III ROTA DA BATATA DOCE

ONDE?
ALJEZUR, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Novembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
BTT pedal'AR livre
José Carlos Silva 
btt.pedalarlivre@gmail.com 

Totais:

Total Inscrições: 387
Total Confirmados: 314

Percursos:

Confirmados 30km: 157
Confirmados 55km: 157
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 0016 30km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0131 55km
----
Abilio Santos Os Kotas 0303 55km
----
Adérito Manuel da Silva Nogueira Individual 0093 55km
----
Alberto Correia Amigos da messe 0027 30km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 0034 30km
----
Alberto Queiros Porches BTTeam 0155 30km
----
Alexander Rathenau Refugiados bem vindos! 0043 30km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT TEAM - www.PropertiesAdmin.com 0304 55km
----
Alfredo Correia individual 0089 30km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP 0145 55km
----
Ana Reis G. D. Baixa S. Pedro Chaparros 0007 55km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar #SNRs 30km
----
Ana Sofia José Cruz Altimetria 0223 30km
----
André David individual 0047 55km
----
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0078 55km
----
André Mealha malandros btt 0037 55km
----
André Pacheco SempreemPe 0222 55km
----
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT 0228 30km
----
António Castro TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena 0261 55km
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0305 55km
----
António Manuel Nobre Gestrudes Silva O Invisivel 0249 30km
----
António Mendes Porches BTTeam 0112 30km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0205 30km
----
Antonio Lopes Casa do Benfica em Lagos 0105 30km
----
Antonio Pereira da cruz Altimetria 0199 30km
----
Antonio Varandas Casa do Benfica em Olhão 0005 55km
----
Arlindo Pires S. Bras 55km
----
Armando Silva SILBALGAR 0053 55km
----
Armelim Rodrigues individual 55km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0197 55km
----
Álvaro soares Ribeira do poço team 0141 55km
----
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 55km
----
Élio Rosa Custódio Casa do Benfica em Olhão 0114 55km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 0020 30km
----
BRUNO CANDEIAS BIKELAND Team 55km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 0203 30km
----
Bruno Filipe Belchior Santiago Individual 30km
----
Bruno Francisco Passeios de Bicicleta Portimão / Onebike 0177 55km
----
Bruno Miguel Aragão Valente Snack-bar Kapa Negra 0044 55km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0140 55km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa 0086 55km
----
Carla Carril G.D.Baixa S.Pedro 0011 30km
----
Carla Ricardo Eugenio ALTIMETRIA 0023 30km
----
Carlos Henriques ABTTBG 30km
----
Carlos A. Cabrita Tertúlia Lacobrigense 0094 30km
----
Carlos Alberto Leal Sardo Grupo Motard Pechão 0073 30km
----
Carlos Alberto Pereira G-RIDE 55km
----
carlos constancio chao das donas-G-Ride 0165 30km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike 30km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 30km
----
Carlos Henrique Silva Rodrigues Altimetria 30km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P. 0230 30km
----
Carlos Manuel Aresta camacho Não tenho 0282 55km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 0003 55km
----
Carlos Miguel Mira Baptista Marafados do Ludo 0269 30km
----
Carlos Pires ADECT - Globaltoner BTT Team 55km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 55km
----
carlos rosado duros de roer 0186 55km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0069 55km
----
Cátia Malafaia G.D Baixa de S. Pedro 0221 30km
----
Cátia Neto . 55km
----
Célia Maria Viegas B. Bartolomeu Casa Benfica Olhão 0207 30km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia 0288 30km
----
Cesar Assuncao Bike on elas 0091 30km
----
Cesar Coelho A Batata 0263 55km
----
Claudio M. Francisco PBP 0032 55km
----
cláudio alexandre clara individual 0284 55km
----
Cristina Maria Cunha Pereira não 0169 30km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0001 30km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders 55km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 30km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0153 55km
----
daniel rodriguez prieto individual 55km
----
daniel santos coxos do pedal 0195 55km
----
David Gonçalves Manchester united MTB 0002 30km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0111 55km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical 55km
----
DINIS MARTINS TEAM 0260 55km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0151 55km
----
Diogo Lopes sozinho 30km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0167 30km
----
Duarte Mendes S Bikes 55km
----
Edgar Lança Individual 0171 55km
----
Edgar Lopes Casa do Benfica em Lagos 0101 30km
----
Eduardo Duarte G.D.Baixa de São Pedro 0281 55km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 0014 30km
----
Eduardo Lopes de Castro PORCHES BTTeam 0214 30km
----
Els Bellemans ADC Vila do Bispo 0084 55km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0292 55km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 30km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 0009 30km
----
Eusébio Pacheco Viana individual 0080 30km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos G-RIDE -Team Pechão - GMP 0277 55km
