Miba 2015

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 27 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 24 de Setembro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: Geral ExtremoSul <geral@extremosul.net>
Telm: 961149476

Totais:

Total Inscrições: 254
Total Confirmados: 176

Percursos:

Confirmados 25km: 17
Confirmados 50km: 123
Confirmados 85km: 36
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Albertino Martins Sacramento Núcleo de BTT BVSB Messines 50km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 50km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 0042 85km
----
alexandre vicente individual 0129 50km
----
Alfredo Correia individual 0134 50km
----
Alvaro Conceição AC Team 0021 50km
----
Amilcar Morais individual 0087 50km
----
Ana Maria Pedro individual 0061 25km
----
André Felicia APPP 0095 50km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 50km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 0099 50km
----
António Graça Simão B v Messines 50km
----
António José Marques Grade individual 0094 50km
----
Antonio Filipe Trailriders 0015 85km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0143 50km
----
Antonio Rodrigues Bikesul Guia - Albufeira * S.B Messines 0114 50km
----
Armando Silva SILBALGAR 0079 50km
----
Armelim Rodrigues individual 0092 50km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg 50km
----
Arnaud Marmouset TeamBarsix / A A almádena 50km
----
Ângelo pardal Btt Quarteirense 0174 25km
----
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0063 50km
----
Beatriz Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0106 25km
----
Bernardo Santos Nogueira Extremo Sul/C.A. messines/Hotel alisios 50km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0169 50km
----
Bruno Carmo BTT F ALGOZ/TUNES 0111 25km
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE 0049 85km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira GyRad 0035 50km
----
Bruno Floro CTB - Clube BTT Quarteirense 50km
----
Bruno Pires ADECT / TUNES 0154 50km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BPI/BTT Loulé 0127 85km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 50km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter real btt 0122 50km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Pig League 0185 85km Por Aprovar
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual 0156 85km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0043 85km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina JIC Racing Team 85km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 50km
----
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 25km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike 25km
----
Carlos Henrique Silva Rodrigues Altimetria 0142 50km
----
Carlos Luz Bike4all.pt 0026 50km
----
Carlos M. Afonso JIC Racing Team 0016 50km
----
carlos manuel marcos individual 0110 50km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 50km
----
Carlos Pires ADECT - Globaltoner 0148 85km
----
Cassio fernandes Adect tunes 0117 50km
----
Cesar Assuncao Independente 0052 25km
----
Cesar Coelho individual 0152 50km
----
claudio daniel martins duarte cannondale 0014 50km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 50km
----
cláudio alexandre clara individual 0138 50km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 50km
----
Daniel António Gonçalves Ataide B.T.T- F. Allgoz-Tunes 25km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 25km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0175 85km
----
daniel martins mendes ghost boy club 50km
----
daniel rodriguez prieto individual 0044 50km
----
David Duarte bttrilhos lagoa 0147 50km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0104 50km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 0159 50km
----
DINIS MARTINS Individual 0060 50km
----
Diogo Jacinto ExtremoSul 0181 50km Por Aprovar
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0173 25km
----
Duarte Jerónimo Só Visto 0081 50km
----
Edgar Lança Individual 0071 50km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 50km
----
Eduardo Caiado Caiado & Filhos - Aluminios 50km
----
Eduardo Santos Pensão das Dunas 0036 85km
----
Elsa guerreiro Boutique Explosiva 0145 25km
----
Evelinda Viegas dos Reis Pig League 0011 85km
----
Eziquiel Andrė Individual 0155 50km
----
FERNANDO CRISTINO PEREIRA G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0146 25km
----
Fernando L. P. Gonçalves Clube Desportivo Areias de São João 0096 50km
----
Fernando Moreira Grupo PBP / Torradobikes 0038 50km
----
Fernando Santos APPP 50km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 50km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE - Portimão 0125 50km
----
Flavio Martins Helder Martins lda 0020 50km
----
Florentino Baiao Dias Amigos de messines 0098 50km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0121 50km
----
Gabriel Joao Martins Extremo sul 50km
----
Guilherme Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 25km
----
Hélio Cabral Clube Xelb 0101 85km
----
Hélio Martins -- 0088 85km
----
helder guerreiro coelho individual 50km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0031 50km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos 50km
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0107 25km
----
Hernani Jose Correia Grupo PBP / Torradobikes 0039 50km
----
Hugo Andrez Individual 50km
----
hugo jose braga batista individual 0126 50km
----
hugo pontes P.B.P /Meike e os amigos 0072 50km
----
Hugo Ramos Martins Extremo Sul 25km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia 50km
----
Humberto Vaz BV SB Messines 0056 50km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0102 50km
----
Ilidio Carrega JIC Racing Team 50km
----
Inês Raimundo Clube XELB 0133 50km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0109 50km
----
Ivan Manuel dos Santos Polido Individual 0018 50km
----
Ivan Ricardo BTT RODAS NO AR 0064 50km
----
Ivo Rafael Mendes Cabrita Extremo sul 25km
----
joachim norman reinecke individual 50km
----
Joao Franco Individual 0067 50km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0093 50km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ABTTBGuadiana 0100 85km
----
joao pedro da silva alface gpp 50km
----
Joaquim Costa CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 0144 50km
----
JOÃO CEROL GARRA ONEBIKE - PORTIMÃO 0091 50km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0112 50km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0132 50km
----
João Carlos Ponte Batista CC Tavira 50km
----
João Fernandes Grupo PBP 0176 50km
----
João Machado Fernandes Frog's Team 0074 50km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 50km
----
João Paulo Arribança Os resistentes de Barão S. João 0183 50km Por Aprovar
João Pedro Fernandes Carregaaa 0073 50km
----
joão silveira individual 0019 50km
----
João Vassalo Pereira NBE 0083 50km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Individual 50km
----
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva 50km
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Portugal BTT 0115 50km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0139 85km
----
