II RAID BTT Vila da Palhaça-Oliveira do Bairro

ONDE?
Palhaça-Oliveira do Bairro, Aveiro MAPA

QUANDO?
Domingo, 06 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 04 de Setembro de 2015 às 11:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Site: http://adrepbtt.wix.com/2-raid-btt-adrep
Email: adrepbtt@gmail.com
TLM 965155276

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 218
Total Confirmados: 173

Percursos:

Confirmados 50km: 173

Escalões:

Juniores (5 - 18): 12
Sub23Elites (19 - 29): 31
Master 30 (30 - 39): 69
Master 40 (40 - 49): 38
Master 50 (50 - 89): 17
Elites Fem (14 - 29): 2
MastersFem (29 - 99): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio silva Não Master 30 0123 50km
----
Adérito João Oliveira BTTOIÃ Master 30 0112 50km
----
Adelino Reis Martins ALL 4 Mountin BTT Team Master 30 0052 50km
----
alexandre barreira individual Master 30 0013 50km
----
Alexandre Martins Tavares Vikings do Mato Master 40 50km
----
Ana Raquel Santos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Elites Fem 0076 50km
----
André Amador SOSENSE BTT | RIABLADES Sub23Elites 0088 50km
----
André Santos Os 8Btt/Levels Group Master 30 0019 50km
----
Andre santos Nao pares Sub23Elites 0154 50km
----
António José Soares Pinho Pedalar no Clube/Infinity Master 30 0034 50km
----
António Manuel de Sousa Girão Solidário ALMA / KTM / O Aventureiro da Bicicleta Master 50 50km
----
António Manuel P. Carvalho Individual Master 40 0084 50km
----
António Pires Oiã Bike Team Master 50 0109 50km
----
Antonio A. Limas Individual Master 30 0075 50km
----
Antonio Augusto da Silva Fernandes Anadiabikers Master 40 0065 50km
----
Antonio José Melo Maçoida Team Master 50 0170 50km
----
Armando Mouro Pabol Master 40 0032 50km
----
Armando Sousa Majoribikes Team Master 40 0022 50km
----
ÓSCAR CALDEIRA ALBUQUERQUE MARTINS OIABIKETEAM Master 50 0031 50km
----
Bernardo Carlos FEEL ENERGY TEAM Juniores 0143 50km
----
Bruno Bastos PROLIABIKE LUSO Sub23Elites 0073 50km
----
Bruno Batista Biciarca team Sub23Elites 0044 50km
----
Bruno Carvalho Bento Nas Bentas Master 30 0150 50km
----
Bruno Costa eXCepçãoBTT Master 30 50km
----
Bruno Daniel Pinto Ribeiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 50km
----
Bruno Domingues Rumor Individual Sub23Elites 0077 50km
----
Bruno Emanuel Maia Martins somamarattonas verdemilho Master 30 0039 50km
----
Bruno Fernando Salvador Rocha ArrastaBikes Clube BTT Master 40 50km
----
BRUNO GUEDES TREPANELAS/Optica Gemeos Master 30 0027 50km
----
Bruno jose gomes lopes Individual Master 30 0043 50km
----
bruno miguel de Jesus Simões funk riders Master 30 0149 50km
----
Bruno Miguel Estrela Costa Individual Master 30 0087 50km
----
carina centeno Pabol MastersFem 0015 50km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa MastersFem 50km
----
Carlos único Master 40 0040 50km
----
Carlos Eduardo Domingues TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Master 30 0048 50km
----
Carlos ferro Agarrados ao btt clube Master 30 0004 50km
----
Carlos Manuel de Jesus Ferreira Trepanelas Óptica Gêmeos Master 40 0167 50km
----
Carlos Miguel Gouveia Pereira individual Master 30 0152 50km
----
Carlos Moreto Duarte Tartarugas Btt Master 50 0082 50km
----
Carlos Pandeirada TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS Master 40 0011 50km
----
Carlos Ruas AGARRADOS AO BTT Master 30 0061 50km
----
César Melo FEEL ENERGY TEAM Master 30 0023 50km
----
César Santos BikeMotor/ArrastaRodas Master 30 0046 50km
----
Celso Manuel Vidal Fernandes individual Master 30 0029 50km
----
Cláudio Alves AGARRADOS AO BTT CLUBE Master 40 0079 50km
----
Cláudio Pinto Os 8Btt/Levels Group Master 30 0017 50km
----
DANIEL ESPINHAL IND Master 30 50km
----
Daniel Gonçalves Sardanetas BTT - Grada Master 40 0122 50km
----
Daniel Oliveira Diaz Pabol Juniores 0131 50km
----
David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Individual Sub23Elites 50km
----
David Carvalho Individual Master 30 0096 50km
----
Dinis Santos Individual Sub23Elites 0068 50km
----
Diogo francisco dos santos marques Biciarca team Juniores 0049 50km
----
Diogo Oliveira Maiatos/Reabnorte Juniores 0146 50km
----
domingos eduardo ribeiro dias Pabol Master 30 0016 50km
----
Eduardo Jorge da Silva Correia BiciARCA team Master 30 0115 50km
----
Eleutério de Oliveira Mota TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Master 30 50km
----
Eloi Coutinho eu Master 50 0045 50km
----
Emanuel da Cruz Sousa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Juniores 50km
----
Fabio Martins Palhaça Sub23Elites 0126 50km
----
fausto da cruz martins Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 40 0119 50km
----
Fábio Grilo Trepanelas / Optica Gemeos Sub23Elites 0020 50km
----
Fábio Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 50km
----
Fábio Silva Trepanelas/Óptica Gêmeos Sub23Elites 0083 50km
