3H Resistência BTT Unicef / Santos Silva

ONDE?
Benedita, Leiria

QUANDO?
Domingo, 04 de Outubro de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 01 de Outubro de 2015 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 932 969 165

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 272
Total Confirmados: 234

Percursos:

Confirmados 2H: 164
Confirmados 3H: 70

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 16
Sub23+Elites (20 - 29): 37
Veteranos A (30 - 39): 80
Veteranos B (40 - 49): 54
Veteranos C (50 - 59): 30
Veteranos D (60 +): 6
Femininos (0 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT Veteranos A 0222 2H
----
Abel Marques Trilhos del rei Veteranos A 0193 2H
----
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM Sub23+Elites 0063 2H
----
Adriano Matias Os Faltadasso Veteranos A 0165 2H
----
Alexandre Nunes Baptista Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos A 0100 2H
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES Veteranos D 0117 3H
----
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 2H
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0154 2H
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb Sub23+Elites 2H
----
André Filipe atlantic service / cpr A-do-Barbas / Portelabike Sub23+Elites 3H
----
Andre Agostinho Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub23+Elites 0097 2H
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes / Racing Bikes-Mundimat Veteranos A 0175 3H
----
António Carlos Gonçalves dos Santos TEAM 143 Tasca do Zé Russo Veteranos A 0171 2H
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0122 3H
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0051 2H
----
Armando Machado RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0216 2H
----
Armando Manuel Santos Cruz riomaiorBTTeam Veteranos B 0128 2H
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D 0077 2H
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat Veteranos C 0152 3H
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0072 2H
----
Avelino Santos C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Sub23+Elites 0168 3H
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0042 2H
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira Veteranos A 3H
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A 0238 2H
----
Bruno Gomes Zimbral Bike Team Veteranos A 3H
----
Bruno Gonçalves UNIPERFILIZ- ALUMÍNIOS Veteranos A 0235 3H
----
Bruno Luis BLbike Alcobaça Veteranos A 3H
----
Bruno Pereira OSHOP Veteranos B 0079 2H
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos 0187 3H
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C 0073 2H
----
Carlos Augusto Individual Veteranos A 0105 2H
----
Carlos Augusto Santos de Oliveira ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos C 0160 3H
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado / Dinoriders Veteranos A 0067 2H
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C 0198 2H
----
Carlos Rebelo Talacha bike shop/H.C. Turquel Sub23+Elites 0096 3H
----
CARLOS SANTOS ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0003 3H
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0186 3H
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D 0231 2H
----
Cláudio Abreu anipura/ dual up /nutrimania Veteranos A 3H
----
Cláudio Alexandre V. Rosa Marrazes/ Breijinho/ Joficina/ Bikezone Leiria Veteranos B 0053 3H
----
Cláudio Azoia Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos A 0087 2H
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0057 2H
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0046 2H
----
Daniel Marques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0022 2H
----
Daniel Marques C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Sub23+Elites 3H
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0126 2H
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes Veteranos A 0040 2H
----
Daniel Vieira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub20 0086 2H
----
Dario Rebelo Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos A 0094 2H
----
David Moura Arealbike/Radioalenquer Veteranos A 0062 2H
----
DAVID VENTURA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0169 3H
----
davide manuel hilario santos SÃO GREGÓRIO Veteranos A 0201 2H
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0070 2H
----
Diogo Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0027 3H
----
Diogo Martins Za-Za Bike Team/Btt Froxos Sub23+Elites 0147 2H
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Craks do pedal - Mun. de Coruche Veteranos A 0230 3H
----
Edgar Libório Óbidos Bike Team Sub23+Elites 0207 2H
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0069 2H
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0034 2H
----
Emílio Cardeal ASFIC/ PARAPEDRA/DINAZOO Veteranos A 0166 2H
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Sub23+Elites 3H
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano team 143 tasca do ze russo Sub23+Elites 0162 2H
----
Fábio Silva Individual Sub23+Elites 0071 2H
----
Fernando Albuquerque RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0031 2H
----
fernando duarte C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos C 0170 3H
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0098 2H
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A 0227 3H
----
Filipe Joel Santos rioMAIOR BTTeam Veteranos A 0012 2H
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Femininos 0218 3H
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE Veteranos A 2H
----
Gabriel Santos Individual Veteranos A 0136 3H
----
Gentil Henriques Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos B 0179 2H
----
Gil Passarinho Bruno Individual Sub23+Elites 2H
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0010 3H
----
GONÇALO CARREIRA individual Veteranos A 0131 2H
----
Gonçalo Carvalho Os Faltadasso Veteranos A 0061 2H
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites 0224 2H
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0059 2H
----
Guilherme Mota Marrazes Sub20 0209 2H
----
Guilherme Oliveira Ribeira & Marques Sub20 3H
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0035 2H
----
Henrique Evangelista Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0048 2H
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike Veteranos B 0047 2H
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0028 2H
----
Hugo Manuel Carvalho Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0181 3H
