Maratona BTT Óbidos

ONDE?
Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 13 de Setembro de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Setembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://2015.bttmobi.pt/
bttmobi@gmail.com
facebook.com/bttmobi
910 700 523 | 933 296 725

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 663
Total Confirmados: 567

Percursos:

Confirmados 40Km: 450
Confirmados 60Km: 117

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 33
Sub23+Elites (20 - 29): 78
Veteranos A (30 - 39): 202
Veteranos B (40 - 49): 156
Veteranos C (50 - 59): 63
Veteranos D (60 +): 11
Femininos (0 +): 24
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT Veteranos A 0413 40Km
----
Abel Mendes Marques Trilhos D´El Rei Veteranos A 0058 40Km
----
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM Sub23+Elites 0029 40Km
----
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C 0557 60Km Por Aprovar
Acácio Miguel Cunha Brilha areal bike team Veteranos A 0374 40Km
----
Adriano Felix 42 bike team Sub23+Elites 40Km
----
Adriano Matias Os Faltadasso Veteranos A 0400 40Km
----
Adriano Oliveira Severino MG Bike Night Sub23+Elites 0497 40Km
----
Albertino Bento kansastedepressaBTT Veteranos B 0503 40Km
----
Alberto Pipio Matilha Veteranos B 0549 60Km
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina Nicolai Veteranos A 0222 40Km
----
Alexandre Carlos Ferreira da Gama não pertenço Veteranos B 0388 40Km
----
Alexandre Ferreira Casimiro Tó Bikes Veteranos B 0569 40Km
----
Alexandre Gonçalo Ferreira da Gama não pertenço Sub20 0387 40Km
----
Alexandre Nunes Baptista individual Veteranos A 0127 40Km
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A 0418 40Km
----
Allan Costa Individual Veteranos A 0499 60Km
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0070 60Km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES Veteranos D 0207 60Km
----
Amilcar Manuel Almeida Morais Rio Maior BTT Team Veteranos C 0476 40Km
----
Ana Cláudia Coelho da Silva Individual Femininos 0284 40Km
----
ana maria da silva ferreira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Femininos 0515 40Km
----
Anabela Tereso Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Femininos 0532 40Km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0242 40Km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb Sub23+Elites 0180 40Km
----
andré daniel Grupo Cicloturismo Barquinhense / Loja Pódio Entroncamento Sub23+Elites 0238 40Km
----
André Filipe Simões Batista Desafios Club/ATX/MDB Sub23+Elites 0368 60Km
----
André Gomes AG Veteranos A 0469 40Km
----
André Miguel Ferreira Santos Team Santos / Treinos JPFLopes Sub20 0485 60Km
----
André Oliveira Peneda's Bar/Restaurante Sub20 0435 40Km
----
André Silva Individual Sub23+Elites 0522 40Km
----
Andre Agostinho Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub23+Elites 0136 40Km
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A 0359 40Km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat Veteranos A 0239 60Km
----
Andre martins bsrepara Sub23+Elites 0457 40Km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos TEAM 143 Tasca do Zé Russo Veteranos A 0426 40Km
----
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt Veteranos C 40Km
----
António Guilherme C. Salgueiro Vicente Tombaminis Azambuja Veteranos C 0367 40Km
----
António Inácio Benebike Veteranos C 0540 40Km
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C 0568 40Km
----
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C 40Km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas Veteranos B 0432 40Km
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 40Km
----
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE Veteranos C 40Km
----
António Luís de Oliveira Lourenço PapaTrilhos Veteranos C 0510 40Km
----
António Mendes Silva Ribapedal Bike Shop Veteranos C 0416 40Km
----
António novo Ligação Veloz Transportes Logistica Veteranos C 40Km
----
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Sub23+Elites 0135 40Km
----
António Ribeiro BelasTTeam Veteranos B 0448 60Km
----
António Silva 100pernas Veteranos B 0311 40Km
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0048 40Km
----
Antonio Jose A niceto Ass 20 km de Almeirim Veteranos C 40Km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim Veteranos C 0296 40Km
----
Antonio jose de Pina e moura pereira Individual Veteranos C 0552 40Km Por Aprovar
Armando Manuel Santos Cruz riomaiorBTTeam Veteranos B 0196 40Km
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D 0120 40Km
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat Veteranos C 0558 60Km Por Aprovar
Artur Narciso ATV Veteranos A 0251 40Km
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0059 40Km
----
Avelino Santos C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Sub23+Elites 0286 60Km
----
Beatriz O. Pereira Bestteam Femininos 0433 40Km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Veteranos B 0360 40Km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0019 40Km
----
Bernardo Pereira Individual Sub20 0507 40Km
----
Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T Veteranos A 0315 40Km
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A 0226 40Km
----
Bruno Carvalho BTTChalana Veteranos A 40Km
----
Bruno Duarte Douro btt\ccpad Veteranos A 0331 40Km
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina Nicolai Veteranos A 0332 40Km
----
Bruno Ferreira BTT Caracoleta Veteranos A 0355 40Km
----
Bruno Gomes Zimbral Bike Team Veteranos A 0319 60Km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual Veteranos A 0478 40Km
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team Sub23+Elites 40Km
----
Bruno Luis BLbike Alcobaça Veteranos A 0189 60Km
----
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara Veteranos A 0179 40Km
----
Bruno Miguel Silva ExTTreme D`Alhandra Veteranos A 0545 40Km
----
Bruno Pereira OSHOP Veteranos B 0044 40Km
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos 0265 60Km
----
Carla Caetano Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Femininos 0587 40Km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT Veteranos B 40Km
----
Carlos A. Conde Tomaz KansastedepressaBTT Veteranos B 0511 40Km
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Nitro 3000 Veteranos B 0208 40Km
----
Carlos Alberto Perlucho da Silva ACP-BTT Amigos do Copo e do Pedal Veteranos C 0454 40Km
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C 0348 40Km
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C 0060 40Km
----
Carlos Augusto Individual Veteranos A 0066 40Km
----
Carlos Augusto Santos de Oliveira ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos C 0156 60Km
----
carlos breia Foguetes de pegoes Veteranos A 40Km
----
Carlos Carreira individual Veteranos A 0160 40Km
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado / Zambujeira e Serra Veteranos A 0108 40Km
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Rodas D'aço Veteranos A 0045 40Km
----
Carlos Jose Anjos Martins Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos A 0335 40Km
----
carlos jose ferreira leal silva DOMPLEX BTT Veteranos C 0346 40Km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves SaltapocinhasBTT Veteranos C 0172 40Km
----
Carlos Manuel Serrano Ribeiro ind Veteranos B 0513 40Km
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0233 40Km
----
Carlos Miguel alves bessteam Sub23+Elites 0482 60Km
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C 0049 40Km
----
Carlos Rebelo Talacha bike shop/H.C. Turquel Sub23+Elites 0051 60Km
----
Carlos Santos asfic parapedra /dinazoo /riomagic Veteranos A 60Km
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0266 60Km
----
Carlos Vitorino Grupo Cicloturismo Barquinhense Veteranos B 0079 40Km
----
Carlos.Portela Os,Artimanhas Veteranos D 40Km
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Individual Femininos 0408 40Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA Femininos 40Km
----
Cláudio Abreu anipura/ dual up /nutrimania Veteranos A 0107 60Km
----
Cláudio Alexandre V. Rosa Marrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria Veteranos B 0039 60Km
----
Cláudio Azoia Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos A 0137 40Km
----
Cláudio Simões Individual Sub23+Elites 0302 40Km
----
Corsino da Cruz Lopes Individual Veteranos B 0430 40Km
----
dani oleiro individual Veteranos A 0455 40Km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team Veteranos A 40Km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0112 40Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Veteranos A 40Km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0007 40Km
----
Daniel Gomes Nenhuma Veteranos A 0220 40Km
----
Daniel Henriques Individual Veteranos A 40Km
----
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A 0078 40Km
----
Daniel Marques C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Sub23+Elites 0083 40Km
----
Daniel Marques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0094 40Km
----
Daniel Morais KW Abaco Veteranos C 0384 40Km
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0063 40Km
----
Daniel Pereira Furatrilhos/AutoPombo Sub20 0228 40Km
----
Daniel Prates bichos do mato Veteranos A 0310 60Km
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes Veteranos A 0062 40Km
----
Daniel Vieira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub20 0138 40Km
----
DARIO CARVALHO MORTEIRA Singular Veteranos B 0291 40Km
----
Dario Rebelo Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos A 0139 40Km
----
david almeida individual Sub23+Elites 0402 40Km
----
David Almeida Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub23+Elites 0431 40Km
----
David Castro BTTURISMO Veteranos A 0343 40Km
----
David Moura Arealbike/Radioalenquer Veteranos A 0373 40Km
----
DAVID VENTURA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0285 60Km
----
davide manuel hilario santos SÃO GREGÓRIO Veteranos A 0339 40Km
----
Dário Bertão Bs repara Sub23+Elites 40Km
----
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 40Km
----
Dário Miguel A. Carvalho Individual Veteranos B 0193 40Km
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0038 40Km
----
Diamantino Salgueiro Casais Lagartos BikeTeam Veteranos B 0261 40Km
----
Diogo Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0098 60Km
----
Diogo Filipe Cachão GDU AZOIA Sub23+Elites 0356 40Km
----
Diogo Lourenço BTTCAMPELLO Sub23+Elites 0023 40Km
----
Diogo Martins Btt froxos/Team Zaza Sub23+Elites 0223 40Km
----
Diogo Mendes Lopes Individual Sub20 0381 40Km
----
Diogo Pereira ACP-BTT Sub20 0429 40Km
----
Diogo Sampaio Bicicletsteam Sub20 0184 40Km
----
DUARTE SOUSA LOPES - Veteranos B 0401 40Km
----
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0308 40Km
----
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0116 40Km
----
Eduardo Campos - Veteranos B 60Km
----
Eduardo M. P. Anselmo Vale Zias Bike Team Veteranos B 40Km
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 40Km
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRC Veteranos B 0074 40Km
----
Elton Rebelo Somos só 2 Sub23+Elites 0444 40Km
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0016 40Km
----
Emanuel Batista btterriveis Veteranos B 0409 40Km
----
Emanuel Costa Policarpo individual Veteranos A 0294 40Km
----
Emanuel Silvestre Storm Bike Team Veteranos A 0489 40Km
----
Emílio Cardeal ASFIC - Ribeira de S. João Veteranos A 0467 40Km
----
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Veteranos B 0303 40Km
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Sub23+Elites 60Km
----
fabio franco zimbral Veteranos A 0318 60Km
----
Fábio ktm pro Sub23+Elites 0152 40Km
----
Fábio André individual Sub23+Elites 0076 60Km
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano team 143 tasca do ze russo Sub23+Elites 0553 40Km Por Aprovar
Fábio Silva Individual Sub23+Elites 0035 40Km
----
Fernando Albuquerque RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0100 40Km
----
Fernando Cabaça Bicisport Caldas Da Rainha Veteranos B 0149 40Km
----
Fernando Costa individual Veteranos B 0427 60Km
----
fernando duarte C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos C 0287 60Km
----
Fernando Duarte Danatur Veteranos B 0328 40Km
----
Fernando Henrique N.A.D.A. Veteranos B 0505 60Km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0191 40Km
----
Fernando Luís Costa 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team Veteranos A 0273 40Km
----
Fernando M Leitao Individual Veteranos A 0215 60Km
----
Fernando M M Simões cancer free Veteranos B 0516 40Km
----
Fernando M R Guedes TNT Veteranos C 0325 40Km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas Veteranos C 0264 40Km
----
Fernando Mendes Individual Veteranos D 0358 40Km
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D 0164 40Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A 0194 60Km
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0077 40Km
----
Filipe João Serra Ferreira Individual Veteranos A 0307 40Km
----
Filipe Joel Santos rioMAIOR BTTeam Veteranos A 0020 40Km
----
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES INDIVIDUAL Veteranos A 0380 40Km
----
Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal Sub23+Elites 40Km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello Veteranos A 0316 40Km
----
Filipe Miguel Nunes individual Veteranos A 0292 40Km
----
Filipe Neto GDF raiders Veteranos A 0067 40Km
----
Filipe Pereira . Racingbikes/Mundimat Veteranos A 0551 60Km Por Aprovar
Filipe Silva BTTCaldas Sub20 0357 40Km
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Femininos 0288 60Km
----
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO bsrepara Veteranos A 0161 40Km
----
Flavio Teixeira MG Bike Night Veteranos A 0443 60Km
----
Flávio Ferreira Cunha A. JOAQUIM AGOSTINHO XCM RACING TEAM Sub23+Elites 60Km
----
Francisco Diniz da Cruz FDC-Team Veteranos B 0247 40Km
----
Francisco Durão SaltapocinhasBTT Veteranos C 0168 40Km
----
Francisco J V Gomes SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL Veteranos C 0214 40Km
----
Francisco Miguel da Mota Gaspar individual Sub20 40Km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ Veteranos B 40Km
----
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 40Km
----
Gabriel Santos Individual Veteranos A 0117 60Km
----
Gentil Henriques Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos B 0378 40Km
----
Gil Gonçalves Ribapedal Bike Shop Veteranos A 0567 40Km
----
Gil Passarinho Bruno Individual Sub23+Elites 0468 40Km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0033 60Km
----
Gilberto Fernando da Costa Fernandes OS RODINHAS BTT Veteranos B 0393 40Km
----
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T Veteranos A 0263 40Km
----
GONÇALO CARREIRA individual Veteranos A 0148 40Km
----
Gonçalo Carvalho Os Faltadasso Veteranos A 0173 40Km
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites 40Km
----
goncalo Antunes RibamarBTT Sub20 0495 40Km
----
Gonzalo Cardozo RIBAPEDAL BIKE SHOP Veteranos A 0353 40Km
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0052 40Km
----
