16º Passeio BTT Chaparros 2015

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 08 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Novembro de 2015 às 17:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: mail@oschaparros.com
Telm: 968246297

Totais:

Total Inscrições: 282
Total Confirmados: 199

Percursos:

Confirmados 40km: 169
Confirmados 70km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito guerreiro grupo desportivo APS 0146 40km
----
Adriana Almeida individual 0139 40km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço O Praticante 70km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0054 40km
----
Alexandre Ferreira Serviços Sociais - STC 0194 40km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM 70km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 40km
----
André da Costa Dias de Sousa Ilustres Notas 40km
----
André Santos Individual 0162 40km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena 0026 40km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 40km
----
António Grandão individual 40km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros 70km
----
António Lança BttAlvaladense 0073 40km
----
António Manuel Campos Carvalho O Praticante 70km
----
António Manuel Vilelas individual 0145 70km
----
António Pereira de Matos S. Bartolomeu da Serra 0197 40km
----
António Soldado Cerra Filas 0062 40km
----
António Teixeira Os Kotas 0169 40km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 40km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 0183 40km
----
Antonio Bendito Chaparros btt team 0061 40km
----
Antonio Braz Larga a Roda 0071 40km
----
ANTONIO CRUZ MOTO CLUBE LISBOA 0039 40km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 70km
----
Antonio Junqueira Os Kotas 0179 40km
----
antonio maria silva mendes individual 0010 40km
----
antonio santos individual 0012 40km
----
Armando Alberto Alves OS MARGAÇAS 0036 40km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 70km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA "Os Chaparros" BTT Team 0017 40km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0125 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 40km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0196 40km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports 0007 40km
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Clube Galp Energia Sul 0083 40km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 0046 70km
----
Bruno Tavares Tavares 70km
----
Bruno Toscano . 0123 40km
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam 0136 40km
----
Carlos Leitão individual 0048 70km
----
Carlos Conduto Os Kotas 0175 40km
----
Carlos Guerra Os Kotas 0181 40km
----
Carlos Migueis moto clube de Lisboa 0022 70km
----
Carlos Pereira Os Kotas 0177 40km
----
Carlos Soares Margaças 0064 40km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run 0156 40km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0101 40km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0018 40km
----
Claudia Teixeira Os kotas 0170 40km
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE BTT 0142 40km
----
Daniel Serrao 40km
----
Daniel Violante Vilhena Fbikes 0098 40km
----
David Jorge Costa Colipneus 40km
----
David Silva O Praticante 70km
----
Dinis Silva FREGUESIA DO TORRÃO 70km
----
Diogo Filipe Cachão GDU AZOIA 40km
----
Diogo Gonçalves papatrilhos&almoços 0191 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0124 40km
----
Domingos Correia Individual 0063 40km
----
Eduardo Florindo Epic Arrábida Sports 0031 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0118 40km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0165 70km
----
Eduardo Jorge andrade GD Santa cruz/Litoralmotors.com 40km
----
Eduardo Santos Pensão das Dunas 0144 70km
----
Eduardo Simão Pereira Individual 0149 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Individual 0034 70km
----
Fábio Cardoso Clube galp energia sul - núcleo ciclismo 0104 40km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0166 40km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros Btt Team 40km
----
FERNANDO SERRAS MOTO CLUBE LISBOA 0016 40km
----
Filipe Gomes Amorim Gaivão Individual 0094 40km
----
Filipe Loução LitoralByke Team 70km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas 0113 40km
----
Flávia Luz BrunoRosaCycling 0047 40km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 0152 40km
----
Frederico Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense 0189 40km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 40km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 0199 40km Por Aprovar
Gonçalo Paquito Chaparros 0044 40km Por Aprovar
Guilherme Gaivão Individual 0092 40km
----
Gustavo Filipe Ramos Os Chaparros 0019 40km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0151 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt 0111 40km
----
Helder campaniço O Praticante 70km
----
Helder Rodrigues Larga a Roda 0135 40km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0006 40km
----
Helena Gonçalves Os Chaparros btt team 40km
