Passeio BTT Beringel

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Outubro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.50
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 211
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados 45km: 123
Confirmados 60km: 20
Confirmados 20km: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0054 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0001 45km
----
Pedro M. B. Pereira ***** 0059 45km
----
Nuno F. A. Pereira ***** 0058 45km
----
Carla S. M. Assunção ***** 0060 20km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0007 45km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 45km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT Aljustrel 60km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube 45km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0006 45km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0139 45km
----
José Pereira Crira Aljustrel 0035 45km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 60km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45km
----
Paula narciso gumi - Estremoz 45km
----
Ana Pontes individual 20km
----
PEDRO GONCALVES individual 60km
----
joao godinho cuba 0009 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0012 45km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 0084 45km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0066 45km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 45km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0004 45km
----
Miguel Frango BikeClinic/Bike Identificator 45km
----
Ricardo Brito Piense Sporting Clube 45km
----
Luis Miguel Pereira Gonçalves Individual 0002 60km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0087 45km
----
António Grandão individual 0096 45km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Cavalos do Pedrado team 45km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0120 45km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 45km
----
Ricardo Martins individual 0067 45km
----
Valter machado rodrigues EZ BIKES 45km
----
Duarte Toscano Xarramadventure BTT TORRÃO 45km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0129 60km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0031 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0107 45km
----
João Elias Cavalos do Pedrado team 0003 45km
----
Gabriel Amaro Individual 0020 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0063 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 60km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0155 60km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0010 45km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0014 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0005 45km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 0008 20km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0109 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0147 45km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 60km
----
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 0108 45km
----
José Ricardo Horta Santa Iria Bike Team 0130 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0022 45km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0062 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 60km
----
nuno garcia Santa Iria Bike Team 45km
----
Jorge Horta SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
António José Calaboiça SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
Helder Rações SANTA IRIA BIKE TEAM 0095 45km
----
Nuno Guerreiro SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 0056 45km
----
José Mósca Santa Iria Bike Team 0036 45km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 45km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0046 45km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 0156 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 0140 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0123 45km
----
PAULO CONSCIENCIA btt Malagueira 0017 45km
----
Graça Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0039 20km
----
Moisés Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0041 20km
----
Ricardo Consciência btt Malagueira 0040 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Alexandre Ovelha Btt Malagueira 0018 45km
----
Ricardo Arsenio Desporto Amareleja 0079 45km
----
João Coragem Individual 0135 45km
----
Ricardo Reis BTT Malagueira 0037 45km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0106 60km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0105 45km
----
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal 0025 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 0053 45km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 60km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0074 60km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0043 20km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0069 45km
----
Beatriz Ferreira Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0044 20km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 0042 45km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0023 45km
----
ANTONIO CRUZ btt malagueira 0011 20km
----
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0052 45km
----
Pedro Francisco VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0030 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0091 60km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0090 60km
