4º Passeio btt bombeiros de messines

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 328
Total Confirmados: 261

Percursos:

Confirmados 40km: 184
Confirmados 60km: 57
Confirmados 20km: 20
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT Aljustrel 60km
Carlos M. Afonso JIC Racing Team 60km
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 40km
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 40km
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0046 40km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 40km
Marisa Martins JIC carrega aluminios 40km
Carlos Daniel Valerio da Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0020 40km
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0009 60km
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 40km
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 60km
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 40km
Gabriel Pestana ADECT 0180 40km
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0021 40km
LUÍS M NUNES ASSABA 0077 40km
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas 0002 40km
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0042 60km
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0001 40km
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0072 40km
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0005 40km
Lee Michael Eaton individual 0166 40km
luis miguel santos solo ultimo 40km
Hugo Andrez Btt Algoz 40km
Carlos Guerreiro Gang das Fininhas 40km
Carlos Daniel Leões de Olhão 0022 40km
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL 0015 40km
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0003 40km
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0178 40km
Bruno Filipe Coelho Mendes ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 60km
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 40km
Nelson Santos Silva Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 0164 60km
Cassio fernandes Adect tunes 40km
Jorge Alberto Pereira Salgado Individual 40km
Fábio Manuel Silva Candeias BTT-QUARTEIRENSE 40km
candido vicente Bttrilhos Lagoa 0228 40km
Helio Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 0052 60km
Getúlio Manuel da Cruz Pescada individual 20km
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 40km
joao valente louletano DC triatlo 60km
Manuel Fernando Luz BTT Quarteirense 0006 40km
Afonso Amador da Luz BTT - Quarteirense 0007 40km
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40km
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO Ourique desportos clube btt/ciclismo 40km
paulo manuel matias almeida 24h BTT ALTIMETRIA 60km
José Gonçalves Individual 0239 40km
Gabriel Joao Martins Extremo sul 0004 40km
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0146 40km
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 40km
MIGUEL SERRA ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais. 40km
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 40km
Rogério Martins BIKE VENTURA / ASCA 40km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 20km
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 40km
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa « Taca Onebike 0179 40km
Nick Meek individual 40km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0055 40km
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 0196 40km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 40km
Nuno Dinis Fernandes JIC Racing Team 0153 40km
Verónica Isabel Fernandes JIC Racing Team 0033 40km
Ludgero Rijo CronoSport - Fish League 40km
Cláudia Luz CBQ - Clube BTT Quarteirense 0030 20km
Pedro Lourenço Clube Bike Monte Fernandes 0229 40km
Patricia Martins Extremo Sul 0053 40km
Richard alan Boyce individual 0008 40km
Antonio Manuel B. Romão 0066 40km
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 40km
André Marques jic 0012 40km
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0101 60km
Luis Palma BTT - Quarteirense 60km
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bikers 0061 20km
João Cruz BTT - Quarteirense 0016 40km
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0017 40km
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense 0187 40km
Sandra Flor Brites BTT - Quarteirense 0188 20km
Diogo Brites Anastacio BTT - Quarteirense 0189 20km
Sabine Behrens Algar Bike 0057 40km
Filipe Afonso leoes de olhao 0019 40km
Rui Fistor Ferreira altimetria 40km
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 0010 40km
Rute Loisas bttquarteirense 0011 20km
vitoriano martins individual 0034 40km
Rui Miguel Soares Silva individual 40km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 40km
Sérgio Filipe Costa Vicente Individual 0039 40km
Vitor Cristiano Ferreira Os Tartarugas 0028 20km
João Oliveira Coxos do Pedal 40km
Pedro Soares JIC Racing Team 40km
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos 0031 40km
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas 0014 40km
Cristiano Santos Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 60km
Paulo Jorge Fernandes Alemao Team Barsix/Associação Amigos de Almadena 0119 60km
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0154 40km
António Castro TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena 0193 60km
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 0111 60km
joao ramos TeamBarsix / A A almádena 60km
IGOR MARREIROS " O CAVALINHA" Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 40km
Pedro Palhinha Marujos do Asfalto 40km
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0063 40km
claudio daniel martins duarte cannondale 0013 40km
Paulo Antonio R. Vieira leoes de olhao/marafados do ludo 40km
Luís Manuel lampreia abttbg 0065 40km
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 0098 40km
Nuno Valério ABTTBG 0058 40km
Dimas Silva BTT Algoz/Tunes 0067 40km
Jaime Silva Tropa do Remexido 0047 40km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura 7 BTT Alte 40km
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 40km
joão silveira individual 40km
Ângelo pardal Btt Quarteirense 0024 40km
oscar luis fonseca lourenço gadag \ Past colibri 2 0115 40km
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 60km
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0018 40km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0084 60km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0112 60km
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0130 60km
Ricardo Fernandes BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇAO 0054 60km
Carlos Alexandre Dias Bonina JIC Racing Team 0217 60km
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 0035 40km
André Santos Individual 0023 40km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 40km
Ana Sofia Belchior da Silva Os Tartarugas 0027 20km
Miguel Belchior da Silva Ferreira Os Tartarugas 0026 20km
Joel Belchior da Silva Os Tartarugas 0025 20km
Mariano Pietrowski individual 0051 60km
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos 0029 40km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0145 40km
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0108 60km
Nuno Mina Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 0082 40km