Guilherme Oliveira Ribeiro & Marques Sub20 0419 40Km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0417 40Km
----
Hélder Manuel de Sousa Brás Bike Gang WSC Veteranos B 0394 40Km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO Veteranos A 0531 60Km
----
Helder Calado puros e duros Veteranos B 0396 60Km
----
Helena Pinto Tiago Individual Femininos 40Km
----
Helio de Sousa Francisco ribamarbtt Veteranos A 0351 40Km
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0087 40Km
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike Veteranos B 0150 40Km
----
Hernâni Alves Individual Veteranos A 0185 40Km
----
Hernâni Duque Bichos do Mato Veteranos B 60Km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0072 40Km
----
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO Veteranos B 0317 40Km
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim Veteranos A 0086 40Km
----
Hugo COsta Quantinfor BTT Veteranos A 0530 40Km
----
Hugo Cruz Danatur Sub23+Elites 0326 40Km
----
HUGO DIAS Ribapedal Bikeshop Veteranos B 0422 40Km
----
Hugo Fragoso ADF Veteranos A 0464 40Km
----
Hugo Gomes Individual Sub23+Elites 0458 40Km
----
Hugo Guilherme os faltadasso Veteranos A 0174 40Km
----
Hugo Miguel Almeida Lopes Individual Veteranos A 0470 40Km
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam Veteranos A 0145 40Km
----
Hugo Miguel Torres Singular Veteranos A 0212 40Km
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0104 60Km
----
Hugo Ribeiro Individual Veteranos A 0157 60Km
----
Hugo Samuel Santos Rio maior BTTeam Veteranos B 0027 40Km
----
HUMBERTO SANTOS MG BIKE NIGHT Veteranos A 0548 60Km
----
Igor da Silva Tomas Somos só 2 Veteranos A 0446 40Km
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0002 40Km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0097 40Km
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Individual Femininos 0407 40Km
----
Isac Coelho Ribapedal Bikeshop Veteranos B 0365 40Km
----
Iuri Silvestre Storm Bike Team Sub23+Elites 0491 40Km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0404 40Km
----
Ivo Silva I. S. Ladrilhador Veteranos A 60Km
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A 0121 40Km
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0133 40Km
----
Joana Simoes individual Femininos 0167 40Km
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0106 40Km
----
Joao Leao Costa 08h45m BTT Mosteiro Veteranos C 0524 40Km
----
Joao Manuel Rosa Individual Veteranos B 0227 40Km
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0081 40Km
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 0200 40Km
----
JOAO QUERIDO BTTURISMO Sub23+Elites 0412 40Km
----
joao santos feliciano BTT Caldas Veteranos D 0040 40Km
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0134 60Km
----
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0131 40Km
----
Joaquim Costa Individual Veteranos B 0154 40Km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke Veteranos B 0299 40Km
----
Joaquim Leonel Vale Roque Duarte Montejunto Bike Clube Veteranos B 0481 40Km
----
Joaquim Pereira ACP-BTT Veteranos B 0425 40Km
----
Joaquim Pinto Team 143, Tasca do Ze Russo Veteranos B 0147 40Km
----
Joaquim Vaz BTTRANCOS Veteranos B 40Km
----
JOÃO A LOPES C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0011 60Km
----
João Individual Veteranos B 0480 60Km
----
João André Aranha M&M\Oscar Cardoso\Tó bikes Veteranos A 0256 60Km
----
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0314 60Km
----
João Antunes Trilhos Del Rei Sub20 0028 40Km
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT Veteranos A 0350 40Km
----
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0092 60Km
----
João Carlos Moreira individual Veteranos A 60Km
----
João Carrola Individual Veteranos B 0502 40Km
----
João Carvalho OFIMOTO bike store Veteranos B 0105 60Km
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0383 40Km
----
João Cruz Tombaminis/JPFtreinoslopes Sub23+Elites 40Km
----
João Eduardo Gama dos Santos Clube BTT "Os Cremalheiras Empenados" Veteranos B 60Km
----
João Esteves ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0006 40Km
----
João Farinha Team 143 - Tasca do Zé Russo Veteranos B 0280 40Km
----
João Felix RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0101 40Km
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0392 40Km
----
João Francisco Ferreira Bike Gang WSC Sub20 0278 40Km
----
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0270 40Km
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Sub23+Elites 60Km
----
João Luis Neto Cunha RibaBikeTeam Sub23+Elites 0213 60Km
----
João Manuel Fialho Talacha Bike Shop / Hoquei Clube de Turquel Sub23+Elites 0560 40Km
----
João Melo Individual Sub23+Elites 0046 60Km
----
João Miguel Nunes C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0236 60Km
----
João Neto 2cycling Veteranos A 0244 40Km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A 0504 60Km
----
João Pedro Machado Ganchas Rofextremebike Veteranos A 0225 40Km
----
João Pedro Matos Guerra Skydoi btteam Sub23+Elites 0283 60Km
----
João Renga CCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team Veteranos B 60Km
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Cavaleiros da Roda Dentada Veteranos B 0453 40Km
----
João Rolim Veteranos A 0182 40Km
----
João Santos Oraiocosarrebentasse btt Veteranos B 0064 40Km
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0093 40Km
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0022 40Km
----
João Varandas Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel Sub23+Elites 0012 60Km
----
Joel Antunes 2cycling Veteranos A 0221 40Km
----
Joel Casimiro Trilhos Del Rei Sub20 40Km
----
Joel Casimiro Individual Sub20 0536 40Km
----
Jorge Cláudio Cruz Santos Team Santos / Treinos JPFLopes Veteranos B 0483 60Km
----
Jorge Frazão COC - Clube de Orientação do Centro Veteranos A 0362 40Km
----
Jorge Garcia ANDAM_TEAM Veteranos B 40Km
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0237 40Km
----
Jorge Ladeira Sousa Individual Veteranos A 0030 60Km
----
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B 0201 40Km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0050 40Km
----
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0205 40Km
----
Jorge Porfirio Moreira da Silva Btt - União de Amigos olho marinho Sub23+Elites 0379 40Km
----
JORGE SOARES INDIVIDUAL Veteranos B 40Km
----
José António Silva individual Veteranos D 0171 40Km
----
José Augusto Esteves individual Veteranos C 40Km
----
José Burlamaqui Borrabottas Veteranos C 0109 40Km
----
José Cardoso MAFRA BTT Veteranos B 60Km
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0389 60Km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA Veteranos B 40Km
----
José Fragoso Airbike ac Veteranos B 0565 60Km
----
José ináçio Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria Veteranos B 0232 40Km
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0258 40Km
----
José Jorge Ferreira Bike Gang WSC Veteranos B 0279 40Km
----
José Lobo GDUAZOIA Veteranos B 0349 40Km
----
José Manuel dos Santos KW Ábaco Veteranos D 0386 40Km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Individual Veteranos C 0210 40Km
----
José Marquês Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub20 0341 40Km
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0056 40Km
----
José pedro silva rocha Maniacos do pedal Veteranos B 0229 60Km
----
José Pereira Bttcaldas Veteranos B 0415 40Km
----
José Pereira Marques BTTEAM-SEIÇA Veteranos C 0496 40Km
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS Veteranos C 60Km
----
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 0204 40Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Sub23+Elites 40Km
----
Jose Gustavo Individual Veteranos B 60Km
----
jose joaquim macarico cristo 0raiocosarrebentasse Veteranos C 0075 40Km
----
Jose Joaquim Reis Ferreira Individual Veteranos B 0290 40Km
----
Jose Miguel Individual Veteranos B 0241 40Km
----
Jose Rebelo Individual Veteranos B 0243 40Km
----
Jose Varandas Talacha bike schop / H.C.Turquel Veteranos C 0026 60Km
----
Jose Vaz Fontes Nitro 3000 Veteranos B 0255 40Km
----
Julio Gomes Cunha Rio Maior BTT Team Veteranos C 0571 40Km
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0190 40Km
----
Leandro Pires Nenhuma Sub20 0506 40Km
----
Leonardo F Henriques BTT TURISMO Sub23+Elites 0410 40Km
----
LEONEL P BENTO MF CALEIRAS Veteranos A 0475 40Km
----
LINA MARIA LOPES Coop bike team/casa queridos Femininos 0500 40Km
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim Femininos 0219 40Km
----
Lino Laurentino MF CALEIRAS Veteranos A 0235 40Km
----
Lino Roque Danatur Veteranos B 0330 40Km
----
Luís Barradas Individual Veteranos B 0438 40Km
----
Luís Carlos Verissimo Libório PapaTrilhos Sub23+Elites 0518 40Km
----
Luís Fernando Nunes Patriarca Óbidos Bike Team Veteranos A 0203 60Km
----
Luís M Bauleth Trilhos D´El Rei Veteranos C 0155 60Km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino gdu Azoia Sub20 0340 40Km
----
Ludgero Fialho Vicente Individual Veteranos A 0025 40Km
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0176 60Km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat Sub23+Elites 0178 40Km
----
Luis Capinha Os Amigos do B! Veteranos B 0295 60Km
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0091 60Km
----
Luis Diogo Campinos do BTT/OFIMOTO bike store/Scalipeças, Lda Sub23+Elites 0008 60Km
----
Luis Fernando Casimiro Soares RibamarBTT Veteranos B 0301 40Km
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A 0267 40Km
----
Luis Henriques ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS Sub23+Elites 0275 40Km
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0423 40Km
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0411 40Km
----
Luis M. Valbom Gil Papatrilhos Veteranos C 0514 40Km
----
luis manuel jorge 0raiocosarrebentasse Veteranos B 0103 60Km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA Veteranos B 0526 60Km
----
Luis Miguel Alves de Oliveira Gloria's GYM Veteranos B 0188 40Km
----
Luis Miguel Augusto ATV - Torres Vedras Veteranos B 0254 60Km
----
Luis Miguel Marques Alcobaça Comércio de Bicicletas Veteranos B 0501 40Km
----
Luis Miguel Marques Correia Óbidos Bike Team Sub20 40Km
----
Luis Miguel Pimenta Antunes RIBAMARBTT Veteranos B 0494 40Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa Veteranos B 40Km
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0405 40Km
----
LUIS RODRIGUES RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0054 40Km
----
Luis Sousa individual Veteranos D 0363 60Km
----
LYUBOV KORZHYNSKA Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Femininos 0132 40Km
----
MANUEL DAMIÃO RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0451 40Km
----
MANUEL DIAS ROSAS . Veteranos B 40Km
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL Veteranos C 0477 40Km
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0090 60Km
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 0460 40Km
----
Marco Santos Team Kompedal / Club L Veteranos A 0162 60Km
----
Marco António João Individual Sub23+Elites 0159 40Km
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A 40Km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0397 40Km
----
Marco Delgado Storm Bike Team Veteranos A 0490 40Km
----
Marco Frazão MF Caleiras Veteranos A 0186 40Km
----
Marco Libório Papa Léguas Veteranos A 0414 40Km
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0246 40Km
----
Marco Nico Berlengas Bike Team Veteranos A 0111 40Km
----
Marco Nunes Individual Veteranos B 0231 40Km
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0009 40Km
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Individual Veteranos B 0420 40Km
----
marco silva marbikesul Sub23+Elites 40Km
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE Veteranos A 0465 60Km
----
Marcos Jose Freire Lisboa Jedi BTT team Organifacho Veteranos A 40Km
----
Maria Helena Marques Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Femininos 0523 40Km
----
Mario da Costa Ribeiro Roda BiKe Veteranos D 0166 40Km
----
Mario Fernandes Centro Social Cultural Ribamar Veteranos B 0125 40Km
----
Mauro Alexandre Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Sub23+Elites 0115 60Km
----
Mauro Gracio Marcha Lenta Bike Team Veteranos A 60Km
----
Mauro Santos RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0183 40Km
----
márcio lopes individual Veteranos B 0371 60Km
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0004 40Km
----
Mário Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos C 0126 40Km
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0053 40Km
----
Mário Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0088 40Km
----
Mário Lobo Clube ANA Lisboa Veteranos C 0395 40Km
----
Mário Ramalho bikesacr.com Veteranos B 0181 60Km
----
Mário Sousa MVS Veteranos B 0163 40Km
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C 0547 60Km
----
Mónica Russo Rota d´Ossa Femininos 40Km
----
Micael Costa Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos A 0333 40Km
----
Miguel Barros individual Veteranos B 0118 40Km
----
Miguel Almeida Cardoso SuperBikes / Mundimat / RacingBikes Veteranos A 0561 60Km
----
Miguel António Gomes PP Veteranos A 0337 60Km
----
Miguel Barroso Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos B 0300 40Km
----
Miguel Fernando Alves Ferreira ARZ BIKE TEAM Veteranos A 40Km
----
Miguel Fiuza KOMPEDAL/SPC&FRIENDS Sub23+Elites 0187 60Km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0061 40Km
----
Miguel Martins Costa Berlengas Bike Team Veteranos A 0533 40Km
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0099 40Km
----
Miguel Mora . Veteranos B 0211 40Km
----
Miguel Pescada Jorge Btt froxos/Team Zaza Sub23+Elites 0327 40Km
----
Miguel Silva Individual Sub20 0537 40Km
----
Nelson Manique ARCBTT Veteranos A 60Km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0372 40Km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira Veteranos B 0282 40Km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT Veteranos A 0304 40Km
----
Nelson Alvito CB Team Veteranos B 0338 40Km
----
nelson batista Ligação Veloz Transportes Logistica Veteranos A 40Km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA Veteranos A 0586 40Km
----
Nelson Fernando M. Sousa C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0322 60Km
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Sub23+Elites 0198 40Km
----
Nelson Martins BTT alcobaça Veteranos B 0539 40Km
----
Nelson Mateus Storm Bike Team Veteranos A 0525 40Km
----
nelson oliveira pançudos TEAM Sub23+Elites 0391 40Km
----
Nelson Oliveira Alves Furatrilhos/AutoPombo Veteranos B 0195 40Km
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Sub20 0257 40Km
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C 60Km
----
Norberto Figueira VauSingletraklandia Veteranos A 0017 40Km
----
Norberto Figueiredo Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos A 0141 60Km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia Veteranos A 0442 40Km
----
Nuno Almeida Perera Individual Veteranos B 60Km
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop Veteranos B 0354 40Km
----