----
Henrique Valdez Individual 0081 70km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas 0154 40km
----
Horácio Silva Os Margaças 0032 40km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 0084 40km
----
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM 0150 40km
----
Iuri Miranda ..... 40km
----
Iuri Miranda Vou com o Toi com o Lu e com o João 0043 40km
----
Júlio Santinhos Os Pápa Leguas 0121 40km
----
Joao campos Os salta pocinhas Porto Covo/media jovem 0114 40km
----
JOAO POMBO MOTO CLUBE LISBOA 0014 40km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 0099 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 40km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais - STC 0182 40km
----
joaquim freire amag 0035 40km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0020 40km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0065 40km
----
João António Ventura Moreno Clube Galp Energia Sul Ciclismo 0122 40km
----
João Carlos Carvalho Superbiketeam 40km
----
João Carlos Teixeira Brito Mendes BTT Alvaladense 0096 40km
----
João Coragem Individual 0067 40km
----
João Maçarico Os Kotas 0180 40km
----
João Madeira Individual 0187 40km
----
João Paulo Mendes Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0147 40km
----
João Ramos Almeida OS JULIUS 0069 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0097 70km
----
John Philip Legge Os Kotas 0171 40km
----
JORGE LEAL MOTO CLUBE LISBOA 0024 40km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0001 40km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Oliveira Correia Individual 0159 40km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0141 40km
----
Jorge Nunes Epic Arrábida Sports 0008 40km
----
jorge rodrigues G.D.B.S.PEDRO 0058 40km
----
Jorge Vilhena Clube Galp Energia Sul 0089 40km
----
JOSÉ MIGUEL ALMEIDA CONCEIÇÃO CSSPF 0025 70km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0178 40km
----
José Alface Os Chaparros 70km
----
José António BTTFERROBICO 0100 40km
----
José António Peralta Pombo BTT VILA FRESCA 40km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 0056 70km
----
José Canhoto Ó K ´azar 0021 40km
----
José Carlos Guerreiro BTT ALVALADENSE 0074 40km
----
José Carlos P. Simões individual 0164 40km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA 40km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 0077 40km
----
José Gonçalves individual 0120 40km
----
José João Moura COALA 0153 40km
----
José Luís Cordeiro BTT Alvaladense 0076 40km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0051 40km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Bicicletas liberato 70km
----
José Miguel Dos Santos Cardoso Juventude Desportiva Melidense 0188 40km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 70km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports 0005 40km
----
José Miguel Santana Chaparros BTT Team 0066 40km
----
José Pedro G. D. Baixa S. Pedro 40km
----
José Reis G. D. Baixa S. Pedro / Chaparros btt team 0060 70km
----
jose carlos cruz só dois 0068 40km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0138 40km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT ALVALADENSE 0075 40km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 40km
----
Jose Maria Rodrigues CHAPARROS 0050 40km
----
leonel arsenio Os salta pocinhas Porto Covo/media jovem 0130 40km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 0161 70km
----
LICINIO VEIGA MOTO CLUBE LISBOA 0029 40km
----
Luís António Sobral Bttbikearena 0033 40km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 0163 40km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0172 70km
----
Luís Miguel da Cunha Medeiros individual 0140 40km
----
Luís Raposo BTT Alvaladense 0072 40km
----
Luís S. Martins CSS Pinhal de Frades 0102 70km
----
Luís Silva Sqai 0042 40km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 40km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0195 70km
----
Luis António Cavalinhos Os Chaparros BTT Team 0184 40km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0129 70km
----
Luis Ascenção team Cerra Filas 0160 40km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D´atalaia 40km
----
Luis Fialho Os Kotas 0168 70km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 40km
----
Luis Guilhermino Desamalha Coelhos e Papa Bananas 0133 40km
----
luis leitao individual 40km
----
Luis Manuel Mira bttorre 70km
----
Luis Marques Os Kotas 0176 40km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 70km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT Aljustrel 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 40km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 70km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 40km
----
Luis Porfirio RP BIKE / G D BAIXA S. PEDRO 0090 70km
----
Luis sousa Individual 40km
----
Manuel Liberato Bicicletas liberato 40km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 40km
----
Marcio Costa so vai que quer 0059 40km
----
Marcio Parreira g.d.santa cruz litoralmotors. pt 0158 40km
----
Marco fonseca individual 0055 40km