----
Felisberto Carvalho Teixeira particular Master 40 50km
----
Fernando Duarte Piedade Tavares Lebre Somamaratonas Master 40 0005 50km
----
Fernando Ferreira Agarrados do BTT Clube Master 50 0003 50km
----
Filipa Andreia Simões Sebastião Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Elites Fem 50km
----
Filipe Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT Master 30 50km
----
Filipe Figueira Somamaratonas Sub23Elites 50km
----
Filipe Fontes Grupo Fontes Bike Team Master 40 0100 50km
----
Filipe Silva AGARRADOS AO BTT Sub23Elites 0041 50km
----
FILIPE SILVA INDIVIDUAL Master 30 0125 50km
----
FRANCISCO GUEDES Agarrados ao Btt Master 40 50km
----
Francisco José Reis Mósca GigaBike Team Master 30 0072 50km
----
Francisco Manuel Rodrigues Melo Pabol Master 50 50km
----
Francisco silva EIXOBIKETEAM Master 40 0026 50km
----
Francisco Silva Grupo Fontes Bike Team Master 40 0101 50km
----
Gilberto Simões Sarabando SOSENSE BTT | RIABLADES Master 30 0089 50km
----
Gonçalo Ferreira Real Trepanelas Óptica Gêmeos Juniores 0166 50km
----
Gonçalo Leal WIT Cycling Team Master 30 0055 50km
----
Gonçalo Martins Sousa TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Sub23Elites 0063 50km
----
Gonçalo Pires SOSENSE BTT | RIA BLADES Juniores 0113 50km
----
guilherme mouro ktm Master 30 0117 50km
----
Gustavo Martins Individual Master 40 0130 50km
----
Helder Guerra FULLWEAR RP-TEAM Master 30 50km
----
Helder Peixoto FullWear - RP Team Master 30 0114 50km
----
HENRIQUE RIBEIRO AUTO RIBEIRO Master 50 0038 50km
----
Hugo Miguel Lima MiltrilhosBTT#Karregaepuxa Sub23Elites 0057 50km
----
Humberto Silva individual Master 40 0033 50km
----
ISRAEL TAVARES RIDE MY BIKE Master 30 0172 50km Por Aprovar
Ivo Eduardo Ferreira Kusdorydos Sub23Elites 0116 50km
----
Jean Alexandre Gonzalez Mesa Limpamos Tudo Bike Team Master 30 50km
----
JESSICA VINAGRE TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Elites Fem 0025 50km
----
Jhonny Marques k2btt Master 40 50km
----
Joao Paulo Gonçalves Maçoida Team Master 30 0171 50km
----
joao pedro santos individual Master 30 0042 50km
----
JOAQUIM REIS SOSENSE BTT | RIABLADES Master 50 0092 50km
----
JOÃO TOMÁS SEMEDO TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Juniores 0024 50km
----
JOÃO VEIGA SOSENSE BTT | RIABLADES Master 30 0090 50km
----
João Albergueiro Pabol Master 50 0160 50km
----
João António Santos Pacheco Areias btt / ACDR de Leitões Sub23Elites 0157 50km
----
João Brito Grupo Fontes Bike Team Master 30 0103 50km
----
João Fernandes Grupo Fontes Bike Team Juniores 0155 50km
----
João Gabriel Ferreira PABOL Master 40 50km
----
João Manuel Nogueira Fontinha Irbal Master 40 0097 50km
----
João Miguel Lopes Pinho Vinagre ------- Master 30 0169 50km
----
João Neves Ratola EU E EU Master 40 0001 50km
----
João Silva Agarrados ao BTT Master 30 0071 50km
----
João Vasco Lopes ArrastaBikes Clube BTT Master 50 0037 50km
----
Joel silva Nao pares Sub23Elites 0163 50km
----
Jonathan Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Sub23Elites 0021 50km
----
Jonathan Figueiredo Santos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Master 30 0158 50km
----
Jorge Manuel De Almeida Crespo Pro-Mato Bike Team Master 50 0121 50km
----
Jorge Manuel Pires da Costa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 30 50km
----
José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 40 50km
----
José Ferreira PABOL Master 40 0148 50km
----
José Russo Agarrados ao BTT clube Master 30 0062 50km
----
José Touceira Somamaratonas Master 40 0006 50km
----
jose alexandre pereira all 4 mountin btt team Master 40 0060 50km
----
jose Ferreira ADN IRBAL BTT Master 40 50km
----
Jose Manuel Gouveia individual Master 30 0030 50km
----
jose miguel da silva tavares LarusDesingn / alba Master 30 0135 50km
----
jose oliveira santos Precious Space / 100pedal Bellissimo Master 50 50km
----
Jose Pedro da Silva Nunes Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 40 0074 50km
----
Julio ferreira AGARRADOS AO BTT CLUBE Master 30 0161 50km
----
Luís Filipe Duarte Lopes US11 BTT Master 40 0145 50km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 40 50km
----
Luís Miguel Inácio TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS Sub23Elites 0047 50km
----
Luís Paixão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 50km
----
Luís Tavares Agarrados ao BTT Clube Master 40 0067 50km
----
Luis Brandão CCD RENAULT CACIA Master 30 0165 50km
----
Luis Ferreira Agarrados Btt Clube Master 30 0128 50km
----
Luis Marcelino Maiatos/ Reabnorte Juniores 0106 50km
----
Luis Resende BTT Sosense/Alta Perf. Aveiro Sub23Elites 0091 50km
----
Luis Sarabando Individual Master 40 0139 50km
----
Manuel Almeida Os 8Btt/Levels Group Master 40 0018 50km
----
Manuel Bucete Somarattonas Master 50 0014 50km
----
manuel casimiro ADN IRBAL BTT Master 50 50km
