3ª Maratona Alenbtterra - Nisa

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 09 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Junho de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 117
Total Confirmados: 74

Percursos:

Confirmados 50Km: 66
Confirmados 85Km: 8
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Manuel Serra Romão Associação Amigos Monte Paleiros-Pedais-Furiosos 0041 85Km
----
Alexandre Correia João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa 0043 50Km
----
Alexandre Tremoceiro individual 0069 50Km
----
Anfelde Lucindo 0008 50Km
----
António João Calado Passinhas Alter Real Btt 50Km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 50Km
----
ANTONIO TOBIAS BTT- tv 85Km
----
Bruno Barbas Associação da Juventude Carreirense 0072 50Km
----
Bruno José Borges Mourato GRUPO DESPORTIVO VIDENSE 0060 50Km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Centro Vicentino da Serra BTT Team 0064 50Km
----
Carlos Alberto Castel-Branco Costa Pinto Amigos da Talega 50Km
----
Carlos Canosa João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa 0047 50Km
----
Carlos Delgadinho team delgadinho 0027 50Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 0020 50Km
----
Carlos Orelhas 50Km
----
Carlos Teixeira Proença desert trip 85Km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC 50Km
----
Claudio Humberto Ribeiro Mendonça BTT Clube Gavionense 0015 50Km
----
David Jose Quintas Rasteiro Rodas S,Mamede-moreira congelados 0021 50Km
----
Diogo Sales Martins Diogo Sales Martins 0073 50Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR/Team bancaleiromotos/bikes 50Km
----
Eduardo Costa Rovisco Ases do Pedal 50Km
----
Ernesto Heitor . 0028 50Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 50Km
----
Fábio Maia ALPALHAMBTT 0024 50Km
----
Fernando Tiago Oliveira Bizarro Indevidual 50Km
----
Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto VertenteBike/Interprev 0074 50Km
----
Filipe Ganchinho João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa 0046 50Km
----
Filipe Jose Garçao David Rodas S.Mamede/Moreira congelados 0049 50Km
----
flavio miguel carrapiço azeitona TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 0038 50Km
----
Francisco Agostinho Individual 0010 50Km
----
FRANCISCO BONACHO TEAM BANCALEIROMOTOSBIKES 50Km
----
FRANCISCO MANUEL DE FREITAS PIRES Clube Ciclismo de Évora 0029 50Km
----
francisco marques individual 0006 50Km
----
Gonçalo Lourenço Btt Clube Gavionense 0017 50Km
----
Gonçalo Louro Individual 0050 50Km
----
Henrique Bento Individual 0007 50Km
----
Hugo Alexandre Carapeta de Deus individual 0013 50Km
----
Ivo Miguel Bruno Lacão Trialto Núcleo da Golegã / Penhas Btteam.com 85Km
----
joao adelino lameira bicho ases do pedal 0061 50Km
----
Joao carlos Pinto de Carvalho Individual 50Km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA TEAM TT 50Km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS 0014 50Km
----
Joao Pedro Paixao ALEGRETE BTT GAGAS 50Km
----
Joaquim Costa individual 0023 50Km
----
Joaquim Jorge Almeida Rodas de S. Mamede/Moreira Congelados 50Km
----
João Kalu Individual 50Km
----
João André da Silva Seipião BTT Clube Gavionense 0052 50Km
----
João Carlos Maridalho Calado Grupo Desportivo Vidense 50Km
----
João Daniel de Matos Diaz CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE 0025 85Km
----
João Feio Rodas S. Mamede/Moreira Congelados 0055 50Km
----
João José Oliveira Forvijovem BTT 0001 50Km
----
João Miranda Abelho Individual 50Km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 50Km
----
joão pedro fernandes Individual 85Km
----
JORGE BANCALEIRO GRUPO DESPORTIVO VIDENSE 0058 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 50Km
----
José Carlos Lages Mexia Team Bancaleiromotosbikes 0040 50Km
----
José João Hipólito Team Marretas 0016 50Km
----
José João Milheiras Lopes Silvestre Café Brazão 0026 50Km
----