Jorge manuel Sousa CBTTA 50km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 50km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0119 50km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0153 50km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0097 50km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 0028 50km
----
José das Neves Gonçalves individual 0062 25km
----
José Gonçalves Individual 50km
----
José Guerreiro Gomes BTT Amigos de Messines 0084 50km
----
José M Ventura Individu+al 50km
----
josé Manuel cereja Anjos do BTT 0029 50km
----
josé martins colaço "OS AMIGOS DA CEVADA" 0113 50km
----
José Mendes WEPREV 0068 25km
----
José Mestre Individual 0032 50km
----
José pedro silva rocha Maniacos do pedal 0163 85km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 25km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT B.V.S.B.Messines 0086 50km
----
Jose Ventura Individu+al 50km
----
Jose Ventura #Individual 0057 50km
----
laura Individual 85km
----
Lee Michael Eaton individual 50km
----
Licélio Sousa JIC Racing Team 85km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0040 50km
----
Luís Barbosa PBP 0160 50km
----
Luís Miguel Guerreiro Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios 50km
----
Luís Sequeira GADAG 0182 50km Por Aprovar
Luís Silva individual 0053 50km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0027 50km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0178 50km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D´atalaia 50km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 85km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0124 50km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita 1 50km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Altimetria/Marafados do Ludo 50km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT 50km
----
LUIS MORGADO Mais Pedal - Montijo 0047 85km
----
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 50km
----
Luis Salvador ADECTUNES 50km
----
luis santos solo ultimo 25km
----
Manuel António Mestre Banha BTTEAM CEGONHAS DO SADO 0024 50km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECTUNES 0150 25km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual 0171 50km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100PowerTeam / Leões de Olhão 0089 50km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 50km
----
Marlene Costa CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 0050 85km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 50km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira PIG LEAUGE 85km
----
Miguel Messias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 25km
----
MIGUEL SERRA Anjos do btt 50km
----
Nelson Dias Individual 0103 50km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0179 85km
----
Nelson José Cristina G-Ride 85km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 50km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0085 50km
----
Nelson Miguel Águas do Algarve 25km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS & DUAS RODAS 25km
----
Nuno José Mariguesa Duarte sim tamanho XL 0041 50km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0048 50km
----
nuno miguel q, nascimento BCF Algarve bike challange 0116 85km
----
Nuno Morgado Individual 0168 50km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0164 50km
----
Nuno Silva Individual 0157 50km
----
Patrick Sousa GyRad 0051 50km
----
Paulo Alexandre Antunes Individual 0065 50km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0017 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 50km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 85km
----
Paulo Canas Individual 0105 50km
----
Paulo guilherme da silva marreiros "OS AMIGOS DA CEVADA" 0059 50km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0070 50km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp 0170 50km
----
Paulo Jorge Loução Guerreiro Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines 0075 50km
----
Paulo Martins individual 0172 50km
----
Paulo Nascimento ind 0162 50km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul Team hotel alisios 50km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0012 50km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0055 85km
----
Pedro Costa Individual 0054 50km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0140 50km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE/TABERNA 31 0151 85km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0167 50km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 0184 25km Por Aprovar
Pedro Miguel Morais Ind 0010 50km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0131 50km
----
Pedro Rosa Afonso Individual 25km
----
Pedro sousa BCF-Algarve bike challenge/LS Training 0123 85km
----
PEDRO TOMÁS . 0037 50km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - PORTIMAO 0078 85km
----
Rafael Lourenço Team ExtremoSul / CA Messines / Hotel Alisios 0034 50km
----
Rafael Luis Fernandes Baptista ABTTBG 50km
----
Rafael Martins Antunes Btt Loulé 0066 85km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 50km
----
Ricardo Fernandes BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 50km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0082 50km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 50km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 0149 85km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 0013 50km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0135 85km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 0045 85km
----
Ricardo Silva Individual 0158 50km
----
Roberto Duarte Individual 0046 85km
----
Rodrigo Manuel Alves Neves Extremo Sul 25km
----
Rodrigo Manuel Alves Neves Extremo Sul 25km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA 0180 25km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0141 50km
----
Rui Bernardino MIKE e os AMIGOS / Grupo PBP/Torradobikes 0058 50km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0128 50km
----
Rui Cuiça Luis Nucleo B.V.S.B Messines 0130 50km
----
Rui manuel guerreiro Team Bike algarve-specialized 0137 85km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes/ruimarreiros.com 0077 85km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0090 85km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0136 50km
----
Rui Patrício C A Silvestre Marafados do Ludo 0030 85km
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas 0080 85km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro AC Team 0022 50km
----
Sabine Behrens Algar Bike 0023 25km
----
sad asd asd 2222 50km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0177 85km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0108 50km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0120 50km
----
Tiago Conceição PBP 0161 50km
----
Tiago Mestre Individual 0033 50km
----
Tiago Silva Cordeiro ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 85km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 50km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league - NVBIKES 0166 85km
----
Vitor Manuel Dantas bike4all.pt 0025 50km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0076 50km
----
Vlaudimiro Freitas Individual 0069 25km
----
Wilson Fonseca ABTTBG 0165 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)