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam Veteranos A 2H
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0106 3H
----
Hugo Ribeiro Núcleo Cicloturismo Alcanena Veteranos A 0050 3H
----
Igor da Silva Tomas Somos só 2 Veteranos A 2H
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0056 2H
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0026 2H
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0158 2H
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0114 2H
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0014 2H
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0129 2H
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 2H
----
joao santos feliciano BTT Caldas Veteranos D 0135 2H
----
JOAO VASCO BOAVIDA individual Veteranos B 0208 2H
----
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0037 2H
----
Joaquim Costa Individual Veteranos B 0221 2H
----
Joaquim Manuel Marques Figueiredo joficina Veteranos B 0189 3H
----
Joaquim Pinto Team 143, Tasca do Ze Russo Veteranos B 0180 2H
----
JOÃO A LOPES C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 3H
----
João A. Carvalho Oliveira O Pirata Veteranos B 0236 2H
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT Veteranos A 2H
----
João Carvalho OFIMOTO bike store Veteranos B 0080 3H
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS/RBikes Sub20 0155 3H
----
João Esteves ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0007 2H
----
João Farinha Team 143 - Tasca do Zé Russo Veteranos B 0172 2H
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0185 2H
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Sub23+Elites 0202 2H
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0107 2H
----
João Melo eu é mais bolos Sub23+Elites 0055 3H
----
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A 0074 2H
----
João Salvador Individual Sub20 0177 2H
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0021 2H
----
João Santos MF CALEIRAS Veteranos A 2H
----
João Varandas Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel Sub23+Elites 0095 3H
----
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva Veteranos A 0226 2H
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0124 2H
----
Jorge Ladeira Sousa Individual Veteranos A 0008 3H
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0018 2H
----
José António Domingos AEBTTRIO Veteranos C 0188 3H
----
José Gonçalves nagegalha btt taem gti avenal Veteranos B 2H
----
José João Henriques Amigos da Montanha Veteranos A 3H
----
José Manuel Lopes Cordeiro Individual Veteranos C 0133 2H
----
José Marquês Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub20 0085 2H
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0024 2H
----
José Pedro Januário Cruz Clube Pessoal EDP - Delegação de Lisboa Veteranos A 0211 3H
----
José Pereira Marques BTTEAM-SEIÇA Veteranos C 3H
----
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0134 2H
----
Jose Eduardo Martins Braz BTT. GDA. Amoreira Veteranos C 0141 2H
----
Jose Varandas Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos C 0093 3H
----
Julio Clemente Silva Btt Arelho Team Veteranos A 2H
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0138 2H
----
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0113 2H
----
LEONEL P BENTO MF CALEIRAS Veteranos A 0153 2H
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim Femininos 0142 2H
----
Lino Laurentino MF CALEIRAS Veteranos A 0144 2H
----
Luís Bauleth Trilhos D'el Rei Veteranos C 0121 3H
----
Ludgero Fialho Vicente Individual Veteranos A 0220 2H
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0065 3H
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat Sub23+Elites 0111 2H
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0017 3H
----
Luis Diogo Campinos do BTT/OFIMOTO bike store/Scalipeças, Lda Sub23+Elites 0044 3H
----
Luis Ferreira A&R Aguiar / Tó Bikes. Sub20 0223 3H
----
Luis Henriques ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS Sub23+Elites 0148 2H
----
Luis Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0182 2H
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0002 2H
----
Luis Salvador ADECTUNES Veteranos B 0215 3H
----
LYUBOV KORZHYNSKA Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Femininos 0084 2H
----
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES Veteranos C 0161 3H
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra individual Sub23+Elites 0118 2H
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0020 3H
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 2H
----
Marco Santos Team Kompedal / Club L Veteranos A 0108 3H
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike/Radioalenquer Veteranos B 0137 3H
----
Marco António João Individual Sub23+Elites 2H
----
Marco Frazão individual Veteranos A 0204 2H
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0178 2H
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0064 2H
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE Veteranos A 0045 3H
----
marco vieira individual Veteranos A 0229 2H
----
Mario Fernandes Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos B 0101 2H
----
Martina Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos 0112 2H
----
Mauricio Alves Mãos á obra Veteranos B 3H
----
Mauro freitas Dinoriders Sub23+Elites 0001 3H
----
Mauro Santos RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0023 2H
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0006 2H
----
Mário Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos C 0102 2H
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0060 2H
----
Mário Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0019 2H
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0164 3H
----
Miguel Barros individual Veteranos B 0120 2H
----
Miguel Almeida Cardoso SuperBikes / Mundimat / RacingBikes Veteranos A 3H
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0052 2H
----
Miguel Martinho M&M's Bike Team Sub20 0228 2H
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0030 2H
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM Veteranos A 0145 2H
----
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B 0146 2H
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Sub20 0104 2H
----
Norberto Figueiredo Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos A 0089 3H
----
Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto Centro Social e Cultural de Ribamar Veteranos C 0099 2H
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos A 0066 3H
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0225 2H
----
