40km |
Pedro Peralta | Individual | Veteranos A | 40km | |
albino fernando da silva lopes | individual | Veteranos B | 0312 | 70km |
Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | Veteranos C | 0261 | 40km |
Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | Veteranos A | 0262 | 40km |
Eduardo Amaral | Pimpões | Veteranos A | 0251 | 70km |
Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | Veteranos C | 0253 | 40km |
Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | Veteranos B | 0275 | 70km |
Rodrigo Joina | individual | Veteranos A | 0278 | 40km |
Igor da Silva Tomas | Bike Zone Caldas | Veteranos A | 0291 | 40km |
Helder Manuel Sousa Timóteo Brás | Auto Leandro Santos | Veteranos B | 0328 | 40km |
Filipe Bernardo | Ribeiro & Marques | Veteranos A | 0263 | 40km |
Sandra Nazare Gomes da Fonseca | Individual | Femininos | 0260 | 40km |
Bruno Ferreira | BTTCALDAS | Veteranos A | 0288 | 40km |
António Reis | AUTO LEANDRO SANTOS | Veteranos B | 0325 | 40km |
RUI PANCADARES | RBIKES | Veteranos B | 0310 | 70km |
RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0264 | 70km |
Gentil Henriques | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | Veteranos B | 0537 | 40km |
Mauro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | Sub23+Elites | 0432 | 70km |
António Aguiar | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | Veteranos C | 40km | |
Pedro Filipe Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | Veteranos A | 0563 | 40km |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | Veteranos A | 0393 | 40km |
joao nuno vigario | MAMABUCHA | Sub23+Elites | 0272 | 70km |
Nuno Marques | amigos do patareco | Veteranos A | 0266 | 40km |
Pedro Agostinho | Barriguitas | Veteranos A | 0268 | 40km |
Ricardo Costa | Auto Leandro Santos | Veteranos A | 0334 | 40km |
Tiago Camara | Auto Leandro Santos | Veteranos B | 40km | |
Marco Aurélio Santos | Auto Leandro Santos | Veteranos A | 0330 | 40km |
Nuno Miguel Santos | Auto Leandro Santos | Veteranos B | 0331 | 40km |
Rui Constantino | AUTO LEANDRO SANTOS | Veteranos A | 0335 | 40km |
Luis António Santos | AUTO LEANDRO SANTOS | Veteranos C | 0329 | 40km |
Cláudio Miguel Santos | Auto Leandro Santos | Veteranos B | 0326 | 40km |
João Esteves | Individual | Veteranos A | 0402 | 40km |
Nuno Manuel Cruz Gandarez | ACCM BTTeam | Veteranos A | 40km | |
Nuno Miguel do Coito | Individual | Veteranos A | 0319 | 40km |
José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | Veteranos B | 0274 | 40km |
Bruno Toscano | averisbike | Veteranos A | 0378 | 40km |
Tomás Varandas | Btt Froxos | Sub20 | 0348 | 40km |
Diogo Pereira | ACP-BTT | Sub20 | 0340 | 40km |
Joaquim Pereira | ACP-BTT | Veteranos B | 0339 | 40km |
Renato Figueiredo | Auto leandro Santos | Veteranos B | 0333 | 40km |
jose clara gonçalves | tombaminis | Veteranos C | 0407 | 40km |
jorge manuel valente fialho | tombaminis | Veteranos B | 0408 | 40km |
guilherme cordeiro alberto | Bikopitecus | Veteranos B | 70km | |
Nuno Duarte | BTT | Veteranos A | 0323 | 40km |
Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | Sub23+Elites | 0279 | 70km |
José Fragoso | Airbike ac | Veteranos B | 0376 | 70km |
João Carlos Moreira | jcteam | Veteranos A | 70km | |
Luís Carlos Silva | Scalabitrilhos BTT Club | Veteranos A | 0285 | 40km |
Carlos Patusco | Scalabitrilhos btt club | Veteranos A | 0283 | 40km |
João Carvalho | OFIMOTO bike store | Veteranos B | 0397 | 70km |
Marco Antonio Ribeiro Marques | RIBEIRO & MARQUES LDA | Veteranos A | 0284 | 40km |
Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto | Centro Social e Cultural de Ribamar | Veteranos C | 0286 | 40km |
Rui Filipe Ferreira | Individual | Veteranos A | 0300 | 40km |
Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | Veteranos C | 0443 | 70km |
Nuno Cruz | Scalabitrilhos btt club | Sub23+Elites | 0521 | 40km |
Gabriel Martins | Individual | Veteranos A | 0447 | 40km |
Valter Xavier | Individual | Sub23+Elites | 0490 | 40km |
Luis Rodrigues | Marinha Grande btt team | Veteranos C | 70km | |
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES | Veteranos C | 0663 | 70km |
Gabriel Santos | Individual | Veteranos A | 0324 | 70km |
Nelson grulha | ikm-portugal | Veteranos A | 0287 | 40km |
Luis Henriques | BTT Froxos | Sub23+Elites | 0293 | 40km |
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA | INDIVIDUAL | Veteranos C | 40km | |
João Paulo Santos | Loversbike | Veteranos C | 40km | |
Ivone Ribeiro | Loversbike | Femininos | 40km | |
Emanuel Costa Policarpo | individual | Veteranos A | 0315 | 40km |
Daniel Higino | GDF Riders | Veteranos A | 0294 | 40km |
Carlos Augusto | Individual | Veteranos A | 0292 | 40km |
Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | Veteranos A | 0637 | 40km |
jose adriano torres | individual | Veteranos A | 0412 | 70km |
Paulo Oliveira | Individual | Veteranos C | 0301 | 40km |
Ângela Febra | Travões d'Alavanca | Femininos | 0356 | 40km |
Bruno Miguel dos Santos Pinheiro | Travões d'Alavanca | Veteranos A | 0355 | 40km |
Telmo Gonzaga | Chanfana Team | Sub23+Elites | 0296 | 40km |
Fernando José Duarte Pereira | Scalabitrilhos BTT Clube | Veteranos C | 0477 | 40km |
Pedro Gonzaga | Chanfana Team | Veteranos A | 0297 | 40km |
Paulo Jorge Tomás | BTTCALDAS | Veteranos B | 40km | |
Pedro Raposo | - | Veteranos A | 40km | |
celso manuel ferreira henriques | individual | Veteranos B | 0299 | 70km |
Bruno Martins | BTTRANCOS | Sub23+Elites | 40km | |
David Perdigão | individual | Sub23+Elites | 0303 | 40km |
Marco Nico | Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0307 | 40km |
João José Aguiar Cardoso | Trancoso Bike Team / XTRILHOS | Sub23+Elites | 70km | |
Vitor Matos | Batanetes da Serra | Veteranos A | 40km | |
SAMUEL GOMES | RUFITO | Veteranos A | 0452 | 40km |
Helder Couto | Auto Leandro Santos. | Veteranos B | 0327 | 40km |
Hugo Miguel Torres | Singular | Veteranos A | 0491 | 40km |
ABEL MADRUGA | CARTECA BIKE´S TEAM | Veteranos B | 0375 | 40km |
Marcio Filipe Agostinho Timoteo | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0382 | 40km |
João Miguel Nunes | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0313 | 70km |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | Femininos | 40km | |
Ricardo Martins | individual | Veteranos B | 0504 | 40km |
jose carlos cruz | só dois | Veteranos B | 0510 | 40km |
Nuno Santos | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0338 | 40km |
Rui Martins | BTT Sagres Team | Veteranos B | 0476 | 70km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | Sub23+Elites | 0413 | 70km |
Jose Vaz Fontes | Nitro 3000 | Veteranos B | 0460 | 40km |
João Macedo | 20 kms de Almeirim | Sub20 | 0316 | 40km |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | Sub23+Elites | 0622 | 40km |
Marco Alexandre Tavares | Arealbike/Radioalenquer | Veteranos B | 0441 | 70km |
Rui Miguel Dinis | Individual | Veteranos A | 0371 | 40km |
JORGE SOARES | INDIVIDUAL | Veteranos B | 40km | |
Alberto Lourenço | Individual | Veteranos A | 40km | |
Pedro Camilo | Individual | Veteranos B | 40km | |
ABICHAA LOUCA | Aceleras BTT TEAM | Sub23+Elites | 0551 | 40km |
Ricardo Susano | ACP-Amigos do copo e do pedal | Veteranos A | 0571 | 40km |
Nuno Almeida Perera | Individual | Veteranos B | 0336 | 70km |
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | Veteranos A | 0567 | 70km |
Luis Pedro Ferreira da Costa | SCALABITRILHOS BTT Club | Veteranos B | 0321 | 40km |
Jorge Manuel Serrão dos Santos Januário | Scalabitrilhos BTT Clube | Veteranos C | 0317 | 40km |
Pedro Castilho | ArrábidaBikesTeam | Veteranos B | 0562 | 40km |
Henrique da Piedade Coito | Individual | Sub20 | 0478 | 40km |
Olegário António Garcia de Sousa | BttCaldas | Veteranos C | 0191 | 40km |
Miguel Pescada Jorge | Btt Froxos | Sub23+Elites | 0318 | 40km |
Ilidio Labau Santos | SCALABITRILHOS | Veteranos B | 0546 | 40km |
Filipe Martins | individual | Veteranos A | 40km | |
Carlos Alberto Fernandes Duque | Nitro 3000 | Veteranos B | 0480 | 40km |
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Auto Leandro Santos | Veteranos A | 0004 | 70km |
Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | Veteranos A | 0665 | 40km |
João Santos | MF CALEIRAS | Veteranos A | 0519 | 40km |
Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | Sub23+Elites | 0344 | 40km |
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | Veteranos B | 40km | |
Valter Rodrigues | Individual | Sub23+Elites | 0453 | 40km |
Luis Domingues | nenhuma | Veteranos B | 0337 | 70km |
João Ricardo da Silva Santos | Ind. | Veteranos B | 0346 | 40km |
Helena Isabel Esteves Costa | Ind. | Femininos | 0345 | 40km |
FILIPE COELHO | BTTascaduXico | Veteranos A | 70km | |
Nuno Santos | N team | Veteranos B | 0561 | 40km |
Nuno Miguel Miranda | The Outsiders | Veteranos A | 40km | |
Marco Frazão | MF Caleiras | Veteranos A | 0347 | 40km |
Paulo Capinha | AdN BTT | Veteranos A | 0341 | 40km |
Luis Vitorino | team comer e buer | Veteranos A | 0343 | 40km |
Miguel P Campos | Nos Dois | Veteranos A | 0354 | 40km |
João Ferreira | Os faltadasso | Veteranos B | 0342 | 40km |
Tiago António Leocádio | seomis | Sub23+Elites | 0359 | 40km |
Domingos Ribeiro | ecosprint | Veteranos B | 0498 | 40km |
Guilherme Ribeiro | ecosprint | Sub20 | 0499 | 40km |
João Marta | B.V.Rio Maior | Veteranos C | 0623 | 40km |
Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | Sub23+Elites | 0358 | 40km |
Nelson Alfredo | BTT Trilhos da Pêra Rocha - BVB | Veteranos B | 0601 | 40km |
Fernando Costa | individual | Veteranos B | 0362 | 70km |
Ricardo Jorge Santos | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | Veteranos A | 0627 | 40km |
Joaquim Sá | ArrábidaBikesTeam | Veteranos B | 0374 | 40km |
Claudio Pereira | ArrábidaBikesTeam | Veteranos B | 0416 | 40km |
Joaquim Frederico da Costa Santos | Oeste Bikers | Veteranos A | 40km | |
luis albano | cafe zá-zá | Sub23+Elites | 0351 | 40km |
Tiago Silva | Migueis - Loja De Bicicletas | Veteranos A | 0383 | 40km |
Fernando José Almeida Rio Maior Pereira | ACP-BTT | Veteranos B | 0352 | 40km |
Nuno Jorge | Individual | Veteranos A | 0353 | 40km |
Ricardo José Santos Neves | Chaleiras Cross Team / Plácidocar | Sub23+Elites | 70km | |
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | Sub23+Elites | 0587 | 40km |
Edgar Bruno Ferreira Rosa | ccteam/100limites | Veteranos A | 0363 | 70km |
Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | Veteranos A | 40km | |
Joao Carlos da Silva Domingos | BAT | Veteranos C | 40km | |
Paulo Rui Dias | ArrábidaBikesTeam | Veteranos B | 0472 | 40km |
Carlos Sérgio do Rosário Costa | BTT Sempre a Bombar | Veteranos B | 0391 | 40km |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | Veteranos A | 0361 | 40km |
Bruno Miguel Figueiras Gomes | Scalabitrilhos btt clube | Veteranos A | 0422 | 40km |
Nuno Santos | MARRAZES/BREJINHO/JOFICINA/BIKEZONE LEIRIA | Sub23+Elites | 70km | |
Carlos Vitorino | Grupo Cicloturismo Barquinhense | Veteranos B | 0360 | 40km |
Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | Veteranos D | 0357 | 40km |
José Pedro Fernandes | BikeZone Caldas/Ecosprint Caldas | Veteranos B | 40km | |
Cláudio Simões | Individual | Sub23+Elites | 0572 | 40km |
Marco António Fernandes Ribeiro | AMS BTTeam | Veteranos A | 0471 | 70km |
Gonçalo Perpétuo | Individual | Sub23+Elites | 0385 | 40km |
José Luis Belejo Lopes | Superkrake | Veteranos D | 0474 | 70km |
Emilio Jose Ferraria | BTTRAPALHÕES / Go Bike | Veteranos B | 40km | |
Rui João | Individual | Veteranos A | 0482 | 40km |
Ruben Cruz | MOTOCASTELO/RC/FEELSBIKE | Sub23+Elites | 40km | |
faustino antunes camoez | indvidual | Veteranos B | 40km | |
Luís Alberto Dias Carvalhinho | SPORT ponto COME | Veteranos B | 0597 | 40km |
henrique romao | ACP-BTT | Veteranos A | 0370 | 40km |
Paulo Alpalhão | Individual | Veteranos A | 0554 | 40km |
Henrique Bento | AMS BTTeam | Veteranos A | 0406 | 70km |
Salomé Diana Leite Barbosa | Individual | Veteranos C | 0366 | 40km |
Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | Veteranos B | 70km | |
Renato ventura | Café zazá | Veteranos B | 0512 | 40km |
Luis Miguel Alves de Oliveira | Gloria's GYM | Veteranos B | 0217 | 40km |
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | Veteranos A | 0584 | 40km |
MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | Veteranos C | 0583 | 40km |
João Conceição | 42 Bike Team | Sub20 | 0552 | 40km |
Bruno Lourenco | 42 bike team | Sub23+Elites | 0409 | 40km |
Pedro Inácio | 42 Bike team | Sub23+Elites | 0559 | 40km |
Micael Fragoeiro | 42 Bike Team | Sub23+Elites | 0556 | 40km |
Pedro Fragoeiro | 42 bike team | Sub20 | 0555 | 40km |
Adriano Felix | 42 bike team | Sub23+Elites | 0411 | 40km |
Henrique Pedro Horta | individual | Veteranos C | 0369 | 40km |
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | Veteranos A | 0373 | 40km |
Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | Sub20 | 0589 | 40km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Veteranos B | 0592 | 70km |
Rui Santos | Individual | Veteranos A | 0377 | 40km |
João Luis Neto Cunha | RibaBikeTeam | Sub23+Elites | 0528 | 70km |
João Polido | Individual | Sub23+Elites | 0441 | 40km |
Rafa Oliveira | individual | Veteranos A | 0481 | 40km |
António Pereira | trilhos do oeste Bombarral bike team | Sub23+Elites | 0538 | 40km |
Miguel Cruz | Individual | Veteranos B | 0379 | 70km |
João Caetano | Individual | Veteranos B | 0380 | 70km |
João Duarte Silva | Individual | Veteranos D | 0387 | 40km |
Rodrigo Duarte Silva | Individual | Veteranos A | 0386 | 40km |
Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | Sub20 | 0418 | 40km |
Jorge Aldeias | CAJ RAPOSA | Veteranos B | 0544 | 40km |
JOÃO ALDEIAS | CAJ RAPOSA | Sub20 | 0545 | 40km |
Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | Sub23+Elites | 0541 | 40km |
Vitor Gomes | SALOIOS BTT - ACDR ARNEIROS | Veteranos B | 40km | |
Edo Cardeira Henriques | Individual | Veteranos A | 0501 | 40km |
Jorge Almeida | Individual | Veteranos B | 0405 | 70km |
Fábio Belo | SASBikes// Casa Benfica Portalegre | Sub23+Elites | 0392 | 70km |
Diogo veigas | Bttsor//SASBIKES | Sub23+Elites | 0429 | 70km |
Pedro Rodolfo | Planalto Team | Veteranos B | 0388 | 40km |
Bruno jose costa rufino | Probike | Veteranos A | 0394 | 40km |
Ana Monteiro | Sem equipa | Femininos | 0395 | 40km |
José Lobo | GDUAZOIA | Veteranos B | 0401 | 40km |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | Veteranos B | 0420 | 40km |
Renato Vieira | MontejuntoBike | Veteranos B | 0671 | 40km |
Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | Sub23+Elites | 0421 | 40km |
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | Veteranos B | 0666 | 40km |
Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | Veteranos B | 0569 | 40km |
Pedro Ventaneira | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0404 | 70km |
Vasco Carvalhal | Carrega & Puxa MTB Cycling Team | Veteranos A | 70km | |
Sérgio Jorge | GDUAzoia | Sub23+Elites | 0390 | 40km |
Joaquim Jorge Tomaz dos Santos Lima | Planalto Team | Veteranos B | 0389 | 40km |
João Simões | Gatões BTT | Veteranos B | 0435 | 40km |
RODRIGO FERREIRA | BENECAR - Automóveis | Veteranos B | 40km | |
Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | Sub23+Elites | 0652 | 40km |
Ruben Gomes | sem pedal | Sub23+Elites | 0410 | 40km |
Marcio Gonçalves Vieira | Individual | Veteranos A | 0448 | 70km |
Stephen Santos Paulo | individual | Veteranos A | 40km | |
Stephen Santos Paulo | individual | Veteranos A | 0399 | 40km |
Filipe Miguel Nunes | individual | Veteranos A | 0400 | 40km |
Jonny G | JBDS Bike team | Sub23+Elites | 0398 | 40km |
Tiago Marques | Titi | Veteranos B | 0403 | 70km |
Nelson Fernando M. Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0473 | 70km |
José Marques | Òbidos Bike Team | Veteranos A | 0479 | 40km |
Luís Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | Veteranos A | 0621 | 70km |
Vitor Franco | Individual | Veteranos A | 0433 | 40km |
Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos C | 0414 | 40km |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos C | 0415 | 40km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos A | 0502 | 70km |
Rafael Gonçalves | ACP-BTT | Sub23+Elites | 40km | |
Pedro Lourenço | ACP-BTT | Veteranos A | 40km | |
Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | Veteranos A | 0464 | 40km |
Luis Siopa | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0524 | 40km |
Helio Ferreira | SFUPA ABRIGADA BTT | Veteranos A | 0496 | 40km |
NUNO MONTEIRO | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0515 | 40km |
Bruno José Feliciano Sabino | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | 0450 | 40km |
FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE | CARTECA BIKE'S TEAM | Veteranos B | 0446 | 40km |
Nuno Alexandre Guerreiro | individual | Veteranos B | 0599 | 40km |
Pedro Miguel Monteiro | JB-DS Biketeam | Veteranos B | 0440 | 40km |
José Luis Cadaveira | BTTeimosos / ACRCampo | Veteranos B | 40km | |
Miguel André Martinho Simões Coelho | SASBIKES // Casa Benfica de Portalegre | Veteranos A | 0423 | 70km |
Filipe José Prates Rodrigues | SASbikes - BTTsor | Sub23+Elites | 0426 | 70km |
Hugo Miguel Martins Apolónio | Apolónio | Veteranos A | 0424 | 40km |
Alexandre Miguel Diaz Rosa | SASBIKES // Casa Benfica de Portalegre | 0425 | 70km | |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | Veteranos A | 0427 | 40km |
Nuno Alexandre Fernandes | BTT Sempre a Bombar | Veteranos B | 0430 | 40km |
David Pascoal | Motopita | Veteranos B | 0428 | 70km |
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA | FUAS BIKE TEAM | Veteranos C | 0669 | 40km |
Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | Sub23+Elites | 0454 | 40km |
Miguel Loreto | na | Veteranos B | 0516 | 70km |
João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | Sub23+Elites | 0445 | 70km |
JOAQUIM ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | Veteranos A | 0439 | 40km |
TOMÁS ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | Sub20 | 0438 | 40km |
Fernando Almeida Pereira Neto | Alcobaça Clube de Ciclismo | Veteranos B | 0467 | 40km |
Nuno Miguel Guilherme luis | Alcobaça Clube de Ciclismo | Veteranos B | 0466 | 40km |
Nuno Emidio | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | Veteranos B | 0573 | 40km |
vitor pedro | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | Veteranos C | 0574 | 40km |
José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | Veteranos B | 70km | |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos B | 0470 | 70km |
Joana Machado | Peniche Bike Riders | Femininos | 0442 | 40km |
João Florindo | Bttsor | Sub23+Elites | 70km | |
Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | Veteranos C | 0461 | 40km |
João Morgado | Auto Leandro Santos | Veteranos B | 0462 | 40km |
António Tomas Morgado | Auto Leandro Santos | Sub20 | 0463 | 40km |
Miguel Vinagre | BTTGourmet | Veteranos B | 0449 | 40km |
nelson oliveira | pançudos TEAM | Sub23+Elites | 0522 | 40km |
João Cruz | Tombaminis/JPFtreinoslopes | Sub23+Elites | 0455 | 40km |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | Sub23+Elites | 0456 | 40km |