----
Manuel Jesus Ferreira Casimiro ADN.irbal.btt Master 50 50km
----
Manuel Oliveira OiãBikeTeam Master 40 0162 50km
----
MANUELGARRELHAS GARRELHAS Master 50 50km
----
Marcia Elisabete Pereira All 4 Mountain Btt Team MastersFem 0051 50km
----
Marco Rodrigues feel energy team Master 30 0050 50km
----
Mario Paulo Santos Ferreira Triatlo Clube dos Galitos Master 40 0010 50km
----
mario santos rodas indomáveis Master 30 0159 50km
----
Marisa João Tavares da Costa MOZINHO MTB/MARTOS/HRV MastersFem 0144 50km
----
Mário Rui Ribeiro Mendes Individual Master 30 0078 50km
----
Mário Vieira Agarrados ao Btt Master 30 0007 50km
----
Miguel Ângelo Carvalho Bússola BTT Master 30 50km
----
Miguel Barbosa Esganadinhos Master 40 50km
----
Miguel Simões Arrasta Bikes Master 30 0120 50km
----
Moises Manuel Dias De Melo Nao pares Sub23Elites 0164 50km
----
Nelson marques pinhal individual Master 30 0129 50km
----
Nelson Perdigão Ribas NOTEAMBIKER Master 30 0035 50km
----
Nelson Ricardo Santos Garagem Paciencia Bike Team Master 30 50km
----
Nuno Almeida bike vendas Master 30 50km
----
Nuno André Fontes Vinhas WIT Cycling Team Sub23Elites 0054 50km
----
Nuno Cardoso US11 BTT Master 30 0069 50km
----
Nuno Fernando Cunha França Aregos Btt team Sub23Elites 0095 50km
----
Nuno Marques TREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS Master 30 0066 50km
----
Nuno Miguel OIÃBikeTeam / inCentea Master 30 50km
----
Nuno Monteiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master 30 0133 50km
----
Nuno Rocha Individual Master 30 0168 50km
----
Oscar Mendes Individual Master 40 0156 50km
----
Patrício Pequeno AGARRADOS AO BTT CLUBE Master 30 0070 50km
----
Paulo Branco BiciARCA Team Master 40 50km
----
Paulo Jesus Pabol Master 30 0141 50km
----
Paulo Jorge Simões Silva kusdorydos Master 40 50km
----
Paulo Roberto Neves Marinho SOSENSE BTT | RIABLADES Master 30 50km
----
Paulo Santos Individual Sub23Elites 50km
----
Paulo Sergio da Silva Neves Ride My Bike Master 30 0110 50km
----
pedro filipe oliveira de Almeida Nao pares Sub23Elites 0153 50km
----
Pedro Gomes Individual Master 30 0086 50km
----
Pedro Maia Grupo Fontes Bike Team Master 30 0099 50km
----
Pedro Manuel Coelho Miranda Oiã Bike Team Master 30 0111 50km
----
Pedro Miguel Morais Ind Master 30 50km
----
Pedro Nuno P. Albino Individual Master 40 0056 50km
----
PEDRO Oscar DINIS TREPANELAS / OPTICA GEMEOS Master 30 0147 50km
----
pedro sarabando Individual Master 40 0140 50km
----
Pedro Sarabando Individual, Master 50 0142 50km
----
Pedro Silva Love Tiles Aveibike Juniores 0108 50km
----
Pedro Simão Teixeira Rodrigues Individual Master 40 0002 50km
----
Plusiano Gomes BiciARCA-Team Master 50 0098 50km
----
QUIM CASTRO Arrasta Bikes clube btt Master 50 0059 50km
----
Raul José Oliveira Nora Garagem Paciencia Bike Team Master 30 0009 50km
----
Rúben Alexandre R. Ferreira LAAC - CASA VIDAL Master 40 0118 50km
----
Renato André Valente Silva Pabol Master 30 50km
----
Renato Leite BTT Sosense / RiaBlades Sub23Elites 0124 50km
----
Ricardo Alberto Santos Fernandes Grupo Fontes Bike Team Master 40 0102 50km
----
Ricardo Gonçalves Feel Energy Team Master 30 0028 50km
----
Ricardo Melo Kusdorydos Sub23Elites 0127 50km
----
Ricardo Melo R.R.AUTOMATIC Sub23Elites 0137 50km
----
Ricardo Serrano BiciARCA team Master 30 50km
----
Rita Rocha Agarrados ao BTT MastersFem 0012 50km
----
Roberto jorge simoes eugenio Nao pares Sub23Elites 0173 50km Por Aprovar
Rodrigo André Melo Almeida SOSENSE BTT | RIABLADES Master 30 0093 50km
----
Rui Alex Rocha Individual Master 40 0053 50km
----
Rui André Rodrigues Dias R.R.AUTOMATIC Sub23Elites 0138 50km
----
Rui Carvalhal TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS Master 30 0081 50km
----
Rui Correia Individual Master 40 0105 50km
----
Rui Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Master 40 0008 50km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team Master 50 0036 50km
----
Rui Labrincha SOSENSE BTT | RIABLADES Master 30 0094 50km
----
Rui Pereira Individual Master 30 0107 50km
----
Samuel Gonçalves Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 50km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira BiciArca Master 30 50km
----
Sérgio Silva individual Master 40 0136 50km
----
Sergio Silva P&PAS BIKE TEAM Master 30 0132 50km
----
silvestre António da Silva Branco FialTeam Master 30 50km
----
TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSO R.R.AUTOMATIC Sub23Elites 0064 50km
----
Tiago Rafael Maio Pedro Maiatos ReabNorte Sub23Elites 0134 50km
----
Valter Santos Individual Juniores 0058 50km
----
Vasco Daniel Nogueira Resende Teixeira Individual Sub23Elites 0080 50km
----
Victor Vieira AGARRADOS AO BTT CLUBE Master 50 0151 50km
----
Vitor Diogo Pabol Juniores 0085 50km
----
Xavier Hipólito Margarido TREPANELAS - Óptica Gêmeos Sub23Elites 0104 50km
----

