4º Maratona entre vinhas e olivais Baleizão

ONDE?
Baleizão, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 12 de Setembro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Sérgio Góis - 967085690
Vitor Silva - 961939182
Email: 
juv.baleizao@gmail.com
site: 
www.juv-baleizao.pt.vu

Totais:

Total Inscrições: 264
Total Confirmados: 206

Percursos:

Confirmados 20km: 10
Confirmados 45km: 161
Confirmados 70km: 35
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0088 45km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 45km
----
Afonso Guerreiro Os Ouriços 0166 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0130 45km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0048 20km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0085 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0112 45km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0193 45km
----
Alice Vara BTT Figueirense 45km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0024 45km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0008 45km
----
Ana Isabel Pedro BTT Família 0013 45km
----
Aníbal horta Lourenço BTT - Quarteirense 0057 45km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 0207 45km
----
André Sanina Team Alacrau 70km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0125 45km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0029 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0144 45km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0042 70km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0145 70km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 45km
----
António Engrola GDC Mombeja 0083 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0093 45km
----
António José Calaboiça SANTA IRIA BIKE TEAM 0176 45km
----
António Maçarico Os Kotas 0173 45km
----
António Manuel Sanches Lampreia BTTFERROBICO 0043 20km
----
António Mateus GDC Mombeja 0077 45km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0049 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0179 45km
----
ANTONIO LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 0037 45km
----
Antonio M.R.Josue 100Trilhos 0175 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 20km
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0097 70km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0140 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE 20km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 20km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 0139 20km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 20km
----
BRUNO CANDEIAS BIKELAND/ AVILUDO 0038 70km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0004 70km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0084 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0058 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0114 70km
----
Carlos Franganito Mendes BTT FIGUEIRENSE 0134 70km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0089 45km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0137 45km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0105 45km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 0191 45km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0002 45km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0009 45km
----
Cláudio Reis JDM/ 0177 45km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação 45km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 0185 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 45km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0052 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 45km
----
David Manuel Valério BLive Team 0069 45km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0180 45km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0183 45km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0030 45km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0122 70km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 70km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU 0154 45km
----
Domingos Correia Individual 45km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0072 70km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 45km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0022 45km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 0017 45km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0034 45km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0151 45km
----
Faustino Marques Os Ouriços - Vila Azedo 0167 45km
----
Fábio Correia cavalos do pedrado team 0103 45km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0158 45km
----
Fernando Fraústo Clube Cuba Aventura 0032 45km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0133 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 45km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 0181 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0143 70km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 0062 45km
----
Filipe Travassos GDC Mombeja 0076 45km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0142 45km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0106 45km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual 0182 45km
----
Gilberto Oliveira Individual 0189 45km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Gonçalo Sargento Btt Baleizao 0184 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0162 45km
----
Guilherme Silva Os Kotas 0126 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense 0160 45km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0138 45km
----
helder guerreiro coelho individual 45km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0007 45km
----
Helder Rocheta btt baleizao 0021 45km
----
Helena Dias Cavalos do Pedrado 0109 45km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0003 45km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0056 45km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0098 70km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES 0104 70km
----
Hugo Bonito individual 45km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 45km
----
Hugo Ribeiro Individual 0092 45km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0195 45km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0067 45km
----
Jaime Pilonas Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola 0099 70km
----
joao godinho cuba 0205 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0047 20km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0011 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0129 45km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0131 45km
----
João Camacho Alvorada Cicloturismo Ervidel 0121 45km
----
João Carlos dos Santos Guerreiro Despertar Sporting Clube 0091 45km
----
João Carlos Ponte Batista CC Tavira 0148 45km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 0204 45km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0194 45km
----
João Martins 100TRILHOS Castro verde -Bikezone 0174 45km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 20km
----
João tavanez Coveredhole time 0169 45km
----
João Veiga Coveredhole time 0170 45km
----
Jorge Carvalho APPP 0111 45km
----
Jorge Horta SANTA IRIA BIKE TEAM 0190 45km
----
Jorge Letras Peçamodovar Casa do Benfica de Almodôvar / Clube Cuba Aventura 0118 70km