Nuno Paula Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0196 2H
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0049 2H
----
ORLANDO MANUEL COSTA SANTOS SOUSA MARRAZES BREJINHO JOFICINA Veteranos B 0210 3H
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininos 0239 3H Por Aprovar
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0038 2H
----
PAULO FRAZAO MF CALEIRAS Veteranos B 0058 2H
----
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0156 2H
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0041 2H
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0127 3H
----
paulo dias bookss Veteranos B 2H
----
Paulo Eusebio Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos B 0091 3H
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA Veteranos B 0237 2H
----
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Veteranos C 0205 3H
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa rodinhas Veteranos B 0194 3H
----
Paulo Jorge Verissimo Santos individual Veteranos A 0149 2H
----
Paulo Pinto COUTADA BIKE TEAM Veteranos C 2H
----
Paulo Silva Ardog Veteranos A 0233 3H
----
paulo-jorge romao lavareda btt gourmet Veteranos C 0199 3H
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0139 2H
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0082 2H
----
Pedro Inácio benebike Veteranos C 0214 2H
----
Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo Veteranos C 0032 2H
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes Veteranos B 0015 3H
----
Pedro Manuel Fiadeiro Reis individual Veteranos B 2H
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0013 2H
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0150 2H
----
Pedro Pereira Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos B 0088 2H
----
PEDRO PEREIRA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0163 3H
----
pedro pereira cafe za za Veteranos A 2H
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADABTT Sub23+Elites 0109 2H
----
Pedro Ventaneira C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0192 3H
----
Rafa Oliveira individual Veteranos A 2H
----
Rafael Costa Ecosprint - Rações Avenal Sub20 0103 2H
----
RAQUEL MAGOITO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos 0151 2H
----
Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa Femininos 0212 2H
----
Reinaldo Santos Luis Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Veteranos B 0092 3H
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA Veteranos A 0110 3H
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0130 2H
----
Renato Silva ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Sub23+Elites 0005 2H
----
RENATO SILVA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0219 3H
----
RICARDO BARARDO ECOSPRINT - Rações Avenal Sub20 0068 2H
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A 3H
----
Ricardo Félix ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Veteranos A 0004 2H
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0184 2H
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A 2H
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A 0076 2H
----
Rita Almeida Associação 20 Kms Almeirim Femininos 0116 2H
----
roberto cunha ferreira bicibike /maratona sobral monte Agraço Sub23+Elites 0123 3H
----
RODRIGO FARINHA Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria Sub20 0140 2H
----
Rodrigo Henriques OSHOP Veteranos B 0078 2H
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADABTT Veteranos A 0167 3H
----
Rui Dias Leitão Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B 0132 2H
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat Veteranos A 3H
----
RUI GONÇALVES FUEL TRUCK Veteranos B 0174 2H
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos B 0173 3H
----
Rui João Individual Veteranos A 2H
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0083 2H
----
Rui Manuel Lisboa Granja Carrega e Puxa Sub23+Elites 0081 2H
----
Rui Miguel Fonseca Carvalhuço Individual Sub23+Elites 0191 2H
----
Rui Paulo Botique4bike/Gepack Veteranos B 0197 2H
----
Rui Pinho BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO/EZBIKES Veteranos A 2H
----
Rui Valada Tombaminis Sub20 2H
----
Rui Valviga Individual Sub23+Elites 0190 2H
----
samuel david lavareda btt gourmet Sub20 0200 2H
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0029 2H
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0143 2H
----
Sérgio Rui Carreira Francisco Estores SF Veteranos A 0234 3H
----
Sílvio Serrenho BICISPORT bttcaldas Veteranos D 0075 2H
----
Sergio Ferreira Individual Sub23+Elites 0206 3H
----
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0125 3H
----
sergio paulo oliveira leal pinto team 143 tasca do ze russo Veteranos A 0232 2H
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos A 0039 2H
----
Teófilo José Alves Individual Veteranos B 2H
----
TELMO AGUIAR Casais Lagartos BikeTeam Veteranos A 0217 2H
----
Telmo Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0016 3H
----
Tiago Alves Talacha Bike Shop /H.C.Turquel Veteranos B 0090 3H
----
Tiago Margaça Crédito Agrícola/Euromaster/Águias Alpiarça Veteranos A 0203 2H
----
Tiago Miguel Silva Penedos Clube Pessoal EDP Lisboa Sub23+Elites 0213 2H
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Veteranos A 0009 2H
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0054 2H
----
Valter machado rodrigues acp btt Veteranos A 0195 2H
----
Valter Rodrigues Individual Sub23+Elites 0176 2H
----
Vando Filipe Gomes Silva Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike Veteranos A 0033 3H
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM Veteranos A 0159 2H
----
Vítor Hugo Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0115 2H
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos B 0183 2H
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0157 2H
----

Escalões 2H

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008400:00:01.000 ----
Femininos2RAQUEL MAGOITO (Portugal)CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM015100:00:02.00000:00:01.000
Femininos3Martina Ferreira (Portugal)RDINHAS / Santos Silva011200:00:03.00000:00:02.000
Femininos4Paula Anjos (Portugal)Peniche Bike Riders003800:00:04.00000:00:03.000
Femininos5Lina Violante Constantino Vicente (Portugal)Associao 20 Km Almeirim014200:00:05.00000:00:04.000
Femininos6Rita Almeida (Portugal)Associao 20 Kms Almeirim011600:00:06.00000:00:05.000
Femininos7Raquel Victor (Portugal)Clube Pessoal EDP Lisboa021200:00:07.00000:00:06.000
Sub201Guilherme Mota (Portugal)Marrazes020900:00:01.000 ----