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites Fem1Ana Raquel Santos ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS007602:35:16.000 ----
Elites Fem2JESSICA VINAGRE ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002502:49:01.00000:13:45.000
Juniores1Diogo Oliveira ()Maiatos/Reabnorte014601:50:36.000 ----
Juniores2Luis Marcelino ()Maiatos/ Reabnorte010602:06:56.00000:16:20.000
Juniores3Daniel Oliveira Diaz ()Pabol013102:12:52.00000:22:16.000
Juniores4Gonçalo Ferreira Real ()Trepanelas Óptica Gêmeos016602:17:28.00000:26:52.000
Juniores5Diogo francisco dos santos marques ()Biciarca team004902:27:55.00000:37:19.000
Juniores6Bernardo Carlos ()FEEL ENERGY TEAM014302:28:39.00000:38:03.000
Juniores7Valter Santos ()Individual005802:28:54.00000:38:18.000
Juniores8Vitor Diogo ()Pabol008502:32:34.00000:41:58.000
Juniores9João Fernandes ()Grupo Fontes Bike Team015502:32:57.00000:42:21.000
Juniores10Gonçalo Pires () SOSENSE BTT | RIA BLADES011302:37:46.00000:47:10.000
Juniores11JOÃO TOMÁS SEMEDO ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002402:57:19.00001:06:43.000
Master 401Luís Filipe Duarte Lopes ()US11 BTT014501:53:19.000 ----
Master 402Pedro Simão Teixeira Rodrigues ()Individual 000201:53:50.00000:00:31.000
Master 403João Rocha ()Individual014002:01:16.00000:07:57.000
Master 404Armando Mouro ()Pabol003202:02:08.00000:08:49.000
Master 405Rui Doutor ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS000802:06:11.00000:12:52.000
Master 406José Ferreira ()PABOL014802:07:07.00000:13:48.000
Master 407José Touceira ()Somamaratonas000602:09:49.00000:16:30.000
Master 408Manuel Oliveira ()OiãBikeTeam016202:10:03.00000:16:44.000
Master 409fausto da cruz martins ()Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo011902:10:09.00000:16:50.000
Master 4010Pedro Miguel Oliveira Ramos de Campos ()Sardanetas BTT - Grada012202:10:16.00000:16:57.000
Master 4011Filipe Fontes ()Grupo Fontes Bike Team010002:11:33.00000:18:14.000
Master 4012Francisco Silva ()Grupo Fontes Bike Team010102:14:05.00000:20:46.000
Master 4013Ricardo Alberto Santos Fernandes ()Grupo Fontes Bike Team010202:15:11.00000:21:52.000
Master 4014Sérgio Silva ()individual013602:18:38.00000:25:19.000
Master 4015Carlos Pandeirada ()TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS001102:18:48.00000:25:29.000
Master 4016Gustavo Martins ()Individual013002:20:12.00000:26:53.000
Master 4017Mario Paulo Santos Ferreira ()Triatlo Clube dos Galitos001002:20:56.00000:27:37.000
Master 4018Pedro Nuno P. Albino ()Individual005602:21:04.00000:27:45.000
Master 4019João Manuel Nogueira Fontinha ()Irbal009702:21:55.00000:28:36.000
Master 4020Fernando Duarte Piedade Tavares Lebre ()Somamaratonas000502:22:57.00000:29:38.000
Master 4021António Manuel P. Carvalho ()Individual008402:29:01.00000:35:42.000
Master 4022Rúben Alexandre R. Ferreira ()LAAC - CASA VIDAL011802:30:33.00000:37:14.000
Master 4023jose alexandre pereira ()all 4 mountin btt team006002:34:17.00000:40:58.000
Master 4024Carlos ()único004002:34:53.00000:41:34.000
Master 4025Francisco silva ()EIXOBIKETEAM002602:35:02.00000:41:43.000
Master 4026Armando Sousa ()Majoribikes Team002202:35:59.00000:42:40.000
Master 4027Manuel Almeida ()Os 8Btt/Levels Group001802:40:33.00000:47:14.000
Master 4028João Neves Ratola ()EU E EU000102:42:19.00000:49:00.000
Master 4029Cláudio Alves ()AGARRADOS AO BTT CLUBE007902:43:33.00000:50:14.000
Master 4030Humberto Silva ()individual003302:55:35.00001:02:16.000
Master 4031Oscar Mendes ()Individual015602:56:38.00001:03:19.000
Master 4032Rui Rocha ()Individual005302:57:27.00001:04:08.000
Master 4033Antonio Augusto da Silva Fernandes ()Anadiabikers006503:02:17.00001:08:58.000
Master 4034Rui Correia ()Individual010503:17:58.00001:24:39.000
Master 301Raul José Oliveira Nora ()Garagem Paciencia Bike Team000901:52:03.000 ----
Master 302Paulo Sergio da Silva Neves ()Ride My Bike011001:52:23.00000:00:20.000
Master 303Helder Peixoto ()FullWear - RP Team011401:53:26.00000:01:23.000
Master 304Nuno Cardoso ()US11 BTT006901:54:32.00000:02:29.000
Master 305António José Soares Pinho ()Pedalar no Clube/Infinity003401:55:20.00000:03:17.000
Master 306Gilberto Simões Sarabando ()SOSENSE BTT | RIABLADES008901:55:32.00000:03:29.000
Master 307PEDRO DINIS ()TREPANELAS / OPTICA GEMEOS014701:57:10.00000:05:07.000
Master 308domingos eduardo ribeiro dias ()Pabol 001601:58:01.00000:05:58.000
Master 309Rodrigo André Melo Almeida ()SOSENSE BTT | RIABLADES009301:58:36.00000:06:33.000
Master 3010Paulo Jesus ()Pabol014101:59:23.00000:07:20.000
Master 3011Nuno Marques ()TREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS006602:01:25.00000:09:22.000
Master 3012Rui Carvalhal ()TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS008102:01:50.00000:09:47.000
Master 3013ISRAEL TAVARES ()RIDE MY BIKE017202:02:15.00000:10:12.000
