Resistência BTT 3H / 3H BTT Alburitel

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 09 de Maio de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
6.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 119
Total Confirmados: 84

Percursos:

Confirmados 2 Horas: 19
Confirmados 3 Horas: 65
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
manuel casimiro peixoto tavares amigos do pedal famalicao 0042 3 Horas
----
Agostinho Ferreira Maxigymme 0048 3 Horas
----
Amadeu Pereira Vicente Palco da Aventura 3 Horas
----
Amilcar Gomes maxigymme 0049 3 Horas
----
ANA PAULA PINTO Grupo Cicloturismo Barquinhense 0011 2 Horas
----
André Miguel Ferreira Santos BikeZone Santarém / Treinos JPFLopes 0027 3 Horas
----
Andre Fernandes Individual 0068 3 Horas
----
andre filipe marques cesar individual 0084 3 Horas
----
António Palma Individual 0031 3 Horas
----
Antonio Jose Gomes Marques Marrazes/Fatibike 0019 3 Horas
----
Armando Marcos kansastedepressaBTT 0060 3 Horas
----
Bruno Antunes ABC Caxarias 0072 2 Horas
----
Bruno Miguel Pereira Cabras do BTT 0074 2 Horas
----
Bruno Miguel Santos Pereira Viram o becas? 0008 3 Horas
----
Carlos Costa RÓÓDINHAS / Santos Silva 3 Horas
----
Carlos Morgado Aktive/Barquinhense 2 Horas
----
carlos oliveira ciclomotas FERREIRA/ Q. DA G. MATEUS / CASA JOSIL 0077 3 Horas
----
Carlos Vitorino Grupo Cicloturismo Barquinhense 0010 3 Horas
----
César Gonçalves Reis Individual 0046 3 Horas
----
César Traquina Fuas Bike Team 0064 3 Horas
----
Cláudio Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0039 3 Horas
----
Daniel Filipe Sousa Vieira Cabras do BTT 0050 2 Horas
----
Daniel Pacheco danipacheco.pt.vc 3 Horas
----
David Miguel Abreu Varandas DIFAPAUTO / MULTICHAVES / ITT 3 Horas
----
David Ramalhete Templários BTT / EA Motor 0057 3 Horas
----
Diogo Ferreira Individual 0062 3 Horas
----
Diogo Pereira Individual 3 Horas
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 2 Horas
----
Fabricio Correia Lopes DIFAPAUTO / MULTICHAVES / ITT 3 Horas
----
Fábio Ferreira Santos PROTOTYPE Racing Parts 2 Horas
----
Fábio Luís 100% TT Alpiarça 0037 3 Horas
----
FILIPE COELHO Individual 2 Horas
----
FILIPE MANUEL ALVES SERRARIO Individual 3 Horas
----
Gualberto Salviano Paulo Teixeira Individual 0035 3 Horas
----
Helder Nuno Reis Gomes Cabras do BTT 0018 3 Horas
----
Hugo Coelho Fuas Bike Team 0004 3 Horas
----
hugo ricardo ribeiro neves btt clube dos pinheiros 3 Horas
----
Humberto Gomes Gonçalves Massagista/Osteopata 3 Horas
----
Jaime Vala Vieira Fuas Bike Team 0012 3 Horas
----
JOAO CACAIS CACAIS 3 Horas
----
João Baião CicloPinhal 3 Horas
----
João Carvalho BTT100Stress 3 Horas
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team 3 Horas
----
João Maria Camilo Alves SingleSpeed-Obrigado Fatibike / BTTClubePinheiros 3 Horas
----
joão pedro LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 3 Horas
----
João Vasco Rodrigues Ribeiro Individual 0081 3 Horas
----
Joni Oliveira PROTOTYPE Factory Team 0052 3 Horas
----
Jorge Cláudio Cruz Santos Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes 0025 3 Horas
----
Jorge Manuel Antunes Lopes ThomarTrilhos 0007 3 Horas
----
jorge manuel ferreira gaspar aktive team 0056 3 Horas
----
JOSÉ PEREIRA MARQUES BTTEAM-SEIÇA 0075 2 Horas
----
José Dias GCBarquinhense 0034 2 Horas
----
José Duarte Kombina Team 0021 3 Horas
----
José Ferreira Chicken Cup 3 Horas
----
José Luís Paulo Teixeira Individual 0036 3 Horas
----
José Pires RÓÓDINHAS / Santos Silva 0028 3 Horas
----
José Silva Individual 0078 2 Horas