----
Jorge manuel Sousa APPP 45km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0152 45km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0178 20km
----
jorge morais ac. beringel 0132 45km
----
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO 0005 45km
----
JOSÉ PINELA Clube BTT Grândola 0100 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0200 45km
----
José António BTTFERROBICO 0163 70km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0071 70km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 45km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0015 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0135 70km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0081 45km
----
José Manuel Vargas da Silva Esperança Individual 0153 45km
----
José Mateus GDC Mombeja 0078 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 45km
----
José Pereira Crira Aljustrel 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0202 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0201 45km
----
Jose A. Guerreiro GDC Mombeja 0080 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0018 70km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0045 45km
----
jose chaveiro individual 0119 45km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0206 45km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0039 45km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 45km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 0025 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0124 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 70km
----
Jose Rouxinol Coveredhole time 0168 45km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0028 45km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde de Ficalho 0026 45km
----
Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0123 20km
----
Leonel Manana Pia Quebrada 0012 20km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube 0136 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0198 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 45km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0090 45km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola 0101 70km
----
Luis Costa BTT Figueirense 45km
----
Luis Ferro individual 0075 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 0199 45km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas 0155 70km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT 70km
----
Luis Miguel Ferreira Clube BTT Pia Quebrada 0186 45km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0063 45km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0050 70km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0054 45km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 0108 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0165 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0117 70km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS - Castro Verde 0070 45km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0079 45km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0035 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0141 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0171 45km
----
Manuel Silva Os Kotas 0127 45km
----
Marco Marcelino BTT Jornal do Moinho 0107 45km
----
Marco Serafim Bike team Aviludo/ APPP 0055 45km
----
Maria Manuel Horta GDC Mombeja 0082 20km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0019 70km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0172 70km
----
Mário Daniel Maúricio Nilha A.M.C.P BIKE TEAM 70km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 70km
----
Miguel Lampreia BTTFERROBICO 0044 20km
----
Miguel Mimoso TEAM LUSABIKES 70km
----
Miguel Nunes Individual 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Moisés Pedrosa BTT Família 0014 45km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Nelson Gatinho Btt C.P. Salvada 0053 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0051 45km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0060 45km
----
Norberto Jose Rodrigues Cortinhas Individual 0016 45km
----
Nuno Chaíça Individual 45km
----
Nuno Dores Btt Pia Quebrada 0001 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 0094 70km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0115 70km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0197 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0061 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0096 70km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM 0187 45km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0146 45km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0010 45km
----
Paulo A.M.Santos bike ventura-asca 0040 45km
----
Paulo Chaveiro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0120 45km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0027 45km
----
Paulo Godinho Vtt woustwiller 0087 45km
----
Pedro Lourenço Rodas clube 0149 45km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0110 45km
----
Pedro Cavaco FERREIRAACTIVA.ORG 0033 45km
----
Pedro Ivo INDIVIDUAL 0156 45km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense 0161 45km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland Team 0020 70km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 0059 70km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0046 45km
----
Rafael Malaquias Os Alicates 45km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0102 45km
----
Ricardo Rodrigues individual 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 45km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 0074 70km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 45km
----
Ruben gamito team btt canhestreses 0086 45km
----
Rui Brito Ourique Desportos Clube 70km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0192 45km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0128 70km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0116 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0065 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0164 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 0147 20km
----
Sergio Parreira Team btt Ermidas 0196 70km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0064 45km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0157 45km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 45km
----
Tânia João Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0031 45km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0068 45km
----
Tiago José Leal Vieira Individual 0006 45km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0023 45km
----
Tiago Valentim Nascimento 100trilhos 0203 45km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 0159 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0188 45km
----
Valter Guerreiro Os Alicates 45km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0073 70km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 0113 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0041 70km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola 0095 70km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0150 45km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0066 45km
----

Classificações 45Km: Consultar

Classificações 70Km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)