Tiago Miguel Cruz | TEAM NECKMOLDE | Veteranos A | 0457 | 40km |
Paulo Sérgio Guerreiro Reis | TEAM NECKMOLDE | Veteranos A | 0458 | 40km |
Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | Veteranos B | 0459 | 40km |
ALexandre BErnardino | SuperAdrenalina | Veteranos A | 0465 | 40km |
eduardo almeida | viva o benfica | Veteranos C | 0495 | 40km |
João Da Silva Santana | btt sor / Focus | Sub23+Elites | 40km | |
Marco António João | Individual | Sub23+Elites | 0560 | 40km |
JOAO QUERIDO | BTTURISMO | Sub23+Elites | 0511 | 40km |
rodolfo pereira | individual | Veteranos A | 0660 | 40km |
Fábio | ktm pro | Sub23+Elites | 0657 | 40km |
Joaquim Martins | 100 Maos | Veteranos A | 70km | |
Manuel Oliveira | Individual | Veteranos B | 0475 | 40km |
Nuno Pacheco | 8h45m | Veteranos B | 0489 | 40km |
João Antunes | Carteca bikes team | Sub20 | 0497 | 40km |
Roberta Silveira | Pinhas do Oeste | Femininos | 0484 | 40km |
Liliana Albano | Pinhas do Oeste | Femininos | 0483 | 40km |
Ana Margarida Estrada Martins | Pinhas do Oeste | Femininos | 0485 | 40km |
Nuno Enxuto | Pinhas do Oeste | Veteranos A | 0487 | 40km |
cristovao manuel alexandre ribeiro | Pinhas do Oeste | Veteranos A | 0486 | 40km |
Miguel Fidalgo Santos | Individual | Veteranos B | 0548 | 70km |
OLIMPIO VENTANEIRA | INDIVIDUAL | Veteranos B | 0505 | 40km |
Tiago Santos | intercement | Sub23+Elites | 0488 | 40km |
Álvaro Vicente | Team bom dia | Veteranos B | 0492 | 40km |
paulo marques | team bomdia | Veteranos B | 0493 | 40km |
Dário Eustáquio | TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team | Veteranos A | 0608 | 40km |
Rui Artur Pires Antunes | Carteca bikes team | Veteranos B | 0494 | 40km |
DARIO CARVALHO MORTEIRA | Singular | Veteranos B | 0508 | 40km |
Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | Veteranos B | 0507 | 40km |
João Rolim | Intercement | Veteranos A | 0518 | 40km |
Miguel Lourenço | Individual | Veteranos B | 0514 | 70km |
pedro oliveira da graça | roodinhas | Veteranos C | 0500 | 40km |
LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | Femininos | 0575 | 40km |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | Veteranos A | 0503 | 70km |
Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | Veteranos C | 0513 | 40km |
Júlia Bruna Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | Sub23+Elites | 0506 | 70km |
Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | Femininos | 0641 | 70km |
Vitor Manuel Baixinho | Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica | Veteranos B | 0509 | 70km |
Sergio da Silva Oliveira | ADFA- Ciclismo | Veteranos A | 70km | |
Dário Miguel A. Carvalho | Individual | Veteranos B | 0547 | 40km |
Pedro Lopes | Team Neckmolde | Sub23+Elites | 0517 | 40km |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | Veteranos D | 0631 | 40km |
José Nuno Duarte Rafael | Scalabitrilhos | Sub23+Elites | 0520 | 40km |
Bruno Domingos | Individual | Veteranos A | 0523 | 40km |
Paulo Fortunato | BttGardunha | Veteranos A | 0564 | 70km |
Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | Veteranos B | 0534 | 70km |
Pedro carreira | XXX | Veteranos A | 70km | |
João Farinha | Team 143 - Tasca do Zé Russo | Veteranos B | 0525 | 40km |
Pedro Nogueira | Individual | Veteranos C | 0526 | 40km |
Leandro Pires | Nenhuma | Sub20 | 0530 | 40km |
david grulha | ikm-portugal | Veteranos A | 0532 | 40km |
Rui Henriques | 42 Bike Team | Veteranos B | 0553 | 40km |
Bernardo Pereira | Nenhuma | Sub20 | 0531 | 40km |
Daniel Agostinho | individual | Sub20 | 0529 | 40km |
Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos A | 40km | |
Lia Carolina Reis | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos B | 70km | |
Carlos Monteiro | Sem equipa | Veteranos B | 0602 | 40km |
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso | Individual | Veteranos B | 0543 | 40km |
Tiago Almeida | Educares MTB Team | Veteranos A | 70km | |
Susana Narciso | ATV | Femininos | 0539 | 70km |
Artur Narciso | ATV | Veteranos A | 0540 | 70km |
Luís Fernando Nunes Patriarca | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0542 | 40km |
joaquim josé fialho martins | indevidual | Veteranos B | 0604 | 40km |
RUI GONÇALVES | FUEL TRUCK | Veteranos B | 0549 | 40km |
Pedro Luis | Obidos Bike Team | Veteranos B | 0649 | 40km |
Vitor Teixeira | ikm-portugal | Veteranos A | 0638 | 40km |
Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | Sub23+Elites | 0550 | 40km |
Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | Veteranos B | 0582 | 70km |
Filipe Santos | Santos Team | Veteranos A | 0558 | 40km |
Nuno Gonçalo Maçãs Custódio | Os papa léguas | Veteranos A | 0557 | 40km |
Daniel Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | 0643 | 40km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | Veteranos A | 0591 | 40km |
marco gonçalves | papa leguas | Veteranos A | 0603 | 40km |
Bruno Alexandre Garrido Salvado | BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON TEAM | Veteranos A | 0596 | 40km |
Rui Santos | Vale Zias Bike Team | Veteranos B | 0565 | 40km |
Manuel Cruz | Vale Zias Bike Team | Veteranos B | 0566 | 40km |
René T. Caseiro | BTT Caldas | Veteranos A | 70km | |
João Ricardo Filgueiras | Duros de Roer | Veteranos A | 40km | |
Alexandre Mota | Duros de Roer | Sub20 | 40km | |
NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | Veteranos B | 0653 | 40km |
Edgar Libório | Óbidos Bike Team | Sub23+Elites | 0568 | 40km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | Veteranos A | 0581 | 40km |
André Francisco | Trilhos pera rocha | Sub23+Elites | 0577 | 70km |
Fernando Luís Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | Veteranos A | 0578 | 40km |
Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | Veteranos A | 0579 | 40km |
Rodrigo Antunes | Duros de Roer | Sub20 | 40km | |
Jorge A. Morais | Bttxpto | Veteranos D | 0580 | 40km |
Ruben Gonçalves | AMS BTTeam | Sub23+Elites | 0614 | 40km |
Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | Sub23+Elites | 0600 | 40km |
Pedro Silva | Ginasio Gloria's Gym | Veteranos B | 0609 | 40km |
humberto marcelino | Fotobrites | Veteranos B | 0607 | 40km |
Vitor Manuela Rangel Ferreira | snail | Veteranos A | 0594 | 40km |
Tiago Gaspar | Averisbike | Sub23+Elites | 0626 | 40km |
Sandro Pacheco | Berlengas Bike Team | Sub20 | 0590 | 40km |
Duarte Costa | Btt Brancelhe | Sub23+Elites | 0588 | 70km |
Pedro Tristão | Peter's Gym | Veteranos A | 0662 | 40km |
jose vinagre | ikmfportugal | Veteranos A | 0585 | 40km |
Jorge Rosálio Vieira das Neves | Pisopedal | Veteranos B | 0586 | 70km |
Nelson Simplicio | Talho Do Mário BttTeam | Veteranos A | 0639 | 40km |
Rafael Espinheira | Talho Do Mário BttTeam | Sub20 | 0640 | 40km |
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | Veteranos B | 0672 | 70km |
Manuel Carlos Ferreira Arsénio | Vale Zias Bike Team | Veteranos B | 0598 | 40km |
Vítor Milheiro | BTT Caldas | Veteranos C | 0593 | 40km |
Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Veteranos B | 0611 | 40km |
joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Sub20 | 0610 | 40km |
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | Veteranos A | 0605 | 40km |
Diogo Casado Vieira | M&M | Veteranos B | 0595 | 70km |
Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | Veteranos A | 0617 | 70km |
RICARDO CIPRIANO | BTT CALDAS | Veteranos A | 0606 | 40km |
Pedro belo | Individual | Veteranos A | 0619 | 70km |
Telmo Silva | Os Faltadasso | Veteranos A | 0613 | 40km |
João Rui Batista Ferreira | Sport ponto Come | Veteranos B | 0612 | 40km |
Valter Duarte | Individual | Veteranos A | 0670 | 40km |
Tiago Filipe Marques Brito | Btt Apogma | Sub23+Elites | 0620 | 40km |
Paulo F Marques | BTT Sagres Team | Veteranos B | 0661 | 70km |
Nuno Miguel Fernandes Alves | SPORT ponto COME - Clube | Veteranos A | 0632 | 40km |
Marco Libório | Papa Léguas | Veteranos A | 0615 | 40km |
RUI SOUSA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Veteranos A | 0616 | 40km |
Sérgio Dionísio Duarte | Individual | Sub23+Elites | 0651 | 40km |
Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | Veteranos A | 0624 | 40km |
Domingos Miguel dos Santos Silva | ARREBENTA BIKES | Veteranos B | 40km | |
Mena Alexandra Gomes Carvalho | ARREBENTA BIKES | Femininos | 40km | |
Francisco da Conceição Almeida | ARREBENTA BIKES | Veteranos A | 40km | |
Pedro oura | Team giant | Sub20 | 0659 | 40km |
Jorge Manuel Silva Ferreira | Vale Zias Bike Team | Sub23+Elites | 0625 | 40km |
Nuno Paula | Roda Livre Cartaxo Team | Sub23+Elites | 0658 | 40km |
João Lourenço | Os Caracóis | Veteranos B | 0636 | 40km |
Ivo Couto | Os Caracóis | Veteranos A | 0635 | 40km |
Manuel Jorge Costa | Os Caracóis | Veteranos A | 0634 | 40km |
Tiago Álvaro | individual | Veteranos A | 0629 | 40km |
OLIMPIO SANTOS | individual | Veteranos B | 0628 | 40km |
Emilia Rodrigues | BTTXPTO | Femininos | 0630 | 40km |
Licinio Manuel Carvalho Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | Veteranos B | 0650 | 40km |
RICARDO FRAZÃO | Home4Life | Veteranos A | 0633 | 40km |
André Filipe Simões Batista | Desafios Club/ATX/MDB | Sub23+Elites | 0645 | 70km |
Vitor Lourenço | Individual | Veteranos B | 0646 | 70km |
João Semedo Dias | individual | Veteranos C | 0667 | 70km |
José Rafael Nunes Carvalho | individual | Veteranos B | 0655 | 40km |
Gonçalo Mateus | individual | Sub20 | 0656 | 40km |
Patricia Branco Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | Femininos | 0654 | 40km |
Luíz Cláudio Monteiro de Carvalho | individual | Veteranos D | 0664 | 40km |
Tiago de Sousa | ROFXTREME Bike | Sub23+Elites | 0668 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bernardo Fernandes | Peniche Bike Riders | 0009 | 00:00:05.504 | ---- | Diploma | |
2 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0050 | 00:00:05.521 | 00:00:00.17 | Diploma | |
3 | João Macedo | 20 kms de Almeirim | 0316 | 00:00:05.530 | 00:00:00.26 | Diploma | |
4 | João Esteves | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0048 | 00:00:05.540 | 00:00:00.36 | Diploma | |
5 | LUIS RODRIGUES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0033 | 00:00:05.566 | 00:00:00.62 | Diploma | |
6 | Rodrigo Henriques | Ochop | 0015 | 00:00:05.582 | 00:00:00.78 | Diploma | |
7 | Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0079 | 00:00:05.592 | 00:00:00.88 | Diploma | |
8 | Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | 0171 | 00:00:05.631 | 00:00:00.127 | Diploma | |
9 | Rui Miguel da Silva Monteiro | TRACKiT CYCLING TEAM | 5T | 0212 | 00:00:05.642 | 00:00:00.138 | Diploma | |
10 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0611 | 00:00:05.649 | 00:00:00.145 | Diploma | |
11 | Fábio Silva | Individual | 0131 | 00:00:05.681 | 00:00:00.177 | Diploma | |
12 | Renato Silva | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0023 | 00:00:05.699 | 00:00:00.195 | Diploma | |
13 | Daniel Marques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0068 | 00:00:05.708 | 00:00:00.204 | Diploma | |
14 | Joao Maria inacio | Eco-Sprint~-a d c r painho | 0147 | 00:00:05.712 | 00:00:00.208 | Diploma | |
15 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | ASS. 20 KMS ALMEIRIM | 0155 | 00:00:05.725 | 00:00:00.221 | Diploma | |
16 | GUILHERME JOSE LOPES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0026 | 00:00:05.734 | 00:00:00.230 | Diploma | |
17 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0013 | 00:00:05.800 | 00:00:00.296 | Diploma | |
18 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0262 | 00:00:05.817 | 00:00:00.313 | Diploma | |
19 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0647 | 00:00:05.822 | 00:00:00.318 | Diploma | |
20 | Ricardo Jorge Santos | Grupetto d'Arrábida | 0627 | 00:00:05.881 | 00:00:00.377 | Diploma | |
21 | João Simões | Gatões BTT | 0435 | 00:00:05.888 | 00:00:00.384 | Diploma | |
22 | Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0282 | 00:00:05.894 | 00:00:00.390 | Diploma | |
23 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0064 | 00:00:05.916 | 00:00:00.412 | Diploma | |
24 | Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0058 | 00:00:05.924 | 00:00:00.420 | Diploma | |
25 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0253 | 00:00:05.931 | 00:00:00.427 | Diploma | |
26 | Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0059 | 00:00:05.936 | 00:00:00.432 | Diploma | |
27 | RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0209 | 00:00:05.942 | 00:00:00.438 | Diploma | |
28 | Rui Granja | RS Training/Carrega e Puxa | 0031 | 00:00:05.950 | 00:00:00.446 | Diploma | |
29 | António José Jerónimo Carreira | VAU Singletracklandia | 0049 | 00:00:06.029 | 00:00:00.525 | Diploma | |
30 | Carlos Fernandes | caj raposa | 0232 | 00:00:06.033 | 00:00:00.529 | Diploma | |
31 | Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0122 | 00:00:06.041 | 00:00:00.537 | Diploma | |
32 | Valter Xavier | Individual | 0490 | 00:00:06.045 | 00:00:00.541 | Diploma | |
33 | João Santos | MF CALEIRAS | 0519 | 00:00:06.050 | 00:00:00.546 | Diploma | |
34 | Ricardo Félix | ASFIC - PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0011 | 00:00:06.059 | 00:00:00.555 | Diploma | |
35 | Marcio Timoteo | MF CALEIRAS | 0382 | 00:00:06.068 | 00:00:00.564 | Diploma | |
36 | Diogo Lourenço | BTTCAMPELLO | 0042 | 00:00:06.077 | 00:00:00.573 | Diploma | |
37 | Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0082 | 00:00:06.081 | 00:00:00.577 | Diploma | |
38 | Eduardo Amaral | Pimpões | 0251 | 00:00:06.086 | 00:00:00.582 | Diploma | |
39 | Vitor Hugo | Roda Livre Cartaxo Team | 0215 | 00:00:06.104 | 00:00:00.600 | Diploma | |
40 | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0288 | 00:00:06.110 | 00:00:00.606 | Diploma | |
41 | Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0121 | 00:00:06.125 | 00:00:00.621 | Diploma | |
42 | RUI PANCADARES | RBIKES | 0310 | 00:00:06.177 | 00:00:00.673 | Diploma | |
43 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Aceleras BTT TEAM | 0551 | 00:00:06.184 | 00:00:00.680 | Diploma | |
44 | Bruno Alexandre Garrido Salvado | BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON TEAM | 0596 | 00:00:06.195 | 00:00:00.691 | Diploma | |
45 | RODRIGO FARINHA | Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria | 0020 | 00:00:06.213 | 00:00:00.709 | Diploma | |
46 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0421 | 00:00:06.219 | 00:00:00.715 | Diploma | |
47 | Márcio Pedro Duarte Lopes | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0007 | 00:00:06.223 | 00:00:00.719 | Diploma | |
48 | Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | 0373 | 00:00:06.228 | 00:00:00.724 | Diploma | |
49 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0108 | 00:00:06.232 | 00:00:00.728 | Diploma | |
50 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0536 | 00:00:06.251 | 00:00:00.747 | Diploma | |
51 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0413 | 00:00:06.266 | 00:00:00.762 | Diploma | |
52 | DORSAL DE RESERVA | 0680 | 00:00:06.272 | 00:00:00.768 | Diploma | ||
53 | Nuno sousa | BTTROLANDO | 0176 | 00:00:06.282 | 00:00:00.778 | Diploma | |
54 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0173 | 00:00:06.292 | 00:00:00.788 | Diploma | |
55 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0040 | 00:00:06.296 | 00:00:00.792 | Diploma | |
56 | Nuno Marques | amigos do patareco | 0266 | 00:00:06.300 | 00:00:00.796 | Diploma | |
57 | Paulo Jorge Verissimo Santos | individual | 0077 | 00:00:06.306 | 00:00:00.802 | Diploma | |
58 | Sílvio Serrenho | BICISPORT bttcaldas | 0110 | 00:00:06.358 | 00:00:00.854 | Diploma | |
59 | Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 0166 | 00:00:06.361 | 00:00:00.857 | Diploma | |
60 | Bruno Manuel Matos Preira | OSHOP | 0016 | 00:00:06.365 | 00:00:00.861 | Diploma | |
61 | joao santos feliciano | BTT Caldas | 0022 | 00:00:06.371 | 00:00:00.867 | Diploma | |
62 | Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | 0652 | 00:00:06.409 | 00:00:00.905 | Diploma | |
63 | Gonçalo Claudino | Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team | 0367 | 00:00:06.418 | 00:00:00.914 | Diploma | |
64 | Mario Fernandes | Centro Social Cultural Ribamar | 0030 | 00:00:06.425 | 00:00:00.921 | Diploma | |
65 | Carlos Eduardo Dias Garcia | Rodas D'aço | 0053 | 00:00:06.430 | 00:00:00.926 | Diploma | |
66 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | LABRUGABIKETEAM | 0139 | 00:00:06.443 | 00:00:00.939 | Diploma | |
67 | jose joaquim macarico cristo | oraiocosarrebentasse btt | 0229 | 00:00:06.452 | 00:00:00.948 | Diploma | |
68 | Pedro oura | Team giant | 0659 | 00:00:06.462 | 00:00:00.958 | Diploma | |
69 | Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0085 | 00:00:06.471 | 00:00:00.967 | Diploma | |
70 | Carlos Dionísio | Roda ao Quadrado / Zambujeira e Serra | 0027 | 00:00:06.478 | 00:00:00.974 | Diploma | |
71 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0298 | 00:00:06.483 | 00:00:00.979 | Diploma | |
72 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0038 | 00:00:06.490 | 00:00:00.986 | Diploma | |
73 | Hugo Correia Marques | associação 20kms de almeirim | 0158 | 00:00:06.495 | 00:00:00.991 | Diploma | |
74 | Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | 0358 | 00:00:06.500 | 00:00:00.996 | Diploma | |
75 | Vitor silva | individual | 0214 | 00:00:06.515 | 00:00:01.011 | Diploma | |
76 | Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | 0254 | 00:00:06.530 | 00:00:01.026 | Diploma | |
77 | David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 0306 | 00:00:06.537 | 00:00:01.033 | Diploma | |
78 | Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | 0384 | 00:00:06.547 | 00:00:01.043 | Diploma | |
79 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0080 | 00:00:06.553 | 00:00:01.049 | Diploma | |
80 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0418 | 00:00:06.560 | 00:00:01.056 | Diploma | |
81 | JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | RODA LIVRe cartaxo team | 0092 | 00:00:06.566 | 00:00:01.062 | Diploma | |
82 | Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | 0055 | 00:00:06.588 | 00:00:01.084 | Diploma | |
83 | DORSAL DE RESERVA | 0691 | 00:00:06.605 | 00:00:01.101 | Diploma | ||
84 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | 0039 | 00:00:06.611 | 00:00:01.107 | Diploma | |
85 | nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | 0228 | 00:00:06.617 | 00:00:01.113 | Diploma | |
86 | Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | 0164 | 00:00:06.624 | 00:00:01.120 | Diploma | |
87 | Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | 0130 | 00:00:06.632 | 00:00:01.128 | Diploma | |
88 | Dario Rebelo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0084 | 00:00:06.638 | 00:00:01.134 | Diploma | |
89 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0154 | 00:00:06.647 | 00:00:01.143 | Diploma | |
90 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0308 | 00:00:06.653 | 00:00:01.149 | Diploma | |
91 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | 0017 | 00:00:06.660 | 00:00:01.156 | Diploma | |