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0258 40km
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 0257 40km
João André BTT Cristal Team 0032 60km
JORGE F. B. BORRALHO cumeada team /walking & cycling 0083 60km
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 0191 40km
Joel Paulino ONEBIKE - Cycling Freaks 0192 40km
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Taça Onebike 0222 40km
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0113 60km
Pedro Guerreiro Vivá Febra 0049 40km
Carlos Cabrita Não tenho equipa 0036 40km
Ricardo Sequeira Sem equipa 0038 40km
Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0140 60km
Ricardo Filipe Fernandes btt rodas no ar 0104 40km
Luis Melo Vieira lifebikes 0136 60km
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0056 40km
Paulo Jorge Loução Guerreiro Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines 0037 40km
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0176 40km
Albino Figueiredo INFANTECAR 0174 40km
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0126 60km
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0156 40km
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0209 40km
António Mendes Porches BTTeam 0050 40km
João Sem equipa 0044 40km
Diogo Santos Abutres Bike Team 0045 40km
joaquim miguel Individual 0152 40km
Andre Miguel Nobre Arvela Futebol Clube Ferreiras 0064 40km
Jorge Afonso os leões de olhao 0109 40km
João Vicente PORCHES BTTeam 0087 40km
Nelson Leite PORCHES BTTeam 0089 40km
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0060 40km
Halley Pontes #Marafados 0040 20km
Rui Paulo Duarte #Marafados 0041 20km
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " 0249 40km
Nelson Jose dos Santos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0074 40km
Nelson Páscoa Cycling Freaks - Taça Onebike 0139 40km
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0184 40km
Davide Pegacha Blive Team BTT 0091 60km
DANIEL PÜRRO Taça-ONEBIKE/Campione Celeste 0043 40km
Luis Salgueiro Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 0096 40km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0106 40km
Miguel Costa Individual 0048 40km
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0069 40km
Mário Daniel Maúricio Nilha A.M.C.P BIKE TEAM 60km
Vasco Carolino Individual 0095 40km
Rui Coelho Ghost boy club team 0197 60km
Rui Bento BTT ALGOZ 40km
Micaela Bento BTT ALGOZ 40km
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 0234 60km
daniel martins mendes ghost boy club 0224 40km
André Felicia ONE BIKE 40km
Nuno Silva Individual 0160 40km
Mário Ribeiro RODACTIVA/Sem Espinhas 0097 40km
Carlos Humberto Pereira Evaristo ABTTBG 0142 40km
ALONSO LOPEZ LOZANO ABTTBG 60km
ALONSO LOPEZ LOZANO ABTTBG 0132 40km
Marcio Silva amigos de messines 0079 40km
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS 0227 60km
hugo jose braga batista individual 0190 40km
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS - Fish League 0121 40km
Nelson Jorge Simões Duarte CLUBE XELB SILVES 0124 40km
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling 0059 40km
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0134 40km
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0133 40km
Davies William Individual 0062 20km
David Manuel Valério BLive Team Btt 0090 60km
José Mestre Individual 0076 40km
Jorge Cruz Pedais em Brasa 0123 40km
Nuno Carvalho ADECT 0208 40km
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0094 40km
Jorge Gonçalves ABTTBG 0238 40km
Acacio Domingos individual 0080 40km
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0194 60km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0255 40km
Tiago Guerreiro individual 60km
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 60km
Luís Sequeira GADAG 0070 40km
Vitor Manuel Cabrita GADAG 0071 40km
Nuno Favinha GADAG 0068 40km
Vivaldo Machado Bernardo GADAG 0092 40km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0105 40km
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0128 40km
Vitor Martins Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0073 40km
José M Ventura Individual 0226 40km
jose manuel costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0129 40km
João Barata GADAG 0088 40km
Hélio Cabral G-Ride 60km
marco rodrigues TEAM BARSIX 0078 40km
Jose Joaquim Bejinha Rodrigues NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0075 40km
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0148 60km
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0099 40km
Cesar Coelho individual 60km
Marco Gonçalves Bombeiros Team 0093 40km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0201 40km
Luis Miguel Almeida Rodrigues Row 0155 40km
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0110 40km
Paulo Dias GADAG 0081 40km
Pedro Lourenço B.T.T Security bikers 0085 40km
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0086 60km
Rui Manuel Martins Pires individual 0202 20km
Yaline Briceno Matusalen individual 0203 20km
Maria Gonçalves Aires Associação BTT Baixo Guadiana 40km
Vitor Larisma Larisma Individual 0114 40km
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 0122 40km
Fábio Miguel Paulino C.B.Q 0251 40km
Carlos Xolim Associação BTT Baixo Guadiana 0100 40km
Marco Prima Anteam."Taça Onebike" Portimão 0131 40km
Raquel Sequeira Silva BTT Loulé/BPI 0103 40km
Rui Manuel Graça Silva Grupo Amigos de Messines 0102 40km
Ricardo Silva Individual 0186 40km
Jacinto Joao Silva Neves Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 60km
DAVID MARTINS Extremosul / C A Messines / Hotel Alisios 0241 60km
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0137 60km
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 40km
Carlos Rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0225 40km
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 0107 40km
José Guerreiro Gomes BTT Amigos de Messines 40km
Gregório Felícia GADAG 0149 40km
Hernani Quintino Os Homens da luta fish league 0135 60km
marco milhano Coxos do Pedal "taça onebike" 0215 60km
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0259 60km
Leonardo Silva Btt Quarteirense 0116 40km
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0232 60km
João Pacheco casa do benfica em lagos "taca onebike" 0252 60km
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0198 40km
José Domingos Pereira Chicken Cup btt 0117 60km
Bruno Mendes GADAG 0118 40km
Mário Cruz BLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 0120 60km
Tiago Sousa Chicken Cup 0125 60km
Raul Grosso R.O.W. 0127 40km
Nuno Gonçalves GADAG 0138 40km
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" 0141 40km
André Pinto Amcp bike team 0214 40km
Manuel Cova JIC Racing Team 0210 40km
Diogo Cova JIC Rancing Team 0211 40km
Guilherme Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0207 20km
Cidália Alves BTT, B V S MESSINES 0206 20km
Antonio Cabral Clinica de Pera 0244 60km
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0233 60km
Hugo Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0143 20km
Luis Ferro Blive Team Btt 0144 60km
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0147 40km
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ/ TUNES 0162 40km