Nuno Costa BENECAR - Automóveis Veteranos A 0572 40Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D´El Rei Veteranos A 0297 40Km
----
Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos C 0124 40Km
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos A 0175 60Km
----
Nuno Manuel Monteiro Desmontanelas Veteranos B 40Km
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0024 40Km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual Veteranos A 0493 40Km
----
Nuno Miguel Ferreira Leal da Silva Domplex BTT Veteranos B 0345 40Km
----
Nuno Pacheco 8h45m mosteiro Veteranos B 0542 40Km
----
Nuno Paula Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0406 40Km
----
Nuno Runa individual Veteranos A 0437 40Km
----
Nuno Santos N team Veteranos B 0554 40Km Por Aprovar
Nuno Serrada Airbike Veteranos A 0556 60Km Por Aprovar
Nuno Silva Individual Veteranos A 0170 40Km
----
Nuno Viegas Individual Veteranos A 40Km
----
Olga Gomes Carmo Bike Gang WSC Femininos 0277 40Km
----
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos B 0248 40Km
----
OLIMPIO VENTANEIRA INDIVIDUAL Veteranos B 0487 40Km
----
Otilio Martiniano individual Veteranos B 0555 40Km Por Aprovar
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0276 40Km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininos 40Km
----
patricio menino airbike ac Veteranos A 40Km
----
Paula Anjos Peniche bike riders Femininos 0021 40Km
----
Paula Cardoso MAFRA BTT Femininos 40Km
----
PAULO FRAZAO MF CALEIRAS Veteranos B 0037 40Km
----
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0129 40Km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0015 40Km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes lentos do pedal Veteranos A 0421 40Km
----
Paulo Alexandre Lopes Evangelista Individual Veteranos A 0041 40Km
----
Paulo Alexandre Pereira Reis individual Veteranos A 0428 40Km
----
Paulo Alpalhão Individual Veteranos A 0472 40Km
----
Paulo Barbosa Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA Veteranos B 0527 40Km
----
Paulo Cruz KansastedepressaBTT Veteranos B 40Km
----
Paulo Emanuel Carvalho Silva FKC_Casa Biscaia Veteranos A 0479 40Km
----
Paulo Eusebio Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos B 0018 60Km
----
paulo fernandes mendes Vossa equipa Veteranos A 0169 60Km
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA Veteranos B 0217 40Km
----
Paulo Filipe Borges C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Sub23+Elites 40Km
----
Paulo Jorge Calçada Campos Vazão PapaTrilhos Veteranos B 0512 40Km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos Veteranos B 60Km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A 60Km
----
Paulo Jorge Pedro David Casais de Lagartos Bike Team Veteranos A 0559 40Km
----
Paulo Jorge Verissimo Santos individual Veteranos A 0055 40Km
----
Paulo LOPES Hills Riders Club Veteranos A 0375 40Km
----
Paulo Marques 8h45bttmosteiro Veteranos B 0528 40Km
----
Paulo Oliveira Individual Veteranos C 0456 40Km
----
Paulo Pinto COUTADA BIKE TEAM Veteranos C 0001 40Km
----
PAULO RENTE TANGERINA Veteranos C 40Km
----
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 60Km
----
Paulo Simoes Ribapedal Bikeshop Veteranos A 0366 40Km
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0153 40Km
----
Pedro Conrado Furatrilhos/AutoPombo Veteranos A 0538 40Km
----
Pedro Diogo Encarnação RibamarBTT Sub23+Elites 40Km
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team Sub20 0520 40Km
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 0563 40Km
----
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0521 40Km
----
Pedro José Alcântara Caldeira KW Ábaco Veteranos C 0385 40Km
----
Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo Veteranos C 0071 40Km
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes Veteranos B 0084 60Km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira ATX Veteranos A 0473 60Km
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0089 40Km
----
Pedro Miguel Travassos Desgasta Trilhos Veteranos A 0128 40Km
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0252 40Km
----
Pedro Nuno Berlengas bike team Sub20 0268 40Km
----
PEDRO PEREIRA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0146 60Km
----
Pedro Pereira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos B 0140 40Km
----
Pedro Queiroz Danatur Veteranos B 0329 40Km
----
PEDRO REBELO DREAM TEAM Veteranos C 0424 40Km
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADABTT Sub23+Elites 0298 40Km
----
Pedro Rodrigues Prongorn Veteranos C 40Km
----
Pedro Rodrigues Prongorn Veteranos C 40Km
----
Pedro Rodrigues Prongorn Veteranos C 0209 40Km
----
PEDRO RUI ROMAO RIBAPEDAL - BIKE SHOP Veteranos B 0352 40Km
----
Pedro Santos Filipe CB Team Veteranos A 0281 40Km
----
Pedro Seco Modular-Studio Veteranos A 0498 40Km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0452 60Km
----
Pedro Silva 100pernas Sub20 0312 40Km
----
Pedro SUSTELO Hills Riders Club Veteranos A 0440 40Km
----
Pedro Ventaneira C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0240 60Km
----
Pereira Franco Individual Veteranos B 60Km
----
Rafa Oliveira individual Veteranos A 40Km
----
RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIRO Bestteam Sub20 0462 40Km
----
Rafael Costa Ecosprint - Rações Avenal Sub20 0080 40Km
----
Rafael Simões KansastedepressaBTT Sub20 0529 40Km
----
Raquel Magoito Casais Lagartos BikeTeam Femininos 0260 40Km
----
Raul Cristiano Fernandes Rodrigues BTT Caldas Veteranos B 0436 40Km
----
Raul Garcez Casais Lagartos BikeTeam Veteranos B 0259 40Km
----
Rúben Silvestre Tomás Storm Bike Team Sub23+Elites 0492 40Km
----
Reinaldo Santos Luis Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos B 0142 60Km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams Veteranos A 0445 40Km
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA Veteranos A 0042 60Km
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0082 40Km
----
Renato Silva ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Sub23+Elites 0005 40Km
----
RENATO SILVA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0151 60Km
----
Reuben Teeuw Individual Veteranos B 0289 40Km
----
Ricardo Henriques SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0245 40Km
----
RICARDO BARARDO ECOSPRINT - Rações Avenal Sub20 0095 40Km
----
Ricardo Barbosa Individual Veteranos A 60Km
----
Ricardo da Silva Ferreira Fanadia Bike Team Veteranos A 0114 40Km
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A 0570 60Km
----
Ricardo Félix ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0003 40Km
----
Ricardo Ferreira Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios Veteranos A 60Km
----
Ricardo Filipe Santos Alves ribamarbtt Veteranos A 0544 40Km
----
Ricardo Franca do Carmo Bike Gang WSC Veteranos B 0313 40Km
----
RICARDO FRAZÃO TEA TEAM-Home4Life Veteranos A 0364 40Km
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0230 40Km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A 0119 40Km
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites 0197 40Km
----
Ricardo Jorge Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes Veteranos A 40Km
----
Ricardo Jorge Vitorino rioMAIOR BTTeam Veteranos A 60Km
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0065 40Km
----
Ricardo Leite Bechtle Racing Team Veteranos A 0216 60Km
----
Ricardo Marques Furatrilhos/Autopombo Veteranos A 0376 40Km
----
Ricardo Minez btt froxos \ cafe záza Sub23+Elites 0274 40Km
----
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 40Km
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FICP/ROFXTREME Bike Veteranos A 0459 60Km
----
Ricardo Silva Individual Veteranos A 0450 40Km
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A 40Km
----
roberto cunha ferreira bicibike /maratona sobral monte Agraço Sub23+Elites 0122 60Km
----
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA Sub20 0361 40Km
----
Rodrigo Henriques Ochop Veteranos B 0043 40Km
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADABTT Veteranos A 0144 60Km
----
Rogério Pinto BelasTTeam Veteranos A 0461 40Km
----
Rogerio Belo Rango-rango Veteranos A 0382 40Km
----
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira Individual Femininos 0069 60Km
----
Ruben Marques Santos Individual Sub23+Elites 0344 40Km
----
rui boavida individual Veteranos B 0517 40Km
----
Rui César Mota Desgasta Trilhos Veteranos A 40Km
----
Rui Clemente Sousa Idevidual Sub23+Elites 0474 40Km
----
Rui Cruz Berlengas Bike Team Veteranos A 0271 40Km
----
Rui Dias PALCO DA AVENTURA Veteranos B 60Km
----
Rui dos Santos Medina Manuel ASFIC GRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos B 60Km
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0566 60Km
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat Veteranos A 0550 60Km
----
RUI GONÇALVES FUEL TRUCK Veteranos B 0253 40Km
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos B 0543 40Km
----
Rui João Individual Veteranos A 0158 40Km
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0177 40Km
----
Rui Manuel Lisboa Granja RS Training/Carrega e Puxa Sub23+Elites 0047 40Km
----
Rui Marques Cavaleiros da Roda Dentada Veteranos B 0466 40Km
----
Rui Miguel Almeida Fernandes Hills Riders Club Veteranos B 0441 40Km
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal Veteranos B 40Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T Veteranos A 0057 40Km
----
Rui Miguel Fonseca Carvalhuço Individual Sub23+Elites 0306 40Km
----
Rui Miguel Louro 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0508 40Km
----
Rui Monteiro 2Cycling Veteranos A 0202 40Km
----
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B 0323 60Km
----
Rui Pedro Bártolo Bikezone Leiria Sub23+Elites 60Km
----
Rui Pedro Lucas Skydoi BTTEAM Sub23+Elites 0309 60Km
----
Rui Pinho BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A 40Km
----
Rui Rocha . Airbike Sub23+Elites 0562 40Km
----
Rui Santos Santos Team Veteranos A 0293 40Km
----
RUI SOUSA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0123 40Km
----
RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO Veteranos A 0541 40Km
----
Rui Valada Tombaminis Sub20 40Km
----
Rui Valviga Individual Sub23+Elites 0305 40Km
----
SAMUEL GOMES BENEBIKE/RUFITO Veteranos A 0535 40Km
----
Sandra Ramos Araújo RacingBikes Femininos 0447 60Km
----
Sandra Santos Team Santos / Treinos JPFLopes Femininos 0484 60Km
----
Sérgio Alves Tartarugas do Liz Veteranos A 40Km
----
Sérgio Carvalho Individual Veteranos A 0334 40Km
----
Sérgio Domingos individual Veteranos B 0546 40Km
----
Sérgio Fernando Leandro Santos sem equipa Veteranos B 40Km
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0073 40Km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0218 40Km
----
Sérgio Franco RÓÓDINHAS / Sergio Sports Training Veteranos A 0102 40Km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Sub23+Elites 0342 40Km
----
Sérgio Ramos BerlengasBikeTeam Veteranos B 0347 40Km
----
Sérgio Rebelo Rango Rango Sub23+Elites 0370 40Km
----
Sérgio Santos BTT Caracoleta Veteranos A 0321 40Km
----
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B 40Km
----
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike Veteranos B 0463 60Km
----
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0096 60Km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike Veteranos A 40Km
----
sergio paulo oliveira leal pinto team 143 tasca do ze russo Veteranos A 0390 40Km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos A 0013 40Km
----
Simão Faustino Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Sub23+Elites 0369 40Km
----
Simão Mamede Dourados ATV Veteranos A 0449 60Km
----
Susana Narciso ATV Femininos 0250 40Km
----
Tó Rodrigues Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0486 40Km
----
Teófilo José Alves Individual Veteranos B 40Km
----
TELMO AGUIAR Casais Lagartos BikeTeam Veteranos A 0262 40Km
----
Telmo Fontes ErmegeiraBike Team Sub23+Elites 40Km
----
TELMO KALIXTO HIPER FM Veteranos B 0206 60Km
----
Telmo Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0032 60Km
----
Telmo Silva Os Faltadasso Veteranos A 0272 40Km
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos 0269 40Km
----
Tiago Alves Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos B 0143 60Km
----
Tiago Álvaro individual Veteranos A 0249 60Km
----
Tiago Carvalhal Campinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA Sub23+Elites 0068 40Km
----
Tiago Coelho Ferreira Tiago Sub20 0377 40Km
----
Tiago Dias Storm Bike Team Sub23+Elites 0534 40Km
----
Tiago João V. Sousa Individual Sub23+Elites 0403 60Km
----
Tiago novo Ligação Veloz Transportes Logistica Sub20 40Km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Veteranos A 0010 40Km
----
Tiago Santos individual Sub23+Elites 0320 40Km
----
Tiago Silva Migueis Loja de Bicicletas Veteranos A 0234 40Km
----
Tomás Varandas Btt Froxos Sub20 0224 40Km
----
Toni Emanuel Domingues Santos TNT Veteranos B 0324 40Km
----
VALTER RAIMUNDO anipura/ dual up /nutrimania Sub23+Elites 0031 60Km
----
Vando Filipe Gomes Silva Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike Veteranos A 0014 60Km
----
Vasco Casimiro Casimiro Team Veteranos A 0439 40Km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM Veteranos A 0113 40Km
----
Virgolino Jose PinhalBike Team Veteranos C 0399 40Km
----
Vitor Bernardinpo Individual Veteranos B 0564 40Km
----
Vitor Carlos Rebelo Gonçalves Bike Zone Caldas Veteranos B 0336 40Km
----
Vitor Delgado Storm Bike Team Veteranos B 0488 40Km
----
Vitor Franco Individual Veteranos A 0110 40Km
----
Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes Veteranos A 0471 60Km
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam Veteranos B 0434 60Km
----
Vitor Manuel Da Silva Ferreira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos D 0509 40Km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0199 40Km
----
Vitor Silva PinhalBike Team Veteranos B 0398 40Km
----

Escalões 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA Talacha Bike Shop / H.C. Turquel013201:56:39.000 ----
Femininos2Raquel MagoitoCasais Lagartos BikeTeam026001:58:07.00000:01:28.000
Femininos3Lina Violante Constantino VicenteAssociação 20 Km Almeirim021902:05:20.00000:08:41.000
Femininos4Paula AnjosPeniche bike riders 002102:06:31.00000:09:52.000
Femininos5Cátia EanesIndividual040802:22:28.00000:25:49.000
Femininos6Iris EanesIndividual040702:22:33.00000:25:54.000
Femininos7LINA MARIA LOPESCoop bike team/casa queridos050002:23:44.00000:27:05.000
Femininos8Sandra SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048402:34:07.00000:37:28.000
Femininos9Anabela TeresoTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 053202:51:19.00000:54:40.000
Femininos10Beatriz O. PereiraBestteam043302:51:59.00000:55:20.000
Femininos11Carla CaetanoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel058702:54:54.00000:58:15.000
Femininos12Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM026902:57:56.00001:01:17.000
Femininos13ana maria da silva ferreiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel051502:59:43.00001:03:04.000
Femininos14Maria Helena Marques Talacha Bike Shop /H.C.Turquel 052303:02:17.00001:05:38.000