92 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 0037 | 00:00:06.666 | 00:00:01.162 | Diploma | |
93 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0194 | 00:00:06.671 | 00:00:01.167 | Diploma | |
94 | Pedro Ricardo | SFUPABRIGADABTT | 0305 | 00:00:06.677 | 00:00:01.173 | Diploma | |
95 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | 0344 | 00:00:06.685 | 00:00:01.181 | Diploma | |
96 | Carlos Patusco | Scalabitrilhos btt club | 0283 | 00:00:06.690 | 00:00:01.186 | Diploma | |
97 | RODRIGO CAMOEZ | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0201 | 00:00:06.694 | 00:00:01.190 | Diploma | |
98 | Tiago Sousa | ROFXTREME Bike | 0668 | 00:00:06.700 | 00:00:01.196 | Diploma | |
99 | José Lobo | GDUAZOIA | 0401 | 00:00:06.704 | 00:00:01.200 | Diploma | |
100 | Luis Pedro Ferreira da Costa | SCALABITRILHOS BTT Club | 0321 | 00:00:06.708 | 00:00:01.204 | Diploma | |
101 | Abel Marques | Trilhos D´El Rei | 0102 | 00:00:06.716 | 00:00:01.212 | Diploma | |
102 | Marco Neves Santos | Individual | 0208 | 00:00:06.721 | 00:00:01.217 | Diploma | |
103 | Carlos Arnaut | Individual | 0041 | 00:00:06.726 | 00:00:01.222 | Diploma | |
104 | Rui Cravo | Averisbike | 0051 | 00:00:06.732 | 00:00:01.228 | Diploma | |
105 | Carlos Augusto | Individual | 0292 | 00:00:06.736 | 00:00:01.232 | Diploma | |
106 | Nelson Alfredo | BTT Trilhos da Pêra Rocha - BVB | 0601 | 00:00:06.740 | 00:00:01.236 | Diploma | |
107 | Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | 0187 | 00:00:06.745 | 00:00:01.241 | Diploma | |
108 | Renato Inácio | ADCR Painho-ecosprint | 0142 | 00:00:06.752 | 00:00:01.248 | Diploma | |
109 | FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | bsrepara | 0149 | 00:00:06.756 | 00:00:01.252 | Diploma | |
110 | Daniel Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0643 | 00:00:06.760 | 00:00:01.256 | Diploma | |
111 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 0581 | 00:00:06.768 | 00:00:01.264 | Diploma | |
112 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | 0454 | 00:00:06.774 | 00:00:01.270 | Diploma | |
113 | Vitor Franco | Individual | 0433 | 00:00:06.778 | 00:00:01.274 | Diploma | |
114 | Carlos Carreira | individual | 0188 | 00:00:06.783 | 00:00:01.279 | Diploma | |
115 | Paulo Pinto | Coutada Bike Team | 0025 | 00:00:06.789 | 00:00:01.285 | Diploma | |
116 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0010 | 00:00:06.795 | 00:00:01.291 | Diploma | |
117 | Assur della Torre di Valsassina | GENERALI SEGUROS | 0032 | 00:00:06.804 | 00:00:01.300 | Diploma | |
118 | Joao Pires | BLbike Alcobaça | 0113 | 00:00:06.809 | 00:00:01.305 | Diploma | |
119 | Tiago Carvalhal | Campinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA | 0096 | 00:00:06.839 | 00:00:01.335 | Diploma | |
120 | Joaquim Costa | Individual | 0196 | 00:00:06.847 | 00:00:01.343 | Diploma | |
121 | Mário Barroco Peniche | Roda Livre Cartaxo Team | 0045 | 00:00:06.853 | 00:00:01.349 | Diploma | |
122 | Tiago Álvaro | individual | 0629 | 00:00:06.858 | 00:00:01.354 | Diploma | |
123 | Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0106 | 00:00:06.863 | 00:00:01.359 | Diploma | |
124 | Helder Couto | Auto Leandro Santos. | 0327 | 00:00:06.878 | 00:00:01.374 | Diploma | |
125 | Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0125 | 00:00:06.887 | 00:00:01.383 | Diploma | |
126 | Fernando Almeida Pereira Neto | Alcobaça Clube de Ciclismo | 0467 | 00:00:06.892 | 00:00:01.388 | Diploma | |
127 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0276 | 00:00:06.896 | 00:00:01.392 | Diploma | |
128 | Rafael Oliveira | individual | 0481 | 00:00:06.900 | 00:00:01.396 | Diploma | |
129 | Rui Justo | Oshop | 0243 | 00:00:06.905 | 00:00:01.401 | Diploma | |
130 | Marco Nico | Berlengas Bike Team | 0307 | 00:00:06.910 | 00:00:01.406 | Diploma | |
131 | Paulo Ferreira | RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA | 0126 | 00:00:06.917 | 00:00:01.413 | Diploma | |
132 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0159 | 00:00:06.924 | 00:00:01.420 | Diploma | |
133 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | 0221 | 00:00:06.933 | 00:00:01.429 | Diploma | |
134 | Dário Bertão | Bs repara | 0202 | 00:00:06.940 | 00:00:01.436 | Diploma | |
135 | Tomás Alexandre Lopes | EcoSprint | 0213 | 00:00:06.948 | 00:00:01.444 | Diploma | |
136 | Luis Miguel Alves de Oliveira | Gloria's GYM | 0217 | 00:00:06.958 | 00:00:01.454 | Diploma | |
137 | João Pedro Jerónimo Conceição | 42 Bike Team | 0552 | 00:00:06.963 | 00:00:01.459 | Diploma | |
138 | Pedro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0563 | 00:00:06.974 | 00:00:01.470 | Diploma | |
139 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0172 | 00:00:06.979 | 00:00:01.475 | Diploma | |
140 | Norberto Figueira | VAU Singletraklandia | 0052 | 00:00:06.984 | 00:00:01.480 | Diploma | |
141 | Renato Vieira | MontejuntoBike | 0671 | 00:00:06.992 | 00:00:01.488 | Diploma | |
142 | jose adriano torres | individual | 0412 | 00:00:06.996 | 00:00:01.492 | Diploma | |
143 | Fábio Manuel Ferreira Mariano | team 143 tasca do ze russo | 0533 | 00:00:07.003 | 00:00:01.499 | Diploma | |
144 | DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO | Individual | 0547 | 00:00:07.008 | 00:00:01.504 | Diploma | |
145 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0184 | 00:00:07.014 | 00:00:01.510 | Diploma | |
146 | Fabio batista | Botique4/gepack | 0204 | 00:00:07.019 | 00:00:01.515 | Diploma | |
147 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0456 | 00:00:07.027 | 00:00:01.523 | Diploma | |
148 | Fábio | ktm pro | 0657 | 00:00:07.031 | 00:00:01.527 | Diploma | |
149 | Sérgio Jorge | GDUAzoia | 0390 | 00:00:07.048 | 00:00:01.544 | Diploma | |
150 | João Santos | Oraiocosarrebentasse btt | 0237 | 00:00:07.052 | 00:00:01.548 | Diploma | |
151 | Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0104 | 00:00:07.062 | 00:00:01.558 | Diploma | |
152 | Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | SÃO GREGÓRIO | 0271 | 00:00:07.085 | 00:00:01.581 | Diploma | |
153 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0386 | 00:00:07.124 | 00:00:01.620 | Diploma | |
154 | Ricardo Minez | cafe záza | 0227 | 00:00:07.138 | 00:00:01.634 | Diploma | |
155 | EDGAR CARVALHAL | Campinos do btt / Scalipeças, lda | 0175 | 00:00:07.144 | 00:00:01.640 | Diploma | |
156 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0628 | 00:00:07.152 | 00:00:01.648 | Diploma | |
157 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0257 | 00:00:07.168 | 00:00:01.664 | Diploma | |
158 | Mario Joao Santos | Cafe Zá-Zá | 0225 | 00:00:07.177 | 00:00:01.673 | Diploma | |
159 | João Cruz | Tombaminis/JPFtreinoslopes | 0455 | 00:00:07.186 | 00:00:01.682 | Diploma | |
160 | Tiago Silva | Migueis - Loja De Bicicletas | 0383 | 00:00:07.191 | 00:00:01.687 | Diploma | |
161 | Pedro belo | Individual | 0619 | 00:00:07.198 | 00:00:01.694 | Diploma | |
162 | Rui Valada | Tombaminis | 0434 | 00:00:07.203 | 00:00:01.699 | Diploma | |
163 | Luis Ferreira | Amigos vale silêncio | 0207 | 00:00:07.207 | 00:00:01.703 | Diploma | |
164 | Telmo Silva | Os Faltadasso | 0613 | 00:00:07.226 | 00:00:01.722 | Diploma | |
165 | António Tomas Morgado | Auto Leandro Santos | 0463 | 00:00:07.235 | 00:00:01.731 | Diploma | |
166 | João Morgado | Auto Leandro Santos | 0462 | 00:00:07.239 | 00:00:01.735 | Diploma | |
167 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0255 | 00:00:07.244 | 00:00:01.740 | Diploma | |
168 | Rui Filipe Ferreira | Individual | 0300 | 00:00:07.250 | 00:00:01.746 | Diploma | |
169 | RICARDO CIPRIANO | BTT CALDAS | 0606 | 00:00:07.257 | 00:00:01.753 | Diploma | |
170 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0261 | 00:00:07.262 | 00:00:01.758 | Diploma | |
171 | davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | 0314 | 00:00:07.266 | 00:00:01.762 | Diploma | |
172 | Carlos Vitorino | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0360 | 00:00:07.273 | 00:00:01.769 | Diploma | |
173 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0393 | 00:00:07.278 | 00:00:01.774 | Diploma | |
174 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0267 | 00:00:07.284 | 00:00:01.780 | Diploma | |
175 | Fernando Costa | individual | 0362 | 00:00:07.293 | 00:00:01.789 | Diploma | |
176 | Nelson Simplicio | Talho Do Mario BttTeam | 0683 | 00:00:07.300 | 00:00:01.796 | Diploma | |
177 | vitor pedro | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | 0574 | 00:00:07.307 | 00:00:01.803 | Diploma | |
178 | José Burlamaqui | Borrabottas | 0097 | 00:00:07.311 | 00:00:01.807 | Diploma | |
179 | Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | 0134 | 00:00:07.318 | 00:00:01.814 | Diploma | |
180 | João Antunes | Carteca bikes team | 0497 | 00:00:07.327 | 00:00:01.823 | Diploma | |
181 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0162 | 00:00:07.337 | 00:00:01.833 | Diploma | |
182 | Tomás Varandas | Btt Froxos | 0348 | 00:00:07.381 | 00:00:01.877 | Diploma | |
183 | José Manuel Lopes Cordeiro | Individual | 0366 | 00:00:07.388 | 00:00:01.884 | Diploma | |
184 | Sérgio Santos | Nuvens BTT | 0190 | 00:00:07.395 | 00:00:01.891 | Diploma | |
185 | Ruben Gonçalves | AMS BTTeam | 0614 | 00:00:07.400 | 00:00:01.896 | Diploma | |
186 | Ludgero Vicente | Individual | 0008 | 00:00:07.430 | 00:00:01.926 | Diploma | |
187 | Bruno Oliveira | bichos do mato | 0199 | 00:00:07.433 | 00:00:01.929 | Diploma | |
188 | Micael Fragoeiro | 42 Bike Team | 0556 | 00:00:07.439 | 00:00:01.935 | Diploma | |
189 | João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | 0029 | 00:00:07.449 | 00:00:01.945 | Diploma | |
190 | Mário | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0120 | 00:00:07.462 | 00:00:01.958 | Diploma | |
191 | Miguel Claro | BTT Caldas | 0179 | 00:00:07.468 | 00:00:01.964 | Diploma | |
192 | Gabriel Martins | Individual | 0447 | 00:00:07.475 | 00:00:01.971 | Diploma | |
193 | Nuno Emidio | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | 0573 | 00:00:07.485 | 00:00:01.981 | Diploma | |
194 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team | 0555 | 00:00:07.490 | 00:00:01.986 | Diploma | |
195 | João Nuno Domingos | TeaTeam | 0211 | 00:00:07.498 | 00:00:01.994 | Diploma | |
196 | narciso cerqueira | individual | 0170 | 00:00:07.521 | 00:00:02.017 | Diploma | |
197 | GONÇALO CARREIRA | individual | 0203 | 00:00:07.526 | 00:00:02.022 | Diploma | |
198 | António Reis | AUTO LEANDRO SANTOS | 0325 | 00:00:07.531 | 00:00:02.027 | Diploma | |
199 | luis albano | cafe zá-zá | 0351 | 00:00:07.537 | 00:00:02.033 | Diploma | |
200 | Luís Silva | Scalabitrilhos BTT Club | 0285 | 00:00:07.543 | 00:00:02.039 | Diploma | |
201 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0100 | 00:00:07.546 | 00:00:02.042 | Diploma | |
202 | Marco Miguel Duarte Frazao | MF Caleiras | 0347 | 00:00:07.551 | 00:00:02.047 | Diploma | |
203 | João Farinha | Team 143 - Tasca do Zé Russo | 0525 | 00:00:07.556 | 00:00:02.052 | Diploma | |
204 | Fernando Cabaça | Bicisport Caldas Da Rainha | 0527 | 00:00:07.563 | 00:00:02.059 | Diploma | |
205 | João Pedro Ventura Rodolfo | Planalto Team | 0388 | 00:00:07.569 | 00:00:02.065 | Diploma | |
206 | Rui Constantino | AUTO LEANDRO SANTOS | 0335 | 00:00:07.595 | 00:00:02.091 | Diploma | |
207 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0186 | 00:00:07.607 | 00:00:02.103 | Diploma | |
208 | José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0274 | 00:00:07.631 | 00:00:02.127 | Diploma | |
209 | Nuno Miguel Fernandes Alves | SPORT ponto COME - Clube | 0632 | 00:00:07.639 | 00:00:02.135 | Diploma | |
210 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0006 | 00:00:07.651 | 00:00:02.147 | Diploma | |
211 | Henrique Formiga | BTTrapalhões / Go Bike | 0090 | 00:00:07.658 | 00:00:02.154 | Diploma | |
212 | vasco carlos | bichos do mato | 0198 | 00:00:07.665 | 00:00:02.161 | Diploma | |
213 | Bruno Lourenco | 42 bike team | 0409 | 00:00:07.681 | 00:00:02.177 | Diploma | |
214 | Lino Laurentino | MF CALEIRAS | 0419 | 00:00:07.688 | 00:00:02.184 | Diploma | |
215 | Pedro Silva | Ginasio Gloria's Gym | 0609 | 00:00:07.691 | 00:00:02.187 | Diploma | |
216 | Carlos Monteiro | Sem equipa | 0602 | 00:00:07.697 | 00:00:02.193 | Diploma | |
217 | JOAO F. EDUARDO | BICISPORT PEDALAR SEM PARAR | 0019 | 00:00:07.718 | 00:00:02.214 | Diploma | |
218 | Paula Anjos | individual | 0167 | 00:00:07.723 | 00:00:02.219 | Diploma | |
219 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0233 | 00:00:07.728 | 00:00:02.224 | Diploma | |
220 | Carlos José Silva | DOMPLEX | 0311 | 00:00:07.733 | 00:00:02.229 | Diploma | |
221 | Nuno Miguel do Coito | Individual | 0319 | 00:00:07.738 | 00:00:02.234 | Diploma | |
222 | Eduardo Anselmo | Vale Zias Bike team | 0205 | 00:00:07.745 | 00:00:02.241 | Diploma | |
223 | Marco Aurélio Santos | Auto Leandro Santos | 0330 | 00:00:07.751 | 00:00:02.247 | Diploma | |
224 | João Duarte Silva | Individual | 0387 | 00:00:07.758 | 00:00:02.254 | Diploma | |
225 | Nuno Miguel Ferreira Leal da Silva | Domplex BTT | 0234 | 00:00:07.773 | 00:00:02.269 | Diploma | |
226 | Mário Batista | Aceleras BTT Team | 0436 | 00:00:07.809 | 00:00:02.305 | Diploma | |
227 | Pedro Tristão | Peter's Gym | 0662 | 00:00:07.823 | 00:00:02.319 | Diploma | |
228 | Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0414 | 00:00:07.832 | 00:00:02.328 | Diploma | |
229 | Filipe Bernardo | Ribeiro & Marques | 0263 | 00:00:07.865 | 00:00:02.361 | Diploma | |
230 | João Rui Batista Ferreira | Sport ponto Come | 0612 | 00:00:07.873 | 00:00:02.369 | Diploma | |
231 | Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | 0105 | 00:00:07.879 | 00:00:02.375 | Diploma | |
232 | Rui Jorge de Jesus Berto | Cafe Zá-Zá | 0226 | 00:00:07.885 | 00:00:02.381 | Diploma | |
233 | Filipe Neto | GDF raiders | 0259 | 00:00:07.889 | 00:00:02.385 | Diploma | |
234 | Telmo Gonzaga | Chanfana Team | 0296 | 00:00:07.897 | 00:00:02.393 | Diploma | |
235 | Miguel Campos | Nos Dois | 0354 | 00:00:07.902 | 00:00:02.398 | Diploma | |
236 | Pedro Ribeiro | Acp/Btt | 0241 | 00:00:07.909 | 00:00:02.405 | Diploma | |
237 | Luis Henriques | BTT Froxos | 0293 | 00:00:07.915 | 00:00:02.411 | Diploma | |
238 | ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA | FUAS BIKE TEAM | 0669 | 00:00:07.926 | 00:00:02.422 | Diploma | |
239 | Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0103 | 00:00:07.937 | 00:00:02.433 | Diploma | |
240 | Sérgio Rodrigues | Lobos do Oeste | 0182 | 00:00:07.963 | 00:00:02.459 | Diploma | |
241 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0475 | 00:00:07.967 | 00:00:02.463 | Diploma | |
242 | eduardo almeida | viva o benfica | 0495 | 00:00:07.973 | 00:00:02.469 | Diploma | |
243 | Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | 0637 | 00:00:07.978 | 00:00:02.474 | Diploma | |
244 | cristovao manuel alexandre ribeiro | Pinhas do Oeste | 0486 | 00:00:07.983 | 00:00:02.479 | Diploma | |
245 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0591 | 00:00:07.995 | 00:00:02.491 | Diploma | |
246 | Pedro Miguel Monteiro | JB-DS Biketeam | 0684 | 00:00:08.002 | 00:00:02.498 | Diploma | |
247 | LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | 0575 | 00:00:08.014 | 00:00:02.510 | Diploma | |
248 | Fernando Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | 0578 | 00:00:08.027 | 00:00:02.523 | Diploma | |
249 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0145 | 00:00:08.031 | 00:00:02.527 | Diploma | |
250 | João "jonny bicileta" Gil | JBDS Bike team | 0398 | 00:00:08.037 | 00:00:02.533 | Diploma | |
251 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0169 | 00:00:08.047 | 00:00:02.543 | Diploma | |
252 | Gonçalo Perpétuo | Individual | 0385 | 00:00:08.055 | 00:00:02.551 | Diploma | |
253 | Ricardo Costa | Auto Leandro Santos | 0334 | 00:00:08.062 | 00:00:02.558 | Diploma | |
254 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0623 | 00:00:08.069 | 00:00:02.565 | Diploma | |
255 | Igor da Silva Tomas | Bike Zone Caldas | 0291 | 00:00:08.082 | 00:00:02.578 | Diploma | |
256 | Miguel Bruno Pina de Barros | individual | 0094 | 00:00:08.094 | 00:00:02.590 | Diploma | |
257 | Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | 0239 | 00:00:08.105 | 00:00:02.601 | Diploma | |
258 | Paulo Fortunato | BttGardunha | 0564 | 00:00:08.111 | 00:00:02.607 | Diploma | |
259 | Luis António Santos | AUTO LEANDRO SANTOS | 0329 | 00:00:08.116 | 00:00:02.612 | Diploma | |
260 | Jose miguel | Individual | 0222 | 00:00:08.123 | 00:00:02.619 | Diploma | |
261 | Vítor Milheiro | BTT Caldas | 0593 | 00:00:08.156 | 00:00:02.652 | Diploma | |
262 | Luís Alberto Dias Carvalhinho | SPORT ponto COME | 0597 | 00:00:08.162 | 00:00:02.658 | Diploma | |
263 | Valter machado rodrigues | acp btt | 0220 | 00:00:08.175 | 00:00:02.671 | Diploma | |
264 | Rui João | Individual | 0482 | 00:00:08.186 | 00:00:02.682 | Diploma | |
265 | Rui Henriques | 42 Bike Team | 0553 | 00:00:08.203 | 00:00:02.699 | Diploma | |
266 | JOÃO ALDEIAS | CAJ RAPOSA | 0545 | 00:00:08.213 | 00:00:02.709 | Diploma | |
267 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0341 | 00:00:08.234 | 00:00:02.730 | Diploma | |
268 | Helio Ferreira | SFUPA ABRIGADA BTT | 0496 | 00:00:08.257 | 00:00:02.753 | Diploma | |
269 | Pedro Lopes | Team Neckmolde | 0517 | 00:00:08.262 | 00:00:02.758 | Diploma | |
270 | Marco João | Individual | 0560 | 00:00:08.267 | 00:00:02.763 | Diploma | |
271 | Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 0427 | 00:00:08.277 | 00:00:02.773 | Diploma | |
272 | Gentil Henriques | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0537 | 00:00:08.320 | 00:00:02.816 | Diploma | |
273 | pedro pereira | cafe zá-zá | 0349 | 00:00:08.334 | 00:00:02.830 | Diploma | |
274 | Diogo Pereira | ACP-BTT | 0340 | 00:00:08.348 | 00:00:02.844 | Diploma | |
275 | Nuno Alexandre Fernandes | BTT Sempre a Bombar | 0430 | 00:00:08.357 | 00:00:02.853 | Diploma | |
276 | Joaquim Pereira | ACP-BTT | 0339 | 00:00:08.361 | 00:00:02.857 | Diploma | |
277 | Nuno Paula | Roda Livre Cartaxo Team | 0658 | 00:00:08.366 | 00:00:02.862 | Diploma | |
278 | Hugo Miguel Martins Apolónio | Apolónio | 0424 | 00:00:08.373 | 00:00:02.869 | Diploma | |
279 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0219 | 00:00:08.377 | 00:00:02.873 | Diploma | |
280 | Helder Manuel Sousa Timóteo Brás | Auto Leandro Santos | 0328 | 00:00:08.382 | 00:00:02.878 | Diploma | |
281 | Ricardo Cristóvão | Individual | 0046 | 00:00:08.385 | 00:00:02.881 | Diploma | |
282 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0605 | 00:00:08.394 | 00:00:02.890 | Diploma | |
283 | Reuben Teeuw | Individual | 0246 | 00:00:08.401 | 00:00:02.897 | Diploma | |
284 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0513 | 00:00:08.406 | 00:00:02.902 | Diploma | |
285 | João Esteves | Individual | 0402 | 00:00:08.426 | 00:00:02.922 | Diploma | |
286 | Rui Santos | Vale Zias Bike Team | 0565 | 00:00:08.440 | 00:00:02.936 | Diploma | |
287 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0665 | 00:00:08.445 | 00:00:02.941 | Diploma | |
288 | Emanuel Costa Policarpo | individual | 0315 | 00:00:08.453 | 00:00:02.949 | Diploma | |