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 0012 55km
----
Fábio Lourenço Moços Marafados D'Alvor 0121 30km
----
Fábio Manuel Silva Candeias BTT-QUARTEIRENSE 55km
----
Fábio Miguel Paulino Individual 55km
----
Fernando Assis Gomes GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0312 30km Por Aprovar
Fernando Encarnação individual 0134 30km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 55km
----
Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0055 30km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos 0174 30km
----
FERNANDO MIGUEL AMARO PRIMA A. N. TEAM 0258 55km
----
Fernando Moreira Grupo PBP / Torradobikes 0050 55km
----
Fernando Vilhena Os Chaparros 0162 55km
----
Filipe Bimba Nenhuma 0015 30km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal 0209 55km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0241 55km
----
Filipe Pacheco top ride 0075 30km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0264 55km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 0204 30km
----
Franciscus Jacobus Jozeph Hermans vila do Bispo 0090 55km
----
Gabriel Joao Martins Extremo sul 0045 55km
----
Gabriel Pestana ADECT 0250 55km
----
Gilberto Bernardo Individual 0138 30km
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro 0028 30km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 30km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0152 30km
----
Hélio Cabral G-Ride 0246 55km
----
HELDER GAGO jic Aluminios Carrega 0262 55km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 0130 55km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0154 55km
----
helio martins hotel alisios ca extremo sul 55km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos 0149 30km
----
Henrique Morgado Individual 0052 55km
----
Henrique Sesinando Bartolomeu Casa Benfica Olhão 0206 55km
----
Hernani Jose Correia Grupo PBP / Torradobikes 0051 55km
----
Hernani Manuel Oliveira Maria individual 0253 55km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 0006 55km
----
Hugo Fialho ALTIMETRIA 0025 55km
----
Hugo Guilhermino Rua Primeiro de Maio 0124 30km
----
hugo jose braga batista individual 0238 30km
----
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb 0164 55km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0170 55km
----
Hugo Miguel Silva Dias SBikes team 55km
----
Hugo Monteiro BTT-Quarteirense 55km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 55km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0294 55km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0308 55km
----
ivo joão guerreiro tavares Grupo de Btt " Os Marafades " 0035 55km
----
Ivo Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0042 55km
----
Ivo Silvestre AltoRodes 0160 30km
----
JEAN PIERRE RITA Bike Land 0176 55km
----
joao correia correia solitario 0041 30km
----
Joao Franco Individual 0201 55km
----
Joao Monteiro Moços Marafados D'Alvor 0217 30km
----
Joao Ricardo Martins Clube Xelb 0301 55km
----
Joao Santana Moços Marafados D' Alvor 0120 30km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0285 55km
----
Joaquim Martins ALGARSERRA BTT 0180 55km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 30km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0067 30km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0110 30km
----
João Carlos Reis Conceição Alphas do Convento 0202 30km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 0191 55km
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 0144 55km
----
João Miguel Lourenço Messias Calado Lagos em Forma 0234 30km
----
João Pacheco casa do benfica em lagos 0157 30km
----
João Paulo Arribança Os resistentes de barão de são joão 0278 30km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0255 30km
----
JOãO PAULO VASCONCELOS individual 55km
----
João Pedro Guerreiro Bike Clube S. Brás 0314 30km Por Aprovar
João Pedro Lopes Alphas do Convento 0068 30km
----
João Pedro Matias. individual 0266 55km
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0226 55km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0256 55km
----
João Vitor Rodrigues José TEAM BARSIX/AAA/Team LuzAparments 55km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0219 30km
----
Joel Paulino ONEBIKE - Cycling Freaks 30km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0097 55km
----
Jorge candeias Olimpico Clube Lagos 0212 30km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0276 55km
----
Jorge Gomes Individual 0232 30km
----
Jorge Gonçalves de Oliveira individual 0115 30km
----
Jorge Leão Trincotrilhos 0108 55km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 0275 55km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0194 55km
----
Jorge Marreiros Grupo Popular das Portelas 0054 55km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 30km
----
Jorge Miguel Barroso Arvelos Coxos do Pedal 0251 55km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0198 55km
----
Jos Pronk individual 0059 55km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0286 30km
----
José lourinho Aldeia nova team 0257 55km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0181 30km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0147 30km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 55km
----
José Duarte individual 0057 30km
----
José Francisco C. Fernandes GPP 0065 30km
----
