16º Btttrigo

ONDE?
Monte do Trigo, Évora

QUANDO?
Domingo, 13 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 10 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
7.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para saber mais informação sobre os percursos.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 405
Total Confirmados: 303

Percursos:

Confirmados 25km: 26
Confirmados 45km: 212
Confirmados 70km: 65
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0118 45km
----
adriano fernandes individual 0139 70km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0183 45km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0171 45km
----
Alexandre Amaral Sempre a penar! 45km
----
Alexandre Coelho Almoster 0014 70km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0203 45km
----
Ana Cebola Individual 45km
----
Ana Fortunato Individual 25km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0195 45km
----
André C. Casadinho Individual 0260 45km
----
André Filipe Rocha Almas Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz 0228 45km
----
André Filipe Simões Batista Team ATXCyclingStore 70km
----
André Poeira A.C. Beringel - Colgate 45km
----
André Rosado Individual 0114 45km
----
André Ventura VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa 0202 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 70km
----
António Chambel de Almeida BSS Bike Team 0018 45km
----
António Ferreira de Carvalho NUTRIMONTE - Nutrição Animal 45km
----
António João Mira G D CARRIS 45km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0241 45km
----
António Pimpão Cágados Rolantes BTT 0239 25km
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" 0150 70km
----
António Silva Cardoso ACLIS - LibertySeguros 0149 45km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 45km
----
ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINS Dourados ATV 0095 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0001 70km
----
Antonio Inacio Freire Ramalho Cavaca Individual 0110 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0285 45km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 0265 45km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES 0297 70km
----
Antonio M Penado Btt-Luso 0005 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Arlindo José C. Rodrigues Individual 0082 45km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim 0185 45km
----
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 25km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0126 45km
----
Beatriz Ferreira Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0155 25km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0105 70km
----
Bruno Dias BTT Club 0010 45km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0275 45km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual 45km
----
Bruno Moço Militão BTT Club 0011 45km
----
Bruno Silva BTTTrigo 25km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0128 70km
----
Carlos cruz morcillo Grupera 9:30 0286 70km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 0216 45km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA 0081 45km
----
Carlos Jorge Caldas Bento Dourados ATV 0094 45km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina 0065 45km
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 0236 45km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0006 45km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Nucleo Cicloturismo Arraiolos 0135 45km
----
carlos maria maltez da silva CLUBE CUBA AVENTURA 0268 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0248 45km
----
CARLOS ROCHA Clube Amigos do Atletismo da Moita 0043 45km
----
Carlos Sancho Pó na Lama Bike Team 0015 70km
----
Carlos Vitorino TT CANAVIAIS 0122 45km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run 45km
----
Celestino Brites Neves Individual 0205 25km
----
Celso Moreno S.L.B 0041 45km
----
cesar sequeira UCA- União ciclismo do alentejo 25km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 0177 45km
----
Custódio Dedeiras Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0168 45km
----
Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0225 45km
----
Daniel , Farrica D'Bike 0204 45km
----
daniel alexandre pinheiro pinto btt malagueira 0207 25km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0184 45km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 0030 45km
----
Daniel Labrusco Prata Individual 0053 45km
----
Daniel Rainho Rasgaestradas 0160 45km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0217 45km
----
David Rodrigues Sacaios Btt 0172 45km
----
Diamantino António Cidade da Silva individual 45km
----
Dinis Coelho Craks do Pedal Coruche 0257 25km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 70km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RISCOSEGURO 0279 70km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0021 70km
----
Duarte Abundância Individual 45km
----
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0266 25km
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0281 70km
----
Edgar Madeira Santos CSS Pinhal de Frades 0050 45km
----
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 0047 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0020 70km
----
Elio Jesus Várzea Silva Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 45km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0062 45km
----
Elson José Torradinhas Hipólito Individual 45km
----
Elvino Galego CLUBE BTT AGUIAR 0083 70km
----
Emanuel Souta (Souta) individual 25km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0224 45km
----
Fábio Jose Leirâo PIres Individual 0091 25km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store Team 70km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0278 70km
----
Fernando Fraústo Clube Cuba Aventura 0157 45km
----
Fernando Guerra casa de cultura de corval 0145 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 0086 45km
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0270 45km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0068 70km
----
Filipe Joel Santos Graforio Team 0272 70km
----
Filipe Maia AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0246 45km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0167 45km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 0109 70km
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO 0101 70km
----
Francisco Candeias Clube Amigos de Atletismo de Moita - CAAM 0031 45km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45km
----
Francisco Dedeiras M.T.M Bike Team 0153 45km
----
Francisco Fialho Casa Cultura Corval 0061 45km
----
Francisco Gafaniz Conesa Portugal 0159 70km
----
Francisco Leiton Caro Grupeta 9:30 0249 70km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0189 45km
----
Francisco Tadeu Pulido Garcia Clube Cuba Aventura 0261 45km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0298 45km
----
Gabriel Santos Individual 0251 70km
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS 0076 45km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0045 45km
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 45km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios 0295 70km
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0267 70km
----
Hélder Romão BSS Bike Team 0025 45km
----
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos 0125 45km
----
Helder Galego canas team 0129 45km
----