289 | Daniel Higino | GDF Riders | 0294 | 00:00:08.472 | 00:00:02.968 | Diploma | |
290 | Manuel Cruz | Vale Zias Bike Team | 0566 | 00:00:08.478 | 00:00:02.974 | Diploma | |
291 | Pedro Inácio | 42 Bike team | 0559 | 00:00:08.482 | 00:00:02.978 | Diploma | |
292 | Gonçalo Mateus | individual | 0656 | 00:00:08.503 | 00:00:02.999 | Diploma | |
293 | Sergio Carlos Nunes Mateus | particular | 0183 | 00:00:08.514 | 00:00:03.010 | Diploma | |
294 | Rui Dinis | Individual | 0371 | 00:00:08.521 | 00:00:03.017 | Diploma | |
295 | Ricardo Martins | individual | 0504 | 00:00:08.527 | 00:00:03.023 | Diploma | |
296 | Stephen Santos Paulo | individual | 0399 | 00:00:08.534 | 00:00:03.030 | Diploma | |
297 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0589 | 00:00:08.545 | 00:00:03.041 | Diploma | |
298 | Renato Figueiredo | Auto leandro Santos | 0333 | 00:00:08.553 | 00:00:03.049 | Diploma | |
299 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | 0168 | 00:00:08.558 | 00:00:03.054 | Diploma | |
300 | Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | 0189 | 00:00:08.563 | 00:00:03.059 | Diploma | |
301 | Tiago Miguel Cruz | TEAM NECKMOLDE | 0457 | 00:00:08.569 | 00:00:03.065 | Diploma | |
302 | LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | 0101 | 00:00:08.573 | 00:00:03.069 | Diploma | |
303 | Bruno Domingos | Individual | 0523 | 00:00:08.578 | 00:00:03.074 | Diploma | |
304 | Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | 0107 | 00:00:08.583 | 00:00:03.079 | Diploma | |
305 | jose clara gonçalves | tombaminis | 0407 | 00:00:08.609 | 00:00:03.105 | Diploma | |
306 | jorge manuel valente fialho | tombaminis | 0408 | 00:00:08.614 | 00:00:03.110 | Diploma | |
307 | Marco Antonio Ribeiro Marques | RIBEIRO & MARQUES LDA | 0284 | 00:00:08.636 | 00:00:03.132 | Diploma | |
308 | Luíz Cláudio Monteiro de Carvalho | individual | 0664 | 00:00:08.642 | 00:00:03.138 | Diploma | |
309 | rodolfo pereira | individual | 0660 | 00:00:08.650 | 00:00:03.146 | Diploma | |
310 | JOAO QUERIDO | BTTURISMO | 0511 | 00:00:08.655 | 00:00:03.151 | Diploma | |
311 | Miguel Pescada Jorge | Btt Froxos | 0318 | 00:00:08.668 | 00:00:03.164 | Diploma | |
312 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0420 | 00:00:08.673 | 00:00:03.169 | Diploma | |
313 | Bruno José Feliciano Sabino | SFUPABRIGADABTT | 0450 | 00:00:08.684 | 00:00:03.180 | Diploma | |
314 | Carlos Jorge | areias btt | 0431 | 00:00:08.699 | 00:00:03.195 | Diploma | |
315 | Nuno Santos | MF CALEIRAS | 0338 | 00:00:08.704 | 00:00:03.200 | Diploma | |
316 | Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | 0507 | 00:00:08.713 | 00:00:03.209 | Diploma | |
317 | Pedro Custodio | Auto Leandro Santos | 0332 | 00:00:08.720 | 00:00:03.216 | Diploma | |
318 | DARIO CARVALHO MORTEIRA | Singular | 0508 | 00:00:08.724 | 00:00:03.220 | Diploma | |
319 | Álvaro Vicente | Team bom dia | 0492 | 00:00:08.729 | 00:00:03.225 | Diploma | |
320 | paulo marques | team bomdia | 0493 | 00:00:08.734 | 00:00:03.230 | Diploma | |
321 | Edgar Bruno Ferreira Rosa | ccteam/100limites | 0363 | 00:00:08.744 | 00:00:03.240 | Diploma | |
322 | Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | 0093 | 00:00:08.751 | 00:00:03.247 | Diploma | |
323 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | 0587 | 00:00:08.755 | 00:00:03.251 | Diploma | |
324 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0626 | 00:00:08.770 | 00:00:03.266 | Diploma | |
325 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0132 | 00:00:08.778 | 00:00:03.274 | Diploma | |
326 | Guilherme Ribeiro | ecosprint | 0499 | 00:00:08.785 | 00:00:03.281 | Diploma | |
327 | Jorge Aldeias | CAJ RAPOSA | 0544 | 00:00:08.806 | 00:00:03.302 | Diploma | |
328 | RICARDO FRAZÃO | Home4Life | 0633 | 00:00:08.814 | 00:00:03.310 | Diploma | |
329 | joaquim josé fialho martins | indevidual | 0604 | 00:00:08.822 | 00:00:03.318 | Diploma | |
330 | NUNO MONTEIRO | SFUPABRIGADABTT | 0515 | 00:00:08.829 | 00:00:03.325 | Diploma | |
331 | Edo Cardeira Henriques | Individual | 0501 | 00:00:08.860 | 00:00:03.356 | Diploma | |
332 | António Pereira | trilhos do oeste Bombarral bike team | 0538 | 00:00:08.866 | 00:00:03.362 | Diploma | |
333 | Tiago Filipe Marques Brito | Btt Apogma | 0620 | 00:00:08.877 | 00:00:03.373 | Diploma | |
334 | Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 0541 | 00:00:08.903 | 00:00:03.399 | Diploma | |
335 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0361 | 00:00:08.921 | 00:00:03.417 | Diploma | |
336 | Renato ventura | Café zazá | 0512 | 00:00:08.954 | 00:00:03.450 | Diploma | |
337 | João Alves | BTT APOGMA | 0174 | 00:00:08.974 | 00:00:03.470 | Diploma | |
338 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | 0666 | 00:00:08.993 | 00:00:03.489 | Diploma | |
339 | Henrique da Piedade Coito | Individual | 0478 | 00:00:08.998 | 00:00:03.494 | Diploma | |
340 | Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | 0143 | 00:00:09.005 | 00:00:03.501 | Diploma | |
341 | Jorge Manuel Costa Lourenço | individual | 0137 | 00:00:09.012 | 00:00:03.508 | Diploma | |
342 | Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | 0114 | 00:00:09.017 | 00:00:03.513 | Diploma | |
343 | Nuno Guerreiro | individual | 0599 | 00:00:09.022 | 00:00:03.518 | Diploma | |
344 | Jorge Morais | Bttxpto | 0580 | 00:00:09.033 | 00:00:03.529 | Diploma | |
345 | Paulo Sérgio Guerreiro Reis | TEAM NECKMOLDE | 0458 | 00:00:09.046 | 00:00:03.542 | Diploma | |
346 | Virgílio Manuel de Sousa Fragoso | Individual | 0543 | 00:00:09.053 | 00:00:03.549 | Diploma | |
347 | Bruno Miguel Figueiras Gomes | Scalabitrilhos btt clube | 0422 | 00:00:09.058 | 00:00:03.554 | Diploma | |
348 | pedro oliveira da graça | roodinhas | 0500 | 00:00:09.067 | 00:00:03.563 | Diploma | |
349 | José Batista | Aceleras BTT Team | 0437 | 00:00:09.086 | 00:00:03.582 | Diploma | |
350 | Olegário Sousa | BttCaldas | 0191 | 00:00:09.093 | 00:00:03.589 | Diploma | |
351 | Valter Rodrigues | Individual | 0453 | 00:00:09.111 | 00:00:03.607 | Diploma | |
352 | Dário Eustáquio | TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team | 0608 | 00:00:09.126 | 00:00:03.622 | Diploma | |
353 | RUI TOMÉ | RUFITO | 0451 | 00:00:09.132 | 00:00:03.628 | Diploma | |
354 | Nuno Cruz | Scalabitrilhos btt club | 0521 | 00:00:09.143 | 00:00:03.639 | Diploma | |
355 | Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0569 | 00:00:09.148 | 00:00:03.644 | Diploma | |
356 | SAMUEL GOMES | RUFITO | 0452 | 00:00:09.153 | 00:00:03.649 | Diploma | |
357 | Francisco Rodrigues | ACP BTT | 0236 | 00:00:09.159 | 00:00:03.655 | Diploma | |
358 | Carlos Silva | ACP BTT | 0240 | 00:00:09.164 | 00:00:03.660 | Diploma | |
359 | Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | 0600 | 00:00:09.178 | 00:00:03.674 | Diploma | |
360 | OLIMPIO VENTANEIRA | INDIVIDUAL | 0505 | 00:00:09.185 | 00:00:03.681 | Diploma | |
361 | José Nuno Duarte Rafael | Scalabitrilhos | 0520 | 00:00:09.190 | 00:00:03.686 | Diploma | |
362 | Tiago Antonio Leocádio | seomis | 0359 | 00:00:09.195 | 00:00:03.691 | Diploma | |
363 | Luis Vitorino | team comer e buer | 0343 | 00:00:09.200 | 00:00:03.696 | Diploma | |
364 | Ana Martins | Pinhas do Oeste | 0485 | 00:00:09.205 | 00:00:03.701 | Diploma | |
365 | Joaquim Jorge Tomaz dos Santos Lima | Planalto Team | 0389 | 00:00:09.261 | 00:00:03.757 | Diploma | |
366 | Pedro Miguel Monteiro | JB-DS Biketeam | 0440 | 00:00:09.305 | 00:00:03.801 | Diploma | |
367 | Silvério Gaspar | Individual | 0118 | 00:00:09.357 | 00:00:03.853 | Diploma | |
368 | João Carrola | Individual | 0123 | 00:00:09.361 | 00:00:03.857 | Diploma | |
369 | VASCO CARVALHO | Os mouros | 0322 | 00:00:09.374 | 00:00:03.870 | Diploma | |
370 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | 0550 | 00:00:09.379 | 00:00:03.875 | Diploma | |
371 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0584 | 00:00:09.387 | 00:00:03.883 | Diploma | |
372 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0583 | 00:00:09.396 | 00:00:03.892 | Diploma | |
373 | Paulo Alpalhão | Individual | 0554 | 00:00:09.401 | 00:00:03.897 | Diploma | |
374 | Rui Artur Pires Antunes | Carteca bikes team | 0494 | 00:00:09.405 | 00:00:03.901 | Diploma | |
375 | Ricardo da Silva Ferreira | GDF Riders | 0364 | 00:00:09.460 | 00:00:03.956 | Diploma | |
376 | Nuno Santos | N team | 0561 | 00:00:09.467 | 00:00:03.963 | Diploma | |
377 | Filipe Miguel Nunes | individual | 0400 | 00:00:09.475 | 00:00:03.971 | Diploma | |
378 | Nuno Enxuto | Pinhas do Oeste | 0487 | 00:00:09.481 | 00:00:03.977 | Diploma | |
379 | RUI SOUSA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0616 | 00:00:09.534 | 00:00:04.030 | Diploma | |
380 | Bernardo Pereira | Nenhuma | 0531 | 00:00:09.554 | 00:00:04.050 | Diploma | |
381 | Daniel Agostinho | individual | 0529 | 00:00:09.560 | 00:00:04.056 | Diploma | |
382 | Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | 0464 | 00:00:09.564 | 00:00:04.060 | Diploma | |
383 | Ruben Gomes | sem pedal | 0410 | 00:00:09.572 | 00:00:04.068 | Diploma | |
384 | Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | 0461 | 00:00:09.577 | 00:00:04.073 | Diploma | |
385 | jose martins | Cafe Zá-Zá | 0224 | 00:00:09.581 | 00:00:04.077 | Diploma | |
386 | Alexandre Bernardino | SuperAdrenalina | 0465 | 00:00:09.585 | 00:00:04.081 | Diploma | |
387 | Manuel Carlos Ferreira Arsénio | Vale Zias Bike Team | 0598 | 00:00:09.625 | 00:00:04.121 | Diploma | |
388 | Jorge Manuel Silva Ferreira | Vale Zias Bike Team | 0625 | 00:00:09.631 | 00:00:04.127 | Diploma | |
389 | João | Os faltadasso | 0342 | 00:00:09.644 | 00:00:04.140 | Diploma | |
390 | Pedro Luis | Obidos Bike Team | 0649 | 00:00:09.691 | 00:00:04.187 | Diploma | |
391 | Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | 0195 | 00:00:09.699 | 00:00:04.195 | Diploma | |
392 | Henrique Pedro Horta | individual | 0369 | 00:00:09.707 | 00:00:04.203 | Diploma | |
393 | João Rolim | Intercement | 0518 | 00:00:09.727 | 00:00:04.223 | Diploma | |
394 | Tiago Santos | intercement | 0488 | 00:00:09.755 | 00:00:04.251 | Diploma | |
395 | José Rafael Nunes Carvalho | individual | 0655 | 00:00:09.764 | 00:00:04.260 | Diploma | |
396 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0245 | 00:00:09.790 | 00:00:04.286 | Diploma | |
397 | António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 0396 | 00:00:09.820 | 00:00:04.316 | Diploma | |
398 | jose carlos cruz | só dois | 0510 | 00:00:09.845 | 00:00:04.341 | Diploma | |
399 | Carlos Sérgio do Rosário Costa | BTT Sempre a Bombar | 0391 | 00:00:09.862 | 00:00:04.358 | Diploma | |
400 | Bruno Miguel dos Santos Pinheiro | Travões d'Alavanca | 0355 | 00:00:09.870 | 00:00:04.366 | Diploma | |
401 | Hugo Miguel Torres | Singular | 0491 | 00:00:09.874 | 00:00:04.370 | Diploma | |
402 | DORSAL DE RESERVA | 0681 | 00:00:09.887 | 00:00:04.383 | Diploma | ||
403 | Licinio Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0650 | 00:00:09.900 | 00:00:04.396 | Diploma | |
404 | Patricia Branco Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0654 | 00:00:09.908 | 00:00:04.404 | Diploma | |
405 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0138 | 00:00:09.916 | 00:00:04.412 | Diploma | |
406 | Rui Miguel Fonseca Carvalhuço | Individual | 0304 | 00:00:09.937 | 00:00:04.433 | Diploma | |
407 | Rui Valviga | Individual | 0302 | 00:00:10.022 | 00:00:04.518 | Diploma | |
408 | humberto marcelino | Fotobrites | 0607 | 00:00:10.037 | 00:00:04.533 | Diploma | |
409 | Vitor Manuela Rangel Ferreira | snail | 0594 | 00:00:10.051 | 00:00:04.547 | Diploma | |
410 | manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 0444 | 00:00:10.057 | 00:00:04.553 | Diploma | |
411 | Nelson grulha | ikm-portugal | 0287 | 00:00:10.067 | 00:00:04.563 | Diploma | |
412 | david grulha | ikm-portugal | 0532 | 00:00:10.072 | 00:00:04.568 | Diploma | |
413 | paulo caria | individual | 0197 | 00:00:10.077 | 00:00:04.573 | Diploma | |
414 | Rui Santos | Individual | 0377 | 00:00:10.084 | 00:00:04.580 | Diploma | |
415 | Filipe Santos | Santos Team | 0558 | 00:00:10.089 | 00:00:04.585 | Diploma | |
416 | Nuno Pacheco | 8h45m | 0489 | 00:00:10.096 | 00:00:04.592 | Diploma | |
417 | DORSAL DE RESERVA | 0685 | 00:00:10.110 | 00:00:04.606 | Diploma | ||
418 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0624 | 00:00:10.148 | 00:00:04.644 | Diploma | |
419 | DORSAL DE RESERVA | 0690 | 00:00:10.152 | 00:00:04.648 | Diploma | ||
420 | Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 0357 | 00:00:10.183 | 00:00:04.679 | Diploma | |
421 | José Gonçalves | nagegalha btt taem gti avenal | 0417 | 00:00:10.195 | 00:00:04.691 | Diploma | |
422 | Rodrigo Joina | individual | 0278 | 00:00:10.201 | 00:00:04.697 | Diploma | |
423 | Paulo santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0069 | 00:00:10.207 | 00:00:04.703 | Diploma | |
424 | Bruno Vilhena | BZ Odivelas | 0117 | 00:00:10.280 | 00:00:04.776 | Diploma | |
425 | Nelson Alvito | Individual | 0163 | 00:00:10.316 | 00:00:04.812 | Diploma | |
426 | Pedro Santos Filipe | Individual | 0160 | 00:00:10.321 | 00:00:04.817 | Diploma | |
427 | Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | 0223 | 00:00:10.350 | 00:00:04.846 | Diploma | |
428 | nelson oliveira | pançudos TEAM | 0522 | 00:00:10.358 | 00:00:04.854 | Diploma | |
429 | jose vinagre | ikmfportugal | 0585 | 00:00:10.413 | 00:00:04.909 | Diploma | |
430 | Vitor Teixeira | ikm-portugal | 0638 | 00:00:10.417 | 00:00:04.913 | Diploma | |
431 | Ricardo Susano | ACP-Amigos do copo e do pedal | 0571 | 00:00:10.452 | 00:00:04.948 | Diploma | |
432 | Leandro Pires | Nenhuma | 0530 | 00:00:10.530 | 00:00:05.026 | Diploma | |
433 | TOMÁS ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | 0438 | 00:00:10.586 | 00:00:05.082 | Diploma | |
434 | Ângela Febra | Travões d'Alavanca | 0356 | 00:00:10.591 | 00:00:05.087 | Diploma | |
435 | Bruno Carvalho | Individual | 0644 | 00:00:10.596 | 00:00:05.092 | Diploma | |
436 | Luís Fernando Nunes Patriarca | Óbidos Bike Team | 0542 | 00:00:10.603 | 00:00:05.099 | Diploma | |
437 | Luis Siopa | Óbidos Bike Team | 0524 | 00:00:10.613 | 00:00:05.109 | Diploma | |
438 | José Marques | Òbidos Bike Team | 0479 | 00:00:10.623 | 00:00:05.119 | Diploma | |
439 | Mário Sousa | MVS | 0144 | 00:00:10.630 | 00:00:05.126 | Diploma | |
440 | Nuno Almeida Perera | Individual | 0336 | 00:00:10.636 | 00:00:05.132 | Diploma | |
441 | marco gonçalves | papa leguas | 0603 | 00:00:10.641 | 00:00:05.137 | Diploma | |
442 | Carlos Alberto Fernandes Duque | Nitro 3000 | 0480 | 00:00:10.671 | 00:00:05.167 | Diploma | |
443 | Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | 0468 | 00:00:10.722 | 00:00:05.218 | Diploma | |
444 | Cláudio Simões | Individual | 0572 | 00:00:10.796 | 00:00:05.292 | Diploma | |
445 | Pedro Agostinho | Barriguitas | 0268 | 00:00:10.804 | 00:00:05.300 | Diploma | |
446 | Ilidio Labau Santos | SCALABITRILHOS | 0546 | 00:00:10.855 | 00:00:05.351 | Diploma | |
447 | Fernando José Duarte Pereira | Scalabitrilhos BTT Clube | 0477 | 00:00:10.859 | 00:00:05.355 | Diploma | |
448 | Nuno Gonçalo Maçãs Custódio | Os papa léguas | 0557 | 00:00:10.902 | 00:00:05.398 | Diploma | |
449 | Marco Libório | Papa Léguas | 0615 | 00:00:10.910 | 00:00:05.406 | Diploma | |
450 | Joaquim Serrano | Vale Zias Bike Team | 0200 | 00:00:10.919 | 00:00:05.415 | Diploma | |
451 | Ivo Couto | Os Caracóis | 0635 | 00:00:10.970 | 00:00:05.466 | Diploma | |
452 | Jose Vaz Fontes | Nitro 3000 | 0460 | 00:00:10.974 | 00:00:05.470 | Diploma | |
453 | João Lourenço | Os Caracóis | 0636 | 00:00:10.978 | 00:00:05.474 | Diploma | |
454 | Manuel Jorge Costa | Os Caracóis | 0634 | 00:00:10.982 | 00:00:05.478 | Diploma | |
455 | TELMO CALISTO | HIPER FM | 0043 | 00:00:11.037 | 00:00:05.533 | Diploma | |
456 | Emilia Rodrigues | BTTXPTO | 0630 | 00:00:11.043 | 00:00:05.539 | Diploma | |
457 | Luis Cristóvão | Individual | 0047 | 00:00:11.321 | 00:00:05.817 | Diploma | |
458 | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0161 | 00:00:11.436 | 00:00:05.932 | Diploma | |
459 | josé carlos farinha | individual | 0180 | 00:00:11.440 | 00:00:05.936 | Diploma | |
460 | Jorge Ribeiro | Kedas & Tralhos BTT | 0181 | 00:00:11.444 | 00:00:05.940 | Diploma | |
461 | Sérgio Dionísio Duarte | Individual | 0651 | 00:00:11.456 | 00:00:05.952 | Diploma | |
462 | Valter Duarte | Individual | 0670 | 00:00:11.460 | 00:00:05.956 | Diploma | |
463 | Susana Patricia da Silva Pinto Narciso | ATV | 0539 | 00:00:11.480 | 00:00:05.976 | Diploma | |
464 | Artur Alexandre Santos Narciso | ATV | 0540 | 00:00:11.488 | 00:00:05.984 | Diploma | |
465 | Nuno Jorge | Individual | 0353 | 00:00:11.492 | 00:00:05.988 | Diploma | |
466 | Claudio Pereira | ArrábidaBikesTeam | 0416 | 00:00:11.531 | 00:00:06.027 | Diploma | |
467 | Joaquim Sá | ArrábidaBikesTeam | 0374 | 00:00:11.536 | 00:00:06.032 | Diploma | |
468 | Pedro Castilho | ArrábidaBikesTeam | 0562 | 00:00:11.543 | 00:00:06.039 | Diploma | |
469 | Paulo Rui Dias | ArrábidaBikesTeam | 0472 | 00:00:11.552 | 00:00:06.048 | Diploma | |
470 | Pedro Nogueira | Individual | 0526 | 00:00:11.635 | 00:00:06.131 | Diploma | |
471 | RUI GONÇALVES | FUEL TRUCK | 0549 | 00:00:11.640 | 00:00:06.136 | Diploma | |
472 | Adriano Felix | 42 bike team | 0411 | 00:00:11.711 | 00:00:06.207 | Diploma | |
473 | Edgar Libório | Óbidos Bike Team | 0568 | 00:00:11.875 | 00:00:06.371 | Diploma | |
474 | Joana Machado Costa | Me, Myself & I | 0442 | 00:00:11.915 | 00:00:06.411 | Diploma | |
475 | Miguel Vinagre | BTTGourmet | 0449 | 00:00:11.954 | 00:00:06.450 | Diploma | |
476 | Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | 0459 | 00:00:11.958 | 00:00:06.454 | Diploma | |
477 | NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 0653 | 00:00:12.250 | 00:00:06.746 | Diploma | |
478 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0631 | 00:00:12.258 | 00:00:06.754 | Diploma | |
479 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0368 | 00:00:12.299 | 00:00:06.795 | Diploma | |
480 | Fernando José Almeida Rio Maior Pereira | ACP-BTT | 0352 | 00:00:12.370 | 00:00:06.866 | Diploma | |
481 | Valter Rodrigues | ACP BTT | 0235 | 00:00:12.374 | 00:00:06.870 | Diploma | |
482 | henrique romao | ACP-BTT | 0370 | 00:00:12.383 | 00:00:06.879 | Diploma | |
483 | FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE | CARTECA BIKE'S TEAM | 0446 | 00:00:12.688 | 00:00:07.184 | Diploma | |
484 | HUGO RODRIGUES | CARTECA BIKE'S TEAM | 0469 | 00:00:12.692 | 00:00:07.188 | Diploma | |
485 | ABEL MADRUGA | CARTECA BIKE´S TEAM | 0375 | 00:00:12.702 | 00:00:07.198 | Diploma | |
486 | JOAQUIM ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | 0439 | 00:00:12.706 | 00:00:07.202 | Diploma | |
487 | Liliana Albano | Pinhas do Oeste | 0483 | 00:00:13.030 | 00:00:07.526 | Diploma | |
488 | Roberta Silveira | Pinhas do Oeste | 0484 | 00:00:13.039 | 00:00:07.535 | Diploma | |
489 | Helena Isabel Esteves Costa | Ind. | 0345 | 00:00:13.106 | 00:00:07.602 | Diploma | |
490 | João Ricardo da Silva Santos | Ind. | 0346 | 00:00:13.112 | 00:00:07.608 | Diploma | |