----
Victor Calceteiro Individual 45km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0032 45km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros 60km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0016 60km
----
Custódio Ruivo Individual 0055 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0034 45km
----
Francisco Fialho Casa Cultura Corval 0027 45km
----
Silva pedro ind 45km
----
António Manuel Vilelas individual 60km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0024 45km
----
André Santos Individual 0015 45km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 45km
----
Ricardo Simão Individual 0061 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 60km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 60km
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro 0019 45km
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0021 20km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BPI/BTT Loulé 60km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 45km
----
Carlos Aurelio Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Carlos Aurelio Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0064 45km
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE 0085 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 60km
----
António José Lopes Severino Santa Iria bike team 45km
----
mário josé neto ferreira radicais dos trilhos 0026 45km
----
Fabio Barão Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0051 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0050 45km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0048 45km
----
Miguel Banza Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0049 45km
----
Vítor Moreira Velo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo 0029 45km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0028 45km
----
jorge morais ac. beringel 0033 45km
----
Henrique Valdez Individual 60km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0065 45km
----
Pedro Soares Nutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio 0119 60km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania 0125 60km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical 0057 60km
----
Nilton André dos Santos Duarte BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0045 20km
----
Inês Margarida Gomes Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal 0093 45km
----
Ricardo Pepe Santa iria bike team 0078 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES só o Cruz 0038 45km
----
CIDÁLIA INFANTE TAVARES INDIVIDUAL 0073 45km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0131 45km
----
Rui Costa Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo 0047 45km
----
Atonio da silva caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 60km
----
Miguel Nunes Individual 0088 45km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0089 45km
----
LUIS SIMÃO Individual 0148 45km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0075 45km
----
Pedro Venâncio Nenhuma 0113 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 60km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 60km
----
Fernando Manuel Ferreira Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0146 20km
----
José Carlos Morgado Batista Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0092 20km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0099 20km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0100 20km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0101 45km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0102 60km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0103 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0104 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0086 45km
----
luis leitao individual 0076 60km
----
Marco Serafim Bike team Aviludo/ APPP 45km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0081 45km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 45km
----
Jorge Rodrigues so vai quem quer 60km
----
Joao Fernandes Grupo desportivo Ameixialense 0151 60km
----
Manuel Penedo G.D.Odivelas 0121 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0068 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt 0070 45km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt 0072 45km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt 0071 45km
----
Luis Ferro Blive Team 0083 45km
----
Valdemar Delícias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0077 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0144 45km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0128 45km
----
João Camacho Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0094 45km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval 0082 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches 0127 45km
----
Pedro Sobral BTT Carvalhal 0116 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0097 45km
----
João Balacho A Subir é OFDA 0098 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance 0134 45km
----
Vitor Gonçalves indivual 0132 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0111 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0112 45km
----
Tânia Pinto Rodrigues G.D. Baixa de S. Pedro 0133 60km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0126 45km
----