Beatriz Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0248 20km
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0185 60km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0170 60km
Micael Martins Btt-Quarteirense 0161 40km
Marlene Costa CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 60km
Joaquim Costa CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 0242 40km
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0167 40km
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 0150 40km
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0218 60km
Fernando M.G. Gregorio cumeada/lynx pardinus R.T. 0177 40km
Emanuel da Costa Gregorio cumeada/lynx pardinus R.T. 0175 40km
Miguel Angelo morais de jesus OS MEIO PERDIDOS 0151 40km
Tiago Pinheiro ChickenCup 0261 40km
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual 0240 40km
Carlos Emidio ON THE ROCKS Biking Team 0158 60km
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0157 60km
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0169 40km
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0159 40km
Luis Carlos Pardal Cabrita Meo 0195 40km
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 0231 60km
Alice Vara Divas do Pedal 0199 40km
Joaquim Maia btt Quarteirense 0172 40km
Pedro Miguel Marques BTT ADECT 0205 60km
David Cristina Guerra BTT - Quarteirense 0163 40km
Francisco Xavier TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0165 60km
Luis Maio ADECT- TUNES 0173 60km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI 0183 60km
David Duarte bttrilhos lagoa 0168 40km
Manuel Cordero Burgos Associação Btt Baixo Guadiana 0171 40km
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 0221 40km
NUNO RODRIGUES individual 0181 40km
PEDRO SACRAMENTO individual 0182 40km
David Marrachinho Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais 0216 60km
Hugo André Caetano Marques Tropa de Elite 0243 40km
Ludovic Guerreiro Gonçalves R.O.W 0200 40km
Ludovic Guerreiro Gonçalves R.O.W 40km
francisco mateus grupo btt os marafados 0213 40km
gentil mestre grupo btt os marafados 0212 40km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0204 60km
Guy Charlton CCM 0220 40km
James Charlton CCM 0219 40km
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0223 40km
RUI SERRANO GA GRANDOLA 40km
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 40km
Marco Luís Pina De Almeida Individual 0230 40km
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0237 20km
Sérgio André Guerreiro Onebike "Taça Onebike" 0235 60km
Patrícia Sofia Ramos Guerreiro Individual 0236 20km
Dário Filipe da Conceição Gonçalves abttbg 0247 40km
IVO GOMÇALVES abttbg 0250 40km
Francisco Manuel Raposo Bejinha BTT.F.ALGOZ-TUNES 0246 40km
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0245 40km
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 0253 60km
Paulo Nascimento ind 0256 60km
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel 0254 40km
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0260 40km

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Rui Paulo Duarte#Marafados 0041 --:--:-- ----   Diploma
1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0145 00:00:05.904 ----   Diploma
2Rui FidalgoCrira Aljustrel 0255 00:00:06.05500:00:00.151   Diploma
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0167 00:00:06.06500:00:00.161   Diploma
4Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0106 00:00:06.27500:00:00.371   Diploma
5Bruno MendesGADAG 0118 00:00:06.33400:00:00.430   Diploma
6André Marquesjic 0012 00:00:06.43400:00:00.530   Diploma
7Fábio PaulinoC.B.Q 0251 00:00:06.43800:00:00.534   Diploma
8André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0017 00:00:06.57300:00:00.669   Diploma
9Nelson LeitePORCHES BTTeam 0089 00:00:06.57900:00:00.675   Diploma
10Pedro Miguel Teresa FelicioCrira Aljustrel 0254 00:00:06.60600:00:00.702   Diploma
11Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 0107 00:00:06.63800:00:00.734   Diploma
12Micael MartinsBtt-Quarteirense 0161 00:00:06.69000:00:00.786   Diploma
13Filipe José Martins PereiraONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" 0141 00:00:06.75000:00:00.846   Diploma
14Diogo CovaJIC Rancing Team 0211 00:00:06.79000:00:00.886   Diploma
15Filipe Afonsoleoes de olhao 0019 00:00:06.81100:00:00.907   Diploma
16hugo jose braga batistaindividual 0190 00:00:06.86600:00:00.962   Diploma
17Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE 0150 00:00:06.87400:00:00.970   Diploma
18José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0014 00:00:06.88100:00:00.977   Diploma
19JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike 0223 00:00:06.89000:00:00.986   Diploma
20Tiago PaulinoIndividual 0003 00:00:06.89800:00:00.994   Diploma
21Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL 0015 00:00:07.00300:00:01.099   Diploma
22ALONSO LOPEZ LOZANOABTTBG 0132 00:00:07.01900:00:01.115   Diploma
23IVO GOMÇALVESabttbg 0250 00:00:07.02600:00:01.122   Diploma
24Raquel Sequeira SilvaBTT Loulé/BPI 0103 00:00:07.09000:00:01.186   Diploma
25DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0055 00:00:07.09500:00:01.191   Diploma
26David Cristina GuerraBTT - Quarteirense 0163 00:00:07.11900:00:01.215   Diploma
27Dário Gonçalvesabttbg 0247 00:00:07.12400:00:01.220   Diploma
28Rui Manuel Graça SilvaGrupo Amigos de Messines 0102 00:00:07.13000:00:01.226   Diploma
29DANIEL PÜRROTaça-ONEBIKE/Campione Celeste 0043 00:00:07.16600:00:01.262   Diploma
30gentil mestregrupo btt os marafados 0212 00:00:07.17800:00:01.274   Diploma
31Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0105 00:00:07.18500:00:01.281   Diploma
32Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0098 00:00:07.19800:00:01.294   Diploma
33Fernando Gomes de SousaJIC Aluminios Carrega 0221 00:00:07.22800:00:01.324   Diploma
34Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense 0007 00:00:07.26600:00:01.362   Diploma
35Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling 0059 00:00:07.27900:00:01.375   Diploma
36Lee Eatonindividual 0166 00:00:07.29800:00:01.394   Diploma
37Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos 0029 00:00:07.36200:00:01.458   Diploma
38francisco mateusgrupo btt os marafados 0213 00:00:07.37700:00:01.473   Diploma
39Marco PrimaAnteam."Taça Onebike" Portimão 0131 00:00:07.38400:00:01.480   Diploma
40daniel martins mendesghost boy club 0224 00:00:07.50800:00:01.604   Diploma
41João CruzBTT - Quarteirense 0016 00:00:07.51600:00:01.612   Diploma
42Nelson Jorge Simões DuarteCLUBE XELB SILVES 0124 00:00:07.53300:00:01.629   Diploma
43Pedro LourençoClube Bike Monte Fernandes 0229 00:00:07.54000:00:01.636   Diploma
44Nuno Bernardo Porches BTTeam 0069 00:00:07.55900:00:01.655   Diploma
45PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA 0245 00:00:07.56500:00:01.661   Diploma
46Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense 0187 00:00:07.62500:00:01.721   Diploma
47Valdemar Dias Santobtt quarteirense 0010 00:00:07.62900:00:01.725   Diploma
48Jaime SilvaTropa do Remexido 0047 00:00:07.64800:00:01.744   Diploma
49Ângelo pardalBtt Quarteirense 0024 00:00:07.65400:00:01.750   Diploma
50candido vicenteBttrilhos Lagoa 0228 00:00:07.70500:00:01.801   Diploma