491 | Paulo Oliveira | Individual | 0301 | 00:00:13.151 | 00:00:07.647 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | Paula Anjos | individual | 0167 | 00:00:07.723 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | 0575 | 00:00:08.014 | 00:00:00.291 | Diploma |
Femininos | 3 | Ana Martins | Pinhas do Oeste | 0485 | 00:00:09.205 | 00:00:01.482 | Diploma |
Femininos | 4 | Patricia Branco Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0654 | 00:00:09.908 | 00:00:02.185 | Diploma |
Femininos | 5 | Ângela Febra | Travões d'Alavanca | 0356 | 00:00:10.591 | 00:00:02.868 | Diploma |
Femininos | 6 | Emilia Rodrigues | BTTXPTO | 0630 | 00:00:11.043 | 00:00:03.320 | Diploma |
Femininos | 7 | Susana Patricia da Silva Pinto Narciso | ATV | 0539 | 00:00:11.480 | 00:00:03.757 | Diploma |
Femininos | 8 | Joana Machado Costa | Me, Myself & I | 0442 | 00:00:11.915 | 00:00:04.192 | Diploma |
Femininos | 9 | Liliana Albano | Pinhas do Oeste | 0483 | 00:00:13.030 | 00:00:05.307 | Diploma |
Femininos | 10 | Roberta Silveira | Pinhas do Oeste | 0484 | 00:00:13.039 | 00:00:05.316 | Diploma |
Femininos | 11 | Helena Isabel Esteves Costa | Ind. | 0345 | 00:00:13.106 | 00:00:05.383 | Diploma |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0680 | 00:00:06.272 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0691 | 00:00:06.605 | 00:00:00.333 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0681 | 00:00:09.887 | 00:00:03.615 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0685 | 00:00:10.110 | 00:00:03.838 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0690 | 00:00:10.152 | 00:00:03.880 | Diploma | |
Sub20 | 1 | João Macedo | 20 kms de Almeirim | 0316 | 00:00:05.530 | ---- | Diploma |
Sub20 | 2 | Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | 0171 | 00:00:05.631 | 00:00:00.101 | Diploma |
Sub20 | 3 | Joao Maria inacio | Eco-Sprint~-a d c r painho | 0147 | 00:00:05.712 | 00:00:00.182 | Diploma |
Sub20 | 4 | RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0209 | 00:00:05.942 | 00:00:00.412 | Diploma |
Sub20 | 5 | Carlos Fernandes | caj raposa | 0232 | 00:00:06.033 | 00:00:00.503 | Diploma |
Sub20 | 6 | Daniel Vieira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0082 | 00:00:06.081 | 00:00:00.551 | Diploma |
Sub20 | 7 | RODRIGO FARINHA | Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria | 0020 | 00:00:06.213 | 00:00:00.683 | Diploma |
Sub20 | 8 | Pedro oura | Team giant | 0659 | 00:00:06.462 | 00:00:00.932 | Diploma |
Sub20 | 9 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0418 | 00:00:06.560 | 00:00:01.030 | Diploma |
Sub20 | 10 | Joao Pires | BLbike Alcobaça | 0113 | 00:00:06.809 | 00:00:01.279 | Diploma |
Sub20 | 11 | Tomás Alexandre Lopes | EcoSprint | 0213 | 00:00:06.948 | 00:00:01.418 | Diploma |
Sub20 | 12 | João Pedro Jerónimo Conceição | 42 Bike Team | 0552 | 00:00:06.963 | 00:00:01.433 | Diploma |
Sub20 | 13 | Rui Valada | Tombaminis | 0434 | 00:00:07.203 | 00:00:01.673 | Diploma |
Sub20 | 14 | António Tomas Morgado | Auto Leandro Santos | 0463 | 00:00:07.235 | 00:00:01.705 | Diploma |
Sub20 | 15 | João Antunes | Carteca bikes team | 0497 | 00:00:07.327 | 00:00:01.797 | Diploma |
Sub20 | 16 | Tomás Varandas | Btt Froxos | 0348 | 00:00:07.381 | 00:00:01.851 | Diploma |
Sub20 | 17 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team | 0555 | 00:00:07.490 | 00:00:01.960 | Diploma |
Sub20 | 18 | JOÃO ALDEIAS | CAJ RAPOSA | 0545 | 00:00:08.213 | 00:00:02.683 | Diploma |
Sub20 | 19 | Diogo Pereira | ACP-BTT | 0340 | 00:00:08.348 | 00:00:02.818 | Diploma |
Sub20 | 20 | Ricardo Cristóvão | Individual | 0046 | 00:00:08.385 | 00:00:02.855 | Diploma |
Sub20 | 21 | Gonçalo Mateus | individual | 0656 | 00:00:08.503 | 00:00:02.973 | Diploma |
Sub20 | 22 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0589 | 00:00:08.545 | 00:00:03.015 | Diploma |
Sub20 | 23 | Guilherme Ribeiro | ecosprint | 0499 | 00:00:08.785 | 00:00:03.255 | Diploma |
Sub20 | 24 | Henrique da Piedade Coito | Individual | 0478 | 00:00:08.998 | 00:00:03.468 | Diploma |
Sub20 | 25 | Francisco Rodrigues | ACP BTT | 0236 | 00:00:09.159 | 00:00:03.629 | Diploma |
Sub20 | 26 | Bernardo Pereira | Nenhuma | 0531 | 00:00:09.554 | 00:00:04.024 | Diploma |
Sub20 | 27 | Daniel Agostinho | individual | 0529 | 00:00:09.560 | 00:00:04.030 | Diploma |
Sub20 | 28 | Leandro Pires | Nenhuma | 0530 | 00:00:10.530 | 00:00:05.000 | Diploma |
Sub20 | 29 | TOMÁS ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | 0438 | 00:00:10.586 | 00:00:05.056 | Diploma |
Sub23+Elites | 1 | Andre Agostinho | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0079 | 00:00:05.592 | ---- | Diploma |
Sub23+Elites | 2 | Fábio Silva | Individual | 0131 | 00:00:05.681 | 00:00:00.89 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | Renato Silva | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0023 | 00:00:05.699 | 00:00:00.107 | Diploma |
Sub23+Elites | 4 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0647 | 00:00:05.822 | 00:00:00.230 | Diploma |
Sub23+Elites | 5 | Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0282 | 00:00:05.894 | 00:00:00.302 | Diploma |
Sub23+Elites | 6 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0064 | 00:00:05.916 | 00:00:00.324 | Diploma |
Sub23+Elites | 7 | Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0058 | 00:00:05.924 | 00:00:00.332 | Diploma |
Sub23+Elites | 8 | Rui Granja | RS Training/Carrega e Puxa | 0031 | 00:00:05.950 | 00:00:00.358 | Diploma |
Sub23+Elites | 9 | Valter Xavier | Individual | 0490 | 00:00:06.045 | 00:00:00.453 | Diploma |
Sub23+Elites | 10 | Diogo Lourenço | BTTCAMPELLO | 0042 | 00:00:06.077 | 00:00:00.485 | Diploma |
Sub23+Elites | 11 | Ricardo Luís Fernandes da Costa | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0121 | 00:00:06.125 | 00:00:00.533 | Diploma |
Sub23+Elites | 12 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Aceleras BTT TEAM | 0551 | 00:00:06.184 | 00:00:00.592 | Diploma |
Sub23+Elites | 13 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0421 | 00:00:06.219 | 00:00:00.627 | Diploma |
Sub23+Elites | 14 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0413 | 00:00:06.266 | 00:00:00.674 | Diploma |
Sub23+Elites | 15 | Luis Borges | Racing Bikes / Mundimat | 0652 | 00:00:06.409 | 00:00:00.817 | Diploma |
Sub23+Elites | 16 | Gonçalo Claudino | Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team | 0367 | 00:00:06.418 | 00:00:00.826 | Diploma |
Sub23+Elites | 17 | Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | 0358 | 00:00:06.500 | 00:00:00.908 | Diploma |
Sub23+Elites | 18 | Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | 0055 | 00:00:06.588 | 00:00:00.996 | Diploma |
Sub23+Elites | 19 | Marc Bonifacio de Castro Gandra | individual | 0164 | 00:00:06.624 | 00:00:01.032 | Diploma |
Sub23+Elites | 20 | Pedro Ricardo | SFUPABRIGADABTT | 0305 | 00:00:06.677 | 00:00:01.085 | Diploma |
Sub23+Elites | 21 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | 0344 | 00:00:06.685 | 00:00:01.093 | Diploma |
Sub23+Elites | 22 | Tiago Sousa | ROFXTREME Bike | 0668 | 00:00:06.700 | 00:00:01.108 | Diploma |
Sub23+Elites | 23 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | 0454 | 00:00:06.774 | 00:00:01.182 | Diploma |
Sub23+Elites | 24 | Tiago Carvalhal | Campinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA | 0096 | 00:00:06.839 | 00:00:01.247 | Diploma |
Sub23+Elites | 25 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0276 | 00:00:06.896 | 00:00:01.304 | Diploma |
Sub23+Elites | 26 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | 0221 | 00:00:06.933 | 00:00:01.341 | Diploma |
Sub23+Elites | 27 | Dário Bertão | Bs repara | 0202 | 00:00:06.940 | 00:00:01.348 | Diploma |
Sub23+Elites | 28 | Fábio Manuel Ferreira Mariano | team 143 tasca do ze russo | 0533 | 00:00:07.003 | 00:00:01.411 | Diploma |
Sub23+Elites | 29 | Fabio batista | Botique4/gepack | 0204 | 00:00:07.019 | 00:00:01.427 | Diploma |
Sub23+Elites | 30 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0456 | 00:00:07.027 | 00:00:01.435 | Diploma |
Sub23+Elites | 31 | Fábio | ktm pro | 0657 | 00:00:07.031 | 00:00:01.439 | Diploma |
Sub23+Elites | 32 | Sérgio Jorge | GDUAzoia | 0390 | 00:00:07.048 | 00:00:01.456 | Diploma |
Sub23+Elites | 33 | Ricardo Minez | cafe záza | 0227 | 00:00:07.138 | 00:00:01.546 | Diploma |
Sub23+Elites | 34 | João Cruz | Tombaminis/JPFtreinoslopes | 0455 | 00:00:07.186 | 00:00:01.594 | Diploma |
Sub23+Elites | 35 | Ruben Gonçalves | AMS BTTeam | 0614 | 00:00:07.400 | 00:00:01.808 | Diploma |
Sub23+Elites | 36 | Micael Fragoeiro | 42 Bike Team | 0556 | 00:00:07.439 | 00:00:01.847 | Diploma |
Sub23+Elites | 37 | luis albano | cafe zá-zá | 0351 | 00:00:07.537 | 00:00:01.945 | Diploma |
Sub23+Elites | 38 | Bruno Lourenco | 42 bike team | 0409 | 00:00:07.681 | 00:00:02.089 | Diploma |
Sub23+Elites | 39 | Mário Batista | Aceleras BTT Team | 0436 | 00:00:07.809 | 00:00:02.217 | Diploma |
Sub23+Elites | 40 | Telmo Gonzaga | Chanfana Team | 0296 | 00:00:07.897 | 00:00:02.305 | Diploma |
Sub23+Elites | 41 | Luis Henriques | BTT Froxos | 0293 | 00:00:07.915 | 00:00:02.323 | Diploma |
Sub23+Elites | 42 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0145 | 00:00:08.031 | 00:00:02.439 | Diploma |
Sub23+Elites | 43 | João "jonny bicileta" Gil | JBDS Bike team | 0398 | 00:00:08.037 | 00:00:02.445 | Diploma |
Sub23+Elites | 44 | Gonçalo Perpétuo | Individual | 0385 | 00:00:08.055 | 00:00:02.463 | Diploma |
Sub23+Elites | 45 | Pedro Lopes | Team Neckmolde | 0517 | 00:00:08.262 | 00:00:02.670 | Diploma |
Sub23+Elites | 46 | Marco João | Individual | 0560 | 00:00:08.267 | 00:00:02.675 | Diploma |
Sub23+Elites | 47 | Nuno Paula | Roda Livre Cartaxo Team | 0658 | 00:00:08.366 | 00:00:02.774 | Diploma |
Sub23+Elites | 48 | Pedro Inácio | 42 Bike team | 0559 | 00:00:08.482 | 00:00:02.890 | Diploma |
Sub23+Elites | 49 | Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | 0107 | 00:00:08.583 | 00:00:02.991 | Diploma |
Sub23+Elites | 50 | JOAO QUERIDO | BTTURISMO | 0511 | 00:00:08.655 | 00:00:03.063 | Diploma |
Sub23+Elites | 51 | Miguel Pescada Jorge | Btt Froxos | 0318 | 00:00:08.668 | 00:00:03.076 | Diploma |
Sub23+Elites | 52 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | 0587 | 00:00:08.755 | 00:00:03.163 | Diploma |
Sub23+Elites | 53 | Tiago Gaspar | Averisbike | 0626 | 00:00:08.770 | 00:00:03.178 | Diploma |
Sub23+Elites | 54 | António Pereira | trilhos do oeste Bombarral bike team | 0538 | 00:00:08.866 | 00:00:03.274 | Diploma |
Sub23+Elites | 55 | Tiago Filipe Marques Brito | Btt Apogma | 0620 | 00:00:08.877 | 00:00:03.285 | Diploma |
Sub23+Elites | 56 | Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 0541 | 00:00:08.903 | 00:00:03.311 | Diploma |
Sub23+Elites | 57 | Valter Rodrigues | Individual | 0453 | 00:00:09.111 | 00:00:03.519 | Diploma |
Sub23+Elites | 58 | Nuno Cruz | Scalabitrilhos btt club | 0521 | 00:00:09.143 | 00:00:03.551 | Diploma |
Sub23+Elites | 59 | Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | 0600 | 00:00:09.178 | 00:00:03.586 | Diploma |
Sub23+Elites | 60 | José Nuno Duarte Rafael | Scalabitrilhos | 0520 | 00:00:09.190 | 00:00:03.598 | Diploma |
Sub23+Elites | 61 | Tiago Antonio Leocádio | seomis | 0359 | 00:00:09.195 | 00:00:03.603 | Diploma |
Sub23+Elites | 62 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | 0550 | 00:00:09.379 | 00:00:03.787 | Diploma |
Sub23+Elites | 63 | Ruben Gomes | sem pedal | 0410 | 00:00:09.572 | 00:00:03.980 | Diploma |
Sub23+Elites | 64 | Jorge Manuel Silva Ferreira | Vale Zias Bike Team | 0625 | 00:00:09.631 | 00:00:04.039 | Diploma |
Sub23+Elites | 65 | Tiago Santos | intercement | 0488 | 00:00:09.755 | 00:00:04.163 | Diploma |
Sub23+Elites | 66 | Rui Miguel Fonseca Carvalhuço | Individual | 0304 | 00:00:09.937 | 00:00:04.345 | Diploma |
Sub23+Elites | 67 | Rui Valviga | Individual | 0302 | 00:00:10.022 | 00:00:04.430 | Diploma |
Sub23+Elites | 68 | nelson oliveira | pançudos TEAM | 0522 | 00:00:10.358 | 00:00:04.766 | Diploma |
Sub23+Elites | 69 | Cláudio Simões | Individual | 0572 | 00:00:10.796 | 00:00:05.204 | Diploma |
Sub23+Elites | 70 | Sérgio Dionísio Duarte | Individual | 0651 | 00:00:11.456 | 00:00:05.864 | Diploma |
Sub23+Elites | 71 | Adriano Felix | 42 bike team | 0411 | 00:00:11.711 | 00:00:06.119 | Diploma |
Sub23+Elites | 72 | Edgar Libório | Óbidos Bike Team | 0568 | 00:00:11.875 | 00:00:06.283 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Bernardo Fernandes | Peniche Bike Riders | 0009 | 00:00:05.504 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0050 | 00:00:05.521 | 00:00:00.17 | Diploma |
Veteranos A | 3 | João Esteves | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0048 | 00:00:05.540 | 00:00:00.36 | Diploma |
Veteranos A | 4 | LUIS RODRIGUES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0033 | 00:00:05.566 | 00:00:00.62 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Rui Miguel da Silva Monteiro | TRACKiT CYCLING TEAM | 5T | 0212 | 00:00:05.642 | 00:00:00.138 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Daniel Marques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0068 | 00:00:05.708 | 00:00:00.204 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Vasco Manuel da Silva do Rosario | ASS. 20 KMS ALMEIRIM | 0155 | 00:00:05.725 | 00:00:00.221 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0013 | 00:00:05.800 | 00:00:00.296 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0262 | 00:00:05.817 | 00:00:00.313 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Ricardo Jorge Santos | Grupetto d'Arrábida | 0627 | 00:00:05.881 | 00:00:00.377 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0059 | 00:00:05.936 | 00:00:00.432 | Diploma |
Veteranos A | 12 | António José Jerónimo Carreira | VAU Singletracklandia | 0049 | 00:00:06.029 | 00:00:00.525 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Alexandre Nunes Baptista | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0122 | 00:00:06.041 | 00:00:00.537 | Diploma |
Veteranos A | 14 | João Santos | MF CALEIRAS | 0519 | 00:00:06.050 | 00:00:00.546 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Ricardo Félix | ASFIC - PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0011 | 00:00:06.059 | 00:00:00.555 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Marcio Timoteo | MF CALEIRAS | 0382 | 00:00:06.068 | 00:00:00.564 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Eduardo Amaral | Pimpões | 0251 | 00:00:06.086 | 00:00:00.582 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0288 | 00:00:06.110 | 00:00:00.606 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Bruno Alexandre Garrido Salvado | BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON TEAM | 0596 | 00:00:06.195 | 00:00:00.691 | Diploma |
Veteranos A | 20 | Márcio Pedro Duarte Lopes | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0007 | 00:00:06.223 | 00:00:00.719 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | 0373 | 00:00:06.228 | 00:00:00.724 | Diploma |
Veteranos A | 22 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0536 | 00:00:06.251 | 00:00:00.747 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Nuno sousa | BTTROLANDO | 0176 | 00:00:06.282 | 00:00:00.778 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Nuno Marques | amigos do patareco | 0266 | 00:00:06.300 | 00:00:00.796 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Paulo Jorge Verissimo Santos | individual | 0077 | 00:00:06.306 | 00:00:00.802 | Diploma |
Veteranos A | 26 | Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 0166 | 00:00:06.361 | 00:00:00.857 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Carlos Eduardo Dias Garcia | Rodas D'aço | 0053 | 00:00:06.430 | 00:00:00.926 | Diploma |
Veteranos A | 28 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | LABRUGABIKETEAM | 0139 | 00:00:06.443 | 00:00:00.939 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Carlos Dionísio | Roda ao Quadrado / Zambujeira e Serra | 0027 | 00:00:06.478 | 00:00:00.974 | Diploma |
Veteranos A | 30 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0298 | 00:00:06.483 | 00:00:00.979 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0038 | 00:00:06.490 | 00:00:00.986 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Hugo Correia Marques | associação 20kms de almeirim | 0158 | 00:00:06.495 | 00:00:00.991 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Vitor silva | individual | 0214 | 00:00:06.515 | 00:00:01.011 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | 0254 | 00:00:06.530 | 00:00:01.026 | Diploma |
Veteranos A | 35 | David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 0306 | 00:00:06.537 | 00:00:01.033 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | 0384 | 00:00:06.547 | 00:00:01.043 | Diploma |
Veteranos A | 37 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0080 | 00:00:06.553 | 00:00:01.049 | Diploma |
Veteranos A | 38 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | 0039 | 00:00:06.611 | 00:00:01.107 | Diploma |
Veteranos A | 39 | Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | 0130 | 00:00:06.632 | 00:00:01.128 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Dario Rebelo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0084 | 00:00:06.638 | 00:00:01.134 | Diploma |
Veteranos A | 41 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0154 | 00:00:06.647 | 00:00:01.143 | Diploma |
Veteranos A | 42 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0308 | 00:00:06.653 | 00:00:01.149 | Diploma |
Veteranos A | 43 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0194 | 00:00:06.671 | 00:00:01.167 | Diploma |
Veteranos A | 44 | Carlos Patusco | Scalabitrilhos btt club | 0283 | 00:00:06.690 | 00:00:01.186 | Diploma |
Veteranos A | 45 | RODRIGO CAMOEZ | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0201 | 00:00:06.694 | 00:00:01.190 | Diploma |
Veteranos A | 46 | Abel Marques | Trilhos D´El Rei | 0102 | 00:00:06.716 | 00:00:01.212 | Diploma |
Veteranos A | 47 | Rui Cravo | Averisbike | 0051 | 00:00:06.732 | 00:00:01.228 | Diploma |
Veteranos A | 48 | Carlos Augusto | Individual | 0292 | 00:00:06.736 | 00:00:01.232 | Diploma |
Veteranos A | 49 | Pedro Bonifacio | BIKEWHEELS TEAM | 0187 | 00:00:06.745 | 00:00:01.241 | Diploma |
Veteranos A | 50 | FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | bsrepara | 0149 | 00:00:06.756 | 00:00:01.252 | Diploma |
Veteranos A | 51 | Daniel Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0643 | 00:00:06.760 | 00:00:01.256 | Diploma |
Veteranos A | 52 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 0581 | 00:00:06.768 | 00:00:01.264 | Diploma |
Veteranos A | 53 | Vitor Franco | Individual | 0433 | 00:00:06.778 | 00:00:01.274 | Diploma |
Veteranos A | 54 | Carlos Carreira | individual | 0188 | 00:00:06.783 | 00:00:01.279 | Diploma |
Veteranos A | 55 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0010 | 00:00:06.795 | 00:00:01.291 | Diploma |
Veteranos A | 56 | Tiago Álvaro | individual | 0629 | 00:00:06.858 | 00:00:01.354 | Diploma |
Veteranos A | 57 | Rafael Oliveira | individual | 0481 | 00:00:06.900 | 00:00:01.396 | Diploma |
Veteranos A | 58 | Marco Nico | Berlengas Bike Team | 0307 | 00:00:06.910 | 00:00:01.406 | Diploma |