Master 3014Pedro Maia ()Grupo Fontes Bike Team009902:02:23.00000:10:20.000
Master 3015Pedro Manuel Coelho Miranda ()Oiã Bike Team011102:04:12.00000:12:09.000
Master 3016alexandre barreira ()individual001302:04:24.00000:12:21.000
Master 3017carlos pereira ()individual015202:05:17.00000:13:14.000
Master 3018Julio ferreira ()AGARRADOS AO BTT CLUBE016102:06:38.00000:14:35.000
Master 3019Ricardo Gonçalves ()Feel Energy Team002802:08:05.00000:16:02.000
Master 3020JOÃO VEIGA ()SOSENSE BTT | RIABLADES009002:08:31.00000:16:28.000
Master 3021João Miguel Lopes Pinho Vinagre ()-------016902:09:09.00000:17:06.000
Master 3022Antonio Limas ()Individual007502:09:58.00000:17:55.000
Master 3023Adérito João Oliveira ()BTTOIÃ011202:11:41.00000:19:38.000
Master 3024bruno miguel de Jesus Simões ()funk riders 014902:12:22.00000:20:19.000
Master 3025Luis Ferreira ()Agarrados Btt Clube012802:14:22.00000:22:19.000
Master 3026César Melo ()FEEL ENERGY TEAM002302:15:19.00000:23:16.000
Master 3027Bruno Martins ()somamarattonas verdemilho003902:15:28.00000:23:25.000
Master 3028FILIPE SILVA ()INDIVIDUAL012502:15:45.00000:23:42.000
Master 3029Luis Brandão ()CCD RENAULT CACIA016502:17:03.00000:25:00.000
Master 3030Sergio Silva ()P&PAS BIKE TEAM013202:18:22.00000:26:19.000
Master 3031João Brito ()Grupo Fontes Bike Team010302:18:30.00000:26:27.000
Master 3032jose miguel da silva tavares ()LarusDesingn / alba013502:18:56.00000:26:53.000
Master 3033Marco Rodrigues ()feel energy team005002:19:08.00000:27:05.000
Master 3034BRUNO GUEDES ()TREPANELAS/Optica Gemeos002702:19:23.00000:27:20.000
Master 3035guilherme mouro ()ktm011702:19:54.00000:27:51.000
Master 3036mario santos ()rodas indomáveis015902:25:22.00000:33:19.000
Master 3037Mário Vieira ()Agarrados ao Btt000702:27:29.00000:35:26.000
Master 3038André Santos ()Os 8Btt/Levels Group001902:27:39.00000:35:36.000
Master 3039Nelson marques pinhal ()individual012902:31:37.00000:39:34.000
Master 3040Cláudio Pinto ()Os 8Btt/Levels Group001702:31:51.00000:39:48.000
Master 3041César Santos ()BikeMotor/ArrastaRodas004602:31:59.00000:39:56.000
Master 3042joao pedro santos ()individual004202:32:06.00000:40:03.000
Master 3043Eduardo Jorge da Silva Correia ()BiciARCA team011502:32:13.00000:40:10.000
Master 3044Nuno Rocha ()Individual016802:32:41.00000:40:38.000
Master 3045Bruno jose gomes lopes ()Individual004302:32:49.00000:40:46.000
Master 3046Rui Pereira ()Individual010702:33:42.00000:41:39.000
Master 3047Jose Manuel Gouveia ()individual003002:35:09.00000:43:06.000
Master 3048Francisco José Reis Mósca ()GigaBike Team007202:35:30.00000:43:27.000
Master 3049Celso Manuel Vidal Fernandes ()individual002902:37:14.00000:45:11.000
Master 3050Nelson Perdigão Ribas ()NOTEAMBIKER003502:39:51.00000:47:48.000
Master 3051Jonathan Figueiredo Santos ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS015802:41:15.00000:49:12.000
Master 3052Carlos Ruas ()AGARRADOS AO BTT006102:46:48.00000:54:45.000
Master 3053Carlos Eduardo Domingues ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS004802:48:45.00000:56:42.000
Master 3054João Silva ()Agarrados ao BTT007102:50:13.00000:58:10.000
Master 3055Joao Gonçalves ()Maçoida Team017102:50:27.00000:58:24.000
Master 3056Mário Rui Ribeiro Mendes ()Individual007802:52:36.00001:00:33.000
Master 3057Miguel Simões ()Arrasta Bikes012002:55:27.00001:03:24.000
Master 3058Patrício Pequeno ()AGARRADOS AO BTT CLUBE007002:57:40.00001:05:37.000
Master 3059Adelino Reis Martins ()ALL 4 Mountin BTT Team005203:02:01.00001:09:58.000
Master 3060José Russo ()Agarrados ao BTT clube006203:05:06.00001:13:03.000
Master 3061Pedro Gomes ()Individual008603:17:37.00001:25:34.000
Master 3062Bruno Miguel Estrela Costa ()Individual008703:17:45.00001:25:42.000
Master 3063David Carvalho ()Individual009603:17:52.00001:25:49.000
Master 3064Carlos ferro ()Agarrados ao btt clube000403:26:04.00001:34:01.000
Master 3065Pedro Roque Leal ()WIT Cycling Team005503:35:32.00001:43:29.000
Master 501Plusiano Gomes ()BiciARCA-Team009802:07:46.000 ----
Master 502JOAQUIM REIS ()SOSENSE BTT | RIABLADES009202:07:55.00000:00:09.000
Master 503João Albergueiro ()Pabol016002:08:21.00000:00:35.000
Master 504Carlos Moreto Duarte ()Tartarugas Btt008202:10:40.00000:02:54.000
Master 505Manuel Bucete ()Somarattonas001402:11:24.00000:03:38.000
Master 506Victor Vieira ()AGARRADOS AO BTT CLUBE015102:26:16.00000:18:30.000
Master 507Jorge Manuel De Almeida Crespo ()Pro-Mato Bike Team012102:31:45.00000:23:59.000
Master 508Rui Jorge Bastos de Figueiredo ()Calhaus Bike Team003602:32:20.00000:24:34.000
Master 509Pedro Sarabando ()Individual,014202:37:28.00000:29:42.000
Master 5010Fernando Ferreira ()Agarrados do BTT Clube000302:49:54.00000:42:08.000
Master 5011HENRIQUE RIBEIRO ()AUTO RIBEIRO003802:50:05.00000:42:19.000
Master 5012Eloi Coutinho ()eu004503:04:05.00000:56:19.000
Master 5013QUIM CASTRO ()Arrasta Bikes clube btt005903:22:05.00001:14:19.000
