Passeio BTT - Assoc. Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Sintra

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 07 de Julho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Julho de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 90
Total Confirmados: 61

Percursos:

Confirmados 40km: 61
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Pinto Bttribo da Bolach@ 0054 40km
----
António João Valadas Galamba individual 0025 40km
----
António Manuel Vilelas individual 0003 40km
----
António Rodrigues Grupo Fire! 40km
----
Antonio jesus individual 0036 40km
----
Antonio Nabais Eco-Natura ACC 0019 40km
----
Armando Francisco Individual 0013 40km
----
Bruno Miguel Pedroso LousaBTT 40km
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES 0050 40km
----
Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario CC-BIKES 0049 40km
----
Carlos Jorge Carmo dos Santos Grupo Fire 0060 40km
----
Carlos Manuel Pinto Metralhas 40km
----
Carlos Soares MARGAÇAS 40km
----
carlos Tavares BTTOIÃ 40km
----
Diogo Santos Lopes BTT Rio de Mouro 0035 40km
----
Filipe Barros individual 40km
----
Francis Solo 0024 40km
----
Gonçalo Cupido Eco-Natura ACC 0021 40km
----
Gonçalo Manue Carita Individual 0038 40km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Coxos BTT 40km
----
Helder Ferreira Linces dos Trilhos 2013 0042 40km
----
Henrique Pedro Sopa de Pedra Biking Team 0052 40km
----
Hugo Lopes Individual 0029 40km
----
Hugo Matos Primeiros Socorros HV 0061 40km
----
joana patricia individual 40km
----
Joaquim Artur Caeiro BTT TERRUGEM 40km
----
Joaquim Evaristo individual 0034 40km
----
João Carlos Carvalho SuperBikeTeam 40km
----
João Oliveira s.u.colarense 40km
----
João Paulo Nunes Amante BTTOrange 0046 40km
----
João Pedro BTT Terra Agreste 0043 40km
----
Jorge Pereira Lopes Instituto Português do Sangue e Transplantação 0001 40km
----
JOSÉ ESTEVES Sem equipa 0051 40km
----
JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃO CLUBE BANIF 0012 40km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 40km
----
José Fernando Duarte Cavalheiro BTT Terrugem 0010 40km
----
José M. Castro Individual 0015 40km
----
José Manuel Silva Guerreiro S Sociais Montepio Geral 0005 40km
----
Leandro Isidoro Sopa de Pedra Biking Team 0047 40km
----
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT 0009 40km
----
Luís António Sobral teambtt 40km
----
Luis Alves Linces dos Trilhos 2013 0039 40km
----
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0059 40km
----
Luis Miguel Violante PénaBike Team 0026 40km
----
Mario Almeida Solitario Team 40km
----
Mário Ferreira individual 0023 40km
----
Miguel Fragoso individual 0056 40km
----
Miguel Goncalves Bttribo da Bolach@ 0055 40km
----
miguel rodrigues 40km
----
nelson carvalho sopedalar 40km
----
Nuno Valente Nenhuma 0031 40km
----
Nuno Alexandre Almeida Santos Avalanche 0030 40km
----
Nuno Baiao DuasRodas 0004 40km
----
Nuno Gaspar Eco-Natura ACC 0016 40km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0027 40km
----
nuno mina PénaBike Team 0040 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 40km
----
PaulaCosta Individual 40km
----
Paulo Eco-Natura ACC 0017 40km
----
Paulo Albuquerque Os Porquinhos da Ilda 0033 40km
----
Paulo de Sousa Gurpo Fire 40km
----
Paulo Sanfona BTT Terra Agreste 0045 40km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Gingões 0002 40km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 0058 40km
----
Pedro Queiroz Eco-Natura ACC 0020 40km
----
Pedro Rodrigues PénaBike Team 0037 40km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 40km
----
Ricardo Jorge Alves Guerrinha BTTOrange 0062 40km
----
Ricardo Mixão Sopa de Pedra Biking Team 0048 40km
----
Ricardo Pires SobreMontes 40km
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço individual 0007 40km
----
Rui Góis PACONINHA 0041 40km
----
rui jorge simoes BICICLETAS BRASIL 40km
----
RUI Manuel Nunes Nenhuma 0032 40km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0014 40km
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO INDIVIDUAL 0008 40km
----
Sérgio Martins Individual 0018 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer 40km
----
Sérgio Pereira individual 40km
----
SILVIA CAETANO SIMOES BICICLETAS BRASIL 40km
----
Simão Sanfona BTT Terra Agreste 0044 40km
----
Tó Rodrigues Individual 40km
----
Telmo Alegre Happy Brothers Team 40km
----
Tiago Dinis odivelas 0006 40km
----
Tiago Magalhães Individual 0022 40km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 40km
----
Tiago Silva individual 0028 40km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 40km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed 0053 40km
----
Vitor Valadas Kabeças Bike Team 0057 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)