V Passeio BTT Amoreira- Óbidos

ONDE?
Amoreira, Óbidos , Leiria

QUANDO?
Domingo, 25 de Outubro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Outubro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
 José Braz
 965135927;

Totais:

Total Inscrições: 170
Total Confirmados: 117

Percursos:

Confirmados 30km: 93
Confirmados 60km: 24
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT 0103 30km
----
Adriano Felix 42 bike team 0106 30km
----
Agostinho Ferreira maxigymme 0044 60km
----
Alexandre Campos Pilões do Monte 0086 60km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania 0091 60km
----
Amilcar Gomes Portelabike/ maxigymme 0072 60km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI 0064 60km
----
André Silva Individual 0090 30km
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0037 30km
----
andre Peles btt amoreira 0078 30km
----
Anibal António Ramalhão de Almeida Btt Amoreira 0077 30km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos TEAM 143 Tasca do Zé Russo 0058 30km
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei 0033 30km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim 0070 30km
----
Antonio Lourenco DUROS DO BTT 0043 60km
----
Bruno Carvalho BTTChalana 0082 30km
----
Bruno Filipe Loureiro Individual 0050 60km
----
Bruno Fonseca Clube de Ciclismo Marco Chagas 30km
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team 0100 30km
----
Bruno Tavares Tavares 0057 60km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 30km
----
Carlos Rebelo Talacha bike shop/H.C. Turquel 60km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run 30km
----
CESAR TRINDADE TGV 30km
----
Daniel Antunes Individual 0096 30km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders 30km
----
Daniel Gomes Individual 0048 30km
----
Daniel Nunes BRUTUS BTT 0088 30km
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM 0084 60km
----
David Franco individual 0015 30km
----
David Ribeiro Incógnitos 0030 30km
----
Deodato Toste do Ó deodato 0013 30km
----
Diogo Martins Za-Za Bike Team/Btt Froxos 0002 30km
----
Diogo Mendes Lopes Individual 0074 30km
----
Edgar Libório Óbidos Bike Team 30km
----
Eduardo Tomé Leitão team Malhão- BTT União de Amigos Olho Marinho 60km
----
Elton Rebelo Somos só 2 30km
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders 0061 30km
----
Emílio Cardeal Individual 0029 30km
----
fabio gomes btt dagorda 0083 30km
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano team 143 tasca do ze russo 30km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 60km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0026 30km
----
Fernando Luís Costa 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team 0069 30km
----
Fernando Sabino Berlengas Bike Team 0038 30km
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0025 30km
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques 0009 30km
----
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES INDIVIDUAL 0073 30km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0102 30km
----
Francisco José das Neves Figueiredo Individual 0041 60km
----
Frederico Luis Matias Casimiro BTTCALDAS 0055 30km
----
Gil Passarinho Bruno Individual 0021 30km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 60km
----
Hélder Manuel de Sousa Brás Bike Gang WSC 30km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 0104 60km
----
Henrique Pedro Horta Individual 30km
----
Henrique Tomé Leitão Team Malhão- BTT União de Amigos Olho Marinho 30km
----
Hugo Bruno Individual 0022 30km
----
Igor da Silva Tomas Somos só 2 30km
----
Isidro Pereira Da Silva INDIVIDUAL 0046 60km
----
Ivan Mellado individual 0059 30km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual 0089 30km
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders 0062 30km
----
Joana Machado Peniche Bike Riders 0010 30km
----
Joao Paulo Gaio Trilhos Del Rei 0097 30km
----
Joaquim Pinto Team 143, Tasca do Ze Russo 0020 30km
----
João Antunes Trilhos Del Rei 0093 30km
----
João Carvalho OFIMOTO bike store 60km
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS 0051 30km
----
João Francisco Ferreira Bike Gang WSC 0071 30km
----
João Manuel Franca do Carmo Bike Gang WSC 0080 30km
----
João Paulo Gaio TRILHOS D´EL REI 30km
----
João Rolim individual 0011 30km
----
João Salvador Individual 0042 30km
----
João Varandas Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel 60km
----
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI 0092 30km
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders 0115 30km Por Aprovar
Jorge manuel Leitão Quarenta Bip...TT 0040 30km
----
Jorge Paulo Fernando individual 0016 30km
----
Jorge Porfirio Moreira da Silva btt olho marinho 0060 30km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 30km
----
José Carriço PUMP 0034 30km
----
José Gonçalves nagegalha btt taem gti avenal 30km
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM 0085 30km