Master 5014Antonio Melo ()Maçoida Team017003:25:50.00001:18:04.000
MastersFem1Marisa João Tavares da Costa ()MOZINHO MTB/MARTOS/HRV014402:23:14.000 ----
MastersFem2Rita Rocha ()Agarrados ao BTT001202:43:27.00000:20:13.000
MastersFem3Marcia Pereira ()All 4 Mountain Btt Team005103:01:25.00000:38:11.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()017401:56:50.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA ()017502:18:15.00000:21:25.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA ()017603:03:57.00001:07:07.000
Sub23Elites1André Amador ()SOSENSE BTT | RIABLADES008801:52:11.000 ----
Sub23Elites2Jonathan Carvalhais Doutor ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002101:52:30.00000:00:19.000
Sub23Elites3Tiago Pedro ()Maiatos ReabNorte013401:54:00.00000:01:49.000
Sub23Elites4Fábio Grilo ()Trepanelas / Optica Gemeos002001:59:12.00000:07:01.000
Sub23Elites5Filipe Silva ()AGARRADOS AO BTT004101:59:33.00000:07:22.000
Sub23Elites6Fábio Silva ()Trepanelas/Óptica Gêmeos008302:01:59.00000:09:48.000
Sub23Elites7Rui André Rodrigues Dias ()R.R.AUTOMATIC013802:06:46.00000:14:35.000
Sub23Elites8Gonçalo Martins Sousa ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS006302:07:31.00000:15:20.000
Sub23Elites9Luis Resende ()BTT Sosense/Alta Perf. Aveiro009102:08:14.00000:16:03.000
Sub23Elites10Hugo Miguel Lima ()MiltrilhosBTT#Karregaepuxa005702:10:22.00000:18:11.000
Sub23Elites11Luís Miguel Inácio ()TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS004702:11:53.00000:19:42.000
Sub23Elites12Ivo Ferreira ()Kusdorydos011602:13:13.00000:21:02.000
Sub23Elites13João António Santos Pacheco ()Areias btt / ACDR de Leitões015702:13:31.00000:21:20.000
Sub23Elites14Ricardo Melo ()R.R.AUTOMATIC013702:14:36.00000:22:25.000
Sub23Elites15Bruno Batista ()Biciarca team004402:15:00.00000:22:49.000
Sub23Elites16TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSO ()R.R.AUTOMATIC006402:17:11.00000:25:00.000
Sub23Elites17Xavier Hipólito Margarido ()TREPANELAS - Óptica Gêmeos010402:17:35.00000:25:24.000
Sub23Elites18Renato Leite ()BTT Sosense / RiaBlades012402:17:49.00000:25:38.000
Sub23Elites19Ricardo Melo ()Kusdorydos012702:19:14.00000:27:03.000
Sub23Elites20Nuno Fernando Cunha França ()Aregos Btt team 009502:28:19.00000:36:08.000
Sub23Elites21Dinis Santos ()Individual006802:28:32.00000:36:21.000
Sub23Elites22Bruno Bastos ()PROLIABIKE LUSO 007302:32:28.00000:40:17.000
Sub23Elites23Roberto jorge simoes eugenio ()Nao pares 017302:34:07.00000:41:56.000
Sub23Elites24Bruno Domingues Rumor ()Individual 007702:34:33.00000:42:22.000
Sub23Elites25Joel silva ()Nao pares 016302:41:21.00000:49:10.000
Sub23Elites26pedro filipe oliveira de Almeida ()Nao pares 015302:51:42.00000:59:31.000
Sub23Elites27Andre santos ()Nao pares 015402:52:42.00001:00:31.000
Sub23Elites28Moises Manuel Dias De Melo ()Nao pares 016402:53:14.00001:01:03.000
Sub23Elites29Vasco Daniel Nogueira Resende Teixeira ()Individual008003:17:28.00001:25:17.000
Sub23Elites30Nuno André Fontes Vinhas ()WIT Cycling Team005403:35:42.00001:43:31.000
Sub23Elites31Fabio Martins ()Palhaça012603:37:13.00001:45:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Diogo Oliveira ()Maiatos/Reabnorte014601:50:36.000 ----
2Raul José Oliveira Nora ()Garagem Paciencia Bike Team000901:52:03.00000:01:27.000
3André Amador ()SOSENSE BTT | RIABLADES008801:52:11.00000:01:35.000
4Paulo Sergio da Silva Neves ()Ride My Bike011001:52:23.00000:01:47.000
5Jonathan Carvalhais Doutor ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002101:52:30.00000:01:54.000
6Luís Filipe Duarte Lopes ()US11 BTT014501:53:19.00000:02:43.000
7Helder Peixoto ()FullWear - RP Team011401:53:26.00000:02:50.000
8Pedro Simão Teixeira Rodrigues ()Individual 000201:53:50.00000:03:14.000
9Tiago Pedro ()Maiatos ReabNorte013401:54:00.00000:03:24.000
10Nuno Cardoso ()US11 BTT006901:54:32.00000:03:56.000
11António José Soares Pinho ()Pedalar no Clube/Infinity003401:55:20.00000:04:44.000
12Gilberto Simões Sarabando ()SOSENSE BTT | RIABLADES008901:55:32.00000:04:56.000
13DORSAL DE RESERVA ()017401:56:50.00000:06:14.000
14PEDRO DINIS ()TREPANELAS / OPTICA GEMEOS014701:57:10.00000:06:34.000
15domingos eduardo ribeiro dias ()Pabol 001601:58:01.00000:07:25.000
16Rodrigo André Melo Almeida ()SOSENSE BTT | RIABLADES009301:58:36.00000:08:00.000
17Fábio Grilo ()Trepanelas / Optica Gemeos002001:59:12.00000:08:36.000
18Paulo Jesus ()Pabol014101:59:23.00000:08:47.000
19Filipe Silva ()AGARRADOS AO BTT004101:59:33.00000:08:57.000
20João Rocha ()Individual014002:01:16.00000:10:40.000
21Nuno Marques ()TREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS006602:01:25.00000:10:49.000
22Rui Carvalhal ()TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS008102:01:50.00000:11:14.000
23Fábio Silva ()Trepanelas/Óptica Gêmeos008302:01:59.00000:11:23.000