Sub202Pedro Almeida (Portugal)RDINHAS / Santos Silva013900:00:02.00000:00:01.000
Sub203Rafael Costa (Portugal)Ecosprint - Raes Avenal010300:00:03.00000:00:02.000
Sub204RICARDO BARARDO (Portugal)ECOSPRINT - Raes Avenal006800:00:04.00000:00:03.000
Sub205Joao Maria inacio (Portugal)Eco-Sprint~-a d c r painho012900:00:05.00000:00:04.000
Sub206RODRIGO FARINHA (Portugal)Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria014000:00:06.00000:00:05.000
Sub207Nelson Santos Flix (Portugal)GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS010400:00:07.00000:00:06.000
Sub208Henrique Cordeiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva004800:00:08.00000:00:07.000
Sub209Leonardo Marcelino (Portugal)RDINHAS / Santos Silva011300:00:09.00000:00:08.000
Sub2010Jos Marqus (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008500:00:10.00000:00:09.000
Sub2011Miguel Martinho (Portugal)M&Ms Bike Team022800:00:11.00000:00:10.000
Sub2012samuel david lavareda (Portugal)btt gourmet020000:00:12.00000:00:11.000
Sub23+Elites1Pedro Pinheiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001300:00:01.000 ----
Sub23+Elites2Renato Silva (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000500:00:02.00000:00:01.000
Sub23+Elites3Miguel Mateus (Portugal)RDINHAS / Santos Silva003000:00:03.00000:00:02.000
Sub23+Elites4Fbio Silva (Portugal)Individual007100:00:04.00000:00:03.000
Sub23+Elites5Joo Jos Aguiar Cardoso (Portugal)Trancoso Bike Team / XTRILHOS020200:00:05.00000:00:04.000
Sub23+Elites6Fbio Manuel Ferreira Mariano (Portugal)team 143 tasca do ze russo016200:00:06.00000:00:05.000
Sub23+Elites7Luis Borges (Portugal)Racing Bikes / Mundimat011100:00:07.00000:00:06.000
Sub23+Elites8Fernando Albuquerque (Portugal)RDINHAS / Santos Silva003100:00:08.00000:00:07.000
Sub23+Elites9Bruno Miguel Henriques Chaves (Portugal)Aceleras BTT TEAM006300:00:09.00000:00:08.000
Sub23+Elites10Pedro Ricardo (Portugal)SFUPABRIGADABTT010900:00:10.00000:00:09.000
Sub23+Elites11Andre Agostinho (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009700:00:11.00000:00:10.000
Sub23+Elites12Leandro Carvalho (Portugal)RDINHAS / Santos Silva013800:00:12.00000:00:11.000
Sub23+Elites13Marc Bonifacio de Castro Gandra (Portugal)individual011800:00:13.00000:00:12.000
Sub23+Elites14Joo M. B. Canio (Portugal)MF Bike Team010700:00:14.00000:00:13.000
Sub23+Elites15Valter Rodrigues (Portugal)Individual017600:00:15.00000:00:14.000
Sub23+Elites16Luis Henriques (Portugal)Z-Z BIKE TEAM/BTT FROXOS014800:00:16.00000:00:15.000
Sub23+Elites17Gonalo Claudino (Portugal)Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team022400:00:17.00000:00:16.000
Sub23+Elites18Diogo Martins (Portugal)Za-Za Bike Team/Btt Froxos014700:00:18.00000:00:17.000
Sub23+Elites19Nuno Paula (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team019600:00:19.00000:00:18.000
Sub23+Elites20Edgar Librio (Portugal)bidos Bike Team020700:00:20.00000:00:19.000
Sub23+Elites21Rui Miguel Fonseca Carvalhuo (Portugal)Individual019100:00:21.00000:00:20.000
Sub23+Elites22Rui Valviga (Portugal)Individual019000:00:22.00000:00:21.000
Veteranos A1Joo Santos (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002100:00:01.000 ----
Veteranos A2Joo Esteves (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000700:00:02.00000:00:01.000
Veteranos A3LUIS RODRIGUES (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team000200:00:03.00000:00:02.000
Veteranos A4Mauro Santos (Portugal)RODA LIVRE CARTAXO TEAM002300:00:04.00000:00:03.000
Veteranos A5Bernardo Fernandes (Portugal)Peniche Bike Riders004200:00:05.00000:00:04.000
Veteranos A6Jorge Batista (Portugal)Rdinhas/Santos Silva022600:00:06.00000:00:05.000
Veteranos A7Srgio Filipe Rodrigues Ferreira (Portugal)Associao 20 Kms Almeirim014300:00:07.00000:00:06.000
Veteranos A8Srgio Filipe Costa Silva (Portugal)Grupo Desportivo Nobre002900:00:08.00000:00:07.000
Veteranos A9Marco Fernandes (Portugal)CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM006400:00:09.00000:00:08.000
Veteranos A10Mrcio Pedro Duarte Lopes (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000600:00:10.00000:00:09.000
Veteranos A11Ricardo Flix (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000400:00:11.00000:00:10.000
Veteranos A12LEONEL BENTO (Portugal)MF CALEIRAS015300:00:12.00000:00:11.000
Veteranos A13Daniel Silva (Portugal)RDINHAS / Santos Silva /EZbikes004000:00:13.00000:00:12.000
Veteranos A14Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre (Portugal)Associao 20Km de Almeirim007600:00:14.00000:00:13.000
Veteranos A15MIGUEL ARANHA (Portugal)Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT022200:00:15.00000:00:14.000
Veteranos A16Carlos Dionsio (Portugal)Roda ao Quadrado / Dinoriders006700:00:16.00000:00:15.000
Veteranos A17Vasco Manuel da Silva do Rosario (Portugal)ASS. 20 KMS ALMEIRIM015900:00:17.00000:00:16.000
Veteranos A18Pedro belo (Portugal)Oshop.pt008200:00:18.00000:00:17.000
Veteranos A19Emlio Cardeal (Portugal)ASFIC/ PARAPEDRA/DINAZOO016600:00:19.00000:00:18.000
Veteranos A20David Moura (Portugal)Arealbike/Radioalenquer006200:00:20.00000:00:19.000
Veteranos A21Antnio Carlos Gonalves dos Santos (Portugal)TEAM 143 Tasca do Z Russo017100:00:21.00000:00:20.000
Veteranos A22Daniel Costa Franco (Portugal)Peniche Bike Riders004600:00:22.00000:00:21.000
Veteranos A23ANDR NOBRE (Portugal)TRILHOS DEL REI015400:00:23.00000:00:22.000
Veteranos A24Cludio Azoia (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008700:00:24.00000:00:23.000
Veteranos A25Filipe Joel Santos (Portugal)rioMAIOR BTTeam001200:00:25.00000:00:24.000
Veteranos A26TELMO SANTOS (Portugal)Casais Lagartos BikeTeam021700:00:26.00000:00:25.000
Veteranos A27Alexandre Nunes Baptista (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar010000:00:27.00000:00:26.000
Veteranos A28Tiago Silva (Portugal)Migueis - Loja De Bicicletas005400:00:28.00000:00:27.000
Veteranos A29Abel Marques (Portugal)Trilhos del rei019300:00:29.00000:00:28.000
Veteranos A30Dario Rebelo (Portugal)Talacha Bike Shop /H.C.Turquel009400:00:30.00000:00:29.000
Veteranos A31Nuno Rogrio (Portugal)RDINHAS / Santos Silva004900:00:31.00000:00:30.000
Veteranos A32Adriano Matias (Portugal)Os Faltadasso016500:00:32.00000:00:31.000
Veteranos A33Gonalo Carvalho (Portugal)Os Faltadasso006100:00:33.00000:00:32.000
Veteranos A34Ricardo Filipe Tavares (Portugal)Btt Arelho Team018400:00:34.00000:00:33.000
Veteranos A35Joo Paulo Correia Ferreira (Portugal)Peniche Bike Riders007400:00:35.00000:00:34.000
Veteranos A36davide manuel hilario santos (Portugal)SO GREGRIO020100:00:36.00000:00:35.000