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0073 45km
----
helder manuel galego Individual 0178 45km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 45km
----
Helder Sousa ACLIS - Liberty Seguros 0175 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal 45km
----
Henrique Fonseca DINAZOO 0046 45km
----
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 70km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0003 70km
----
Hugo Alexandre Pinto Lobo Papatrilhos Vila Viçosa 0147 45km
----
Hugo Alves Associação Mundo BTT 0198 45km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 45km
----
Hugo Dias BTT Club 0012 45km
----
Hugo Escola CRIRA BTT 0212 45km
----
Hugo Martins individual 0299 70km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 45km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 0229 45km
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM 0058 70km
----
Hugo Raposo Craks do Pedal Coruche 0259 70km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0215 45km
----
ISMAEL MARTINS clube Amigos do atletismo da moita 0034 45km
----
Jaime Peniche MTM bike team 0284 45km Por Aprovar
joao antonio sequeira po na lama 45km
----
Joao Dias Sempre a Penar 45km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval 0182 45km
----
joao pereira team escala visual 0209 45km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal Coruche 0256 25km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 45km
----
Joaquim baeta Individual 0074 25km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 45km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 45km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0211 45km
----
Joaquim Rosado team s.m.campo 0036 45km
----
Joaquim Santos CCBTT ELVAS 70km
----
Joaquim Santos ccbttelvas 0293 70km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 25km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis 0213 45km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0173 45km
----
João Bravo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0262 45km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0117 45km
----
João Carlos Alfenim Individual 70km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Academia B. Miranda 0002 45km
----
João Carlos Marques Isabel DINAZOO 0048 45km
----
João Faria ATV 0186 45km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0277 70km
----
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam 0154 45km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0253 70km
----
João Marques Individual 25km
----
João Marta B.V.Rio Maior 45km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0214 45km
----
João Moura Meu Super Avis 0193 45km
----
João parreira BTT REDONDO 100 APOIO / OVELHA NEGRA. 0127 45km
----
João Pedro Poeiras Grenho Individual 0103 25km
----
João Pinto Atletico S. C. Reguengos 0252 45km
----
João Santos Os Pedaleiras A.C. Evora 0290 45km
----
João Tiago Tobias . 0008 45km
----
Jorge AL Santos Individual 0120 70km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche 0255 45km
----
Jorge Alexandre Batista Martins Brôa BTT Club 0049 45km
----
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR 0165 45km
----
Jorge Góis Góis Newmove - PersonalTrainer 0243 45km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0233 70km
----
jorge morais ac. beringel 0188 45km
----
Jorge Nunes Cágados Rolantes BTT 0107 25km
----
Jorge Paulo Nunes Cágados Rolantes BTT 0106 25km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTTAGUIAR 0087 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0088 70km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0201 45km
----
José Carlos Raposo Team "R" 0222 45km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0200 45km
----
José Coutinho BSS Bike Team 0026 45km
----
José Dias MD 25km
----
José Fernandes Individual 0166 45km
----
José Francisco Miguens Picanço A.mundo btt 0164 45km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0218 45km
----
José j Mota Casa do pessoal TE connectivity 0151 45km
----
José Manuel Honrado BTT Santana 25km
----
José Mário Branco Clube Amigos do Atletismo da Moita - CAAM 0032 45km
----
José Miguel A. Conceição CSS PINHAL DE FRADES 0054 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 45km
----
José Miguel Garcia Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0191 45km
----
José Miguel Maia AJAL PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE 0245 70km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0294 45km
----
José Pimentel Craks do Pedal Coruche 0258 70km
----
José Pimpão Cágados Rolantes BTT 0089 25km
----
Jose Nunes Papatrilhos-vila viçosa 0179 45km
----
jose apolinario bttrapalhoes 45km
----
jose chaveiro individual 0237 45km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 45km
----
JOSE MANUEL MARQUES JOSE E TERESA MARQUES,LDA 0059 45km
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes BTT 0056 45km
----
Jose Maria Azedo CLUBE BTT AGUIAR 45km
----
Juan Antonio Perera Ortiz Grupeta 9:30 0283 70km Por Aprovar
Judith Tonies Cramer FORMIGÁVEL 0273 25km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 45km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO CLUBE BTT AGUIAR 0057 45km
----
LARA ALEXANDRA GUERREIRO PINA BTT MALAGUEIRA 0132 25km
----
Leonel Alexandre Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 0070 25km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 45km
----
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0231 45km
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0009 45km
----
Lino Churrasqueira Sempr'Assar/Benca Bike Team 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0219 45km
----
Luís Beltrão BikePlanet loja bicicletas Feijó 70km
----
Luís Coelho Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0092 45km
----
Luís Engeitado Btt 0071 70km
----
Luís Filipe Carrapatoso SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 45km
----
Luís Garcia Airbike 70km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 45km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 45km
----
Luís Poupinha Btt club 0038 45km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 0300 45km Por Aprovar
Luis Alberto Brandão da Silva Dourados ATV 0099 45km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0084 45km
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 0069 70km
----
Luis Emanuel Poeiras Pulido Os Pára e Bebes - Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 0080 25km
----
Luis Espigão DML 0163 45km
----
Luis Fernando L. Basilio Ovelha Negra 100 Apoio 0223 70km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45km
----
Luis Franco BSS Bike Team 45km
----
Luis Manuel Lameira shdc shcshcvshdg cghdvsvsvcshgvghs btt 45km
----
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo 0131 70km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Conesa Portugal cycling team 0138 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0234 70km
----
LUIS MORGADO MAIS PEDAL/ Nutrimania Sports Nutrition 0232 45km
----
Luis Nico Rota D´Ossa 70km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 0247 70km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0044 70km
----
Luis Pelado Newmove studio PT 0244 45km
----
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA 0174 45km
----
luis rosado glassdrive 0302 45km Por Aprovar
Luis Safara Electrodomésticos Safara 45km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 45km
----