José Matela Centro Vicentino da Serra BTT Team 0067 50Km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 0063 50Km
----
Julio Manuel Henrique Ceia CCD Ases do Pedal 0062 50Km
----
LUíS BARRADAS G. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 0059 50Km
----
Luís Filipe Melato João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa 0044 50Km
----
Luís Filipe Oliveira Ikm Strike 50Km
----
Luís Filipe Sena Anacleto Ases do Pedal 0009 85Km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 0030 50Km
----
Luís Júlio M. Alvega de Matos Centro Vicentino da Serra BTTteam 0003 50Km
----
Luis Catarino Amigos da Mini 0065 50Km
----
Luis Pedro Os Tratorinhos do BTT 50Km
----
Luis Ramos Ases do Pedal 0002 50Km
----
Marcio Margalho Individual 0033 50Km
----
Marco António Fernandes Ribeiro INDIVIDUAL 0012 50Km
----
Marco Meira Centro Vicentino da Serra BTT Team 50Km
----
marcos jorge chulse de sousa CASA BENFICA DE PORTALEGRE-obrigado mulher 0039 50Km
----
Mário Barradas Individual 0071 85Km
----
Miguel André Martinho Simões Coelho CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE 0018 85Km
----
Miguel Nunes Lourenço NATUR HOUSE 50Km
----
miguel rodrigues margaças 0042 50Km
----
Nelson Chagas Individual 0036 50Km
----
Nuno Rafael Garcia Mercês Rodas S. Mamede/Moreira Congelados 0004 50Km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 50Km
----
Paulo Belo Martins GDBVVR 0019 50Km
----
Paulo Catarino Amigos da Mini 0066 50Km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 50Km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTT-Clube Columbófilo Arronchense 0054 50Km
----
Paulo Videira nao tenho 0056 50Km
----
Pedro Bastos Rodas São Mamede/Moreira Congelados 0057 50Km
----
Pedro Miguel de Almeida Caldeira Individual 0035 85Km
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Individual 50Km
----
Pedro Novo Centro Vicentino Serra BTT Team 50Km
----
Pedro Patrício Centro Vicentino da Serra BTT Team 50Km
----
Pedro Rodolfo individual 0068 50Km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo 50Km
----
Ricardo António Poupino Semedo IRMÃOS TARTARUGA DE ALPALHÃO 50Km
----
Ricardo Areias e Pedro BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 85Km
----
Ricardo Batista MP1Bikes-Alain Afflelou-Portalegre 0031 85Km
----
Ricardo Joel Nunes Pedrosa Pedais do Paul 50Km
----
Ricardo Monteiro Gin Light Club 85Km
----
Ricardo Pinheiro Centro Vicentino da Serra BTT Team 0045 50Km
----
Rui C. Silva Team BancaleiroMotosBikes 50Km
----
Rui Carita Individual 0032 50Km
----
Rui Filipe Guedelha Alpalham BTT 50Km
----
rui manuel pereira marques individual 0005 50Km
----
rui narciso individual 50Km
----
Rui São Facundo Btt Clube Gavionense 0051 50Km
----
Sandro Miguel Reisinho de Matos Penhas-BTTeam.com 0011 50Km
----
Sérgio Cerejo A.D. Flor da Rosa 0048 50Km
----
Sérgio Mendes BTTSOR 50Km
----
Tiago Cativo Team BancaleiroMotoBikes 0053 50Km
----
Tiago Manuel Tavares Póvoas Casa do Benfica de Portalegre 50Km
----
Tiago Martins INDIVIDUAL 0022 50Km
----
Vitor Manuel Miranda Nunes AJC 50Km
----
Vitor Pedro pereira Serralha individual 0070 50Km
----
Vitor Zacarias www.hyperdesconto.pt 0037 50Km
----
Willem Altenaar Quinta Serra de São Mamede 0034 85Km
----

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--JOSE BANCALEIRO ()TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES0063 --:--:-- ----
--Bruno Barbas ()Associação da Juventude Carreirense0072 --:--:-- ----
--Sandro Miguel Reisinho de Matos ()Penhas-BTTeam.com0011 --:--:-- ----
--Marco António Fernandes Ribeiro ()INDIVIDUAL0012 --:--:-- ----
--francisco marques ()individual0006 --:--:-- ----
--Tiago Cativo ()Team BancaleiroMotoBikes0053 --:--:-- ----
--Hugo Alexandre Carapeta de Deus ()individual0013 --:--:-- ----
--Paulo Videira ()nao tenho0056 --:--:-- ----
--Carlos Canosa ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa0047 --:--:-- ----
--Gonçalo Louro ()Individual0050 --:--:-- ----
--JORGE BANCALEIRO ()GRUPO DESPORTIVO VIDENSE0058 --:--:-- ----