Veteranos A37Carlos Augusto (Portugal)Individual010500:00:37.00000:00:36.000
Veteranos A38NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES (Portugal)Team 143, Tasca do Z Russo022500:00:38.00000:00:37.000
Veteranos A39Ludgero Vicente (Portugal)Individual022000:00:39.00000:00:38.000
Veteranos A40Valter machado rodrigues (Portugal)acp btt019500:00:40.00000:00:39.000
Veteranos A41sergio paulo oliveira leal pinto (Portugal)team 143 tasca do ze russo023200:00:41.00000:00:40.000
Veteranos B1Mrio Frazo (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001900:00:01.000 ----
Veteranos B2Drio Pereira (Portugal)RIBABIKE/RPROJECTO007000:00:02.00000:00:01.000
Veteranos B3JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA (Portugal)BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO003700:00:03.00000:00:02.000
Veteranos B4Rodrigo Henriques (Portugal)OSHOP007800:00:04.00000:00:03.000
Veteranos B5GUILHERME JOSE LOPES (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team005900:00:05.00000:00:04.000
Veteranos B6Vtor Hugo (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team011500:00:06.00000:00:05.000
Veteranos B7Joo A. Carvalho Oliveira (Portugal)O Pirata023600:00:07.00000:00:06.000
Veteranos B8VITOR MENDO (Portugal)CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS015700:00:08.00000:00:07.000
Veteranos B9PAULO FRAZAO (Portugal)MF CALEIRAS005800:00:09.00000:00:08.000
Veteranos B10Paulo Vitor (Portugal)Peniche Bike Riders004100:00:10.00000:00:09.000
Veteranos B11Joaquim Costa (Portugal)Individual022100:00:11.00000:00:10.000
Veteranos B12Incio Firmiano Duarte Pereira (Portugal)Peniche Bike Riders005600:00:12.00000:00:11.000
Veteranos B13Marco Neves Santos (Portugal)Individual017800:00:13.00000:00:12.000
Veteranos B14Mario Fernandes (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar010100:00:14.00000:00:13.000
Veteranos B15nelson ribeiro (Portugal)BTT.AMOREIRA.GDA014600:00:15.00000:00:14.000
Veteranos B16JOAO VASCO BOAVIDA (Portugal)individual020800:00:16.00000:00:15.000
Veteranos B17Pedro Pereira (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008800:00:17.00000:00:16.000
Veteranos B18Rui Justo (Portugal)Oshop.pt008300:00:18.00000:00:17.000
Veteranos B19Virgilio Alves Luis (Portugal)Btt Arelho Team018300:00:19.00000:00:18.000
Veteranos B20Ivo Nelson Batista Gomes (Portugal)Individual015800:00:20.00000:00:19.000
Veteranos B21Henrique Formiga (Portugal)BTTrapalhes / Go Bike004700:00:21.00000:00:20.000
Veteranos B22Joo Farinha (Portugal)Team 143 - Tasca do Z Russo017200:00:22.00000:00:21.000
Veteranos B23Gentil Henriques (Portugal)Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira017900:00:23.00000:00:22.000
Veteranos B24Joo Ferreira (Portugal)Os faltadasso018500:00:24.00000:00:23.000
Veteranos B25Rui Dias Leito (Portugal)Team Malhao -BTT Unio Amigos Olho Marinho013200:00:25.00000:00:24.000
Veteranos B26Joaquim Pinto (Portugal)Team 143, Tasca do Ze Russo018000:00:26.00000:00:25.000
Veteranos C1Jos Pedro da Silva Pessoa (Portugal)BTTeimosos A.C.R. Campo002400:00:01.000 ----
Veteranos C2Renato Incio (Portugal)ADCR Painho-ecosprint013000:00:02.00000:00:01.000
Veteranos C3jose joaquim macarico cristo (Portugal)oraiocosarrebentasse btt013400:00:03.00000:00:02.000
Veteranos C4JORGE MANUEL ELVAS MORAIS (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team001800:00:04.00000:00:03.000
Veteranos C5Hilrio Manuel Ferreira Adrio (Portugal)Grupo Desportivo Nobre002800:00:05.00000:00:04.000
Veteranos C6Assur della Torre di Valsassina (Portugal)GENERALI SEGUROS007200:00:06.00000:00:05.000
Veteranos C7FERNANDO JO NUNES LOPES BENTO (Portugal)PERDIDOS NO TRILHO009800:00:07.00000:00:06.000
Veteranos C8Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar009900:00:08.00000:00:07.000
Veteranos C9Pedro M. Constncio (Portugal)TEAM 143 Tasca do Ze Russo003200:00:09.00000:00:08.000
Veteranos C10Jos Manuel Lopes Cordeiro (Portugal)Individual013300:00:10.00000:00:09.000
Veteranos C11Pedro Nogueira (Portugal)Individual015000:00:11.00000:00:10.000
Veteranos C12Jose Eduardo Martins Braz (Portugal)BTT. GDA. Amoreira014100:00:12.00000:00:11.000
Veteranos D1joao santos feliciano (Portugal)BTT Caldas013500:00:01.000 ----
Veteranos D2Slvio Serrenho (Portugal)BICISPORT bttcaldas007500:00:02.00000:00:01.000
Veteranos D3Carlos.Portela (Portugal)Portela.baiki.run023100:00:03.00000:00:02.000
Veteranos D4Armindo Castelo Bento (Portugal)Individual007700:00:04.00000:00:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 3H

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Femininos1FILOMENA PAULO (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA021800:00:01.000 ----
Femininos2Carla Alexandra Sequeira Victorino (Portugal)CC-BIKES018700:00:02.00000:00:01.000
Sub201Luis Ferreira (Portugal)A&R Aguiar / T Bikes.022300:00:01.000 ----
Sub23+Elites1Joo Varandas (Portugal)Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel009500:00:01.000 ----
Sub23+Elites2Marcelo Cordeiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002000:00:02.00000:00:01.000
Sub23+Elites3Avelino Santos (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016800:00:03.00000:00:02.000
Sub23+Elites4Joo Melo (Portugal)eu mais bolos005500:00:04.00000:00:03.000
Sub23+Elites5Mauro freitas (Portugal)Dinoriders000100:00:05.00000:00:04.000
Sub23+Elites6roberto cunha ferreira (Portugal)bicibike /maratona sobral monte Agrao012300:00:06.00000:00:05.000
Sub23+Elites7Hugo Manuel Carvalho (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team018100:00:07.00000:00:06.000
Sub23+Elites8Diogo Cunha (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002700:00:08.00000:00:07.000
Sub23+Elites9Sergio Ferreira (Portugal)Individual020600:00:09.00000:00:08.000
Veteranos A1Marco Aurlio Querido Sousa (Portugal)RDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE004500:00:01.000 ----
Veteranos A2Luis Cardoso (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001700:00:02.00000:00:01.000
Veteranos A3EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA (Portugal)Craks do pedal - Mun. de Coruche023000:00:03.00000:00:02.000
Veteranos A4Renato Gaspar (Portugal)CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA011000:00:04.00000:00:03.000
Veteranos A5Hugo Ribeiro (Portugal)Ncleo Cicloturismo Alcanena005000:00:05.00000:00:04.000
Veteranos A6CARLOS SANTOS (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000300:00:06.00000:00:05.000
Veteranos A7Vando Filipe Gomes Silva (Portugal)Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike003300:00:07.00000:00:06.000