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 0110 20km
----
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola 0158 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 45km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0114 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 60km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0141 45km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0115 45km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0117 45km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0118 45km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0154 20km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0122 60km
----
Pedro Cavaleiro CLUBE CUBA AVENTURA 0124 45km
----
João Rodrigues Team Tavira 0153 60km
----
Carlos Emanuel Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0152 45km
----
Manuel de Jesus Godinho Felício radicais dos trilhos 0137 45km
----
Afonso Neves alacrau 0136 45km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0138 60km
----
Eládio Banza CRIRA 0157 45km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0142 45km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0143 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0145 60km
----
Filipe Anastacio Individual 0149 45km
----
Marco Brás Individual 0150 45km
----

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Allan CostaBTTORANGE/BikeMania012501:42:48.000 ----
2Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007001:43:06.00000:00:18.000
3Bruno MadeiraClube Cuba Aventura011501:43:27.00000:00:39.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011101:43:57.00000:01:09.000
5joão LourençoGhost Rider002801:45:18.00000:02:30.000
6PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt007201:48:49.00000:06:01.000
7Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA012301:49:00.00000:06:12.000
8Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas008901:51:02.00000:08:14.000
9Luis CostaBTT Figueirense012001:51:47.00000:08:59.000
10Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos014301:51:57.00000:09:09.000
11Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real014101:52:42.00000:09:54.000
12Miguel NunesIndividual008801:59:00.00000:16:12.000
13DORSAL DE RESERVA015902:00:32.00000:17:44.000
14Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt007102:01:06.00000:18:18.000
15ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL014402:02:43.00000:19:55.000
16José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista011802:03:15.00000:20:27.000
17DORSAL DE RESERVA016002:03:24.00000:20:36.000
18Ricardo ReisBTT Malagueira003702:04:02.00000:21:14.000
19NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL003102:04:10.00000:21:22.000
20DORSAL DE RESERVA016802:04:19.00000:21:31.000
21Helder GraçaBTT AGUIAR000702:05:12.00000:22:24.000
22João António Martins DominguesABTTBG001602:05:34.00000:22:46.000
23Nuno MendesBtt Aguiar011402:05:41.00000:22:53.000
24BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013902:05:49.00000:23:01.000
25Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 014702:05:58.00000:23:10.000
26joao godinhocuba000902:08:04.00000:25:16.000
27Henrique GraçaBTT Jornal do Moinho012802:08:10.00000:25:22.000
28Manuel Joaquim Ferreira da SilvaBrunoRosaCycling - High Perfomance013402:08:20.00000:25:32.000
29DORSAL DE RESERVA016202:08:35.00000:25:47.000
30Francisco SeveroClube Cuba Aventura004602:08:54.00000:26:06.000
31Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:09:01.00000:26:13.000
32Sérgio Miguel A Subir é OFDA 009702:09:47.00000:26:59.000
33João BalachoA Subir é OFDA009802:09:53.00000:27:05.000
34Luis FerroBlive Team008302:10:02.00000:27:14.000
35Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas000102:10:10.00000:27:22.000
36Pedro CavaleiroCLUBE CUBA AVENTURA012402:10:19.00000:27:31.000
37João PastagemBTT Figueirense014202:11:12.00000:28:24.000
38Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo008702:11:21.00000:28:33.000
39Celso MestreBTT FIGUEIRENSE008502:13:01.00000:30:13.000
40Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM015602:14:02.00000:31:14.000
41Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo006602:14:11.00000:31:23.000
42JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011202:14:40.00000:31:52.000
43Carlos Emanuel BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES015202:15:47.00000:32:59.000
44Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho013102:16:36.00000:33:48.000
45Nuno F. A. Pereira*****005802:17:07.00000:34:19.000
46jorge moraisac. beringel003302:18:06.00000:35:18.000
47Pedro sobralBTT Carvalhal011602:21:43.00000:38:55.000
48Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense015102:21:53.00000:39:05.000
49Ricardo Martinsindividual006702:22:40.00000:39:52.000
50Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convivio de Olhas007702:27:03.00000:44:15.000
51Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas001402:27:10.00000:44:22.000
52Ricardo ArsenioDesporto Amareleja007902:31:33.00000:48:45.000
53João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:31:43.00000:48:55.000
54Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal007402:31:48.00000:49:00.000
55Gabriel AmaroIndividual002002:31:54.00000:49:06.000
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009002:32:20.00000:49:32.000
57RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESsó o Cruz003802:32:49.00000:50:01.000
58PAULO CONSCIENCIAbtt Malagueira001702:34:56.00000:52:08.000
59Tânia Pinto RodriguesG.D. Baixa de S. Pedro013302:35:10.00000:52:22.000
60Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas005402:35:16.00000:52:28.000
61Afonso Nevesalacrau013602:35:26.00000:52:38.000
62Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada008102:37:04.00000:54:16.000
63Braulia GamitoClube Btt Grandola012602:37:38.00000:54:50.000
64Samuel LançaBTT Figueirense008602:37:54.00000:55:06.000
65MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação002202:38:00.00000:55:12.000
66Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010502:38:30.00000:55:42.000
67Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho000402:40:18.00000:57:30.000
68Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval -BTT004202:40:54.00000:58:06.000
69Custódio RuivoIndividual005502:45:36.00001:02:48.000
70João CoragemIndividual013502:45:42.00001:02:54.000
71mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos002602:46:08.00001:03:20.000
72Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005202:46:16.00001:03:28.000
73alexandre ovelhaBtt Malagueira001802:46:45.00001:03:57.000
74gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro001902:48:04.00001:05:16.000
75Vítor MoreiraVelo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo002902:50:34.00001:07:46.000
76Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002402:51:05.00001:08:17.000
77Ricardo Simão Individual006102:51:15.00001:08:27.000
78Francisco FialhoCasa Cultura Corval002702:52:23.00001:09:35.000
79André SantosIndividual001502:57:06.00001:14:18.000
80Pedro Venâncio Nenhuma 011302:57:38.00001:14:50.000
81José MóscaSanta Iria Bike Team003602:59:28.00001:16:40.000
82Ricardo Consciênciabtt Malagueira004003:06:17.00001:23:29.000
83Ângela VaraBTT DIVAS DO PEDAL010803:09:00.00001:26:12.000
84Manuel PenedoG.D.Odivelas012103:09:06.00001:26:18.000
85João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas009403:09:12.00001:26:24.000
86Inês Margarida Gomes MagalhãesVelo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal009303:09:42.00001:26:54.000
87Pedro FranciscoVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003003:09:53.00001:27:05.000
88Helder RaçõesSANTA IRIA BIKE TEAM009503:22:38.00001:39:50.000
89luis lamuriasanta iria bike team005603:23:31.00001:40:43.000
90Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002303:44:09.00002:01:21.000
91Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal002503:44:59.00002:02:11.000
92Ricardo PepeSanta iria bike team007803:45:16.00002:02:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Allan CostaBTTORANGE/BikeMania012501:42:48.000 ----
2Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007001:43:06.00000:00:18.000
3Bruno MadeiraClube Cuba Aventura011501:43:27.00000:00:39.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011101:43:57.00000:01:09.000
5joão LourençoGhost Rider002801:45:18.00000:02:30.000
6PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt007201:48:49.00000:06:01.000
7Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA012301:49:00.00000:06:12.000
8Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas008901:51:02.00000:08:14.000
9Luis CostaBTT Figueirense012001:51:47.00000:08:59.000
10Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos014301:51:57.00000:09:09.000
11Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real014101:52:42.00000:09:54.000
12Miguel NunesIndividual008801:59:00.00000:16:12.000
13Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt007102:01:06.00000:18:18.000
14ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL014402:02:43.00000:19:55.000
15José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista011802:03:15.00000:20:27.000
16Ricardo ReisBTT Malagueira003702:04:02.00000:21:14.000
17NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL003102:04:10.00000:21:22.000
18Helder GraçaBTT AGUIAR000702:05:12.00000:22:24.000
19João António Martins DominguesABTTBG001602:05:34.00000:22:46.000
20Nuno MendesBtt Aguiar011402:05:41.00000:22:53.000
21BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013902:05:49.00000:23:01.000
22Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 014702:05:58.00000:23:10.000
23joao godinhocuba000902:08:04.00000:25:16.000
24Henrique GraçaBTT Jornal do Moinho012802:08:10.00000:25:22.000
25Manuel Joaquim Ferreira da SilvaBrunoRosaCycling - High Perfomance013402:08:20.00000:25:32.000
26Francisco SeveroClube Cuba Aventura004602:08:54.00000:26:06.000
27Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:09:01.00000:26:13.000
28Sérgio Miguel A Subir é OFDA 009702:09:47.00000:26:59.000
29João BalachoA Subir é OFDA009802:09:53.00000:27:05.000
30Luis FerroBlive Team008302:10:02.00000:27:14.000
31Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas000102:10:10.00000:27:22.000
32Pedro CavaleiroCLUBE CUBA AVENTURA012402:10:19.00000:27:31.000
33João PastagemBTT Figueirense014202:11:12.00000:28:24.000
34Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo008702:11:21.00000:28:33.000
35Celso MestreBTT FIGUEIRENSE008502:13:01.00000:30:13.000
36Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM015602:14:02.00000:31:14.000
37Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo006602:14:11.00000:31:23.000
38JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011202:14:40.00000:31:52.000
39Carlos Emanuel BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES015202:15:47.00000:32:59.000
40Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho013102:16:36.00000:33:48.000
41Nuno F. A. Pereira*****005802:17:07.00000:34:19.000
42jorge moraisac. beringel003302:18:06.00000:35:18.000
43Pedro sobralBTT Carvalhal011602:21:43.00000:38:55.000
44Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense015102:21:53.00000:39:05.000
45Ricardo Martinsindividual006702:22:40.00000:39:52.000
46Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convivio de Olhas007702:27:03.00000:44:15.000
47Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas001402:27:10.00000:44:22.000
48Ricardo ArsenioDesporto Amareleja007902:31:33.00000:48:45.000
49João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:31:43.00000:48:55.000
50Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal007402:31:48.00000:49:00.000
51Gabriel AmaroIndividual002002:31:54.00000:49:06.000
52MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009002:32:20.00000:49:32.000
53RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESsó o Cruz003802:32:49.00000:50:01.000
54PAULO CONSCIENCIAbtt Malagueira001702:34:56.00000:52:08.000
55Tânia Pinto RodriguesG.D. Baixa de S. Pedro013302:35:10.00000:52:22.000
56Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas005402:35:16.00000:52:28.000
57Afonso Nevesalacrau013602:35:26.00000:52:38.000
58Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada008102:37:04.00000:54:16.000
59Braulia GamitoClube Btt Grandola012602:37:38.00000:54:50.000
60Samuel LançaBTT Figueirense008602:37:54.00000:55:06.000
61MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação002202:38:00.00000:55:12.000
62Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010502:38:30.00000:55:42.000
63Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho000402:40:18.00000:57:30.000
64Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval -BTT004202:40:54.00000:58:06.000
65Custódio RuivoIndividual005502:45:36.00001:02:48.000
66João CoragemIndividual013502:45:42.00001:02:54.000
67mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos002602:46:08.00001:03:20.000
68Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005202:46:16.00001:03:28.000
69alexandre ovelhaBtt Malagueira001802:46:45.00001:03:57.000
70gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro001902:48:04.00001:05:16.000
71Vítor MoreiraVelo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo002902:50:34.00001:07:46.000
72Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002402:51:05.00001:08:17.000
73Ricardo Simão Individual006102:51:15.00001:08:27.000
74Francisco FialhoCasa Cultura Corval002702:52:23.00001:09:35.000
75André SantosIndividual001502:57:06.00001:14:18.000
76Pedro Venâncio Nenhuma 011302:57:38.00001:14:50.000
77José MóscaSanta Iria Bike Team003602:59:28.00001:16:40.000
78Ricardo Consciênciabtt Malagueira004003:06:17.00001:23:29.000
79Ângela VaraBTT DIVAS DO PEDAL010803:09:00.00001:26:12.000
80Manuel PenedoG.D.Odivelas012103:09:06.00001:26:18.000
81João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas009403:09:12.00001:26:24.000
82Inês Margarida Gomes MagalhãesVelo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal009303:09:42.00001:26:54.000
83Pedro FranciscoVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003003:09:53.00001:27:05.000
84Helder RaçõesSANTA IRIA BIKE TEAM009503:22:38.00001:39:50.000
85luis lamuriasanta iria bike team005603:23:31.00001:40:43.000
86Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002303:44:09.00002:01:21.000
87Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal002503:44:59.00002:02:11.000
88Ricardo PepeSanta iria bike team007803:45:16.00002:02:28.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA015902:00:32.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA016002:03:24.00000:02:52.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA016802:04:19.00000:03:47.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA016202:08:35.00000:08:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro SoaresNutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio011902:24:42.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz014502:25:00.00000:00:18.000
3João RodriguesTeam Tavira015302:25:24.00000:00:42.000
4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracao Radical005702:32:49.00000:08:07.000
5Luís Miguel AleixoOs Kotas010203:09:30.00000:44:48.000
6Luis NunesClube BTT Grândola013803:13:44.00000:49:02.000
7JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009103:27:20.00001:02:38.000
8luis leitaoindividual007603:37:28.00001:12:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro SoaresNutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio011902:24:42.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz014502:25:00.00000:00:18.000
3João RodriguesTeam Tavira015302:25:24.00000:00:42.000
4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracao Radical005702:32:49.00000:08:07.000
5Luís Miguel AleixoOs Kotas010203:09:30.00000:44:48.000
6Luis NunesClube BTT Grândola013803:13:44.00000:49:02.000
7JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009103:27:20.00001:02:38.000
8luis leitaoindividual007603:37:28.00001:12:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)