24Armando Mouro ()Pabol003202:02:08.00000:11:32.000
25ISRAEL TAVARES ()RIDE MY BIKE017202:02:15.00000:11:39.000
26Pedro Maia ()Grupo Fontes Bike Team009902:02:23.00000:11:47.000
27Pedro Manuel Coelho Miranda ()Oiã Bike Team011102:04:12.00000:13:36.000
28alexandre barreira ()individual001302:04:24.00000:13:48.000
29carlos pereira ()individual015202:05:17.00000:14:41.000
30Rui Doutor ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS000802:06:11.00000:15:35.000
31Julio ferreira ()AGARRADOS AO BTT CLUBE016102:06:38.00000:16:02.000
32Rui André Rodrigues Dias ()R.R.AUTOMATIC013802:06:46.00000:16:10.000
33Luis Marcelino ()Maiatos/ Reabnorte010602:06:56.00000:16:20.000
34José Ferreira ()PABOL014802:07:07.00000:16:31.000
35Gonçalo Martins Sousa ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS006302:07:31.00000:16:55.000
36Plusiano Gomes ()BiciARCA-Team009802:07:46.00000:17:10.000
37JOAQUIM REIS ()SOSENSE BTT | RIABLADES009202:07:55.00000:17:19.000
38Ricardo Gonçalves ()Feel Energy Team002802:08:05.00000:17:29.000
39Luis Resende ()BTT Sosense/Alta Perf. Aveiro009102:08:14.00000:17:38.000
40João Albergueiro ()Pabol016002:08:21.00000:17:45.000
41JOÃO VEIGA ()SOSENSE BTT | RIABLADES009002:08:31.00000:17:55.000
42João Miguel Lopes Pinho Vinagre ()-------016902:09:09.00000:18:33.000
43José Touceira ()Somamaratonas000602:09:49.00000:19:13.000
44Antonio Limas ()Individual007502:09:58.00000:19:22.000
45Manuel Oliveira ()OiãBikeTeam016202:10:03.00000:19:27.000
46fausto da cruz martins ()Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo011902:10:09.00000:19:33.000
47Pedro Miguel Oliveira Ramos de Campos ()Sardanetas BTT - Grada012202:10:16.00000:19:40.000
48Hugo Miguel Lima ()MiltrilhosBTT#Karregaepuxa005702:10:22.00000:19:46.000
49Carlos Moreto Duarte ()Tartarugas Btt008202:10:40.00000:20:04.000
50Manuel Bucete ()Somarattonas001402:11:24.00000:20:48.000
51Filipe Fontes ()Grupo Fontes Bike Team010002:11:33.00000:20:57.000
52Adérito João Oliveira ()BTTOIÃ011202:11:41.00000:21:05.000
53Luís Miguel Inácio ()TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS004702:11:53.00000:21:17.000
54bruno miguel de Jesus Simões ()funk riders 014902:12:22.00000:21:46.000
55Daniel Oliveira Diaz ()Pabol013102:12:52.00000:22:16.000
56Ivo Ferreira ()Kusdorydos011602:13:13.00000:22:37.000
57João António Santos Pacheco ()Areias btt / ACDR de Leitões015702:13:31.00000:22:55.000
58Francisco Silva ()Grupo Fontes Bike Team010102:14:05.00000:23:29.000
59Luis Ferreira ()Agarrados Btt Clube012802:14:22.00000:23:46.000
60Ricardo Melo ()R.R.AUTOMATIC013702:14:36.00000:24:00.000
61Bruno Batista ()Biciarca team004402:15:00.00000:24:24.000
62Ricardo Alberto Santos Fernandes ()Grupo Fontes Bike Team010202:15:11.00000:24:35.000
63César Melo ()FEEL ENERGY TEAM002302:15:19.00000:24:43.000
64Bruno Martins ()somamarattonas verdemilho003902:15:28.00000:24:52.000
65FILIPE SILVA ()INDIVIDUAL012502:15:45.00000:25:09.000
66Luis Brandão ()CCD RENAULT CACIA016502:17:03.00000:26:27.000
67TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSO ()R.R.AUTOMATIC006402:17:11.00000:26:35.000
68Gonçalo Ferreira Real ()Trepanelas Óptica Gêmeos016602:17:28.00000:26:52.000
69Xavier Hipólito Margarido ()TREPANELAS - Óptica Gêmeos010402:17:35.00000:26:59.000
70Renato Leite ()BTT Sosense / RiaBlades012402:17:49.00000:27:13.000
71DORSAL DE RESERVA ()017502:18:15.00000:27:39.000
72Sergio Silva ()P&PAS BIKE TEAM013202:18:22.00000:27:46.000
73João Brito ()Grupo Fontes Bike Team010302:18:30.00000:27:54.000
74Sérgio Silva ()individual013602:18:38.00000:28:02.000
75Carlos Pandeirada ()TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS001102:18:48.00000:28:12.000
76jose miguel da silva tavares ()LarusDesingn / alba013502:18:56.00000:28:20.000
77Marco Rodrigues ()feel energy team005002:19:08.00000:28:32.000
78Ricardo Melo ()Kusdorydos012702:19:14.00000:28:38.000
79BRUNO GUEDES ()TREPANELAS/Optica Gemeos002702:19:23.00000:28:47.000
80guilherme mouro ()ktm011702:19:54.00000:29:18.000
81Gustavo Martins ()Individual013002:20:12.00000:29:36.000
82Mario Paulo Santos Ferreira ()Triatlo Clube dos Galitos001002:20:56.00000:30:20.000
83Pedro Nuno P. Albino ()Individual005602:21:04.00000:30:28.000
84João Manuel Nogueira Fontinha ()Irbal009702:21:55.00000:31:19.000
85Fernando Duarte Piedade Tavares Lebre ()Somamaratonas000502:22:57.00000:32:21.000
86Marisa João Tavares da Costa ()MOZINHO MTB/MARTOS/HRV014402:23:14.00000:32:38.000
87mario santos ()rodas indomáveis015902:25:22.00000:34:46.000
88Victor Vieira ()AGARRADOS AO BTT CLUBE015102:26:16.00000:35:40.000
89Mário Vieira ()Agarrados ao Btt000702:27:29.00000:36:53.000
90André Santos ()Os 8Btt/Levels Group001902:27:39.00000:37:03.000
91Diogo francisco dos santos marques ()Biciarca team004902:27:55.00000:37:19.000
92Nuno Fernando Cunha França ()Aregos Btt team 009502:28:19.00000:37:43.000