----
José Velazques SDT 30km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0007 30km
----
Jose Carlos Fernandes S. Bernardino Borrachas Team / Campinos Btt 0116 30km Por Aprovar
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0098 30km
----
jose martins ZÀ-ZÀ BIKE TEAM/BTT FROXOS 0003 30km
----
Julio Clemente Silva Btt Arelho Team 0112 30km Por Aprovar
Luís M Bauleth Trilhos D´El Rei 0032 60km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Treinos JPFLopes 30km
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team 0075 30km
----
Luis Henriques ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS 0012 30km
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL 30km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO 0045 30km
----
Luis Nascimento Cancer Free 60km
----
Marc Gabriel Duarte WILD MTB TEAM 60km
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0108 60km
----
Marco Antonio Moiteiro marques Individual 30km
----
Marco Cruz Btt Amoreira 0018 30km
----
Marco Nico Berlengas Bike Team 0023 30km
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE 0027 60km
----
marco vieira individual 30km
----
Mario Andre Montez Coelho Óbidos Bike Team 0049 30km
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0004 30km
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS 0101 30km
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team 30km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 30km
----
Miguel Martins Costa Berlengas Bike Team 0036 30km
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva 30km
----
Miguel Silva Individual 0094 30km
----
Miguel silva Individual 0095 30km
----
Nelson Martins 962335529 30km
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0028 60km
----
Nuno Almeida Perera Individual 60km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D´El Rei 0001 60km
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team 143, Tasca do Zé Russo 0065 60km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 30km
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS 0053 30km
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME 60km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 60km
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders 0014 30km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders 30km
----
Paulo Cesar Correia O. Branco Caminobike 60km
----
Paulo Dias GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0066 60km
----
Paulo Jorge Verissimo Santos individual 0109 30km Por Aprovar
Pedro Belo Oshop.pt 0117 60km Por Aprovar
pedro clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 60km
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team 0054 30km
----
pedro gabriel garcia henriqes individual 0099 60km
----
Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo 0052 30km
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes 60km
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0107 30km
----
PEDRO MOACHO Óbidos Bike Team 30km
----
Pedro Nogueira Individual 0019 30km
----
Pedro Nuno Berlengas bike team 0047 30km
----
Pedro Pereira Incógnitos 0031 30km
----
pedro pereira SURFOZ ACTION SPORTS 60km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 30km
----
Pedro Soares Apitó Comboio 0087 60km
----
Rafael Simão Mendonça Óbidos Bike Team 0039 30km
----
Raquel Maria Melo Amaral Team 143, Tasca do Zé Russo 0006 30km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams 30km
----
Reuben Teeuw Individual 0008 30km
----
Ricardo Cruz Btt Amoreira 30km
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato 60km
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team 0111 30km Por Aprovar
Ricardo Franca do Carmo Bike Gang WSC 0079 30km
----
Ricardo Leandro valetralhos-btt 30km
----
Ricardo Minez btt froxos \ cafe záza 0017 30km
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt 0113 60km Por Aprovar
Rodrigo Vicente Barros Individual 0068 30km
----
rui berto ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS 30km
----
Rui Cravo Averisbike 30km
----
Rui Dias Leitão Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho 0056 30km
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 30km
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS 0035 30km
----
Rui Henriques pump 0024 30km
----
Rui Justo Oshop.pt 0114 30km Por Aprovar
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual 0067 30km
----
Rui Tainhas TGV 60km
----
Sérgio Domingos individual 0076 30km
----
sergio paulo oliveira leal pinto team 143 tasca do ze russo 0081 30km
----
Simão Faustino Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team 30km
----
Teófilo José Alves Individual 30km
----
Thomas Van Braekel No team 0063 30km
----
Tiago Filipe Trindade Santos Individual 0105 60km
----
Tiago Santos individual 0005 30km
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team 0110 30km Por Aprovar

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)