51Joaquim Maiabtt Quarteirense 0172 00:00:07.75000:00:01.846   Diploma
52Leonardo SilvaBtt Quarteirense 0116 00:00:07.75600:00:01.852   Diploma
53João André BTT Cristal Team 0032 00:00:07.79200:00:01.888   Diploma
54DORSAL DE RESERVA 0263 00:00:07.80000:00:01.896   Diploma
55Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0201 00:00:07.80800:00:01.904   Diploma
56NUNO SILVASILVAUTO TEAM 0178 00:00:07.81400:00:01.910   Diploma
57Verónica FernandesJIC Racing Team 0033 00:00:07.82700:00:01.923   Diploma
58Nuno FernandesJIC Racing Team 0153 00:00:07.83700:00:01.933   Diploma
59José GonçalvesIndividual 0239 00:00:07.91700:00:02.013   Diploma
60Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0056 00:00:07.99600:00:02.092   Diploma
61Gabriel MartinsExtremo sul 0004 00:00:08.00800:00:02.104   Diploma
62Nuno MinaTeam Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 0082 00:00:08.04400:00:02.140   Diploma
63DORSAL DE RESERVA 0264 00:00:08.05800:00:02.154   Diploma
64Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ/ TUNES 0162 00:00:08.08500:00:02.181   Diploma
65andre miguel nobre arvelaFutebol Clube Ferreiras 0064 00:00:08.09200:00:02.188   Diploma
66Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 0063 00:00:08.09700:00:02.193   Diploma
67Antonio CabralClinica de Pera 0244 00:00:08.10400:00:02.200   Diploma
68Francisco Manuel Raposo BejinhaBTT.F.ALGOZ-TUNES 0246 00:00:08.11200:00:02.208   Diploma
69Nuno CarvalhoADECT 0208 00:00:08.11900:00:02.215   Diploma
70Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0156 00:00:08.18100:00:02.277   Diploma
71Dimas SilvaBTT Algoz/Tunes 0067 00:00:08.18700:00:02.283   Diploma
72Hugo MarquesTropa de Elite 0243 00:00:08.19200:00:02.288   Diploma
73Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0060 00:00:08.19700:00:02.293   Diploma
74Manuel LuzBTT Quarteirense 0006 00:00:08.20100:00:02.297   Diploma
75Manuel CovaJIC Racing Team 0210 00:00:08.20600:00:02.302   Diploma
76Manuel Cordero BurgosAssociação Btt Baixo Guadiana 0171 00:00:08.21000:00:02.306   Diploma
77DORSAL DE RESERVA 0262 00:00:08.24300:00:02.339   Diploma
78marco rodriguesTEAM BARSIX 0078 00:00:08.26500:00:02.361   Diploma
79Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks 0192 00:00:08.42000:00:02.516   Diploma
80Pedro LourençoB.T.T Security bikers 0085 00:00:08.42800:00:02.524   Diploma
81Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks 0191 00:00:08.46100:00:02.557   Diploma
82Sérgio Filipe Costa VicenteIndividual 0039 00:00:08.53600:00:02.632   Diploma
83Carlos EvaristoABTTBG 0142 00:00:08.54400:00:02.640   Diploma
84Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA 0009 00:00:08.61800:00:02.714   Diploma
85Joaquim CostaCBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 0242 00:00:08.67300:00:02.769   Diploma
86Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos 0031 00:00:08.68800:00:02.784   Diploma
87LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO 0021 00:00:08.71000:00:02.806   Diploma
88Carlos DanielLeões de Olhão 0022 00:00:08.71500:00:02.811   Diploma
89Jose VenturaIndividual 0226 00:00:08.77300:00:02.869   Diploma
90José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 0198 00:00:08.78600:00:02.882   Diploma
91Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro 0122 00:00:08.79300:00:02.889   Diploma
92Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0184 00:00:08.86800:00:02.964   Diploma
93Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 0096 00:00:08.88700:00:02.983   Diploma
94pedro espadinhabttrilhos-lagoa « Taca Onebike 0179 00:00:08.89100:00:02.987   Diploma
95Ludovic Guerreiro GonçalvesR.O.W 0200 00:00:08.90000:00:02.996   Diploma
96Ângelo Zeferino SerôdioBTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0130 00:00:08.90300:00:02.999   Diploma
97Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Taça Onebike 0222 00:00:08.91500:00:03.011   Diploma
98Luis NunesClube BTT Grândola 0260 00:00:08.92400:00:03.020   Diploma
99Fernando M.G. Gregoriocumeada/lynx pardinus R.T. 0177 00:00:08.95200:00:03.048   Diploma
100Luís Lampreiaabttbg 0065 00:00:08.99200:00:03.088   Diploma
101Nelson PáscoaCycling Freaks - Taça Onebike 0139 00:00:09.13000:00:03.226   Diploma
102Gabriel PestanaADECT 0180 00:00:09.16200:00:03.258   Diploma
103António MendesPorches BTTeam 0050 00:00:09.16800:00:03.264   Diploma
104João VicentePORCHES BTTeam 0087 00:00:09.17300:00:03.269   Diploma
105Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " 0249 00:00:09.22500:00:03.321   Diploma
106Vitor LarismaIndividual 0114 00:00:09.28100:00:03.377   Diploma
107vitoriano martinsindividual 0034 00:00:09.35100:00:03.447   Diploma
108Miguel Angelo morais de jesusOS MEIO PERDIDOS 0151 00:00:09.37300:00:03.469   Diploma
109João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0147 00:00:09.37900:00:03.475   Diploma
110Marcio Lopes MartinsOS MEIO PERDIDOS - Fish League 0121 00:00:09.38100:00:03.477   Diploma
111Pedro Guerreiro Vivá Febra 0049 00:00:09.41400:00:03.510   Diploma
112Miguel CostaIndividual 0048 00:00:09.42000:00:03.516   Diploma
113Vasco CarolinoIndividual 0095 00:00:09.42500:00:03.521   Diploma
114DORSAL DE RESERVA 0289 00:00:09.53000:00:03.626   Diploma
115Emanuel da Costa Gregoriocumeada/lynx pardinus R.T. 0175 00:00:09.63100:00:03.727   Diploma
116NUNO G de S BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0146 00:00:09.78600:00:03.882   Diploma
117Diogo SantosAbutres Bike Team 0045 00:00:09.84900:00:03.945   Diploma
118David Duartebttrilhos lagoa 0168 00:00:09.87800:00:03.974   Diploma
119Alice VaraDivas do Pedal 0199 00:00:09.91000:00:04.006   Diploma
120Jorge CruzPedais em Brasa 0123 00:00:09.96300:00:04.059   Diploma
121Ricardo Fernandesbtt rodas no ar 0104 00:00:09.98800:00:04.084   Diploma
122Nuno SilvaIndividual 0160 00:00:10.03200:00:04.128   Diploma
123joaquim miguelIndividual 0152 00:00:10.03600:00:04.132   Diploma
124Ricardo SilvaIndividual 0186 00:00:10.05100:00:04.147   Diploma
125Sabine BehrensAlgar Bike 0057 00:00:10.07500:00:04.171   Diploma
126jorge afonsoos leões de olhao 0109 00:00:10.12800:00:04.224   Diploma
127claudio daniel martins duartecannondale 0013 00:00:10.13300:00:04.229   Diploma
128André PintoAmcp bike team 0214 00:00:10.17800:00:04.274   Diploma
129Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0134 00:00:10.22500:00:04.321   Diploma
130PEDRO SACRAMENTOindividual 0182 00:00:10.25900:00:04.355   Diploma
131Albino FigueiredoINFANTECAR 0174 00:00:10.26800:00:04.364   Diploma
132NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 0176 00:00:10.27400:00:04.370   Diploma
133Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0099 00:00:10.27800:00:04.374   Diploma
134LUÍS NUNESASSABA 0077 00:00:10.44000:00:04.536   Diploma
135JoãoSem equipa 0044 00:00:10.58600:00:04.682   Diploma
136Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0005 00:00:10.59000:00:04.686   Diploma
137DORSAL DE RESERVA 0269 00:00:10.76000:00:04.856   Diploma
138Luis Carlos Pardal CabritaMeo 0195 00:00:10.84700:00:04.943   Diploma
139Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0159 00:00:10.88000:00:04.976   Diploma
140Raul GrossoR.O.W. 0127 00:00:10.90000:00:04.996   Diploma
141Luis Miguel Almeida RodriguesRow 0155 00:00:10.90600:00:05.002   Diploma
142paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0110 00:00:10.91200:00:05.008   Diploma
143Marco GonçalvesBombeiros Team 0093 00:00:10.91900:00:05.015   Diploma
144Jorge GonçalvesABTTBG 0238 00:00:10.93200:00:05.028   Diploma
145Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas 0097 00:00:10.93600:00:05.032   Diploma
146Carlos XolimAssociação BTT Baixo Guadiana 0100 00:00:10.94000:00:05.036   Diploma
147Carlos Cabrita Não tenho equipa 0036 00:00:10.97200:00:05.068   Diploma
148José MestreIndividual 0076 00:00:11.03800:00:05.134   Diploma
149Paulo DiasGADAG 0081 00:00:11.11000:00:05.206   Diploma
150oscar luis fonseca lourençogadag \ Past colibri 2 0115 00:00:11.11500:00:05.211   Diploma
151Gregório FelíciaGADAG 0149 00:00:11.11800:00:05.214   Diploma
152Vivaldo Machado BernardoGADAG 0092 00:00:11.12200:00:05.218   Diploma
153nuno goncalvesGADAG 0138 00:00:11.13500:00:05.231   Diploma
154Vitor Manuel CabritaGADAG 0071 00:00:11.13800:00:05.234   Diploma
155Nuno FavinhaGADAG 0068 00:00:11.14700:00:05.243   Diploma
156LUÍS SEQUEIRAGADAG 0070 00:00:11.14900:00:05.245   Diploma
157Luis SixTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena 0154 00:00:11.18800:00:05.284   Diploma
158Carlos RodriguesTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena 0225 00:00:11.19600:00:05.292   Diploma
159Ricardo SequeiraSem equipa 0038 00:00:11.21000:00:05.306   Diploma
160Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0133 00:00:11.62100:00:05.717   Diploma
161Nuno ValérioABTTBG 0058 00:00:11.63300:00:05.729   Diploma
162DORSAL DE RESERVA 0271 00:00:11.81300:00:05.909   Diploma
163Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0094 00:00:11.87900:00:05.975   Diploma
164James CharltonCCM 0219 00:00:11.93900:00:06.035   Diploma
165Guy CharltonCCM 0220 00:00:11.94400:00:06.040   Diploma
166NUNO RODRIGUESindividual 0181 00:00:12.01600:00:06.112   Diploma
167Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 0035 00:00:12.09300:00:06.189   Diploma
168Paulo Jorge Loução GuerreiroNúcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines 0037 00:00:12.22300:00:06.319   Diploma
169DORSAL DE RESERVA 0273 00:00:12.23100:00:06.327   Diploma
170DORSAL DE RESERVA 0272 00:00:12.23700:00:06.333   Diploma
171Carlos Daniel Valerio da SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0020 00:00:12.29200:00:06.388   Diploma
172Vitor MartinsAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0073 00:00:12.38900:00:06.485   Diploma
173Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0002 00:00:12.83600:00:06.932   Diploma
174Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual 0018 00:00:13.26000:00:07.356   Diploma
175André SantosIndividual 0023 00:00:13.26700:00:07.363   Diploma
176jose manuel costaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0129 00:00:13.27100:00:07.367   Diploma
177Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0072 00:00:13.27900:00:07.375   Diploma
178Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0128 00:00:13.28300:00:07.379   Diploma
179Patricia MartinsExtremo Sul 0053 00:00:13.44600:00:07.542   Diploma
180Antonio Manuel B. Romão 0066 00:00:13.45500:00:07.551   Diploma
181Acacio Domingosindividual 0080 00:00:13.46100:00:07.557   Diploma
182Marcio Silva amigos de messines 0079 00:00:13.46800:00:07.564   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Rui Paulo Duarte#Marafados 0041 --:--:-- ----   Diploma
1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0145 00:00:05.904 ----   Diploma
2Rui FidalgoCrira Aljustrel 0255 00:00:06.05500:00:00.151   Diploma
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0167 00:00:06.06500:00:00.161   Diploma
4Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0106 00:00:06.27500:00:00.371   Diploma
5Bruno MendesGADAG 0118 00:00:06.33400:00:00.430   Diploma
6André Marquesjic 0012 00:00:06.43400:00:00.530   Diploma
7Fábio PaulinoC.B.Q 0251 00:00:06.43800:00:00.534   Diploma
8André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI 0017 00:00:06.57300:00:00.669   Diploma
9Nelson LeitePORCHES BTTeam 0089 00:00:06.57900:00:00.675   Diploma
10Pedro Miguel Teresa FelicioCrira Aljustrel 0254 00:00:06.60600:00:00.702   Diploma
11Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 0107 00:00:06.63800:00:00.734   Diploma
12Micael MartinsBtt-Quarteirense 0161 00:00:06.69000:00:00.786   Diploma
13Filipe José Martins PereiraONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" 0141 00:00:06.75000:00:00.846   Diploma
14Diogo CovaJIC Rancing Team 0211 00:00:06.79000:00:00.886   Diploma
15Filipe Afonsoleoes de olhao 0019 00:00:06.81100:00:00.907   Diploma
16hugo jose braga batistaindividual 0190 00:00:06.86600:00:00.962   Diploma
17Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE 0150 00:00:06.87400:00:00.970   Diploma
18José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0014 00:00:06.88100:00:00.977   Diploma
19JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike 0223 00:00:06.89000:00:00.986   Diploma
20Tiago PaulinoIndividual 0003 00:00:06.89800:00:00.994   Diploma
21Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL 0015 00:00:07.00300:00:01.099   Diploma
22ALONSO LOPEZ LOZANOABTTBG 0132 00:00:07.01900:00:01.115   Diploma
23IVO GOMÇALVESabttbg 0250 00:00:07.02600:00:01.122   Diploma
24Raquel Sequeira SilvaBTT Loulé/BPI 0103 00:00:07.09000:00:01.186   Diploma
25DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0055 00:00:07.09500:00:01.191   Diploma
26David Cristina GuerraBTT - Quarteirense 0163 00:00:07.11900:00:01.215   Diploma
27Dário Gonçalvesabttbg 0247 00:00:07.12400:00:01.220   Diploma
28Rui Manuel Graça SilvaGrupo Amigos de Messines 0102 00:00:07.13000:00:01.226   Diploma
29DANIEL PÜRROTaça-ONEBIKE/Campione Celeste 0043 00:00:07.16600:00:01.262   Diploma
30gentil mestregrupo btt os marafados 0212 00:00:07.17800:00:01.274   Diploma
31Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0105 00:00:07.18500:00:01.281   Diploma
32Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0098 00:00:07.19800:00:01.294   Diploma
33Fernando Gomes de SousaJIC Aluminios Carrega 0221 00:00:07.22800:00:01.324   Diploma
34Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense 0007 00:00:07.26600:00:01.362   Diploma
35Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling 0059 00:00:07.27900:00:01.375   Diploma
36Lee Eatonindividual 0166 00:00:07.29800:00:01.394   Diploma
37Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos 0029 00:00:07.36200:00:01.458   Diploma
38francisco mateusgrupo btt os marafados 0213 00:00:07.37700:00:01.473   Diploma
39Marco PrimaAnteam."Taça Onebike" Portimão 0131 00:00:07.38400:00:01.480   Diploma
40daniel martins mendesghost boy club 0224 00:00:07.50800:00:01.604   Diploma
41João CruzBTT - Quarteirense 0016 00:00:07.51600:00:01.612   Diploma
42Nelson Jorge Simões DuarteCLUBE XELB SILVES 0124 00:00:07.53300:00:01.629   Diploma
43Pedro LourençoClube Bike Monte Fernandes 0229 00:00:07.54000:00:01.636   Diploma
44Nuno Bernardo Porches BTTeam 0069 00:00:07.55900:00:01.655   Diploma
45PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA 0245 00:00:07.56500:00:01.661   Diploma
46Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense 0187 00:00:07.62500:00:01.721   Diploma
47Valdemar Dias Santobtt quarteirense 0010 00:00:07.62900:00:01.725   Diploma
48Jaime SilvaTropa do Remexido 0047 00:00:07.64800:00:01.744   Diploma
49Ângelo pardalBtt Quarteirense 0024 00:00:07.65400:00:01.750   Diploma
50candido vicenteBttrilhos Lagoa 0228 00:00:07.70500:00:01.801   Diploma
51Joaquim Maiabtt Quarteirense 0172 00:00:07.75000:00:01.846   Diploma
52Leonardo SilvaBtt Quarteirense 0116 00:00:07.75600:00:01.852   Diploma
53João André BTT Cristal Team 0032 00:00:07.79200:00:01.888   Diploma
54Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0201 00:00:07.80800:00:01.904   Diploma
55NUNO SILVASILVAUTO TEAM 0178 00:00:07.81400:00:01.910   Diploma
56Verónica FernandesJIC Racing Team 0033 00:00:07.82700:00:01.923   Diploma
57Nuno FernandesJIC Racing Team 0153 00:00:07.83700:00:01.933   Diploma
58José GonçalvesIndividual 0239 00:00:07.91700:00:02.013   Diploma
59Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0056 00:00:07.99600:00:02.092   Diploma
60Gabriel MartinsExtremo sul 0004 00:00:08.00800:00:02.104   Diploma
61Nuno MinaTeam Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 0082 00:00:08.04400:00:02.140   Diploma
62Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ/ TUNES 0162 00:00:08.08500:00:02.181   Diploma
63andre miguel nobre arvelaFutebol Clube Ferreiras 0064 00:00:08.09200:00:02.188   Diploma
64Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 0063 00:00:08.09700:00:02.193   Diploma
65Antonio CabralClinica de Pera 0244 00:00:08.10400:00:02.200   Diploma
66Francisco Manuel Raposo BejinhaBTT.F.ALGOZ-TUNES 0246 00:00:08.11200:00:02.208   Diploma
67Nuno CarvalhoADECT 0208 00:00:08.11900:00:02.215   Diploma
68Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0156 00:00:08.18100:00:02.277   Diploma
69Dimas SilvaBTT Algoz/Tunes 0067 00:00:08.18700:00:02.283   Diploma
70Hugo MarquesTropa de Elite 0243 00:00:08.19200:00:02.288   Diploma
71Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0060 00:00:08.19700:00:02.293   Diploma
72Manuel LuzBTT Quarteirense 0006 00:00:08.20100:00:02.297   Diploma
73Manuel CovaJIC Racing Team 0210 00:00:08.20600:00:02.302   Diploma
74Manuel Cordero BurgosAssociação Btt Baixo Guadiana 0171 00:00:08.21000:00:02.306   Diploma
75marco rodriguesTEAM BARSIX 0078 00:00:08.26500:00:02.361   Diploma
76Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks 0192 00:00:08.42000:00:02.516   Diploma
77Pedro LourençoB.T.T Security bikers 0085 00:00:08.42800:00:02.524   Diploma
78Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks 0191 00:00:08.46100:00:02.557   Diploma
79Sérgio Filipe Costa VicenteIndividual 0039 00:00:08.53600:00:02.632   Diploma
80Carlos EvaristoABTTBG 0142 00:00:08.54400:00:02.640   Diploma
81Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA 0009 00:00:08.61800:00:02.714   Diploma
82Joaquim CostaCBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad 0242 00:00:08.67300:00:02.769   Diploma
83Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos 0031 00:00:08.68800:00:02.784   Diploma
84LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO 0021 00:00:08.71000:00:02.806   Diploma
85Carlos DanielLeões de Olhão 0022 00:00:08.71500:00:02.811   Diploma
86Jose VenturaIndividual 0226 00:00:08.77300:00:02.869   Diploma
87José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos 0198 00:00:08.78600:00:02.882   Diploma
88Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro 0122 00:00:08.79300:00:02.889   Diploma
89Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0184 00:00:08.86800:00:02.964   Diploma
90Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 0096 00:00:08.88700:00:02.983   Diploma
91pedro espadinhabttrilhos-lagoa « Taca Onebike 0179 00:00:08.89100:00:02.987   Diploma
92Ludovic Guerreiro GonçalvesR.O.W 0200 00:00:08.90000:00:02.996   Diploma
93Ângelo Zeferino SerôdioBTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0130 00:00:08.90300:00:02.999   Diploma
94Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Taça Onebike 0222 00:00:08.91500:00:03.011   Diploma
95Luis NunesClube BTT Grândola 0260 00:00:08.92400:00:03.020   Diploma
96Fernando M.G. Gregoriocumeada/lynx pardinus R.T. 0177 00:00:08.95200:00:03.048   Diploma
97Luís Lampreiaabttbg 0065 00:00:08.99200:00:03.088   Diploma
98Nelson PáscoaCycling Freaks - Taça Onebike 0139 00:00:09.13000:00:03.226   Diploma
99Gabriel PestanaADECT 0180 00:00:09.16200:00:03.258   Diploma
100António MendesPorches BTTeam 0050 00:00:09.16800:00:03.264   Diploma
101João VicentePORCHES BTTeam 0087 00:00:09.17300:00:03.269   Diploma
102Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " 0249 00:00:09.22500:00:03.321   Diploma
103Vitor LarismaIndividual 0114 00:00:09.28100:00:03.377   Diploma
104vitoriano martinsindividual 0034 00:00:09.35100:00:03.447   Diploma
105Miguel Angelo morais de jesusOS MEIO PERDIDOS 0151 00:00:09.37300:00:03.469   Diploma
106João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0147 00:00:09.37900:00:03.475   Diploma
107Marcio Lopes MartinsOS MEIO PERDIDOS - Fish League 0121 00:00:09.38100:00:03.477   Diploma
108Pedro Guerreiro Vivá Febra 0049 00:00:09.41400:00:03.510   Diploma
109Miguel CostaIndividual 0048 00:00:09.42000:00:03.516   Diploma
110Vasco CarolinoIndividual 0095 00:00:09.42500:00:03.521   Diploma
111Emanuel da Costa Gregoriocumeada/lynx pardinus R.T. 0175 00:00:09.63100:00:03.727   Diploma
112NUNO G de S BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0146 00:00:09.78600:00:03.882   Diploma
113Diogo SantosAbutres Bike Team 0045 00:00:09.84900:00:03.945   Diploma
114David Duartebttrilhos lagoa 0168 00:00:09.87800:00:03.974   Diploma
115Alice VaraDivas do Pedal 0199 00:00:09.91000:00:04.006   Diploma
116Jorge CruzPedais em Brasa 0123 00:00:09.96300:00:04.059   Diploma
117Ricardo Fernandesbtt rodas no ar 0104 00:00:09.98800:00:04.084   Diploma
118Nuno SilvaIndividual 0160 00:00:10.03200:00:04.128   Diploma
119joaquim miguelIndividual 0152 00:00:10.03600:00:04.132   Diploma
120Ricardo SilvaIndividual 0186 00:00:10.05100:00:04.147   Diploma
121Sabine BehrensAlgar Bike 0057 00:00:10.07500:00:04.171   Diploma
122jorge afonsoos leões de olhao 0109 00:00:10.12800:00:04.224   Diploma
123claudio daniel martins duartecannondale 0013 00:00:10.13300:00:04.229   Diploma
124André PintoAmcp bike team 0214 00:00:10.17800:00:04.274   Diploma
125Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0134 00:00:10.22500:00:04.321   Diploma
126PEDRO SACRAMENTOindividual 0182 00:00:10.25900:00:04.355   Diploma
127Albino FigueiredoINFANTECAR 0174 00:00:10.26800:00:04.364   Diploma
128NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 0176 00:00:10.27400:00:04.370   Diploma
129Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo 0099 00:00:10.27800:00:04.374   Diploma
130LUÍS NUNESASSABA 0077 00:00:10.44000:00:04.536   Diploma
131JoãoSem equipa 0044 00:00:10.58600:00:04.682   Diploma
132Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0005 00:00:10.59000:00:04.686   Diploma
133Luis Carlos Pardal CabritaMeo 0195 00:00:10.84700:00:04.943   Diploma
134Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0159 00:00:10.88000:00:04.976   Diploma
