Meia Maratona A Pares /Passeio Guiado

ONDE?
Terena, Alandroal, Évora

QUANDO?
Domingo, 25 de Outubro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 22 de Outubro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: fabiopais250@hotmail.com
Telm: 967492706/962009178
http://btteamlucefecit.blogspot.pt/  

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 82

Percursos:

Confirmados 20kmPasseio Guiado: 28
Confirmados 45kmPares: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 0035 45kmPares
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0054 45kmPares
----
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D' Ossa 45kmPares
----
André Rosado Individual 0045 20kmPasseio Guiado
----
André Valadeiro Individual 0013 45kmPares
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz 0010 45kmPares
----
António José Jorge Soldado individual 1031 45kmPares
----
António Piedade Romão Rota D'Ossa 45kmPares
----
António Ramalho Individual 0001 20kmPasseio Guiado
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 45kmPares
----
Arlindo José C. Rodrigues Individual 0038 20kmPasseio Guiado
----
Carlos Filipe Delgado Marono Aranhois do Afaslto BTTeam 0046 45kmPares
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 45kmPares
----
Carlos Godinho "Balão" marretas das pasteleiras 45kmPares
----
Carlos marcos papatrilhos vila viçosa 45kmPares
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo 1016 45kmPares
----
Daniel Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0063 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
Daniel Padilha individual 0008 20kmPasseio Guiado
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis do Asfalto BTTeam 1024 45kmPares
----
Diogo Miguel Serra Galego Individual 0005 20kmPasseio Guiado
----
Domingos Manuel Caeiro Prates Individual 0002 20kmPasseio Guiado
----
Duarte Jorge Franjoso Grupo Desportivo Santander Totta 1022 45kmPares
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0058 45kmPares Por Aprovar
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0057 45kmPares
----
Eduardo João Ribeiro Carrão RBikes 0042 45kmPares
----
Eduardo Lica Escremiantes da terra batida btt 0049 45kmPares
----
Fábio Miguel P. Dias Ekosiuvenis Castelo de Vide 1003 45kmPares
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0059 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0037 45kmPares
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 0041 45kmPares
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas 0031 45kmPares
----
francisco joão carvalho rocha pires sacaios btt 0006 20kmPasseio Guiado
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 0012 45kmPares
----
Gil Gonçalves Ribapedal Bike Shop 1033 45kmPares
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0055 20kmPasseio Guiado
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 1057 45kmPares
----
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam 1051 45kmPares
----
Hugo Noel Mendos Rosado Alandroal Café Concerto 0026 20kmPasseio Guiado
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0060 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
Inácio Joaquim Rosado Germano Aranhóis do Asfalto BTTeam 0034 20kmPasseio Guiado
----
Ivo José Bicho Reis Alandroal Café Concerto 0027 20kmPasseio Guiado
----
joao paulo geadas Os Trepadores 45kmPares
----
Joaquim Goncalves luis grilo 20kmPasseio Guiado
----
Joaquim Manuel Godinho Mestre Calipobike/Papatrilhos vila viçosa 0032 20kmPasseio Guiado
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 45kmPares
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Climalentejo 0016 45kmPares
----
João M. Dias Sobe e Dece Team / Climalentejo 45kmPares
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0062 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
João parreira TEAM BICIAVENTURA 45kmPares
----
João Paulo barroso geadas os garri'dos 0047 45kmPares
----
João Pinto Bikesacr.com / Force componentes 0044 45kmPares
----
João Rato Sobe e Desce Team / Climalentejo 1035 45kmPares
----
João Remédios Ekosiuvenis Castelo de Vide 1011 45kmPares
----
João Santos Azaruja/BTT 1037 45kmPares
----
José Carlos Clímaco Pereira Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 45kmPares
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0052 45kmPares
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 45kmPares
----
José Pimpão Cágados Rolantes BTT 0050 20kmPasseio Guiado
----
jose lopes sacaiosbtt 0040 20kmPasseio Guiado
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes BTT 0064 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
Luís Cota Cágados Rolantes BTT 0061 20kmPasseio Guiado Por Aprovar
Luís Filipe Martins Pedro Citygarden 1042 45kmPares
----
Luís Godinho Marretas das Pasteleiras Cycling Team 45kmPares
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 1054 45kmPares
----
Ludovino Cortes Rota D'Ossa 0015 20kmPasseio Guiado
----
luis luis grilo 20kmPasseio Guiado
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo 1021 45kmPares
----
Luis Grilo luis grilo 20kmPasseio Guiado
----
Luis Guerra Pais Mototklub Alandroal 0009 45kmPares
----
Luis Manuel Fontes Alandroal Café Concerto 0029 20kmPasseio Guiado
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 45kmPares
----
Luis Ruxa benca bike team 1058 45kmPares Por Aprovar
Manuel Dias serra dossa 45kmPares
----
Manuel Galhofas BTT-Redondo - NAR/100 APOIO 45kmPares
----
Manuel Joaquim Pereira Valentim Manecas Team 0030 20kmPasseio Guiado
----
MANUEL VALENTE Alandroal Café Concerto 0028 20kmPasseio Guiado
----
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva 0025 45kmPares
----
Marcelo Pinto Bikesacr.com / Force componentes 1044 45kmPares
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 45kmPares
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 1012 45kmPares
----
maria correia amigos da buraca 20kmPasseio Guiado
----
Mónica Russo Rota d´Ossa 45kmPares
----
Miguel Ângelo pires Sacaios BTT 0056 20kmPasseio Guiado
----
Miguel Calisto Proença Sacaios BTT 0007 20kmPasseio Guiado
----
Miguel cortes Rota D'Ossa 0014 20kmPasseio Guiado
----
Miguel Espadeiro UCA- Uniao Ciclismo do Alentejo 45kmPares
----
miguel silva sacaios 20kmPasseio Guiado
----
Miguel Véstia SDT / Climalentejo 1010 45kmPares
----
Neuza Rosado Luis Grilo 20kmPasseio Guiado
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 0033 45kmPares
----
Nuno Borralho Clube de Ciclismo Marco Chagas 45kmPares
----
Nuno Caeiro Team Ciclomarca 0019 45kmPares
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Team Ciclomarca 1019 45kmPares
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 1025 45kmPares
----
Nuno Miguel Agostinho Os Pedaleiras A. C. Évora 1052 45kmPares
----
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 45kmPares
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 1047 45kmPares
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO Trepadores 45kmPares
----
Paulo Pernes Ekosiuvenis Castelo de Vide 0011 45kmPares
----
Pedro Alexandre Palhinhas Nalicia Quiemado Mototklub Alandroal 1009 45kmPares
----
Pedro Gomes Aranhóis do Asfalto BTTeam 1049 45kmPares
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 0021 45kmPares
----
Pedro Palheta Individual 0004 20kmPasseio Guiado
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 45kmPares
----
ricardo miguel crespo nizorro Ekosiuvenis Castelo de Vide 0003 45kmPares
----
Ricardo Samora Aranhois do Afaslto BTTeam 1046 45kmPares
----
Sérgio Caeiro Aranhóis Do Asfalto BTTeam 0051 45kmPares
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0022 45kmPares
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 45kmPares
----
Tiago Filipe Mira Códices Aranhóis do Asfalto BTTeam 1041 45kmPares
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa 45kmPares
----
Tomás cortes Rota D'Ossa 1013 45kmPares
----
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam 0024 45kmPares
----

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)