--Bruno José Borges Mourato ()GRUPO DESPORTIVO VIDENSE0060 --:--:-- ----
--Diogo Sales Martins ()Diogo Sales Martins0073 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0078 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0079 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0080 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0081 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0082 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0083 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0084 --:--:-- ----
1Marco Meira ()Centro Vicntino da Serra Btteam007502:10:23.000 ----
2Mário Barradas ()Individual007102:19:59.00000:09:36.000
3Filipe Roberto ()VertenteBike/Interprev007702:22:20.00000:11:57.000
4Ricardo Batista ()MP1Bikes-Alain Afflelou-Portalegre003102:22:32.00000:12:09.000
5Bruno Miguel Correia Janeiro ()Centro Vicentino da Serra BTT Team006402:22:44.00000:12:21.000
6Tiago Martins ()INDIVIDUAL002202:25:14.00000:14:51.000
7José João Milheiras Lopes Silvestre ()Café Brazão002602:25:17.00000:14:54.000
8Sérgio Cerejo ()A.D. Flor da Rosa004802:25:45.00000:15:22.000
9Luís Filipe Sena Anacleto ()Ases do Pedal000902:29:31.00000:19:08.000
10David Jose Quintas Rasteiro ()Rodas S,Mamede-moreira congelados002102:30:05.00000:19:42.000
11LUíS BARRADAS ()G. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 005902:30:10.00000:19:47.000
12PAULO MANUEL CORDAS ROQUE ()BTT-Clube Columbófilo Arronchense005402:33:02.00000:22:39.000
13Ricardo Pinheiro Nanita ()Centro Vicentino da Serra BTT Team004502:33:29.00000:23:06.000
14Miguel André Martinho Simões Coelho ()CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE001802:33:46.00000:23:23.000
15João José Oliveira ()Forvijovem BTT000102:34:14.00000:23:51.000
16Pedro Miguel de Almeida Caldeira ()Individual003502:34:32.00000:24:09.000
17João Daniel de Matos Diaz ()CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE002502:36:16.00000:25:53.000
18marcos jorge chulse de sousa ()CASA BENFICA DE PORTALEGRE-obrigado mulher003902:36:22.00000:25:59.000
19Luís Júlio M. Alvega de Matos ()Centro Vicentino da Serra BTTteam000302:36:33.00000:26:10.000
20Nuno Rafael Garcia Mercês ()Rodas S. Mamede/Moreira Congelados 000402:39:08.00000:28:45.000
21Adriano Manuel Serra Romão ()Associação Amigos Monte Paleiros-Pedais-Furiosos004102:39:25.00000:29:02.000
22Filipe Jose Garçao David ()Rodas S.Mamede/Moreira congelados004902:39:33.00000:29:10.000
23joao adelino lameira bicho ()ases do pedal006102:44:09.00000:33:46.000
24Joaquim Costa ()individual002302:44:26.00000:34:03.000
25Nelson Chagas ()Individual003602:46:37.00000:36:14.000
26Henrique Bento ()Individual000702:46:54.00000:36:31.000
27Marcio Margalho ()Individual003302:47:32.00000:37:09.000
28José Carlos Lages Mexia ()Team Bancaleiromotosbikes004002:48:06.00000:37:43.000
29Luís Torre Gonçalves ()BTT SC Campomaiorense003002:48:18.00000:37:55.000
30Luís Filipe Melato ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004402:48:41.00000:38:18.000
31Filipe Ganchinho ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004602:48:48.00000:38:25.000
32flavio miguel carrapiço azeitona ()TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES003802:49:04.00000:38:41.000
33Carlos Delgadinho ()team delgadinho002702:49:11.00000:38:48.000
34rui marques ()individual000502:49:53.00000:39:30.000
35José Matela ()Centro Vicentino da Serra BTT Team006702:50:28.00000:40:05.000
36Francisco Agostinho ()Individual001002:54:32.00000:44:09.000
37miguel rodrigues ()margaças004202:55:41.00000:45:18.000
38Willem Altenaar ()Quinta Serra de São Mamede003402:57:48.00000:47:25.000
39CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp002002:58:57.00000:48:34.000
40Fábio Maia ()ALPALHAMBTT002402:59:15.00000:48:52.000
41Julio Manuel Henrique Ceia ()CCD Ases do Pedal006203:02:23.00000:52:00.000
42João André da Silva Seipião ()BTT Clube Gavionense005203:03:23.00000:53:00.000