Veteranos A8Marco Fernando Rodrigues dos Santos (Portugal)Team Kompedal / Club L010800:00:08.00000:00:07.000
Veteranos A9Srgio Rui Carreira Francisco (Portugal)Estores SF023400:00:09.00000:00:08.000
Veteranos A10Bruno Gonalves (Portugal)UNIPERFILIZ- ALUMNIOS023500:00:10.00000:00:09.000
Veteranos A11PEDRO PEREIRA (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016300:00:11.00000:00:10.000
Veteranos A12DAVID VENTURA (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016900:00:12.00000:00:11.000
Veteranos A13Rodrigo Viana (Portugal)SFUPABRIGADABTT016700:00:13.00000:00:12.000
Veteranos A14Sergio Jose Sousa Damiao (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA012500:00:14.00000:00:13.000
Veteranos A15Filipe Alexandre Guerra de Jesus (Portugal)Individual022700:00:15.00000:00:14.000
Veteranos A16Andre Jesus Rodrigues Santos Alves (Portugal)Zs das Bikes / Racing Bikes-Mundimat017500:00:16.00000:00:15.000
Veteranos A17Gabriel Santos (Portugal)Individual013600:00:17.00000:00:16.000
Veteranos A18Paulo Silva (Portugal)Ardog023300:00:18.00000:00:17.000
Veteranos A19Norberto Figueiredo (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008900:00:19.00000:00:18.000
Veteranos A20Paulo Alexandre Martins (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team012700:00:20.00000:00:19.000
Veteranos A21Jos Pedro Janurio Cruz (Portugal)Clube Pessoal EDP - Delegao de Lisboa021100:00:21.00000:00:20.000
Veteranos A22Jorge Sousa (Portugal)Individual000800:00:22.00000:00:21.000
Veteranos B1Reinaldo Santos Luis (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009200:00:01.000 ----
Veteranos B2Gil Azoia (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001000:00:02.00000:00:01.000
Veteranos B3telmo rodrigues (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team001600:00:03.00000:00:02.000
Veteranos B4Pedro Madeira (Portugal)RDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes001500:00:04.00000:00:03.000
Veteranos B5Paulo Eusebio (Portugal)Talacha Bike Shop /H.C.Turquel009100:00:05.00000:00:04.000
Veteranos B6ORLANDO MANUEL COSTA SANTOS SOUSA (Portugal)MARRAZES BREJINHO JOFICINA021000:00:06.00000:00:05.000
Veteranos B7Joo Carvalho (Portugal)OFIMOTO bike store008000:00:07.00000:00:06.000
Veteranos B8Pedro Ventaneira (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA019200:00:08.00000:00:07.000
Veteranos B9Marco Tavares (Portugal)Arealbike/Radioalenquer013700:00:09.00000:00:08.000
Veteranos B10Luis Salvador (Portugal)ADECTUNES021500:00:10.00000:00:09.000
Veteranos B11Joaquim Manuel Marques Figueiredo (Portugal)joficina018900:00:11.00000:00:10.000
Veteranos C1fernando duarte (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA017000:00:01.000 ----
Veteranos C2Jos Domingos (Portugal)AEBTTRIO018800:00:02.00000:00:01.000
Veteranos C3Jose Varandas (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009300:00:03.00000:00:02.000
Veteranos C4Arnaldo Monteiro (Portugal)Racing Bikes / Mundimat015200:00:04.00000:00:03.000
Veteranos C5PAULO FERREIRA (Portugal)Clube Ciclismo Viveiros Vitor Loureno020500:00:05.00000:00:04.000
Veteranos C6Carlos Augusto Santos de Oliveira (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC016000:00:06.00000:00:05.000
Veteranos C7Manuel Jos Almeida Monteiro (Portugal)AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES016100:00:07.00000:00:06.000
Veteranos C8Lus Bauleth (Portugal)Trilhos Del Rei012100:00:08.00000:00:07.000
Veteranos C9paulo-jorge romao lavareda (Portugal)btt gourmet019900:00:09.00000:00:08.000
Veteranos C10Carlos Siopa (Portugal)CC BIKES018600:00:10.00000:00:09.000
Veteranos D1Amrico Dias de Almeida Feio (Portugal)AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES011700:00:01.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 2H

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Joo Santos (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002100:00:01.000 ----
2Pedro Pinheiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001300:00:01.00000:00:00.0
3joao santos feliciano (Portugal)BTT Caldas013500:00:01.00000:00:00.0
4Jos Pedro da Silva Pessoa (Portugal)BTTeimosos A.C.R. Campo002400:00:01.00000:00:00.0
5Mrio Frazo (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001900:00:01.00000:00:00.0
6LYUBOV KORZHYNSKA (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008400:00:01.00000:00:00.0
7Guilherme Mota (Portugal)Marrazes020900:00:01.00000:00:00.0
8Joo Esteves (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000700:00:02.00000:00:01.000
9Renato Silva (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000500:00:02.00000:00:01.000
10Slvio Serrenho (Portugal)BICISPORT bttcaldas007500:00:02.00000:00:01.000
11Renato Incio (Portugal)ADCR Painho-ecosprint013000:00:02.00000:00:01.000
12Drio Pereira (Portugal)RIBABIKE/RPROJECTO007000:00:02.00000:00:01.000
13RAQUEL MAGOITO (Portugal)CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM015100:00:02.00000:00:01.000
14Pedro Almeida (Portugal)RDINHAS / Santos Silva013900:00:02.00000:00:01.000
15LUIS RODRIGUES (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team000200:00:03.00000:00:02.000
16Miguel Mateus (Portugal)RDINHAS / Santos Silva003000:00:03.00000:00:02.000
17Carlos.Portela (Portugal)Portela.baiki.run023100:00:03.00000:00:02.000
18jose joaquim macarico cristo (Portugal)oraiocosarrebentasse btt013400:00:03.00000:00:02.000
19JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA (Portugal)BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO003700:00:03.00000:00:02.000
20Martina Ferreira (Portugal)RDINHAS / Santos Silva011200:00:03.00000:00:02.000
21Rafael Costa (Portugal)Ecosprint - Raes Avenal010300:00:03.00000:00:02.000
22Mauro Santos (Portugal)RODA LIVRE CARTAXO TEAM002300:00:04.00000:00:03.000
23Fbio Silva (Portugal)Individual007100:00:04.00000:00:03.000
24Armindo Castelo Bento (Portugal)Individual007700:00:04.00000:00:03.000
25JORGE MANUEL ELVAS MORAIS (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team001800:00:04.00000:00:03.000
26Rodrigo Henriques (Portugal)OSHOP007800:00:04.00000:00:03.000
27Paula Anjos (Portugal)Peniche Bike Riders003800:00:04.00000:00:03.000
28RICARDO BARARDO (Portugal)ECOSPRINT - Raes Avenal006800:00:04.00000:00:03.000
29Bernardo Fernandes (Portugal)Peniche Bike Riders004200:00:05.00000:00:04.000
30Joo Jos Aguiar Cardoso (Portugal)Trancoso Bike Team / XTRILHOS020200:00:05.00000:00:04.000
31Hilrio Manuel Ferreira Adrio (Portugal)Grupo Desportivo Nobre002800:00:05.00000:00:04.000