135Raul GrossoR.O.W. 0127 00:00:10.90000:00:04.996   Diploma
136Luis Miguel Almeida RodriguesRow 0155 00:00:10.90600:00:05.002   Diploma
137paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0110 00:00:10.91200:00:05.008   Diploma
138Marco GonçalvesBombeiros Team 0093 00:00:10.91900:00:05.015   Diploma
139Jorge GonçalvesABTTBG 0238 00:00:10.93200:00:05.028   Diploma
140Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas 0097 00:00:10.93600:00:05.032   Diploma
141Carlos XolimAssociação BTT Baixo Guadiana 0100 00:00:10.94000:00:05.036   Diploma
142Carlos Cabrita Não tenho equipa 0036 00:00:10.97200:00:05.068   Diploma
143José MestreIndividual 0076 00:00:11.03800:00:05.134   Diploma
144Paulo DiasGADAG 0081 00:00:11.11000:00:05.206   Diploma
145oscar luis fonseca lourençogadag \ Past colibri 2 0115 00:00:11.11500:00:05.211   Diploma
146Gregório FelíciaGADAG 0149 00:00:11.11800:00:05.214   Diploma
147Vivaldo Machado BernardoGADAG 0092 00:00:11.12200:00:05.218   Diploma
148nuno goncalvesGADAG 0138 00:00:11.13500:00:05.231   Diploma
149Vitor Manuel CabritaGADAG 0071 00:00:11.13800:00:05.234   Diploma
150Nuno FavinhaGADAG 0068 00:00:11.14700:00:05.243   Diploma
151LUÍS SEQUEIRAGADAG 0070 00:00:11.14900:00:05.245   Diploma
152Luis SixTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena 0154 00:00:11.18800:00:05.284   Diploma
153Carlos RodriguesTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena 0225 00:00:11.19600:00:05.292   Diploma
154Ricardo SequeiraSem equipa 0038 00:00:11.21000:00:05.306   Diploma
155Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0133 00:00:11.62100:00:05.717   Diploma
156Nuno ValérioABTTBG 0058 00:00:11.63300:00:05.729   Diploma
157Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0094 00:00:11.87900:00:05.975   Diploma
158James CharltonCCM 0219 00:00:11.93900:00:06.035   Diploma
159Guy CharltonCCM 0220 00:00:11.94400:00:06.040   Diploma
160NUNO RODRIGUESindividual 0181 00:00:12.01600:00:06.112   Diploma
161Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 0035 00:00:12.09300:00:06.189   Diploma
162Paulo Jorge Loução GuerreiroNúcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines 0037 00:00:12.22300:00:06.319   Diploma
163Carlos Daniel Valerio da SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0020 00:00:12.29200:00:06.388   Diploma
164Vitor MartinsAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0073 00:00:12.38900:00:06.485   Diploma
165Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0002 00:00:12.83600:00:06.932   Diploma
166Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual 0018 00:00:13.26000:00:07.356   Diploma
167André SantosIndividual 0023 00:00:13.26700:00:07.363   Diploma
168jose manuel costaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0129 00:00:13.27100:00:07.367   Diploma
169Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0072 00:00:13.27900:00:07.375   Diploma
170Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0128 00:00:13.28300:00:07.379   Diploma
171Patricia MartinsExtremo Sul 0053 00:00:13.44600:00:07.542   Diploma
172Antonio Manuel B. Romão 0066 00:00:13.45500:00:07.551   Diploma
173Acacio Domingosindividual 0080 00:00:13.46100:00:07.557   Diploma
174Marcio Silva amigos de messines 0079 00:00:13.46800:00:07.564   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0263 00:00:07.800 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0264 00:00:08.05800:00:00.258   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0262 00:00:08.24300:00:00.443   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0289 00:00:09.53000:00:01.730   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0269 00:00:10.76000:00:02.960   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0271 00:00:11.81300:00:04.013   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0273 00:00:12.23100:00:04.431   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0272 00:00:12.23700:00:04.437   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Andre luisbttrilhos lagoa 0042 --:--:-- ----   Diploma
1Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 0001 00:00:08.220 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0185 00:00:08.25700:00:00.37   Diploma
3Nuno SequeiraTeam ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0101 00:00:08.27400:00:00.54   Diploma
4David Marrachinho Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais 0216 00:00:08.28300:00:00.63   Diploma
5Mário CruzBLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 0120 00:00:08.32500:00:00.105   Diploma
6Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 0125 00:00:08.39900:00:00.179   Diploma
7Hélio manuel encarnacaoTeam Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 0052 00:00:08.40600:00:00.186   Diploma
8Valter HerlanderBtt Loulé / BPI 0148 00:00:08.44600:00:00.226   Diploma
9Nelson Santos Silva Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 0164 00:00:08.49800:00:00.278   Diploma
10Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0194 00:00:08.50300:00:00.283   Diploma
11Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo 0231 00:00:08.51000:00:00.290   Diploma
12Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI 0204 00:00:08.77800:00:00.558   Diploma
13Luis MaioADECT- TUNES 0173 00:00:08.83800:00:00.618   Diploma
14Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0140 00:00:08.91200:00:00.692   Diploma
15Davide PegachaBlive Team BTT 0091 00:00:08.91900:00:00.699   Diploma
16Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0259 00:00:08.92900:00:00.709   Diploma
17Pedro MarquesBTT ADECT 0205 00:00:08.99700:00:00.777   Diploma
18José Domingos PereiraChicken Cup btt 0117 00:00:09.00100:00:00.781   Diploma
19RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0113 00:00:09.07800:00:00.858   Diploma
20DORSAL DE RESERVA 0270 00:00:09.13300:00:00.913   Diploma
21Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 0234 00:00:09.14000:00:00.920   Diploma
22DAVID MARTINSExtremosul / C A Messines / Hotel Alisios 0241 00:00:09.21000:00:00.990   Diploma
23Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0137 00:00:09.23800:00:01.018   Diploma
24Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0183 00:00:09.26000:00:01.040   Diploma
25David Valério BLive Team Btt 0090 00:00:09.35800:00:01.138   Diploma
26Luis FerroBlive Team Btt 0144 00:00:09.36700:00:01.147   Diploma
27Luis SilvaBTT - Quarteirense 0196 00:00:09.38800:00:01.168   Diploma
28Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0126 00:00:09.59500:00:01.375   Diploma
29Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0157 00:00:09.69200:00:01.472   Diploma
30LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0218 00:00:09.77000:00:01.550   Diploma
31ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão 0108 00:00:09.82600:00:01.606   Diploma
32Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team 0158 00:00:09.83400:00:01.614   Diploma
33VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0084 00:00:10.00800:00:01.788   Diploma
34JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling 0083 00:00:10.12100:00:01.901   Diploma
35Hernani FroomeOs Homens da luta fish league 0135 00:00:10.23200:00:02.012   Diploma