43João Pedro Ventura Rodolfo ()individual006803:04:07.00000:53:44.000
44Pedro Bastos ()Rodas São Mamede/Moreira Congelados005703:08:31.00000:58:08.000
45João Feio ()Rodas S. Mamede/Moreira Congelados005503:08:49.00000:58:26.000
46Paulo Belo Martins ()GDBVVR001903:09:57.00000:59:34.000
47Anfelde Lucindo ()000803:11:21.00001:00:58.000
48José Hipólito ()Team Marretas001603:12:04.00001:01:41.000
49Rui São Facundo ()Btt Clube Gavionense005103:12:31.00001:02:08.000
50Alexandre Tremoceiro ()individual006903:14:11.00001:03:48.000
51Luis Ramos ()Ases do Pedal000203:15:39.00001:05:16.000
52Ernesto Heitor ().002803:17:16.00001:06:53.000
53Dorsal de reserva ()007603:18:01.00001:07:38.000
54Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto ()VertenteBike/Interprev007403:18:09.00001:07:46.000
55Vitor Zacarias ()www.hyperdesconto.pt003703:20:10.00001:09:47.000
56FRANCISCO MANUEL DE FREITAS PIRES ()Clube Ciclismo de Évora002903:20:40.00001:10:17.000
57Vitor Pedro pereira Serralha ()individual007003:20:49.00001:10:26.000
58Alexandre Correia ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004303:25:31.00001:15:08.000
59Joao Paulo Realinho Feiteira ()J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS001403:30:18.00001:19:55.000
60Gonçalo Lourenço ()Btt Clube Gavionense001703:31:50.00001:21:27.000
61Claudio Humberto Ribeiro Mendonça ()BTT Clube Gavionense001503:32:10.00001:21:47.000
62Paulo Catarino ()Amigos da Mini006603:32:35.00001:22:12.000
63Rui Carita ()Individual 003203:36:02.00001:25:39.000
64Luis Catarino ()Amigos da Mini006503:42:06.00001:31:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Carlos Canosa ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa0047 --:--:-- ----
--Sandro Miguel Reisinho de Matos ()Penhas-BTTeam.com0011 --:--:-- ----
--Marco António Fernandes Ribeiro ()INDIVIDUAL0012 --:--:-- ----
--francisco marques ()individual0006 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0081 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0080 --:--:-- ----
--Hugo Alexandre Carapeta de Deus ()individual0013 --:--:-- ----
--Tiago Cativo ()Team BancaleiroMotoBikes0053 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0079 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0078 --:--:-- ----
--Diogo Sales Martins ()Diogo Sales Martins0073 --:--:-- ----
--Bruno Barbas ()Associação da Juventude Carreirense0072 --:--:-- ----
--Bruno José Borges Mourato ()GRUPO DESPORTIVO VIDENSE0060 --:--:-- ----
--JOSE BANCALEIRO ()TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES0063 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0083 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0084 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0082 --:--:-- ----
--Gonçalo Louro ()Individual0050 --:--:-- ----
--JORGE BANCALEIRO ()GRUPO DESPORTIVO VIDENSE0058 --:--:-- ----
--Paulo Videira ()nao tenho0056 --:--:-- ----
1Marco Meira ()Centro Vicntino da Serra Btteam007502:10:23.000 ----
2Mário Barradas ()Individual007102:19:59.00000:09:36.000
3Filipe Roberto ()VertenteBike/Interprev007702:22:20.00000:11:57.000
4Ricardo Batista ()MP1Bikes-Alain Afflelou-Portalegre003102:22:32.00000:12:09.000
5Bruno Miguel Correia Janeiro ()Centro Vicentino da Serra BTT Team006402:22:44.00000:12:21.000
6Tiago Martins ()INDIVIDUAL002202:25:14.00000:14:51.000
7José João Milheiras Lopes Silvestre ()Café Brazão002602:25:17.00000:14:54.000
8Sérgio Cerejo ()A.D. Flor da Rosa004802:25:45.00000:15:22.000
9Luís Filipe Sena Anacleto ()Ases do Pedal000902:29:31.00000:19:08.000
10David Jose Quintas Rasteiro ()Rodas S,Mamede-moreira congelados002102:30:05.00000:19:42.000
11LUíS BARRADAS ()G. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 005902:30:10.00000:19:47.000
12PAULO MANUEL CORDAS ROQUE ()BTT-Clube Columbófilo Arronchense005402:33:02.00000:22:39.000
13Ricardo Pinheiro Nanita ()Centro Vicentino da Serra BTT Team004502:33:29.00000:23:06.000
