1º Meia Maratona BTT do Alva

ONDE?
São Martinho da Cortiça, Arganil, Coimbra MAPA

QUANDO?
Domingo, 20 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Setembro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: maratonadoalva@gmail.com
Telm: 915019124

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 76
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 25km: 31
Confirmados 45km: 33
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto cunha Ambikes-bttserra do açor 0008 45km
----
Ana Gonçalves Individual 45km
----
António Martins Ambikes TeamPro 0013 25km
----
António Santana Cunha Korpoactivobtt/J.D.Monte Redondo 0032 25km
----
antonio figueiredo individual 0039 25km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira AMBikes TeamPro\ Góis Moto Clube\ DMV 0035 25km
----
Bruno Costa Individual 0025 45km
----
Bruno Miguel Amaral Godinho A. M. Póvoa das Quartas/Gomarck 0047 45km
----
Carlos Alberto Simões Marques Águias do Açor 0054 45km
----
carlos carvalheira corvos bike team 0063 25km Por Aprovar
Carlos Eduardo Fonseca Girio A. M. Povoa das Quartas/Gomark 0023 45km
----
Carlos Pascoal Stand Nunes BTT-GDCSMC 0009 25km
----
Cátia Alves AM BIKES 0046 25km
----
Cláudio André dos Santos Ribeiro Sem equipa 0001 45km
----
Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 0006 25km
----
Daniel Correia Individual 0018 25km
----
Daniel Morgado Individual 0016 45km
----
Daniel Santos Individual 0027 45km
----
Diogo A H Duarte A.M. Póvoa das Quartas | Gomark 0038 25km
----
Diogo Miguel Marques Cruz Korpoactivobtt/JD Monte Redondo 0048 25km
----
Fernando Miguel André Matos Btt Serra do Açor 0044 45km
----
Filipe Galvao Gatoes btt 0041 25km
----
Francisco Carvalho Individual 0049 45km
----
Gonçalo Martins Roxo U.R.C.U 0037 45km
----
JOAO PEDRO VICENTE ALVES Vilela btt CMV \ GOMARK 25km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0060 45km Por Aprovar
João Patriarca Individual 0014 25km
----
João Pedro Costa Correia Btt Serrado Açor/Btt Sarzedo 0021 45km
----
João Santa Cruz Sem equipa 0033 25km
----
Jorge Miguel carvalho de Oliveira trilhos da Gatuxa 0053 25km
----
José Afonso Individual 0019 45km
----
José Alberto Castanheira Penacova / UD Lorvanense /ABF Sport Gym 45km
----
José Alexandre Costa BTT SERRA DO AÇOR 45km
----
José António das Neves Garcia Águias do Açor 0057 45km
----
José Cunha Btt Serra do Açor 0005 45km
----
José Joaquim Nunes Madeira Azuribike Mangualde Team/ Gomark Bikes/ Ginásio Corpus 0026 45km
----
Luís catarino MTB/Arganil/CafeTeatro/BttSerraDoAçor 0003 45km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 0031 25km
----
Luís Nogueira Stand Nunes BTT-GDCSMC 0011 25km
----
Luis Almeida Stand Nunes BTT-GDCSMC 0034 25km
----
Luis Carlos Nunes Carvalho Águias do Açor 0058 25km
----
Marco Paulo Alvoeiro Alves trilhos da Gatuxa 0052 25km
----
Marco Paulo Brito Figueira Águias do Açor 0056 45km
----
Marco Paulo Tavares Marques Águias do Açor 0055 45km
----
Marco Rafael Martinho Cordeiro htribas_of_Toma Lá 0059 25km Por Aprovar
maria adelaide r jesus individual 0040 25km
----
Mario Abreu MTB/Arganil/CafeTeatro/BttSerraDoAçor 0004 45km
----
Márcio Rafael CORVOS-BIKE TEAM 0062 25km Por Aprovar
Miguel Ângelo Rodrigues de Sousa CCPOH-Secção do Pedal 25km
----
Nuno Castanheira AMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor 45km
----
NUNO GOMES RODA BYKE 0061 45km Por Aprovar
Nuno Pedro da Silva Rodrigues Individual 0030 45km
----
Nuno Porfirio Engenheiro CORVOS -BIKE TEAM 0064 45km Por Aprovar
Paulo Ramos Sem Equipa 0029 45km
----
Paulo Regateiro BTT Sarzedo/URS - BTT Serra do Açor 0024 45km
----
Pedro Luis Figueiredo Quaresma Btt Sarzedo- URS / Btt Serra do Acor 0028 45km
----
Pedro Miguel De Jesus Nogueira Trilhos da Gatuxa 0017 25km
----
Pedro Miguel Morais Ind 25km
----
Pedro Sérgio AMBikes Team Pro 0022 45km
----
Rafael Delaunay Gomes AMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition 0042 45km
----
Rafael Mendes AMPQ 0045 25km
----
RAFAEL SILVA CORVOS -BIKE TEAM 45km
----
Raul Gonçalves BTT Sarzedo-URS 45km
----
Ricardo Dias CCPOH- secção do pedalpedal | AMBikes 45km
----
Ricardo Fernandes CORVOS - Bike Team 0051 25km
----
Ricardo Jorge Ferreira Batista trilhos da Gatuxa 0007 25km
----
ricardo ministro CORVOS - Bike team 45km
----
Ricardo Moreira iWish 0043 25km
----
Sérgio Escada Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 0010 45km
----
Susana Cavaleiro Stand Nunes BTT-GDCSMC 0012 25km
----
Tiago André Figueiredo Montanha Clube Trail Running 0015 25km
----
Tiago Magina Fragoso MTB/Arganil/CafeTeatro/BttSerraDoAçor 0002 45km
----
Tiago Rodrigues BTTÁBUA 45km
----
Vítor Jorge Pereira Lopes Cães Danados Cycling 0050 45km
----
Virgilio Pinto BTT Serra do Açôr 0036 45km
----
Vitor Zambujo Gatões Btt 0020 25km
----

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)