Veteranos A | 59 | Pedro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0563 | 00:00:06.974 | 00:00:01.470 | Diploma |
Veteranos A | 60 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0172 | 00:00:06.979 | 00:00:01.475 | Diploma |
Veteranos A | 61 | Norberto Figueira | VAU Singletraklandia | 0052 | 00:00:06.984 | 00:00:01.480 | Diploma |
Veteranos A | 62 | jose adriano torres | individual | 0412 | 00:00:06.996 | 00:00:01.492 | Diploma |
Veteranos A | 63 | Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0104 | 00:00:07.062 | 00:00:01.558 | Diploma |
Veteranos A | 64 | Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | SÃO GREGÓRIO | 0271 | 00:00:07.085 | 00:00:01.581 | Diploma |
Veteranos A | 65 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0386 | 00:00:07.124 | 00:00:01.620 | Diploma |
Veteranos A | 66 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0257 | 00:00:07.168 | 00:00:01.664 | Diploma |
Veteranos A | 67 | Tiago Silva | Migueis - Loja De Bicicletas | 0383 | 00:00:07.191 | 00:00:01.687 | Diploma |
Veteranos A | 68 | Pedro belo | Individual | 0619 | 00:00:07.198 | 00:00:01.694 | Diploma |
Veteranos A | 69 | Telmo Silva | Os Faltadasso | 0613 | 00:00:07.226 | 00:00:01.722 | Diploma |
Veteranos A | 70 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0255 | 00:00:07.244 | 00:00:01.740 | Diploma |
Veteranos A | 71 | Rui Filipe Ferreira | Individual | 0300 | 00:00:07.250 | 00:00:01.746 | Diploma |
Veteranos A | 72 | RICARDO CIPRIANO | BTT CALDAS | 0606 | 00:00:07.257 | 00:00:01.753 | Diploma |
Veteranos A | 73 | davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | 0314 | 00:00:07.266 | 00:00:01.762 | Diploma |
Veteranos A | 74 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0393 | 00:00:07.278 | 00:00:01.774 | Diploma |
Veteranos A | 75 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0267 | 00:00:07.284 | 00:00:01.780 | Diploma |
Veteranos A | 76 | Nelson Simplicio | Talho Do Mario BttTeam | 0683 | 00:00:07.300 | 00:00:01.796 | Diploma |
Veteranos A | 77 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0162 | 00:00:07.337 | 00:00:01.833 | Diploma |
Veteranos A | 78 | Sérgio Santos | Nuvens BTT | 0190 | 00:00:07.395 | 00:00:01.891 | Diploma |
Veteranos A | 79 | Ludgero Vicente | Individual | 0008 | 00:00:07.430 | 00:00:01.926 | Diploma |
Veteranos A | 80 | Bruno Oliveira | bichos do mato | 0199 | 00:00:07.433 | 00:00:01.929 | Diploma |
Veteranos A | 81 | João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | 0029 | 00:00:07.449 | 00:00:01.945 | Diploma |
Veteranos A | 82 | Gabriel Martins | Individual | 0447 | 00:00:07.475 | 00:00:01.971 | Diploma |
Veteranos A | 83 | João Nuno Domingos | TeaTeam | 0211 | 00:00:07.498 | 00:00:01.994 | Diploma |
Veteranos A | 84 | GONÇALO CARREIRA | individual | 0203 | 00:00:07.526 | 00:00:02.022 | Diploma |
Veteranos A | 85 | Luís Silva | Scalabitrilhos BTT Club | 0285 | 00:00:07.543 | 00:00:02.039 | Diploma |
Veteranos A | 86 | Marco Miguel Duarte Frazao | MF Caleiras | 0347 | 00:00:07.551 | 00:00:02.047 | Diploma |
Veteranos A | 87 | Rui Constantino | AUTO LEANDRO SANTOS | 0335 | 00:00:07.595 | 00:00:02.091 | Diploma |
Veteranos A | 88 | Nuno Miguel Fernandes Alves | SPORT ponto COME - Clube | 0632 | 00:00:07.639 | 00:00:02.135 | Diploma |
Veteranos A | 89 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0006 | 00:00:07.651 | 00:00:02.147 | Diploma |
Veteranos A | 90 | Lino Laurentino | MF CALEIRAS | 0419 | 00:00:07.688 | 00:00:02.184 | Diploma |
Veteranos A | 91 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0233 | 00:00:07.728 | 00:00:02.224 | Diploma |
Veteranos A | 92 | Nuno Miguel do Coito | Individual | 0319 | 00:00:07.738 | 00:00:02.234 | Diploma |
Veteranos A | 93 | Marco Aurélio Santos | Auto Leandro Santos | 0330 | 00:00:07.751 | 00:00:02.247 | Diploma |
Veteranos A | 94 | Pedro Tristão | Peter's Gym | 0662 | 00:00:07.823 | 00:00:02.319 | Diploma |
Veteranos A | 95 | Filipe Bernardo | Ribeiro & Marques | 0263 | 00:00:07.865 | 00:00:02.361 | Diploma |
Veteranos A | 96 | Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | 0105 | 00:00:07.879 | 00:00:02.375 | Diploma |
Veteranos A | 97 | Rui Jorge de Jesus Berto | Cafe Zá-Zá | 0226 | 00:00:07.885 | 00:00:02.381 | Diploma |
Veteranos A | 98 | Filipe Neto | GDF raiders | 0259 | 00:00:07.889 | 00:00:02.385 | Diploma |
Veteranos A | 99 | Miguel Campos | Nos Dois | 0354 | 00:00:07.902 | 00:00:02.398 | Diploma |
Veteranos A | 100 | Sérgio Rodrigues | Lobos do Oeste | 0182 | 00:00:07.963 | 00:00:02.459 | Diploma |
Veteranos A | 101 | Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | 0637 | 00:00:07.978 | 00:00:02.474 | Diploma |
Veteranos A | 102 | cristovao manuel alexandre ribeiro | Pinhas do Oeste | 0486 | 00:00:07.983 | 00:00:02.479 | Diploma |
Veteranos A | 103 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0591 | 00:00:07.995 | 00:00:02.491 | Diploma |
Veteranos A | 104 | Fernando Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | 0578 | 00:00:08.027 | 00:00:02.523 | Diploma |
Veteranos A | 105 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0169 | 00:00:08.047 | 00:00:02.543 | Diploma |
Veteranos A | 106 | Ricardo Costa | Auto Leandro Santos | 0334 | 00:00:08.062 | 00:00:02.558 | Diploma |
Veteranos A | 107 | Igor da Silva Tomas | Bike Zone Caldas | 0291 | 00:00:08.082 | 00:00:02.578 | Diploma |
Veteranos A | 108 | Paulo Fortunato | BttGardunha | 0564 | 00:00:08.111 | 00:00:02.607 | Diploma |
Veteranos A | 109 | Valter machado rodrigues | acp btt | 0220 | 00:00:08.175 | 00:00:02.671 | Diploma |
Veteranos A | 110 | Rui João | Individual | 0482 | 00:00:08.186 | 00:00:02.682 | Diploma |
Veteranos A | 111 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0341 | 00:00:08.234 | 00:00:02.730 | Diploma |
Veteranos A | 112 | Helio Ferreira | SFUPA ABRIGADA BTT | 0496 | 00:00:08.257 | 00:00:02.753 | Diploma |
Veteranos A | 113 | Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 0427 | 00:00:08.277 | 00:00:02.773 | Diploma |
Veteranos A | 114 | pedro pereira | cafe zá-zá | 0349 | 00:00:08.334 | 00:00:02.830 | Diploma |
Veteranos A | 115 | Hugo Miguel Martins Apolónio | Apolónio | 0424 | 00:00:08.373 | 00:00:02.869 | Diploma |
Veteranos A | 116 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0605 | 00:00:08.394 | 00:00:02.890 | Diploma |
Veteranos A | 117 | João Esteves | Individual | 0402 | 00:00:08.426 | 00:00:02.922 | Diploma |
Veteranos A | 118 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0665 | 00:00:08.445 | 00:00:02.941 | Diploma |
Veteranos A | 119 | Emanuel Costa Policarpo | individual | 0315 | 00:00:08.453 | 00:00:02.949 | Diploma |
Veteranos A | 120 | Daniel Higino | GDF Riders | 0294 | 00:00:08.472 | 00:00:02.968 | Diploma |
Veteranos A | 121 | Rui Dinis | Individual | 0371 | 00:00:08.521 | 00:00:03.017 | Diploma |
Veteranos A | 122 | Stephen Santos Paulo | individual | 0399 | 00:00:08.534 | 00:00:03.030 | Diploma |
Veteranos A | 123 | Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | 0189 | 00:00:08.563 | 00:00:03.059 | Diploma |
Veteranos A | 124 | Tiago Miguel Cruz | TEAM NECKMOLDE | 0457 | 00:00:08.569 | 00:00:03.065 | Diploma |
Veteranos A | 125 | LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | 0101 | 00:00:08.573 | 00:00:03.069 | Diploma |
Veteranos A | 126 | Bruno Domingos | Individual | 0523 | 00:00:08.578 | 00:00:03.074 | Diploma |
Veteranos A | 127 | Marco Antonio Ribeiro Marques | RIBEIRO & MARQUES LDA | 0284 | 00:00:08.636 | 00:00:03.132 | Diploma |
Veteranos A | 128 | rodolfo pereira | individual | 0660 | 00:00:08.650 | 00:00:03.146 | Diploma |
Veteranos A | 129 | Bruno José Feliciano Sabino | SFUPABRIGADABTT | 0450 | 00:00:08.684 | 00:00:03.180 | Diploma |
Veteranos A | 130 | Carlos Jorge | areias btt | 0431 | 00:00:08.699 | 00:00:03.195 | Diploma |
Veteranos A | 131 | Nuno Santos | MF CALEIRAS | 0338 | 00:00:08.704 | 00:00:03.200 | Diploma |
Veteranos A | 132 | Pedro Custodio | Auto Leandro Santos | 0332 | 00:00:08.720 | 00:00:03.216 | Diploma |
Veteranos A | 133 | Edgar Bruno Ferreira Rosa | ccteam/100limites | 0363 | 00:00:08.744 | 00:00:03.240 | Diploma |
Veteranos A | 134 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0132 | 00:00:08.778 | 00:00:03.274 | Diploma |
Veteranos A | 135 | RICARDO FRAZÃO | Home4Life | 0633 | 00:00:08.814 | 00:00:03.310 | Diploma |
Veteranos A | 136 | NUNO MONTEIRO | SFUPABRIGADABTT | 0515 | 00:00:08.829 | 00:00:03.325 | Diploma |
Veteranos A | 137 | Edo Cardeira Henriques | Individual | 0501 | 00:00:08.860 | 00:00:03.356 | Diploma |
Veteranos A | 138 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0361 | 00:00:08.921 | 00:00:03.417 | Diploma |
Veteranos A | 139 | Paulo Sérgio Guerreiro Reis | TEAM NECKMOLDE | 0458 | 00:00:09.046 | 00:00:03.542 | Diploma |
Veteranos A | 140 | Bruno Miguel Figueiras Gomes | Scalabitrilhos btt clube | 0422 | 00:00:09.058 | 00:00:03.554 | Diploma |
Veteranos A | 141 | Dário Eustáquio | TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team | 0608 | 00:00:09.126 | 00:00:03.622 | Diploma |
Veteranos A | 142 | RUI TOMÉ | RUFITO | 0451 | 00:00:09.132 | 00:00:03.628 | Diploma |
Veteranos A | 143 | SAMUEL GOMES | RUFITO | 0452 | 00:00:09.153 | 00:00:03.649 | Diploma |
Veteranos A | 144 | Luis Vitorino | team comer e buer | 0343 | 00:00:09.200 | 00:00:03.696 | Diploma |
Veteranos A | 145 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0584 | 00:00:09.387 | 00:00:03.883 | Diploma |
Veteranos A | 146 | Paulo Alpalhão | Individual | 0554 | 00:00:09.401 | 00:00:03.897 | Diploma |
Veteranos A | 147 | Ricardo da Silva Ferreira | GDF Riders | 0364 | 00:00:09.460 | 00:00:03.956 | Diploma |
Veteranos A | 148 | Filipe Miguel Nunes | individual | 0400 | 00:00:09.475 | 00:00:03.971 | Diploma |
Veteranos A | 149 | Nuno Enxuto | Pinhas do Oeste | 0487 | 00:00:09.481 | 00:00:03.977 | Diploma |
Veteranos A | 150 | RUI SOUSA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0616 | 00:00:09.534 | 00:00:04.030 | Diploma |
Veteranos A | 151 | Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | 0464 | 00:00:09.564 | 00:00:04.060 | Diploma |
Veteranos A | 152 | Alexandre Bernardino | SuperAdrenalina | 0465 | 00:00:09.585 | 00:00:04.081 | Diploma |
Veteranos A | 153 | Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | 0195 | 00:00:09.699 | 00:00:04.195 | Diploma |
Veteranos A | 154 | João Rolim | Intercement | 0518 | 00:00:09.727 | 00:00:04.223 | Diploma |
Veteranos A | 155 | Bruno Miguel dos Santos Pinheiro | Travões d'Alavanca | 0355 | 00:00:09.870 | 00:00:04.366 | Diploma |
Veteranos A | 156 | Hugo Miguel Torres | Singular | 0491 | 00:00:09.874 | 00:00:04.370 | Diploma |
Veteranos A | 157 | Vitor Manuela Rangel Ferreira | snail | 0594 | 00:00:10.051 | 00:00:04.547 | Diploma |
Veteranos A | 158 | Nelson grulha | ikm-portugal | 0287 | 00:00:10.067 | 00:00:04.563 | Diploma |
Veteranos A | 159 | david grulha | ikm-portugal | 0532 | 00:00:10.072 | 00:00:04.568 | Diploma |
Veteranos A | 160 | Rui Santos | Individual | 0377 | 00:00:10.084 | 00:00:04.580 | Diploma |
Veteranos A | 161 | Filipe Santos | Santos Team | 0558 | 00:00:10.089 | 00:00:04.585 | Diploma |
Veteranos A | 162 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0624 | 00:00:10.148 | 00:00:04.644 | Diploma |
Veteranos A | 163 | Rodrigo Joina | individual | 0278 | 00:00:10.201 | 00:00:04.697 | Diploma |
Veteranos A | 164 | Bruno Vilhena | BZ Odivelas | 0117 | 00:00:10.280 | 00:00:04.776 | Diploma |
Veteranos A | 165 | Pedro Santos Filipe | Individual | 0160 | 00:00:10.321 | 00:00:04.817 | Diploma |
Veteranos A | 166 | jose vinagre | ikmfportugal | 0585 | 00:00:10.413 | 00:00:04.909 | Diploma |
Veteranos A | 167 | Vitor Teixeira | ikm-portugal | 0638 | 00:00:10.417 | 00:00:04.913 | Diploma |
Veteranos A | 168 | Ricardo Susano | ACP-Amigos do copo e do pedal | 0571 | 00:00:10.452 | 00:00:04.948 | Diploma |
Veteranos A | 169 | Bruno Carvalho | Individual | 0644 | 00:00:10.596 | 00:00:05.092 | Diploma |
Veteranos A | 170 | Luís Fernando Nunes Patriarca | Óbidos Bike Team | 0542 | 00:00:10.603 | 00:00:05.099 | Diploma |
Veteranos A | 171 | Luis Siopa | Óbidos Bike Team | 0524 | 00:00:10.613 | 00:00:05.109 | Diploma |
Veteranos A | 172 | José Marques | Òbidos Bike Team | 0479 | 00:00:10.623 | 00:00:05.119 | Diploma |
Veteranos A | 173 | marco gonçalves | papa leguas | 0603 | 00:00:10.641 | 00:00:05.137 | Diploma |
Veteranos A | 174 | Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | 0468 | 00:00:10.722 | 00:00:05.218 | Diploma |
Veteranos A | 175 | Pedro Agostinho | Barriguitas | 0268 | 00:00:10.804 | 00:00:05.300 | Diploma |
Veteranos A | 176 | Nuno Gonçalo Maçãs Custódio | Os papa léguas | 0557 | 00:00:10.902 | 00:00:05.398 | Diploma |
Veteranos A | 177 | Marco Libório | Papa Léguas | 0615 | 00:00:10.910 | 00:00:05.406 | Diploma |
Veteranos A | 178 | Ivo Couto | Os Caracóis | 0635 | 00:00:10.970 | 00:00:05.466 | Diploma |
Veteranos A | 179 | Manuel Jorge Costa | Os Caracóis | 0634 | 00:00:10.982 | 00:00:05.478 | Diploma |
Veteranos A | 180 | Valter Duarte | Individual | 0670 | 00:00:11.460 | 00:00:05.956 | Diploma |
Veteranos A | 181 | Artur Alexandre Santos Narciso | ATV | 0540 | 00:00:11.488 | 00:00:05.984 | Diploma |
Veteranos A | 182 | Nuno Jorge | Individual | 0353 | 00:00:11.492 | 00:00:05.988 | Diploma |
Veteranos A | 183 | henrique romao | ACP-BTT | 0370 | 00:00:12.383 | 00:00:06.879 | Diploma |
Veteranos A | 184 | HUGO RODRIGUES | CARTECA BIKE'S TEAM | 0469 | 00:00:12.692 | 00:00:07.188 | Diploma |
Veteranos A | 185 | JOAQUIM ROCHA | CARTECA BIKE'S TEAM | 0439 | 00:00:12.706 | 00:00:07.202 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Rodrigo Henriques | Ochop | 0015 | 00:00:05.582 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0611 | 00:00:05.649 | 00:00:00.67 | Diploma |
Veteranos B | 3 | GUILHERME JOSE LOPES | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0026 | 00:00:05.734 | 00:00:00.152 | Diploma |
Veteranos B | 4 | João Simões | Gatões BTT | 0435 | 00:00:05.888 | 00:00:00.306 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Vitor Hugo | Roda Livre Cartaxo Team | 0215 | 00:00:06.104 | 00:00:00.522 | Diploma |
Veteranos B | 6 | RUI PANCADARES | RBIKES | 0310 | 00:00:06.177 | 00:00:00.595 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0108 | 00:00:06.232 | 00:00:00.650 | Diploma |
Veteranos B | 8 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0173 | 00:00:06.292 | 00:00:00.710 | Diploma |
Veteranos B | 9 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0040 | 00:00:06.296 | 00:00:00.714 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Bruno Manuel Matos Preira | OSHOP | 0016 | 00:00:06.365 | 00:00:00.783 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Mario Fernandes | Centro Social Cultural Ribamar | 0030 | 00:00:06.425 | 00:00:00.843 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Pedro Pereira | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0085 | 00:00:06.471 | 00:00:00.889 | Diploma |
Veteranos B | 13 | nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | 0228 | 00:00:06.617 | 00:00:01.035 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | 0017 | 00:00:06.660 | 00:00:01.078 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 0037 | 00:00:06.666 | 00:00:01.084 | Diploma |
Veteranos B | 16 | José Lobo | GDUAZOIA | 0401 | 00:00:06.704 | 00:00:01.122 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Luis Pedro Ferreira da Costa | SCALABITRILHOS BTT Club | 0321 | 00:00:06.708 | 00:00:01.126 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Marco Neves Santos | Individual | 0208 | 00:00:06.721 | 00:00:01.139 | Diploma |
Veteranos B | 19 | Nelson Alfredo | BTT Trilhos da Pêra Rocha - BVB | 0601 | 00:00:06.740 | 00:00:01.158 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Joaquim Costa | Individual | 0196 | 00:00:06.847 | 00:00:01.265 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0106 | 00:00:06.863 | 00:00:01.281 | Diploma |
Veteranos B | 22 | Helder Couto | Auto Leandro Santos. | 0327 | 00:00:06.878 | 00:00:01.296 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Henrique Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0125 | 00:00:06.887 | 00:00:01.305 | Diploma |
Veteranos B | 24 | Fernando Almeida Pereira Neto | Alcobaça Clube de Ciclismo | 0467 | 00:00:06.892 | 00:00:01.310 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Rui Justo | Oshop | 0243 | 00:00:06.905 | 00:00:01.323 | Diploma |
Veteranos B | 26 | Paulo Ferreira | RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA | 0126 | 00:00:06.917 | 00:00:01.335 | Diploma |
Veteranos B | 27 | Luis Miguel Alves de Oliveira | Gloria's GYM | 0217 | 00:00:06.958 | 00:00:01.376 | Diploma |
Veteranos B | 28 | Renato Vieira | MontejuntoBike | 0671 | 00:00:06.992 | 00:00:01.410 | Diploma |
Veteranos B | 29 | DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO | Individual | 0547 | 00:00:07.008 | 00:00:01.426 | Diploma |
Veteranos B | 30 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0184 | 00:00:07.014 | 00:00:01.432 | Diploma |
Veteranos B | 31 | João Santos | Oraiocosarrebentasse btt | 0237 | 00:00:07.052 | 00:00:01.470 | Diploma |
Veteranos B | 32 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0628 | 00:00:07.152 | 00:00:01.570 | Diploma |
Veteranos B | 33 | Mario Joao Santos | Cafe Zá-Zá | 0225 | 00:00:07.177 | 00:00:01.595 | Diploma |
Veteranos B | 34 | Luis Ferreira | Amigos vale silêncio | 0207 | 00:00:07.207 | 00:00:01.625 | Diploma |
Veteranos B | 35 | João Morgado | Auto Leandro Santos | 0462 | 00:00:07.239 | 00:00:01.657 | Diploma |
Veteranos B | 36 | Carlos Vitorino | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0360 | 00:00:07.273 | 00:00:01.691 | Diploma |
Veteranos B | 37 | Fernando Costa | individual | 0362 | 00:00:07.293 | 00:00:01.711 | Diploma |
Veteranos B | 38 | Nuno Emidio | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | 0573 | 00:00:07.485 | 00:00:01.903 | Diploma |
Veteranos B | 39 | António Reis | AUTO LEANDRO SANTOS | 0325 | 00:00:07.531 | 00:00:01.949 | Diploma |
Veteranos B | 40 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0100 | 00:00:07.546 | 00:00:01.964 | Diploma |
Veteranos B | 41 | João Farinha | Team 143 - Tasca do Zé Russo | 0525 | 00:00:07.556 | 00:00:01.974 | Diploma |
Veteranos B | 42 | Fernando Cabaça | Bicisport Caldas Da Rainha | 0527 | 00:00:07.563 | 00:00:01.981 | Diploma |
Veteranos B | 43 | João Pedro Ventura Rodolfo | Planalto Team | 0388 | 00:00:07.569 | 00:00:01.987 | Diploma |
Veteranos B | 44 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0186 | 00:00:07.607 | 00:00:02.025 | Diploma |
Veteranos B | 45 | José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0274 | 00:00:07.631 | 00:00:02.049 | Diploma |
Veteranos B | 46 | Henrique Formiga | BTTrapalhões / Go Bike | 0090 | 00:00:07.658 | 00:00:02.076 | Diploma |
Veteranos B | 47 | vasco carlos | bichos do mato | 0198 | 00:00:07.665 | 00:00:02.083 | Diploma |
Veteranos B | 48 | Pedro Silva | Ginasio Gloria's Gym | 0609 | 00:00:07.691 | 00:00:02.109 | Diploma |
Veteranos B | 49 | Carlos Monteiro | Sem equipa | 0602 | 00:00:07.697 | 00:00:02.115 | Diploma |