----
Marco Nunes Individual 0116 40km
----
Marco Rodrigues individual 40km
----
marco vieira individual 0119 40km
----
Maria Albertina LitoralByke Team 40km
----
Mario Almeida Juventude BTT Team 40km
----
Mario Dias Motoclube de Lisboa 0057 70km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0173 40km
----
Miguel Alexandre Serrano da Silva Os Kotas 0174 40km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0093 40km
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante 70km
----
Miguel Gabriel individual 40km
----
Miguel Matias Lagoa Team BTT 40km
----
Nelson Barreira individual 0080 40km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 40km
----
Nelson Mateus TEAM HIDRATAÇÃO 70km
----
Nelson Oliveira Alves Furatrilhos/AutoPombo 40km
----
Nelson Raimundo Os Chaparros BTT Team 0049 40km
----
Nuno Campos Clube Galp energia - núcleo sul 0143 40km
----
Nuno conceição BTT Alvaladense 0078 40km
----
Nuno Dias Desamalha Coelhos e Papa Bananas 0134 40km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 40km
----
Nuno José da Silva Correia Individual 0103 40km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0155 70km
----
Nuno Malafaia G.D.Baixa.S.Pedro 0045 40km
----
Nuno Manuel Pereira Individual 0148 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual 0030 40km
----
NUNO MIGUEL VICENTE INDIVIDUAL 0053 40km
----
Nuno Pinto G. D. Baixa S. Pedro 0107 40km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0131 70km
----
Orlando Cortes Gomes S. Bartolomeu da Serra 0192 40km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt 0112 40km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 40km
----
PAULO ALEXANDRE SILVEIRA BARQUEIRO pai e filho 40km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0088 40km
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0070 40km
----
PAULO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0028 40km
----
PAULO FILIPE MENDES BARQUEIRO pai e filho 40km
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0137 40km
----
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim 70km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul Team hotel alisios 40km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 40km
----
Pedro Sobral BTT Carvalhal 0091 40km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 40km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM 40km
----
Pedro manuel Pereira pais BTT Serviços Sociais STC 0198 40km
----
Pedro Manuel Silva Duarte Tirano Individual 0009 40km
----
Pedro Miguel Barão Sabino Lagoa Team BTT 40km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt 0110 40km
----
Pedro Miguel Nunes Lopes BorraboTTAs - VCO 0003 40km
----
Pedro Parreira Desamalha Coelhos e Papa Bananas 0132 40km
----
Pedro Rita G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao 40km
----
Pedro Soares Epic Arrábida Sports 0128 40km
----
Peterzamb LitoralByke Team 0157 40km
----
Rafa Oliveira team btt otis 40km
----
Rafael Alexandre Sobral Os Chaparros 40km
----
Ricardo Alegria pdz bike team 40km
----
Ricardo Alegria PDZ bike team 0127 40km
----
Ricardo Costa crira btt 40km
----
Ricardo Faria individual 0038 40km
----
RICARDO MARTINS OS CHAPARROS BTT TEAM 40km
----
Ricardo Martins individual 0082 40km
----
Ricardo Matias BTT Alvaladense 0095 40km
----
Ricardo Simão Individual 0004 40km
----
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0193 40km
----
Rodrigo Joina individual 0041 40km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt 0109 40km
----
rodrigo parreira germano individual 0117 40km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 40km
----
Ruben Francisco btt do sudueste 0126 40km
----
Rui Alves individual 40km
----
Rui Cravo 0115 40km
----
Rui Lança Individual 0013 70km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0079 40km
----
Rui Pedro Gonçalves Os Kotas 0167 40km
----
rui pereira os chaparros btt 70km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0106 70km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0186 40km
----
Rui Silvestre BrunoRosaCycling 0040 70km
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team 0002 40km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0185 70km
----
Sandro Caixas Amigos da Talega 0108 70km
----
Sérgio Beja Clube Galp Energia Sul 0086 70km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 40km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 70km
----
Sérgio Paulo Alves matos kondores 40km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike 40km
----
Sergio Paiva Individual 0011 40km
----
Sergio teixeira individual 0052 40km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos 0087 70km
----
Thomas Pronk Duraizos 0105 70km
----
Tomás Passuco Epic Arrábida Sports 0015 40km
----
Valter machado rodrigues EZ BIKES 40km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Margaças 0037 40km
----
Victor Gonçalves papatrilhos&almoços btt team 0190 40km
----
victor martins individual 0023 40km
----
Victor Santos individual 0027 40km
----
Vitor Duarte SeCalharTambemVou 0085 40km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)