Luis Umbelino MTMBIKETEAM 0226 45km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 70km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BTTFERROBICO 0022 70km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal de Estremoz 45km
----
Manuel de Carvalho Os Pedaleiras A.C.Evora 0111 45km
----
Manuel Faustino Atletico S, C. Reguengos 0075 45km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0063 45km
----
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS 70km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 45km
----
Manuel Vidigal Rodrigues clube btt Furões do Alentejo 0289 70km
----
Marcelino João Fernandes Barreto BSS Bike Team 0042 45km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0242 45km
----
Marco Nicolau Dourados ATV 0098 45km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 45km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0007 70km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos CCBTT de Elvas 0263 70km
----
Marcos Trancoso TT CANAVIAIS 0104 45km
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0123 45km
----
Maria Lucia Velez Meu Super Avis 0288 45km
----
martinho francisco nunes pinto btt malagueira 0206 25km
----
Mauricio Mendes GDBTT Piranhas do Alqueva 0170 45km
----
Márcio Luis Silva Clube BTT Furões do Alentejo 0136 70km
----
Mário Calado Individual 0072 45km
----
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis 0287 45km
----
Mário Rainho Rasgaestradas 0161 45km
----
Mário Rui Alvaro Po na lama bike team 0291 45km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0124 45km
----
Miguel Ângelo Ferreira Coelho Dourados ATV 0100 45km
----
Miguel caneca AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 45km
----
Miguel Guerreiro btt igrejinha 45km
----
Miguel Guerreiro btt igrejinha 45km
----
miguel heleno delta bike 45km
----
Miguel Madeira TT Canaviais 0085 45km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 45km
----
Miguel pires Sacaios btt 70km
----
Miguel Teigão Dias MD 25km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0187 45km
----
Nelson Laranjeira CCBTTELVAS 0040 45km
----
Nuno Alex Caeiro CCBTTELVAS 0039 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0119 45km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 0143 45km
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 45km
----
NUNO FLORES CASA de CULTURA DE CORVAL 45km
----
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0013 70km
----
Nuno Lascas CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0113 70km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 45km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 45km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0066 45km
----
Nuno Massano Individual 0067 25km
----
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0052 45km
----
Nuno Miguel Varela Orvalho Individual 45km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo 0148 70km
----
Nuno Pinheiro TT CANAVIAIS 0108 45km
----
Onno Schaap individual 0162 25km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL 0133 45km
----
Orlando Salvador Team Escala Visual / G.U.S.S. BTT 0194 45km
----
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0055 45km
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0064 45km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0208 45km
----
Paulo Anjos BSS Bike Team 0028 45km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0158 45km
----
Paulo Batista TT Canaviais 0121 45km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0156 25km
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis 0192 45km
----
Paulo Galhano Btt Malagueira 0142 25km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. 0152 70km
----
Paulo Jorge Fonseca Ferreira CSSPF 0051 45km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS.ARCOS 0282 45km Por Aprovar
Paulo José Cachola Manzoupo Btt Aguiar 25km
----
Paulo Jose Frade Saraiva Individual 45km
----
Paulo Jose Rodrigues Amaro Indivivual 0292 25km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco 45km
----
Paulo Machado Ajal 0238 45km
----
Paulo Mendes Branco Mundo btt Portugal 0274 45km
----
Paulo Patrao Clube"btt terras do montado"PORTEL 0197 45km
----
Paulo Rosado AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 70km
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS 0180 70km
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase/Rádio Alenquer 45km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0035 45km
----
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0130 70km
----
Pedro Alves Jorge Dourados ATV 0097 45km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 0220 45km
----
Pedro Araújo Clube Cuba Aventura 45km
----
Pedro Favinha Racing Bikes 0271 45km
----
Pedro Letras BSS Bike Team 0019 45km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios 0296 45km
----
Pedro Messias BSS Bike Team 0027 45km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0146 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0210 45km
----
Pedro Miguel Morais ind 45km
----
Pedro Nuno Corujo Mirante - Caneças 70km
----
Pedro Palheta Individual 0016 45km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0033 45km
----
Pedro Peralta Individual 0090 45km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0235 45km
----
Pedro Santos Individual 45km
----
Pedro Tira-Picos Furões do Alentejo 0102 70km
----
PEDRO TOMÁS . 0176 45km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 45km
----
R NUNES individual 0112 45km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0264 45km
----
raul barrera suarez grupeta 9:30 0196 70km
----
Rúben Miguel Brito Carolino GalacioBike 0077 25km
----
Ricardo Alexandrino Btt Trigo 0116 25km
----
Ricardo André Santana Siquenique Vinhas a Pedalar 0227 45km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 45km
----
Ricardo Ferreira Team Escala Visual 70km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES GDR Canaviais/Comprar Casa Evora 0017 70km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0141 45km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar 0280 45km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 45km
----
Roberto Sampaio Os Pedaleiras A.C.Évora 0181 45km
----
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos 0250 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0169 70km
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA Dourados ATV 0096 70km
----
Rogerio Rocha Atletico S C Reguengos 0140 45km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
Rui Barata ACLIS - Liberty Seguros 0199 45km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0037 45km
----
Rui Cidades BSS Bike Team 0024 45km
----
Rui Farófia BTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra 0115 45km
----
Rui Félix Clube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 70km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede 0230 70km
----
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0190 45km
----
Rui Jose Rocha Soldado CLUBE BTT AGUIAR 45km
----
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio 70km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45km
----
Rui Miguel Bexiga Cabeça CÁGADOS ROLANTES 0301 25km Por Aprovar
RUI NUNES Gois Moto Clube 45km
----
Rui Pedro Kainagua 70km
----
Rui Pelica Craks do Pedal Coruche 0254 45km
----
rui vences OS GALOS 0276 45km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 70km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0240 45km