Femininos15Joana Machado CostaPeniche Bike Riders013303:19:56.00001:23:17.000
Sub201João AntunesTrilhos Del Rei002801:36:55.000 ----
Sub202Rafael CostaEcosprint - Rações Avenal008001:37:05.00000:00:10.000
Sub203Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho008101:44:33.00000:07:38.000
Sub204RICARDO BARARDOECOSPRINT - Rações Avenal009501:45:01.00000:08:06.000
Sub205Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS025701:46:11.00000:09:16.000
Sub206Filipe SilvaBTTCaldas035701:47:42.00000:10:47.000
Sub207Daniel VieiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013801:48:30.00000:11:35.000
Sub208José MarquêsTalacha Bike Shop / H.C. Turquel034101:50:17.00000:13:22.000
Sub209João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS038301:57:23.00000:20:28.000
Sub2010Diogo SampaioBicicletsteam018402:01:56.00000:25:01.000
Sub2011RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 046202:04:39.00000:27:44.000
Sub2012Pedro NunoBerlengas bike team 026802:10:14.00000:33:19.000
Sub2013André OliveiraPeneda's Bar/Restaurante043502:14:31.00000:37:36.000
Sub2014Pedro Silva100pernas031202:16:10.00000:39:15.000
Sub2015Rafael SimõesKansastedepressaBTT052902:29:08.00000:52:13.000
Sub2016Bernardo PereiraIndividual050702:32:26.00000:55:31.000
Sub2017Joel CasimiroIndividual053602:32:37.00000:55:42.000
Sub2018Miguel SilvaIndividual053702:34:50.00000:57:55.000
Sub2019Diogo PereiraACP-BTT042902:38:05.00001:01:10.000
Sub2020goncalo AntunesRibamarBTT049502:46:23.00001:09:28.000
Sub2021Guilherme OliveiraRibeiro & Marques041902:50:35.00001:13:40.000
Sub2022Lucas Marcelinogdu Azoia 034002:52:16.00001:15:21.000
Sub2023Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA036102:52:31.00001:15:36.000
Sub2024tiago Coelho Ferreira Tiago 037702:59:00.00001:22:05.000
Sub2025Daniel PereiraFuratrilhos/AutoPombo022803:09:27.00001:32:32.000
Sub2026Leandro PiresNenhuma050603:23:42.00001:46:47.000
Sub2027Diogo Mendes LopesIndividual038103:29:35.00001:52:40.000
Sub2028Alexandre Gonçalo Ferreira da Gamanão pertenço038704:50:19.00003:13:24.000
Sub23+Elites--João FelixRÓÓDINHAS / Santos Silva0101 --:--:-- ----
Sub23+Elites1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva008901:32:13.000 ----
Sub23+Elites2Fábio SilvaIndividual 003501:34:27.00000:02:14.000
Sub23+Elites3Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva009901:38:27.00000:06:14.000
Sub23+Elites4Renato SilvaASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000501:38:36.00000:06:23.000
Sub23+Elites5Luis DiogoCampinos do BTT/OFIMOTO bike store/Scalipeças, Lda000801:39:04.00000:06:51.000
Sub23+Elites6Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM002901:42:34.00000:10:21.000
Sub23+Elites7Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat017801:43:19.00000:11:06.000
Sub23+Elites8Daniel MarquesC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA008301:44:29.00000:12:16.000
Sub23+Elites9Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team019801:48:48.00000:16:35.000
Sub23+Elites10Miguel MamedePeniche Bike Riders006101:49:33.00000:17:20.000
Sub23+Elites11Diogo LourençoBTTCAMPELLO 002301:50:52.00000:18:39.000
Sub23+Elites12Rui GranjaRS Training/Carrega e Puxa004701:51:08.00000:18:55.000
Sub23+Elites13Fábio Manuel Ferreira Marianoteam 143 tasca do ze russo 055301:54:33.00000:22:20.000
Sub23+Elites14Luis HenriquesZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS027501:56:33.00000:24:20.000
Sub23+Elites15Andre AgostinhoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013601:56:46.00000:24:33.000
Sub23+Elites16Sérgio JorgeGDUAZOIA034201:57:39.00000:25:26.000
Sub23+Elites17David AlmeidaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel043101:58:37.00000:26:24.000
Sub23+Elites18david almeidaindividual040201:58:48.00000:26:35.000
Sub23+Elites19Pedro RicardoSFUPABRIGADABTT029801:59:58.00000:27:45.000
Sub23+Elites20Tiago CarvalhalCampinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA006802:02:35.00000:30:22.000
Sub23+Elites21andré danielGrupo Cicloturismo Barquinhense / Loja Pódio Entroncamento023802:06:40.00000:34:27.000
Sub23+Elites22Rui SousaIdevidual 047402:09:27.00000:37:14.000
Sub23+Elites23Diogo MartinsBtt froxos/Team Zaza 022302:09:35.00000:37:22.000
Sub23+Elites24Ricardo Minezbtt froxos \ cafe záza027402:09:41.00000:37:28.000
Sub23+Elites25Gil Passarinho BrunoIndividual046802:14:41.00000:42:28.000
Sub23+Elites26Nuno PaulaRoda Livre Cartaxo Team040602:25:23.00000:53:10.000
Sub23+Elites27Simão FaustinoTrilhos do Oeste - Bombarral Bike Team036902:27:19.00000:55:06.000
Sub23+Elites28Tiago SousaIndividual040302:27:38.00000:55:25.000
Sub23+Elites29Rui RochaAirbike056202:28:07.00000:55:54.000
Sub23+Elites30Diogo CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva009802:28:44.00000:56:31.000
Sub23+Elites31Hugo GomesIndividual045802:31:53.00000:59:40.000
Sub23+Elites32Carlos Alves bessteam048202:32:15.00001:00:02.000
Sub23+Elites33JOAO QUERIDOBTTURISMO041202:33:03.00001:00:50.000
Sub23+Elites34Leonardo F HenriquesBTT TURISMO 041002:33:09.00001:00:56.000
Sub23+Elites35Adriano Oliveira Severino MG Bike Night049702:33:13.00001:01:00.000
Sub23+Elites36André SilvaIndividual052202:33:57.00001:01:44.000
Sub23+Elites37Ricardo CostaBerlengas Bike Team019702:36:01.00001:03:48.000
Sub23+Elites38Marco JoãoIndividual015902:40:07.00001:07:54.000
Sub23+Elites39Ruben Marques SantosIndividual034402:40:34.00001:08:21.000
Sub23+Elites40João Manuel FialhoTalacha Bike Shop / Hoquei Clube de Turquel056002:40:39.00001:08:26.000
Sub23+Elites41Cláudio SimõesIndividual030202:41:12.00001:08:59.000
Sub23+Elites42Elton RebeloSomos só 2044402:43:56.00001:11:43.000
Sub23+Elites43Tiago Santosindividual032002:47:05.00001:14:52.000
Sub23+Elites44Iuri SilvestreStorm Bike Team049102:49:50.00001:17:37.000
Sub23+Elites45António Pereiratrilhos do oeste Bombarral bike team013502:51:41.00001:19:28.000
Sub23+Elites46Sérgio Catarino RebeloRango Rango037002:57:04.00001:24:51.000
Sub23+Elites47Diogo CachãoGDU AZOIA035602:57:50.00001:25:37.000
Sub23+Elites48Rui Miguel Fonseca Carvalhuço Individual 030602:58:36.00001:26:23.000
Sub23+Elites49Tiago DiasStorm Bike Team053402:59:50.00001:27:37.000
Sub23+Elites50Hugo CruzDanatur032603:01:07.00001:28:54.000
Sub23+Elites51Rúben TomásStorm Bike Team049203:16:50.00001:44:37.000
Veteranos A--Ricardo LeiteBechtle Racing Team0216 --:--:-- ----
Veteranos A1João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva009301:33:31.000 ----
Veteranos A2João EstevesASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000601:35:17.00000:01:46.000
Veteranos A3Mauro SantosRODA LIVRE CARTAXO TEAM018301:36:10.00000:02:39.000
Veteranos A4LUIS RODRIGUESRODA LIVRE CARTAXO TEAM005401:38:41.00000:05:10.000
Veteranos A5Bernardo FernandesPeniche Bike Riders001901:39:12.00000:05:41.000
Veteranos A6Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM000901:39:42.00000:06:11.000
Veteranos A7Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T005701:41:27.00000:07:56.000
Veteranos A8Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre007301:41:59.00000:08:28.000
Veteranos A9Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM011301:44:03.00000:10:32.000
Veteranos A10Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim021801:44:25.00000:10:54.000
Veteranos A11Ricardo Félix ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000301:46:20.00000:12:49.000
Veteranos A12Márcio Pedro Duarte LopesASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000401:48:17.00000:14:46.000
Veteranos A13Filipe Joel SantosrioMAIOR BTTeam002001:48:39.00000:15:08.000
Veteranos A14Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim011901:49:13.00000:15:42.000
Veteranos A15 MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT041301:50:08.00000:16:37.000
Veteranos A16Emanuel SilvaPeniche Bike Riders001601:50:23.00000:16:52.000
Veteranos A17Paulo Jorge Verissimo Santosindividual005501:50:30.00000:16:59.000
Veteranos A18Sérgio FrancoRÓÓDINHAS / Sergio Sports Training010201:50:38.00000:17:07.000
Veteranos A19Daniel MarquesRÓÓDINHAS / Santos Silva009401:50:44.00000:17:13.000
Veteranos A20Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders023701:51:01.00000:17:30.000
Veteranos A21RICARDO JOSE DA SILVA VICENTELABRUGABIKETEAM006501:51:25.00000:17:54.000
Veteranos A22Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 023001:51:37.00000:18:06.000
Veteranos A23Miguel Martins CostaBerlengas Bike Team 053301:51:49.00000:18:18.000
Veteranos A24Rui CruzBerlengas Bike Team027101:52:42.00000:19:11.000
Veteranos A25Tó RodriguesAssociação 20 Kms Almeirim048601:52:50.00000:19:19.000
Veteranos A26Gil Batista GonçalvesRibapedal Bike Shop056701:52:55.00000:19:24.000
Veteranos A27Abel MarquesTrilhos D´El Rei005801:53:10.00000:19:39.000
Veteranos A28Carlos Eduardo Dias GarciaRodas D'aço004501:53:24.00000:19:53.000
Veteranos A29Carlos AugustoIndividual006601:53:59.00000:20:28.000
Veteranos A30Carlos Jose Anjos MartinsCentro Social e Cultural de Ribamar033501:54:08.00000:20:37.000
Veteranos A31Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes006201:54:18.00000:20:47.000
Veteranos A32Sergio VitorPeniche Bike Riders001301:55:12.00000:21:41.000
Veteranos A33Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders000701:55:19.00000:21:48.000
Veteranos A34Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T031501:55:48.00000:22:17.000
Veteranos A35helio de sousa franciscoribamarbtt035101:55:55.00000:22:24.000
Veteranos A36Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013701:56:55.00000:23:24.000
Veteranos A37TELMO SANTOSCasais Lagartos BikeTeam026201:57:44.00000:24:13.000
Veteranos A38Ricardo HenriquesSOBRALBIKETEAM024501:57:49.00000:24:18.000
Veteranos A39Filipe BernardoRibeiro & Marques007701:58:14.00000:24:43.000
Veteranos A40LEONEL BENTOMF CALEIRAS047501:58:43.00000:25:12.000
Veteranos A41Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim008601:59:07.00000:25:36.000
Veteranos A42Bruno DuarteDouro btt\ccpad033101:59:14.00000:25:43.000
Veteranos A43Vitor FrancoIndividual011001:59:35.00000:26:04.000
Veteranos A44Telmo SilvaOs Faltadasso027202:00:41.00000:27:10.000
Veteranos A45Dario RebeloTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 013902:00:45.00000:27:14.000
Veteranos A46António Carlos Gonçalves dos SantosTEAM 143 Tasca do Zé Russo042602:00:49.00000:27:18.000
Veteranos A47Carlos Carreiraindividual016002:01:16.00000:27:45.000
Veteranos A48Marco NicoBerlengas Bike Team011102:01:39.00000:28:08.000
Veteranos A49Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM006302:01:45.00000:28:14.000
Veteranos A50NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA058602:02:05.00000:28:34.000
Veteranos A51ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI024202:02:20.00000:28:49.000
Veteranos A52David MouraArealbike/Radioalenquer 037302:02:40.00000:29:09.000
Veteranos A53NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM037202:02:49.00000:29:18.000
Veteranos A54João BastosSFUPABRIGADABTT035002:03:17.00000:29:46.000
Veteranos A55NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam 143, Tasca do Zé Russo002402:03:33.00000:30:02.000
Veteranos A56Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T026302:03:40.00000:30:09.000
Veteranos A57Nuno GuedesRibapedal Bike Shop - Samora Correia044202:05:37.00000:32:06.000
Veteranos A58FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara016102:05:46.00000:32:15.000
Veteranos A59Marcio TimoteoMF CALEIRAS046002:06:08.00000:32:37.000
Veteranos A60Marco Frazão MF Caleiras018602:06:18.00000:32:47.000
Veteranos A61Paulo Emanuel Carvalho SilvaFKC_Casa Biscaia047902:06:58.00000:33:27.000
Veteranos A62Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual056302:07:42.00000:34:11.000
Veteranos A63Tiago Silva Migueis Loja de Bicicletas 023402:07:46.00000:34:15.000
Veteranos A64Emílio CardealASFIC - Ribeira de S. João046702:08:42.00000:35:11.000
Veteranos A65Norberto FigueiraVauSingletraklandia001702:08:49.00000:35:18.000
Veteranos A66Hernâni AlvesIndividual018502:08:58.00000:35:27.000
Veteranos A67Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei029702:09:54.00000:36:23.000
Veteranos A68Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO041802:10:59.00000:37:28.000
Veteranos A69Micael CostaCentro Social e Cultural de Ribamar033302:12:53.00000:39:22.000
Veteranos A70Pedro beloOshop.pt015302:13:14.00000:39:43.000
Veteranos A71davide manuel hilario santosSÃO GREGÓRIO033902:13:32.00000:40:01.000
Veteranos A72Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal042102:14:48.00000:41:17.000
Veteranos A73Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM011202:14:56.00000:41:25.000
Veteranos A74Acácio Miguel Cunha Brilhaareal bike team037402:15:05.00000:41:34.000
Veteranos A75Lino LaurentinoMF CALEIRAS023502:15:09.00000:41:38.000
Veteranos A76Jorge FrazãoCOC - Clube de Orientação do Centro036202:15:45.00000:42:14.000
Veteranos A77Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT030402:15:52.00000:42:21.000
Veteranos A78Daniel GomesNenhuma022002:15:59.00000:42:28.000
Veteranos A79Nuno Runaindividual 043702:16:05.00000:42:34.000
Veteranos A80Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara017902:16:57.00000:43:26.000
Veteranos A81Rogerio Paulo PintoBelasTTeam046102:19:44.00000:46:13.000
Veteranos A82Sérgio SantosBTT Caracoleta032102:19:57.00000:46:26.000
Veteranos A83Bruno FerreiraBTT Caracoleta035502:20:04.00000:46:33.000
Veteranos A84Rui JoãoIndividual015802:20:09.00000:46:38.000
Veteranos A85Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike001002:21:11.00000:47:40.000
Veteranos A86Rui SantosSantos Team029302:21:28.00000:47:57.000
Veteranos A87Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team026702:22:21.00000:48:50.000
Veteranos A88Filipe NetoGDF raiders006702:23:05.00000:49:34.000
Veteranos A89Paulo Alexandre Lopes EvangelistaIndividual004102:23:53.00000:50:22.000
Veteranos A90Fernando Costa4ELEMENTS / Berlengas Bike Team027302:25:01.00000:51:30.000
Veteranos A91Daniel HiginoGDF Riders007802:25:39.00000:52:08.000
Veteranos A92Igor da Silva TomasSomos só 2044602:26:10.00000:52:39.000
Veteranos A93RICARDO FRAZÃOTEA TEAM-Home4Life036402:29:23.00000:55:52.000
Veteranos A94Edgar Agostinho100Pernas030802:30:15.00000:56:44.000
Veteranos A95RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO 054102:30:45.00000:57:14.000
Veteranos A96Flavio TeixeiraMG Bike Night044302:33:33.00001:00:02.000
Veteranos A97GONÇALO CARREIRAindividual014802:33:43.00001:00:12.000
Veteranos A98HUMBERTO SANTOSMG BIKE NIGHT054802:34:02.00001:00:31.000
Veteranos A99Adriano MatiasOs Faltadasso040002:35:35.00001:02:04.000
Veteranos A100Andre Filipe Pinto de AzevedoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS035902:35:42.00001:02:11.000
Veteranos A101Daniel Pratesbichos do mato031002:35:47.00001:02:16.000
Veteranos A102SAMUEL GOMESBENEBIKE/RUFITO053502:35:52.00001:02:21.000
Veteranos A103HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam014502:36:08.00001:02:37.000
Veteranos A104Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso017302:37:46.00001:04:15.000
Veteranos A105Hugo Guilhermeos faltadasso017402:37:52.00001:04:21.000
Veteranos A106Hugo Miguel Almeida LopesIndividual047002:38:37.00001:05:06.000