José Manuel Duarte Silva LACOBRIMATE 0227 30km
----
José Olegário Borlinha Sintra Freire Individual 0233 30km
----
José Pimentel ALPHAS do Convento 30km
----
José Reis G. D. Baixa S. Pedro Chaparros 0008 55km
----
José Romba Guerreiro iParts/ESFERA de Negócios 55km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0189 55km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0166 55km
----
jose Liberto do Nascimento individual 0161 30km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 0123 30km
----
Lee Michael Eaton individual 0179 30km
----
leonel crista Team - Sopromar / ONEBIKE PORTIMÃO 55km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0218 30km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 55km
----
Luís Barbosa PBP 55km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 30km
----
Luís Manuel Carvalho Marques BTT do Sudoeste 30km
----
Luís Marques Candeias Lagos em Forma 0229 30km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0070 55km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0038 55km
----
luis miguel santos solo ultimo 0156 30km
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0193 30km
----
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0096 30km
----
Luis Carlos Pardal Cabrita Meo 0192 55km
----
LUIS CASIMIRO Altimetria 0076 30km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0099 55km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0085 55km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0240 55km
----
Luis Guilhermino Rua Primeiro de Maio 0125 30km
----
luis leitao individual 0215 30km
----
Luis Maio ADECT- TUNES 0239 55km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0302 55km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT Aljustrel 55km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 55km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 0273 55km
----
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 0187 55km
----
luis silva BIKE SUL 0287 55km
----
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0210 30km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins BTT Terras de Loulé 0092 55km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 30km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance 0061 55km
----
Manuel Relvas Pires CPOC 0133 55km
----
Manuel Santos Silvestre Individual 0159 30km
----
Marcio Moços Marafados D' Alvor 0122 30km
----
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS 0235 30km
----
Marco Brás Grupo Desportivo Ameixialense 0307 30km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0128 30km
----
Marco Filipe António Águas BTTRILHOS LAGOA 0188 55km
----
Marco Lima Altimetria Associação Desportiva 0081 55km
----
marco milhano Coxos do Pedal 0196 55km
----
Marco Nunes Individual 0267 55km
----
marco nunes CHÃO DAS DONAS- G RIDE 0062 55km
----
Marco Prima Anteam 0247 30km
----
Marco Rafael Morais Martins ALGARSERRA-BTT 0098 55km
----
Marco Rodrigues individual 30km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0248 30km
----
Maria Cravo Individual 0129 30km
----
Maria Alexandra Domingos Grupo BTT Os Marafades 0310 30km
----
Maria João Custódio Individual 0254 30km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0190 55km
----
Mario Maia Assunção Quinta dos Maias 0272 30km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 30km
----
Martine Pronk individual 0058 30km
----
Mauro Moreira Individual 0031 55km
----
Max Edgar Moreno Martins MAX DRUM / Casa do Benfica Olhão 0143 55km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT 30km
----
Mário Ramos Guerreiro Bike Clube S.Brás 0315 30km Por Aprovar
Mónica Paula Correia ALTIMETRIA 0030 30km
----
Michell Oliveira Os Chaparros 0163 55km
----
Miguel Costa Individual 0018 30km
----
Miguel José Loureiro Vargas Altimetria 0082 55km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 0049 30km
----
MIGUEL PEREIRA MAPP 0104 55km
----
Miguel Silva GPP/NI-Fi-IR- Pescados 0231 30km
----
Miguel Tavares Clube Banif 0244 30km
----
Miriam Duarte Brito Artbody 55km
----
Monica Sebastiao G.D. Baixa S. Pedro 0022 30km
----
Nanda Silva G.D.B.S. Pedro - Sines Night Riders 0064 30km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 0242 55km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro BTT ALGARVE MANIACS 0083 30km
----
Nelson Barreira individual 0298 55km
----
Nelson Daniel Luz Barreira Individual 0300 55km
----
Nelson Domingos Individual 0046 55km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA ALDEIA NOVA TEAM 0259 55km
----
Nelson Garcia Por favor, preencha o campo Equipa! 0299 55km
----
Nelson José Cristina G-Ride 0139 55km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam 0066 55km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0040 55km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0017 30km
----
Nelson Páscoa Cycling Freaks - Onebike 0184 30km
----
Nick Meek individual 30km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 0172 30km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 55km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS / DUAS RODAS 0087 30km
----
Nuno Carvalho ADECT 0237 55km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 0106 30km
----
Nuno Costa Tertúlia Lacobrigense 0148 30km
----
Nuno Dias Rua Primeiro de Maio 0126 30km
----
Nuno Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 0200 30km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0136 30km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0252 55km