36Carlos Alexandre Dias BoninaJIC Racing Team 0217 00:00:10.30100:00:02.081   Diploma
37Rui CoelhoGhost boy club team 0197 00:00:10.57500:00:02.355   Diploma
38Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0233 00:00:10.58000:00:02.360   Diploma
39marco milhanoCoxos do Pedal "taça onebike" 0215 00:00:10.64900:00:02.429   Diploma
40Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 0112 00:00:10.74900:00:02.529   Diploma
41José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0227 00:00:10.83400:00:02.614   Diploma
42DORSAL DE RESERVA 0266 00:00:10.88700:00:02.667   Diploma
43DORSAL DE RESERVA 0265 00:00:11.02100:00:02.801   Diploma
44Alexandre AlmeidaADECT 0253 00:00:11.08600:00:02.866   Diploma
45luis melo vieiralifebikes 0136 00:00:11.24900:00:03.029   Diploma
46Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0054 00:00:11.80200:00:03.582   Diploma
47Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike" 0235 00:00:11.92700:00:03.707   Diploma
48Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0170 00:00:11.99400:00:03.774   Diploma
49DORSAL DE RESERVA 0267 00:00:12.34300:00:04.123   Diploma
50Paulo Jorge Fernandes AlemaoTeam Barsix/Associação Amigos de Almadena 0119 00:00:12.40300:00:04.183   Diploma
51António CastroTEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena 0193 00:00:12.59400:00:04.374   Diploma
52Luis Pedro Torres RodriguesTeamBarsix / A A almádena 0111 00:00:12.60000:00:04.380   Diploma
53Francisco XavierTEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0165 00:00:12.60500:00:04.385   Diploma
54Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0086 00:00:12.61200:00:04.392   Diploma
55Mariano Pietrowskiindividual 0051 00:00:13.25200:00:05.032   Diploma
56Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0232 00:00:13.32400:00:05.104   Diploma
57João Pachecocasa do benfica em lagos "taca onebike" 0252 00:00:13.71800:00:05.498   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--Andre luisbttrilhos lagoa 0042 --:--:-- ----   Diploma
1Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 0001 00:00:08.220 ----   Diploma
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0185 00:00:08.25700:00:00.37   Diploma
3Nuno SequeiraTeam ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0101 00:00:08.27400:00:00.54   Diploma
4David Marrachinho Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais 0216 00:00:08.28300:00:00.63   Diploma
5Mário CruzBLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 0120 00:00:08.32500:00:00.105   Diploma
6Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 0125 00:00:08.39900:00:00.179   Diploma
7Hélio manuel encarnacaoTeam Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 0052 00:00:08.40600:00:00.186   Diploma
8Valter HerlanderBtt Loulé / BPI 0148 00:00:08.44600:00:00.226   Diploma
9Nelson Santos Silva Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 0164 00:00:08.49800:00:00.278   Diploma
10Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0194 00:00:08.50300:00:00.283   Diploma
11Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo 0231 00:00:08.51000:00:00.290   Diploma
12Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI 0204 00:00:08.77800:00:00.558   Diploma
13Luis MaioADECT- TUNES 0173 00:00:08.83800:00:00.618   Diploma
14Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0140 00:00:08.91200:00:00.692   Diploma
15Davide PegachaBlive Team BTT 0091 00:00:08.91900:00:00.699   Diploma
16Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0259 00:00:08.92900:00:00.709   Diploma
17Pedro MarquesBTT ADECT 0205 00:00:08.99700:00:00.777   Diploma
18José Domingos PereiraChicken Cup btt 0117 00:00:09.00100:00:00.781   Diploma
19RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0113 00:00:09.07800:00:00.858   Diploma
20Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 0234 00:00:09.14000:00:00.920   Diploma
21DAVID MARTINSExtremosul / C A Messines / Hotel Alisios 0241 00:00:09.21000:00:00.990   Diploma
22Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0137 00:00:09.23800:00:01.018   Diploma
23Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0183 00:00:09.26000:00:01.040   Diploma
24David Valério BLive Team Btt 0090 00:00:09.35800:00:01.138   Diploma
25Luis FerroBlive Team Btt 0144 00:00:09.36700:00:01.147   Diploma
26Luis SilvaBTT - Quarteirense 0196 00:00:09.38800:00:01.168   Diploma
27Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0126 00:00:09.59500:00:01.375   Diploma
28Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0157 00:00:09.69200:00:01.472   Diploma
29LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0218 00:00:09.77000:00:01.550   Diploma
30ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão 0108 00:00:09.82600:00:01.606   Diploma
31Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team 0158 00:00:09.83400:00:01.614   Diploma
32VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0084 00:00:10.00800:00:01.788   Diploma
33JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling 0083 00:00:10.12100:00:01.901   Diploma
34Hernani FroomeOs Homens da luta fish league 0135 00:00:10.23200:00:02.012   Diploma
35Carlos Alexandre Dias BoninaJIC Racing Team 0217 00:00:10.30100:00:02.081   Diploma
36Rui CoelhoGhost boy club team 0197 00:00:10.57500:00:02.355   Diploma
37Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0233 00:00:10.58000:00:02.360   Diploma
38marco milhanoCoxos do Pedal "taça onebike" 0215 00:00:10.64900:00:02.429   Diploma
39Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 0112 00:00:10.74900:00:02.529   Diploma
40José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0227 00:00:10.83400:00:02.614   Diploma
41Alexandre AlmeidaADECT 0253 00:00:11.08600:00:02.866   Diploma
42luis melo vieiralifebikes 0136 00:00:11.24900:00:03.029   Diploma
43Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0054 00:00:11.80200:00:03.582   Diploma
44Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike" 0235 00:00:11.92700:00:03.707   Diploma
45Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0170 00:00:11.99400:00:03.774   Diploma
46Paulo Jorge Fernandes AlemaoTeam Barsix/Associação Amigos de Almadena 0119 00:00:12.40300:00:04.183   Diploma
47António CastroTEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena 0193 00:00:12.59400:00:04.374   Diploma
48Luis Pedro Torres RodriguesTeamBarsix / A A almádena 0111 00:00:12.60000:00:04.380   Diploma
49Francisco XavierTEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0165 00:00:12.60500:00:04.385   Diploma
50Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0086 00:00:12.61200:00:04.392   Diploma
51Mariano Pietrowskiindividual 0051 00:00:13.25200:00:05.032   Diploma
52Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0232 00:00:13.32400:00:05.104   Diploma
53João Pachecocasa do benfica em lagos "taca onebike" 0252 00:00:13.71800:00:05.498   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0270 00:00:09.133 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0266 00:00:10.88700:00:01.754   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0265 00:00:11.02100:00:01.888   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0267 00:00:12.34300:00:03.210   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)