Veteranos A107Paulo LOPESHills Riders Club037502:38:48.00001:05:17.000
Veteranos A108Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual047802:38:55.00001:05:24.000
Veteranos A109Paulo AlpalhãoIndividual047202:39:04.00001:05:33.000
Veteranos A110Nuno CostaBENECAR - Automóveis057202:39:23.00001:05:52.000
Veteranos A111Hugo COstaQuantinfor BTT053002:40:57.00001:07:26.000
Veteranos A112Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual049302:41:06.00001:07:35.000
Veteranos A113David CastroBTTURISMO034302:42:16.00001:08:45.000
Veteranos A114Emanuel Costa Policarpoindividual029402:43:03.00001:09:32.000
Veteranos A115Paulo SimoesRibapedal Bikeshop036602:47:21.00001:13:50.000
Veteranos A116Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS052102:47:32.00001:14:01.000
Veteranos A117Ricardo Silva Individual 045002:49:33.00001:16:02.000
Veteranos A118RUI SOUSARODA LIVRE CARTAXO TEAM012302:50:03.00001:16:32.000
Veteranos A119João Rolim018202:53:06.00001:19:35.000
Veteranos A120Rogerio beloRango-rango038202:57:14.00001:23:43.000
Veteranos A121Paulo Jorge Pedro DavidCasais de Lagartos Bike Team055902:58:05.00001:24:34.000
Veteranos A122Filipe Miguel Nunesindividual029203:02:01.00001:28:30.000
Veteranos A123Filipe João Serra FerreiraIndividual030703:02:28.00001:28:57.000
Veteranos A124Ricardo Filipe Santos Alvesribamarbtt054403:03:44.00001:30:13.000
Veteranos A125João Neto2cycling024403:03:56.00001:30:25.000
Veteranos A126Gonzalo Cardozo RIBAPEDAL BIKE SHOP035303:07:25.00001:33:54.000
Veteranos A127Marco LibórioPapa Léguas041403:08:37.00001:35:06.000
Veteranos A128Ricardo da Silva FerreiraFanadia Bike Team011403:08:56.00001:35:25.000
Veteranos A129Vasco CasimiroCasimiro Team043903:09:01.00001:35:30.000
Veteranos A130Pedro ConradoFuratrilhos/AutoPombo053803:09:36.00001:36:05.000
Veteranos A131Renato Alexandre Seixas Marques AiresBTT Power Dreams044503:10:25.00001:36:54.000
Veteranos A132Pedro SecoModular-Studio049803:10:53.00001:37:22.000
Veteranos A133Pedro Santos FilipeCB Team028103:11:00.00001:37:29.000
Veteranos A134Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello031603:11:31.00001:38:00.000
Veteranos A135Nuno SilvaIndividual017003:15:33.00001:42:02.000
Veteranos A136Emanuel SilvestreStorm Bike Team048903:16:44.00001:43:13.000
Veteranos A137Paulo Alexandre Pereira Reisindividual042803:19:46.00001:46:15.000
Veteranos A138Hugo FragosoADF046403:19:51.00001:46:20.000
Veteranos A139Pedro SUSTELOHills Riders Club044003:23:08.00001:49:37.000
Veteranos A140Bruno CarvalhoMigueis - Loja de Bicicletas022603:24:43.00001:51:12.000
Veteranos A141daniel oleiroindividual045503:26:14.00001:52:43.000
Veteranos A142Joel Antunes2cycling022103:27:02.00001:53:31.000
Veteranos A143FILIPE MANUEL DA SILVA LOPESINDIVIDUAL038003:29:43.00001:56:12.000
Veteranos A144Nelson MateusStorm Bike Team052503:30:44.00001:57:13.000
Veteranos A145Ricardo MarquesFuratrilhos/Autopombo037603:44:05.00002:10:34.000
Veteranos A146Rui Monteiro2Cycling020204:14:16.00002:40:45.000
Veteranos B1Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO003801:34:57.000 ----
Veteranos B2Mário FrazãoRÓÓDINHAS / Santos Silva008801:35:05.00000:00:08.000
Veteranos B3Rodrigo HenriquesOchop 004301:39:19.00000:04:22.000
Veteranos B4JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTABTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO013101:41:43.00000:06:46.000
Veteranos B5GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team005201:47:10.00000:12:13.000
Veteranos B6VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS019901:48:57.00000:14:00.000
Veteranos B7Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS041701:53:03.00000:18:06.000
Veteranos B8PAULO FRAZAOMF CALEIRAS003701:54:23.00000:19:26.000
Veteranos B9DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHOIndividual019301:54:50.00000:19:53.000
Veteranos B10Paulo VitorPeniche Bike Riders001501:55:05.00000:20:08.000
Veteranos B11Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike046301:56:16.00000:21:19.000
Veteranos B12RUI PANCADARESRBIKES032301:56:23.00000:21:26.000
Veteranos B13Pedro VentaneiraC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA024001:56:28.00000:21:31.000
Veteranos B14Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders000201:57:10.00000:22:13.000
Veteranos B15Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike030301:57:31.00000:22:34.000
Veteranos B16Alberto PipioMatilha054901:57:57.00000:23:00.000
Veteranos B17Marco Neves SantosIndividual024601:58:01.00000:23:04.000
Veteranos B18Pedro PereiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014001:58:32.00000:23:35.000
Veteranos B19Paulo FerreiraRÓÓDINHAS/SANTOS SILVA021701:58:53.00000:23:56.000
Veteranos B20Mario FernandesCentro Social Cultural Ribamar012501:59:27.00000:24:30.000
Veteranos B21José LoboGDUAZOIA034902:00:27.00000:25:30.000
Veteranos B22luis manuel jorge0raiocosarrebentasse010302:00:36.00000:25:39.000
Veteranos B23António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas043202:01:01.00000:26:04.000
Veteranos B24Rui JustoOshop.pt017702:02:44.00000:27:47.000
Veteranos B25Joaquim CostaIndividual015402:03:28.00000:28:31.000
Veteranos B26Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike015002:05:57.00000:31:00.000
Veteranos B27Hugo Samuel SantosRio maior BTTeam002702:06:14.00000:31:17.000
Veteranos B28Carlos Manuel Serrano Ribeiroind051302:06:53.00000:31:56.000
Veteranos B29Bruno Manuel Matos PreiraOSHOP004402:07:33.00000:32:36.000
Veteranos B30Carlos VitorinoGrupo Cicloturismo Barquinhense007902:09:48.00000:34:51.000
Veteranos B31OLIMPIO SANTOSindividual024802:10:07.00000:35:10.000
Veteranos B32Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRC007402:10:53.00000:35:56.000
Veteranos B33Ivo Nelson Batista GomesIndividual040402:11:37.00000:36:40.000
Veteranos B34Sérgio RamosBerlengasBikeTeam034702:12:10.00000:37:13.000
Veteranos B35Gilberto Fernando da Costa FernandesOS RODINHAS BTT039302:13:08.00000:38:11.000
Veteranos B36Nelson MartinsBTT alcobaça053902:17:15.00000:42:18.000
Veteranos B37Francisco CruzFDC-Team024702:17:46.00000:42:49.000
Veteranos B38MANUEL DAMIÃO RODRIGUESINDIVIDUAL045102:18:43.00000:43:46.000
Veteranos B39Joaquim CamposRoda Byke029902:18:51.00000:43:54.000
Veteranos B40Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira028202:18:58.00000:44:01.000
Veteranos B41Vitor SilvaPinhalBike Team039802:19:11.00000:44:14.000
Veteranos B42João FarinhaTeam 143 - Tasca do Zé Russo028002:19:26.00000:44:29.000
Veteranos B43José ináçioPedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria023202:20:13.00000:45:16.000
Veteranos B44Miguel Bruno Pina de Barrosindividual011802:21:00.00000:46:03.000
Veteranos B45João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 002202:21:06.00000:46:09.000
Veteranos B46Luis Miguel MarquesAlcobaça Comércio de Bicicletas050102:21:16.00000:46:19.000
Veteranos B47Fernando M M Simõescancer free051602:21:33.00000:46:36.000
Veteranos B48José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM025802:22:19.00000:47:22.000
Veteranos B49Marco EanesIndividual042002:22:37.00000:47:40.000
Veteranos B50Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei004802:22:42.00000:47:45.000
Veteranos B51Gentil Henriques Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira037802:22:56.00000:47:59.000
Veteranos B52Albertino BentokansastedepressaBTT050302:23:27.00000:48:30.000
Veteranos B53Fernando CabaçaBicisport Caldas Da Rainha 014902:24:01.00000:49:04.000
Veteranos B54Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS054302:26:00.00000:51:03.000
Veteranos B55Reuben TeeuwIndividual028902:28:25.00000:53:28.000
Veteranos B56João CarrolaIndividual050202:29:00.00000:54:03.000
Veteranos B57jorge manuel valente fialhotombaminis020502:29:55.00000:54:58.000
Veteranos B58Corsino da Cruz LopesIndividual043002:30:05.00000:55:08.000
Veteranos B59Otilio Martinianoindividual055502:30:10.00000:55:13.000
Veteranos B60Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas030002:30:29.00000:55:32.000
Veteranos B61Nuno Miguel Ferreira Leal da SilvaDomplex BTT034502:31:35.00000:56:38.000
Veteranos B62José PereiraBttcaldas041502:32:31.00000:57:34.000
Veteranos B63Joaquim Leonel Vale Roque DuarteMontejunto Bike Clube048102:32:44.00000:57:47.000
Veteranos B64Hélder Manuel de Sousa BrásBike Gang WSC039402:32:56.00000:57:59.000
Veteranos B65Rui Miguel Louro8h45mbttmosteiro050802:33:17.00000:58:20.000
Veteranos B66João FerreiraOs faltadasso039202:35:30.00001:00:33.000
Veteranos B67Jose Joaquim Reis FerreiraIndividual029002:38:10.00001:03:13.000
Veteranos B68DARIO CARVALHO MORTEIRASingular029102:38:25.00001:03:28.000
Veteranos B69Vitor Carlos Rebelo GonçalvesBike Zone Caldas033602:39:18.00001:04:21.000
Veteranos B70João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada045302:39:32.00001:04:35.000
Veteranos B71Rui MarquesCavaleiros da Roda Dentada046602:39:39.00001:04:42.000
Veteranos B72Jose Miguel Individual024102:40:50.00001:05:53.000
Veteranos B73Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA052702:41:28.00001:06:31.000
Veteranos B74Joaquim PereiraACP-BTT042502:41:38.00001:06:41.000
Veteranos B75Joaquim PintoTeam 143, Tasca do Ze Russo014702:45:56.00001:10:59.000
Veteranos B76OLIMPIO VENTANEIRAINDIVIDUAL 048702:46:06.00001:11:09.000
Veteranos B77márcio lopesindividual037102:46:53.00001:11:56.000
Veteranos B78Miguel Mora.021102:47:27.00001:12:30.000
Veteranos B79Jorge Manuel Costa Lourençoindividual020102:48:35.00001:13:38.000
Veteranos B80Emanuel Batistabtterriveis040902:49:41.00001:14:44.000
Veteranos B81Carlos A. Conde TomazKansastedepressaBTT051102:50:19.00001:15:22.000
Veteranos B82Raul Cristiano Fernandes RodriguesBTT Caldas043602:50:43.00001:15:46.000
Veteranos B83JoãoIndividual048002:52:25.00001:17:28.000
Veteranos B84Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes056902:53:43.00001:18:46.000
Veteranos B85Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop035402:56:21.00001:21:24.000
Veteranos B86Fernando Costaindividual042702:56:59.00001:22:02.000
Veteranos B87Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA036002:57:44.00001:22:47.000
Veteranos B88Diamantino SalgueiroCasais Lagartos BikeTeam026102:58:00.00001:23:03.000
Veteranos B89António Silva100pernas031102:58:45.00001:23:48.000
Veteranos B90Toni Emanuel Domingues SantosTNT032402:58:49.00001:23:52.000
Veteranos B91Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva012902:59:12.00001:24:15.000
Veteranos B92Carlos Alberto Fernandes DuqueNitro 3000020803:00:10.00001:25:13.000
Veteranos B93RUI GONÇALVESFUEL TRUCK025303:01:31.00001:26:34.000
Veteranos B94PEDRO RUI ROMAORIBAPEDAL - BIKE SHOP035203:02:09.00001:27:12.000
Veteranos B95Luis Fernando Casimiro SoaresRibamarBTT030103:03:36.00001:28:39.000
Veteranos B96Luis Miguel Pimenta AntunesRIBAMARBTT049403:03:48.00001:28:51.000
Veteranos B97rui boavidaindividual051703:04:01.00001:29:04.000
Veteranos B98Nuno Pacheco8h45m mosteiro054203:05:27.00001:30:30.000
Veteranos B99Isac CoelhoRibapedal Bikeshop036503:07:28.00001:32:31.000
Veteranos B100Luís BarradasIndividual043803:08:00.00001:33:03.000
Veteranos B101Nuno SantosN team055403:09:09.00001:34:12.000
Veteranos B102Nelson AlvesFuratrilhos/AutoPombo019503:09:40.00001:34:43.000
Veteranos B103Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO031703:11:24.00001:36:27.000
Veteranos B104Nelson AlvitoCB Team033803:13:01.00001:38:04.000
Veteranos B105Vitor DelgadoStorm Bike Team048803:13:11.00001:38:14.000
Veteranos B106Raul GarcezCasais Lagartos BikeTeam025903:13:27.00001:38:30.000
Veteranos B107Jose Vaz FontesNitro 3000025503:14:03.00001:39:06.000
Veteranos B108Sérgio Domingosindividual054603:17:16.00001:42:19.000
Veteranos B109TELMO KALIXTOHIPER FM020603:23:58.00001:49:01.000
Veteranos B110Jose RebeloIndividual024303:36:36.00002:01:39.000
Veteranos B111DUARTE SOUSA LOPES-040103:49:20.00002:14:23.000
Veteranos B112Vitor BernardinpoIndividual056404:00:23.00002:25:26.000
Veteranos B113Alexandre Carlos Ferreira da Gamanão pertenço038804:54:20.00003:19:23.000
Veteranos C1Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 023301:45:10.000 ----
Veteranos C2Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas026401:46:36.00000:01:26.000
Veteranos C3João GuimarãesBotique 4 Bike027001:47:30.00000:02:20.000
Veteranos C4jose joaquim macarico cristo0raiocosarrebentasse007501:53:49.00000:08:39.000
Veteranos C5Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim029601:53:55.00000:08:45.000
Veteranos C6José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo005601:55:25.00000:10:15.000
Veteranos C7JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team005001:57:01.00000:11:51.000
Veteranos C8Renato InácioADCR Painho-ecosprint008201:57:17.00000:12:07.000
Veteranos C9Carlos ArnautMEGA CRAQUE006001:58:23.00000:13:13.000
Veteranos C10Paulo PintoCOUTADA BIKE TEAM000101:59:01.00000:13:51.000
Veteranos C11Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team005302:00:08.00000:14:58.000
Veteranos C12Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre007202:01:21.00000:16:11.000
Veteranos C13Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva009702:01:27.00000:16:17.000
Veteranos C14Antonio jose de Pina e moura pereiraIndividual055202:04:33.00000:19:23.000
Veteranos C15Luis LopesKBikes042302:04:57.00000:19:47.000
Veteranos C16Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS005902:06:03.00000:20:53.000
Veteranos C17FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO019102:06:23.00000:21:13.000
Veteranos C18MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS039702:06:47.00000:21:37.000
Veteranos C19EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda011602:10:00.00000:24:50.000
Veteranos C20José Manuel Lopes CordeiroIndividual021002:10:36.00000:25:26.000
Veteranos C21MárioCentro Social e Cultural de Ribamar012602:12:49.00000:27:39.000
Veteranos C22Virgolino JosePinhalBike Team039902:19:38.00000:34:28.000
Veteranos C23Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues NetoCentro Social e Cultural de Ribamar012402:19:49.00000:34:39.000
Veteranos C24José BurlamaquiBorrabottas010902:19:52.00000:34:42.000
Veteranos C25José Pereira MarquesBTTEAM-SEIÇA049602:20:24.00000:35:14.000
Veteranos C26Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo 007102:20:28.00000:35:18.000
Veteranos C27carlos joseferreira lealsilvaDOMPLEX BTT034602:26:24.00000:41:14.000
Veteranos C28Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT017202:27:28.00000:42:18.000
Veteranos C29Pedro RodriguesProngorn020902:29:48.00000:44:38.000
Veteranos C30jose clara gonçalvestombaminis020402:30:01.00000:44:51.000
Veteranos C31António InácioBenebike054002:32:52.00000:47:42.000
Veteranos C32Julio Gomes CunhaRio Maior BTT Team057102:34:13.00000:49:03.000
Veteranos C33Joao Leao Costa08h45m BTT Mosteiro052402:37:09.00000:51:59.000
Veteranos C34MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL047702:39:00.00000:53:50.000
Veteranos C35António Luís de Oliveira Lourenço PapaTrilhos051002:41:19.00000:56:09.000
Veteranos C36Carlos MonteiroBerlengas Bike Team034802:42:50.00000:57:40.000
Veteranos C37Luis M. Valbom GilPapatrilhos051402:44:07.00000:58:57.000
Veteranos C38Pedro NogueiraIndividual025202:46:14.00001:01:04.000