93Dinis Santos ()Individual006802:28:32.00000:37:56.000
94Bernardo Carlos ()FEEL ENERGY TEAM014302:28:39.00000:38:03.000
95Valter Santos ()Individual005802:28:54.00000:38:18.000
96António Manuel P. Carvalho ()Individual008402:29:01.00000:38:25.000
97Rúben Alexandre R. Ferreira ()LAAC - CASA VIDAL011802:30:33.00000:39:57.000
98Nelson marques pinhal ()individual012902:31:37.00000:41:01.000
99Jorge Manuel De Almeida Crespo ()Pro-Mato Bike Team012102:31:45.00000:41:09.000
100Cláudio Pinto ()Os 8Btt/Levels Group001702:31:51.00000:41:15.000
101César Santos ()BikeMotor/ArrastaRodas004602:31:59.00000:41:23.000
102joao pedro santos ()individual004202:32:06.00000:41:30.000
103Eduardo Jorge da Silva Correia ()BiciARCA team011502:32:13.00000:41:37.000
104Rui Jorge Bastos de Figueiredo ()Calhaus Bike Team003602:32:20.00000:41:44.000
105Bruno Bastos ()PROLIABIKE LUSO 007302:32:28.00000:41:52.000
106Vitor Diogo ()Pabol008502:32:34.00000:41:58.000
107Nuno Rocha ()Individual016802:32:41.00000:42:05.000
108Bruno jose gomes lopes ()Individual004302:32:49.00000:42:13.000
109João Fernandes ()Grupo Fontes Bike Team015502:32:57.00000:42:21.000
110Rui Pereira ()Individual010702:33:42.00000:43:06.000
111Roberto jorge simoes eugenio ()Nao pares 017302:34:07.00000:43:31.000
112jose alexandre pereira ()all 4 mountin btt team006002:34:17.00000:43:41.000
113Bruno Domingues Rumor ()Individual 007702:34:33.00000:43:57.000
114Carlos ()único004002:34:53.00000:44:17.000
115Francisco silva ()EIXOBIKETEAM002602:35:02.00000:44:26.000
116Jose Manuel Gouveia ()individual003002:35:09.00000:44:33.000
117Ana Raquel Santos ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS007602:35:16.00000:44:40.000
118Francisco José Reis Mósca ()GigaBike Team007202:35:30.00000:44:54.000
119Armando Sousa ()Majoribikes Team002202:35:59.00000:45:23.000
120Celso Manuel Vidal Fernandes ()individual002902:37:14.00000:46:38.000
121Pedro Sarabando ()Individual,014202:37:28.00000:46:52.000
122Gonçalo Pires () SOSENSE BTT | RIA BLADES011302:37:46.00000:47:10.000
123Nelson Perdigão Ribas ()NOTEAMBIKER003502:39:51.00000:49:15.000
124Manuel Almeida ()Os 8Btt/Levels Group001802:40:33.00000:49:57.000
125Jonathan Figueiredo Santos ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS015802:41:15.00000:50:39.000
126Joel silva ()Nao pares 016302:41:21.00000:50:45.000
127João Neves Ratola ()EU E EU000102:42:19.00000:51:43.000
128Rita Rocha ()Agarrados ao BTT001202:43:27.00000:52:51.000
129Cláudio Alves ()AGARRADOS AO BTT CLUBE007902:43:33.00000:52:57.000
130Carlos Ruas ()AGARRADOS AO BTT006102:46:48.00000:56:12.000
131Carlos Eduardo Domingues ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS004802:48:45.00000:58:09.000
132JESSICA VINAGRE ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002502:49:01.00000:58:25.000
133Fernando Ferreira ()Agarrados do BTT Clube000302:49:54.00000:59:18.000
134HENRIQUE RIBEIRO ()AUTO RIBEIRO003802:50:05.00000:59:29.000
135João Silva ()Agarrados ao BTT007102:50:13.00000:59:37.000
136Joao Gonçalves ()Maçoida Team017102:50:27.00000:59:51.000
137pedro filipe oliveira de Almeida ()Nao pares 015302:51:42.00001:01:06.000
138Mário Rui Ribeiro Mendes ()Individual007802:52:36.00001:02:00.000
139Andre santos ()Nao pares 015402:52:42.00001:02:06.000
140Moises Manuel Dias De Melo ()Nao pares 016402:53:14.00001:02:38.000
141Miguel Simões ()Arrasta Bikes012002:55:27.00001:04:51.000
142Humberto Silva ()individual003302:55:35.00001:04:59.000
143Oscar Mendes ()Individual015602:56:38.00001:06:02.000
144JOÃO TOMÁS SEMEDO ()TREPANELAS/OPTICA GEMEOS002402:57:19.00001:06:43.000
145Rui Rocha ()Individual005302:57:27.00001:06:51.000
146Patrício Pequeno ()AGARRADOS AO BTT CLUBE007002:57:40.00001:07:04.000
147Marcia Pereira ()All 4 Mountain Btt Team005103:01:25.00001:10:49.000
148Adelino Reis Martins ()ALL 4 Mountin BTT Team005203:02:01.00001:11:25.000
149Antonio Augusto da Silva Fernandes ()Anadiabikers006503:02:17.00001:11:41.000
150DORSAL DE RESERVA ()017603:03:57.00001:13:21.000
151Eloi Coutinho ()eu004503:04:05.00001:13:29.000
152José Russo ()Agarrados ao BTT clube006203:05:06.00001:14:30.000
153Vasco Daniel Nogueira Resende Teixeira ()Individual008003:17:28.00001:26:52.000
154Pedro Gomes ()Individual008603:17:37.00001:27:01.000
155Bruno Miguel Estrela Costa ()Individual008703:17:45.00001:27:09.000
156David Carvalho ()Individual009603:17:52.00001:27:16.000
157Rui Correia ()Individual010503:17:58.00001:27:22.000
158QUIM CASTRO ()Arrasta Bikes clube btt005903:22:05.00001:31:29.000
159Antonio Melo ()Maçoida Team017003:25:50.00001:35:14.000
160Carlos ferro ()Agarrados ao btt clube000403:26:04.00001:35:28.000
161Pedro Roque Leal ()WIT Cycling Team005503:35:32.00001:44:56.000
162Nuno André Fontes Vinhas ()WIT Cycling Team005403:35:42.00001:45:06.000
163Fabio Martins ()Palhaça012603:37:13.00001:46:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)