14Miguel André Martinho Simões Coelho ()CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE001802:33:46.00000:23:23.000
15João José Oliveira ()Forvijovem BTT000102:34:14.00000:23:51.000
16Pedro Miguel de Almeida Caldeira ()Individual003502:34:32.00000:24:09.000
17João Daniel de Matos Diaz ()CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE002502:36:16.00000:25:53.000
18marcos jorge chulse de sousa ()CASA BENFICA DE PORTALEGRE-obrigado mulher003902:36:22.00000:25:59.000
19Luís Júlio M. Alvega de Matos ()Centro Vicentino da Serra BTTteam000302:36:33.00000:26:10.000
20Nuno Rafael Garcia Mercês ()Rodas S. Mamede/Moreira Congelados 000402:39:08.00000:28:45.000
21Adriano Manuel Serra Romão ()Associação Amigos Monte Paleiros-Pedais-Furiosos004102:39:25.00000:29:02.000
22Filipe Jose Garçao David ()Rodas S.Mamede/Moreira congelados004902:39:33.00000:29:10.000
23joao adelino lameira bicho ()ases do pedal006102:44:09.00000:33:46.000
24Joaquim Costa ()individual002302:44:26.00000:34:03.000
25Nelson Chagas ()Individual003602:46:37.00000:36:14.000
26Henrique Bento ()Individual000702:46:54.00000:36:31.000
27Marcio Margalho ()Individual003302:47:32.00000:37:09.000
28José Carlos Lages Mexia ()Team Bancaleiromotosbikes004002:48:06.00000:37:43.000
29Luís Torre Gonçalves ()BTT SC Campomaiorense003002:48:18.00000:37:55.000
30Luís Filipe Melato ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004402:48:41.00000:38:18.000
31Filipe Ganchinho ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004602:48:48.00000:38:25.000
32flavio miguel carrapiço azeitona ()TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES003802:49:04.00000:38:41.000
33Carlos Delgadinho ()team delgadinho002702:49:11.00000:38:48.000
34rui marques ()individual000502:49:53.00000:39:30.000
35José Matela ()Centro Vicentino da Serra BTT Team006702:50:28.00000:40:05.000
36Francisco Agostinho ()Individual001002:54:32.00000:44:09.000
37miguel rodrigues ()margaças004202:55:41.00000:45:18.000
38Willem Altenaar ()Quinta Serra de São Mamede003402:57:48.00000:47:25.000
39CARLOS MANUEL BRITO MARTINS ()clube millenniumbcp002002:58:57.00000:48:34.000
40Fábio Maia ()ALPALHAMBTT002402:59:15.00000:48:52.000
41Julio Manuel Henrique Ceia ()CCD Ases do Pedal006203:02:23.00000:52:00.000
42João André da Silva Seipião ()BTT Clube Gavionense005203:03:23.00000:53:00.000
43João Pedro Ventura Rodolfo ()individual006803:04:07.00000:53:44.000
44Pedro Bastos ()Rodas São Mamede/Moreira Congelados005703:08:31.00000:58:08.000
45João Feio ()Rodas S. Mamede/Moreira Congelados005503:08:49.00000:58:26.000
46Paulo Belo Martins ()GDBVVR001903:09:57.00000:59:34.000
47Anfelde Lucindo ()000803:11:21.00001:00:58.000
48José Hipólito ()Team Marretas001603:12:04.00001:01:41.000
49Rui São Facundo ()Btt Clube Gavionense005103:12:31.00001:02:08.000
50Alexandre Tremoceiro ()individual006903:14:11.00001:03:48.000
51Luis Ramos ()Ases do Pedal000203:15:39.00001:05:16.000
52Ernesto Heitor ().002803:17:16.00001:06:53.000
53Dorsal de reserva ()007603:18:01.00001:07:38.000
54Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto ()VertenteBike/Interprev007403:18:09.00001:07:46.000
55Vitor Zacarias ()www.hyperdesconto.pt003703:20:10.00001:09:47.000
56FRANCISCO MANUEL DE FREITAS PIRES ()Clube Ciclismo de Évora002903:20:40.00001:10:17.000
57Vitor Pedro pereira Serralha ()individual007003:20:49.00001:10:26.000
58Alexandre Correia ()João Luís Melato - Construtor Civil - Nisa004303:25:31.00001:15:08.000
59Joao Paulo Realinho Feiteira ()J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS001403:30:18.00001:19:55.000
60Gonçalo Lourenço ()Btt Clube Gavionense001703:31:50.00001:21:27.000
61Claudio Humberto Ribeiro Mendonça ()BTT Clube Gavionense001503:32:10.00001:21:47.000
62Paulo Catarino ()Amigos da Mini006603:32:35.00001:22:12.000
63Rui Carita ()Individual 003203:36:02.00001:25:39.000
64Luis Catarino ()Amigos da Mini006503:42:06.00001:31:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)