3º Passeio BTT Pelas Serras do Sudoeste

ONDE?
Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Outubro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Organização Clube BTT do Sudoeste
Contactos 966147681,
bttdosudoeste@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados 30km: 22
Confirmados 50km: 18
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins TEAM LUSABIKES 0037 50km
----
Arlindo dos Santos Almeida BTT pedal'AR Livre 0036 30km
----
Armelim Rodrigues individual 0028 50km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 0027 50km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 30km
----
Daniela Reis Individual 0003 30km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0016 50km Por Aprovar
EDON BARBOSA individual 50km
----
Eduardo Santos Pensão das Dunas 0021 50km
----
Eusébio Pacheco Viana individual 0030 50km
----
Fábio Manuel Viana BTT Pedal'AR Livre 0032 30km
----
Fernando Encarnação individual 0017 30km Por Aprovar
Filipe Loução LitoralByke Team 0006 50km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 30km
----
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'AR livre 0010 30km
----
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre 0035 30km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 50km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0024 30km
----
Hélder Viana pedal'AR livre 0004 30km
----
Henrique Manuel R. Ruas BTT Pedal'AR Livre 0001 30km Por Aprovar
Jaime Fernando Nunes Silva BTT pedal'AR livre 0011 30km
----
João Caetano BTT Pedal'AR Livre 30km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 0029 30km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 0039 30km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0033 50km
----
Jorge Bonacho 0038 30km
----
Jorge A. Morais Bttxpto 0020 50km Por Aprovar
Jorge Duarte individual 0019 30km Por Aprovar
Jorge Gonçalves de Oliveira individual 0031 50km
----
Jorge Soares Clube btt Odemira 0012 50km
----
Jos Pronk individual 50km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 30km
----
JOSE RUAS Individual 0009 30km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0025 30km
----
Luís Martins LitoralByke Team 50km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 50km
----
Marco Nunes Individual 0034 50km
----
Maria Albertina LitoralByke Team 0005 30km
----
Martine Pronk individual 50km
----
Nelson Dias TEAM ABSTRACTO 50km
----
Nelson Mateus TEAM HIDRATAÇÃO 50km
----
Nuno Campos Lusabikes Team 0008 50km
----
Nuno Dias Rua 1 de maio 0022 30km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0018 50km Por Aprovar
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 50km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 50km
----
Pedro Parreira Rua 1º de Maio 0040 30km Por Aprovar
pieter reinier ampt individual 0026 50km
----
Ricardo Cesario Individual 0002 50km
----
Ricardo Dias BTT pedal'AR livre 0013 30km
----
Ruben Jonker Pensão das Dunas 0023 30km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 30km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 30km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 30km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos 0014 50km Por Aprovar
Thomas Pronk Duraizos 0015 50km Por Aprovar
Valter machado rodrigues acp btt 0007 30km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 50km
----
Vasco Agostinho LitoralByke Team 50km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)