Veteranos C39Amilcar Manuel Almeida MoraisRio Maior BTT Team047602:51:53.00001:06:43.000
Veteranos C40Carlos Alberto Perlucho da SilvaACP-BTT Amigos do Copo e do Pedal045402:54:29.00001:09:19.000
Veteranos C41António Guilherme C. Salgueiro VicenteTombaminis Azambuja036702:55:00.00001:09:50.000
Veteranos C42Fernando M R GuedesTNT032502:58:26.00001:13:16.000
Veteranos C43António Joaquim da Conceição FrancoLabrugaBikeTeam056803:05:48.00001:20:38.000
Veteranos C44Carlos PerdizLabrugaBikeTeam004903:06:00.00001:20:50.000
Veteranos C45Antonio MendesRibapedal Bike Shop041603:09:48.00001:24:38.000
Veteranos C46Francisco J V GomesSERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL021403:16:08.00001:30:58.000
Veteranos C47Paulo OliveiraIndividual045603:47:03.00002:01:53.000
Veteranos C48PEDRO REBELODREAM TEAM042403:55:06.00002:09:56.000
Veteranos C49Mário LoboClube ANA Lisboa039503:55:18.00002:10:08.000
Veteranos C50Daniel MoraisKW Abaco038403:57:10.00002:12:00.000
Veteranos C51Pedro José Alcântara CaldeiraKW Ábaco038504:14:07.00002:28:57.000
Veteranos D1joao santos felicianoBTT Caldas004001:51:32.000 ----
Veteranos D2JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR010602:18:23.00000:26:51.000
Veteranos D3Armindo Castelo BentoIndividual012002:39:57.00000:48:25.000
Veteranos D4Fernando Vieira SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo016402:57:19.00001:05:47.000
Veteranos D5Fernando MendesIndividual035802:59:37.00001:08:05.000
Veteranos D6Vitor Manuel Da Silva FerreiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel050903:04:11.00001:12:39.000
Veteranos D7José António Silvaindividual017103:15:26.00001:23:54.000
Veteranos D8José Manuel dos SantosKW Ábaco038603:56:47.00002:05:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Sandra Ramos AraújoRacingBikes044703:14:44.000 ----
Femininos2Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES026504:35:13.00001:20:29.000
Sub201André Miguel Ferreira SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048503:08:29.000 ----
Sub23+Elites1João VarandasTalacha Bike Shop/ H.C.Turquel001202:40:43.000 ----
Sub23+Elites2Fábio Andréindividual007602:44:19.00000:03:36.000
Sub23+Elites3João MeloIndividual004602:44:44.00000:04:01.000
Sub23+Elites4Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva009002:50:12.00000:09:29.000
Sub23+Elites5Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028602:51:24.00000:10:41.000
Sub23+Elites6João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva009203:00:31.00000:19:48.000
Sub23+Elites7Mauro AlexandreDinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira011503:03:32.00000:22:49.000
Sub23+Elites8roberto cunha ferreirabicibike /maratona sobral monte Agraço 012203:03:49.00000:23:06.000
Sub23+Elites9Rui Pedro Lucas Skydoi BTTEAM030903:30:18.00000:49:35.000
Sub23+Elites10André BatistaDesafios Club/ATX/MDB036804:05:51.00001:25:08.000
Sub23+Elites11João Pedro Matos GuerraSkydoi btteam028304:24:17.00001:43:34.000
Veteranos A1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE046502:35:23.000 ----
Veteranos A2Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva009102:38:46.00000:03:23.000
Veteranos A3Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA004202:49:52.00000:14:29.000
Veteranos A4Marco Fernando Rodrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L016202:51:30.00000:16:07.000
Veteranos A5Simão MamedeDourados ATV044902:51:37.00000:16:14.000
Veteranos A6João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada050402:53:00.00000:17:37.000
Veteranos A7André Gomes AG 046902:53:21.00000:17:58.000
Veteranos A8Vando Filipe Gomes SilvaAtlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike001402:53:39.00000:18:16.000
Veteranos A9Nuno SerradaAirbike055602:53:48.00000:18:25.000
Veteranos A10Hugo RibeiroIndividual015702:53:55.00000:18:32.000
Veteranos A11Bruno GomesZimbral Bike Team031902:54:13.00000:18:50.000
Veteranos A12Cláudio Abreuanipura/ dual up /nutrimania010703:03:41.00000:28:18.000
Veteranos A13Allan CostaIndividual 049903:04:46.00000:29:23.000
Veteranos A14fabio francozimbral031803:05:54.00000:30:31.000
Veteranos A15Rodrigo VianaSFUPABRIGADABTT014403:06:22.00000:30:59.000
Veteranos A16PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA014603:09:22.00000:33:59.000
Veteranos A17DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028503:10:48.00000:35:25.000
Veteranos A18Miguel António GomesPP033703:11:53.00000:36:30.000
Veteranos A19Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat055103:12:52.00000:37:29.000
Veteranos A20Bruno LuisBLbike Alcobaça018903:15:55.00000:40:32.000
Veteranos A21Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat023903:16:29.00000:41:06.000
Veteranos A22Jorge SousaIndividual003003:16:34.00000:41:11.000
Veteranos A23Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 019403:20:32.00000:45:09.000
Veteranos A24Norberto FigueiredoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014103:22:25.00000:47:02.000
Veteranos A25Tiago Álvaroindividual024903:24:54.00000:49:31.000
Veteranos A26Gabriel SantosIndividual011703:25:01.00000:49:38.000
Veteranos A27RICARDO PEREIRAScuderia DURA/FICP/ROFXTREME Bike 045903:27:27.00000:52:04.000
Veteranos A28Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes047103:27:34.00000:52:11.000
Veteranos A29Nelson SousaC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA032203:38:43.00001:03:20.000
Veteranos A30Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos017503:40:08.00001:04:45.000
Veteranos A31Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO053103:41:59.00001:06:36.000
Veteranos A32Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055003:47:42.00001:12:19.000
Veteranos A33Celso Miguel Almeida CardosoSuperBikes / Mundimat / RacingBikes056103:47:48.00001:12:25.000
Veteranos A34Paulo Fernandes MendesVossa equipa016903:52:44.00001:17:21.000
Veteranos A35Pedro miguel da silva pereira pereiraATX 047304:05:43.00001:30:20.000
Veteranos A36Ricardo Dourado SantosBichos do Mato057004:18:23.00001:43:00.000
Veteranos A37João AranhaM&M\Oscar Cardoso\Tó bikes025604:28:46.00001:53:23.000
Veteranos B1Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva003302:45:52.000 ----
Veteranos B2Reinaldo Santos LuisTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014202:46:01.00000:00:09.000
Veteranos B3telmo rodriguesRoda Livre Cartaxo Team003202:53:12.00000:07:20.000
Veteranos B4Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM010402:54:21.00000:08:29.000
Veteranos B5Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes008402:59:22.00000:13:30.000
Veteranos B6Tiago Alves Talacha Bike Shop /H.C.Turquel 014303:01:16.00000:15:24.000
Veteranos B7Fernando HenriqueN.A.D.A.050503:02:25.00000:16:33.000
Veteranos B8Paulo Jorge Calçada Campos Vazão PapaTrilhos051203:06:03.00000:20:11.000
Veteranos B9Cláudio Alexandre V. RosaMarrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria003903:08:50.00000:22:58.000
Veteranos B10JOÃO MIGUEL NUNESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA023603:09:15.00000:23:23.000
Veteranos B11RENATO SILVAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA015103:10:39.00000:24:47.000
Veteranos B12José FragosoAirbike ac056503:14:59.00000:29:07.000
Veteranos B13João CarvalhoOFIMOTO bike store010503:18:07.00000:32:15.000
Veteranos B14Lino RoqueDanatur033003:21:12.00000:35:20.000
Veteranos B15Paulo EusebioTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 001803:22:36.00000:36:44.000
Veteranos B16JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA001103:25:08.00000:39:16.000
Veteranos B17João Antonio Alves Caetanoindividial031403:29:41.00000:43:49.000
Veteranos B18Luis CapinhaOs Amigos do B!029503:37:14.00000:51:22.000
Veteranos B19Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS045203:47:09.00001:01:17.000
Veteranos B20RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056603:47:16.00001:01:24.000
Veteranos B21José pedro silva rochaManiacos do pedal022903:48:13.00001:02:21.000
Veteranos B22antonio ribeiroBelasTTeam044803:58:22.00001:12:30.000
Veteranos B23Fernando DuarteDanatur032803:58:29.00001:12:37.000
Veteranos B24Helder Caladopuros e duros039604:05:35.00001:19:43.000
Veteranos B25LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDESSALOIOS Á DESCOBERTA052604:06:27.00001:20:35.000
Veteranos B26Jorge Cláudio Cruz SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048304:06:47.00001:20:55.000
Veteranos B27Pedro QueirozDanatur032904:31:56.00001:46:04.000
Veteranos C1fernando C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028702:53:30.000 ----
Veteranos C2Abilio Carreira MoreiraAibike055703:00:49.00000:07:19.000
Veteranos C3Carlos Augusto Santos de OliveiraASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC015603:19:24.00000:25:54.000
Veteranos C4Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat055803:21:04.00000:27:34.000
Veteranos C5Jose VarandasTalacha bike schop / H.C.Turquel002603:22:15.00000:28:45.000
Veteranos C6Mário Vieira Bicicletas Brasil054703:29:57.00000:36:27.000
Veteranos C7José DuarteARZ BIKE TEAM038903:38:35.00000:45:05.000
Veteranos C8Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos017603:39:05.00000:45:35.000
Veteranos C9Luís Filipe BaulethTrilhos D´El Rei015504:06:07.00001:12:37.000
Veteranos C10Carlos SiopaCC BIKES 026604:35:21.00001:41:51.000
Veteranos D1Luis Sousaindividual036304:06:35.000 ----
Veteranos D2Américo Dias de Almeida FeioAMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 020704:09:57.00000:03:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João FelixRÓÓDINHAS / Santos Silva0101 --:--:-- ----
--Ricardo LeiteBechtle Racing Team0216 --:--:-- ----
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva008901:32:13.000 ----
2João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva009301:33:31.00000:01:18.000
3Fábio SilvaIndividual 003501:34:27.00000:02:14.000
4Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO003801:34:57.00000:02:44.000
5Mário FrazãoRÓÓDINHAS / Santos Silva008801:35:05.00000:02:52.000
6João EstevesASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000601:35:17.00000:03:04.000
7Mauro SantosRODA LIVRE CARTAXO TEAM018301:36:10.00000:03:57.000
8João AntunesTrilhos Del Rei002801:36:55.00000:04:42.000
9Rafael CostaEcosprint - Rações Avenal008001:37:05.00000:04:52.000
10Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva009901:38:27.00000:06:14.000
11Renato SilvaASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000501:38:36.00000:06:23.000
12LUIS RODRIGUESRODA LIVRE CARTAXO TEAM005401:38:41.00000:06:28.000
13Luis DiogoCampinos do BTT/OFIMOTO bike store/Scalipeças, Lda000801:39:04.00000:06:51.000
14Bernardo FernandesPeniche Bike Riders001901:39:12.00000:06:59.000
15Rodrigo HenriquesOchop 004301:39:19.00000:07:06.000
16Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM000901:39:42.00000:07:29.000
17Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T005701:41:27.00000:09:14.000
18JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTABTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO013101:41:43.00000:09:30.000
19Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre007301:41:59.00000:09:46.000
20Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM002901:42:34.00000:10:21.000
21Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat017801:43:19.00000:11:06.000
22Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM011301:44:03.00000:11:50.000
23Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim021801:44:25.00000:12:12.000
24Daniel MarquesC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA008301:44:29.00000:12:16.000
25Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho008101:44:33.00000:12:20.000
26RICARDO BARARDOECOSPRINT - Rações Avenal009501:45:01.00000:12:48.000
27Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 023301:45:10.00000:12:57.000
28Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS025701:46:11.00000:13:58.000
29Ricardo Félix ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000301:46:20.00000:14:07.000
30Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas026401:46:36.00000:14:23.000
31GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team005201:47:10.00000:14:57.000
32João GuimarãesBotique 4 Bike027001:47:30.00000:15:17.000
33Filipe SilvaBTTCaldas035701:47:42.00000:15:29.000
34Márcio Pedro Duarte LopesASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000401:48:17.00000:16:04.000
35Daniel VieiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013801:48:30.00000:16:17.000
36Filipe Joel SantosrioMAIOR BTTeam002001:48:39.00000:16:26.000
37Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team019801:48:48.00000:16:35.000
38VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS019901:48:57.00000:16:44.000
39Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreAssociação 20Km de Almeirim011901:49:13.00000:17:00.000
40Miguel MamedePeniche Bike Riders006101:49:33.00000:17:20.000
41 MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT041301:50:08.00000:17:55.000
42José MarquêsTalacha Bike Shop / H.C. Turquel034101:50:17.00000:18:04.000
43Emanuel SilvaPeniche Bike Riders001601:50:23.00000:18:10.000
44Paulo Jorge Verissimo Santosindividual005501:50:30.00000:18:17.000
45Sérgio FrancoRÓÓDINHAS / Sergio Sports Training010201:50:38.00000:18:25.000
46Daniel MarquesRÓÓDINHAS / Santos Silva009401:50:44.00000:18:31.000
47Diogo LourençoBTTCAMPELLO 002301:50:52.00000:18:39.000
48Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders023701:51:01.00000:18:48.000
49Rui GranjaRS Training/Carrega e Puxa004701:51:08.00000:18:55.000
50RICARDO JOSE DA SILVA VICENTELABRUGABIKETEAM006501:51:25.00000:19:12.000
51joao santos felicianoBTT Caldas004001:51:32.00000:19:19.000
52Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 023001:51:37.00000:19:24.000
53Miguel Martins CostaBerlengas Bike Team 053301:51:49.00000:19:36.000
54Rui CruzBerlengas Bike Team027101:52:42.00000:20:29.000
55Tó RodriguesAssociação 20 Kms Almeirim048601:52:50.00000:20:37.000
56Gil Batista GonçalvesRibapedal Bike Shop056701:52:55.00000:20:42.000
57Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS041701:53:03.00000:20:50.000
58Abel MarquesTrilhos D´El Rei005801:53:10.00000:20:57.000
59Carlos Eduardo Dias GarciaRodas D'aço004501:53:24.00000:21:11.000
60jose joaquim macarico cristo0raiocosarrebentasse007501:53:49.00000:21:36.000
61Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim029601:53:55.00000:21:42.000
62Carlos AugustoIndividual006601:53:59.00000:21:46.000
63Carlos Jose Anjos MartinsCentro Social e Cultural de Ribamar033501:54:08.00000:21:55.000
64Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes006201:54:18.00000:22:05.000
65PAULO FRAZAOMF CALEIRAS003701:54:23.00000:22:10.000
66Fábio Manuel Ferreira Marianoteam 143 tasca do ze russo 055301:54:33.00000:22:20.000
67DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHOIndividual019301:54:50.00000:22:37.000
68Paulo VitorPeniche Bike Riders001501:55:05.00000:22:52.000
69Sergio VitorPeniche Bike Riders001301:55:12.00000:22:59.000
70Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders000701:55:19.00000:23:06.000
71José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo005601:55:25.00000:23:12.000
72Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T031501:55:48.00000:23:35.000
73helio de sousa franciscoribamarbtt035101:55:55.00000:23:42.000
74Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike046301:56:16.00000:24:03.000
75RUI PANCADARESRBIKES032301:56:23.00000:24:10.000
76Pedro VentaneiraC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA024001:56:28.00000:24:15.000
77Luis HenriquesZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS027501:56:33.00000:24:20.000
78LYUBOV KORZHYNSKA Talacha Bike Shop / H.C. Turquel013201:56:39.00000:24:26.000
79Andre AgostinhoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013601:56:46.00000:24:33.000
80Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel013701:56:55.00000:24:42.000
81JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team005001:57:01.00000:24:48.000
82Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders000201:57:10.00000:24:57.000
83Renato InácioADCR Painho-ecosprint008201:57:17.00000:25:04.000
84João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS038301:57:23.00000:25:10.000
85Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike030301:57:31.00000:25:18.000
86Sérgio JorgeGDUAZOIA034201:57:39.00000:25:26.000
87TELMO SANTOSCasais Lagartos BikeTeam026201:57:44.00000:25:31.000
88Ricardo HenriquesSOBRALBIKETEAM024501:57:49.00000:25:36.000
89Alberto PipioMatilha054901:57:57.00000:25:44.000
90Marco Neves SantosIndividual024601:58:01.00000:25:48.000
91Raquel MagoitoCasais Lagartos BikeTeam026001:58:07.00000:25:54.000
92Filipe BernardoRibeiro & Marques007701:58:14.00000:26:01.000
93Carlos ArnautMEGA CRAQUE006001:58:23.00000:26:10.000
94Pedro PereiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014001:58:32.00000:26:19.000
95David AlmeidaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel043101:58:37.00000:26:24.000
96LEONEL BENTOMF CALEIRAS047501:58:43.00000:26:30.000
97david almeidaindividual040201:58:48.00000:26:35.000
98Paulo FerreiraRÓÓDINHAS/SANTOS SILVA021701:58:53.00000:26:40.000
99Paulo PintoCOUTADA BIKE TEAM000101:59:01.00000:26:48.000
100Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim008601:59:07.00000:26:54.000
101Bruno DuarteDouro btt\ccpad033101:59:14.00000:27:01.000
102Mario FernandesCentro Social Cultural Ribamar012501:59:27.00000:27:14.000
103Vitor FrancoIndividual011001:59:35.00000:27:22.000
104Pedro RicardoSFUPABRIGADABTT029801:59:58.00000:27:45.000
105Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team005302:00:08.00000:27:55.000
106José LoboGDUAZOIA034902:00:27.00000:28:14.000
107luis manuel jorge0raiocosarrebentasse010302:00:36.00000:28:23.000
108Telmo SilvaOs Faltadasso027202:00:41.00000:28:28.000
109Dario RebeloTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 013902:00:45.00000:28:32.000
110António Carlos Gonçalves dos SantosTEAM 143 Tasca do Zé Russo042602:00:49.00000:28:36.000
111António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas043202:01:01.00000:28:48.000
112Carlos Carreiraindividual016002:01:16.00000:29:03.000
113Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre007202:01:21.00000:29:08.000
114Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva009702:01:27.00000:29:14.000
115Marco NicoBerlengas Bike Team011102:01:39.00000:29:26.000
116Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM006302:01:45.00000:29:32.000
117Diogo SampaioBicicletsteam018402:01:56.00000:29:43.000
118NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA058602:02:05.00000:29:52.000
119ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI024202:02:20.00000:30:07.000
120Tiago CarvalhalCampinos do BTT / SCALIPEÇAS, LDA006802:02:35.00000:30:22.000
121David MouraArealbike/Radioalenquer 037302:02:40.00000:30:27.000
122Rui JustoOshop.pt017702:02:44.00000:30:31.000
123NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM037202:02:49.00000:30:36.000
124João BastosSFUPABRIGADABTT035002:03:17.00000:31:04.000
125Joaquim CostaIndividual015402:03:28.00000:31:15.000
126NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam 143, Tasca do Zé Russo002402:03:33.00000:31:20.000
127Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T026302:03:40.00000:31:27.000
128Antonio jose de Pina e moura pereiraIndividual055202:04:33.00000:32:20.000
129RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 046202:04:39.00000:32:26.000
130Luis LopesKBikes042302:04:57.00000:32:44.000
131Lina Violante Constantino VicenteAssociação 20 Km Almeirim021902:05:20.00000:33:07.000
132Nuno GuedesRibapedal Bike Shop - Samora Correia044202:05:37.00000:33:24.000
133FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara016102:05:46.00000:33:33.000
134Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike015002:05:57.00000:33:44.000
135Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS005902:06:03.00000:33:50.000
136Marcio TimoteoMF CALEIRAS046002:06:08.00000:33:55.000
137Hugo Samuel SantosRio maior BTTeam002702:06:14.00000:34:01.000
138Marco Frazão MF Caleiras018602:06:18.00000:34:05.000
139FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO019102:06:23.00000:34:10.000
140Paula AnjosPeniche bike riders 002102:06:31.00000:34:18.000
141andré danielGrupo Cicloturismo Barquinhense / Loja Pódio Entroncamento023802:06:40.00000:34:27.000
142MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS039702:06:47.00000:34:34.000
143Carlos Manuel Serrano Ribeiroind051302:06:53.00000:34:40.000
144Paulo Emanuel Carvalho SilvaFKC_Casa Biscaia047902:06:58.00000:34:45.000
145Bruno Manuel Matos PreiraOSHOP004402:07:33.00000:35:20.000
146Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual056302:07:42.00000:35:29.000
147Tiago Silva Migueis Loja de Bicicletas 023402:07:46.00000:35:33.000
148Emílio CardealASFIC - Ribeira de S. João046702:08:42.00000:36:29.000
149Norberto FigueiraVauSingletraklandia001702:08:49.00000:36:36.000
150Hernâni AlvesIndividual018502:08:58.00000:36:45.000
151Rui SousaIdevidual 047402:09:27.00000:37:14.000
152Diogo MartinsBtt froxos/Team Zaza 022302:09:35.00000:37:22.000
153Ricardo Minezbtt froxos \ cafe záza027402:09:41.00000:37:28.000
154Carlos VitorinoGrupo Cicloturismo Barquinhense007902:09:48.00000:37:35.000
155Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei029702:09:54.00000:37:41.000
156EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda011602:10:00.00000:37:47.000
157OLIMPIO SANTOSindividual024802:10:07.00000:37:54.000
158Pedro NunoBerlengas bike team 026802:10:14.00000:38:01.000
159José Manuel Lopes CordeiroIndividual021002:10:36.00000:38:23.000
160Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRC007402:10:53.00000:38:40.000
161Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO041802:10:59.00000:38:46.000
162Ivo Nelson Batista GomesIndividual040402:11:37.00000:39:24.000
163Sérgio RamosBerlengasBikeTeam034702:12:10.00000:39:57.000
164MárioCentro Social e Cultural de Ribamar012602:12:49.00000:40:36.000
165Micael CostaCentro Social e Cultural de Ribamar033302:12:53.00000:40:40.000
166Gilberto Fernando da Costa FernandesOS RODINHAS BTT039302:13:08.00000:40:55.000
167Pedro beloOshop.pt015302:13:14.00000:41:01.000
168davide manuel hilario santosSÃO GREGÓRIO033902:13:32.00000:41:19.000
169André OliveiraPeneda's Bar/Restaurante043502:14:31.00000:42:18.000
170Gil Passarinho BrunoIndividual046802:14:41.00000:42:28.000
171Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal042102:14:48.00000:42:35.000
172Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM011202:14:56.00000:42:43.000
173Acácio Miguel Cunha Brilhaareal bike team037402:15:05.00000:42:52.000
174Lino LaurentinoMF CALEIRAS023502:15:09.00000:42:56.000
175Jorge FrazãoCOC - Clube de Orientação do Centro036202:15:45.00000:43:32.000
176Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT030402:15:52.00000:43:39.000
177Daniel GomesNenhuma022002:15:59.00000:43:46.000
178Nuno Runaindividual 043702:16:05.00000:43:52.000
179Pedro Silva100pernas031202:16:10.00000:43:57.000
180Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara017902:16:57.00000:44:44.000
181Nelson MartinsBTT alcobaça053902:17:15.00000:45:02.000
182Francisco CruzFDC-Team024702:17:46.00000:45:33.000
183JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR010602:18:23.00000:46:10.000
184MANUEL DAMIÃO RODRIGUESINDIVIDUAL045102:18:43.00000:46:30.000
185Joaquim CamposRoda Byke029902:18:51.00000:46:38.000
186Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira028202:18:58.00000:46:45.000
187Vitor SilvaPinhalBike Team039802:19:11.00000:46:58.000
188João FarinhaTeam 143 - Tasca do Zé Russo028002:19:26.00000:47:13.000
189Virgolino JosePinhalBike Team039902:19:38.00000:47:25.000
190Rogerio Paulo PintoBelasTTeam046102:19:44.00000:47:31.000
191Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues NetoCentro Social e Cultural de Ribamar012402:19:49.00000:47:36.000
192José BurlamaquiBorrabottas010902:19:52.00000:47:39.000
193Sérgio SantosBTT Caracoleta032102:19:57.00000:47:44.000
194Bruno FerreiraBTT Caracoleta035502:20:04.00000:47:51.000
195Rui JoãoIndividual015802:20:09.00000:47:56.000
196José ináçioPedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria023202:20:13.00000:48:00.000
197José Pereira MarquesBTTEAM-SEIÇA049602:20:24.00000:48:11.000
198Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo 007102:20:28.00000:48:15.000
199Miguel Bruno Pina de Barrosindividual011802:21:00.00000:48:47.000
200João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 002202:21:06.00000:48:53.000
201Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike001002:21:11.00000:48:58.000
202Luis Miguel MarquesAlcobaça Comércio de Bicicletas050102:21:16.00000:49:03.000
203Rui SantosSantos Team029302:21:28.00000:49:15.000
204Fernando M M Simõescancer free051602:21:33.00000:49:20.000
205José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM025802:22:19.00000:50:06.000
206Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team026702:22:21.00000:50:08.000
207Cátia EanesIndividual040802:22:28.00000:50:15.000
208Iris EanesIndividual040702:22:33.00000:50:20.000
209Marco EanesIndividual042002:22:37.00000:50:24.000
210Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei004802:22:42.00000:50:29.000
211Gentil Henriques Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira037802:22:56.00000:50:43.000
212Filipe NetoGDF raiders006702:23:05.00000:50:52.000
213Albertino BentokansastedepressaBTT050302:23:27.00000:51:14.000
214LINA MARIA LOPESCoop bike team/casa queridos050002:23:44.00000:51:31.000
215Paulo Alexandre Lopes EvangelistaIndividual004102:23:53.00000:51:40.000
216Fernando CabaçaBicisport Caldas Da Rainha 014902:24:01.00000:51:48.000
217Fernando Costa4ELEMENTS / Berlengas Bike Team027302:25:01.00000:52:48.000
218Nuno PaulaRoda Livre Cartaxo Team040602:25:23.00000:53:10.000
219Daniel HiginoGDF Riders007802:25:39.00000:53:26.000
220Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS054302:26:00.00000:53:47.000
221Igor da Silva TomasSomos só 2044602:26:10.00000:53:57.000
222carlos joseferreira lealsilvaDOMPLEX BTT034602:26:24.00000:54:11.000
223Simão FaustinoTrilhos do Oeste - Bombarral Bike Team036902:27:19.00000:55:06.000
224Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT017202:27:28.00000:55:15.000
225Tiago SousaIndividual040302:27:38.00000:55:25.000
226Rui RochaAirbike056202:28:07.00000:55:54.000
227Reuben TeeuwIndividual028902:28:25.00000:56:12.000
228Diogo CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva009802:28:44.00000:56:31.000
229João CarrolaIndividual050202:29:00.00000:56:47.000
230Rafael SimõesKansastedepressaBTT052902:29:08.00000:56:55.000
231RICARDO FRAZÃOTEA TEAM-Home4Life036402:29:23.00000:57:10.000
232Pedro RodriguesProngorn020902:29:48.00000:57:35.000
233jorge manuel valente fialhotombaminis020502:29:55.00000:57:42.000
234jose clara gonçalvestombaminis020402:30:01.00000:57:48.000
235Corsino da Cruz LopesIndividual043002:30:05.00000:57:52.000
236Otilio Martinianoindividual055502:30:10.00000:57:57.000
237Edgar Agostinho100Pernas030802:30:15.00000:58:02.000
238Miguel BarrosoClube de Ciclismo Marco Chagas030002:30:29.00000:58:16.000
239RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO 054102:30:45.00000:58:32.000
240Nuno Miguel Ferreira Leal da SilvaDomplex BTT034502:31:35.00000:59:22.000
241Hugo GomesIndividual045802:31:53.00000:59:40.000
242Carlos Alves bessteam048202:32:15.00001:00:02.000
243Bernardo PereiraIndividual050702:32:26.00001:00:13.000
244José PereiraBttcaldas041502:32:31.00001:00:18.000
245Joel CasimiroIndividual053602:32:37.00001:00:24.000
246Joaquim Leonel Vale Roque DuarteMontejunto Bike Clube048102:32:44.00001:00:31.000
247António InácioBenebike054002:32:52.00001:00:39.000
248Hélder Manuel de Sousa BrásBike Gang WSC039402:32:56.00001:00:43.000
249JOAO QUERIDOBTTURISMO041202:33:03.00001:00:50.000
250Leonardo F HenriquesBTT TURISMO 041002:33:09.00001:00:56.000
251Adriano Oliveira Severino MG Bike Night049702:33:13.00001:01:00.000
252Rui Miguel Louro8h45mbttmosteiro050802:33:17.00001:01:04.000
253Flavio TeixeiraMG Bike Night044302:33:33.00001:01:20.000
254GONÇALO CARREIRAindividual014802:33:43.00001:01:30.000
255André SilvaIndividual052202:33:57.00001:01:44.000
256HUMBERTO SANTOSMG BIKE NIGHT054802:34:02.00001:01:49.000
257Sandra SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048402:34:07.00001:01:54.000
258Julio Gomes CunhaRio Maior BTT Team057102:34:13.00001:02:00.000
259Miguel SilvaIndividual053702:34:50.00001:02:37.000
260João FerreiraOs faltadasso039202:35:30.00001:03:17.000
261Adriano MatiasOs Faltadasso040002:35:35.00001:03:22.000
262Andre Filipe Pinto de AzevedoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS035902:35:42.00001:03:29.000
263Daniel Pratesbichos do mato031002:35:47.00001:03:34.000
264SAMUEL GOMESBENEBIKE/RUFITO053502:35:52.00001:03:39.000
265Ricardo CostaBerlengas Bike Team019702:36:01.00001:03:48.000
266HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam014502:36:08.00001:03:55.000
267Joao Leao Costa08h45m BTT Mosteiro052402:37:09.00001:04:56.000
268Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso017302:37:46.00001:05:33.000
269Hugo Guilhermeos faltadasso017402:37:52.00001:05:39.000
270Diogo PereiraACP-BTT042902:38:05.00001:05:52.000
271Jose Joaquim Reis FerreiraIndividual029002:38:10.00001:05:57.000
272DARIO CARVALHO MORTEIRASingular029102:38:25.00001:06:12.000
273Hugo Miguel Almeida LopesIndividual047002:38:37.00001:06:24.000
274Paulo LOPESHills Riders Club037502:38:48.00001:06:35.000
275Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual047802:38:55.00001:06:42.000
276MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL047702:39:00.00001:06:47.000
277Paulo AlpalhãoIndividual047202:39:04.00001:06:51.000
278Vitor Carlos Rebelo GonçalvesBike Zone Caldas033602:39:18.00001:07:05.000
279Nuno CostaBENECAR - Automóveis057202:39:23.00001:07:10.000
280João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada045302:39:32.00001:07:19.000
281Rui MarquesCavaleiros da Roda Dentada046602:39:39.00001:07:26.000
282Armindo Castelo BentoIndividual012002:39:57.00001:07:44.000
283Marco JoãoIndividual015902:40:07.00001:07:54.000
284Ruben Marques SantosIndividual034402:40:34.00001:08:21.000
285João Manuel FialhoTalacha Bike Shop / Hoquei Clube de Turquel056002:40:39.00001:08:26.000