----
Sérgio Parreira TTCANAVIAIS 0079 45km
----
Sérgio Pessoa Associação Mundo BTT 0303 45km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders 45km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 45km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0078 45km
----
Tiago Gomes Carvalho Individual 0137 45km
----
Tiago Guerreiro individual 0221 45km
----
Tiago Palinhos Xbionicportugal/Morganblueportugal 70km
----
Tiago Varela Falcão Clube Btt Furões do Alentejo 0269 70km
----
Valter Martins ASFIC\DINAZOO 0144 45km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0023 70km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0134 70km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0029 70km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 0060 45km
----
Vitor Hugo Bonifácio Ferreira Dourados ATV 0093 45km
----
Vitor Nascimento CLUBE BTT AGUIAR 45km
----
vitor Rodrigues aclis libertyseguros 0004 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE027001:56:32.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz019101:57:19.00000:00:47.000
3Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo022002:00:03.00000:03:31.000
4Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL/ Nutrimania Sports Nutrition023202:01:24.00000:04:52.000
5Vitor Hugo Bonifácio FerreiraDourados ATV009302:08:31.00000:11:59.000
6Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes027102:08:54.00000:12:22.000
7PAUL ROOTHANSCNAlvito020802:10:17.00000:13:45.000
8Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT024802:10:56.00000:14:24.000
9Filipe MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE024602:11:14.00000:14:42.000
10TIAGO GUERREIROindividual022102:11:20.00000:14:48.000
11Valter MartinsASFIC\DINAZOO014402:13:52.00000:17:20.000
12Edgar SantosCSS Pinhal de Frades005002:13:57.00000:17:25.000
13João PintoAtletico S. C. Reguengos025202:14:28.00000:17:56.000
14Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos020302:14:59.00000:18:27.000
15Pedro PalhetaIndividual001602:15:23.00000:18:51.000
16Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)022902:15:30.00000:18:58.000
17João FariaATV018602:16:20.00000:19:48.000
18Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval012602:16:52.00000:20:20.000
19Paulo MachadoAjal023802:17:01.00000:20:29.000
20Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura028502:18:00.00000:21:28.000
21Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS007602:18:10.00000:21:38.000
22Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS000902:21:48.00000:25:16.000
23Rui PelicaCraks do Pedal Coruche025402:21:53.00000:25:21.000
24PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA003302:23:09.00000:26:37.000
25José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT029402:23:56.00000:27:24.000
26Daniel Filipe AlmeidaCCE - Clube Ciclismo Évora003002:25:37.00000:29:05.000
27Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte009202:25:54.00000:29:22.000
28jorge moraisac. beringel018802:26:43.00000:30:11.000
29Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada023102:27:24.00000:30:52.000
30Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity001302:27:32.00000:31:00.000
31André AlmasAtlético S.C. Reguengos de Monsaraz022802:27:41.00000:31:09.000
32PEDRO PINHEIRO individual 023502:27:47.00000:31:15.000
33Ricardo MassanoBTTVeredas de Noudar028002:28:09.00000:31:37.000
34Luis PratesBAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA017402:28:54.00000:32:22.000
35André VenturaVENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa020202:29:15.00000:32:43.000
36Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR016502:29:43.00000:33:11.000
37nuno florescasa de cultura de corval014502:29:52.00000:33:20.000
38Luís Engeitado Btt 007102:29:58.00000:33:26.000
39João Carlos Marques IsabelDINAZOO004802:31:06.00000:34:34.000
40Henrique FonsecaDINAZOO004602:31:11.00000:34:39.000
41Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros017702:31:17.00000:34:45.000
42Francisco DedeirasM.T.M Bike Team015302:31:25.00000:34:53.000
43Sérgio PessoaAssociação Mundo BTT 030302:31:31.00000:34:59.000
44ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA019502:31:38.00000:35:06.000
45Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.005502:31:45.00000:35:13.000
46Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa017902:31:49.00000:35:17.000
47Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação021002:31:56.00000:35:24.000
48Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche025502:32:03.00000:35:31.000
49Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT016702:33:11.00000:36:39.000
50José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA021802:33:53.00000:37:21.000
51Luís ProntoGD BTT Piranhas do Alqueva030002:35:29.00000:38:57.000
52CARLOS PINTOBTT da PALMEIRA008102:35:51.00000:39:19.000
53Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 016902:35:58.00000:39:26.000
54Vitor FreixaN C Arraiolos006002:36:34.00000:40:02.000
55Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos007802:36:40.00000:40:08.000
56Leonel Alexandre Vital LameiraClube Portel "terras do montado"007002:36:49.00000:40:17.000
57Hugo Alexandre Pinto LoboPapatrilhos Vila Viçosa014702:38:15.00000:41:43.000
58Rogerio RochaAtletico S C Reguengos014002:38:39.00000:42:07.000
59Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA018302:38:46.00000:42:14.000
60R NUNES individual011202:38:52.00000:42:20.000
61Daniel SaleiroTeam "R"021702:39:01.00000:42:29.000
62Luis umbelinoMTMBIKETEAM022602:39:23.00000:42:51.000
63Marco NicolauDourados ATV009802:41:08.00000:44:36.000
64ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINSDourados ATV009502:41:17.00000:44:45.000
65Carlos Jorge Caldas BentoDourados ATV009402:41:23.00000:44:51.000
66Pedro Alves Jorge Dourados ATV009702:41:30.00000:44:58.000
67Miguel Ângelo Ferreira CoelhoDourados ATV010002:41:35.00000:45:03.000
68José Miguel A. ConceiçãoCSS PINHAL DE FRADES005402:41:45.00000:45:13.000
69Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF 005102:41:54.00000:45:22.000
70Ruben CarolinoGalacioBike007702:42:25.00000:45:53.000
71Fura pastos (João parreira)BTT REDONDO 100 APOIO / OVELHA NEGRA.012702:42:31.00000:45:59.000
72Carlos Franciscoclube btt furões do alentejo021602:44:02.00000:47:30.000
73Daniel PrataIndividual005302:44:27.00000:47:55.000
74Arlindo RodriguesIndividual008202:44:44.00000:48:12.000
75JOAQUIM PAVIAGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA021102:46:36.00000:50:04.000
76Fernando FraústoClube Cuba Aventura015702:46:58.00000:50:26.000
77helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos012502:47:39.00000:51:07.000
78joao pereirateam escala visual020902:47:45.00000:51:13.000
79Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"014102:48:12.00000:51:40.000
80ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022402:52:59.00000:56:27.000
81Roberto SampaioOs Pedaleiras A.C.Évora018102:53:45.00000:57:13.000
82Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR005202:53:52.00000:57:20.000
83João Tiago Tobias.000802:54:24.00000:57:52.000
84Diogo GalegoIndividual017802:54:32.00000:58:00.000
85EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR004702:54:53.00000:58:21.000
86José Carlos Raposo Team "R"022202:56:35.00001:00:03.000
87Carlos Lã-BrancaRidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina006502:57:02.00001:00:30.000