Veteranos B | 50 | Eduardo Anselmo | Vale Zias Bike team | 0205 | 00:00:07.745 | 00:00:02.163 | Diploma |
Veteranos B | 51 | Nuno Miguel Ferreira Leal da Silva | Domplex BTT | 0234 | 00:00:07.773 | 00:00:02.191 | Diploma |
Veteranos B | 52 | João Rui Batista Ferreira | Sport ponto Come | 0612 | 00:00:07.873 | 00:00:02.291 | Diploma |
Veteranos B | 53 | Pedro Ribeiro | Acp/Btt | 0241 | 00:00:07.909 | 00:00:02.327 | Diploma |
Veteranos B | 54 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0475 | 00:00:07.967 | 00:00:02.385 | Diploma |
Veteranos B | 55 | Pedro Miguel Monteiro | JB-DS Biketeam | 0684 | 00:00:08.002 | 00:00:02.420 | Diploma |
Veteranos B | 56 | Miguel Bruno Pina de Barros | individual | 0094 | 00:00:08.094 | 00:00:02.512 | Diploma |
Veteranos B | 57 | Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | 0239 | 00:00:08.105 | 00:00:02.523 | Diploma |
Veteranos B | 58 | Jose miguel | Individual | 0222 | 00:00:08.123 | 00:00:02.541 | Diploma |
Veteranos B | 59 | Luís Alberto Dias Carvalhinho | SPORT ponto COME | 0597 | 00:00:08.162 | 00:00:02.580 | Diploma |
Veteranos B | 60 | Rui Henriques | 42 Bike Team | 0553 | 00:00:08.203 | 00:00:02.621 | Diploma |
Veteranos B | 61 | Gentil Henriques | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0537 | 00:00:08.320 | 00:00:02.738 | Diploma |
Veteranos B | 62 | Nuno Alexandre Fernandes | BTT Sempre a Bombar | 0430 | 00:00:08.357 | 00:00:02.775 | Diploma |
Veteranos B | 63 | Joaquim Pereira | ACP-BTT | 0339 | 00:00:08.361 | 00:00:02.779 | Diploma |
Veteranos B | 64 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0219 | 00:00:08.377 | 00:00:02.795 | Diploma |
Veteranos B | 65 | Helder Manuel Sousa Timóteo Brás | Auto Leandro Santos | 0328 | 00:00:08.382 | 00:00:02.800 | Diploma |
Veteranos B | 66 | Reuben Teeuw | Individual | 0246 | 00:00:08.401 | 00:00:02.819 | Diploma |
Veteranos B | 67 | Rui Santos | Vale Zias Bike Team | 0565 | 00:00:08.440 | 00:00:02.858 | Diploma |
Veteranos B | 68 | Manuel Cruz | Vale Zias Bike Team | 0566 | 00:00:08.478 | 00:00:02.896 | Diploma |
Veteranos B | 69 | Sergio Carlos Nunes Mateus | particular | 0183 | 00:00:08.514 | 00:00:02.932 | Diploma |
Veteranos B | 70 | Ricardo Martins | individual | 0504 | 00:00:08.527 | 00:00:02.945 | Diploma |
Veteranos B | 71 | Renato Figueiredo | Auto leandro Santos | 0333 | 00:00:08.553 | 00:00:02.971 | Diploma |
Veteranos B | 72 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | 0168 | 00:00:08.558 | 00:00:02.976 | Diploma |
Veteranos B | 73 | jorge manuel valente fialho | tombaminis | 0408 | 00:00:08.614 | 00:00:03.032 | Diploma |
Veteranos B | 74 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0420 | 00:00:08.673 | 00:00:03.091 | Diploma |
Veteranos B | 75 | Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | 0507 | 00:00:08.713 | 00:00:03.131 | Diploma |
Veteranos B | 76 | DARIO CARVALHO MORTEIRA | Singular | 0508 | 00:00:08.724 | 00:00:03.142 | Diploma |
Veteranos B | 77 | Álvaro Vicente | Team bom dia | 0492 | 00:00:08.729 | 00:00:03.147 | Diploma |
Veteranos B | 78 | paulo marques | team bomdia | 0493 | 00:00:08.734 | 00:00:03.152 | Diploma |
Veteranos B | 79 | Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | 0093 | 00:00:08.751 | 00:00:03.169 | Diploma |
Veteranos B | 80 | Jorge Aldeias | CAJ RAPOSA | 0544 | 00:00:08.806 | 00:00:03.224 | Diploma |
Veteranos B | 81 | joaquim josé fialho martins | indevidual | 0604 | 00:00:08.822 | 00:00:03.240 | Diploma |
Veteranos B | 82 | Renato ventura | Café zazá | 0512 | 00:00:08.954 | 00:00:03.372 | Diploma |
Veteranos B | 83 | João Alves | BTT APOGMA | 0174 | 00:00:08.974 | 00:00:03.392 | Diploma |
Veteranos B | 84 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | 0666 | 00:00:08.993 | 00:00:03.411 | Diploma |
Veteranos B | 85 | Jorge Manuel Costa Lourenço | individual | 0137 | 00:00:09.012 | 00:00:03.430 | Diploma |
Veteranos B | 86 | Dario da silva Domingos | sobralbiketeam | 0114 | 00:00:09.017 | 00:00:03.435 | Diploma |
Veteranos B | 87 | Nuno Guerreiro | individual | 0599 | 00:00:09.022 | 00:00:03.440 | Diploma |
Veteranos B | 88 | Virgílio Manuel de Sousa Fragoso | Individual | 0543 | 00:00:09.053 | 00:00:03.471 | Diploma |
Veteranos B | 89 | Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0569 | 00:00:09.148 | 00:00:03.566 | Diploma |
Veteranos B | 90 | OLIMPIO VENTANEIRA | INDIVIDUAL | 0505 | 00:00:09.185 | 00:00:03.603 | Diploma |
Veteranos B | 91 | Joaquim Jorge Tomaz dos Santos Lima | Planalto Team | 0389 | 00:00:09.261 | 00:00:03.679 | Diploma |
Veteranos B | 92 | Pedro Miguel Monteiro | JB-DS Biketeam | 0440 | 00:00:09.305 | 00:00:03.723 | Diploma |
Veteranos B | 93 | Silvério Gaspar | Individual | 0118 | 00:00:09.357 | 00:00:03.775 | Diploma |
Veteranos B | 94 | João Carrola | Individual | 0123 | 00:00:09.361 | 00:00:03.779 | Diploma |
Veteranos B | 95 | VASCO CARVALHO | Os mouros | 0322 | 00:00:09.374 | 00:00:03.792 | Diploma |
Veteranos B | 96 | Rui Artur Pires Antunes | Carteca bikes team | 0494 | 00:00:09.405 | 00:00:03.823 | Diploma |
Veteranos B | 97 | Nuno Santos | N team | 0561 | 00:00:09.467 | 00:00:03.885 | Diploma |
Veteranos B | 98 | Manuel Carlos Ferreira Arsénio | Vale Zias Bike Team | 0598 | 00:00:09.625 | 00:00:04.043 | Diploma |
Veteranos B | 99 | João | Os faltadasso | 0342 | 00:00:09.644 | 00:00:04.062 | Diploma |
Veteranos B | 100 | Pedro Luis | Obidos Bike Team | 0649 | 00:00:09.691 | 00:00:04.109 | Diploma |
Veteranos B | 101 | José Rafael Nunes Carvalho | individual | 0655 | 00:00:09.764 | 00:00:04.182 | Diploma |
Veteranos B | 102 | jose carlos cruz | só dois | 0510 | 00:00:09.845 | 00:00:04.263 | Diploma |
Veteranos B | 103 | Carlos Sérgio do Rosário Costa | BTT Sempre a Bombar | 0391 | 00:00:09.862 | 00:00:04.280 | Diploma |
Veteranos B | 104 | Licinio Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0650 | 00:00:09.900 | 00:00:04.318 | Diploma |
Veteranos B | 105 | humberto marcelino | Fotobrites | 0607 | 00:00:10.037 | 00:00:04.455 | Diploma |
Veteranos B | 106 | paulo caria | individual | 0197 | 00:00:10.077 | 00:00:04.495 | Diploma |
Veteranos B | 107 | Nuno Pacheco | 8h45m | 0489 | 00:00:10.096 | 00:00:04.514 | Diploma |
Veteranos B | 108 | José Gonçalves | nagegalha btt taem gti avenal | 0417 | 00:00:10.195 | 00:00:04.613 | Diploma |
Veteranos B | 109 | Paulo santos | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0069 | 00:00:10.207 | 00:00:04.625 | Diploma |
Veteranos B | 110 | Nelson Alvito | Individual | 0163 | 00:00:10.316 | 00:00:04.734 | Diploma |
Veteranos B | 111 | Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | 0223 | 00:00:10.350 | 00:00:04.768 | Diploma |
Veteranos B | 112 | Mário Sousa | MVS | 0144 | 00:00:10.630 | 00:00:05.048 | Diploma |
Veteranos B | 113 | Nuno Almeida Perera | Individual | 0336 | 00:00:10.636 | 00:00:05.054 | Diploma |
Veteranos B | 114 | Carlos Alberto Fernandes Duque | Nitro 3000 | 0480 | 00:00:10.671 | 00:00:05.089 | Diploma |
Veteranos B | 115 | Ilidio Labau Santos | SCALABITRILHOS | 0546 | 00:00:10.855 | 00:00:05.273 | Diploma |
Veteranos B | 116 | Joaquim Serrano | Vale Zias Bike Team | 0200 | 00:00:10.919 | 00:00:05.337 | Diploma |
Veteranos B | 117 | Jose Vaz Fontes | Nitro 3000 | 0460 | 00:00:10.974 | 00:00:05.392 | Diploma |
Veteranos B | 118 | João Lourenço | Os Caracóis | 0636 | 00:00:10.978 | 00:00:05.396 | Diploma |
Veteranos B | 119 | TELMO CALISTO | HIPER FM | 0043 | 00:00:11.037 | 00:00:05.455 | Diploma |
Veteranos B | 120 | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0161 | 00:00:11.436 | 00:00:05.854 | Diploma |
Veteranos B | 121 | josé carlos farinha | individual | 0180 | 00:00:11.440 | 00:00:05.858 | Diploma |
Veteranos B | 122 | Jorge Ribeiro | Kedas & Tralhos BTT | 0181 | 00:00:11.444 | 00:00:05.862 | Diploma |
Veteranos B | 123 | Claudio Pereira | ArrábidaBikesTeam | 0416 | 00:00:11.531 | 00:00:05.949 | Diploma |
Veteranos B | 124 | Joaquim Sá | ArrábidaBikesTeam | 0374 | 00:00:11.536 | 00:00:05.954 | Diploma |
Veteranos B | 125 | Pedro Castilho | ArrábidaBikesTeam | 0562 | 00:00:11.543 | 00:00:05.961 | Diploma |
Veteranos B | 126 | Paulo Rui Dias | ArrábidaBikesTeam | 0472 | 00:00:11.552 | 00:00:05.970 | Diploma |
Veteranos B | 127 | RUI GONÇALVES | FUEL TRUCK | 0549 | 00:00:11.640 | 00:00:06.058 | Diploma |
Veteranos B | 128 | Miguel Vinagre | BTTGourmet | 0449 | 00:00:11.954 | 00:00:06.372 | Diploma |
Veteranos B | 129 | Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | 0459 | 00:00:11.958 | 00:00:06.376 | Diploma |
Veteranos B | 130 | NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 0653 | 00:00:12.250 | 00:00:06.668 | Diploma |
Veteranos B | 131 | Fernando José Almeida Rio Maior Pereira | ACP-BTT | 0352 | 00:00:12.370 | 00:00:06.788 | Diploma |
Veteranos B | 132 | Valter Rodrigues | ACP BTT | 0235 | 00:00:12.374 | 00:00:06.792 | Diploma |
Veteranos B | 133 | FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE | CARTECA BIKE'S TEAM | 0446 | 00:00:12.688 | 00:00:07.106 | Diploma |
Veteranos B | 134 | ABEL MADRUGA | CARTECA BIKE´S TEAM | 0375 | 00:00:12.702 | 00:00:07.120 | Diploma |
Veteranos B | 135 | João Ricardo da Silva Santos | Ind. | 0346 | 00:00:13.112 | 00:00:07.530 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0253 | 00:00:05.931 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | jose joaquim macarico cristo | oraiocosarrebentasse btt | 0229 | 00:00:06.452 | 00:00:00.521 | Diploma |
Veteranos C | 3 | JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | RODA LIVRe cartaxo team | 0092 | 00:00:06.566 | 00:00:00.635 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Carlos Arnaut | Individual | 0041 | 00:00:06.726 | 00:00:00.795 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Renato Inácio | ADCR Painho-ecosprint | 0142 | 00:00:06.752 | 00:00:00.821 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Paulo Pinto | Coutada Bike Team | 0025 | 00:00:06.789 | 00:00:00.858 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Assur della Torre di Valsassina | GENERALI SEGUROS | 0032 | 00:00:06.804 | 00:00:00.873 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Mário Barroco Peniche | Roda Livre Cartaxo Team | 0045 | 00:00:06.853 | 00:00:00.922 | Diploma |
Veteranos C | 9 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0159 | 00:00:06.924 | 00:00:00.993 | Diploma |
Veteranos C | 10 | EDGAR CARVALHAL | Campinos do btt / Scalipeças, lda | 0175 | 00:00:07.144 | 00:00:01.213 | Diploma |
Veteranos C | 11 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0261 | 00:00:07.262 | 00:00:01.331 | Diploma |
Veteranos C | 12 | vitor pedro | Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral | 0574 | 00:00:07.307 | 00:00:01.376 | Diploma |
Veteranos C | 13 | José Burlamaqui | Borrabottas | 0097 | 00:00:07.311 | 00:00:01.380 | Diploma |
Veteranos C | 14 | Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | 0134 | 00:00:07.318 | 00:00:01.387 | Diploma |
Veteranos C | 15 | José Manuel Lopes Cordeiro | Individual | 0366 | 00:00:07.388 | 00:00:01.457 | Diploma |
Veteranos C | 16 | Mário | Centro Social e Cultural de Ribamar | 0120 | 00:00:07.462 | 00:00:01.531 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Miguel Claro | BTT Caldas | 0179 | 00:00:07.468 | 00:00:01.537 | Diploma |
Veteranos C | 18 | narciso cerqueira | individual | 0170 | 00:00:07.521 | 00:00:01.590 | Diploma |
Veteranos C | 19 | Carlos José Silva | DOMPLEX | 0311 | 00:00:07.733 | 00:00:01.802 | Diploma |
Veteranos C | 20 | Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0414 | 00:00:07.832 | 00:00:01.901 | Diploma |
Veteranos C | 21 | ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA | FUAS BIKE TEAM | 0669 | 00:00:07.926 | 00:00:01.995 | Diploma |
Veteranos C | 22 | Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0103 | 00:00:07.937 | 00:00:02.006 | Diploma |
Veteranos C | 23 | eduardo almeida | viva o benfica | 0495 | 00:00:07.973 | 00:00:02.042 | Diploma |
Veteranos C | 24 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0623 | 00:00:08.069 | 00:00:02.138 | Diploma |
Veteranos C | 25 | Luis António Santos | AUTO LEANDRO SANTOS | 0329 | 00:00:08.116 | 00:00:02.185 | Diploma |
Veteranos C | 26 | Vítor Milheiro | BTT Caldas | 0593 | 00:00:08.156 | 00:00:02.225 | Diploma |
Veteranos C | 27 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0513 | 00:00:08.406 | 00:00:02.475 | Diploma |
Veteranos C | 28 | jose clara gonçalves | tombaminis | 0407 | 00:00:08.609 | 00:00:02.678 | Diploma |
Veteranos C | 29 | Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | 0143 | 00:00:09.005 | 00:00:03.074 | Diploma |
Veteranos C | 30 | pedro oliveira da graça | roodinhas | 0500 | 00:00:09.067 | 00:00:03.136 | Diploma |
Veteranos C | 31 | José Batista | Aceleras BTT Team | 0437 | 00:00:09.086 | 00:00:03.155 | Diploma |
Veteranos C | 32 | Olegário Sousa | BttCaldas | 0191 | 00:00:09.093 | 00:00:03.162 | Diploma |
Veteranos C | 33 | Carlos Silva | ACP BTT | 0240 | 00:00:09.164 | 00:00:03.233 | Diploma |
Veteranos C | 34 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0583 | 00:00:09.396 | 00:00:03.465 | Diploma |
Veteranos C | 35 | Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | 0461 | 00:00:09.577 | 00:00:03.646 | Diploma |
Veteranos C | 36 | jose martins | Cafe Zá-Zá | 0224 | 00:00:09.581 | 00:00:03.650 | Diploma |
Veteranos C | 37 | Henrique Pedro Horta | individual | 0369 | 00:00:09.707 | 00:00:03.776 | Diploma |
Veteranos C | 38 | António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 0396 | 00:00:09.820 | 00:00:03.889 | Diploma |
Veteranos C | 39 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0138 | 00:00:09.916 | 00:00:03.985 | Diploma |
Veteranos C | 40 | manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 0444 | 00:00:10.057 | 00:00:04.126 | Diploma |
Veteranos C | 41 | Fernando José Duarte Pereira | Scalabitrilhos BTT Clube | 0477 | 00:00:10.859 | 00:00:04.928 | Diploma |
Veteranos C | 42 | Luis Cristóvão | Individual | 0047 | 00:00:11.321 | 00:00:05.390 | Diploma |
Veteranos C | 43 | Pedro Nogueira | Individual | 0526 | 00:00:11.635 | 00:00:05.704 | Diploma |
Veteranos C | 44 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0368 | 00:00:12.299 | 00:00:06.368 | Diploma |
Veteranos C | 45 | Paulo Oliveira | Individual | 0301 | 00:00:13.151 | 00:00:07.220 | Diploma |
Veteranos D | 1 | Sílvio Serrenho | BICISPORT bttcaldas | 0110 | 00:00:06.358 | ---- | Diploma |
Veteranos D | 2 | joao santos feliciano | BTT Caldas | 0022 | 00:00:06.371 | 00:00:00.13 | Diploma |
Veteranos D | 3 | JOAO F. EDUARDO | BICISPORT PEDALAR SEM PARAR | 0019 | 00:00:07.718 | 00:00:01.360 | Diploma |
Veteranos D | 4 | João Duarte Silva | Individual | 0387 | 00:00:07.758 | 00:00:01.400 | Diploma |
Veteranos D | 5 | Luíz Cláudio Monteiro de Carvalho | individual | 0664 | 00:00:08.642 | 00:00:02.284 | Diploma |
Veteranos D | 6 | Jorge Morais | Bttxpto | 0580 | 00:00:09.033 | 00:00:02.675 | Diploma |
Veteranos D | 7 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0245 | 00:00:09.790 | 00:00:03.432 | Diploma |
Veteranos D | 8 | Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 0357 | 00:00:10.183 | 00:00:03.825 | Diploma |
Veteranos D | 9 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0631 | 00:00:12.258 | 00:00:05.900 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0129 | 00:00:10.662 | ---- | Diploma | |
2 | João Varandas | Talacha Bike Shop/H.C.Turquel | 0034 | 00:00:10.943 | 00:00:00.281 | Diploma | |
3 | João Melo | Individual | 0014 | 00:00:10.989 | 00:00:00.327 | Diploma | |
4 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0109 | 00:00:11.463 | 00:00:00.801 | Diploma | |
5 | Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0073 | 00:00:11.471 | 00:00:00.809 | Diploma | |
6 | ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Auto Leandro Santos | 0004 | 00:00:11.526 | 00:00:00.864 | Diploma | |
7 | Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 0141 | 00:00:11.557 | 00:00:00.895 | Diploma | |
8 | Carlos Santos | asfic parapedra /dinazoo /riomagic | 0021 | 00:00:11.603 | 00:00:00.941 | Diploma | |
9 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0018 | 00:00:11.610 | 00:00:00.948 | Diploma | |
10 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0099 | 00:00:11.649 | 00:00:00.987 | Diploma | |
11 | TIAGO ALVES | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0087 | 00:00:11.663 | 00:00:01.001 | Diploma | |
12 | Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0238 | 00:00:11.668 | 00:00:01.006 | Diploma | |
13 | Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | 0140 | 00:00:11.924 | 00:00:01.262 | Diploma | |
14 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0036 | 00:00:11.929 | 00:00:01.267 | Diploma | |
15 | João Brás | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0072 | 00:00:11.996 | 00:00:01.334 | Diploma | |
16 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0116 | 00:00:12.013 | 00:00:01.351 | Diploma | |
17 | Carlos filipe vieira rebelo | Talacha bike shop/H.C.Turquel | 0081 | 00:00:12.088 | 00:00:01.426 | Diploma | |
18 | Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0071 | 00:00:12.099 | 00:00:01.437 | Diploma | |
19 | Vando Filipe Gomes Silva | Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike | 0095 | 00:00:12.112 | 00:00:01.450 | Diploma | |
20 | RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0264 | 00:00:12.220 | 00:00:01.558 | Diploma | |
21 | David Pascoal | Motopita | 0428 | 00:00:12.268 | 00:00:01.606 | Diploma | |
22 | João Luis Neto Cunha | RibaBikeTeam | 0528 | 00:00:12.336 | 00:00:01.674 | Diploma | |
23 | José Fragoso | Airbike ac | 0376 | 00:00:12.361 | 00:00:01.699 | Diploma | |
24 | Hugo Manuel Carvalho | Roda Livre Cartaxo Team | 0216 | 00:00:12.379 | 00:00:01.717 | Diploma | |
25 | Fábio André | individual | 0250 | 00:00:12.447 | 00:00:01.785 | Diploma | |
26 | Rodrigo Viana | SFUPABRIGADABTT | 0309 | 00:00:12.479 | 00:00:01.817 | Diploma | |
27 | Paulo Eusebio | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0088 | 00:00:12.574 | 00:00:01.912 | Diploma | |
28 | JOSE VARANDAS | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0086 | 00:00:12.578 | 00:00:01.916 | Diploma | |
29 | Cláudio Abreu | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0265 | 00:00:12.615 | 00:00:01.953 | Diploma | |
30 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0279 | 00:00:12.638 | 00:00:01.976 | Diploma | |
31 | Cláudio Alexandre V. Rosa | Marrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria | 0119 | 00:00:12.650 | 00:00:01.988 | Diploma | |
32 | Mauro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0432 | 00:00:12.699 | 00:00:02.037 | Diploma | |
33 | Jorge Sousa | Individual | 0206 | 00:00:12.863 | 00:00:02.201 | Diploma | |
34 | Gabriel Santos | Individual | 0324 | 00:00:12.889 | 00:00:02.227 | Diploma | |
35 | Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | 0242 | 00:00:13.017 | 00:00:02.355 | Diploma | |
36 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat | 0177 | 00:00:13.020 | 00:00:02.358 | Diploma | |
37 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0313 | 00:00:13.026 | 00:00:02.364 | Diploma | |
38 | Filipe José Prates Rodrigues | SASbikes - BTTsor | 0426 | 00:00:13.054 | 00:00:02.392 | Diploma | |