32GUILHERME JOSE LOPES (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team005900:00:05.00000:00:04.000
33Lina Violante Constantino Vicente (Portugal)Associao 20 Km Almeirim014200:00:05.00000:00:04.000
34Joao Maria inacio (Portugal)Eco-Sprint~-a d c r painho012900:00:05.00000:00:04.000
35Jorge Batista (Portugal)Rdinhas/Santos Silva022600:00:06.00000:00:05.000
36Fbio Manuel Ferreira Mariano (Portugal)team 143 tasca do ze russo016200:00:06.00000:00:05.000
37Assur della Torre di Valsassina (Portugal)GENERALI SEGUROS007200:00:06.00000:00:05.000
38Vtor Hugo (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team011500:00:06.00000:00:05.000
39Rita Almeida (Portugal)Associao 20 Kms Almeirim011600:00:06.00000:00:05.000
40RODRIGO FARINHA (Portugal)Marrazes/Brejinho/Joficina/BikeZoneLeiria014000:00:06.00000:00:05.000
41Srgio Filipe Rodrigues Ferreira (Portugal)Associao 20 Kms Almeirim014300:00:07.00000:00:06.000
42Luis Borges (Portugal)Racing Bikes / Mundimat011100:00:07.00000:00:06.000
43FERNANDO JO NUNES LOPES BENTO (Portugal)PERDIDOS NO TRILHO009800:00:07.00000:00:06.000
44Joo A. Carvalho Oliveira (Portugal)O Pirata023600:00:07.00000:00:06.000
45Raquel Victor (Portugal)Clube Pessoal EDP Lisboa021200:00:07.00000:00:06.000
46Nelson Santos Flix (Portugal)GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS010400:00:07.00000:00:06.000
47Srgio Filipe Costa Silva (Portugal)Grupo Desportivo Nobre002900:00:08.00000:00:07.000
48Fernando Albuquerque (Portugal)RDINHAS / Santos Silva003100:00:08.00000:00:07.000
49Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar009900:00:08.00000:00:07.000
50VITOR MENDO (Portugal)CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS015700:00:08.00000:00:07.000
51Henrique Cordeiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva004800:00:08.00000:00:07.000
52Marco Fernandes (Portugal)CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM006400:00:09.00000:00:08.000
53Bruno Miguel Henriques Chaves (Portugal)Aceleras BTT TEAM006300:00:09.00000:00:08.000
54Pedro M. Constncio (Portugal)TEAM 143 Tasca do Ze Russo003200:00:09.00000:00:08.000
55PAULO FRAZAO (Portugal)MF CALEIRAS005800:00:09.00000:00:08.000
56Leonardo Marcelino (Portugal)RDINHAS / Santos Silva011300:00:09.00000:00:08.000
57Mrcio Pedro Duarte Lopes (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000600:00:10.00000:00:09.000
58Pedro Ricardo (Portugal)SFUPABRIGADABTT010900:00:10.00000:00:09.000
59Jos Manuel Lopes Cordeiro (Portugal)Individual013300:00:10.00000:00:09.000
60Paulo Vitor (Portugal)Peniche Bike Riders004100:00:10.00000:00:09.000
61Jos Marqus (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008500:00:10.00000:00:09.000
62Ricardo Flix (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000400:00:11.00000:00:10.000
63Andre Agostinho (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009700:00:11.00000:00:10.000
64Pedro Nogueira (Portugal)Individual015000:00:11.00000:00:10.000
65Joaquim Costa (Portugal)Individual022100:00:11.00000:00:10.000
66Miguel Martinho (Portugal)M&Ms Bike Team022800:00:11.00000:00:10.000
67LEONEL BENTO (Portugal)MF CALEIRAS015300:00:12.00000:00:11.000
68Leandro Carvalho (Portugal)RDINHAS / Santos Silva013800:00:12.00000:00:11.000
69Jose Eduardo Martins Braz (Portugal)BTT. GDA. Amoreira014100:00:12.00000:00:11.000
70Incio Firmiano Duarte Pereira (Portugal)Peniche Bike Riders005600:00:12.00000:00:11.000
71samuel david lavareda (Portugal)btt gourmet020000:00:12.00000:00:11.000
72Daniel Silva (Portugal)RDINHAS / Santos Silva /EZbikes004000:00:13.00000:00:12.000
73Marc Bonifacio de Castro Gandra (Portugal)individual011800:00:13.00000:00:12.000
74Marco Neves Santos (Portugal)Individual017800:00:13.00000:00:12.000
75Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre (Portugal)Associao 20Km de Almeirim007600:00:14.00000:00:13.000
76Joo M. B. Canio (Portugal)MF Bike Team010700:00:14.00000:00:13.000
77Mario Fernandes (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar010100:00:14.00000:00:13.000
78MIGUEL ARANHA (Portugal)Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT022200:00:15.00000:00:14.000
79Valter Rodrigues (Portugal)Individual017600:00:15.00000:00:14.000
80nelson ribeiro (Portugal)BTT.AMOREIRA.GDA014600:00:15.00000:00:14.000
81Carlos Dionsio (Portugal)Roda ao Quadrado / Dinoriders006700:00:16.00000:00:15.000
82Luis Henriques (Portugal)Z-Z BIKE TEAM/BTT FROXOS014800:00:16.00000:00:15.000
83JOAO VASCO BOAVIDA (Portugal)individual020800:00:16.00000:00:15.000
84Vasco Manuel da Silva do Rosario (Portugal)ASS. 20 KMS ALMEIRIM015900:00:17.00000:00:16.000
85Gonalo Claudino (Portugal)Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team022400:00:17.00000:00:16.000
86Pedro Pereira (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008800:00:17.00000:00:16.000
87Pedro belo (Portugal)Oshop.pt008200:00:18.00000:00:17.000
88Diogo Martins (Portugal)Za-Za Bike Team/Btt Froxos014700:00:18.00000:00:17.000
89Rui Justo (Portugal)Oshop.pt008300:00:18.00000:00:17.000
90Emlio Cardeal (Portugal)ASFIC/ PARAPEDRA/DINAZOO016600:00:19.00000:00:18.000
91Nuno Paula (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team019600:00:19.00000:00:18.000
92Virgilio Alves Luis (Portugal)Btt Arelho Team018300:00:19.00000:00:18.000
93David Moura (Portugal)Arealbike/Radioalenquer006200:00:20.00000:00:19.000
94Edgar Librio (Portugal)bidos Bike Team020700:00:20.00000:00:19.000
95Ivo Nelson Batista Gomes (Portugal)Individual015800:00:20.00000:00:19.000
96Antnio Carlos Gonalves dos Santos (Portugal)TEAM 143 Tasca do Z Russo017100:00:21.00000:00:20.000
97Rui Miguel Fonseca Carvalhuo (Portugal)Individual019100:00:21.00000:00:20.000
98Henrique Formiga (Portugal)BTTrapalhes / Go Bike004700:00:21.00000:00:20.000
99Daniel Costa Franco (Portugal)Peniche Bike Riders004600:00:22.00000:00:21.000
100Rui Valviga (Portugal)Individual019000:00:22.00000:00:21.000
101Joo Farinha (Portugal)Team 143 - Tasca do Z Russo017200:00:22.00000:00:21.000
102ANDR NOBRE (Portugal)TRILHOS DEL REI015400:00:23.00000:00:22.000
103Gentil Henriques (Portugal)Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira017900:00:23.00000:00:22.000
104Cludio Azoia (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008700:00:24.00000:00:23.000
105Joo Ferreira (Portugal)Os faltadasso018500:00:24.00000:00:23.000
106Filipe Joel Santos (Portugal)rioMAIOR BTTeam001200:00:25.00000:00:24.000
107Rui Dias Leito (Portugal)Team Malhao -BTT Unio Amigos Olho Marinho013200:00:25.00000:00:24.000
108TELMO SANTOS (Portugal)Casais Lagartos BikeTeam021700:00:26.00000:00:25.000