----
Juliana Tavares Riders On The Storm 0017 2 Horas
----
Leandro Alexandre Silva Brito Grupo Cicloturismo Barquinhense 0047 2 Horas
----
Licínio Duarte Lopes G.D.R.S Serras 0024 3 Horas
----
Lina Violante Constantino Vicente individual 0071 2 Horas
----
Luís Andrade FÁTIMA BTT CLUB 0043 3 Horas
----
Luís Loureiro Neves Riders On The Storm 0015 2 Horas
----
Luís Pedro Mendes Marques RPM 0029 3 Horas
----
Luís Pires Marrazes/Fatibike 0069 3 Horas
----
Luis Gonçalves individual 0033 3 Horas
----
luis martins gcbarquinhense 0032 3 Horas
----
Luis Tavora BIKE ZONE - LEIRIA 0083 3 Horas
----
Manuel Figueiredo N/C 0053 3 Horas
----
Marco Lopes FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0080 3 Horas
----
Marco Ribeiro Fuas Bike Team 3 Horas
----
Martinho Saragoca RÓÓDINHAS / Santos Silva 3 Horas
----
Mauro Diogo Ferreira Lourenço Team Fatibike 3 Horas
----
Mário Jorge Coelho Pinéus Bike Team 0076 3 Horas
----
micael inacio de sousa cabras do btt 3 Horas
----
Miguel Fernandes Individual 0067 3 Horas
----
Miguel Marcos KansastedepressaBTT 0061 3 Horas
----
Miguel Talhão IP Tintas Btt 0005 3 Horas
----
nuno barreiro chegar ao fim 0001 3 Horas
----
Nuno Bernardo Btteam Seiça 0051 2 Horas
----
Nuno Capela Individual 0014 3 Horas
----
Nuno Lima Tigres do Pedal 0044 2 Horas
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva 0040 3 Horas
----
Pascal da Fonseca Inacio individual 0023 3 Horas
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 3 Horas
----
Paulo Luis Rocha Ventura btt team a estalagem 3 Horas
----
Pedro Caetano Cabras do btt 0079 3 Horas
----
Pedro Carvalho Marrazes/Brejinho/Fatibike 0038 3 Horas
----
pedro fonte fuas bike team 0009 3 Horas
----
Pedro Venâncio Aktive Team - Barquinhense 3 Horas
----
Reinaldo Santos Luis WWW.NUTRYFITNESS.COM 0054 3 Horas
----
Ricardo Jorge Oliveira Dias ABC Caxarias 0002 3 Horas
----
ricardo miguel costa freire individual 0082 2 Horas
----
Ricardo Miguel Ferreira Machado Grupo Cicloturismo Barquinhense 3 Horas
----
Ricardo Silva B!TT Sumol+Compal 0041 2 Horas
----
Rodrigo Gonçalves Pereira Marrazes/Brejinho/Fatibike 0063 3 Horas
----
Rodrigo Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva 0073 3 Horas
----
Rogério Penas Fuas Bike Team 0020 3 Horas
----
Rogério Trovão Fuas Bike Team 0006 3 Horas
----
Rosa Capela Individual 0030 3 Horas
----
RUI JORGE SILVA TicketLine 3 Horas
----
Rui Manuel Paulino dos Santos PRO 0045 3 Horas
----
Rui Mendes da Silva RS Inox 0058 3 Horas
----
Rui Miguel Martins Josué de Carvalho Xavier Palco Aventura 0003 2 Horas
----
Sandra Carla Faustino F. Santos Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes 0026 3 Horas
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira individual 0070 2 Horas
----
Sérgio Rui Carreira Francisco Bttiros 0059 3 Horas
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20km ALMEIRIM / TÓBIKES 3 Horas
----
Telmo Antunes 0 0022 3 Horas
----
Tiago Alexandre Oliveira Pereira Cabras do BTT 0066 2 Horas
----
Tiago António Peixoto Valério ABC-Caxarias 3 Horas
----
Tiago Fernandes Branquinhos do pedal 2 Horas
----
Tiago Graça Santos individual 0013 2 Horas
----
Tiago Jorge Farinha Gomes Tribal Gym BTT 3 Horas
----
Tiago Ruivo Silva Bike Zone Leiria 3 Horas
----
tiago vieira btt clube dos pinheiros\ team single speed 3 Horas
----
Tomé Maurício WWW.NUTRYFITNESS.COM 0055 3 Horas
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes 0016 3 Horas
----
Vitor Manuel Soares Monteiro RPM 0065 3 Horas
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)