39 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0157 | 00:00:13.142 | 00:00:02.480 | Diploma | |
40 | Fausto jorge branco Guerra | individual | 0535 | 00:00:13.153 | 00:00:02.491 | Diploma | |
41 | Diogo veigas | Bttsor//SASBIKES | 0429 | 00:00:13.182 | 00:00:02.520 | Diploma | |
42 | Marcio Gonçalves Vieira | Individual | 0448 | 00:00:13.192 | 00:00:02.530 | Diploma | |
43 | Sergio Jose Sousa Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0244 | 00:00:13.303 | 00:00:02.641 | Diploma | |
44 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0054 | 00:00:13.306 | 00:00:02.644 | Diploma | |
45 | PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0289 | 00:00:13.355 | 00:00:02.693 | Diploma | |
46 | Pedro Ventaneira | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0404 | 00:00:13.360 | 00:00:02.698 | Diploma | |
47 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0281 | 00:00:13.462 | 00:00:02.800 | Diploma | |
48 | João Carvalho | OFIMOTO bike store | 0397 | 00:00:13.561 | 00:00:02.899 | Diploma | |
49 | Mário Ramalho | bikesacr.com | 0648 | 00:00:13.569 | 00:00:02.907 | Diploma | |
50 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0592 | 00:00:13.576 | 00:00:02.914 | Diploma | |
51 | Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0089 | 00:00:13.582 | 00:00:02.920 | Diploma | |
52 | André Francisco | Trilhos pera rocha | 0577 | 00:00:13.658 | 00:00:02.996 | Diploma | |
53 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0248 | 00:00:13.855 | 00:00:03.193 | Diploma | |
54 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0473 | 00:00:13.863 | 00:00:03.201 | Diploma | |
55 | Aristides Valongo Bordalo | Funbike | 0320 | 00:00:13.877 | 00:00:03.215 | Diploma | |
56 | Bruno Luis | BLbike Alcobaça | 0112 | 00:00:13.897 | 00:00:03.235 | Diploma | |
57 | Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0128 | 00:00:13.952 | 00:00:03.290 | Diploma | |
58 | Miguel Fidalgo Santos | Individual | 0548 | 00:00:13.957 | 00:00:03.295 | Diploma | |
59 | Marco António Fernandes Ribeiro | AMS BTTeam | 0471 | 00:00:13.961 | 00:00:03.299 | Diploma | |
60 | Henrique Bento | AMS BTTeam | 0406 | 00:00:13.966 | 00:00:03.304 | Diploma | |
61 | Pedro Agostinho Domingos Noivo | RibaBikeTeam\Dinoriders\Rodas D'AçoAFN | 0381 | 00:00:13.975 | 00:00:03.313 | Diploma | |
62 | Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | 0617 | 00:00:13.999 | 00:00:03.337 | Diploma | |
63 | Miguel Lourenço | Individual | 0514 | 00:00:14.097 | 00:00:03.435 | Diploma | |
64 | João Caetano | Individual | 0380 | 00:00:14.111 | 00:00:03.449 | Diploma | |
65 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES | 0663 | 00:00:14.164 | 00:00:03.502 | Diploma | |
66 | Miguel André Martinho Simões Coelho | SASBIKES // Casa Benfica de Portalegre | 0423 | 00:00:14.272 | 00:00:03.610 | Diploma | |
67 | Miguel Cruz | Individual | 0379 | 00:00:14.492 | 00:00:03.830 | Diploma | |
68 | Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | 0582 | 00:00:14.497 | 00:00:03.835 | Diploma | |
69 | Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0127 | 00:00:14.503 | 00:00:03.841 | Diploma | |
70 | Manuel José Almeida Monteiro | BTT TERRAS DE ALGODRES | 0295 | 00:00:14.509 | 00:00:03.847 | Diploma | |
71 | albino fernando da silva lopes | individual | 0312 | 00:00:14.566 | 00:00:03.904 | Diploma | |
72 | Duarte Costa | Btt Brancelhe | 0588 | 00:00:14.571 | 00:00:03.909 | Diploma | |
73 | Luis Capinha | Os Amigos do B! | 0165 | 00:00:14.649 | 00:00:03.987 | Diploma | |
74 | celso manuel ferreira henriques | individual | 0299 | 00:00:14.741 | 00:00:04.079 | Diploma | |
75 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | 0290 | 00:00:14.836 | 00:00:04.174 | Diploma | |
76 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0567 | 00:00:15.109 | 00:00:04.447 | Diploma | |
77 | Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 0035 | 00:00:15.114 | 00:00:04.452 | Diploma | |
78 | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0443 | 00:00:15.119 | 00:00:04.457 | Diploma | |
79 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0672 | 00:00:15.128 | 00:00:04.466 | Diploma | |
80 | Diogo Casado Vieira | M&M | 0595 | 00:00:15.133 | 00:00:04.471 | Diploma | |
81 | Fábio Belo | SASBikes// Casa Benfica Portalegre | 0392 | 00:00:15.515 | 00:00:04.853 | Diploma | |
82 | Luis Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0621 | 00:00:15.531 | 00:00:04.869 | Diploma | |
83 | Marco Tavares | Arealbike/Radioalenquer | 0688 | 00:00:15.569 | 00:00:04.907 | Diploma | |
84 | João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0445 | 00:00:15.574 | 00:00:04.912 | Diploma | |
85 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0645 | 00:00:15.649 | 00:00:04.987 | Diploma | |
86 | Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | 0275 | 00:00:15.961 | 00:00:05.299 | Diploma | |
87 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D´El Rei | 0247 | 00:00:16.271 | 00:00:05.609 | Diploma | |
88 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0502 | 00:00:16.429 | 00:00:05.767 | Diploma | |
89 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0503 | 00:00:16.441 | 00:00:05.779 | Diploma | |
90 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0506 | 00:00:16.446 | 00:00:05.784 | Diploma | |
91 | Vitor Baixinho | Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica | 0509 | 00:00:16.451 | 00:00:05.789 | Diploma | |
92 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0415 | 00:00:16.456 | 00:00:05.794 | Diploma | |
93 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0470 | 00:00:16.763 | 00:00:06.101 | Diploma | |
94 | Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | 0534 | 00:00:16.921 | 00:00:06.259 | Diploma | |
95 | Pedro Santo | Skillbikes/Obidos Bike Team | 0570 | 00:00:17.239 | 00:00:06.577 | Diploma | |
96 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0270 | 00:00:17.383 | 00:00:06.721 | Diploma | |
97 | Jorge Almeida | Individual | 0405 | 00:00:17.388 | 00:00:06.726 | Diploma | |
98 | João Semedo Dias | individual | 0667 | 00:00:17.802 | 00:00:07.140 | Diploma | |
99 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0641 | 00:00:17.878 | 00:00:07.216 | Diploma | |
100 | Rosália Maria Pereira Palma Nogueira | Individual | 0153 | 00:00:18.184 | 00:00:07.522 | Diploma | |
101 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0152 | 00:00:18.198 | 00:00:07.536 | Diploma | |
102 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0642 | 00:00:18.268 | 00:00:07.606 | Diploma | |
103 | Tiago Marques | Titi | 0403 | 00:00:18.783 | 00:00:08.121 | Diploma | |
104 | José Luis Belejo Lopes | Superkrake | 0474 | 00:00:18.792 | 00:00:08.130 | Diploma | |
105 | Paulo F Marques | BTT Sagres Team | 0661 | 00:00:19.269 | 00:00:08.607 | Diploma | |
106 | Rui Martins | BTT Sagres Team | 0476 | 00:00:19.275 | 00:00:08.613 | Diploma | |
107 | Miguel Loreto | na | 0516 | 00:00:19.500 | 00:00:08.838 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0248 | 00:00:13.855 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0641 | 00:00:17.878 | 00:00:04.023 | Diploma |
Femininos | 3 | Rosália Maria Pereira Palma Nogueira | Individual | 0153 | 00:00:18.184 | 00:00:04.329 | Diploma |
Sub23+Elites | 1 | João Varandas | Talacha Bike Shop/H.C.Turquel | 0034 | 00:00:10.943 | ---- | Diploma |
Sub23+Elites | 2 | João Melo | Individual | 0014 | 00:00:10.989 | 00:00:00.46 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0073 | 00:00:11.471 | 00:00:00.528 | Diploma |
Sub23+Elites | 4 | João Brás | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0072 | 00:00:11.996 | 00:00:01.053 | Diploma |
Sub23+Elites | 5 | Carlos filipe vieira rebelo | Talacha bike shop/H.C.Turquel | 0081 | 00:00:12.088 | 00:00:01.145 | Diploma |
Sub23+Elites | 6 | Diogo Cunha | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0071 | 00:00:12.099 | 00:00:01.156 | Diploma |
Sub23+Elites | 7 | João Luis Neto Cunha | RibaBikeTeam | 0528 | 00:00:12.336 | 00:00:01.393 | Diploma |
Sub23+Elites | 8 | Hugo Manuel Carvalho | Roda Livre Cartaxo Team | 0216 | 00:00:12.379 | 00:00:01.436 | Diploma |
Sub23+Elites | 9 | Fábio André | individual | 0250 | 00:00:12.447 | 00:00:01.504 | Diploma |
Sub23+Elites | 10 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0279 | 00:00:12.638 | 00:00:01.695 | Diploma |
Sub23+Elites | 11 | Mauro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0432 | 00:00:12.699 | 00:00:01.756 | Diploma |
Sub23+Elites | 12 | Filipe José Prates Rodrigues | SASbikes - BTTsor | 0426 | 00:00:13.054 | 00:00:02.111 | Diploma |
Sub23+Elites | 13 | Diogo veigas | Bttsor//SASBIKES | 0429 | 00:00:13.182 | 00:00:02.239 | Diploma |
Sub23+Elites | 14 | André Francisco | Trilhos pera rocha | 0577 | 00:00:13.658 | 00:00:02.715 | Diploma |
Sub23+Elites | 15 | Duarte Costa | Btt Brancelhe | 0588 | 00:00:14.571 | 00:00:03.628 | Diploma |
Sub23+Elites | 16 | Fábio Belo | SASBikes// Casa Benfica Portalegre | 0392 | 00:00:15.515 | 00:00:04.572 | Diploma |
Sub23+Elites | 17 | João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0445 | 00:00:15.574 | 00:00:04.631 | Diploma |
Sub23+Elites | 18 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0645 | 00:00:15.649 | 00:00:04.706 | Diploma |
Sub23+Elites | 19 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0506 | 00:00:16.446 | 00:00:05.503 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0129 | 00:00:10.662 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0109 | 00:00:11.463 | 00:00:00.801 | Diploma |
Veteranos A | 3 | ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Auto Leandro Santos | 0004 | 00:00:11.526 | 00:00:00.864 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 0141 | 00:00:11.557 | 00:00:00.895 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Carlos Santos | asfic parapedra /dinazoo /riomagic | 0021 | 00:00:11.603 | 00:00:00.941 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0238 | 00:00:11.668 | 00:00:01.006 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0036 | 00:00:11.929 | 00:00:01.267 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0116 | 00:00:12.013 | 00:00:01.351 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Vando Filipe Gomes Silva | Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike | 0095 | 00:00:12.112 | 00:00:01.450 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Rodrigo Viana | SFUPABRIGADABTT | 0309 | 00:00:12.479 | 00:00:01.817 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Cláudio Abreu | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0265 | 00:00:12.615 | 00:00:01.953 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Jorge Sousa | Individual | 0206 | 00:00:12.863 | 00:00:02.201 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Gabriel Santos | Individual | 0324 | 00:00:12.889 | 00:00:02.227 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Filipe Alexandre Guerra de Jesus | Individual | 0242 | 00:00:13.017 | 00:00:02.355 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat | 0177 | 00:00:13.020 | 00:00:02.358 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Fausto jorge branco Guerra | individual | 0535 | 00:00:13.153 | 00:00:02.491 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Marcio Gonçalves Vieira | Individual | 0448 | 00:00:13.192 | 00:00:02.530 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Sergio Jose Sousa Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0244 | 00:00:13.303 | 00:00:02.641 | Diploma |
Veteranos A | 19 | PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0289 | 00:00:13.355 | 00:00:02.693 | Diploma |
Veteranos A | 20 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0281 | 00:00:13.462 | 00:00:02.800 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Norberto Figueiredo | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0089 | 00:00:13.582 | 00:00:02.920 | Diploma |
Veteranos A | 22 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0473 | 00:00:13.863 | 00:00:03.201 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Bruno Luis | BLbike Alcobaça | 0112 | 00:00:13.897 | 00:00:03.235 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0128 | 00:00:13.952 | 00:00:03.290 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Marco António Fernandes Ribeiro | AMS BTTeam | 0471 | 00:00:13.961 | 00:00:03.299 | Diploma |
Veteranos A | 26 | Henrique Bento | AMS BTTeam | 0406 | 00:00:13.966 | 00:00:03.304 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Pedro Agostinho Domingos Noivo | RibaBikeTeam\Dinoriders\Rodas D'AçoAFN | 0381 | 00:00:13.975 | 00:00:03.313 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | 0617 | 00:00:13.999 | 00:00:03.337 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Miguel André Martinho Simões Coelho | SASBIKES // Casa Benfica de Portalegre | 0423 | 00:00:14.272 | 00:00:03.610 | Diploma |
Veteranos A | 30 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | 0290 | 00:00:14.836 | 00:00:04.174 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0567 | 00:00:15.109 | 00:00:04.447 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 0035 | 00:00:15.114 | 00:00:04.452 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Luis Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0621 | 00:00:15.531 | 00:00:04.869 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0502 | 00:00:16.429 | 00:00:05.767 | Diploma |
Veteranos A | 35 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0503 | 00:00:16.441 | 00:00:05.779 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Pedro Santo | Skillbikes/Obidos Bike Team | 0570 | 00:00:17.239 | 00:00:06.577 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0018 | 00:00:11.610 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0099 | 00:00:11.649 | 00:00:00.39 | Diploma |
Veteranos B | 3 | TIAGO ALVES | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0087 | 00:00:11.663 | 00:00:00.53 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Joel Machado Marcelino | os fincadas urdj juncal | 0140 | 00:00:11.924 | 00:00:00.314 | Diploma |
Veteranos B | 5 | RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0264 | 00:00:12.220 | 00:00:00.610 | Diploma |
Veteranos B | 6 | David Pascoal | Motopita | 0428 | 00:00:12.268 | 00:00:00.658 | Diploma |
Veteranos B | 7 | José Fragoso | Airbike ac | 0376 | 00:00:12.361 | 00:00:00.751 | Diploma |
Veteranos B | 8 | Paulo Eusebio | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0088 | 00:00:12.574 | 00:00:00.964 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Cláudio Alexandre V. Rosa | Marrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria | 0119 | 00:00:12.650 | 00:00:01.040 | Diploma |
Veteranos B | 10 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0313 | 00:00:13.026 | 00:00:01.416 | Diploma |
Veteranos B | 11 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0054 | 00:00:13.306 | 00:00:01.696 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Pedro Ventaneira | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0404 | 00:00:13.360 | 00:00:01.750 | Diploma |
Veteranos B | 13 | João Carvalho | OFIMOTO bike store | 0397 | 00:00:13.561 | 00:00:01.951 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Mário Ramalho | bikesacr.com | 0648 | 00:00:13.569 | 00:00:01.959 | Diploma |
Veteranos B | 15 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0592 | 00:00:13.576 | 00:00:01.966 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Aristides Valongo Bordalo | Funbike | 0320 | 00:00:13.877 | 00:00:02.267 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Miguel Fidalgo Santos | Individual | 0548 | 00:00:13.957 | 00:00:02.347 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Miguel Lourenço | Individual | 0514 | 00:00:14.097 | 00:00:02.487 | Diploma |
Veteranos B | 19 | João Caetano | Individual | 0380 | 00:00:14.111 | 00:00:02.501 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Miguel Cruz | Individual | 0379 | 00:00:14.492 | 00:00:02.882 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Paulo Jorge mourato Ferreira | Pisopedal | 0582 | 00:00:14.497 | 00:00:02.887 | Diploma |
Veteranos B | 22 | albino fernando da silva lopes | individual | 0312 | 00:00:14.566 | 00:00:02.956 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Luis Capinha | Os Amigos do B! | 0165 | 00:00:14.649 | 00:00:03.039 | Diploma |
Veteranos B | 24 | celso manuel ferreira henriques | individual | 0299 | 00:00:14.741 | 00:00:03.131 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0672 | 00:00:15.128 | 00:00:03.518 | Diploma |
Veteranos B | 26 | Diogo Casado Vieira | M&M | 0595 | 00:00:15.133 | 00:00:03.523 | Diploma |
Veteranos B | 27 | Marco Tavares | Arealbike/Radioalenquer | 0688 | 00:00:15.569 | 00:00:03.959 | Diploma |
Veteranos B | 28 | Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | 0275 | 00:00:15.961 | 00:00:04.351 | Diploma |
Veteranos B | 29 | Vitor Baixinho | Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica | 0509 | 00:00:16.451 | 00:00:04.841 | Diploma |
Veteranos B | 30 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0470 | 00:00:16.763 | 00:00:05.153 | Diploma |
Veteranos B | 31 | Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | 0534 | 00:00:16.921 | 00:00:05.311 | Diploma |
Veteranos B | 32 | Jorge Almeida | Individual | 0405 | 00:00:17.388 | 00:00:05.778 | Diploma |
Veteranos B | 33 | Tiago Marques | Titi | 0403 | 00:00:18.783 | 00:00:07.173 | Diploma |
Veteranos B | 34 | Paulo F Marques | BTT Sagres Team | 0661 | 00:00:19.269 | 00:00:07.659 | Diploma |
Veteranos B | 35 | Rui Martins | BTT Sagres Team | 0476 | 00:00:19.275 | 00:00:07.665 | Diploma |
Veteranos B | 36 | Miguel Loreto | na | 0516 | 00:00:19.500 | 00:00:07.890 | Diploma |
Veteranos C | 1 | JOSE VARANDAS | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 0086 | 00:00:12.578 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC | 0157 | 00:00:13.142 | 00:00:00.564 | Diploma |
Veteranos C | 3 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES | 0663 | 00:00:14.164 | 00:00:01.586 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | 0127 | 00:00:14.503 | 00:00:01.925 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Manuel José Almeida Monteiro | BTT TERRAS DE ALGODRES | 0295 | 00:00:14.509 | 00:00:01.931 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0443 | 00:00:15.119 | 00:00:02.541 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D´El Rei | 0247 | 00:00:16.271 | 00:00:03.693 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0415 | 00:00:16.456 | 00:00:03.878 | Diploma |
Veteranos C | 9 | João Semedo Dias | individual | 0667 | 00:00:17.802 | 00:00:05.224 | Diploma |
Veteranos C | 10 | Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0152 | 00:00:18.198 | 00:00:05.620 | Diploma |
Veteranos C | 11 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0642 | 00:00:18.268 | 00:00:05.690 | Diploma |
Veteranos D | 1 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0270 | 00:00:17.383 | ---- | Diploma |
Veteranos D | 2 | José Luis Belejo Lopes | Superkrake | 0474 | 00:00:18.792 | 00:00:01.409 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)