88José CoelhoBtt Igrejinha020002:57:12.00001:00:40.000
89Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C.Evora011102:57:55.00001:01:23.000
90Luis Alberto Brandão da SilvaDourados ATV009902:59:15.00001:02:43.000
91AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim018503:00:20.00001:03:48.000
92Helder SousaACLIS - Liberty Seguros017503:00:27.00001:03:55.000
93HELDER GRAÇACLUBE BTT AGUIAR007303:01:17.00001:04:45.000
94JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTTAGUIAR008703:01:28.00001:04:56.000
95Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 025003:01:36.00001:05:04.000
96Mário CaladoIndividual007203:02:20.00001:05:48.000
97Mauricio MendesGDBTT Piranhas do Alqueva017003:02:28.00001:05:56.000
98Paulo PatraoClube"btt terras do montado"PORTEL019703:02:54.00001:06:22.000
99Antonio PenadoBtt-Luso000503:03:35.00001:07:03.000
100João SantosOs Pedaleiras A.C. Evora029003:03:44.00001:07:12.000
101Francisco CandeiasClube Amigos de Atletismo de Moita - CAAM003103:03:53.00001:07:21.000
102Hugo AlvesAssociação Mundo BTT019803:03:58.00001:07:26.000
103ISMAEL MARTINSclube Amigos do atletismo da moita003403:04:04.00001:07:32.000
104João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Academia B. Miranda000203:04:11.00001:07:39.000
105Sérgio ParreiraTTCANAVIAIS007903:07:34.00001:11:02.000
106Miguel MadeiraTT Canaviais008503:07:43.00001:11:11.000
107manuel FaustinoAtletico S, C. Reguengos007503:07:54.00001:11:22.000
108Rui BarataACLIS - Liberty Seguros019903:09:21.00001:12:49.000
109Jaime PenicheMTM bike team028403:09:44.00001:13:12.000
110Joaquim ValentimMeu Super Avis021303:10:02.00001:13:30.000
111Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios029603:10:47.00001:14:15.000
112Jose Pica Cágados Rolantes BTT005603:11:31.00001:14:59.000
113Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO024003:11:37.00001:15:05.000
114António Palma BTT - BALEIZÃO024103:11:42.00001:15:10.000
115Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO024203:11:46.00001:15:14.000
116Daniel RainhoRasgaestradas016003:12:10.00001:15:38.000
117CARLOS ROCHAClube Amigos do Atletismo da Moita004303:12:42.00001:16:10.000
118Paulo BrancoMundo btt Portugal027403:13:21.00001:16:49.000
119Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora003703:13:35.00001:17:03.000
120Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora008403:13:40.00001:17:08.000
121Daniel FarricaD'Bike020403:13:46.00001:17:14.000
122carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo000603:14:43.00001:18:11.000
123André RosadoIndividual011403:17:42.00001:21:10.000
124Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes012303:20:12.00001:23:40.000
125Francisco SeveroClube Cuba Aventura018903:21:36.00001:25:04.000
126Mário RainhoRasgaestradas016103:22:48.00001:26:16.000
127vitor Rodrigues aclis libertyseguros000403:23:13.00001:26:41.000
128Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM022503:26:01.00001:29:29.000
129Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM019003:26:07.00001:29:35.000
130Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM012403:26:18.00001:29:46.000
131Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal029803:26:28.00001:29:56.000
132Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal015803:26:32.00001:30:00.000
133Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual011003:26:35.00001:30:03.000
134José MotaCasa do pessoal TE connectivity015103:26:40.00001:30:08.000
135Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS006403:26:47.00001:30:15.000
136José Mário BrancoClube Amigos do Atletismo da Moita - CAAM003203:26:58.00001:30:26.000
137rui vencesOS GALOS027603:30:06.00001:33:34.000
138Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma026403:30:14.00001:33:42.000
139luis rosadoglassdrive030203:30:31.00001:33:59.000
140Luís Poupinha Btt club003803:30:39.00001:34:07.000
141Nelson José Bonito GuiomarCágados Rolantes BTT018703:31:28.00001:34:56.000
142Nelson LaranjeiraCCBTTELVAS004003:32:22.00001:35:50.000
143Nuno CaeiroCCBTTELVAS003903:32:31.00001:35:59.000
144João SantosCágados Rolantes BTT021403:33:25.00001:36:53.000
145joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT017303:33:31.00001:36:59.000
146Luis Espigão DML016303:34:18.00001:37:46.000
147Pedro CoutinhoIndividual003503:34:46.00001:38:14.000
148António AlmeidaBSS Bike Team001803:35:53.00001:39:21.000
149Pedro LetrasBSS Bike Team001903:36:05.00001:39:33.000
150Rui CidadesBSS Bike Team002403:36:11.00001:39:39.000
151Bruno DiasBTT Club001003:37:52.00001:41:20.000
152Hugo DiasBTT Club001203:38:09.00001:41:37.000
153Bruno Moço MilitãoBTT Club001103:39:08.00001:42:36.000
154INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT021503:40:21.00001:43:49.000
155Marcelino João Fernandes BarretoBSS Bike Team004203:47:04.00001:50:32.000
156Paulo AnjosBSS Bike Team002803:47:10.00001:50:38.000
157Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo006203:49:09.00001:52:37.000
158Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo006303:49:20.00001:52:48.000
159Maria Lucia VelezMeu Super Avis028803:50:38.00001:54:06.000
160João Moura Meu Super Avis019303:50:45.00001:54:13.000
161Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis028703:50:50.00001:54:18.000
162Paulo BatistaTT Canaviais012103:53:22.00001:56:50.000
163Carlos VitorinoTT CANAVIAIS012203:53:28.00001:56:56.000
164Nuno PinheiroTT CANAVIAIS010803:53:34.00001:57:02.000
165Ricardo André Santana SiqueniqueVinhas a Pedalar022703:54:56.00001:58:24.000
166Tiago Gomes CarvalhoIndividual 013703:55:06.00001:58:34.000
167José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt016403:56:09.00001:59:37.000
168Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal014603:56:40.00002:00:08.000
169João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011703:56:46.00002:00:14.000
170ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL013303:56:52.00002:00:20.000
171Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011803:57:03.00002:00:31.000
172Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011903:57:08.00002:00:36.000
173PEDRO TOMÁS.017603:57:13.00002:00:41.000
174Custódio DedeirasGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo016803:59:05.00002:02:33.000
175João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam015403:59:11.00002:02:39.000
176Francisco Tadeu Barreira Cortez Pulido GarciaClube Cuba Aventura026104:01:40.00002:05:08.000
177carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA026804:01:49.00002:05:17.000
178José BaiãoClube Cuba Aventura020104:01:54.00002:05:22.000
179Luis Miguel PolaClube cuba aventura023404:02:00.00002:05:28.000
180Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura023604:02:04.00002:05:32.000
181Marcos TrancosoTT CANAVIAIS 010404:03:40.00002:07:08.000
182Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT004504:03:50.00002:07:18.000
183Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis019204:12:19.00002:15:47.000
184JOSE MARQUESJOSE E TERESA MARQUES,LDA005904:14:12.00002:17:40.000
185António CardosoACLIS - LibertySeguros014904:14:22.00002:17:50.000
186José FernandesIndividual016604:20:33.00002:24:01.000
187Pedro MessiasBSS Bike Team002704:41:12.00002:44:40.000
188Hélder RomãoBSS Bike Team002504:41:41.00002:45:09.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA031003:22:54.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA031104:12:05.00000:49:11.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA031604:20:38.00000:57:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI006803:04:00.000 ----