----
Nuno Malafaia G.D.Baixa.S.Pedro 0220 55km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 55km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva btt os batatas doce 55km
----
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa do Benfica em Olhão 0071 55km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 55km
----
Nuno Silva Individual 0297 30km
----
Nuno sousa Btt sagres 0142 30km
----
Nuno Zeferino Tertúlia Lacobrigense 0132 30km
----
Orlando Venâncio Estevão Duarte Nucleo Sportinguista de Portimão 0293 30km
----
Palmiro Luís Candeias Marreiros GPP/NI.FI.ÍR 0056 30km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Anteam 30km
----
Patrícia Filipe Altimetria/Marafados do Ludo 0268 30km
----
Patrícia Sofia Moreira Correia Girl Power 0100 30km
----
Patricia Martins Extremo Sul 30km
----
Paulo A.M.Santos bike ventura-asca 0013 30km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0185 55km
----
Paulo Alexandre Jesus Pacheco Duarte luis carlos 0095 30km
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0077 30km
----
Paulo Guerreiro Tropa de Elite 55km
----
Paulo Jorge Clínica de Pêra 55km
----
Paulo Jorge Fernandes Alemao Team Barsix/Associação Amigos de Almadena 0178 30km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0265 55km
----
Paulo Martins top ride 0048 30km
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0113 30km
----
Paulo Nuno Queirós Kroz 55km
----
Paulo Saúde Os Kotas 0224 30km
----
Paulo Santos grupo btt " OS MARAFADES" 0109 55km
----
Paulo Silva G.D.B.S. Pedro - Sines Night Riders 0063 30km
----
Pedro Amaro btt loule 0236 30km
----
Pedro Cravinho GPP / ALGARSERRA BTT 0271 30km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 55km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0103 55km
----
Pedro MADUREIRA MAD FACTORY TEAM 0039 55km
----
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos 0173 30km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0208 55km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland Team 55km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0102 55km
----
Pedro Nobre iParts / ESFERA de Negócios 55km
----
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa 0118 55km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 55km
----
Pedro Parreira Rua Primeiro de Maio 0127 30km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 55km
----
René Robert btt-Quarterense 30km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 0119 55km
----
Ricardo André Cabral Individual 30km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar G. D. Baixa de São Pedro 0021 55km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 0243 30km
----
Ricardo Carapucinha Grupo Motard Pechão/fish league 0074 30km
----
Ricardo Cesario Individual 0135 55km
----
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0289 55km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril G.D.Baixa S.Pedro 0010 30km
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão 0150 30km
----
Ricardo Felix FBIKES 0211 55km
----
Ricardo Moreira PORCHES BTTEAM 0182 30km
----
Ricardo Raposo ALTIMETRIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA 0088 55km
----
Richard alan Boyce individual 0024 30km
----
Rita Luísa Bejinha idependente 0291 30km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 30km
----
Roberto Duarte Individual 0168 55km
----
Rodolfo Timóteo Luis Individual 0216 30km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 0004 30km
----
Ruben Francisco btt do sudueste 0137 30km
----
Ruben Mestre RUA PRIMEIO DE MAIO 0079 55km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 55km
----
Rui Alves individual 55km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 30km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0245 55km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 0107 30km
----
RUI LOURENÇO individual 30km
----
Rui M Costa Morais pedalar no campo 0296 55km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0175 55km
----
Rui Paulo Duarte independente 0290 30km
----
Rui Reis Duraizos 0072 55km
----
Rui Serrão Clube Xelb 0036 55km
----
Rui Silva Alphas do Convento 0283 30km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro AC Team 0146 55km
----
Sandra Custódio Casa Benfica Olhão 0116 30km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0274 30km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Individual 0306 30km
----
Sílvio Baptista UrbanRuralBike 0183 55km
----
Simao Vilas Boas Roda furada 0270 30km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0225 55km
----
Tânia Pinto Rodrigues G.D. Baixa de S. Pedro 0026 55km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0295 55km
----
Thomas Pronk Duraizos 0060 55km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0309 55km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0019 30km
----
TIAGO MORAIS Individual 0117 30km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0158 55km
----
Vasco Carolino Individual 0029 30km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias Altimetria 0033 55km
----
Venceslau Tanganho Grupo Motard Pechão 0311 30km
----
Vera Duarte Sines Night Riders 0279 30km
----
Victor Sousa Coxos do Pedal 0213 55km
----
wagner individual 0280 30km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Racing Team 55km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)