286Jose Miguel Individual024102:40:50.00001:08:37.000
287Hugo COstaQuantinfor BTT053002:40:57.00001:08:44.000
288Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual049302:41:06.00001:08:53.000
289Cláudio SimõesIndividual030202:41:12.00001:08:59.000
290António Luís de Oliveira Lourenço PapaTrilhos051002:41:19.00001:09:06.000
291Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA052702:41:28.00001:09:15.000
292Joaquim PereiraACP-BTT042502:41:38.00001:09:25.000
293David CastroBTTURISMO034302:42:16.00001:10:03.000
294Carlos MonteiroBerlengas Bike Team034802:42:50.00001:10:37.000
295Emanuel Costa Policarpoindividual029402:43:03.00001:10:50.000
296Elton RebeloSomos só 2044402:43:56.00001:11:43.000
297Luis M. Valbom GilPapatrilhos051402:44:07.00001:11:54.000
298Joaquim PintoTeam 143, Tasca do Ze Russo014702:45:56.00001:13:43.000
299OLIMPIO VENTANEIRAINDIVIDUAL 048702:46:06.00001:13:53.000
300Pedro NogueiraIndividual025202:46:14.00001:14:01.000
301goncalo AntunesRibamarBTT049502:46:23.00001:14:10.000
302márcio lopesindividual037102:46:53.00001:14:40.000
303Tiago Santosindividual032002:47:05.00001:14:52.000
304Paulo SimoesRibapedal Bikeshop036602:47:21.00001:15:08.000
305Miguel Mora.021102:47:27.00001:15:14.000
306Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS052102:47:32.00001:15:19.000
307Jorge Manuel Costa Lourençoindividual020102:48:35.00001:16:22.000
308Ricardo Silva Individual 045002:49:33.00001:17:20.000
309Emanuel Batistabtterriveis040902:49:41.00001:17:28.000
310Iuri SilvestreStorm Bike Team049102:49:50.00001:17:37.000
311RUI SOUSARODA LIVRE CARTAXO TEAM012302:50:03.00001:17:50.000
312Carlos A. Conde TomazKansastedepressaBTT051102:50:19.00001:18:06.000
313Guilherme OliveiraRibeiro & Marques041902:50:35.00001:18:22.000
314Raul Cristiano Fernandes RodriguesBTT Caldas043602:50:43.00001:18:30.000
315Anabela TeresoTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 053202:51:19.00001:19:06.000
316António Pereiratrilhos do oeste Bombarral bike team013502:51:41.00001:19:28.000
317Amilcar Manuel Almeida MoraisRio Maior BTT Team047602:51:53.00001:19:40.000
318Beatriz O. PereiraBestteam043302:51:59.00001:19:46.000
319Lucas Marcelinogdu Azoia 034002:52:16.00001:20:03.000
320JoãoIndividual048002:52:25.00001:20:12.000
321Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA036102:52:31.00001:20:18.000
322João Rolim018202:53:06.00001:20:53.000
323Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes056902:53:43.00001:21:30.000
324Carlos Alberto Perlucho da SilvaACP-BTT Amigos do Copo e do Pedal045402:54:29.00001:22:16.000
325Carla CaetanoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel058702:54:54.00001:22:41.000
326António Guilherme C. Salgueiro VicenteTombaminis Azambuja036702:55:00.00001:22:47.000
327Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop035402:56:21.00001:24:08.000
328Fernando Costaindividual042702:56:59.00001:24:46.000
329Sérgio Catarino RebeloRango Rango037002:57:04.00001:24:51.000
330Rogerio beloRango-rango038202:57:14.00001:25:01.000
331Fernando Vieira SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo016402:57:19.00001:25:06.000
332Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA036002:57:44.00001:25:31.000
333Diogo CachãoGDU AZOIA035602:57:50.00001:25:37.000
334Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM026902:57:56.00001:25:43.000
335Diamantino SalgueiroCasais Lagartos BikeTeam026102:58:00.00001:25:47.000
336Paulo Jorge Pedro DavidCasais de Lagartos Bike Team055902:58:05.00001:25:52.000
337Fernando M R GuedesTNT032502:58:26.00001:26:13.000
338Rui Miguel Fonseca Carvalhuço Individual 030602:58:36.00001:26:23.000
339António Silva100pernas031102:58:45.00001:26:32.000
340Toni Emanuel Domingues SantosTNT032402:58:49.00001:26:36.000
341tiago Coelho Ferreira Tiago 037702:59:00.00001:26:47.000
342Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva012902:59:12.00001:26:59.000
343Fernando MendesIndividual035802:59:37.00001:27:24.000
344ana maria da silva ferreiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel051502:59:43.00001:27:30.000
345Tiago DiasStorm Bike Team053402:59:50.00001:27:37.000
346Carlos Alberto Fernandes DuqueNitro 3000020803:00:10.00001:27:57.000
347Hugo CruzDanatur032603:01:07.00001:28:54.000
348RUI GONÇALVESFUEL TRUCK025303:01:31.00001:29:18.000
349Filipe Miguel Nunesindividual029203:02:01.00001:29:48.000
350PEDRO RUI ROMAORIBAPEDAL - BIKE SHOP035203:02:09.00001:29:56.000
351Maria Helena Marques Talacha Bike Shop /H.C.Turquel 052303:02:17.00001:30:04.000
352Filipe João Serra FerreiraIndividual030703:02:28.00001:30:15.000
353Luis Fernando Casimiro SoaresRibamarBTT030103:03:36.00001:31:23.000
354Ricardo Filipe Santos Alvesribamarbtt054403:03:44.00001:31:31.000
355Luis Miguel Pimenta AntunesRIBAMARBTT049403:03:48.00001:31:35.000
356João Neto2cycling024403:03:56.00001:31:43.000
357rui boavidaindividual051703:04:01.00001:31:48.000
358Vitor Manuel Da Silva FerreiraTalacha Bike Shop / H.C. Turquel050903:04:11.00001:31:58.000
359Nuno Pacheco8h45m mosteiro054203:05:27.00001:33:14.000
360António Joaquim da Conceição FrancoLabrugaBikeTeam056803:05:48.00001:33:35.000
361Carlos PerdizLabrugaBikeTeam004903:06:00.00001:33:47.000
362Gonzalo Cardozo RIBAPEDAL BIKE SHOP035303:07:25.00001:35:12.000
363Isac CoelhoRibapedal Bikeshop036503:07:28.00001:35:15.000
364Luís BarradasIndividual043803:08:00.00001:35:47.000
365Marco LibórioPapa Léguas041403:08:37.00001:36:24.000
366Ricardo da Silva FerreiraFanadia Bike Team011403:08:56.00001:36:43.000
367Vasco CasimiroCasimiro Team043903:09:01.00001:36:48.000
368Nuno SantosN team055403:09:09.00001:36:56.000
369Daniel PereiraFuratrilhos/AutoPombo022803:09:27.00001:37:14.000
370Pedro ConradoFuratrilhos/AutoPombo053803:09:36.00001:37:23.000
371Nelson AlvesFuratrilhos/AutoPombo019503:09:40.00001:37:27.000
372Antonio MendesRibapedal Bike Shop041603:09:48.00001:37:35.000
373Renato Alexandre Seixas Marques AiresBTT Power Dreams044503:10:25.00001:38:12.000
374Pedro SecoModular-Studio049803:10:53.00001:38:40.000
375Pedro Santos FilipeCB Team028103:11:00.00001:38:47.000
376Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO031703:11:24.00001:39:11.000
377Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello031603:11:31.00001:39:18.000
378Nelson AlvitoCB Team033803:13:01.00001:40:48.000
379Vitor DelgadoStorm Bike Team048803:13:11.00001:40:58.000
380Raul GarcezCasais Lagartos BikeTeam025903:13:27.00001:41:14.000
381Jose Vaz FontesNitro 3000025503:14:03.00001:41:50.000
382José António Silvaindividual017103:15:26.00001:43:13.000
383Nuno SilvaIndividual017003:15:33.00001:43:20.000
384Francisco J V GomesSERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL021403:16:08.00001:43:55.000
385Emanuel SilvestreStorm Bike Team048903:16:44.00001:44:31.000
386Rúben TomásStorm Bike Team049203:16:50.00001:44:37.000
387Sérgio Domingosindividual054603:17:16.00001:45:03.000
388Paulo Alexandre Pereira Reisindividual042803:19:46.00001:47:33.000
389Hugo FragosoADF046403:19:51.00001:47:38.000
390Joana Machado CostaPeniche Bike Riders013303:19:56.00001:47:43.000
391Pedro SUSTELOHills Riders Club044003:23:08.00001:50:55.000
392Leandro PiresNenhuma050603:23:42.00001:51:29.000
393TELMO KALIXTOHIPER FM020603:23:58.00001:51:45.000
394Bruno CarvalhoMigueis - Loja de Bicicletas022603:24:43.00001:52:30.000
395daniel oleiroindividual045503:26:14.00001:54:01.000
396Joel Antunes2cycling022103:27:02.00001:54:49.000
397Diogo Mendes LopesIndividual038103:29:35.00001:57:22.000
398FILIPE MANUEL DA SILVA LOPESINDIVIDUAL038003:29:43.00001:57:30.000
399Nelson MateusStorm Bike Team052503:30:44.00001:58:31.000
400Jose RebeloIndividual024303:36:36.00002:04:23.000
401Ricardo MarquesFuratrilhos/Autopombo037603:44:05.00002:11:52.000
402Paulo OliveiraIndividual045603:47:03.00002:14:50.000
403DUARTE SOUSA LOPES-040103:49:20.00002:17:07.000
404PEDRO REBELODREAM TEAM042403:55:06.00002:22:53.000
405Mário LoboClube ANA Lisboa039503:55:18.00002:23:05.000
406José Manuel dos SantosKW Ábaco038603:56:47.00002:24:34.000
407Daniel MoraisKW Abaco038403:57:10.00002:24:57.000
408Vitor BernardinpoIndividual056404:00:23.00002:28:10.000
409Pedro José Alcântara CaldeiraKW Ábaco038504:14:07.00002:41:54.000
410Rui Monteiro2Cycling020204:14:16.00002:42:03.000
411Alexandre Gonçalo Ferreira da Gamanão pertenço038704:50:19.00003:18:06.000
412Alexandre Carlos Ferreira da Gamanão pertenço038804:54:20.00003:22:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE046502:35:23.000 ----
2Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva009102:38:46.00000:03:23.000
3João VarandasTalacha Bike Shop/ H.C.Turquel001202:40:43.00000:05:20.000
4Fábio Andréindividual007602:44:19.00000:08:56.000
5João MeloIndividual004602:44:44.00000:09:21.000
6Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva003302:45:52.00000:10:29.000
7Reinaldo Santos LuisTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014202:46:01.00000:10:38.000
8Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA004202:49:52.00000:14:29.000
9Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva009002:50:12.00000:14:49.000
10Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028602:51:24.00000:16:01.000
11Marco Fernando Rodrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L016202:51:30.00000:16:07.000
12Simão MamedeDourados ATV044902:51:37.00000:16:14.000
13João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada050402:53:00.00000:17:37.000
14telmo rodriguesRoda Livre Cartaxo Team003202:53:12.00000:17:49.000
15André Gomes AG 046902:53:21.00000:17:58.000
16fernando C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028702:53:30.00000:18:07.000
17Vando Filipe Gomes SilvaAtlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike001402:53:39.00000:18:16.000
18Nuno SerradaAirbike055602:53:48.00000:18:25.000
19Hugo RibeiroIndividual015702:53:55.00000:18:32.000
20Bruno GomesZimbral Bike Team031902:54:13.00000:18:50.000
21Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM010402:54:21.00000:18:58.000
22Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes008402:59:22.00000:23:59.000
23João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva009203:00:31.00000:25:08.000
24Abilio Carreira MoreiraAibike055703:00:49.00000:25:26.000
25Tiago Alves Talacha Bike Shop /H.C.Turquel 014303:01:16.00000:25:53.000
26Fernando HenriqueN.A.D.A.050503:02:25.00000:27:02.000
27Mauro AlexandreDinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira011503:03:32.00000:28:09.000
28Cláudio Abreuanipura/ dual up /nutrimania010703:03:41.00000:28:18.000
29roberto cunha ferreirabicibike /maratona sobral monte Agraço 012203:03:49.00000:28:26.000
30Allan CostaIndividual 049903:04:46.00000:29:23.000
31fabio francozimbral031803:05:54.00000:30:31.000
32Paulo Jorge Calçada Campos Vazão PapaTrilhos051203:06:03.00000:30:40.000
33Rodrigo VianaSFUPABRIGADABTT014403:06:22.00000:30:59.000
34André Miguel Ferreira SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048503:08:29.00000:33:06.000
35Cláudio Alexandre V. RosaMarrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria003903:08:50.00000:33:27.000
36JOÃO MIGUEL NUNESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA023603:09:15.00000:33:52.000
37PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA014603:09:22.00000:33:59.000
38RENATO SILVAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA015103:10:39.00000:35:16.000
39DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA028503:10:48.00000:35:25.000
40Miguel António GomesPP033703:11:53.00000:36:30.000
41Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat055103:12:52.00000:37:29.000
42Sandra Ramos AraújoRacingBikes044703:14:44.00000:39:21.000
43José FragosoAirbike ac056503:14:59.00000:39:36.000
44Bruno LuisBLbike Alcobaça018903:15:55.00000:40:32.000
45Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat023903:16:29.00000:41:06.000
46Jorge SousaIndividual003003:16:34.00000:41:11.000
47João CarvalhoOFIMOTO bike store010503:18:07.00000:42:44.000
48Carlos Augusto Santos de OliveiraASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC015603:19:24.00000:44:01.000
49Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 019403:20:32.00000:45:09.000
50Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat055803:21:04.00000:45:41.000
51Lino RoqueDanatur033003:21:12.00000:45:49.000
52Jose VarandasTalacha bike schop / H.C.Turquel002603:22:15.00000:46:52.000
53Norberto FigueiredoTalacha Bike Shop / H.C. Turquel014103:22:25.00000:47:02.000
54Paulo EusebioTalacha Bike Shop /H.C.Turquel 001803:22:36.00000:47:13.000
55Tiago Álvaroindividual024903:24:54.00000:49:31.000
56Gabriel SantosIndividual011703:25:01.00000:49:38.000
57JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA001103:25:08.00000:49:45.000
58RICARDO PEREIRAScuderia DURA/FICP/ROFXTREME Bike 045903:27:27.00000:52:04.000
59Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes047103:27:34.00000:52:11.000
60João Antonio Alves Caetanoindividial031403:29:41.00000:54:18.000
61Mário Vieira Bicicletas Brasil054703:29:57.00000:54:34.000
62Rui Pedro Lucas Skydoi BTTEAM030903:30:18.00000:54:55.000
63Luis CapinhaOs Amigos do B!029503:37:14.00001:01:51.000
64José DuarteARZ BIKE TEAM038903:38:35.00001:03:12.000
65Nelson SousaC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA032203:38:43.00001:03:20.000
66Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos017603:39:05.00001:03:42.000
67Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos017503:40:08.00001:04:45.000
68Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO053103:41:59.00001:06:36.000
69Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS045203:47:09.00001:11:46.000
70RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056603:47:16.00001:11:53.000
71Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat055003:47:42.00001:12:19.000
72Celso Miguel Almeida CardosoSuperBikes / Mundimat / RacingBikes056103:47:48.00001:12:25.000
73José pedro silva rochaManiacos do pedal022903:48:13.00001:12:50.000
74Paulo Fernandes MendesVossa equipa016903:52:44.00001:17:21.000
75antonio ribeiroBelasTTeam044803:58:22.00001:22:59.000
76Fernando DuarteDanatur032803:58:29.00001:23:06.000
77Helder Caladopuros e duros039604:05:35.00001:30:12.000
78Pedro miguel da silva pereira pereiraATX 047304:05:43.00001:30:20.000
79André BatistaDesafios Club/ATX/MDB036804:05:51.00001:30:28.000
80Luís Filipe BaulethTrilhos D´El Rei015504:06:07.00001:30:44.000
81LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDESSALOIOS Á DESCOBERTA052604:06:27.00001:31:04.000
82Luis Sousaindividual036304:06:35.00001:31:12.000
83Jorge Cláudio Cruz SantosTeam Santos / Treinos JPFLopes048304:06:47.00001:31:24.000
84Américo Dias de Almeida FeioAMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 020704:09:57.00001:34:34.000
85Ricardo Dourado SantosBichos do Mato057004:18:23.00001:43:00.000
86João Pedro Matos GuerraSkydoi btteam028304:24:17.00001:48:54.000
87João AranhaM&M\Oscar Cardoso\Tó bikes025604:28:46.00001:53:23.000
88Pedro QueirozDanatur032904:31:56.00001:56:33.000
89Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES026504:35:13.00001:59:50.000
90Carlos SiopaCC BIKES 026604:35:21.00001:59:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)