109Joaquim Pinto (Portugal)Team 143, Tasca do Ze Russo018000:00:26.00000:00:25.000
110Alexandre Nunes Baptista (Portugal)Centro Social e Cultural de Ribamar010000:00:27.00000:00:26.000
111Tiago Silva (Portugal)Migueis - Loja De Bicicletas005400:00:28.00000:00:27.000
112Abel Marques (Portugal)Trilhos del rei019300:00:29.00000:00:28.000
113Dario Rebelo (Portugal)Talacha Bike Shop /H.C.Turquel009400:00:30.00000:00:29.000
114Nuno Rogrio (Portugal)RDINHAS / Santos Silva004900:00:31.00000:00:30.000
115Adriano Matias (Portugal)Os Faltadasso016500:00:32.00000:00:31.000
116Gonalo Carvalho (Portugal)Os Faltadasso006100:00:33.00000:00:32.000
117Ricardo Filipe Tavares (Portugal)Btt Arelho Team018400:00:34.00000:00:33.000
118Joo Paulo Correia Ferreira (Portugal)Peniche Bike Riders007400:00:35.00000:00:34.000
119davide manuel hilario santos (Portugal)SO GREGRIO020100:00:36.00000:00:35.000
120Carlos Augusto (Portugal)Individual010500:00:37.00000:00:36.000
121NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES (Portugal)Team 143, Tasca do Z Russo022500:00:38.00000:00:37.000
122Ludgero Vicente (Portugal)Individual022000:00:39.00000:00:38.000
123Valter machado rodrigues (Portugal)acp btt019500:00:40.00000:00:39.000
124sergio paulo oliveira leal pinto (Portugal)team 143 tasca do ze russo023200:00:41.00000:00:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 3H

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Aurlio Querido Sousa (Portugal)RDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE004500:00:01.000 ----
2fernando duarte (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA017000:00:01.00000:00:00.0
3Reinaldo Santos Luis (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009200:00:01.00000:00:00.0
4FILOMENA PAULO (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA021800:00:01.00000:00:00.0
5Luis Ferreira (Portugal)A&R Aguiar / T Bikes.022300:00:01.00000:00:00.0
6Joo Varandas (Portugal)Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel009500:00:01.00000:00:00.0
7Amrico Dias de Almeida Feio (Portugal)AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES011700:00:01.00000:00:00.0
8Carla Alexandra Sequeira Victorino (Portugal)CC-BIKES018700:00:02.00000:00:01.000
9Marcelo Cordeiro (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002000:00:02.00000:00:01.000
10Gil Azoia (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001000:00:02.00000:00:01.000
11Jos Domingos (Portugal)AEBTTRIO018800:00:02.00000:00:01.000
12Luis Cardoso (Portugal)RDINHAS / Santos Silva001700:00:02.00000:00:01.000
13telmo rodrigues (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team001600:00:03.00000:00:02.000
14Avelino Santos (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016800:00:03.00000:00:02.000
15Jose Varandas (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel009300:00:03.00000:00:02.000
16EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA (Portugal)Craks do pedal - Mun. de Coruche023000:00:03.00000:00:02.000
17Joo Melo (Portugal)eu mais bolos005500:00:04.00000:00:03.000
18Arnaldo Monteiro (Portugal)Racing Bikes / Mundimat015200:00:04.00000:00:03.000
19Renato Gaspar (Portugal)CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA011000:00:04.00000:00:03.000
20Pedro Madeira (Portugal)RDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes001500:00:04.00000:00:03.000
21Hugo Ribeiro (Portugal)Ncleo Cicloturismo Alcanena005000:00:05.00000:00:04.000
22Paulo Eusebio (Portugal)Talacha Bike Shop /H.C.Turquel009100:00:05.00000:00:04.000
23Mauro freitas (Portugal)Dinoriders000100:00:05.00000:00:04.000
24PAULO FERREIRA (Portugal)Clube Ciclismo Viveiros Vitor Loureno020500:00:05.00000:00:04.000
25roberto cunha ferreira (Portugal)bicibike /maratona sobral monte Agrao012300:00:06.00000:00:05.000
26ORLANDO MANUEL COSTA SANTOS SOUSA (Portugal)MARRAZES BREJINHO JOFICINA021000:00:06.00000:00:05.000
27CARLOS SANTOS (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC000300:00:06.00000:00:05.000
28Carlos Augusto Santos de Oliveira (Portugal)ASFIC-PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC016000:00:06.00000:00:05.000
29Vando Filipe Gomes Silva (Portugal)Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike003300:00:07.00000:00:06.000
30Hugo Manuel Carvalho (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team018100:00:07.00000:00:06.000
31Joo Carvalho (Portugal)OFIMOTO bike store008000:00:07.00000:00:06.000
32Manuel Jos Almeida Monteiro (Portugal)AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES016100:00:07.00000:00:06.000
33Marco Fernando Rodrigues dos Santos (Portugal)Team Kompedal / Club L010800:00:08.00000:00:07.000
34Lus Bauleth (Portugal)Trilhos Del Rei012100:00:08.00000:00:07.000
35Pedro Ventaneira (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA019200:00:08.00000:00:07.000
36Diogo Cunha (Portugal)RDINHAS / Santos Silva002700:00:08.00000:00:07.000
37Srgio Rui Carreira Francisco (Portugal)Estores SF023400:00:09.00000:00:08.000
38Marco Tavares (Portugal)Arealbike/Radioalenquer013700:00:09.00000:00:08.000
39Sergio Ferreira (Portugal)Individual020600:00:09.00000:00:08.000
40paulo-jorge romao lavareda (Portugal)btt gourmet019900:00:09.00000:00:08.000
41Luis Salvador (Portugal)ADECTUNES021500:00:10.00000:00:09.000
42Carlos Siopa (Portugal)CC BIKES018600:00:10.00000:00:09.000
43Bruno Gonalves (Portugal)UNIPERFILIZ- ALUMNIOS023500:00:10.00000:00:09.000
44Joaquim Manuel Marques Figueiredo (Portugal)joficina018900:00:11.00000:00:10.000
45PEDRO PEREIRA (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016300:00:11.00000:00:10.000
46DAVID VENTURA (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA016900:00:12.00000:00:11.000
47Rodrigo Viana (Portugal)SFUPABRIGADABTT016700:00:13.00000:00:12.000
48Sergio Jose Sousa Damiao (Portugal)C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA012500:00:14.00000:00:13.000
49Filipe Alexandre Guerra de Jesus (Portugal)Individual022700:00:15.00000:00:14.000
50Andre Jesus Rodrigues Santos Alves (Portugal)Zs das Bikes / Racing Bikes-Mundimat017500:00:16.00000:00:15.000
51Gabriel Santos (Portugal)Individual013600:00:17.00000:00:16.000
52Paulo Silva (Portugal)Ardog023300:00:18.00000:00:17.000
53Norberto Figueiredo (Portugal)Talacha Bike Shop / H.C. Turquel008900:00:19.00000:00:18.000
54Paulo Alexandre Martins (Portugal)Roda Livre Cartaxo Team012700:00:20.00000:00:19.000
55Jos Pedro Janurio Cruz (Portugal)Clube Pessoal EDP - Delegao de Lisboa021100:00:21.00000:00:20.000
56Jorge Sousa (Portugal)Individual000800:00:22.00000:00:21.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)