2Marco PereiraChurrasqueira Matias000703:04:03.00000:00:03.000
3Fernando Carriço Clube de Praças da Armada027803:04:07.00000:00:07.000
4ROGéRIO PAULO SANTOS SILVADourados ATV009603:05:00.00000:01:00.000
5Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos028103:10:00.00000:06:00.000
6BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 010503:11:01.00000:07:01.000
7adriano fernandesindividual013903:14:06.00000:10:06.000
8JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR008803:24:00.00000:20:00.000
9Luis BasilioOvelha Negra 100 Apoio022303:27:00.00000:23:00.000
10DOMINGOS LUCASBTTFERROBICO002103:29:51.00000:25:51.000
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz025303:31:20.00000:27:20.000
12CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz012803:31:22.00000:27:22.000
13Valter SantosBTTFERROBICO002303:32:02.00000:28:02.000
14Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30028303:37:15.00000:33:15.000
15Francisco Leiton Caro Grupeta 9:30024903:37:16.00000:33:16.000
16raul barrera suarezgrupeta 9:30019603:37:20.00000:33:20.000
17José Miguel MaiaAJAL PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE024503:41:30.00000:37:30.000
18Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE026703:41:55.00000:37:55.000
19Luis NunesPedais Do Raia024703:42:09.00000:38:09.000
20José PimentelCraks do Pedal Coruche025803:42:20.00000:38:20.000
21Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada004403:42:37.00000:38:37.000
22Tiago FalcãoClube Btt Furões do Alentejo026903:43:30.00000:39:30.000
23Manuel Vidigal Rodriguesclube btt Furões do Alentejo 028903:43:52.00000:39:52.000
24RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora001703:44:07.00000:40:07.000
25Hilário SoaresMais Pedal / HSS000303:46:00.00000:42:00.000
26ANTONIO GONCALVESSKS000103:46:18.00000:42:18.000
27Nuno LascasCCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION011303:46:49.00000:42:49.000
28NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo014803:47:30.00000:43:30.000
29Dorsal reserva031203:55:55.00000:51:55.000
30Guilherme MarquesPMS Aluminios029503:56:20.00000:52:20.000
31Bruno MadeiraClube Cuba Aventura027503:56:40.00000:52:40.000
32PAULO SILVACCBTTELVAS018003:56:50.00000:52:50.000
33Eduardo GomesBTTFERROBICO002003:57:30.00000:53:30.000
34Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede010903:59:50.00000:55:50.000
35Gabriel SantosIndividual025104:02:09.00000:58:09.000
36Filipe Joel SantosGraforio Team027204:03:29.00000:59:29.000
37MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BTTFERROBICO002204:06:40.00001:02:40.000
38Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede023004:07:05.00001:03:05.000
39vicente crespoos para & bebes secção de btt da casa do povo 013404:07:10.00001:03:10.000
40Marcos Alexandre Santos e SantosCCBTT de Elvas026304:08:20.00001:04:20.000
41Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche025904:10:07.00001:06:07.000
42Pedro Tira-PicosFurões do Alentejo010204:12:26.00001:08:26.000
43Márcio Silva Clube BTT Furões do Alentejo013604:12:28.00001:08:28.000
44Luis Carlos Vital LameiraClube Portel "terras do montado"006904:15:18.00001:11:18.000
45António RanholaClube Portel "Terras do Montado"015004:15:20.00001:11:20.000
46João FerreiraAssociação da Juventude Vidense027704:17:30.00001:13:30.000
47Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO027904:20:58.00001:16:58.000
48Pedro AlvesB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha013004:22:32.00001:18:32.000
49Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR008304:28:14.00001:24:14.000
50VITOR CRISPIMBTTFERROBICO002904:34:30.00001:30:30.000
51Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.015204:38:34.00001:34:34.000
52Jorge AL SantosIndividual012004:41:50.00001:37:50.000
53Hugo Martinsindividual029904:42:39.00001:38:39.000
54Joaquim Santosccbttelvas029304:43:10.00001:39:10.000
55ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINOCCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES029704:43:30.00001:39:30.000
56FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO010104:58:26.00001:54:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE027001:56:32.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz019101:57:19.00000:00:47.000
3Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo022002:00:03.00000:03:31.000
4Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL/ Nutrimania Sports Nutrition023202:01:24.00000:04:52.000
5Vitor Hugo Bonifácio FerreiraDourados ATV009302:08:31.00000:11:59.000
6Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes027102:08:54.00000:12:22.000
7PAUL ROOTHANSCNAlvito020802:10:17.00000:13:45.000
8Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT024802:10:56.00000:14:24.000
9Filipe MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE024602:11:14.00000:14:42.000
10TIAGO GUERREIROindividual022102:11:20.00000:14:48.000
11Valter MartinsASFIC\DINAZOO014402:13:52.00000:17:20.000
12Edgar SantosCSS Pinhal de Frades005002:13:57.00000:17:25.000
13João PintoAtletico S. C. Reguengos025202:14:28.00000:17:56.000
14Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos020302:14:59.00000:18:27.000
15Pedro PalhetaIndividual001602:15:23.00000:18:51.000
16Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)022902:15:30.00000:18:58.000
17João FariaATV018602:16:20.00000:19:48.000
18Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval012602:16:52.00000:20:20.000
19Paulo MachadoAjal023802:17:01.00000:20:29.000
20Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura028502:18:00.00000:21:28.000
21Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS007602:18:10.00000:21:38.000
22Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS000902:21:48.00000:25:16.000
23Rui PelicaCraks do Pedal Coruche025402:21:53.00000:25:21.000
24PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA003302:23:09.00000:26:37.000
25José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT029402:23:56.00000:27:24.000
26Daniel Filipe AlmeidaCCE - Clube Ciclismo Évora003002:25:37.00000:29:05.000
27Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte009202:25:54.00000:29:22.000
28jorge moraisac. beringel018802:26:43.00000:30:11.000
29Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada023102:27:24.00000:30:52.000
30Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity001302:27:32.00000:31:00.000
31André AlmasAtlético S.C. Reguengos de Monsaraz022802:27:41.00000:31:09.000
32PEDRO PINHEIRO individual 023502:27:47.00000:31:15.000
33Ricardo MassanoBTTVeredas de Noudar028002:28:09.00000:31:37.000
34Luis PratesBAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA017402:28:54.00000:32:22.000
35André VenturaVENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa020202:29:15.00000:32:43.000
36Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR016502:29:43.00000:33:11.000
37nuno florescasa de cultura de corval014502:29:52.00000:33:20.000
38Luís Engeitado Btt 007102:29:58.00000:33:26.000
39João Carlos Marques IsabelDINAZOO004802:31:06.00000:34:34.000
40Henrique FonsecaDINAZOO004602:31:11.00000:34:39.000
41Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros017702:31:17.00000:34:45.000
42Francisco DedeirasM.T.M Bike Team015302:31:25.00000:34:53.000
43Sérgio PessoaAssociação Mundo BTT 030302:31:31.00000:34:59.000
44ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA019502:31:38.00000:35:06.000
45Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.005502:31:45.00000:35:13.000
46Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa017902:31:49.00000:35:17.000
47Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação021002:31:56.00000:35:24.000
48Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche025502:32:03.00000:35:31.000
49Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT016702:33:11.00000:36:39.000
50José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA021802:33:53.00000:37:21.000
51Luís ProntoGD BTT Piranhas do Alqueva030002:35:29.00000:38:57.000
52CARLOS PINTOBTT da PALMEIRA008102:35:51.00000:39:19.000
53Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 016902:35:58.00000:39:26.000
54Vitor FreixaN C Arraiolos006002:36:34.00000:40:02.000
55Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos007802:36:40.00000:40:08.000
56Leonel Alexandre Vital LameiraClube Portel "terras do montado"007002:36:49.00000:40:17.000
57Hugo Alexandre Pinto LoboPapatrilhos Vila Viçosa014702:38:15.00000:41:43.000
58Rogerio RochaAtletico S C Reguengos014002:38:39.00000:42:07.000
59Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA018302:38:46.00000:42:14.000
60R NUNES individual011202:38:52.00000:42:20.000
61Daniel SaleiroTeam "R"021702:39:01.00000:42:29.000
62Luis umbelinoMTMBIKETEAM022602:39:23.00000:42:51.000
63Marco NicolauDourados ATV009802:41:08.00000:44:36.000
64ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINSDourados ATV009502:41:17.00000:44:45.000
65Carlos Jorge Caldas BentoDourados ATV009402:41:23.00000:44:51.000
66Pedro Alves Jorge Dourados ATV009702:41:30.00000:44:58.000
67Miguel Ângelo Ferreira CoelhoDourados ATV010002:41:35.00000:45:03.000
68José Miguel A. ConceiçãoCSS PINHAL DE FRADES005402:41:45.00000:45:13.000
69Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF 005102:41:54.00000:45:22.000
70Ruben CarolinoGalacioBike007702:42:25.00000:45:53.000
71Fura pastos (João parreira)BTT REDONDO 100 APOIO / OVELHA NEGRA.012702:42:31.00000:45:59.000
72Carlos Franciscoclube btt furões do alentejo021602:44:02.00000:47:30.000
73Daniel PrataIndividual005302:44:27.00000:47:55.000
74Arlindo RodriguesIndividual008202:44:44.00000:48:12.000
75JOAQUIM PAVIAGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA021102:46:36.00000:50:04.000
76Fernando FraústoClube Cuba Aventura015702:46:58.00000:50:26.000
77helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos012502:47:39.00000:51:07.000
78joao pereirateam escala visual020902:47:45.00000:51:13.000
79Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"014102:48:12.00000:51:40.000
80ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022402:52:59.00000:56:27.000
81Roberto SampaioOs Pedaleiras A.C.Évora018102:53:45.00000:57:13.000
82Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR005202:53:52.00000:57:20.000
83João Tiago Tobias.000802:54:24.00000:57:52.000
84Diogo GalegoIndividual017802:54:32.00000:58:00.000
85EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR004702:54:53.00000:58:21.000
86José Carlos Raposo Team "R"022202:56:35.00001:00:03.000
87Carlos Lã-BrancaRidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina006502:57:02.00001:00:30.000
88José CoelhoBtt Igrejinha020002:57:12.00001:00:40.000
89Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C.Evora011102:57:55.00001:01:23.000
90Luis Alberto Brandão da SilvaDourados ATV009902:59:15.00001:02:43.000
91AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim018503:00:20.00001:03:48.000
92Helder SousaACLIS - Liberty Seguros017503:00:27.00001:03:55.000
93HELDER GRAÇACLUBE BTT AGUIAR007303:01:17.00001:04:45.000
94JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTTAGUIAR008703:01:28.00001:04:56.000
95Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 025003:01:36.00001:05:04.000
96Mário CaladoIndividual007203:02:20.00001:05:48.000
97Mauricio MendesGDBTT Piranhas do Alqueva017003:02:28.00001:05:56.000
98Paulo PatraoClube"btt terras do montado"PORTEL019703:02:54.00001:06:22.000
99Antonio PenadoBtt-Luso000503:03:35.00001:07:03.000
100João SantosOs Pedaleiras A.C. Evora029003:03:44.00001:07:12.000
101Francisco CandeiasClube Amigos de Atletismo de Moita - CAAM003103:03:53.00001:07:21.000
102Hugo AlvesAssociação Mundo BTT019803:03:58.00001:07:26.000
103ISMAEL MARTINSclube Amigos do atletismo da moita003403:04:04.00001:07:32.000
104João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Academia B. Miranda000203:04:11.00001:07:39.000
105Sérgio ParreiraTTCANAVIAIS007903:07:34.00001:11:02.000
106Miguel MadeiraTT Canaviais008503:07:43.00001:11:11.000
107manuel FaustinoAtletico S, C. Reguengos007503:07:54.00001:11:22.000
108Rui BarataACLIS - Liberty Seguros019903:09:21.00001:12:49.000
109Jaime PenicheMTM bike team028403:09:44.00001:13:12.000
110Joaquim ValentimMeu Super Avis021303:10:02.00001:13:30.000
111Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios029603:10:47.00001:14:15.000
112Jose Pica Cágados Rolantes BTT005603:11:31.00001:14:59.000
113Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO024003:11:37.00001:15:05.000
114António Palma BTT - BALEIZÃO024103:11:42.00001:15:10.000
115Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO024203:11:46.00001:15:14.000
116Daniel RainhoRasgaestradas016003:12:10.00001:15:38.000
117CARLOS ROCHAClube Amigos do Atletismo da Moita004303:12:42.00001:16:10.000
118Paulo BrancoMundo btt Portugal027403:13:21.00001:16:49.000
119Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora003703:13:35.00001:17:03.000
120Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora008403:13:40.00001:17:08.000
121Daniel FarricaD'Bike020403:13:46.00001:17:14.000
122carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo000603:14:43.00001:18:11.000
123André RosadoIndividual011403:17:42.00001:21:10.000
124Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes012303:20:12.00001:23:40.000
125Francisco SeveroClube Cuba Aventura018903:21:36.00001:25:04.000
126Mário RainhoRasgaestradas016103:22:48.00001:26:16.000
127DORSAL DE RESERVA031003:22:54.00001:26:22.000
128vitor Rodrigues aclis libertyseguros000403:23:13.00001:26:41.000
129Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM022503:26:01.00001:29:29.000
130Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM019003:26:07.00001:29:35.000
131Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM012403:26:18.00001:29:46.000
132Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal029803:26:28.00001:29:56.000
133Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal015803:26:32.00001:30:00.000
134Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual011003:26:35.00001:30:03.000
135José MotaCasa do pessoal TE connectivity015103:26:40.00001:30:08.000
136Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS006403:26:47.00001:30:15.000
137José Mário BrancoClube Amigos do Atletismo da Moita - CAAM003203:26:58.00001:30:26.000
138rui vencesOS GALOS027603:30:06.00001:33:34.000
139Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma026403:30:14.00001:33:42.000
140luis rosadoglassdrive030203:30:31.00001:33:59.000
141Luís Poupinha Btt club003803:30:39.00001:34:07.000
142Nelson José Bonito GuiomarCágados Rolantes BTT018703:31:28.00001:34:56.000
143Nelson LaranjeiraCCBTTELVAS004003:32:22.00001:35:50.000
144Nuno CaeiroCCBTTELVAS003903:32:31.00001:35:59.000
145João SantosCágados Rolantes BTT021403:33:25.00001:36:53.000
146joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT017303:33:31.00001:36:59.000
147Luis Espigão DML016303:34:18.00001:37:46.000
148Pedro CoutinhoIndividual003503:34:46.00001:38:14.000
149António AlmeidaBSS Bike Team001803:35:53.00001:39:21.000
150Pedro LetrasBSS Bike Team001903:36:05.00001:39:33.000
151Rui CidadesBSS Bike Team002403:36:11.00001:39:39.000
152Bruno DiasBTT Club001003:37:52.00001:41:20.000
153Hugo DiasBTT Club001203:38:09.00001:41:37.000
154Bruno Moço MilitãoBTT Club001103:39:08.00001:42:36.000
155INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT021503:40:21.00001:43:49.000
156Marcelino João Fernandes BarretoBSS Bike Team004203:47:04.00001:50:32.000
157Paulo AnjosBSS Bike Team002803:47:10.00001:50:38.000
158Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo006203:49:09.00001:52:37.000
159Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo006303:49:20.00001:52:48.000
160Maria Lucia VelezMeu Super Avis028803:50:38.00001:54:06.000
161João Moura Meu Super Avis019303:50:45.00001:54:13.000
162Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis028703:50:50.00001:54:18.000
163Paulo BatistaTT Canaviais012103:53:22.00001:56:50.000
164Carlos VitorinoTT CANAVIAIS012203:53:28.00001:56:56.000
165Nuno PinheiroTT CANAVIAIS010803:53:34.00001:57:02.000
166Ricardo André Santana SiqueniqueVinhas a Pedalar022703:54:56.00001:58:24.000
167Tiago Gomes CarvalhoIndividual 013703:55:06.00001:58:34.000
168José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt016403:56:09.00001:59:37.000
169Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal014603:56:40.00002:00:08.000
170João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011703:56:46.00002:00:14.000
171ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL013303:56:52.00002:00:20.000
172Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011803:57:03.00002:00:31.000
173Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011903:57:08.00002:00:36.000
174PEDRO TOMÁS.017603:57:13.00002:00:41.000
175Custódio DedeirasGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo016803:59:05.00002:02:33.000
176João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam015403:59:11.00002:02:39.000
177Francisco Tadeu Barreira Cortez Pulido GarciaClube Cuba Aventura026104:01:40.00002:05:08.000
178carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA026804:01:49.00002:05:17.000
179José BaiãoClube Cuba Aventura020104:01:54.00002:05:22.000
180Luis Miguel PolaClube cuba aventura023404:02:00.00002:05:28.000
181Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura023604:02:04.00002:05:32.000
182Marcos TrancosoTT CANAVIAIS 010404:03:40.00002:07:08.000
183Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT004504:03:50.00002:07:18.000
184DORSAL DE RESERVA031104:12:05.00002:15:33.000
185Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis019204:12:19.00002:15:47.000
186JOSE MARQUESJOSE E TERESA MARQUES,LDA005904:14:12.00002:17:40.000
187António CardosoACLIS - LibertySeguros014904:14:22.00002:17:50.000
188José FernandesIndividual016604:20:33.00002:24:01.000
189DORSAL DE RESERVA031604:20:38.00002:24:06.000
190Pedro MessiasBSS Bike Team002704:41:12.00002:44:40.000
191Hélder RomãoBSS Bike Team002504:41:41.00002:45:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI006803:04:00.000 ----
2Marco PereiraChurrasqueira Matias000703:04:03.00000:00:03.000
3Fernando Carriço Clube de Praças da Armada027803:04:07.00000:00:07.000
4ROGéRIO PAULO SANTOS SILVADourados ATV009603:05:00.00000:01:00.000
5Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos028103:10:00.00000:06:00.000
6BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 010503:11:01.00000:07:01.000
7adriano fernandesindividual013903:14:06.00000:10:06.000
8JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR008803:24:00.00000:20:00.000
9Luis BasilioOvelha Negra 100 Apoio022303:27:00.00000:23:00.000
10DOMINGOS LUCASBTTFERROBICO002103:29:51.00000:25:51.000
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz025303:31:20.00000:27:20.000
12CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz012803:31:22.00000:27:22.000
13Valter SantosBTTFERROBICO002303:32:02.00000:28:02.000
14Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30028303:37:15.00000:33:15.000
15Francisco Leiton Caro Grupeta 9:30024903:37:16.00000:33:16.000
16raul barrera suarezgrupeta 9:30019603:37:20.00000:33:20.000
17José Miguel MaiaAJAL PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE024503:41:30.00000:37:30.000
18Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE026703:41:55.00000:37:55.000
19Luis NunesPedais Do Raia024703:42:09.00000:38:09.000
20José PimentelCraks do Pedal Coruche025803:42:20.00000:38:20.000
21Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada004403:42:37.00000:38:37.000
22Tiago FalcãoClube Btt Furões do Alentejo026903:43:30.00000:39:30.000
23Manuel Vidigal Rodriguesclube btt Furões do Alentejo 028903:43:52.00000:39:52.000
24RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora001703:44:07.00000:40:07.000
25Hilário SoaresMais Pedal / HSS000303:46:00.00000:42:00.000
26ANTONIO GONCALVESSKS000103:46:18.00000:42:18.000
27Nuno LascasCCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION011303:46:49.00000:42:49.000
28NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo014803:47:30.00000:43:30.000
29Dorsal reserva031203:55:55.00000:51:55.000
30Guilherme MarquesPMS Aluminios029503:56:20.00000:52:20.000
31Bruno MadeiraClube Cuba Aventura027503:56:40.00000:52:40.000
32PAULO SILVACCBTTELVAS018003:56:50.00000:52:50.000
33Eduardo GomesBTTFERROBICO002003:57:30.00000:53:30.000
34Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede010903:59:50.00000:55:50.000
35Gabriel SantosIndividual025104:02:09.00000:58:09.000
36Filipe Joel SantosGraforio Team027204:03:29.00000:59:29.000
37MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BTTFERROBICO002204:06:40.00001:02:40.000
38Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede023004:07:05.00001:03:05.000
39vicente crespoos para & bebes secção de btt da casa do povo 013404:07:10.00001:03:10.000
40Marcos Alexandre Santos e SantosCCBTT de Elvas026304:08:20.00001:04:20.000
41Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche025904:10:07.00001:06:07.000
42Pedro Tira-PicosFurões do Alentejo010204:12:26.00001:08:26.000
43Márcio Silva Clube BTT Furões do Alentejo013604:12:28.00001:08:28.000
44Luis Carlos Vital LameiraClube Portel "terras do montado"006904:15:18.00001:11:18.000
45António RanholaClube Portel "Terras do Montado"015004:15:20.00001:11:20.000
46João FerreiraAssociação da Juventude Vidense027704:17:30.00001:13:30.000
47Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO027904:20:58.00001:16:58.000
48Pedro AlvesB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha013004:22:32.00001:18:32.000
49Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR008304:28:14.00001:24:14.000
50VITOR CRISPIMBTTFERROBICO002904:34:30.00001:30:30.000
51Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.015204:38:34.00001:34:34.000
52Jorge AL SantosIndividual012004:41:50.00001:37:50.000
53Hugo Martinsindividual029904:42:39.00001:38:39.000
54Joaquim Santosccbttelvas029304:43:10.00001:39:10.000
55ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINOCCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES029704:43:30.00001:39:30.000
56FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO010104:58:26.00001:54:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)